Статистика пробок в Екатеринбурге 13 сентября 2021 года

13 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 69%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 9 часов 30 минут. Полностью пробки законичлись в 16:46.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 13 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

69%

Количество пробок

188

Протяженность пробок

131.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 13 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 13 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 13 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 13 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
14 сентября в 01:56 14 сентября в 02:24 Челябинский тракт Челябинский тракт Дорожный затор
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Иркутская улица Фурманова улица / Чкалова улица Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Иркутская улица Фурманова улица / Чкалова улица Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Иркутская улица Фурманова улица / Чкалова улица Ремонт дороги
13 сентября в 22:22 13 сентября в 22:49 Бебеля улица Бебеля улица Движение в очереди
13 сентября в 21:57 13 сентября в 22:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 сентября в 21:27 13 сентября в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
13 сентября в 21:07 13 сентября в 21:49 Бебеля улица Бебеля улица Дорожный затор
13 сентября в 20:53 13 сентября в 21:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
13 сентября в 20:28 13 сентября в 20:48 Широкий переулок Зимняя улица Замедленное движение
13 сентября в 20:27 13 сентября в 20:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
13 сентября в 20:27 13 сентября в 20:48 Уральская улица / Омская улица Восточная улица / Челюскинцев улица Дорожный затор
13 сентября в 20:23 13 сентября в 20:48 Родники СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 20:18 13 сентября в 21:18 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
13 сентября в 20:16 13 сентября в 20:54 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 сентября в 20:14 13 сентября в 20:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
13 сентября в 20:12 13 сентября в 20:57 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
13 сентября в 20:12 13 сентября в 20:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
13 сентября в 19:58 13 сентября в 20:18 Таватуйская улица Опалихинская улица Дорожный затор
13 сентября в 19:57 13 сентября в 20:18 Еремина улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
13 сентября в 19:57 13 сентября в 20:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
13 сентября в 19:56 13 сентября в 20:49 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
13 сентября в 19:54 13 сентября в 20:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
13 сентября в 19:52 13 сентября в 20:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Расковой улица Дорожный затор
13 сентября в 19:41 13 сентября в 20:26 Черниговский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
13 сентября в 19:28 13 сентября в 19:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
13 сентября в 19:28 13 сентября в 19:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 19:28 13 сентября в 20:21 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
13 сентября в 19:27 13 сентября в 19:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 19:27 13 сентября в 19:48 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 сентября в 19:27 13 сентября в 19:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
13 сентября в 19:26 13 сентября в 19:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 сентября в 19:25 13 сентября в 19:50 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
13 сентября в 19:25 13 сентября в 20:20 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
13 сентября в 19:24 13 сентября в 19:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
13 сентября в 19:21 13 сентября в 19:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
13 сентября в 19:20 13 сентября в 19:49 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
13 сентября в 19:13 13 сентября в 19:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
13 сентября в 19:13 13 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
13 сентября в 19:11 13 сентября в 19:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
13 сентября в 19:02 13 сентября в 19:51 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
13 сентября в 18:58 13 сентября в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
13 сентября в 18:58 13 сентября в 19:18 Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
13 сентября в 18:58 13 сентября в 19:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
13 сентября в 18:57 13 сентября в 19:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
13 сентября в 18:57 13 сентября в 19:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
13 сентября в 18:57 13 сентября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
13 сентября в 18:57 13 сентября в 19:18 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
13 сентября в 18:56 13 сентября в 19:55 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 18:56 13 сентября в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 сентября в 18:55 13 сентября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
13 сентября в 18:55 13 сентября в 19:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 18:55 13 сентября в 19:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
13 сентября в 18:55 13 сентября в 19:19 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
13 сентября в 18:55 13 сентября в 19:48 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
13 сентября в 18:54 13 сентября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 сентября в 18:54 13 сентября в 19:18 Радищева улица Ленина проспект Замедленное движение
13 сентября в 18:53 13 сентября в 19:18 Школьная улица 1-я Баритовая улица Замедленное движение
13 сентября в 18:52 13 сентября в 19:20 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 18:50 13 сентября в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
13 сентября в 18:49 13 сентября в 19:19 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
13 сентября в 18:49 13 сентября в 19:18 Советская улица Электролитная улица Дорожный затор
13 сентября в 18:48 13 сентября в 19:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
13 сентября в 18:47 13 сентября в 19:28 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 сентября в 18:47 13 сентября в 19:18 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
13 сентября в 18:46 13 сентября в 19:20 Белинского улица Восточная улица Дорожный затор
13 сентября в 18:45 13 сентября в 19:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
13 сентября в 18:35 13 сентября в 19:18 Красноармейская улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
13 сентября в 18:29 13 сентября в 19:21 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
13 сентября в 18:29 13 сентября в 19:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 18:28 13 сентября в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
13 сентября в 18:28 13 сентября в 19:32 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
13 сентября в 18:28 13 сентября в 18:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
13 сентября в 18:28 13 сентября в 18:48 Мичурина улица Восточная улица Дорожный затор
13 сентября в 18:27 13 сентября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Дорожный затор
13 сентября в 18:27 13 сентября в 18:48 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
13 сентября в 18:26 13 сентября в 18:48 Белинского улица 8-го Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 18:26 13 сентября в 18:48 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Дорожный затор
13 сентября в 18:26 13 сентября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
13 сентября в 18:26 13 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
13 сентября в 18:25 13 сентября в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
13 сентября в 18:25 13 сентября в 19:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 сентября в 18:24 13 сентября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
13 сентября в 18:24 13 сентября в 18:51 Краснолесья улица Двинская улица Движение в очереди
13 сентября в 18:24 13 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 18:24 13 сентября в 19:18 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
13 сентября в 18:24 13 сентября в 18:48 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
13 сентября в 18:23 13 сентября в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
13 сентября в 18:23 13 сентября в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
13 сентября в 18:22 13 сентября в 18:53 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
13 сентября в 18:22 13 сентября в 18:49 E22 E22 Дорожный затор
13 сентября в 18:22 13 сентября в 18:48 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
13 сентября в 18:21 13 сентября в 19:07 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 18:21 13 сентября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
13 сентября в 18:21 13 сентября в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
13 сентября в 18:20 13 сентября в 19:30 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
13 сентября в 18:20 13 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
13 сентября в 18:20 13 сентября в 18:51 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 18:19 13 сентября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
13 сентября в 18:19 13 сентября в 18:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
13 сентября в 18:19 13 сентября в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
13 сентября в 18:19 13 сентября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
13 сентября в 18:19 13 сентября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 18:18 13 сентября в 19:40 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 сентября в 18:18 13 сентября в 18:55 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
13 сентября в 18:18 13 сентября в 19:21 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
13 сентября в 18:17 13 сентября в 19:57 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
13 сентября в 18:17 13 сентября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 18:17 13 сентября в 18:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
13 сентября в 18:16 13 сентября в 18:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
13 сентября в 18:14 13 сентября в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
13 сентября в 18:14 13 сентября в 18:48 Карла Маркса улица / Чкалова улица Исетский переулок Дорожный затор
13 сентября в 18:14 13 сентября в 18:52 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
13 сентября в 18:14 13 сентября в 19:18 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
13 сентября в 18:13 13 сентября в 18:51 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
13 сентября в 18:11 13 сентября в 19:01 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
13 сентября в 18:11 13 сентября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 18:10 13 сентября в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
13 сентября в 18:09 13 сентября в 18:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
13 сентября в 18:09 13 сентября в 18:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 18:09 13 сентября в 19:00 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
13 сентября в 18:09 13 сентября в 18:51 Куйбышева улица Шахта 712 улица Движение в очереди
13 сентября в 18:08 13 сентября в 19:11 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
13 сентября в 18:06 13 сентября в 19:04 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
13 сентября в 18:05 13 сентября в 19:20 Московская улица Горького улица Движение в очереди
13 сентября в 18:05 13 сентября в 19:20 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 18:02 13 сентября в 18:58 Бажова улица Гагарина улица Дорожный затор
13 сентября в 18:02 13 сентября в 18:53 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 сентября в 18:01 13 сентября в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 18:01 13 сентября в 18:55 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
13 сентября в 18:01 13 сентября в 19:19 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
13 сентября в 18:01 13 сентября в 19:30 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 сентября в 18:01 13 сентября в 20:01 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
13 сентября в 18:01 13 сентября в 19:30 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
13 сентября в 17:59 13 сентября в 19:03 8 Марта улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
13 сентября в 17:58 13 сентября в 18:18 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
13 сентября в 17:58 13 сентября в 18:18 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
13 сентября в 17:58 13 сентября в 18:18 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
13 сентября в 17:58 13 сентября в 18:18 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
13 сентября в 17:58 13 сентября в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
13 сентября в 17:57 13 сентября в 18:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
13 сентября в 17:56 13 сентября в 18:18 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:56 13 сентября в 18:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
13 сентября в 17:55 13 сентября в 18:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
13 сентября в 17:55 13 сентября в 18:18 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
13 сентября в 17:54 13 сентября в 19:49 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
13 сентября в 17:53 13 сентября в 18:18 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 сентября в 17:53 13 сентября в 18:18 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
13 сентября в 17:52 13 сентября в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
13 сентября в 17:50 13 сентября в 18:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
13 сентября в 17:50 13 сентября в 18:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
13 сентября в 17:50 13 сентября в 18:19 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
13 сентября в 17:50 13 сентября в 18:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
13 сентября в 17:48 13 сентября в 19:50 Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
13 сентября в 17:48 13 сентября в 18:18 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
13 сентября в 17:48 13 сентября в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
13 сентября в 17:45 13 сентября в 18:50 Блюхера улица Смазчиков улица / Омская улица Замедленное движение
13 сентября в 17:45 13 сентября в 18:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
13 сентября в 17:44 13 сентября в 19:31 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
13 сентября в 17:44 13 сентября в 19:31 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:44 13 сентября в 19:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
13 сентября в 17:43 13 сентября в 18:20 Красноуральская улица Металлургов улица Дорожный затор
13 сентября в 17:42 13 сентября в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 сентября в 17:42 13 сентября в 18:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 сентября в 17:41 13 сентября в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
13 сентября в 17:40 13 сентября в 20:55 Первоуральск Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 17:38 13 сентября в 18:18 Билимбаевская улица Техническая улица Замедленное движение
13 сентября в 17:38 13 сентября в 18:26 Шиловская улица Спортивная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:36 13 сентября в 18:20 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
13 сентября в 17:34 13 сентября в 18:31 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
13 сентября в 17:29 13 сентября в 18:23 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
13 сентября в 17:28 13 сентября в 17:48 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
13 сентября в 17:28 13 сентября в 17:48 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
13 сентября в 17:28 13 сентября в 17:48 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
13 сентября в 17:27 13 сентября в 18:23 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
13 сентября в 17:27 13 сентября в 18:49 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
13 сентября в 17:27 13 сентября в 17:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 сентября в 17:27 13 сентября в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
13 сентября в 17:27 13 сентября в 17:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
13 сентября в 17:27 13 сентября в 17:48 Шиловская улица Восточная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:26 13 сентября в 17:49 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
13 сентября в 17:26 13 сентября в 18:19 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
13 сентября в 17:26 13 сентября в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
13 сентября в 17:26 13 сентября в 17:49 Мира улица Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 17:25 13 сентября в 17:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
13 сентября в 17:25 13 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
13 сентября в 17:25 13 сентября в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 17:25 13 сентября в 17:48 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
13 сентября в 17:24 13 сентября в 17:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
13 сентября в 17:24 13 сентября в 17:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
13 сентября в 17:24 13 сентября в 17:52 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:24 13 сентября в 18:18 Сулимова улица Маяковского улица Движение в очереди
13 сентября в 17:23 13 сентября в 18:43 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 17:23 13 сентября в 18:43 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
13 сентября в 17:23 13 сентября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
13 сентября в 17:23 13 сентября в 17:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
13 сентября в 17:23 13 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
13 сентября в 17:22 13 сентября в 17:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
13 сентября в 17:21 13 сентября в 18:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 сентября в 17:21 13 сентября в 19:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 17:21 13 сентября в 19:10 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
13 сентября в 17:21 13 сентября в 19:10 Чапаева улица Восточная улица / Сибирский тракт Дорожный затор
13 сентября в 17:21 13 сентября в 18:18 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
13 сентября в 17:20 13 сентября в 17:49 Авиационная улица 8-го Марта улица / Большакова улица Движение в очереди
13 сентября в 17:20 13 сентября в 17:48 Степана Разина улица Чапаева улица Дорожный затор
13 сентября в 17:20 13 сентября в 17:50 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Движение в очереди
13 сентября в 17:19 13 сентября в 17:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
13 сентября в 17:19 13 сентября в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
13 сентября в 17:19 13 сентября в 19:18 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
13 сентября в 17:19 13 сентября в 17:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
13 сентября в 17:19 13 сентября в 17:53 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
13 сентября в 17:18 13 сентября в 17:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
13 сентября в 17:18 13 сентября в 17:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
13 сентября в 17:17 13 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
13 сентября в 17:17 13 сентября в 18:20 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
13 сентября в 17:16 13 сентября в 17:48 Титова улица Титова улица Дорожный затор
13 сентября в 17:16 - ЕКАД Бахчиванджи улица Закрыто
13 сентября в 17:16 13 сентября в 17:51 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
13 сентября в 17:14 13 сентября в 17:51 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
13 сентября в 17:14 13 сентября в 18:50 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
13 сентября в 17:13 13 сентября в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
13 сентября в 17:13 13 сентября в 17:48 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
13 сентября в 17:13 13 сентября в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
13 сентября в 17:13 13 сентября в 19:57 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 сентября в 17:13 13 сентября в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
13 сентября в 17:13 13 сентября в 19:08 Репина улица Шейнкмана улица Движение в очереди
13 сентября в 17:11 13 сентября в 19:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
13 сентября в 17:10 13 сентября в 17:51 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 17:10 13 сентября в 17:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
13 сентября в 17:10 13 сентября в 17:49 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
13 сентября в 17:08 13 сентября в 17:49 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
13 сентября в 17:06 13 сентября в 19:26 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
13 сентября в 17:06 13 сентября в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 сентября в 17:06 13 сентября в 19:28 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
13 сентября в 17:02 13 сентября в 19:20 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 17:02 13 сентября в 18:49 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
13 сентября в 17:01 13 сентября в 18:55 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
13 сентября в 17:01 13 сентября в 18:55 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
13 сентября в 17:00 - ЕКАД Бахчиванджи улица Закрыто
13 сентября в 16:58 13 сентября в 17:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
13 сентября в 16:58 13 сентября в 18:35 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 сентября в 16:57 13 сентября в 17:18 Первомайская улица Комвузовская улица Дорожный затор
13 сентября в 16:55 13 сентября в 18:56 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
13 сентября в 16:54 13 сентября в 19:54 Московская улица Чапаева улица Движение в очереди
13 сентября в 16:52 13 сентября в 17:22 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
13 сентября в 16:51 13 сентября в 18:58 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
13 сентября в 16:49 13 сентября в 17:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
13 сентября в 16:49 13 сентября в 18:03 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
13 сентября в 16:46 13 сентября в 17:18 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
13 сентября в 16:45 13 сентября в 21:23 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 16:45 13 сентября в 17:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
13 сентября в 16:41 13 сентября в 21:48 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 16:37 13 сентября в 17:54 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
13 сентября в 16:31 13 сентября в 18:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
13 сентября в 16:29 13 сентября в 18:01 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
13 сентября в 16:28 13 сентября в 16:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
13 сентября в 16:28 13 сентября в 16:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 сентября в 16:27 13 сентября в 16:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
13 сентября в 16:27 13 сентября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
13 сентября в 16:26 13 сентября в 16:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
13 сентября в 16:26 13 сентября в 16:58 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Дорожный затор
13 сентября в 16:25 13 сентября в 16:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
13 сентября в 16:25 13 сентября в 16:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 16:25 13 сентября в 16:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
13 сентября в 16:25 13 сентября в 16:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
13 сентября в 16:25 13 сентября в 16:48 Екатеринбург Черничная улица Замедленное движение
13 сентября в 16:23 13 сентября в 16:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
13 сентября в 16:23 14 сентября в 02:23 Московская улица / Денисова-Уральского бульвар Московская улица Ремонт дороги
13 сентября в 16:23 13 сентября в 16:48 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
13 сентября в 16:23 13 сентября в 16:49 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 16:22 14 сентября в 02:22 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
13 сентября в 16:22 13 сентября в 16:51 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
13 сентября в 16:21 14 сентября в 02:21 8 Марта улица Хохрякова улица Ремонт дороги
13 сентября в 16:21 14 сентября в 02:21 8 Марта улица Хохрякова улица Ремонт дороги
13 сентября в 16:20 14 сентября в 02:20 Мельникова улица Токарей улица Ремонт дороги
13 сентября в 16:20 14 сентября в 02:20 Мельникова улица Токарей улица Ремонт дороги
13 сентября в 16:20 13 сентября в 16:48 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
13 сентября в 16:20 13 сентября в 16:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 сентября в 16:19 13 сентября в 16:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 16:16 13 сентября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 16:16 13 сентября в 16:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
13 сентября в 16:15 13 сентября в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
13 сентября в 16:12 13 сентября в 16:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
13 сентября в 16:12 13 сентября в 16:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
13 сентября в 16:12 13 сентября в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
13 сентября в 16:12 - Охотников улица Боярских улица / Жуковского улица Закрыто
13 сентября в 16:09 13 сентября в 16:48 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
13 сентября в 16:09 13 сентября в 17:23 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
13 сентября в 16:08 13 сентября в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 сентября в 16:08 13 сентября в 16:54 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
13 сентября в 16:08 13 сентября в 18:01 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 сентября в 16:07 13 сентября в 16:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
13 сентября в 16:07 13 сентября в 16:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 16:07 13 сентября в 16:48 Полевской P355 Замедленное движение
13 сентября в 16:05 13 сентября в 16:52 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
13 сентября в 16:05 13 сентября в 16:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
13 сентября в 16:03 - Охотников улица Боярских улица / Жуковского улица Закрыто
13 сентября в 15:58 13 сентября в 16:53 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
13 сентября в 15:58 13 сентября в 16:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Дорожный затор
13 сентября в 15:58 13 сентября в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
13 сентября в 15:56 13 сентября в 16:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
13 сентября в 15:56 13 сентября в 16:22 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
13 сентября в 15:55 13 сентября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 15:55 13 сентября в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 15:54 13 сентября в 16:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
13 сентября в 15:54 13 сентября в 18:49 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
13 сентября в 15:54 13 сентября в 16:49 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
13 сентября в 15:53 13 сентября в 16:18 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
13 сентября в 15:53 13 сентября в 16:19 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
13 сентября в 15:53 13 сентября в 16:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
13 сентября в 15:51 13 сентября в 16:18 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
13 сентября в 15:48 13 сентября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 15:47 13 сентября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 15:46 13 сентября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
13 сентября в 15:41 13 сентября в 16:48 Куйбышева улица Московская улица Движение в очереди
13 сентября в 15:31 13 сентября в 17:16 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
13 сентября в 15:30 13 сентября в 16:53 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
13 сентября в 15:30 13 сентября в 20:48 Московский тракт 27 км улица Московский тракт 21 км улица Движение в очереди
13 сентября в 15:30 13 сентября в 22:22 Московский тракт 27 км улица Первоуральск Дорожный затор
13 сентября в 15:29 13 сентября в 18:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
13 сентября в 15:28 13 сентября в 15:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
13 сентября в 15:28 13 сентября в 20:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 сентября в 15:28 13 сентября в 15:48 Фонвизина улица Лодыгина улица Движение в очереди
13 сентября в 15:28 13 сентября в 15:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
13 сентября в 15:28 13 сентября в 15:49 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
13 сентября в 15:26 13 сентября в 15:53 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
13 сентября в 15:26 13 сентября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
13 сентября в 15:23 13 сентября в 15:49 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
13 сентября в 15:23 - Комсомольская улица (E22) Мира улица Ремонт дороги
13 сентября в 15:23 - Ревда P355 Ремонт дороги
13 сентября в 15:20 13 сентября в 16:20 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
13 сентября в 15:20 13 сентября в 15:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
13 сентября в 15:19 13 сентября в 15:49 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
13 сентября в 15:19 13 сентября в 15:49 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
13 сентября в 15:17 13 сентября в 15:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
13 сентября в 15:17 13 сентября в 15:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
13 сентября в 15:13 13 сентября в 15:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 15:12 - Циолковского улица / Снайперов переулок Циолковского улица Закрыто
13 сентября в 15:10 13 сентября в 15:52 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
13 сентября в 15:08 13 сентября в 16:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 сентября в 15:07 13 сентября в 16:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
13 сентября в 14:57 13 сентября в 15:18 Педагогическая улица Лодыгина улица Замедленное движение
13 сентября в 14:57 13 сентября в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
13 сентября в 14:57 13 сентября в 15:19 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
13 сентября в 14:56 13 сентября в 15:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 14:56 13 сентября в 15:18 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
13 сентября в 14:54 13 сентября в 15:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
13 сентября в 14:53 13 сентября в 15:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
13 сентября в 14:53 13 сентября в 15:26 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
13 сентября в 14:52 13 сентября в 15:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 14:52 13 сентября в 15:23 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
13 сентября в 14:51 13 сентября в 15:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
13 сентября в 14:50 13 сентября в 15:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
13 сентября в 14:49 13 сентября в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 сентября в 14:48 13 сентября в 15:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
13 сентября в 14:43 13 сентября в 15:23 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
13 сентября в 14:41 13 сентября в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
13 сентября в 14:41 13 сентября в 15:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
13 сентября в 14:38 13 сентября в 16:03 Сибирский тракт (P351) Сибирский тракт Дорожный затор
13 сентября в 14:36 13 сентября в 16:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
13 сентября в 14:36 13 сентября в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 сентября в 14:32 13 сентября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 14:29 13 сентября в 16:26 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Движение в очереди
13 сентября в 14:29 13 сентября в 16:53 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
13 сентября в 14:29 13 сентября в 16:26 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
13 сентября в 14:28 13 сентября в 14:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
13 сентября в 14:27 13 сентября в 14:50 Сибирский тракт (P351) Сибирский тракт Дорожный затор
13 сентября в 14:27 13 сентября в 14:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
13 сентября в 14:24 13 сентября в 14:52 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
13 сентября в 14:24 13 сентября в 14:48 Грибоедова улица Черняховского улица Дорожный затор
13 сентября в 14:23 13 сентября в 14:49 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
13 сентября в 14:23 13 сентября в 14:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
13 сентября в 14:22 13 сентября в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
13 сентября в 14:22 13 сентября в 14:48 Санаторная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
13 сентября в 14:20 13 сентября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 14:18 13 сентября в 14:49 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
13 сентября в 14:17 13 сентября в 15:24 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 сентября в 14:16 14 сентября в 00:16 Коминтерна улица Мира улица Ремонт дороги
13 сентября в 14:16 14 сентября в 00:16 Коминтерна улица Мира улица Ремонт дороги
13 сентября в 14:15 13 сентября в 15:22 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 14:13 13 сентября в 14:48 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 14:12 13 сентября в 14:48 Полевской P355 Замедленное движение
13 сентября в 14:07 13 сентября в 15:23 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
13 сентября в 13:58 13 сентября в 14:18 Токарей улица Красноуральская улица Замедленное движение
13 сентября в 13:58 13 сентября в 14:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 сентября в 13:57 13 сентября в 14:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
13 сентября в 13:57 13 сентября в 14:18 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
13 сентября в 13:56 13 сентября в 14:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
13 сентября в 13:56 13 сентября в 14:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
13 сентября в 13:54 13 сентября в 14:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
13 сентября в 13:54 13 сентября в 14:18 Чекистов улица Омская улица Движение в очереди
13 сентября в 13:54 13 сентября в 14:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Дорожный затор
13 сентября в 13:50 13 сентября в 14:18 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
13 сентября в 13:50 13 сентября в 14:20 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
13 сентября в 13:49 13 сентября в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 сентября в 13:48 13 сентября в 14:20 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
13 сентября в 13:48 13 сентября в 14:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
13 сентября в 13:47 13 сентября в 14:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 13:44 - M5 ЕКАД Ремонт дороги
13 сентября в 13:44 13 сентября в 14:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
13 сентября в 13:43 13 сентября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 13:43 13 сентября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 сентября в 13:42 13 сентября в 14:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 сентября в 13:41 13 сентября в 14:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
13 сентября в 13:32 13 сентября в 14:29 Фонвизина улица Лобачевского переулок Дорожный затор
13 сентября в 13:28 13 сентября в 13:48 Полевской тракт Луговая улица Дорожный затор
13 сентября в 13:27 13 сентября в 13:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 сентября в 13:27 13 сентября в 13:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
13 сентября в 13:27 13 сентября в 13:48 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Движение в очереди
13 сентября в 13:27 13 сентября в 13:55 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
13 сентября в 13:27 13 сентября в 14:19 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
13 сентября в 13:27 13 сентября в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
13 сентября в 13:26 13 сентября в 13:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
13 сентября в 13:26 13 сентября в 13:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
13 сентября в 13:26 13 сентября в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
13 сентября в 13:26 13 сентября в 13:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 13:25 13 сентября в 13:49 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
13 сентября в 13:24 13 сентября в 13:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
13 сентября в 13:24 13 сентября в 13:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
13 сентября в 13:24 13 сентября в 14:26 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
13 сентября в 13:24 13 сентября в 13:48 E22 Анны Бычковой улица Замедленное движение
13 сентября в 13:24 13 сентября в 13:48 Малышева улица Фонвизина улица Движение в очереди
13 сентября в 13:22 13 сентября в 13:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
13 сентября в 13:22 13 сентября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 13:19 13 сентября в 14:19 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
13 сентября в 13:18 13 сентября в 13:48 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
13 сентября в 13:16 13 сентября в 13:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
13 сентября в 13:14 13 сентября в 14:02 Ревда P355 Дорожный затор
13 сентября в 13:05 13 сентября в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 сентября в 12:58 13 сентября в 13:18 Александра Козицына улица Спицына улица Дорожный затор
13 сентября в 12:58 13 сентября в 13:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
13 сентября в 12:58 13 сентября в 13:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
13 сентября в 12:58 13 сентября в 13:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
13 сентября в 12:57 13 сентября в 13:18 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
13 сентября в 12:57 13 сентября в 13:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
13 сентября в 12:57 13 сентября в 13:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
13 сентября в 12:57 13 сентября в 13:18 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 12:57 13 сентября в 13:19 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
13 сентября в 12:56 13 сентября в 13:18 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
13 сентября в 12:56 13 сентября в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
13 сентября в 12:56 13 сентября в 13:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
13 сентября в 12:55 13 сентября в 13:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 сентября в 12:55 13 сентября в 13:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
13 сентября в 12:55 13 сентября в 13:18 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 12:55 13 сентября в 13:18 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
13 сентября в 12:55 13 сентября в 13:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
13 сентября в 12:55 13 сентября в 14:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
13 сентября в 12:52 13 сентября в 13:20 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 12:52 13 сентября в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 12:52 13 сентября в 13:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
13 сентября в 12:51 13 сентября в 13:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
13 сентября в 12:51 13 сентября в 13:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
13 сентября в 12:50 13 сентября в 13:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
13 сентября в 12:48 13 сентября в 13:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
13 сентября в 12:45 13 сентября в 13:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 сентября в 12:44 13 сентября в 13:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
13 сентября в 12:44 13 сентября в 13:18 Данилы Зверева улица УНЦ-2 СНТ поселок / Малинка СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 12:42 13 сентября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 сентября в 12:41 13 сентября в 13:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
13 сентября в 12:41 13 сентября в 13:18 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
13 сентября в 12:28 13 сентября в 12:48 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
13 сентября в 12:28 13 сентября в 12:54 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 сентября в 12:27 13 сентября в 12:49 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
13 сентября в 12:26 13 сентября в 12:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
13 сентября в 12:24 13 сентября в 12:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
13 сентября в 12:23 13 сентября в 12:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 сентября в 12:21 13 сентября в 13:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
13 сентября в 12:21 13 сентября в 12:48 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
13 сентября в 12:20 13 сентября в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
13 сентября в 12:17 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ремонт дороги
13 сентября в 12:14 13 сентября в 12:58 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 12:04 13 сентября в 12:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 сентября в 12:00 13 сентября в 12:52 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
13 сентября в 11:58 13 сентября в 12:18 Малышева улица Ботаническая улица Замедленное движение
13 сентября в 11:58 13 сентября в 12:18 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
13 сентября в 11:58 13 сентября в 12:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
13 сентября в 11:58 13 сентября в 12:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
13 сентября в 11:57 13 сентября в 12:18 Репина улица Крауля улица Движение в очереди
13 сентября в 11:57 13 сентября в 12:53 Ветеринарная улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 11:55 13 сентября в 12:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 сентября в 11:53 13 сентября в 12:18 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
13 сентября в 11:52 13 сентября в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
13 сентября в 11:50 13 сентября в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
13 сентября в 11:49 13 сентября в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
13 сентября в 11:46 13 сентября в 13:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 сентября в 11:46 13 сентября в 12:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 сентября в 11:41 13 сентября в 12:19 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
13 сентября в 11:37 13 сентября в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
13 сентября в 11:35 13 сентября в 12:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
13 сентября в 11:27 13 сентября в 11:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
13 сентября в 11:27 13 сентября в 11:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
13 сентября в 11:27 13 сентября в 11:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
13 сентября в 11:25 13 сентября в 11:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
13 сентября в 11:25 13 сентября в 11:52 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 11:22 13 сентября в 11:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
13 сентября в 11:16 13 сентября в 12:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
13 сентября в 11:07 13 сентября в 11:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
13 сентября в 10:57 13 сентября в 11:21 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
13 сентября в 10:57 13 сентября в 11:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
13 сентября в 10:56 13 сентября в 11:18 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
13 сентября в 10:56 13 сентября в 11:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
13 сентября в 10:54 13 сентября в 11:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
13 сентября в 10:53 13 сентября в 11:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
13 сентября в 10:53 13 сентября в 11:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
13 сентября в 10:48 13 сентября в 20:48 Воронежский переулок Фурманова улица / Шаумяна улица Ремонт дороги
13 сентября в 10:48 13 сентября в 20:48 Воронежский переулок Фурманова улица / Шаумяна улица Ремонт дороги
13 сентября в 10:47 13 сентября в 11:18 Ленина проспект Попова улица Движение в очереди
13 сентября в 10:45 13 сентября в 11:19 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
13 сентября в 10:42 13 сентября в 11:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 сентября в 10:40 13 сентября в 11:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
13 сентября в 10:37 13 сентября в 11:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
13 сентября в 10:36 13 сентября в 11:20 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
13 сентября в 10:34 13 сентября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
13 сентября в 10:27 13 сентября в 10:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
13 сентября в 10:25 13 сентября в 10:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
13 сентября в 10:25 13 сентября в 10:51 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
13 сентября в 10:25 13 сентября в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
13 сентября в 10:25 13 сентября в 10:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
13 сентября в 10:24 13 сентября в 10:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 сентября в 10:24 13 сентября в 10:48 Ленина проспект / Татищева улица Попова улица Движение в очереди
13 сентября в 10:24 13 сентября в 10:50 Полевский тракт Векторная улица Движение в очереди
13 сентября в 10:23 13 сентября в 10:49 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 сентября в 10:21 13 сентября в 10:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
13 сентября в 10:19 13 сентября в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 сентября в 10:19 13 сентября в 10:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
13 сентября в 10:14 13 сентября в 10:50 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
13 сентября в 09:58 13 сентября в 10:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
13 сентября в 09:58 13 сентября в 10:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
13 сентября в 09:57 13 сентября в 10:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
13 сентября в 09:57 13 сентября в 10:18 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 09:57 13 сентября в 10:54 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
13 сентября в 09:56 - Октябрьская улица / Цветочная улица Мельница КП улица Закрыто
13 сентября в 09:56 13 сентября в 10:19 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 сентября в 09:55 13 сентября в 10:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
13 сентября в 09:55 13 сентября в 10:22 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
13 сентября в 09:55 - Октябрьская улица / Речная улица Мельница КП улица Закрыто
13 сентября в 09:55 13 сентября в 10:18 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 09:55 13 сентября в 10:18 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 сентября в 09:54 13 сентября в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
13 сентября в 09:54 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
13 сентября в 09:54 13 сентября в 10:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
13 сентября в 09:54 13 сентября в 10:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
13 сентября в 09:54 13 сентября в 10:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
13 сентября в 09:54 13 сентября в 10:20 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
13 сентября в 09:54 13 сентября в 10:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
13 сентября в 09:54 13 сентября в 10:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 сентября в 09:53 13 сентября в 10:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
13 сентября в 09:53 13 сентября в 10:20 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
13 сентября в 09:53 13 сентября в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 сентября в 09:52 13 сентября в 10:19 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
13 сентября в 09:51 13 сентября в 10:21 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 09:51 13 сентября в 10:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 09:51 13 сентября в 10:19 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
13 сентября в 09:49 13 сентября в 10:29 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 09:48 13 сентября в 10:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
13 сентября в 09:48 13 сентября в 10:27 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
13 сентября в 09:48 13 сентября в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
13 сентября в 09:47 13 сентября в 10:18 Фурманова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
13 сентября в 09:47 13 сентября в 10:50 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
13 сентября в 09:46 13 сентября в 10:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
13 сентября в 09:45 13 сентября в 10:18 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
13 сентября в 09:45 13 сентября в 10:19 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
13 сентября в 09:44 13 сентября в 10:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
13 сентября в 09:43 13 сентября в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
13 сентября в 09:43 13 сентября в 10:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
13 сентября в 09:42 13 сентября в 10:19 Куйбышева улица Хохрякова улица Движение в очереди
13 сентября в 09:41 13 сентября в 10:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
13 сентября в 09:39 13 сентября в 10:20 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
13 сентября в 09:39 13 сентября в 10:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
13 сентября в 09:38 13 сентября в 10:20 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
13 сентября в 09:36 13 сентября в 10:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 09:36 13 сентября в 10:33 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 09:33 13 сентября в 10:29 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
13 сентября в 09:32 13 сентября в 10:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
13 сентября в 09:30 13 сентября в 10:20 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
13 сентября в 09:30 13 сентября в 10:19 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
13 сентября в 09:28 13 сентября в 10:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 сентября в 09:28 13 сентября в 09:48 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
13 сентября в 09:28 13 сентября в 09:49 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
13 сентября в 09:28 13 сентября в 09:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
13 сентября в 09:28 13 сентября в 10:21 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
13 сентября в 09:28 13 сентября в 09:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Замедленное движение
13 сентября в 09:27 13 сентября в 09:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
13 сентября в 09:27 13 сентября в 09:48 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
13 сентября в 09:27 13 сентября в 09:48 Большакова улица Фурманова улица Замедленное движение
13 сентября в 09:26 13 сентября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
13 сентября в 09:26 13 сентября в 10:20 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
13 сентября в 09:26 13 сентября в 10:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
13 сентября в 09:26 13 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 09:25 13 сентября в 10:25 Екатеринбург Ласточка-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 09:25 13 сентября в 09:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
13 сентября в 09:24 13 сентября в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 09:24 13 сентября в 10:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 09:24 13 сентября в 09:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
13 сентября в 09:24 13 сентября в 09:56 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
13 сентября в 09:24 13 сентября в 09:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 сентября в 09:23 - Новосибирская улица Окружная улица Ремонт дороги
13 сентября в 09:22 13 сентября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 сентября в 09:22 13 сентября в 09:49 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
13 сентября в 09:21 13 сентября в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
13 сентября в 09:21 13 сентября в 09:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
13 сентября в 09:20 13 сентября в 09:48 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
13 сентября в 09:19 13 сентября в 19:19 Шаумяна улица Торфяной переулок Ремонт дороги
13 сентября в 09:19 13 сентября в 19:19 Шаумяна улица Торфяной переулок Ремонт дороги
13 сентября в 09:19 13 сентября в 09:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
13 сентября в 09:18 13 сентября в 09:50 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
13 сентября в 09:17 13 сентября в 09:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
13 сентября в 09:16 13 сентября в 09:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
13 сентября в 09:14 13 сентября в 09:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
13 сентября в 09:12 13 сентября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 сентября в 09:05 13 сентября в 10:37 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
13 сентября в 09:05 13 сентября в 10:37 ЕКАД Кольцевая улица Дорожный затор
13 сентября в 09:03 13 сентября в 10:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
13 сентября в 09:01 13 сентября в 10:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
13 сентября в 08:59 13 сентября в 09:48 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:59 - Иркутская улица Фурманова улица / Чкалова улица Закрыто
13 сентября в 08:59 - Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Закрыто
13 сентября в 08:58 13 сентября в 09:18 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
13 сентября в 08:58 13 сентября в 09:18 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
13 сентября в 08:58 13 сентября в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 08:58 13 сентября в 09:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 08:57 13 сентября в 09:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:57 13 сентября в 09:18 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
13 сентября в 08:57 13 сентября в 09:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
13 сентября в 08:57 13 сентября в 09:18 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
13 сентября в 08:57 - Иркутская улица Фурманова улица / Чкалова улица Закрыто
13 сентября в 08:57 - Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Закрыто
13 сентября в 08:57 13 сентября в 09:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
13 сентября в 08:56 13 сентября в 09:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
13 сентября в 08:56 13 сентября в 09:21 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
13 сентября в 08:56 13 сентября в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
13 сентября в 08:56 13 сентября в 09:18 Санаторная улица Ферганская улица / Ляпустина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:56 13 сентября в 09:18 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
13 сентября в 08:56 13 сентября в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
13 сентября в 08:56 13 сентября в 09:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
13 сентября в 08:56 13 сентября в 09:18 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
13 сентября в 08:56 13 сентября в 09:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
13 сентября в 08:55 13 сентября в 09:48 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
13 сентября в 08:54 13 сентября в 09:18 Красноуральская улица Крауля улица Движение в очереди
13 сентября в 08:54 13 сентября в 09:18 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
13 сентября в 08:54 13 сентября в 09:19 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 08:53 13 сентября в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:53 13 сентября в 09:23 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
13 сентября в 08:53 13 сентября в 09:18 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
13 сентября в 08:52 13 сентября в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 сентября в 08:52 13 сентября в 09:18 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 сентября в 08:52 13 сентября в 09:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 08:51 13 сентября в 09:28 Екатеринбург E22 Дорожный затор
13 сентября в 08:51 13 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
13 сентября в 08:51 13 сентября в 09:18 Екатеринбург Черняховского улица Движение в очереди
13 сентября в 08:51 13 сентября в 10:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 сентября в 08:50 13 сентября в 09:20 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
13 сентября в 08:49 13 сентября в 09:29 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
13 сентября в 08:49 13 сентября в 09:34 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
13 сентября в 08:48 13 сентября в 09:26 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 сентября в 08:48 13 сентября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
13 сентября в 08:46 13 сентября в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
13 сентября в 08:46 13 сентября в 09:21 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:44 13 сентября в 09:21 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
13 сентября в 08:44 13 сентября в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 08:44 13 сентября в 09:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
13 сентября в 08:43 13 сентября в 10:19 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
13 сентября в 08:43 13 сентября в 10:19 Чапаева улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:43 13 сентября в 10:19 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
13 сентября в 08:43 13 сентября в 10:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
13 сентября в 08:42 13 сентября в 09:18 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
13 сентября в 08:42 13 сентября в 09:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
13 сентября в 08:42 13 сентября в 09:19 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 08:42 13 сентября в 09:48 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:42 13 сентября в 09:21 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
13 сентября в 08:41 13 сентября в 09:29 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
13 сентября в 08:40 13 сентября в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
13 сентября в 08:40 13 сентября в 09:20 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
13 сентября в 08:39 13 сентября в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:39 13 сентября в 09:18 Московская улица Хасановская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:39 13 сентября в 09:18 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 08:39 13 сентября в 09:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
13 сентября в 08:39 13 сентября в 09:18 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Замедленное движение
13 сентября в 08:35 13 сентября в 09:20 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
13 сентября в 08:34 13 сентября в 09:19 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
13 сентября в 08:33 13 сентября в 10:27 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:32 13 сентября в 09:24 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Дорожный затор
13 сентября в 08:32 - Патрушева улица Белоярский Закрыто
13 сентября в 08:32 13 сентября в 10:58 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:31 13 сентября в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 сентября в 08:29 13 сентября в 09:47 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
13 сентября в 08:29 13 сентября в 09:47 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
13 сентября в 08:28 13 сентября в 08:48 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
13 сентября в 08:28 13 сентября в 09:51 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
13 сентября в 08:28 13 сентября в 08:48 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
13 сентября в 08:28 13 сентября в 09:20 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
13 сентября в 08:28 13 сентября в 08:48 Сапожникова улица Успенский проспект / Сварщиков улица Дорожный затор
13 сентября в 08:28 13 сентября в 08:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
13 сентября в 08:27 13 сентября в 08:48 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
13 сентября в 08:27 13 сентября в 08:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Дорожный затор
13 сентября в 08:27 13 сентября в 08:48 Красноуральская улица Металлургов улица Движение в очереди
13 сентября в 08:27 13 сентября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
13 сентября в 08:27 13 сентября в 09:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
13 сентября в 08:27 13 сентября в 08:48 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
13 сентября в 08:27 13 сентября в 08:48 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
13 сентября в 08:26 13 сентября в 09:05 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 08:26 13 сентября в 08:51 Рабочих улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 08:26 13 сентября в 08:53 Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
13 сентября в 08:26 13 сентября в 08:48 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:26 13 сентября в 08:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:26 13 сентября в 08:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
13 сентября в 08:26 13 сентября в 08:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
13 сентября в 08:25 13 сентября в 08:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 08:25 13 сентября в 08:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
13 сентября в 08:25 13 сентября в 08:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
13 сентября в 08:25 13 сентября в 08:48 Генеральская улица Тимирязева улица Дорожный затор
13 сентября в 08:25 13 сентября в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
13 сентября в 08:25 13 сентября в 09:05 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
13 сентября в 08:25 13 сентября в 08:52 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
13 сентября в 08:24 13 сентября в 09:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
13 сентября в 08:24 13 сентября в 09:21 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:24 13 сентября в 09:44 Московская улица Репина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:23 13 сентября в 09:21 Екатеринбург Родонитовая улица Дорожный затор
13 сентября в 08:23 13 сентября в 08:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
13 сентября в 08:23 13 сентября в 08:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
13 сентября в 08:22 13 сентября в 08:48 Академика Вонсовского улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
13 сентября в 08:22 13 сентября в 08:48 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
13 сентября в 08:22 13 сентября в 08:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
13 сентября в 08:21 13 сентября в 08:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
13 сентября в 08:21 13 сентября в 09:20 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Замедленное движение
13 сентября в 08:21 13 сентября в 08:48 Шаронова переулок Фучика улица Замедленное движение
13 сентября в 08:21 13 сентября в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
13 сентября в 08:20 13 сентября в 08:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
13 сентября в 08:20 13 сентября в 10:01 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
13 сентября в 08:20 13 сентября в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
13 сентября в 08:20 13 сентября в 09:31 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
13 сентября в 08:19 13 сентября в 10:04 Пестеревский переулок Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
13 сентября в 08:19 13 сентября в 10:19 Малышева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
13 сентября в 08:19 13 сентября в 08:48 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
13 сентября в 08:18 13 сентября в 09:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
13 сентября в 08:17 13 сентября в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
13 сентября в 08:17 13 сентября в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
13 сентября в 08:17 13 сентября в 08:53 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 сентября в 08:17 13 сентября в 08:49 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
13 сентября в 08:17 13 сентября в 09:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
13 сентября в 08:17 13 сентября в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 сентября в 08:17 13 сентября в 08:51 Ленина проспект Радищева улица Движение в очереди
13 сентября в 08:17 13 сентября в 08:51 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Дорожный затор
13 сентября в 08:16 13 сентября в 08:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 сентября в 08:16 13 сентября в 09:09 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 08:16 13 сентября в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
13 сентября в 08:16 13 сентября в 09:26 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 08:16 13 сентября в 08:49 Бакинских Комиссаров улица Березовая улица Движение в очереди
13 сентября в 08:15 13 сентября в 08:52 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
13 сентября в 08:15 13 сентября в 09:03 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:15 13 сентября в 08:51 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
13 сентября в 08:13 13 сентября в 08:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:13 13 сентября в 08:50 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:12 13 сентября в 09:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
13 сентября в 08:12 13 сентября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:11 13 сентября в 08:50 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
13 сентября в 08:11 13 сентября в 09:03 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
13 сентября в 08:10 13 сентября в 08:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
13 сентября в 08:10 13 сентября в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
13 сентября в 08:09 13 сентября в 08:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:09 13 сентября в 18:32 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:09 13 сентября в 08:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
13 сентября в 08:09 13 сентября в 09:55 E22 Суходольская улица / Васильковая улица Дорожный затор
13 сентября в 08:08 13 сентября в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:06 13 сентября в 08:48 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 08:06 13 сентября в 09:34 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:05 13 сентября в 08:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
13 сентября в 08:04 13 сентября в 09:31 Декабристов улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:04 13 сентября в 09:31 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 08:04 13 сентября в 09:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
13 сентября в 08:04 13 сентября в 09:05 Фрунзе улица Переходный переулок Дорожный затор
13 сентября в 08:04 13 сентября в 08:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
13 сентября в 08:04 13 сентября в 08:51 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
13 сентября в 08:03 13 сентября в 09:27 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
13 сентября в 08:03 13 сентября в 09:19 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
13 сентября в 08:03 13 сентября в 10:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
13 сентября в 08:03 13 сентября в 08:49 Золотистый бульвар / Счастливая улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 08:02 13 сентября в 09:21 Базовый переулок 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 08:02 13 сентября в 08:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
13 сентября в 08:02 13 сентября в 09:20 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
13 сентября в 08:01 13 сентября в 08:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:01 13 сентября в 08:50 Ключевская улица Татищева улица Дорожный затор
13 сентября в 07:59 13 сентября в 08:55 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
13 сентября в 07:59 13 сентября в 08:19 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 сентября в 07:59 13 сентября в 08:19 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:59 13 сентября в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
13 сентября в 07:58 13 сентября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
13 сентября в 07:58 13 сентября в 08:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
13 сентября в 07:58 13 сентября в 08:23 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
13 сентября в 07:58 13 сентября в 08:23 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 07:58 13 сентября в 10:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:58 13 сентября в 08:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
13 сентября в 07:57 13 сентября в 08:19 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 сентября в 07:57 13 сентября в 08:19 Калинина улица Восточная улица Движение в очереди
13 сентября в 07:57 13 сентября в 08:19 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
13 сентября в 07:57 13 сентября в 08:19 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Двинская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:56 13 сентября в 08:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
13 сентября в 07:56 13 сентября в 08:19 Советская улица Бахтеева улица Дорожный затор
13 сентября в 07:56 13 сентября в 09:09 E22 Прохожая улица Дорожный затор
13 сентября в 07:56 13 сентября в 08:19 Театральная улица Шиловская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:55 13 сентября в 09:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
13 сентября в 07:55 13 сентября в 08:19 Баумана улица Красных Командиров улица Движение в очереди
13 сентября в 07:55 13 сентября в 08:23 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
13 сентября в 07:55 13 сентября в 08:22 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
13 сентября в 07:54 13 сентября в 08:51 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 сентября в 07:53 13 сентября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:53 13 сентября в 09:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 сентября в 07:53 13 сентября в 08:19 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
13 сентября в 07:53 13 сентября в 08:52 Ферганская улица / Ляпустина улица Газетная улица Движение в очереди
13 сентября в 07:53 13 сентября в 08:19 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
13 сентября в 07:52 13 сентября в 08:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 сентября в 07:52 13 сентября в 08:19 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
13 сентября в 07:52 13 сентября в 08:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
13 сентября в 07:52 13 сентября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
13 сентября в 07:52 13 сентября в 08:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
13 сентября в 07:51 13 сентября в 09:21 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:51 13 сентября в 08:20 Химиков улица Пионерская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:50 13 сентября в 08:25 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:49 13 сентября в 08:52 Машиностроителей улица Победы улица Дорожный затор
13 сентября в 07:49 13 сентября в 08:31 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
13 сентября в 07:49 13 сентября в 08:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 07:49 13 сентября в 08:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
13 сентября в 07:48 13 сентября в 09:18 Готвальда улица Таватуйская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:48 13 сентября в 08:53 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
13 сентября в 07:47 13 сентября в 08:22 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Движение в очереди
13 сентября в 07:47 13 сентября в 08:27 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
13 сентября в 07:47 13 сентября в 08:19 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
13 сентября в 07:47 13 сентября в 08:19 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
13 сентября в 07:47 13 сентября в 08:19 Кривоусова улица / Калинина улица Балтымская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:47 13 сентября в 08:19 Максима Горького улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
13 сентября в 07:46 13 сентября в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
13 сентября в 07:46 13 сентября в 09:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
13 сентября в 07:44 13 сентября в 09:22 8 Марта улица Репина улица Дорожный затор
13 сентября в 07:44 13 сентября в 08:19 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 07:44 13 сентября в 08:20 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 07:44 13 сентября в 08:19 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
13 сентября в 07:44 13 сентября в 09:09 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:44 13 сентября в 09:21 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
13 сентября в 07:43 13 сентября в 08:19 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Движение в очереди
13 сентября в 07:43 13 сентября в 08:19 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
13 сентября в 07:41 13 сентября в 09:19 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 07:41 13 сентября в 09:03 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 07:41 13 сентября в 08:22 Фрунзе улица Екатеринбург Движение в очереди
13 сентября в 07:41 13 сентября в 08:19 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
13 сентября в 07:41 13 сентября в 09:27 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
13 сентября в 07:41 13 сентября в 08:19 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Замедленное движение
13 сентября в 07:41 13 сентября в 09:20 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
13 сентября в 07:40 13 сентября в 09:18 Лыжников улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 07:40 13 сентября в 08:50 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
13 сентября в 07:39 13 сентября в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
13 сентября в 07:39 13 сентября в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 сентября в 07:39 13 сентября в 08:21 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
13 сентября в 07:39 13 сентября в 09:10 8 Марта улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
13 сентября в 07:38 13 сентября в 09:18 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
13 сентября в 07:38 13 сентября в 09:18 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:37 13 сентября в 08:21 Бакинских Комиссаров улица Березовая улица Движение в очереди
13 сентября в 07:37 13 сентября в 08:20 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
13 сентября в 07:37 13 сентября в 09:20 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
13 сентября в 07:36 13 сентября в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
13 сентября в 07:36 13 сентября в 09:41 Фурманова улица / Шаумяна улица Левитана улица Дорожный затор
13 сентября в 07:36 13 сентября в 09:22 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
13 сентября в 07:35 13 сентября в 09:57 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 07:35 13 сентября в 09:19 Городская улица / Дружинников переулок Мостовая улица Дорожный затор
13 сентября в 07:35 13 сентября в 08:19 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:35 13 сентября в 09:18 Дарвина улица Походная улица Дорожный затор
13 сентября в 07:34 13 сентября в 08:22 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
13 сентября в 07:34 13 сентября в 08:19 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
13 сентября в 07:34 13 сентября в 09:23 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 сентября в 07:34 13 сентября в 08:19 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
13 сентября в 07:32 13 сентября в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
13 сентября в 07:32 13 сентября в 09:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 07:32 13 сентября в 09:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
13 сентября в 07:32 13 сентября в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
13 сентября в 07:32 13 сентября в 09:48 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
13 сентября в 07:30 13 сентября в 09:20 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 07:29 13 сентября в 08:25 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
13 сентября в 07:28 13 сентября в 08:48 Красный переулок Московская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:28 13 сентября в 07:48 Норильская улица Таборинская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:28 13 сентября в 09:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 сентября в 07:27 13 сентября в 07:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 сентября в 07:27 13 сентября в 09:18 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
13 сентября в 07:27 13 сентября в 07:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
13 сентября в 07:26 13 сентября в 08:22 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:26 13 сентября в 10:18 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:25 13 сентября в 07:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
13 сентября в 07:25 13 сентября в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:25 13 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 сентября в 07:25 13 сентября в 08:57 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:25 13 сентября в 07:48 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
13 сентября в 07:24 13 сентября в 07:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:23 13 сентября в 07:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
13 сентября в 07:21 13 сентября в 08:27 Славянская улица Екатеринбург Дорожный затор
13 сентября в 07:21 13 сентября в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
13 сентября в 07:19 13 сентября в 08:50 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
13 сентября в 07:19 13 сентября в 09:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
13 сентября в 07:18 13 сентября в 07:48 Черняховского улица M5 Движение в очереди
13 сентября в 07:18 13 сентября в 07:49 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
13 сентября в 07:18 13 сентября в 09:06 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
13 сентября в 07:17 13 сентября в 09:44 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:17 13 сентября в 07:50 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
13 сентября в 07:16 13 сентября в 09:23 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
13 сентября в 07:16 13 сентября в 10:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
13 сентября в 07:16 13 сентября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 сентября в 07:16 13 сентября в 07:56 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Дорожный затор
13 сентября в 07:13 13 сентября в 09:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 сентября в 07:13 13 сентября в 08:30 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:10 13 сентября в 07:50 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
13 сентября в 07:07 13 сентября в 08:48 Екатеринбург Колос СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 06:58 13 сентября в 07:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
13 сентября в 06:50 13 сентября в 09:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
13 сентября в 06:06 - Бажова улица Шейнкмана улица Закрыто
13 сентября в 06:00 - Бажова улица Боярских улица / Жуковского улица Закрыто
13 сентября в 06:00 - Бажова улица Матросова улица Закрыто
13 сентября в 04:21 13 сентября в 04:51 Мираж СОНТ поселок Челябинский тракт Дорожный затор
13 сентября в 03:49 13 сентября в 04:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
13 сентября в 02:41 - Иркутская улица Фурманова улица / Чкалова улица Закрыто