Статистика пробок в Екатеринбурге 19 июля 2021 года

19 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 54%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 19 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

54%

Количество пробок

124

Протяженность пробок

99.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 19 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 19 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 19 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 19 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Молодежи улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Молодежи улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Молодежи улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Молодежи улица Закрыто
20 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Пальмиро Тольятти улица Белореченская улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Белореченская улица Белореченская улица Закрыто
20 июля в 00:00 29 августа в 23:59 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Молодежи улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Никитина переулок Победы улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Победы улица Никитина переулок Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Молодежи улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Молодежи улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Посадская улица Посадская улица Закрыто
20 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Посадская улица Посадская улица Закрыто
20 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Гурзуфская улица Белореченская улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Народного Фронта улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Молодежи улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Народного Фронта улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Никитина переулок Победы улица Закрыто
20 июля в 00:00 31 июля в 23:59 Верх-Исетский бульвар Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Молодежи улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
20 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Пальмиро Тольятти улица Белореченская улица Закрыто
20 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Пальмиро Тольятти улица Белореченская улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Бакинских Комиссаров улица Молодежи улица Закрыто
20 июля в 00:00 01 ноября в 23:59 Молодежи улица Бакинских Комиссаров улица Закрыто
19 июля в 22:24 19 июля в 22:48 Июльская улица Парковый переулок Дорожный затор
19 июля в 21:57 19 июля в 22:19 Лесная улица Успенский проспект Дорожный затор
19 июля в 20:57 19 июля в 21:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
19 июля в 20:48 20 июля в 06:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Ремонт дороги
19 июля в 20:24 19 июля в 20:48 ЕКАД P352 Движение в очереди
19 июля в 20:21 19 июля в 20:48 Мичурина улица Восточная улица / Сибирский тракт Дорожный затор
19 июля в 19:41 19 июля в 20:49 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
19 июля в 19:34 19 июля в 20:18 Ленина улица Серовский тракт Дорожный затор
19 июля в 19:28 19 июля в 19:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
19 июля в 19:27 19 июля в 19:48 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
19 июля в 19:26 19 июля в 19:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
19 июля в 19:26 19 июля в 19:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
19 июля в 19:24 19 июля в 19:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
19 июля в 19:23 19 июля в 19:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
19 июля в 19:22 19 июля в 20:20 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
19 июля в 19:20 19 июля в 19:48 E22 Луганская улица Замедленное движение
19 июля в 19:09 19 июля в 19:53 ЕКАД P352 Дорожный затор
19 июля в 19:06 19 июля в 19:48 Екатеринбург Базовый переулок Дорожный затор
19 июля в 19:00 19 июля в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
19 июля в 18:59 19 июля в 19:52 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
19 июля в 18:58 19 июля в 19:18 Боковой переулок / Апрельская улица Испытателей улица Дорожный затор
19 июля в 18:58 19 июля в 19:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
19 июля в 18:57 19 июля в 19:18 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 18:56 19 июля в 19:18 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
19 июля в 18:56 19 июля в 19:20 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
19 июля в 18:56 19 июля в 19:18 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
19 июля в 18:53 19 июля в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
19 июля в 18:53 19 июля в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 июля в 18:51 19 июля в 19:18 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
19 июля в 18:48 19 июля в 19:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
19 июля в 18:46 19 июля в 19:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
19 июля в 18:46 19 июля в 19:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
19 июля в 18:46 19 июля в 19:18 Екатеринбург Базовый переулок Дорожный затор
19 июля в 18:39 19 июля в 19:19 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
19 июля в 18:32 19 июля в 19:18 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
19 июля в 18:30 19 июля в 19:21 Щорса улица Декабристов улица Движение в очереди
19 июля в 18:30 19 июля в 19:56 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
19 июля в 18:30 19 июля в 19:56 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
19 июля в 18:28 19 июля в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
19 июля в 18:28 19 июля в 18:48 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
19 июля в 18:28 19 июля в 18:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
19 июля в 18:28 19 июля в 18:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
19 июля в 18:28 19 июля в 18:48 Екатеринбург Базовый переулок Дорожный затор
19 июля в 18:27 19 июля в 19:35 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
19 июля в 18:27 19 июля в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
19 июля в 18:26 19 июля в 20:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 июля в 18:26 19 июля в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
19 июля в 18:26 19 июля в 18:51 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 июля в 18:25 19 июля в 18:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
19 июля в 18:24 19 июля в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
19 июля в 18:23 19 июля в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 июля в 18:23 19 июля в 18:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 июля в 18:22 19 июля в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
19 июля в 18:22 19 июля в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 июля в 18:21 19 июля в 18:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
19 июля в 18:21 19 июля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
19 июля в 18:20 19 июля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
19 июля в 18:19 19 июля в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
19 июля в 18:19 19 июля в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
19 июля в 18:19 19 июля в 18:48 Кировградская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
19 июля в 18:18 19 июля в 18:55 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
19 июля в 18:18 19 июля в 18:49 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 18:17 19 июля в 19:21 Полевской тракт Керамик СТ поселок Замедленное движение
19 июля в 18:16 19 июля в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
19 июля в 18:13 19 июля в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 июля в 18:13 19 июля в 19:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
19 июля в 18:12 19 июля в 18:50 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Движение в очереди
19 июля в 18:10 19 июля в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
19 июля в 18:07 19 июля в 18:49 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
19 июля в 18:06 19 июля в 18:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
19 июля в 18:06 19 июля в 18:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
19 июля в 17:58 19 июля в 18:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
19 июля в 17:58 19 июля в 18:18 Егоршинский подъезд E22 / P351 Дорожный затор
19 июля в 17:57 19 июля в 18:51 Московская улица Вайнера улица Дорожный затор
19 июля в 17:57 19 июля в 18:18 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 17:56 19 июля в 19:01 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
19 июля в 17:56 19 июля в 18:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
19 июля в 17:56 19 июля в 18:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
19 июля в 17:55 19 июля в 18:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
19 июля в 17:55 19 июля в 18:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
19 июля в 17:54 19 июля в 18:18 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
19 июля в 17:53 19 июля в 18:19 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
19 июля в 17:51 19 июля в 18:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
19 июля в 17:51 19 июля в 18:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
19 июля в 17:51 19 июля в 18:18 Успенский проспект / Машиностроителей улица Верхняя Пышма Дорожный затор
19 июля в 17:51 19 июля в 18:18 Театральная улица Шиловская улица Дорожный затор
19 июля в 17:50 19 июля в 18:19 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
19 июля в 17:50 19 июля в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
19 июля в 17:49 19 июля в 18:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
19 июля в 17:49 19 июля в 18:18 Димитрова улица Залесья улица Дорожный затор
19 июля в 17:48 19 июля в 18:29 Репина улица Московская улица Дорожный затор
19 июля в 17:45 19 июля в 18:22 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 17:45 19 июля в 19:12 Московская улица Горького улица Дорожный затор
19 июля в 17:45 19 июля в 18:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
19 июля в 17:45 19 июля в 18:48 Лыжников улица E22 Движение в очереди
19 июля в 17:44 19 июля в 18:55 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 июля в 17:44 19 июля в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 июля в 17:42 19 июля в 19:00 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 июля в 17:42 19 июля в 19:02 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
19 июля в 17:41 19 июля в 18:50 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 17:39 19 июля в 18:23 Фучика улица / Онежская улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 июля в 17:38 19 июля в 18:18 Луганская улица Хуторская улица Дорожный затор
19 июля в 17:38 19 июля в 18:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
19 июля в 17:38 19 июля в 18:38 Екатеринбург Зеленая улица Дорожный затор
19 июля в 17:37 19 июля в 18:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
19 июля в 17:36 19 июля в 18:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
19 июля в 17:36 19 июля в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
19 июля в 17:35 19 июля в 18:19 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
19 июля в 17:34 19 июля в 18:19 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
19 июля в 17:32 19 июля в 18:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 июля в 17:32 19 июля в 18:19 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
19 июля в 17:32 19 июля в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
19 июля в 17:29 19 июля в 18:19 Полевской тракт Мусоргского улица Дорожный затор
19 июля в 17:28 19 июля в 17:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 июля в 17:28 19 июля в 17:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
19 июля в 17:28 19 июля в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 июля в 17:28 19 июля в 18:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
19 июля в 17:28 19 июля в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 июля в 17:27 19 июля в 17:48 Екатеринбург Опора СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 17:27 19 июля в 17:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 июля в 17:27 19 июля в 18:19 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
19 июля в 17:27 19 июля в 17:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
19 июля в 17:26 19 июля в 17:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
19 июля в 17:26 19 июля в 18:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
19 июля в 17:26 19 июля в 17:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
19 июля в 17:26 19 июля в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
19 июля в 17:26 19 июля в 17:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
19 июля в 17:25 19 июля в 17:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
19 июля в 17:24 19 июля в 17:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
19 июля в 17:24 19 июля в 17:48 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 17:23 19 июля в 17:48 Минометчиков улица Надеждинская улица Дорожный затор
19 июля в 17:23 19 июля в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 июля в 17:23 19 июля в 17:50 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
19 июля в 17:22 19 июля в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
19 июля в 17:22 19 июля в 17:49 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
19 июля в 17:21 19 июля в 17:49 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
19 июля в 17:21 19 июля в 17:51 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
19 июля в 17:20 19 июля в 18:54 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
19 июля в 17:20 19 июля в 17:48 Успенский проспект / Машиностроителей улица Верхняя Пышма Дорожный затор
19 июля в 17:19 19 июля в 17:48 Огнеупорщиков улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
19 июля в 17:19 19 июля в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
19 июля в 17:19 19 июля в 17:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Замедленное движение
19 июля в 17:18 19 июля в 17:48 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
19 июля в 17:18 19 июля в 17:51 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
19 июля в 17:18 19 июля в 17:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 июля в 17:18 19 июля в 17:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
19 июля в 17:17 19 июля в 17:48 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
19 июля в 17:17 19 июля в 18:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
19 июля в 17:17 19 июля в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
19 июля в 17:17 19 июля в 17:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
19 июля в 17:16 19 июля в 17:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
19 июля в 17:15 19 июля в 19:18 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
19 июля в 17:15 20 июля в 03:15 Сурикова улица Серова улица Ремонт дороги
19 июля в 17:15 19 июля в 17:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 17:15 19 июля в 18:42 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
19 июля в 17:13 20 июля в 03:13 Турбинная улица Артинская улица Ремонт дороги
19 июля в 17:13 19 июля в 19:20 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 июля в 17:12 20 июля в 03:12 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Ремонт дороги
19 июля в 17:10 19 июля в 19:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
19 июля в 17:10 19 июля в 19:02 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
19 июля в 17:09 19 июля в 18:48 Егоршинский подъезд E22 Дорожный затор
19 июля в 17:05 19 июля в 19:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
19 июля в 17:04 19 июля в 17:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
19 июля в 17:03 19 июля в 18:53 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
19 июля в 17:02 19 июля в 17:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
19 июля в 17:00 19 июля в 18:18 Кольцовский тракт Машинная улица Движение в очереди
19 июля в 17:00 19 июля в 19:21 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
19 июля в 16:58 19 июля в 17:18 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
19 июля в 16:58 19 июля в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 июля в 16:56 19 июля в 17:18 Техническая улица Таватуйская улица Движение в очереди
19 июля в 16:55 19 июля в 17:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
19 июля в 16:44 19 июля в 17:23 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Движение в очереди
19 июля в 16:42 19 июля в 18:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 июля в 16:37 19 июля в 19:48 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
19 июля в 16:31 19 июля в 18:21 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
19 июля в 16:28 19 июля в 16:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
19 июля в 16:26 19 июля в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 июля в 16:24 19 июля в 19:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 июля в 16:21 19 июля в 19:04 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
19 июля в 16:21 19 июля в 19:18 Турбинная улица Маяковского улица Движение в очереди
19 июля в 16:21 19 июля в 19:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
19 июля в 16:16 19 июля в 21:26 Ландышевая улица E22 Дорожный затор
19 июля в 15:58 19 июля в 16:22 Полевский тракт Векторная улица Дорожный затор
19 июля в 15:53 20 июля в 01:53 Большакова улица Фурманова улица Ремонт дороги
19 июля в 15:51 19 июля в 16:20 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
19 июля в 15:33 19 июля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 июля в 15:27 19 июля в 15:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
19 июля в 15:20 19 июля в 15:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
19 июля в 15:16 19 июля в 15:48 Уральская улица / Пионеров улица Вилонова улица Дорожный затор
19 июля в 15:16 19 июля в 15:48 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
19 июля в 15:11 19 июля в 19:52 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Дорожный затор
19 июля в 15:08 19 июля в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
19 июля в 15:07 19 июля в 15:48 Космонавтов проспект Шефская улица Дорожный затор
19 июля в 14:58 19 июля в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 14:58 19 июля в 15:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
19 июля в 14:57 19 июля в 15:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
19 июля в 14:57 19 июля в 15:18 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
19 июля в 14:57 19 июля в 15:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
19 июля в 14:56 19 июля в 15:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
19 июля в 14:55 19 июля в 15:18 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
19 июля в 14:54 19 июля в 15:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
19 июля в 14:53 19 июля в 15:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
19 июля в 14:50 19 июля в 15:18 Завокзальная улица Космонавтов проспект Движение в очереди
19 июля в 14:48 19 июля в 15:18 Учителей улица Данилы Зверева улица Движение в очереди
19 июля в 14:47 19 июля в 15:18 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
19 июля в 14:43 19 июля в 15:21 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 июля в 14:42 19 июля в 15:19 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
19 июля в 14:39 19 июля в 15:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 июля в 14:33 19 июля в 15:21 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 июля в 14:32 19 июля в 15:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 июля в 14:32 19 июля в 15:18 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Замедленное движение
19 июля в 14:28 19 июля в 15:22 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
19 июля в 14:27 19 июля в 14:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
19 июля в 14:26 19 июля в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 июля в 14:25 19 июля в 14:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
19 июля в 14:24 19 июля в 14:48 ЕКАД E22 Замедленное движение
19 июля в 14:24 19 июля в 14:50 Екатеринбург ЕКАД Замедленное движение
19 июля в 14:23 19 июля в 14:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
19 июля в 14:23 19 июля в 14:50 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 14:15 19 июля в 14:53 Лыжников улица E22 Дорожный затор
19 июля в 14:13 19 июля в 14:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
19 июля в 14:11 19 июля в 14:49 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
19 июля в 14:11 19 июля в 14:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
19 июля в 14:09 19 июля в 15:36 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Южный проезд Дорожный затор
19 июля в 14:08 19 июля в 14:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
19 июля в 14:05 19 июля в 14:49 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
19 июля в 14:03 19 июля в 18:23 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
19 июля в 14:01 19 июля в 14:51 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
19 июля в 14:01 19 июля в 15:28 Шефская улица Электриков улица Дорожный затор
19 июля в 14:00 19 июля в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 13:58 19 июля в 14:18 Городская улица Ротная улица Дорожный затор
19 июля в 13:58 19 июля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 июля в 13:57 - Новосибирская улица Окружная улица Ремонт дороги
19 июля в 13:57 - Чуцкаева переулок ЕКАД Ремонт дороги
19 июля в 13:57 - Чуцкаева переулок ЕКАД Ремонт дороги
19 июля в 13:57 - Новосибирская 2-я улица Окружная улица Ремонт дороги
19 июля в 13:57 - Ревда Рабоче-Крестьянская улица Ремонт дороги
19 июля в 13:57 - Рабоче-Крестьянская улица Ревда Ремонт дороги
19 июля в 13:57 19 июля в 14:25 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
19 июля в 13:54 19 июля в 14:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 июля в 13:54 19 июля в 14:27 Опора СНТ поселок Орбита СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 13:54 19 июля в 14:18 2-я Новосибирская улица Селькоровская улица Дорожный затор
19 июля в 13:50 19 июля в 14:48 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
19 июля в 13:50 19 июля в 14:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Замедленное движение
19 июля в 13:50 19 июля в 14:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 июля в 13:48 19 июля в 14:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
19 июля в 13:48 19 июля в 14:23 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
19 июля в 13:46 19 июля в 14:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
19 июля в 13:45 19 июля в 15:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
19 июля в 13:42 19 июля в 14:18 Учителей улица Данилы Зверева улица Движение в очереди
19 июля в 13:39 19 июля в 14:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
19 июля в 13:37 19 июля в 14:21 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
19 июля в 13:35 19 июля в 14:21 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
19 июля в 13:32 19 июля в 14:20 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 июля в 13:29 19 июля в 14:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
19 июля в 13:28 19 июля в 13:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
19 июля в 13:28 19 июля в 13:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
19 июля в 13:28 19 июля в 13:48 Полевский тракт Векторная улица Дорожный затор
19 июля в 13:27 19 июля в 13:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
19 июля в 13:26 19 июля в 13:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
19 июля в 13:24 19 июля в 13:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
19 июля в 13:22 19 июля в 13:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
19 июля в 13:22 19 июля в 13:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
19 июля в 13:22 19 июля в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
19 июля в 13:20 19 июля в 13:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
19 июля в 13:18 19 июля в 13:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
19 июля в 13:16 19 июля в 13:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 июля в 13:13 19 июля в 13:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
19 июля в 13:12 19 июля в 13:48 Московская улица Народной Воли улица Движение в очереди
19 июля в 13:12 19 июля в 13:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
19 июля в 13:07 19 июля в 13:53 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
19 июля в 13:03 19 июля в 14:01 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
19 июля в 13:01 19 июля в 13:52 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
19 июля в 12:58 19 июля в 13:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 12:58 19 июля в 13:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
19 июля в 12:56 19 июля в 13:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
19 июля в 12:56 19 июля в 13:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
19 июля в 12:56 19 июля в 13:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
19 июля в 12:56 19 июля в 13:32 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
19 июля в 12:56 19 июля в 13:18 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
19 июля в 12:55 19 июля в 13:18 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
19 июля в 12:51 19 июля в 13:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
19 июля в 12:50 19 июля в 13:20 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
19 июля в 12:49 19 июля в 13:18 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
19 июля в 12:48 19 июля в 13:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
19 июля в 12:47 19 июля в 13:22 Екатеринбург ЕКАД Замедленное движение
19 июля в 12:42 19 июля в 13:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
19 июля в 12:40 19 июля в 13:19 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Движение в очереди
19 июля в 12:37 19 июля в 13:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
19 июля в 12:36 19 июля в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 июля в 12:36 19 июля в 13:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 июля в 12:36 19 июля в 14:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 июля в 12:33 19 июля в 15:20 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
19 июля в 12:33 19 июля в 13:28 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
19 июля в 12:32 19 июля в 13:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
19 июля в 12:30 19 июля в 13:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
19 июля в 12:28 19 июля в 14:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
19 июля в 12:28 19 июля в 12:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
19 июля в 12:27 19 июля в 12:48 Городская улица Ротная улица Движение в очереди
19 июля в 12:26 19 июля в 12:48 Норильская улица Приисковая улица Дорожный затор
19 июля в 12:26 19 июля в 12:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
19 июля в 12:26 19 июля в 13:22 Малышева улица Педагогическая улица Дорожный затор
19 июля в 12:25 19 июля в 12:48 Восточная улица / Смазчиков улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
19 июля в 12:25 - Безымянный переулок Ленина улица Закрыто
19 июля в 12:24 19 июля в 12:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
19 июля в 12:24 19 июля в 12:49 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Движение в очереди
19 июля в 12:22 19 июля в 12:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
19 июля в 12:21 19 июля в 12:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
19 июля в 12:20 19 июля в 12:48 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
19 июля в 12:19 19 июля в 12:49 Чуцкаева переулок ЕКАД Дорожный затор
19 июля в 12:16 19 июля в 12:55 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
19 июля в 12:09 19 июля в 12:49 Московская улица / Шаумяна улица Серова улица Дорожный затор
19 июля в 12:07 19 июля в 12:50 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
19 июля в 12:07 19 июля в 12:50 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
19 июля в 12:00 19 июля в 13:52 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
19 июля в 11:58 19 июля в 12:29 Полевский тракт Векторная улица Дорожный затор
19 июля в 11:57 19 июля в 12:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
19 июля в 11:57 19 июля в 12:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
19 июля в 11:57 19 июля в 12:18 E22 E22 Дорожный затор
19 июля в 11:55 19 июля в 12:51 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
19 июля в 11:54 19 июля в 12:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
19 июля в 11:54 19 июля в 12:22 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
19 июля в 11:54 19 июля в 12:18 E22 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
19 июля в 11:53 19 июля в 12:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
19 июля в 11:53 19 июля в 12:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
19 июля в 11:51 19 июля в 12:19 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 11:50 19 июля в 12:18 Владимира Высоцкого улица Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
19 июля в 11:50 19 июля в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 июля в 11:49 19 июля в 12:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 11:47 19 июля в 12:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
19 июля в 11:47 19 июля в 12:25 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
19 июля в 11:47 19 июля в 12:19 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
19 июля в 11:46 19 июля в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 июля в 11:44 19 июля в 12:20 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
19 июля в 11:43 - Новосибирская улица Окружная улица Закрыто
19 июля в 11:41 19 июля в 12:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
19 июля в 11:39 19 июля в 12:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Дорожный затор
19 июля в 11:33 19 июля в 12:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
19 июля в 11:32 19 июля в 12:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
19 июля в 11:28 19 июля в 11:48 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
19 июля в 11:27 19 июля в 11:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
19 июля в 11:27 19 июля в 15:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
19 июля в 11:27 19 июля в 11:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
19 июля в 11:26 19 июля в 11:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
19 июля в 11:24 19 июля в 12:02 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
19 июля в 11:23 19 июля в 11:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
19 июля в 11:22 19 июля в 21:22 Малина-2 СНТ поселок E22 Ремонт дороги
19 июля в 11:22 19 июля в 21:22 Малина-2 СНТ поселок E22 Ремонт дороги
19 июля в 11:22 19 июля в 11:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
19 июля в 11:21 19 июля в 11:53 Полимерный переулок Машиностроителей улица Движение в очереди
19 июля в 11:21 19 июля в 11:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
19 июля в 11:19 19 июля в 11:48 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
19 июля в 11:14 19 июля в 11:48 Фурманова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
19 июля в 11:13 19 июля в 12:23 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
19 июля в 11:11 19 июля в 11:52 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
19 июля в 11:09 19 июля в 12:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 июля в 11:05 19 июля в 11:59 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
19 июля в 11:04 19 июля в 11:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 июля в 10:58 19 июля в 11:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
19 июля в 10:58 19 июля в 11:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
19 июля в 10:57 19 июля в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 июля в 10:57 19 июля в 11:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
19 июля в 10:56 19 июля в 11:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
19 июля в 10:56 19 июля в 11:18 Завокзальная улица Майкопская улица Дорожный затор
19 июля в 10:56 19 июля в 11:18 Смирнова улица Березовский тракт / Максима Горького улица Дорожный затор
19 июля в 10:55 19 июля в 12:19 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
19 июля в 10:55 19 июля в 11:33 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
19 июля в 10:54 19 июля в 11:18 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
19 июля в 10:53 19 июля в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 июля в 10:52 19 июля в 11:18 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 10:51 19 июля в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
19 июля в 10:50 19 июля в 11:19 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
19 июля в 10:50 19 июля в 11:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
19 июля в 10:48 19 июля в 11:30 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
19 июля в 10:47 19 июля в 11:18 Широкий переулок E22 Движение в очереди
19 июля в 10:47 19 июля в 11:18 M5 Дарвина улица Движение в очереди
19 июля в 10:45 19 июля в 11:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
19 июля в 10:44 19 июля в 11:24 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
19 июля в 10:38 19 июля в 11:20 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
19 июля в 10:36 19 июля в 11:49 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
19 июля в 10:35 19 июля в 11:20 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
19 июля в 10:35 19 июля в 11:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
19 июля в 10:33 19 июля в 11:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
19 июля в 10:31 19 июля в 11:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Движение в очереди
19 июля в 10:31 19 июля в 11:23 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
19 июля в 10:30 19 июля в 11:20 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
19 июля в 10:25 19 июля в 10:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
19 июля в 10:24 19 июля в 10:51 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
19 июля в 10:21 19 июля в 10:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 10:21 19 июля в 10:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
19 июля в 10:15 19 июля в 13:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
19 июля в 10:15 19 июля в 10:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 июля в 10:14 19 июля в 11:37 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
19 июля в 10:14 19 июля в 11:18 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
19 июля в 10:14 19 июля в 11:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
19 июля в 10:12 19 июля в 10:48 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 10:12 19 июля в 11:44 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
19 июля в 10:12 19 июля в 11:50 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
19 июля в 10:08 19 июля в 13:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
19 июля в 10:07 19 июля в 10:50 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
19 июля в 10:03 19 июля в 10:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
19 июля в 10:02 19 июля в 10:53 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 июля в 09:57 19 июля в 10:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
19 июля в 09:57 19 июля в 10:18 Репина улица E22 Дорожный затор
19 июля в 09:56 19 июля в 11:51 E22 Библиотечная улица Дорожный затор
19 июля в 09:56 19 июля в 12:02 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
19 июля в 09:55 19 июля в 11:35 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 июля в 09:53 19 июля в 10:25 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
19 июля в 09:52 19 июля в 10:19 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
19 июля в 09:47 19 июля в 12:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 июля в 09:45 19 июля в 10:48 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
19 июля в 09:44 19 июля в 10:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
19 июля в 09:39 19 июля в 10:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 июля в 09:37 19 июля в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 июля в 09:35 19 июля в 12:25 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 июля в 09:26 19 июля в 09:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
19 июля в 09:25 19 июля в 09:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
19 июля в 09:25 19 июля в 17:58 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 09:24 19 июля в 09:52 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
19 июля в 09:24 19 июля в 09:48 Коммунальная улица Дружининская улица Дорожный затор
19 июля в 09:23 19 июля в 09:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
19 июля в 09:22 19 июля в 10:34 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 июля в 09:21 19 июля в 09:51 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
19 июля в 09:17 19 июля в 10:03 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 июля в 09:14 19 июля в 10:04 Мира улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
19 июля в 09:02 19 июля в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
19 июля в 09:00 19 июля в 11:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
19 июля в 08:58 19 июля в 09:18 Сибирский тракт E22 Замедленное движение
19 июля в 08:58 19 июля в 09:18 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
19 июля в 08:57 19 июля в 09:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
19 июля в 08:57 19 июля в 09:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
19 июля в 08:56 19 июля в 09:48 Пушкина переулок Ленинский поселок Движение в очереди
19 июля в 08:56 19 июля в 09:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
19 июля в 08:55 19 июля в 09:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
19 июля в 08:54 19 июля в 09:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
19 июля в 08:53 19 июля в 09:18 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
19 июля в 08:53 19 июля в 09:49 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
19 июля в 08:51 19 июля в 09:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
19 июля в 08:50 19 июля в 09:18 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
19 июля в 08:49 19 июля в 09:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
19 июля в 08:48 19 июля в 09:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 июля в 08:48 19 июля в 09:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
19 июля в 08:45 19 июля в 09:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 июля в 08:45 19 июля в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
19 июля в 08:40 19 июля в 09:21 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
19 июля в 08:31 19 июля в 09:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
19 июля в 08:30 19 июля в 09:18 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 июля в 08:28 19 июля в 08:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 июля в 08:25 19 июля в 08:48 Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
19 июля в 08:25 19 июля в 08:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
19 июля в 08:25 19 июля в 08:49 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
19 июля в 08:24 19 июля в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 июля в 08:23 19 июля в 08:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
19 июля в 08:22 19 июля в 09:48 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
19 июля в 08:22 19 июля в 08:48 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
19 июля в 08:22 19 июля в 08:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
19 июля в 08:21 19 июля в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
19 июля в 08:20 19 июля в 08:48 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
19 июля в 08:20 19 июля в 08:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
19 июля в 08:20 19 июля в 08:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
19 июля в 08:20 19 июля в 08:51 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Дорожный затор
19 июля в 08:19 19 июля в 10:02 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 июля в 08:17 19 июля в 08:48 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
19 июля в 08:16 19 июля в 08:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
19 июля в 08:15 19 июля в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
19 июля в 08:00 19 июля в 10:20 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
19 июля в 07:58 19 июля в 08:18 Энергетик-2 поселок Ленина улица Движение в очереди
19 июля в 07:58 19 июля в 08:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
19 июля в 07:57 19 июля в 08:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
19 июля в 07:56 19 июля в 08:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
19 июля в 07:55 19 июля в 09:32 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
19 июля в 07:55 19 июля в 08:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
19 июля в 07:55 19 июля в 08:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 07:54 19 июля в 08:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
19 июля в 07:53 19 июля в 08:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
19 июля в 07:52 19 июля в 08:23 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
19 июля в 07:51 19 июля в 08:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
19 июля в 07:48 19 июля в 08:23 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
19 июля в 07:45 19 июля в 08:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
19 июля в 07:34 19 июля в 09:36 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
19 июля в 07:32 19 июля в 08:18 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
19 июля в 07:32 19 июля в 09:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
19 июля в 07:31 19 июля в 09:21 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
19 июля в 07:30 19 июля в 08:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
19 июля в 07:29 19 июля в 08:19 Дарвина улица Походная улица Дорожный затор
19 июля в 07:29 19 июля в 07:49 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
19 июля в 07:29 19 июля в 08:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 июля в 07:28 19 июля в 07:50 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
19 июля в 07:28 19 июля в 07:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
19 июля в 07:27 19 июля в 07:51 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
19 июля в 07:25 19 июля в 08:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
19 июля в 07:25 19 июля в 08:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 07:23 19 июля в 10:18 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица ЕКАД Движение в очереди
19 июля в 07:22 19 июля в 09:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 июля в 07:20 19 июля в 08:44 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
19 июля в 07:18 19 июля в 11:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 июля в 07:17 19 июля в 07:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
19 июля в 07:12 19 июля в 09:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
19 июля в 07:12 19 июля в 07:50 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
19 июля в 07:11 19 июля в 07:51 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
19 июля в 07:11 19 июля в 08:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
19 июля в 07:10 19 июля в 09:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 июля в 07:09 19 июля в 09:42 E22 Лучевая улица Дорожный затор
19 июля в 07:08 19 июля в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 июля в 06:36 19 июля в 07:20 Лесная улица Успенский проспект Дорожный затор