Статистика пробок в Екатеринбурге 21 июля 2021 года

21 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 61%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 3 часа 59 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 21 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

61%

Количество пробок

152

Протяженность пробок

107.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 21 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 21 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 21 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 21 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 июля в 01:27 22 июля в 01:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
22 июля в 01:20 22 июля в 01:55 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
21 июля в 23:52 22 июля в 00:18 E22 Кольцовский тракт Дорожный затор
21 июля в 22:58 21 июля в 23:23 Наша Дача СНТ поселок Набережная улица Дорожный затор
21 июля в 22:56 21 июля в 23:19 Кузнецова улица Луговая улица Дорожный затор
21 июля в 21:57 21 июля в 22:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
21 июля в 21:10 21 июля в 21:48 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 июля в 20:48 21 июля в 21:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
21 июля в 20:32 21 июля в 21:19 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
21 июля в 20:04 22 июля в 06:04 Екатеринбург Сибирский тракт Ремонт дороги
21 июля в 20:03 22 июля в 06:03 Авиационная улица Щорса улица Ремонт дороги
21 июля в 19:57 21 июля в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 июля в 19:57 21 июля в 20:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
21 июля в 19:56 21 июля в 20:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
21 июля в 19:53 21 июля в 20:18 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
21 июля в 19:51 21 июля в 20:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 июля в 19:47 21 июля в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
21 июля в 19:42 21 июля в 20:26 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
21 июля в 19:33 21 июля в 20:24 E22 Ягодная улица Движение в очереди
21 июля в 19:28 21 июля в 19:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
21 июля в 19:24 21 июля в 19:48 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
21 июля в 19:23 21 июля в 19:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
21 июля в 19:22 21 июля в 19:48 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
21 июля в 19:11 21 июля в 19:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
21 июля в 19:11 21 июля в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
21 июля в 19:10 21 июля в 19:48 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
21 июля в 19:09 21 июля в 19:48 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
21 июля в 19:09 21 июля в 19:49 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
21 июля в 19:02 21 июля в 19:49 Обогатителей улица Безымянный переулок Дорожный затор
21 июля в 19:00 21 июля в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 июля в 18:58 21 июля в 19:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
21 июля в 18:58 21 июля в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
21 июля в 18:58 21 июля в 19:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Движение в очереди
21 июля в 18:57 21 июля в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июля в 18:55 21 июля в 19:18 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
21 июля в 18:55 21 июля в 19:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
21 июля в 18:55 21 июля в 19:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
21 июля в 18:55 21 июля в 19:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
21 июля в 18:54 21 июля в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
21 июля в 18:52 21 июля в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
21 июля в 18:50 21 июля в 19:19 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
21 июля в 18:50 21 июля в 19:22 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
21 июля в 18:50 21 июля в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
21 июля в 18:47 21 июля в 19:21 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
21 июля в 18:43 21 июля в 19:20 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
21 июля в 18:43 21 июля в 19:18 8 Марта улица Екатеринбург Замедленное движение
21 июля в 18:40 21 июля в 19:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
21 июля в 18:39 21 июля в 19:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
21 июля в 18:38 21 июля в 19:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
21 июля в 18:37 21 июля в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
21 июля в 18:32 21 июля в 19:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
21 июля в 18:28 21 июля в 18:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
21 июля в 18:28 21 июля в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
21 июля в 18:27 21 июля в 18:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
21 июля в 18:27 21 июля в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
21 июля в 18:27 21 июля в 18:49 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
21 июля в 18:27 21 июля в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
21 июля в 18:26 21 июля в 18:49 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 июля в 18:26 21 июля в 18:48 Степана Разина улица Чайковского улица Дорожный затор
21 июля в 18:26 21 июля в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
21 июля в 18:26 21 июля в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
21 июля в 18:25 21 июля в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 июля в 18:25 21 июля в 18:49 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
21 июля в 18:23 21 июля в 19:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 июля в 18:23 21 июля в 19:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
21 июля в 18:23 21 июля в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
21 июля в 18:22 21 июля в 18:48 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 июля в 18:22 21 июля в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
21 июля в 18:22 21 июля в 18:48 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
21 июля в 18:22 21 июля в 18:49 Норильская улица Таборинская улица Дорожный затор
21 июля в 18:22 21 июля в 18:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
21 июля в 18:21 21 июля в 18:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
21 июля в 18:21 21 июля в 18:48 Уральская улица Шахта 712 улица Дорожный затор
21 июля в 18:21 21 июля в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
21 июля в 18:20 21 июля в 19:19 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
21 июля в 18:19 21 июля в 18:51 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
21 июля в 18:18 21 июля в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
21 июля в 18:18 21 июля в 18:54 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 июля в 18:17 21 июля в 18:53 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
21 июля в 18:17 21 июля в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
21 июля в 18:16 21 июля в 18:49 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
21 июля в 18:16 21 июля в 18:48 Заводская улица Токарей улица Замедленное движение
21 июля в 18:15 21 июля в 19:19 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
21 июля в 18:15 21 июля в 18:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 июля в 18:14 21 июля в 18:53 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 июля в 18:14 21 июля в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
21 июля в 18:13 21 июля в 19:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
21 июля в 18:12 21 июля в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
21 июля в 18:12 21 июля в 18:55 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
21 июля в 18:11 21 июля в 19:31 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
21 июля в 18:11 21 июля в 18:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
21 июля в 18:10 21 июля в 18:48 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
21 июля в 18:10 21 июля в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
21 июля в 18:10 21 июля в 18:48 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
21 июля в 18:10 21 июля в 18:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 июля в 18:09 21 июля в 19:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 июля в 18:07 21 июля в 19:03 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 июля в 18:07 21 июля в 18:50 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
21 июля в 18:06 21 июля в 18:55 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
21 июля в 18:05 21 июля в 19:22 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
21 июля в 18:05 21 июля в 18:59 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
21 июля в 18:02 21 июля в 18:50 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
21 июля в 18:01 21 июля в 19:48 Орбита СНТ поселок Опора СНТ поселок Дорожный затор
21 июля в 18:01 21 июля в 19:21 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
21 июля в 17:58 21 июля в 18:18 Уральская улица Шахта 712 улица Дорожный затор
21 июля в 17:58 21 июля в 19:50 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
21 июля в 17:57 21 июля в 18:56 Военного Флота улица Серова улица Дорожный затор
21 июля в 17:57 21 июля в 19:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
21 июля в 17:57 21 июля в 18:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
21 июля в 17:57 21 июля в 18:18 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
21 июля в 17:55 21 июля в 18:18 Гражданская улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
21 июля в 17:55 21 июля в 18:22 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
21 июля в 17:54 21 июля в 18:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
21 июля в 17:53 21 июля в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
21 июля в 17:52 21 июля в 18:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
21 июля в 17:52 21 июля в 18:19 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 июля в 17:51 21 июля в 18:54 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
21 июля в 17:51 21 июля в 18:57 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
21 июля в 17:50 21 июля в 18:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
21 июля в 17:50 21 июля в 18:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
21 июля в 17:49 21 июля в 18:18 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
21 июля в 17:48 21 июля в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
21 июля в 17:48 21 июля в 18:18 Воротникова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
21 июля в 17:48 21 июля в 18:18 Гагарина улица Анучина улица Дорожный затор
21 июля в 17:47 21 июля в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
21 июля в 17:46 21 июля в 18:26 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
21 июля в 17:46 21 июля в 18:26 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
21 июля в 17:46 21 июля в 19:50 ЕКАД Березовский Движение в очереди
21 июля в 17:45 21 июля в 18:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
21 июля в 17:45 21 июля в 18:18 Залесья улица Лыжников улица Движение в очереди
21 июля в 17:43 21 июля в 18:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
21 июля в 17:43 21 июля в 18:18 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
21 июля в 17:42 21 июля в 18:19 Екатеринбург Машинная улица Дорожный затор
21 июля в 17:42 21 июля в 19:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
21 июля в 17:41 21 июля в 18:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 июля в 17:41 21 июля в 18:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 июля в 17:41 21 июля в 18:49 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Движение в очереди
21 июля в 17:40 21 июля в 19:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 июля в 17:40 21 июля в 19:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
21 июля в 17:37 21 июля в 18:23 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
21 июля в 17:37 21 июля в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
21 июля в 17:33 21 июля в 18:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
21 июля в 17:32 21 июля в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
21 июля в 17:31 21 июля в 18:50 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
21 июля в 17:31 21 июля в 19:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
21 июля в 17:29 21 июля в 19:20 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
21 июля в 17:28 21 июля в 18:18 E22 Московский тракт 9 км улица Движение в очереди
21 июля в 17:28 21 июля в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
21 июля в 17:28 21 июля в 17:48 Мичурина улица Тимирязева улица Замедленное движение
21 июля в 17:28 21 июля в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
21 июля в 17:28 21 июля в 17:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
21 июля в 17:28 21 июля в 17:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
21 июля в 17:28 21 июля в 17:48 Березовский тракт Горького улица Дорожный затор
21 июля в 17:28 21 июля в 17:48 Фрунзе улица Большакова улица Движение в очереди
21 июля в 17:27 21 июля в 17:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
21 июля в 17:27 21 июля в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
21 июля в 17:26 21 июля в 17:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Замедленное движение
21 июля в 17:26 21 июля в 17:49 Сурикова улица Чайковского улица Замедленное движение
21 июля в 17:26 21 июля в 18:19 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
21 июля в 17:26 21 июля в 18:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июля в 17:25 21 июля в 19:21 Московская улица Горького улица Движение в очереди
21 июля в 17:25 21 июля в 17:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
21 июля в 17:25 21 июля в 18:49 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
21 июля в 17:25 21 июля в 17:48 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
21 июля в 17:24 21 июля в 17:48 Екатеринбург Радость СНТ поселок Замедленное движение
21 июля в 17:24 21 июля в 19:58 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
21 июля в 17:24 21 июля в 17:52 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
21 июля в 17:24 21 июля в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
21 июля в 17:23 21 июля в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
21 июля в 17:22 21 июля в 18:25 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 июля в 17:22 21 июля в 17:48 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
21 июля в 17:22 21 июля в 17:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
21 июля в 17:22 21 июля в 18:55 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
21 июля в 17:22 21 июля в 18:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
21 июля в 17:20 21 июля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
21 июля в 17:20 21 июля в 19:23 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
21 июля в 17:18 21 июля в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
21 июля в 17:18 21 июля в 17:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
21 июля в 17:18 21 июля в 17:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
21 июля в 17:17 21 июля в 18:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
21 июля в 17:17 21 июля в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
21 июля в 17:17 21 июля в 17:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
21 июля в 17:16 21 июля в 17:52 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
21 июля в 17:16 21 июля в 17:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
21 июля в 17:16 21 июля в 17:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
21 июля в 17:15 21 июля в 19:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
21 июля в 17:15 21 июля в 17:49 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
21 июля в 17:15 21 июля в 17:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
21 июля в 17:14 21 июля в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 июля в 17:13 21 июля в 17:53 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 июля в 17:13 21 июля в 17:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
21 июля в 17:13 21 июля в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
21 июля в 17:12 21 июля в 18:07 Керамик СТ поселок Мусоргского улица Дорожный затор
21 июля в 17:12 21 июля в 19:21 Полевской тракт Окружная улица Замедленное движение
21 июля в 17:12 21 июля в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
21 июля в 17:12 21 июля в 18:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 июля в 17:11 21 июля в 17:51 Толмачева улица Тургенева улица Дорожный затор
21 июля в 17:11 21 июля в 17:56 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 июля в 17:08 21 июля в 18:13 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
21 июля в 17:05 21 июля в 17:53 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
21 июля в 17:05 21 июля в 17:48 Екатеринбург E22 Замедленное движение
21 июля в 17:04 21 июля в 19:36 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
21 июля в 17:03 21 июля в 19:18 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
21 июля в 17:02 21 июля в 19:19 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
21 июля в 16:58 21 июля в 17:49 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
21 июля в 16:57 21 июля в 17:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
21 июля в 16:56 21 июля в 17:18 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
21 июля в 16:56 21 июля в 17:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
21 июля в 16:56 21 июля в 17:18 Шевченко улица Азина улица Движение в очереди
21 июля в 16:56 21 июля в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июля в 16:55 21 июля в 17:18 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
21 июля в 16:55 21 июля в 17:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
21 июля в 16:55 21 июля в 17:22 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
21 июля в 16:55 21 июля в 17:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
21 июля в 16:53 21 июля в 19:48 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
21 июля в 16:53 21 июля в 17:54 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 июля в 16:53 21 июля в 17:54 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
21 июля в 16:52 21 июля в 17:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
21 июля в 16:52 21 июля в 17:18 E22 Екатеринбург Движение в очереди
21 июля в 16:51 21 июля в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 июля в 16:49 21 июля в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 июля в 16:49 21 июля в 17:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Движение в очереди
21 июля в 16:47 21 июля в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
21 июля в 16:47 21 июля в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 июля в 16:45 21 июля в 18:18 Ленинградская улица / Плотников улица Линейная улица Дорожный затор
21 июля в 16:41 21 июля в 17:52 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
21 июля в 16:36 21 июля в 19:50 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
21 июля в 16:35 21 июля в 18:26 Черняховского улица E22 Движение в очереди
21 июля в 16:33 21 июля в 17:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
21 июля в 16:29 21 июля в 19:52 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
21 июля в 16:29 21 июля в 18:41 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
21 июля в 16:28 21 июля в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
21 июля в 16:28 21 июля в 16:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
21 июля в 16:28 21 июля в 16:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
21 июля в 16:26 21 июля в 16:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июля в 16:25 21 июля в 16:52 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
21 июля в 16:24 21 июля в 16:49 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
21 июля в 16:24 21 июля в 16:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
21 июля в 16:24 21 июля в 19:53 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
21 июля в 16:24 21 июля в 16:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
21 июля в 16:22 21 июля в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 июля в 16:21 21 июля в 16:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
21 июля в 16:20 21 июля в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 июля в 16:20 21 июля в 21:48 Екатеринбург Черничная улица Движение в очереди
21 июля в 16:16 21 июля в 17:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 июля в 16:13 22 июля в 02:13 Старых Большевиков улица Фронтовых Бригад улица Ремонт дороги
21 июля в 16:06 21 июля в 19:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
21 июля в 16:01 21 июля в 19:48 Энтузиастов улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
21 июля в 16:00 22 июля в 02:00 Фурманова улица Большакова улица Ремонт дороги
21 июля в 15:58 21 июля в 16:18 E22 Репина улица Движение в очереди
21 июля в 15:58 21 июля в 16:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 июля в 15:58 21 июля в 16:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
21 июля в 15:57 21 июля в 16:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
21 июля в 15:54 21 июля в 17:24 Первомайская улица Технологическая улица Дорожный затор
21 июля в 15:51 21 июля в 16:19 Московский тракт 7 км улица E22 Дорожный затор
21 июля в 15:51 21 июля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 июля в 15:51 21 июля в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
21 июля в 15:51 21 июля в 16:18 Солнечный переулок Петрова улица Дорожный затор
21 июля в 15:47 21 июля в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 июля в 15:45 21 июля в 16:21 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 июля в 15:43 21 июля в 21:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
21 июля в 15:39 21 июля в 19:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
21 июля в 15:28 21 июля в 15:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
21 июля в 15:25 21 июля в 15:48 Ильича улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
21 июля в 15:21 21 июля в 15:48 Малышева улица Центральный Рынок переулок Дорожный затор
21 июля в 15:20 21 июля в 16:22 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 июля в 15:19 21 июля в 19:19 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 июля в 15:17 22 июля в 01:17 8 Марта улица Степана Разина улица Ремонт дороги
21 июля в 15:16 21 июля в 15:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
21 июля в 15:12 21 июля в 19:04 Таборинская улица Кленовая улица Дорожный затор
21 июля в 15:01 21 июля в 15:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 июля в 14:58 21 июля в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 июля в 14:57 21 июля в 15:26 Полевский тракт ЕКАД Дорожный затор
21 июля в 14:57 21 июля в 15:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
21 июля в 14:56 21 июля в 15:18 Библиотечная улица Малышева улица Дорожный затор
21 июля в 14:55 21 июля в 15:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
21 июля в 14:54 21 июля в 15:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
21 июля в 14:53 21 июля в 15:21 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
21 июля в 14:47 21 июля в 15:18 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
21 июля в 14:46 21 июля в 16:23 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 июля в 14:46 21 июля в 15:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Движение в очереди
21 июля в 14:44 21 июля в 15:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
21 июля в 14:44 21 июля в 15:23 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 июля в 14:43 21 июля в 15:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
21 июля в 14:28 21 июля в 14:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
21 июля в 14:28 21 июля в 14:48 Токарей улица Репина улица Замедленное движение
21 июля в 14:28 21 июля в 14:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
21 июля в 14:27 21 июля в 14:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
21 июля в 14:26 21 июля в 14:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
21 июля в 14:26 21 июля в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
21 июля в 14:26 21 июля в 14:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
21 июля в 14:26 21 июля в 14:49 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
21 июля в 14:25 21 июля в 14:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 июля в 14:24 21 июля в 14:50 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
21 июля в 14:24 21 июля в 14:48 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 июля в 14:24 21 июля в 14:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
21 июля в 14:24 21 июля в 14:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
21 июля в 14:24 21 июля в 14:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
21 июля в 14:21 21 июля в 14:52 Техническая улица Техническая улица Дорожный затор
21 июля в 14:19 21 июля в 14:49 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Дорожный затор
21 июля в 14:17 21 июля в 14:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
21 июля в 14:12 21 июля в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 июля в 14:12 21 июля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 июля в 13:58 21 июля в 14:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
21 июля в 13:54 21 июля в 14:19 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
21 июля в 13:48 21 июля в 14:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
21 июля в 13:46 21 июля в 16:18 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
21 июля в 13:28 21 июля в 13:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
21 июля в 13:28 21 июля в 13:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
21 июля в 13:27 21 июля в 13:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 июля в 13:26 21 июля в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 июля в 13:21 21 июля в 13:48 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
21 июля в 13:18 21 июля в 13:50 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
21 июля в 13:14 21 июля в 13:49 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
21 июля в 13:10 21 июля в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 июля в 13:09 21 июля в 13:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
21 июля в 12:58 21 июля в 13:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
21 июля в 12:58 21 июля в 13:18 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
21 июля в 12:57 21 июля в 13:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
21 июля в 12:57 21 июля в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
21 июля в 12:57 21 июля в 13:18 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
21 июля в 12:56 21 июля в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
21 июля в 12:55 21 июля в 13:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
21 июля в 12:54 21 июля в 14:01 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
21 июля в 12:48 21 июля в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
21 июля в 12:44 21 июля в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
21 июля в 12:27 21 июля в 12:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 июля в 12:27 21 июля в 12:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
21 июля в 12:27 21 июля в 12:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
21 июля в 12:26 21 июля в 12:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
21 июля в 12:25 21 июля в 12:49 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
21 июля в 12:24 21 июля в 12:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
21 июля в 12:23 21 июля в 12:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
21 июля в 12:21 21 июля в 12:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
21 июля в 12:20 21 июля в 12:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
21 июля в 12:19 21 июля в 12:49 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
21 июля в 12:18 21 июля в 12:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
21 июля в 12:17 21 июля в 12:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
21 июля в 12:14 21 июля в 12:57 Станционная улица Полевский тракт Дорожный затор
21 июля в 12:13 21 июля в 12:48 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
21 июля в 12:09 21 июля в 22:09 Малышева улица Попова улица Ремонт дороги
21 июля в 12:09 21 июля в 22:09 Попова улица Малышева улица Ремонт дороги
21 июля в 11:58 21 июля в 12:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
21 июля в 11:57 21 июля в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
21 июля в 11:57 21 июля в 12:56 Черниговский переулок Машиностроителей улица Дорожный затор
21 июля в 11:57 21 июля в 12:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
21 июля в 11:56 21 июля в 12:18 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
21 июля в 11:52 21 июля в 12:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
21 июля в 11:50 21 июля в 12:50 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
21 июля в 11:50 21 июля в 12:18 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 июля в 11:27 21 июля в 11:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
21 июля в 11:25 21 июля в 11:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
21 июля в 11:24 21 июля в 11:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
21 июля в 11:00 21 июля в 11:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
21 июля в 10:58 21 июля в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
21 июля в 10:56 21 июля в 11:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
21 июля в 10:55 21 июля в 11:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
21 июля в 10:55 21 июля в 12:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 июля в 10:53 21 июля в 11:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
21 июля в 10:52 21 июля в 11:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
21 июля в 10:52 21 июля в 11:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июля в 10:49 21 июля в 11:20 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
21 июля в 10:49 21 июля в 11:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
21 июля в 10:38 21 июля в 11:20 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
21 июля в 10:29 21 июля в 10:49 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
21 июля в 10:28 21 июля в 10:49 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
21 июля в 10:24 21 июля в 10:49 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
21 июля в 10:20 21 июля в 10:55 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
21 июля в 10:15 21 июля в 10:49 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
21 июля в 10:15 21 июля в 11:54 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
21 июля в 10:12 21 июля в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
21 июля в 10:12 21 июля в 19:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 июля в 10:12 21 июля в 16:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 июля в 10:12 21 июля в 11:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
21 июля в 09:58 21 июля в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 июля в 09:58 21 июля в 10:18 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
21 июля в 09:58 21 июля в 10:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
21 июля в 09:56 21 июля в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
21 июля в 09:55 21 июля в 10:18 Петрова улица / Южная улица Петрова улица Дорожный затор
21 июля в 09:55 21 июля в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 июля в 09:49 21 июля в 10:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
21 июля в 09:49 21 июля в 10:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
21 июля в 09:44 21 июля в 10:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
21 июля в 09:34 21 июля в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июля в 09:28 21 июля в 10:51 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 июля в 09:26 21 июля в 10:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июля в 09:26 21 июля в 10:22 Большакова улица Щорса улица Дорожный затор
21 июля в 09:21 21 июля в 09:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
21 июля в 09:18 21 июля в 10:25 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
21 июля в 09:14 21 июля в 12:28 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 июля в 08:58 21 июля в 09:18 Сибирский тракт ЕКАД Дорожный затор
21 июля в 08:57 21 июля в 09:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
21 июля в 08:56 21 июля в 09:18 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
21 июля в 08:56 21 июля в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
21 июля в 08:56 21 июля в 09:18 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
21 июля в 08:51 21 июля в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
21 июля в 08:50 21 июля в 09:18 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
21 июля в 08:42 21 июля в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
21 июля в 08:41 21 июля в 09:21 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
21 июля в 08:41 21 июля в 09:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
21 июля в 08:40 21 июля в 09:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
21 июля в 08:39 21 июля в 09:50 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
21 июля в 08:36 21 июля в 09:18 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
21 июля в 08:36 21 июля в 09:20 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
21 июля в 08:31 21 июля в 09:18 Фронтовых Бригад улица Кузнецова улица Движение в очереди
21 июля в 08:29 21 июля в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 июля в 08:29 21 июля в 08:49 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
21 июля в 08:29 21 июля в 08:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
21 июля в 08:28 21 июля в 08:53 Полевский тракт Векторная улица Дорожный затор
21 июля в 08:28 21 июля в 08:49 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
21 июля в 08:26 21 июля в 08:49 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
21 июля в 08:25 21 июля в 08:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 июля в 08:25 21 июля в 09:18 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
21 июля в 08:22 21 июля в 08:53 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
21 июля в 08:19 21 июля в 09:18 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
21 июля в 08:19 21 июля в 09:21 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 июля в 08:17 21 июля в 08:49 Авангардная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
21 июля в 08:13 21 июля в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
21 июля в 08:12 21 июля в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 июля в 07:58 21 июля в 08:18 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
21 июля в 07:58 21 июля в 08:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
21 июля в 07:56 21 июля в 08:18 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
21 июля в 07:42 21 июля в 08:18 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
21 июля в 07:39 21 июля в 09:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
21 июля в 07:35 21 июля в 08:51 Черняховского улица Литвинова улица Движение в очереди
21 июля в 07:33 21 июля в 08:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
21 июля в 07:32 21 июля в 08:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июля в 07:27 21 июля в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 июля в 07:26 21 июля в 07:50 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
21 июля в 07:25 21 июля в 07:48 Широкий переулок Каслинский переулок Дорожный затор
21 июля в 07:21 21 июля в 09:22 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 июля в 07:19 21 июля в 07:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
21 июля в 07:16 21 июля в 08:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
21 июля в 07:08 21 июля в 07:50 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
21 июля в 06:54 21 июля в 07:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение