Статистика пробок в Екатеринбурге 16 июля 2021 года

16 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:45 и составил 66%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 9 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 16 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

66%

Количество пробок

161

Протяженность пробок

139.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 16 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 16 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 16 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 16 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 июля в 01:25 17 июля в 01:48 Надеждинская улица Сортировочная улица Дорожный затор
17 июля в 00:24 17 июля в 00:48 Шаумяна улица Посадская улица Дорожный затор
17 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Бебеля улица Надеждинская улица Ремонт дороги
17 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Надеждинская улица Бебеля улица Ремонт дороги
17 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Бебеля улица Надеждинская улица Ремонт дороги
17 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Надеждинская улица Бебеля улица Ремонт дороги
17 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Бебеля улица Надеждинская улица Ремонт дороги
17 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Надеждинская улица Бебеля улица Ремонт дороги
17 июля в 00:00 31 июля в 23:59 Бебеля улица Надеждинская улица Закрыто
17 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Бебеля улица Надеждинская улица Ремонт дороги
17 июля в 00:00 31 июля в 23:59 Надеждинская улица Бебеля улица Закрыто
17 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Надеждинская улица Бебеля улица Ремонт дороги
16 июля в 23:40 17 июля в 00:19 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
16 июля в 23:40 17 июля в 00:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
16 июля в 23:28 16 июля в 23:48 Верхняя Пышма Поворот на Вашты улица Дорожный затор
16 июля в 23:11 16 июля в 23:48 Строгальщиков улица Дружба КС поселок Дорожный затор
16 июля в 22:56 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
16 июля в 22:56 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
16 июля в 22:23 - Советская улица / Безымянный переулок Советская улица Закрыто
16 июля в 21:27 16 июля в 21:48 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 июля в 20:58 16 июля в 21:21 Залесья улица Лыжников улица Движение в очереди
16 июля в 20:56 16 июля в 21:18 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
16 июля в 20:51 16 июля в 21:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
16 июля в 20:46 16 июля в 22:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 20:40 16 июля в 21:23 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
16 июля в 20:36 16 июля в 21:19 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
16 июля в 20:32 16 июля в 21:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
16 июля в 20:28 16 июля в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
16 июля в 20:27 16 июля в 21:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
16 июля в 20:24 16 июля в 20:48 Березовский Кольцевая улица Замедленное движение
16 июля в 20:23 16 июля в 21:24 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 июля в 20:22 16 июля в 20:48 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
16 июля в 20:21 16 июля в 20:51 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
16 июля в 20:19 16 июля в 20:48 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 20:14 16 июля в 20:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июля в 20:08 16 июля в 20:52 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
16 июля в 20:06 16 июля в 21:21 Буденного улица Трактористов улица Дорожный затор
16 июля в 20:06 - Обогатителей улица Солнечный переулок Закрыто
16 июля в 20:06 16 июля в 21:01 Гагарина улица Белинского улица Дорожный затор
16 июля в 20:06 16 июля в 21:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
16 июля в 19:58 16 июля в 20:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
16 июля в 19:55 16 июля в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 19:53 16 июля в 20:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
16 июля в 19:52 16 июля в 20:18 Сортировочная улица Бебеля улица Дорожный затор
16 июля в 19:52 - Обогатителей улица Безымянный переулок Закрыто
16 июля в 19:50 - Советская улица Советская улица / Безымянный переулок Закрыто
16 июля в 19:49 16 июля в 20:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
16 июля в 19:45 16 июля в 20:18 Металлургов улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
16 июля в 19:45 16 июля в 20:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
16 июля в 19:45 16 июля в 20:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
16 июля в 19:27 16 июля в 19:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
16 июля в 19:27 16 июля в 19:48 Городская улица Городская улица Дорожный затор
16 июля в 19:26 16 июля в 19:48 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
16 июля в 19:23 16 июля в 19:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 19:20 16 июля в 19:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 июля в 19:20 16 июля в 19:49 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
16 июля в 19:19 16 июля в 19:48 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
16 июля в 19:18 16 июля в 19:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
16 июля в 19:15 16 июля в 19:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
16 июля в 19:14 16 июля в 19:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
16 июля в 19:10 16 июля в 19:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 июля в 19:04 16 июля в 19:48 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
16 июля в 19:02 16 июля в 20:48 Кольцевая улица Березовский Дорожный затор
16 июля в 19:01 16 июля в 20:18 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
16 июля в 19:01 16 июля в 19:53 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
16 июля в 18:58 - 40-летия Комсомола улица Сибирского тракта дублер (P351) Закрыто
16 июля в 18:57 16 июля в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
16 июля в 18:57 16 июля в 19:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
16 июля в 18:56 16 июля в 19:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
16 июля в 18:55 16 июля в 19:23 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 18:55 16 июля в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 июля в 18:55 16 июля в 19:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
16 июля в 18:54 16 июля в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июля в 18:54 16 июля в 19:26 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 18:54 16 июля в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 июля в 18:53 16 июля в 19:48 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
16 июля в 18:52 16 июля в 19:18 Ротная улица Спокойный проезд Дорожный затор
16 июля в 18:51 16 июля в 19:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 июля в 18:49 16 июля в 19:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
16 июля в 18:49 16 июля в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 июля в 18:47 16 июля в 19:18 Донская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
16 июля в 18:46 16 июля в 19:20 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
16 июля в 18:44 16 июля в 19:18 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
16 июля в 18:42 16 июля в 19:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
16 июля в 18:41 16 июля в 19:24 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
16 июля в 18:39 16 июля в 20:23 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
16 июля в 18:37 16 июля в 19:55 Проезжая улица Телефонный переулок / Казачий переулок Дорожный затор
16 июля в 18:37 16 июля в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
16 июля в 18:37 16 июля в 19:19 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
16 июля в 18:30 16 июля в 19:25 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
16 июля в 18:30 16 июля в 19:20 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Замедленное движение
16 июля в 18:29 16 июля в 19:18 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Движение в очереди
16 июля в 18:28 16 июля в 18:48 4-я Баритовая улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 18:28 16 июля в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
16 июля в 18:27 16 июля в 18:48 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Замедленное движение
16 июля в 18:27 16 июля в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 июля в 18:27 16 июля в 18:48 Екатеринбург Ново-Московский тракт Движение в очереди
16 июля в 18:26 16 июля в 18:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
16 июля в 18:26 16 июля в 18:48 E22 Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
16 июля в 18:26 16 июля в 18:48 E22 Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор
16 июля в 18:26 16 июля в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 июля в 18:26 16 июля в 18:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
16 июля в 18:26 16 июля в 18:48 Мельникова улица Попова улица Замедленное движение
16 июля в 18:26 16 июля в 18:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 июля в 18:26 16 июля в 18:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 июля в 18:25 16 июля в 18:53 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
16 июля в 18:25 16 июля в 18:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
16 июля в 18:25 16 июля в 18:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
16 июля в 18:25 16 июля в 18:48 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
16 июля в 18:23 16 июля в 18:49 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
16 июля в 18:23 16 июля в 18:48 Металлургов улица Крауля улица Движение в очереди
16 июля в 18:23 16 июля в 18:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
16 июля в 18:23 16 июля в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
16 июля в 18:23 16 июля в 19:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
16 июля в 18:23 16 июля в 18:49 Ленина улица Серовский тракт Дорожный затор
16 июля в 18:23 16 июля в 18:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
16 июля в 18:22 16 июля в 18:48 Красных Командиров улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
16 июля в 18:22 16 июля в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
16 июля в 18:22 16 июля в 18:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 июля в 18:22 16 июля в 18:48 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 июля в 18:22 16 июля в 18:48 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
16 июля в 18:22 16 июля в 18:48 8 Марта улица Малышева улица Движение в очереди
16 июля в 18:21 16 июля в 18:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
16 июля в 18:21 16 июля в 18:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
16 июля в 18:21 16 июля в 18:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
16 июля в 18:21 16 июля в 18:51 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
16 июля в 18:21 16 июля в 19:24 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
16 июля в 18:21 16 июля в 18:48 Татищева улица Субботников площадь / Нагорная улица Дорожный затор
16 июля в 18:21 16 июля в 18:48 Уктусская улица Чапаева улица Движение в очереди
16 июля в 18:19 16 июля в 18:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
16 июля в 18:19 16 июля в 20:25 Екатеринбург Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 18:19 16 июля в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 июля в 18:18 16 июля в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
16 июля в 18:18 16 июля в 18:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 18:18 16 июля в 18:49 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
16 июля в 18:17 16 июля в 18:51 Пестеревский переулок Малышева улица Движение в очереди
16 июля в 18:17 16 июля в 18:50 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 18:17 16 июля в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 18:16 16 июля в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
16 июля в 18:16 16 июля в 18:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
16 июля в 18:16 16 июля в 18:48 ЕКАД Березовский Замедленное движение
16 июля в 18:15 16 июля в 18:48 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
16 июля в 18:15 16 июля в 20:18 Сибирский тракт (P351) Сибирский тракт Дорожный затор
16 июля в 18:14 16 июля в 18:49 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
16 июля в 18:13 16 июля в 18:51 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
16 июля в 18:13 16 июля в 18:49 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
16 июля в 18:13 16 июля в 19:19 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
16 июля в 18:13 16 июля в 18:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 18:13 16 июля в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
16 июля в 18:12 16 июля в 19:06 Екатеринбург Спутников улица Дорожный затор
16 июля в 18:11 16 июля в 18:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
16 июля в 18:11 17 июля в 04:11 Торговая улица Змеиная Гора поселок Ремонт дороги
16 июля в 18:11 16 июля в 18:50 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
16 июля в 18:10 16 июля в 18:52 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
16 июля в 18:10 16 июля в 18:50 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
16 июля в 18:09 16 июля в 18:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 июля в 18:09 16 июля в 19:20 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
16 июля в 18:08 16 июля в 19:05 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
16 июля в 18:08 16 июля в 19:24 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
16 июля в 18:06 16 июля в 18:48 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Заводская улица Движение в очереди
16 июля в 18:06 16 июля в 18:51 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
16 июля в 18:02 16 июля в 18:52 Коуровская улица / Маневровая улица Бебеля улица Замедленное движение
16 июля в 18:02 16 июля в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 18:01 16 июля в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 17:58 16 июля в 19:56 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
16 июля в 17:58 16 июля в 18:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 июля в 17:58 16 июля в 18:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
16 июля в 17:58 16 июля в 18:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
16 июля в 17:58 16 июля в 18:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
16 июля в 17:58 16 июля в 19:56 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
16 июля в 17:58 16 июля в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 июля в 17:58 16 июля в 18:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 17:57 16 июля в 20:20 Ленина улица Трактористов улица Замедленное движение
16 июля в 17:57 16 июля в 18:48 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
16 июля в 17:57 16 июля в 18:20 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
16 июля в 17:56 16 июля в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
16 июля в 17:56 16 июля в 18:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 17:56 16 июля в 18:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
16 июля в 17:56 16 июля в 18:21 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
16 июля в 17:56 16 июля в 18:25 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
16 июля в 17:55 16 июля в 18:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
16 июля в 17:55 16 июля в 19:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
16 июля в 17:54 16 июля в 18:18 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
16 июля в 17:54 16 июля в 18:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
16 июля в 17:54 16 июля в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
16 июля в 17:53 16 июля в 18:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
16 июля в 17:53 16 июля в 18:18 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
16 июля в 17:53 16 июля в 18:18 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
16 июля в 17:50 16 июля в 18:18 Опора СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 17:49 16 июля в 20:24 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
16 июля в 17:49 16 июля в 19:49 ЕКАД ЕКАД Движение в очереди
16 июля в 17:49 16 июля в 18:20 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
16 июля в 17:49 16 июля в 19:06 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
16 июля в 17:47 16 июля в 18:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
16 июля в 17:46 16 июля в 18:18 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
16 июля в 17:45 16 июля в 18:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 июля в 17:44 16 июля в 18:18 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
16 июля в 17:43 16 июля в 18:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Индустрии улица Дорожный затор
16 июля в 17:43 16 июля в 18:18 Донбасская улица Медицинский переулок Движение в очереди
16 июля в 17:38 16 июля в 18:24 Военного Флота улица Серова улица Движение в очереди
16 июля в 17:38 16 июля в 18:21 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Замедленное движение
16 июля в 17:38 16 июля в 18:49 Екатеринбург Радость СНТ поселок Замедленное движение
16 июля в 17:36 16 июля в 18:18 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
16 июля в 17:36 16 июля в 21:21 Лыжников улица E22 Дорожный затор
16 июля в 17:36 16 июля в 19:03 Залесья улица Лыжников улица Движение в очереди
16 июля в 17:35 16 июля в 18:40 Шорный переулок Белинского улица Дорожный затор
16 июля в 17:35 16 июля в 18:40 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
16 июля в 17:35 16 июля в 18:23 Комсомольская улица Тимирязева улица Дорожный затор
16 июля в 17:34 16 июля в 18:18 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
16 июля в 17:29 16 июля в 19:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
16 июля в 17:29 16 июля в 18:26 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
16 июля в 17:28 16 июля в 17:48 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 июля в 17:28 16 июля в 17:48 Краснолесья улица Двинская улица Замедленное движение
16 июля в 17:28 16 июля в 17:57 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
16 июля в 17:28 16 июля в 17:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
16 июля в 17:28 16 июля в 17:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
16 июля в 17:28 16 июля в 18:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
16 июля в 17:27 16 июля в 17:57 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
16 июля в 17:27 16 июля в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
16 июля в 17:26 16 июля в 17:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
16 июля в 17:26 16 июля в 17:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
16 июля в 17:26 16 июля в 17:50 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
16 июля в 17:26 16 июля в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 июля в 17:26 16 июля в 17:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 июля в 17:25 16 июля в 17:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
16 июля в 17:25 16 июля в 17:54 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
16 июля в 17:25 16 июля в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
16 июля в 17:25 16 июля в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 июля в 17:25 16 июля в 17:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
16 июля в 17:25 16 июля в 17:57 Фурманова улица / Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
16 июля в 17:25 16 июля в 17:48 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
16 июля в 17:25 16 июля в 19:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
16 июля в 17:25 16 июля в 17:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
16 июля в 17:24 16 июля в 18:18 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
16 июля в 17:24 16 июля в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
16 июля в 17:24 16 июля в 18:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
16 июля в 17:23 16 июля в 17:52 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
16 июля в 17:23 16 июля в 17:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
16 июля в 17:23 16 июля в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
16 июля в 17:23 16 июля в 18:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
16 июля в 17:23 16 июля в 17:59 Шорный переулок Восточная улица Движение в очереди
16 июля в 17:23 16 июля в 17:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
16 июля в 17:23 16 июля в 17:59 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
16 июля в 17:23 16 июля в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 июля в 17:23 16 июля в 18:20 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июля в 17:23 16 июля в 18:57 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июля в 17:22 16 июля в 19:35 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
16 июля в 17:22 16 июля в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
16 июля в 17:22 16 июля в 18:59 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 17:22 16 июля в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 июля в 17:22 16 июля в 17:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
16 июля в 17:22 16 июля в 17:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
16 июля в 17:22 16 июля в 17:48 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
16 июля в 17:22 16 июля в 17:48 Опора СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 17:22 16 июля в 17:49 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
16 июля в 17:21 16 июля в 18:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 июля в 17:21 16 июля в 17:49 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
16 июля в 17:21 16 июля в 18:24 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
16 июля в 17:21 16 июля в 18:05 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
16 июля в 17:21 16 июля в 17:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 июля в 17:21 16 июля в 18:53 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
16 июля в 17:20 16 июля в 17:51 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
16 июля в 17:20 16 июля в 18:50 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
16 июля в 17:20 16 июля в 17:48 Техническая улица Минометчиков улица Дорожный затор
16 июля в 17:20 16 июля в 17:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
16 июля в 17:19 16 июля в 17:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
16 июля в 17:19 16 июля в 17:51 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
16 июля в 17:19 16 июля в 17:53 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
16 июля в 17:18 16 июля в 17:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
16 июля в 17:18 16 июля в 17:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
16 июля в 17:18 16 июля в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
16 июля в 17:18 16 июля в 17:49 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
16 июля в 17:18 16 июля в 18:18 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Движение в очереди
16 июля в 17:18 16 июля в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
16 июля в 17:18 16 июля в 17:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 июля в 17:16 16 июля в 19:06 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
16 июля в 17:16 16 июля в 17:49 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
16 июля в 17:15 16 июля в 19:49 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
16 июля в 17:15 16 июля в 17:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Замедленное движение
16 июля в 17:15 16 июля в 18:50 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
16 июля в 17:15 16 июля в 19:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
16 июля в 17:14 16 июля в 17:48 Сухоложская улица Монтерская улица Дорожный затор
16 июля в 17:14 16 июля в 18:57 Екатеринбург 1-я Баритовая улица Дорожный затор
16 июля в 17:13 16 июля в 18:48 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
16 июля в 17:13 16 июля в 18:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
16 июля в 17:13 16 июля в 17:49 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
16 июля в 17:11 16 июля в 17:52 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
16 июля в 17:11 16 июля в 17:50 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
16 июля в 17:11 16 июля в 17:56 Бисертская улица Новинская улица Движение в очереди
16 июля в 17:10 16 июля в 17:51 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 17:10 16 июля в 19:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
16 июля в 17:09 16 июля в 17:48 Минометчиков улица Надеждинская улица Дорожный затор
16 июля в 17:09 16 июля в 17:50 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
16 июля в 17:09 16 июля в 17:49 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
16 июля в 17:08 16 июля в 17:52 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
16 июля в 17:07 16 июля в 18:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
16 июля в 17:05 16 июля в 17:58 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
16 июля в 17:04 16 июля в 18:39 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
16 июля в 17:03 16 июля в 17:51 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 июля в 17:02 16 июля в 17:51 Екатеринбург Радость СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 17:02 16 июля в 18:36 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
16 июля в 17:01 16 июля в 17:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
16 июля в 17:01 16 июля в 18:50 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
16 июля в 16:58 16 июля в 17:18 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
16 июля в 16:58 16 июля в 17:18 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
16 июля в 16:58 16 июля в 17:18 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
16 июля в 16:58 16 июля в 17:18 Хомякова улица Ленина проспект Движение в очереди
16 июля в 16:58 16 июля в 18:54 E22 Лучевая улица Дорожный затор
16 июля в 16:58 16 июля в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
16 июля в 16:57 16 июля в 17:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 16:57 16 июля в 17:19 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
16 июля в 16:57 16 июля в 17:18 Студенческая улица Софьи Ковалевской улица Движение в очереди
16 июля в 16:55 16 июля в 17:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 16:55 16 июля в 17:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
16 июля в 16:55 16 июля в 17:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
16 июля в 16:55 16 июля в 17:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
16 июля в 16:55 16 июля в 17:55 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
16 июля в 16:55 16 июля в 18:25 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
16 июля в 16:55 16 июля в 18:35 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
16 июля в 16:54 16 июля в 19:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
16 июля в 16:54 16 июля в 19:18 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
16 июля в 16:54 16 июля в 17:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
16 июля в 16:54 16 июля в 18:00 Комсомольская улица Тимирязева улица Дорожный затор
16 июля в 16:54 16 июля в 20:18 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
16 июля в 16:53 16 июля в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 июля в 16:53 16 июля в 17:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 июля в 16:50 16 июля в 17:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 июля в 16:50 16 июля в 18:20 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
16 июля в 16:49 16 июля в 17:18 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 июля в 16:49 16 июля в 18:15 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
16 июля в 16:49 16 июля в 17:18 E22 Базовый переулок (E22) Дорожный затор
16 июля в 16:49 16 июля в 18:50 Конструкторов улица Опора СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 16:48 16 июля в 17:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
16 июля в 16:48 16 июля в 17:19 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
16 июля в 16:48 16 июля в 19:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
16 июля в 16:47 16 июля в 17:21 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
16 июля в 16:47 16 июля в 17:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
16 июля в 16:47 16 июля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 июля в 16:45 16 июля в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 июля в 16:45 16 июля в 17:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
16 июля в 16:43 16 июля в 17:49 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
16 июля в 16:41 16 июля в 17:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
16 июля в 16:36 16 июля в 18:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
16 июля в 16:36 16 июля в 17:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
16 июля в 16:36 16 июля в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
16 июля в 16:35 16 июля в 17:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 июля в 16:35 16 июля в 17:23 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
16 июля в 16:35 16 июля в 17:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
16 июля в 16:34 16 июля в 18:07 Черняховского улица E22 Замедленное движение
16 июля в 16:33 16 июля в 17:24 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 июля в 16:33 16 июля в 17:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 июля в 16:31 16 июля в 17:27 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 июля в 16:31 16 июля в 17:18 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
16 июля в 16:30 16 июля в 19:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
16 июля в 16:28 16 июля в 16:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 июля в 16:27 16 июля в 16:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
16 июля в 16:26 16 июля в 16:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
16 июля в 16:26 16 июля в 16:51 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
16 июля в 16:25 16 июля в 17:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
16 июля в 16:25 16 июля в 16:48 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Замедленное движение
16 июля в 16:25 16 июля в 16:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
16 июля в 16:25 16 июля в 19:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
16 июля в 16:24 16 июля в 16:48 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
16 июля в 16:24 16 июля в 16:51 Белореченская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
16 июля в 16:24 16 июля в 20:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
16 июля в 16:24 16 июля в 16:48 Гоголя улица Луначарского улица Движение в очереди
16 июля в 16:23 16 июля в 16:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
16 июля в 16:22 16 июля в 16:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
16 июля в 16:22 16 июля в 16:49 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
16 июля в 16:21 16 июля в 16:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
16 июля в 16:21 16 июля в 16:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
16 июля в 16:21 16 июля в 16:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
16 июля в 16:19 16 июля в 16:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
16 июля в 16:18 16 июля в 19:31 Полевской тракт Мусоргского улица Движение в очереди
16 июля в 16:18 16 июля в 17:39 Полевской тракт Аптекарская улица Дорожный затор
16 июля в 16:18 16 июля в 18:29 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
16 июля в 16:18 16 июля в 18:33 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
16 июля в 16:18 16 июля в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 июля в 16:18 16 июля в 18:33 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
16 июля в 16:18 16 июля в 19:19 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
16 июля в 16:18 16 июля в 19:19 Патриса Лумумбы улица Титова улица / Новинская улица Дорожный затор
16 июля в 16:18 16 июля в 17:20 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
16 июля в 16:18 16 июля в 17:28 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
16 июля в 16:18 16 июля в 16:55 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
16 июля в 16:16 16 июля в 16:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 июля в 16:16 16 июля в 20:54 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 16:15 16 июля в 19:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 июля в 16:14 16 июля в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 июля в 16:14 16 июля в 16:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
16 июля в 16:11 16 июля в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
16 июля в 16:11 16 июля в 17:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
16 июля в 16:11 16 июля в 16:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
16 июля в 16:10 16 июля в 21:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 июля в 16:09 16 июля в 18:53 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
16 июля в 16:09 16 июля в 16:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
16 июля в 16:08 16 июля в 16:50 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 июля в 16:06 16 июля в 17:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
16 июля в 16:04 16 июля в 19:00 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 июля в 16:04 16 июля в 18:27 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
16 июля в 15:58 16 июля в 16:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
16 июля в 15:58 16 июля в 16:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 15:58 16 июля в 16:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
16 июля в 15:57 16 июля в 16:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 июля в 15:57 16 июля в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
16 июля в 15:57 16 июля в 16:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Движение в очереди
16 июля в 15:56 16 июля в 18:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 июля в 15:56 16 июля в 16:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
16 июля в 15:56 16 июля в 16:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
16 июля в 15:55 16 июля в 16:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
16 июля в 15:54 16 июля в 16:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 15:54 16 июля в 18:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июля в 15:52 16 июля в 16:18 Обогатителей улица Петрова улица Дорожный затор
16 июля в 15:51 16 июля в 22:19 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 15:50 16 июля в 16:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
16 июля в 15:49 16 июля в 18:53 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
16 июля в 15:49 16 июля в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
16 июля в 15:47 16 июля в 17:57 Фучика улица / Онежская улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 июля в 15:47 16 июля в 16:21 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
16 июля в 15:47 16 июля в 19:20 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
16 июля в 15:47 16 июля в 16:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
16 июля в 15:47 16 июля в 16:19 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
16 июля в 15:46 16 июля в 18:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 15:45 16 июля в 16:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
16 июля в 15:45 16 июля в 18:02 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
16 июля в 15:44 16 июля в 16:18 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
16 июля в 15:44 16 июля в 16:48 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
16 июля в 15:42 16 июля в 18:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
16 июля в 15:42 16 июля в 19:26 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 июля в 15:38 16 июля в 18:14 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 июля в 15:28 16 июля в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 июля в 15:28 16 июля в 15:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
16 июля в 15:28 16 июля в 15:48 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
16 июля в 15:27 16 июля в 15:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Замедленное движение
16 июля в 15:27 16 июля в 15:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
16 июля в 15:27 16 июля в 15:49 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
16 июля в 15:27 16 июля в 15:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
16 июля в 15:26 16 июля в 15:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
16 июля в 15:26 16 июля в 15:51 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
16 июля в 15:26 16 июля в 15:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
16 июля в 15:26 16 июля в 16:22 Норильская улица Бабушкина улица Дорожный затор
16 июля в 15:25 16 июля в 15:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
16 июля в 15:25 16 июля в 15:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 июля в 15:25 16 июля в 15:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 июля в 15:24 16 июля в 15:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
16 июля в 15:23 16 июля в 15:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
16 июля в 15:23 16 июля в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
16 июля в 15:20 16 июля в 15:52 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
16 июля в 15:19 16 июля в 22:18 Воинов переулок Залесья улица Движение в очереди
16 июля в 15:15 16 июля в 17:49 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
16 июля в 15:15 16 июля в 15:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 июля в 15:14 16 июля в 15:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
16 июля в 15:14 16 июля в 15:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
16 июля в 15:14 16 июля в 15:48 Татищева улица Субботников площадь / Нагорная улица Дорожный затор
16 июля в 15:13 16 июля в 15:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
16 июля в 15:13 16 июля в 15:50 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
16 июля в 15:13 16 июля в 16:04 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 15:11 16 июля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 июля в 15:10 16 июля в 18:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
16 июля в 15:10 16 июля в 18:09 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
16 июля в 15:09 - Верх-Исетский бульвар Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Закрыто
16 июля в 15:08 16 июля в 17:48 Екатеринбург E22 Движение в очереди
16 июля в 15:08 16 июля в 17:31 Екатеринбург E22 Замедленное движение
16 июля в 15:08 16 июля в 19:02 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
16 июля в 15:08 16 июля в 21:11 Кольцевая улица ЕКАД Движение в очереди
16 июля в 14:58 16 июля в 15:18 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Движение в очереди
16 июля в 14:58 16 июля в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 июля в 14:58 16 июля в 15:18 Юлиуса Фучика улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 июля в 14:58 16 июля в 15:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
16 июля в 14:57 16 июля в 15:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 июля в 14:57 16 июля в 15:18 Кольцевая улица Березовский Движение в очереди
16 июля в 14:56 16 июля в 15:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 июля в 14:56 16 июля в 15:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 июля в 14:56 16 июля в 15:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
16 июля в 14:56 16 июля в 15:21 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
16 июля в 14:55 16 июля в 15:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
16 июля в 14:55 16 июля в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
16 июля в 14:54 16 июля в 19:48 M5 Черняховского улица Замедленное движение
16 июля в 14:52 16 июля в 16:21 Белинского улица Максима Горького улица Дорожный затор
16 июля в 14:51 16 июля в 15:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
16 июля в 14:47 16 июля в 15:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
16 июля в 14:46 16 июля в 15:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 июля в 14:44 16 июля в 15:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 июля в 14:42 16 июля в 15:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июля в 14:35 16 июля в 15:50 Московская улица Репина улица Дорожный затор
16 июля в 14:35 16 июля в 15:20 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
16 июля в 14:34 16 июля в 15:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 июля в 14:32 16 июля в 19:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
16 июля в 14:30 16 июля в 15:27 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
16 июля в 14:30 16 июля в 15:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
16 июля в 14:28 16 июля в 14:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
16 июля в 14:28 16 июля в 15:49 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 июля в 14:28 16 июля в 14:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
16 июля в 14:28 16 июля в 14:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
16 июля в 14:27 16 июля в 14:48 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
16 июля в 14:25 16 июля в 14:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 июля в 14:24 16 июля в 15:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 июля в 14:23 16 июля в 21:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
16 июля в 14:20 16 июля в 14:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
16 июля в 14:17 16 июля в 14:49 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
16 июля в 14:16 16 июля в 14:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
16 июля в 14:13 16 июля в 14:51 1-я улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 14:13 16 июля в 15:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
16 июля в 14:04 16 июля в 14:48 Буденного улица Кирова улица Дорожный затор
16 июля в 14:00 16 июля в 16:03 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
16 июля в 13:59 16 июля в 14:49 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
16 июля в 13:59 16 июля в 14:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 июля в 13:59 16 июля в 14:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
16 июля в 13:58 16 июля в 14:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 июля в 13:57 16 июля в 14:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
16 июля в 13:55 16 июля в 14:24 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 13:55 16 июля в 14:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
16 июля в 13:55 16 июля в 14:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
16 июля в 13:54 16 июля в 14:19 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
16 июля в 13:54 16 июля в 14:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
16 июля в 13:54 16 июля в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 июля в 13:52 16 июля в 14:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
16 июля в 13:52 16 июля в 14:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
16 июля в 13:52 16 июля в 14:18 Свободы улица Ревда Дорожный затор
16 июля в 13:52 16 июля в 14:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
16 июля в 13:49 16 июля в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
16 июля в 13:49 16 июля в 14:21 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 июля в 13:48 16 июля в 14:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
16 июля в 13:47 16 июля в 14:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
16 июля в 13:44 16 июля в 14:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
16 июля в 13:37 16 июля в 14:19 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
16 июля в 13:35 16 июля в 14:52 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
16 июля в 13:30 16 июля в 14:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
16 июля в 13:28 16 июля в 13:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
16 июля в 13:28 16 июля в 13:48 Ротная улица Спокойный проезд Дорожный затор
16 июля в 13:28 16 июля в 14:25 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июля в 13:27 16 июля в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
16 июля в 13:27 16 июля в 13:48 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
16 июля в 13:27 16 июля в 13:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 июля в 13:26 16 июля в 13:50 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 июля в 13:23 16 июля в 23:23 Серова улица Сурикова улица Ремонт дороги
16 июля в 13:22 16 июля в 13:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
16 июля в 13:21 16 июля в 14:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
16 июля в 13:21 16 июля в 13:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
16 июля в 13:19 16 июля в 13:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
16 июля в 13:19 16 июля в 13:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
16 июля в 13:18 16 июля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 июля в 13:11 16 июля в 13:48 Первомайская улица Ботаническая улица Движение в очереди
16 июля в 13:07 16 июля в 13:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
16 июля в 13:01 16 июля в 14:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 июля в 12:58 16 июля в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
16 июля в 12:58 16 июля в 13:18 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
16 июля в 12:58 16 июля в 13:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
16 июля в 12:57 16 июля в 22:10 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 июля в 12:57 16 июля в 14:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
16 июля в 12:57 16 июля в 13:18 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
16 июля в 12:55 16 июля в 13:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
16 июля в 12:55 16 июля в 13:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июля в 12:54 16 июля в 13:18 Первомайская улица Технологическая улица Дорожный затор
16 июля в 12:53 16 июля в 13:56 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
16 июля в 12:53 16 июля в 13:21 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
16 июля в 12:51 16 июля в 13:19 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 12:50 16 июля в 13:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 июля в 12:49 16 июля в 13:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 июля в 12:48 16 июля в 13:18 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
16 июля в 12:48 16 июля в 13:19 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
16 июля в 12:47 16 июля в 13:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
16 июля в 12:45 16 июля в 13:24 Волгоградская улица Посадская улица Движение в очереди
16 июля в 12:45 16 июля в 13:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 июля в 12:34 16 июля в 13:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
16 июля в 12:34 16 июля в 15:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
16 июля в 12:34 16 июля в 14:49 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
16 июля в 12:28 16 июля в 12:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
16 июля в 12:28 16 июля в 12:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
16 июля в 12:28 16 июля в 12:48 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
16 июля в 12:28 16 июля в 12:48 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
16 июля в 12:28 16 июля в 12:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
16 июля в 12:28 16 июля в 12:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
16 июля в 12:27 16 июля в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
16 июля в 12:27 16 июля в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
16 июля в 12:26 16 июля в 13:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
16 июля в 12:25 16 июля в 12:50 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
16 июля в 12:25 16 июля в 12:49 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
16 июля в 12:25 16 июля в 13:26 Ленина улица Безымянный переулок Дорожный затор
16 июля в 12:25 16 июля в 12:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
16 июля в 12:24 16 июля в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
16 июля в 12:24 16 июля в 12:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 июля в 12:24 16 июля в 12:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
16 июля в 12:24 16 июля в 13:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
16 июля в 12:23 16 июля в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 июля в 12:23 16 июля в 12:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
16 июля в 12:22 16 июля в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 июля в 12:22 16 июля в 12:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 12:22 16 июля в 12:50 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
16 июля в 12:21 16 июля в 12:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 июля в 12:19 16 июля в 13:49 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Движение в очереди
16 июля в 12:18 16 июля в 13:19 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
16 июля в 12:16 16 июля в 12:51 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
16 июля в 12:15 16 июля в 13:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
16 июля в 12:15 16 июля в 22:15 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Ремонт дороги
16 июля в 12:14 16 июля в 22:14 Розы Люксембург улица Белинского улица Ремонт дороги
16 июля в 12:07 16 июля в 12:49 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
16 июля в 11:58 16 июля в 12:18 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
16 июля в 11:58 16 июля в 12:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
16 июля в 11:58 16 июля в 12:18 Декабристов улица Большакова улица Движение в очереди
16 июля в 11:57 16 июля в 12:26 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
16 июля в 11:57 16 июля в 12:18 Мехренцева улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
16 июля в 11:57 16 июля в 12:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
16 июля в 11:51 16 июля в 12:18 Гурзуфская улица Посадская улица Движение в очереди
16 июля в 11:51 16 июля в 12:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 июля в 11:49 16 июля в 12:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 июля в 11:49 16 июля в 12:22 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
16 июля в 11:45 16 июля в 12:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
16 июля в 11:40 16 июля в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 июля в 11:39 16 июля в 12:50 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
16 июля в 11:27 16 июля в 11:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
16 июля в 11:27 16 июля в 11:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
16 июля в 11:26 16 июля в 11:48 Малышева улица Чаадаева переулок Движение в очереди
16 июля в 11:22 16 июля в 11:48 Прохожая улица E22 Дорожный затор
16 июля в 11:19 16 июля в 11:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
16 июля в 11:18 16 июля в 11:50 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
16 июля в 11:17 16 июля в 12:26 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
16 июля в 11:17 16 июля в 12:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 июля в 11:13 16 июля в 12:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
16 июля в 11:11 16 июля в 11:49 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
16 июля в 11:06 16 июля в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 июля в 11:05 16 июля в 11:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 июля в 11:05 16 июля в 21:05 Учителей улица Данилы Зверева улица Ремонт дороги
16 июля в 11:03 16 июля в 14:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
16 июля в 10:59 16 июля в 14:26 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
16 июля в 10:58 16 июля в 11:48 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 10:58 16 июля в 11:18 Лесная улица Сысерть Дорожный затор
16 июля в 10:58 16 июля в 11:18 Южная улица Свердлова улица Движение в очереди
16 июля в 10:57 16 июля в 11:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
16 июля в 10:57 16 июля в 11:20 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
16 июля в 10:56 16 июля в 11:18 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
16 июля в 10:54 16 июля в 11:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
16 июля в 10:54 16 июля в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
16 июля в 10:54 16 июля в 11:19 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
16 июля в 10:54 16 июля в 12:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июля в 10:54 16 июля в 11:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
16 июля в 10:54 16 июля в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
16 июля в 10:53 16 июля в 11:18 Петрова улица Петрова улица / Южная улица Дорожный затор
16 июля в 10:52 16 июля в 11:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 10:50 16 июля в 11:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
16 июля в 10:49 16 июля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 июля в 10:47 16 июля в 11:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
16 июля в 10:46 16 июля в 11:19 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
16 июля в 10:46 16 июля в 11:36 Норильская улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
16 июля в 10:45 16 июля в 11:22 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
16 июля в 10:39 16 июля в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
16 июля в 10:33 16 июля в 11:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 июля в 10:30 16 июля в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 июля в 10:30 16 июля в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 июля в 10:30 16 июля в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 июля в 10:28 16 июля в 10:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
16 июля в 10:27 16 июля в 10:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
16 июля в 10:26 16 июля в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 июля в 10:24 16 июля в 10:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
16 июля в 10:23 16 июля в 10:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 июля в 10:21 16 июля в 10:48 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 июля в 10:21 16 июля в 10:48 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
16 июля в 10:15 16 июля в 12:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
16 июля в 09:57 16 июля в 10:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
16 июля в 09:57 16 июля в 10:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
16 июля в 09:56 16 июля в 10:18 Черемушка СНТ поселок Торговая улица Дорожный затор
16 июля в 09:56 16 июля в 10:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
16 июля в 09:55 16 июля в 10:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
16 июля в 09:55 16 июля в 10:18 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
16 июля в 09:52 16 июля в 10:18 Репина улица E22 Дорожный затор
16 июля в 09:52 16 июля в 10:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
16 июля в 09:51 16 июля в 10:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
16 июля в 09:46 16 июля в 10:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
16 июля в 09:46 16 июля в 10:19 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
16 июля в 09:42 16 июля в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 июля в 09:37 16 июля в 19:25 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
16 июля в 09:32 16 июля в 10:21 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 июля в 09:29 16 июля в 10:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
16 июля в 09:28 16 июля в 09:48 Екатеринбург Машинная улица Движение в очереди
16 июля в 09:28 16 июля в 10:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
16 июля в 09:28 16 июля в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
16 июля в 09:27 16 июля в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 июля в 09:26 16 июля в 09:48 Овощная улица Механизаторов улица Дорожный затор
16 июля в 09:26 16 июля в 09:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
16 июля в 09:25 16 июля в 09:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
16 июля в 09:25 16 июля в 10:19 Зенитчиков улица Вагонный переулок Дорожный затор
16 июля в 09:22 16 июля в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
16 июля в 08:58 16 июля в 09:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
16 июля в 08:58 16 июля в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
16 июля в 08:58 16 июля в 09:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 08:58 16 июля в 09:18 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
16 июля в 08:54 16 июля в 09:18 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
16 июля в 08:52 16 июля в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
16 июля в 08:51 16 июля в 09:22 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
16 июля в 08:50 16 июля в 09:28 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
16 июля в 08:48 16 июля в 09:19 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 июля в 08:48 16 июля в 09:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Замедленное движение
16 июля в 08:42 16 июля в 09:18 Широкий переулок Каслинский переулок Дорожный затор
16 июля в 08:40 16 июля в 09:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
16 июля в 08:40 16 июля в 09:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
16 июля в 08:34 16 июля в 09:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 июля в 08:34 16 июля в 09:20 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 июля в 08:33 16 июля в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
16 июля в 08:28 16 июля в 08:48 Машинная улица Степана Разина улица Движение в очереди
16 июля в 08:26 16 июля в 08:48 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
16 июля в 08:25 16 июля в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 июля в 08:24 16 июля в 08:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
16 июля в 08:24 16 июля в 09:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
16 июля в 08:23 16 июля в 08:54 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
16 июля в 08:21 16 июля в 09:29 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
16 июля в 07:58 16 июля в 08:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
16 июля в 07:58 16 июля в 08:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
16 июля в 07:44 16 июля в 08:18 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
16 июля в 07:28 16 июля в 07:49 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
16 июля в 07:27 16 июля в 09:48 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
16 июля в 07:27 16 июля в 08:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
16 июля в 07:26 16 июля в 07:49 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
16 июля в 07:26 16 июля в 07:49 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
16 июля в 07:25 16 июля в 07:49 Ротная улица Полевая улица Дорожный затор
16 июля в 07:24 16 июля в 08:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 07:24 16 июля в 10:24 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
16 июля в 07:21 16 июля в 07:51 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
16 июля в 07:19 16 июля в 09:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
16 июля в 07:18 16 июля в 08:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
16 июля в 07:18 16 июля в 07:49 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Замедленное движение
16 июля в 07:15 16 июля в 07:59 Широкий переулок E22 Дорожный затор
16 июля в 07:14 16 июля в 09:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 июля в 07:13 16 июля в 09:27 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июля в 07:06 16 июля в 08:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
16 июля в 07:01 16 июля в 07:57 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
16 июля в 07:01 16 июля в 08:18 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
16 июля в 06:57 16 июля в 07:19 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
16 июля в 06:25 16 июля в 06:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
16 июля в 04:26 16 июля в 04:49 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди