Статистика пробок в Екатеринбурге 14 сентября 2021 года

14 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 09:01 и составил 75%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 6 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 14:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 14 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

75%

Количество пробок

199

Протяженность пробок

120.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 14 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 14 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 14 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 14 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 сентября в 01:46 15 сентября в 02:19 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
15 сентября в 00:52 15 сентября в 01:18 Имени Кирова площадь Малышева улица Дорожный затор
15 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Циолковского улица Полярников переулок Ремонт дороги
15 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Циолковского улица Полярников переулок Ремонт дороги
15 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Циолковского улица Полярников переулок Ремонт дороги
14 сентября в 23:22 14 сентября в 23:48 E22 Кольцовский тракт Дорожный затор
14 сентября в 22:58 14 сентября в 23:19 M5 M5 Дорожный затор
14 сентября в 21:27 14 сентября в 21:48 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
14 сентября в 21:17 14 сентября в 21:50 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
14 сентября в 21:16 14 сентября в 21:51 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
14 сентября в 20:56 14 сентября в 21:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 сентября в 20:45 15 сентября в 06:45 Московская улица Московская улица Ремонт дороги
14 сентября в 20:24 14 сентября в 20:48 Ватутина улица Коуровская улица Дорожный затор
14 сентября в 20:15 14 сентября в 20:50 Московская улица Вайнера улица Движение в очереди
14 сентября в 20:12 - Айвазовского улица Московская улица / Военного Флота улица Закрыто
14 сентября в 20:09 14 сентября в 20:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
14 сентября в 19:57 14 сентября в 20:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
14 сентября в 19:57 14 сентября в 20:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
14 сентября в 19:54 14 сентября в 20:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
14 сентября в 19:54 14 сентября в 20:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
14 сентября в 19:54 14 сентября в 20:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
14 сентября в 19:52 14 сентября в 20:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
14 сентября в 19:51 14 сентября в 20:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
14 сентября в 19:50 14 сентября в 20:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Дорожный затор
14 сентября в 19:40 14 сентября в 20:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
14 сентября в 19:28 14 сентября в 20:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
14 сентября в 19:28 14 сентября в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
14 сентября в 19:27 14 сентября в 19:48 Симбирский переулок / Ломоносова улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
14 сентября в 19:27 14 сентября в 19:48 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
14 сентября в 19:27 14 сентября в 19:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
14 сентября в 19:25 14 сентября в 19:48 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
14 сентября в 19:20 14 сентября в 19:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
14 сентября в 19:18 14 сентября в 19:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
14 сентября в 19:18 14 сентября в 19:55 Щорса улица Декабристов улица Движение в очереди
14 сентября в 19:17 14 сентября в 19:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
14 сентября в 19:12 14 сентября в 20:52 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
14 сентября в 18:57 14 сентября в 19:18 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 сентября в 18:57 14 сентября в 19:20 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 сентября в 18:57 14 сентября в 19:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 сентября в 18:57 14 сентября в 19:18 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
14 сентября в 18:56 14 сентября в 19:18 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 сентября в 18:54 14 сентября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
14 сентября в 18:54 14 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
14 сентября в 18:53 14 сентября в 19:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
14 сентября в 18:50 14 сентября в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Замедленное движение
14 сентября в 18:50 14 сентября в 19:25 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
14 сентября в 18:48 14 сентября в 19:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
14 сентября в 18:47 14 сентября в 19:20 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
14 сентября в 18:46 14 сентября в 20:00 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
14 сентября в 18:42 14 сентября в 19:21 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
14 сентября в 18:41 14 сентября в 19:19 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
14 сентября в 18:41 14 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 18:40 14 сентября в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
14 сентября в 18:39 14 сентября в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
14 сентября в 18:37 14 сентября в 19:18 Гурзуфская улица Московская улица Замедленное движение
14 сентября в 18:34 14 сентября в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
14 сентября в 18:28 14 сентября в 18:48 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
14 сентября в 18:28 14 сентября в 19:20 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
14 сентября в 18:28 14 сентября в 18:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 18:28 14 сентября в 18:48 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
14 сентября в 18:28 14 сентября в 18:48 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
14 сентября в 18:27 14 сентября в 18:48 Екатеринбург Сибирский тракт Замедленное движение
14 сентября в 18:27 14 сентября в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
14 сентября в 18:27 14 сентября в 19:22 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
14 сентября в 18:27 14 сентября в 18:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 18:27 14 сентября в 18:48 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
14 сентября в 18:27 14 сентября в 18:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 сентября в 18:27 14 сентября в 18:48 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 сентября в 18:26 14 сентября в 18:53 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
14 сентября в 18:26 14 сентября в 18:53 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
14 сентября в 18:26 14 сентября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 сентября в 18:26 14 сентября в 18:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
14 сентября в 18:26 14 сентября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
14 сентября в 18:26 14 сентября в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
14 сентября в 18:26 14 сентября в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 сентября в 18:26 14 сентября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
14 сентября в 18:25 14 сентября в 18:48 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
14 сентября в 18:25 14 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
14 сентября в 18:24 14 сентября в 18:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 сентября в 18:24 14 сентября в 19:49 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Замедленное движение
14 сентября в 18:24 14 сентября в 18:49 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
14 сентября в 18:24 14 сентября в 18:50 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
14 сентября в 18:24 14 сентября в 18:48 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
14 сентября в 18:24 14 сентября в 18:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
14 сентября в 18:23 14 сентября в 18:52 Гурзуфская улица Ленина проспект Движение в очереди
14 сентября в 18:23 14 сентября в 18:55 Антона Валека улица Челюскинцев улица / Февральской Революции улица Дорожный затор
14 сентября в 18:22 14 сентября в 18:53 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Движение в очереди
14 сентября в 18:21 14 сентября в 18:48 Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
14 сентября в 18:21 14 сентября в 18:51 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
14 сентября в 18:21 14 сентября в 18:48 Буторина улица / Сибирский тракт Сибирский тракт / Буторина улица Дорожный затор
14 сентября в 18:20 14 сентября в 18:53 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
14 сентября в 18:20 14 сентября в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 сентября в 18:20 14 сентября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
14 сентября в 18:20 14 сентября в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
14 сентября в 18:19 14 сентября в 19:05 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 18:18 14 сентября в 18:49 Луганская улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 18:18 14 сентября в 18:48 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
14 сентября в 18:18 14 сентября в 19:25 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 18:17 14 сентября в 19:20 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
14 сентября в 18:17 14 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
14 сентября в 18:17 14 сентября в 18:48 Кировский переулок Ленина улица Движение в очереди
14 сентября в 18:17 14 сентября в 18:49 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
14 сентября в 18:17 14 сентября в 19:23 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
14 сентября в 18:17 14 сентября в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
14 сентября в 18:16 14 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
14 сентября в 18:16 14 сентября в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
14 сентября в 18:16 14 сентября в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
14 сентября в 18:15 14 сентября в 18:48 Лыжников улица E22 Движение в очереди
14 сентября в 18:15 14 сентября в 18:53 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
14 сентября в 18:15 14 сентября в 18:48 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Антона Валека улица Дорожный затор
14 сентября в 18:15 14 сентября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 сентября в 18:15 14 сентября в 19:26 Союзная улица Чайковского улица Движение в очереди
14 сентября в 18:15 14 сентября в 19:26 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
14 сентября в 18:15 14 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
14 сентября в 18:14 14 сентября в 18:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
14 сентября в 18:13 14 сентября в 18:52 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
14 сентября в 18:12 14 сентября в 18:51 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
14 сентября в 18:11 14 сентября в 18:54 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
14 сентября в 18:08 14 сентября в 19:19 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 сентября в 18:07 14 сентября в 18:49 Трактористов улица Зеленая улица Движение в очереди
14 сентября в 18:07 14 сентября в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
14 сентября в 18:06 14 сентября в 19:08 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
14 сентября в 18:03 14 сентября в 18:49 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
14 сентября в 18:02 14 сентября в 18:58 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
14 сентября в 17:59 14 сентября в 18:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
14 сентября в 17:58 14 сентября в 18:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
14 сентября в 17:58 14 сентября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
14 сентября в 17:58 14 сентября в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
14 сентября в 17:57 14 сентября в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:57 14 сентября в 18:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 сентября в 17:57 14 сентября в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
14 сентября в 17:57 14 сентября в 18:18 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
14 сентября в 17:56 14 сентября в 18:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
14 сентября в 17:56 14 сентября в 19:19 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
14 сентября в 17:56 14 сентября в 18:48 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
14 сентября в 17:55 14 сентября в 18:18 Ракетная улица Арамильский Тракт улица Дорожный затор
14 сентября в 17:55 14 сентября в 18:18 Норильская улица Искровцев улица Движение в очереди
14 сентября в 17:55 14 сентября в 18:21 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:54 14 сентября в 18:51 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:53 14 сентября в 18:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
14 сентября в 17:53 14 сентября в 18:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
14 сентября в 17:51 14 сентября в 18:20 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
14 сентября в 17:51 14 сентября в 18:18 8-го Марта улица Щорса улица Движение в очереди
14 сентября в 17:50 14 сентября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 сентября в 17:49 14 сентября в 18:18 Широкий переулок Лыжников улица Движение в очереди
14 сентября в 17:48 14 сентября в 19:06 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
14 сентября в 17:48 14 сентября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
14 сентября в 17:48 14 сентября в 18:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
14 сентября в 17:46 14 сентября в 18:21 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 сентября в 17:45 14 сентября в 18:54 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
14 сентября в 17:43 14 сентября в 18:18 Московская улица / Пестеревский переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 сентября в 17:43 14 сентября в 18:30 Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
14 сентября в 17:43 14 сентября в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:42 14 сентября в 19:22 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 сентября в 17:42 14 сентября в 19:22 Маршала Жукова улица Горького улица Движение в очереди
14 сентября в 17:41 14 сентября в 18:29 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:41 14 сентября в 19:18 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
14 сентября в 17:40 14 сентября в 18:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:39 14 сентября в 18:22 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 сентября в 17:39 14 сентября в 18:22 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 сентября в 17:38 14 сентября в 18:19 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
14 сентября в 17:34 14 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
14 сентября в 17:32 14 сентября в 18:24 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 17:32 14 сентября в 19:49 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 сентября в 17:32 14 сентября в 19:45 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 сентября в 17:28 14 сентября в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:28 14 сентября в 17:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:27 14 сентября в 17:48 Линейная улица Московский тракт Движение в очереди
14 сентября в 17:27 14 сентября в 17:48 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
14 сентября в 17:27 14 сентября в 17:52 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 сентября в 17:27 14 сентября в 17:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
14 сентября в 17:27 14 сентября в 17:51 Березовский Березовский тракт Замедленное движение
14 сентября в 17:27 14 сентября в 18:21 ЕКАД Кольцевая улица Дорожный затор
14 сентября в 17:27 14 сентября в 18:21 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
14 сентября в 17:26 14 сентября в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
14 сентября в 17:26 14 сентября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 сентября в 17:26 14 сентября в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:26 14 сентября в 17:49 Посадская улица Волгоградская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:26 14 сентября в 17:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
14 сентября в 17:26 14 сентября в 17:50 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
14 сентября в 17:25 14 сентября в 17:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 17:25 14 сентября в 17:50 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
14 сентября в 17:25 14 сентября в 17:49 Красноуральская улица Крауля улица Дорожный затор
14 сентября в 17:25 14 сентября в 17:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
14 сентября в 17:25 14 сентября в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 сентября в 17:24 14 сентября в 18:50 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
14 сентября в 17:24 14 сентября в 19:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
14 сентября в 17:24 14 сентября в 17:48 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 сентября в 17:24 14 сентября в 17:48 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
14 сентября в 17:24 14 сентября в 18:24 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
14 сентября в 17:24 14 сентября в 17:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 сентября в 17:23 14 сентября в 17:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:23 14 сентября в 17:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 17:23 14 сентября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
14 сентября в 17:23 14 сентября в 17:49 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 17:23 14 сентября в 17:48 Черняховского улица M5 Движение в очереди
14 сентября в 17:22 14 сентября в 17:48 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
14 сентября в 17:22 14 сентября в 17:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 17:22 14 сентября в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
14 сентября в 17:21 14 сентября в 17:54 Маршала Жукова улица Горького улица Дорожный затор
14 сентября в 17:21 14 сентября в 19:20 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
14 сентября в 17:21 14 сентября в 17:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:21 14 сентября в 19:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
14 сентября в 17:21 14 сентября в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 сентября в 17:20 14 сентября в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 сентября в 17:20 14 сентября в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 17:19 14 сентября в 19:27 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
14 сентября в 17:19 14 сентября в 21:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
14 сентября в 17:19 14 сентября в 20:22 E22 Тельмана улица Движение в очереди
14 сентября в 17:19 14 сентября в 17:55 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
14 сентября в 17:19 14 сентября в 20:15 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
14 сентября в 17:19 14 сентября в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 сентября в 17:19 14 сентября в 17:48 Техническая улица Строителей улица / Минометчиков улица Движение в очереди
14 сентября в 17:18 14 сентября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 17:17 14 сентября в 19:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 17:17 14 сентября в 18:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
14 сентября в 17:17 14 сентября в 17:56 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 сентября в 17:16 14 сентября в 19:00 E22 Лучевая улица Дорожный затор
14 сентября в 17:15 14 сентября в 18:18 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:15 14 сентября в 18:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
14 сентября в 17:15 14 сентября в 17:48 Санаторная улица Эскадронная улица Движение в очереди
14 сентября в 17:15 14 сентября в 17:54 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:14 14 сентября в 17:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 сентября в 17:14 14 сентября в 17:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
14 сентября в 17:13 14 сентября в 17:52 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:12 14 сентября в 17:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
14 сентября в 17:12 14 сентября в 17:58 Куйбышева улица Березовский Дорожный затор
14 сентября в 17:12 14 сентября в 18:24 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
14 сентября в 17:12 14 сентября в 17:54 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
14 сентября в 17:12 14 сентября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
14 сентября в 17:11 14 сентября в 18:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
14 сентября в 17:10 14 сентября в 18:09 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 сентября в 17:10 14 сентября в 18:55 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
14 сентября в 17:10 14 сентября в 19:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
14 сентября в 17:10 14 сентября в 18:55 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
14 сентября в 17:08 14 сентября в 17:50 Уральская улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
14 сентября в 17:08 14 сентября в 17:52 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
14 сентября в 17:07 14 сентября в 18:53 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
14 сентября в 17:07 14 сентября в 18:04 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
14 сентября в 17:07 14 сентября в 18:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
14 сентября в 17:06 14 сентября в 19:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:06 14 сентября в 17:49 Обогатителей улица Петрова улица Дорожный затор
14 сентября в 17:03 14 сентября в 17:58 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
14 сентября в 17:02 14 сентября в 21:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
14 сентября в 17:02 14 сентября в 19:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
14 сентября в 17:01 14 сентября в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
14 сентября в 17:01 14 сентября в 20:14 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:01 14 сентября в 20:30 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:01 14 сентября в 20:53 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:01 14 сентября в 17:48 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
14 сентября в 17:01 14 сентября в 19:38 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:01 14 сентября в 18:31 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:01 14 сентября в 18:53 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:00 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 17:00 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 17:00 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 17:00 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 17:00 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 17:00 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 17:00 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 17:00 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 16:59 14 сентября в 18:55 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
14 сентября в 16:58 14 сентября в 17:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
14 сентября в 16:57 14 сентября в 17:18 Пехотинцев улица Таватуйская улица Движение в очереди
14 сентября в 16:57 14 сентября в 17:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
14 сентября в 16:55 14 сентября в 17:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
14 сентября в 16:53 14 сентября в 17:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 16:52 14 сентября в 17:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 16:50 14 сентября в 17:50 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
14 сентября в 16:49 14 сентября в 19:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 сентября в 16:49 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 16:49 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 16:49 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 16:48 - Шаумяна улица Московская улица Закрыто
14 сентября в 16:45 14 сентября в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
14 сентября в 16:44 14 сентября в 18:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
14 сентября в 16:44 14 сентября в 17:20 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 сентября в 16:40 14 сентября в 17:19 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
14 сентября в 16:40 14 сентября в 17:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
14 сентября в 16:27 14 сентября в 16:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 сентября в 16:27 14 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
14 сентября в 16:27 14 сентября в 16:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
14 сентября в 16:25 14 сентября в 16:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
14 сентября в 16:25 14 сентября в 16:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 сентября в 16:25 14 сентября в 16:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
14 сентября в 16:25 14 сентября в 16:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 16:25 14 сентября в 16:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 сентября в 16:24 14 сентября в 16:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 16:24 14 сентября в 16:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
14 сентября в 16:23 14 сентября в 16:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
14 сентября в 16:23 14 сентября в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 сентября в 16:22 14 сентября в 16:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
14 сентября в 16:18 14 сентября в 16:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
14 сентября в 16:17 14 сентября в 21:55 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 сентября в 16:17 14 сентября в 19:33 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 сентября в 16:17 14 сентября в 16:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
14 сентября в 16:11 14 сентября в 16:48 Ново-Московский тракт (E22) Ново-Московский тракт (E22) / Екатеринбург - Пермь автодорога Замедленное движение
14 сентября в 16:07 14 сентября в 17:20 Громова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
14 сентября в 15:59 14 сентября в 16:48 Советская улица Советская улица / Безымянный переулок Дорожный затор
14 сентября в 15:53 14 сентября в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
14 сентября в 15:52 14 сентября в 16:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
14 сентября в 15:44 14 сентября в 17:18 ЕКАД Чуцкаева переулок Движение в очереди
14 сентября в 15:39 14 сентября в 16:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 сентября в 15:35 14 сентября в 16:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
14 сентября в 15:32 14 сентября в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
14 сентября в 15:28 14 сентября в 15:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
14 сентября в 15:28 14 сентября в 15:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 15:27 14 сентября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 15:27 14 сентября в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 15:27 14 сентября в 20:24 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 15:24 14 сентября в 15:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
14 сентября в 15:23 14 сентября в 15:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 сентября в 15:19 14 сентября в 15:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 сентября в 15:17 14 сентября в 15:48 Широкий переулок Лыжников улица Движение в очереди
14 сентября в 15:08 14 сентября в 15:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 сентября в 15:05 - Обогатителей улица Солнечный переулок Закрыто
14 сентября в 14:59 15 сентября в 00:59 Сортировочная улица Надеждинская улица Ремонт дороги
14 сентября в 14:57 14 сентября в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 14:57 14 сентября в 15:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Движение в очереди
14 сентября в 14:55 14 сентября в 15:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 сентября в 14:53 14 сентября в 15:18 Репина улица Токарей улица Замедленное движение
14 сентября в 14:39 14 сентября в 15:25 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
14 сентября в 14:35 14 сентября в 15:21 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
14 сентября в 14:30 14 сентября в 19:19 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
14 сентября в 14:30 14 сентября в 15:19 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
14 сентября в 14:28 14 сентября в 14:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
14 сентября в 14:28 14 сентября в 15:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
14 сентября в 14:26 14 сентября в 14:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
14 сентября в 14:25 14 сентября в 14:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
14 сентября в 14:25 14 сентября в 14:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 14:23 14 сентября в 14:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 сентября в 14:22 14 сентября в 18:51 Московский тракт 21 км улица Пермь - Екатеринбург автодорога Дорожный затор
14 сентября в 14:17 14 сентября в 14:49 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
14 сентября в 14:12 14 сентября в 14:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 14:12 14 сентября в 14:48 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
14 сентября в 14:08 14 сентября в 14:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
14 сентября в 14:06 14 сентября в 14:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
14 сентября в 14:06 14 сентября в 15:25 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 сентября в 14:01 15 сентября в 00:01 Щербакова улица (M5) E22 Ремонт дороги
14 сентября в 14:00 14 сентября в 14:55 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
14 сентября в 13:58 14 сентября в 14:18 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
14 сентября в 13:57 14 сентября в 14:18 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
14 сентября в 13:56 14 сентября в 14:18 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
14 сентября в 13:55 14 сентября в 14:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
14 сентября в 13:54 14 сентября в 14:18 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
14 сентября в 13:51 14 сентября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 13:49 14 сентября в 14:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
14 сентября в 13:46 14 сентября в 21:00 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 13:43 14 сентября в 14:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
14 сентября в 13:43 14 сентября в 14:18 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
14 сентября в 13:31 14 сентября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
14 сентября в 13:28 14 сентября в 13:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
14 сентября в 13:28 14 сентября в 13:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
14 сентября в 13:27 14 сентября в 13:49 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 13:20 14 сентября в 13:49 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 сентября в 13:20 14 сентября в 13:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Движение в очереди
14 сентября в 13:17 14 сентября в 13:50 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 сентября в 12:57 14 сентября в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
14 сентября в 12:56 14 сентября в 13:18 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
14 сентября в 12:56 14 сентября в 13:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 сентября в 12:55 14 сентября в 13:19 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
14 сентября в 12:54 14 сентября в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 сентября в 12:52 14 сентября в 13:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
14 сентября в 12:52 14 сентября в 13:18 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
14 сентября в 12:51 14 сентября в 13:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 сентября в 12:51 14 сентября в 13:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
14 сентября в 12:45 14 сентября в 13:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
14 сентября в 12:42 14 сентября в 13:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 сентября в 12:42 14 сентября в 13:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
14 сентября в 12:39 14 сентября в 13:22 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
14 сентября в 12:36 14 сентября в 14:50 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 сентября в 12:28 14 сентября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
14 сентября в 12:28 14 сентября в 12:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 сентября в 12:28 14 сентября в 12:48 Кашинский переулок Балакирева переулок Дорожный затор
14 сентября в 12:28 14 сентября в 12:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
14 сентября в 12:27 14 сентября в 12:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
14 сентября в 12:26 14 сентября в 13:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 сентября в 12:25 14 сентября в 12:48 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
14 сентября в 12:25 14 сентября в 12:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
14 сентября в 12:25 14 сентября в 12:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 12:24 14 сентября в 12:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
14 сентября в 12:24 14 сентября в 12:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
14 сентября в 12:23 14 сентября в 12:48 Розы Люксембург улица Малышева улица / Горького улица Дорожный затор
14 сентября в 12:23 14 сентября в 12:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 сентября в 12:22 14 сентября в 12:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
14 сентября в 12:21 14 сентября в 12:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
14 сентября в 12:20 14 сентября в 12:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
14 сентября в 12:19 14 сентября в 12:51 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
14 сентября в 12:16 14 сентября в 12:50 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
14 сентября в 12:09 14 сентября в 12:49 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
14 сентября в 12:06 14 сентября в 12:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
14 сентября в 12:00 14 сентября в 12:56 Белинского улица 8-го Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 12:00 14 сентября в 12:56 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
14 сентября в 11:58 14 сентября в 12:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
14 сентября в 11:57 14 сентября в 12:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
14 сентября в 11:56 14 сентября в 12:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
14 сентября в 11:56 14 сентября в 12:27 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
14 сентября в 11:55 14 сентября в 12:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Движение в очереди
14 сентября в 11:55 14 сентября в 12:18 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
14 сентября в 11:55 14 сентября в 12:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
14 сентября в 11:54 14 сентября в 12:18 Карла Маркса улица Народной Воли улица Движение в очереди
14 сентября в 11:54 14 сентября в 12:20 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
14 сентября в 11:54 14 сентября в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
14 сентября в 11:54 14 сентября в 12:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
14 сентября в 11:52 14 сентября в 12:21 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
14 сентября в 11:46 14 сентября в 12:48 Восточная улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 сентября в 11:44 14 сентября в 12:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
14 сентября в 11:42 14 сентября в 12:21 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
14 сентября в 11:39 14 сентября в 12:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 сентября в 11:38 14 сентября в 13:05 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 сентября в 11:38 14 сентября в 21:38 Токарей улица Мельникова улица Ремонт дороги
14 сентября в 11:37 14 сентября в 13:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 сентября в 11:37 14 сентября в 12:19 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
14 сентября в 11:37 14 сентября в 13:07 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
14 сентября в 11:35 14 сентября в 13:53 Луганская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 сентября в 11:31 14 сентября в 12:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
14 сентября в 11:30 14 сентября в 12:26 Декабристов улица Карла Маркса улица Дорожный затор
14 сентября в 11:27 14 сентября в 11:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
14 сентября в 11:25 14 сентября в 12:53 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
14 сентября в 11:25 14 сентября в 17:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
14 сентября в 11:25 14 сентября в 11:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
14 сентября в 11:24 14 сентября в 11:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
14 сентября в 11:22 14 сентября в 12:48 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
14 сентября в 11:21 14 сентября в 12:21 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 сентября в 11:19 14 сентября в 11:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 сентября в 11:16 14 сентября в 11:51 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
14 сентября в 11:16 14 сентября в 11:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
14 сентября в 11:15 14 сентября в 11:51 Мельникова улица Красноуральская улица Дорожный затор
14 сентября в 10:58 14 сентября в 11:18 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 сентября в 10:58 14 сентября в 11:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 10:58 14 сентября в 11:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
14 сентября в 10:58 14 сентября в 11:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 сентября в 10:58 14 сентября в 11:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
14 сентября в 10:57 14 сентября в 11:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
14 сентября в 10:57 14 сентября в 11:18 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 сентября в 10:57 14 сентября в 11:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
14 сентября в 10:57 14 сентября в 11:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 сентября в 10:56 14 сентября в 11:18 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
14 сентября в 10:56 14 сентября в 11:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
14 сентября в 10:54 14 сентября в 11:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Замедленное движение
14 сентября в 10:50 14 сентября в 11:22 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
14 сентября в 10:50 14 сентября в 11:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
14 сентября в 10:49 14 сентября в 11:18 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
14 сентября в 10:44 14 сентября в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 сентября в 10:43 14 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
14 сентября в 10:40 14 сентября в 11:18 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
14 сентября в 10:28 14 сентября в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
14 сентября в 10:27 14 сентября в 10:48 Декабристов улица 8-го Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 10:27 14 сентября в 10:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
14 сентября в 10:24 14 сентября в 10:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
14 сентября в 10:23 14 сентября в 10:48 Щорса улица Луганская улица Движение в очереди
14 сентября в 10:22 14 сентября в 10:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
14 сентября в 10:18 14 сентября в 10:49 Репина улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 10:17 14 сентября в 11:18 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
14 сентября в 10:15 14 сентября в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
14 сентября в 10:14 14 сентября в 10:48 Уральских Рабочих улица Кривоусова улица Дорожный затор
14 сентября в 10:11 14 сентября в 10:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
14 сентября в 10:06 14 сентября в 10:49 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
14 сентября в 10:04 14 сентября в 10:50 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
14 сентября в 09:57 14 сентября в 10:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
14 сентября в 09:57 14 сентября в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
14 сентября в 09:57 14 сентября в 10:18 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
14 сентября в 09:56 14 сентября в 10:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 сентября в 09:56 14 сентября в 12:18 Полимерный переулок Турбинная улица Движение в очереди
14 сентября в 09:56 14 сентября в 10:18 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
14 сентября в 09:55 14 сентября в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
14 сентября в 09:54 14 сентября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
14 сентября в 09:53 14 сентября в 10:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
14 сентября в 09:53 14 сентября в 10:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
14 сентября в 09:52 14 сентября в 10:20 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
14 сентября в 09:51 14 сентября в 11:22 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 09:51 14 сентября в 10:20 Ветеринарная улица E22 Замедленное движение
14 сентября в 09:50 14 сентября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
14 сентября в 09:47 14 сентября в 10:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
14 сентября в 09:46 14 сентября в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
14 сентября в 09:45 14 сентября в 10:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
14 сентября в 09:44 14 сентября в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
14 сентября в 09:41 14 сентября в 10:23 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
14 сентября в 09:40 14 сентября в 10:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
14 сентября в 09:40 14 сентября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 сентября в 09:40 14 сентября в 10:18 Петрова улица / Успенский проспект Успенский проспект / Безымянный переулок Дорожный затор
14 сентября в 09:38 14 сентября в 10:18 ЕКАД ЕКАД Движение в очереди
14 сентября в 09:34 14 сентября в 10:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
14 сентября в 09:33 14 сентября в 10:22 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
14 сентября в 09:30 14 сентября в 10:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
14 сентября в 09:28 14 сентября в 10:18 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
14 сентября в 09:28 14 сентября в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
14 сентября в 09:28 14 сентября в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
14 сентября в 09:27 14 сентября в 09:48 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
14 сентября в 09:27 14 сентября в 09:52 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
14 сентября в 09:27 14 сентября в 09:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
14 сентября в 09:27 14 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 сентября в 09:26 14 сентября в 09:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
14 сентября в 09:26 14 сентября в 09:48 Малышева улица Ботаническая улица Замедленное движение
14 сентября в 09:26 14 сентября в 09:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
14 сентября в 09:26 14 сентября в 09:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
14 сентября в 09:26 14 сентября в 09:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
14 сентября в 09:25 14 сентября в 09:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
14 сентября в 09:25 14 сентября в 09:49 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
14 сентября в 09:24 14 сентября в 09:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
14 сентября в 09:24 14 сентября в 09:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
14 сентября в 09:24 14 сентября в 09:50 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
14 сентября в 09:24 14 сентября в 09:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 сентября в 09:24 14 сентября в 09:51 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 09:24 14 сентября в 09:48 Менделеева улица Юбилейная улица Дорожный затор
14 сентября в 09:23 14 сентября в 09:50 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
14 сентября в 09:23 14 сентября в 09:48 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
14 сентября в 09:22 14 сентября в 09:48 Фурманова улица Шаронова переулок Движение в очереди
14 сентября в 09:22 14 сентября в 09:53 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
14 сентября в 09:21 14 сентября в 09:49 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
14 сентября в 09:19 14 сентября в 09:49 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
14 сентября в 09:18 14 сентября в 10:24 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
14 сентября в 09:18 14 сентября в 09:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
14 сентября в 09:18 14 сентября в 10:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
14 сентября в 09:16 14 сентября в 10:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 сентября в 09:14 14 сентября в 09:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
14 сентября в 09:07 14 сентября в 09:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
14 сентября в 09:05 14 сентября в 09:49 Степана Разина улица Уктусская улица Движение в очереди
14 сентября в 08:58 14 сентября в 09:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:58 14 сентября в 09:18 Первомайская улица Технологическая улица Дорожный затор
14 сентября в 08:57 14 сентября в 09:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Движение в очереди
14 сентября в 08:56 14 сентября в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
14 сентября в 08:56 14 сентября в 09:18 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
14 сентября в 08:56 14 сентября в 09:18 Гражданская улица / Выездной переулок Колмогорова улица Дорожный затор
14 сентября в 08:56 14 сентября в 09:18 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Движение в очереди
14 сентября в 08:56 14 сентября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
14 сентября в 08:55 14 сентября в 09:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
14 сентября в 08:55 14 сентября в 09:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
14 сентября в 08:55 14 сентября в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 сентября в 08:55 14 сентября в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
14 сентября в 08:55 14 сентября в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
14 сентября в 08:54 14 сентября в 09:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
14 сентября в 08:53 14 сентября в 09:18 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
14 сентября в 08:53 14 сентября в 09:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 08:53 14 сентября в 09:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
14 сентября в 08:53 14 сентября в 09:18 Анны Бычковой улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 08:53 14 сентября в 09:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
14 сентября в 08:52 14 сентября в 09:18 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
14 сентября в 08:52 14 сентября в 09:23 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
14 сентября в 08:51 14 сентября в 09:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:49 14 сентября в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
14 сентября в 08:49 14 сентября в 09:30 Щорса улица Авиационная улица Дорожный затор
14 сентября в 08:48 14 сентября в 09:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
14 сентября в 08:48 14 сентября в 09:18 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
14 сентября в 08:47 14 сентября в 09:19 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
14 сентября в 08:45 14 сентября в 09:27 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:44 14 сентября в 09:23 Краснолесья улица Исследователей улица Движение в очереди
14 сентября в 08:44 14 сентября в 09:18 Первомайская улица Царская улица Движение в очереди
14 сентября в 08:43 14 сентября в 09:18 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
14 сентября в 08:42 14 сентября в 09:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
14 сентября в 08:39 14 сентября в 09:18 Московская улица Репина улица Движение в очереди
14 сентября в 08:39 14 сентября в 09:22 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:38 14 сентября в 09:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
14 сентября в 08:38 14 сентября в 09:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 сентября в 08:37 14 сентября в 09:18 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
14 сентября в 08:37 14 сентября в 09:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
14 сентября в 08:32 14 сентября в 11:21 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
14 сентября в 08:31 14 сентября в 09:26 Гагарина улица Мира улица Движение в очереди
14 сентября в 08:31 14 сентября в 09:53 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
14 сентября в 08:31 14 сентября в 09:20 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
14 сентября в 08:31 14 сентября в 09:54 Волгоградская улица Левитана улица Дорожный затор
14 сентября в 08:30 14 сентября в 09:21 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
14 сентября в 08:29 14 сентября в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
14 сентября в 08:29 14 сентября в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
14 сентября в 08:29 14 сентября в 09:18 Готвальда улица Таватуйская улица Движение в очереди
14 сентября в 08:28 14 сентября в 08:48 Добролюбова улица Вайнера улица Дорожный затор
14 сентября в 08:28 14 сентября в 08:48 Ракетная улица Арамильский тракт 21 км улица Замедленное движение
14 сентября в 08:28 14 сентября в 08:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
14 сентября в 08:28 14 сентября в 09:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
14 сентября в 08:27 14 сентября в 08:48 Лесная улица Калинина улица Дорожный затор
14 сентября в 08:27 14 сентября в 09:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:27 14 сентября в 08:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:26 14 сентября в 08:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
14 сентября в 08:26 14 сентября в 08:49 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
14 сентября в 08:26 14 сентября в 08:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 сентября в 08:25 14 сентября в 08:49 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 08:25 14 сентября в 08:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
14 сентября в 08:23 14 сентября в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
14 сентября в 08:23 14 сентября в 08:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:23 14 сентября в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
14 сентября в 08:23 14 сентября в 08:54 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
14 сентября в 08:23 14 сентября в 08:48 Генеральская улица Тимирязева улица Дорожный затор
14 сентября в 08:22 14 сентября в 08:48 ЕКАД M5 Движение в очереди
14 сентября в 08:22 14 сентября в 08:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 сентября в 08:21 14 сентября в 08:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
14 сентября в 08:20 14 сентября в 09:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
14 сентября в 08:20 14 сентября в 09:50 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
14 сентября в 08:20 14 сентября в 10:20 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Дорожный затор
14 сентября в 08:20 14 сентября в 08:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:20 14 сентября в 08:54 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
14 сентября в 08:20 14 сентября в 09:55 Ремесленный переулок Монтерская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:19 14 сентября в 08:48 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
14 сентября в 08:17 14 сентября в 08:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:16 14 сентября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
14 сентября в 08:16 14 сентября в 08:48 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
14 сентября в 08:16 14 сентября в 08:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
14 сентября в 08:16 14 сентября в 09:22 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:15 14 сентября в 09:37 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
14 сентября в 08:15 14 сентября в 08:48 Краснолесья улица Екатеринбург Движение в очереди
14 сентября в 08:14 14 сентября в 10:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
14 сентября в 08:14 14 сентября в 09:07 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
14 сентября в 08:14 14 сентября в 09:33 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
14 сентября в 08:13 14 сентября в 10:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
14 сентября в 08:13 14 сентября в 08:49 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
14 сентября в 08:11 14 сентября в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 сентября в 08:05 14 сентября в 08:54 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
14 сентября в 08:04 14 сентября в 09:25 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 08:01 14 сентября в 09:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
14 сентября в 07:59 14 сентября в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
14 сентября в 07:59 14 сентября в 08:58 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
14 сентября в 07:58 14 сентября в 08:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
14 сентября в 07:58 14 сентября в 09:54 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 сентября в 07:58 14 сентября в 08:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 07:57 14 сентября в 08:18 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 07:57 14 сентября в 10:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
14 сентября в 07:57 14 сентября в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
14 сентября в 07:57 14 сентября в 08:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
14 сентября в 07:57 14 сентября в 08:22 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
14 сентября в 07:56 14 сентября в 08:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
14 сентября в 07:56 14 сентября в 08:18 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
14 сентября в 07:56 14 сентября в 08:18 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
14 сентября в 07:56 14 сентября в 08:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
14 сентября в 07:55 14 сентября в 08:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
14 сентября в 07:55 14 сентября в 08:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
14 сентября в 07:55 14 сентября в 09:19 Сибирский тракт Водительский проезд Движение в очереди
14 сентября в 07:54 14 сентября в 08:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
14 сентября в 07:54 14 сентября в 09:36 Пушкина переулок Физкультурников улица Дорожный затор
14 сентября в 07:53 14 сентября в 08:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Дорожный затор
14 сентября в 07:53 14 сентября в 11:23 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 сентября в 07:53 14 сентября в 09:36 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 07:52 14 сентября в 09:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
14 сентября в 07:52 14 сентября в 08:18 Мичурина улица Успенский проспект Дорожный затор
14 сентября в 07:51 14 сентября в 08:18 Химиков улица Пионерская улица Дорожный затор
14 сентября в 07:49 14 сентября в 09:52 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
14 сентября в 07:49 14 сентября в 10:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
14 сентября в 07:48 14 сентября в 08:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 сентября в 07:47 14 сентября в 08:18 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
14 сентября в 07:47 14 сентября в 08:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 07:47 14 сентября в 08:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
14 сентября в 07:46 14 сентября в 08:18 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
14 сентября в 07:46 14 сентября в 08:52 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
14 сентября в 07:46 14 сентября в 08:24 Сухановский переулок Дружба КС поселок Дорожный затор
14 сентября в 07:46 14 сентября в 09:49 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 07:46 14 сентября в 08:31 Ясная улица Чкалова улица Дорожный затор
14 сентября в 07:42 14 сентября в 10:22 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
14 сентября в 07:41 14 сентября в 09:50 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 сентября в 07:41 14 сентября в 09:50 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 сентября в 07:39 14 сентября в 08:18 E22 Запад СНТ поселок / Галактика КП поселок Движение в очереди
14 сентября в 07:39 14 сентября в 08:21 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
14 сентября в 07:39 14 сентября в 09:34 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
14 сентября в 07:38 14 сентября в 09:24 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
14 сентября в 07:38 14 сентября в 08:22 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
14 сентября в 07:36 14 сентября в 09:23 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 07:36 14 сентября в 08:28 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
14 сентября в 07:35 14 сентября в 08:48 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Движение в очереди
14 сентября в 07:35 14 сентября в 08:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
14 сентября в 07:34 14 сентября в 09:50 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
14 сентября в 07:30 14 сентября в 08:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
14 сентября в 07:29 14 сентября в 09:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
14 сентября в 07:28 14 сентября в 09:20 Максима Горького улица Трудовая улица Дорожный затор
14 сентября в 07:27 14 сентября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 сентября в 07:24 14 сентября в 07:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
14 сентября в 07:24 14 сентября в 10:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
14 сентября в 07:24 14 сентября в 08:51 Малышева улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 сентября в 07:23 14 сентября в 07:53 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
14 сентября в 07:19 14 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 сентября в 07:18 14 сентября в 09:20 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
14 сентября в 07:16 14 сентября в 07:48 Сибирский тракт Водительский проезд Движение в очереди
14 сентября в 07:14 14 сентября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
14 сентября в 07:12 14 сентября в 11:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 сентября в 07:12 14 сентября в 10:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор