Статистика пробок в Екатеринбурге 30 июля 2021 года

30 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 101%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 9 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 30 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

101%

Количество пробок

293

Протяженность пробок

227.6 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 30 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 30 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 30 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 30 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
31 июля в 01:26 31 июля в 01:48 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Дорожный затор
31 июля в 00:58 31 июля в 01:19 Бебеля улица Билимбаевская улица / Маневровая улица Движение в очереди
30 июля в 23:20 30 июля в 23:50 M5 Черняховского улица Движение в очереди
30 июля в 21:51 30 июля в 22:18 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Дорожный затор
30 июля в 21:50 30 июля в 22:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 21:38 31 июля в 07:38 Победы улица Победы улица Ремонт дороги
30 июля в 21:26 30 июля в 21:47 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
30 июля в 21:21 30 июля в 21:47 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
30 июля в 21:19 30 июля в 21:47 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
30 июля в 21:05 30 июля в 21:47 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
30 июля в 20:58 30 июля в 21:47 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
30 июля в 20:56 30 июля в 21:18 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
30 июля в 20:55 30 июля в 21:52 M5 Черняховского улица Движение в очереди
30 июля в 20:52 30 июля в 21:18 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
30 июля в 20:52 30 июля в 21:19 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
30 июля в 20:52 30 июля в 21:18 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 июля в 20:39 30 июля в 21:18 Щербакова улица (M5) Гастелло улица Движение в очереди
30 июля в 20:25 30 июля в 20:45 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 июля в 20:24 30 июля в 20:45 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
30 июля в 20:21 30 июля в 20:45 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 июля в 20:15 30 июля в 20:45 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 20:15 30 июля в 21:47 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
30 июля в 20:02 30 июля в 20:45 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
30 июля в 19:54 30 июля в 20:15 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 19:54 30 июля в 20:17 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
30 июля в 19:54 30 июля в 20:15 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
30 июля в 19:52 30 июля в 20:15 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 июля в 19:52 30 июля в 20:45 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
30 июля в 19:51 30 июля в 20:15 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 июля в 19:51 30 июля в 20:15 Фучика улица / Онежская улица Трактористов переулок Дорожный затор
30 июля в 19:51 30 июля в 20:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 19:50 30 июля в 20:15 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 июля в 19:49 30 июля в 20:15 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
30 июля в 19:47 30 июля в 20:17 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 июля в 19:45 30 июля в 20:15 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 июля в 19:41 30 июля в 20:45 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
30 июля в 19:41 30 июля в 20:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 19:38 30 июля в 20:17 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
30 июля в 19:27 30 июля в 19:47 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
30 июля в 19:27 30 июля в 19:47 Арамильский Тракт улица Спутников улица Движение в очереди
30 июля в 19:26 30 июля в 19:47 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
30 июля в 19:25 30 июля в 19:47 Турбинная улица Мельковский проезд Замедленное движение
30 июля в 19:25 30 июля в 19:47 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
30 июля в 19:24 30 июля в 19:47 Векторная улица ЕКАД Движение в очереди
30 июля в 19:24 30 июля в 20:21 Векторная улица ЕКАД Дорожный затор
30 июля в 19:24 30 июля в 19:47 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
30 июля в 19:24 30 июля в 19:47 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Движение в очереди
30 июля в 19:24 30 июля в 19:47 Черниговский переулок Донбасская улица / 22 Партсъезда улица Дорожный затор
30 июля в 19:22 30 июля в 19:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
30 июля в 19:22 30 июля в 19:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
30 июля в 19:20 30 июля в 19:47 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
30 июля в 19:19 30 июля в 19:47 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Движение в очереди
30 июля в 19:19 30 июля в 19:47 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
30 июля в 19:18 30 июля в 19:47 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
30 июля в 19:17 30 июля в 20:15 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
30 июля в 19:16 30 июля в 19:47 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
30 июля в 19:14 30 июля в 19:47 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
30 июля в 19:13 30 июля в 19:47 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
30 июля в 19:13 30 июля в 19:52 Московская улица Московская улица Дорожный затор
30 июля в 19:12 30 июля в 19:47 Маневровый тупик Таватуйская улица Дорожный затор
30 июля в 19:10 30 июля в 19:47 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
30 июля в 19:10 30 июля в 19:51 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
30 июля в 19:03 30 июля в 20:54 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 18:58 30 июля в 19:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
30 июля в 18:58 30 июля в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
30 июля в 18:57 30 июля в 19:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 июля в 18:57 30 июля в 20:45 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
30 июля в 18:57 30 июля в 19:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
30 июля в 18:57 30 июля в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 июля в 18:57 30 июля в 19:18 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
30 июля в 18:57 30 июля в 19:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 18:57 30 июля в 19:18 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
30 июля в 18:57 30 июля в 19:18 Щорса улица / Шаумяна улица Хасановская улица Движение в очереди
30 июля в 18:56 30 июля в 19:18 Фучика улица Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 18:56 30 июля в 19:24 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
30 июля в 18:55 30 июля в 19:18 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
30 июля в 18:55 30 июля в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
30 июля в 18:55 30 июля в 19:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
30 июля в 18:55 30 июля в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 18:55 30 июля в 19:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
30 июля в 18:55 30 июля в 19:22 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 июля в 18:55 30 июля в 19:18 Буденного улица Аэродром ДНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 18:55 30 июля в 19:18 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
30 июля в 18:55 30 июля в 19:18 Татищева улица Металлургов улица Замедленное движение
30 июля в 18:53 30 июля в 19:18 Сибирский тракт (P351) Сибирский тракт Движение в очереди
30 июля в 18:53 30 июля в 19:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 18:53 30 июля в 19:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
30 июля в 18:52 30 июля в 19:21 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
30 июля в 18:51 30 июля в 19:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
30 июля в 18:50 30 июля в 20:16 Великорусов улица Сибирский тракт (P351) Замедленное движение
30 июля в 18:49 30 июля в 19:18 Саввы Белых улица Трактористов улица Дорожный затор
30 июля в 18:47 30 июля в 19:18 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 18:47 30 июля в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
30 июля в 18:46 30 июля в 19:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
30 июля в 18:46 30 июля в 19:19 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
30 июля в 18:44 30 июля в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 июля в 18:43 30 июля в 19:22 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
30 июля в 18:43 30 июля в 19:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
30 июля в 18:43 30 июля в 19:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
30 июля в 18:42 30 июля в 19:21 Альпинистов улица Змеиная Горка СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 18:41 30 июля в 19:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
30 июля в 18:41 30 июля в 19:20 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
30 июля в 18:39 30 июля в 19:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
30 июля в 18:39 30 июля в 19:22 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
30 июля в 18:39 30 июля в 19:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
30 июля в 18:39 30 июля в 19:26 Машинная улица Чапаева улица Дорожный затор
30 июля в 18:37 30 июля в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 июля в 18:37 30 июля в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 июля в 18:37 30 июля в 19:47 Билимбаевская улица / Маневровая улица Сортировочная улица Дорожный затор
30 июля в 18:36 30 июля в 19:22 Белинского улица M5 / Самолетная улица Дорожный затор
30 июля в 18:33 30 июля в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
30 июля в 18:31 30 июля в 20:15 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
30 июля в 18:28 30 июля в 18:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
30 июля в 18:28 30 июля в 18:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
30 июля в 18:28 30 июля в 18:48 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
30 июля в 18:27 30 июля в 18:48 Бебеля улица / Халтурина улица Опалихинская улица Движение в очереди
30 июля в 18:27 30 июля в 18:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 июля в 18:27 30 июля в 18:48 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
30 июля в 18:27 30 июля в 19:47 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 июля в 18:27 30 июля в 18:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
30 июля в 18:27 30 июля в 18:48 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
30 июля в 18:26 30 июля в 18:48 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 18:25 30 июля в 18:50 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
30 июля в 18:25 30 июля в 18:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
30 июля в 18:25 30 июля в 18:50 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 июля в 18:25 30 июля в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 18:25 30 июля в 18:48 Малышева улица Энгельса улица Дорожный затор
30 июля в 18:25 30 июля в 18:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
30 июля в 18:25 30 июля в 19:34 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июля в 18:25 30 июля в 18:51 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
30 июля в 18:24 30 июля в 19:20 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 18:24 30 июля в 19:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
30 июля в 18:24 30 июля в 18:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
30 июля в 18:24 30 июля в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
30 июля в 18:24 30 июля в 18:48 Московская улица Островского улица Дорожный затор
30 июля в 18:23 30 июля в 19:04 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
30 июля в 18:23 30 июля в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
30 июля в 18:23 30 июля в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
30 июля в 18:23 30 июля в 19:02 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
30 июля в 18:23 30 июля в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
30 июля в 18:23 30 июля в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
30 июля в 18:22 30 июля в 18:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
30 июля в 18:22 30 июля в 18:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
30 июля в 18:22 30 июля в 18:54 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 июля в 18:22 30 июля в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
30 июля в 18:22 30 июля в 18:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 июля в 18:22 30 июля в 18:51 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
30 июля в 18:22 30 июля в 18:48 Опора СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 18:22 30 июля в 18:49 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
30 июля в 18:21 30 июля в 18:54 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
30 июля в 18:21 30 июля в 19:03 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 18:21 30 июля в 18:55 Краснолесья улица Двинская улица Движение в очереди
30 июля в 18:21 30 июля в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 18:20 30 июля в 18:48 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
30 июля в 18:20 30 июля в 18:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
30 июля в 18:20 30 июля в 19:18 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
30 июля в 18:20 30 июля в 18:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
30 июля в 18:20 30 июля в 18:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
30 июля в 18:18 30 июля в 18:56 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
30 июля в 18:18 30 июля в 19:20 Векторная улица Полевский тракт Дорожный затор
30 июля в 18:18 30 июля в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
30 июля в 18:18 30 июля в 18:51 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
30 июля в 18:18 30 июля в 18:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 18:18 30 июля в 18:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
30 июля в 18:18 30 июля в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
30 июля в 18:17 30 июля в 18:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 18:17 30 июля в 18:52 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
30 июля в 18:16 30 июля в 19:37 Комсомольская улица Тимирязева улица Дорожный затор
30 июля в 18:16 30 июля в 19:37 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
30 июля в 18:16 30 июля в 18:53 Омская улица Чекистов улица Дорожный затор
30 июля в 18:16 30 июля в 19:18 Трактористов переулок Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 18:16 30 июля в 18:48 Надеждинская улица Бебеля улица Дорожный затор
30 июля в 18:16 30 июля в 18:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
30 июля в 18:16 30 июля в 18:48 Екатеринбург Энгельса улица Дорожный затор
30 июля в 18:15 30 июля в 19:00 Мамина-Сибиряка улица Толмачева улица Дорожный затор
30 июля в 18:15 30 июля в 19:01 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 июля в 18:14 30 июля в 18:51 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
30 июля в 18:14 30 июля в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
30 июля в 18:14 30 июля в 19:51 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 июля в 18:13 30 июля в 19:51 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
30 июля в 18:12 30 июля в 18:51 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
30 июля в 18:12 30 июля в 18:53 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
30 июля в 18:11 30 июля в 18:52 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
30 июля в 18:10 30 июля в 18:48 Авиационная улица Еланский переулок Движение в очереди
30 июля в 18:10 30 июля в 18:52 Гражданская улица Стрелочников улица Движение в очереди
30 июля в 18:09 31 июля в 04:09 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
30 июля в 18:09 30 июля в 18:48 Донбасская улица Машиностроителей улица Движение в очереди
30 июля в 18:08 30 июля в 18:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
30 июля в 18:05 30 июля в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
30 июля в 18:04 30 июля в 19:18 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
30 июля в 18:03 30 июля в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
30 июля в 18:02 30 июля в 18:50 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
30 июля в 18:01 30 июля в 19:23 Розы Люксембург улица Восточная улица / Сибирский тракт Дорожный затор
30 июля в 18:00 30 июля в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
30 июля в 17:59 30 июля в 18:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
30 июля в 17:59 30 июля в 19:20 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
30 июля в 17:55 30 июля в 18:15 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
30 июля в 17:55 30 июля в 18:15 22 Партсъезда улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
30 июля в 17:55 30 июля в 18:15 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
30 июля в 17:54 30 июля в 18:15 Восточная улица Бажова улица Замедленное движение
30 июля в 17:54 30 июля в 18:15 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Дорожный затор
30 июля в 17:54 30 июля в 18:15 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 июля в 17:54 30 июля в 18:15 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
30 июля в 17:54 30 июля в 18:15 Предельная улица Мостовая улица Дорожный затор
30 июля в 17:54 30 июля в 18:15 Надеждинская улица Бебеля улица Дорожный затор
30 июля в 17:54 30 июля в 18:15 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
30 июля в 17:54 30 июля в 18:15 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 17:54 30 июля в 18:15 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
30 июля в 17:53 30 июля в 18:15 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
30 июля в 17:53 30 июля в 18:17 Дружинников переулок Ротная улица Дорожный затор
30 июля в 17:53 30 июля в 18:15 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
30 июля в 17:53 30 июля в 18:19 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
30 июля в 17:53 30 июля в 18:15 Билимбаевская улица Техническая улица Замедленное движение
30 июля в 17:52 30 июля в 18:15 ЕКАД P352 Дорожный затор
30 июля в 17:52 30 июля в 18:15 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
30 июля в 17:51 30 июля в 18:15 Маршала Жукова улица Вайнера улица Движение в очереди
30 июля в 17:51 30 июля в 18:15 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
30 июля в 17:51 30 июля в 18:24 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
30 июля в 17:51 30 июля в 18:16 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
30 июля в 17:50 30 июля в 19:47 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 17:50 30 июля в 18:17 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 17:50 30 июля в 18:15 Павловская улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 17:49 30 июля в 19:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 17:49 30 июля в 18:17 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
30 июля в 17:48 30 июля в 18:15 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 июля в 17:47 30 июля в 18:22 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
30 июля в 17:47 30 июля в 18:56 Екатеринбург Полевский тракт Дорожный затор
30 июля в 17:46 30 июля в 19:47 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
30 июля в 17:46 30 июля в 18:15 Луначарского улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
30 июля в 17:45 30 июля в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 17:44 30 июля в 18:49 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
30 июля в 17:44 30 июля в 18:15 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
30 июля в 17:43 30 июля в 18:15 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
30 июля в 17:43 30 июля в 18:15 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
30 июля в 17:43 30 июля в 18:55 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
30 июля в 17:43 30 июля в 18:15 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
30 июля в 17:42 30 июля в 18:16 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
30 июля в 17:41 30 июля в 18:17 Саввы Белых улица 8 Марта улица Замедленное движение
30 июля в 17:41 30 июля в 18:15 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 июля в 17:40 30 июля в 18:15 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
30 июля в 17:40 30 июля в 18:52 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
30 июля в 17:39 30 июля в 18:20 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
30 июля в 17:39 30 июля в 18:26 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
30 июля в 17:38 30 июля в 18:27 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
30 июля в 17:38 30 июля в 18:16 Саввы Белых улица Трактористов улица Дорожный затор
30 июля в 17:38 30 июля в 18:15 Восточная улица Генеральская улица Движение в очереди
30 июля в 17:38 30 июля в 18:15 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
30 июля в 17:35 30 июля в 18:15 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
30 июля в 17:35 30 июля в 18:36 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
30 июля в 17:34 30 июля в 18:15 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 июля в 17:34 30 июля в 18:25 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
30 июля в 17:33 30 июля в 18:59 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
30 июля в 17:33 30 июля в 18:50 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 июля в 17:33 30 июля в 18:15 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 июля в 17:32 30 июля в 18:48 Шаумяна улица Посадская улица Дорожный затор
30 июля в 17:31 30 июля в 19:48 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
30 июля в 17:31 30 июля в 18:16 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
30 июля в 17:31 30 июля в 20:20 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
30 июля в 17:31 30 июля в 18:16 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
30 июля в 17:30 30 июля в 19:30 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
30 июля в 17:30 30 июля в 19:22 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 17:30 30 июля в 18:26 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
30 июля в 17:30 30 июля в 18:54 Димитрова улица Залесья улица Дорожный затор
30 июля в 17:28 30 июля в 18:48 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
30 июля в 17:27 30 июля в 17:47 Татищева улица Крауля улица Замедленное движение
30 июля в 17:27 30 июля в 17:47 Амундсена улица Вильгельма де Геннина улица Замедленное движение
30 июля в 17:27 30 июля в 17:47 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
30 июля в 17:27 30 июля в 17:47 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
30 июля в 17:27 30 июля в 17:47 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
30 июля в 17:27 30 июля в 17:47 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 17:27 30 июля в 18:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 июля в 17:27 30 июля в 17:47 Екатеринбург ЕКАД Движение в очереди
30 июля в 17:26 30 июля в 17:47 Амундсена улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 17:52 Авиационная улица Еланский переулок Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 18:51 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 17:47 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 18:55 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 18:15 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
30 июля в 17:26 30 июля в 17:47 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 18:17 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 17:47 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 17:47 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 18:55 E22 Малышева улица Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 18:15 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
30 июля в 17:25 30 июля в 18:15 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
30 июля в 17:25 30 июля в 17:47 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
30 июля в 17:25 30 июля в 17:47 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
30 июля в 17:25 30 июля в 17:47 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 июля в 17:25 30 июля в 17:47 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
30 июля в 17:25 30 июля в 18:16 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
30 июля в 17:25 30 июля в 17:47 Опора СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 17:25 30 июля в 18:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
30 июля в 17:25 - Советская улица Советская улица / Безымянный переулок Закрыто
30 июля в 17:25 30 июля в 17:47 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
30 июля в 17:25 30 июля в 17:52 Генеральская улица Тимирязева улица Дорожный затор
30 июля в 17:25 30 июля в 17:47 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
30 июля в 17:25 30 июля в 17:50 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
30 июля в 17:25 30 июля в 17:47 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
30 июля в 17:24 30 июля в 17:47 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
30 июля в 17:24 30 июля в 17:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Угловой переулок Движение в очереди
30 июля в 17:23 30 июля в 17:47 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
30 июля в 17:23 30 июля в 17:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 17:23 30 июля в 17:47 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
30 июля в 17:23 30 июля в 17:47 Успенский проспект Мичурина улица Дорожный затор
30 июля в 17:23 30 июля в 17:47 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 июля в 17:23 30 июля в 17:47 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 17:22 30 июля в 17:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 17:22 30 июля в 18:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 июля в 17:22 30 июля в 17:47 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
30 июля в 17:22 30 июля в 17:47 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 17:22 30 июля в 18:16 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Замедленное движение
30 июля в 17:22 30 июля в 17:47 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
30 июля в 17:22 30 июля в 17:47 Мичурина улица Фурманова улица Дорожный затор
30 июля в 17:22 30 июля в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
30 июля в 17:21 30 июля в 17:47 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 июля в 17:21 30 июля в 19:47 8 Марта улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 17:21 30 июля в 17:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
30 июля в 17:21 30 июля в 17:47 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
30 июля в 17:21 30 июля в 17:47 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
30 июля в 17:21 30 июля в 17:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
30 июля в 17:21 30 июля в 17:57 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
30 июля в 17:21 30 июля в 17:50 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
30 июля в 17:21 30 июля в 17:47 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
30 июля в 17:21 30 июля в 17:47 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
30 июля в 17:20 30 июля в 17:55 Толмачева улица Луначарского улица Движение в очереди
30 июля в 17:20 30 июля в 17:47 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
30 июля в 17:19 30 июля в 17:47 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
30 июля в 17:19 30 июля в 17:47 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
30 июля в 17:19 30 июля в 18:19 Космонавтов проспект Красина улица Дорожный затор
30 июля в 17:18 30 июля в 18:15 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
30 июля в 17:18 30 июля в 18:28 Тверитина улица Малышева улица Дорожный затор
30 июля в 17:18 30 июля в 17:47 Академика Бардина улица Академика Бардина улица Дорожный затор
30 июля в 17:18 30 июля в 17:47 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
30 июля в 17:18 30 июля в 17:47 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
30 июля в 17:18 30 июля в 19:50 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
30 июля в 17:18 30 июля в 17:47 Московская улица Серова улица Движение в очереди
30 июля в 17:18 30 июля в 18:16 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
30 июля в 17:18 30 июля в 17:47 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
30 июля в 17:18 30 июля в 18:49 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
30 июля в 17:18 30 июля в 17:52 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
30 июля в 17:17 30 июля в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июля в 17:17 30 июля в 18:16 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 17:17 30 июля в 17:47 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 17:17 30 июля в 18:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
30 июля в 17:17 30 июля в 18:18 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Движение в очереди
30 июля в 17:17 30 июля в 17:47 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
30 июля в 17:17 30 июля в 19:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
30 июля в 17:17 30 июля в 17:50 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
30 июля в 17:16 30 июля в 19:03 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
30 июля в 17:16 30 июля в 19:03 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
30 июля в 17:16 30 июля в 17:47 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
30 июля в 17:16 30 июля в 17:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
30 июля в 17:16 30 июля в 17:59 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
30 июля в 17:16 30 июля в 19:51 Шорный переулок Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 17:16 30 июля в 17:47 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
30 июля в 17:16 30 июля в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 июля в 17:15 30 июля в 18:04 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 17:15 30 июля в 17:47 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
30 июля в 17:15 30 июля в 17:55 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
30 июля в 17:14 30 июля в 17:47 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
30 июля в 17:14 30 июля в 17:47 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
30 июля в 17:14 30 июля в 18:15 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
30 июля в 17:14 30 июля в 18:16 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
30 июля в 17:13 30 июля в 18:15 Комсомольская улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 17:13 30 июля в 19:19 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 17:13 30 июля в 18:57 Комсомольская улица Генеральская улица Дорожный затор
30 июля в 17:13 30 июля в 18:31 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
30 июля в 17:13 30 июля в 18:57 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 июля в 17:12 30 июля в 17:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
30 июля в 17:12 30 июля в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
30 июля в 17:12 30 июля в 17:55 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
30 июля в 17:12 30 июля в 17:49 Союзная улица Чайковского улица Движение в очереди
30 июля в 17:12 30 июля в 18:15 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 июля в 17:11 30 июля в 18:50 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
30 июля в 17:10 30 июля в 18:32 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
30 июля в 17:09 30 июля в 17:51 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
30 июля в 17:09 30 июля в 17:47 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
30 июля в 17:09 30 июля в 17:49 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
30 июля в 17:08 30 июля в 17:47 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
30 июля в 17:08 30 июля в 19:42 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
30 июля в 17:08 30 июля в 19:42 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 июля в 17:08 30 июля в 19:15 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
30 июля в 17:08 30 июля в 19:47 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 июля в 17:08 30 июля в 17:47 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 17:08 30 июля в 17:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 17:08 30 июля в 17:53 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
30 июля в 17:08 30 июля в 18:16 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
30 июля в 17:08 30 июля в 17:47 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
30 июля в 17:07 30 июля в 19:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
30 июля в 17:07 30 июля в 18:00 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
30 июля в 17:07 30 июля в 19:51 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
30 июля в 17:06 30 июля в 19:29 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 июля в 17:06 30 июля в 17:47 Татищева улица Металлургов улица Замедленное движение
30 июля в 17:06 30 июля в 20:49 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
30 июля в 17:06 30 июля в 18:46 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 17:05 30 июля в 18:17 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
30 июля в 17:05 30 июля в 18:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
30 июля в 17:05 30 июля в 20:16 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 17:04 30 июля в 19:51 Конструкторов улица Опора СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 17:04 30 июля в 17:48 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
30 июля в 17:03 30 июля в 18:15 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
30 июля в 17:03 30 июля в 19:19 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
30 июля в 17:03 30 июля в 18:15 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
30 июля в 17:03 30 июля в 21:18 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
30 июля в 17:02 30 июля в 19:29 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
30 июля в 17:02 30 июля в 18:24 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
30 июля в 17:02 30 июля в 19:19 Набережная улица Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Дорожный затор
30 июля в 17:02 30 июля в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 17:01 30 июля в 17:48 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
30 июля в 17:00 30 июля в 17:54 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
30 июля в 16:59 30 июля в 17:59 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
30 июля в 16:58 30 июля в 20:29 E22 Лучевая улица Дорожный затор
30 июля в 16:57 30 июля в 18:52 ЕКАД Кольцевая улица Замедленное движение
30 июля в 16:57 30 июля в 17:17 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 июля в 16:57 30 июля в 19:49 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
30 июля в 16:57 30 июля в 18:17 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
30 июля в 16:57 30 июля в 17:17 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
30 июля в 16:57 30 июля в 18:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
30 июля в 16:57 30 июля в 17:17 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
30 июля в 16:57 30 июля в 18:55 Отто Шмидта улица Фурманова улица Дорожный затор
30 июля в 16:57 30 июля в 18:55 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 июля в 16:56 30 июля в 17:17 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 июля в 16:56 30 июля в 19:21 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 июля в 16:56 30 июля в 18:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
30 июля в 16:56 30 июля в 17:23 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
30 июля в 16:55 30 июля в 17:17 Выездной переулок / Тагильская улица Армавирская улица Дорожный затор
30 июля в 16:55 30 июля в 17:17 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
30 июля в 16:54 30 июля в 19:19 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
30 июля в 16:54 30 июля в 18:49 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
30 июля в 16:54 30 июля в 17:17 Черняховского улица Черняховского улица Дорожный затор
30 июля в 16:54 30 июля в 17:49 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
30 июля в 16:54 30 июля в 17:17 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
30 июля в 16:54 30 июля в 19:21 Маршала Жукова улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 июля в 16:53 30 июля в 17:17 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
30 июля в 16:53 30 июля в 17:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
30 июля в 16:53 30 июля в 17:17 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
30 июля в 16:53 30 июля в 17:17 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
30 июля в 16:52 30 июля в 17:17 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
30 июля в 16:52 30 июля в 17:17 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 16:52 30 июля в 17:17 Пехотинцев улица Опалихинская улица Движение в очереди
30 июля в 16:52 30 июля в 17:17 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Замедленное движение
30 июля в 16:52 30 июля в 17:17 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 16:52 30 июля в 17:17 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 июля в 16:51 30 июля в 17:17 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
30 июля в 16:51 30 июля в 18:17 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 июля в 16:51 30 июля в 17:17 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
30 июля в 16:51 30 июля в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
30 июля в 16:50 30 июля в 17:17 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
30 июля в 16:49 30 июля в 17:17 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
30 июля в 16:49 30 июля в 20:46 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
30 июля в 16:49 30 июля в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
30 июля в 16:49 30 июля в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
30 июля в 16:49 30 июля в 19:18 Ротная улица Полевая улица Дорожный затор
30 июля в 16:49 30 июля в 19:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
30 июля в 16:48 30 июля в 17:17 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 июля в 16:48 30 июля в 17:48 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 16:48 30 июля в 17:17 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
30 июля в 16:48 30 июля в 17:17 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
30 июля в 16:48 30 июля в 17:47 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
30 июля в 16:47 30 июля в 17:17 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
30 июля в 16:47 30 июля в 17:17 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
30 июля в 16:47 30 июля в 19:24 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
30 июля в 16:47 30 июля в 17:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 июля в 16:46 30 июля в 17:17 Екатеринбург Опора СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 16:44 30 июля в 18:19 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
30 июля в 16:44 30 июля в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
30 июля в 16:44 30 июля в 18:23 Космонавтов проспект Красный переулок Дорожный затор
30 июля в 16:44 30 июля в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
30 июля в 16:43 30 июля в 18:24 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
30 июля в 16:42 30 июля в 17:49 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 июля в 16:42 30 июля в 18:23 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 16:41 30 июля в 17:40 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
30 июля в 16:41 30 июля в 17:40 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
30 июля в 16:41 30 июля в 17:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
30 июля в 16:40 30 июля в 18:50 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
30 июля в 16:37 30 июля в 17:17 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
30 июля в 16:36 30 июля в 19:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 16:36 30 июля в 18:49 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
30 июля в 16:35 30 июля в 18:38 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
30 июля в 16:31 30 июля в 17:17 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
30 июля в 16:30 30 июля в 18:12 Екатеринбург Березовский Дорожный затор
30 июля в 16:29 30 июля в 20:25 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
30 июля в 16:29 30 июля в 20:45 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
30 июля в 16:28 30 июля в 18:15 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
30 июля в 16:28 - Окружная улица Новосибирская улица Закрыто
30 июля в 16:28 30 июля в 16:49 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
30 июля в 16:28 30 июля в 18:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
30 июля в 16:27 30 июля в 16:48 Восточная улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
30 июля в 16:27 30 июля в 16:48 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 16:27 30 июля в 16:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 июля в 16:27 30 июля в 16:48 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
30 июля в 16:27 30 июля в 16:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
30 июля в 16:27 30 июля в 16:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
30 июля в 16:27 30 июля в 16:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
30 июля в 16:26 30 июля в 16:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
30 июля в 16:26 30 июля в 16:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
30 июля в 16:25 30 июля в 16:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
30 июля в 16:25 30 июля в 17:52 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 16:25 30 июля в 16:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 16:25 30 июля в 16:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
30 июля в 16:25 30 июля в 16:48 Космонавтов проспект Бабушкина улица Движение в очереди
30 июля в 16:25 30 июля в 21:18 Лыжников улица E22 Замедленное движение
30 июля в 16:25 30 июля в 18:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
30 июля в 16:24 30 июля в 19:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
30 июля в 16:24 30 июля в 16:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 июля в 16:24 30 июля в 16:48 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
30 июля в 16:24 30 июля в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
30 июля в 16:24 30 июля в 16:51 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 16:23 30 июля в 16:48 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
30 июля в 16:22 30 июля в 16:50 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
30 июля в 16:21 - E22 Московский тракт Закрыто
30 июля в 16:21 - E22 Московский тракт Закрыто
30 июля в 16:21 - E22 Московский тракт Закрыто
30 июля в 16:21 - E22 Московский тракт Закрыто
30 июля в 16:21 30 июля в 19:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 июля в 16:21 - E22 Московский тракт Закрыто
30 июля в 16:21 - E22 Московский тракт Закрыто
30 июля в 16:21 30 июля в 17:22 Щорса улица 8-го Марта улица / Большакова улица Замедленное движение
30 июля в 16:21 30 июля в 18:07 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
30 июля в 16:21 - E22 Московский тракт Закрыто
30 июля в 16:21 30 июля в 16:54 Фрунзе улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 16:21 30 июля в 18:07 Шорный переулок Белинского улица Дорожный затор
30 июля в 16:21 30 июля в 19:47 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
30 июля в 16:20 30 июля в 16:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
30 июля в 16:19 30 июля в 17:47 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
30 июля в 16:19 30 июля в 17:47 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
30 июля в 16:18 30 июля в 20:53 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 июля в 16:18 30 июля в 16:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
30 июля в 16:17 30 июля в 16:54 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
30 июля в 16:16 30 июля в 18:19 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
30 июля в 16:16 30 июля в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
30 июля в 16:16 30 июля в 19:02 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 16:16 30 июля в 18:01 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 июля в 16:16 30 июля в 19:21 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 июля в 16:16 30 июля в 18:01 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 16:16 30 июля в 18:30 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
30 июля в 16:15 30 июля в 16:54 Московская улица Горького улица Замедленное движение
30 июля в 16:14 30 июля в 17:25 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 июля в 16:14 30 июля в 17:47 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 июля в 16:14 30 июля в 18:15 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 июля в 16:14 30 июля в 19:38 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
30 июля в 16:13 30 июля в 19:21 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
30 июля в 16:12 30 июля в 16:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
30 июля в 16:12 30 июля в 17:20 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 16:08 30 июля в 17:19 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
30 июля в 16:08 30 июля в 19:18 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
30 июля в 16:07 30 июля в 19:18 Полевской тракт Керамик поселок Движение в очереди
30 июля в 16:07 30 июля в 18:07 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
30 июля в 16:07 30 июля в 19:14 Полевской тракт Мусоргского улица Дорожный затор
30 июля в 16:07 30 июля в 18:27 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 июля в 16:07 30 июля в 18:07 Полевской тракт Аптекарская улица Дорожный затор
30 июля в 16:07 30 июля в 21:47 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 июля в 16:06 30 июля в 16:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 июля в 16:06 30 июля в 16:51 Челюскинцев улица / Шейнкмана улица Папанина улица Дорожный затор
30 июля в 16:05 30 июля в 16:52 Онуфриева улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 июля в 16:05 30 июля в 19:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 июля в 16:04 30 июля в 16:56 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 июля в 16:01 30 июля в 19:26 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 июля в 16:01 30 июля в 17:56 Московская улица Вайнера улица Дорожный затор
30 июля в 16:01 30 июля в 19:26 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
30 июля в 15:58 30 июля в 16:18 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
30 июля в 15:57 30 июля в 16:26 Полевский тракт Векторная улица Дорожный затор
30 июля в 15:56 30 июля в 16:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
30 июля в 15:56 30 июля в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 15:56 30 июля в 16:27 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 15:56 30 июля в 16:18 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 июля в 15:55 30 июля в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 15:54 30 июля в 16:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
30 июля в 15:54 30 июля в 20:17 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 15:52 30 июля в 16:22 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
30 июля в 15:52 30 июля в 16:18 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
30 июля в 15:52 30 июля в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 июля в 15:50 30 июля в 16:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 июля в 15:50 30 июля в 16:19 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 июля в 15:49 30 июля в 16:20 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
30 июля в 15:47 30 июля в 16:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
30 июля в 15:45 30 июля в 17:41 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
30 июля в 15:45 30 июля в 19:53 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 июля в 15:45 30 июля в 16:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
30 июля в 15:45 30 июля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 июля в 15:42 30 июля в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 15:41 30 июля в 17:17 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
30 июля в 15:39 30 июля в 16:19 Екатеринбург Брусничная улица Движение в очереди
30 июля в 15:34 30 июля в 17:25 Омская улица Менделеева улица Дорожный затор
30 июля в 15:34 30 июля в 16:20 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 15:34 30 июля в 18:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 июля в 15:28 30 июля в 15:48 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
30 июля в 15:28 30 июля в 15:48 Фурманова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
30 июля в 15:26 30 июля в 15:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
30 июля в 15:26 30 июля в 15:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
30 июля в 15:26 30 июля в 15:48 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
30 июля в 15:26 30 июля в 15:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 июля в 15:26 30 июля в 16:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 15:25 30 июля в 15:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
30 июля в 15:24 30 июля в 20:15 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
30 июля в 15:23 30 июля в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 15:23 30 июля в 15:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 июля в 15:22 30 июля в 15:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
30 июля в 15:21 30 июля в 15:50 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 15:21 30 июля в 15:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 июля в 15:21 30 июля в 16:21 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
30 июля в 15:20 30 июля в 19:18 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
30 июля в 15:20 30 июля в 16:09 Куйбышева улица Советская улица Движение в очереди
30 июля в 15:19 30 июля в 18:48 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
30 июля в 15:19 30 июля в 16:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
30 июля в 15:18 30 июля в 15:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
30 июля в 15:18 30 июля в 15:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
30 июля в 15:17 30 июля в 15:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
30 июля в 15:16 30 июля в 15:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 15:16 30 июля в 18:40 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
30 июля в 15:15 30 июля в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 15:15 30 июля в 15:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 июля в 15:15 30 июля в 15:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
30 июля в 15:14 30 июля в 15:55 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Дорожный затор
30 июля в 15:10 30 июля в 20:16 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 15:10 30 июля в 18:08 Фурманова улица / Чкалова улица Черкасская улица Дорожный затор
30 июля в 15:10 30 июля в 15:58 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
30 июля в 15:09 30 июля в 15:49 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
30 июля в 15:09 30 июля в 16:58 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
30 июля в 15:08 30 июля в 17:32 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
30 июля в 15:08 30 июля в 15:50 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
30 июля в 15:08 30 июля в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 июля в 15:08 30 июля в 18:32 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
30 июля в 15:06 30 июля в 15:52 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
30 июля в 15:05 30 июля в 15:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
30 июля в 15:04 30 июля в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
30 июля в 15:01 30 июля в 20:51 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
30 июля в 14:58 30 июля в 15:54 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
30 июля в 14:58 30 июля в 15:18 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 июля в 14:56 30 июля в 15:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
30 июля в 14:56 30 июля в 19:47 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 14:56 30 июля в 15:18 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 июля в 14:56 30 июля в 17:17 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
30 июля в 14:56 30 июля в 15:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
30 июля в 14:55 30 июля в 15:19 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
30 июля в 14:55 30 июля в 15:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 июля в 14:55 30 июля в 15:49 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 14:55 30 июля в 15:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
30 июля в 14:54 30 июля в 15:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 июля в 14:54 30 июля в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
30 июля в 14:53 30 июля в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
30 июля в 14:53 30 июля в 15:28 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
30 июля в 14:53 30 июля в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 14:53 30 июля в 15:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
30 июля в 14:53 30 июля в 21:19 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 14:52 30 июля в 15:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 14:51 30 июля в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 14:50 30 июля в 15:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
30 июля в 14:50 30 июля в 15:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
30 июля в 14:49 30 июля в 19:22 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
30 июля в 14:49 30 июля в 20:16 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
30 июля в 14:49 30 июля в 19:23 Щербакова улица (M5) Щорса улица Дорожный затор
30 июля в 14:49 30 июля в 15:28 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 июля в 14:48 30 июля в 15:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 июля в 14:48 30 июля в 15:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
30 июля в 14:46 30 июля в 15:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
30 июля в 14:44 30 июля в 15:50 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 июля в 14:42 30 июля в 16:21 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 14:42 30 июля в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июля в 14:39 30 июля в 15:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
30 июля в 14:39 30 июля в 16:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
30 июля в 14:35 30 июля в 20:17 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
30 июля в 14:35 30 июля в 20:17 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
30 июля в 14:35 30 июля в 20:17 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
30 июля в 14:35 30 июля в 18:12 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
30 июля в 14:35 30 июля в 15:54 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
30 июля в 14:35 30 июля в 18:58 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
30 июля в 14:35 30 июля в 20:06 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 14:33 30 июля в 18:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
30 июля в 14:33 30 июля в 17:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 июля в 14:33 30 июля в 18:52 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 14:32 30 июля в 15:24 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 14:28 30 июля в 14:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
30 июля в 14:28 30 июля в 14:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
30 июля в 14:27 30 июля в 14:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
30 июля в 14:27 30 июля в 15:26 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
30 июля в 14:27 30 июля в 14:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
30 июля в 14:23 30 июля в 14:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
30 июля в 14:21 30 июля в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 14:21 30 июля в 14:48 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
30 июля в 14:19 30 июля в 14:50 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
30 июля в 14:19 30 июля в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 14:16 - ЕКАД M5 Ремонт дороги
30 июля в 14:13 30 июля в 20:45 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 июля в 14:13 30 июля в 14:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
30 июля в 14:13 30 июля в 14:55 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 14:11 30 июля в 14:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
30 июля в 14:11 30 июля в 14:55 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
30 июля в 14:07 30 июля в 14:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
30 июля в 14:01 30 июля в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
30 июля в 14:01 30 июля в 14:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 июля в 13:58 30 июля в 14:48 Крестинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 июля в 13:58 30 июля в 14:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
30 июля в 13:58 30 июля в 14:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
30 июля в 13:58 30 июля в 14:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
30 июля в 13:57 30 июля в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 13:57 30 июля в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
30 июля в 13:57 30 июля в 14:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
30 июля в 13:56 30 июля в 14:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
30 июля в 13:56 30 июля в 14:18 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Замедленное движение
30 июля в 13:56 30 июля в 14:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
30 июля в 13:55 30 июля в 15:28 Токарей улица Заводская улица Замедленное движение
30 июля в 13:55 30 июля в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 июля в 13:54 30 июля в 14:18 Ленина проспект Отдельный переулок Замедленное движение
30 июля в 13:53 30 июля в 14:22 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
30 июля в 13:52 30 июля в 14:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
30 июля в 13:50 30 июля в 14:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Индустрии улица Дорожный затор
30 июля в 13:49 30 июля в 14:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
30 июля в 13:49 30 июля в 14:23 8 Марта улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 13:46 30 июля в 14:18 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
30 июля в 13:46 30 июля в 14:20 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
30 июля в 13:44 30 июля в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 13:43 30 июля в 15:48 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
30 июля в 13:42 30 июля в 14:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
30 июля в 13:40 30 июля в 20:46 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 июля в 13:37 30 июля в 20:15 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
30 июля в 13:27 30 июля в 13:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
30 июля в 13:26 30 июля в 13:48 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
30 июля в 13:26 30 июля в 13:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
30 июля в 13:26 30 июля в 13:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
30 июля в 13:26 30 июля в 15:48 Лыжников улица E22 Движение в очереди
30 июля в 13:25 30 июля в 13:48 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
30 июля в 13:25 30 июля в 13:48 Тбилисский бульвар Самоцветный бульвар Дорожный затор
30 июля в 13:24 30 июля в 13:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
30 июля в 13:23 30 июля в 13:48 Белинского улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 июля в 13:22 30 июля в 13:48 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) Движение в очереди
30 июля в 13:22 30 июля в 14:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 13:22 30 июля в 13:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
30 июля в 13:21 30 июля в 14:39 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 июля в 13:21 30 июля в 13:53 Карла Маркса улица Тверитина улица Движение в очереди
30 июля в 13:20 30 июля в 13:49 Чайковского улица Машинная улица Замедленное движение
30 июля в 13:19 30 июля в 13:52 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 13:16 30 июля в 13:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
30 июля в 13:16 30 июля в 13:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
30 июля в 13:09 30 июля в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
30 июля в 13:06 30 июля в 14:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июля в 13:04 30 июля в 14:01 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 июля в 13:00 30 июля в 14:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Дорожный затор
30 июля в 12:59 30 июля в 14:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
30 июля в 12:58 30 июля в 13:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 июля в 12:58 30 июля в 13:18 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
30 июля в 12:58 30 июля в 13:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
30 июля в 12:58 30 июля в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 12:58 30 июля в 13:18 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 12:57 30 июля в 13:18 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
30 июля в 12:57 30 июля в 14:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 июля в 12:57 30 июля в 13:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Замедленное движение
30 июля в 12:56 30 июля в 13:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
30 июля в 12:56 30 июля в 13:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
30 июля в 12:56 30 июля в 13:18 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
30 июля в 12:56 30 июля в 13:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
30 июля в 12:55 30 июля в 13:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
30 июля в 12:55 30 июля в 13:18 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 июля в 12:55 30 июля в 13:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 12:55 30 июля в 13:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
30 июля в 12:52 30 июля в 13:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
30 июля в 12:52 30 июля в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 12:52 30 июля в 13:21 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
30 июля в 12:52 30 июля в 13:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
30 июля в 12:52 30 июля в 13:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
30 июля в 12:51 30 июля в 13:27 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 12:51 30 июля в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 12:50 30 июля в 13:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
30 июля в 12:48 30 июля в 13:20 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
30 июля в 12:47 30 июля в 13:19 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 12:46 30 июля в 13:19 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
30 июля в 12:44 30 июля в 13:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 12:44 30 июля в 13:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
30 июля в 12:43 - Обогатителей улица Солнечный переулок Закрыто
30 июля в 12:43 30 июля в 15:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 июля в 12:42 30 июля в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июля в 12:42 30 июля в 13:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
30 июля в 12:39 30 июля в 15:23 Добролюбова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
30 июля в 12:38 30 июля в 13:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
30 июля в 12:38 30 июля в 13:48 Космонавтов проспект Бабушкина улица Замедленное движение
30 июля в 12:37 30 июля в 13:20 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
30 июля в 12:36 30 июля в 13:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
30 июля в 12:36 30 июля в 20:01 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
30 июля в 12:36 30 июля в 19:26 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
30 июля в 12:36 30 июля в 21:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
30 июля в 12:36 30 июля в 19:27 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
30 июля в 12:35 30 июля в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 июля в 12:35 30 июля в 13:27 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 июля в 12:34 30 июля в 13:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
30 июля в 12:32 30 июля в 13:25 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
30 июля в 12:30 30 июля в 13:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 12:28 30 июля в 12:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
30 июля в 12:28 30 июля в 12:48 Омская улица Чекистов улица Замедленное движение
30 июля в 12:27 30 июля в 22:18 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
30 июля в 12:27 30 июля в 12:48 Радищева улица Ветеринарная улица Движение в очереди
30 июля в 12:27 30 июля в 12:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 июля в 12:27 30 июля в 12:48 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
30 июля в 12:26 30 июля в 12:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 июля в 12:26 30 июля в 12:48 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
30 июля в 12:26 30 июля в 12:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 июля в 12:25 30 июля в 12:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
30 июля в 12:25 30 июля в 12:49 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
30 июля в 12:25 30 июля в 12:48 Черниговский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
30 июля в 12:24 30 июля в 12:48 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Движение в очереди
30 июля в 12:23 30 июля в 22:23 Куйбышева улица Декабристов улица Ремонт дороги
30 июля в 12:23 30 июля в 12:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 12:23 30 июля в 13:05 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
30 июля в 12:22 30 июля в 22:22 Добролюбова улица Куйбышева улица Ремонт дороги
30 июля в 12:22 30 июля в 12:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 12:21 30 июля в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 июля в 12:20 30 июля в 13:18 Зенитчиков улица Титова улица Замедленное движение
30 июля в 12:19 30 июля в 12:49 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
30 июля в 12:18 30 июля в 12:49 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
30 июля в 12:18 30 июля в 22:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Ремонт дороги
30 июля в 12:17 30 июля в 14:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 июля в 12:16 30 июля в 13:18 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
30 июля в 12:15 30 июля в 13:58 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 июля в 12:15 30 июля в 13:19 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 12:14 30 июля в 13:24 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
30 июля в 12:12 30 июля в 13:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
30 июля в 12:11 30 июля в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 июля в 12:11 30 июля в 12:53 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
30 июля в 12:10 30 июля в 12:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 12:10 30 июля в 13:51 Сибирский тракт Тюменский тракт 15 км улица Дорожный затор
30 июля в 12:10 30 июля в 12:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 12:09 30 июля в 12:48 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
30 июля в 12:06 30 июля в 12:52 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
30 июля в 12:05 30 июля в 13:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
30 июля в 12:04 30 июля в 17:00 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
30 июля в 12:03 30 июля в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июля в 11:57 30 июля в 12:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
30 июля в 11:57 30 июля в 12:20 Малышева улица Токарей улица Дорожный затор
30 июля в 11:57 30 июля в 12:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
30 июля в 11:57 30 июля в 12:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
30 июля в 11:56 30 июля в 12:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
30 июля в 11:56 30 июля в 12:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
30 июля в 11:54 30 июля в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 июля в 11:54 30 июля в 12:52 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
30 июля в 11:53 30 июля в 12:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
30 июля в 11:53 30 июля в 12:20 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 11:51 30 июля в 12:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
30 июля в 11:51 30 июля в 12:20 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
30 июля в 11:50 30 июля в 12:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 июля в 11:49 30 июля в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
30 июля в 11:48 30 июля в 12:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
30 июля в 11:44 30 июля в 14:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 11:43 30 июля в 12:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
30 июля в 11:42 30 июля в 12:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
30 июля в 11:41 30 июля в 12:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
30 июля в 11:38 30 июля в 18:12 Комсомольская улица Белинского улица Дорожный затор
30 июля в 11:36 30 июля в 12:30 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июля в 11:29 30 июля в 14:49 ЕКАД Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
30 июля в 11:29 30 июля в 14:22 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
30 июля в 11:29 30 июля в 19:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
30 июля в 11:29 30 июля в 20:16 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
30 июля в 11:29 30 июля в 19:52 Черняховского улица E22 Движение в очереди
30 июля в 11:29 30 июля в 12:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
30 июля в 11:28 30 июля в 11:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
30 июля в 11:28 30 июля в 12:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
30 июля в 11:27 30 июля в 11:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Замедленное движение
30 июля в 11:26 30 июля в 11:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
30 июля в 11:25 30 июля в 11:50 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
30 июля в 11:24 30 июля в 11:48 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
30 июля в 11:23 30 июля в 12:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 11:23 30 июля в 11:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 июля в 11:23 30 июля в 11:50 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
30 июля в 11:22 30 июля в 12:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
30 июля в 11:22 30 июля в 11:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
30 июля в 11:20 30 июля в 13:36 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
30 июля в 11:18 30 июля в 11:51 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
30 июля в 11:16 30 июля в 11:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
30 июля в 11:12 30 июля в 12:50 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
30 июля в 11:11 30 июля в 11:54 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 июля в 11:05 30 июля в 21:05 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Ремонт дороги
30 июля в 10:59 30 июля в 12:21 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
30 июля в 10:58 30 июля в 11:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
30 июля в 10:58 30 июля в 11:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
30 июля в 10:57 30 июля в 12:19 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 июля в 10:57 30 июля в 11:48 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
30 июля в 10:54 30 июля в 11:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
30 июля в 10:54 30 июля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июля в 10:53 30 июля в 11:18 Белинского улица Чайковского улица Дорожный затор
30 июля в 10:53 30 июля в 11:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
30 июля в 10:53 30 июля в 11:18 Петрова улица / Южная улица Петрова улица Дорожный затор
30 июля в 10:50 30 июля в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 июля в 10:47 30 июля в 11:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
30 июля в 10:43 30 июля в 11:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
30 июля в 10:41 30 июля в 13:22 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 июля в 10:41 30 июля в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 10:37 30 июля в 11:19 Ясная улица Автономных Республик улица Дорожный затор
30 июля в 10:35 30 июля в 11:18 Авиационная улица Фучика улица Дорожный затор
30 июля в 10:27 30 июля в 10:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
30 июля в 10:26 30 июля в 10:50 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
30 июля в 10:26 30 июля в 10:48 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
30 июля в 10:26 30 июля в 10:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
30 июля в 10:26 30 июля в 10:48 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
30 июля в 10:25 30 июля в 10:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 июля в 10:25 30 июля в 10:48 8-го Марта улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 10:25 30 июля в 10:48 Балакирева переулок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
30 июля в 10:24 30 июля в 10:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
30 июля в 10:19 30 июля в 10:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
30 июля в 10:16 30 июля в 10:51 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
30 июля в 10:13 30 июля в 11:21 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
30 июля в 10:05 30 июля в 10:50 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 июля в 10:03 30 июля в 10:50 Павлодарская улица Лыжников улица Дорожный затор
30 июля в 09:58 30 июля в 10:18 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
30 июля в 09:58 30 июля в 10:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 июля в 09:58 30 июля в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 09:57 30 июля в 10:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 июля в 09:57 30 июля в 10:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
30 июля в 09:57 30 июля в 10:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
30 июля в 09:56 30 июля в 10:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 июля в 09:56 30 июля в 10:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 июля в 09:56 30 июля в 10:18 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
30 июля в 09:54 30 июля в 10:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
30 июля в 09:54 30 июля в 10:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
30 июля в 09:53 30 июля в 11:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
30 июля в 09:53 30 июля в 13:51 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
30 июля в 09:51 30 июля в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июля в 09:50 30 июля в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июля в 09:47 30 июля в 10:20 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
30 июля в 09:46 30 июля в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 июля в 09:43 30 июля в 10:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 09:43 30 июля в 10:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
30 июля в 09:41 30 июля в 13:51 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 июля в 09:37 30 июля в 10:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 июля в 09:33 30 июля в 10:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
30 июля в 09:28 30 июля в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Замедленное движение
30 июля в 09:27 30 июля в 11:09 Бабушкина улица Норильская улица Дорожный затор
30 июля в 09:26 30 июля в 09:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
30 июля в 09:25 30 июля в 09:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Замедленное движение
30 июля в 09:24 30 июля в 09:48 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
30 июля в 09:23 30 июля в 09:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июля в 09:23 30 июля в 20:45 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
30 июля в 09:20 30 июля в 09:55 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 июля в 09:20 30 июля в 09:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
30 июля в 09:18 30 июля в 10:23 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 июля в 08:57 30 июля в 09:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
30 июля в 08:56 30 июля в 09:26 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 июля в 08:56 30 июля в 09:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
30 июля в 08:55 30 июля в 09:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
30 июля в 08:55 30 июля в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
30 июля в 08:54 30 июля в 09:18 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Движение в очереди
30 июля в 08:53 30 июля в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
30 июля в 08:53 30 июля в 09:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
30 июля в 08:53 30 июля в 09:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
30 июля в 08:50 30 июля в 09:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
30 июля в 08:49 30 июля в 09:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Дорожный затор
30 июля в 08:49 30 июля в 09:22 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
30 июля в 08:48 30 июля в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 июля в 08:47 30 июля в 09:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
30 июля в 08:45 30 июля в 09:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 08:43 30 июля в 09:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
30 июля в 08:41 30 июля в 09:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
30 июля в 08:40 30 июля в 09:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
30 июля в 08:39 30 июля в 09:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
30 июля в 08:37 30 июля в 09:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
30 июля в 08:36 30 июля в 09:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
30 июля в 08:34 30 июля в 09:22 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
30 июля в 08:32 30 июля в 09:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
30 июля в 08:31 30 июля в 09:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
30 июля в 08:31 30 июля в 09:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 июля в 08:29 30 июля в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
30 июля в 08:28 30 июля в 08:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
30 июля в 08:26 30 июля в 08:48 Екатеринбург Хрустальногорская улица Движение в очереди
30 июля в 08:26 30 июля в 08:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 июля в 08:26 30 июля в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
30 июля в 08:26 30 июля в 08:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 08:25 30 июля в 08:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 июля в 08:25 30 июля в 08:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
30 июля в 08:23 30 июля в 09:20 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 июля в 08:20 30 июля в 08:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
30 июля в 08:19 30 июля в 09:26 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 июля в 08:16 30 июля в 09:18 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
30 июля в 08:13 30 июля в 09:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 июля в 08:09 30 июля в 08:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
30 июля в 08:08 30 июля в 09:30 Черняховского улица E22 Дорожный затор
30 июля в 07:58 30 июля в 08:21 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
30 июля в 07:58 30 июля в 08:19 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
30 июля в 07:56 30 июля в 08:19 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 июля в 07:55 30 июля в 08:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 июля в 07:53 30 июля в 08:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 июля в 07:53 30 июля в 08:19 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
30 июля в 07:52 30 июля в 08:19 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
30 июля в 07:48 30 июля в 08:19 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
30 июля в 07:44 30 июля в 08:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
30 июля в 07:41 30 июля в 08:22 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июля в 07:33 30 июля в 08:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 июля в 07:28 30 июля в 07:49 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Движение в очереди
30 июля в 07:18 30 июля в 07:49 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
30 июля в 07:17 30 июля в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
30 июля в 07:13 30 июля в 08:24 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
30 июля в 07:09 30 июля в 08:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июля в 06:58 30 июля в 07:19 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
30 июля в 04:52 30 июля в 05:20 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 июля в 02:00 30 июля в 04:00 Базовый переулок Водительский проезд Закрыто
30 июля в 02:00 30 июля в 04:00 Екатеринбург Базовый переулок Закрыто