Статистика пробок в Екатеринбурге 04 сентября 2021 года

04 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:31 и составил 36%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 5 часов 30 минут. Полностью пробки законичлись в 17:16.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 04 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

36%

Количество пробок

68

Протяженность пробок

36.6 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 04 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 04 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 04 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 04 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 сентября в 00:28 05 сентября в 00:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
04 сентября в 22:31 04 сентября в 23:18 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
04 сентября в 22:00 05 сентября в 21:59 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Ремонт дороги
04 сентября в 22:00 05 сентября в 22:00 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Закрыто
04 сентября в 22:00 05 сентября в 21:59 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Ремонт дороги
04 сентября в 21:26 04 сентября в 21:49 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
04 сентября в 21:14 04 сентября в 22:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Замедленное движение
04 сентября в 21:04 04 сентября в 21:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
04 сентября в 19:50 04 сентября в 20:23 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
04 сентября в 19:20 04 сентября в 19:49 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
04 сентября в 18:53 04 сентября в 19:18 Татищева улица Заводская улица Дорожный затор
04 сентября в 18:48 - Солнечный переулок Ленина улица Закрыто
04 сентября в 18:22 04 сентября в 18:53 Добролюбова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
04 сентября в 18:10 04 сентября в 18:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 сентября в 18:01 05 сентября в 04:01 Лыжников улица Гончарный переулок Ремонт дороги
04 сентября в 18:00 04 сентября в 18:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
04 сентября в 17:58 04 сентября в 18:18 Феофанова улица Брусничная улица Движение в очереди
04 сентября в 17:57 04 сентября в 18:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
04 сентября в 17:53 04 сентября в 18:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
04 сентября в 17:45 04 сентября в 19:50 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
04 сентября в 17:36 04 сентября в 18:25 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
04 сентября в 17:28 04 сентября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
04 сентября в 17:27 04 сентября в 17:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
04 сентября в 17:25 04 сентября в 17:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
04 сентября в 17:25 04 сентября в 17:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
04 сентября в 17:24 04 сентября в 17:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
04 сентября в 17:23 04 сентября в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
04 сентября в 17:22 04 сентября в 17:53 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
04 сентября в 17:21 04 сентября в 17:52 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 сентября в 17:20 04 сентября в 17:48 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
04 сентября в 17:18 04 сентября в 17:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
04 сентября в 17:15 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ремонт дороги
04 сентября в 17:15 04 сентября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
04 сентября в 17:14 04 сентября в 17:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Движение в очереди
04 сентября в 17:11 04 сентября в 17:55 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
04 сентября в 17:09 04 сентября в 17:51 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 сентября в 17:08 04 сентября в 17:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
04 сентября в 17:05 04 сентября в 17:49 E22 Екатеринбург Дорожный затор
04 сентября в 16:57 04 сентября в 17:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
04 сентября в 16:57 04 сентября в 17:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
04 сентября в 16:56 04 сентября в 17:18 Щербакова улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
04 сентября в 16:56 04 сентября в 17:55 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 сентября в 16:55 04 сентября в 17:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт Дорожный затор
04 сентября в 16:55 04 сентября в 17:18 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Движение в очереди
04 сентября в 16:55 04 сентября в 17:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
04 сентября в 16:54 04 сентября в 18:18 Кольцовский тракт Машинная улица Движение в очереди
04 сентября в 16:51 04 сентября в 17:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
04 сентября в 16:51 04 сентября в 17:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
04 сентября в 16:49 04 сентября в 17:30 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
04 сентября в 16:47 04 сентября в 17:28 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
04 сентября в 16:41 04 сентября в 17:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
04 сентября в 16:40 04 сентября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 сентября в 16:40 04 сентября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 сентября в 16:40 04 сентября в 17:22 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
04 сентября в 16:40 04 сентября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 сентября в 16:38 04 сентября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 сентября в 16:25 04 сентября в 16:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 сентября в 16:25 04 сентября в 16:51 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
04 сентября в 16:24 04 сентября в 16:49 Репина улица E22 Дорожный затор
04 сентября в 16:23 04 сентября в 16:49 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
04 сентября в 16:22 04 сентября в 16:49 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
04 сентября в 16:22 04 сентября в 17:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
04 сентября в 16:15 04 сентября в 17:48 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Движение в очереди
04 сентября в 16:11 04 сентября в 16:50 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
04 сентября в 16:02 04 сентября в 16:49 Челябинский переулок Щорса улица Дорожный затор
04 сентября в 15:58 04 сентября в 16:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
04 сентября в 15:57 04 сентября в 16:18 Производственный переулок Стрелочников улица Движение в очереди
04 сентября в 15:56 04 сентября в 16:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
04 сентября в 15:51 04 сентября в 16:50 Екатеринбург Брусничная улица Замедленное движение
04 сентября в 15:47 04 сентября в 16:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 сентября в 15:45 04 сентября в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
04 сентября в 15:44 04 сентября в 16:27 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
04 сентября в 15:41 04 сентября в 16:20 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 сентября в 15:27 04 сентября в 15:48 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
04 сентября в 15:27 04 сентября в 15:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
04 сентября в 15:27 04 сентября в 15:48 Репина улица Зоологическая улица Дорожный затор
04 сентября в 15:27 04 сентября в 15:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
04 сентября в 15:26 04 сентября в 15:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
04 сентября в 15:26 04 сентября в 15:48 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
04 сентября в 15:26 04 сентября в 15:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
04 сентября в 15:25 04 сентября в 15:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 сентября в 15:25 04 сентября в 15:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
04 сентября в 15:18 04 сентября в 15:48 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
04 сентября в 15:17 04 сентября в 17:21 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
04 сентября в 15:17 04 сентября в 15:55 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
04 сентября в 15:14 04 сентября в 15:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
04 сентября в 15:03 04 сентября в 15:48 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 сентября в 14:58 04 сентября в 15:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
04 сентября в 14:57 04 сентября в 15:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
04 сентября в 14:56 04 сентября в 15:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
04 сентября в 14:56 04 сентября в 15:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
04 сентября в 14:54 04 сентября в 15:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
04 сентября в 14:54 04 сентября в 15:18 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
04 сентября в 14:52 04 сентября в 15:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
04 сентября в 14:51 04 сентября в 15:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
04 сентября в 14:51 04 сентября в 15:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
04 сентября в 14:51 04 сентября в 15:20 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
04 сентября в 14:50 04 сентября в 15:22 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
04 сентября в 14:49 04 сентября в 15:20 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
04 сентября в 14:49 04 сентября в 15:18 Аптекарская улица Титова улица Дорожный затор
04 сентября в 14:49 04 сентября в 15:18 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
04 сентября в 14:48 04 сентября в 15:18 Черняховского улица M5 Замедленное движение
04 сентября в 14:47 04 сентября в 15:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
04 сентября в 14:46 04 сентября в 15:18 Крестинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
04 сентября в 14:46 04 сентября в 15:20 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
04 сентября в 14:45 04 сентября в 15:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
04 сентября в 14:43 04 сентября в 15:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
04 сентября в 14:41 04 сентября в 16:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
04 сентября в 14:41 04 сентября в 15:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 сентября в 14:36 04 сентября в 15:21 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
04 сентября в 14:36 04 сентября в 15:21 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
04 сентября в 14:35 04 сентября в 15:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
04 сентября в 14:34 04 сентября в 15:20 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
04 сентября в 14:33 04 сентября в 15:23 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
04 сентября в 14:32 04 сентября в 15:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
04 сентября в 14:31 04 сентября в 15:48 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
04 сентября в 14:30 04 сентября в 15:48 8 Марта улица Малышева улица Движение в очереди
04 сентября в 14:28 04 сентября в 14:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
04 сентября в 14:28 04 сентября в 14:49 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
04 сентября в 14:27 04 сентября в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
04 сентября в 14:27 04 сентября в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
04 сентября в 14:26 04 сентября в 14:48 Репина улица E22 Движение в очереди
04 сентября в 14:26 04 сентября в 14:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 сентября в 14:25 04 сентября в 14:48 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
04 сентября в 14:24 04 сентября в 14:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
04 сентября в 14:24 04 сентября в 14:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
04 сентября в 14:24 04 сентября в 14:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 сентября в 14:24 04 сентября в 14:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
04 сентября в 14:23 04 сентября в 14:50 Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
04 сентября в 14:22 04 сентября в 14:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 сентября в 14:20 04 сентября в 14:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 сентября в 14:20 04 сентября в 14:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
04 сентября в 14:20 04 сентября в 14:50 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 сентября в 14:19 04 сентября в 14:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
04 сентября в 14:19 04 сентября в 14:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
04 сентября в 14:17 04 сентября в 16:00 Розы Люксембург улица Московская улица Дорожный затор
04 сентября в 14:14 04 сентября в 15:18 Университетский переулок Розы Люксембург улица Движение в очереди
04 сентября в 14:13 04 сентября в 16:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
04 сентября в 14:13 04 сентября в 14:51 Трактористов улица Зеленая улица Движение в очереди
04 сентября в 14:13 04 сентября в 14:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
04 сентября в 14:12 04 сентября в 15:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
04 сентября в 13:59 04 сентября в 14:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
04 сентября в 13:59 04 сентября в 14:48 Владимира Высоцкого улица Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
04 сентября в 13:58 04 сентября в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
04 сентября в 13:58 04 сентября в 14:49 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
04 сентября в 13:57 04 сентября в 14:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
04 сентября в 13:57 04 сентября в 14:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 сентября в 13:56 04 сентября в 14:19 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
04 сентября в 13:56 04 сентября в 14:18 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
04 сентября в 13:56 04 сентября в 14:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
04 сентября в 13:55 04 сентября в 14:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
04 сентября в 13:55 04 сентября в 14:24 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
04 сентября в 13:54 04 сентября в 14:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
04 сентября в 13:53 04 сентября в 14:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
04 сентября в 13:53 04 сентября в 15:48 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 сентября в 13:50 04 сентября в 14:20 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
04 сентября в 13:45 04 сентября в 15:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 сентября в 13:44 04 сентября в 14:21 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
04 сентября в 13:36 04 сентября в 14:21 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
04 сентября в 13:32 - Обогатителей улица Солнечный переулок Закрыто
04 сентября в 13:29 04 сентября в 15:48 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
04 сентября в 13:28 04 сентября в 13:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
04 сентября в 13:28 04 сентября в 13:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
04 сентября в 13:26 04 сентября в 13:48 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
04 сентября в 13:26 04 сентября в 13:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
04 сентября в 13:26 04 сентября в 15:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
04 сентября в 13:26 04 сентября в 13:48 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
04 сентября в 13:25 04 сентября в 14:51 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
04 сентября в 13:25 04 сентября в 13:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
04 сентября в 13:22 04 сентября в 13:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
04 сентября в 13:22 04 сентября в 13:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
04 сентября в 13:22 04 сентября в 15:21 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
04 сентября в 13:20 04 сентября в 13:48 Машинная улица Кольцовский тракт Дорожный затор
04 сентября в 13:20 04 сентября в 13:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
04 сентября в 13:11 04 сентября в 15:55 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 сентября в 13:08 04 сентября в 13:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
04 сентября в 13:06 04 сентября в 15:29 Малина-2 СНТ поселок E22 Дорожный затор
04 сентября в 13:02 04 сентября в 13:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
04 сентября в 13:01 04 сентября в 14:31 Полевской тракт Аптекарская улица Движение в очереди
04 сентября в 13:01 04 сентября в 13:50 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
04 сентября в 12:58 04 сентября в 13:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
04 сентября в 12:58 04 сентября в 13:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
04 сентября в 12:58 04 сентября в 13:18 Малина-2 СНТ поселок E22 Дорожный затор
04 сентября в 12:58 04 сентября в 13:49 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
04 сентября в 12:58 04 сентября в 13:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
04 сентября в 12:57 04 сентября в 13:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
04 сентября в 12:57 04 сентября в 13:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Замедленное движение
04 сентября в 12:57 04 сентября в 13:52 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Замедленное движение
04 сентября в 12:55 04 сентября в 13:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
04 сентября в 12:54 04 сентября в 13:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
04 сентября в 12:52 04 сентября в 13:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 сентября в 12:52 04 сентября в 13:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
04 сентября в 12:51 04 сентября в 13:18 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
04 сентября в 12:50 04 сентября в 13:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
04 сентября в 12:49 04 сентября в 13:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
04 сентября в 12:49 04 сентября в 13:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
04 сентября в 12:49 04 сентября в 15:28 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
04 сентября в 12:49 04 сентября в 13:18 Владимира Высоцкого улица Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
04 сентября в 12:49 04 сентября в 13:18 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
04 сентября в 12:45 04 сентября в 13:18 Губахинская улица / Шумихинский переулок Укромный переулок Движение в очереди
04 сентября в 12:35 04 сентября в 13:48 Ленина улица Полевский тракт Движение в очереди
04 сентября в 12:33 04 сентября в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
04 сентября в 12:31 04 сентября в 13:18 Черниговский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
04 сентября в 12:28 04 сентября в 12:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
04 сентября в 12:28 04 сентября в 12:48 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
04 сентября в 12:27 04 сентября в 12:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
04 сентября в 12:26 04 сентября в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 сентября в 12:26 04 сентября в 12:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
04 сентября в 12:25 04 сентября в 12:50 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
04 сентября в 12:24 04 сентября в 13:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 сентября в 12:24 04 сентября в 12:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
04 сентября в 12:19 04 сентября в 12:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
04 сентября в 12:16 04 сентября в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 сентября в 12:16 04 сентября в 16:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
04 сентября в 12:16 04 сентября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 сентября в 12:15 04 сентября в 12:52 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
04 сентября в 12:15 04 сентября в 12:48 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
04 сентября в 12:13 04 сентября в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
04 сентября в 12:11 04 сентября в 13:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
04 сентября в 12:11 04 сентября в 13:54 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
04 сентября в 12:06 04 сентября в 12:48 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
04 сентября в 11:58 04 сентября в 12:18 Луганская улица Машинная улица Замедленное движение
04 сентября в 11:57 04 сентября в 12:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
04 сентября в 11:57 04 сентября в 12:18 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
04 сентября в 11:57 04 сентября в 12:18 Павлодарская улица Лыжников улица Замедленное движение
04 сентября в 11:57 04 сентября в 12:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
04 сентября в 11:56 04 сентября в 12:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
04 сентября в 11:56 04 сентября в 12:18 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
04 сентября в 11:55 04 сентября в 12:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
04 сентября в 11:55 04 сентября в 12:18 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
04 сентября в 11:55 04 сентября в 12:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
04 сентября в 11:54 04 сентября в 12:18 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
04 сентября в 11:53 04 сентября в 12:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
04 сентября в 11:51 04 сентября в 13:21 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
04 сентября в 11:51 04 сентября в 12:20 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
04 сентября в 11:51 04 сентября в 12:18 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
04 сентября в 11:51 04 сентября в 12:18 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
04 сентября в 11:50 04 сентября в 12:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
04 сентября в 11:50 04 сентября в 12:50 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
04 сентября в 11:49 04 сентября в 12:18 Маневровая улица Донбасская улица / Бебеля улица Дорожный затор
04 сентября в 11:48 04 сентября в 12:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
04 сентября в 11:47 04 сентября в 12:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
04 сентября в 11:43 04 сентября в 12:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
04 сентября в 11:40 04 сентября в 12:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
04 сентября в 11:39 04 сентября в 12:21 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
04 сентября в 11:33 04 сентября в 12:18 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
04 сентября в 11:31 04 сентября в 21:31 Походная улица Походная улица Ремонт дороги
04 сентября в 11:29 04 сентября в 12:25 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
04 сентября в 11:28 04 сентября в 11:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
04 сентября в 11:28 04 сентября в 11:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
04 сентября в 11:27 04 сентября в 11:48 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
04 сентября в 11:26 04 сентября в 11:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
04 сентября в 11:25 04 сентября в 11:48 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
04 сентября в 11:23 04 сентября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
04 сентября в 11:22 04 сентября в 11:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
04 сентября в 11:21 04 сентября в 11:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
04 сентября в 11:19 04 сентября в 11:48 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
04 сентября в 11:18 04 сентября в 11:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
04 сентября в 11:17 04 сентября в 13:18 E22 Машинная улица Дорожный затор
04 сентября в 11:16 04 сентября в 11:48 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
04 сентября в 11:16 04 сентября в 11:49 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
04 сентября в 11:15 04 сентября в 11:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
04 сентября в 11:15 04 сентября в 12:56 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
04 сентября в 11:15 04 сентября в 12:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
04 сентября в 11:13 04 сентября в 11:48 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
04 сентября в 11:12 04 сентября в 11:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
04 сентября в 11:10 - M5 ЕКАД Ремонт дороги
04 сентября в 11:03 04 сентября в 11:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
04 сентября в 11:01 04 сентября в 14:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
04 сентября в 10:57 04 сентября в 11:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Движение в очереди
04 сентября в 10:57 04 сентября в 15:24 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
04 сентября в 10:56 04 сентября в 15:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
04 сентября в 10:53 04 сентября в 11:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
04 сентября в 10:53 04 сентября в 11:18 Мельникова улица Красноуральская улица Замедленное движение
04 сентября в 10:51 04 сентября в 11:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
04 сентября в 10:50 04 сентября в 11:23 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
04 сентября в 10:50 04 сентября в 11:19 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
04 сентября в 10:49 04 сентября в 11:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
04 сентября в 10:49 04 сентября в 13:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
04 сентября в 10:49 04 сентября в 15:48 Екатеринбург Охотников улица Движение в очереди
04 сентября в 10:48 04 сентября в 11:52 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
04 сентября в 10:48 04 сентября в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 сентября в 10:47 04 сентября в 11:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
04 сентября в 10:46 04 сентября в 11:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
04 сентября в 10:44 04 сентября в 11:21 Максима Горького улица Северный переулок Дорожный затор
04 сентября в 10:44 04 сентября в 11:19 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
04 сентября в 10:39 04 сентября в 11:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
04 сентября в 10:28 04 сентября в 10:48 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
04 сентября в 10:28 04 сентября в 10:48 P355 Полевский тракт Замедленное движение
04 сентября в 10:27 04 сентября в 16:52 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
04 сентября в 10:08 04 сентября в 10:48 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
04 сентября в 09:46 04 сентября в 15:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
04 сентября в 09:39 04 сентября в 16:19 ЕКАД Чуцкаева переулок Дорожный затор
04 сентября в 09:36 04 сентября в 19:36 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Ремонт дороги
04 сентября в 09:28 04 сентября в 09:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
04 сентября в 08:09 04 сентября в 09:48 Зимняя улица Залесья улица Дорожный затор
04 сентября в 07:47 04 сентября в 08:18 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор