Статистика пробок в Екатеринбурге 11 сентября 2021 года

11 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:01 и составил 32%. Пробки начались в 12:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 16:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 11 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

32%

Количество пробок

64

Протяженность пробок

32.4 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 11 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 11 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 11 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 11 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 сентября в 23:10 - Новосибирская улица Предельная улица Закрыто
11 сентября в 21:49 11 сентября в 22:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
11 сентября в 21:44 11 сентября в 22:21 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
11 сентября в 21:40 11 сентября в 22:19 Ревда P355 Замедленное движение
11 сентября в 21:36 11 сентября в 22:18 Гоголя улица Гоголя улица Замедленное движение
11 сентября в 20:58 11 сентября в 21:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 сентября в 20:28 11 сентября в 20:48 Посадская улица Шаумяна улица Дорожный затор
11 сентября в 20:26 11 сентября в 20:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
11 сентября в 20:04 11 сентября в 20:50 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
11 сентября в 19:56 11 сентября в 20:48 Полевской Ревда Дорожный затор
11 сентября в 19:45 11 сентября в 20:20 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
11 сентября в 19:28 11 сентября в 19:48 Полевской Полевской Дорожный затор
11 сентября в 19:15 11 сентября в 19:48 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
11 сентября в 19:04 11 сентября в 20:20 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 сентября в 18:54 11 сентября в 19:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
11 сентября в 18:53 11 сентября в 19:18 Мельникова улица Красноуральская улица Замедленное движение
11 сентября в 18:51 11 сентября в 19:20 Машинистов улица Одинарка улица Дорожный затор
11 сентября в 18:28 11 сентября в 20:22 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 сентября в 18:27 11 сентября в 18:48 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 сентября в 18:25 11 сентября в 18:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
11 сентября в 18:23 11 сентября в 18:48 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Замедленное движение
11 сентября в 18:19 11 сентября в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
11 сентября в 18:07 11 сентября в 18:50 Московский тракт Московский тракт 9 км улица Движение в очереди
11 сентября в 17:57 11 сентября в 18:23 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 сентября в 17:55 11 сентября в 18:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
11 сентября в 17:55 11 сентября в 18:49 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Дорожный затор
11 сентября в 17:54 11 сентября в 18:51 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Движение в очереди
11 сентября в 17:53 11 сентября в 18:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 сентября в 17:52 11 сентября в 18:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 сентября в 17:48 11 сентября в 18:18 Владимира Высоцкого улица Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
11 сентября в 17:47 11 сентября в 18:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
11 сентября в 17:46 11 сентября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
11 сентября в 17:41 11 сентября в 18:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт Дорожный затор
11 сентября в 17:41 11 сентября в 18:18 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Движение в очереди
11 сентября в 17:40 11 сентября в 18:21 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
11 сентября в 17:35 11 сентября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
11 сентября в 17:29 11 сентября в 18:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 сентября в 17:27 11 сентября в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
11 сентября в 17:26 11 сентября в 17:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
11 сентября в 17:26 11 сентября в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 сентября в 17:22 11 сентября в 17:48 Аптекарская улица Титова улица Дорожный затор
11 сентября в 17:22 11 сентября в 17:49 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
11 сентября в 17:12 11 сентября в 17:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
11 сентября в 17:04 11 сентября в 18:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
11 сентября в 16:53 11 сентября в 17:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 сентября в 16:48 11 сентября в 17:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 сентября в 16:37 11 сентября в 18:24 Черемшанская улица Евгения Савкова улица Дорожный затор
11 сентября в 16:37 11 сентября в 18:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
11 сентября в 16:36 11 сентября в 17:49 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
11 сентября в 16:27 11 сентября в 16:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Движение в очереди
11 сентября в 16:26 11 сентября в 16:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
11 сентября в 16:26 11 сентября в 16:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 сентября в 16:25 11 сентября в 16:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
11 сентября в 16:25 11 сентября в 16:51 Розы Люксембург улица Банковский переулок Дорожный затор
11 сентября в 16:23 11 сентября в 16:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
11 сентября в 16:23 11 сентября в 16:48 Екатеринбург Спутник СНТ поселок Дорожный затор
11 сентября в 16:22 11 сентября в 16:50 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
11 сентября в 16:19 11 сентября в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 сентября в 16:15 11 сентября в 16:52 E22 Екатеринбург Дорожный затор
11 сентября в 16:14 11 сентября в 16:50 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
11 сентября в 16:11 11 сентября в 16:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 сентября в 16:10 11 сентября в 17:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 сентября в 16:08 11 сентября в 16:50 Сибирского тракта дублер (P351) Комсомольская улица Дорожный затор
11 сентября в 16:06 11 сентября в 17:46 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 сентября в 16:04 11 сентября в 16:53 Сибирского тракта дублер (P351) Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
11 сентября в 15:58 11 сентября в 16:20 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
11 сентября в 15:58 11 сентября в 16:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 сентября в 15:57 11 сентября в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 сентября в 15:55 11 сентября в 16:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
11 сентября в 15:53 11 сентября в 17:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
11 сентября в 15:53 11 сентября в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
11 сентября в 15:52 11 сентября в 16:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
11 сентября в 15:52 11 сентября в 16:48 Уральских Рабочих улица Зеленая улица Дорожный затор
11 сентября в 15:51 11 сентября в 16:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
11 сентября в 15:51 11 сентября в 16:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Дорожный затор
11 сентября в 15:49 11 сентября в 16:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
11 сентября в 15:49 11 сентября в 16:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
11 сентября в 15:46 11 сентября в 16:19 Сибирского тракта дублер (P351) 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
11 сентября в 15:44 11 сентября в 16:25 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
11 сентября в 15:43 11 сентября в 16:21 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
11 сентября в 15:43 11 сентября в 16:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
11 сентября в 15:43 11 сентября в 16:48 Сибирского тракта дублер (P351) 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
11 сентября в 15:40 11 сентября в 17:17 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор
11 сентября в 15:38 11 сентября в 16:18 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
11 сентября в 15:38 11 сентября в 16:48 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
11 сентября в 15:28 11 сентября в 15:48 Горького улица Белинского улица Движение в очереди
11 сентября в 15:28 11 сентября в 16:22 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
11 сентября в 15:28 11 сентября в 15:48 Толмачева улица Тургенева улица Движение в очереди
11 сентября в 15:25 11 сентября в 15:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
11 сентября в 15:24 11 сентября в 15:54 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
11 сентября в 15:23 11 сентября в 15:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 сентября в 15:22 11 сентября в 15:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
11 сентября в 15:21 11 сентября в 15:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
11 сентября в 15:12 11 сентября в 15:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
11 сентября в 15:12 11 сентября в 16:20 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 сентября в 15:11 11 сентября в 15:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
11 сентября в 15:08 11 сентября в 15:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
11 сентября в 15:06 11 сентября в 15:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
11 сентября в 15:06 11 сентября в 15:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 сентября в 15:03 11 сентября в 15:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
11 сентября в 15:03 11 сентября в 15:50 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
11 сентября в 15:02 11 сентября в 15:50 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
11 сентября в 15:01 11 сентября в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 сентября в 15:01 - Комсомольская улица (E22) Мира улица Ремонт дороги
11 сентября в 15:01 11 сентября в 15:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
11 сентября в 14:59 11 сентября в 15:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
11 сентября в 14:59 11 сентября в 16:53 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
11 сентября в 14:59 11 сентября в 16:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 сентября в 14:59 11 сентября в 15:51 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 сентября в 14:59 11 сентября в 15:49 Красная улица Вишня СНТ поселок Замедленное движение
11 сентября в 14:57 11 сентября в 15:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
11 сентября в 14:57 11 сентября в 15:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Движение в очереди
11 сентября в 14:57 11 сентября в 15:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Замедленное движение
11 сентября в 14:57 11 сентября в 15:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 сентября в 14:56 11 сентября в 15:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
11 сентября в 14:56 11 сентября в 15:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 сентября в 14:55 11 сентября в 15:18 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
11 сентября в 14:54 11 сентября в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 сентября в 14:53 11 сентября в 15:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:53 11 сентября в 15:51 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:53 11 сентября в 15:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
11 сентября в 14:53 11 сентября в 15:19 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
11 сентября в 14:53 11 сентября в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 сентября в 14:50 11 сентября в 15:26 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 сентября в 14:49 11 сентября в 15:19 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
11 сентября в 14:49 11 сентября в 15:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
11 сентября в 14:48 11 сентября в 15:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
11 сентября в 14:47 11 сентября в 15:18 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
11 сентября в 14:47 11 сентября в 15:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:44 11 сентября в 16:00 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:44 11 сентября в 15:18 E22 Екатеринбург Движение в очереди
11 сентября в 14:44 11 сентября в 15:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
11 сентября в 14:43 11 сентября в 15:19 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
11 сентября в 14:42 11 сентября в 15:18 Репина улица E22 Дорожный затор
11 сентября в 14:39 11 сентября в 15:18 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
11 сентября в 14:38 11 сентября в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
11 сентября в 14:36 12 сентября в 00:36 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Ремонт дороги
11 сентября в 14:32 11 сентября в 15:22 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
11 сентября в 14:32 11 сентября в 16:51 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
11 сентября в 14:32 11 сентября в 15:19 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 сентября в 14:28 11 сентября в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 сентября в 14:27 11 сентября в 14:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:27 11 сентября в 14:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
11 сентября в 14:27 11 сентября в 14:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
11 сентября в 14:26 11 сентября в 14:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
11 сентября в 14:25 11 сентября в 15:19 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
11 сентября в 14:25 11 сентября в 14:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
11 сентября в 14:25 11 сентября в 15:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
11 сентября в 14:25 11 сентября в 14:48 M5 Черняховского улица Замедленное движение
11 сентября в 14:25 11 сентября в 14:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
11 сентября в 14:24 11 сентября в 15:19 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
11 сентября в 14:23 11 сентября в 14:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 сентября в 14:22 11 сентября в 14:52 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
11 сентября в 14:22 11 сентября в 14:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
11 сентября в 14:21 11 сентября в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
11 сентября в 14:19 11 сентября в 14:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 сентября в 14:19 11 сентября в 14:50 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
11 сентября в 14:19 11 сентября в 15:27 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
11 сентября в 14:17 11 сентября в 15:19 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
11 сентября в 14:17 11 сентября в 15:19 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
11 сентября в 14:16 11 сентября в 15:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
11 сентября в 14:14 11 сентября в 14:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
11 сентября в 14:10 11 сентября в 14:48 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
11 сентября в 14:09 11 сентября в 14:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
11 сентября в 14:01 11 сентября в 14:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
11 сентября в 13:58 11 сентября в 14:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
11 сентября в 13:58 11 сентября в 14:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
11 сентября в 13:57 11 сентября в 14:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
11 сентября в 13:57 11 сентября в 14:21 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
11 сентября в 13:57 11 сентября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 сентября в 13:56 11 сентября в 14:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 сентября в 13:56 11 сентября в 14:18 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
11 сентября в 13:55 11 сентября в 14:18 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
11 сентября в 13:55 11 сентября в 14:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
11 сентября в 13:55 11 сентября в 14:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
11 сентября в 13:55 11 сентября в 14:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
11 сентября в 13:55 11 сентября в 14:18 Московский тракт Московский тракт 9 км улица Движение в очереди
11 сентября в 13:54 11 сентября в 14:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
11 сентября в 13:54 11 сентября в 14:26 Московский тракт 9 км улица Московский тракт Дорожный затор
11 сентября в 13:54 11 сентября в 14:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 сентября в 13:53 11 сентября в 14:48 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
11 сентября в 13:52 11 сентября в 14:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
11 сентября в 13:50 11 сентября в 14:18 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
11 сентября в 13:50 11 сентября в 14:21 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
11 сентября в 13:48 11 сентября в 14:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 сентября в 13:47 11 сентября в 14:20 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
11 сентября в 13:45 11 сентября в 14:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
11 сентября в 13:45 11 сентября в 14:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 сентября в 13:44 11 сентября в 14:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
11 сентября в 13:43 11 сентября в 14:18 Максима Горького улица Северный переулок Дорожный затор
11 сентября в 13:43 11 сентября в 14:18 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Замедленное движение
11 сентября в 13:42 11 сентября в 14:23 Саввы Белых улица 8 Марта улица Замедленное движение
11 сентября в 13:42 11 сентября в 14:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:41 11 сентября в 14:22 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
11 сентября в 13:41 11 сентября в 14:20 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
11 сентября в 13:37 11 сентября в 14:18 Уральских Рабочих улица Зеленая улица Дорожный затор
11 сентября в 13:35 11 сентября в 14:23 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:31 11 сентября в 14:49 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
11 сентября в 13:28 11 сентября в 13:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
11 сентября в 13:28 11 сентября в 15:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
11 сентября в 13:28 11 сентября в 13:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 сентября в 13:26 11 сентября в 13:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
11 сентября в 13:26 11 сентября в 13:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
11 сентября в 13:26 11 сентября в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
11 сентября в 13:26 11 сентября в 13:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
11 сентября в 13:26 11 сентября в 13:48 Строгальщиков улица Дружба КС поселок Дорожный затор
11 сентября в 13:25 11 сентября в 13:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Замедленное движение
11 сентября в 13:25 11 сентября в 13:48 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Замедленное движение
11 сентября в 13:25 11 сентября в 13:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:25 11 сентября в 13:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
11 сентября в 13:25 11 сентября в 13:48 Орджоникидзе проспект / Калинина улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
11 сентября в 13:24 11 сентября в 13:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 сентября в 13:23 11 сентября в 14:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
11 сентября в 13:22 11 сентября в 13:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
11 сентября в 13:21 11 сентября в 13:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
11 сентября в 13:21 11 сентября в 14:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 сентября в 13:20 11 сентября в 15:20 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:18 11 сентября в 13:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
11 сентября в 13:17 11 сентября в 13:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
11 сентября в 13:17 11 сентября в 13:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
11 сентября в 13:16 11 сентября в 13:50 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
11 сентября в 13:13 11 сентября в 14:18 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
11 сентября в 13:13 11 сентября в 13:54 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
11 сентября в 13:13 11 сентября в 14:48 Буденного улица Кирова улица Дорожный затор
11 сентября в 13:11 11 сентября в 16:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:11 11 сентября в 13:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 сентября в 13:08 11 сентября в 13:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 сентября в 13:06 11 сентября в 14:01 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
11 сентября в 12:58 11 сентября в 13:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
11 сентября в 12:58 11 сентября в 13:18 Степана Разина улица Сурикова улица Замедленное движение
11 сентября в 12:58 11 сентября в 13:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
11 сентября в 12:57 11 сентября в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
11 сентября в 12:56 11 сентября в 13:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
11 сентября в 12:54 11 сентября в 13:18 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
11 сентября в 12:54 11 сентября в 13:21 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
11 сентября в 12:52 11 сентября в 13:18 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
11 сентября в 12:51 11 сентября в 13:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
11 сентября в 12:51 11 сентября в 13:18 Мельникова улица Красноуральская улица Замедленное движение
11 сентября в 12:50 11 сентября в 13:19 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
11 сентября в 12:48 11 сентября в 13:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
11 сентября в 12:46 11 сентября в 13:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 сентября в 12:45 11 сентября в 13:18 Зои Космодемьянской улица Грибоедова улица Дорожный затор
11 сентября в 12:45 11 сентября в 13:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
11 сентября в 12:39 11 сентября в 13:18 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
11 сентября в 12:37 11 сентября в 13:28 Генеральская улица Луначарского улица Дорожный затор
11 сентября в 12:35 11 сентября в 13:20 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
11 сентября в 12:34 11 сентября в 13:18 Владимира Высоцкого улица Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
11 сентября в 12:32 11 сентября в 13:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
11 сентября в 12:32 11 сентября в 13:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
11 сентября в 12:29 11 сентября в 13:19 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
11 сентября в 12:28 11 сентября в 12:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
11 сентября в 12:28 11 сентября в 12:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
11 сентября в 12:27 11 сентября в 12:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
11 сентября в 12:26 11 сентября в 12:48 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Движение в очереди
11 сентября в 12:26 11 сентября в 12:48 Павлодарская улица Лыжников улица Замедленное движение
11 сентября в 12:22 11 сентября в 12:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
11 сентября в 12:19 11 сентября в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
11 сентября в 12:18 11 сентября в 12:48 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
11 сентября в 12:18 11 сентября в 13:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
11 сентября в 12:15 11 сентября в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 сентября в 12:10 11 сентября в 12:50 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
11 сентября в 12:09 11 сентября в 12:48 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
11 сентября в 11:58 11 сентября в 12:19 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
11 сентября в 11:58 11 сентября в 14:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
11 сентября в 11:57 11 сентября в 12:24 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
11 сентября в 11:56 11 сентября в 12:19 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 сентября в 11:55 11 сентября в 12:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 сентября в 11:55 11 сентября в 12:19 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
11 сентября в 11:55 11 сентября в 12:19 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
11 сентября в 11:55 11 сентября в 13:20 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 сентября в 11:54 11 сентября в 13:50 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
11 сентября в 11:54 11 сентября в 12:19 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
11 сентября в 11:54 11 сентября в 12:20 Ленина улица Полевский тракт Движение в очереди
11 сентября в 11:51 11 сентября в 15:53 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
11 сентября в 11:49 11 сентября в 12:21 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
11 сентября в 11:49 11 сентября в 12:19 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
11 сентября в 11:47 11 сентября в 21:47 Екатеринбург Мельникова улица Ремонт дороги
11 сентября в 11:47 11 сентября в 12:19 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
11 сентября в 11:46 11 сентября в 12:19 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
11 сентября в 11:46 11 сентября в 12:19 Советская улица Челюскинцев улица / Смазчиков улица Дорожный затор
11 сентября в 11:44 11 сентября в 14:03 Щербакова улица (M5) Переходный переулок Дорожный затор
11 сентября в 11:35 11 сентября в 14:56 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
11 сентября в 11:34 11 сентября в 17:49 Екатеринбург Охотников улица Движение в очереди
11 сентября в 11:34 - Предельная улица Новосибирская улица Закрыто
11 сентября в 11:34 11 сентября в 13:50 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
11 сентября в 11:31 11 сентября в 12:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 сентября в 11:28 11 сентября в 11:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Движение в очереди
11 сентября в 11:28 11 сентября в 11:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
11 сентября в 11:27 11 сентября в 11:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 сентября в 11:27 11 сентября в 11:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 сентября в 11:24 11 сентября в 11:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
11 сентября в 11:23 11 сентября в 11:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
11 сентября в 11:22 11 сентября в 11:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
11 сентября в 11:21 11 сентября в 11:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
11 сентября в 11:20 11 сентября в 11:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
11 сентября в 11:20 11 сентября в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 сентября в 11:17 11 сентября в 11:59 Димитрова улица Залесья улица Дорожный затор
11 сентября в 11:13 - M5 Екатеринбург Ремонт дороги
11 сентября в 11:02 11 сентября в 11:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:57 11 сентября в 11:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
11 сентября в 10:55 11 сентября в 11:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 сентября в 10:53 11 сентября в 11:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 сентября в 10:52 11 сентября в 11:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 сентября в 10:48 11 сентября в 11:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
11 сентября в 10:43 11 сентября в 11:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
11 сентября в 10:40 11 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 сентября в 10:29 11 сентября в 11:22 Базовый переулок 8 Марта улица Дорожный затор
11 сентября в 10:24 11 сентября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 сентября в 10:24 11 сентября в 10:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
11 сентября в 09:52 11 сентября в 10:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
11 сентября в 09:49 11 сентября в 10:19 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
11 сентября в 09:44 11 сентября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 сентября в 09:18 11 сентября в 09:48 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
11 сентября в 09:12 11 сентября в 19:12 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
11 сентября в 09:05 - Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Закрыто
11 сентября в 08:56 11 сентября в 09:18 Сулимова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Дорожный затор