Статистика пробок в Екатеринбурге 10 сентября 2021 года

10 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 84%. Пробки начались в 11:16 и продились в общей сложности 9 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 10 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

84%

Количество пробок

267

Протяженность пробок

159.3 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 10 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 10 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 10 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 10 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 сентября в 23:26 10 сентября в 23:48 Карла Либкнехта улица Пушкина улица Дорожный затор
10 сентября в 22:35 - Бориса Ельцина улица Гражданская улица Закрыто
10 сентября в 22:28 10 сентября в 22:48 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 сентября в 22:24 - Гражданская улица Бориса Ельцина улица Закрыто
10 сентября в 22:07 10 сентября в 22:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
10 сентября в 21:55 10 сентября в 22:51 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
10 сентября в 21:51 10 сентября в 22:56 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор
10 сентября в 21:29 11 сентября в 07:29 Крауля улица Анри Барбюса улица Ремонт дороги
10 сентября в 21:26 10 сентября в 21:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 21:24 10 сентября в 21:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 сентября в 21:00 10 сентября в 21:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 21:00 13 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
10 сентября в 21:00 13 сентября в 04:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
10 сентября в 21:00 13 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
10 сентября в 21:00 13 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
10 сентября в 20:59 10 сентября в 21:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
10 сентября в 20:57 10 сентября в 21:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
10 сентября в 20:57 10 сентября в 21:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
10 сентября в 20:51 10 сентября в 21:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
10 сентября в 20:50 10 сентября в 21:19 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 20:40 10 сентября в 21:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 20:35 10 сентября в 21:28 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
10 сентября в 20:31 10 сентября в 21:18 Парковая улица Лесная улица Дорожный затор
10 сентября в 20:28 10 сентября в 20:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
10 сентября в 20:28 10 сентября в 21:33 Екатеринбург Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 20:28 10 сентября в 20:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
10 сентября в 20:28 10 сентября в 20:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
10 сентября в 20:28 10 сентября в 20:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Расковой улица Дорожный затор
10 сентября в 20:26 10 сентября в 20:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
10 сентября в 20:25 10 сентября в 21:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
10 сентября в 20:24 10 сентября в 20:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
10 сентября в 20:24 10 сентября в 20:49 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
10 сентября в 20:23 10 сентября в 20:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
10 сентября в 20:22 10 сентября в 20:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
10 сентября в 20:20 10 сентября в 20:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
10 сентября в 20:20 10 сентября в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 сентября в 20:19 10 сентября в 20:48 Ротная улица Умельцев улица Дорожный затор
10 сентября в 20:19 10 сентября в 20:48 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
10 сентября в 20:18 10 сентября в 20:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
10 сентября в 20:15 10 сентября в 20:49 Ротная улица Новосибирская улица Дорожный затор
10 сентября в 20:14 10 сентября в 20:48 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
10 сентября в 20:14 10 сентября в 20:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
10 сентября в 20:10 10 сентября в 20:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
10 сентября в 20:07 10 сентября в 20:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
10 сентября в 20:07 10 сентября в 21:02 Городская улица Умельцев улица Дорожный затор
10 сентября в 20:05 10 сентября в 21:22 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
10 сентября в 20:04 10 сентября в 21:19 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
10 сентября в 20:03 10 сентября в 21:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 19:59 10 сентября в 21:10 Эскадронная улица / Лезгинская улица Окружная улица Дорожный затор
10 сентября в 19:59 10 сентября в 20:48 Петрова улица P352 Дорожный затор
10 сентября в 19:56 10 сентября в 20:25 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
10 сентября в 19:55 10 сентября в 20:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
10 сентября в 19:54 10 сентября в 20:20 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
10 сентября в 19:51 10 сентября в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
10 сентября в 19:48 10 сентября в 20:20 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
10 сентября в 19:46 10 сентября в 20:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
10 сентября в 19:45 10 сентября в 20:19 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
10 сентября в 19:43 10 сентября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 19:42 10 сентября в 20:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
10 сентября в 19:42 10 сентября в 20:19 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
10 сентября в 19:37 10 сентября в 20:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
10 сентября в 19:35 10 сентября в 20:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
10 сентября в 19:33 10 сентября в 20:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
10 сентября в 19:28 10 сентября в 20:49 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
10 сентября в 19:28 10 сентября в 19:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 19:27 10 сентября в 19:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
10 сентября в 19:27 10 сентября в 19:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 19:27 10 сентября в 19:48 Московская улица Народной Воли улица Дорожный затор
10 сентября в 19:27 10 сентября в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 сентября в 19:27 10 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
10 сентября в 19:27 10 сентября в 19:49 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
10 сентября в 19:26 10 сентября в 19:48 Шефская улица Кобозева улица Замедленное движение
10 сентября в 19:25 10 сентября в 19:48 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
10 сентября в 19:25 10 сентября в 19:48 Радость СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
10 сентября в 19:24 10 сентября в 19:48 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
10 сентября в 19:24 10 сентября в 19:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
10 сентября в 19:23 10 сентября в 19:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
10 сентября в 19:23 10 сентября в 19:49 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
10 сентября в 19:22 10 сентября в 20:20 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
10 сентября в 19:21 10 сентября в 19:48 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 19:21 10 сентября в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
10 сентября в 19:20 10 сентября в 19:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
10 сентября в 19:19 10 сентября в 19:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 19:19 10 сентября в 19:52 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
10 сентября в 19:19 10 сентября в 19:53 Городская улица Умельцев улица Дорожный затор
10 сентября в 19:18 10 сентября в 19:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Долорес Ибаррури улица Дорожный затор
10 сентября в 19:17 10 сентября в 19:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 19:15 10 сентября в 19:49 Белинского улица Академика Шварца улица Дорожный затор
10 сентября в 19:14 10 сентября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
10 сентября в 19:13 10 сентября в 20:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
10 сентября в 19:12 10 сентября в 19:51 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
10 сентября в 19:11 10 сентября в 19:49 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
10 сентября в 19:07 10 сентября в 19:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
10 сентября в 19:04 11 сентября в 05:04 Екатеринбург Таватуйская улица / Коуровская улица Ремонт дороги
10 сентября в 18:58 10 сентября в 20:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
10 сентября в 18:58 10 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
10 сентября в 18:58 10 сентября в 19:18 Викулова улица Красноуральская улица Движение в очереди
10 сентября в 18:57 10 сентября в 19:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Замедленное движение
10 сентября в 18:57 10 сентября в 19:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
10 сентября в 18:57 10 сентября в 19:18 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
10 сентября в 18:57 10 сентября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
10 сентября в 18:57 10 сентября в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Замедленное движение
10 сентября в 18:57 10 сентября в 19:18 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
10 сентября в 18:56 10 сентября в 19:20 Студенческая улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
10 сентября в 18:56 10 сентября в 19:18 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:56 10 сентября в 19:18 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
10 сентября в 18:56 10 сентября в 19:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
10 сентября в 18:55 10 сентября в 19:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
10 сентября в 18:55 10 сентября в 19:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
10 сентября в 18:55 10 сентября в 19:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
10 сентября в 18:55 10 сентября в 19:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
10 сентября в 18:54 10 сентября в 19:23 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 18:54 10 сентября в 19:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 18:53 10 сентября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
10 сентября в 18:52 10 сентября в 19:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:52 10 сентября в 19:19 Санаторная улица Ферганская улица / Ляпустина улица Дорожный затор
10 сентября в 18:51 10 сентября в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:50 10 сентября в 19:19 Бебеля улица Бебеля улица Дорожный затор
10 сентября в 18:50 10 сентября в 19:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
10 сентября в 18:50 10 сентября в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
10 сентября в 18:48 10 сентября в 19:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
10 сентября в 18:47 10 сентября в 19:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 18:47 10 сентября в 19:18 P355 Ревда Замедленное движение
10 сентября в 18:46 10 сентября в 19:18 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
10 сентября в 18:46 10 сентября в 19:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
10 сентября в 18:46 10 сентября в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
10 сентября в 18:44 10 сентября в 19:23 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
10 сентября в 18:44 10 сентября в 19:21 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
10 сентября в 18:42 10 сентября в 19:21 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:42 10 сентября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
10 сентября в 18:42 10 сентября в 19:19 Академика Вонсовского улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 18:38 10 сентября в 19:21 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
10 сентября в 18:36 10 сентября в 19:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
10 сентября в 18:36 10 сентября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 18:36 10 сентября в 19:26 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:34 10 сентября в 19:50 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
10 сентября в 18:33 10 сентября в 19:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
10 сентября в 18:32 10 сентября в 19:18 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 сентября в 18:28 10 сентября в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
10 сентября в 18:28 10 сентября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
10 сентября в 18:27 10 сентября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 18:27 10 сентября в 18:48 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Движение в очереди
10 сентября в 18:27 10 сентября в 18:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
10 сентября в 18:27 10 сентября в 18:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
10 сентября в 18:27 10 сентября в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
10 сентября в 18:26 10 сентября в 18:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:26 10 сентября в 19:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
10 сентября в 18:26 10 сентября в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
10 сентября в 18:26 10 сентября в 18:48 Смирнова улица Березовский тракт Движение в очереди
10 сентября в 18:26 10 сентября в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 сентября в 18:25 10 сентября в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 18:25 10 сентября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:25 10 сентября в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:25 10 сентября в 18:48 Циолковского улица Щорса улица Дорожный затор
10 сентября в 18:23 10 сентября в 18:48 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Движение в очереди
10 сентября в 18:23 10 сентября в 19:21 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
10 сентября в 18:23 10 сентября в 18:52 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:22 10 сентября в 18:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Дорожный затор
10 сентября в 18:22 10 сентября в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
10 сентября в 18:22 10 сентября в 19:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
10 сентября в 18:22 10 сентября в 18:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:22 10 сентября в 19:27 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:22 10 сентября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 18:21 10 сентября в 18:50 Комсомольская улица Тимирязева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:21 10 сентября в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
10 сентября в 18:21 10 сентября в 18:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:21 10 сентября в 18:49 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Движение в очереди
10 сентября в 18:21 10 сентября в 18:54 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
10 сентября в 18:20 10 сентября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
10 сентября в 18:20 10 сентября в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 18:20 10 сентября в 19:07 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
10 сентября в 18:19 10 сентября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
10 сентября в 18:19 10 сентября в 18:53 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
10 сентября в 18:19 10 сентября в 18:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 18:19 10 сентября в 18:57 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 сентября в 18:19 10 сентября в 18:49 Учителей улица / Пионеров улица Советская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:18 10 сентября в 19:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
10 сентября в 18:18 10 сентября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
10 сентября в 18:18 10 сентября в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
10 сентября в 18:18 10 сентября в 18:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
10 сентября в 18:17 10 сентября в 18:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
10 сентября в 18:17 10 сентября в 18:49 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 18:17 10 сентября в 18:48 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:16 10 сентября в 18:53 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 18:16 10 сентября в 18:49 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
10 сентября в 18:15 10 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Ильича улица Движение в очереди
10 сентября в 18:15 10 сентября в 18:48 M5 Дарвина улица Движение в очереди
10 сентября в 18:14 10 сентября в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 сентября в 18:14 10 сентября в 18:51 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:13 10 сентября в 18:52 Лыжников улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 18:13 10 сентября в 18:49 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
10 сентября в 18:13 10 сентября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:13 10 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
10 сентября в 18:12 10 сентября в 18:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:12 10 сентября в 18:51 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
10 сентября в 18:12 10 сентября в 18:49 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
10 сентября в 18:12 10 сентября в 19:20 Сурикова улица Чапаева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:12 10 сентября в 18:50 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:12 10 сентября в 19:09 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 18:12 10 сентября в 19:09 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
10 сентября в 18:12 10 сентября в 18:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 18:12 10 сентября в 18:57 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
10 сентября в 18:11 10 сентября в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
10 сентября в 18:11 10 сентября в 19:21 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 18:10 10 сентября в 18:49 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 18:10 10 сентября в 18:50 Советских Женщин улица Гурзуфская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:09 10 сентября в 18:49 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
10 сентября в 18:09 10 сентября в 19:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
10 сентября в 18:09 10 сентября в 18:49 Ильича улица БЗСК поселок Движение в очереди
10 сентября в 18:08 10 сентября в 19:26 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:08 10 сентября в 18:48 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
10 сентября в 18:08 10 сентября в 18:50 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
10 сентября в 18:07 10 сентября в 18:49 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
10 сентября в 18:07 10 сентября в 18:53 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
10 сентября в 18:07 10 сентября в 18:48 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
10 сентября в 18:07 10 сентября в 19:22 Репина улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:07 10 сентября в 19:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 сентября в 18:07 10 сентября в 19:22 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
10 сентября в 18:07 10 сентября в 18:51 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
10 сентября в 18:05 10 сентября в 18:50 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
10 сентября в 18:05 10 сентября в 19:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 18:05 10 сентября в 18:50 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 18:04 10 сентября в 18:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:02 10 сентября в 18:53 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
10 сентября в 18:02 10 сентября в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:59 10 сентября в 19:48 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:18 Отто Шмидта улица Большакова улица Замедленное движение
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:25 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:18 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
10 сентября в 17:57 10 сентября в 18:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
10 сентября в 17:57 10 сентября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
10 сентября в 17:57 10 сентября в 18:18 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
10 сентября в 17:57 10 сентября в 18:49 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
10 сентября в 17:57 10 сентября в 18:33 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
10 сентября в 17:57 10 сентября в 18:18 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
10 сентября в 17:57 10 сентября в 18:53 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
10 сентября в 17:56 10 сентября в 18:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 17:56 10 сентября в 18:19 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 сентября в 17:56 10 сентября в 18:21 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:56 10 сентября в 18:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
10 сентября в 17:56 10 сентября в 18:24 Инженерная улица Бородина улица Дорожный затор
10 сентября в 17:56 10 сентября в 18:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
10 сентября в 17:55 10 сентября в 18:18 Луганская улица Машинная улица Замедленное движение
10 сентября в 17:55 10 сентября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:55 10 сентября в 18:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:55 10 сентября в 18:48 Московская улица Сурикова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:55 10 сентября в 18:22 Татищева улица Металлургов улица Дорожный затор
10 сентября в 17:55 10 сентября в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:55 10 сентября в 18:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
10 сентября в 17:54 10 сентября в 18:31 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 сентября в 17:54 10 сентября в 18:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:53 10 сентября в 18:18 P355 Зеленая улица Замедленное движение
10 сентября в 17:53 10 сентября в 18:19 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
10 сентября в 17:52 10 сентября в 18:18 Большакова улица Большакова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:52 10 сентября в 18:20 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:52 10 сентября в 18:49 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
10 сентября в 17:51 10 сентября в 19:01 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
10 сентября в 17:51 10 сентября в 18:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
10 сентября в 17:50 10 сентября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:50 10 сентября в 19:20 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
10 сентября в 17:50 10 сентября в 18:54 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
10 сентября в 17:50 10 сентября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:50 10 сентября в 18:19 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
10 сентября в 17:50 10 сентября в 18:49 Чемпионов улица Надежда СДТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 17:50 10 сентября в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
10 сентября в 17:50 10 сентября в 18:18 Ленина улица Фабричный переулок Дорожный затор
10 сентября в 17:49 10 сентября в 18:18 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:49 10 сентября в 18:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
10 сентября в 17:49 10 сентября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
10 сентября в 17:49 10 сентября в 18:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Движение в очереди
10 сентября в 17:49 10 сентября в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:49 10 сентября в 18:49 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 17:49 10 сентября в 18:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
10 сентября в 17:48 10 сентября в 18:19 Юлиуса Фучика улица Авиационная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:48 10 сентября в 18:18 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
10 сентября в 17:48 10 сентября в 18:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:47 10 сентября в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:47 10 сентября в 18:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
10 сентября в 17:47 10 сентября в 18:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 17:45 10 сентября в 19:21 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
10 сентября в 17:45 10 сентября в 18:18 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:45 10 сентября в 18:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
10 сентября в 17:45 10 сентября в 18:22 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 17:45 10 сентября в 18:18 Ревда P355 Замедленное движение
10 сентября в 17:45 10 сентября в 18:49 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
10 сентября в 17:44 10 сентября в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
10 сентября в 17:43 10 сентября в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:43 10 сентября в 19:55 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:43 10 сентября в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 17:42 10 сентября в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:39 10 сентября в 18:23 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 сентября в 17:38 10 сентября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:38 10 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
10 сентября в 17:38 10 сентября в 19:25 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
10 сентября в 17:37 10 сентября в 18:19 Союзная улица Чайковского улица Движение в очереди
10 сентября в 17:37 10 сентября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 17:34 10 сентября в 18:40 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:34 10 сентября в 18:40 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 17:34 10 сентября в 18:19 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:32 10 сентября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
10 сентября в 17:31 10 сентября в 19:44 Щербакова улица (M5) Шатровая улица Дорожный затор
10 сентября в 17:31 10 сентября в 18:20 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:30 10 сентября в 18:18 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
10 сентября в 17:30 10 сентября в 18:55 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 17:29 10 сентября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:29 10 сентября в 18:40 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:29 10 сентября в 19:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:29 10 сентября в 18:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Большакова улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Движение в очереди
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Карла Маркса улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:27 10 сентября в 17:48 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
10 сентября в 17:27 10 сентября в 17:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
10 сентября в 17:27 10 сентября в 17:48 Восстания улица Победы улица Дорожный затор
10 сентября в 17:27 10 сентября в 17:48 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:27 10 сентября в 17:48 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:27 10 сентября в 17:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:26 10 сентября в 17:48 Белинского улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:26 10 сентября в 17:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
10 сентября в 17:26 10 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
10 сентября в 17:26 10 сентября в 18:23 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:25 10 сентября в 18:53 Репина улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:25 10 сентября в 17:48 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
10 сентября в 17:25 10 сентября в 17:48 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
10 сентября в 17:25 10 сентября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
10 сентября в 17:25 10 сентября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:25 10 сентября в 18:53 Чкалова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
10 сентября в 17:25 10 сентября в 17:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:24 10 сентября в 17:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:24 10 сентября в 18:51 Екатеринбург Полевский тракт Движение в очереди
10 сентября в 17:24 10 сентября в 17:48 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Дорожный затор
10 сентября в 17:24 10 сентября в 17:50 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:23 10 сентября в 19:18 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:23 10 сентября в 19:18 Совхозная улица Победы улица Дорожный затор
10 сентября в 17:23 10 сентября в 19:09 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
10 сентября в 17:22 10 сентября в 17:52 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
10 сентября в 17:22 10 сентября в 17:48 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:22 10 сентября в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:21 10 сентября в 17:48 Пехотинцев улица Бебеля улица Движение в очереди
10 сентября в 17:21 10 сентября в 17:48 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
10 сентября в 17:21 10 сентября в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
10 сентября в 17:21 10 сентября в 18:26 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:21 10 сентября в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
10 сентября в 17:20 10 сентября в 17:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:20 10 сентября в 17:48 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Движение в очереди
10 сентября в 17:19 10 сентября в 17:48 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
10 сентября в 17:19 10 сентября в 19:34 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
10 сентября в 17:19 10 сентября в 17:48 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
10 сентября в 17:19 10 сентября в 17:48 Шевченко улица Челюскинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 17:19 10 сентября в 17:55 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
10 сентября в 17:19 10 сентября в 18:59 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
10 сентября в 17:19 10 сентября в 18:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:19 10 сентября в 20:00 1 Мая улица / Карла Маркса улица Северный переулок Дорожный затор
10 сентября в 17:18 10 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
10 сентября в 17:18 10 сентября в 18:00 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
10 сентября в 17:18 10 сентября в 17:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:18 10 сентября в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
10 сентября в 17:18 10 сентября в 18:30 Щорса улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:18 10 сентября в 19:19 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
10 сентября в 17:18 10 сентября в 20:12 Щорса улица Декабристов улица Движение в очереди
10 сентября в 17:18 10 сентября в 18:57 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
10 сентября в 17:17 10 сентября в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
10 сентября в 17:17 10 сентября в 17:51 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:17 10 сентября в 19:51 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 17:16 10 сентября в 17:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
10 сентября в 17:16 10 сентября в 17:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
10 сентября в 17:15 10 сентября в 18:23 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
10 сентября в 17:15 10 сентября в 17:48 СХХИ СНТ поселок Вилонова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:15 10 сентября в 17:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
10 сентября в 17:15 10 сентября в 17:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 сентября в 17:14 10 сентября в 17:49 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
10 сентября в 17:14 10 сентября в 17:48 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
10 сентября в 17:14 10 сентября в 17:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
10 сентября в 17:14 10 сентября в 18:20 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:14 10 сентября в 17:51 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:14 10 сентября в 17:51 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
10 сентября в 17:14 10 сентября в 17:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Замедленное движение
10 сентября в 17:13 10 сентября в 18:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:13 10 сентября в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
10 сентября в 17:13 10 сентября в 18:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 17:13 10 сентября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
10 сентября в 17:13 10 сентября в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
10 сентября в 17:13 10 сентября в 17:48 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:12 10 сентября в 17:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 17:12 10 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
10 сентября в 17:12 10 сентября в 17:50 Вилонова улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:11 10 сентября в 18:21 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 17:11 10 сентября в 19:19 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
10 сентября в 17:11 10 сентября в 17:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
10 сентября в 17:11 10 сентября в 17:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
10 сентября в 17:11 10 сентября в 17:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 сентября в 17:11 10 сентября в 19:20 Городская улица / Дружинников переулок Амундсена улица Дорожный затор
10 сентября в 17:11 10 сентября в 19:18 Белинского улица Максима Горького улица Дорожный затор
10 сентября в 17:11 10 сентября в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
10 сентября в 17:10 10 сентября в 17:49 E22 Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 17:10 10 сентября в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
10 сентября в 17:10 10 сентября в 18:19 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
10 сентября в 17:10 10 сентября в 17:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 сентября в 17:09 10 сентября в 17:58 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
10 сентября в 17:09 10 сентября в 18:20 E22 Лучевая улица Движение в очереди
10 сентября в 17:09 10 сентября в 17:58 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
10 сентября в 17:09 10 сентября в 17:48 Рабочая улица Речной переулок Дорожный затор
10 сентября в 17:09 10 сентября в 17:48 Академика Бардина улица Ямская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:09 10 сентября в 19:12 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 17:09 10 сентября в 17:49 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 17:08 10 сентября в 18:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 17:08 10 сентября в 17:57 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
10 сентября в 17:08 10 сентября в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:08 10 сентября в 17:52 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
10 сентября в 17:08 10 сентября в 18:50 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 17:07 10 сентября в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:06 10 сентября в 17:48 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
10 сентября в 17:06 10 сентября в 17:50 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
10 сентября в 17:05 10 сентября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
10 сентября в 17:05 10 сентября в 19:20 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:04 10 сентября в 18:22 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 17:04 10 сентября в 17:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
10 сентября в 17:03 10 сентября в 19:18 E22 Луганская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:02 10 сентября в 18:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 17:02 10 сентября в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
10 сентября в 17:02 10 сентября в 17:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 сентября в 17:02 10 сентября в 18:53 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:02 10 сентября в 18:44 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 17:02 10 сентября в 18:44 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 17:00 10 сентября в 18:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:00 10 сентября в 18:11 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:00 10 сентября в 19:18 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
10 сентября в 17:00 10 сентября в 17:51 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
10 сентября в 17:00 10 сентября в 18:51 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:00 10 сентября в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
10 сентября в 16:59 10 сентября в 18:49 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:59 10 сентября в 17:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:59 10 сентября в 17:51 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
10 сентября в 16:58 10 сентября в 17:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
10 сентября в 16:57 10 сентября в 17:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
10 сентября в 16:57 10 сентября в 17:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 16:57 10 сентября в 17:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
10 сентября в 16:57 10 сентября в 17:19 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
10 сентября в 16:57 10 сентября в 17:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 16:56 10 сентября в 17:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
10 сентября в 16:56 10 сентября в 17:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 сентября в 16:56 10 сентября в 17:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
10 сентября в 16:56 10 сентября в 17:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
10 сентября в 16:55 10 сентября в 17:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:54 10 сентября в 17:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
10 сентября в 16:54 10 сентября в 17:18 Старых Большевиков улица Электриков улица Замедленное движение
10 сентября в 16:54 10 сентября в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 сентября в 16:54 10 сентября в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:53 10 сентября в 17:18 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:53 10 сентября в 17:49 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:52 10 сентября в 17:18 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
10 сентября в 16:51 10 сентября в 17:21 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:51 10 сентября в 17:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
10 сентября в 16:50 10 сентября в 17:26 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 сентября в 16:49 10 сентября в 18:49 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 сентября в 16:49 10 сентября в 17:19 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
10 сентября в 16:48 10 сентября в 17:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:48 10 сентября в 18:07 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:47 10 сентября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:47 10 сентября в 17:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
10 сентября в 16:46 10 сентября в 17:51 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 сентября в 16:45 10 сентября в 17:51 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
10 сентября в 16:45 10 сентября в 18:19 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Движение в очереди
10 сентября в 16:44 10 сентября в 17:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
10 сентября в 16:44 10 сентября в 17:20 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Хользунова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:44 10 сентября в 17:50 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
10 сентября в 16:44 10 сентября в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
10 сентября в 16:43 10 сентября в 17:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:43 10 сентября в 19:18 E22 / Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
10 сентября в 16:41 10 сентября в 20:48 Щербакова улица (M5) Переходный переулок Дорожный затор
10 сентября в 16:41 10 сентября в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:40 10 сентября в 17:50 Громова улица Ясная улица Дорожный затор
10 сентября в 16:40 10 сентября в 18:21 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:39 10 сентября в 17:18 Учителей улица Омская улица Движение в очереди
10 сентября в 16:39 10 сентября в 18:20 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
10 сентября в 16:39 10 сентября в 17:51 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:38 10 сентября в 17:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
10 сентября в 16:37 10 сентября в 19:07 Московская улица Горького улица Дорожный затор
10 сентября в 16:37 10 сентября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:36 10 сентября в 19:53 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:35 10 сентября в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
10 сентября в 16:35 10 сентября в 19:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 16:35 10 сентября в 18:24 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:35 10 сентября в 17:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
10 сентября в 16:35 10 сентября в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
10 сентября в 16:34 10 сентября в 18:18 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 16:34 10 сентября в 18:49 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
10 сентября в 16:33 10 сентября в 18:50 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
10 сентября в 16:32 10 сентября в 17:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 16:30 10 сентября в 18:23 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
10 сентября в 16:29 10 сентября в 18:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
10 сентября в 16:29 10 сентября в 18:53 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:29 10 сентября в 19:50 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:28 10 сентября в 16:48 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
10 сентября в 16:28 10 сентября в 16:48 Репина улица Токарей улица Замедленное движение
10 сентября в 16:27 10 сентября в 17:20 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Дорожный затор
10 сентября в 16:27 10 сентября в 16:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
10 сентября в 16:27 10 сентября в 16:54 Московская улица Горького улица Замедленное движение
10 сентября в 16:27 10 сентября в 16:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
10 сентября в 16:27 10 сентября в 16:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
10 сентября в 16:26 10 сентября в 17:21 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 16:26 10 сентября в 16:48 Парковый переулок / Мира улица Уральская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:26 10 сентября в 16:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
10 сентября в 16:26 10 сентября в 17:21 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:26 10 сентября в 16:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 16:26 10 сентября в 16:48 Комсомольская улица Малышева улица / Студенческая улица Движение в очереди
10 сентября в 16:26 10 сентября в 16:48 Коперника улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
10 сентября в 16:26 10 сентября в 16:48 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
10 сентября в 16:26 10 сентября в 17:40 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 16:25 10 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:25 10 сентября в 16:48 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:25 10 сентября в 17:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
10 сентября в 16:25 10 сентября в 16:56 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
10 сентября в 16:25 10 сентября в 16:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
10 сентября в 16:24 10 сентября в 16:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
10 сентября в 16:24 10 сентября в 16:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 16:24 10 сентября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:24 10 сентября в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:24 10 сентября в 16:50 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:24 10 сентября в 17:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
10 сентября в 16:24 10 сентября в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 16:24 10 сентября в 16:49 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
10 сентября в 16:23 10 сентября в 16:49 Отто Шмидта улица Декабристов улица Замедленное движение
10 сентября в 16:23 10 сентября в 16:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
10 сентября в 16:23 10 сентября в 16:54 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
10 сентября в 16:23 10 сентября в 16:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
10 сентября в 16:23 10 сентября в 16:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
10 сентября в 16:22 10 сентября в 16:48 Кривоусова улица / Калинина улица Чкалова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:22 10 сентября в 17:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 16:22 10 сентября в 18:03 Екатеринбург Армавирская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:21 10 сентября в 17:23 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:21 10 сентября в 17:58 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Движение в очереди
10 сентября в 16:21 10 сентября в 16:48 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
10 сентября в 16:20 10 сентября в 16:49 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:20 10 сентября в 17:22 Красноуральская улица Металлургов улица Дорожный затор
10 сентября в 16:19 10 сентября в 18:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
10 сентября в 16:18 10 сентября в 18:18 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
10 сентября в 16:18 10 сентября в 21:20 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Движение в очереди
10 сентября в 16:18 10 сентября в 21:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:18 10 сентября в 17:58 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
10 сентября в 16:17 10 сентября в 19:36 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
10 сентября в 16:17 10 сентября в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
10 сентября в 16:17 10 сентября в 19:36 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:16 10 сентября в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 сентября в 16:16 10 сентября в 19:29 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 16:16 10 сентября в 16:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
10 сентября в 16:16 10 сентября в 19:29 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
10 сентября в 16:16 10 сентября в 16:50 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
10 сентября в 16:16 10 сентября в 18:25 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
10 сентября в 16:16 10 сентября в 19:29 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
10 сентября в 16:15 10 сентября в 22:10 Екатеринбург E22 Дорожный затор
10 сентября в 16:14 10 сентября в 17:58 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
10 сентября в 16:14 10 сентября в 16:48 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
10 сентября в 16:13 10 сентября в 16:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
10 сентября в 16:13 10 сентября в 16:50 Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Малышева улица Замедленное движение
10 сентября в 16:13 10 сентября в 17:21 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
10 сентября в 16:13 10 сентября в 17:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:12 10 сентября в 16:49 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
10 сентября в 16:11 10 сентября в 18:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
10 сентября в 16:09 10 сентября в 16:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Движение в очереди
10 сентября в 16:09 10 сентября в 18:51 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:09 10 сентября в 16:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
10 сентября в 16:08 10 сентября в 17:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:07 10 сентября в 19:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
10 сентября в 16:07 10 сентября в 17:41 Комсомольская улица Бажова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:06 10 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
10 сентября в 16:06 10 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
10 сентября в 16:06 10 сентября в 16:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
10 сентября в 16:04 10 сентября в 17:21 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
10 сентября в 16:00 10 сентября в 19:17 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
10 сентября в 15:59 10 сентября в 18:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
10 сентября в 15:58 10 сентября в 16:18 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
10 сентября в 15:58 10 сентября в 16:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
10 сентября в 15:58 10 сентября в 16:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
10 сентября в 15:58 10 сентября в 16:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
10 сентября в 15:58 10 сентября в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 15:58 10 сентября в 17:19 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
10 сентября в 15:57 10 сентября в 16:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
10 сентября в 15:57 10 сентября в 16:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
10 сентября в 15:57 10 сентября в 16:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
10 сентября в 15:57 10 сентября в 16:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
10 сентября в 15:57 10 сентября в 19:30 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 сентября в 15:57 10 сентября в 16:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Движение в очереди
10 сентября в 15:56 10 сентября в 16:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
10 сентября в 15:55 10 сентября в 16:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
10 сентября в 15:55 10 сентября в 16:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
10 сентября в 15:55 10 сентября в 16:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
10 сентября в 15:54 10 сентября в 18:50 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 сентября в 15:54 10 сентября в 16:18 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
10 сентября в 15:53 10 сентября в 16:21 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
10 сентября в 15:53 10 сентября в 16:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 сентября в 15:52 10 сентября в 18:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 сентября в 15:52 10 сентября в 18:08 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:52 10 сентября в 16:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
10 сентября в 15:52 10 сентября в 18:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
10 сентября в 15:52 10 сентября в 18:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
10 сентября в 15:51 10 сентября в 18:51 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 15:51 10 сентября в 19:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 15:49 10 сентября в 16:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
10 сентября в 15:49 10 сентября в 19:29 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 сентября в 15:47 10 сентября в 16:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
10 сентября в 15:46 10 сентября в 16:18 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 15:45 10 сентября в 17:53 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
10 сентября в 15:45 10 сентября в 16:18 P355 Ревда Замедленное движение
10 сентября в 15:45 10 сентября в 16:49 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
10 сентября в 15:44 10 сентября в 16:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
10 сентября в 15:44 10 сентября в 16:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
10 сентября в 15:42 10 сентября в 16:51 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 15:42 10 сентября в 16:19 Красноармейская улица Хохрякова улица Замедленное движение
10 сентября в 15:41 10 сентября в 19:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
10 сентября в 15:37 10 сентября в 16:20 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
10 сентября в 15:37 10 сентября в 16:21 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 15:34 10 сентября в 16:51 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
10 сентября в 15:33 10 сентября в 16:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
10 сентября в 15:32 10 сентября в 16:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
10 сентября в 15:31 10 сентября в 19:20 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 сентября в 15:30 10 сентября в 16:23 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
10 сентября в 15:28 10 сентября в 15:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
10 сентября в 15:28 10 сентября в 15:48 Радищева улица Попова улица Замедленное движение
10 сентября в 15:28 10 сентября в 15:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
10 сентября в 15:28 10 сентября в 15:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
10 сентября в 15:28 10 сентября в 15:48 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
10 сентября в 15:28 10 сентября в 15:48 Малышева улица Малышева улица / Попова улица Дорожный затор
10 сентября в 15:27 10 сентября в 15:50 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 15:27 10 сентября в 15:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
10 сентября в 15:26 10 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
10 сентября в 15:26 10 сентября в 15:49 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
10 сентября в 15:26 10 сентября в 15:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
10 сентября в 15:26 10 сентября в 15:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
10 сентября в 15:26 10 сентября в 15:48 Толмачева улица Тургенева улица Движение в очереди
10 сентября в 15:25 10 сентября в 15:48 Карла Маркса улица Ленина проспект Движение в очереди
10 сентября в 15:24 10 сентября в 15:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 сентября в 15:24 10 сентября в 16:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
10 сентября в 15:23 10 сентября в 16:24 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:22 10 сентября в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
10 сентября в 15:22 10 сентября в 17:54 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
10 сентября в 15:21 10 сентября в 15:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
10 сентября в 15:19 10 сентября в 15:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 15:17 10 сентября в 15:50 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
10 сентября в 15:15 10 сентября в 15:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 сентября в 15:14 10 сентября в 16:03 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:11 10 сентября в 16:21 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 сентября в 15:11 10 сентября в 15:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
10 сентября в 15:09 10 сентября в 16:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
10 сентября в 15:09 10 сентября в 15:57 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:08 10 сентября в 15:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
10 сентября в 15:08 10 сентября в 19:29 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
10 сентября в 15:07 10 сентября в 15:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:02 10 сентября в 15:52 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:54 M5 Черняховского улица Движение в очереди
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
10 сентября в 14:58 10 сентября в 16:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
10 сентября в 14:57 10 сентября в 15:22 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
10 сентября в 14:57 10 сентября в 15:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
10 сентября в 14:57 10 сентября в 15:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
10 сентября в 14:56 10 сентября в 15:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
10 сентября в 14:56 10 сентября в 15:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
10 сентября в 14:55 10 сентября в 15:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
10 сентября в 14:55 10 сентября в 15:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
10 сентября в 14:54 10 сентября в 15:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
10 сентября в 14:54 10 сентября в 15:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
10 сентября в 14:53 10 сентября в 15:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
10 сентября в 14:53 10 сентября в 15:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
10 сентября в 14:53 10 сентября в 15:33 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
10 сентября в 14:53 10 сентября в 15:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
10 сентября в 14:53 10 сентября в 15:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
10 сентября в 14:52 10 сентября в 15:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
10 сентября в 14:51 10 сентября в 15:18 Щорса улица 8-го Марта улица / Большакова улица Движение в очереди
10 сентября в 14:51 10 сентября в 15:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
10 сентября в 14:51 10 сентября в 15:18 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 14:50 10 сентября в 15:24 Токарей улица Викулова улица Дорожный затор
10 сентября в 14:50 10 сентября в 15:18 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Движение в очереди
10 сентября в 14:48 10 сентября в 15:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
10 сентября в 14:47 10 сентября в 15:48 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
10 сентября в 14:44 10 сентября в 15:22 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
10 сентября в 14:44 10 сентября в 15:18 Металлургов улица Репина улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 сентября в 14:42 10 сентября в 15:50 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
10 сентября в 14:40 10 сентября в 16:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
10 сентября в 14:40 10 сентября в 15:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 сентября в 14:37 10 сентября в 15:51 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
10 сентября в 14:34 10 сентября в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
10 сентября в 14:33 11 сентября в 00:33 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Волгоградская улица Ремонт дороги
10 сентября в 14:33 10 сентября в 15:19 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
10 сентября в 14:32 11 сентября в 00:32 Братьев Быковых улица Азина улица Ремонт дороги
10 сентября в 14:32 10 сентября в 15:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
10 сентября в 14:28 10 сентября в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
10 сентября в 14:28 10 сентября в 14:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
10 сентября в 14:27 10 сентября в 14:48 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
10 сентября в 14:27 10 сентября в 14:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
10 сентября в 14:27 10 сентября в 15:21 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
10 сентября в 14:27 10 сентября в 14:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
10 сентября в 14:26 10 сентября в 14:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
10 сентября в 14:26 10 сентября в 14:48 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
10 сентября в 14:26 10 сентября в 14:49 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
10 сентября в 14:26 10 сентября в 14:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
10 сентября в 14:26 10 сентября в 14:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
10 сентября в 14:25 10 сентября в 14:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 14:25 10 сентября в 14:55 Фонвизина улица Лобачевского переулок Дорожный затор
10 сентября в 14:25 10 сентября в 14:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 сентября в 14:25 10 сентября в 14:48 Походная улица Походная улица Движение в очереди
10 сентября в 14:24 10 сентября в 14:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
10 сентября в 14:22 10 сентября в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
10 сентября в 14:20 10 сентября в 14:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
10 сентября в 14:19 10 сентября в 15:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 14:19 10 сентября в 14:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
10 сентября в 14:19 10 сентября в 14:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
10 сентября в 14:18 10 сентября в 15:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
10 сентября в 14:17 10 сентября в 14:51 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
10 сентября в 14:17 10 сентября в 15:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
10 сентября в 14:16 10 сентября в 14:48 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
10 сентября в 14:15 10 сентября в 15:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 14:15 10 сентября в 14:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
10 сентября в 14:13 10 сентября в 14:56 Фурманова улица / Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
10 сентября в 14:11 10 сентября в 14:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
10 сентября в 14:10 10 сентября в 14:53 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
10 сентября в 14:10 10 сентября в 16:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
10 сентября в 14:10 10 сентября в 14:51 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 14:08 10 сентября в 14:49 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
10 сентября в 14:04 10 сентября в 14:52 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
10 сентября в 14:04 10 сентября в 15:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
10 сентября в 14:03 10 сентября в 14:54 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
10 сентября в 13:58 10 сентября в 14:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Замедленное движение
10 сентября в 13:58 10 сентября в 18:28 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 сентября в 13:58 10 сентября в 14:18 Посадская улица Встречный переулок Дорожный затор
10 сентября в 13:58 10 сентября в 14:18 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
10 сентября в 13:57 10 сентября в 14:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
10 сентября в 13:57 10 сентября в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 13:57 10 сентября в 14:57 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 13:56 10 сентября в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
10 сентября в 13:56 10 сентября в 14:18 Ракетная улица Арамильский Тракт улица Дорожный затор
10 сентября в 13:55 10 сентября в 14:25 Восточная улица Комсомольская улица Замедленное движение
10 сентября в 13:55 10 сентября в 14:21 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
10 сентября в 13:53 10 сентября в 14:18 Екатеринбург Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 13:52 10 сентября в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
10 сентября в 13:52 10 сентября в 14:57 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
10 сентября в 13:52 10 сентября в 15:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 сентября в 13:51 10 сентября в 14:19 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
10 сентября в 13:51 10 сентября в 14:22 Репина улица Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 сентября в 13:51 10 сентября в 14:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
10 сентября в 13:50 10 сентября в 14:19 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
10 сентября в 13:50 10 сентября в 14:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 13:48 10 сентября в 14:31 Чапаева улица Сурикова улица Дорожный затор
10 сентября в 13:46 10 сентября в 14:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
10 сентября в 13:46 10 сентября в 14:49 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
10 сентября в 13:45 10 сентября в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 13:45 10 сентября в 14:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
10 сентября в 13:44 10 сентября в 14:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 13:43 10 сентября в 14:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
10 сентября в 13:43 10 сентября в 18:03 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
10 сентября в 13:43 10 сентября в 18:51 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
10 сентября в 13:43 10 сентября в 18:51 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
10 сентября в 13:43 10 сентября в 14:49 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
10 сентября в 13:37 10 сентября в 14:45 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 13:35 10 сентября в 15:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
10 сентября в 13:31 10 сентября в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 13:31 10 сентября в 14:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 сентября в 13:28 10 сентября в 14:18 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
10 сентября в 13:28 10 сентября в 13:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
10 сентября в 13:28 10 сентября в 13:48 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
10 сентября в 13:27 10 сентября в 13:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
10 сентября в 13:26 10 сентября в 13:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
10 сентября в 13:26 10 сентября в 14:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
10 сентября в 13:26 10 сентября в 14:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
10 сентября в 13:26 10 сентября в 13:48 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Дорожный затор
10 сентября в 13:24 10 сентября в 13:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
10 сентября в 13:22 10 сентября в 13:50 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
10 сентября в 13:20 10 сентября в 13:52 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
10 сентября в 13:20 10 сентября в 13:49 Ясная улица Решетникова проезд Движение в очереди
10 сентября в 13:17 10 сентября в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
10 сентября в 13:16 10 сентября в 13:49 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 13:16 10 сентября в 13:52 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
10 сентября в 13:13 10 сентября в 13:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 13:09 10 сентября в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
10 сентября в 13:09 10 сентября в 13:51 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 сентября в 13:05 10 сентября в 13:48 Ленина улица / Советская улица Лермонтова переулок Замедленное движение
10 сентября в 12:59 10 сентября в 13:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 12:57 10 сентября в 13:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
10 сентября в 12:57 10 сентября в 13:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
10 сентября в 12:57 10 сентября в 13:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
10 сентября в 12:57 10 сентября в 13:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 12:57 10 сентября в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
10 сентября в 12:56 10 сентября в 13:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
10 сентября в 12:56 10 сентября в 13:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
10 сентября в 12:55 10 сентября в 13:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
10 сентября в 12:53 10 сентября в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
10 сентября в 12:53 10 сентября в 13:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
10 сентября в 12:53 10 сентября в 13:18 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 12:52 10 сентября в 13:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
10 сентября в 12:51 10 сентября в 13:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
10 сентября в 12:51 10 сентября в 13:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
10 сентября в 12:51 10 сентября в 13:23 Екатеринбург Брусничная улица Движение в очереди
10 сентября в 12:51 10 сентября в 13:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
10 сентября в 12:51 10 сентября в 13:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
10 сентября в 12:49 10 сентября в 13:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
10 сентября в 12:47 10 сентября в 13:20 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
10 сентября в 12:46 10 сентября в 13:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
10 сентября в 12:45 10 сентября в 13:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
10 сентября в 12:44 10 сентября в 13:18 Заводская улица Викулова улица Движение в очереди
10 сентября в 12:43 10 сентября в 15:41 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 12:42 10 сентября в 14:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
10 сентября в 12:39 10 сентября в 13:20 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
10 сентября в 12:37 10 сентября в 13:21 Вайнера улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
10 сентября в 12:36 10 сентября в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 сентября в 12:29 10 сентября в 17:24 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 сентября в 12:29 10 сентября в 19:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 сентября в 12:28 10 сентября в 12:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
10 сентября в 12:27 10 сентября в 13:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 сентября в 12:27 10 сентября в 12:56 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
10 сентября в 12:26 10 сентября в 12:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
10 сентября в 12:26 10 сентября в 13:23 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
10 сентября в 12:25 10 сентября в 12:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 сентября в 12:25 10 сентября в 12:48 Горького улица Луначарского улица Замедленное движение
10 сентября в 12:25 10 сентября в 12:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
10 сентября в 12:25 10 сентября в 12:48 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
10 сентября в 12:24 10 сентября в 12:50 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
10 сентября в 12:24 10 сентября в 12:48 Космонавтов проспект Шефская улица Дорожный затор
10 сентября в 12:24 10 сентября в 12:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 сентября в 12:23 10 сентября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
10 сентября в 12:23 10 сентября в 12:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
10 сентября в 12:22 10 сентября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 12:22 10 сентября в 12:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
10 сентября в 12:22 10 сентября в 12:58 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
10 сентября в 12:19 10 сентября в 13:21 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
10 сентября в 12:18 10 сентября в 12:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
10 сентября в 12:14 10 сентября в 12:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
10 сентября в 12:14 10 сентября в 12:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
10 сентября в 12:12 10 сентября в 12:48 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
10 сентября в 12:06 10 сентября в 13:27 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 11:58 10 сентября в 12:18 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
10 сентября в 11:58 10 сентября в 12:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
10 сентября в 11:58 10 сентября в 12:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
10 сентября в 11:58 10 сентября в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
10 сентября в 11:56 10 сентября в 12:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 сентября в 11:55 10 сентября в 12:18 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 11:55 10 сентября в 12:18 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
10 сентября в 11:54 10 сентября в 12:18 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
10 сентября в 11:53 10 сентября в 12:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
10 сентября в 11:52 10 сентября в 12:18 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
10 сентября в 11:50 10 сентября в 12:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 сентября в 11:50 10 сентября в 12:33 Сакко и Ванцетти улица Горького улица Дорожный затор
10 сентября в 11:44 10 сентября в 12:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
10 сентября в 11:39 10 сентября в 12:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
10 сентября в 11:38 10 сентября в 12:52 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
10 сентября в 11:35 10 сентября в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
10 сентября в 11:35 10 сентября в 12:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
10 сентября в 11:31 10 сентября в 13:58 Луначарского улица Генеральская улица Дорожный затор
10 сентября в 11:28 10 сентября в 11:48 Полевский тракт Векторная улица Замедленное движение
10 сентября в 11:28 10 сентября в 11:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
10 сентября в 11:27 10 сентября в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 сентября в 11:27 10 сентября в 11:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 сентября в 11:27 10 сентября в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 сентября в 11:26 10 сентября в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
10 сентября в 11:26 10 сентября в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
10 сентября в 11:25 10 сентября в 12:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
10 сентября в 11:25 10 сентября в 11:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
10 сентября в 11:24 10 сентября в 11:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
10 сентября в 11:23 10 сентября в 11:49 Репина улица Заводская улица Замедленное движение
10 сентября в 11:23 10 сентября в 11:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 11:22 10 сентября в 11:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
10 сентября в 11:07 10 сентября в 11:52 Радищева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 11:07 10 сентября в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 11:04 10 сентября в 11:58 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
10 сентября в 11:02 10 сентября в 11:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
10 сентября в 10:58 10 сентября в 11:18 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 10:57 10 сентября в 11:55 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
10 сентября в 10:55 10 сентября в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 сентября в 10:55 10 сентября в 11:18 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 сентября в 10:52 10 сентября в 11:18 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 10:52 10 сентября в 11:18 Надеждинская улица Бебеля улица Дорожный затор
10 сентября в 10:52 10 сентября в 11:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 10:51 10 сентября в 11:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
10 сентября в 10:51 10 сентября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 сентября в 10:50 10 сентября в 11:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 10:48 10 сентября в 11:19 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
10 сентября в 10:47 10 сентября в 11:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 сентября в 10:47 10 сентября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 сентября в 10:46 10 сентября в 11:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
10 сентября в 10:46 10 сентября в 11:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 сентября в 10:44 10 сентября в 11:20 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
10 сентября в 10:43 10 сентября в 11:21 Ферганская улица Братская улица Движение в очереди
10 сентября в 10:41 10 сентября в 11:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
10 сентября в 10:39 10 сентября в 13:18 Рабоче-Крестьянская улица Полевской Замедленное движение
10 сентября в 10:36 10 сентября в 11:18 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
10 сентября в 10:28 10 сентября в 10:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
10 сентября в 10:28 10 сентября в 10:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
10 сентября в 10:27 10 сентября в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
10 сентября в 10:27 10 сентября в 10:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
10 сентября в 10:27 10 сентября в 10:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
10 сентября в 10:26 10 сентября в 20:26 Репина улица Крауля улица Ремонт дороги
10 сентября в 10:26 10 сентября в 11:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
10 сентября в 10:25 10 сентября в 10:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
10 сентября в 10:25 10 сентября в 10:48 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
10 сентября в 10:23 10 сентября в 11:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
10 сентября в 10:23 10 сентября в 10:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 сентября в 10:22 10 сентября в 10:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 сентября в 10:21 10 сентября в 10:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
10 сентября в 10:19 10 сентября в 10:48 P355 Ревда Замедленное движение
10 сентября в 10:19 10 сентября в 10:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
10 сентября в 10:16 10 сентября в 10:51 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
10 сентября в 10:15 10 сентября в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
10 сентября в 10:11 10 сентября в 10:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
10 сентября в 10:06 10 сентября в 10:49 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
10 сентября в 09:57 10 сентября в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
10 сентября в 09:57 10 сентября в 10:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
10 сентября в 09:57 10 сентября в 10:43 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
10 сентября в 09:57 10 сентября в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
10 сентября в 09:57 10 сентября в 10:18 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
10 сентября в 09:57 10 сентября в 10:18 Мира улица Комсомольская улица Замедленное движение
10 сентября в 09:57 10 сентября в 10:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
10 сентября в 09:56 10 сентября в 10:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
10 сентября в 09:55 10 сентября в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
10 сентября в 09:55 10 сентября в 10:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
10 сентября в 09:55 10 сентября в 10:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
10 сентября в 09:52 10 сентября в 10:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
10 сентября в 09:51 10 сентября в 10:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
10 сентября в 09:50 10 сентября в 10:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 сентября в 09:50 10 сентября в 10:18 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
10 сентября в 09:50 10 сентября в 10:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 сентября в 09:49 10 сентября в 10:49 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 сентября в 09:49 10 сентября в 10:23 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
10 сентября в 09:47 10 сентября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 09:44 10 сентября в 10:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
10 сентября в 09:41 10 сентября в 10:43 Чапаева улица Серова улица Дорожный затор
10 сентября в 09:37 10 сентября в 10:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
10 сентября в 09:36 10 сентября в 10:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 сентября в 09:28 10 сентября в 19:28 Чапаева улица Степана Разина улица Ремонт дороги
10 сентября в 09:28 10 сентября в 10:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 09:27 10 сентября в 09:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
10 сентября в 09:27 10 сентября в 09:48 Щорса улица Гризодубовой улица Движение в очереди
10 сентября в 09:27 10 сентября в 09:50 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
10 сентября в 09:27 10 сентября в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
10 сентября в 09:26 10 сентября в 09:48 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
10 сентября в 09:26 10 сентября в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
10 сентября в 09:25 10 сентября в 19:25 Анри Барбюса улица Крауля улица Ремонт дороги
10 сентября в 09:25 10 сентября в 09:48 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Дорожный затор
10 сентября в 09:23 10 сентября в 09:48 Репина улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 09:23 10 сентября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
10 сентября в 09:23 10 сентября в 09:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
10 сентября в 09:20 10 сентября в 09:48 Ясная улица Белореченская улица Движение в очереди
10 сентября в 09:20 10 сентября в 09:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
10 сентября в 09:19 10 сентября в 09:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
10 сентября в 09:19 10 сентября в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 сентября в 09:07 10 сентября в 09:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
10 сентября в 09:00 10 сентября в 09:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 09:00 10 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 08:58 10 сентября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 08:58 10 сентября в 09:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 08:58 10 сентября в 09:19 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
10 сентября в 08:57 10 сентября в 09:18 Фурманова улица Фрунзе улица Движение в очереди
10 сентября в 08:57 10 сентября в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
10 сентября в 08:56 10 сентября в 09:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
10 сентября в 08:56 10 сентября в 09:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
10 сентября в 08:56 10 сентября в 09:56 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
10 сентября в 08:56 10 сентября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
10 сентября в 08:54 10 сентября в 09:20 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
10 сентября в 08:54 10 сентября в 09:18 Академика Бардина улица Волгоградская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:54 10 сентября в 09:22 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
10 сентября в 08:54 10 сентября в 09:18 Генеральская улица Тимирязева улица Дорожный затор
10 сентября в 08:52 10 сентября в 09:20 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
10 сентября в 08:51 10 сентября в 09:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:51 10 сентября в 09:23 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
10 сентября в 08:51 10 сентября в 09:23 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
10 сентября в 08:51 10 сентября в 10:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
10 сентября в 08:50 10 сентября в 09:19 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 сентября в 08:49 10 сентября в 09:18 Московская улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 08:48 10 сентября в 09:19 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
10 сентября в 08:46 10 сентября в 09:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
10 сентября в 08:46 10 сентября в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
10 сентября в 08:45 10 сентября в 09:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
10 сентября в 08:44 10 сентября в 09:20 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
10 сентября в 08:44 10 сентября в 10:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
10 сентября в 08:43 10 сентября в 09:45 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:42 10 сентября в 09:21 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:41 10 сентября в 09:21 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 08:39 10 сентября в 09:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 08:39 10 сентября в 09:50 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
10 сентября в 08:38 10 сентября в 09:49 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
10 сентября в 08:37 10 сентября в 09:20 Черепанова улица Машинистов улица Движение в очереди
10 сентября в 08:37 10 сентября в 09:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
10 сентября в 08:36 10 сентября в 09:19 Красных Партизан улица 40-летия Октября улица / Лукиных улица Дорожный затор
10 сентября в 08:36 10 сентября в 09:18 Московская улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:36 10 сентября в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
10 сентября в 08:35 10 сентября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 сентября в 08:34 10 сентября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
10 сентября в 08:33 10 сентября в 09:29 Пестеревский переулок Малышева улица Дорожный затор
10 сентября в 08:31 10 сентября в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
10 сентября в 08:30 10 сентября в 09:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
10 сентября в 08:28 10 сентября в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
10 сентября в 08:28 10 сентября в 08:48 Фурманова улица Фрунзе улица Движение в очереди
10 сентября в 08:28 10 сентября в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
10 сентября в 08:27 10 сентября в 08:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 08:27 10 сентября в 09:18 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:27 10 сентября в 08:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
10 сентября в 08:27 10 сентября в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 08:27 10 сентября в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
10 сентября в 08:26 10 сентября в 09:19 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
10 сентября в 08:26 10 сентября в 09:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
10 сентября в 08:26 10 сентября в 08:48 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
10 сентября в 08:26 10 сентября в 08:48 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
10 сентября в 08:26 10 сентября в 08:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
10 сентября в 08:26 10 сентября в 08:57 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 08:25 10 сентября в 08:48 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
10 сентября в 08:25 10 сентября в 08:48 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:25 10 сентября в 08:50 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
10 сентября в 08:25 10 сентября в 09:48 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 08:24 10 сентября в 08:48 Пархоменко улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
10 сентября в 08:24 10 сентября в 08:48 Предельная улица Мостовая улица Движение в очереди
10 сентября в 08:23 10 сентября в 08:48 Московская улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 08:23 10 сентября в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 сентября в 08:22 10 сентября в 08:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
10 сентября в 08:22 10 сентября в 08:48 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
10 сентября в 08:22 10 сентября в 08:49 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:22 10 сентября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
10 сентября в 08:22 10 сентября в 10:52 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
10 сентября в 08:22 10 сентября в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 08:21 10 сентября в 08:50 Чкалова улица Воронежский переулок Дорожный затор
10 сентября в 08:21 10 сентября в 09:48 Московская улица Репина улица Движение в очереди
10 сентября в 08:21 10 сентября в 08:48 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:21 10 сентября в 08:48 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
10 сентября в 08:21 10 сентября в 08:50 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
10 сентября в 08:20 10 сентября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
10 сентября в 08:20 10 сентября в 08:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 сентября в 08:20 10 сентября в 08:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
10 сентября в 08:19 10 сентября в 08:52 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:19 10 сентября в 08:48 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
10 сентября в 08:19 10 сентября в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
10 сентября в 08:18 10 сентября в 08:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
10 сентября в 08:17 10 сентября в 08:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
10 сентября в 08:17 10 сентября в 08:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
10 сентября в 08:16 10 сентября в 08:50 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
10 сентября в 08:16 10 сентября в 08:48 Уральская улица / Пионеров улица Вилонова улица Движение в очереди
10 сентября в 08:16 10 сентября в 09:21 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:15 10 сентября в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
10 сентября в 08:15 10 сентября в 10:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
10 сентября в 08:15 10 сентября в 08:55 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Дорожный затор
10 сентября в 08:14 10 сентября в 08:48 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
10 сентября в 08:14 10 сентября в 08:48 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
10 сентября в 08:14 10 сентября в 08:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
10 сентября в 08:14 10 сентября в 08:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
10 сентября в 08:13 10 сентября в 08:49 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
10 сентября в 08:13 10 сентября в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
10 сентября в 08:12 10 сентября в 08:49 Красноармейская улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 08:09 10 сентября в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
10 сентября в 08:08 10 сентября в 10:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
10 сентября в 08:08 10 сентября в 09:01 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:08 10 сентября в 09:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
10 сентября в 08:07 10 сентября в 08:51 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
10 сентября в 08:07 10 сентября в 09:52 Белинского улица Сурикова улица Движение в очереди
10 сентября в 08:07 10 сентября в 09:52 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
10 сентября в 08:07 10 сентября в 10:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
10 сентября в 08:05 10 сентября в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
10 сентября в 08:05 10 сентября в 08:55 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
10 сентября в 08:05 10 сентября в 08:49 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 08:04 10 сентября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
10 сентября в 08:01 10 сентября в 09:58 Розы Люксембург улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:01 10 сентября в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
10 сентября в 08:00 10 сентября в 08:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 07:58 10 сентября в 08:18 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:58 10 сентября в 08:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 07:58 10 сентября в 08:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
10 сентября в 07:58 10 сентября в 09:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
10 сентября в 07:58 10 сентября в 08:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
10 сентября в 07:57 10 сентября в 08:18 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
10 сентября в 07:57 10 сентября в 08:18 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
10 сентября в 07:57 10 сентября в 08:18 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 07:57 10 сентября в 08:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
10 сентября в 07:57 10 сентября в 09:21 Сибирский тракт 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 07:56 10 сентября в 08:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
10 сентября в 07:56 10 сентября в 08:21 Максима Горького улица Щорса улица Дорожный затор
10 сентября в 07:55 10 сентября в 09:22 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
10 сентября в 07:55 10 сентября в 09:18 Белореченская улица Черкасская улица Движение в очереди
10 сентября в 07:55 10 сентября в 08:24 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
10 сентября в 07:55 10 сентября в 08:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 07:54 10 сентября в 08:21 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 сентября в 07:54 10 сентября в 08:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
10 сентября в 07:54 10 сентября в 10:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 сентября в 07:54 10 сентября в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 сентября в 07:53 10 сентября в 08:18 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
10 сентября в 07:53 10 сентября в 08:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
10 сентября в 07:52 10 сентября в 08:23 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
10 сентября в 07:50 10 сентября в 08:52 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
10 сентября в 07:50 10 сентября в 08:54 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 сентября в 07:50 10 сентября в 09:19 Сыромолотова улица 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
10 сентября в 07:50 10 сентября в 09:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 сентября в 07:50 10 сентября в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
10 сентября в 07:49 10 сентября в 08:18 Старых Большевиков улица Промышленный проезд Дорожный затор
10 сентября в 07:49 10 сентября в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
10 сентября в 07:48 10 сентября в 08:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 07:48 10 сентября в 08:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:48 10 сентября в 08:19 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 07:48 10 сентября в 08:20 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
10 сентября в 07:47 10 сентября в 08:18 Бебеля улица Надеждинская улица Замедленное движение
10 сентября в 07:47 10 сентября в 08:25 Зенитчиков улица Эскадронная улица Движение в очереди
10 сентября в 07:47 10 сентября в 08:55 Ферганская улица / Ляпустина улица Эскадронная улица Движение в очереди
10 сентября в 07:47 10 сентября в 10:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
10 сентября в 07:46 10 сентября в 08:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
10 сентября в 07:45 10 сентября в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
10 сентября в 07:45 10 сентября в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
10 сентября в 07:44 10 сентября в 10:01 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:44 10 сентября в 09:23 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:44 10 сентября в 08:40 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
10 сентября в 07:44 10 сентября в 08:49 Комсомольская улица Ирбитская улица Движение в очереди
10 сентября в 07:42 10 сентября в 08:18 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
10 сентября в 07:42 10 сентября в 09:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 сентября в 07:41 10 сентября в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
10 сентября в 07:40 10 сентября в 08:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
10 сентября в 07:39 10 сентября в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
10 сентября в 07:37 10 сентября в 08:50 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:36 10 сентября в 09:22 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:36 10 сентября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
10 сентября в 07:35 10 сентября в 08:31 Восточная улица / Смазчиков улица Азина улица Дорожный затор
10 сентября в 07:34 10 сентября в 09:20 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
10 сентября в 07:32 10 сентября в 08:19 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
10 сентября в 07:32 10 сентября в 10:19 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
10 сентября в 07:31 10 сентября в 08:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
10 сентября в 07:30 10 сентября в 09:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 сентября в 07:29 10 сентября в 08:53 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Движение в очереди
10 сентября в 07:29 10 сентября в 09:27 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
10 сентября в 07:29 10 сентября в 19:58 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
10 сентября в 07:28 10 сентября в 09:20 Городская улица / Дружинников переулок Разливная улица Дорожный затор
10 сентября в 07:27 10 сентября в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
10 сентября в 07:27 10 сентября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 сентября в 07:27 10 сентября в 08:54 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:27 10 сентября в 07:48 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
10 сентября в 07:27 10 сентября в 07:48 Сибирский тракт Трактовая улица Движение в очереди
10 сентября в 07:26 10 сентября в 08:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
10 сентября в 07:26 10 сентября в 07:48 Данилы Зверева улица Боровая улица Дорожный затор
10 сентября в 07:26 10 сентября в 08:21 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
10 сентября в 07:25 10 сентября в 07:48 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
10 сентября в 07:25 10 сентября в 08:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
10 сентября в 07:25 10 сентября в 09:50 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
10 сентября в 07:24 10 сентября в 07:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:22 10 сентября в 08:21 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 07:21 10 сентября в 08:58 Санаторная улица Газетная улица / Новосибирская 2-я улица Дорожный затор
10 сентября в 07:20 10 сентября в 09:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:19 10 сентября в 08:48 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
10 сентября в 07:18 10 сентября в 09:20 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
10 сентября в 07:18 10 сентября в 07:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
10 сентября в 07:16 10 сентября в 20:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:12 10 сентября в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 сентября в 06:57 10 сентября в 07:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
10 сентября в 05:23 10 сентября в 05:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
10 сентября в 03:26 10 сентября в 03:48 Азина улица Челюскинцев улица Дорожный затор