Статистика пробок в Екатеринбурге 15 сентября 2021 года

15 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 87%. Пробки начались в 14:01 и продились в общей сложности 7 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 15 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

87%

Количество пробок

218

Протяженность пробок

145.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 15 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 15 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 15 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 15 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 сентября в 01:31 16 сентября в 02:19 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
16 сентября в 00:00 - Советская улица Советская улица Закрыто
15 сентября в 23:19 - Октябрьская улица Октябрьская улица / Цветочная улица Закрыто
15 сентября в 23:15 - Октябрьская улица / Цветочная улица Октябрьская улица Закрыто
15 сентября в 23:15 - Октябрьская улица Октябрьская улица Закрыто
15 сентября в 21:27 15 сентября в 21:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 сентября в 21:24 15 сентября в 21:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
15 сентября в 21:22 15 сентября в 21:48 Чуцкаева переулок Березовая улица Дорожный затор
15 сентября в 20:57 15 сентября в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 сентября в 20:55 15 сентября в 21:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
15 сентября в 20:38 15 сентября в 21:22 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 сентября в 20:28 15 сентября в 20:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 20:28 15 сентября в 20:48 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
15 сентября в 20:26 15 сентября в 20:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 сентября в 20:24 15 сентября в 21:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
15 сентября в 20:21 15 сентября в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
15 сентября в 20:16 15 сентября в 20:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
15 сентября в 20:16 15 сентября в 20:51 Победы улица Фрезеровщиков улица / Восстания улица Дорожный затор
15 сентября в 20:15 15 сентября в 20:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
15 сентября в 20:10 15 сентября в 21:18 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
15 сентября в 20:09 15 сентября в 20:39 Крауля улица Репина улица Дорога периодически закрыта
15 сентября в 20:08 16 сентября в 06:08 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Ремонт дороги
15 сентября в 19:58 15 сентября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
15 сентября в 19:57 15 сентября в 20:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
15 сентября в 19:56 15 сентября в 20:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
15 сентября в 19:52 15 сентября в 20:20 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
15 сентября в 19:52 15 сентября в 20:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Расковой улица Дорожный затор
15 сентября в 19:44 15 сентября в 20:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
15 сентября в 19:28 15 сентября в 19:48 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
15 сентября в 19:27 15 сентября в 19:48 Екатеринбург Сибирский тракт Замедленное движение
15 сентября в 19:27 15 сентября в 19:50 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
15 сентября в 19:27 15 сентября в 19:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
15 сентября в 19:27 15 сентября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
15 сентября в 19:24 15 сентября в 19:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
15 сентября в 19:24 15 сентября в 20:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
15 сентября в 19:23 15 сентября в 19:50 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
15 сентября в 19:22 15 сентября в 19:48 Кировградская улица Донбасская улица Движение в очереди
15 сентября в 19:22 15 сентября в 20:21 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 19:20 15 сентября в 19:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
15 сентября в 19:19 15 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
15 сентября в 19:10 15 сентября в 19:54 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
15 сентября в 19:10 15 сентября в 19:54 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
15 сентября в 19:10 - Березовая улица Екатеринбург Закрыто
15 сентября в 19:07 15 сентября в 20:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
15 сентября в 19:05 15 сентября в 19:49 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
15 сентября в 19:01 15 сентября в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 сентября в 18:58 15 сентября в 19:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
15 сентября в 18:58 15 сентября в 19:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
15 сентября в 18:57 15 сентября в 19:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 18:56 15 сентября в 19:18 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
15 сентября в 18:56 15 сентября в 19:18 Циолковского улица Щорса улица Дорожный затор
15 сентября в 18:56 15 сентября в 19:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
15 сентября в 18:56 15 сентября в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
15 сентября в 18:55 15 сентября в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
15 сентября в 18:54 15 сентября в 19:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
15 сентября в 18:53 15 сентября в 19:18 Победы улица Петрова улица Движение в очереди
15 сентября в 18:53 15 сентября в 19:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
15 сентября в 18:52 15 сентября в 19:18 Мехренцева улица Вильгельма де Геннина улица Движение в очереди
15 сентября в 18:52 15 сентября в 19:18 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
15 сентября в 18:52 15 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
15 сентября в 18:52 15 сентября в 19:18 Хомякова улица Ленина проспект Дорожный затор
15 сентября в 18:51 15 сентября в 19:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
15 сентября в 18:51 15 сентября в 19:18 Санаторная улица Малахитовый переулок Движение в очереди
15 сентября в 18:48 15 сентября в 19:18 Ленинградская улица / Плотников улица Отрадная улица Движение в очереди
15 сентября в 18:47 15 сентября в 19:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
15 сентября в 18:46 15 сентября в 19:19 M5 Черняховского улица Замедленное движение
15 сентября в 18:46 15 сентября в 19:20 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
15 сентября в 18:46 15 сентября в 19:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 18:46 15 сентября в 19:18 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 сентября в 18:44 15 сентября в 19:26 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
15 сентября в 18:44 15 сентября в 19:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
15 сентября в 18:44 15 сентября в 19:48 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
15 сентября в 18:44 15 сентября в 19:26 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
15 сентября в 18:41 15 сентября в 19:48 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
15 сентября в 18:41 15 сентября в 19:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
15 сентября в 18:40 15 сентября в 19:48 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Дорожный затор
15 сентября в 18:39 15 сентября в 19:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
15 сентября в 18:39 15 сентября в 19:48 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
15 сентября в 18:38 15 сентября в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
15 сентября в 18:31 15 сентября в 19:24 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
15 сентября в 18:30 15 сентября в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
15 сентября в 18:28 15 сентября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 сентября в 18:28 15 сентября в 18:48 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
15 сентября в 18:28 15 сентября в 18:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
15 сентября в 18:28 15 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Боевых Дружин улица Дорожный затор
15 сентября в 18:28 15 сентября в 18:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
15 сентября в 18:28 15 сентября в 18:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
15 сентября в 18:28 15 сентября в 18:58 Сибирский тракт Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
15 сентября в 18:28 15 сентября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 сентября в 18:27 15 сентября в 18:48 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
15 сентября в 18:27 15 сентября в 18:48 Большакова улица Щорса улица Замедленное движение
15 сентября в 18:27 15 сентября в 18:48 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 18:27 15 сентября в 18:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
15 сентября в 18:27 15 сентября в 20:33 ЕКАД Березовский Дорожный затор
15 сентября в 18:27 15 сентября в 20:18 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
15 сентября в 18:26 15 сентября в 18:48 ЕКАД P352 Дорожный затор
15 сентября в 18:26 15 сентября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 сентября в 18:26 15 сентября в 18:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
15 сентября в 18:26 15 сентября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Суворовский переулок Движение в очереди
15 сентября в 18:26 15 сентября в 19:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 сентября в 18:26 15 сентября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
15 сентября в 18:25 15 сентября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 18:25 15 сентября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
15 сентября в 18:24 15 сентября в 18:48 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
15 сентября в 18:24 15 сентября в 18:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
15 сентября в 18:24 15 сентября в 18:48 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
15 сентября в 18:24 15 сентября в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 18:24 15 сентября в 18:48 Красных Героев улица Варлакова улица Замедленное движение
15 сентября в 18:23 15 сентября в 18:54 Зенитчиков улица Газетная улица Движение в очереди
15 сентября в 18:23 15 сентября в 19:18 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
15 сентября в 18:23 15 сентября в 18:48 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 сентября в 18:23 15 сентября в 18:49 Вилонова улица Комсомольская улица Движение в очереди
15 сентября в 18:22 15 сентября в 19:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
15 сентября в 18:22 15 сентября в 18:48 Московская улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 18:22 15 сентября в 18:50 Гагарина улица Восточная улица Движение в очереди
15 сентября в 18:21 15 сентября в 18:48 Уральская улица Восточная улица Движение в очереди
15 сентября в 18:21 15 сентября в 18:56 Шевченко улица Малышева улица Движение в очереди
15 сентября в 18:21 15 сентября в 18:48 Комсомольская улица Ирбитская улица Дорожный затор
15 сентября в 18:20 15 сентября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 сентября в 18:20 15 сентября в 19:06 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
15 сентября в 18:20 15 сентября в 19:06 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
15 сентября в 18:19 15 сентября в 19:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
15 сентября в 18:19 15 сентября в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
15 сентября в 18:19 15 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица / Папанина улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
15 сентября в 18:19 15 сентября в 18:48 Белинского улица Горького улица Движение в очереди
15 сентября в 18:19 15 сентября в 19:49 Широкий переулок E22 Движение в очереди
15 сентября в 18:19 15 сентября в 18:48 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
15 сентября в 18:18 15 сентября в 18:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
15 сентября в 18:17 15 сентября в 18:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
15 сентября в 18:17 15 сентября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
15 сентября в 18:16 15 сентября в 18:54 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
15 сентября в 18:16 15 сентября в 18:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 сентября в 18:16 15 сентября в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
15 сентября в 18:16 15 сентября в 19:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
15 сентября в 18:16 15 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
15 сентября в 18:15 15 сентября в 18:56 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 18:15 15 сентября в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
15 сентября в 18:15 15 сентября в 18:54 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 сентября в 18:14 15 сентября в 19:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
15 сентября в 18:14 15 сентября в 18:59 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 18:14 15 сентября в 19:04 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
15 сентября в 18:13 15 сентября в 18:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Движение в очереди
15 сентября в 18:13 15 сентября в 18:48 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
15 сентября в 18:12 15 сентября в 19:30 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 сентября в 18:12 15 сентября в 18:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 сентября в 18:12 15 сентября в 18:53 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
15 сентября в 18:11 15 сентября в 19:18 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
15 сентября в 18:11 15 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
15 сентября в 18:11 15 сентября в 19:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
15 сентября в 18:11 15 сентября в 18:51 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
15 сентября в 18:11 15 сентября в 19:20 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
15 сентября в 18:11 15 сентября в 18:50 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
15 сентября в 18:10 15 сентября в 18:49 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
15 сентября в 18:10 15 сентября в 18:49 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
15 сентября в 18:08 15 сентября в 19:49 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 18:08 15 сентября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 18:08 15 сентября в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
15 сентября в 18:08 15 сентября в 19:52 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 сентября в 18:07 15 сентября в 18:51 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
15 сентября в 18:06 15 сентября в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
15 сентября в 18:06 15 сентября в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 сентября в 18:06 15 сентября в 18:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
15 сентября в 18:05 15 сентября в 19:33 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
15 сентября в 18:04 15 сентября в 18:49 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
15 сентября в 18:04 15 сентября в 18:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
15 сентября в 18:03 15 сентября в 18:48 Юбилейная улица Геологов улица / Балтымская улица Дорожный затор
15 сентября в 18:03 15 сентября в 18:56 Кировградская улица Культуры бульвар Дорожный затор
15 сентября в 18:03 15 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
15 сентября в 18:03 15 сентября в 18:52 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
15 сентября в 18:02 15 сентября в 18:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
15 сентября в 18:02 15 сентября в 18:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
15 сентября в 18:02 15 сентября в 19:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
15 сентября в 18:01 15 сентября в 18:50 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
15 сентября в 17:59 15 сентября в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
15 сентября в 17:58 15 сентября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Кузнечная улица Дорожный затор
15 сентября в 17:57 15 сентября в 18:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
15 сентября в 17:57 15 сентября в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
15 сентября в 17:56 15 сентября в 18:18 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
15 сентября в 17:56 15 сентября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
15 сентября в 17:56 15 сентября в 18:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
15 сентября в 17:55 15 сентября в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
15 сентября в 17:55 15 сентября в 18:21 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
15 сентября в 17:55 15 сентября в 18:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
15 сентября в 17:55 15 сентября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
15 сентября в 17:55 15 сентября в 18:18 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
15 сентября в 17:54 15 сентября в 18:18 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
15 сентября в 17:54 15 сентября в 18:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
15 сентября в 17:54 15 сентября в 19:20 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 сентября в 17:53 15 сентября в 18:27 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 сентября в 17:53 15 сентября в 18:27 Космонавтов проспект Бабушкина улица Движение в очереди
15 сентября в 17:53 15 сентября в 18:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
15 сентября в 17:52 15 сентября в 18:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
15 сентября в 17:52 15 сентября в 18:51 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
15 сентября в 17:51 15 сентября в 18:42 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
15 сентября в 17:51 15 сентября в 18:49 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
15 сентября в 17:50 15 сентября в 18:18 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
15 сентября в 17:50 15 сентября в 18:49 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
15 сентября в 17:50 15 сентября в 18:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
15 сентября в 17:50 15 сентября в 19:28 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
15 сентября в 17:50 15 сентября в 18:48 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
15 сентября в 17:50 15 сентября в 18:18 Машиностроителей улица Донбасская улица Дорожный затор
15 сентября в 17:49 15 сентября в 18:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
15 сентября в 17:49 15 сентября в 18:18 Ленина улица Текстильщиков улица Дорожный затор
15 сентября в 17:48 15 сентября в 18:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
15 сентября в 17:46 15 сентября в 18:25 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
15 сентября в 17:45 15 сентября в 18:18 Строителей улица Уральская улица Дорожный затор
15 сентября в 17:45 15 сентября в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
15 сентября в 17:45 15 сентября в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
15 сентября в 17:43 15 сентября в 18:20 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
15 сентября в 17:42 15 сентября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
15 сентября в 17:41 15 сентября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 сентября в 17:41 15 сентября в 18:54 Московская улица Сурикова улица Движение в очереди
15 сентября в 17:40 15 сентября в 19:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
15 сентября в 17:37 15 сентября в 18:48 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 17:37 15 сентября в 18:20 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
15 сентября в 17:34 15 сентября в 18:57 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 17:33 15 сентября в 18:35 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
15 сентября в 17:33 15 сентября в 19:00 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
15 сентября в 17:32 15 сентября в 18:51 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 17:32 15 сентября в 18:19 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
15 сентября в 17:31 15 сентября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 сентября в 17:30 15 сентября в 19:52 Советская улица / Петрова улица Фабричная улица Дорожный затор
15 сентября в 17:30 15 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
15 сентября в 17:29 15 сентября в 18:18 Имени Кирова площадь Отдельный переулок Замедленное движение
15 сентября в 17:29 15 сентября в 19:51 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
15 сентября в 17:28 15 сентября в 17:48 Городская улица Городская улица Дорожный затор
15 сентября в 17:28 15 сентября в 18:19 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
15 сентября в 17:28 15 сентября в 17:48 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
15 сентября в 17:28 15 сентября в 17:48 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
15 сентября в 17:28 15 сентября в 17:48 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
15 сентября в 17:28 15 сентября в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 сентября в 17:28 15 сентября в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
15 сентября в 17:28 15 сентября в 17:48 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
15 сентября в 17:28 15 сентября в 17:48 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 17:27 15 сентября в 18:24 Красных Командиров улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
15 сентября в 17:27 15 сентября в 17:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
15 сентября в 17:27 15 сентября в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 сентября в 17:27 15 сентября в 17:48 Восточная улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
15 сентября в 17:27 15 сентября в 17:48 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
15 сентября в 17:26 15 сентября в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
15 сентября в 17:26 15 сентября в 17:48 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
15 сентября в 17:26 15 сентября в 17:49 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
15 сентября в 17:26 15 сентября в 17:56 Рябинушка СОНТ поселок Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
15 сентября в 17:25 15 сентября в 17:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
15 сентября в 17:25 15 сентября в 18:04 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
15 сентября в 17:24 15 сентября в 17:48 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 17:24 15 сентября в 17:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 сентября в 17:23 15 сентября в 17:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
15 сентября в 17:22 15 сентября в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 сентября в 17:22 15 сентября в 17:54 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
15 сентября в 17:22 15 сентября в 17:56 1 Мая улица / Пролетарская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 сентября в 17:21 15 сентября в 19:53 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 сентября в 17:21 15 сентября в 17:48 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
15 сентября в 17:21 15 сентября в 19:22 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
15 сентября в 17:21 15 сентября в 18:05 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 сентября в 17:21 15 сентября в 19:28 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
15 сентября в 17:21 15 сентября в 19:40 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
15 сентября в 17:21 15 сентября в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 сентября в 17:21 15 сентября в 19:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
15 сентября в 17:21 15 сентября в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 сентября в 17:20 15 сентября в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
15 сентября в 17:20 15 сентября в 17:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
15 сентября в 17:19 15 сентября в 17:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
15 сентября в 17:19 15 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
15 сентября в 17:19 15 сентября в 17:48 M5 Черняховского улица Замедленное движение
15 сентября в 17:19 15 сентября в 17:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
15 сентября в 17:18 - Солнечный переулок Ленина улица Закрыто
15 сентября в 17:18 15 сентября в 19:49 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
15 сентября в 17:18 15 сентября в 18:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
15 сентября в 17:18 15 сентября в 18:50 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
15 сентября в 17:18 15 сентября в 19:20 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
15 сентября в 17:17 15 сентября в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 17:17 15 сентября в 17:49 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
15 сентября в 17:16 15 сентября в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
15 сентября в 17:16 15 сентября в 17:54 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
15 сентября в 17:16 15 сентября в 17:48 Соликамская улица Строителей улица / Минометчиков улица Дорожный затор
15 сентября в 17:16 15 сентября в 19:20 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
15 сентября в 17:16 15 сентября в 18:23 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
15 сентября в 17:15 15 сентября в 17:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 сентября в 17:15 15 сентября в 17:49 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 сентября в 17:15 15 сентября в 19:52 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
15 сентября в 17:14 15 сентября в 17:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Движение в очереди
15 сентября в 17:14 15 сентября в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
15 сентября в 17:14 15 сентября в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
15 сентября в 17:14 15 сентября в 17:50 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 17:14 15 сентября в 19:20 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
15 сентября в 17:14 15 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
15 сентября в 17:14 15 сентября в 18:00 Реактивная улица / Опытная улица Сибирский тракт Дорожный затор
15 сентября в 17:13 15 сентября в 18:00 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
15 сентября в 17:13 15 сентября в 20:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
15 сентября в 17:12 15 сентября в 17:54 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
15 сентября в 17:12 15 сентября в 17:52 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
15 сентября в 17:11 15 сентября в 18:20 Победы улица Калинина улица Дорожный затор
15 сентября в 17:10 15 сентября в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
15 сентября в 17:10 15 сентября в 18:18 Фронтовых Бригад улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
15 сентября в 17:09 15 сентября в 17:53 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 17:08 15 сентября в 20:19 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
15 сентября в 17:06 15 сентября в 17:51 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
15 сентября в 17:06 15 сентября в 17:54 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
15 сентября в 17:05 15 сентября в 19:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
15 сентября в 17:05 15 сентября в 17:54 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
15 сентября в 17:04 15 сентября в 19:31 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 сентября в 17:02 15 сентября в 19:48 Дарвина улица Походная улица Дорожный затор
15 сентября в 17:02 15 сентября в 19:00 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
15 сентября в 17:01 15 сентября в 18:52 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
15 сентября в 17:01 15 сентября в 20:03 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 16:58 15 сентября в 17:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
15 сентября в 16:58 15 сентября в 19:21 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 16:58 15 сентября в 17:18 Щербакова улица (M5) E22 Движение в очереди
15 сентября в 16:58 15 сентября в 17:18 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Движение в очереди
15 сентября в 16:57 15 сентября в 17:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
15 сентября в 16:56 15 сентября в 17:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
15 сентября в 16:55 15 сентября в 17:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
15 сентября в 16:55 15 сентября в 17:48 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
15 сентября в 16:55 15 сентября в 19:34 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
15 сентября в 16:55 15 сентября в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
15 сентября в 16:55 15 сентября в 17:57 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 сентября в 16:54 15 сентября в 19:23 Екатеринбург Зеленая улица Дорожный затор
15 сентября в 16:54 15 сентября в 17:19 Токарей улица Репина улица Движение в очереди
15 сентября в 16:52 15 сентября в 17:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
15 сентября в 16:51 15 сентября в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
15 сентября в 16:51 15 сентября в 17:48 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
15 сентября в 16:51 15 сентября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
15 сентября в 16:50 15 сентября в 19:28 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 16:50 15 сентября в 17:56 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
15 сентября в 16:48 15 сентября в 19:07 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
15 сентября в 16:48 15 сентября в 19:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 сентября в 16:47 15 сентября в 17:21 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
15 сентября в 16:45 15 сентября в 17:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
15 сентября в 16:43 15 сентября в 17:18 Фрунзе улица 8-го Марта улица / Большакова улица Движение в очереди
15 сентября в 16:42 15 сентября в 18:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
15 сентября в 16:42 15 сентября в 17:54 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
15 сентября в 16:42 15 сентября в 17:54 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 16:42 15 сентября в 17:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 16:40 15 сентября в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
15 сентября в 16:38 15 сентября в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
15 сентября в 16:32 15 сентября в 19:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
15 сентября в 16:31 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ремонт дороги
15 сентября в 16:29 15 сентября в 19:48 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 сентября в 16:28 15 сентября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 сентября в 16:27 15 сентября в 17:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
15 сентября в 16:27 15 сентября в 16:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
15 сентября в 16:27 15 сентября в 16:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
15 сентября в 16:26 15 сентября в 16:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
15 сентября в 16:26 15 сентября в 16:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
15 сентября в 16:26 15 сентября в 16:48 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
15 сентября в 16:25 15 сентября в 16:48 Титова улица / Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 сентября в 16:20 15 сентября в 16:49 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
15 сентября в 16:20 15 сентября в 16:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
15 сентября в 16:20 15 сентября в 16:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 сентября в 15:57 15 сентября в 16:18 Эскадронная улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
15 сентября в 15:56 15 сентября в 16:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
15 сентября в 15:55 15 сентября в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
15 сентября в 15:54 15 сентября в 16:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
15 сентября в 15:52 15 сентября в 16:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
15 сентября в 15:52 15 сентября в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
15 сентября в 15:51 15 сентября в 16:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
15 сентября в 15:50 15 сентября в 16:19 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
15 сентября в 15:48 15 сентября в 18:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 15:46 16 сентября в 01:46 ЕКАД Березовая улица Ремонт дороги
15 сентября в 15:39 16 сентября в 01:39 Чапаева улица Белинского улица Ремонт дороги
15 сентября в 15:33 15 сентября в 16:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
15 сентября в 15:30 15 сентября в 16:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
15 сентября в 15:28 15 сентября в 15:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 сентября в 15:27 15 сентября в 15:50 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
15 сентября в 15:26 15 сентября в 15:48 Степана Разина улица Сурикова улица Замедленное движение
15 сентября в 15:25 15 сентября в 15:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
15 сентября в 15:25 15 сентября в 15:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
15 сентября в 15:25 15 сентября в 15:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
15 сентября в 15:20 15 сентября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 15:20 15 сентября в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 сентября в 15:19 15 сентября в 15:48 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
15 сентября в 15:16 15 сентября в 15:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 15:13 15 сентября в 15:51 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
15 сентября в 14:58 15 сентября в 15:18 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
15 сентября в 14:57 15 сентября в 15:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 14:57 15 сентября в 15:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
15 сентября в 14:56 15 сентября в 15:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
15 сентября в 14:49 15 сентября в 15:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 14:48 15 сентября в 15:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 14:47 15 сентября в 15:24 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 14:47 15 сентября в 15:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 сентября в 14:46 15 сентября в 16:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 14:46 15 сентября в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 14:39 15 сентября в 16:55 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
15 сентября в 14:35 15 сентября в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 сентября в 14:31 15 сентября в 15:23 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
15 сентября в 14:30 15 сентября в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 сентября в 14:29 15 сентября в 15:18 Белинского улица Уктусская улица Движение в очереди
15 сентября в 14:27 15 сентября в 14:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
15 сентября в 14:26 15 сентября в 14:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
15 сентября в 14:26 15 сентября в 14:48 Полевской Ревда Дорожный затор
15 сентября в 14:25 15 сентября в 14:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
15 сентября в 14:25 15 сентября в 15:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
15 сентября в 14:24 15 сентября в 14:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
15 сентября в 14:24 15 сентября в 21:18 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 14:24 15 сентября в 14:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
15 сентября в 14:20 15 сентября в 14:52 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
15 сентября в 14:19 16 сентября в 00:19 Серовский тракт Серовский тракт Ремонт дороги
15 сентября в 14:15 15 сентября в 14:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 сентября в 14:12 15 сентября в 14:48 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
15 сентября в 14:07 15 сентября в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 сентября в 14:03 15 сентября в 15:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
15 сентября в 13:59 15 сентября в 15:26 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 13:54 15 сентября в 14:18 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
15 сентября в 13:53 15 сентября в 14:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
15 сентября в 13:52 15 сентября в 14:19 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 сентября в 13:51 15 сентября в 14:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 13:50 15 сентября в 14:22 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
15 сентября в 13:50 15 сентября в 14:18 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 13:49 15 сентября в 14:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
15 сентября в 13:43 15 сентября в 14:20 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
15 сентября в 13:28 15 сентября в 13:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
15 сентября в 13:27 15 сентября в 13:48 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
15 сентября в 13:27 15 сентября в 13:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 сентября в 13:27 15 сентября в 13:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 13:26 15 сентября в 13:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 сентября в 13:25 15 сентября в 13:48 Фучика улица Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 13:25 15 сентября в 13:48 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Дорожный затор
15 сентября в 13:25 15 сентября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
15 сентября в 13:23 15 сентября в 13:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
15 сентября в 13:23 15 сентября в 16:36 Челябинский тракт Димитрова улица Дорожный затор
15 сентября в 13:21 15 сентября в 14:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
15 сентября в 13:20 15 сентября в 14:20 Крауля улица Гурзуфская улица Дорожный затор
15 сентября в 13:16 15 сентября в 14:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
15 сентября в 13:15 15 сентября в 13:50 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
15 сентября в 13:11 15 сентября в 13:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
15 сентября в 13:06 15 сентября в 13:55 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
15 сентября в 13:04 15 сентября в 14:04 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 сентября в 13:03 15 сентября в 13:49 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
15 сентября в 13:01 15 сентября в 16:20 Челябинский тракт Димитрова улица Дорожный затор
15 сентября в 12:59 15 сентября в 13:19 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 сентября в 12:59 15 сентября в 13:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Замедленное движение
15 сентября в 12:59 15 сентября в 13:20 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
15 сентября в 12:58 15 сентября в 13:19 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
15 сентября в 12:58 15 сентября в 13:19 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
15 сентября в 12:57 15 сентября в 13:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 сентября в 12:57 15 сентября в 13:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 сентября в 12:56 15 сентября в 13:53 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 сентября в 12:56 15 сентября в 13:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
15 сентября в 12:55 15 сентября в 13:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 12:55 15 сентября в 13:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
15 сентября в 12:54 15 сентября в 13:19 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
15 сентября в 12:54 15 сентября в 13:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 12:52 15 сентября в 14:37 Екатеринбург 1-я улица Дорожный затор
15 сентября в 12:44 15 сентября в 13:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 сентября в 12:43 15 сентября в 22:43 Островского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Ремонт дороги
15 сентября в 12:43 15 сентября в 15:23 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
15 сентября в 12:43 15 сентября в 13:43 Екатеринбург Лесной-2 СНТ поселок Ремонт дороги
15 сентября в 12:28 15 сентября в 12:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
15 сентября в 12:28 15 сентября в 12:48 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
15 сентября в 12:28 15 сентября в 12:52 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
15 сентября в 12:28 15 сентября в 12:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
15 сентября в 12:27 15 сентября в 12:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 12:26 15 сентября в 12:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 12:23 15 сентября в 12:48 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
15 сентября в 12:16 15 сентября в 12:48 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
15 сентября в 12:07 15 сентября в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
15 сентября в 11:58 15 сентября в 12:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
15 сентября в 11:57 15 сентября в 12:20 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
15 сентября в 11:57 15 сентября в 12:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
15 сентября в 11:57 15 сентября в 12:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
15 сентября в 11:57 15 сентября в 12:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
15 сентября в 11:57 15 сентября в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
15 сентября в 11:53 15 сентября в 12:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 11:51 15 сентября в 12:25 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 11:40 15 сентября в 12:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 сентября в 11:40 15 сентября в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
15 сентября в 11:37 15 сентября в 12:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 сентября в 11:30 15 сентября в 12:20 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
15 сентября в 11:28 15 сентября в 11:48 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
15 сентября в 11:28 15 сентября в 11:48 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Движение в очереди
15 сентября в 11:28 15 сентября в 11:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 сентября в 11:26 15 сентября в 11:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
15 сентября в 11:21 15 сентября в 11:58 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 сентября в 11:18 15 сентября в 11:49 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
15 сентября в 11:17 15 сентября в 11:52 Луначарского улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 сентября в 11:11 15 сентября в 11:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
15 сентября в 11:09 15 сентября в 11:48 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
15 сентября в 10:58 15 сентября в 11:18 Летчиков улица Майкопская улица Дорожный затор
15 сентября в 10:57 15 сентября в 11:18 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
15 сентября в 10:57 15 сентября в 11:50 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 сентября в 10:57 15 сентября в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
15 сентября в 10:57 15 сентября в 11:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
15 сентября в 10:56 15 сентября в 11:18 Красноуральская улица Металлургов улица Движение в очереди
15 сентября в 10:54 15 сентября в 11:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
15 сентября в 10:54 15 сентября в 11:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
15 сентября в 10:54 15 сентября в 11:20 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
15 сентября в 10:53 15 сентября в 11:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
15 сентября в 10:52 15 сентября в 11:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
15 сентября в 10:50 15 сентября в 11:23 Малышева улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
15 сентября в 10:50 15 сентября в 11:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 сентября в 10:48 15 сентября в 12:48 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
15 сентября в 10:46 15 сентября в 11:20 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
15 сентября в 10:45 15 сентября в 11:21 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
15 сентября в 10:43 15 сентября в 11:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
15 сентября в 10:41 15 сентября в 11:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
15 сентября в 10:40 15 сентября в 11:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
15 сентября в 10:38 15 сентября в 11:25 Нагорная улица Репина улица Движение в очереди
15 сентября в 10:34 15 сентября в 11:30 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Дорожный затор
15 сентября в 10:30 15 сентября в 11:36 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 10:29 15 сентября в 11:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
15 сентября в 10:28 15 сентября в 10:48 Решетникова проезд Чкалова улица Дорожный затор
15 сентября в 10:28 15 сентября в 10:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
15 сентября в 10:28 15 сентября в 10:48 Токарей улица Репина улица Дорожный затор
15 сентября в 10:26 15 сентября в 10:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
15 сентября в 10:26 15 сентября в 10:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
15 сентября в 10:26 15 сентября в 10:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 сентября в 10:26 15 сентября в 10:48 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
15 сентября в 10:25 15 сентября в 10:53 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
15 сентября в 10:23 15 сентября в 10:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 10:23 15 сентября в 10:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
15 сентября в 10:23 15 сентября в 10:51 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
15 сентября в 10:21 15 сентября в 11:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
15 сентября в 10:21 15 сентября в 10:52 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
15 сентября в 10:20 15 сентября в 10:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
15 сентября в 10:18 15 сентября в 10:48 Ревда Ревда Дорожный затор
15 сентября в 10:17 15 сентября в 10:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 сентября в 10:14 15 сентября в 11:38 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 сентября в 10:14 15 сентября в 11:20 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 сентября в 10:06 15 сентября в 10:49 Парковый переулок / Мира улица Шадринский переулок Дорожный затор
15 сентября в 10:03 15 сентября в 12:20 E22 Малышева улица Дорожный затор
15 сентября в 10:00 15 сентября в 10:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
15 сентября в 09:59 15 сентября в 11:56 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 сентября в 09:58 15 сентября в 10:18 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
15 сентября в 09:58 15 сентября в 10:18 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 сентября в 09:57 15 сентября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 сентября в 09:57 15 сентября в 10:18 Малышева улица / Шейнкмана улица Малышева улица / Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
15 сентября в 09:57 15 сентября в 10:18 Физкультурников улица Гагарина улица Дорожный затор
15 сентября в 09:57 15 сентября в 10:18 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Замедленное движение
15 сентября в 09:56 15 сентября в 10:18 M5 / Челябинский тракт M5 Дорожный затор
15 сентября в 09:56 15 сентября в 10:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
15 сентября в 09:56 15 сентября в 10:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 09:54 15 сентября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
15 сентября в 09:54 15 сентября в 10:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
15 сентября в 09:54 15 сентября в 10:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
15 сентября в 09:54 15 сентября в 10:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
15 сентября в 09:54 15 сентября в 10:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
15 сентября в 09:52 15 сентября в 10:18 Агрономическая улица Титова улица Дорожный затор
15 сентября в 09:51 15 сентября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 сентября в 09:49 15 сентября в 10:21 ЕКАД Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 09:47 15 сентября в 10:24 Предельная улица Разливная улица Дорожный затор
15 сентября в 09:46 15 сентября в 10:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
15 сентября в 09:46 15 сентября в 10:22 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
15 сентября в 09:42 15 сентября в 10:18 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 сентября в 09:39 15 сентября в 10:24 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
15 сентября в 09:34 15 сентября в 10:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Дорожный затор
15 сентября в 09:28 15 сентября в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
15 сентября в 09:28 15 сентября в 09:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 09:27 15 сентября в 09:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
15 сентября в 09:27 15 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 сентября в 09:27 15 сентября в 09:48 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
15 сентября в 09:24 15 сентября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
15 сентября в 09:22 15 сентября в 09:48 Светлый поселок Светлый поселок Дорожный затор
15 сентября в 09:21 15 сентября в 09:55 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
15 сентября в 09:21 15 сентября в 09:49 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
15 сентября в 09:20 15 сентября в 09:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
15 сентября в 09:20 15 сентября в 09:49 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 сентября в 09:20 15 сентября в 09:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
15 сентября в 09:17 15 сентября в 09:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
15 сентября в 09:14 15 сентября в 09:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
15 сентября в 09:09 15 сентября в 10:20 Разливная улица Мостовая улица Дорожный затор
15 сентября в 09:06 15 сентября в 09:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
15 сентября в 08:58 15 сентября в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
15 сентября в 08:58 15 сентября в 09:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
15 сентября в 08:58 15 сентября в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
15 сентября в 08:57 15 сентября в 09:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
15 сентября в 08:57 15 сентября в 09:18 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
15 сентября в 08:56 15 сентября в 09:18 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:56 15 сентября в 09:22 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 08:55 15 сентября в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
15 сентября в 08:55 15 сентября в 09:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
15 сентября в 08:55 15 сентября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
15 сентября в 08:54 15 сентября в 09:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:54 15 сентября в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
15 сентября в 08:54 15 сентября в 09:18 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
15 сентября в 08:53 15 сентября в 09:18 Черняховского улица M5 Замедленное движение
15 сентября в 08:53 15 сентября в 09:22 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
15 сентября в 08:52 15 сентября в 09:20 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 сентября в 08:49 15 сентября в 09:27 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
15 сентября в 08:49 15 сентября в 09:30 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 08:48 15 сентября в 09:31 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
15 сентября в 08:47 15 сентября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
15 сентября в 08:47 15 сентября в 09:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
15 сентября в 08:46 15 сентября в 09:18 Пушкина переулок Ленинский пос улица Дорожный затор
15 сентября в 08:46 15 сентября в 09:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
15 сентября в 08:44 15 сентября в 09:19 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
15 сентября в 08:43 15 сентября в 09:21 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
15 сентября в 08:42 15 сентября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 08:42 15 сентября в 10:39 Екатеринбург 1-я улица Дорожный затор
15 сентября в 08:42 15 сентября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 сентября в 08:41 15 сентября в 10:35 Розы Люксембург улица Репина улица Дорожный затор
15 сентября в 08:40 15 сентября в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
15 сентября в 08:40 15 сентября в 09:22 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
15 сентября в 08:40 15 сентября в 10:44 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
15 сентября в 08:39 15 сентября в 09:20 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
15 сентября в 08:39 15 сентября в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
15 сентября в 08:38 15 сентября в 09:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
15 сентября в 08:37 15 сентября в 09:19 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
15 сентября в 08:37 15 сентября в 09:28 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
15 сентября в 08:35 15 сентября в 09:20 Лыжников улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 08:35 15 сентября в 09:27 Бебеля улица / Автомагистральная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
15 сентября в 08:34 15 сентября в 09:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 08:33 15 сентября в 09:28 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
15 сентября в 08:31 15 сентября в 09:39 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
15 сентября в 08:31 15 сентября в 09:39 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
15 сентября в 08:30 15 сентября в 09:18 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
15 сентября в 08:28 15 сентября в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
15 сентября в 08:28 15 сентября в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
15 сентября в 08:28 15 сентября в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
15 сентября в 08:28 15 сентября в 08:48 Сурикова улица Московская улица Движение в очереди
15 сентября в 08:27 15 сентября в 09:24 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:27 15 сентября в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:27 15 сентября в 08:49 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 сентября в 08:27 15 сентября в 08:48 Гагарина улица 124-й квартал улица Движение в очереди
15 сентября в 08:27 15 сентября в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
15 сентября в 08:26 15 сентября в 09:18 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Замедленное движение
15 сентября в 08:26 15 сентября в 08:48 Ревда P355 Замедленное движение
15 сентября в 08:26 15 сентября в 08:48 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
15 сентября в 08:26 15 сентября в 08:48 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
15 сентября в 08:26 15 сентября в 08:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
15 сентября в 08:26 15 сентября в 08:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 сентября в 08:26 15 сентября в 09:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
15 сентября в 08:25 15 сентября в 08:48 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
15 сентября в 08:24 15 сентября в 09:20 Радищева улица Большакова улица Движение в очереди
15 сентября в 08:24 15 сентября в 08:48 Репина улица Крауля улица Движение в очереди
15 сентября в 08:24 15 сентября в 09:20 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:24 15 сентября в 08:48 Советская улица Блюхера улица Движение в очереди
15 сентября в 08:24 15 сентября в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
15 сентября в 08:23 15 сентября в 08:50 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
15 сентября в 08:23 15 сентября в 08:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Движение в очереди
15 сентября в 08:22 15 сентября в 08:49 Базовый переулок 8 Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 08:21 15 сентября в 08:49 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
15 сентября в 08:21 15 сентября в 08:48 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 08:21 15 сентября в 08:49 Учителей улица Садовая улица Дорожный затор
15 сентября в 08:21 15 сентября в 08:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
15 сентября в 08:21 15 сентября в 08:48 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 сентября в 08:20 15 сентября в 09:58 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:20 15 сентября в 10:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 сентября в 08:20 15 сентября в 09:58 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 сентября в 08:20 15 сентября в 08:48 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
15 сентября в 08:20 15 сентября в 09:19 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
15 сентября в 08:20 15 сентября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
15 сентября в 08:20 15 сентября в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 08:20 15 сентября в 08:48 Чайковского улица 8 Марта улица Замедленное движение
15 сентября в 08:19 15 сентября в 08:56 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:19 15 сентября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 сентября в 08:19 15 сентября в 09:21 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
15 сентября в 08:18 15 сентября в 08:51 Куйбышева улица Ткачей улица Движение в очереди
15 сентября в 08:17 15 сентября в 08:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
15 сентября в 08:17 15 сентября в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
15 сентября в 08:15 15 сентября в 08:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
15 сентября в 08:14 15 сентября в 09:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
15 сентября в 08:13 15 сентября в 08:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:13 15 сентября в 09:21 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 сентября в 08:13 15 сентября в 08:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 сентября в 08:13 15 сентября в 09:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 сентября в 08:13 15 сентября в 09:31 Репина улица Нагорная улица Движение в очереди
15 сентября в 08:13 15 сентября в 08:54 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
15 сентября в 08:12 15 сентября в 08:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
15 сентября в 08:12 15 сентября в 08:52 Котельникова улица Крауля улица Дорожный затор
15 сентября в 08:11 15 сентября в 08:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
15 сентября в 08:06 15 сентября в 08:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:05 15 сентября в 10:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
15 сентября в 08:05 15 сентября в 08:49 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
15 сентября в 08:03 15 сентября в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
15 сентября в 08:02 15 сентября в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
15 сентября в 08:02 15 сентября в 09:46 Декабристов улица Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 08:02 15 сентября в 10:21 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
15 сентября в 08:02 15 сентября в 09:08 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
15 сентября в 08:02 15 сентября в 09:08 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:01 15 сентября в 09:29 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:00 15 сентября в 09:01 Розы Люксембург улица Московская улица Дорожный затор
15 сентября в 08:00 15 сентября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 сентября в 07:58 15 сентября в 08:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
15 сентября в 07:58 15 сентября в 08:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
15 сентября в 07:58 15 сентября в 08:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
15 сентября в 07:57 15 сентября в 09:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
15 сентября в 07:57 15 сентября в 08:18 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
15 сентября в 07:56 15 сентября в 09:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
15 сентября в 07:56 15 сентября в 20:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
15 сентября в 07:56 15 сентября в 08:18 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
15 сентября в 07:56 15 сентября в 08:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
15 сентября в 07:56 15 сентября в 08:18 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
15 сентября в 07:54 15 сентября в 08:20 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
15 сентября в 07:54 15 сентября в 08:18 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
15 сентября в 07:54 15 сентября в 08:18 Походная улица Короткий переулок Дорожный затор
15 сентября в 07:53 15 сентября в 09:34 Пушкина переулок Центральная Шахта улица Дорожный затор
15 сентября в 07:51 15 сентября в 08:18 Максима Горького улица Строителей улица Дорожный затор
15 сентября в 07:50 15 сентября в 08:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 сентября в 07:50 15 сентября в 08:18 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
15 сентября в 07:49 15 сентября в 08:18 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
15 сентября в 07:49 15 сентября в 08:19 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
15 сентября в 07:49 15 сентября в 08:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
15 сентября в 07:48 15 сентября в 08:21 Химиков улица Пионерская улица Дорожный затор
15 сентября в 07:48 15 сентября в 09:55 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 сентября в 07:47 15 сентября в 08:18 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
15 сентября в 07:47 15 сентября в 09:06 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 07:47 15 сентября в 08:29 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
15 сентября в 07:47 15 сентября в 09:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
15 сентября в 07:46 15 сентября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
15 сентября в 07:46 15 сентября в 09:10 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
15 сентября в 07:46 15 сентября в 09:20 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
15 сентября в 07:46 15 сентября в 09:20 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
15 сентября в 07:46 15 сентября в 09:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
15 сентября в 07:45 15 сентября в 08:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
15 сентября в 07:45 15 сентября в 08:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
15 сентября в 07:44 15 сентября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 сентября в 07:44 15 сентября в 08:18 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Дорожный затор
15 сентября в 07:42 15 сентября в 09:08 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
15 сентября в 07:41 15 сентября в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 сентября в 07:39 15 сентября в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
15 сентября в 07:37 15 сентября в 09:51 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
15 сентября в 07:35 15 сентября в 08:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
15 сентября в 07:34 15 сентября в 09:24 Бориса Ельцина улица Московская улица Движение в очереди
15 сентября в 07:34 15 сентября в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
15 сентября в 07:34 15 сентября в 08:19 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
15 сентября в 07:34 15 сентября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
15 сентября в 07:31 15 сентября в 09:22 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
15 сентября в 07:29 15 сентября в 09:50 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
15 сентября в 07:27 15 сентября в 07:48 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Движение в очереди
15 сентября в 07:27 15 сентября в 08:21 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
15 сентября в 07:26 15 сентября в 12:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 сентября в 07:24 15 сентября в 08:18 Черняховского улица M5 Движение в очереди
15 сентября в 07:22 15 сентября в 12:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 сентября в 07:18 15 сентября в 07:54 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
15 сентября в 07:17 15 сентября в 10:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
15 сентября в 07:16 15 сентября в 08:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
15 сентября в 07:15 15 сентября в 08:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 сентября в 07:15 15 сентября в 08:59 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
15 сентября в 07:11 15 сентября в 07:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
15 сентября в 06:56 15 сентября в 08:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
15 сентября в 02:51 15 сентября в 03:18 40-летия Октября улица Ломоносова улица Дорожный затор