Статистика пробок в Екатеринбурге 16 сентября 2021 года

16 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 77%. Пробки начались в 11:01 и продились в общей сложности 10 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 16 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

77%

Количество пробок

212

Протяженность пробок

145.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 16 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 16 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 16 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 16 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 сентября в 00:19 17 сентября в 00:55 Лыжников улица E22 Дорожный затор
16 сентября в 22:56 16 сентября в 23:18 Ключевская улица Татищева улица Дорожный затор
16 сентября в 22:47 16 сентября в 23:18 СХХИ СНТ поселок Вилонова улица Дорожный затор
16 сентября в 22:26 16 сентября в 22:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
16 сентября в 21:48 16 сентября в 22:18 Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
16 сентября в 21:48 16 сентября в 22:20 Комсомольская улица Луганская улица Дорожный затор
16 сентября в 21:22 16 сентября в 21:49 Екатеринбург Чемпионов улица Дорожный затор
16 сентября в 21:01 16 сентября в 21:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 20:58 16 сентября в 21:18 Александра Козицына улица Ленина улица / Кривоусова улица Дорожный затор
16 сентября в 20:58 16 сентября в 21:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
16 сентября в 20:54 16 сентября в 21:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
16 сентября в 20:30 16 сентября в 21:18 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
16 сентября в 20:27 16 сентября в 20:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
16 сентября в 20:19 16 сентября в 20:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
16 сентября в 20:09 16 сентября в 20:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
16 сентября в 20:08 16 сентября в 20:50 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
16 сентября в 19:58 16 сентября в 20:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 сентября в 19:57 16 сентября в 20:19 E22 ЕКАД Дорожный затор
16 сентября в 19:57 16 сентября в 20:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
16 сентября в 19:57 16 сентября в 20:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
16 сентября в 19:56 16 сентября в 20:18 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
16 сентября в 19:56 16 сентября в 20:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
16 сентября в 19:56 16 сентября в 20:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 19:52 16 сентября в 20:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
16 сентября в 19:48 16 сентября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
16 сентября в 19:46 16 сентября в 20:50 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
16 сентября в 19:28 16 сентября в 19:48 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
16 сентября в 19:27 16 сентября в 22:20 Екатеринбург Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
16 сентября в 19:27 16 сентября в 19:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
16 сентября в 19:26 16 сентября в 19:55 Машинная улица Степана Разина улица Замедленное движение
16 сентября в 19:26 16 сентября в 19:48 E22 ЕКАД Дорожный затор
16 сентября в 19:26 16 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
16 сентября в 19:26 16 сентября в 19:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
16 сентября в 19:25 16 сентября в 19:48 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
16 сентября в 19:25 16 сентября в 19:49 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
16 сентября в 19:25 16 сентября в 19:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
16 сентября в 19:24 16 сентября в 19:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 сентября в 19:23 16 сентября в 20:18 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
16 сентября в 19:23 16 сентября в 19:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
16 сентября в 19:22 16 сентября в 19:51 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
16 сентября в 19:22 16 сентября в 19:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 19:22 16 сентября в 19:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
16 сентября в 19:21 16 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
16 сентября в 19:20 16 сентября в 19:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
16 сентября в 19:20 16 сентября в 19:48 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
16 сентября в 19:19 16 сентября в 19:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
16 сентября в 19:19 16 сентября в 19:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
16 сентября в 19:19 16 сентября в 19:59 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 19:18 16 сентября в 19:51 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
16 сентября в 19:18 16 сентября в 19:54 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
16 сентября в 19:18 16 сентября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
16 сентября в 19:18 16 сентября в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
16 сентября в 19:16 16 сентября в 19:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
16 сентября в 19:14 16 сентября в 19:49 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 19:08 16 сентября в 20:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
16 сентября в 19:08 16 сентября в 19:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
16 сентября в 19:05 16 сентября в 19:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 сентября в 19:05 16 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
16 сентября в 18:58 16 сентября в 19:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:58 16 сентября в 19:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
16 сентября в 18:57 16 сентября в 19:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
16 сентября в 18:57 16 сентября в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
16 сентября в 18:57 16 сентября в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
16 сентября в 18:56 16 сентября в 19:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
16 сентября в 18:56 16 сентября в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
16 сентября в 18:56 16 сентября в 19:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
16 сентября в 18:56 16 сентября в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
16 сентября в 18:56 16 сентября в 19:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
16 сентября в 18:56 16 сентября в 19:25 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 18:55 16 сентября в 19:18 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
16 сентября в 18:55 16 сентября в 19:18 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
16 сентября в 18:55 16 сентября в 19:18 Академика Бардина улица Академика Бардина улица Дорожный затор
16 сентября в 18:55 16 сентября в 19:19 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
16 сентября в 18:54 16 сентября в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:53 17 сентября в 04:53 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
16 сентября в 18:53 16 сентября в 19:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
16 сентября в 18:51 16 сентября в 19:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
16 сентября в 18:50 16 сентября в 19:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Дорожный затор
16 сентября в 18:49 16 сентября в 19:18 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 18:48 16 сентября в 19:19 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:48 16 сентября в 19:18 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
16 сентября в 18:48 16 сентября в 19:19 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
16 сентября в 18:46 16 сентября в 19:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
16 сентября в 18:45 16 сентября в 19:52 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:45 16 сентября в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
16 сентября в 18:41 16 сентября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 сентября в 18:38 16 сентября в 19:21 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 18:38 16 сентября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 сентября в 18:36 16 сентября в 19:20 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
16 сентября в 18:36 16 сентября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
16 сентября в 18:34 16 сентября в 19:18 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
16 сентября в 18:34 16 сентября в 19:18 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:33 16 сентября в 19:49 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 18:31 16 сентября в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
16 сентября в 18:29 16 сентября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
16 сентября в 18:28 16 сентября в 18:48 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
16 сентября в 18:28 16 сентября в 18:50 Краснолесья улица Краснолесья улица Дорожный затор
16 сентября в 18:28 16 сентября в 18:48 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
16 сентября в 18:28 16 сентября в 18:48 Московская улица E22 Дорожный затор
16 сентября в 18:27 16 сентября в 18:59 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:27 16 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
16 сентября в 18:27 16 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
16 сентября в 18:27 16 сентября в 18:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
16 сентября в 18:27 16 сентября в 19:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
16 сентября в 18:26 16 сентября в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
16 сентября в 18:26 16 сентября в 18:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:26 16 сентября в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
16 сентября в 18:25 16 сентября в 18:50 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 сентября в 18:25 16 сентября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 сентября в 18:25 16 сентября в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
16 сентября в 18:25 16 сентября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:24 16 сентября в 18:48 Мира улица Маяковского улица Движение в очереди
16 сентября в 18:24 16 сентября в 18:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
16 сентября в 18:24 16 сентября в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 сентября в 18:24 16 сентября в 18:48 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
16 сентября в 18:24 16 сентября в 19:18 Красных Героев улица Варлакова улица Движение в очереди
16 сентября в 18:24 16 сентября в 18:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:23 16 сентября в 18:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 18:23 16 сентября в 18:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
16 сентября в 18:22 16 сентября в 18:48 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:22 16 сентября в 18:49 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
16 сентября в 18:21 16 сентября в 18:48 Энгельса улица Ленина проспект Движение в очереди
16 сентября в 18:21 16 сентября в 18:52 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:21 16 сентября в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 сентября в 18:21 16 сентября в 19:50 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
16 сентября в 18:21 16 сентября в 19:50 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
16 сентября в 18:20 16 сентября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
16 сентября в 18:20 16 сентября в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:20 16 сентября в 18:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
16 сентября в 18:19 16 сентября в 19:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
16 сентября в 18:19 16 сентября в 18:53 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
16 сентября в 18:19 16 сентября в 18:49 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 сентября в 18:19 16 сентября в 18:53 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:19 16 сентября в 18:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
16 сентября в 18:18 16 сентября в 20:02 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 18:18 16 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 сентября в 18:18 16 сентября в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
16 сентября в 18:17 16 сентября в 18:48 Бесшумный переулок Садоводов переулок Дорожный затор
16 сентября в 18:17 16 сентября в 18:48 Донбасская улица Ржевская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:17 16 сентября в 18:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
16 сентября в 18:17 16 сентября в 18:49 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
16 сентября в 18:17 16 сентября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 сентября в 18:17 16 сентября в 18:48 Заводская улица Викулова улица Дорожный затор
16 сентября в 18:16 16 сентября в 19:48 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
16 сентября в 18:16 16 сентября в 18:49 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
16 сентября в 18:16 16 сентября в 18:58 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 18:16 16 сентября в 18:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
16 сентября в 18:16 16 сентября в 18:49 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
16 сентября в 18:16 16 сентября в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
16 сентября в 18:15 16 сентября в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
16 сентября в 18:15 16 сентября в 19:04 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 сентября в 18:15 16 сентября в 18:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
16 сентября в 18:13 16 сентября в 18:53 Металлургов улица Татищева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:13 16 сентября в 20:17 Репина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 сентября в 18:13 16 сентября в 20:17 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
16 сентября в 18:13 16 сентября в 19:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 сентября в 18:12 16 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
16 сентября в 18:12 16 сентября в 20:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
16 сентября в 18:12 16 сентября в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
16 сентября в 18:11 16 сентября в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:11 16 сентября в 18:48 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
16 сентября в 18:09 16 сентября в 18:48 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
16 сентября в 18:09 16 сентября в 18:59 Вилонова улица Комсомольская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:08 16 сентября в 19:19 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
16 сентября в 18:08 16 сентября в 19:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
16 сентября в 18:04 16 сентября в 19:26 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:04 16 сентября в 18:54 Городская улица / Дружинников переулок Амундсена улица Дорожный затор
16 сентября в 18:02 - Военного Флота улица Снайперов переулок Закрыто
16 сентября в 18:02 16 сентября в 18:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
16 сентября в 18:02 16 сентября в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
16 сентября в 18:00 16 сентября в 18:48 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
16 сентября в 18:00 16 сентября в 18:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
16 сентября в 17:59 16 сентября в 19:05 Щорса улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 сентября в 17:59 16 сентября в 19:04 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 сентября в 17:58 - Циолковского улица / Снайперов переулок Циолковского улица Закрыто
16 сентября в 17:58 16 сентября в 18:18 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
16 сентября в 17:58 16 сентября в 18:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 сентября в 17:57 16 сентября в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:56 16 сентября в 18:18 Шорный переулок Бажова улица Замедленное движение
16 сентября в 17:55 16 сентября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 сентября в 17:55 16 сентября в 18:49 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:55 16 сентября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 сентября в 17:55 16 сентября в 18:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:55 16 сентября в 18:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:55 16 сентября в 18:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
16 сентября в 17:54 16 сентября в 18:19 Широкий переулок Лыжников улица Дорожный затор
16 сентября в 17:53 16 сентября в 18:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
16 сентября в 17:53 16 сентября в 19:18 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
16 сентября в 17:53 16 сентября в 18:21 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
16 сентября в 17:53 16 сентября в 18:24 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 17:53 16 сентября в 18:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
16 сентября в 17:53 16 сентября в 18:49 Спутников улица Екатеринбург Замедленное движение
16 сентября в 17:52 16 сентября в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:52 16 сентября в 19:19 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 17:51 16 сентября в 19:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
16 сентября в 17:51 16 сентября в 19:18 Московская улица Серова улица Дорожный затор
16 сентября в 17:51 16 сентября в 19:32 8 Марта улица Машинная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:51 16 сентября в 18:21 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:50 16 сентября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
16 сентября в 17:50 16 сентября в 18:19 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:50 16 сентября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 сентября в 17:49 16 сентября в 18:18 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 17:49 16 сентября в 18:40 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
16 сентября в 17:49 16 сентября в 18:21 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
16 сентября в 17:49 16 сентября в 18:22 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
16 сентября в 17:49 16 сентября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:49 16 сентября в 18:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:48 16 сентября в 18:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
16 сентября в 17:48 16 сентября в 18:18 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
16 сентября в 17:48 16 сентября в 18:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:47 16 сентября в 18:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
16 сентября в 17:44 16 сентября в 18:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
16 сентября в 17:40 16 сентября в 20:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:40 16 сентября в 18:28 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
16 сентября в 17:40 16 сентября в 18:28 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
16 сентября в 17:40 16 сентября в 20:06 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
16 сентября в 17:39 16 сентября в 18:28 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
16 сентября в 17:39 16 сентября в 18:50 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
16 сентября в 17:38 16 сентября в 18:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 сентября в 17:38 16 сентября в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
16 сентября в 17:38 16 сентября в 18:25 Гоголя улица Луначарского улица Замедленное движение
16 сентября в 17:37 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
16 сентября в 17:37 16 сентября в 18:27 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:35 16 сентября в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 сентября в 17:34 16 сентября в 18:18 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
16 сентября в 17:33 16 сентября в 18:18 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
16 сентября в 17:33 16 сентября в 18:28 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:32 16 сентября в 18:51 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
16 сентября в 17:32 16 сентября в 18:46 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
16 сентября в 17:32 16 сентября в 18:46 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:31 16 сентября в 19:40 Щорса улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 сентября в 17:31 16 сентября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 сентября в 17:31 16 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 сентября в 17:31 16 сентября в 19:57 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 сентября в 17:30 16 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
16 сентября в 17:29 16 сентября в 19:18 Билимбаевская улица Монтажников улица Движение в очереди
16 сентября в 17:29 16 сентября в 18:30 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:28 16 сентября в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 сентября в 17:28 16 сентября в 17:48 Широкий переулок Лыжников улица Дорожный затор
16 сентября в 17:28 16 сентября в 17:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 сентября в 17:28 16 сентября в 17:48 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:28 16 сентября в 18:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
16 сентября в 17:28 16 сентября в 18:20 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
16 сентября в 17:28 16 сентября в 18:49 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:28 16 сентября в 17:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:28 16 сентября в 17:48 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
16 сентября в 17:28 16 сентября в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:27 16 сентября в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
16 сентября в 17:27 16 сентября в 17:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
16 сентября в 17:27 16 сентября в 17:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
16 сентября в 17:27 16 сентября в 17:49 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
16 сентября в 17:27 16 сентября в 18:49 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
16 сентября в 17:27 16 сентября в 18:19 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
16 сентября в 17:26 16 сентября в 17:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
16 сентября в 17:26 16 сентября в 17:48 Красноуральская улица Металлургов улица Движение в очереди
16 сентября в 17:26 16 сентября в 18:22 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
16 сентября в 17:26 16 сентября в 17:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
16 сентября в 17:26 16 сентября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
16 сентября в 17:26 16 сентября в 17:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
16 сентября в 17:25 16 сентября в 18:24 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
16 сентября в 17:25 16 сентября в 17:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
16 сентября в 17:25 16 сентября в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
16 сентября в 17:25 16 сентября в 17:48 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
16 сентября в 17:25 16 сентября в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 17:25 16 сентября в 17:48 Сортировочная улица Строителей улица / Маневровая улица Дорожный затор
16 сентября в 17:25 16 сентября в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:24 16 сентября в 17:49 Ткачей улица Большакова улица Дорожный затор
16 сентября в 17:24 16 сентября в 17:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:24 16 сентября в 18:50 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
16 сентября в 17:24 16 сентября в 19:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 сентября в 17:24 16 сентября в 19:26 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 сентября в 17:24 16 сентября в 18:18 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:24 16 сентября в 17:48 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
16 сентября в 17:24 16 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
16 сентября в 17:24 16 сентября в 19:55 Московская улица Горького улица Движение в очереди
16 сентября в 17:24 16 сентября в 17:49 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:23 16 сентября в 17:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:23 16 сентября в 18:32 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 сентября в 17:22 16 сентября в 17:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 17:22 16 сентября в 17:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:21 16 сентября в 18:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
16 сентября в 17:21 16 сентября в 18:50 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:21 16 сентября в 17:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:19 16 сентября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Движение в очереди
16 сентября в 17:18 16 сентября в 17:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
16 сентября в 17:18 16 сентября в 18:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 17:18 16 сентября в 18:24 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
16 сентября в 17:17 16 сентября в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
16 сентября в 17:17 16 сентября в 17:52 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:17 16 сентября в 18:48 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
16 сентября в 17:17 16 сентября в 17:57 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:17 16 сентября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
16 сентября в 17:17 16 сентября в 18:00 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 сентября в 17:16 16 сентября в 18:53 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
16 сентября в 17:16 16 сентября в 18:56 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
16 сентября в 17:16 16 сентября в 17:50 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Движение в очереди
16 сентября в 17:16 16 сентября в 19:20 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 сентября в 17:15 16 сентября в 19:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
16 сентября в 17:15 16 сентября в 17:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 сентября в 17:14 16 сентября в 17:56 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:14 16 сентября в 17:49 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:14 16 сентября в 19:19 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 сентября в 17:14 16 сентября в 18:50 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
16 сентября в 17:14 16 сентября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
16 сентября в 17:14 16 сентября в 18:26 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:13 16 сентября в 19:27 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 17:13 16 сентября в 17:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
16 сентября в 17:12 16 сентября в 17:53 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 сентября в 17:12 16 сентября в 17:51 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
16 сентября в 17:12 16 сентября в 18:19 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
16 сентября в 17:11 16 сентября в 18:19 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 17:11 16 сентября в 17:48 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
16 сентября в 17:11 16 сентября в 17:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 17:11 16 сентября в 18:00 Уральская улица Березовский Дорожный затор
16 сентября в 17:10 16 сентября в 18:21 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:10 16 сентября в 17:51 Ленина проспект / Толмачева улица Толмачева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:10 16 сентября в 17:51 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
16 сентября в 17:09 16 сентября в 19:26 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
16 сентября в 17:08 16 сентября в 19:20 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
16 сентября в 17:08 16 сентября в 20:20 Широкий переулок Залесья улица Движение в очереди
16 сентября в 17:08 16 сентября в 18:02 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
16 сентября в 17:08 16 сентября в 18:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
16 сентября в 17:07 16 сентября в 17:54 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:06 16 сентября в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
16 сентября в 17:05 16 сентября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
16 сентября в 17:05 16 сентября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:05 16 сентября в 18:24 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:05 16 сентября в 18:07 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
16 сентября в 17:05 16 сентября в 17:50 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:02 16 сентября в 18:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
16 сентября в 17:01 16 сентября в 17:53 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
16 сентября в 17:01 16 сентября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
16 сентября в 16:58 16 сентября в 17:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 16:58 16 сентября в 17:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
16 сентября в 16:58 16 сентября в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
16 сентября в 16:58 16 сентября в 17:18 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
16 сентября в 16:58 16 сентября в 17:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 сентября в 16:57 16 сентября в 17:18 Фучика улица / Онежская улица Академика Шварца улица Дорожный затор
16 сентября в 16:57 16 сентября в 17:18 Артинская улица Турбинная улица Дорожный затор
16 сентября в 16:57 16 сентября в 17:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
16 сентября в 16:57 16 сентября в 17:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Замедленное движение
16 сентября в 16:57 16 сентября в 17:19 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
16 сентября в 16:56 16 сентября в 19:18 E22 Педагогическая улица Замедленное движение
16 сентября в 16:56 16 сентября в 17:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
16 сентября в 16:56 16 сентября в 19:18 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
16 сентября в 16:55 16 сентября в 17:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
16 сентября в 16:55 16 сентября в 17:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
16 сентября в 16:54 16 сентября в 19:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
16 сентября в 16:54 16 сентября в 17:51 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Дорожный затор
16 сентября в 16:54 16 сентября в 17:18 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
16 сентября в 16:54 16 сентября в 18:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
16 сентября в 16:53 16 сентября в 17:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
16 сентября в 16:52 16 сентября в 17:18 Московская улица Московская улица Дорожный затор
16 сентября в 16:51 16 сентября в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
16 сентября в 16:51 16 сентября в 18:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
16 сентября в 16:51 16 сентября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
16 сентября в 16:50 16 сентября в 18:55 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
16 сентября в 16:50 16 сентября в 19:20 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
16 сентября в 16:50 16 сентября в 17:23 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
16 сентября в 16:50 16 сентября в 17:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
16 сентября в 16:48 16 сентября в 17:18 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
16 сентября в 16:47 16 сентября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
16 сентября в 16:47 16 сентября в 17:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
16 сентября в 16:46 16 сентября в 17:18 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
16 сентября в 16:45 16 сентября в 17:18 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
16 сентября в 16:43 16 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
16 сентября в 16:42 16 сентября в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
16 сентября в 16:42 16 сентября в 17:18 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
16 сентября в 16:42 16 сентября в 17:49 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 сентября в 16:40 16 сентября в 17:59 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
16 сентября в 16:40 16 сентября в 18:19 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Замедленное движение
16 сентября в 16:38 16 сентября в 17:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
16 сентября в 16:37 16 сентября в 17:19 Отто Шмидта улица Фурманова улица Движение в очереди
16 сентября в 16:37 16 сентября в 18:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
16 сентября в 16:37 16 сентября в 17:49 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
16 сентября в 16:36 16 сентября в 19:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
16 сентября в 16:32 16 сентября в 17:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 сентября в 16:28 16 сентября в 19:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
16 сентября в 16:28 16 сентября в 19:19 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
16 сентября в 16:28 16 сентября в 16:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
16 сентября в 16:28 16 сентября в 16:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 сентября в 16:27 16 сентября в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 сентября в 16:27 16 сентября в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
16 сентября в 16:27 16 сентября в 18:39 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 сентября в 16:27 16 сентября в 18:39 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 сентября в 16:27 16 сентября в 16:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
16 сентября в 16:27 16 сентября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 сентября в 16:27 16 сентября в 18:21 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
16 сентября в 16:27 16 сентября в 16:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
16 сентября в 16:27 16 сентября в 19:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
16 сентября в 16:27 16 сентября в 16:48 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
16 сентября в 16:27 16 сентября в 16:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
16 сентября в 16:27 16 сентября в 16:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
16 сентября в 16:26 16 сентября в 20:01 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
16 сентября в 16:26 16 сентября в 16:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
16 сентября в 16:25 16 сентября в 17:58 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
16 сентября в 16:25 16 сентября в 16:51 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
16 сентября в 16:24 16 сентября в 16:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
16 сентября в 16:24 16 сентября в 16:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 сентября в 16:23 16 сентября в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 сентября в 16:23 16 сентября в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
16 сентября в 16:23 16 сентября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 сентября в 16:23 16 сентября в 16:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Движение в очереди
16 сентября в 16:23 16 сентября в 16:48 Академика Шварца улица / Крестинского улица Саввы Белых улица Дорожный затор
16 сентября в 16:22 16 сентября в 18:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
16 сентября в 16:22 16 сентября в 16:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
16 сентября в 16:22 16 сентября в 16:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
16 сентября в 16:21 16 сентября в 16:50 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 сентября в 16:21 16 сентября в 16:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
16 сентября в 16:20 16 сентября в 18:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
16 сентября в 16:19 16 сентября в 16:54 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 16:19 16 сентября в 19:18 ЕКАД Кольцевая улица Замедленное движение
16 сентября в 16:19 16 сентября в 16:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
16 сентября в 16:15 16 сентября в 16:56 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
16 сентября в 16:15 16 сентября в 18:18 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
16 сентября в 16:13 16 сентября в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
16 сентября в 16:13 16 сентября в 16:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 сентября в 16:11 16 сентября в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
16 сентября в 16:11 16 сентября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 сентября в 16:11 16 сентября в 19:19 Бебеля улица / Автомагистральная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
16 сентября в 16:10 16 сентября в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
16 сентября в 16:07 16 сентября в 19:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 сентября в 16:07 16 сентября в 19:35 Екатеринбург Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
16 сентября в 16:04 16 сентября в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 сентября в 16:03 16 сентября в 16:50 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
16 сентября в 15:58 16 сентября в 16:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 15:57 16 сентября в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 сентября в 15:56 16 сентября в 17:20 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Движение в очереди
16 сентября в 15:54 16 сентября в 17:01 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 сентября в 15:52 16 сентября в 16:49 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
16 сентября в 15:52 16 сентября в 17:20 Щербакова улица (M5) Переходный переулок Дорожный затор
16 сентября в 15:51 16 сентября в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 сентября в 15:51 16 сентября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
16 сентября в 15:48 16 сентября в 16:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
16 сентября в 15:43 16 сентября в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 сентября в 15:42 16 сентября в 16:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 сентября в 15:40 16 сентября в 18:52 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
16 сентября в 15:28 16 сентября в 15:48 Горького улица Красноармейская улица Движение в очереди
16 сентября в 15:28 16 сентября в 15:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
16 сентября в 15:27 16 сентября в 15:48 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
16 сентября в 15:24 16 сентября в 15:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
16 сентября в 15:21 16 сентября в 15:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
16 сентября в 15:20 16 сентября в 16:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
16 сентября в 15:19 16 сентября в 15:48 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
16 сентября в 15:11 16 сентября в 15:50 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 сентября в 15:10 16 сентября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 15:04 16 сентября в 15:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
16 сентября в 15:04 16 сентября в 18:56 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
16 сентября в 14:58 16 сентября в 15:23 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
16 сентября в 14:57 16 сентября в 16:07 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 14:57 16 сентября в 15:18 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
16 сентября в 14:56 16 сентября в 15:18 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 сентября в 14:56 16 сентября в 15:18 Гурзуфская улица Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 14:55 16 сентября в 15:24 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
16 сентября в 14:54 16 сентября в 15:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 сентября в 14:54 16 сентября в 15:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
16 сентября в 14:53 16 сентября в 15:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
16 сентября в 14:51 16 сентября в 15:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
16 сентября в 14:46 16 сентября в 15:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 сентября в 14:45 16 сентября в 15:21 Рабоче-Крестьянская улица Полевской Движение в очереди
16 сентября в 14:42 16 сентября в 15:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
16 сентября в 14:40 16 сентября в 15:28 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 14:40 16 сентября в 16:28 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 14:37 16 сентября в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
16 сентября в 14:33 16 сентября в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
16 сентября в 14:29 16 сентября в 15:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 сентября в 14:28 16 сентября в 14:48 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
16 сентября в 14:28 16 сентября в 14:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
16 сентября в 14:27 16 сентября в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 сентября в 14:27 16 сентября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 сентября в 14:26 16 сентября в 14:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 сентября в 14:26 16 сентября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 сентября в 14:26 16 сентября в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
16 сентября в 14:25 16 сентября в 14:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Замедленное движение
16 сентября в 14:24 16 сентября в 14:51 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
16 сентября в 14:24 16 сентября в 19:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
16 сентября в 14:24 16 сентября в 18:04 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
16 сентября в 14:24 16 сентября в 18:48 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
16 сентября в 14:23 16 сентября в 14:48 Пушкина улица Луначарского улица Замедленное движение
16 сентября в 14:23 16 сентября в 15:27 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
16 сентября в 14:22 16 сентября в 14:48 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
16 сентября в 14:22 16 сентября в 14:54 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
16 сентября в 14:19 16 сентября в 14:51 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
16 сентября в 14:16 16 сентября в 14:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 сентября в 14:16 16 сентября в 14:52 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 сентября в 14:13 16 сентября в 14:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
16 сентября в 14:13 16 сентября в 15:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
16 сентября в 14:11 16 сентября в 15:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 сентября в 14:10 16 сентября в 14:49 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 14:08 16 сентября в 15:19 Зеленая улица Березовский Замедленное движение
16 сентября в 14:03 16 сентября в 14:50 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
16 сентября в 13:58 16 сентября в 14:18 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
16 сентября в 13:57 16 сентября в 14:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 сентября в 13:57 16 сентября в 14:18 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
16 сентября в 13:56 16 сентября в 14:23 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 13:56 16 сентября в 14:18 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
16 сентября в 13:54 16 сентября в 14:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
16 сентября в 13:53 16 сентября в 14:21 Малышева улица Энгельса улица Дорожный затор
16 сентября в 13:53 16 сентября в 14:21 Карла Маркса улица Декабристов улица Движение в очереди
16 сентября в 13:52 16 сентября в 14:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 сентября в 13:51 16 сентября в 14:51 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 сентября в 13:48 16 сентября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 13:46 16 сентября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 13:46 16 сентября в 14:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 13:46 16 сентября в 14:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 сентября в 13:42 16 сентября в 14:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
16 сентября в 13:42 16 сентября в 14:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 сентября в 13:35 - Октябрьская улица / Речная улица Мельница КП улица Закрыто
16 сентября в 13:28 16 сентября в 13:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
16 сентября в 13:28 16 сентября в 13:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
16 сентября в 13:28 16 сентября в 13:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
16 сентября в 13:28 16 сентября в 13:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
16 сентября в 13:27 16 сентября в 13:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 13:26 16 сентября в 13:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
16 сентября в 13:26 16 сентября в 13:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
16 сентября в 13:26 16 сентября в 13:48 Родонитовая улица Родонитовая улица Дорожный затор
16 сентября в 13:25 16 сентября в 13:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
16 сентября в 13:25 16 сентября в 13:48 Расковой улица Екатеринбург Движение в очереди
16 сентября в 13:25 16 сентября в 14:39 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
16 сентября в 13:24 16 сентября в 13:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
16 сентября в 13:24 16 сентября в 13:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
16 сентября в 13:23 16 сентября в 13:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
16 сентября в 13:23 16 сентября в 13:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
16 сентября в 13:23 16 сентября в 14:18 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
16 сентября в 13:23 16 сентября в 13:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 сентября в 13:20 16 сентября в 13:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
16 сентября в 13:20 16 сентября в 14:48 Дружба КС поселок Строгальщиков улица Дорожный затор
16 сентября в 13:14 16 сентября в 14:55 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
16 сентября в 13:13 16 сентября в 13:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
16 сентября в 13:05 16 сентября в 13:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 сентября в 12:58 16 сентября в 13:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
16 сентября в 12:58 16 сентября в 13:18 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
16 сентября в 12:58 16 сентября в 13:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
16 сентября в 12:57 16 сентября в 13:21 Посадская улица Шаумяна улица Дорожный затор
16 сентября в 12:57 16 сентября в 13:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
16 сентября в 12:56 16 сентября в 13:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
16 сентября в 12:56 16 сентября в 13:18 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
16 сентября в 12:56 16 сентября в 14:22 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
16 сентября в 12:56 16 сентября в 13:18 Полевской тракт Луговая улица Дорожный затор
16 сентября в 12:54 16 сентября в 13:24 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 сентября в 12:54 16 сентября в 13:18 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 12:52 16 сентября в 13:23 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
16 сентября в 12:52 16 сентября в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
16 сентября в 12:52 16 сентября в 13:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
16 сентября в 12:52 16 сентября в 13:19 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
16 сентября в 12:51 16 сентября в 13:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
16 сентября в 12:50 16 сентября в 16:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 сентября в 12:49 16 сентября в 13:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
16 сентября в 12:48 16 сентября в 13:20 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Трактовая улица Движение в очереди
16 сентября в 12:43 16 сентября в 13:48 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
16 сентября в 12:42 16 сентября в 13:21 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
16 сентября в 12:30 16 сентября в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 сентября в 12:28 16 сентября в 12:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
16 сентября в 12:28 16 сентября в 12:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
16 сентября в 12:27 16 сентября в 12:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
16 сентября в 12:26 16 сентября в 12:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 сентября в 12:25 16 сентября в 12:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
16 сентября в 12:24 16 сентября в 12:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
16 сентября в 12:22 16 сентября в 12:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
16 сентября в 12:19 16 сентября в 13:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 сентября в 12:18 16 сентября в 12:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
16 сентября в 12:18 16 сентября в 13:41 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 12:17 16 сентября в 12:48 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 сентября в 12:14 16 сентября в 12:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
16 сентября в 12:10 16 сентября в 12:48 Петрова улица P352 Дорожный затор
16 сентября в 12:08 16 сентября в 12:50 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 сентября в 12:08 16 сентября в 12:48 Куйбышева улица Зеленая Роща улица Дорожный затор
16 сентября в 12:07 16 сентября в 12:53 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
16 сентября в 12:07 16 сентября в 12:53 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
16 сентября в 12:06 16 сентября в 13:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 сентября в 12:06 16 сентября в 12:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
16 сентября в 12:05 16 сентября в 12:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
16 сентября в 11:58 16 сентября в 12:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 11:56 16 сентября в 12:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
16 сентября в 11:56 16 сентября в 12:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 11:54 16 сентября в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
16 сентября в 11:54 16 сентября в 13:06 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 11:54 16 сентября в 12:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
16 сентября в 11:53 16 сентября в 12:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 сентября в 11:52 16 сентября в 12:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
16 сентября в 11:49 16 сентября в 12:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 сентября в 11:49 16 сентября в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
16 сентября в 11:47 16 сентября в 12:18 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 сентября в 11:40 16 сентября в 12:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
16 сентября в 11:40 16 сентября в 12:26 Фонвизина улица Лобачевского переулок Дорожный затор
16 сентября в 11:32 16 сентября в 14:19 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
16 сентября в 11:28 16 сентября в 11:48 Крауля улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 сентября в 11:28 16 сентября в 19:08 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
16 сентября в 11:27 16 сентября в 11:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
16 сентября в 11:27 16 сентября в 11:48 Боковой переулок Реактивная улица Дорожный затор
16 сентября в 11:27 16 сентября в 12:11 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
16 сентября в 11:27 16 сентября в 11:48 Яблочко СНТ поселок / Вали Котика улица Космонавтов проспект Дорожный затор
16 сентября в 11:25 16 сентября в 11:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
16 сентября в 11:25 16 сентября в 11:48 E22 Рабочих улица Дорожный затор
16 сентября в 11:24 16 сентября в 11:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
16 сентября в 11:24 16 сентября в 12:19 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
16 сентября в 11:23 16 сентября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
16 сентября в 11:21 16 сентября в 11:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 11:18 16 сентября в 11:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
16 сентября в 11:16 16 сентября в 11:57 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
16 сентября в 11:16 16 сентября в 11:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 сентября в 11:14 16 сентября в 11:51 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
16 сентября в 10:58 16 сентября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 сентября в 10:58 16 сентября в 11:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
16 сентября в 10:57 16 сентября в 11:21 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
16 сентября в 10:57 16 сентября в 11:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
16 сентября в 10:57 16 сентября в 11:18 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Дорожный затор
16 сентября в 10:56 16 сентября в 12:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 сентября в 10:56 16 сентября в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 сентября в 10:55 16 сентября в 11:18 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дорожный затор
16 сентября в 10:49 16 сентября в 11:32 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 10:48 16 сентября в 20:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Волгоградская улица Ремонт дороги
16 сентября в 10:48 16 сентября в 11:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
16 сентября в 10:47 16 сентября в 11:20 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 сентября в 10:47 16 сентября в 12:01 Екатеринбург 1-я улица Движение в очереди
16 сентября в 10:47 16 сентября в 11:21 Ленина проспект Энгельса улица Движение в очереди
16 сентября в 10:46 16 сентября в 11:19 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 сентября в 10:46 16 сентября в 11:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 сентября в 10:45 16 сентября в 11:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Расковой улица Дорожный затор
16 сентября в 10:45 16 сентября в 11:26 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
16 сентября в 10:39 16 сентября в 11:19 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
16 сентября в 10:36 16 сентября в 11:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
16 сентября в 10:28 16 сентября в 10:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
16 сентября в 10:26 16 сентября в 20:40 Ново-Московский тракт (E22) Ново-Московский тракт Дорожный затор
16 сентября в 10:25 16 сентября в 10:48 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
16 сентября в 10:23 16 сентября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
16 сентября в 10:21 16 сентября в 10:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
16 сентября в 10:21 16 сентября в 10:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
16 сентября в 10:21 16 сентября в 10:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
16 сентября в 10:20 16 сентября в 10:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
16 сентября в 09:58 16 сентября в 10:19 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 сентября в 09:57 16 сентября в 10:24 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
16 сентября в 09:57 16 сентября в 10:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
16 сентября в 09:56 16 сентября в 10:19 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
16 сентября в 09:56 16 сентября в 10:21 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
16 сентября в 09:52 16 сентября в 10:19 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
16 сентября в 09:51 16 сентября в 10:20 Краснолесья улица Академика Вонсовского улица Дорожный затор
16 сентября в 09:43 16 сентября в 10:19 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 сентября в 09:41 16 сентября в 10:59 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
16 сентября в 09:36 16 сентября в 10:21 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
16 сентября в 09:35 16 сентября в 10:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 сентября в 09:34 16 сентября в 10:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
16 сентября в 09:27 16 сентября в 09:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 09:27 16 сентября в 09:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
16 сентября в 09:27 16 сентября в 09:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
16 сентября в 09:26 16 сентября в 09:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
16 сентября в 09:26 16 сентября в 09:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 сентября в 09:26 16 сентября в 09:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 сентября в 09:26 16 сентября в 10:20 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
16 сентября в 09:24 16 сентября в 09:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
16 сентября в 09:23 16 сентября в 09:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
16 сентября в 09:23 16 сентября в 09:48 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
16 сентября в 09:23 16 сентября в 10:19 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
16 сентября в 09:22 16 сентября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 сентября в 09:21 16 сентября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 сентября в 09:21 16 сентября в 10:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 09:11 16 сентября в 09:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
16 сентября в 09:05 16 сентября в 09:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
16 сентября в 08:58 16 сентября в 09:18 E22 E22 Движение в очереди
16 сентября в 08:58 16 сентября в 09:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
16 сентября в 08:57 16 сентября в 09:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 сентября в 08:57 16 сентября в 09:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Движение в очереди
16 сентября в 08:56 16 сентября в 09:22 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
16 сентября в 08:56 16 сентября в 09:21 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
16 сентября в 08:55 16 сентября в 09:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
16 сентября в 08:55 16 сентября в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
16 сентября в 08:53 16 сентября в 09:19 Февральской Революции улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 сентября в 08:53 16 сентября в 09:20 Красноуральская улица Крауля улица Дорожный затор
16 сентября в 08:51 16 сентября в 09:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
16 сентября в 08:51 16 сентября в 09:19 Верх-Исетский бульвар Попова улица Дорожный затор
16 сентября в 08:50 16 сентября в 09:18 Волгоградская улица Левитана улица Дорожный затор
16 сентября в 08:49 16 сентября в 09:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
16 сентября в 08:48 16 сентября в 09:26 Московская улица Репина улица Дорожный затор
16 сентября в 08:46 16 сентября в 09:19 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
16 сентября в 08:45 16 сентября в 09:24 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
16 сентября в 08:44 16 сентября в 09:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Движение в очереди
16 сентября в 08:44 16 сентября в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
16 сентября в 08:44 16 сентября в 09:18 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
16 сентября в 08:42 16 сентября в 09:19 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
16 сентября в 08:42 16 сентября в 09:25 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
16 сентября в 08:42 16 сентября в 09:20 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
16 сентября в 08:39 16 сентября в 09:29 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
16 сентября в 08:37 16 сентября в 09:20 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 сентября в 08:37 16 сентября в 09:18 Чемпионов улица Счастливая улица Замедленное движение
16 сентября в 08:35 16 сентября в 09:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
16 сентября в 08:34 16 сентября в 09:19 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
16 сентября в 08:34 16 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
16 сентября в 08:34 16 сентября в 09:18 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
16 сентября в 08:33 16 сентября в 09:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 сентября в 08:33 16 сентября в 09:49 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
16 сентября в 08:33 16 сентября в 09:21 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
16 сентября в 08:32 16 сентября в 09:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Движение в очереди
16 сентября в 08:32 16 сентября в 09:18 Куйбышева улица Шейнкмана улица Дорожный затор
16 сентября в 08:32 16 сентября в 11:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
16 сентября в 08:31 16 сентября в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 08:28 16 сентября в 08:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 сентября в 08:28 16 сентября в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Движение в очереди
16 сентября в 08:28 16 сентября в 09:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 сентября в 08:28 16 сентября в 08:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
16 сентября в 08:27 16 сентября в 08:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
16 сентября в 08:27 16 сентября в 08:52 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
16 сентября в 08:27 16 сентября в 08:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
16 сентября в 08:27 16 сентября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
16 сентября в 08:27 16 сентября в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
16 сентября в 08:27 16 сентября в 08:48 Красных Героев улица Строителей улица Замедленное движение
16 сентября в 08:26 16 сентября в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
16 сентября в 08:26 16 сентября в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
16 сентября в 08:26 16 сентября в 08:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
16 сентября в 08:26 16 сентября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 сентября в 08:25 16 сентября в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
16 сентября в 08:25 16 сентября в 08:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 сентября в 08:25 16 сентября в 08:48 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
16 сентября в 08:25 16 сентября в 09:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 08:24 16 сентября в 08:48 Ротная улица Новосибирская улица Замедленное движение
16 сентября в 08:24 16 сентября в 08:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
16 сентября в 08:23 16 сентября в 08:55 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
16 сентября в 08:23 16 сентября в 08:51 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
16 сентября в 08:22 16 сентября в 09:18 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
16 сентября в 08:21 16 сентября в 09:20 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
16 сентября в 08:21 16 сентября в 08:48 Чкалова улица Решетникова проезд Движение в очереди
16 сентября в 08:21 16 сентября в 08:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Замедленное движение
16 сентября в 08:20 16 сентября в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
16 сентября в 08:20 16 сентября в 08:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
16 сентября в 08:20 16 сентября в 08:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
16 сентября в 08:19 16 сентября в 08:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
16 сентября в 08:19 16 сентября в 09:18 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
16 сентября в 08:17 16 сентября в 08:48 Репина улица Татищева улица Движение в очереди
16 сентября в 08:16 16 сентября в 09:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
16 сентября в 08:15 16 сентября в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
16 сентября в 08:15 16 сентября в 08:48 Базовый переулок 8 Марта улица Движение в очереди
16 сентября в 08:15 16 сентября в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 сентября в 08:14 16 сентября в 08:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
16 сентября в 08:14 16 сентября в 09:20 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 сентября в 08:14 16 сентября в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
16 сентября в 08:13 16 сентября в 08:53 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
16 сентября в 08:12 16 сентября в 08:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
16 сентября в 08:12 16 сентября в 08:49 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
16 сентября в 08:11 16 сентября в 08:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
16 сентября в 08:11 16 сентября в 09:25 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
16 сентября в 08:09 16 сентября в 08:49 Московская улица Репина улица Движение в очереди
16 сентября в 08:08 16 сентября в 08:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
16 сентября в 08:07 16 сентября в 09:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
16 сентября в 08:06 16 сентября в 08:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
16 сентября в 08:04 16 сентября в 08:51 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
16 сентября в 08:03 16 сентября в 09:23 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 сентября в 08:02 16 сентября в 09:49 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
16 сентября в 08:00 16 сентября в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
16 сентября в 07:59 16 сентября в 09:54 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 07:58 16 сентября в 09:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
16 сентября в 07:57 16 сентября в 08:18 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:57 16 сентября в 08:21 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
16 сентября в 07:57 16 сентября в 08:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
16 сентября в 07:57 16 сентября в 08:18 Амундсена улица Вильгельма де Геннина улица Замедленное движение
16 сентября в 07:56 16 сентября в 08:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
16 сентября в 07:56 16 сентября в 08:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
16 сентября в 07:56 16 сентября в 08:48 Краснолесья улица Екатеринбург Движение в очереди
16 сентября в 07:56 16 сентября в 08:18 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
16 сентября в 07:56 16 сентября в 08:49 Палисадная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:56 16 сентября в 08:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
16 сентября в 07:55 16 сентября в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
16 сентября в 07:55 16 сентября в 08:18 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
16 сентября в 07:54 16 сентября в 08:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
16 сентября в 07:54 16 сентября в 08:18 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
16 сентября в 07:54 16 сентября в 10:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 сентября в 07:54 16 сентября в 08:18 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
16 сентября в 07:52 16 сентября в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
16 сентября в 07:52 16 сентября в 08:48 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
16 сентября в 07:50 16 сентября в 09:49 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
16 сентября в 07:49 16 сентября в 08:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
16 сентября в 07:49 16 сентября в 08:18 Зенитчиков улица Лезгинская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:48 16 сентября в 08:19 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
16 сентября в 07:48 16 сентября в 08:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
16 сентября в 07:47 16 сентября в 08:18 Готвальда улица Таватуйская улица Движение в очереди
16 сентября в 07:47 16 сентября в 08:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
16 сентября в 07:47 16 сентября в 08:50 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:47 16 сентября в 08:19 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
16 сентября в 07:45 16 сентября в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 сентября в 07:44 16 сентября в 09:09 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:44 16 сентября в 08:18 Лыжников улица Широкий переулок Дорожный затор
16 сентября в 07:44 16 сентября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
16 сентября в 07:43 16 сентября в 08:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
16 сентября в 07:43 16 сентября в 08:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
16 сентября в 07:41 16 сентября в 08:19 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:41 16 сентября в 10:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
16 сентября в 07:41 16 сентября в 08:29 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
16 сентября в 07:41 16 сентября в 08:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
16 сентября в 07:40 16 сентября в 09:25 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:40 16 сентября в 08:53 Фрунзе улица Трактористов переулок Дорожный затор
16 сентября в 07:39 16 сентября в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
16 сентября в 07:39 16 сентября в 09:19 Черемушка СНТ поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
16 сентября в 07:38 16 сентября в 08:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
16 сентября в 07:37 16 сентября в 08:18 Дарвина улица Походная улица Дорожный затор
16 сентября в 07:37 16 сентября в 09:31 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:37 16 сентября в 09:31 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
16 сентября в 07:37 16 сентября в 08:58 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
16 сентября в 07:36 16 сентября в 08:21 E22 Альпийская улица Движение в очереди
16 сентября в 07:36 16 сентября в 08:32 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
16 сентября в 07:36 16 сентября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
16 сентября в 07:36 16 сентября в 08:49 E22 Ягодная улица Движение в очереди
16 сентября в 07:35 16 сентября в 08:27 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
16 сентября в 07:34 16 сентября в 08:53 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
16 сентября в 07:34 16 сентября в 08:20 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
16 сентября в 07:30 16 сентября в 08:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
16 сентября в 07:29 16 сентября в 08:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:29 16 сентября в 08:36 Екатеринбург Тюменский тракт 29 км улица Дорожный затор
16 сентября в 07:28 16 сентября в 07:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
16 сентября в 07:28 16 сентября в 09:54 Мельникова улица Красноуральская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:28 16 сентября в 08:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:27 16 сентября в 07:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
16 сентября в 07:27 16 сентября в 10:21 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 07:27 16 сентября в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 сентября в 07:26 16 сентября в 08:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:26 16 сентября в 16:19 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 сентября в 07:23 16 сентября в 07:49 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
16 сентября в 07:23 16 сентября в 07:49 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
16 сентября в 07:20 16 сентября в 08:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 сентября в 07:20 16 сентября в 09:28 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 сентября в 07:12 16 сентября в 13:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:11 16 сентября в 10:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 сентября в 07:10 16 сентября в 09:18 Екатеринбург Колос СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 06:50 16 сентября в 09:18 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
16 сентября в 06:14 - Сулимова улица Парковый переулок Закрыто
16 сентября в 06:14 - Боровая улица Июльская улица Закрыто
16 сентября в 05:22 16 сентября в 05:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
16 сентября в 02:11 16 сентября в 02:48 Луганская улица E22 Дорожный затор