Статистика пробок в Екатеринбурге 14 июля 2021 года

14 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 59%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 3 часа 59 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 14 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

59%

Количество пробок

140

Протяженность пробок

89.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 14 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 14 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 14 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 14 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 июля в 00:00 05 августа в 23:59 Циолковского улица Полярников переулок Ремонт дороги
15 июля в 00:00 05 августа в 23:59 Полярников переулок Циолковского улица Закрыто
15 июля в 00:00 05 августа в 23:59 Циолковского улица Полярников переулок Закрыто
15 июля в 00:00 05 августа в 23:59 Циолковского улица Полярников переулок Ремонт дороги
15 июля в 00:00 05 августа в 23:59 Циолковского улица Полярников переулок Ремонт дороги
15 июля в 00:00 05 августа в 23:59 Циолковского улица Полярников переулок Ремонт дороги
14 июля в 23:47 15 июля в 00:19 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
14 июля в 23:24 14 июля в 23:49 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
14 июля в 22:58 14 июля в 23:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Дорожный затор
14 июля в 22:54 14 июля в 23:18 Зеленая улица ЕКАД Дорожный затор
14 июля в 22:52 14 июля в 23:18 Екатеринбург Машинная улица Дорожный затор
14 июля в 22:27 14 июля в 22:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
14 июля в 22:25 14 июля в 22:48 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
14 июля в 21:58 14 июля в 22:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
14 июля в 21:57 14 июля в 22:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
14 июля в 21:52 14 июля в 23:28 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
14 июля в 21:27 14 июля в 21:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
14 июля в 21:25 - Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
14 июля в 21:25 - ЕКАД 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
14 июля в 21:25 - ЕКАД 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
14 июля в 21:24 14 июля в 21:48 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дорожный затор
14 июля в 21:20 15 июля в 07:20 Луначарского улица Кузнечная улица Ремонт дороги
14 июля в 21:10 14 июля в 21:52 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 20:58 14 июля в 21:18 Дружинников переулок Ротная улица Дорожный затор
14 июля в 20:40 14 июля в 21:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
14 июля в 20:27 14 июля в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
14 июля в 20:27 14 июля в 21:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
14 июля в 20:23 14 июля в 20:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
14 июля в 20:22 14 июля в 20:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Дорожный затор
14 июля в 20:18 14 июля в 20:49 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 20:16 14 июля в 20:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
14 июля в 20:12 15 июля в 06:12 Сурикова улица Серова улица Ремонт дороги
14 июля в 20:03 14 июля в 20:50 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
14 июля в 19:58 14 июля в 20:18 Мельковская улица Челюскинцев улица Дорожный затор
14 июля в 19:57 14 июля в 20:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
14 июля в 19:54 14 июля в 20:18 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
14 июля в 19:52 14 июля в 20:22 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
14 июля в 19:52 14 июля в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
14 июля в 19:42 14 июля в 20:18 Космонавтов проспект Кузнецова улица Движение в очереди
14 июля в 19:29 14 июля в 20:19 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
14 июля в 19:27 14 июля в 19:48 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Дорожный затор
14 июля в 19:27 14 июля в 19:48 Билимбаевская улица Монтажников улица Замедленное движение
14 июля в 19:23 14 июля в 19:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
14 июля в 19:22 14 июля в 19:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
14 июля в 19:22 14 июля в 19:48 Трактористов улица Буденного улица Замедленное движение
14 июля в 19:20 14 июля в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 июля в 19:08 14 июля в 19:49 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
14 июля в 18:58 14 июля в 19:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
14 июля в 18:58 14 июля в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
14 июля в 18:58 14 июля в 19:18 Завокзальная улица Подгорная улица Дорожный затор
14 июля в 18:58 14 июля в 19:18 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
14 июля в 18:57 14 июля в 19:18 Зенитчиков улица / Новосибирская улица Ляпустина улица Дорожный затор
14 июля в 18:56 14 июля в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
14 июля в 18:56 14 июля в 19:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
14 июля в 18:56 14 июля в 19:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
14 июля в 18:55 14 июля в 19:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
14 июля в 18:48 14 июля в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
14 июля в 18:47 14 июля в 19:19 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
14 июля в 18:45 14 июля в 19:23 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 июля в 18:43 14 июля в 19:18 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
14 июля в 18:41 14 июля в 19:18 Металлургов улица Крауля улица Движение в очереди
14 июля в 18:40 14 июля в 19:19 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
14 июля в 18:32 14 июля в 19:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
14 июля в 18:28 14 июля в 18:48 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
14 июля в 18:28 14 июля в 18:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
14 июля в 18:28 14 июля в 18:48 Сортировочная улица Бебеля улица Замедленное движение
14 июля в 18:28 14 июля в 18:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
14 июля в 18:28 14 июля в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
14 июля в 18:27 14 июля в 18:49 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
14 июля в 18:27 14 июля в 19:20 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
14 июля в 18:27 14 июля в 18:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
14 июля в 18:27 14 июля в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 июля в 18:27 14 июля в 18:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
14 июля в 18:27 14 июля в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
14 июля в 18:27 14 июля в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
14 июля в 18:26 14 июля в 18:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
14 июля в 18:26 14 июля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 июля в 18:25 14 июля в 18:49 Щербакова улица (M5) Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
14 июля в 18:25 14 июля в 18:58 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
14 июля в 18:25 14 июля в 18:48 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Дорожный затор
14 июля в 18:25 14 июля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
14 июля в 18:24 14 июля в 18:48 Суворовский переулок Машиностроителей улица Дорожный затор
14 июля в 18:24 14 июля в 18:48 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 18:24 14 июля в 19:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
14 июля в 18:24 14 июля в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 июля в 18:23 14 июля в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
14 июля в 18:23 14 июля в 18:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 июля в 18:23 14 июля в 19:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
14 июля в 18:23 14 июля в 19:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 июля в 18:23 14 июля в 18:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
14 июля в 18:22 14 июля в 18:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 июля в 18:22 14 июля в 18:51 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
14 июля в 18:22 14 июля в 18:49 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
14 июля в 18:22 14 июля в 18:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
14 июля в 18:21 14 июля в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
14 июля в 18:21 14 июля в 18:48 Степана Разина улица Чапаева улица Дорожный затор
14 июля в 18:21 14 июля в 18:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
14 июля в 18:21 14 июля в 19:19 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Движение в очереди
14 июля в 18:21 14 июля в 18:51 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
14 июля в 18:20 14 июля в 19:19 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
14 июля в 18:19 14 июля в 19:19 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 июля в 18:19 14 июля в 18:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
14 июля в 18:18 14 июля в 18:59 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 18:18 14 июля в 18:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
14 июля в 18:18 14 июля в 18:49 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
14 июля в 18:17 14 июля в 18:51 Павловская улица Екатеринбург Дорожный затор
14 июля в 18:17 14 июля в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
14 июля в 18:17 14 июля в 19:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
14 июля в 18:16 14 июля в 19:21 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Дорожный затор
14 июля в 18:15 14 июля в 18:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
14 июля в 18:15 14 июля в 18:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
14 июля в 18:15 14 июля в 19:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
14 июля в 18:15 14 июля в 18:50 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
14 июля в 18:14 14 июля в 18:51 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 июля в 18:13 14 июля в 18:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
14 июля в 18:13 14 июля в 18:50 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
14 июля в 18:13 14 июля в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 июля в 18:12 14 июля в 19:20 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
14 июля в 18:04 14 июля в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
14 июля в 17:58 14 июля в 18:18 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
14 июля в 17:58 15 июля в 03:58 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Ремонт дороги
14 июля в 17:57 14 июля в 18:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
14 июля в 17:57 14 июля в 18:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
14 июля в 17:56 14 июля в 18:20 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
14 июля в 17:56 14 июля в 18:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
14 июля в 17:55 14 июля в 18:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
14 июля в 17:55 14 июля в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
14 июля в 17:55 14 июля в 18:18 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Замедленное движение
14 июля в 17:55 14 июля в 18:18 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
14 июля в 17:54 14 июля в 18:49 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
14 июля в 17:54 14 июля в 19:28 Шорный переулок Бажова улица Дорожный затор
14 июля в 17:53 14 июля в 18:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 июля в 17:53 14 июля в 18:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
14 июля в 17:52 14 июля в 18:49 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
14 июля в 17:51 14 июля в 18:18 Софьи Перовской улица Автомагистральная улица / Летчиков улица Дорожный затор
14 июля в 17:51 14 июля в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
14 июля в 17:51 14 июля в 18:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
14 июля в 17:51 14 июля в 18:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
14 июля в 17:50 14 июля в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
14 июля в 17:48 14 июля в 18:30 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
14 июля в 17:41 14 июля в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 июля в 17:40 14 июля в 18:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 июля в 17:40 14 июля в 19:22 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 июля в 17:40 14 июля в 19:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
14 июля в 17:38 14 июля в 18:19 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
14 июля в 17:35 14 июля в 19:18 Репина улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 июля в 17:35 14 июля в 19:39 Репина улица Екатеринбург Дорожный затор
14 июля в 17:35 14 июля в 18:25 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
14 июля в 17:34 14 июля в 18:19 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
14 июля в 17:33 14 июля в 18:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
14 июля в 17:32 14 июля в 18:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
14 июля в 17:29 14 июля в 18:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
14 июля в 17:29 14 июля в 18:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
14 июля в 17:28 14 июля в 19:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Замедленное движение
14 июля в 17:28 14 июля в 18:22 Фрунзе улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 июля в 17:28 14 июля в 18:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
14 июля в 17:28 14 июля в 17:50 Юбилейная улица Ленина улица Движение в очереди
14 июля в 17:28 14 июля в 17:48 Полевской тракт Мусоргского улица Движение в очереди
14 июля в 17:28 14 июля в 17:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
14 июля в 17:27 14 июля в 17:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
14 июля в 17:27 14 июля в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
14 июля в 17:27 14 июля в 17:48 Бабушкина улица Стачек улица Движение в очереди
14 июля в 17:27 14 июля в 17:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
14 июля в 17:26 14 июля в 17:48 Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Дорожный затор
14 июля в 17:26 14 июля в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
14 июля в 17:26 14 июля в 17:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
14 июля в 17:25 14 июля в 17:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
14 июля в 17:24 14 июля в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
14 июля в 17:24 14 июля в 17:49 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
14 июля в 17:24 14 июля в 17:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 июля в 17:23 14 июля в 17:48 Кировградская улица Культуры бульвар Дорожный затор
14 июля в 17:22 14 июля в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 июля в 17:22 14 июля в 18:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
14 июля в 17:21 14 июля в 18:49 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
14 июля в 17:21 14 июля в 17:48 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
14 июля в 17:20 14 июля в 18:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
14 июля в 17:20 14 июля в 17:48 Татищева улица Кирова улица Движение в очереди
14 июля в 17:20 14 июля в 18:23 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Дорожный затор
14 июля в 17:20 14 июля в 18:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
14 июля в 17:20 14 июля в 18:12 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 июля в 17:20 14 июля в 19:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
14 июля в 17:20 14 июля в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
14 июля в 17:20 14 июля в 17:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
14 июля в 17:19 14 июля в 17:48 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
14 июля в 17:19 14 июля в 18:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
14 июля в 17:19 14 июля в 18:24 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
14 июля в 17:18 14 июля в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 июля в 17:17 14 июля в 17:48 8 Марта улица Чернышевского улица Движение в очереди
14 июля в 17:17 14 июля в 17:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
14 июля в 17:17 14 июля в 17:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
14 июля в 17:16 14 июля в 17:49 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
14 июля в 17:16 14 июля в 17:52 Серова улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 июля в 17:16 14 июля в 17:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
14 июля в 17:15 14 июля в 19:58 Серова улица Степана Разина улица Дорожный затор
14 июля в 17:15 14 июля в 19:50 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
14 июля в 17:15 14 июля в 19:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 июля в 17:15 14 июля в 18:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
14 июля в 17:15 14 июля в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
14 июля в 17:15 14 июля в 18:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
14 июля в 17:14 14 июля в 17:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 июля в 17:14 14 июля в 18:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Движение в очереди
14 июля в 17:13 14 июля в 18:48 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
14 июля в 17:13 14 июля в 17:50 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
14 июля в 17:13 14 июля в 17:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
14 июля в 17:13 14 июля в 17:53 Екатеринбург Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 17:12 14 июля в 17:52 Екатеринбург Радость СНТ поселок Замедленное движение
14 июля в 17:12 14 июля в 17:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
14 июля в 17:12 14 июля в 18:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
14 июля в 17:11 14 июля в 17:50 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
14 июля в 17:09 14 июля в 17:48 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
14 июля в 17:07 14 июля в 17:50 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
14 июля в 17:05 14 июля в 17:48 Волгоградская улица Посадская улица Движение в очереди
14 июля в 16:56 14 июля в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
14 июля в 16:56 14 июля в 17:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
14 июля в 16:56 14 июля в 18:20 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Движение в очереди
14 июля в 16:55 14 июля в 17:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
14 июля в 16:54 14 июля в 17:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Движение в очереди
14 июля в 16:53 14 июля в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
14 июля в 16:52 14 июля в 17:50 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
14 июля в 16:49 14 июля в 17:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
14 июля в 16:46 14 июля в 17:18 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
14 июля в 16:44 14 июля в 19:49 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
14 июля в 16:44 14 июля в 17:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
14 июля в 16:44 14 июля в 18:18 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Движение в очереди
14 июля в 16:44 14 июля в 17:23 Московская улица Горького улица Замедленное движение
14 июля в 16:43 14 июля в 17:20 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
14 июля в 16:42 14 июля в 17:57 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 июля в 16:37 14 июля в 19:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
14 июля в 16:32 14 июля в 19:20 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
14 июля в 16:32 14 июля в 17:59 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 июля в 16:29 14 июля в 19:07 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 июля в 16:28 14 июля в 19:19 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 июля в 16:27 14 июля в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
14 июля в 16:26 14 июля в 19:51 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
14 июля в 16:26 14 июля в 20:24 Комсомольская улица Белинского улица Дорожный затор
14 июля в 16:23 14 июля в 19:18 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 июля в 16:23 14 июля в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
14 июля в 16:23 14 июля в 16:48 Березовая улица Екатеринбург Движение в очереди
14 июля в 16:23 14 июля в 16:48 Завокзальная улица Майкопская улица Дорожный затор
14 июля в 16:22 14 июля в 16:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
14 июля в 16:21 14 июля в 19:23 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
14 июля в 16:20 14 июля в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
14 июля в 16:20 14 июля в 16:48 Раевского улица Учителей улица Замедленное движение
14 июля в 16:20 14 июля в 18:48 Рябинушка СОНТ поселок Литвинова улица Движение в очереди
14 июля в 16:17 14 июля в 18:53 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
14 июля в 16:17 14 июля в 16:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
14 июля в 16:16 14 июля в 18:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 июля в 16:13 14 июля в 16:48 Московский тракт 7 км улица E22 Дорожный затор
14 июля в 16:12 14 июля в 16:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 июля в 16:10 14 июля в 17:48 Ротная улица Мостовая улица Движение в очереди
14 июля в 16:10 14 июля в 19:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 июля в 16:10 14 июля в 19:18 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
14 июля в 16:07 14 июля в 16:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
14 июля в 15:58 14 июля в 16:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
14 июля в 15:55 14 июля в 16:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
14 июля в 15:54 14 июля в 16:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
14 июля в 15:53 14 июля в 16:19 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
14 июля в 15:49 14 июля в 19:00 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
14 июля в 15:48 14 июля в 16:25 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
14 июля в 15:46 14 июля в 16:27 Зеленая улица ЕКАД Дорожный затор
14 июля в 15:45 14 июля в 16:18 Широкий переулок Каслинский переулок Дорожный затор
14 июля в 15:41 14 июля в 16:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
14 июля в 15:38 14 июля в 16:18 Обогатителей улица Безымянный переулок Дорожный затор
14 июля в 15:38 14 июля в 18:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 июля в 15:37 14 июля в 16:22 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
14 июля в 15:36 14 июля в 16:48 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
14 июля в 15:36 14 июля в 16:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 июля в 15:31 14 июля в 19:50 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 15:30 14 июля в 16:19 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
14 июля в 15:28 14 июля в 15:48 Городская улица Ротная улица Дорожный затор
14 июля в 15:27 14 июля в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
14 июля в 15:26 14 июля в 15:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 июля в 15:25 14 июля в 15:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 июля в 15:23 14 июля в 16:02 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
14 июля в 15:21 14 июля в 15:48 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
14 июля в 15:19 14 июля в 15:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 июля в 15:17 14 июля в 15:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
14 июля в 15:16 14 июля в 16:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
14 июля в 15:13 14 июля в 16:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
14 июля в 15:11 14 июля в 15:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
14 июля в 15:06 14 июля в 16:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
14 июля в 15:06 14 июля в 16:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
14 июля в 14:58 14 июля в 15:53 Эскадронная улица / Лезгинская улица Окружная улица Дорожный затор
14 июля в 14:56 14 июля в 15:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
14 июля в 14:55 14 июля в 15:19 Гражданская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 июля в 14:54 14 июля в 15:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Движение в очереди
14 июля в 14:54 14 июля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 июля в 14:54 14 июля в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 июля в 14:53 14 июля в 15:27 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
14 июля в 14:53 14 июля в 15:52 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
14 июля в 14:53 14 июля в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 июля в 14:51 14 июля в 15:20 Южная улица Луговая улица Дорожный затор
14 июля в 14:42 14 июля в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
14 июля в 14:41 14 июля в 16:33 Бебеля улица / Автомагистральная улица Суворовский переулок Дорожный затор
14 июля в 14:30 14 июля в 15:24 Обогатителей улица Петрова улица Дорожный затор
14 июля в 14:27 14 июля в 14:48 Екатеринбург Шорный переулок Замедленное движение
14 июля в 14:27 14 июля в 15:19 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
14 июля в 14:27 14 июля в 14:48 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
14 июля в 14:26 14 июля в 14:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 июля в 14:26 14 июля в 14:48 Петрова улица Петрова улица / Южная улица Дорожный затор
14 июля в 14:26 14 июля в 14:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
14 июля в 14:26 14 июля в 14:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 июля в 14:22 14 июля в 14:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
14 июля в 14:09 14 июля в 14:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 июля в 14:04 14 июля в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
14 июля в 13:56 14 июля в 14:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 июля в 13:56 14 июля в 14:18 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
14 июля в 13:55 14 июля в 14:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
14 июля в 13:54 14 июля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
14 июля в 13:42 14 июля в 14:18 Академика Бардина улица Волгоградская улица Дорожный затор
14 июля в 13:39 14 июля в 14:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
14 июля в 13:38 14 июля в 15:24 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
14 июля в 13:28 14 июля в 13:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
14 июля в 13:28 14 июля в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 июля в 13:26 14 июля в 13:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
14 июля в 13:26 14 июля в 14:48 Широкий переулок E22 Движение в очереди
14 июля в 13:25 14 июля в 13:48 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
14 июля в 13:23 14 июля в 13:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
14 июля в 13:22 14 июля в 13:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
14 июля в 13:20 14 июля в 13:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
14 июля в 13:20 14 июля в 13:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
14 июля в 13:19 14 июля в 23:19 Хохрякова улица 8 Марта улица Ремонт дороги
14 июля в 13:18 14 июля в 13:49 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
14 июля в 13:17 14 июля в 14:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 июля в 13:14 14 июля в 13:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
14 июля в 13:10 14 июля в 13:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
14 июля в 13:09 14 июля в 14:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 июля в 12:57 14 июля в 13:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 июля в 12:57 14 июля в 13:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
14 июля в 12:57 14 июля в 13:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
14 июля в 12:56 14 июля в 13:18 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
14 июля в 12:54 14 июля в 13:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
14 июля в 12:54 14 июля в 13:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
14 июля в 12:53 14 июля в 13:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
14 июля в 12:44 14 июля в 13:23 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
14 июля в 12:42 14 июля в 13:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
14 июля в 12:39 14 июля в 13:19 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
14 июля в 12:28 14 июля в 12:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
14 июля в 12:28 14 июля в 12:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
14 июля в 12:28 14 июля в 12:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
14 июля в 12:26 14 июля в 12:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
14 июля в 12:26 14 июля в 12:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
14 июля в 12:22 14 июля в 12:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
14 июля в 12:22 14 июля в 12:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
14 июля в 12:21 14 июля в 12:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
14 июля в 12:17 14 июля в 12:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
14 июля в 12:17 14 июля в 12:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
14 июля в 12:13 14 июля в 12:49 Коминтерна улица Восточная улица Движение в очереди
14 июля в 12:13 14 июля в 12:48 Учителей улица Данилы Зверева улица Движение в очереди
14 июля в 12:09 14 июля в 12:49 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 июля в 12:02 14 июля в 22:02 Верещагина улица Московская улица Ремонт дороги
14 июля в 11:57 14 июля в 12:18 Сапожникова улица Успенский проспект / Сварщиков улица Движение в очереди
14 июля в 11:57 14 июля в 12:18 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
14 июля в 11:56 14 июля в 12:18 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
14 июля в 11:53 14 июля в 12:18 Ломоносова улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
14 июля в 11:47 14 июля в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 июля в 11:40 14 июля в 12:19 Московская улица Серова улица Дорожный затор
14 июля в 11:31 14 июля в 12:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
14 июля в 11:28 14 июля в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 июля в 11:28 14 июля в 11:48 Куйбышева улица Тверитина улица Замедленное движение
14 июля в 11:27 14 июля в 11:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
14 июля в 11:26 14 июля в 11:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
14 июля в 11:25 14 июля в 11:48 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
14 июля в 11:25 14 июля в 11:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
14 июля в 11:24 14 июля в 11:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
14 июля в 11:21 14 июля в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 июля в 11:19 14 июля в 11:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
14 июля в 11:18 14 июля в 12:34 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 11:15 14 июля в 12:51 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
14 июля в 10:58 14 июля в 11:48 Широкий переулок E22 Дорожный затор
14 июля в 10:58 14 июля в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
14 июля в 10:56 14 июля в 11:18 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
14 июля в 10:56 14 июля в 11:21 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
14 июля в 10:53 14 июля в 19:53 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
14 июля в 10:51 14 июля в 11:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 июля в 10:51 14 июля в 11:20 Радищева улица Народной Воли улица Движение в очереди
14 июля в 10:46 14 июля в 14:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
14 июля в 10:38 14 июля в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 июля в 10:36 14 июля в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
14 июля в 10:36 14 июля в 11:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
14 июля в 10:27 14 июля в 10:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
14 июля в 10:27 14 июля в 10:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
14 июля в 10:26 14 июля в 10:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
14 июля в 10:26 14 июля в 10:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
14 июля в 10:26 14 июля в 10:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 июля в 09:57 14 июля в 10:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Замедленное движение
14 июля в 09:56 14 июля в 10:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
14 июля в 09:56 14 июля в 10:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
14 июля в 09:55 14 июля в 10:20 Первомайская улица Ученический переулок Движение в очереди
14 июля в 09:54 14 июля в 20:49 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
14 июля в 09:54 14 июля в 10:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
14 июля в 09:53 14 июля в 10:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
14 июля в 09:53 14 июля в 10:18 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
14 июля в 09:53 14 июля в 10:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
14 июля в 09:53 14 июля в 10:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
14 июля в 09:52 14 июля в 10:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
14 июля в 09:51 14 июля в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 июля в 09:45 14 июля в 10:20 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 июля в 09:38 14 июля в 10:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 июля в 09:35 14 июля в 10:26 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 июля в 09:34 14 июля в 10:20 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
14 июля в 09:28 14 июля в 09:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
14 июля в 09:28 14 июля в 09:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 июля в 09:28 14 июля в 09:54 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
14 июля в 09:27 14 июля в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
14 июля в 09:26 14 июля в 09:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
14 июля в 09:23 14 июля в 09:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
14 июля в 09:21 14 июля в 09:48 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
14 июля в 09:18 14 июля в 19:18 Московская улица Московская улица Ремонт дороги
14 июля в 09:17 14 июля в 09:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
14 июля в 09:16 14 июля в 11:19 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
14 июля в 09:04 14 июля в 09:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
14 июля в 08:58 14 июля в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
14 июля в 08:58 14 июля в 09:18 Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Щербакова улица (M5) / Павлодарская улица Дорожный затор
14 июля в 08:58 14 июля в 09:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
14 июля в 08:56 14 июля в 09:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
14 июля в 08:56 14 июля в 09:18 Саввы Белых улица Онежская улица Движение в очереди
14 июля в 08:56 14 июля в 09:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 июля в 08:55 14 июля в 09:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
14 июля в 08:55 14 июля в 09:21 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
14 июля в 08:52 14 июля в 09:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
14 июля в 08:52 14 июля в 09:18 Малышева улица Имени Кирова площадь Движение в очереди
14 июля в 08:50 14 июля в 09:18 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
14 июля в 08:48 14 июля в 10:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
14 июля в 08:48 14 июля в 11:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
14 июля в 08:48 14 июля в 09:53 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
14 июля в 08:46 14 июля в 09:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
14 июля в 08:45 14 июля в 09:18 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
14 июля в 08:44 14 июля в 09:19 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
14 июля в 08:43 14 июля в 09:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
14 июля в 08:41 14 июля в 09:23 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
14 июля в 08:39 14 июля в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
14 июля в 08:38 14 июля в 09:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
14 июля в 08:37 14 июля в 09:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 июля в 08:36 14 июля в 09:21 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
14 июля в 08:35 14 июля в 20:23 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
14 июля в 08:34 14 июля в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
14 июля в 08:33 14 июля в 09:34 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 июля в 08:29 14 июля в 09:22 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
14 июля в 08:28 14 июля в 08:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
14 июля в 08:27 14 июля в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
14 июля в 08:27 14 июля в 08:48 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
14 июля в 08:27 14 июля в 08:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
14 июля в 08:26 14 июля в 08:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
14 июля в 08:26 14 июля в 08:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
14 июля в 08:26 14 июля в 08:53 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 июля в 08:26 14 июля в 08:48 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Движение в очереди
14 июля в 08:21 14 июля в 09:26 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 июля в 08:20 14 июля в 08:52 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 июля в 08:20 14 июля в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
14 июля в 08:18 14 июля в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
14 июля в 08:17 14 июля в 08:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
14 июля в 08:12 14 июля в 08:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 июля в 08:04 14 июля в 08:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
14 июля в 08:02 14 июля в 09:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
14 июля в 08:00 14 июля в 08:59 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
14 июля в 07:58 14 июля в 09:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
14 июля в 07:57 14 июля в 08:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
14 июля в 07:56 14 июля в 08:23 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
14 июля в 07:55 14 июля в 10:20 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
14 июля в 07:54 14 июля в 08:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
14 июля в 07:53 14 июля в 08:18 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
14 июля в 07:51 14 июля в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 июля в 07:48 14 июля в 08:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Замедленное движение
14 июля в 07:43 14 июля в 08:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
14 июля в 07:35 14 июля в 08:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
14 июля в 07:35 14 июля в 08:18 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 июля в 07:34 14 июля в 09:18 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
14 июля в 07:31 14 июля в 08:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
14 июля в 07:28 14 июля в 07:48 Испытателей улица Реактивная улица Замедленное движение
14 июля в 07:26 14 июля в 09:24 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
14 июля в 07:25 14 июля в 09:37 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 07:17 14 июля в 07:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
14 июля в 07:16 14 июля в 07:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
14 июля в 07:16 14 июля в 09:49 Лыжников улица E22 Дорожный затор
14 июля в 07:14 14 июля в 08:50 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
14 июля в 07:11 14 июля в 09:35 E22 Лучевая улица Дорожный затор
14 июля в 07:10 14 июля в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 июля в 07:03 14 июля в 08:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор