Статистика пробок в Екатеринбурге 23 июля 2021 года

23 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 75%. Пробки начались в 13:01 и продились в общей сложности 8 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 23 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

75%

Количество пробок

186

Протяженность пробок

147.6 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 23 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 23 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 23 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 23 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 июля в 01:48 24 июля в 02:18 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
24 июля в 00:25 24 июля в 00:49 Маневровый тупик Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
24 июля в 00:22 24 июля в 00:49 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
23 июля в 23:19 23 июля в 23:48 Полевский тракт Полевский тракт Дорожный затор
23 июля в 22:00 26 июля в 04:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
23 июля в 22:00 26 июля в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
23 июля в 22:00 26 июля в 05:00 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Мост закрыт
23 июля в 22:00 26 июля в 04:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
23 июля в 22:00 26 июля в 05:00 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Мост закрыт
23 июля в 22:00 26 июля в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
23 июля в 21:55 23 июля в 22:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
23 июля в 21:52 23 июля в 22:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 21:41 23 июля в 22:48 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
23 июля в 21:27 23 июля в 21:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
23 июля в 21:27 23 июля в 21:48 Патрушева улица Белоярский Движение в очереди
23 июля в 20:59 - Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Закрыто
23 июля в 20:58 23 июля в 21:18 Залесья улица Широкий переулок Движение в очереди
23 июля в 20:54 23 июля в 21:48 Мельница КП улица Патрушева улица Дорожный затор
23 июля в 20:50 23 июля в 21:19 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
23 июля в 20:49 23 июля в 21:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
23 июля в 20:48 23 июля в 21:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
23 июля в 20:47 23 июля в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 20:46 23 июля в 21:20 Дарвина улица Походная улица Дорожный затор
23 июля в 20:41 - Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Закрыто
23 июля в 20:36 - Геологов улица / Балтымская улица Юбилейная улица Закрыто
23 июля в 20:31 24 июля в 06:31 Коуровская улица / Маневровая улица Сортировочная улица Ремонт дороги
23 июля в 20:27 23 июля в 20:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
23 июля в 20:27 23 июля в 20:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
23 июля в 20:25 23 июля в 20:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
23 июля в 20:24 23 июля в 20:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
23 июля в 20:24 23 июля в 20:48 M5 Черняховского улица Замедленное движение
23 июля в 20:23 23 июля в 20:53 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
23 июля в 20:22 23 июля в 20:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
23 июля в 20:20 23 июля в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 июля в 20:19 23 июля в 20:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
23 июля в 20:19 23 июля в 20:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
23 июля в 20:18 23 июля в 20:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 июля в 20:16 23 июля в 20:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 20:12 - Юбилейная улица Геологов улица / Балтымская улица Закрыто
23 июля в 20:10 23 июля в 20:49 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
23 июля в 20:06 23 июля в 20:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Замедленное движение
23 июля в 19:52 23 июля в 20:14 Сибирский тракт (P351) Сибирский тракт Движение в очереди
23 июля в 19:51 23 июля в 20:14 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 июля в 19:49 23 июля в 20:22 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
23 июля в 19:48 23 июля в 20:14 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 июля в 19:48 23 июля в 20:14 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
23 июля в 19:47 23 июля в 20:14 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
23 июля в 19:46 23 июля в 20:14 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
23 июля в 19:44 23 июля в 20:14 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
23 июля в 19:44 23 июля в 20:16 Коуровская улица / Маневровая улица Надеждинская улица Дорожный затор
23 июля в 19:36 23 июля в 20:14 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
23 июля в 19:36 23 июля в 20:16 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
23 июля в 19:36 23 июля в 20:14 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
23 июля в 19:25 23 июля в 19:45 M5 Черняховского улица Движение в очереди
23 июля в 19:25 23 июля в 19:45 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
23 июля в 19:25 23 июля в 19:45 Трактористов улица Буденного улица Замедленное движение
23 июля в 19:25 23 июля в 20:15 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
23 июля в 19:24 23 июля в 19:45 E22 E22 Дорожный затор
23 июля в 19:24 23 июля в 20:14 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
23 июля в 19:24 23 июля в 19:45 Южная улица Луговая улица Дорожный затор
23 июля в 19:24 23 июля в 19:45 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
23 июля в 19:23 23 июля в 19:45 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 июля в 19:23 23 июля в 19:45 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
23 июля в 19:22 23 июля в 20:14 Мира улица Ленина проспект Движение в очереди
23 июля в 19:22 23 июля в 19:45 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 июля в 19:22 23 июля в 20:16 Белинского улица Академика Шварца улица Дорожный затор
23 июля в 19:21 23 июля в 19:48 Эскадронная улица / Лезгинская улица Газетная улица / Новосибирская 2-я улица Дорожный затор
23 июля в 19:21 23 июля в 19:46 Луговая улица Южная улица Дорожный затор
23 июля в 19:21 23 июля в 19:53 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июля в 19:21 23 июля в 19:45 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
23 июля в 19:20 23 июля в 20:24 Полевской тракт Полевской тракт Дорожный затор
23 июля в 19:19 - Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Закрыто
23 июля в 19:18 23 июля в 19:45 Патрушева улица Белоярский Дорожный затор
23 июля в 19:17 23 июля в 20:14 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
23 июля в 19:15 23 июля в 19:46 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Движение в очереди
23 июля в 19:13 23 июля в 19:46 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
23 июля в 19:12 23 июля в 19:45 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
23 июля в 19:10 23 июля в 20:07 Фучика улица / Онежская улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 июля в 19:08 23 июля в 19:45 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 июля в 19:08 23 июля в 20:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
23 июля в 19:03 23 июля в 20:14 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
23 июля в 19:01 23 июля в 20:15 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
23 июля в 18:56 23 июля в 19:16 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
23 июля в 18:56 23 июля в 19:16 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
23 июля в 18:56 23 июля в 19:21 Рябинушка СНТ поселок Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 18:55 23 июля в 19:16 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
23 июля в 18:55 23 июля в 19:16 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
23 июля в 18:55 23 июля в 19:53 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
23 июля в 18:54 23 июля в 19:20 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
23 июля в 18:54 23 июля в 19:45 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
23 июля в 18:54 23 июля в 19:16 Дружинников переулок Умельцев улица Движение в очереди
23 июля в 18:54 23 июля в 19:16 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 июля в 18:53 23 июля в 19:16 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 18:53 23 июля в 19:16 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
23 июля в 18:52 23 июля в 19:16 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 18:52 23 июля в 19:17 Станционная улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июля в 18:52 23 июля в 19:16 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 июля в 18:51 23 июля в 19:17 Отто Шмидта улица Фурманова улица Дорожный затор
23 июля в 18:50 23 июля в 19:16 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
23 июля в 18:50 23 июля в 19:16 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
23 июля в 18:48 23 июля в 19:16 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
23 июля в 18:48 23 июля в 19:46 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
23 июля в 18:47 23 июля в 19:16 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
23 июля в 18:47 23 июля в 19:16 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
23 июля в 18:45 23 июля в 19:16 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 июля в 18:44 23 июля в 19:21 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
23 июля в 18:43 23 июля в 19:16 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
23 июля в 18:43 23 июля в 19:25 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Дорожный затор
23 июля в 18:42 23 июля в 19:47 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 18:39 23 июля в 19:45 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
23 июля в 18:39 23 июля в 19:45 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
23 июля в 18:39 23 июля в 19:16 Городская улица / Дружинников переулок Мостовая улица Дорожный затор
23 июля в 18:38 23 июля в 19:17 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июля в 18:38 23 июля в 19:16 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
23 июля в 18:37 23 июля в 19:16 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
23 июля в 18:31 23 июля в 19:19 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
23 июля в 18:30 23 июля в 19:16 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 18:29 23 июля в 19:46 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Замедленное движение
23 июля в 18:29 23 июля в 19:16 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
23 июля в 18:28 23 июля в 18:48 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
23 июля в 18:28 23 июля в 18:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
23 июля в 18:28 23 июля в 18:48 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
23 июля в 18:28 23 июля в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
23 июля в 18:27 23 июля в 18:48 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
23 июля в 18:27 23 июля в 18:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 июля в 18:26 23 июля в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
23 июля в 18:26 23 июля в 18:48 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
23 июля в 18:26 23 июля в 18:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
23 июля в 18:25 23 июля в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
23 июля в 18:25 23 июля в 18:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
23 июля в 18:25 23 июля в 18:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
23 июля в 18:25 23 июля в 18:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
23 июля в 18:25 23 июля в 18:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
23 июля в 18:24 23 июля в 18:48 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
23 июля в 18:24 23 июля в 18:48 Екатеринбург Посадская улица Замедленное движение
23 июля в 18:24 23 июля в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
23 июля в 18:24 23 июля в 18:55 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июля в 18:24 23 июля в 18:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
23 июля в 18:23 23 июля в 18:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 июля в 18:23 23 июля в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
23 июля в 18:23 23 июля в 18:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
23 июля в 18:23 23 июля в 19:19 Екатеринбург Полевский тракт Дорожный затор
23 июля в 18:23 23 июля в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 июля в 18:23 23 июля в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 июля в 18:23 23 июля в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
23 июля в 18:22 23 июля в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
23 июля в 18:22 23 июля в 18:52 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 18:22 23 июля в 18:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
23 июля в 18:22 23 июля в 19:18 Альпинистов улица Змеиная Горка СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 18:20 23 июля в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 июля в 18:20 23 июля в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
23 июля в 18:19 23 июля в 18:51 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 июля в 18:19 23 июля в 18:52 Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
23 июля в 18:19 23 июля в 18:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
23 июля в 18:19 23 июля в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
23 июля в 18:18 23 июля в 18:50 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
23 июля в 18:18 23 июля в 18:52 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
23 июля в 18:18 23 июля в 18:48 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
23 июля в 18:17 23 июля в 18:56 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
23 июля в 18:17 23 июля в 20:15 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
23 июля в 18:16 23 июля в 18:54 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июля в 18:16 23 июля в 18:53 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июля в 18:14 23 июля в 18:48 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
23 июля в 18:14 23 июля в 19:46 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
23 июля в 18:13 23 июля в 19:46 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 18:11 23 июля в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 июля в 18:11 23 июля в 18:48 Екатеринбург Пешеходный переулок Движение в очереди
23 июля в 18:08 23 июля в 18:50 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
23 июля в 18:08 23 июля в 19:16 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
23 июля в 18:08 23 июля в 19:45 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
23 июля в 18:08 23 июля в 18:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
23 июля в 18:08 23 июля в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
23 июля в 18:07 23 июля в 18:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 июля в 18:05 23 июля в 19:45 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 июля в 18:05 23 июля в 18:56 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
23 июля в 18:03 23 июля в 18:48 Щербакова улица (M5) Жуковского площадь Дорожный затор
23 июля в 18:02 23 июля в 19:16 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
23 июля в 18:02 23 июля в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
23 июля в 18:02 23 июля в 18:48 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
23 июля в 18:02 23 июля в 19:16 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
23 июля в 17:58 23 июля в 18:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
23 июля в 17:58 23 июля в 18:53 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 июля в 17:58 23 июля в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
23 июля в 17:58 23 июля в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июля в 17:57 23 июля в 18:18 Репина улица / Викулова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 июля в 17:57 23 июля в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
23 июля в 17:57 23 июля в 18:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
23 июля в 17:57 23 июля в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 июля в 17:57 23 июля в 18:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Движение в очереди
23 июля в 17:56 23 июля в 18:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
23 июля в 17:56 23 июля в 18:18 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
23 июля в 17:56 23 июля в 18:18 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
23 июля в 17:55 23 июля в 18:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
23 июля в 17:55 23 июля в 19:17 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
23 июля в 17:55 23 июля в 18:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
23 июля в 17:54 23 июля в 18:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
23 июля в 17:54 23 июля в 18:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
23 июля в 17:54 23 июля в 18:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
23 июля в 17:54 23 июля в 20:14 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
23 июля в 17:54 23 июля в 18:53 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 июля в 17:53 23 июля в 18:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
23 июля в 17:53 23 июля в 18:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
23 июля в 17:52 23 июля в 18:25 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
23 июля в 17:52 23 июля в 18:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
23 июля в 17:51 23 июля в 19:00 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
23 июля в 17:51 23 июля в 18:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
23 июля в 17:51 23 июля в 18:21 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
23 июля в 17:51 23 июля в 19:24 Шорный переулок Луначарского улица Движение в очереди
23 июля в 17:51 23 июля в 19:17 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 июля в 17:51 23 июля в 18:50 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
23 июля в 17:51 23 июля в 19:45 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
23 июля в 17:51 23 июля в 19:10 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
23 июля в 17:51 23 июля в 18:22 Шиловская улица Спортивная улица Движение в очереди
23 июля в 17:50 23 июля в 18:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июля в 17:50 23 июля в 18:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
23 июля в 17:49 23 июля в 20:27 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
23 июля в 17:49 23 июля в 18:20 Билимбаевская улица / Маневровая улица Надеждинская улица Дорожный затор
23 июля в 17:48 23 июля в 18:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
23 июля в 17:48 23 июля в 18:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июля в 17:47 23 июля в 19:16 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
23 июля в 17:47 23 июля в 18:55 Полевской тракт Керамик СТ поселок Замедленное движение
23 июля в 17:47 23 июля в 18:55 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
23 июля в 17:46 23 июля в 18:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 июля в 17:46 23 июля в 18:43 Фурманова улица / Чкалова улица Черкасская улица Дорожный затор
23 июля в 17:46 23 июля в 18:20 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 июля в 17:46 23 июля в 18:55 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
23 июля в 17:46 23 июля в 19:16 Сортировочная улица Бебеля улица Движение в очереди
23 июля в 17:44 23 июля в 18:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
23 июля в 17:44 23 июля в 18:18 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июля в 17:44 23 июля в 18:25 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 июля в 17:43 23 июля в 18:20 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 июля в 17:43 23 июля в 18:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
23 июля в 17:42 23 июля в 18:20 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
23 июля в 17:41 23 июля в 18:57 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
23 июля в 17:39 23 июля в 19:20 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
23 июля в 17:38 23 июля в 19:45 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
23 июля в 17:37 23 июля в 18:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
23 июля в 17:36 23 июля в 18:18 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
23 июля в 17:35 23 июля в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
23 июля в 17:35 23 июля в 18:20 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
23 июля в 17:34 23 июля в 18:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
23 июля в 17:31 23 июля в 18:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 июля в 17:30 23 июля в 18:21 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 17:30 23 июля в 19:45 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
23 июля в 17:28 23 июля в 18:18 Бебеля улица Софьи Перовской улица Замедленное движение
23 июля в 17:28 23 июля в 18:18 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
23 июля в 17:28 23 июля в 17:48 Березовский тракт / Чапаева улица Защитная улица Движение в очереди
23 июля в 17:28 23 июля в 17:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Замедленное движение
23 июля в 17:28 23 июля в 17:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
23 июля в 17:28 23 июля в 17:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
23 июля в 17:28 23 июля в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июля в 17:28 23 июля в 17:48 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
23 июля в 17:27 23 июля в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 17:27 23 июля в 17:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
23 июля в 17:27 23 июля в 17:48 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
23 июля в 17:27 23 июля в 17:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
23 июля в 17:27 23 июля в 17:51 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
23 июля в 17:26 24 июля в 03:26 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Ремонт дороги
23 июля в 17:26 23 июля в 17:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
23 июля в 17:26 23 июля в 17:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
23 июля в 17:26 23 июля в 17:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
23 июля в 17:26 23 июля в 17:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
23 июля в 17:25 23 июля в 18:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
23 июля в 17:25 23 июля в 18:22 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
23 июля в 17:25 23 июля в 17:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
23 июля в 17:25 23 июля в 17:48 E22 Щербакова улица (M5) Движение в очереди
23 июля в 17:24 23 июля в 17:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
23 июля в 17:24 23 июля в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
23 июля в 17:24 23 июля в 17:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
23 июля в 17:24 23 июля в 17:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
23 июля в 17:24 23 июля в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
23 июля в 17:24 23 июля в 17:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
23 июля в 17:23 23 июля в 18:32 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
23 июля в 17:23 23 июля в 18:19 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
23 июля в 17:23 23 июля в 17:54 Имени Кирова площадь Отдельный переулок Движение в очереди
23 июля в 17:23 23 июля в 17:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
23 июля в 17:23 23 июля в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
23 июля в 17:23 23 июля в 19:46 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
23 июля в 17:22 23 июля в 18:18 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
23 июля в 17:22 23 июля в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
23 июля в 17:21 23 июля в 17:50 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 июля в 17:21 23 июля в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
23 июля в 17:21 23 июля в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
23 июля в 17:21 23 июля в 17:52 1 Мая улица / Пролетарская улица Степной переулок Дорожный затор
23 июля в 17:21 23 июля в 18:21 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
23 июля в 17:20 23 июля в 18:05 Серова улица Чапаева улица Дорожный затор
23 июля в 17:20 23 июля в 17:50 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
23 июля в 17:20 23 июля в 17:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
23 июля в 17:20 23 июля в 18:18 Уральских Рабочих улица Чистова улица Дорожный затор
23 июля в 17:20 23 июля в 18:49 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
23 июля в 17:19 23 июля в 17:48 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
23 июля в 17:19 23 июля в 17:48 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
23 июля в 17:18 23 июля в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 июля в 17:18 23 июля в 17:49 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
23 июля в 17:18 23 июля в 18:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
23 июля в 17:18 23 июля в 17:52 Опора СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 17:18 23 июля в 18:53 E22 Малышева улица Движение в очереди
23 июля в 17:17 23 июля в 19:45 Пролетарская улица Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Замедленное движение
23 июля в 17:17 23 июля в 20:14 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 июля в 17:17 23 июля в 17:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
23 июля в 17:16 23 июля в 17:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
23 июля в 17:16 23 июля в 17:58 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
23 июля в 17:16 23 июля в 17:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июля в 17:15 23 июля в 17:56 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
23 июля в 17:15 23 июля в 17:54 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
23 июля в 17:14 23 июля в 17:52 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 июля в 17:13 23 июля в 18:21 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
23 июля в 17:12 23 июля в 17:51 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
23 июля в 17:11 23 июля в 18:19 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
23 июля в 17:11 23 июля в 18:48 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
23 июля в 17:11 23 июля в 17:58 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июля в 17:11 23 июля в 17:58 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
23 июля в 17:11 23 июля в 17:55 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 июля в 17:10 23 июля в 18:18 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
23 июля в 17:09 23 июля в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
23 июля в 17:09 23 июля в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
23 июля в 17:08 23 июля в 17:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
23 июля в 17:08 23 июля в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 июля в 17:08 23 июля в 17:59 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
23 июля в 17:07 23 июля в 18:22 Полевской тракт Аптекарская улица Дорожный затор
23 июля в 17:07 23 июля в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
23 июля в 17:07 23 июля в 17:54 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
23 июля в 17:06 23 июля в 18:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
23 июля в 17:06 23 июля в 18:03 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 июля в 17:06 23 июля в 18:19 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
23 июля в 17:05 23 июля в 17:55 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Дорожный затор
23 июля в 17:05 23 июля в 18:48 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 июля в 17:04 23 июля в 20:15 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
23 июля в 17:04 23 июля в 17:50 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
23 июля в 17:03 23 июля в 18:40 Ракетная улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 17:03 23 июля в 18:25 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
23 июля в 17:01 23 июля в 20:15 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
23 июля в 17:01 23 июля в 18:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
23 июля в 17:00 23 июля в 17:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
23 июля в 16:57 23 июля в 17:17 Заводская улица Крауля улица Дорожный затор
23 июля в 16:57 23 июля в 17:17 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
23 июля в 16:57 23 июля в 17:17 Боковой проезд Бахчиванджи улица Замедленное движение
23 июля в 16:57 23 июля в 17:17 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 16:57 23 июля в 17:17 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
23 июля в 16:56 23 июля в 17:17 Репина улица Московская улица Дорожный затор
23 июля в 16:55 23 июля в 17:17 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
23 июля в 16:55 23 июля в 17:17 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
23 июля в 16:55 23 июля в 17:17 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июля в 16:55 23 июля в 18:08 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 16:55 23 июля в 18:08 Екатеринбург Восточная улица Движение в очереди
23 июля в 16:54 23 июля в 20:14 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
23 июля в 16:54 23 июля в 17:17 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
23 июля в 16:53 23 июля в 17:17 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 июля в 16:53 23 июля в 17:17 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
23 июля в 16:53 23 июля в 17:17 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 июля в 16:53 23 июля в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 июля в 16:53 23 июля в 18:01 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 июля в 16:52 23 июля в 17:17 Котельникова улица Репина улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 июля в 16:52 23 июля в 17:54 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
23 июля в 16:52 23 июля в 17:17 Екатеринбург Шорный переулок Замедленное движение
23 июля в 16:51 23 июля в 17:17 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июля в 16:51 23 июля в 17:17 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
23 июля в 16:51 23 июля в 20:14 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
23 июля в 16:50 23 июля в 17:17 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
23 июля в 16:49 23 июля в 17:17 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
23 июля в 16:49 23 июля в 17:21 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
23 июля в 16:49 23 июля в 17:17 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
23 июля в 16:48 23 июля в 17:17 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июля в 16:47 23 июля в 18:56 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
23 июля в 16:46 23 июля в 18:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 июля в 16:46 23 июля в 17:17 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
23 июля в 16:45 23 июля в 18:54 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 июля в 16:44 23 июля в 19:16 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
23 июля в 16:44 23 июля в 17:37 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
23 июля в 16:44 23 июля в 17:20 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
23 июля в 16:43 23 июля в 17:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
23 июля в 16:41 23 июля в 17:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 16:37 23 июля в 17:20 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
23 июля в 16:35 23 июля в 17:21 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
23 июля в 16:35 23 июля в 17:17 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 июля в 16:35 23 июля в 18:34 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 июля в 16:34 23 июля в 17:48 Саввы Белых улица Онежская улица Движение в очереди
23 июля в 16:34 23 июля в 17:54 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
23 июля в 16:33 23 июля в 19:12 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 июля в 16:33 23 июля в 17:49 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
23 июля в 16:33 23 июля в 17:57 Екатеринбург Армавирская улица Движение в очереди
23 июля в 16:32 23 июля в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 июля в 16:32 23 июля в 17:17 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
23 июля в 16:32 23 июля в 19:47 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
23 июля в 16:31 23 июля в 19:16 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 16:29 23 июля в 19:21 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 16:28 23 июля в 18:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
23 июля в 16:28 23 июля в 17:58 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
23 июля в 16:28 23 июля в 17:31 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 16:26 23 июля в 19:16 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
23 июля в 16:26 23 июля в 17:17 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
23 июля в 16:23 23 июля в 16:43 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
23 июля в 16:23 23 июля в 16:43 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
23 июля в 16:23 23 июля в 16:43 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 июля в 16:23 23 июля в 16:43 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
23 июля в 16:23 23 июля в 16:43 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
23 июля в 16:22 23 июля в 16:43 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
23 июля в 16:22 23 июля в 16:43 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
23 июля в 16:22 23 июля в 16:43 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
23 июля в 16:21 23 июля в 20:50 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
23 июля в 16:21 23 июля в 18:34 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
23 июля в 16:21 23 июля в 16:43 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
23 июля в 16:21 23 июля в 16:43 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 июля в 16:21 23 июля в 16:43 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) Замедленное движение
23 июля в 16:20 23 июля в 16:54 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
23 июля в 16:20 23 июля в 18:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
23 июля в 16:20 23 июля в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 июля в 16:20 23 июля в 18:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
23 июля в 16:20 23 июля в 18:49 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
23 июля в 16:20 23 июля в 17:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
23 июля в 16:19 23 июля в 16:43 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
23 июля в 16:19 23 июля в 20:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
23 июля в 16:19 23 июля в 17:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
23 июля в 16:19 23 июля в 16:43 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
23 июля в 16:18 23 июля в 16:43 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
23 июля в 16:18 23 июля в 16:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
23 июля в 16:17 23 июля в 16:43 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
23 июля в 16:17 23 июля в 16:44 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
23 июля в 16:17 23 июля в 16:45 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
23 июля в 16:16 23 июля в 16:43 M5 ЕКАД Замедленное движение
23 июля в 16:16 23 июля в 16:43 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 июля в 16:16 23 июля в 16:46 Титова улица / Рижский переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
23 июля в 16:16 23 июля в 17:19 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
23 июля в 16:16 23 июля в 16:43 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Замедленное движение
23 июля в 16:15 23 июля в 16:43 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
23 июля в 16:15 23 июля в 18:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 июля в 16:14 23 июля в 16:43 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 июля в 16:14 23 июля в 19:24 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
23 июля в 16:14 23 июля в 19:11 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
23 июля в 16:13 23 июля в 16:43 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
23 июля в 16:13 23 июля в 19:45 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 июля в 16:11 23 июля в 18:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 июля в 16:11 23 июля в 18:15 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 июля в 16:09 23 июля в 16:55 Березовский Кольцевая улица Движение в очереди
23 июля в 16:08 23 июля в 16:43 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 июля в 16:08 23 июля в 17:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 июля в 16:08 23 июля в 16:43 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 июля в 16:08 23 июля в 17:49 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Дорожный затор
23 июля в 16:07 23 июля в 16:43 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 июля в 16:07 23 июля в 18:19 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
23 июля в 16:06 23 июля в 17:55 Театральная улица Ленина улица Дорожный затор
23 июля в 16:02 23 июля в 16:43 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 июля в 16:01 23 июля в 16:46 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Движение в очереди
23 июля в 16:01 23 июля в 17:17 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
23 июля в 16:00 23 июля в 17:19 Серова улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 июля в 15:58 23 июля в 17:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
23 июля в 15:58 23 июля в 16:51 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
23 июля в 15:57 23 июля в 18:52 Турбинная улица Маяковского улица Движение в очереди
23 июля в 15:54 23 июля в 16:14 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
23 июля в 15:54 23 июля в 16:14 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
23 июля в 15:53 23 июля в 16:14 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Движение в очереди
23 июля в 15:53 23 июля в 16:14 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 июля в 15:53 23 июля в 16:14 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 15:52 23 июля в 16:46 Щорса улица Декабристов улица Движение в очереди
23 июля в 15:52 23 июля в 16:14 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 июля в 15:51 23 июля в 16:14 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 июля в 15:51 23 июля в 16:14 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
23 июля в 15:51 23 июля в 16:15 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 июля в 15:50 23 июля в 16:14 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
23 июля в 15:50 23 июля в 16:18 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
23 июля в 15:49 23 июля в 16:14 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 июля в 15:48 23 июля в 16:46 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
23 июля в 15:47 23 июля в 17:51 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
23 июля в 15:46 23 июля в 16:20 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
23 июля в 15:45 23 июля в 17:48 E22 Малышева улица Дорожный затор
23 июля в 15:45 23 июля в 17:48 Малышева улица Академическая улица Дорожный затор
23 июля в 15:45 23 июля в 20:19 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
23 июля в 15:45 23 июля в 16:14 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
23 июля в 15:44 23 июля в 16:16 ЕКАД Кольцевая улица Замедленное движение
23 июля в 15:44 23 июля в 16:43 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 июля в 15:43 23 июля в 16:21 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
23 июля в 15:42 23 июля в 21:20 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
23 июля в 15:41 23 июля в 20:14 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
23 июля в 15:37 23 июля в 16:15 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 июля в 15:34 23 июля в 17:54 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
23 июля в 15:31 23 июля в 22:11 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 15:30 23 июля в 19:46 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 июля в 15:28 23 июля в 17:19 Березовский Кольцевая улица Замедленное движение
23 июля в 15:24 23 июля в 15:45 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
23 июля в 15:24 23 июля в 15:45 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
23 июля в 15:24 23 июля в 15:45 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
23 июля в 15:24 23 июля в 20:10 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
23 июля в 15:23 23 июля в 15:45 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
23 июля в 15:23 23 июля в 15:50 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
23 июля в 15:23 23 июля в 15:45 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
23 июля в 15:23 23 июля в 15:46 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
23 июля в 15:23 23 июля в 15:45 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
23 июля в 15:22 23 июля в 15:45 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 июля в 15:22 23 июля в 15:45 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
23 июля в 15:22 23 июля в 15:45 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
23 июля в 15:21 23 июля в 15:45 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
23 июля в 15:21 23 июля в 15:45 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
23 июля в 15:20 23 июля в 15:45 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
23 июля в 15:19 23 июля в 15:47 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
23 июля в 15:18 23 июля в 15:45 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
23 июля в 15:17 23 июля в 15:46 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
23 июля в 15:17 23 июля в 15:46 Дружба-1 СНТ поселок Брусничная улица Замедленное движение
23 июля в 15:16 23 июля в 15:45 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июля в 15:15 23 июля в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 15:15 23 июля в 19:22 Димитрова улица Залесья улица Дорожный затор
23 июля в 15:13 23 июля в 17:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 июля в 15:13 23 июля в 16:43 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 июля в 15:13 23 июля в 17:17 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 июля в 15:11 23 июля в 15:46 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Движение в очереди
23 июля в 15:09 23 июля в 15:45 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
23 июля в 15:09 23 июля в 15:45 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 июля в 15:05 23 июля в 19:16 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 15:02 23 июля в 15:51 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
23 июля в 15:01 23 июля в 22:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
23 июля в 15:00 23 июля в 15:45 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 июля в 14:54 23 июля в 15:14 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
23 июля в 14:54 23 июля в 15:14 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 июля в 14:54 23 июля в 15:14 Ленина проспект Отдельный переулок Замедленное движение
23 июля в 14:54 23 июля в 15:14 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 июля в 14:53 23 июля в 15:49 Ленина проспект Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
23 июля в 14:53 23 июля в 18:18 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
23 июля в 14:53 23 июля в 18:26 Екатеринбург E22 Движение в очереди
23 июля в 14:53 23 июля в 18:40 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
23 июля в 14:53 23 июля в 20:20 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
23 июля в 14:51 23 июля в 15:20 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
23 июля в 14:50 23 июля в 15:14 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
23 июля в 14:49 23 июля в 15:14 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 14:48 23 июля в 18:45 Черняховского улица E22 Дорожный затор
23 июля в 14:48 23 июля в 16:50 Черняховского улица E22 Движение в очереди
23 июля в 14:48 23 июля в 20:08 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 14:48 23 июля в 17:37 Литвинова улица E22 Движение в очереди
23 июля в 14:48 23 июля в 15:15 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
23 июля в 14:47 23 июля в 15:50 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
23 июля в 14:46 23 июля в 15:14 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
23 июля в 14:44 23 июля в 15:14 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
23 июля в 14:44 23 июля в 15:45 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
23 июля в 14:42 23 июля в 16:48 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 14:42 23 июля в 18:38 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
23 июля в 14:33 23 июля в 17:17 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
23 июля в 14:32 23 июля в 16:17 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
23 июля в 14:32 23 июля в 20:49 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
23 июля в 14:32 23 июля в 19:58 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
23 июля в 14:29 23 июля в 14:49 Титова улица Буденного улица Дорожный затор
23 июля в 14:29 23 июля в 14:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
23 июля в 14:28 23 июля в 14:49 Софьи Перовской улица Бебеля улица Дорожный затор
23 июля в 14:28 23 июля в 14:49 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
23 июля в 14:27 23 июля в 15:19 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
23 июля в 14:26 23 июля в 15:16 Академика Шварца улица Авиационная улица Дорожный затор
23 июля в 14:26 23 июля в 15:45 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
23 июля в 14:26 23 июля в 14:49 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
23 июля в 14:25 23 июля в 15:21 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 14:25 23 июля в 14:49 Дорожная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 июля в 14:25 23 июля в 14:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
23 июля в 14:25 23 июля в 20:16 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 июля в 14:24 23 июля в 14:49 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
23 июля в 14:23 23 июля в 14:49 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 июля в 14:22 23 июля в 15:16 Ленина улица Трактористов улица Дорожный затор
23 июля в 14:22 23 июля в 14:49 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
23 июля в 14:19 23 июля в 14:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
23 июля в 14:12 23 июля в 15:45 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
23 июля в 14:12 23 июля в 15:45 Шиловская улица Восточная улица Дорожный затор
23 июля в 14:12 23 июля в 21:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 июля в 14:12 23 июля в 15:28 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 июля в 14:03 23 июля в 21:05 Залесья улица E22 Дорожный затор
23 июля в 14:03 23 июля в 15:14 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 июля в 14:03 23 июля в 14:49 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
23 июля в 14:03 23 июля в 17:02 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
23 июля в 14:03 23 июля в 17:21 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 июля в 14:01 23 июля в 14:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
23 июля в 14:01 23 июля в 21:48 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
23 июля в 14:00 23 июля в 21:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
23 июля в 13:58 23 июля в 14:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 июля в 13:58 23 июля в 14:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
23 июля в 13:56 23 июля в 15:45 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
23 июля в 13:56 - Успенский проспект Ленина улица Закрыто
23 июля в 13:55 - Советская улица / Безымянный переулок Советская улица Закрыто
23 июля в 13:55 23 июля в 14:19 Фурманова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
23 июля в 13:54 23 июля в 15:14 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
23 июля в 13:54 23 июля в 14:49 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
23 июля в 13:52 23 июля в 14:35 Ленина улица Полевский тракт Дорожный затор
23 июля в 13:50 23 июля в 14:18 Репина улица Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 июля в 13:50 23 июля в 14:19 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 13:45 23 июля в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 июля в 13:45 23 июля в 14:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
23 июля в 13:44 23 июля в 14:18 Гурзуфская улица Посадская улица Движение в очереди
23 июля в 13:42 23 июля в 17:01 1-я Баритовая улица 4-я Баритовая улица Дорожный затор
23 июля в 13:42 23 июля в 20:14 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
23 июля в 13:39 23 июля в 14:20 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
23 июля в 13:34 23 июля в 14:20 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
23 июля в 13:32 23 июля в 14:21 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 июля в 13:30 23 июля в 21:25 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 13:28 23 июля в 13:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 13:28 23 июля в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
23 июля в 13:27 23 июля в 13:48 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
23 июля в 13:27 23 июля в 13:48 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
23 июля в 13:24 23 июля в 13:48 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
23 июля в 13:23 23 июля в 13:48 Фурманова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
23 июля в 13:23 23 июля в 13:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 июля в 13:23 23 июля в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 июля в 13:22 23 июля в 13:48 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 июля в 13:21 23 июля в 15:14 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 13:21 23 июля в 14:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 июля в 13:20 23 июля в 13:48 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
23 июля в 13:19 23 июля в 13:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
23 июля в 13:17 23 июля в 14:26 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 июля в 13:17 23 июля в 14:26 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
23 июля в 13:14 23 июля в 14:50 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
23 июля в 13:07 23 июля в 13:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 июля в 13:06 23 июля в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 июля в 12:58 23 июля в 13:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июля в 12:58 23 июля в 13:48 Первомайская улица Ботаническая улица Движение в очереди
23 июля в 12:58 23 июля в 13:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
23 июля в 12:57 23 июля в 13:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 июля в 12:57 23 июля в 13:18 Вильгельма де Геннина улица Вильгельма Де Геннина улица Дорожный затор
23 июля в 12:57 23 июля в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 июля в 12:54 23 июля в 13:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
23 июля в 12:53 23 июля в 13:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 июля в 12:52 23 июля в 13:19 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
23 июля в 12:50 23 июля в 13:18 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
23 июля в 12:48 23 июля в 13:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 июля в 12:46 23 июля в 13:18 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
23 июля в 12:41 23 июля в 18:54 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
23 июля в 12:41 23 июля в 19:23 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
23 июля в 12:41 23 июля в 19:49 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
23 июля в 12:35 23 июля в 13:19 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
23 июля в 12:35 23 июля в 13:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 июля в 12:35 23 июля в 13:19 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
23 июля в 12:29 23 июля в 13:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
23 июля в 12:27 23 июля в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
23 июля в 12:27 23 июля в 12:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 июля в 12:26 23 июля в 12:50 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
23 июля в 12:26 23 июля в 12:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
23 июля в 12:24 23 июля в 12:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
23 июля в 12:24 - Обогатителей улица Солнечный переулок Закрыто
23 июля в 12:24 - Обогатителей улица Безымянный переулок Закрыто
23 июля в 12:22 23 июля в 12:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
23 июля в 12:22 23 июля в 12:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 июля в 12:21 23 июля в 12:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 июля в 12:20 23 июля в 13:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 июля в 12:18 23 июля в 12:53 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
23 июля в 12:17 23 июля в 12:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
23 июля в 12:16 23 июля в 12:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
23 июля в 12:11 23 июля в 13:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 июля в 12:10 23 июля в 12:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
23 июля в 12:08 23 июля в 12:48 Коуровская улица / Маневровая улица Надеждинская улица Дорожный затор
23 июля в 12:08 23 июля в 12:49 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Дорожный затор
23 июля в 11:58 23 июля в 12:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 июля в 11:57 23 июля в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
23 июля в 11:57 23 июля в 12:20 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
23 июля в 11:57 23 июля в 12:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
23 июля в 11:57 23 июля в 12:19 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
23 июля в 11:57 23 июля в 12:18 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Дорожный затор
23 июля в 11:56 23 июля в 12:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 июля в 11:55 23 июля в 12:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 июля в 11:53 23 июля в 12:18 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
23 июля в 11:52 23 июля в 13:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
23 июля в 11:52 23 июля в 12:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
23 июля в 11:49 23 июля в 12:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 июля в 11:48 23 июля в 13:53 Березовая улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
23 июля в 11:48 23 июля в 13:53 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
23 июля в 11:46 23 июля в 12:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
23 июля в 11:41 23 июля в 12:18 Отдельный переулок Кирова площадь Дорожный затор
23 июля в 11:40 23 июля в 12:21 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
23 июля в 11:40 23 июля в 12:21 Станционная улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июля в 11:38 23 июля в 12:49 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
23 июля в 11:30 23 июля в 12:22 Черняховского улица E22 Замедленное движение
23 июля в 11:26 23 июля в 11:48 Завокзальная улица Майкопская улица Движение в очереди
23 июля в 11:25 23 июля в 13:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
23 июля в 11:25 23 июля в 11:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
23 июля в 11:24 23 июля в 13:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
23 июля в 11:21 23 июля в 11:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 июля в 11:18 23 июля в 11:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
23 июля в 11:17 23 июля в 11:51 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 июля в 10:58 23 июля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 июля в 10:57 23 июля в 11:18 Школьная улица 1-я Баритовая улица Замедленное движение
23 июля в 10:57 23 июля в 11:20 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
23 июля в 10:56 23 июля в 11:58 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
23 июля в 10:53 23 июля в 11:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
23 июля в 10:52 23 июля в 11:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
23 июля в 10:52 23 июля в 11:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
23 июля в 10:50 23 июля в 12:10 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 10:50 23 июля в 11:18 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
23 июля в 10:47 23 июля в 11:19 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
23 июля в 10:46 23 июля в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 июля в 10:45 23 июля в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
23 июля в 10:43 23 июля в 11:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 июля в 10:33 23 июля в 11:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
23 июля в 10:27 23 июля в 10:48 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
23 июля в 10:24 23 июля в 10:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 июля в 10:24 23 июля в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 июля в 10:23 23 июля в 10:48 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
23 июля в 10:23 23 июля в 10:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
23 июля в 10:18 23 июля в 10:48 Стачек улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 июля в 10:13 23 июля в 10:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
23 июля в 10:11 23 июля в 12:32 Залесья улица E22 Дорожный затор
23 июля в 10:05 23 июля в 10:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
23 июля в 09:58 23 июля в 10:18 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
23 июля в 09:55 23 июля в 10:50 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
23 июля в 09:47 23 июля в 10:18 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
23 июля в 09:45 23 июля в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
23 июля в 09:37 23 июля в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 июля в 09:27 23 июля в 09:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 июля в 09:25 23 июля в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
23 июля в 09:23 23 июля в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 июля в 09:19 23 июля в 09:48 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
23 июля в 09:17 23 июля в 09:49 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 09:04 23 июля в 09:49 Солнечный переулок Безымянный переулок Дорожный затор
23 июля в 08:58 23 июля в 09:18 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
23 июля в 08:58 23 июля в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 июля в 08:57 23 июля в 09:18 Бебеля улица Надеждинская улица Замедленное движение
23 июля в 08:56 23 июля в 09:18 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
23 июля в 08:55 23 июля в 09:18 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 июля в 08:54 23 июля в 09:18 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
23 июля в 08:54 23 июля в 09:18 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
23 июля в 08:53 23 июля в 09:18 Березовский тракт Клары Цеткин улица Дорожный затор
23 июля в 08:53 23 июля в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
23 июля в 08:51 23 июля в 09:21 Пушкина переулок Ленинский пос улица Дорожный затор
23 июля в 08:50 23 июля в 09:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
23 июля в 08:49 23 июля в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
23 июля в 08:49 23 июля в 09:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
23 июля в 08:47 23 июля в 09:19 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Движение в очереди
23 июля в 08:47 23 июля в 09:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
23 июля в 08:43 23 июля в 09:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 июля в 08:41 23 июля в 09:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Замедленное движение
23 июля в 08:38 23 июля в 09:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
23 июля в 08:38 23 июля в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 июля в 08:36 23 июля в 09:18 Билимбаевская улица Монтажников улица Замедленное движение
23 июля в 08:35 23 июля в 09:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 июля в 08:34 23 июля в 09:20 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
23 июля в 08:32 23 июля в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
23 июля в 08:28 23 июля в 08:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
23 июля в 08:28 23 июля в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
23 июля в 08:24 23 июля в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
23 июля в 08:24 23 июля в 21:05 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
23 июля в 08:24 23 июля в 08:53 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 08:22 23 июля в 08:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
23 июля в 08:19 23 июля в 08:48 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
23 июля в 07:58 23 июля в 08:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Замедленное движение
23 июля в 07:56 23 июля в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 июля в 07:53 23 июля в 08:18 Театральная улица Шиловская улица Дорожный затор
23 июля в 07:52 23 июля в 08:27 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 07:47 23 июля в 08:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
23 июля в 07:44 23 июля в 09:19 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
23 июля в 07:41 23 июля в 08:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 июля в 07:37 23 июля в 08:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
23 июля в 07:35 23 июля в 08:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 июля в 07:27 23 июля в 07:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
23 июля в 07:24 23 июля в 08:18 Лыжников улица E22 Замедленное движение
23 июля в 07:24 23 июля в 20:14 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
23 июля в 07:24 23 июля в 07:48 Сварщиков улица Боярских улица Движение в очереди
23 июля в 07:24 23 июля в 07:48 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
23 июля в 07:21 23 июля в 07:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
23 июля в 07:17 23 июля в 09:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 июля в 07:16 23 июля в 08:22 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 июля в 07:16 23 июля в 08:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 июля в 07:13 23 июля в 07:51 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 07:13 23 июля в 09:49 Екатеринбург Машинная улица Дорожный затор
23 июля в 07:12 23 июля в 19:16 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
23 июля в 02:57 23 июля в 03:18 Первомайская улица Шевченко улица Дорожный затор
23 июля в 02:42 23 июля в 03:18 Билимбаевская улица / Маневровая улица Бебеля улица Замедленное движение