Статистика пробок в Екатеринбурге 20 июля 2021 года

20 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 51%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 20 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

51%

Количество пробок

145

Протяженность пробок

95.4 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 20 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 20 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 20 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 20 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 июля в 00:28 21 июля в 00:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
20 июля в 22:50 20 июля в 23:18 Бебеля улица Коуровская улица / Маневровая улица Движение в очереди
20 июля в 21:25 20 июля в 21:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 июля в 21:11 20 июля в 21:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 июля в 20:56 20 июля в 21:20 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
20 июля в 20:49 20 июля в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
20 июля в 20:41 20 июля в 21:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
20 июля в 20:28 20 июля в 20:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
20 июля в 20:25 20 июля в 20:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
20 июля в 20:19 20 июля в 21:18 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 20:19 20 июля в 21:48 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Замедленное движение
20 июля в 20:16 20 июля в 20:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Замедленное движение
20 июля в 19:58 20 июля в 20:18 Ревда Свободы улица Дорожный затор
20 июля в 19:57 20 июля в 20:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
20 июля в 19:56 20 июля в 20:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
20 июля в 19:55 20 июля в 20:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
20 июля в 19:48 20 июля в 20:24 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
20 июля в 19:37 20 июля в 20:22 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
20 июля в 19:27 20 июля в 19:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 июля в 19:25 20 июля в 19:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
20 июля в 19:24 20 июля в 19:50 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
20 июля в 19:24 20 июля в 19:48 Ленина проспект Пестеревский переулок Движение в очереди
20 июля в 19:24 20 июля в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
20 июля в 19:22 20 июля в 19:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
20 июля в 19:20 20 июля в 19:56 Норильская улица Бабушкина улица Дорожный затор
20 июля в 19:20 20 июля в 19:48 Залесья улица Лыжников улица Движение в очереди
20 июля в 19:20 20 июля в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
20 июля в 19:18 20 июля в 19:48 Ревда Свободы улица Дорожный затор
20 июля в 19:11 20 июля в 20:39 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
20 июля в 19:07 20 июля в 19:51 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
20 июля в 18:57 20 июля в 19:18 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Железнодорожников улица Движение в очереди
20 июля в 18:56 20 июля в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
20 июля в 18:54 20 июля в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
20 июля в 18:54 20 июля в 19:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
20 июля в 18:53 20 июля в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
20 июля в 18:52 20 июля в 19:18 Екатеринбург Машинная улица Движение в очереди
20 июля в 18:51 20 июля в 19:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
20 июля в 18:43 20 июля в 19:24 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
20 июля в 18:40 20 июля в 19:23 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
20 июля в 18:33 20 июля в 19:18 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
20 июля в 18:31 20 июля в 19:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
20 июля в 18:28 20 июля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
20 июля в 18:28 20 июля в 18:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
20 июля в 18:26 20 июля в 18:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
20 июля в 18:26 20 июля в 18:48 Ключевская улица Татищева улица Дорожный затор
20 июля в 18:26 20 июля в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
20 июля в 18:26 20 июля в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
20 июля в 18:26 20 июля в 19:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
20 июля в 18:26 20 июля в 18:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
20 июля в 18:25 20 июля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
20 июля в 18:24 20 июля в 18:50 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
20 июля в 18:24 20 июля в 18:48 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
20 июля в 18:24 20 июля в 18:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
20 июля в 18:24 20 июля в 18:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
20 июля в 18:24 20 июля в 18:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
20 июля в 18:23 20 июля в 18:48 Маршала Жукова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 июля в 18:22 20 июля в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 июля в 18:22 - Верхняя Пышма Космонавтов проспект Закрыто
20 июля в 18:21 20 июля в 18:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
20 июля в 18:21 20 июля в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 июля в 18:20 20 июля в 18:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 июля в 18:18 20 июля в 18:48 Городская улица / Дружинников переулок Спокойный проезд Дорожный затор
20 июля в 18:18 20 июля в 18:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
20 июля в 18:15 20 июля в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
20 июля в 18:15 20 июля в 18:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
20 июля в 18:11 20 июля в 19:03 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 июля в 18:11 20 июля в 19:27 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
20 июля в 18:09 20 июля в 18:58 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
20 июля в 18:06 20 июля в 19:52 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
20 июля в 18:03 20 июля в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 18:00 20 июля в 19:20 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
20 июля в 17:59 20 июля в 19:04 Екатеринбург Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 17:58 20 июля в 18:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 июля в 17:58 20 июля в 18:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
20 июля в 17:58 20 июля в 18:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
20 июля в 17:58 20 июля в 18:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
20 июля в 17:57 20 июля в 18:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Замедленное движение
20 июля в 17:57 20 июля в 18:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 июля в 17:57 20 июля в 18:20 Западная промзона Поселок Ленинский улица Дорожный затор
20 июля в 17:55 20 июля в 18:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
20 июля в 17:55 20 июля в 19:09 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
20 июля в 17:55 20 июля в 18:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
20 июля в 17:55 20 июля в 18:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
20 июля в 17:54 20 июля в 18:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
20 июля в 17:54 20 июля в 18:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
20 июля в 17:53 20 июля в 18:50 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
20 июля в 17:53 20 июля в 18:18 Пархоменко улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
20 июля в 17:51 20 июля в 18:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 июля в 17:51 20 июля в 18:48 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
20 июля в 17:50 20 июля в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 июля в 17:49 20 июля в 18:18 Мира улица Циолковского улица Движение в очереди
20 июля в 17:46 20 июля в 18:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
20 июля в 17:44 20 июля в 19:18 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
20 июля в 17:43 20 июля в 18:19 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
20 июля в 17:43 20 июля в 18:19 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
20 июля в 17:42 20 июля в 18:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 июля в 17:40 20 июля в 18:19 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 июля в 17:40 20 июля в 18:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
20 июля в 17:35 20 июля в 18:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
20 июля в 17:35 20 июля в 18:18 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
20 июля в 17:34 20 июля в 18:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
20 июля в 17:34 20 июля в 18:18 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
20 июля в 17:33 20 июля в 18:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
20 июля в 17:33 20 июля в 18:18 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
20 июля в 17:32 20 июля в 19:18 Репина улица Хохрякова улица Движение в очереди
20 июля в 17:28 20 июля в 17:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
20 июля в 17:28 20 июля в 17:48 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
20 июля в 17:28 20 июля в 18:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 июля в 17:27 20 июля в 17:48 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
20 июля в 17:27 20 июля в 17:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
20 июля в 17:27 20 июля в 17:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
20 июля в 17:26 20 июля в 18:49 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
20 июля в 17:25 20 июля в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
20 июля в 17:24 20 июля в 17:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
20 июля в 17:23 20 июля в 17:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
20 июля в 17:23 20 июля в 17:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
20 июля в 17:22 20 июля в 17:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
20 июля в 17:22 20 июля в 18:18 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
20 июля в 17:22 20 июля в 18:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
20 июля в 17:21 20 июля в 17:48 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
20 июля в 17:20 20 июля в 17:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
20 июля в 17:20 20 июля в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
20 июля в 17:19 20 июля в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 июля в 17:18 20 июля в 18:49 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
20 июля в 17:18 20 июля в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 июля в 17:18 20 июля в 17:56 Тюменский тракт 15 км улица E22 Дорожный затор
20 июля в 17:17 20 июля в 18:07 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 июля в 17:17 20 июля в 17:48 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Движение в очереди
20 июля в 17:17 20 июля в 17:52 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Сибирский тракт 14 км улица Дорожный затор
20 июля в 17:17 20 июля в 17:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
20 июля в 17:16 20 июля в 17:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
20 июля в 17:16 20 июля в 18:19 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
20 июля в 17:16 20 июля в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
20 июля в 17:16 20 июля в 17:48 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
20 июля в 17:15 20 июля в 18:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
20 июля в 17:14 20 июля в 17:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
20 июля в 17:12 20 июля в 17:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
20 июля в 17:11 20 июля в 17:49 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
20 июля в 17:11 20 июля в 18:37 4-я Баритовая улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
20 июля в 17:11 20 июля в 19:20 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
20 июля в 17:10 20 июля в 17:52 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
20 июля в 17:09 20 июля в 18:19 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
20 июля в 17:07 20 июля в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
20 июля в 17:06 20 июля в 19:11 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
20 июля в 17:06 20 июля в 19:40 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
20 июля в 17:04 20 июля в 19:21 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
20 июля в 17:04 20 июля в 19:21 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
20 июля в 17:00 20 июля в 17:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
20 июля в 16:59 20 июля в 18:23 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
20 июля в 16:56 20 июля в 17:22 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
20 июля в 16:55 20 июля в 22:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
20 июля в 16:55 20 июля в 19:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 июля в 16:54 20 июля в 17:18 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
20 июля в 16:54 20 июля в 17:18 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Движение в очереди
20 июля в 16:52 20 июля в 17:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
20 июля в 16:51 20 июля в 19:48 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
20 июля в 16:51 20 июля в 18:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 июля в 16:50 20 июля в 17:18 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
20 июля в 16:46 20 июля в 18:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 июля в 16:42 20 июля в 17:48 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
20 июля в 16:36 20 июля в 17:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
20 июля в 16:35 20 июля в 17:23 Обогатителей улица Петрова улица Дорожный затор
20 июля в 16:34 20 июля в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
20 июля в 16:33 20 июля в 19:51 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
20 июля в 16:33 20 июля в 17:57 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
20 июля в 16:32 20 июля в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 июля в 16:29 20 июля в 18:54 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Дорожный затор
20 июля в 16:28 20 июля в 16:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
20 июля в 16:27 20 июля в 16:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
20 июля в 16:26 20 июля в 17:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
20 июля в 16:26 20 июля в 16:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
20 июля в 16:26 20 июля в 16:48 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
20 июля в 16:24 20 июля в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
20 июля в 16:24 20 июля в 17:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 июля в 16:22 20 июля в 16:48 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
20 июля в 16:18 20 июля в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 июля в 16:15 20 июля в 18:48 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 16:13 20 июля в 19:22 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
20 июля в 16:08 20 июля в 18:50 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
20 июля в 16:04 20 июля в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
20 июля в 16:01 20 июля в 18:59 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 15:58 20 июля в 16:18 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
20 июля в 15:56 20 июля в 16:18 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
20 июля в 15:55 20 июля в 16:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
20 июля в 15:53 20 июля в 16:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 июля в 15:52 20 июля в 17:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 15:51 20 июля в 16:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
20 июля в 15:50 20 июля в 16:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
20 июля в 15:46 20 июля в 16:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
20 июля в 15:40 20 июля в 16:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
20 июля в 15:39 20 июля в 19:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 июля в 15:17 20 июля в 15:53 Ленина улица Петрова улица Дорожный затор
20 июля в 15:10 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
20 июля в 15:07 20 июля в 16:23 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
20 июля в 14:57 20 июля в 15:18 Орджоникидзе проспект Ильича улица Дорожный затор
20 июля в 14:57 20 июля в 15:18 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
20 июля в 14:54 20 июля в 15:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 июля в 14:50 20 июля в 15:20 M5 Черняховского улица Движение в очереди
20 июля в 14:49 20 июля в 19:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
20 июля в 14:49 20 июля в 18:50 Главная улица M5 Дорожный затор
20 июля в 14:47 20 июля в 18:58 ЕКАД Березовский Замедленное движение
20 июля в 14:47 20 июля в 18:58 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
20 июля в 14:47 20 июля в 19:49 M5 Черняховского улица Замедленное движение
20 июля в 14:31 20 июля в 15:21 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
20 июля в 14:28 20 июля в 14:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
20 июля в 14:27 20 июля в 16:20 Ревда Свободы улица Дорожный затор
20 июля в 14:25 20 июля в 16:49 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
20 июля в 14:24 20 июля в 19:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
20 июля в 14:23 20 июля в 14:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 июля в 14:23 20 июля в 15:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 июля в 14:23 20 июля в 15:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 июля в 14:07 20 июля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 июля в 14:07 20 июля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 июля в 14:07 20 июля в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 июля в 14:07 20 июля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 июля в 13:58 20 июля в 14:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
20 июля в 13:58 20 июля в 14:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 июля в 13:57 20 июля в 14:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
20 июля в 13:57 20 июля в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
20 июля в 13:56 20 июля в 14:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
20 июля в 13:54 20 июля в 14:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
20 июля в 13:51 20 июля в 15:18 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
20 июля в 13:47 20 июля в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 июля в 13:43 20 июля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 июля в 13:42 20 июля в 14:19 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
20 июля в 13:30 20 июля в 14:19 Куйбышева улица Московская улица Движение в очереди
20 июля в 13:28 20 июля в 14:26 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
20 июля в 13:28 20 июля в 16:03 Димитрова улица Меркурий СОНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 13:09 20 июля в 23:09 Луначарского улица Бажова улица Ремонт дороги
20 июля в 13:01 20 июля в 14:20 Ласточка-2 СНТ поселок Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
20 июля в 12:58 20 июля в 13:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
20 июля в 12:58 20 июля в 13:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
20 июля в 12:57 20 июля в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 июля в 12:56 20 июля в 13:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 июля в 12:54 20 июля в 13:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
20 июля в 12:51 20 июля в 22:51 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Ремонт дороги
20 июля в 12:49 20 июля в 13:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
20 июля в 12:48 20 июля в 13:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
20 июля в 12:47 20 июля в 13:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 июля в 12:47 20 июля в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
20 июля в 12:45 20 июля в 13:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
20 июля в 12:43 20 июля в 13:20 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
20 июля в 12:43 20 июля в 13:24 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
20 июля в 12:28 20 июля в 12:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
20 июля в 12:28 20 июля в 12:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
20 июля в 12:27 20 июля в 12:49 Полевский тракт Векторная улица Движение в очереди
20 июля в 12:22 20 июля в 12:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 июля в 12:21 20 июля в 12:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
20 июля в 12:19 20 июля в 13:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
20 июля в 12:19 20 июля в 12:48 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
20 июля в 12:19 20 июля в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 июля в 12:19 20 июля в 13:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
20 июля в 11:57 20 июля в 12:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
20 июля в 11:54 20 июля в 12:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
20 июля в 11:53 20 июля в 12:18 Заводская улица Красноуральская улица Дорожный затор
20 июля в 11:52 20 июля в 12:20 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
20 июля в 11:51 20 июля в 12:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
20 июля в 11:49 20 июля в 12:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
20 июля в 11:43 20 июля в 12:20 Волгоградская улица Левитана улица Дорожный затор
20 июля в 11:42 20 июля в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 июля в 11:41 20 июля в 12:18 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
20 июля в 11:34 20 июля в 13:40 Станционная улица 4-я Баритовая улица Дорожный затор
20 июля в 11:33 20 июля в 12:48 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
20 июля в 11:33 20 июля в 14:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
20 июля в 11:28 20 июля в 11:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
20 июля в 11:28 20 июля в 11:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
20 июля в 11:25 20 июля в 21:25 40-летия Комсомола улица Сибирского тракта дублер (P351) Ремонт дороги
20 июля в 11:25 20 июля в 11:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
20 июля в 11:23 20 июля в 11:48 Старых Большевиков улица Электриков улица Дорожный затор
20 июля в 11:22 20 июля в 21:22 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Ремонт дороги
20 июля в 11:22 20 июля в 11:48 Мира улица Комсомольская улица Замедленное движение
20 июля в 10:58 20 июля в 11:18 Гранитный проезд Екатеринбург Дорожный затор
20 июля в 10:57 20 июля в 11:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
20 июля в 10:57 20 июля в 11:28 Полевский тракт Векторная улица Дорожный затор
20 июля в 10:57 20 июля в 11:18 40-летия Комсомола улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 июля в 10:56 20 июля в 11:18 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
20 июля в 10:55 20 июля в 20:55 Екатеринбург Сибирский тракт Ремонт дороги
20 июля в 10:55 20 июля в 11:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
20 июля в 10:52 20 июля в 11:23 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
20 июля в 10:51 20 июля в 11:21 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
20 июля в 10:50 20 июля в 11:18 Репина улица E22 Дорожный затор
20 июля в 10:47 20 июля в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
20 июля в 10:42 20 июля в 11:18 Минометчиков улица Надеждинская улица Дорожный затор
20 июля в 10:34 20 июля в 12:56 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
20 июля в 10:34 20 июля в 14:30 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
20 июля в 10:34 20 июля в 16:20 Залесья улица Каслинский переулок Движение в очереди
20 июля в 10:30 20 июля в 11:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
20 июля в 10:28 20 июля в 10:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 июля в 10:28 20 июля в 10:48 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Замедленное движение
20 июля в 10:27 20 июля в 10:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 июля в 10:27 20 июля в 11:01 Полевский тракт Полевской тракт 17 км улица Дорожный затор
20 июля в 10:26 20 июля в 10:48 Ревда Свободы улица Дорожный затор
20 июля в 10:26 20 июля в 10:52 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
20 июля в 10:26 20 июля в 11:21 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
20 июля в 10:24 20 июля в 10:48 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
20 июля в 10:21 20 июля в 12:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 июля в 10:21 20 июля в 10:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
20 июля в 10:20 20 июля в 12:53 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
20 июля в 10:15 20 июля в 13:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
20 июля в 09:59 20 июля в 10:48 Екатеринбург Гранитный проезд Дорожный затор
20 июля в 09:58 20 июля в 10:18 Екатеринбург Московский тракт Дорожный затор
20 июля в 09:58 20 июля в 10:19 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
20 июля в 09:58 20 июля в 10:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
20 июля в 09:58 20 июля в 10:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
20 июля в 09:57 20 июля в 10:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
20 июля в 09:57 20 июля в 10:18 Гранитный проезд Екатеринбург Дорожный затор
20 июля в 09:56 20 июля в 10:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
20 июля в 09:55 20 июля в 10:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Движение в очереди
20 июля в 09:54 20 июля в 10:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
20 июля в 09:52 20 июля в 13:33 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 июля в 09:51 20 июля в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 июля в 09:50 20 июля в 10:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 июля в 09:45 20 июля в 10:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
20 июля в 09:42 20 июля в 10:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 июля в 09:41 20 июля в 10:18 Малышева улица Библиотечная улица Движение в очереди
20 июля в 09:39 20 июля в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 июля в 09:36 20 июля в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 июля в 09:28 20 июля в 12:25 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 09:28 20 июля в 09:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 июля в 09:27 20 июля в 09:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
20 июля в 09:27 20 июля в 09:48 Городская улица Екатеринбург Замедленное движение
20 июля в 09:26 20 июля в 10:32 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 июля в 09:23 20 июля в 09:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
20 июля в 09:21 20 июля в 09:50 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
20 июля в 09:20 20 июля в 19:20 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Сакко и Ванцетти улица Ремонт дороги
20 июля в 09:20 20 июля в 09:48 Московская улица / Щорса улица Хользунова улица Дорожный затор
20 июля в 09:18 20 июля в 10:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
20 июля в 09:15 20 июля в 10:23 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
20 июля в 09:15 - Сахалинская улица Проезжая улица Закрыто
20 июля в 08:58 20 июля в 09:18 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
20 июля в 08:57 20 июля в 09:18 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Движение в очереди
20 июля в 08:56 20 июля в 09:18 Красных Командиров улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 июля в 08:54 20 июля в 09:20 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 июля в 08:53 20 июля в 09:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 июля в 08:50 20 июля в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
20 июля в 08:49 20 июля в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
20 июля в 08:43 20 июля в 09:29 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
20 июля в 08:42 20 июля в 09:22 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
20 июля в 08:40 20 июля в 09:49 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
20 июля в 08:38 20 июля в 09:19 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
20 июля в 08:38 20 июля в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 июля в 08:38 20 июля в 09:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
20 июля в 08:29 20 июля в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 июля в 08:28 20 июля в 08:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
20 июля в 08:28 20 июля в 08:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
20 июля в 08:28 20 июля в 08:48 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
20 июля в 08:28 20 июля в 09:19 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 08:27 20 июля в 08:48 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
20 июля в 08:24 20 июля в 08:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 июля в 08:24 20 июля в 09:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Движение в очереди
20 июля в 08:24 20 июля в 08:51 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
20 июля в 08:22 20 июля в 08:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
20 июля в 08:21 20 июля в 08:48 Начдива Васильева улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
20 июля в 08:18 20 июля в 08:50 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
20 июля в 07:56 20 июля в 08:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
20 июля в 07:56 20 июля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
20 июля в 07:53 20 июля в 08:20 Орджоникидзе улица Первомайский поселок Дорожный затор
20 июля в 07:46 20 июля в 08:20 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Движение в очереди
20 июля в 07:46 20 июля в 08:18 Челюскинцев улица Мельковский проезд Замедленное движение
20 июля в 07:36 20 июля в 08:20 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
20 июля в 07:36 20 июля в 08:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 июля в 07:35 20 июля в 08:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
20 июля в 07:30 20 июля в 09:19 Черняховского улица E22 Замедленное движение
20 июля в 07:28 20 июля в 07:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 июля в 07:27 20 июля в 19:20 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
20 июля в 07:27 20 июля в 08:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 07:23 20 июля в 07:49 Восточная улица / Смазчиков улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 июля в 07:23 20 июля в 08:18 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
20 июля в 07:20 20 июля в 07:49 Спутник СНТ поселок Сибирский тракт Дорожный затор
20 июля в 07:20 20 июля в 07:49 Екатеринбург Спутник СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 07:20 20 июля в 08:50 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
20 июля в 07:19 20 июля в 07:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
20 июля в 07:17 20 июля в 07:49 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
20 июля в 07:17 20 июля в 09:18 Сибирский тракт Исток ст улица Движение в очереди
20 июля в 07:17 20 июля в 10:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
20 июля в 07:14 20 июля в 09:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 июля в 07:13 20 июля в 08:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
20 июля в 07:08 20 июля в 07:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
20 июля в 06:21 20 июля в 06:49 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор