Статистика пробок в Екатеринбурге 02 сентября 2021 года

02 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 71%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 02 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

71%

Количество пробок

233

Протяженность пробок

139.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 02 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 02 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 02 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 02 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 сентября в 00:00 10 сентября в 23:59 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Ремонт дороги
03 сентября в 00:00 10 сентября в 23:59 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Ремонт дороги
03 сентября в 00:00 10 сентября в 23:59 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Ремонт дороги
02 сентября в 22:57 02 сентября в 23:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
02 сентября в 22:21 02 сентября в 22:51 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
02 сентября в 22:12 02 сентября в 22:48 P355 Рабоче-Крестьянская улица Замедленное движение
02 сентября в 20:57 02 сентября в 21:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
02 сентября в 20:27 02 сентября в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
02 сентября в 20:25 02 сентября в 20:48 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
02 сентября в 20:24 02 сентября в 21:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
02 сентября в 20:22 02 сентября в 20:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
02 сентября в 20:18 02 сентября в 20:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
02 сентября в 20:17 02 сентября в 20:50 Березовая улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
02 сентября в 19:58 02 сентября в 20:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
02 сентября в 19:57 02 сентября в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
02 сентября в 19:56 02 сентября в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 сентября в 19:54 02 сентября в 20:18 Фронтовых Бригад улица Кузнецова улица Движение в очереди
02 сентября в 19:52 02 сентября в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
02 сентября в 19:49 02 сентября в 20:18 Предельная улица Мостовая улица Дорожный затор
02 сентября в 19:32 02 сентября в 20:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 19:30 03 сентября в 05:30 Мельникова улица Токарей улица Ремонт дороги
02 сентября в 19:28 02 сентября в 19:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
02 сентября в 19:27 02 сентября в 19:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
02 сентября в 19:27 02 сентября в 19:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
02 сентября в 19:26 02 сентября в 19:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
02 сентября в 19:25 02 сентября в 19:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
02 сентября в 19:25 02 сентября в 19:53 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
02 сентября в 19:24 02 сентября в 19:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 сентября в 19:23 02 сентября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
02 сентября в 19:17 02 сентября в 19:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
02 сентября в 19:16 02 сентября в 19:48 Москва Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
02 сентября в 19:15 02 сентября в 19:49 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
02 сентября в 19:12 02 сентября в 19:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
02 сентября в 19:10 02 сентября в 19:49 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
02 сентября в 19:03 02 сентября в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 18:58 02 сентября в 19:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
02 сентября в 18:58 02 сентября в 19:22 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 сентября в 18:58 02 сентября в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
02 сентября в 18:57 02 сентября в 19:18 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
02 сентября в 18:57 02 сентября в 19:18 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:57 02 сентября в 19:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
02 сентября в 18:57 02 сентября в 20:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
02 сентября в 18:57 02 сентября в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 сентября в 18:56 02 сентября в 19:18 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
02 сентября в 18:56 02 сентября в 19:49 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:56 02 сентября в 19:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
02 сентября в 18:56 02 сентября в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
02 сентября в 18:56 02 сентября в 19:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
02 сентября в 18:56 02 сентября в 19:20 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
02 сентября в 18:56 02 сентября в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
02 сентября в 18:56 02 сентября в 19:18 Городская улица Умельцев улица Движение в очереди
02 сентября в 18:55 02 сентября в 19:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
02 сентября в 18:55 02 сентября в 19:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:54 02 сентября в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
02 сентября в 18:54 02 сентября в 19:18 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
02 сентября в 18:53 02 сентября в 19:18 Шевелева улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:53 02 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
02 сентября в 18:53 02 сентября в 19:24 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
02 сентября в 18:53 03 сентября в 04:53 E22 Начдива Васильева улица Ремонт дороги
02 сентября в 18:53 02 сентября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 сентября в 18:53 02 сентября в 19:18 Заводская улица Красноуральская улица Движение в очереди
02 сентября в 18:52 02 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
02 сентября в 18:52 02 сентября в 19:27 Краснолесья улица Двинская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:51 02 сентября в 19:20 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
02 сентября в 18:50 02 сентября в 19:18 Комсомольская улица Вилонова улица Замедленное движение
02 сентября в 18:50 02 сентября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
02 сентября в 18:49 02 сентября в 19:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 сентября в 18:49 02 сентября в 19:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
02 сентября в 18:49 02 сентября в 19:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
02 сентября в 18:48 02 сентября в 19:18 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 18:47 02 сентября в 19:30 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 18:47 02 сентября в 19:18 Челюскинцев улица Ленина проспект Дорожный затор
02 сентября в 18:46 02 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
02 сентября в 18:46 02 сентября в 19:23 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 сентября в 18:44 02 сентября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 сентября в 18:43 02 сентября в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
02 сентября в 18:43 02 сентября в 19:20 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
02 сентября в 18:40 02 сентября в 19:28 Гагарина улица Комсомольская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:40 02 сентября в 19:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
02 сентября в 18:37 02 сентября в 19:18 Машиностроителей улица Донбасская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:34 02 сентября в 19:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
02 сентября в 18:32 02 сентября в 19:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
02 сентября в 18:32 02 сентября в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
02 сентября в 18:30 02 сентября в 19:22 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Движение в очереди
02 сентября в 18:27 02 сентября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
02 сентября в 18:27 02 сентября в 18:48 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
02 сентября в 18:27 02 сентября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
02 сентября в 18:27 02 сентября в 18:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
02 сентября в 18:27 02 сентября в 18:48 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
02 сентября в 18:27 02 сентября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 сентября в 18:27 02 сентября в 19:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
02 сентября в 18:26 02 сентября в 18:55 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 сентября в 18:26 02 сентября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:26 02 сентября в 18:48 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
02 сентября в 18:26 02 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
02 сентября в 18:26 02 сентября в 18:48 Кировский переулок Восточная улица Движение в очереди
02 сентября в 18:26 02 сентября в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 сентября в 18:26 02 сентября в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
02 сентября в 18:25 02 сентября в 18:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
02 сентября в 18:25 02 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
02 сентября в 18:25 02 сентября в 18:49 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
02 сентября в 18:25 02 сентября в 18:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
02 сентября в 18:25 02 сентября в 18:49 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
02 сентября в 18:24 02 сентября в 18:48 Красных Героев улица Варлакова улица Движение в очереди
02 сентября в 18:24 02 сентября в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
02 сентября в 18:23 02 сентября в 18:52 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
02 сентября в 18:23 02 сентября в 18:50 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
02 сентября в 18:23 02 сентября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 18:23 02 сентября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 18:23 02 сентября в 19:18 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
02 сентября в 18:22 02 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
02 сентября в 18:22 02 сентября в 18:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
02 сентября в 18:22 02 сентября в 18:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
02 сентября в 18:22 02 сентября в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Вайнера улица Движение в очереди
02 сентября в 18:22 02 сентября в 19:48 Трактористов улица Буденного улица Замедленное движение
02 сентября в 18:21 02 сентября в 19:19 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
02 сентября в 18:21 02 сентября в 18:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 18:21 02 сентября в 18:48 Чкалова улица Барвинка улица Движение в очереди
02 сентября в 18:20 02 сентября в 18:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:20 02 сентября в 18:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
02 сентября в 18:20 02 сентября в 18:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 сентября в 18:20 02 сентября в 18:48 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
02 сентября в 18:20 02 сентября в 18:48 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:20 02 сентября в 18:50 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Дорожный затор
02 сентября в 18:20 02 сентября в 19:18 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
02 сентября в 18:20 02 сентября в 18:59 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
02 сентября в 18:20 02 сентября в 18:48 Степана Разина улица Чайковского улица Дорожный затор
02 сентября в 18:19 02 сентября в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
02 сентября в 18:19 02 сентября в 19:18 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
02 сентября в 18:19 02 сентября в 18:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
02 сентября в 18:18 02 сентября в 18:49 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
02 сентября в 18:18 02 сентября в 18:54 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 18:18 02 сентября в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
02 сентября в 18:18 02 сентября в 18:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
02 сентября в 18:17 02 сентября в 18:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
02 сентября в 18:17 02 сентября в 18:53 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
02 сентября в 18:16 02 сентября в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
02 сентября в 18:16 02 сентября в 19:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 сентября в 18:16 02 сентября в 18:57 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
02 сентября в 18:15 02 сентября в 19:18 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
02 сентября в 18:15 02 сентября в 18:48 P355 Ревда Замедленное движение
02 сентября в 18:15 02 сентября в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
02 сентября в 18:14 02 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 сентября в 18:14 02 сентября в 18:52 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:14 02 сентября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
02 сентября в 18:13 02 сентября в 18:49 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:13 02 сентября в 18:51 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
02 сентября в 18:13 02 сентября в 19:44 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
02 сентября в 18:12 02 сентября в 19:18 Городская улица Золотистый бульвар Дорожный затор
02 сентября в 18:11 02 сентября в 19:04 Серова улица Чапаева улица Дорожный затор
02 сентября в 18:11 02 сентября в 19:04 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
02 сентября в 18:11 02 сентября в 18:56 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
02 сентября в 18:11 02 сентября в 18:48 Мехренцева улица Чкалова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:09 02 сентября в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
02 сентября в 18:09 02 сентября в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
02 сентября в 18:07 02 сентября в 19:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 сентября в 18:07 02 сентября в 18:49 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:07 02 сентября в 19:03 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:06 02 сентября в 18:49 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
02 сентября в 18:06 02 сентября в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
02 сентября в 18:06 02 сентября в 18:50 Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:05 02 сентября в 18:55 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
02 сентября в 18:04 02 сентября в 19:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 17:59 02 сентября в 18:50 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:58 02 сентября в 18:18 Победы улица Калинина улица Дорожный затор
02 сентября в 17:58 02 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
02 сентября в 17:57 02 сентября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 сентября в 17:57 02 сентября в 18:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
02 сентября в 17:57 02 сентября в 18:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
02 сентября в 17:57 02 сентября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 17:56 02 сентября в 19:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
02 сентября в 17:56 02 сентября в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
02 сентября в 17:56 02 сентября в 18:18 Дорожная улица Агрономическая улица Движение в очереди
02 сентября в 17:56 02 сентября в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 сентября в 17:55 02 сентября в 18:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
02 сентября в 17:54 02 сентября в 19:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
02 сентября в 17:54 02 сентября в 18:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
02 сентября в 17:54 02 сентября в 18:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
02 сентября в 17:54 02 сентября в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
02 сентября в 17:53 02 сентября в 18:54 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 17:53 02 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
02 сентября в 17:53 02 сентября в 18:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 сентября в 17:52 02 сентября в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
02 сентября в 17:51 02 сентября в 18:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
02 сентября в 17:51 02 сентября в 18:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 17:51 02 сентября в 18:18 Парковый переулок / Мира улица Уральская улица Дорожный затор
02 сентября в 17:51 02 сентября в 19:07 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
02 сентября в 17:49 02 сентября в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
02 сентября в 17:49 02 сентября в 18:51 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
02 сентября в 17:49 02 сентября в 18:20 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
02 сентября в 17:48 02 сентября в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
02 сентября в 17:48 02 сентября в 18:48 Суходольская улица Прохожая улица Дорожный затор
02 сентября в 17:47 02 сентября в 18:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 17:47 02 сентября в 18:51 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
02 сентября в 17:46 02 сентября в 19:18 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
02 сентября в 17:45 02 сентября в 19:20 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
02 сентября в 17:44 02 сентября в 18:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
02 сентября в 17:43 02 сентября в 19:23 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 сентября в 17:43 02 сентября в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 сентября в 17:42 02 сентября в 18:28 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:39 02 сентября в 19:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:38 02 сентября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 сентября в 17:37 02 сентября в 18:20 Зимняя улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 17:35 02 сентября в 18:18 Екатеринбург Славянская улица Движение в очереди
02 сентября в 17:35 02 сентября в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:35 02 сентября в 18:27 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
02 сентября в 17:34 02 сентября в 18:23 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
02 сентября в 17:33 02 сентября в 18:25 Фурманова улица / Шаумяна улица Левитана улица Дорожный затор
02 сентября в 17:33 02 сентября в 18:24 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:33 02 сентября в 18:49 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
02 сентября в 17:33 02 сентября в 18:49 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
02 сентября в 17:32 02 сентября в 19:20 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 сентября в 17:31 02 сентября в 18:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
02 сентября в 17:29 02 сентября в 18:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 сентября в 17:28 02 сентября в 17:48 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
02 сентября в 17:28 02 сентября в 17:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
02 сентября в 17:28 02 сентября в 17:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
02 сентября в 17:28 02 сентября в 17:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
02 сентября в 17:27 02 сентября в 17:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
02 сентября в 17:27 02 сентября в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
02 сентября в 17:27 02 сентября в 17:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
02 сентября в 17:27 02 сентября в 18:21 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
02 сентября в 17:27 02 сентября в 17:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
02 сентября в 17:27 02 сентября в 17:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
02 сентября в 17:27 02 сентября в 17:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
02 сентября в 17:26 02 сентября в 17:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
02 сентября в 17:26 02 сентября в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
02 сентября в 17:26 02 сентября в 17:50 Шиловская улица Ленина улица / Северный 3-й переулок Движение в очереди
02 сентября в 17:26 02 сентября в 17:48 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
02 сентября в 17:25 02 сентября в 17:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
02 сентября в 17:24 02 сентября в 17:48 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
02 сентября в 17:24 02 сентября в 18:53 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
02 сентября в 17:24 02 сентября в 17:51 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Замедленное движение
02 сентября в 17:24 02 сентября в 18:20 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
02 сентября в 17:24 02 сентября в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
02 сентября в 17:24 02 сентября в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
02 сентября в 17:23 02 сентября в 19:18 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
02 сентября в 17:23 02 сентября в 17:49 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
02 сентября в 17:23 02 сентября в 17:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 сентября в 17:23 02 сентября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
02 сентября в 17:22 02 сентября в 17:48 Надеждинская улица Бебеля улица Движение в очереди
02 сентября в 17:22 02 сентября в 17:50 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
02 сентября в 17:22 02 сентября в 18:55 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 сентября в 17:22 02 сентября в 19:36 Щорса улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 сентября в 17:22 02 сентября в 18:18 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 сентября в 17:22 02 сентября в 17:48 Максима Горького улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
02 сентября в 17:21 02 сентября в 17:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
02 сентября в 17:20 02 сентября в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:20 02 сентября в 17:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 сентября в 17:20 02 сентября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
02 сентября в 17:20 02 сентября в 17:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
02 сентября в 17:20 02 сентября в 18:51 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
02 сентября в 17:20 02 сентября в 18:23 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
02 сентября в 17:20 02 сентября в 17:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
02 сентября в 17:20 02 сентября в 17:54 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
02 сентября в 17:20 02 сентября в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 сентября в 17:19 02 сентября в 17:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 сентября в 17:19 02 сентября в 17:51 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
02 сентября в 17:18 02 сентября в 18:50 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
02 сентября в 17:18 02 сентября в 18:21 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
02 сентября в 17:18 02 сентября в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
02 сентября в 17:18 02 сентября в 17:53 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 сентября в 17:18 02 сентября в 19:49 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
02 сентября в 17:18 02 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 сентября в 17:18 02 сентября в 18:20 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 17:17 02 сентября в 17:51 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 17:17 02 сентября в 17:49 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Дорожный затор
02 сентября в 17:17 02 сентября в 17:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
02 сентября в 17:17 02 сентября в 17:53 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 сентября в 17:16 02 сентября в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Техническая улица Дорожный затор
02 сентября в 17:16 02 сентября в 17:48 Колхозная улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 сентября в 17:15 02 сентября в 17:49 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
02 сентября в 17:15 02 сентября в 21:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
02 сентября в 17:15 02 сентября в 18:49 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
02 сентября в 17:15 02 сентября в 17:48 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
02 сентября в 17:15 02 сентября в 18:27 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
02 сентября в 17:14 02 сентября в 17:50 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
02 сентября в 17:14 02 сентября в 18:51 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:13 02 сентября в 19:44 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
02 сентября в 17:13 02 сентября в 19:01 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
02 сентября в 17:12 02 сентября в 19:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
02 сентября в 17:12 02 сентября в 18:48 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
02 сентября в 17:12 02 сентября в 17:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
02 сентября в 17:12 02 сентября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
02 сентября в 17:12 02 сентября в 18:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
02 сентября в 17:12 02 сентября в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
02 сентября в 17:12 02 сентября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
02 сентября в 17:12 02 сентября в 17:49 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
02 сентября в 17:11 02 сентября в 18:00 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
02 сентября в 17:11 02 сентября в 18:00 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 сентября в 17:11 02 сентября в 17:48 Шпагатная улица Клубная улица Дорожный затор
02 сентября в 17:11 02 сентября в 18:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
02 сентября в 17:11 02 сентября в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
02 сентября в 17:10 02 сентября в 18:07 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 17:09 02 сентября в 17:49 Шпагатная улица Пионерская улица Движение в очереди
02 сентября в 17:08 02 сентября в 17:51 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 сентября в 17:08 02 сентября в 18:19 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
02 сентября в 17:07 02 сентября в 18:26 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
02 сентября в 17:07 02 сентября в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
02 сентября в 17:07 02 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
02 сентября в 17:06 02 сентября в 19:18 Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Движение в очереди
02 сентября в 17:06 02 сентября в 19:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
02 сентября в 17:06 02 сентября в 18:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
02 сентября в 17:05 02 сентября в 19:33 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:04 02 сентября в 19:23 Восточная улица Коминтерна улица Движение в очереди
02 сентября в 17:03 02 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
02 сентября в 17:02 02 сентября в 17:50 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
02 сентября в 17:02 02 сентября в 18:54 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
02 сентября в 17:02 02 сентября в 17:48 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
02 сентября в 17:01 02 сентября в 19:04 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 сентября в 16:58 02 сентября в 17:52 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
02 сентября в 16:56 02 сентября в 17:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
02 сентября в 16:56 02 сентября в 17:18 Омская улица Учителей улица Дорожный затор
02 сентября в 16:56 02 сентября в 19:22 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
02 сентября в 16:56 02 сентября в 18:54 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 16:54 02 сентября в 17:49 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
02 сентября в 16:54 02 сентября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 сентября в 16:54 02 сентября в 17:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 16:54 02 сентября в 17:19 Вайнера улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
02 сентября в 16:53 02 сентября в 17:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
02 сентября в 16:51 02 сентября в 19:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
02 сентября в 16:49 02 сентября в 18:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
02 сентября в 16:49 02 сентября в 19:49 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
02 сентября в 16:48 02 сентября в 17:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
02 сентября в 16:46 02 сентября в 17:50 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
02 сентября в 16:45 02 сентября в 17:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
02 сентября в 16:44 02 сентября в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
02 сентября в 16:44 02 сентября в 17:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 сентября в 16:42 02 сентября в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
02 сентября в 16:38 03 сентября в 02:38 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Волгоградская улица Ремонт дороги
02 сентября в 16:38 02 сентября в 18:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
02 сентября в 16:38 02 сентября в 18:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 16:38 02 сентября в 17:18 Зеленая улица ЕКАД Замедленное движение
02 сентября в 16:37 02 сентября в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
02 сентября в 16:36 03 сентября в 02:36 8-го Марта улица / 8 Марта улица Екатеринбург Ремонт дороги
02 сентября в 16:32 02 сентября в 21:50 Феофанова улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 16:31 02 сентября в 17:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
02 сентября в 16:31 02 сентября в 17:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
02 сентября в 16:28 02 сентября в 16:48 Посадская улица / Репина улица Крауля улица Дорожный затор
02 сентября в 16:28 02 сентября в 16:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
02 сентября в 16:28 02 сентября в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
02 сентября в 16:27 02 сентября в 19:03 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
02 сентября в 16:27 02 сентября в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Замедленное движение
02 сентября в 16:27 02 сентября в 16:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
02 сентября в 16:26 02 сентября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 16:26 02 сентября в 19:50 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
02 сентября в 16:26 02 сентября в 19:50 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
02 сентября в 16:26 02 сентября в 16:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 сентября в 16:25 02 сентября в 16:50 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
02 сентября в 16:24 02 сентября в 16:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
02 сентября в 16:20 02 сентября в 17:18 Радищева улица Народной Воли улица Движение в очереди
02 сентября в 16:20 02 сентября в 16:50 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 сентября в 16:19 02 сентября в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 сентября в 16:15 02 сентября в 16:48 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
02 сентября в 16:13 02 сентября в 19:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
02 сентября в 16:12 02 сентября в 16:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
02 сентября в 16:10 02 сентября в 17:51 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
02 сентября в 16:06 02 сентября в 18:50 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 16:06 02 сентября в 16:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 сентября в 16:02 02 сентября в 16:54 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 сентября в 16:02 02 сентября в 17:49 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 сентября в 15:58 02 сентября в 16:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
02 сентября в 15:58 02 сентября в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
02 сентября в 15:48 02 сентября в 16:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
02 сентября в 15:46 02 сентября в 16:20 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
02 сентября в 15:46 02 сентября в 16:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
02 сентября в 15:43 02 сентября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 15:32 02 сентября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 15:29 02 сентября в 16:19 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
02 сентября в 15:29 02 сентября в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 15:28 02 сентября в 15:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
02 сентября в 15:28 02 сентября в 15:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
02 сентября в 15:28 02 сентября в 15:48 Волгоградская улица Николая Островского улица Дорожный затор
02 сентября в 15:26 02 сентября в 15:50 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
02 сентября в 15:25 02 сентября в 16:18 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
02 сентября в 15:25 02 сентября в 15:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
02 сентября в 15:23 02 сентября в 15:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 сентября в 15:23 02 сентября в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
02 сентября в 15:18 02 сентября в 15:55 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
02 сентября в 15:16 02 сентября в 16:00 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
02 сентября в 15:12 02 сентября в 15:50 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
02 сентября в 14:59 02 сентября в 15:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 сентября в 14:58 02 сентября в 15:19 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Движение в очереди
02 сентября в 14:57 02 сентября в 15:19 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
02 сентября в 14:57 02 сентября в 15:19 Титова улица Титова улица Дорожный затор
02 сентября в 14:57 02 сентября в 15:19 Походная улица Походная улица Движение в очереди
02 сентября в 14:56 02 сентября в 15:19 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
02 сентября в 14:55 02 сентября в 15:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 сентября в 14:54 02 сентября в 15:19 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Замедленное движение
02 сентября в 14:53 02 сентября в 15:19 E22 Запад СНТ поселок / Галактика КП поселок Дорожный затор
02 сентября в 14:51 02 сентября в 15:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Замедленное движение
02 сентября в 14:50 02 сентября в 15:19 Грибоедова улица Черняховского улица Дорожный затор
02 сентября в 14:49 02 сентября в 16:56 Ясеневая улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 14:49 02 сентября в 19:49 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
02 сентября в 14:40 02 сентября в 15:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
02 сентября в 14:39 02 сентября в 15:28 Добролюбова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
02 сентября в 14:39 02 сентября в 15:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
02 сентября в 14:35 02 сентября в 15:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 сентября в 14:33 02 сентября в 15:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 сентября в 14:28 02 сентября в 14:48 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
02 сентября в 14:28 02 сентября в 14:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
02 сентября в 14:28 02 сентября в 14:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
02 сентября в 14:28 02 сентября в 14:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
02 сентября в 14:28 02 сентября в 14:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
02 сентября в 14:28 02 сентября в 14:48 Екатеринбург E22 Замедленное движение
02 сентября в 14:27 02 сентября в 14:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
02 сентября в 14:27 02 сентября в 14:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
02 сентября в 14:26 02 сентября в 14:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 сентября в 14:25 02 сентября в 14:48 Фурманова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
02 сентября в 14:25 02 сентября в 14:53 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
02 сентября в 14:25 02 сентября в 14:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
02 сентября в 14:21 02 сентября в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 сентября в 14:21 02 сентября в 14:48 Суходольская улица Краснолесья улица Движение в очереди
02 сентября в 14:18 02 сентября в 14:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 сентября в 14:17 02 сентября в 14:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
02 сентября в 14:17 02 сентября в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 14:16 02 сентября в 14:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 сентября в 14:14 02 сентября в 14:49 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
02 сентября в 14:12 02 сентября в 15:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
02 сентября в 14:11 02 сентября в 14:49 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
02 сентября в 14:10 02 сентября в 14:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
02 сентября в 14:09 02 сентября в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
02 сентября в 13:58 02 сентября в 14:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
02 сентября в 13:58 02 сентября в 14:20 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 сентября в 13:57 02 сентября в 23:57 8 Марта улица Московская улица Ремонт дороги
02 сентября в 13:57 02 сентября в 14:18 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
02 сентября в 13:56 02 сентября в 14:18 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
02 сентября в 13:56 02 сентября в 14:18 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
02 сентября в 13:56 02 сентября в 14:25 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
02 сентября в 13:56 02 сентября в 14:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
02 сентября в 13:55 02 сентября в 14:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
02 сентября в 13:54 02 сентября в 14:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
02 сентября в 13:53 02 сентября в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
02 сентября в 13:53 02 сентября в 15:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 сентября в 13:52 02 сентября в 14:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
02 сентября в 13:45 02 сентября в 14:21 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
02 сентября в 13:44 02 сентября в 14:26 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 сентября в 13:41 02 сентября в 14:18 Ротная улица Спокойный проезд Дорожный затор
02 сентября в 13:35 02 сентября в 14:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 сентября в 13:28 02 сентября в 14:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
02 сентября в 13:28 02 сентября в 14:18 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
02 сентября в 13:27 02 сентября в 13:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
02 сентября в 13:27 02 сентября в 13:48 Луганская улица Комсомольская улица Замедленное движение
02 сентября в 13:26 02 сентября в 14:19 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
02 сентября в 13:25 02 сентября в 14:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
02 сентября в 13:25 02 сентября в 14:49 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 13:24 02 сентября в 13:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
02 сентября в 13:24 02 сентября в 13:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
02 сентября в 13:23 02 сентября в 14:18 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
02 сентября в 13:22 02 сентября в 13:48 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
02 сентября в 13:19 02 сентября в 13:49 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
02 сентября в 13:16 02 сентября в 13:48 Мельковский проезд Мельковский проезд Дорожный затор
02 сентября в 13:14 02 сентября в 13:58 Малышева улица Библиотечная улица Дорожный затор
02 сентября в 13:12 02 сентября в 23:12 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Ремонт дороги
02 сентября в 13:12 02 сентября в 14:23 Черняховского улица E22 Замедленное движение
02 сентября в 13:01 02 сентября в 19:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
02 сентября в 12:55 02 сентября в 13:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
02 сентября в 12:55 02 сентября в 13:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
02 сентября в 12:52 02 сентября в 13:18 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 12:51 02 сентября в 13:22 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
02 сентября в 12:41 02 сентября в 13:20 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 12:39 02 сентября в 13:22 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
02 сентября в 12:28 02 сентября в 12:48 Лыжников улица E22 Замедленное движение
02 сентября в 12:27 02 сентября в 12:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
02 сентября в 12:27 02 сентября в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 сентября в 12:25 02 сентября в 12:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 12:25 02 сентября в 12:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
02 сентября в 12:24 02 сентября в 12:55 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
02 сентября в 12:24 02 сентября в 12:55 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
02 сентября в 12:24 02 сентября в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
02 сентября в 12:22 02 сентября в 12:48 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
02 сентября в 12:03 02 сентября в 12:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
02 сентября в 11:57 02 сентября в 12:18 Татищева улица Фролова улица / Субботников площадь Дорожный затор
02 сентября в 11:57 02 сентября в 12:18 Октябрьская улица 1 Мая улица Дорожный затор
02 сентября в 11:56 02 сентября в 12:18 Чкалова улица Решетникова проезд Замедленное движение
02 сентября в 11:55 02 сентября в 12:18 Лобачевского переулок Малышева улица Дорожный затор
02 сентября в 11:55 02 сентября в 12:18 1 Мая улица Октябрьская улица Дорожный затор
02 сентября в 11:53 02 сентября в 12:18 Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
02 сентября в 11:53 02 сентября в 12:18 Отто Шмидта улица Шаронова переулок Дорожный затор
02 сентября в 11:51 02 сентября в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 сентября в 11:51 02 сентября в 13:18 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
02 сентября в 11:51 02 сентября в 12:18 8 Марта улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 11:50 02 сентября в 12:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
02 сентября в 11:43 02 сентября в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
02 сентября в 11:29 02 сентября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 11:27 02 сентября в 11:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
02 сентября в 11:26 02 сентября в 12:29 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
02 сентября в 11:23 02 сентября в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 11:22 02 сентября в 11:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
02 сентября в 11:22 02 сентября в 15:48 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
02 сентября в 11:18 02 сентября в 11:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
02 сентября в 11:15 02 сентября в 11:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 сентября в 11:15 02 сентября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
02 сентября в 11:12 02 сентября в 12:18 Обогатителей улица Безымянный переулок Дорожный затор
02 сентября в 11:05 02 сентября в 11:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
02 сентября в 10:58 02 сентября в 11:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 сентября в 10:57 02 сентября в 11:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
02 сентября в 10:56 02 сентября в 11:28 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
02 сентября в 10:56 02 сентября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
02 сентября в 10:56 02 сентября в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
02 сентября в 10:55 02 сентября в 11:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 сентября в 10:54 02 сентября в 11:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
02 сентября в 10:52 02 сентября в 11:18 Малышева улица Библиотечная улица Дорожный затор
02 сентября в 10:47 02 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 10:47 02 сентября в 11:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 10:46 02 сентября в 11:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
02 сентября в 10:46 02 сентября в 11:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
02 сентября в 10:38 - Обогатителей улица Солнечный переулок Закрыто
02 сентября в 10:29 02 сентября в 10:49 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
02 сентября в 10:28 02 сентября в 10:49 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Движение в очереди
02 сентября в 10:28 02 сентября в 10:50 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
02 сентября в 10:27 02 сентября в 10:49 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
02 сентября в 10:25 02 сентября в 19:29 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
02 сентября в 10:16 02 сентября в 10:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
02 сентября в 10:10 02 сентября в 10:49 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
02 сентября в 10:06 02 сентября в 10:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 сентября в 09:58 02 сентября в 10:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Движение в очереди
02 сентября в 09:58 02 сентября в 10:18 Машинная улица Кольцовский тракт Движение в очереди
02 сентября в 09:58 02 сентября в 10:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
02 сентября в 09:57 02 сентября в 10:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
02 сентября в 09:57 02 сентября в 10:18 Крауля улица Гурзуфская улица Движение в очереди
02 сентября в 09:56 02 сентября в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 сентября в 09:55 02 сентября в 10:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
02 сентября в 09:53 02 сентября в 10:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
02 сентября в 09:52 02 сентября в 10:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
02 сентября в 09:51 02 сентября в 10:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
02 сентября в 09:51 02 сентября в 10:18 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
02 сентября в 09:48 02 сентября в 10:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
02 сентября в 09:44 02 сентября в 10:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
02 сентября в 09:43 02 сентября в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 сентября в 09:42 02 сентября в 10:42 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
02 сентября в 09:41 02 сентября в 10:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
02 сентября в 09:33 02 сентября в 10:19 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
02 сентября в 09:30 02 сентября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
02 сентября в 09:28 02 сентября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
02 сентября в 09:28 02 сентября в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 сентября в 09:27 02 сентября в 09:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
02 сентября в 09:27 02 сентября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
02 сентября в 09:26 02 сентября в 10:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
02 сентября в 09:25 - M5 Екатеринбург Ремонт дороги
02 сентября в 09:25 02 сентября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
02 сентября в 09:24 02 сентября в 09:48 Академика Вонсовского улица Полянка улица Движение в очереди
02 сентября в 09:23 02 сентября в 09:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 сентября в 09:22 02 сентября в 09:50 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
02 сентября в 09:22 02 сентября в 09:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
02 сентября в 09:22 02 сентября в 09:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
02 сентября в 09:22 02 сентября в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
02 сентября в 09:22 02 сентября в 10:24 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
02 сентября в 09:18 02 сентября в 09:49 Фурманова улица / Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
02 сентября в 09:17 02 сентября в 10:29 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 сентября в 09:16 02 сентября в 09:55 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
02 сентября в 08:58 02 сентября в 09:18 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
02 сентября в 08:57 02 сентября в 09:48 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
02 сентября в 08:57 02 сентября в 09:18 Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
02 сентября в 08:56 02 сентября в 09:21 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Дорожный затор
02 сентября в 08:56 02 сентября в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
02 сентября в 08:56 02 сентября в 09:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
02 сентября в 08:56 02 сентября в 10:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
02 сентября в 08:56 02 сентября в 09:18 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
02 сентября в 08:56 02 сентября в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
02 сентября в 08:55 - Екатеринбург E22 Ремонт дороги
02 сентября в 08:55 - Екатеринбург E22 Ремонт дороги
02 сентября в 08:55 - Екатеринбург E22 Ремонт дороги
02 сентября в 08:55 02 сентября в 09:23 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
02 сентября в 08:54 02 сентября в 09:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
02 сентября в 08:53 02 сентября в 09:22 Татищева улица Заводская улица Дорожный затор
02 сентября в 08:53 02 сентября в 09:18 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
02 сентября в 08:52 02 сентября в 09:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
02 сентября в 08:51 02 сентября в 09:18 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
02 сентября в 08:51 02 сентября в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
02 сентября в 08:49 02 сентября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
02 сентября в 08:49 02 сентября в 09:28 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
02 сентября в 08:48 02 сентября в 09:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
02 сентября в 08:46 02 сентября в 10:49 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
02 сентября в 08:46 02 сентября в 09:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 08:46 02 сентября в 09:31 Малышева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
02 сентября в 08:45 02 сентября в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
02 сентября в 08:44 02 сентября в 09:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
02 сентября в 08:42 02 сентября в 09:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
02 сентября в 08:42 02 сентября в 09:32 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
02 сентября в 08:40 02 сентября в 09:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
02 сентября в 08:36 02 сентября в 09:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
02 сентября в 08:35 02 сентября в 09:38 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
02 сентября в 08:34 02 сентября в 09:43 Декабристов улица Екатеринбург Движение в очереди
02 сентября в 08:33 02 сентября в 09:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
02 сентября в 08:33 02 сентября в 09:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
02 сентября в 08:32 02 сентября в 09:25 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Дорожный затор
02 сентября в 08:31 02 сентября в 09:21 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
02 сентября в 08:31 02 сентября в 09:18 Готвальда улица Таватуйская улица Движение в очереди
02 сентября в 08:30 02 сентября в 09:27 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
02 сентября в 08:29 02 сентября в 09:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
02 сентября в 08:28 02 сентября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
02 сентября в 08:27 02 сентября в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
02 сентября в 08:27 02 сентября в 08:50 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
02 сентября в 08:27 02 сентября в 08:48 Успенский проспект Ленина улица Дорожный затор
02 сентября в 08:27 02 сентября в 08:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
02 сентября в 08:27 02 сентября в 08:48 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
02 сентября в 08:26 02 сентября в 08:48 Советская улица Пионеров улица Замедленное движение
02 сентября в 08:26 02 сентября в 08:48 Советская улица Верхотурский тракт Дорожный затор
02 сентября в 08:26 02 сентября в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 08:26 02 сентября в 08:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
02 сентября в 08:25 02 сентября в 08:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 сентября в 08:25 02 сентября в 08:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
02 сентября в 08:25 02 сентября в 08:48 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
02 сентября в 08:25 02 сентября в 08:48 E22 Кольцовский тракт Дорожный затор
02 сентября в 08:25 02 сентября в 08:48 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
02 сентября в 08:24 02 сентября в 08:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
02 сентября в 08:24 02 сентября в 08:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
02 сентября в 08:23 02 сентября в 09:20 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
02 сентября в 08:23 02 сентября в 09:19 8-го Марта улица 8-го Марта улица Движение в очереди
02 сентября в 08:23 02 сентября в 08:49 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
02 сентября в 08:23 02 сентября в 08:52 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 08:22 02 сентября в 08:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
02 сентября в 08:22 02 сентября в 09:29 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
02 сентября в 08:22 02 сентября в 08:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
02 сентября в 08:21 02 сентября в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
02 сентября в 08:21 02 сентября в 09:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
02 сентября в 08:21 02 сентября в 08:57 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
02 сентября в 08:20 02 сентября в 09:49 Лыжников улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 08:19 02 сентября в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
02 сентября в 08:18 02 сентября в 08:48 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
02 сентября в 08:18 02 сентября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
02 сентября в 08:18 02 сентября в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
02 сентября в 08:16 02 сентября в 08:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
02 сентября в 08:16 02 сентября в 09:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
02 сентября в 08:16 02 сентября в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
02 сентября в 08:15 02 сентября в 08:49 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
02 сентября в 08:15 02 сентября в 08:50 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Движение в очереди
02 сентября в 08:14 02 сентября в 09:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
02 сентября в 08:12 02 сентября в 08:50 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
02 сентября в 08:12 02 сентября в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
02 сентября в 08:12 02 сентября в 09:19 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
02 сентября в 08:12 02 сентября в 08:53 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
02 сентября в 08:11 02 сентября в 08:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
02 сентября в 08:11 02 сентября в 09:23 Сибирский тракт 8 Марта улица Движение в очереди
02 сентября в 08:11 02 сентября в 08:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 08:11 02 сентября в 09:28 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
02 сентября в 08:10 02 сентября в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
02 сентября в 08:04 02 сентября в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
02 сентября в 08:04 02 сентября в 09:51 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
02 сентября в 08:00 02 сентября в 08:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
02 сентября в 07:59 02 сентября в 08:51 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 сентября в 07:59 02 сентября в 08:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
02 сентября в 07:59 02 сентября в 08:19 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
02 сентября в 07:58 02 сентября в 08:19 Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
02 сентября в 07:58 02 сентября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
02 сентября в 07:57 02 сентября в 08:19 Фучика улица / Онежская улица Переходный переулок Дорожный затор
02 сентября в 07:57 02 сентября в 08:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
02 сентября в 07:57 02 сентября в 08:19 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
02 сентября в 07:57 02 сентября в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
02 сентября в 07:57 02 сентября в 10:29 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
02 сентября в 07:56 02 сентября в 08:19 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
02 сентября в 07:54 02 сентября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
02 сентября в 07:54 02 сентября в 08:19 Смирнова улица Березовский тракт / Максима Горького улица Движение в очереди
02 сентября в 07:54 02 сентября в 08:19 Зенитчиков улица Лезгинская улица Дорожный затор
02 сентября в 07:53 02 сентября в 08:19 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
02 сентября в 07:52 02 сентября в 08:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
02 сентября в 07:51 02 сентября в 09:20 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
02 сентября в 07:51 02 сентября в 08:23 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 сентября в 07:51 02 сентября в 09:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 сентября в 07:50 02 сентября в 08:19 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
02 сентября в 07:50 02 сентября в 10:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
02 сентября в 07:48 02 сентября в 08:19 Ильича улица Красных Борцов улица Дорожный затор
02 сентября в 07:48 02 сентября в 08:19 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
02 сентября в 07:47 02 сентября в 09:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 07:45 02 сентября в 08:19 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 07:45 02 сентября в 08:19 Гагарина улица 124-й квартал улица Движение в очереди
02 сентября в 07:44 02 сентября в 08:19 Мичурина улица / Ручейная улица Цветоносная улица Дорожный затор
02 сентября в 07:44 02 сентября в 08:51 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
02 сентября в 07:43 02 сентября в 08:30 Промышленный проезд Баумана улица Дорожный затор
02 сентября в 07:42 02 сентября в 08:35 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
02 сентября в 07:42 02 сентября в 08:48 Зенитчиков улица Газетная улица Движение в очереди
02 сентября в 07:41 02 сентября в 08:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
02 сентября в 07:41 02 сентября в 10:33 Кольцовский тракт Китайский переулок Дорожный затор
02 сентября в 07:41 02 сентября в 08:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Замедленное движение
02 сентября в 07:41 02 сентября в 08:23 Максима Горького улица Пионерская улица Дорожный затор
02 сентября в 07:41 02 сентября в 08:50 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
02 сентября в 07:41 02 сентября в 08:58 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
02 сентября в 07:39 02 сентября в 08:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
02 сентября в 07:39 02 сентября в 08:19 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 сентября в 07:39 02 сентября в 09:38 Пушкина переулок Физкультурников улица Дорожный затор
02 сентября в 07:39 02 сентября в 09:25 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
02 сентября в 07:38 02 сентября в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 сентября в 07:38 02 сентября в 10:18 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
02 сентября в 07:36 02 сентября в 08:22 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 сентября в 07:35 02 сентября в 09:18 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
02 сентября в 07:35 02 сентября в 08:55 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
02 сентября в 07:35 02 сентября в 09:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
02 сентября в 07:35 02 сентября в 10:35 Бориса Ельцина улица Московская улица Движение в очереди
02 сентября в 07:33 02 сентября в 09:50 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
02 сентября в 07:33 02 сентября в 10:20 Черняховского улица E22 Замедленное движение
02 сентября в 07:31 02 сентября в 09:33 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
02 сентября в 07:31 02 сентября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
02 сентября в 07:29 02 сентября в 09:20 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
02 сентября в 07:29 02 сентября в 08:19 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
02 сентября в 07:29 02 сентября в 08:58 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
02 сентября в 07:29 02 сентября в 11:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 сентября в 07:28 02 сентября в 07:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
02 сентября в 07:27 02 сентября в 07:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 07:24 02 сентября в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
02 сентября в 07:24 02 сентября в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
02 сентября в 07:23 02 сентября в 09:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
02 сентября в 07:22 02 сентября в 08:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
02 сентября в 07:22 02 сентября в 09:49 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
02 сентября в 07:22 02 сентября в 09:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
02 сентября в 07:21 02 сентября в 07:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
02 сентября в 07:18 02 сентября в 09:48 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
02 сентября в 07:17 02 сентября в 10:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 сентября в 07:14 02 сентября в 09:24 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 07:14 02 сентября в 08:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 сентября в 07:13 02 сентября в 08:36 Лыжников улица E22 Дорожный затор
02 сентября в 07:12 02 сентября в 10:26 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
02 сентября в 07:08 02 сентября в 10:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 сентября в 07:07 02 сентября в 10:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
02 сентября в 07:06 02 сентября в 09:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
02 сентября в 07:04 02 сентября в 07:55 Чуцкаева переулок Успенский проспект Дорожный затор
02 сентября в 06:00 02 сентября в 06:49 E22 Кольцовский тракт Дорожный затор
02 сентября в 05:27 02 сентября в 05:50 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
02 сентября в 05:22 02 сентября в 05:48 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор