Статистика пробок в Екатеринбурге 08 сентября 2021 года

08 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 75%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 08 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

75%

Количество пробок

214

Протяженность пробок

119.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 08 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 08 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 08 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 08 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 сентября в 23:05 08 сентября в 23:48 P355 Ревда Замедленное движение
08 сентября в 21:26 08 сентября в 21:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
08 сентября в 21:16 08 сентября в 21:50 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
08 сентября в 20:51 08 сентября в 21:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
08 сентября в 20:27 08 сентября в 20:48 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
08 сентября в 20:27 08 сентября в 20:52 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
08 сентября в 20:26 08 сентября в 20:49 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 сентября в 20:26 08 сентября в 20:48 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
08 сентября в 20:21 08 сентября в 20:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
08 сентября в 20:21 08 сентября в 20:48 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
08 сентября в 20:19 08 сентября в 20:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 сентября в 20:15 08 сентября в 21:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
08 сентября в 20:08 08 сентября в 22:03 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
08 сентября в 19:58 08 сентября в 20:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
08 сентября в 19:58 08 сентября в 20:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Дорожный затор
08 сентября в 19:58 08 сентября в 20:18 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Движение в очереди
08 сентября в 19:58 08 сентября в 20:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 сентября в 19:57 08 сентября в 20:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
08 сентября в 19:56 08 сентября в 20:21 8-го Марта улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 19:56 08 сентября в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
08 сентября в 19:55 08 сентября в 20:18 P355 Ревда Замедленное движение
08 сентября в 19:54 08 сентября в 20:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
08 сентября в 19:54 08 сентября в 20:24 Сортировочная улица Надеждинская улица Дорожный затор
08 сентября в 19:51 08 сентября в 20:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
08 сентября в 19:50 08 сентября в 20:19 Академика Шварца улица Авиационная улица Дорожный затор
08 сентября в 19:31 08 сентября в 20:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 сентября в 19:30 08 сентября в 20:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
08 сентября в 19:30 09 сентября в 05:30 Радищева улица Посадская улица Ремонт дороги
08 сентября в 19:28 08 сентября в 19:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
08 сентября в 19:28 08 сентября в 20:02 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
08 сентября в 19:28 08 сентября в 19:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
08 сентября в 19:27 08 сентября в 19:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
08 сентября в 19:27 08 сентября в 19:48 Боковой переулок / Апрельская улица Испытателей улица Дорожный затор
08 сентября в 19:26 08 сентября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 сентября в 19:26 08 сентября в 19:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
08 сентября в 19:24 08 сентября в 19:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
08 сентября в 19:22 08 сентября в 19:50 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
08 сентября в 19:21 08 сентября в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 сентября в 19:20 08 сентября в 19:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
08 сентября в 19:20 08 сентября в 19:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 сентября в 19:19 08 сентября в 19:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
08 сентября в 19:19 08 сентября в 19:54 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 сентября в 19:18 08 сентября в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 сентября в 19:15 08 сентября в 19:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
08 сентября в 19:11 08 сентября в 21:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
08 сентября в 19:09 08 сентября в 19:51 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 сентября в 19:09 08 сентября в 19:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
08 сентября в 18:58 08 сентября в 19:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
08 сентября в 18:58 08 сентября в 19:18 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Движение в очереди
08 сентября в 18:57 08 сентября в 19:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Движение в очереди
08 сентября в 18:57 08 сентября в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
08 сентября в 18:57 08 сентября в 19:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Замедленное движение
08 сентября в 18:56 08 сентября в 19:18 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
08 сентября в 18:55 08 сентября в 19:18 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
08 сентября в 18:54 08 сентября в 19:18 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
08 сентября в 18:54 08 сентября в 19:24 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
08 сентября в 18:54 08 сентября в 19:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
08 сентября в 18:54 08 сентября в 19:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
08 сентября в 18:52 08 сентября в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
08 сентября в 18:52 08 сентября в 19:18 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
08 сентября в 18:50 08 сентября в 19:18 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 18:50 08 сентября в 19:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
08 сентября в 18:49 08 сентября в 19:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 18:48 08 сентября в 19:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:45 08 сентября в 19:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
08 сентября в 18:42 08 сентября в 19:22 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
08 сентября в 18:41 08 сентября в 19:18 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Движение в очереди
08 сентября в 18:40 08 сентября в 19:19 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 18:39 09 сентября в 04:39 Куйбышева улица 8-го Марта улица Ремонт дороги
08 сентября в 18:37 08 сентября в 19:18 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Антона Валека улица Дорожный затор
08 сентября в 18:36 08 сентября в 19:21 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:36 08 сентября в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 сентября в 18:35 08 сентября в 19:24 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 сентября в 18:34 08 сентября в 19:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 сентября в 18:33 08 сентября в 19:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
08 сентября в 18:28 08 сентября в 18:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:28 08 сентября в 18:48 Горького улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 сентября в 18:28 08 сентября в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 сентября в 18:28 08 сентября в 18:48 Ватутина улица Маневровая улица Дорожный затор
08 сентября в 18:28 08 сентября в 19:19 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
08 сентября в 18:28 08 сентября в 19:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 сентября в 18:27 08 сентября в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
08 сентября в 18:27 08 сентября в 18:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
08 сентября в 18:27 08 сентября в 18:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 18:26 08 сентября в 18:49 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
08 сентября в 18:25 08 сентября в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
08 сентября в 18:25 08 сентября в 18:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
08 сентября в 18:25 08 сентября в 18:48 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 19:18 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 19:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 18:48 Городская улица Золотистый бульвар Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 19:27 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
08 сентября в 18:24 08 сентября в 18:48 Московский тракт 7 км улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 18:48 Луначарского улица Бажова улица Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 19:27 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:23 08 сентября в 18:54 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 18:23 08 сентября в 18:48 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
08 сентября в 18:22 08 сентября в 18:48 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Движение в очереди
08 сентября в 18:22 08 сентября в 18:48 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 сентября в 18:22 08 сентября в 18:48 Шевченко улица Первомайская улица Замедленное движение
08 сентября в 18:22 08 сентября в 18:48 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Дорожный затор
08 сентября в 18:22 08 сентября в 18:49 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
08 сентября в 18:22 08 сентября в 18:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:21 08 сентября в 18:48 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
08 сентября в 18:21 08 сентября в 18:54 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
08 сентября в 18:21 08 сентября в 18:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:21 08 сентября в 18:52 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:21 08 сентября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 18:21 08 сентября в 18:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
08 сентября в 18:21 08 сентября в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 сентября в 18:20 08 сентября в 19:14 Чапаева улица Восточная улица / Сибирский тракт Дорожный затор
08 сентября в 18:20 08 сентября в 18:48 Уральская улица Шахта 712 улица Дорожный затор
08 сентября в 18:20 08 сентября в 18:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 18:20 08 сентября в 18:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Движение в очереди
08 сентября в 18:20 08 сентября в 18:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Движение в очереди
08 сентября в 18:20 08 сентября в 18:48 Фурманова улица Большакова улица Движение в очереди
08 сентября в 18:19 08 сентября в 19:20 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
08 сентября в 18:19 08 сентября в 18:49 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Дорожный затор
08 сентября в 18:19 08 сентября в 18:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
08 сентября в 18:18 08 сентября в 18:51 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
08 сентября в 18:18 08 сентября в 18:52 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 сентября в 18:17 08 сентября в 18:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
08 сентября в 18:16 08 сентября в 19:20 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
08 сентября в 18:16 08 сентября в 18:55 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
08 сентября в 18:16 08 сентября в 18:55 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Дорожный затор
08 сентября в 18:15 08 сентября в 18:48 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
08 сентября в 18:15 08 сентября в 19:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
08 сентября в 18:15 08 сентября в 19:18 Чапаева улица Серова улица Движение в очереди
08 сентября в 18:15 08 сентября в 18:48 Фучика улица Екатеринбург Дорожный затор
08 сентября в 18:15 08 сентября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
08 сентября в 18:14 08 сентября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 сентября в 18:14 08 сентября в 18:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
08 сентября в 18:14 08 сентября в 18:49 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:13 08 сентября в 18:48 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
08 сентября в 18:13 08 сентября в 18:50 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
08 сентября в 18:13 08 сентября в 18:52 Вилонова улица Комсомольская улица Движение в очереди
08 сентября в 18:13 08 сентября в 19:18 Бажова улица Белинского улица Замедленное движение
08 сентября в 18:12 08 сентября в 19:20 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Вайнера улица Дорожный затор
08 сентября в 18:12 08 сентября в 19:00 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 сентября в 18:12 08 сентября в 18:48 Первомайская улица Шевченко улица Движение в очереди
08 сентября в 18:11 08 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 сентября в 18:11 08 сентября в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 18:11 08 сентября в 18:59 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 сентября в 18:09 08 сентября в 19:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 сентября в 18:09 08 сентября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Замедленное движение
08 сентября в 18:09 08 сентября в 18:59 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
08 сентября в 18:08 08 сентября в 18:49 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
08 сентября в 18:08 08 сентября в 18:59 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 сентября в 18:08 08 сентября в 19:23 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 сентября в 18:08 08 сентября в 19:49 Щорса улица Декабристов улица Движение в очереди
08 сентября в 18:04 08 сентября в 18:53 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
08 сентября в 18:03 08 сентября в 18:51 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
08 сентября в 18:01 08 сентября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 17:59 08 сентября в 19:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
08 сентября в 17:58 08 сентября в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
08 сентября в 17:58 08 сентября в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:58 08 сентября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
08 сентября в 17:58 08 сентября в 18:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:57 08 сентября в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
08 сентября в 17:57 08 сентября в 18:18 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
08 сентября в 17:57 08 сентября в 18:18 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
08 сентября в 17:57 08 сентября в 18:18 Розы Люксембург улица Белинского улица Дорожный затор
08 сентября в 17:57 08 сентября в 18:18 Арамильский Тракт улица Спутников улица Движение в очереди
08 сентября в 17:56 08 сентября в 18:18 Мира улица Маяковского улица Дорожный затор
08 сентября в 17:56 08 сентября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 17:56 08 сентября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 сентября в 17:54 08 сентября в 18:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
08 сентября в 17:54 08 сентября в 19:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 17:54 08 сентября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
08 сентября в 17:54 08 сентября в 18:18 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
08 сентября в 17:52 08 сентября в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
08 сентября в 17:52 08 сентября в 18:28 Вилонова улица Комсомольская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:52 08 сентября в 18:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
08 сентября в 17:51 08 сентября в 18:18 Сортировочная улица Бебеля улица Дорожный затор
08 сентября в 17:50 08 сентября в 18:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
08 сентября в 17:50 08 сентября в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
08 сентября в 17:50 08 сентября в 18:19 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
08 сентября в 17:49 08 сентября в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Замедленное движение
08 сентября в 17:48 08 сентября в 18:22 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
08 сентября в 17:48 08 сентября в 18:19 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
08 сентября в 17:46 08 сентября в 18:19 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
08 сентября в 17:46 08 сентября в 19:18 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:46 08 сентября в 18:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
08 сентября в 17:46 08 сентября в 18:19 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
08 сентября в 17:46 08 сентября в 18:22 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
08 сентября в 17:45 08 сентября в 19:19 Комсомольская улица Ирбитская улица Движение в очереди
08 сентября в 17:45 08 сентября в 18:19 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
08 сентября в 17:44 08 сентября в 18:49 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
08 сентября в 17:43 08 сентября в 18:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:42 08 сентября в 18:22 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
08 сентября в 17:42 08 сентября в 18:18 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
08 сентября в 17:42 08 сентября в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
08 сентября в 17:41 08 сентября в 18:19 Татищева улица Металлургов улица Замедленное движение
08 сентября в 17:41 08 сентября в 18:19 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
08 сентября в 17:40 08 сентября в 19:24 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 17:39 08 сентября в 18:20 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
08 сентября в 17:39 08 сентября в 18:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
08 сентября в 17:37 08 сентября в 19:19 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
08 сентября в 17:36 08 сентября в 18:50 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
08 сентября в 17:36 08 сентября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
08 сентября в 17:35 08 сентября в 18:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 сентября в 17:35 08 сентября в 19:49 Московская улица Горького улица Движение в очереди
08 сентября в 17:35 08 сентября в 18:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:34 08 сентября в 19:49 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
08 сентября в 17:33 08 сентября в 18:18 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
08 сентября в 17:33 08 сентября в 18:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
08 сентября в 17:32 08 сентября в 19:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 сентября в 17:32 08 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
08 сентября в 17:31 08 сентября в 18:28 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 17:31 08 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 сентября в 17:31 08 сентября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 сентября в 17:30 08 сентября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
08 сентября в 17:28 08 сентября в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 сентября в 17:28 08 сентября в 17:48 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 сентября в 17:28 08 сентября в 17:48 Екатеринбург Авиационная улица Замедленное движение
08 сентября в 17:27 08 сентября в 18:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
08 сентября в 17:26 08 сентября в 17:48 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
08 сентября в 17:25 08 сентября в 17:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
08 сентября в 17:25 08 сентября в 18:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 сентября в 17:25 08 сентября в 17:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
08 сентября в 17:25 08 сентября в 17:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
08 сентября в 17:25 08 сентября в 17:48 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
08 сентября в 17:24 08 сентября в 17:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
08 сентября в 17:24 08 сентября в 20:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
08 сентября в 17:24 08 сентября в 17:51 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 сентября в 17:23 08 сентября в 19:27 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 17:23 08 сентября в 19:27 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
08 сентября в 17:23 08 сентября в 19:49 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
08 сентября в 17:23 08 сентября в 20:04 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
08 сентября в 17:23 08 сентября в 18:51 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 сентября в 17:23 08 сентября в 17:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
08 сентября в 17:22 08 сентября в 17:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
08 сентября в 17:22 08 сентября в 19:37 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
08 сентября в 17:22 08 сентября в 17:52 Маршала Жукова улица Горького улица Движение в очереди
08 сентября в 17:22 08 сентября в 17:48 Екатеринбург Опора СНТ поселок Дорожный затор
08 сентября в 17:22 08 сентября в 17:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
08 сентября в 17:22 08 сентября в 17:48 Степана Разина улица Чапаева улица Дорожный затор
08 сентября в 17:22 08 сентября в 18:19 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
08 сентября в 17:22 08 сентября в 17:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
08 сентября в 17:21 08 сентября в 17:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Замедленное движение
08 сентября в 17:21 08 сентября в 19:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
08 сентября в 17:21 08 сентября в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:20 08 сентября в 18:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
08 сентября в 17:20 08 сентября в 17:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:20 08 сентября в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
08 сентября в 17:20 08 сентября в 17:49 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 сентября в 17:20 08 сентября в 17:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
08 сентября в 17:19 08 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
08 сентября в 17:19 08 сентября в 18:20 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
08 сентября в 17:19 08 сентября в 17:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
08 сентября в 17:19 08 сентября в 17:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
08 сентября в 17:18 08 сентября в 18:29 Красноуральская улица Викулова улица Дорожный затор
08 сентября в 17:18 08 сентября в 17:48 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
08 сентября в 17:18 08 сентября в 17:51 Санаторная улица Мусоргского улица Дорожный затор
08 сентября в 17:18 08 сентября в 19:37 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 сентября в 17:18 08 сентября в 19:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
08 сентября в 17:17 08 сентября в 17:49 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
08 сентября в 17:17 08 сентября в 18:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
08 сентября в 17:17 08 сентября в 17:51 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
08 сентября в 17:17 08 сентября в 17:51 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
08 сентября в 17:17 08 сентября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
08 сентября в 17:17 08 сентября в 17:52 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
08 сентября в 17:16 08 сентября в 19:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 сентября в 17:16 08 сентября в 17:49 Гагарина улица Екатеринбург Дорожный затор
08 сентября в 17:16 08 сентября в 17:50 Ленинский Поселок улица Ленинский поселок Дорожный затор
08 сентября в 17:16 08 сентября в 18:19 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 сентября в 17:16 08 сентября в 17:53 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
08 сентября в 17:15 08 сентября в 17:50 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
08 сентября в 17:15 08 сентября в 18:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
08 сентября в 17:15 08 сентября в 17:54 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 17:14 08 сентября в 19:58 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 сентября в 17:14 08 сентября в 17:48 Парковый переулок / Мира улица Уральская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:14 08 сентября в 17:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:14 08 сентября в 19:48 Широкий переулок Залесья улица Дорожный затор
08 сентября в 17:13 08 сентября в 17:48 Новинская улица Новинская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:13 08 сентября в 19:28 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
08 сентября в 17:12 08 сентября в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 17:12 08 сентября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
08 сентября в 17:12 08 сентября в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 сентября в 17:12 08 сентября в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
08 сентября в 17:10 08 сентября в 17:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 сентября в 17:09 08 сентября в 17:58 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
08 сентября в 17:09 08 сентября в 20:57 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
08 сентября в 17:09 08 сентября в 18:53 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
08 сентября в 17:08 08 сентября в 18:56 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
08 сентября в 17:06 08 сентября в 17:56 ЕКАД Березовский Дорожный затор
08 сентября в 17:05 08 сентября в 18:58 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
08 сентября в 17:03 08 сентября в 18:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 17:03 08 сентября в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
08 сентября в 17:02 08 сентября в 19:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:02 08 сентября в 17:57 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
08 сентября в 17:02 08 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
08 сентября в 17:01 08 сентября в 19:11 E22 Лучевая улица Дорожный затор
08 сентября в 16:58 08 сентября в 17:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
08 сентября в 16:58 08 сентября в 17:18 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
08 сентября в 16:58 08 сентября в 18:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
08 сентября в 16:58 08 сентября в 17:18 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
08 сентября в 16:57 08 сентября в 17:19 Южная улица Луговая улица Дорожный затор
08 сентября в 16:57 08 сентября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 16:57 08 сентября в 17:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
08 сентября в 16:57 08 сентября в 17:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
08 сентября в 16:55 08 сентября в 17:18 Академика Бардина улица Академика Бардина улица Дорожный затор
08 сентября в 16:55 08 сентября в 17:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
08 сентября в 16:55 08 сентября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 сентября в 16:55 08 сентября в 17:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
08 сентября в 16:54 08 сентября в 17:18 Хомякова улица Ленина проспект Дорожный затор
08 сентября в 16:53 08 сентября в 17:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
08 сентября в 16:53 08 сентября в 17:19 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
08 сентября в 16:52 08 сентября в 17:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
08 сентября в 16:51 08 сентября в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
08 сентября в 16:50 08 сентября в 17:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
08 сентября в 16:49 08 сентября в 18:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
08 сентября в 16:48 08 сентября в 17:18 Софьи Перовской улица Бебеля улица Дорожный затор
08 сентября в 16:48 08 сентября в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
08 сентября в 16:45 08 сентября в 17:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 сентября в 16:42 08 сентября в 18:37 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
08 сентября в 16:42 08 сентября в 19:19 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
08 сентября в 16:41 08 сентября в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 сентября в 16:41 08 сентября в 18:52 Бориса Ельцина улица Стрелочников улица Дорожный затор
08 сентября в 16:41 08 сентября в 19:23 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Движение в очереди
08 сентября в 16:39 08 сентября в 19:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 16:38 08 сентября в 17:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
08 сентября в 16:38 08 сентября в 17:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
08 сентября в 16:36 08 сентября в 18:52 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
08 сентября в 16:31 08 сентября в 19:06 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
08 сентября в 16:28 08 сентября в 16:50 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
08 сентября в 16:28 08 сентября в 16:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 сентября в 16:28 08 сентября в 16:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
08 сентября в 16:27 08 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
08 сентября в 16:24 08 сентября в 17:49 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
08 сентября в 16:24 08 сентября в 18:09 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 сентября в 16:24 08 сентября в 16:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
08 сентября в 16:22 08 сентября в 17:23 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 сентября в 16:22 08 сентября в 16:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 сентября в 16:20 08 сентября в 16:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
08 сентября в 16:19 08 сентября в 16:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
08 сентября в 16:19 08 сентября в 16:48 ЕКАД Екатеринбург Движение в очереди
08 сентября в 16:17 08 сентября в 16:50 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
08 сентября в 16:16 08 сентября в 16:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
08 сентября в 16:14 08 сентября в 20:22 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 сентября в 16:09 08 сентября в 17:48 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
08 сентября в 16:09 08 сентября в 16:48 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
08 сентября в 16:07 08 сентября в 16:50 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 сентября в 16:03 08 сентября в 16:49 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
08 сентября в 16:02 08 сентября в 19:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 сентября в 16:01 08 сентября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 15:59 08 сентября в 16:49 Металлургов улица Крауля улица Дорожный затор
08 сентября в 15:58 08 сентября в 16:54 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
08 сентября в 15:57 08 сентября в 16:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
08 сентября в 15:57 08 сентября в 16:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Замедленное движение
08 сентября в 15:56 08 сентября в 16:18 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
08 сентября в 15:55 08 сентября в 16:18 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
08 сентября в 15:49 08 сентября в 16:20 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 15:49 08 сентября в 16:18 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
08 сентября в 15:48 08 сентября в 16:18 Сурикова улица Московская улица Дорожный затор
08 сентября в 15:45 08 сентября в 16:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
08 сентября в 15:40 08 сентября в 16:48 Черняховского улица E22 Движение в очереди
08 сентября в 15:38 08 сентября в 16:52 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
08 сентября в 15:38 08 сентября в 16:18 P355 Ревда Замедленное движение
08 сентября в 15:32 08 сентября в 16:22 Линейная улица Московский тракт Движение в очереди
08 сентября в 15:29 08 сентября в 16:29 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
08 сентября в 15:28 08 сентября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 15:28 08 сентября в 15:48 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 15:27 08 сентября в 15:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
08 сентября в 15:27 08 сентября в 15:48 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
08 сентября в 15:27 08 сентября в 16:36 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
08 сентября в 15:26 08 сентября в 15:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
08 сентября в 15:25 08 сентября в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
08 сентября в 15:25 08 сентября в 15:52 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
08 сентября в 15:23 08 сентября в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 15:18 08 сентября в 15:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
08 сентября в 15:17 08 сентября в 15:50 Черняховского улица Литвинова улица Движение в очереди
08 сентября в 15:09 08 сентября в 15:50 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Дорожный затор
08 сентября в 15:04 08 сентября в 15:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 14:58 08 сентября в 15:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
08 сентября в 14:58 08 сентября в 15:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Движение в очереди
08 сентября в 14:57 08 сентября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 сентября в 14:56 08 сентября в 15:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
08 сентября в 14:51 08 сентября в 15:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
08 сентября в 14:51 08 сентября в 15:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
08 сентября в 14:51 08 сентября в 15:18 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
08 сентября в 14:50 08 сентября в 15:20 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 сентября в 14:49 08 сентября в 15:18 Татищева улица Металлургов улица Замедленное движение
08 сентября в 14:49 08 сентября в 15:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
08 сентября в 14:45 08 сентября в 15:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
08 сентября в 14:45 08 сентября в 15:22 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 14:44 08 сентября в 16:20 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
08 сентября в 14:43 08 сентября в 15:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
08 сентября в 14:42 08 сентября в 15:19 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
08 сентября в 14:41 08 сентября в 15:19 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
08 сентября в 14:38 08 сентября в 15:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 14:34 08 сентября в 15:20 Гурзуфская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 сентября в 14:31 08 сентября в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
08 сентября в 14:29 08 сентября в 16:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 14:28 08 сентября в 14:48 Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 сентября в 14:28 08 сентября в 14:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 сентября в 14:28 08 сентября в 14:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
08 сентября в 14:27 08 сентября в 14:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
08 сентября в 14:27 08 сентября в 14:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Замедленное движение
08 сентября в 14:27 08 сентября в 14:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
08 сентября в 14:25 08 сентября в 14:49 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
08 сентября в 14:24 08 сентября в 14:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
08 сентября в 14:23 08 сентября в 14:48 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 14:20 08 сентября в 14:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
08 сентября в 14:20 08 сентября в 14:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
08 сентября в 14:19 08 сентября в 14:50 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
08 сентября в 14:14 08 сентября в 14:49 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
08 сентября в 14:09 08 сентября в 14:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
08 сентября в 14:08 08 сентября в 14:54 Чапаева улица Серова улица Движение в очереди
08 сентября в 14:04 08 сентября в 14:48 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
08 сентября в 14:03 08 сентября в 14:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
08 сентября в 13:58 08 сентября в 14:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 13:58 08 сентября в 14:51 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Движение в очереди
08 сентября в 13:58 08 сентября в 14:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
08 сентября в 13:55 08 сентября в 14:19 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 сентября в 13:54 08 сентября в 14:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
08 сентября в 13:54 08 сентября в 14:18 Отто Шмидта улица Фурманова улица Движение в очереди
08 сентября в 13:52 08 сентября в 14:22 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
08 сентября в 13:48 08 сентября в 15:17 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
08 сентября в 13:47 08 сентября в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
08 сентября в 13:45 08 сентября в 14:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 сентября в 13:42 08 сентября в 14:49 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 сентября в 13:40 08 сентября в 15:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 13:35 08 сентября в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
08 сентября в 13:31 08 сентября в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
08 сентября в 13:30 08 сентября в 14:21 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
08 сентября в 13:27 08 сентября в 13:48 Красноуральская улица Металлургов улица Движение в очереди
08 сентября в 13:27 08 сентября в 13:48 Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Дорожный затор
08 сентября в 13:27 08 сентября в 13:54 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
08 сентября в 13:26 08 сентября в 13:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
08 сентября в 13:26 08 сентября в 13:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
08 сентября в 13:26 08 сентября в 13:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
08 сентября в 13:26 08 сентября в 14:40 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
08 сентября в 13:25 08 сентября в 23:25 Луганская улица Сибирский тракт Ремонт дороги
08 сентября в 13:24 08 сентября в 13:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
08 сентября в 13:24 08 сентября в 14:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 сентября в 13:23 08 сентября в 13:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 13:22 08 сентября в 14:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 сентября в 13:22 08 сентября в 13:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
08 сентября в 13:21 08 сентября в 13:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 сентября в 13:20 08 сентября в 13:48 Авиационная улица Белинского улица Дорожный затор
08 сентября в 13:20 08 сентября в 13:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
08 сентября в 13:18 08 сентября в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
08 сентября в 13:15 08 сентября в 13:48 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
08 сентября в 13:15 08 сентября в 13:49 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
08 сентября в 13:13 08 сентября в 13:54 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
08 сентября в 13:12 08 сентября в 14:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 13:12 08 сентября в 13:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 сентября в 13:11 08 сентября в 13:49 Екатеринбург Брусничная улица Замедленное движение
08 сентября в 13:09 08 сентября в 13:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 сентября в 13:07 08 сентября в 13:50 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
08 сентября в 12:59 08 сентября в 13:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 сентября в 12:56 08 сентября в 13:20 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
08 сентября в 12:56 08 сентября в 13:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 сентября в 12:56 08 сентября в 13:20 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
08 сентября в 12:55 08 сентября в 13:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
08 сентября в 12:55 08 сентября в 13:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
08 сентября в 12:55 08 сентября в 13:19 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
08 сентября в 12:54 08 сентября в 13:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 сентября в 12:54 08 сентября в 13:22 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Замедленное движение
08 сентября в 12:52 08 сентября в 13:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 сентября в 12:51 08 сентября в 13:19 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
08 сентября в 12:47 08 сентября в 13:20 Ковровый переулок Хасановская улица Движение в очереди
08 сентября в 12:47 08 сентября в 13:22 Куйбышева улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 сентября в 12:46 08 сентября в 13:21 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 сентября в 12:45 08 сентября в 13:20 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 12:41 08 сентября в 13:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 12:41 08 сентября в 14:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
08 сентября в 12:41 08 сентября в 13:21 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
08 сентября в 12:39 08 сентября в 13:23 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дорожный затор
08 сентября в 12:37 08 сентября в 13:20 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
08 сентября в 12:36 08 сентября в 13:24 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 12:36 08 сентября в 14:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
08 сентября в 12:28 08 сентября в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
08 сентября в 12:28 08 сентября в 12:48 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
08 сентября в 12:28 08 сентября в 12:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 сентября в 12:25 08 сентября в 12:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
08 сентября в 12:24 08 сентября в 12:48 Ирбитская улица Комсомольская улица Движение в очереди
08 сентября в 12:23 08 сентября в 12:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
08 сентября в 12:23 08 сентября в 12:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 12:23 08 сентября в 12:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
08 сентября в 12:21 08 сентября в 12:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
08 сентября в 12:21 08 сентября в 12:51 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
08 сентября в 12:19 08 сентября в 13:19 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
08 сентября в 12:16 08 сентября в 12:48 Фурманова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
08 сентября в 12:15 08 сентября в 13:19 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
08 сентября в 12:12 08 сентября в 12:59 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
08 сентября в 12:10 08 сентября в 12:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
08 сентября в 12:08 08 сентября в 12:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
08 сентября в 12:06 08 сентября в 12:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 сентября в 12:05 08 сентября в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
08 сентября в 12:04 08 сентября в 12:55 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
08 сентября в 12:04 08 сентября в 12:55 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 сентября в 12:01 08 сентября в 12:51 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
08 сентября в 12:00 08 сентября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 сентября в 11:58 08 сентября в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
08 сентября в 11:58 08 сентября в 12:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
08 сентября в 11:58 08 сентября в 12:18 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
08 сентября в 11:57 08 сентября в 12:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 11:57 08 сентября в 12:18 Латвийская улица Исток поселок Дорожный затор
08 сентября в 11:56 08 сентября в 12:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
08 сентября в 11:56 08 сентября в 12:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
08 сентября в 11:55 08 сентября в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
08 сентября в 11:51 08 сентября в 12:18 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
08 сентября в 11:48 08 сентября в 12:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 11:48 08 сентября в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 сентября в 11:48 08 сентября в 12:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
08 сентября в 11:47 08 сентября в 12:48 Мельковский проезд Мельковский проезд Дорожный затор
08 сентября в 11:31 08 сентября в 21:31 Ульяновская улица Фрезеровщиков улица Ремонт дороги
08 сентября в 11:28 08 сентября в 11:50 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
08 сентября в 11:28 08 сентября в 11:48 Школьная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
08 сентября в 11:27 08 сентября в 11:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
08 сентября в 11:27 08 сентября в 11:48 Чкалова улица Решетникова проезд Движение в очереди
08 сентября в 11:22 08 сентября в 11:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
08 сентября в 11:22 08 сентября в 11:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 сентября в 11:21 08 сентября в 11:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
08 сентября в 11:21 08 сентября в 11:48 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
08 сентября в 11:20 08 сентября в 11:48 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
08 сентября в 11:17 08 сентября в 11:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 сентября в 11:16 08 сентября в 11:51 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 сентября в 11:14 08 сентября в 12:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 сентября в 10:59 08 сентября в 12:24 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
08 сентября в 10:58 08 сентября в 11:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
08 сентября в 10:57 08 сентября в 11:18 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 сентября в 10:57 08 сентября в 11:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
08 сентября в 10:56 08 сентября в 11:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
08 сентября в 10:56 08 сентября в 11:18 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
08 сентября в 10:56 08 сентября в 11:18 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
08 сентября в 10:56 08 сентября в 11:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
08 сентября в 10:55 08 сентября в 11:19 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
08 сентября в 10:55 08 сентября в 11:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Движение в очереди
08 сентября в 10:55 08 сентября в 11:18 Московская улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 10:54 08 сентября в 11:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 сентября в 10:54 08 сентября в 11:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
08 сентября в 10:54 08 сентября в 11:21 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
08 сентября в 10:54 08 сентября в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
08 сентября в 10:53 08 сентября в 11:21 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
08 сентября в 10:49 08 сентября в 11:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
08 сентября в 10:47 08 сентября в 11:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
08 сентября в 10:46 08 сентября в 11:20 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
08 сентября в 10:42 08 сентября в 11:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
08 сентября в 10:37 08 сентября в 13:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
08 сентября в 10:34 08 сентября в 20:34 Крауля улица Репина улица Ремонт дороги
08 сентября в 10:31 08 сентября в 11:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
08 сентября в 10:31 08 сентября в 11:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
08 сентября в 10:29 08 сентября в 11:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
08 сентября в 10:28 08 сентября в 10:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 сентября в 10:26 08 сентября в 10:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
08 сентября в 10:26 08 сентября в 10:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
08 сентября в 10:26 08 сентября в 10:48 Посадская улица Шаумяна улица Движение в очереди
08 сентября в 10:24 08 сентября в 10:48 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
08 сентября в 10:19 08 сентября в 10:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
08 сентября в 10:18 08 сентября в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
08 сентября в 10:17 08 сентября в 10:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Движение в очереди
08 сентября в 10:17 08 сентября в 11:19 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
08 сентября в 10:15 08 сентября в 10:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
08 сентября в 10:15 08 сентября в 11:20 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
08 сентября в 10:15 08 сентября в 10:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
08 сентября в 10:10 08 сентября в 10:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
08 сентября в 10:09 08 сентября в 11:04 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 10:08 08 сентября в 10:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 сентября в 10:06 08 сентября в 11:49 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
08 сентября в 10:05 08 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
08 сентября в 10:05 08 сентября в 10:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
08 сентября в 09:58 08 сентября в 10:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 сентября в 09:58 08 сентября в 10:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 09:55 08 сентября в 10:18 Мичурина улица Фурманова улица Дорожный затор
08 сентября в 09:55 08 сентября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 сентября в 09:53 08 сентября в 10:53 Гагарина улица Луначарского улица Движение в очереди
08 сентября в 09:53 08 сентября в 10:19 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
08 сентября в 09:51 08 сентября в 10:18 Шейнкмана улица Репина улица Замедленное движение
08 сентября в 09:50 08 сентября в 10:19 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
08 сентября в 09:50 08 сентября в 10:23 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 09:48 08 сентября в 10:18 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 сентября в 09:47 08 сентября в 10:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
08 сентября в 09:43 08 сентября в 10:22 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
08 сентября в 09:43 08 сентября в 10:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
08 сентября в 09:42 08 сентября в 10:50 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
08 сентября в 09:42 08 сентября в 10:27 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
08 сентября в 09:42 08 сентября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 09:42 08 сентября в 11:23 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
08 сентября в 09:41 08 сентября в 10:27 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
08 сентября в 09:41 08 сентября в 10:48 Ветеринарная улица Начдива Васильева улица / Шаумяна улица Дорожный затор
08 сентября в 09:40 08 сентября в 10:49 Советская улица / Петрова улица Фабричная улица Дорожный затор
08 сентября в 09:39 08 сентября в 12:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
08 сентября в 09:38 08 сентября в 10:25 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
08 сентября в 09:38 08 сентября в 11:22 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
08 сентября в 09:37 08 сентября в 13:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 сентября в 09:36 08 сентября в 10:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
08 сентября в 09:34 08 сентября в 10:18 Керамик СТ поселок Мусоргского улица Движение в очереди
08 сентября в 09:31 08 сентября в 10:21 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
08 сентября в 09:29 08 сентября в 19:29 8-го Марта улица Декабристов улица Ремонт дороги
08 сентября в 09:28 08 сентября в 09:48 Куйбышева улица 8-го Марта улица Замедленное движение
08 сентября в 09:28 08 сентября в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 09:28 08 сентября в 09:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
08 сентября в 09:28 08 сентября в 09:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
08 сентября в 09:25 08 сентября в 19:25 E22 Начдива Васильева улица Ремонт дороги
08 сентября в 09:25 08 сентября в 09:48 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
08 сентября в 09:25 08 сентября в 10:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 сентября в 09:20 08 сентября в 11:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 сентября в 09:19 08 сентября в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
08 сентября в 09:13 08 сентября в 10:18 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Дорожный затор
08 сентября в 09:12 08 сентября в 09:50 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
08 сентября в 09:07 08 сентября в 09:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
08 сентября в 09:05 08 сентября в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
08 сентября в 09:03 08 сентября в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
08 сентября в 09:03 08 сентября в 09:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
08 сентября в 09:00 08 сентября в 09:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
08 сентября в 08:58 08 сентября в 09:54 ЕКАД P352 Дорожный затор
08 сентября в 08:58 08 сентября в 09:28 Московская улица Репина улица Движение в очереди
08 сентября в 08:58 08 сентября в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
08 сентября в 08:58 08 сентября в 09:35 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
08 сентября в 08:58 08 сентября в 09:18 Гагарина улица Мира улица Замедленное движение
08 сентября в 08:58 08 сентября в 09:18 Максима Горького улица Белинского улица Замедленное движение
08 сентября в 08:57 08 сентября в 09:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
08 сентября в 08:57 08 сентября в 09:25 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
08 сентября в 08:57 08 сентября в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
08 сентября в 08:56 08 сентября в 09:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
08 сентября в 08:56 08 сентября в 09:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 сентября в 08:56 08 сентября в 09:23 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
08 сентября в 08:55 08 сентября в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
08 сентября в 08:52 08 сентября в 09:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 сентября в 08:51 08 сентября в 09:19 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 сентября в 08:50 08 сентября в 09:28 Малышева улица Большакова улица Движение в очереди
08 сентября в 08:50 08 сентября в 09:36 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
08 сентября в 08:48 08 сентября в 09:18 Мамина-Сибиряка улица Луначарского улица Дорожный затор
08 сентября в 08:48 08 сентября в 09:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
08 сентября в 08:45 08 сентября в 09:20 Гражданская улица / Выездной переулок Колмогорова улица Дорожный затор
08 сентября в 08:43 08 сентября в 09:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
08 сентября в 08:43 08 сентября в 09:21 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 сентября в 08:42 08 сентября в 09:21 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
08 сентября в 08:41 08 сентября в 11:22 Березовский Верхняя Пышма Дорожный затор
08 сентября в 08:36 08 сентября в 09:20 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
08 сентября в 08:35 08 сентября в 09:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
08 сентября в 08:33 08 сентября в 09:48 8-го Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 08:33 08 сентября в 10:55 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
08 сентября в 08:32 08 сентября в 09:25 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
08 сентября в 08:32 08 сентября в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
08 сентября в 08:28 08 сентября в 08:48 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Дорожный затор
08 сентября в 08:28 08 сентября в 08:48 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
08 сентября в 08:28 08 сентября в 08:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
08 сентября в 08:28 08 сентября в 08:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
08 сентября в 08:28 08 сентября в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
08 сентября в 08:27 08 сентября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
08 сентября в 08:27 08 сентября в 08:48 Уральская улица / Пионеров улица Июльская улица Дорожный затор
08 сентября в 08:27 08 сентября в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 08:27 08 сентября в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
08 сентября в 08:26 08 сентября в 08:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 сентября в 08:25 08 сентября в 09:19 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
08 сентября в 08:25 08 сентября в 08:48 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
08 сентября в 08:25 08 сентября в 08:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
08 сентября в 08:25 08 сентября в 09:28 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
08 сентября в 08:25 08 сентября в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 сентября в 08:24 08 сентября в 09:46 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
08 сентября в 08:23 08 сентября в 08:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
08 сентября в 08:22 08 сентября в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 сентября в 08:22 08 сентября в 09:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
08 сентября в 08:22 08 сентября в 09:49 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
08 сентября в 08:21 08 сентября в 08:48 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
08 сентября в 08:21 08 сентября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
08 сентября в 08:21 08 сентября в 08:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
08 сентября в 08:21 08 сентября в 08:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
08 сентября в 08:21 08 сентября в 08:49 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
08 сентября в 08:20 08 сентября в 08:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
08 сентября в 08:20 08 сентября в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
08 сентября в 08:19 08 сентября в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
08 сентября в 08:19 08 сентября в 08:54 Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
08 сентября в 08:19 08 сентября в 08:54 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
08 сентября в 08:19 08 сентября в 08:58 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
08 сентября в 08:18 08 сентября в 08:49 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
08 сентября в 08:18 08 сентября в 09:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
08 сентября в 08:18 08 сентября в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
08 сентября в 08:17 08 сентября в 08:50 Гагарина улица Бажова улица Движение в очереди
08 сентября в 08:16 08 сентября в 09:20 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 сентября в 08:16 08 сентября в 09:52 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 сентября в 08:16 08 сентября в 08:49 Комсомольская улица Вилонова улица Движение в очереди
08 сентября в 08:15 08 сентября в 09:20 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Хользунова улица Дорожный затор
08 сентября в 08:15 08 сентября в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
08 сентября в 08:15 08 сентября в 09:45 Фрунзе улица Академика Шварца улица Движение в очереди
08 сентября в 08:15 08 сентября в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
08 сентября в 08:15 08 сентября в 09:23 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
08 сентября в 08:15 08 сентября в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 сентября в 08:12 08 сентября в 09:11 Розы Люксембург улица Репина улица Движение в очереди
08 сентября в 08:10 08 сентября в 08:48 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
08 сентября в 08:09 08 сентября в 08:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
08 сентября в 08:08 08 сентября в 09:09 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
08 сентября в 08:07 08 сентября в 10:20 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
08 сентября в 08:06 08 сентября в 09:27 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
08 сентября в 08:05 08 сентября в 08:50 Котельникова улица Крауля улица Дорожный затор
08 сентября в 08:04 08 сентября в 09:18 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
08 сентября в 08:04 08 сентября в 09:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
08 сентября в 08:01 08 сентября в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
08 сентября в 07:59 08 сентября в 08:49 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 сентября в 07:58 08 сентября в 08:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
08 сентября в 07:58 08 сентября в 08:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
08 сентября в 07:58 08 сентября в 09:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
08 сентября в 07:57 08 сентября в 08:18 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
08 сентября в 07:57 08 сентября в 08:18 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
08 сентября в 07:57 08 сентября в 08:18 Встречный переулок Токарей улица Дорожный затор
08 сентября в 07:57 08 сентября в 08:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 сентября в 07:56 08 сентября в 09:39 Московская улица Репина улица / Татищева улица Дорожный затор
08 сентября в 07:55 08 сентября в 08:18 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
08 сентября в 07:55 08 сентября в 08:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
08 сентября в 07:54 08 сентября в 09:20 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
08 сентября в 07:53 08 сентября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
08 сентября в 07:53 08 сентября в 08:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
08 сентября в 07:53 08 сентября в 08:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
08 сентября в 07:53 08 сентября в 08:21 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
08 сентября в 07:52 08 сентября в 08:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:52 08 сентября в 09:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
08 сентября в 07:51 08 сентября в 10:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 сентября в 07:51 08 сентября в 08:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
08 сентября в 07:50 08 сентября в 09:31 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:50 08 сентября в 08:18 Красных Командиров улица / Лобкова улица Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Дорожный затор
08 сентября в 07:50 08 сентября в 08:24 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
08 сентября в 07:49 08 сентября в 09:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 07:49 08 сентября в 08:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
08 сентября в 07:48 08 сентября в 08:19 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Движение в очереди
08 сентября в 07:48 08 сентября в 08:18 Халтурина улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:47 08 сентября в 08:18 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
08 сентября в 07:47 08 сентября в 08:27 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
08 сентября в 07:46 08 сентября в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
08 сентября в 07:46 08 сентября в 08:22 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 сентября в 07:45 08 сентября в 08:28 Фонвизина улица Первомайская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:44 08 сентября в 08:19 Строителей улица Пионерская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:44 08 сентября в 09:53 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 сентября в 07:43 08 сентября в 08:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
08 сентября в 07:43 08 сентября в 09:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 сентября в 07:43 08 сентября в 08:18 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
08 сентября в 07:43 08 сентября в 08:49 Санаторная улица Эскадронная улица Движение в очереди
08 сентября в 07:43 08 сентября в 08:49 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
08 сентября в 07:38 08 сентября в 09:26 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:38 08 сентября в 08:20 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:37 08 сентября в 08:56 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
08 сентября в 07:37 08 сентября в 19:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
08 сентября в 07:36 08 сентября в 09:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 сентября в 07:34 08 сентября в 08:50 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
08 сентября в 07:33 08 сентября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 сентября в 07:33 08 сентября в 08:19 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
08 сентября в 07:33 08 сентября в 09:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
08 сентября в 07:30 08 сентября в 08:24 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:28 08 сентября в 07:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
08 сентября в 07:26 08 сентября в 07:49 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
08 сентября в 07:24 08 сентября в 07:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
08 сентября в 07:24 08 сентября в 08:18 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
08 сентября в 07:23 08 сентября в 07:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
08 сентября в 07:23 08 сентября в 09:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
08 сентября в 07:23 08 сентября в 08:48 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
08 сентября в 07:22 08 сентября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
08 сентября в 07:22 08 сентября в 09:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 сентября в 07:22 08 сентября в 08:49 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
08 сентября в 07:21 08 сентября в 08:50 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
08 сентября в 07:21 08 сентября в 09:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
08 сентября в 07:20 08 сентября в 09:23 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
08 сентября в 07:20 08 сентября в 08:55 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
08 сентября в 07:18 08 сентября в 08:30 E22 Полянка улица Дорожный затор
08 сентября в 07:17 08 сентября в 08:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 сентября в 07:16 08 сентября в 09:03 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
08 сентября в 07:16 08 сентября в 19:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:03 08 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
08 сентября в 06:50 08 сентября в 08:57 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
08 сентября в 06:44 08 сентября в 07:20 Авангардная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
08 сентября в 05:58 08 сентября в 06:18 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор