Статистика пробок в Екатеринбурге 03 сентября 2021 года

03 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 61%. Пробки начались в 07:46 и продились в общей сложности 13 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 03 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

61%

Количество пробок

170

Протяженность пробок

102.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 03 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 03 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 03 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 03 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 сентября в 00:57 04 сентября в 01:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 23:55 04 сентября в 00:18 Ивановская улица Молодежная улица Движение в очереди
03 сентября в 23:30 06 сентября в 05:00 Шефская улица / Баумана улица Энтузиастов улица Полоса закрыта
03 сентября в 23:30 06 сентября в 05:00 Шефская улица Таганская улица Полоса закрыта
03 сентября в 22:58 03 сентября в 23:18 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Дорожный затор
03 сентября в 22:22 - Гражданская улица Бориса Ельцина улица Закрыто
03 сентября в 22:19 03 сентября в 22:52 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
03 сентября в 22:19 - Бориса Ельцина улица Гражданская улица Закрыто
03 сентября в 21:21 - Менделеева улица Советская улица Закрыто
03 сентября в 21:00 06 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
03 сентября в 21:00 06 сентября в 04:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
03 сентября в 21:00 06 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
03 сентября в 21:00 06 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
03 сентября в 20:58 03 сентября в 21:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 20:57 03 сентября в 21:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
03 сентября в 20:55 03 сентября в 21:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
03 сентября в 20:52 03 сентября в 21:18 Гагарина улица Мира улица Замедленное движение
03 сентября в 20:35 03 сентября в 21:25 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 20:28 03 сентября в 20:48 M5 Дарвина улица Движение в очереди
03 сентября в 20:28 03 сентября в 20:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
03 сентября в 20:27 03 сентября в 20:48 Залесья улица Каслинский переулок Замедленное движение
03 сентября в 20:27 03 сентября в 20:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
03 сентября в 20:27 03 сентября в 20:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
03 сентября в 20:27 03 сентября в 20:49 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
03 сентября в 20:26 03 сентября в 20:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
03 сентября в 20:26 03 сентября в 20:48 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Движение в очереди
03 сентября в 20:25 03 сентября в 20:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
03 сентября в 20:25 03 сентября в 20:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
03 сентября в 20:23 03 сентября в 20:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 20:23 03 сентября в 20:56 Городская улица Умельцев улица Дорожный затор
03 сентября в 20:21 03 сентября в 20:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
03 сентября в 20:21 03 сентября в 20:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
03 сентября в 20:20 03 сентября в 20:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 20:20 03 сентября в 20:49 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
03 сентября в 20:16 03 сентября в 20:49 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
03 сентября в 20:10 03 сентября в 20:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
03 сентября в 20:07 03 сентября в 20:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
03 сентября в 20:07 03 сентября в 20:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
03 сентября в 20:07 03 сентября в 20:53 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 20:07 03 сентября в 20:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
03 сентября в 20:05 03 сентября в 20:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
03 сентября в 20:01 03 сентября в 20:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
03 сентября в 19:58 03 сентября в 20:18 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
03 сентября в 19:58 03 сентября в 20:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
03 сентября в 19:58 03 сентября в 20:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
03 сентября в 19:58 03 сентября в 20:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
03 сентября в 19:57 03 сентября в 20:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
03 сентября в 19:57 03 сентября в 20:18 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
03 сентября в 19:56 03 сентября в 20:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 19:56 03 сентября в 20:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
03 сентября в 19:55 03 сентября в 21:19 Чуцкаева переулок ЕКАД Дорожный затор
03 сентября в 19:54 03 сентября в 20:52 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
03 сентября в 19:53 03 сентября в 20:19 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
03 сентября в 19:50 03 сентября в 20:19 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
03 сентября в 19:49 03 сентября в 20:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 19:48 03 сентября в 20:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
03 сентября в 19:46 03 сентября в 20:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
03 сентября в 19:44 03 сентября в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 19:44 03 сентября в 20:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
03 сентября в 19:42 03 сентября в 20:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
03 сентября в 19:42 03 сентября в 20:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
03 сентября в 19:40 03 сентября в 20:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
03 сентября в 19:38 03 сентября в 20:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
03 сентября в 19:37 03 сентября в 20:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 19:37 03 сентября в 20:18 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Движение в очереди
03 сентября в 19:34 03 сентября в 20:18 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
03 сентября в 19:29 03 сентября в 20:49 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
03 сентября в 19:28 03 сентября в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 19:28 03 сентября в 19:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
03 сентября в 19:28 03 сентября в 20:21 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
03 сентября в 19:28 03 сентября в 19:48 Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 19:28 03 сентября в 19:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
03 сентября в 19:27 03 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
03 сентября в 19:27 03 сентября в 19:48 Фрунзе улица Большакова улица Движение в очереди
03 сентября в 19:27 03 сентября в 19:48 Павла Зыкова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Замедленное движение
03 сентября в 19:26 03 сентября в 19:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
03 сентября в 19:26 03 сентября в 19:48 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Дорожный затор
03 сентября в 19:26 03 сентября в 20:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
03 сентября в 19:25 03 сентября в 19:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 19:25 03 сентября в 19:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
03 сентября в 19:24 03 сентября в 19:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 19:24 03 сентября в 19:48 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
03 сентября в 19:23 03 сентября в 19:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 19:23 03 сентября в 19:49 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
03 сентября в 19:22 03 сентября в 19:49 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
03 сентября в 19:22 03 сентября в 19:51 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
03 сентября в 19:22 03 сентября в 19:48 M5 Дарвина улица Движение в очереди
03 сентября в 19:22 03 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 19:21 03 сентября в 19:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
03 сентября в 19:20 03 сентября в 19:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
03 сентября в 19:20 03 сентября в 19:52 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
03 сентября в 19:19 03 сентября в 19:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
03 сентября в 19:19 03 сентября в 20:31 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
03 сентября в 19:16 03 сентября в 19:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
03 сентября в 19:16 03 сентября в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
03 сентября в 19:16 03 сентября в 19:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 19:13 - Окружная улица Новосибирская улица Закрыто
03 сентября в 19:13 03 сентября в 20:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
03 сентября в 19:12 03 сентября в 19:52 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
03 сентября в 19:11 03 сентября в 19:49 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
03 сентября в 19:11 03 сентября в 19:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
03 сентября в 19:09 03 сентября в 19:51 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
03 сентября в 19:09 03 сентября в 19:48 Красноуральская улица Мельникова улица Дорожный затор
03 сентября в 19:09 03 сентября в 19:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
03 сентября в 19:08 03 сентября в 19:55 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
03 сентября в 19:08 03 сентября в 19:50 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
03 сентября в 19:08 03 сентября в 19:58 Учителей улица Боровая улица Дорожный затор
03 сентября в 19:06 03 сентября в 19:54 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
03 сентября в 19:05 03 сентября в 19:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
03 сентября в 19:04 03 сентября в 19:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
03 сентября в 19:04 03 сентября в 20:19 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 19:03 03 сентября в 20:26 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 сентября в 19:02 03 сентября в 19:50 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
03 сентября в 19:00 03 сентября в 19:48 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
03 сентября в 18:59 03 сентября в 19:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
03 сентября в 18:59 03 сентября в 20:34 Фучика улица / Онежская улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 18:59 03 сентября в 20:49 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Движение в очереди
03 сентября в 18:58 03 сентября в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
03 сентября в 18:58 03 сентября в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:58 03 сентября в 19:18 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Замедленное движение
03 сентября в 18:58 03 сентября в 19:18 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Замедленное движение
03 сентября в 18:57 03 сентября в 19:21 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:57 03 сентября в 19:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:57 03 сентября в 20:26 Окружная улица Аятский переулок Дорожный затор
03 сентября в 18:57 03 сентября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
03 сентября в 18:56 03 сентября в 19:18 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
03 сентября в 18:56 03 сентября в 19:19 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
03 сентября в 18:55 03 сентября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
03 сентября в 18:55 03 сентября в 19:18 Расточная улица Кишиневская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:54 03 сентября в 19:18 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
03 сентября в 18:54 03 сентября в 19:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
03 сентября в 18:53 03 сентября в 19:18 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
03 сентября в 18:53 03 сентября в 19:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
03 сентября в 18:53 03 сентября в 19:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
03 сентября в 18:52 03 сентября в 19:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
03 сентября в 18:52 03 сентября в 19:19 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
03 сентября в 18:52 03 сентября в 19:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
03 сентября в 18:51 03 сентября в 19:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:51 03 сентября в 19:19 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:50 03 сентября в 19:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:50 03 сентября в 19:19 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
03 сентября в 18:50 03 сентября в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:49 03 сентября в 19:18 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
03 сентября в 18:48 03 сентября в 19:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
03 сентября в 18:48 03 сентября в 19:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
03 сентября в 18:48 03 сентября в 19:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
03 сентября в 18:48 03 сентября в 21:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 18:47 03 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
03 сентября в 18:47 03 сентября в 19:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:47 03 сентября в 19:52 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:47 03 сентября в 20:48 M5 Черняховского улица Замедленное движение
03 сентября в 18:46 03 сентября в 19:19 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:45 03 сентября в 19:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
03 сентября в 18:45 03 сентября в 19:27 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 сентября в 18:45 03 сентября в 19:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
03 сентября в 18:43 03 сентября в 19:41 Селькоровская улица / Новинская улица Монтерская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:42 03 сентября в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
03 сентября в 18:41 03 сентября в 19:19 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
03 сентября в 18:41 03 сентября в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
03 сентября в 18:40 03 сентября в 19:48 8 Марта улица Чернышевского улица Движение в очереди
03 сентября в 18:39 03 сентября в 19:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:37 03 сентября в 20:23 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 18:37 03 сентября в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
03 сентября в 18:37 03 сентября в 19:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 18:37 03 сентября в 19:52 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:35 03 сентября в 19:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 18:35 03 сентября в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 18:34 03 сентября в 19:33 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
03 сентября в 18:34 03 сентября в 20:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
03 сентября в 18:33 03 сентября в 19:23 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 18:32 03 сентября в 19:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
03 сентября в 18:32 03 сентября в 19:19 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
03 сентября в 18:30 03 сентября в 19:22 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:29 - ЕКАД M5 Ремонт дороги
03 сентября в 18:29 03 сентября в 18:49 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
03 сентября в 18:28 03 сентября в 18:49 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 18:28 03 сентября в 18:49 Чекистов улица Омская улица Движение в очереди
03 сентября в 18:28 03 сентября в 18:49 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 сентября в 18:28 03 сентября в 18:49 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
03 сентября в 18:28 03 сентября в 18:49 Учителей улица / Пионеров улица Советская улица Движение в очереди
03 сентября в 18:27 03 сентября в 18:49 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Замедленное движение
03 сентября в 18:27 03 сентября в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 18:26 03 сентября в 18:51 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
03 сентября в 18:26 03 сентября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 сентября в 18:26 03 сентября в 18:50 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
03 сентября в 18:26 03 сентября в 18:49 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
03 сентября в 18:26 03 сентября в 18:56 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:26 03 сентября в 18:56 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Движение в очереди
03 сентября в 18:25 03 сентября в 18:49 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Железнодорожников улица Движение в очереди
03 сентября в 18:25 03 сентября в 18:49 Баумана улица Корепина улица Движение в очереди
03 сентября в 18:25 03 сентября в 18:49 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Движение в очереди
03 сентября в 18:25 03 сентября в 18:49 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
03 сентября в 18:25 03 сентября в 20:49 Буденного улица Трактористов улица Движение в очереди
03 сентября в 18:25 03 сентября в 20:21 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
03 сентября в 18:24 03 сентября в 18:49 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
03 сентября в 18:24 03 сентября в 18:52 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Куйбышева улица Замедленное движение
03 сентября в 18:24 03 сентября в 18:49 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 18:23 03 сентября в 18:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
03 сентября в 18:22 03 сентября в 18:49 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:22 03 сентября в 18:50 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:22 03 сентября в 18:53 Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:50 Циолковского улица Щорса улица Дорожный затор
03 сентября в 18:21 03 сентября в 19:19 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:49 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 18:21 03 сентября в 19:48 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:49 Московская улица Серова улица Движение в очереди
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:58 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
03 сентября в 18:21 03 сентября в 21:19 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:50 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:49 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Движение в очереди
03 сентября в 18:20 03 сентября в 18:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:20 03 сентября в 18:49 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
03 сентября в 18:20 03 сентября в 18:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
03 сентября в 18:20 03 сентября в 18:56 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
03 сентября в 18:20 03 сентября в 18:54 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
03 сентября в 18:20 03 сентября в 19:24 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 18:19 03 сентября в 19:18 Светлореченская улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 18:19 03 сентября в 18:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 18:18 03 сентября в 18:53 Вилонова улица Комсомольская улица Движение в очереди
03 сентября в 18:18 03 сентября в 18:49 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:18 03 сентября в 18:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
03 сентября в 18:18 03 сентября в 18:49 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
03 сентября в 18:18 03 сентября в 18:52 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
03 сентября в 18:18 03 сентября в 18:50 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Движение в очереди
03 сентября в 18:18 03 сентября в 18:49 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
03 сентября в 18:18 03 сентября в 18:57 Городская улица Ротная улица Дорожный затор
03 сентября в 18:17 03 сентября в 18:49 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:16 03 сентября в 19:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 18:16 03 сентября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
03 сентября в 18:15 03 сентября в 18:49 Луганская улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
03 сентября в 18:15 03 сентября в 18:54 Котельникова улица Татищева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:15 03 сентября в 18:51 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:14 03 сентября в 18:59 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Дорожный затор
03 сентября в 18:14 03 сентября в 18:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
03 сентября в 18:14 03 сентября в 19:23 Уральская улица Асбестовский переулок Дорожный затор
03 сентября в 18:14 03 сентября в 19:23 Парковый переулок / Мира улица Уральская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:12 03 сентября в 18:49 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Движение в очереди
03 сентября в 18:11 03 сентября в 19:18 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 сентября в 18:10 03 сентября в 18:49 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
03 сентября в 18:10 03 сентября в 18:56 Комсомольская улица Ирбитская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:10 03 сентября в 19:00 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
03 сентября в 18:09 03 сентября в 19:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
03 сентября в 18:09 03 сентября в 19:20 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:08 03 сентября в 18:49 Анны Бычковой улица E22 Дорожный затор
03 сентября в 18:08 03 сентября в 19:51 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
03 сентября в 18:08 03 сентября в 19:51 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
03 сентября в 18:07 03 сентября в 18:49 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
03 сентября в 18:05 03 сентября в 18:49 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
03 сентября в 18:04 03 сентября в 18:49 Екатеринбург Золотистый бульвар / Счастливая улица Дорожный затор
03 сентября в 18:03 03 сентября в 18:49 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 18:03 03 сентября в 18:51 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
03 сентября в 18:03 03 сентября в 19:24 1 Мая улица / Карла Маркса улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
03 сентября в 18:02 03 сентября в 19:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:01 03 сентября в 18:52 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
03 сентября в 18:01 03 сентября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
03 сентября в 18:00 03 сентября в 18:49 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
03 сентября в 18:00 03 сентября в 19:02 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 18:00 03 сентября в 19:02 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:00 03 сентября в 20:42 Саввы Белых улица / Онежская улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 17:59 03 сентября в 18:54 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:58 03 сентября в 18:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
03 сентября в 17:58 03 сентября в 18:18 Белинского улица 8-го Марта улица Замедленное движение
03 сентября в 17:58 03 сентября в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
03 сентября в 17:58 03 сентября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 17:58 03 сентября в 18:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
03 сентября в 17:57 03 сентября в 18:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
03 сентября в 17:57 03 сентября в 18:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
03 сентября в 17:57 03 сентября в 18:18 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
03 сентября в 17:56 03 сентября в 18:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 17:56 03 сентября в 18:50 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
03 сентября в 17:55 03 сентября в 18:19 Щорса улица Большакова улица Замедленное движение
03 сентября в 17:55 03 сентября в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:55 03 сентября в 18:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
03 сентября в 17:55 03 сентября в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:55 03 сентября в 18:23 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:55 03 сентября в 18:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
03 сентября в 17:54 03 сентября в 18:18 СХХИ СНТ поселок Вилонова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:54 03 сентября в 18:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:54 03 сентября в 18:51 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
03 сентября в 17:53 03 сентября в 18:19 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
03 сентября в 17:53 03 сентября в 18:50 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:52 03 сентября в 18:49 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
03 сентября в 17:52 03 сентября в 18:24 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
03 сентября в 17:51 03 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
03 сентября в 17:49 03 сентября в 18:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 17:49 03 сентября в 18:27 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
03 сентября в 17:48 03 сентября в 18:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
03 сентября в 17:48 03 сентября в 18:18 Парковый переулок / Мира улица Уральская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:47 03 сентября в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
03 сентября в 17:47 03 сентября в 19:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
03 сентября в 17:46 03 сентября в 18:21 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
03 сентября в 17:46 03 сентября в 18:18 Ленина проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:45 03 сентября в 18:42 Бажова улица Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 17:45 03 сентября в 18:20 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
03 сентября в 17:45 03 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
03 сентября в 17:45 03 сентября в 18:20 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
03 сентября в 17:45 03 сентября в 18:32 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:44 03 сентября в 18:25 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
03 сентября в 17:44 03 сентября в 18:18 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
03 сентября в 17:43 03 сентября в 18:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
03 сентября в 17:43 03 сентября в 18:18 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 17:43 03 сентября в 18:19 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
03 сентября в 17:42 03 сентября в 18:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
03 сентября в 17:42 03 сентября в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
03 сентября в 17:41 03 сентября в 18:19 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
03 сентября в 17:41 03 сентября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
03 сентября в 17:39 03 сентября в 18:30 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 17:38 03 сентября в 19:19 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
03 сентября в 17:38 03 сентября в 18:20 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 сентября в 17:38 03 сентября в 18:49 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:37 03 сентября в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
03 сентября в 17:36 03 сентября в 18:56 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 17:33 03 сентября в 18:49 E22 Ягодная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:33 03 сентября в 18:23 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
03 сентября в 17:32 03 сентября в 18:25 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
03 сентября в 17:31 03 сентября в 20:18 Школьная улица 3-я Баритовая улица Движение в очереди
03 сентября в 17:31 03 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:31 03 сентября в 18:51 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
03 сентября в 17:30 03 сентября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:30 03 сентября в 18:18 Московская улица Шейнкмана улица Замедленное движение
03 сентября в 17:30 03 сентября в 19:01 Щорса улица Декабристов улица Замедленное движение
03 сентября в 17:30 03 сентября в 18:49 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
03 сентября в 17:29 03 сентября в 18:53 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 17:28 03 сентября в 17:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
03 сентября в 17:28 03 сентября в 17:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:28 03 сентября в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
03 сентября в 17:28 03 сентября в 17:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
03 сентября в 17:28 03 сентября в 18:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
03 сентября в 17:28 03 сентября в 17:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
03 сентября в 17:28 03 сентября в 17:48 Красных Героев улица Варлакова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:27 03 сентября в 17:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
03 сентября в 17:27 03 сентября в 17:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
03 сентября в 17:27 03 сентября в 17:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
03 сентября в 17:27 03 сентября в 17:51 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:26 03 сентября в 17:53 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
03 сентября в 17:26 03 сентября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:26 03 сентября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:26 03 сентября в 17:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 17:26 03 сентября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 17:26 03 сентября в 17:49 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:25 03 сентября в 18:51 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
03 сентября в 17:25 03 сентября в 17:49 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
03 сентября в 17:25 03 сентября в 17:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
03 сентября в 17:24 03 сентября в 17:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:24 03 сентября в 18:49 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
03 сентября в 17:24 03 сентября в 17:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
03 сентября в 17:24 03 сентября в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
03 сентября в 17:24 03 сентября в 17:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
03 сентября в 17:24 03 сентября в 17:49 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
03 сентября в 17:24 03 сентября в 17:52 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
03 сентября в 17:24 03 сентября в 17:48 Уральская улица / Пионеров улица Вилонова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:23 03 сентября в 17:54 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 17:23 03 сентября в 17:48 Космонавтов проспект Геологов улица Дорожный затор
03 сентября в 17:23 03 сентября в 17:48 ЕКАД Екатеринбург Движение в очереди
03 сентября в 17:23 03 сентября в 17:55 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
03 сентября в 17:23 03 сентября в 17:50 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
03 сентября в 17:23 03 сентября в 17:51 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
03 сентября в 17:23 03 сентября в 17:48 Баумана улица Корепина улица Дорожный затор
03 сентября в 17:22 03 сентября в 18:18 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
03 сентября в 17:22 03 сентября в 17:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
03 сентября в 17:22 03 сентября в 17:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
03 сентября в 17:22 03 сентября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
03 сентября в 17:22 03 сентября в 17:48 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
03 сентября в 17:22 03 сентября в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
03 сентября в 17:22 03 сентября в 18:00 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
03 сентября в 17:21 03 сентября в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 17:21 03 сентября в 17:48 Викулова улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 17:21 03 сентября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:20 03 сентября в 17:48 Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
03 сентября в 17:20 03 сентября в 17:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:19 03 сентября в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
03 сентября в 17:19 03 сентября в 17:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
03 сентября в 17:19 03 сентября в 18:51 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:19 03 сентября в 18:21 Ветеринарная улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 17:19 03 сентября в 17:59 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
03 сентября в 17:19 03 сентября в 17:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
03 сентября в 17:18 03 сентября в 17:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:18 03 сентября в 17:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
03 сентября в 17:18 03 сентября в 17:48 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 17:18 03 сентября в 17:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
03 сентября в 17:18 03 сентября в 17:55 Дорожная улица Агрономическая улица Дорожный затор
03 сентября в 17:18 03 сентября в 18:20 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
03 сентября в 17:17 03 сентября в 18:18 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
03 сентября в 17:17 03 сентября в 17:48 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
03 сентября в 17:17 03 сентября в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
03 сентября в 17:16 03 сентября в 18:25 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:16 03 сентября в 17:48 Зенитчиков улица E22 Дорожный затор
03 сентября в 17:16 03 сентября в 17:56 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:15 03 сентября в 18:50 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:15 03 сентября в 18:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
03 сентября в 17:15 03 сентября в 17:50 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
03 сентября в 17:15 03 сентября в 17:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 17:15 03 сентября в 18:27 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
03 сентября в 17:15 03 сентября в 18:19 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:14 03 сентября в 18:50 Гурзуфская улица Московская улица Замедленное движение
03 сентября в 17:14 03 сентября в 18:30 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:14 03 сентября в 18:20 Ленина улица Полевской тракт 17 км улица Движение в очереди
03 сентября в 17:14 03 сентября в 18:30 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
03 сентября в 17:13 03 сентября в 17:49 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:13 03 сентября в 18:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
03 сентября в 17:13 03 сентября в 18:19 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
03 сентября в 17:13 03 сентября в 17:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Движение в очереди
03 сентября в 17:12 03 сентября в 17:49 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
03 сентября в 17:12 03 сентября в 18:04 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
03 сентября в 17:11 03 сентября в 17:50 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:11 03 сентября в 17:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
03 сентября в 17:11 03 сентября в 17:51 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
03 сентября в 17:10 03 сентября в 17:50 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
03 сентября в 17:10 03 сентября в 17:49 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 17:10 03 сентября в 17:58 Черемушка СНТ поселок Торговая улица Дорожный затор
03 сентября в 17:10 03 сентября в 20:20 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
03 сентября в 17:10 03 сентября в 17:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:10 03 сентября в 17:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
03 сентября в 17:09 03 сентября в 17:52 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:09 03 сентября в 17:55 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 17:08 03 сентября в 19:18 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 17:07 03 сентября в 17:52 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 17:06 03 сентября в 18:21 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:06 03 сентября в 18:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 17:05 03 сентября в 19:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 17:05 03 сентября в 18:54 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 17:05 03 сентября в 17:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:05 03 сентября в 18:54 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 17:05 03 сентября в 17:48 E22 Кольцовский тракт Дорожный затор
03 сентября в 17:04 03 сентября в 17:48 Омская улица Учителей улица Дорожный затор
03 сентября в 17:04 03 сентября в 17:49 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
03 сентября в 17:04 03 сентября в 17:50 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 17:03 03 сентября в 19:54 Фронтовых Бригад улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 сентября в 17:01 03 сентября в 20:50 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
03 сентября в 17:00 03 сентября в 17:50 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:58 03 сентября в 17:18 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:58 03 сентября в 17:37 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
03 сентября в 16:58 03 сентября в 17:51 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
03 сентября в 16:58 03 сентября в 17:20 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
03 сентября в 16:58 03 сентября в 17:18 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
03 сентября в 16:57 03 сентября в 18:20 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
03 сентября в 16:57 03 сентября в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
03 сентября в 16:57 03 сентября в 17:53 Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
03 сентября в 16:57 03 сентября в 17:18 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
03 сентября в 16:57 03 сентября в 17:18 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 16:57 03 сентября в 17:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:57 03 сентября в 17:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
03 сентября в 16:57 03 сентября в 17:22 Машинная улица Чапаева улица Замедленное движение
03 сентября в 16:56 03 сентября в 18:50 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
03 сентября в 16:56 03 сентября в 17:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
03 сентября в 16:56 03 сентября в 17:22 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
03 сентября в 16:56 03 сентября в 17:22 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
03 сентября в 16:56 03 сентября в 17:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:56 03 сентября в 17:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
03 сентября в 16:56 03 сентября в 17:18 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
03 сентября в 16:55 03 сентября в 18:19 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
03 сентября в 16:55 03 сентября в 17:18 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
03 сентября в 16:54 03 сентября в 18:29 Блюхера улица Вилонова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:54 03 сентября в 17:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
03 сентября в 16:54 03 сентября в 17:18 Шевченко улица Челюскинцев улица Движение в очереди
03 сентября в 16:54 03 сентября в 17:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
03 сентября в 16:53 03 сентября в 17:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
03 сентября в 16:53 03 сентября в 17:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
03 сентября в 16:53 03 сентября в 17:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
03 сентября в 16:53 03 сентября в 18:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
03 сентября в 16:53 03 сентября в 17:22 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 16:52 03 сентября в 17:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
03 сентября в 16:52 03 сентября в 17:18 P355 Ревда Замедленное движение
03 сентября в 16:52 03 сентября в 17:20 Московская улица Сурикова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:52 03 сентября в 17:50 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
03 сентября в 16:51 03 сентября в 17:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
03 сентября в 16:51 03 сентября в 17:18 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
03 сентября в 16:51 03 сентября в 17:18 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
03 сентября в 16:50 03 сентября в 17:48 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
03 сентября в 16:50 03 сентября в 19:02 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
03 сентября в 16:50 03 сентября в 18:38 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
03 сентября в 16:50 03 сентября в 19:35 E22 Тельмана улица Движение в очереди
03 сентября в 16:50 03 сентября в 17:18 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
03 сентября в 16:50 03 сентября в 18:01 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
03 сентября в 16:49 03 сентября в 18:55 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:49 03 сентября в 19:02 Патриса Лумумбы улица Мусоргского улица Дорожный затор
03 сентября в 16:49 03 сентября в 19:02 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 16:49 03 сентября в 18:20 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
03 сентября в 16:49 03 сентября в 18:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
03 сентября в 16:49 03 сентября в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 16:48 03 сентября в 17:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:48 03 сентября в 17:57 Екатеринбург Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 16:47 03 сентября в 17:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 16:47 03 сентября в 17:19 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
03 сентября в 16:47 03 сентября в 17:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
03 сентября в 16:47 03 сентября в 21:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
03 сентября в 16:46 03 сентября в 17:19 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
03 сентября в 16:46 03 сентября в 17:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
03 сентября в 16:46 03 сентября в 18:52 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
03 сентября в 16:46 03 сентября в 17:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
03 сентября в 16:46 03 сентября в 17:45 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
03 сентября в 16:44 03 сентября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:44 03 сентября в 17:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:43 03 сентября в 21:49 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
03 сентября в 16:42 03 сентября в 17:18 Арамильский тракт Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 16:41 03 сентября в 18:26 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
03 сентября в 16:41 03 сентября в 17:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:38 03 сентября в 18:26 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
03 сентября в 16:38 03 сентября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
03 сентября в 16:38 03 сентября в 18:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
03 сентября в 16:36 03 сентября в 19:09 Отдельный переулок Первомайская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:36 03 сентября в 18:49 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
03 сентября в 16:36 03 сентября в 17:52 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
03 сентября в 16:35 03 сентября в 17:56 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 16:35 03 сентября в 17:48 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
03 сентября в 16:35 03 сентября в 17:34 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
03 сентября в 16:35 03 сентября в 17:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
03 сентября в 16:32 03 сентября в 18:49 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
03 сентября в 16:32 03 сентября в 20:51 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
03 сентября в 16:31 03 сентября в 17:51 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
03 сентября в 16:31 03 сентября в 18:18 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
03 сентября в 16:30 03 сентября в 17:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
03 сентября в 16:30 03 сентября в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 16:28 03 сентября в 17:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:28 03 сентября в 16:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
03 сентября в 16:28 03 сентября в 16:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
03 сентября в 16:28 03 сентября в 16:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:28 03 сентября в 16:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
03 сентября в 16:28 03 сентября в 16:48 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
03 сентября в 16:28 03 сентября в 18:25 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
03 сентября в 16:27 03 сентября в 16:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 16:26 03 сентября в 16:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 16:26 03 сентября в 18:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
03 сентября в 16:26 03 сентября в 16:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 16:26 03 сентября в 16:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:26 03 сентября в 16:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:26 03 сентября в 17:19 Московская улица Вайнера улица Дорожный затор
03 сентября в 16:25 03 сентября в 16:48 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
03 сентября в 16:25 03 сентября в 16:52 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
03 сентября в 16:25 03 сентября в 16:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
03 сентября в 16:24 03 сентября в 16:48 Омская улица Менделеева улица Движение в очереди
03 сентября в 16:23 03 сентября в 17:19 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
03 сентября в 16:23 03 сентября в 16:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:23 03 сентября в 16:48 Восточная улица Бажова улица Замедленное движение
03 сентября в 16:23 03 сентября в 17:49 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
03 сентября в 16:22 03 сентября в 16:55 Фонвизина улица Лобачевского переулок Дорожный затор
03 сентября в 16:22 03 сентября в 21:49 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
03 сентября в 16:21 03 сентября в 16:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
03 сентября в 16:21 03 сентября в 16:49 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
03 сентября в 16:20 03 сентября в 17:18 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
03 сентября в 16:20 03 сентября в 16:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
03 сентября в 16:19 03 сентября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
03 сентября в 16:19 03 сентября в 18:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
03 сентября в 16:19 03 сентября в 16:55 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
03 сентября в 16:19 03 сентября в 16:50 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
03 сентября в 16:19 03 сентября в 16:51 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 16:19 03 сентября в 16:50 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
03 сентября в 16:19 03 сентября в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
03 сентября в 16:18 03 сентября в 16:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
03 сентября в 16:17 03 сентября в 16:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
03 сентября в 16:16 03 сентября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 сентября в 16:16 03 сентября в 20:24 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
03 сентября в 16:16 03 сентября в 18:51 Турбинная улица Челюскинцев улица Движение в очереди
03 сентября в 16:16 03 сентября в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
03 сентября в 16:16 03 сентября в 18:14 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
03 сентября в 16:14 03 сентября в 16:51 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
03 сентября в 16:14 03 сентября в 17:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
03 сентября в 16:14 03 сентября в 16:48 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
03 сентября в 16:14 03 сентября в 18:21 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
03 сентября в 16:13 03 сентября в 16:54 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:13 03 сентября в 19:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:12 03 сентября в 16:49 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 16:11 03 сентября в 17:01 Студенческая улица Восточная улица Движение в очереди
03 сентября в 16:11 03 сентября в 19:09 Комсомольская улица Белинского улица Движение в очереди
03 сентября в 16:11 03 сентября в 18:13 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:10 03 сентября в 18:50 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
03 сентября в 16:10 03 сентября в 16:49 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 16:09 03 сентября в 17:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 16:07 03 сентября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 сентября в 16:07 03 сентября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 16:04 03 сентября в 20:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
03 сентября в 16:04 03 сентября в 18:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 16:03 03 сентября в 16:48 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
03 сентября в 16:03 03 сентября в 16:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
03 сентября в 16:03 03 сентября в 16:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
03 сентября в 16:03 03 сентября в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
03 сентября в 16:02 03 сентября в 19:20 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
03 сентября в 16:02 03 сентября в 17:19 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
03 сентября в 16:01 03 сентября в 20:52 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
03 сентября в 16:01 03 сентября в 18:27 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
03 сентября в 16:00 03 сентября в 19:21 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
03 сентября в 16:00 03 сентября в 18:10 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
03 сентября в 16:00 03 сентября в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 16:00 03 сентября в 19:26 Горького улица Красноармейская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:00 03 сентября в 17:04 8-го Марта улица / 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
03 сентября в 16:00 03 сентября в 18:08 Белинского улица Восточная улица Движение в очереди
03 сентября в 16:00 03 сентября в 19:26 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 15:58 03 сентября в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
03 сентября в 15:58 03 сентября в 22:18 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 15:58 03 сентября в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 15:58 03 сентября в 16:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
03 сентября в 15:58 03 сентября в 19:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
03 сентября в 15:58 03 сентября в 16:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
03 сентября в 15:58 03 сентября в 16:51 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
03 сентября в 15:57 03 сентября в 16:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
03 сентября в 15:57 03 сентября в 16:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Замедленное движение
03 сентября в 15:57 03 сентября в 16:18 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 15:57 03 сентября в 16:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
03 сентября в 15:55 03 сентября в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 15:55 03 сентября в 16:18 Московская улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
03 сентября в 15:54 03 сентября в 16:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 15:54 03 сентября в 16:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
03 сентября в 15:53 03 сентября в 17:21 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Движение в очереди
03 сентября в 15:52 03 сентября в 16:49 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
03 сентября в 15:52 03 сентября в 16:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
03 сентября в 15:52 03 сентября в 16:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
03 сентября в 15:51 03 сентября в 16:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
03 сентября в 15:49 03 сентября в 16:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
03 сентября в 15:48 03 сентября в 16:18 Репина улица Красноуральская улица Замедленное движение
03 сентября в 15:47 03 сентября в 16:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 15:47 03 сентября в 16:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
03 сентября в 15:46 03 сентября в 16:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
03 сентября в 15:44 03 сентября в 16:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 15:44 03 сентября в 16:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
03 сентября в 15:44 03 сентября в 16:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Замедленное движение
03 сентября в 15:43 03 сентября в 16:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
03 сентября в 15:41 03 сентября в 16:24 Радищева улица Пестеревский переулок Дорожный затор
03 сентября в 15:40 03 сентября в 16:18 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
03 сентября в 15:38 03 сентября в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 15:38 03 сентября в 16:51 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
03 сентября в 15:35 03 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
03 сентября в 15:30 03 сентября в 16:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
03 сентября в 15:30 03 сентября в 19:10 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 15:29 03 сентября в 16:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
03 сентября в 15:28 03 сентября в 15:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
03 сентября в 15:27 03 сентября в 16:26 Ключевская улица Репина улица Дорожный затор
03 сентября в 15:27 03 сентября в 15:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
03 сентября в 15:27 03 сентября в 15:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
03 сентября в 15:26 03 сентября в 15:48 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
03 сентября в 15:26 03 сентября в 15:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
03 сентября в 15:26 03 сентября в 18:53 Городская улица / Дружинников переулок Разливная улица Дорожный затор
03 сентября в 15:26 03 сентября в 15:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
03 сентября в 15:25 03 сентября в 20:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 15:23 03 сентября в 15:57 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
03 сентября в 15:22 03 сентября в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 15:21 03 сентября в 15:50 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
03 сентября в 15:18 03 сентября в 15:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
03 сентября в 15:18 03 сентября в 15:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
03 сентября в 15:16 03 сентября в 16:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
03 сентября в 15:15 03 сентября в 15:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 15:15 03 сентября в 15:58 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
03 сентября в 15:14 03 сентября в 15:48 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
03 сентября в 15:14 03 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
03 сентября в 15:12 03 сентября в 15:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
03 сентября в 15:08 03 сентября в 16:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
03 сентября в 15:06 03 сентября в 20:52 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
03 сентября в 15:06 03 сентября в 19:20 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
03 сентября в 15:02 03 сентября в 15:59 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
03 сентября в 14:58 03 сентября в 15:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 14:57 03 сентября в 15:18 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
03 сентября в 14:56 03 сентября в 15:48 Санаторная улица Малахитовый переулок Движение в очереди
03 сентября в 14:56 03 сентября в 20:19 Зеленая улица Березовский Дорожный затор
03 сентября в 14:56 03 сентября в 16:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
03 сентября в 14:56 03 сентября в 15:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
03 сентября в 14:55 03 сентября в 15:18 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 сентября в 14:54 03 сентября в 15:18 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
03 сентября в 14:54 03 сентября в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 14:54 03 сентября в 15:18 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
03 сентября в 14:54 03 сентября в 15:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
03 сентября в 14:53 03 сентября в 15:51 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 14:53 03 сентября в 15:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
03 сентября в 14:53 03 сентября в 16:18 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
03 сентября в 14:53 03 сентября в 15:18 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
03 сентября в 14:52 03 сентября в 15:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
03 сентября в 14:52 03 сентября в 15:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 14:52 03 сентября в 16:59 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
03 сентября в 14:52 03 сентября в 15:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
03 сентября в 14:51 03 сентября в 15:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
03 сентября в 14:51 03 сентября в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 14:51 03 сентября в 15:18 Обогатителей улица Безымянный переулок Дорожный затор
03 сентября в 14:48 03 сентября в 15:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
03 сентября в 14:46 03 сентября в 15:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
03 сентября в 14:42 03 сентября в 15:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
03 сентября в 14:42 03 сентября в 15:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
03 сентября в 14:42 03 сентября в 15:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
03 сентября в 14:41 03 сентября в 15:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
03 сентября в 14:41 03 сентября в 20:18 Екатеринбург Военного Флота улица / Циолковского улица Движение в очереди
03 сентября в 14:41 03 сентября в 15:22 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
03 сентября в 14:40 03 сентября в 18:50 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
03 сентября в 14:38 03 сентября в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 сентября в 14:37 03 сентября в 15:21 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
03 сентября в 14:36 03 сентября в 15:48 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 14:28 03 сентября в 14:48 Фрунзе улица Большакова улица Дорожный затор
03 сентября в 14:28 03 сентября в 14:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
03 сентября в 14:28 03 сентября в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
03 сентября в 14:27 03 сентября в 15:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
03 сентября в 14:27 03 сентября в 14:48 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
03 сентября в 14:27 03 сентября в 14:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
03 сентября в 14:26 03 сентября в 14:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 14:26 03 сентября в 14:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
03 сентября в 14:26 03 сентября в 15:28 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 14:26 03 сентября в 15:28 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
03 сентября в 14:26 03 сентября в 14:49 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
03 сентября в 14:26 03 сентября в 14:57 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
03 сентября в 14:25 03 сентября в 14:48 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 сентября в 14:24 03 сентября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 14:24 03 сентября в 14:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
03 сентября в 14:24 03 сентября в 14:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 14:23 03 сентября в 14:48 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
03 сентября в 14:22 03 сентября в 14:48 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
03 сентября в 14:22 03 сентября в 14:48 Заводская улица Бебеля улица / Токарей улица Дорожный затор
03 сентября в 14:21 03 сентября в 14:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
03 сентября в 14:20 03 сентября в 14:57 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 14:19 03 сентября в 14:48 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
03 сентября в 14:19 03 сентября в 14:48 Токарей улица Заводская улица Замедленное движение
03 сентября в 14:18 03 сентября в 14:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
03 сентября в 14:17 03 сентября в 14:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
03 сентября в 14:16 03 сентября в 14:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
03 сентября в 14:16 03 сентября в 14:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
03 сентября в 14:15 03 сентября в 14:51 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
03 сентября в 14:13 03 сентября в 19:54 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
03 сентября в 14:13 03 сентября в 19:54 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
03 сентября в 14:09 03 сентября в 15:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
03 сентября в 14:07 03 сентября в 14:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
03 сентября в 14:06 03 сентября в 14:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
03 сентября в 14:06 03 сентября в 16:02 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
03 сентября в 14:05 03 сентября в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
03 сентября в 14:03 03 сентября в 14:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
03 сентября в 14:02 03 сентября в 15:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
03 сентября в 14:00 03 сентября в 14:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
03 сентября в 13:59 03 сентября в 14:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 13:58 03 сентября в 14:18 P355 Рабоче-Крестьянская улица Замедленное движение
03 сентября в 13:58 03 сентября в 14:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
03 сентября в 13:58 03 сентября в 14:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
03 сентября в 13:58 03 сентября в 14:18 Чкалова улица Решетникова проезд Движение в очереди
03 сентября в 13:57 03 сентября в 14:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
03 сентября в 13:57 03 сентября в 14:19 Репина улица Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 сентября в 13:57 03 сентября в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
03 сентября в 13:56 03 сентября в 14:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
03 сентября в 13:56 03 сентября в 14:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
03 сентября в 13:55 03 сентября в 14:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
03 сентября в 13:54 03 сентября в 14:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 13:54 03 сентября в 14:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
03 сентября в 13:54 03 сентября в 14:19 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
03 сентября в 13:53 03 сентября в 14:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
03 сентября в 13:53 03 сентября в 14:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
03 сентября в 13:52 03 сентября в 14:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
03 сентября в 13:51 03 сентября в 14:18 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Дорожный затор
03 сентября в 13:51 03 сентября в 14:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
03 сентября в 13:50 03 сентября в 14:21 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
03 сентября в 13:50 03 сентября в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 13:49 03 сентября в 14:24 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
03 сентября в 13:49 03 сентября в 14:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
03 сентября в 13:48 03 сентября в 14:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
03 сентября в 13:46 03 сентября в 14:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
03 сентября в 13:44 03 сентября в 14:20 Ново-Московский тракт (E22) Ново-Московский тракт (E22) Движение в очереди
03 сентября в 13:41 03 сентября в 14:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 13:41 03 сентября в 14:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
03 сентября в 13:36 03 сентября в 14:25 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
03 сентября в 13:33 03 сентября в 14:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 13:32 03 сентября в 14:19 Ленина проспект Ботаническая улица Замедленное движение
03 сентября в 13:30 03 сентября в 14:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
03 сентября в 13:28 03 сентября в 13:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
03 сентября в 13:28 03 сентября в 13:48 Отто Шмидта улица 8-го Марта улица / Большакова улица Движение в очереди
03 сентября в 13:28 03 сентября в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
03 сентября в 13:27 03 сентября в 13:48 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
03 сентября в 13:27 03 сентября в 13:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
03 сентября в 13:27 03 сентября в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 13:25 03 сентября в 13:48 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
03 сентября в 13:25 03 сентября в 13:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
03 сентября в 13:25 03 сентября в 13:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
03 сентября в 13:24 03 сентября в 13:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
03 сентября в 13:23 03 сентября в 13:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 13:23 03 сентября в 13:48 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
03 сентября в 13:22 03 сентября в 19:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 13:20 03 сентября в 13:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
03 сентября в 13:18 03 сентября в 13:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
03 сентября в 13:18 03 сентября в 13:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
03 сентября в 13:18 03 сентября в 13:48 Островского улица Московская улица Дорожный затор
03 сентября в 13:18 03 сентября в 14:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
03 сентября в 13:17 03 сентября в 13:50 Екатеринбург Черничная улица Движение в очереди
03 сентября в 13:16 03 сентября в 13:48 Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
03 сентября в 13:16 03 сентября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 13:10 03 сентября в 13:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
03 сентября в 13:10 03 сентября в 13:48 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
03 сентября в 13:10 03 сентября в 14:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 13:09 03 сентября в 13:50 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 13:04 03 сентября в 13:50 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 сентября в 13:04 03 сентября в 13:48 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
03 сентября в 13:01 03 сентября в 14:18 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
03 сентября в 13:00 03 сентября в 13:48 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
03 сентября в 12:58 03 сентября в 13:18 P355 Полевской Замедленное движение
03 сентября в 12:58 03 сентября в 13:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
03 сентября в 12:56 03 сентября в 13:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
03 сентября в 12:52 03 сентября в 13:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
03 сентября в 12:51 03 сентября в 13:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 12:50 03 сентября в 13:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
03 сентября в 12:50 03 сентября в 13:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
03 сентября в 12:50 03 сентября в 13:18 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
03 сентября в 12:50 03 сентября в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
03 сентября в 12:49 03 сентября в 13:48 Фонвизина улица Лодыгина улица Замедленное движение
03 сентября в 12:49 03 сентября в 13:35 Фонвизина улица Первомайская улица Дорожный затор
03 сентября в 12:49 03 сентября в 13:57 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
03 сентября в 12:48 03 сентября в 13:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
03 сентября в 12:48 03 сентября в 13:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 12:47 03 сентября в 13:18 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
03 сентября в 12:46 03 сентября в 13:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
03 сентября в 12:41 03 сентября в 13:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
03 сентября в 12:40 03 сентября в 13:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 12:28 03 сентября в 12:48 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
03 сентября в 12:28 03 сентября в 12:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 12:28 03 сентября в 12:48 Походная улица Походная улица Движение в очереди
03 сентября в 12:27 03 сентября в 12:48 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
03 сентября в 12:26 03 сентября в 12:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
03 сентября в 12:24 03 сентября в 12:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
03 сентября в 12:23 03 сентября в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
03 сентября в 12:22 03 сентября в 18:20 Черняховского улица E22 Замедленное движение
03 сентября в 12:22 03 сентября в 12:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
03 сентября в 12:21 03 сентября в 12:49 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
03 сентября в 12:19 03 сентября в 12:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
03 сентября в 12:18 03 сентября в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
03 сентября в 12:15 03 сентября в 12:52 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
03 сентября в 12:14 03 сентября в 12:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
03 сентября в 12:12 03 сентября в 12:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
03 сентября в 12:12 03 сентября в 12:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
03 сентября в 12:12 03 сентября в 12:50 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
03 сентября в 12:11 03 сентября в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 12:07 03 сентября в 12:52 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
03 сентября в 12:07 03 сентября в 12:49 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
03 сентября в 12:05 03 сентября в 12:58 Мира улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
03 сентября в 12:02 03 сентября в 12:58 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 12:01 03 сентября в 12:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 11:59 03 сентября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 сентября в 11:58 03 сентября в 12:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 11:58 03 сентября в 12:18 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
03 сентября в 11:58 03 сентября в 12:18 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
03 сентября в 11:58 03 сентября в 12:18 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
03 сентября в 11:57 03 сентября в 12:18 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
03 сентября в 11:56 03 сентября в 12:18 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
03 сентября в 11:55 03 сентября в 12:21 Летчиков улица Завокзальная улица Движение в очереди
03 сентября в 11:54 03 сентября в 12:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
03 сентября в 11:54 03 сентября в 12:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
03 сентября в 11:52 03 сентября в 12:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 11:52 03 сентября в 12:52 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
03 сентября в 11:52 03 сентября в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
03 сентября в 11:52 03 сентября в 13:24 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
03 сентября в 11:52 03 сентября в 13:24 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Движение в очереди
03 сентября в 11:50 03 сентября в 19:31 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
03 сентября в 11:50 03 сентября в 17:58 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
03 сентября в 11:50 03 сентября в 12:18 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
03 сентября в 11:49 03 сентября в 12:21 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
03 сентября в 11:48 03 сентября в 12:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
03 сентября в 11:48 03 сентября в 12:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
03 сентября в 11:44 03 сентября в 12:18 Мельникова улица Красноуральская улица Замедленное движение
03 сентября в 11:44 03 сентября в 12:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
03 сентября в 11:43 03 сентября в 12:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
03 сентября в 11:36 03 сентября в 21:56 Березовая улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
03 сентября в 11:34 03 сентября в 12:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
03 сентября в 11:33 03 сентября в 12:18 Екатеринбург Машинная улица Дорожный затор
03 сентября в 11:33 03 сентября в 18:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 11:33 03 сентября в 12:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
03 сентября в 11:33 03 сентября в 20:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
03 сентября в 11:33 03 сентября в 17:52 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 11:32 03 сентября в 12:56 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
03 сентября в 11:31 03 сентября в 21:50 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
03 сентября в 11:30 03 сентября в 12:20 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
03 сентября в 11:29 03 сентября в 12:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
03 сентября в 11:27 03 сентября в 12:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Замедленное движение
03 сентября в 11:26 03 сентября в 11:51 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
03 сентября в 11:24 03 сентября в 11:49 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
03 сентября в 11:22 03 сентября в 11:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
03 сентября в 11:22 03 сентября в 11:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
03 сентября в 11:22 03 сентября в 11:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 11:22 03 сентября в 11:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 11:19 03 сентября в 11:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
03 сентября в 11:19 03 сентября в 11:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
03 сентября в 11:19 03 сентября в 11:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
03 сентября в 11:18 03 сентября в 11:49 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
03 сентября в 11:18 03 сентября в 11:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
03 сентября в 11:17 03 сентября в 11:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
03 сентября в 11:08 03 сентября в 11:52 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 11:08 03 сентября в 11:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
03 сентября в 10:58 03 сентября в 11:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 10:58 03 сентября в 11:18 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
03 сентября в 10:58 03 сентября в 11:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
03 сентября в 10:58 03 сентября в 11:18 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
03 сентября в 10:57 03 сентября в 11:23 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
03 сентября в 10:57 03 сентября в 11:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 10:57 03 сентября в 11:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
03 сентября в 10:57 03 сентября в 11:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
03 сентября в 10:56 03 сентября в 11:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
03 сентября в 10:54 03 сентября в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 10:54 03 сентября в 11:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
03 сентября в 10:54 03 сентября в 11:19 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 10:54 03 сентября в 12:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 10:54 03 сентября в 12:02 Сухоложская улица Монтерская улица Дорожный затор
03 сентября в 10:51 03 сентября в 11:22 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
03 сентября в 10:51 03 сентября в 11:22 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Движение в очереди
03 сентября в 10:50 03 сентября в 11:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
03 сентября в 10:49 03 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
03 сентября в 10:49 03 сентября в 11:24 Гагарина улица Бажова улица Замедленное движение
03 сентября в 10:49 03 сентября в 11:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
03 сентября в 10:48 03 сентября в 11:21 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 10:48 03 сентября в 11:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
03 сентября в 10:48 03 сентября в 11:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
03 сентября в 10:47 03 сентября в 11:18 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
03 сентября в 10:46 03 сентября в 11:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
03 сентября в 10:46 03 сентября в 11:21 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
03 сентября в 10:46 03 сентября в 11:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 10:44 03 сентября в 11:24 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
03 сентября в 10:43 03 сентября в 11:52 Базовый переулок 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 10:39 03 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 10:39 03 сентября в 11:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
03 сентября в 10:38 03 сентября в 20:38 Островского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Ремонт дороги
03 сентября в 10:37 03 сентября в 20:37 8 Марта улица Московская улица Ремонт дороги
03 сентября в 10:27 03 сентября в 10:48 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
03 сентября в 10:26 03 сентября в 10:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 10:24 03 сентября в 10:48 Летчиков улица Артинская улица Движение в очереди
03 сентября в 10:24 03 сентября в 10:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
03 сентября в 10:23 03 сентября в 10:53 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 10:23 03 сентября в 10:48 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
03 сентября в 10:22 03 сентября в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
03 сентября в 10:21 03 сентября в 10:48 Донбасская улица Ржевская улица Дорожный затор
03 сентября в 10:20 03 сентября в 10:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
03 сентября в 10:19 03 сентября в 10:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 10:13 03 сентября в 10:52 Шейнкмана улица Репина улица Дорожный затор
03 сентября в 10:07 03 сентября в 10:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
03 сентября в 09:58 03 сентября в 10:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Дорожный затор
03 сентября в 09:58 03 сентября в 10:18 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
03 сентября в 09:58 03 сентября в 10:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
03 сентября в 09:58 03 сентября в 10:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
03 сентября в 09:58 03 сентября в 10:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
03 сентября в 09:57 03 сентября в 10:18 Амундсена улица Онуфриева улица Дорожный затор
03 сентября в 09:57 03 сентября в 10:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
03 сентября в 09:55 03 сентября в 10:20 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
03 сентября в 09:54 03 сентября в 10:18 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
03 сентября в 09:54 03 сентября в 10:18 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
03 сентября в 09:52 03 сентября в 10:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
03 сентября в 09:50 03 сентября в 10:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
03 сентября в 09:50 03 сентября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
03 сентября в 09:49 03 сентября в 10:19 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 09:47 03 сентября в 10:21 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 09:47 03 сентября в 10:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
03 сентября в 09:46 03 сентября в 10:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
03 сентября в 09:45 03 сентября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
03 сентября в 09:41 03 сентября в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 сентября в 09:41 03 сентября в 10:25 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
03 сентября в 09:40 03 сентября в 10:28 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
03 сентября в 09:40 03 сентября в 10:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
03 сентября в 09:36 03 сентября в 10:20 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
03 сентября в 09:35 03 сентября в 10:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
03 сентября в 09:33 03 сентября в 10:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
03 сентября в 09:32 03 сентября в 10:18 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
03 сентября в 09:30 03 сентября в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
03 сентября в 09:30 03 сентября в 10:30 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 09:27 03 сентября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
03 сентября в 09:25 03 сентября в 09:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
03 сентября в 09:23 03 сентября в 09:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
03 сентября в 09:23 03 сентября в 09:48 Московская улица Репина улица Движение в очереди
03 сентября в 09:22 03 сентября в 09:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
03 сентября в 09:18 03 сентября в 09:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
03 сентября в 09:18 03 сентября в 09:55 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
03 сентября в 09:17 03 сентября в 09:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
03 сентября в 09:15 03 сентября в 09:52 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 09:13 03 сентября в 09:55 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
03 сентября в 09:12 03 сентября в 09:52 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 08:58 03 сентября в 09:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
03 сентября в 08:58 03 сентября в 09:18 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Замедленное движение
03 сентября в 08:58 03 сентября в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
03 сентября в 08:57 03 сентября в 09:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Серова улица Движение в очереди
03 сентября в 08:57 03 сентября в 09:18 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
03 сентября в 08:56 03 сентября в 09:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
03 сентября в 08:56 03 сентября в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
03 сентября в 08:54 03 сентября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
03 сентября в 08:54 03 сентября в 09:18 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
03 сентября в 08:54 03 сентября в 09:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Замедленное движение
03 сентября в 08:54 03 сентября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
03 сентября в 08:54 03 сентября в 09:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 сентября в 08:54 03 сентября в 09:18 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
03 сентября в 08:54 03 сентября в 09:18 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
03 сентября в 08:53 03 сентября в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
03 сентября в 08:53 03 сентября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
03 сентября в 08:52 03 сентября в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
03 сентября в 08:51 03 сентября в 09:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
03 сентября в 08:50 03 сентября в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
03 сентября в 08:50 03 сентября в 09:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
03 сентября в 08:49 03 сентября в 09:32 Радищева улица Ветеринарная улица Движение в очереди
03 сентября в 08:49 03 сентября в 09:19 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
03 сентября в 08:48 03 сентября в 09:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:47 03 сентября в 09:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
03 сентября в 08:45 03 сентября в 09:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
03 сентября в 08:43 03 сентября в 09:18 Попова улица Ленина проспект Движение в очереди
03 сентября в 08:43 03 сентября в 09:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
03 сентября в 08:41 03 сентября в 09:27 Радищева улица Большакова улица Дорожный затор
03 сентября в 08:40 03 сентября в 09:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
03 сентября в 08:39 03 сентября в 10:03 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:39 03 сентября в 09:52 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
03 сентября в 08:39 03 сентября в 10:03 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
03 сентября в 08:38 03 сентября в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
03 сентября в 08:38 03 сентября в 09:24 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
03 сентября в 08:38 03 сентября в 09:51 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
03 сентября в 08:36 03 сентября в 09:20 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
03 сентября в 08:36 03 сентября в 09:18 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
03 сентября в 08:35 03 сентября в 09:30 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
03 сентября в 08:34 03 сентября в 09:18 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
03 сентября в 08:31 03 сентября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
03 сентября в 08:28 03 сентября в 08:48 Щорса улица Циолковского улица Движение в очереди
03 сентября в 08:28 03 сентября в 08:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
03 сентября в 08:28 03 сентября в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
03 сентября в 08:28 03 сентября в 08:48 Попова улица Ленина проспект Движение в очереди
03 сентября в 08:27 03 сентября в 08:48 Кольцовский тракт Конюшенный проезд Дорожный затор
03 сентября в 08:27 03 сентября в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
03 сентября в 08:27 03 сентября в 08:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
03 сентября в 08:27 03 сентября в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
03 сентября в 08:26 03 сентября в 08:48 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:26 03 сентября в 08:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
03 сентября в 08:26 03 сентября в 09:22 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
03 сентября в 08:26 03 сентября в 08:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:25 03 сентября в 09:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:25 03 сентября в 09:21 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
03 сентября в 08:24 03 сентября в 08:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 сентября в 08:23 03 сентября в 09:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
03 сентября в 08:22 03 сентября в 08:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:22 03 сентября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
03 сентября в 08:22 03 сентября в 08:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
03 сентября в 08:22 03 сентября в 08:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
03 сентября в 08:22 03 сентября в 08:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
03 сентября в 08:21 03 сентября в 08:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
03 сентября в 08:21 03 сентября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
03 сентября в 08:21 03 сентября в 08:49 Уральская улица Сулимова улица Движение в очереди
03 сентября в 08:21 03 сентября в 08:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
03 сентября в 08:20 03 сентября в 08:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
03 сентября в 08:20 03 сентября в 08:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
03 сентября в 08:20 03 сентября в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
03 сентября в 08:19 03 сентября в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
03 сентября в 08:18 03 сентября в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
03 сентября в 08:18 03 сентября в 09:18 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
03 сентября в 08:18 03 сентября в 09:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
03 сентября в 08:18 03 сентября в 09:49 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
03 сентября в 08:17 03 сентября в 10:32 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
03 сентября в 08:17 03 сентября в 08:52 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
03 сентября в 08:16 03 сентября в 08:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
03 сентября в 08:16 03 сентября в 08:48 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 08:15 03 сентября в 08:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
03 сентября в 08:15 03 сентября в 08:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
03 сентября в 08:14 03 сентября в 09:21 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
03 сентября в 08:14 03 сентября в 08:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
03 сентября в 08:14 03 сентября в 08:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 08:13 03 сентября в 09:18 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
03 сентября в 08:13 03 сентября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
03 сентября в 08:11 03 сентября в 09:18 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:10 03 сентября в 09:25 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
03 сентября в 08:10 03 сентября в 08:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
03 сентября в 08:10 03 сентября в 09:55 Московская улица Репина улица Движение в очереди
03 сентября в 08:10 03 сентября в 09:55 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:09 03 сентября в 08:59 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
03 сентября в 08:09 03 сентября в 09:18 Сибирский тракт Водительский проезд Движение в очереди
03 сентября в 08:09 03 сентября в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:06 03 сентября в 09:18 Расточная улица Дружининская улица Движение в очереди
03 сентября в 08:05 03 сентября в 08:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
03 сентября в 08:05 03 сентября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
03 сентября в 08:05 03 сентября в 09:18 Крылова улица Бебеля улица Дорожный затор
03 сентября в 08:01 03 сентября в 09:20 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
03 сентября в 08:01 03 сентября в 08:48 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
03 сентября в 08:01 03 сентября в 08:51 Краснолесья улица Сахарова улица / Академика Сахарова проспект Дорожный затор
03 сентября в 08:00 03 сентября в 10:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
03 сентября в 08:00 03 сентября в 08:49 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
03 сентября в 07:57 03 сентября в 08:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
03 сентября в 07:57 03 сентября в 08:49 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
03 сентября в 07:57 03 сентября в 08:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
03 сентября в 07:57 03 сентября в 08:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
03 сентября в 07:56 03 сентября в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
03 сентября в 07:56 03 сентября в 08:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
03 сентября в 07:56 03 сентября в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
03 сентября в 07:56 03 сентября в 09:18 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
03 сентября в 07:56 03 сентября в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
03 сентября в 07:56 03 сентября в 08:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
03 сентября в 07:55 03 сентября в 08:18 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Дорожный затор
03 сентября в 07:55 03 сентября в 08:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
03 сентября в 07:54 03 сентября в 08:18 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
03 сентября в 07:54 03 сентября в 08:18 9 Мая улица Арамильский тракт Дорожный затор
03 сентября в 07:54 03 сентября в 09:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
03 сентября в 07:54 03 сентября в 08:20 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
03 сентября в 07:53 03 сентября в 08:18 Ягодная улица E22 Движение в очереди
03 сентября в 07:53 03 сентября в 08:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 07:53 03 сентября в 08:18 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
03 сентября в 07:52 03 сентября в 08:48 Амундсена улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
03 сентября в 07:52 03 сентября в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 сентября в 07:52 03 сентября в 08:31 Зенитчиков улица Газетная улица Дорожный затор
03 сентября в 07:51 03 сентября в 08:19 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 сентября в 07:51 03 сентября в 08:19 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
03 сентября в 07:50 03 сентября в 08:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
03 сентября в 07:50 03 сентября в 08:51 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
03 сентября в 07:50 03 сентября в 08:18 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
03 сентября в 07:50 03 сентября в 08:26 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
03 сентября в 07:49 03 сентября в 08:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
03 сентября в 07:49 03 сентября в 08:18 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
03 сентября в 07:49 03 сентября в 08:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
03 сентября в 07:49 03 сентября в 08:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
03 сентября в 07:48 03 сентября в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
03 сентября в 07:48 03 сентября в 08:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
03 сентября в 07:48 03 сентября в 08:18 Мира улица 124-й квартал улица Движение в очереди
03 сентября в 07:47 03 сентября в 08:23 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
03 сентября в 07:46 03 сентября в 09:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
03 сентября в 07:45 03 сентября в 09:00 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
03 сентября в 07:45 03 сентября в 08:18 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
03 сентября в 07:44 03 сентября в 09:21 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
03 сентября в 07:43 03 сентября в 09:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 07:43 03 сентября в 08:48 Проезжая улица / Губахинская улица Трудовая улица Дорожный затор
03 сентября в 07:42 03 сентября в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
03 сентября в 07:41 03 сентября в 09:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
03 сентября в 07:41 03 сентября в 08:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
03 сентября в 07:40 03 сентября в 09:19 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
03 сентября в 07:40 03 сентября в 08:22 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
03 сентября в 07:38 03 сентября в 08:22 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
03 сентября в 07:38 03 сентября в 09:18 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
03 сентября в 07:37 03 сентября в 08:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
03 сентября в 07:35 03 сентября в 09:39 Бориса Ельцина улица Московская улица Дорожный затор
03 сентября в 07:34 03 сентября в 08:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
03 сентября в 07:33 03 сентября в 08:18 Советская улица Бахтеева улица Дорожный затор
03 сентября в 07:30 03 сентября в 10:25 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 сентября в 07:29 03 сентября в 20:51 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
03 сентября в 07:28 03 сентября в 07:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
03 сентября в 07:28 03 сентября в 07:48 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
03 сентября в 07:27 03 сентября в 09:19 Черемушка СНТ поселок Торговая улица Дорожный затор
03 сентября в 07:27 03 сентября в 09:48 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
03 сентября в 07:26 03 сентября в 10:18 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 07:24 03 сентября в 11:18 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
03 сентября в 07:22 03 сентября в 08:49 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
03 сентября в 07:19 03 сентября в 09:21 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
03 сентября в 07:18 03 сентября в 08:20 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
03 сентября в 07:18 03 сентября в 07:49 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
03 сентября в 07:16 03 сентября в 08:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
03 сентября в 07:15 03 сентября в 10:23 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 сентября в 07:13 03 сентября в 08:52 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
03 сентября в 07:10 03 сентября в 11:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
03 сентября в 06:58 03 сентября в 08:48 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
03 сентября в 06:48 03 сентября в 09:23 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор