Статистика пробок в Екатеринбурге 13 июля 2021 года

13 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 60%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 13 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

158

Протяженность пробок

103.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 13 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 13 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 13 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 13 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
14 июля в 00:00 20 сентября в 23:00 Екатеринбург Заводская улица Полоса закрыта
14 июля в 00:00 20 сентября в 23:00 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Полоса закрыта
14 июля в 00:00 20 сентября в 23:00 Екатеринбург Заводская улица Полоса закрыта
14 июля в 00:00 20 сентября в 23:00 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Полоса закрыта
14 июля в 00:00 31 июля в 23:59 Советская улица Менделеева улица Ремонт дороги
14 июля в 00:00 20 сентября в 23:00 Екатеринбург Заводская улица Полоса закрыта
14 июля в 00:00 20 сентября в 23:00 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Полоса закрыта
14 июля в 00:00 31 июля в 23:59 Советская улица Менделеева улица Ремонт дороги
14 июля в 00:00 20 июля в 23:59 Татищева улица Красноуральская улица Закрыто
14 июля в 00:00 20 июля в 23:59 Металлургов улица Крауля улица Закрыто
14 июля в 00:00 20 июля в 23:59 Красноуральская улица Татищева улица Закрыто
14 июля в 00:00 20 июля в 23:59 Татищева улица Кирова улица Закрыто
14 июля в 00:00 31 июля в 23:59 Советская улица Менделеева улица Ремонт дороги
14 июля в 00:00 20 июля в 23:59 Металлургов улица Крауля улица Закрыто
14 июля в 00:00 20 июля в 23:59 Крауля улица Красноуральская улица Закрыто
14 июля в 00:00 20 июля в 23:59 Кирова улица Татищева улица Закрыто
13 июля в 23:04 13 июля в 23:50 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
13 июля в 21:58 13 июля в 22:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 июля в 21:46 14 июля в 07:46 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Ремонт дороги
13 июля в 21:27 13 июля в 21:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 21:25 13 июля в 21:48 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
13 июля в 20:56 13 июля в 21:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
13 июля в 20:23 13 июля в 20:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
13 июля в 20:20 13 июля в 21:19 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
13 июля в 20:18 13 июля в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 июля в 19:57 13 июля в 20:18 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
13 июля в 19:50 14 июля в 05:50 Старых Большевиков улица Красных Командиров улица Ремонт дороги
13 июля в 19:34 13 июля в 20:20 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 июля в 19:28 13 июля в 19:48 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
13 июля в 19:28 13 июля в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Замедленное движение
13 июля в 19:28 13 июля в 19:48 E22 Московский тракт 9 км улица Дорожный затор
13 июля в 19:28 13 июля в 19:48 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
13 июля в 19:25 13 июля в 19:48 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
13 июля в 19:25 13 июля в 20:00 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
13 июля в 19:24 13 июля в 20:19 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
13 июля в 19:21 13 июля в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
13 июля в 19:18 13 июля в 19:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
13 июля в 19:17 13 июля в 19:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 июля в 19:17 13 июля в 19:58 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Дорожный затор
13 июля в 19:07 13 июля в 19:53 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
13 июля в 18:57 13 июля в 19:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
13 июля в 18:57 13 июля в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
13 июля в 18:57 13 июля в 19:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
13 июля в 18:56 13 июля в 19:18 Татищева улица Металлургов улица Замедленное движение
13 июля в 18:56 13 июля в 19:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
13 июля в 18:56 13 июля в 19:18 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
13 июля в 18:56 13 июля в 19:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
13 июля в 18:55 13 июля в 19:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
13 июля в 18:52 13 июля в 19:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Движение в очереди
13 июля в 18:52 13 июля в 19:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
13 июля в 18:51 13 июля в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 июля в 18:51 13 июля в 19:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 18:50 13 июля в 19:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
13 июля в 18:49 13 июля в 19:56 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
13 июля в 18:48 13 июля в 19:23 Спортивная улица Шиловская улица Дорожный затор
13 июля в 18:46 13 июля в 19:22 Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
13 июля в 18:46 13 июля в 19:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
13 июля в 18:45 13 июля в 19:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
13 июля в 18:43 13 июля в 19:18 Мира улица Маяковского улица Движение в очереди
13 июля в 18:41 13 июля в 19:20 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
13 июля в 18:41 13 июля в 19:37 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
13 июля в 18:29 13 июля в 19:23 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
13 июля в 18:28 13 июля в 18:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
13 июля в 18:28 13 июля в 18:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
13 июля в 18:28 13 июля в 19:52 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
13 июля в 18:28 13 июля в 18:48 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
13 июля в 18:27 13 июля в 18:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
13 июля в 18:27 13 июля в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 18:27 13 июля в 19:19 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Замедленное движение
13 июля в 18:27 13 июля в 18:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
13 июля в 18:27 13 июля в 18:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
13 июля в 18:27 13 июля в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
13 июля в 18:26 13 июля в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
13 июля в 18:26 13 июля в 18:49 Мамина-Сибиряка улица Толмачева улица Движение в очереди
13 июля в 18:26 13 июля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
13 июля в 18:26 13 июля в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
13 июля в 18:26 13 июля в 18:48 Екатеринбург Опора СНТ поселок Движение в очереди
13 июля в 18:25 13 июля в 18:48 E22 Ягодная улица Движение в очереди
13 июля в 18:25 13 июля в 18:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
13 июля в 18:25 13 июля в 18:48 Екатеринбург Антона Валека улица Движение в очереди
13 июля в 18:25 13 июля в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
13 июля в 18:24 13 июля в 18:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
13 июля в 18:24 13 июля в 18:48 Сортировочная улица Бебеля улица Движение в очереди
13 июля в 18:23 13 июля в 18:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
13 июля в 18:23 13 июля в 18:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
13 июля в 18:23 13 июля в 18:48 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
13 июля в 18:22 13 июля в 18:52 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
13 июля в 18:22 13 июля в 18:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
13 июля в 18:22 13 июля в 19:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
13 июля в 18:21 13 июля в 18:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
13 июля в 18:20 13 июля в 18:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
13 июля в 18:19 13 июля в 18:48 Маршала Жукова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
13 июля в 18:19 13 июля в 18:49 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 июля в 18:19 13 июля в 19:09 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
13 июля в 18:18 13 июля в 18:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
13 июля в 18:18 13 июля в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
13 июля в 18:18 13 июля в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
13 июля в 18:18 13 июля в 18:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
13 июля в 18:17 13 июля в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 июля в 18:17 13 июля в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
13 июля в 18:17 13 июля в 18:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
13 июля в 18:15 13 июля в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
13 июля в 18:15 13 июля в 18:52 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
13 июля в 18:14 13 июля в 19:52 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
13 июля в 18:13 13 июля в 18:49 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
13 июля в 18:12 13 июля в 18:50 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
13 июля в 18:09 13 июля в 18:51 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 18:07 13 июля в 18:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
13 июля в 18:03 13 июля в 20:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
13 июля в 18:02 13 июля в 18:48 E22 Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
13 июля в 18:00 13 июля в 19:59 Екатеринбург Луначарского улица Дорожный затор
13 июля в 18:00 13 июля в 19:52 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
13 июля в 17:59 13 июля в 19:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
13 июля в 17:58 13 июля в 18:51 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
13 июля в 17:58 13 июля в 18:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
13 июля в 17:58 13 июля в 18:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
13 июля в 17:56 13 июля в 18:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 июля в 17:56 13 июля в 19:01 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
13 июля в 17:56 13 июля в 19:01 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 июля в 17:56 13 июля в 20:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 июля в 17:56 13 июля в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
13 июля в 17:56 13 июля в 18:22 Полевской тракт Мусоргского улица Движение в очереди
13 июля в 17:56 13 июля в 18:51 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
13 июля в 17:56 13 июля в 20:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
13 июля в 17:56 13 июля в 19:05 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
13 июля в 17:53 13 июля в 18:18 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
13 июля в 17:53 13 июля в 18:18 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
13 июля в 17:53 13 июля в 20:06 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
13 июля в 17:53 13 июля в 19:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Дорожный затор
13 июля в 17:52 13 июля в 18:19 Белореченская улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
13 июля в 17:52 13 июля в 18:51 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
13 июля в 17:52 13 июля в 18:19 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
13 июля в 17:52 13 июля в 18:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
13 июля в 17:51 13 июля в 18:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 июля в 17:51 13 июля в 18:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
13 июля в 17:46 13 июля в 18:20 Победы улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
13 июля в 17:45 13 июля в 19:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
13 июля в 17:44 13 июля в 18:52 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
13 июля в 17:44 13 июля в 18:55 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
13 июля в 17:43 13 июля в 18:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
13 июля в 17:43 13 июля в 19:18 Московская улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
13 июля в 17:43 13 июля в 18:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
13 июля в 17:43 13 июля в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
13 июля в 17:41 13 июля в 19:07 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 17:38 13 июля в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 июля в 17:37 13 июля в 18:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
13 июля в 17:37 13 июля в 18:20 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
13 июля в 17:35 13 июля в 18:54 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
13 июля в 17:35 13 июля в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
13 июля в 17:31 13 июля в 18:50 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
13 июля в 17:28 13 июля в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
13 июля в 17:28 13 июля в 18:18 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
13 июля в 17:28 13 июля в 17:48 Эскадронная улица / Лезгинская улица Северский переулок Дорожный затор
13 июля в 17:28 13 июля в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 17:28 13 июля в 17:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Замедленное движение
13 июля в 17:28 13 июля в 17:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
13 июля в 17:28 13 июля в 17:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
13 июля в 17:28 13 июля в 17:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
13 июля в 17:27 13 июля в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
13 июля в 17:27 13 июля в 17:48 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
13 июля в 17:27 13 июля в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 июля в 17:26 13 июля в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
13 июля в 17:26 13 июля в 17:48 Колхозная улица Рабочая улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 июля в 17:25 13 июля в 17:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
13 июля в 17:25 13 июля в 17:50 Городская улица Умельцев улица Дорожный затор
13 июля в 17:25 13 июля в 17:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
13 июля в 17:25 13 июля в 18:23 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
13 июля в 17:25 13 июля в 17:51 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
13 июля в 17:25 13 июля в 17:48 Екатеринбург Славянская улица Движение в очереди
13 июля в 17:24 13 июля в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
13 июля в 17:24 13 июля в 17:49 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
13 июля в 17:23 13 июля в 19:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
13 июля в 17:23 13 июля в 17:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
13 июля в 17:22 13 июля в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
13 июля в 17:22 13 июля в 17:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
13 июля в 17:21 13 июля в 18:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
13 июля в 17:21 13 июля в 17:51 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
13 июля в 17:20 13 июля в 17:48 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
13 июля в 17:20 13 июля в 17:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
13 июля в 17:20 13 июля в 17:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Движение в очереди
13 июля в 17:20 13 июля в 19:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
13 июля в 17:19 13 июля в 18:18 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
13 июля в 17:18 13 июля в 18:23 Черняховского улица E22 Движение в очереди
13 июля в 17:17 13 июля в 17:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
13 июля в 17:17 13 июля в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
13 июля в 17:17 13 июля в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
13 июля в 17:17 13 июля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
13 июля в 17:16 13 июля в 19:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 июля в 17:16 13 июля в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 июля в 17:16 13 июля в 18:24 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
13 июля в 17:16 13 июля в 17:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
13 июля в 17:15 13 июля в 17:48 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
13 июля в 17:13 13 июля в 17:48 E22 Университет-1 СНТ поселок Замедленное движение
13 июля в 17:13 13 июля в 18:35 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
13 июля в 17:12 13 июля в 18:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
13 июля в 17:12 13 июля в 17:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
13 июля в 17:10 13 июля в 21:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
13 июля в 17:10 13 июля в 18:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
13 июля в 17:10 13 июля в 19:39 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
13 июля в 17:09 13 июля в 18:59 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
13 июля в 17:08 13 июля в 17:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 июля в 17:04 13 июля в 17:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
13 июля в 17:01 13 июля в 18:19 Кировградская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
13 июля в 17:01 13 июля в 19:31 Фучика улица / Онежская улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 июля в 16:59 13 июля в 17:52 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
13 июля в 16:58 13 июля в 17:18 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
13 июля в 16:58 13 июля в 18:19 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
13 июля в 16:58 13 июля в 17:18 Мельковский проезд Книжный проезд Дорожный затор
13 июля в 16:58 13 июля в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
13 июля в 16:58 13 июля в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
13 июля в 16:57 13 июля в 17:18 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
13 июля в 16:57 13 июля в 17:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
13 июля в 16:54 13 июля в 17:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
13 июля в 16:54 13 июля в 17:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
13 июля в 16:52 13 июля в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 июля в 16:51 13 июля в 19:25 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
13 июля в 16:48 13 июля в 19:26 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
13 июля в 16:47 13 июля в 17:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 июля в 16:45 13 июля в 19:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
13 июля в 16:44 13 июля в 17:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 июля в 16:36 13 июля в 17:26 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
13 июля в 16:33 13 июля в 17:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
13 июля в 16:31 13 июля в 17:28 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 июля в 16:31 13 июля в 19:54 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 июля в 16:31 13 июля в 17:57 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 июля в 16:29 13 июля в 17:57 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
13 июля в 16:27 13 июля в 16:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
13 июля в 16:23 13 июля в 16:59 ЕКАД Березовский Движение в очереди
13 июля в 16:20 13 июля в 18:08 Шефская улица Электриков улица Дорожный затор
13 июля в 16:15 13 июля в 16:55 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
13 июля в 16:11 13 июля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 июля в 16:10 13 июля в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
13 июля в 16:09 13 июля в 16:48 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
13 июля в 16:09 13 июля в 17:18 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
13 июля в 16:04 13 июля в 20:48 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
13 июля в 15:57 - Новосибирская улица Окружная улица Ремонт дороги
13 июля в 15:57 - Новосибирская 2-я улица Окружная улица Ремонт дороги
13 июля в 15:57 13 июля в 16:17 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
13 июля в 15:56 13 июля в 16:17 Походная улица Походная улица Дорожный затор
13 июля в 15:56 13 июля в 16:17 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
13 июля в 15:55 13 июля в 16:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
13 июля в 15:53 13 июля в 16:17 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
13 июля в 15:52 13 июля в 16:48 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Дорожный затор
13 июля в 15:51 13 июля в 16:17 Буторина улица / Сибирский тракт Сибирский тракт / Буторина улица Дорожный затор
13 июля в 15:48 13 июля в 16:17 Мира улица Полевской тракт Дорожный затор
13 июля в 15:44 13 июля в 17:59 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
13 июля в 15:28 13 июля в 15:48 Екатеринбург Машинная улица Движение в очереди
13 июля в 15:26 13 июля в 17:20 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
13 июля в 15:24 13 июля в 15:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 июля в 15:24 13 июля в 15:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
13 июля в 15:23 13 июля в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
13 июля в 15:22 14 июля в 01:22 Армавирская улица Армавирская улица Ремонт дороги
13 июля в 15:19 13 июля в 15:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
13 июля в 15:16 13 июля в 15:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 июля в 15:12 13 июля в 15:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
13 июля в 15:11 13 июля в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 июля в 15:11 13 июля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 июля в 15:11 13 июля в 16:17 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 июля в 15:11 13 июля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 июля в 15:08 13 июля в 15:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
13 июля в 14:58 13 июля в 15:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
13 июля в 14:57 13 июля в 15:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
13 июля в 14:57 13 июля в 15:18 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
13 июля в 14:56 13 июля в 15:18 Бакинских Комиссаров улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
13 июля в 14:55 13 июля в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
13 июля в 14:55 13 июля в 15:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
13 июля в 14:52 13 июля в 15:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
13 июля в 14:50 13 июля в 15:21 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
13 июля в 14:47 13 июля в 15:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
13 июля в 14:45 13 июля в 15:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
13 июля в 14:44 13 июля в 15:22 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
13 июля в 14:28 13 июля в 14:48 Хрустальная улица E22 Дорожный затор
13 июля в 14:24 13 июля в 14:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
13 июля в 14:24 13 июля в 14:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
13 июля в 14:24 13 июля в 14:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
13 июля в 14:24 13 июля в 14:48 Екатеринбург Машинная улица Движение в очереди
13 июля в 14:23 13 июля в 14:49 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Замедленное движение
13 июля в 14:22 13 июля в 14:48 Городская улица Ротная улица Дорожный затор
13 июля в 14:21 13 июля в 14:48 Репина улица Мельникова улица Движение в очереди
13 июля в 14:20 13 июля в 14:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
13 июля в 14:16 13 июля в 14:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
13 июля в 14:14 13 июля в 14:54 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
13 июля в 14:12 13 июля в 14:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
13 июля в 14:10 13 июля в 14:50 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
13 июля в 13:57 13 июля в 14:18 1-я Баритовая улица 3-я Баритовая улица Дорожный затор
13 июля в 13:55 13 июля в 14:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 13:55 13 июля в 14:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 июля в 13:54 13 июля в 14:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 июля в 13:43 13 июля в 14:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Движение в очереди
13 июля в 13:43 13 июля в 14:19 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
13 июля в 13:40 13 июля в 14:21 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
13 июля в 13:34 13 июля в 14:18 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
13 июля в 13:28 13 июля в 13:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
13 июля в 13:28 13 июля в 13:48 Стачек улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
13 июля в 13:25 13 июля в 13:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
13 июля в 13:25 13 июля в 14:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
13 июля в 13:23 13 июля в 13:48 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
13 июля в 13:21 13 июля в 13:55 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
13 июля в 13:21 13 июля в 13:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
13 июля в 13:12 13 июля в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 июля в 13:00 13 июля в 13:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
13 июля в 12:58 13 июля в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
13 июля в 12:58 13 июля в 13:20 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
13 июля в 12:57 13 июля в 13:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
13 июля в 12:54 13 июля в 13:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 июля в 12:53 13 июля в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
13 июля в 12:53 13 июля в 13:23 Старых Большевиков улица Норильская улица Движение в очереди
13 июля в 12:53 13 июля в 13:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
13 июля в 12:51 13 июля в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
13 июля в 12:43 13 июля в 13:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
13 июля в 12:28 13 июля в 12:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
13 июля в 12:27 13 июля в 12:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
13 июля в 12:25 13 июля в 12:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
13 июля в 12:17 13 июля в 13:28 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
13 июля в 12:11 13 июля в 12:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
13 июля в 12:05 13 июля в 12:50 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
13 июля в 11:58 13 июля в 12:18 Первой Пятилетки площадь Орджоникидзе проспект Дорожный затор
13 июля в 11:58 13 июля в 13:20 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
13 июля в 11:57 13 июля в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
13 июля в 11:51 13 июля в 12:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
13 июля в 11:51 13 июля в 21:51 Малина-2 СНТ поселок E22 Ремонт дороги
13 июля в 11:50 13 июля в 21:50 Сибирский тракт Водительский проезд Ремонт дороги
13 июля в 11:49 13 июля в 12:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
13 июля в 11:46 13 июля в 12:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
13 июля в 11:43 13 июля в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 11:27 13 июля в 12:21 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Замедленное движение
13 июля в 11:27 13 июля в 11:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
13 июля в 11:16 13 июля в 11:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
13 июля в 11:11 13 июля в 11:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
13 июля в 11:04 13 июля в 11:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
13 июля в 10:58 13 июля в 11:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
13 июля в 10:58 13 июля в 11:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
13 июля в 10:57 13 июля в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
13 июля в 10:56 13 июля в 11:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
13 июля в 10:55 13 июля в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
13 июля в 10:53 13 июля в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 июля в 10:50 13 июля в 11:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
13 июля в 10:48 13 июля в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
13 июля в 10:39 13 июля в 11:28 2-я Новосибирская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
13 июля в 10:30 13 июля в 11:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 июля в 10:28 13 июля в 10:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
13 июля в 10:28 13 июля в 10:48 Лыжников улица Широкий переулок Дорожный затор
13 июля в 10:27 13 июля в 10:48 Трактористов переулок Фрунзе улица Замедленное движение
13 июля в 10:27 13 июля в 10:48 Широкий переулок E22 Движение в очереди
13 июля в 10:26 13 июля в 10:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
13 июля в 10:22 13 июля в 10:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
13 июля в 10:17 13 июля в 11:19 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
13 июля в 10:15 13 июля в 10:50 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
13 июля в 10:05 13 июля в 12:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
13 июля в 10:04 13 июля в 10:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
13 июля в 10:01 13 июля в 20:01 Сибирский тракт Екатеринбург Ремонт дороги
13 июля в 09:58 13 июля в 10:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
13 июля в 09:58 13 июля в 10:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
13 июля в 09:58 13 июля в 10:18 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
13 июля в 09:55 13 июля в 11:23 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 июля в 09:52 13 июля в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 июля в 09:51 13 июля в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
13 июля в 09:49 13 июля в 10:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
13 июля в 09:48 13 июля в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
13 июля в 09:47 13 июля в 10:22 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
13 июля в 09:43 13 июля в 10:19 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
13 июля в 09:40 13 июля в 10:19 Норильская улица Таборинская улица Дорожный затор
13 июля в 09:31 13 июля в 13:29 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
13 июля в 09:31 13 июля в 14:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
13 июля в 09:28 13 июля в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
13 июля в 09:27 13 июля в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
13 июля в 09:25 13 июля в 09:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
13 июля в 09:24 13 июля в 09:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
13 июля в 09:24 13 июля в 09:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 09:23 13 июля в 09:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
13 июля в 09:19 13 июля в 10:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
13 июля в 09:18 13 июля в 09:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
13 июля в 09:08 - E22 Московский тракт Закрыто
13 июля в 09:07 - E22 Московский тракт Закрыто
13 июля в 08:58 13 июля в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
13 июля в 08:58 13 июля в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
13 июля в 08:58 13 июля в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
13 июля в 08:57 13 июля в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
13 июля в 08:57 13 июля в 09:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
13 июля в 08:56 13 июля в 09:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
13 июля в 08:56 13 июля в 09:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
13 июля в 08:55 13 июля в 09:18 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
13 июля в 08:48 13 июля в 09:28 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
13 июля в 08:44 13 июля в 09:18 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
13 июля в 08:43 13 июля в 09:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
13 июля в 08:43 13 июля в 09:25 Сакко и Ванцетти улица Гурзуфская улица Движение в очереди
13 июля в 08:38 13 июля в 09:22 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
13 июля в 08:36 13 июля в 09:50 Репина улица Московская улица Дорожный затор
13 июля в 08:34 13 июля в 09:20 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
13 июля в 08:31 13 июля в 09:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
13 июля в 08:30 13 июля в 09:20 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
13 июля в 08:28 13 июля в 08:48 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
13 июля в 08:28 13 июля в 08:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
13 июля в 08:26 13 июля в 09:19 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
13 июля в 08:26 13 июля в 09:19 Ротная улица Полевая улица Дорожный затор
13 июля в 08:25 13 июля в 08:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
13 июля в 08:24 13 июля в 09:50 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
13 июля в 08:24 13 июля в 09:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
13 июля в 08:22 13 июля в 08:52 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
13 июля в 08:21 13 июля в 09:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
13 июля в 08:17 13 июля в 08:49 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
13 июля в 08:16 13 июля в 09:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
13 июля в 08:16 13 июля в 08:48 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
13 июля в 08:15 13 июля в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 июля в 08:07 13 июля в 09:20 Ленина проспект / Татищева улица Посадская улица / Мельникова улица Замедленное движение
13 июля в 08:07 13 июля в 09:04 Малышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 июля в 08:05 13 июля в 09:25 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
13 июля в 08:02 13 июля в 09:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
13 июля в 08:01 13 июля в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
13 июля в 07:59 13 июля в 08:19 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
13 июля в 07:59 13 июля в 08:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 июля в 07:58 13 июля в 09:21 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 июля в 07:55 13 июля в 08:19 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
13 июля в 07:53 13 июля в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
13 июля в 07:51 13 июля в 08:23 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
13 июля в 07:47 13 июля в 10:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
13 июля в 07:36 13 июля в 08:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
13 июля в 07:33 13 июля в 09:21 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 07:32 13 июля в 09:48 Березовая улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
13 июля в 07:31 13 июля в 09:48 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
13 июля в 07:27 13 июля в 07:50 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
13 июля в 07:25 13 июля в 08:03 Лыжников улица E22 Дорожный затор
13 июля в 07:24 13 июля в 07:49 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
13 июля в 07:21 13 июля в 20:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
13 июля в 07:21 13 июля в 07:50 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
13 июля в 07:12 13 июля в 13:58 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 07:08 13 июля в 07:52 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
13 июля в 07:08 13 июля в 10:24 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 июля в 07:04 13 июля в 09:12 Сибирский тракт 8 км улица Артема улица Дорожный затор
13 июля в 04:56 13 июля в 05:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
13 июля в 03:26 13 июля в 03:49 Сибирский тракт (P351) Сибирский тракт Дорожный затор
13 июля в 02:25 13 июля в 02:49 Екатеринбург Машинная улица Дорожный затор