Статистика пробок в Екатеринбурге 01 сентября 2021 года

01 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 61%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 01 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

61%

Количество пробок

160

Протяженность пробок

98.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 01 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 01 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 01 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 01 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 сентября в 01:36 02 сентября в 02:19 Дружба КС поселок Строгальщиков улица Дорожный затор
02 сентября в 01:30 02 сентября в 02:19 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
01 сентября в 21:49 01 сентября в 22:22 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
01 сентября в 21:46 02 сентября в 07:46 Старых Большевиков улица Фронтовых Бригад улица Ремонт дороги
01 сентября в 21:40 01 сентября в 22:18 Ватутина улица Коуровская улица Дорожный затор
01 сентября в 21:29 01 сентября в 21:49 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
01 сентября в 21:21 01 сентября в 21:49 Фрезеровщиков улица / Восстания улица Победы улица Дорожный затор
01 сентября в 20:57 01 сентября в 21:20 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
01 сентября в 20:55 01 сентября в 21:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
01 сентября в 20:50 01 сентября в 21:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 20:47 01 сентября в 21:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
01 сентября в 20:33 01 сентября в 21:19 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Движение в очереди
01 сентября в 20:28 01 сентября в 20:48 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
01 сентября в 20:26 01 сентября в 20:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 сентября в 20:22 01 сентября в 20:49 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
01 сентября в 20:21 01 сентября в 20:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
01 сентября в 19:58 01 сентября в 20:18 M5 Дарвина улица Движение в очереди
01 сентября в 19:58 01 сентября в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
01 сентября в 19:57 01 сентября в 20:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
01 сентября в 19:49 01 сентября в 20:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
01 сентября в 19:45 01 сентября в 20:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
01 сентября в 19:36 01 сентября в 20:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 сентября в 19:28 01 сентября в 19:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
01 сентября в 19:27 01 сентября в 19:49 Московская улица Вайнера улица Движение в очереди
01 сентября в 19:27 01 сентября в 19:51 Татищева улица Металлургов улица Дорожный затор
01 сентября в 19:27 01 сентября в 19:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
01 сентября в 19:24 01 сентября в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
01 сентября в 19:24 01 сентября в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
01 сентября в 19:22 01 сентября в 19:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
01 сентября в 19:18 01 сентября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
01 сентября в 19:14 01 сентября в 19:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
01 сентября в 19:13 01 сентября в 20:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
01 сентября в 19:10 01 сентября в 19:49 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
01 сентября в 19:08 01 сентября в 19:55 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
01 сентября в 19:07 01 сентября в 19:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
01 сентября в 19:07 01 сентября в 19:49 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
01 сентября в 19:07 01 сентября в 19:51 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
01 сентября в 19:03 01 сентября в 19:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
01 сентября в 19:01 01 сентября в 19:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
01 сентября в 18:58 01 сентября в 19:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
01 сентября в 18:58 01 сентября в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
01 сентября в 18:58 01 сентября в 19:18 Малышева улица Энгельса улица Дорожный затор
01 сентября в 18:57 01 сентября в 19:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
01 сентября в 18:56 01 сентября в 19:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
01 сентября в 18:56 01 сентября в 19:20 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
01 сентября в 18:56 01 сентября в 19:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
01 сентября в 18:56 01 сентября в 19:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
01 сентября в 18:56 01 сентября в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
01 сентября в 18:55 01 сентября в 19:19 Таганская улица Старых Большевиков улица Замедленное движение
01 сентября в 18:55 01 сентября в 19:18 Авиационная улица Щорса улица Движение в очереди
01 сентября в 18:52 01 сентября в 19:18 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Движение в очереди
01 сентября в 18:52 01 сентября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
01 сентября в 18:51 01 сентября в 19:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
01 сентября в 18:50 01 сентября в 19:18 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
01 сентября в 18:49 01 сентября в 19:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
01 сентября в 18:49 01 сентября в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
01 сентября в 18:48 01 сентября в 19:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
01 сентября в 18:47 01 сентября в 19:50 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
01 сентября в 18:47 01 сентября в 19:18 Березовский тракт / Барьерная улица Энергостроителей улица Движение в очереди
01 сентября в 18:45 01 сентября в 19:25 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
01 сентября в 18:43 01 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
01 сентября в 18:40 01 сентября в 19:18 Фурманова улица Большакова улица Движение в очереди
01 сентября в 18:39 01 сентября в 19:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 сентября в 18:34 01 сентября в 19:18 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
01 сентября в 18:33 01 сентября в 19:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
01 сентября в 18:32 01 сентября в 19:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 сентября в 18:32 01 сентября в 19:18 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
01 сентября в 18:28 01 сентября в 18:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
01 сентября в 18:28 01 сентября в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
01 сентября в 18:28 01 сентября в 18:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
01 сентября в 18:28 01 сентября в 18:48 Хасановская улица Гурзуфская улица Замедленное движение
01 сентября в 18:28 01 сентября в 18:48 Степана Разина улица Чапаева улица Движение в очереди
01 сентября в 18:28 01 сентября в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
01 сентября в 18:28 01 сентября в 18:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
01 сентября в 18:28 01 сентября в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 сентября в 18:27 01 сентября в 18:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
01 сентября в 18:27 01 сентября в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
01 сентября в 18:27 01 сентября в 18:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
01 сентября в 18:27 01 сентября в 18:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Замедленное движение
01 сентября в 18:27 01 сентября в 19:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
01 сентября в 18:27 01 сентября в 18:48 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
01 сентября в 18:26 01 сентября в 18:52 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 18:26 01 сентября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
01 сентября в 18:25 01 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
01 сентября в 18:25 01 сентября в 18:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
01 сентября в 18:25 01 сентября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
01 сентября в 18:24 01 сентября в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
01 сентября в 18:24 01 сентября в 18:50 Транзитный переулок Ясная улица Движение в очереди
01 сентября в 18:24 01 сентября в 18:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 сентября в 18:24 01 сентября в 18:50 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
01 сентября в 18:24 01 сентября в 18:49 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
01 сентября в 18:24 01 сентября в 19:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
01 сентября в 18:23 01 сентября в 18:48 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
01 сентября в 18:22 01 сентября в 19:19 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
01 сентября в 18:22 01 сентября в 18:48 Саперов улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 сентября в 18:22 01 сентября в 18:48 Московская улица E22 Движение в очереди
01 сентября в 18:21 01 сентября в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
01 сентября в 18:21 01 сентября в 19:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
01 сентября в 18:21 01 сентября в 18:50 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
01 сентября в 18:21 01 сентября в 18:48 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
01 сентября в 18:21 01 сентября в 18:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
01 сентября в 18:21 01 сентября в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
01 сентября в 18:21 01 сентября в 19:26 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 сентября в 18:20 01 сентября в 18:50 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 сентября в 18:20 01 сентября в 19:18 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
01 сентября в 18:19 01 сентября в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
01 сентября в 18:19 01 сентября в 19:20 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
01 сентября в 18:18 01 сентября в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
01 сентября в 18:18 01 сентября в 18:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
01 сентября в 18:18 01 сентября в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Замедленное движение
01 сентября в 18:17 01 сентября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
01 сентября в 18:17 01 сентября в 19:24 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
01 сентября в 18:17 01 сентября в 19:24 Фрунзе улица Декабристов улица Дорожный затор
01 сентября в 18:17 01 сентября в 19:13 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
01 сентября в 18:17 01 сентября в 19:05 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 сентября в 18:17 01 сентября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
01 сентября в 18:15 01 сентября в 18:50 Бажова улица Гагарина улица Замедленное движение
01 сентября в 18:15 01 сентября в 18:48 Чапаева улица Красноармейская улица Замедленное движение
01 сентября в 18:14 01 сентября в 18:49 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
01 сентября в 18:14 01 сентября в 18:50 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
01 сентября в 18:13 01 сентября в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
01 сентября в 18:13 01 сентября в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
01 сентября в 18:13 01 сентября в 18:53 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
01 сентября в 18:13 01 сентября в 18:50 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
01 сентября в 18:12 01 сентября в 18:48 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 сентября в 18:11 01 сентября в 18:50 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
01 сентября в 18:11 01 сентября в 18:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
01 сентября в 18:10 01 сентября в 19:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 сентября в 18:10 01 сентября в 18:49 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
01 сентября в 18:09 01 сентября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
01 сентября в 18:08 01 сентября в 18:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
01 сентября в 18:07 01 сентября в 18:57 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
01 сентября в 18:05 01 сентября в 19:19 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
01 сентября в 18:04 01 сентября в 19:21 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
01 сентября в 18:02 01 сентября в 18:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 сентября в 18:01 01 сентября в 18:49 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
01 сентября в 18:00 01 сентября в 19:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
01 сентября в 17:58 01 сентября в 19:41 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
01 сентября в 17:58 01 сентября в 18:18 Первомайская улица Шарташская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:58 01 сентября в 19:41 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
01 сентября в 17:57 01 сентября в 18:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
01 сентября в 17:55 01 сентября в 18:20 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
01 сентября в 17:53 01 сентября в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:53 01 сентября в 18:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
01 сентября в 17:51 02 сентября в 03:51 Сулимова улица Сулимова улица Ремонт дороги
01 сентября в 17:50 01 сентября в 20:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 сентября в 17:48 01 сентября в 18:28 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
01 сентября в 17:47 01 сентября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
01 сентября в 17:47 01 сентября в 18:18 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:46 01 сентября в 18:18 Татищева улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
01 сентября в 17:45 01 сентября в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
01 сентября в 17:41 01 сентября в 18:19 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
01 сентября в 17:41 01 сентября в 18:26 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
01 сентября в 17:41 01 сентября в 18:26 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:40 01 сентября в 19:29 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 сентября в 17:40 01 сентября в 18:23 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
01 сентября в 17:39 01 сентября в 18:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
01 сентября в 17:37 01 сентября в 18:21 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
01 сентября в 17:34 01 сентября в 18:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
01 сентября в 17:32 01 сентября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
01 сентября в 17:32 01 сентября в 18:19 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
01 сентября в 17:29 01 сентября в 19:20 Островского улица Рижский переулок Дорожный затор
01 сентября в 17:28 01 сентября в 17:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
01 сентября в 17:28 01 сентября в 17:48 Екатеринбург Разливная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:28 01 сентября в 17:48 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
01 сентября в 17:27 01 сентября в 18:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 сентября в 17:27 01 сентября в 17:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
01 сентября в 17:27 01 сентября в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 сентября в 17:26 01 сентября в 17:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
01 сентября в 17:26 01 сентября в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 сентября в 17:26 01 сентября в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
01 сентября в 17:26 01 сентября в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:24 01 сентября в 17:48 Якова Свердлова улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
01 сентября в 17:23 01 сентября в 17:48 Успенский проспект Мичурина улица Дорожный затор
01 сентября в 17:22 01 сентября в 17:48 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:22 01 сентября в 18:28 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
01 сентября в 17:22 01 сентября в 20:21 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
01 сентября в 17:22 01 сентября в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
01 сентября в 17:21 01 сентября в 17:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
01 сентября в 17:20 01 сентября в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 сентября в 17:20 01 сентября в 17:48 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 сентября в 17:20 01 сентября в 17:48 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
01 сентября в 17:20 01 сентября в 17:48 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
01 сентября в 17:19 01 сентября в 18:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:19 01 сентября в 17:50 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
01 сентября в 17:19 01 сентября в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:18 01 сентября в 18:19 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
01 сентября в 17:18 01 сентября в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
01 сентября в 17:18 01 сентября в 19:19 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
01 сентября в 17:18 01 сентября в 17:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
01 сентября в 17:17 01 сентября в 18:19 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
01 сентября в 17:17 01 сентября в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
01 сентября в 17:17 01 сентября в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
01 сентября в 17:17 01 сентября в 17:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
01 сентября в 17:17 01 сентября в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
01 сентября в 17:16 01 сентября в 17:50 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
01 сентября в 17:16 01 сентября в 19:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Движение в очереди
01 сентября в 17:16 01 сентября в 18:49 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
01 сентября в 17:16 01 сентября в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
01 сентября в 17:15 01 сентября в 17:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
01 сентября в 17:15 01 сентября в 17:58 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 сентября в 17:15 01 сентября в 17:55 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:14 01 сентября в 21:20 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 17:14 01 сентября в 18:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
01 сентября в 17:13 01 сентября в 17:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:13 01 сентября в 17:48 Клубная улица Речной переулок Движение в очереди
01 сентября в 17:13 01 сентября в 17:49 Зоологическая улица Репина улица Дорожный затор
01 сентября в 17:13 01 сентября в 17:50 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
01 сентября в 17:12 01 сентября в 17:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
01 сентября в 17:12 01 сентября в 18:29 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
01 сентября в 17:12 01 сентября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
01 сентября в 17:12 01 сентября в 18:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 17:12 01 сентября в 17:54 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
01 сентября в 17:11 01 сентября в 18:23 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
01 сентября в 17:10 01 сентября в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
01 сентября в 17:10 01 сентября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:10 01 сентября в 17:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
01 сентября в 17:10 01 сентября в 17:53 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
01 сентября в 17:10 01 сентября в 17:53 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
01 сентября в 17:10 01 сентября в 17:53 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:08 01 сентября в 18:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
01 сентября в 17:08 01 сентября в 20:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
01 сентября в 17:07 01 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:07 01 сентября в 19:22 Фучика улица / Онежская улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 сентября в 17:05 01 сентября в 19:19 Чуцкаева переулок ЕКАД Дорожный затор
01 сентября в 17:04 01 сентября в 17:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
01 сентября в 17:03 01 сентября в 18:25 Малышева улица Пестеревский переулок Замедленное движение
01 сентября в 17:02 01 сентября в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:02 01 сентября в 17:49 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
01 сентября в 17:00 01 сентября в 21:50 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
01 сентября в 16:59 01 сентября в 18:54 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
01 сентября в 16:58 01 сентября в 17:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
01 сентября в 16:57 01 сентября в 20:20 E22 Лучевая улица Движение в очереди
01 сентября в 16:57 01 сентября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 сентября в 16:56 01 сентября в 18:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
01 сентября в 16:56 01 сентября в 17:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
01 сентября в 16:56 01 сентября в 17:52 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
01 сентября в 16:53 01 сентября в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
01 сентября в 16:53 01 сентября в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
01 сентября в 16:52 01 сентября в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
01 сентября в 16:50 01 сентября в 18:24 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
01 сентября в 16:50 01 сентября в 17:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 сентября в 16:50 01 сентября в 21:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 16:46 01 сентября в 19:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
01 сентября в 16:46 01 сентября в 19:19 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
01 сентября в 16:46 01 сентября в 17:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
01 сентября в 16:46 01 сентября в 17:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
01 сентября в 16:38 01 сентября в 18:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
01 сентября в 16:38 01 сентября в 18:29 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
01 сентября в 16:38 01 сентября в 17:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
01 сентября в 16:37 01 сентября в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
01 сентября в 16:34 01 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
01 сентября в 16:31 01 сентября в 19:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 сентября в 16:28 01 сентября в 16:48 Екатеринбург Брусничная улица Замедленное движение
01 сентября в 16:28 01 сентября в 16:48 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Замедленное движение
01 сентября в 16:28 01 сентября в 16:48 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
01 сентября в 16:28 01 сентября в 16:48 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
01 сентября в 16:28 01 сентября в 16:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
01 сентября в 16:27 01 сентября в 16:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
01 сентября в 16:27 01 сентября в 16:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 сентября в 16:26 01 сентября в 16:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
01 сентября в 16:25 01 сентября в 16:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
01 сентября в 16:24 01 сентября в 16:48 E22 Прохожая улица Дорожный затор
01 сентября в 16:23 01 сентября в 16:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
01 сентября в 16:21 01 сентября в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
01 сентября в 16:21 01 сентября в 16:48 Шевченко улица Челюскинцев улица Дорожный затор
01 сентября в 16:19 01 сентября в 17:21 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
01 сентября в 16:18 01 сентября в 16:48 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
01 сентября в 16:17 01 сентября в 18:01 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 16:14 01 сентября в 16:48 Комсомольская улица Малышева улица / Студенческая улица Движение в очереди
01 сентября в 16:14 01 сентября в 16:51 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
01 сентября в 16:14 01 сентября в 16:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
01 сентября в 16:13 01 сентября в 16:49 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 сентября в 16:11 01 сентября в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
01 сентября в 16:11 01 сентября в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 сентября в 16:04 01 сентября в 16:49 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 15:58 01 сентября в 16:18 Уральская улица Шахта 712 улица Дорожный затор
01 сентября в 15:58 01 сентября в 16:18 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
01 сентября в 15:57 01 сентября в 16:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
01 сентября в 15:55 01 сентября в 16:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
01 сентября в 15:55 01 сентября в 16:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 сентября в 15:54 01 сентября в 16:50 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
01 сентября в 15:53 01 сентября в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
01 сентября в 15:52 01 сентября в 16:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
01 сентября в 15:51 01 сентября в 16:19 Авиационная улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 сентября в 15:48 01 сентября в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
01 сентября в 15:46 01 сентября в 16:27 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
01 сентября в 15:42 01 сентября в 16:18 Патрушева улица Белоярский Движение в очереди
01 сентября в 15:37 02 сентября в 01:37 Островского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Ремонт дороги
01 сентября в 15:34 01 сентября в 18:21 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
01 сентября в 15:28 01 сентября в 15:48 Рябинина улица Тенистая улица / Соболева улица Движение в очереди
01 сентября в 15:27 01 сентября в 15:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
01 сентября в 15:25 01 сентября в 16:24 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 сентября в 15:25 01 сентября в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 сентября в 15:24 01 сентября в 15:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
01 сентября в 15:23 01 сентября в 15:48 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
01 сентября в 15:17 01 сентября в 15:53 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
01 сентября в 15:14 01 сентября в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
01 сентября в 15:06 01 сентября в 16:32 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
01 сентября в 14:58 01 сентября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
01 сентября в 14:58 01 сентября в 15:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
01 сентября в 14:57 01 сентября в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 сентября в 14:57 01 сентября в 15:18 Белоярский Патрушева улица Дорожный затор
01 сентября в 14:56 01 сентября в 15:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
01 сентября в 14:53 01 сентября в 15:20 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
01 сентября в 14:52 01 сентября в 15:19 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
01 сентября в 14:52 01 сентября в 15:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 сентября в 14:52 01 сентября в 15:19 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
01 сентября в 14:51 01 сентября в 15:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
01 сентября в 14:48 01 сентября в 15:18 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
01 сентября в 14:45 01 сентября в 15:24 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
01 сентября в 14:44 01 сентября в 15:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
01 сентября в 14:38 02 сентября в 00:38 8-го Марта улица Добролюбова улица Ремонт дороги
01 сентября в 14:37 02 сентября в 00:37 Белинского улица Машинная улица Ремонт дороги
01 сентября в 14:28 01 сентября в 14:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
01 сентября в 14:27 01 сентября в 14:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
01 сентября в 14:26 01 сентября в 14:48 Луганская улица E22 Замедленное движение
01 сентября в 14:25 01 сентября в 14:48 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
01 сентября в 14:24 01 сентября в 14:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 сентября в 14:24 01 сентября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 сентября в 14:23 01 сентября в 15:02 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
01 сентября в 14:20 01 сентября в 14:53 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
01 сентября в 14:18 01 сентября в 15:48 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
01 сентября в 14:16 01 сентября в 14:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 сентября в 14:07 01 сентября в 14:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
01 сентября в 14:07 01 сентября в 14:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
01 сентября в 14:04 01 сентября в 16:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
01 сентября в 13:58 01 сентября в 14:18 Имени Кирова площадь Малышева улица Дорожный затор
01 сентября в 13:58 01 сентября в 14:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
01 сентября в 13:58 01 сентября в 14:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
01 сентября в 13:57 01 сентября в 14:19 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
01 сентября в 13:57 01 сентября в 14:18 Красных Партизан улица Ударный переулок / Победы переулок Дорожный затор
01 сентября в 13:57 01 сентября в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
01 сентября в 13:56 01 сентября в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
01 сентября в 13:55 01 сентября в 16:23 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
01 сентября в 13:55 01 сентября в 14:49 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
01 сентября в 13:53 01 сентября в 14:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 сентября в 13:52 01 сентября в 14:20 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
01 сентября в 13:50 01 сентября в 14:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 сентября в 13:45 01 сентября в 14:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Замедленное движение
01 сентября в 13:43 01 сентября в 14:49 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
01 сентября в 13:41 01 сентября в 14:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 сентября в 13:38 01 сентября в 14:24 Павлодарская улица Лыжников улица Дорожный затор
01 сентября в 13:32 01 сентября в 14:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
01 сентября в 13:31 01 сентября в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
01 сентября в 13:28 01 сентября в 13:48 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
01 сентября в 13:27 01 сентября в 13:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
01 сентября в 13:27 01 сентября в 13:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
01 сентября в 13:26 01 сентября в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
01 сентября в 13:25 01 сентября в 13:48 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
01 сентября в 13:24 01 сентября в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
01 сентября в 13:23 01 сентября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 сентября в 13:23 01 сентября в 13:48 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Дорожный затор
01 сентября в 13:23 01 сентября в 13:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
01 сентября в 13:22 01 сентября в 13:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
01 сентября в 13:21 01 сентября в 13:48 Мельникова улица Красноуральская улица Замедленное движение
01 сентября в 13:20 01 сентября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 сентября в 13:15 01 сентября в 13:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
01 сентября в 13:14 01 сентября в 14:19 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
01 сентября в 13:04 01 сентября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 сентября в 12:58 01 сентября в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
01 сентября в 12:58 01 сентября в 13:18 Старых Большевиков улица Электриков улица Дорожный затор
01 сентября в 12:57 01 сентября в 13:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
01 сентября в 12:57 01 сентября в 13:18 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
01 сентября в 12:56 01 сентября в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
01 сентября в 12:55 01 сентября в 13:18 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
01 сентября в 12:54 01 сентября в 13:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
01 сентября в 12:54 01 сентября в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 сентября в 12:53 01 сентября в 13:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
01 сентября в 12:52 01 сентября в 13:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
01 сентября в 12:51 01 сентября в 13:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 сентября в 12:51 01 сентября в 13:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
01 сентября в 12:50 01 сентября в 13:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
01 сентября в 12:44 01 сентября в 13:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
01 сентября в 12:43 01 сентября в 13:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
01 сентября в 12:43 01 сентября в 13:51 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
01 сентября в 12:36 01 сентября в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 сентября в 12:29 01 сентября в 13:21 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
01 сентября в 12:28 01 сентября в 12:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
01 сентября в 12:28 01 сентября в 12:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
01 сентября в 12:28 01 сентября в 13:20 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
01 сентября в 12:28 01 сентября в 12:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
01 сентября в 12:28 01 сентября в 12:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
01 сентября в 12:27 01 сентября в 12:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
01 сентября в 12:27 01 сентября в 12:48 Черемшанская улица Черничная улица Дорожный затор
01 сентября в 12:25 01 сентября в 12:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
01 сентября в 12:25 01 сентября в 12:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
01 сентября в 12:24 01 сентября в 12:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
01 сентября в 12:24 01 сентября в 12:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
01 сентября в 12:24 01 сентября в 15:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
01 сентября в 12:22 01 сентября в 12:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
01 сентября в 12:22 01 сентября в 12:49 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
01 сентября в 12:20 01 сентября в 12:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
01 сентября в 12:20 01 сентября в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
01 сентября в 12:20 01 сентября в 13:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
01 сентября в 12:20 01 сентября в 13:18 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
01 сентября в 12:18 01 сентября в 12:48 Степана Разина улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 сентября в 12:14 01 сентября в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 сентября в 12:13 01 сентября в 12:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 сентября в 12:13 01 сентября в 12:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
01 сентября в 12:04 01 сентября в 12:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
01 сентября в 12:00 01 сентября в 12:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 11:59 01 сентября в 12:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
01 сентября в 11:58 01 сентября в 12:18 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
01 сентября в 11:58 01 сентября в 12:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
01 сентября в 11:58 01 сентября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
01 сентября в 11:57 01 сентября в 12:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
01 сентября в 11:56 01 сентября в 12:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
01 сентября в 11:55 01 сентября в 12:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 сентября в 11:53 01 сентября в 12:28 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
01 сентября в 11:53 01 сентября в 12:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
01 сентября в 11:52 01 сентября в 12:51 Московская улица Репина улица Дорожный затор
01 сентября в 11:51 01 сентября в 12:25 Попова улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 сентября в 11:51 01 сентября в 12:18 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
01 сентября в 11:49 01 сентября в 12:37 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
01 сентября в 11:48 01 сентября в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 сентября в 11:46 01 сентября в 12:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
01 сентября в 11:30 01 сентября в 12:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
01 сентября в 11:28 01 сентября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
01 сентября в 11:27 01 сентября в 12:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
01 сентября в 11:26 01 сентября в 11:48 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
01 сентября в 11:26 01 сентября в 11:48 Белинского улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
01 сентября в 11:25 01 сентября в 11:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
01 сентября в 11:24 01 сентября в 11:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
01 сентября в 11:24 01 сентября в 11:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Движение в очереди
01 сентября в 11:23 01 сентября в 11:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
01 сентября в 11:21 01 сентября в 13:03 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 сентября в 11:16 01 сентября в 11:48 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
01 сентября в 11:14 01 сентября в 11:50 Екатеринбург Торговая улица Дорожный затор
01 сентября в 11:04 01 сентября в 12:32 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
01 сентября в 11:01 01 сентября в 12:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
01 сентября в 10:58 01 сентября в 11:18 8 Марта улица Банковский переулок Дорожный затор
01 сентября в 10:58 01 сентября в 11:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
01 сентября в 10:57 01 сентября в 11:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
01 сентября в 10:57 01 сентября в 11:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
01 сентября в 10:57 01 сентября в 11:18 Энгельса улица Ленина проспект Движение в очереди
01 сентября в 10:56 01 сентября в 11:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
01 сентября в 10:56 01 сентября в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 сентября в 10:53 01 сентября в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 сентября в 10:53 01 сентября в 11:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
01 сентября в 10:52 01 сентября в 11:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
01 сентября в 10:52 01 сентября в 11:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
01 сентября в 10:51 01 сентября в 11:18 Академика Шварца улица Родонитовая улица Движение в очереди
01 сентября в 10:49 01 сентября в 11:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
01 сентября в 10:49 01 сентября в 11:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
01 сентября в 10:48 01 сентября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
01 сентября в 10:46 01 сентября в 11:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
01 сентября в 10:45 01 сентября в 11:26 Малышева улица Библиотечная улица Дорожный затор
01 сентября в 10:45 01 сентября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
01 сентября в 10:44 01 сентября в 11:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
01 сентября в 10:36 01 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 сентября в 10:36 01 сентября в 11:58 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
01 сентября в 10:35 01 сентября в 11:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
01 сентября в 10:30 01 сентября в 11:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
01 сентября в 10:29 01 сентября в 10:49 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
01 сентября в 10:29 01 сентября в 10:49 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
01 сентября в 10:28 01 сентября в 10:49 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
01 сентября в 10:28 01 сентября в 10:49 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Дорожный затор
01 сентября в 10:27 01 сентября в 10:49 Вилонова улица Сулимова улица Движение в очереди
01 сентября в 10:26 01 сентября в 10:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
01 сентября в 10:26 01 сентября в 10:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
01 сентября в 10:25 01 сентября в 11:18 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 сентября в 10:25 01 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
01 сентября в 10:24 01 сентября в 10:49 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
01 сентября в 10:24 01 сентября в 10:49 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Замедленное движение
01 сентября в 10:23 01 сентября в 10:49 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
01 сентября в 10:20 01 сентября в 11:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
01 сентября в 09:58 01 сентября в 10:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
01 сентября в 09:58 01 сентября в 10:20 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
01 сентября в 09:57 01 сентября в 10:21 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
01 сентября в 09:56 01 сентября в 12:12 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
01 сентября в 09:56 01 сентября в 10:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
01 сентября в 09:56 01 сентября в 10:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
01 сентября в 09:56 01 сентября в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 сентября в 09:55 01 сентября в 10:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
01 сентября в 09:54 01 сентября в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
01 сентября в 09:54 01 сентября в 10:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
01 сентября в 09:54 01 сентября в 10:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
01 сентября в 09:52 01 сентября в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
01 сентября в 09:50 01 сентября в 10:18 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
01 сентября в 09:47 01 сентября в 10:19 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
01 сентября в 09:45 01 сентября в 10:49 Комсомольская улица Мира улица Дорожный затор
01 сентября в 09:44 01 сентября в 10:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
01 сентября в 09:35 01 сентября в 10:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
01 сентября в 09:27 01 сентября в 09:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 09:24 01 сентября в 10:18 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
01 сентября в 09:22 01 сентября в 09:51 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 сентября в 09:20 01 сентября в 09:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
01 сентября в 09:20 01 сентября в 09:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
01 сентября в 09:17 01 сентября в 09:48 Ревда P355 Замедленное движение
01 сентября в 09:09 01 сентября в 09:48 Николая Никонова улица / Толмачева улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
01 сентября в 09:07 01 сентября в 09:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
01 сентября в 09:06 01 сентября в 10:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
01 сентября в 09:03 01 сентября в 09:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
01 сентября в 09:01 01 сентября в 09:48 Павла Зыкова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
01 сентября в 08:58 01 сентября в 09:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Движение в очереди
01 сентября в 08:58 01 сентября в 09:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
01 сентября в 08:58 01 сентября в 09:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Замедленное движение
01 сентября в 08:56 01 сентября в 09:18 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
01 сентября в 08:55 01 сентября в 09:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
01 сентября в 08:54 01 сентября в 09:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
01 сентября в 08:54 01 сентября в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
01 сентября в 08:54 01 сентября в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
01 сентября в 08:53 01 сентября в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
01 сентября в 08:53 01 сентября в 09:18 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
01 сентября в 08:51 01 сентября в 09:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
01 сентября в 08:50 01 сентября в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
01 сентября в 08:47 01 сентября в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 сентября в 08:41 01 сентября в 09:21 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
01 сентября в 08:37 01 сентября в 09:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
01 сентября в 08:29 01 сентября в 09:18 Малышева улица Чаадаева переулок Движение в очереди
01 сентября в 08:28 01 сентября в 08:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
01 сентября в 08:28 01 сентября в 08:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
01 сентября в 08:27 01 сентября в 08:48 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Замедленное движение
01 сентября в 08:26 01 сентября в 08:50 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
01 сентября в 08:26 01 сентября в 08:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
01 сентября в 08:26 01 сентября в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
01 сентября в 08:26 01 сентября в 08:48 Молодогвардейцев улица Панфиловцев улица Дорожный затор
01 сентября в 08:24 01 сентября в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
01 сентября в 08:21 01 сентября в 08:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 сентября в 08:19 01 сентября в 09:23 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
01 сентября в 08:15 01 сентября в 08:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
01 сентября в 08:14 01 сентября в 08:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
01 сентября в 08:13 01 сентября в 08:48 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
01 сентября в 08:11 01 сентября в 08:48 Красных Героев улица Физкультурников улица Дорожный затор
01 сентября в 08:08 01 сентября в 08:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 сентября в 08:04 01 сентября в 09:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
01 сентября в 08:02 01 сентября в 10:31 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 сентября в 07:58 01 сентября в 08:18 Ясная улица Чкалова улица Движение в очереди
01 сентября в 07:57 01 сентября в 09:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 сентября в 07:56 01 сентября в 08:18 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
01 сентября в 07:55 01 сентября в 09:50 Лыжников улица E22 Движение в очереди
01 сентября в 07:53 01 сентября в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
01 сентября в 07:53 01 сентября в 08:50 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
01 сентября в 07:53 01 сентября в 09:22 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
01 сентября в 07:53 01 сентября в 08:18 Фучика улица / Онежская улица Переходный переулок Дорожный затор
01 сентября в 07:52 01 сентября в 08:53 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
01 сентября в 07:51 01 сентября в 08:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
01 сентября в 07:49 01 сентября в 10:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 сентября в 07:49 01 сентября в 09:21 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
01 сентября в 07:49 01 сентября в 08:49 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
01 сентября в 07:49 01 сентября в 08:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 сентября в 07:48 01 сентября в 08:18 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
01 сентября в 07:48 01 сентября в 09:50 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
01 сентября в 07:39 01 сентября в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
01 сентября в 07:39 01 сентября в 09:18 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
01 сентября в 07:38 01 сентября в 08:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
01 сентября в 07:34 01 сентября в 08:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
01 сентября в 07:32 01 сентября в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
01 сентября в 07:28 01 сентября в 07:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
01 сентября в 07:26 01 сентября в 07:48 Лесная улица Боровая улица Дорожный затор
01 сентября в 07:24 01 сентября в 07:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
01 сентября в 07:23 01 сентября в 07:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
01 сентября в 07:22 01 сентября в 07:52 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
01 сентября в 07:20 01 сентября в 07:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 сентября в 07:18 01 сентября в 07:49 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
01 сентября в 07:16 01 сентября в 08:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 сентября в 07:13 01 сентября в 09:49 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 07:12 01 сентября в 07:48 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Движение в очереди
01 сентября в 06:55 01 сентября в 07:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди