Статистика пробок в Екатеринбурге 06 сентября 2021 года

06 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 09:01 и составил 75%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 3 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 11:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 06 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

75%

Количество пробок

169

Протяженность пробок

103.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 06 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 06 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 06 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 06 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
07 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Просторная улица Просторная улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Просторная улица Просторная улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 28 сентября в 23:59 Заводская улица Заводская улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 28 сентября в 23:59 Заводская улица Заводская улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 03 октября в 23:59 Айвазовского улица Московская улица / Военного Флота улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 28 сентября в 23:59 Заводская улица Заводская улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 03 октября в 23:59 Айвазовского улица Московская улица / Военного Флота улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 03 октября в 23:59 Айвазовского улица Московская улица / Военного Флота улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Просторная улица Просторная улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 28 сентября в 23:59 Заводская улица Заводская улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 28 сентября в 23:59 Заводская улица Заводская улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Просторная улица Просторная улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 03 октября в 23:59 Айвазовского улица Московская улица / Военного Флота улица Ремонт дороги
06 сентября в 23:56 07 сентября в 00:19 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
06 сентября в 21:03 06 сентября в 22:27 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
06 сентября в 20:51 - Солнечный переулок Ленина улица Закрыто
06 сентября в 20:35 06 сентября в 21:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
06 сентября в 20:21 06 сентября в 20:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
06 сентября в 20:11 06 сентября в 20:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
06 сентября в 19:58 06 сентября в 20:18 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
06 сентября в 19:58 06 сентября в 20:18 Кировградская улица Красных Партизан улица Дорожный затор
06 сентября в 19:57 06 сентября в 20:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
06 сентября в 19:53 06 сентября в 20:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
06 сентября в 19:50 06 сентября в 20:18 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
06 сентября в 19:46 06 сентября в 20:18 Репина улица Гурзуфская улица Дорожный затор
06 сентября в 19:45 06 сентября в 20:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
06 сентября в 19:44 06 сентября в 20:28 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 сентября в 19:38 06 сентября в 20:18 Космонавтов проспект Геологов улица Замедленное движение
06 сентября в 19:28 06 сентября в 19:48 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
06 сентября в 19:28 06 сентября в 19:48 Серова улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 19:27 06 сентября в 19:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
06 сентября в 19:26 06 сентября в 19:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
06 сентября в 19:24 06 сентября в 19:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 19:23 06 сентября в 19:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
06 сентября в 19:22 06 сентября в 19:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Замедленное движение
06 сентября в 19:22 06 сентября в 19:48 Омская улица Менделеева улица Дорожный затор
06 сентября в 19:19 06 сентября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
06 сентября в 19:15 06 сентября в 19:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
06 сентября в 19:13 06 сентября в 19:51 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
06 сентября в 19:11 06 сентября в 19:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
06 сентября в 19:08 06 сентября в 19:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:58 06 сентября в 19:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
06 сентября в 18:58 06 сентября в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:58 06 сентября в 19:26 Академика Сахарова проспект Разливная улица Замедленное движение
06 сентября в 18:57 06 сентября в 19:20 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
06 сентября в 18:56 06 сентября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
06 сентября в 18:54 06 сентября в 19:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
06 сентября в 18:54 06 сентября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
06 сентября в 18:54 06 сентября в 19:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 18:52 06 сентября в 19:20 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
06 сентября в 18:51 06 сентября в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
06 сентября в 18:48 06 сентября в 19:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:48 06 сентября в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
06 сентября в 18:48 06 сентября в 19:18 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:45 06 сентября в 19:19 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:44 06 сентября в 19:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:44 06 сентября в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
06 сентября в 18:43 06 сентября в 20:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:43 06 сентября в 19:18 Гурзуфская улица Московская улица Замедленное движение
06 сентября в 18:42 06 сентября в 19:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
06 сентября в 18:42 06 сентября в 19:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:42 06 сентября в 19:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 18:40 06 сентября в 19:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
06 сентября в 18:40 06 сентября в 19:21 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
06 сентября в 18:38 06 сентября в 19:21 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 18:36 06 сентября в 19:23 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
06 сентября в 18:31 06 сентября в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:28 06 сентября в 18:49 Животноводов улица Петрова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:28 06 сентября в 18:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
06 сентября в 18:28 06 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
06 сентября в 18:28 06 сентября в 18:48 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
06 сентября в 18:28 06 сентября в 18:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 E22 Анны Бычковой улица Замедленное движение
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Академика Бардина улица Академика Бардина улица Дорожный затор
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Авиационная улица Циолковского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Предельная улица Новосибирская улица Замедленное движение
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:53 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
06 сентября в 18:25 06 сентября в 18:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:25 06 сентября в 18:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
06 сентября в 18:25 06 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
06 сентября в 18:25 06 сентября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:25 06 сентября в 18:49 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:24 06 сентября в 18:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
06 сентября в 18:24 06 сентября в 18:48 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:24 06 сентября в 18:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
06 сентября в 18:24 06 сентября в 18:48 Заводская улица Викулова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:24 06 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
06 сентября в 18:24 06 сентября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 сентября в 18:24 06 сентября в 19:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
06 сентября в 18:23 06 сентября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:48 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:51 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:51 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:48 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
06 сентября в 18:22 06 сентября в 18:51 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:22 06 сентября в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
06 сентября в 18:22 06 сентября в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:22 06 сентября в 18:51 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:21 06 сентября в 18:48 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
06 сентября в 18:21 06 сентября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
06 сентября в 18:21 06 сентября в 18:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:21 06 сентября в 18:48 Красноуральская улица Металлургов улица Движение в очереди
06 сентября в 18:21 06 сентября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:21 06 сентября в 18:52 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
06 сентября в 18:21 06 сентября в 18:54 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
06 сентября в 18:20 06 сентября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:20 06 сентября в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:20 06 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Ржевская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:20 06 сентября в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
06 сентября в 18:19 06 сентября в 18:49 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:19 06 сентября в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
06 сентября в 18:19 06 сентября в 18:54 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:19 06 сентября в 18:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 18:19 06 сентября в 18:53 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
06 сентября в 18:18 06 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 сентября в 18:18 06 сентября в 18:48 Первомайская улица Ботаническая улица Движение в очереди
06 сентября в 18:18 06 сентября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:18 06 сентября в 18:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 18:18 06 сентября в 18:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 18:18 06 сентября в 19:03 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
06 сентября в 18:18 06 сентября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:18 06 сентября в 18:48 Ротная улица Новосибирская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:18 06 сентября в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:17 06 сентября в 18:56 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
06 сентября в 18:17 06 сентября в 18:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:17 06 сентября в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
06 сентября в 18:17 06 сентября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 18:17 06 сентября в 19:53 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:17 06 сентября в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 сентября в 18:16 06 сентября в 19:04 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:16 06 сентября в 19:03 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:15 06 сентября в 18:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 18:15 06 сентября в 19:51 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:15 06 сентября в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
06 сентября в 18:15 06 сентября в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
06 сентября в 18:15 06 сентября в 18:51 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 сентября в 18:15 06 сентября в 18:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:15 06 сентября в 18:53 M5 Черняховского улица Движение в очереди
06 сентября в 18:15 06 сентября в 18:52 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
06 сентября в 18:14 06 сентября в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
06 сентября в 18:14 06 сентября в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
06 сентября в 18:14 06 сентября в 18:51 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 сентября в 18:14 06 сентября в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Замедленное движение
06 сентября в 18:14 06 сентября в 18:59 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
06 сентября в 18:14 06 сентября в 19:01 Гоголя улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:13 06 сентября в 18:48 Кировский переулок Ленина улица Движение в очереди
06 сентября в 18:13 06 сентября в 18:48 Металлургов улица Крауля улица Движение в очереди
06 сентября в 18:12 06 сентября в 19:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 сентября в 18:12 06 сентября в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
06 сентября в 18:12 06 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
06 сентября в 18:11 06 сентября в 18:55 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:11 06 сентября в 18:58 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:11 06 сентября в 18:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:11 06 сентября в 19:49 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
06 сентября в 18:11 06 сентября в 18:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:11 06 сентября в 19:20 Комсомольская улица (E22) Мира улица Движение в очереди
06 сентября в 18:10 06 сентября в 18:56 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
06 сентября в 18:10 06 сентября в 19:18 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
06 сентября в 18:10 06 сентября в 19:25 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:10 06 сентября в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 сентября в 18:10 06 сентября в 18:58 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:09 06 сентября в 18:51 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
06 сентября в 18:09 06 сентября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:09 06 сентября в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
06 сентября в 18:09 06 сентября в 21:52 Феофанова улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 18:09 06 сентября в 19:23 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
06 сентября в 18:08 06 сентября в 19:24 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
06 сентября в 18:08 06 сентября в 19:24 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:08 06 сентября в 18:54 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:08 06 сентября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
06 сентября в 18:08 06 сентября в 19:48 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
06 сентября в 18:08 06 сентября в 20:51 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:08 06 сентября в 19:16 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 сентября в 18:08 06 сентября в 18:52 Московская улица Серова улица / Златоустовский переулок Дорожный затор
06 сентября в 18:07 06 сентября в 19:48 Отто Шмидта улица Декабристов улица Движение в очереди
06 сентября в 18:07 06 сентября в 18:49 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
06 сентября в 18:07 06 сентября в 18:48 Сортировочная улица Надеждинская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:06 06 сентября в 18:59 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 сентября в 18:06 06 сентября в 18:48 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 18:06 06 сентября в 19:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 18:06 06 сентября в 19:18 Совхозная улица Победы улица Движение в очереди
06 сентября в 18:06 06 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
06 сентября в 18:06 06 сентября в 19:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
06 сентября в 18:05 06 сентября в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
06 сентября в 18:05 06 сентября в 19:32 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:05 06 сентября в 19:18 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:05 06 сентября в 19:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
06 сентября в 18:05 06 сентября в 19:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 сентября в 18:05 06 сентября в 19:18 Луганская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
06 сентября в 18:05 06 сентября в 19:38 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
06 сентября в 18:05 06 сентября в 19:38 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:05 06 сентября в 18:49 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
06 сентября в 18:04 06 сентября в 18:48 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
06 сентября в 18:02 06 сентября в 19:04 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:02 - P355 Рабоче-Крестьянская улица Ремонт дороги
06 сентября в 18:02 - P355 Ревда Ремонт дороги
06 сентября в 18:02 - Рабоче-Крестьянская улица P355 Ремонт дороги
06 сентября в 18:02 - ЕКАД M5 Ремонт дороги
06 сентября в 18:02 - Ревда P355 Ремонт дороги
06 сентября в 18:00 06 сентября в 18:59 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Замедленное движение
06 сентября в 18:00 06 сентября в 18:59 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
06 сентября в 17:59 06 сентября в 18:49 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:18 Гурзуфская улица Московская улица Замедленное движение
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:52 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:18 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:18 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
06 сентября в 17:57 06 сентября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
06 сентября в 17:57 06 сентября в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
06 сентября в 17:57 06 сентября в 18:49 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
06 сентября в 17:57 06 сентября в 18:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
06 сентября в 17:57 06 сентября в 18:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
06 сентября в 17:57 06 сентября в 18:49 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:56 06 сентября в 18:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:56 06 сентября в 18:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:56 06 сентября в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
06 сентября в 17:55 06 сентября в 18:18 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
06 сентября в 17:55 06 сентября в 18:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
06 сентября в 17:55 06 сентября в 18:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
06 сентября в 17:55 06 сентября в 18:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:54 06 сентября в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
06 сентября в 17:54 06 сентября в 18:18 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 17:54 06 сентября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
06 сентября в 17:54 06 сентября в 18:48 Софьи Перовской улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
06 сентября в 17:53 06 сентября в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:53 06 сентября в 18:57 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 17:53 06 сентября в 18:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 17:52 06 сентября в 18:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
06 сентября в 17:51 06 сентября в 18:19 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:51 06 сентября в 18:20 Городская улица Умельцев улица Дорожный затор
06 сентября в 17:51 06 сентября в 18:18 Строителей улица Физкультурников улица Дорожный затор
06 сентября в 17:50 06 сентября в 18:56 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
06 сентября в 17:50 06 сентября в 18:49 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:50 06 сентября в 18:18 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:50 06 сентября в 18:48 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:49 06 сентября в 18:57 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Дорожный затор
06 сентября в 17:49 06 сентября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:49 06 сентября в 18:18 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
06 сентября в 17:49 06 сентября в 18:18 Строителей улица Загвозкина улица Дорожный затор
06 сентября в 17:49 06 сентября в 18:18 Ирбитская улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:49 06 сентября в 18:27 Щорса улица Большакова улица Движение в очереди
06 сентября в 17:48 06 сентября в 18:19 Расточная улица Маневровая улица Движение в очереди
06 сентября в 17:48 06 сентября в 18:49 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
06 сентября в 17:48 06 сентября в 18:18 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
06 сентября в 17:48 06 сентября в 18:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 сентября в 17:48 06 сентября в 18:54 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:48 06 сентября в 18:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:46 06 сентября в 18:18 Калинина улица Юбилейная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:46 06 сентября в 19:06 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:46 06 сентября в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:46 06 сентября в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:46 06 сентября в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
06 сентября в 17:45 06 сентября в 18:19 Парковый переулок / Мира улица Шадринский переулок Движение в очереди
06 сентября в 17:44 06 сентября в 18:22 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
06 сентября в 17:44 06 сентября в 19:00 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
06 сентября в 17:44 06 сентября в 18:22 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
06 сентября в 17:43 06 сентября в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:43 06 сентября в 18:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
06 сентября в 17:43 06 сентября в 18:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
06 сентября в 17:42 06 сентября в 18:22 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:42 06 сентября в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
06 сентября в 17:42 06 сентября в 19:09 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:41 06 сентября в 18:49 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
06 сентября в 17:41 06 сентября в 18:19 Калинина улица Энергетик-2 поселок Замедленное движение
06 сентября в 17:41 06 сентября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:40 06 сентября в 18:49 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 17:40 06 сентября в 18:52 Космонавтов проспект Войкова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:40 06 сентября в 18:51 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:40 06 сентября в 18:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:38 06 сентября в 18:50 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
06 сентября в 17:37 06 сентября в 18:24 Ленина проспект Царская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:37 06 сентября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 17:36 06 сентября в 18:18 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:36 06 сентября в 19:38 Куйбышева улица Советская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:36 06 сентября в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
06 сентября в 17:36 06 сентября в 19:38 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
06 сентября в 17:35 06 сентября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
06 сентября в 17:34 06 сентября в 18:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:34 06 сентября в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
06 сентября в 17:34 06 сентября в 18:32 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:33 06 сентября в 18:19 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
06 сентября в 17:33 06 сентября в 18:59 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
06 сентября в 17:33 06 сентября в 18:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 сентября в 17:33 06 сентября в 19:06 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
06 сентября в 17:31 06 сентября в 18:27 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
06 сентября в 17:31 06 сентября в 18:19 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
06 сентября в 17:31 06 сентября в 19:21 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 сентября в 17:30 06 сентября в 19:38 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 сентября в 17:30 06 сентября в 18:23 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
06 сентября в 17:30 06 сентября в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:29 06 сентября в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Керамик СТ поселок Мусоргского улица Движение в очереди
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
06 сентября в 17:28 06 сентября в 18:49 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:49 Отто Шмидта улица Декабристов улица Движение в очереди
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Замедленное движение
06 сентября в 17:28 06 сентября в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Движение в очереди
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Уральская улица Шахта 712 улица Дорожный затор
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
06 сентября в 17:27 06 сентября в 17:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 17:27 06 сентября в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 сентября в 17:27 06 сентября в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:27 06 сентября в 17:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
06 сентября в 17:27 06 сентября в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
06 сентября в 17:27 06 сентября в 17:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
06 сентября в 17:26 06 сентября в 18:26 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
06 сентября в 17:26 06 сентября в 17:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
06 сентября в 17:26 06 сентября в 17:48 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Дорожный затор
06 сентября в 17:26 06 сентября в 17:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
06 сентября в 17:26 06 сентября в 17:49 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 17:25 06 сентября в 18:52 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
06 сентября в 17:25 06 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:25 06 сентября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
06 сентября в 17:25 06 сентября в 17:50 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
06 сентября в 17:25 06 сентября в 18:21 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
06 сентября в 17:25 06 сентября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:24 06 сентября в 17:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
06 сентября в 17:24 06 сентября в 17:48 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:24 06 сентября в 17:50 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
06 сентября в 17:24 06 сентября в 17:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
06 сентября в 17:23 06 сентября в 18:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
06 сентября в 17:23 06 сентября в 17:48 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
06 сентября в 17:23 06 сентября в 17:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
06 сентября в 17:23 06 сентября в 17:52 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
06 сентября в 17:23 06 сентября в 17:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
06 сентября в 17:23 06 сентября в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
06 сентября в 17:23 06 сентября в 17:48 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
06 сентября в 17:23 06 сентября в 19:31 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:22 06 сентября в 18:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 17:22 06 сентября в 17:48 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
06 сентября в 17:22 06 сентября в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:21 06 сентября в 18:29 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
06 сентября в 17:21 06 сентября в 17:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
06 сентября в 17:21 06 сентября в 18:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 17:21 06 сентября в 18:54 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
06 сентября в 17:20 06 сентября в 17:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:20 06 сентября в 18:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
06 сентября в 17:20 06 сентября в 18:54 Московская улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 17:19 06 сентября в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:19 06 сентября в 17:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:19 06 сентября в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
06 сентября в 17:19 06 сентября в 18:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
06 сентября в 17:19 06 сентября в 18:50 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:19 06 сентября в 18:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:18 06 сентября в 17:48 Халтурина улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
06 сентября в 17:18 06 сентября в 17:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
06 сентября в 17:18 06 сентября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 17:18 06 сентября в 17:51 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
06 сентября в 17:18 06 сентября в 18:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 17:18 06 сентября в 17:50 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
06 сентября в 17:18 06 сентября в 18:03 Луначарского улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 17:17 06 сентября в 17:52 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
06 сентября в 17:17 06 сентября в 17:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 17:17 06 сентября в 17:52 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
06 сентября в 17:17 06 сентября в 18:57 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 17:17 06 сентября в 18:50 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
06 сентября в 17:17 06 сентября в 19:35 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 17:17 06 сентября в 19:35 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
06 сентября в 17:16 06 сентября в 18:49 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:16 06 сентября в 18:21 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:16 06 сентября в 17:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:16 06 сентября в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
06 сентября в 17:16 06 сентября в 17:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
06 сентября в 17:16 06 сентября в 18:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:16 06 сентября в 19:06 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:16 06 сентября в 18:38 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
06 сентября в 17:15 06 сентября в 17:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:15 06 сентября в 17:50 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:15 06 сентября в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 17:15 06 сентября в 17:49 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:15 06 сентября в 17:50 Шпагатная улица Пионерская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:14 06 сентября в 18:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
06 сентября в 17:14 06 сентября в 17:50 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
06 сентября в 17:14 06 сентября в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
06 сентября в 17:14 06 сентября в 18:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 17:14 06 сентября в 18:48 E22 Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:14 06 сентября в 17:49 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Движение в очереди
06 сентября в 17:14 06 сентября в 17:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 17:13 06 сентября в 18:51 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:13 06 сентября в 18:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
06 сентября в 17:13 06 сентября в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
06 сентября в 17:13 06 сентября в 18:22 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:13 06 сентября в 17:51 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 17:12 06 сентября в 18:18 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
06 сентября в 17:12 06 сентября в 19:01 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:12 06 сентября в 18:56 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:11 06 сентября в 19:00 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:10 06 сентября в 17:50 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
06 сентября в 17:10 06 сентября в 18:22 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 сентября в 17:09 06 сентября в 18:07 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 сентября в 17:09 06 сентября в 18:49 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
06 сентября в 17:09 06 сентября в 18:50 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:09 06 сентября в 18:27 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:09 06 сентября в 19:34 Денисова-Уральского бульвар Рижский переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:09 06 сентября в 17:50 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:09 06 сентября в 18:06 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 сентября в 17:08 06 сентября в 17:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:08 06 сентября в 17:50 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
06 сентября в 17:07 06 сентября в 17:52 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
06 сентября в 17:07 06 сентября в 18:54 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
06 сентября в 17:07 06 сентября в 18:23 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
06 сентября в 17:07 06 сентября в 19:22 Московская улица Серова улица Движение в очереди
06 сентября в 17:07 06 сентября в 19:22 Серова улица Машинная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:06 06 сентября в 18:21 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
06 сентября в 17:06 06 сентября в 17:51 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
06 сентября в 17:06 06 сентября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Волгоградская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:05 06 сентября в 18:48 Учителей улица Садовая улица Движение в очереди
06 сентября в 17:04 06 сентября в 19:04 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
06 сентября в 17:04 06 сентября в 19:05 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:04 06 сентября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 сентября в 17:03 06 сентября в 17:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:02 06 сентября в 18:48 Екатеринбург Расковой улица Дорожный затор
06 сентября в 17:01 06 сентября в 19:18 Амундсена улица Базовый переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:00 06 сентября в 18:48 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
06 сентября в 16:59 06 сентября в 17:50 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
06 сентября в 16:58 06 сентября в 17:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
06 сентября в 16:58 06 сентября в 17:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 сентября в 16:58 06 сентября в 17:18 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Движение в очереди
06 сентября в 16:57 06 сентября в 17:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
06 сентября в 16:56 06 сентября в 18:30 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:56 06 сентября в 18:19 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
06 сентября в 16:55 06 сентября в 17:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
06 сентября в 16:55 06 сентября в 17:50 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 16:55 06 сентября в 17:56 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
06 сентября в 16:54 06 сентября в 17:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
06 сентября в 16:54 06 сентября в 17:28 Малышева улица Библиотечная улица Дорожный затор
06 сентября в 16:53 06 сентября в 17:54 Городская улица / Дружинников переулок Амундсена улица Дорожный затор
06 сентября в 16:53 06 сентября в 17:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
06 сентября в 16:53 06 сентября в 17:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 16:53 06 сентября в 17:18 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 16:52 06 сентября в 17:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
06 сентября в 16:52 06 сентября в 19:07 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
06 сентября в 16:52 06 сентября в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
06 сентября в 16:52 06 сентября в 17:18 Турбинная улица Мельковский проезд Замедленное движение
06 сентября в 16:51 06 сентября в 17:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 16:50 06 сентября в 17:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:50 06 сентября в 18:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 сентября в 16:50 06 сентября в 19:01 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 16:50 06 сентября в 18:28 8-го Марта улица / 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
06 сентября в 16:50 06 сентября в 19:01 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
06 сентября в 16:50 06 сентября в 18:20 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:50 06 сентября в 19:01 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 16:49 06 сентября в 17:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
06 сентября в 16:49 06 сентября в 18:50 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:48 06 сентября в 17:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
06 сентября в 16:46 06 сентября в 18:02 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:46 06 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
06 сентября в 16:45 06 сентября в 18:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 сентября в 16:45 06 сентября в 18:48 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
06 сентября в 16:44 06 сентября в 18:51 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
06 сентября в 16:41 06 сентября в 17:20 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
06 сентября в 16:40 06 сентября в 18:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
06 сентября в 16:38 06 сентября в 17:18 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 16:38 06 сентября в 19:01 Екатеринбург E22 Дорожный затор
06 сентября в 16:35 06 сентября в 18:52 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
06 сентября в 16:31 06 сентября в 18:52 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
06 сентября в 16:28 06 сентября в 18:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 16:28 06 сентября в 16:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
06 сентября в 16:28 06 сентября в 16:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:28 06 сентября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 сентября в 16:28 06 сентября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 16:27 07 сентября в 02:27 Сибирский тракт Луганская улица Ремонт дороги
06 сентября в 16:27 06 сентября в 18:51 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 16:26 06 сентября в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
06 сентября в 16:26 06 сентября в 16:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
06 сентября в 16:25 06 сентября в 16:50 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
06 сентября в 16:25 06 сентября в 16:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
06 сентября в 16:25 06 сентября в 18:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
06 сентября в 16:24 06 сентября в 16:48 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
06 сентября в 16:24 06 сентября в 16:48 Мельникова улица Попова улица Замедленное движение
06 сентября в 16:24 06 сентября в 16:50 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
06 сентября в 16:21 06 сентября в 18:56 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 16:21 06 сентября в 16:55 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:20 06 сентября в 16:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
06 сентября в 16:20 06 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
06 сентября в 16:20 06 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
06 сентября в 16:19 06 сентября в 16:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
06 сентября в 16:19 06 сентября в 16:48 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:19 06 сентября в 18:18 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
06 сентября в 16:16 06 сентября в 19:01 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:16 06 сентября в 16:52 Малышева улица Педагогическая улица Дорожный затор
06 сентября в 16:16 06 сентября в 19:06 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 сентября в 16:15 06 сентября в 16:50 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
06 сентября в 16:13 06 сентября в 16:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:12 06 сентября в 16:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
06 сентября в 16:06 06 сентября в 16:54 Мельникова улица Заводская улица Движение в очереди
06 сентября в 16:04 06 сентября в 16:52 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 15:57 06 сентября в 16:18 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
06 сентября в 15:56 06 сентября в 17:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
06 сентября в 15:55 06 сентября в 16:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
06 сентября в 15:55 06 сентября в 16:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
06 сентября в 15:54 06 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
06 сентября в 15:52 06 сентября в 16:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
06 сентября в 15:50 06 сентября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 15:50 06 сентября в 16:23 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
06 сентября в 15:41 06 сентября в 16:29 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
06 сентября в 15:39 06 сентября в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 15:27 06 сентября в 15:51 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
06 сентября в 15:27 06 сентября в 15:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
06 сентября в 15:27 06 сентября в 15:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
06 сентября в 15:27 06 сентября в 15:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
06 сентября в 15:27 06 сентября в 15:49 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
06 сентября в 15:27 06 сентября в 15:49 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
06 сентября в 15:26 06 сентября в 15:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
06 сентября в 15:26 06 сентября в 16:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
06 сентября в 15:25 06 сентября в 15:49 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
06 сентября в 15:24 06 сентября в 15:49 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
06 сентября в 15:24 06 сентября в 15:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
06 сентября в 15:22 06 сентября в 15:49 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
06 сентября в 15:18 06 сентября в 15:49 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
06 сентября в 15:12 06 сентября в 15:51 Тверитина улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 15:09 06 сентября в 15:49 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
06 сентября в 15:05 06 сентября в 15:49 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
06 сентября в 15:03 06 сентября в 18:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
06 сентября в 15:01 06 сентября в 15:56 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
06 сентября в 15:00 - M5 ЕКАД Ремонт дороги
06 сентября в 14:58 06 сентября в 15:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
06 сентября в 14:58 06 сентября в 15:18 Амундсена улица Транзитный переулок Замедленное движение
06 сентября в 14:58 06 сентября в 15:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
06 сентября в 14:58 06 сентября в 15:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 14:57 06 сентября в 15:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 14:57 06 сентября в 15:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
06 сентября в 14:57 06 сентября в 15:24 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
06 сентября в 14:56 06 сентября в 15:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
06 сентября в 14:56 06 сентября в 15:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
06 сентября в 14:55 06 сентября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 сентября в 14:55 06 сентября в 15:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
06 сентября в 14:55 06 сентября в 15:18 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
06 сентября в 14:54 06 сентября в 15:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
06 сентября в 14:53 06 сентября в 15:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 14:53 06 сентября в 15:18 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
06 сентября в 14:52 06 сентября в 15:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
06 сентября в 14:52 06 сентября в 16:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 14:52 06 сентября в 15:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 14:52 06 сентября в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 14:50 06 сентября в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
06 сентября в 14:50 06 сентября в 15:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
06 сентября в 14:50 06 сентября в 15:24 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
06 сентября в 14:50 06 сентября в 15:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
06 сентября в 14:47 06 сентября в 15:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
06 сентября в 14:47 06 сентября в 15:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
06 сентября в 14:44 06 сентября в 18:51 Комсомольская улица Луганская улица Дорожный затор
06 сентября в 14:42 - P355 Рабоче-Крестьянская улица Ремонт дороги
06 сентября в 14:42 - Рабоче-Крестьянская улица Полевской Ремонт дороги
06 сентября в 14:42 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ремонт дороги
06 сентября в 14:42 - ЕКАД M5 Ремонт дороги
06 сентября в 14:38 06 сентября в 15:22 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
06 сентября в 14:37 06 сентября в 15:25 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
06 сентября в 14:36 06 сентября в 15:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Замедленное движение
06 сентября в 14:30 07 сентября в 00:30 Куйбышева улица Малышева улица Ремонт дороги
06 сентября в 14:30 07 сентября в 00:30 Куйбышева улица Малышева улица Ремонт дороги
06 сентября в 14:30 07 сентября в 00:30 Куйбышева улица Малышева улица Ремонт дороги
06 сентября в 14:28 06 сентября в 14:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 14:27 06 сентября в 14:53 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
06 сентября в 14:27 06 сентября в 15:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
06 сентября в 14:27 06 сентября в 15:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
06 сентября в 14:24 06 сентября в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
06 сентября в 14:24 06 сентября в 14:48 Ягодная улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 14:24 06 сентября в 15:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 14:23 06 сентября в 15:25 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 сентября в 14:22 06 сентября в 14:48 Полевской тракт Луговая улица Дорожный затор
06 сентября в 14:21 06 сентября в 14:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 14:21 06 сентября в 14:48 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
06 сентября в 14:17 06 сентября в 14:56 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
06 сентября в 14:15 06 сентября в 14:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
06 сентября в 14:15 06 сентября в 14:50 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 14:15 06 сентября в 14:48 Токарей улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 сентября в 14:14 06 сентября в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 сентября в 14:10 06 сентября в 14:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
06 сентября в 14:09 06 сентября в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 14:08 06 сентября в 14:48 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 14:07 - Березовая улица Верхняя Пышма Закрыто
06 сентября в 14:06 06 сентября в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 сентября в 14:03 06 сентября в 14:49 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
06 сентября в 14:03 06 сентября в 14:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 сентября в 14:03 06 сентября в 14:53 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 14:03 06 сентября в 14:52 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 сентября в 14:00 06 сентября в 15:18 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
06 сентября в 14:00 06 сентября в 15:56 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
06 сентября в 13:59 06 сентября в 15:18 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
06 сентября в 13:57 06 сентября в 14:18 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
06 сентября в 13:57 06 сентября в 14:18 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
06 сентября в 13:57 06 сентября в 14:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
06 сентября в 13:57 - M5 ЕКАД Ремонт дороги
06 сентября в 13:55 06 сентября в 14:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 13:54 06 сентября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 сентября в 13:53 06 сентября в 14:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
06 сентября в 13:51 06 сентября в 14:18 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 сентября в 13:51 06 сентября в 14:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Движение в очереди
06 сентября в 13:50 06 сентября в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
06 сентября в 13:50 06 сентября в 14:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
06 сентября в 13:47 06 сентября в 14:19 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
06 сентября в 13:46 06 сентября в 14:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
06 сентября в 13:44 06 сентября в 15:55 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
06 сентября в 13:44 06 сентября в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
06 сентября в 13:42 06 сентября в 14:18 Буденного улица Кирова улица Дорожный затор
06 сентября в 13:40 06 сентября в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 сентября в 13:39 06 сентября в 14:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
06 сентября в 13:38 06 сентября в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
06 сентября в 13:34 06 сентября в 14:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
06 сентября в 13:33 - Березовая улица Екатеринбург Закрыто
06 сентября в 13:32 06 сентября в 14:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
06 сентября в 13:31 06 сентября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
06 сентября в 13:28 06 сентября в 13:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
06 сентября в 13:28 06 сентября в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 сентября в 13:27 06 сентября в 13:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
06 сентября в 13:27 06 сентября в 13:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
06 сентября в 13:27 06 сентября в 13:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
06 сентября в 13:26 06 сентября в 14:26 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
06 сентября в 13:23 06 сентября в 13:48 Серова улица Московская улица Дорожный затор
06 сентября в 13:22 06 сентября в 13:57 Черняховского улица Главная улица Дорожный затор
06 сентября в 13:21 06 сентября в 13:48 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
06 сентября в 13:20 06 сентября в 13:53 Куйбышева улица Зеленая Роща улица Движение в очереди
06 сентября в 13:19 06 сентября в 14:00 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 13:19 06 сентября в 14:00 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 сентября в 13:18 06 сентября в 13:50 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
06 сентября в 13:15 06 сентября в 13:49 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
06 сентября в 13:15 06 сентября в 13:50 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
06 сентября в 13:14 06 сентября в 13:52 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
06 сентября в 13:13 06 сентября в 13:55 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 13:12 06 сентября в 15:24 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 13:11 06 сентября в 13:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
06 сентября в 13:11 06 сентября в 13:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
06 сентября в 13:10 06 сентября в 13:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Замедленное движение
06 сентября в 13:09 06 сентября в 13:50 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
06 сентября в 13:00 06 сентября в 14:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
06 сентября в 12:56 06 сентября в 15:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
06 сентября в 12:56 06 сентября в 13:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
06 сентября в 12:56 06 сентября в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
06 сентября в 12:56 06 сентября в 13:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 12:56 06 сентября в 13:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
06 сентября в 12:54 06 сентября в 13:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
06 сентября в 12:54 06 сентября в 13:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
06 сентября в 12:54 06 сентября в 13:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
06 сентября в 12:53 06 сентября в 13:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
06 сентября в 12:52 06 сентября в 13:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
06 сентября в 12:51 06 сентября в 13:30 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
06 сентября в 12:49 06 сентября в 13:20 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 сентября в 12:45 06 сентября в 13:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
06 сентября в 12:43 06 сентября в 13:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
06 сентября в 12:43 06 сентября в 13:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
06 сентября в 12:40 06 сентября в 13:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
06 сентября в 12:40 06 сентября в 13:38 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
06 сентября в 12:38 06 сентября в 22:38 Мельникова улица Токарей улица Ремонт дороги
06 сентября в 12:38 06 сентября в 22:38 Мельникова улица Токарей улица Ремонт дороги
06 сентября в 12:38 06 сентября в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
06 сентября в 12:35 06 сентября в 15:49 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
06 сентября в 12:33 - Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Закрыто
06 сентября в 12:27 06 сентября в 12:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
06 сентября в 12:26 06 сентября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 12:26 06 сентября в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
06 сентября в 12:24 06 сентября в 13:50 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 12:24 06 сентября в 12:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
06 сентября в 12:24 06 сентября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
06 сентября в 12:22 06 сентября в 12:48 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
06 сентября в 12:21 06 сентября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 сентября в 12:21 - Военного Флота улица Айвазовского улица Закрыто
06 сентября в 12:21 06 сентября в 12:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 12:20 - Военного Флота улица Айвазовского улица Закрыто
06 сентября в 12:18 06 сентября в 13:18 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
06 сентября в 12:17 - Серова улица Военного Флота улица Закрыто
06 сентября в 12:16 - Серова улица Военного Флота улица Закрыто
06 сентября в 12:16 06 сентября в 13:22 Малышева улица Чаадаева переулок Движение в очереди
06 сентября в 12:15 06 сентября в 12:49 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
06 сентября в 12:14 06 сентября в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
06 сентября в 12:02 06 сентября в 12:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
06 сентября в 12:01 06 сентября в 13:19 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
06 сентября в 12:01 06 сентября в 12:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:59 06 сентября в 12:19 Малышева улица Фонвизина улица Движение в очереди
06 сентября в 11:58 06 сентября в 12:19 Чекистов улица Омская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:58 06 сентября в 12:19 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
06 сентября в 11:58 06 сентября в 12:19 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:58 06 сентября в 12:19 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
06 сентября в 11:57 06 сентября в 12:19 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
06 сентября в 11:57 06 сентября в 12:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
06 сентября в 11:57 06 сентября в 12:19 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
06 сентября в 11:56 06 сентября в 12:19 Сухоложская улица Ремесленный переулок Дорожный затор
06 сентября в 11:55 06 сентября в 12:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
06 сентября в 11:50 06 сентября в 12:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
06 сентября в 11:49 06 сентября в 12:28 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 сентября в 11:42 06 сентября в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 11:33 06 сентября в 13:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
06 сентября в 11:28 06 сентября в 11:48 Омская улица Менделеева улица Движение в очереди
06 сентября в 11:28 06 сентября в 11:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
06 сентября в 11:27 06 сентября в 11:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Расковой улица Дорожный затор
06 сентября в 11:26 06 сентября в 11:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
06 сентября в 11:25 06 сентября в 11:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
06 сентября в 11:23 06 сентября в 11:48 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
06 сентября в 11:21 06 сентября в 11:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
06 сентября в 11:21 06 сентября в 12:35 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:20 06 сентября в 21:20 Красный переулок Гражданская улица Ремонт дороги
06 сентября в 11:20 06 сентября в 21:20 Красный переулок Гражданская улица Ремонт дороги
06 сентября в 11:20 06 сентября в 21:20 Красный переулок Гражданская улица Ремонт дороги
06 сентября в 11:20 06 сентября в 11:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
06 сентября в 11:19 06 сентября в 11:49 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
06 сентября в 11:15 06 сентября в 11:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:14 06 сентября в 11:50 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
06 сентября в 11:13 06 сентября в 12:48 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
06 сентября в 11:10 06 сентября в 11:48 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:07 06 сентября в 11:48 Крауля улица Анри Барбюса улица Движение в очереди
06 сентября в 11:06 06 сентября в 11:59 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:05 - Космонавтов проспект Верхняя Пышма Закрыто
06 сентября в 10:56 06 сентября в 11:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
06 сентября в 10:54 06 сентября в 11:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
06 сентября в 10:54 06 сентября в 11:20 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
06 сентября в 10:53 06 сентября в 11:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
06 сентября в 10:53 06 сентября в 11:18 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
06 сентября в 10:53 - БЗСК 11 СНТ поселок Таборинская улица / Трудовая улица Закрыто
06 сентября в 10:52 06 сентября в 11:49 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 сентября в 10:51 06 сентября в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
06 сентября в 10:50 06 сентября в 11:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
06 сентября в 10:49 06 сентября в 11:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
06 сентября в 10:49 06 сентября в 11:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
06 сентября в 10:48 06 сентября в 11:19 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
06 сентября в 10:48 06 сентября в 11:19 Серафимы Дерябиной улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
06 сентября в 10:48 06 сентября в 11:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
06 сентября в 10:46 06 сентября в 11:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
06 сентября в 10:46 06 сентября в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
06 сентября в 10:45 06 сентября в 11:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 сентября в 10:42 06 сентября в 11:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 сентября в 10:41 06 сентября в 11:19 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
06 сентября в 10:40 06 сентября в 11:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
06 сентября в 10:38 06 сентября в 11:19 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
06 сентября в 10:34 06 сентября в 12:13 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 10:30 06 сентября в 14:19 Мельникова улица Красноуральская улица Дорожный затор
06 сентября в 10:27 06 сентября в 10:48 Мельница КП улица Патрушева улица Дорожный затор
06 сентября в 10:27 06 сентября в 10:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
06 сентября в 10:26 06 сентября в 11:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 10:25 06 сентября в 11:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
06 сентября в 10:25 06 сентября в 10:48 M5 Черняховского улица Дорожный затор
06 сентября в 10:25 06 сентября в 11:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
06 сентября в 10:24 06 сентября в 10:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
06 сентября в 10:24 06 сентября в 10:48 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
06 сентября в 10:22 06 сентября в 10:49 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
06 сентября в 10:21 06 сентября в 10:50 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
06 сентября в 10:21 06 сентября в 10:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
06 сентября в 10:19 06 сентября в 10:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
06 сентября в 10:18 06 сентября в 10:48 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
06 сентября в 10:17 06 сентября в 10:48 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
06 сентября в 10:17 06 сентября в 20:17 Щорса улица Цвиллинга улица Ремонт дороги
06 сентября в 10:17 06 сентября в 20:17 Щорса улица Цвиллинга улица Ремонт дороги
06 сентября в 10:17 06 сентября в 20:17 Щорса улица Цвиллинга улица Ремонт дороги
06 сентября в 10:16 06 сентября в 20:16 Репина улица Крауля улица Ремонт дороги
06 сентября в 10:16 06 сентября в 20:16 Репина улица Крауля улица Ремонт дороги
06 сентября в 10:14 06 сентября в 20:14 Фронтовых Бригад улица Шефская улица Ремонт дороги
06 сентября в 10:14 06 сентября в 20:14 Фронтовых Бригад улица Шефская улица Ремонт дороги
06 сентября в 10:14 06 сентября в 20:14 Фронтовых Бригад улица Шефская улица Ремонт дороги
06 сентября в 10:14 06 сентября в 11:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 10:12 06 сентября в 11:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
06 сентября в 10:12 06 сентября в 11:05 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
06 сентября в 10:11 06 сентября в 11:20 Крауля улица Гурзуфская улица Дорожный затор
06 сентября в 10:09 06 сентября в 10:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
06 сентября в 10:00 06 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
06 сентября в 09:58 06 сентября в 10:18 Широкий переулок Каслинский переулок Дорожный затор
06 сентября в 09:58 06 сентября в 10:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 09:58 06 сентября в 10:18 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
06 сентября в 09:58 06 сентября в 10:49 Щорса улица Николая Островского улица Замедленное движение
06 сентября в 09:57 06 сентября в 10:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
06 сентября в 09:57 06 сентября в 10:21 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
06 сентября в 09:57 06 сентября в 10:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
06 сентября в 09:56 06 сентября в 10:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
06 сентября в 09:56 06 сентября в 10:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
06 сентября в 09:55 06 сентября в 10:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
06 сентября в 09:55 06 сентября в 10:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
06 сентября в 09:54 06 сентября в 10:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
06 сентября в 09:53 06 сентября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
06 сентября в 09:52 06 сентября в 10:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
06 сентября в 09:51 06 сентября в 10:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 09:51 06 сентября в 10:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
06 сентября в 09:51 06 сентября в 10:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
06 сентября в 09:50 06 сентября в 10:39 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
06 сентября в 09:49 06 сентября в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
06 сентября в 09:49 06 сентября в 10:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
06 сентября в 09:49 06 сентября в 10:21 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
06 сентября в 09:48 06 сентября в 10:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
06 сентября в 09:47 06 сентября в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 09:46 06 сентября в 10:48 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
06 сентября в 09:46 06 сентября в 10:25 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
06 сентября в 09:45 06 сентября в 10:19 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
06 сентября в 09:44 06 сентября в 10:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
06 сентября в 09:44 06 сентября в 10:19 Базовый переулок 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 09:44 06 сентября в 10:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
06 сентября в 09:43 06 сентября в 10:20 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
06 сентября в 09:43 06 сентября в 10:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
06 сентября в 09:43 06 сентября в 10:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
06 сентября в 09:43 06 сентября в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 09:43 06 сентября в 10:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
06 сентября в 09:42 06 сентября в 10:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
06 сентября в 09:41 06 сентября в 10:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
06 сентября в 09:36 06 сентября в 11:20 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
06 сентября в 09:34 06 сентября в 10:25 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 09:34 06 сентября в 12:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 09:32 06 сентября в 10:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
06 сентября в 09:28 06 сентября в 09:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
06 сентября в 09:28 06 сентября в 09:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
06 сентября в 09:27 06 сентября в 09:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 09:27 06 сентября в 19:27 8 Марта улица Розы Люксембург улица Ремонт дороги
06 сентября в 09:27 06 сентября в 19:27 8 Марта улица Розы Люксембург улица Ремонт дороги
06 сентября в 09:27 06 сентября в 19:27 8 Марта улица Розы Люксембург улица Ремонт дороги
06 сентября в 09:27 06 сентября в 09:48 Минометчиков улица / Маневровая улица Соликамская улица Замедленное движение
06 сентября в 09:26 06 сентября в 09:51 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
06 сентября в 09:26 06 сентября в 09:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
06 сентября в 09:26 06 сентября в 09:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
06 сентября в 09:26 06 сентября в 10:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
06 сентября в 09:26 06 сентября в 09:49 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
06 сентября в 09:25 06 сентября в 19:25 Токарей улица Мельникова улица Ремонт дороги
06 сентября в 09:25 06 сентября в 19:25 Токарей улица Мельникова улица Ремонт дороги
06 сентября в 09:25 06 сентября в 19:25 Токарей улица Мельникова улица Ремонт дороги
06 сентября в 09:25 06 сентября в 09:52 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
06 сентября в 09:25 06 сентября в 09:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
06 сентября в 09:25 06 сентября в 09:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
06 сентября в 09:24 06 сентября в 09:48 Репина улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 09:24 06 сентября в 09:48 Транспортников улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
06 сентября в 09:24 06 сентября в 11:18 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
06 сентября в 09:24 06 сентября в 10:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
06 сентября в 09:22 06 сентября в 09:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
06 сентября в 09:22 06 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 09:20 06 сентября в 09:48 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
06 сентября в 09:20 06 сентября в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
06 сентября в 09:20 06 сентября в 09:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
06 сентября в 09:18 06 сентября в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
06 сентября в 09:17 06 сентября в 09:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
06 сентября в 09:16 06 сентября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
06 сентября в 09:15 06 сентября в 09:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 09:15 06 сентября в 10:50 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
06 сентября в 09:13 06 сентября в 09:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
06 сентября в 09:13 06 сентября в 09:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
06 сентября в 09:11 06 сентября в 09:49 Гурзуфская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
06 сентября в 09:10 06 сентября в 09:48 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
06 сентября в 09:06 06 сентября в 10:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 09:05 06 сентября в 09:52 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
06 сентября в 09:02 06 сентября в 09:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
06 сентября в 08:58 06 сентября в 09:18 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
06 сентября в 08:57 06 сентября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
06 сентября в 08:57 06 сентября в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 08:56 06 сентября в 09:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
06 сентября в 08:56 06 сентября в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
06 сентября в 08:56 06 сентября в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
06 сентября в 08:56 06 сентября в 09:18 Пехотинцев улица Екатеринбург Движение в очереди
06 сентября в 08:55 06 сентября в 09:18 Елизаветинское шоссе Южный проезд Движение в очереди
06 сентября в 08:55 06 сентября в 09:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
06 сентября в 08:55 06 сентября в 09:19 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
06 сентября в 08:55 06 сентября в 09:26 Якова Свердлова улица Космонавтов проспект Дорожный затор
06 сентября в 08:55 06 сентября в 09:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
06 сентября в 08:53 06 сентября в 09:18 Красноуральская улица Металлургов улица Движение в очереди
06 сентября в 08:53 06 сентября в 09:19 Щорса улица Шаронова переулок Дорожный затор
06 сентября в 08:53 06 сентября в 09:25 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
06 сентября в 08:53 06 сентября в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 сентября в 08:53 06 сентября в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
06 сентября в 08:53 06 сентября в 09:22 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
06 сентября в 08:53 06 сентября в 09:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:52 06 сентября в 09:20 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
06 сентября в 08:51 06 сентября в 09:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Индустрии улица Дорожный затор
06 сентября в 08:51 06 сентября в 09:18 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Движение в очереди
06 сентября в 08:51 06 сентября в 09:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
06 сентября в 08:51 06 сентября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
06 сентября в 08:51 06 сентября в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
06 сентября в 08:50 06 сентября в 09:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
06 сентября в 08:50 06 сентября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
06 сентября в 08:49 06 сентября в 09:18 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
06 сентября в 08:49 06 сентября в 09:18 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
06 сентября в 08:49 06 сентября в 09:21 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:49 06 сентября в 09:22 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:49 06 сентября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
06 сентября в 08:48 06 сентября в 09:23 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
06 сентября в 08:48 06 сентября в 09:18 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
06 сентября в 08:48 06 сентября в 09:18 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:48 06 сентября в 09:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
06 сентября в 08:47 06 сентября в 09:33 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
06 сентября в 08:47 06 сентября в 09:19 Расточная улица Серовский тракт Дорожный затор
06 сентября в 08:46 06 сентября в 09:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
06 сентября в 08:44 06 сентября в 09:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
06 сентября в 08:44 06 сентября в 09:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
06 сентября в 08:44 06 сентября в 09:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
06 сентября в 08:42 06 сентября в 09:20 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
06 сентября в 08:41 06 сентября в 10:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
06 сентября в 08:41 06 сентября в 09:21 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
06 сентября в 08:40 06 сентября в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
06 сентября в 08:39 06 сентября в 09:19 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 08:39 06 сентября в 09:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
06 сентября в 08:34 06 сентября в 09:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:34 06 сентября в 10:35 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:34 06 сентября в 09:22 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:34 06 сентября в 10:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:34 06 сентября в 09:48 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:34 06 сентября в 09:18 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
06 сентября в 08:33 06 сентября в 10:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 сентября в 08:31 06 сентября в 09:19 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Дорожный затор
06 сентября в 08:30 06 сентября в 09:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:30 06 сентября в 09:29 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
06 сентября в 08:30 06 сентября в 09:51 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
06 сентября в 08:28 06 сентября в 09:20 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
06 сентября в 08:28 06 сентября в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
06 сентября в 08:28 06 сентября в 08:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 сентября в 08:28 06 сентября в 08:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
06 сентября в 08:28 06 сентября в 08:48 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:28 06 сентября в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
06 сентября в 08:28 06 сентября в 08:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
06 сентября в 08:28 06 сентября в 08:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
06 сентября в 08:28 06 сентября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
06 сентября в 08:28 06 сентября в 08:48 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
06 сентября в 08:28 06 сентября в 08:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 сентября в 08:27 06 сентября в 08:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:27 06 сентября в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
06 сентября в 08:27 06 сентября в 08:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
06 сентября в 08:27 06 сентября в 09:19 Токарей улица Токарей улица Движение в очереди
06 сентября в 08:27 06 сентября в 08:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:27 06 сентября в 09:48 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:27 06 сентября в 09:43 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:27 06 сентября в 09:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
06 сентября в 08:27 06 сентября в 08:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
06 сентября в 08:27 06 сентября в 08:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
06 сентября в 08:27 06 сентября в 09:31 Московская улица Репина улица Дорожный затор
06 сентября в 08:26 06 сентября в 08:48 Ветеринарная улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 08:26 06 сентября в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
06 сентября в 08:26 06 сентября в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 08:26 06 сентября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 08:26 06 сентября в 09:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
06 сентября в 08:26 06 сентября в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
06 сентября в 08:26 06 сентября в 08:50 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
06 сентября в 08:26 06 сентября в 08:48 Московская улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 08:26 06 сентября в 10:27 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
06 сентября в 08:26 06 сентября в 10:21 Якова Свердлова улица Азина улица Дорожный затор
06 сентября в 08:26 06 сентября в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
06 сентября в 08:26 06 сентября в 10:21 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Замедленное движение
06 сентября в 08:25 06 сентября в 09:18 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
06 сентября в 08:25 06 сентября в 10:50 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
06 сентября в 08:25 06 сентября в 08:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 08:25 06 сентября в 08:48 Уральская улица / Пионеров улица Июльская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:25 06 сентября в 08:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
06 сентября в 08:25 06 сентября в 08:48 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:24 06 сентября в 08:48 Пехотинцев улица Бебеля улица Движение в очереди
06 сентября в 08:24 06 сентября в 08:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
06 сентября в 08:24 06 сентября в 08:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
06 сентября в 08:24 06 сентября в 08:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
06 сентября в 08:23 06 сентября в 08:56 Авиационная улица Авиационная улица Дорожный затор
06 сентября в 08:23 06 сентября в 08:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 08:23 06 сентября в 08:53 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
06 сентября в 08:23 06 сентября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
06 сентября в 08:22 06 сентября в 09:19 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 08:22 06 сентября в 08:52 Красных Героев улица Физкультурников улица Дорожный затор
06 сентября в 08:22 06 сентября в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
06 сентября в 08:21 06 сентября в 09:24 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
06 сентября в 08:21 06 сентября в 08:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
06 сентября в 08:21 06 сентября в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:20 06 сентября в 08:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
06 сентября в 08:20 06 сентября в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
06 сентября в 08:19 06 сентября в 09:18 Базовый переулок 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 08:19 06 сентября в 09:49 Маяковского улица Челюскинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 08:19 06 сентября в 08:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
06 сентября в 08:18 06 сентября в 08:48 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
06 сентября в 08:18 06 сентября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
06 сентября в 08:18 06 сентября в 09:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
06 сентября в 08:18 06 сентября в 09:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:18 06 сентября в 08:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
06 сентября в 08:17 06 сентября в 08:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
06 сентября в 08:17 06 сентября в 09:49 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
06 сентября в 08:17 06 сентября в 08:49 Луначарского улица Бажова улица Дорожный затор
06 сентября в 08:16 06 сентября в 09:20 Репина улица Татищева улица Движение в очереди
06 сентября в 08:16 06 сентября в 09:26 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:16 06 сентября в 08:48 Ленина улица Клубный переулок Дорожный затор
06 сентября в 08:16 06 сентября в 09:48 Фрезеровщиков улица Индустрии улица Движение в очереди
06 сентября в 08:16 06 сентября в 18:29 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:16 06 сентября в 08:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
06 сентября в 08:15 06 сентября в 08:53 Палисадная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:15 06 сентября в 10:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Дорожный затор
06 сентября в 08:15 06 сентября в 10:51 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Турбинная улица Движение в очереди
06 сентября в 08:15 06 сентября в 08:52 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
06 сентября в 08:15 06 сентября в 10:18 Турбинная улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
06 сентября в 08:15 06 сентября в 08:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
06 сентября в 08:15 06 сентября в 09:18 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
06 сентября в 08:14 06 сентября в 09:52 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:14 06 сентября в 09:21 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:13 06 сентября в 08:49 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
06 сентября в 08:13 06 сентября в 08:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
06 сентября в 08:13 06 сентября в 08:50 Чайковского улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 08:12 06 сентября в 08:52 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:11 06 сентября в 08:48 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
06 сентября в 08:11 06 сентября в 08:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 08:10 06 сентября в 09:21 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
06 сентября в 08:10 06 сентября в 09:18 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
06 сентября в 08:10 06 сентября в 09:23 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
06 сентября в 08:09 06 сентября в 09:30 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
06 сентября в 08:08 06 сентября в 09:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
06 сентября в 08:08 06 сентября в 09:29 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 08:07 06 сентября в 08:49 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:07 06 сентября в 09:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
06 сентября в 08:06 06 сентября в 09:48 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Репина улица Дорожный затор
06 сентября в 08:05 06 сентября в 08:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
06 сентября в 08:04 06 сентября в 10:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
06 сентября в 08:04 06 сентября в 08:51 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
06 сентября в 08:00 06 сентября в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:00 06 сентября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
06 сентября в 08:00 06 сентября в 08:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 сентября в 07:59 06 сентября в 08:48 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
06 сентября в 07:59 06 сентября в 08:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 сентября в 07:59 06 сентября в 08:19 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:59 06 сентября в 08:24 Фрунзе улица Екатеринбург Замедленное движение
06 сентября в 07:59 06 сентября в 08:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
06 сентября в 07:59 06 сентября в 09:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 сентября в 07:59 06 сентября в 08:19 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
06 сентября в 07:59 06 сентября в 08:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 07:59 06 сентября в 08:19 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:19 Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Шевелева улица Дорожный затор
06 сентября в 07:58 06 сентября в 09:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:19 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:19 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:19 Луначарского улица Пушкина улица Замедленное движение
06 сентября в 07:58 06 сентября в 09:48 Монтажников улица Серовский тракт Движение в очереди
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:28 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
06 сентября в 07:57 06 сентября в 08:19 Ленина проспект / Татищева улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
06 сентября в 07:57 06 сентября в 08:19 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
06 сентября в 07:57 06 сентября в 08:49 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
06 сентября в 07:57 06 сентября в 08:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
06 сентября в 07:56 06 сентября в 08:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
06 сентября в 07:56 06 сентября в 08:19 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
06 сентября в 07:56 06 сентября в 08:20 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:54 06 сентября в 08:19 Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Энергостроителей улица Дорожный затор
06 сентября в 07:54 06 сентября в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
06 сентября в 07:54 06 сентября в 08:19 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
06 сентября в 07:54 06 сентября в 08:51 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
06 сентября в 07:54 06 сентября в 08:48 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
06 сентября в 07:54 06 сентября в 08:19 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
06 сентября в 07:53 06 сентября в 09:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
06 сентября в 07:53 06 сентября в 08:56 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
06 сентября в 07:53 06 сентября в 08:19 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
06 сентября в 07:53 06 сентября в 08:30 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Движение в очереди
06 сентября в 07:53 06 сентября в 08:19 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
06 сентября в 07:53 06 сентября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
06 сентября в 07:53 06 сентября в 08:51 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 07:52 06 сентября в 09:52 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
06 сентября в 07:52 06 сентября в 08:21 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
06 сентября в 07:52 06 сентября в 08:19 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
06 сентября в 07:52 06 сентября в 09:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
06 сентября в 07:51 06 сентября в 08:19 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
06 сентября в 07:51 06 сентября в 08:19 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
06 сентября в 07:51 06 сентября в 08:49 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
06 сентября в 07:50 06 сентября в 08:22 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
06 сентября в 07:50 06 сентября в 08:21 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
06 сентября в 07:50 06 сентября в 08:19 Расточная улица Билимбаевская улица Движение в очереди
06 сентября в 07:49 06 сентября в 09:32 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
06 сентября в 07:49 06 сентября в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
06 сентября в 07:49 06 сентября в 09:04 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Замедленное движение
06 сентября в 07:49 06 сентября в 08:21 Химиков улица Пионерская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:49 06 сентября в 08:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
06 сентября в 07:49 06 сентября в 08:19 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
06 сентября в 07:49 06 сентября в 08:34 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
06 сентября в 07:48 06 сентября в 08:21 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:47 06 сентября в 08:20 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
06 сентября в 07:47 06 сентября в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
06 сентября в 07:46 06 сентября в 09:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Замедленное движение
06 сентября в 07:44 06 сентября в 09:24 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:44 06 сентября в 08:24 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 сентября в 07:43 06 сентября в 09:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
06 сентября в 07:43 06 сентября в 08:19 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
06 сентября в 07:43 06 сентября в 08:21 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
06 сентября в 07:43 06 сентября в 09:19 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
06 сентября в 07:43 06 сентября в 09:22 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:43 06 сентября в 09:10 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
06 сентября в 07:43 06 сентября в 09:10 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
06 сентября в 07:43 06 сентября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
06 сентября в 07:42 06 сентября в 08:24 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 07:42 06 сентября в 08:20 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
06 сентября в 07:41 06 сентября в 09:22 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
06 сентября в 07:41 06 сентября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 сентября в 07:41 06 сентября в 09:22 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
06 сентября в 07:41 06 сентября в 09:23 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
06 сентября в 07:40 06 сентября в 08:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
06 сентября в 07:40 06 сентября в 09:49 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
06 сентября в 07:40 06 сентября в 08:19 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Движение в очереди
06 сентября в 07:40 06 сентября в 09:25 Космонавтов проспект Красных Командиров улица Дорожный затор
06 сентября в 07:40 06 сентября в 08:19 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:39 06 сентября в 08:19 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
06 сентября в 07:39 06 сентября в 09:20 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:39 06 сентября в 09:49 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 сентября в 07:39 06 сентября в 08:48 Зенитчиков улица Мусоргского улица Движение в очереди
06 сентября в 07:38 06 сентября в 10:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
06 сентября в 07:38 06 сентября в 08:19 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
06 сентября в 07:37 06 сентября в 09:27 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
06 сентября в 07:37 06 сентября в 09:20 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
06 сентября в 07:37 06 сентября в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Замедленное движение
06 сентября в 07:37 06 сентября в 09:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
06 сентября в 07:36 06 сентября в 08:58 Розы Люксембург улица Московская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:36 06 сентября в 08:19 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
06 сентября в 07:36 06 сентября в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
06 сентября в 07:35 - Геологов улица Космонавтов проспект Закрыто
06 сентября в 07:35 06 сентября в 08:19 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:35 06 сентября в 08:20 Норильская улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
06 сентября в 07:35 06 сентября в 08:20 E22 Альпийская улица Замедленное движение
06 сентября в 07:34 06 сентября в 08:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:34 06 сентября в 08:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
06 сентября в 07:34 06 сентября в 08:54 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:32 06 сентября в 09:17 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
06 сентября в 07:32 06 сентября в 10:18 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
06 сентября в 07:32 06 сентября в 09:17 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:32 06 сентября в 09:49 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
06 сентября в 07:31 06 сентября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
06 сентября в 07:31 06 сентября в 09:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
06 сентября в 07:31 06 сентября в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
06 сентября в 07:30 06 сентября в 09:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
06 сентября в 07:30 06 сентября в 08:35 Щорса улица Рижский переулок Дорожный затор
06 сентября в 07:30 06 сентября в 09:22 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
06 сентября в 07:30 06 сентября в 09:24 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 07:30 06 сентября в 09:24 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
06 сентября в 07:30 06 сентября в 08:49 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
06 сентября в 07:29 06 сентября в 09:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
06 сентября в 07:29 06 сентября в 09:21 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 07:28 06 сентября в 10:22 Репина улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 сентября в 07:28 06 сентября в 09:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 07:28 06 сентября в 10:22 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:28 06 сентября в 07:49 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
06 сентября в 07:28 06 сентября в 09:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 сентября в 07:27 06 сентября в 07:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
06 сентября в 07:26 06 сентября в 07:49 Укромный переулок Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
06 сентября в 07:26 06 сентября в 07:49 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
06 сентября в 07:26 06 сентября в 09:20 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
06 сентября в 07:26 06 сентября в 09:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 сентября в 07:26 06 сентября в 07:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
06 сентября в 07:25 06 сентября в 08:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 сентября в 07:25 06 сентября в 09:18 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
06 сентября в 07:24 06 сентября в 10:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
06 сентября в 07:24 06 сентября в 09:23 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Дорожный затор
06 сентября в 07:24 06 сентября в 08:59 E22 Перекатная улица Дорожный затор
06 сентября в 07:24 06 сентября в 07:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
06 сентября в 07:22 06 сентября в 10:18 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
06 сентября в 07:22 06 сентября в 10:18 ЕКАД E22 Замедленное движение
06 сентября в 07:21 06 сентября в 07:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
06 сентября в 07:21 06 сентября в 09:19 Санаторная улица Аятский переулок Дорожный затор
06 сентября в 07:21 06 сентября в 07:50 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
06 сентября в 07:20 06 сентября в 08:53 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Дорожный затор
06 сентября в 07:20 06 сентября в 08:48 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
06 сентября в 07:19 06 сентября в 07:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 сентября в 07:18 06 сентября в 07:52 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
06 сентября в 07:18 - БЗСК 11 СНТ поселок Таборинская улица / Трудовая улица Закрыто
06 сентября в 07:12 06 сентября в 10:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 сентября в 07:12 06 сентября в 08:32 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:12 06 сентября в 10:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
06 сентября в 07:11 06 сентября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 сентября в 07:11 06 сентября в 09:50 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
06 сентября в 07:11 06 сентября в 08:19 Екатеринбург Колос СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 06:56 06 сентября в 07:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
06 сентября в 06:46 06 сентября в 09:28 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
06 сентября в 04:57 06 сентября в 05:19 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
06 сентября в 04:22 - Сысерть Седельниково ст улица Закрыто
06 сентября в 03:33 - Бережная улица Таборинская улица / Трудовая улица Закрыто
06 сентября в 03:29 - Таборинская улица / Трудовая улица БЗСК 11 СНТ поселок Закрыто