Статистика пробок в Екатеринбурге 12 июля 2021 года

12 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 66%. Пробки начались в 15:01 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 12 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

66%

Количество пробок

154

Протяженность пробок

121 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 12 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 12 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 12 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 12 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
13 июля в 01:42 13 июля в 02:18 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
13 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Московская улица Репина улица Ремонт дороги
13 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Московская улица Репина улица Ремонт дороги
13 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Московская улица Репина улица Ремонт дороги
12 июля в 23:28 12 июля в 23:48 Зеленая улица ЕКАД Движение в очереди
12 июля в 23:26 12 июля в 23:48 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
12 июля в 23:18 13 июля в 00:00 Маневровая улица Донбасская улица / Бебеля улица Дорожный затор
12 июля в 21:26 12 июля в 21:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
12 июля в 21:25 12 июля в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 июля в 21:18 12 июля в 21:51 Березовский Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 20:55 12 июля в 21:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 июля в 20:40 12 июля в 21:20 ЕКАД P352 Дорожный затор
12 июля в 20:27 12 июля в 20:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
12 июля в 20:26 12 июля в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 июля в 20:17 12 июля в 20:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 июля в 20:14 12 июля в 20:48 ЕКАД Екатеринбург - Реж автодорога Движение в очереди
12 июля в 20:13 12 июля в 20:48 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
12 июля в 20:04 - Окружная улица Новосибирская 2-я улица Ремонт дороги
12 июля в 19:59 13 июля в 05:59 Никольский переулок Машиностроителей улица Ремонт дороги
12 июля в 19:57 12 июля в 20:18 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
12 июля в 19:57 12 июля в 20:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
12 июля в 19:57 12 июля в 20:18 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
12 июля в 19:55 12 июля в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 19:43 12 июля в 20:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
12 июля в 19:28 12 июля в 19:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
12 июля в 19:27 12 июля в 19:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
12 июля в 19:24 12 июля в 19:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
12 июля в 19:24 12 июля в 19:48 Екатеринбург Золотистый бульвар / Счастливая улица Дорожный затор
12 июля в 19:22 12 июля в 19:54 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
12 июля в 19:22 12 июля в 19:51 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
12 июля в 19:20 12 июля в 19:57 Щербакова улица (M5) Гастелло улица Движение в очереди
12 июля в 19:17 12 июля в 19:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
12 июля в 19:14 12 июля в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
12 июля в 19:14 12 июля в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
12 июля в 19:00 12 июля в 20:50 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
12 июля в 18:58 12 июля в 19:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
12 июля в 18:58 12 июля в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
12 июля в 18:57 12 июля в 19:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
12 июля в 18:57 12 июля в 19:18 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
12 июля в 18:54 12 июля в 19:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
12 июля в 18:52 12 июля в 19:19 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
12 июля в 18:49 12 июля в 19:19 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
12 июля в 18:47 12 июля в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 июля в 18:42 12 июля в 19:19 Московская улица Серова улица Дорожный затор
12 июля в 18:40 12 июля в 19:28 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
12 июля в 18:34 12 июля в 19:36 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 июля в 18:34 12 июля в 19:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
12 июля в 18:32 12 июля в 19:20 Щорса улица 8-го Марта улица / Большакова улица Движение в очереди
12 июля в 18:31 12 июля в 19:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
12 июля в 18:28 12 июля в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
12 июля в 18:28 12 июля в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
12 июля в 18:27 12 июля в 18:50 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
12 июля в 18:27 12 июля в 18:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
12 июля в 18:27 12 июля в 18:48 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
12 июля в 18:27 12 июля в 18:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
12 июля в 18:26 12 июля в 18:54 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
12 июля в 18:25 12 июля в 18:48 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
12 июля в 18:24 12 июля в 18:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
12 июля в 18:24 12 июля в 18:51 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
12 июля в 18:24 12 июля в 18:48 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
12 июля в 18:23 12 июля в 18:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 июля в 18:22 12 июля в 18:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
12 июля в 18:22 12 июля в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
12 июля в 18:21 12 июля в 18:51 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 18:19 12 июля в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
12 июля в 18:19 12 июля в 18:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
12 июля в 18:18 12 июля в 19:20 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
12 июля в 18:17 12 июля в 18:50 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 18:17 12 июля в 18:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 июля в 18:17 12 июля в 19:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 июля в 18:17 12 июля в 18:51 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
12 июля в 18:17 12 июля в 19:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 18:16 12 июля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 июля в 18:15 12 июля в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
12 июля в 18:15 12 июля в 18:52 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
12 июля в 18:12 12 июля в 18:48 Горького улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
12 июля в 18:11 12 июля в 18:48 Ротная улица Полевая улица Движение в очереди
12 июля в 18:10 12 июля в 19:00 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
12 июля в 18:09 12 июля в 18:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
12 июля в 18:09 12 июля в 18:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
12 июля в 18:07 12 июля в 19:48 Белинского улица Максима Горького улица Дорожный затор
12 июля в 18:05 12 июля в 18:49 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
12 июля в 18:04 12 июля в 18:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 июля в 18:03 12 июля в 18:51 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
12 июля в 18:02 12 июля в 19:21 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
12 июля в 17:58 12 июля в 18:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
12 июля в 17:57 12 июля в 18:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
12 июля в 17:57 12 июля в 18:18 Южная улица Луговая улица Дорожный затор
12 июля в 17:57 12 июля в 18:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 17:56 12 июля в 18:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 июля в 17:56 12 июля в 18:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 июля в 17:56 12 июля в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
12 июля в 17:54 12 июля в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
12 июля в 17:53 12 июля в 18:26 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 июля в 17:52 12 июля в 18:18 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Движение в очереди
12 июля в 17:52 12 июля в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
12 июля в 17:51 12 июля в 18:24 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
12 июля в 17:48 12 июля в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
12 июля в 17:45 12 июля в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
12 июля в 17:44 12 июля в 18:19 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
12 июля в 17:41 12 июля в 18:49 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
12 июля в 17:40 12 июля в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
12 июля в 17:39 12 июля в 18:23 Пальмиро Тольятти улица Попова улица Движение в очереди
12 июля в 17:39 12 июля в 19:24 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
12 июля в 17:38 12 июля в 18:20 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 июля в 17:37 12 июля в 18:21 Шорный переулок Бажова улица Дорожный затор
12 июля в 17:36 12 июля в 22:17 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 17:34 12 июля в 18:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
12 июля в 17:34 13 июля в 03:34 Березовая улица Чуцкаева переулок Ремонт дороги
12 июля в 17:32 12 июля в 18:22 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
12 июля в 17:30 12 июля в 19:19 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
12 июля в 17:29 12 июля в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
12 июля в 17:28 12 июля в 17:48 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
12 июля в 17:28 12 июля в 17:48 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Движение в очереди
12 июля в 17:27 12 июля в 17:48 Огнеупорщиков улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
12 июля в 17:27 12 июля в 17:48 Верхняя Пышма Козловская улица Дорожный затор
12 июля в 17:27 12 июля в 17:49 Белореченская улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
12 июля в 17:26 12 июля в 17:48 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
12 июля в 17:26 12 июля в 17:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
12 июля в 17:25 12 июля в 17:49 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
12 июля в 17:25 12 июля в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
12 июля в 17:24 12 июля в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
12 июля в 17:24 12 июля в 17:49 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
12 июля в 17:22 12 июля в 17:49 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
12 июля в 17:21 12 июля в 18:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
12 июля в 17:21 12 июля в 17:48 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
12 июля в 17:21 12 июля в 17:52 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Угловой переулок Дорожный затор
12 июля в 17:20 12 июля в 17:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
12 июля в 17:20 12 июля в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
12 июля в 17:19 12 июля в 18:20 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
12 июля в 17:18 12 июля в 19:06 Сурикова улица Белинского улица Дорожный затор
12 июля в 17:18 12 июля в 18:18 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
12 июля в 17:18 12 июля в 17:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
12 июля в 17:17 12 июля в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
12 июля в 17:17 12 июля в 17:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
12 июля в 17:17 12 июля в 17:52 Ленина улица / Советская улица Ленинский Поселок улица Движение в очереди
12 июля в 17:16 12 июля в 19:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
12 июля в 17:16 12 июля в 17:49 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
12 июля в 17:16 12 июля в 17:52 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 июля в 17:16 12 июля в 17:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
12 июля в 17:16 12 июля в 19:51 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
12 июля в 17:15 12 июля в 17:51 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
12 июля в 17:15 12 июля в 17:50 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
12 июля в 17:15 12 июля в 20:49 ЕКАД P352 Дорожный затор
12 июля в 17:15 12 июля в 19:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
12 июля в 17:14 12 июля в 18:19 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
12 июля в 17:14 12 июля в 19:07 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
12 июля в 17:14 12 июля в 19:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
12 июля в 17:14 12 июля в 18:18 ЕКАД Серовский тракт Дорожный затор
12 июля в 17:13 12 июля в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
12 июля в 17:13 12 июля в 19:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
12 июля в 17:13 12 июля в 17:59 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 июля в 17:13 12 июля в 17:59 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
12 июля в 17:13 12 июля в 17:49 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
12 июля в 17:13 12 июля в 19:17 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 17:12 12 июля в 19:58 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
12 июля в 17:11 12 июля в 17:57 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 17:11 12 июля в 19:28 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 июля в 17:11 12 июля в 18:51 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
12 июля в 17:10 12 июля в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 июля в 17:08 12 июля в 18:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
12 июля в 17:07 12 июля в 17:48 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
12 июля в 17:06 12 июля в 17:58 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
12 июля в 17:04 12 июля в 20:00 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Дорожный затор
12 июля в 17:04 12 июля в 21:53 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
12 июля в 17:04 12 июля в 17:59 Пархоменко улица Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 17:03 12 июля в 19:28 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
12 июля в 17:03 12 июля в 18:21 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
12 июля в 17:02 12 июля в 17:53 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
12 июля в 17:01 12 июля в 17:51 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Замедленное движение
12 июля в 17:01 12 июля в 17:56 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Движение в очереди
12 июля в 17:00 12 июля в 19:18 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
12 июля в 16:58 12 июля в 17:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 16:56 12 июля в 17:18 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
12 июля в 16:55 12 июля в 17:29 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 16:50 12 июля в 17:20 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
12 июля в 16:50 12 июля в 17:18 Петрова улица P352 Дорожный затор
12 июля в 16:50 12 июля в 17:18 Заводская улица Русь СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 16:48 12 июля в 17:57 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
12 июля в 16:47 12 июля в 17:21 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
12 июля в 16:46 12 июля в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
12 июля в 16:44 12 июля в 17:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
12 июля в 16:41 12 июля в 17:18 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Движение в очереди
12 июля в 16:40 12 июля в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
12 июля в 16:39 12 июля в 19:58 Керамик СТ поселок Мусоргского улица Дорожный затор
12 июля в 16:39 12 июля в 19:29 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
12 июля в 16:39 12 июля в 19:58 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
12 июля в 16:39 12 июля в 18:09 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
12 июля в 16:39 12 июля в 18:29 Полевской тракт Мусоргского улица Дорожный затор
12 июля в 16:33 12 июля в 18:02 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
12 июля в 16:32 12 июля в 17:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
12 июля в 16:28 12 июля в 16:48 Черниговский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
12 июля в 16:28 12 июля в 16:48 Турбинная улица Мельковский проезд Замедленное движение
12 июля в 16:27 12 июля в 16:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
12 июля в 16:25 12 июля в 16:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
12 июля в 16:25 12 июля в 16:51 E22 Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 16:24 12 июля в 16:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
12 июля в 16:23 12 июля в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 июля в 16:17 12 июля в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
12 июля в 16:17 12 июля в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
12 июля в 16:10 12 июля в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
12 июля в 16:09 12 июля в 19:49 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 16:05 12 июля в 18:54 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
12 июля в 16:02 - Московская улица Репина улица Закрыто
12 июля в 15:58 - Репина улица Московская улица Закрыто
12 июля в 15:57 12 июля в 16:18 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
12 июля в 15:52 12 июля в 16:21 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
12 июля в 15:49 12 июля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 июля в 15:47 12 июля в 17:31 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
12 июля в 15:47 12 июля в 16:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
12 июля в 15:47 12 июля в 16:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
12 июля в 15:41 12 июля в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
12 июля в 15:39 12 июля в 16:18 Луначарского улица Бажова улица Дорожный затор
12 июля в 15:28 12 июля в 15:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
12 июля в 15:28 12 июля в 15:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
12 июля в 15:27 12 июля в 15:49 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
12 июля в 15:27 12 июля в 15:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
12 июля в 15:26 12 июля в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 июля в 15:24 12 июля в 15:48 Гагарина улица Коминтерна улица Движение в очереди
12 июля в 15:23 12 июля в 15:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
12 июля в 15:21 12 июля в 21:20 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
12 июля в 15:21 12 июля в 21:51 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 15:21 12 июля в 21:51 Екатеринбург Зеленая улица Дорожный затор
12 июля в 15:20 12 июля в 17:19 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
12 июля в 15:14 12 июля в 15:51 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 15:13 12 июля в 16:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
12 июля в 15:11 12 июля в 15:48 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
12 июля в 15:10 12 июля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 июля в 15:10 12 июля в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 июля в 15:06 12 июля в 18:14 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
12 июля в 15:06 12 июля в 17:18 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
12 июля в 14:58 12 июля в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
12 июля в 14:56 12 июля в 15:22 Станция Кольцово 15 км территория Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 14:52 12 июля в 18:48 Радость СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 14:51 12 июля в 15:39 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
12 июля в 14:51 12 июля в 15:18 Щербакова улица (M5) / Павлодарская улица Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Движение в очереди
12 июля в 14:47 12 июля в 15:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
12 июля в 14:46 12 июля в 15:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
12 июля в 14:38 12 июля в 15:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
12 июля в 14:28 12 июля в 14:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 июля в 14:28 12 июля в 15:59 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 июля в 14:28 12 июля в 14:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
12 июля в 14:28 12 июля в 14:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
12 июля в 14:27 12 июля в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
12 июля в 14:27 12 июля в 14:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
12 июля в 14:27 12 июля в 14:48 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
12 июля в 14:26 12 июля в 14:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
12 июля в 14:26 12 июля в 14:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 14:26 12 июля в 14:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
12 июля в 14:25 12 июля в 14:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
12 июля в 14:25 12 июля в 14:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
12 июля в 14:24 12 июля в 14:52 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
12 июля в 14:24 12 июля в 14:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
12 июля в 14:23 12 июля в 14:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
12 июля в 14:23 12 июля в 14:51 Юзовский переулок Ясная улица Дорожный затор
12 июля в 14:22 12 июля в 14:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
12 июля в 14:21 12 июля в 14:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
12 июля в 14:20 12 июля в 14:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 июля в 14:17 12 июля в 14:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 июля в 14:17 12 июля в 15:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 июля в 14:13 12 июля в 15:01 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
12 июля в 14:06 12 июля в 14:48 Учителей улица Данилы Зверева улица Замедленное движение
12 июля в 14:05 12 июля в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
12 июля в 14:05 12 июля в 14:55 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
12 июля в 14:04 12 июля в 14:48 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
12 июля в 14:02 12 июля в 14:51 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
12 июля в 14:01 12 июля в 14:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
12 июля в 13:58 12 июля в 14:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 13:58 12 июля в 14:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
12 июля в 13:57 12 июля в 14:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
12 июля в 13:57 12 июля в 14:18 Радищева улица Большакова улица Замедленное движение
12 июля в 13:56 12 июля в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
12 июля в 13:56 12 июля в 14:18 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
12 июля в 13:56 12 июля в 14:18 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 июля в 13:56 12 июля в 14:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
12 июля в 13:56 12 июля в 14:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
12 июля в 13:55 12 июля в 14:19 Красноармейская улица 8 Марта улица Замедленное движение
12 июля в 13:54 12 июля в 14:54 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 июля в 13:54 12 июля в 14:18 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Движение в очереди
12 июля в 13:54 12 июля в 14:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
12 июля в 13:54 12 июля в 15:10 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 13:53 12 июля в 14:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
12 июля в 13:48 12 июля в 14:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
12 июля в 13:46 12 июля в 14:18 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Движение в очереди
12 июля в 13:46 12 июля в 14:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
12 июля в 13:46 12 июля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
12 июля в 13:45 12 июля в 23:45 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Ремонт дороги
12 июля в 13:45 12 июля в 23:45 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Ремонт дороги
12 июля в 13:45 12 июля в 14:18 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 13:42 12 июля в 14:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
12 июля в 13:42 12 июля в 14:23 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
12 июля в 13:40 12 июля в 14:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
12 июля в 13:38 12 июля в 14:25 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
12 июля в 13:33 12 июля в 14:50 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
12 июля в 13:28 12 июля в 13:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
12 июля в 13:27 12 июля в 13:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
12 июля в 13:24 12 июля в 13:48 Солнечный переулок Петрова улица Дорожный затор
12 июля в 13:23 12 июля в 13:48 Малышева улица Чаадаева переулок Движение в очереди
12 июля в 13:23 12 июля в 13:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
12 июля в 13:23 12 июля в 13:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
12 июля в 13:23 12 июля в 13:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
12 июля в 13:22 12 июля в 13:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
12 июля в 13:17 12 июля в 14:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 13:11 12 июля в 20:18 Лыжников улица E22 Движение в очереди
12 июля в 13:07 12 июля в 14:49 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
12 июля в 13:07 12 июля в 13:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
12 июля в 13:02 12 июля в 20:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
12 июля в 13:01 12 июля в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
12 июля в 13:01 12 июля в 13:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
12 июля в 12:58 12 июля в 13:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
12 июля в 12:58 12 июля в 13:18 Полевский тракт Векторная улица Движение в очереди
12 июля в 12:58 12 июля в 13:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
12 июля в 12:57 12 июля в 13:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
12 июля в 12:57 12 июля в 13:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
12 июля в 12:57 12 июля в 13:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
12 июля в 12:57 12 июля в 20:49 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
12 июля в 12:57 12 июля в 13:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Движение в очереди
12 июля в 12:56 12 июля в 13:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
12 июля в 12:56 12 июля в 13:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
12 июля в 12:55 12 июля в 13:18 Пехотинцев улица Автомагистральная улица Дорожный затор
12 июля в 12:55 12 июля в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 12:54 12 июля в 14:50 Черняховского улица E22 Замедленное движение
12 июля в 12:53 12 июля в 13:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
12 июля в 12:52 - Ревда Рабоче-Крестьянская улица Ремонт дороги
12 июля в 12:52 - Свободы улица Ревда Ремонт дороги
12 июля в 12:52 - Чуцкаева переулок ЕКАД Ремонт дороги
12 июля в 12:52 - Чуцкаева переулок ЕКАД Ремонт дороги
12 июля в 12:52 12 июля в 13:19 Луганская улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
12 июля в 12:51 12 июля в 13:18 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 июля в 12:48 12 июля в 13:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
12 июля в 12:47 12 июля в 14:51 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
12 июля в 12:46 12 июля в 13:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
12 июля в 12:43 12 июля в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 июля в 12:35 12 июля в 15:20 Станционная улица 4-я Баритовая улица Дорожный затор
12 июля в 12:34 12 июля в 13:20 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
12 июля в 12:30 12 июля в 14:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
12 июля в 12:28 12 июля в 13:19 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
12 июля в 12:27 12 июля в 13:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 июля в 12:26 12 июля в 22:26 Белореченская улица Ясная улица Ремонт дороги
12 июля в 12:26 12 июля в 22:26 Белореченская улица Ясная улица Ремонт дороги
12 июля в 12:26 12 июля в 12:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
12 июля в 12:26 12 июля в 12:49 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
12 июля в 12:26 12 июля в 12:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
12 июля в 12:26 12 июля в 12:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
12 июля в 12:26 12 июля в 12:51 Радищева улица Большакова улица Замедленное движение
12 июля в 12:25 12 июля в 12:48 Павлодарская улица Лыжников улица Дорожный затор
12 июля в 12:24 12 июля в 12:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
12 июля в 12:23 12 июля в 12:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
12 июля в 12:22 12 июля в 12:48 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
12 июля в 12:22 12 июля в 12:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 12:21 12 июля в 12:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Замедленное движение
12 июля в 12:20 12 июля в 12:58 Малышева улица Библиотечная улица Дорожный затор
12 июля в 12:19 12 июля в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
12 июля в 12:19 12 июля в 12:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
12 июля в 12:17 12 июля в 12:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
12 июля в 12:17 12 июля в 13:19 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
12 июля в 12:15 12 июля в 12:48 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
12 июля в 12:13 12 июля в 12:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 июля в 12:09 12 июля в 12:50 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
12 июля в 12:08 12 июля в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 июля в 12:07 12 июля в 12:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
12 июля в 12:04 12 июля в 14:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
12 июля в 12:03 12 июля в 12:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
12 июля в 11:58 12 июля в 12:18 Предельная улица Новосибирская улица Дорожный затор
12 июля в 11:58 12 июля в 12:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
12 июля в 11:55 12 июля в 12:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
12 июля в 11:55 12 июля в 12:23 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
12 июля в 11:53 12 июля в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 июля в 11:53 12 июля в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
12 июля в 11:52 12 июля в 12:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 11:51 12 июля в 12:48 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 июля в 11:50 12 июля в 12:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
12 июля в 11:43 12 июля в 12:19 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
12 июля в 11:42 12 июля в 13:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
12 июля в 11:41 12 июля в 12:21 Петрова улица / Успенский проспект Успенский проспект / Безымянный переулок Дорожный затор
12 июля в 11:41 12 июля в 14:49 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
12 июля в 11:39 12 июля в 12:19 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
12 июля в 11:37 12 июля в 12:19 E22 Репина улица Движение в очереди
12 июля в 11:34 12 июля в 12:48 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
12 июля в 11:33 12 июля в 12:20 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
12 июля в 11:29 12 июля в 12:20 E22 Ягодная улица Дорожный затор
12 июля в 11:28 12 июля в 11:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
12 июля в 11:28 12 июля в 12:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
12 июля в 11:27 12 июля в 11:48 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 11:27 12 июля в 11:50 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
12 июля в 11:26 12 июля в 11:48 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
12 июля в 11:26 12 июля в 11:48 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
12 июля в 11:26 12 июля в 11:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
12 июля в 11:24 12 июля в 11:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
12 июля в 11:23 12 июля в 11:50 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
12 июля в 11:22 12 июля в 11:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
12 июля в 11:21 12 июля в 11:49 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 июля в 11:19 12 июля в 11:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
12 июля в 11:17 12 июля в 12:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
12 июля в 11:16 12 июля в 11:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
12 июля в 11:16 12 июля в 13:50 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
12 июля в 11:16 12 июля в 11:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
12 июля в 11:15 12 июля в 11:53 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
12 июля в 11:15 12 июля в 12:22 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
12 июля в 11:14 12 июля в 12:19 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Замедленное движение
12 июля в 11:12 12 июля в 15:28 Березовая улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
12 июля в 11:10 12 июля в 11:48 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Замедленное движение
12 июля в 11:09 12 июля в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
12 июля в 11:07 - Советская улица / Безымянный переулок Советская улица Закрыто
12 июля в 11:05 12 июля в 11:49 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
12 июля в 11:03 12 июля в 12:20 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
12 июля в 11:00 12 июля в 13:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 июля в 10:58 12 июля в 11:18 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
12 июля в 10:58 12 июля в 11:18 M5 Дарвина улица Движение в очереди
12 июля в 10:58 12 июля в 11:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
12 июля в 10:57 12 июля в 11:34 Щербакова улица (M5) Яблоневая улица Дорожный затор
12 июля в 10:57 12 июля в 11:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
12 июля в 10:55 12 июля в 11:18 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 10:55 12 июля в 11:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 10:54 12 июля в 11:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
12 июля в 10:53 12 июля в 11:19 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
12 июля в 10:53 12 июля в 11:18 Петрова улица / Успенский проспект Успенский проспект / Безымянный переулок Дорожный затор
12 июля в 10:52 12 июля в 11:21 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
12 июля в 10:52 12 июля в 11:34 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
12 июля в 10:50 12 июля в 11:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
12 июля в 10:50 12 июля в 11:20 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
12 июля в 10:49 12 июля в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
12 июля в 10:46 12 июля в 11:18 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
12 июля в 10:44 12 июля в 13:22 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
12 июля в 10:38 12 июля в 11:19 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
12 июля в 10:37 12 июля в 11:20 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
12 июля в 10:37 12 июля в 11:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
12 июля в 10:35 12 июля в 11:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
12 июля в 10:35 - Безымянный переулок Ленина улица Закрыто
12 июля в 10:33 - Солнечный переулок Ленина улица Закрыто
12 июля в 10:32 12 июля в 11:19 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 июля в 10:28 12 июля в 10:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Трактовая улица Движение в очереди
12 июля в 10:27 12 июля в 10:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
12 июля в 10:27 12 июля в 10:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
12 июля в 10:25 12 июля в 10:52 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
12 июля в 10:25 12 июля в 10:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
12 июля в 10:25 12 июля в 11:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
12 июля в 10:24 12 июля в 10:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
12 июля в 10:24 12 июля в 10:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
12 июля в 10:21 12 июля в 11:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
12 июля в 10:15 12 июля в 10:48 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
12 июля в 10:06 - Окружная улица Новосибирская 2-я улица Ремонт дороги
12 июля в 10:00 - E22 Кольцовский тракт Закрыто
12 июля в 09:58 12 июля в 10:18 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
12 июля в 09:56 12 июля в 10:18 Летчиков улица Завокзальная улица Движение в очереди
12 июля в 09:56 12 июля в 10:18 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Замедленное движение
12 июля в 09:56 12 июля в 10:18 Походная улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
12 июля в 09:55 12 июля в 10:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
12 июля в 09:53 12 июля в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 июля в 09:52 12 июля в 10:18 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
12 июля в 09:48 12 июля в 10:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
12 июля в 09:47 12 июля в 10:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 09:45 12 июля в 10:22 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 09:44 12 июля в 10:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
12 июля в 09:44 12 июля в 10:24 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
12 июля в 09:40 12 июля в 10:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
12 июля в 09:39 12 июля в 12:18 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 июля в 09:39 12 июля в 10:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
12 июля в 09:37 12 июля в 10:18 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
12 июля в 09:36 12 июля в 10:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
12 июля в 09:34 12 июля в 10:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
12 июля в 09:28 12 июля в 09:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
12 июля в 09:27 12 июля в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 июля в 09:27 12 июля в 09:48 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
12 июля в 09:26 12 июля в 09:48 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) Движение в очереди
12 июля в 09:26 12 июля в 09:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
12 июля в 09:25 12 июля в 09:48 Березовая улица Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 09:24 12 июля в 09:48 Краснофлотцев улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 июля в 09:21 12 июля в 09:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
12 июля в 09:20 12 июля в 09:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
12 июля в 09:19 12 июля в 09:52 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
12 июля в 09:19 12 июля в 13:51 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 июля в 09:18 12 июля в 09:49 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 июля в 09:17 12 июля в 09:48 Петрова улица / Успенский проспект Успенский проспект / Безымянный переулок Дорожный затор
12 июля в 09:13 12 июля в 09:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
12 июля в 09:06 12 июля в 10:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
12 июля в 09:06 12 июля в 09:54 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
12 июля в 08:58 12 июля в 09:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
12 июля в 08:58 12 июля в 09:18 Бородина улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
12 июля в 08:58 12 июля в 09:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
12 июля в 08:58 12 июля в 09:18 Екатеринбург Черняховского улица Движение в очереди
12 июля в 08:58 12 июля в 09:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
12 июля в 08:57 12 июля в 09:55 Мельковский проезд Майкопская улица Дорожный затор
12 июля в 08:57 12 июля в 09:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
12 июля в 08:57 12 июля в 09:18 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Движение в очереди
12 июля в 08:55 12 июля в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
12 июля в 08:55 12 июля в 09:34 Водоемная улица Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
12 июля в 08:55 12 июля в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
12 июля в 08:54 12 июля в 09:26 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
12 июля в 08:54 12 июля в 09:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
12 июля в 08:54 12 июля в 09:32 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
12 июля в 08:54 12 июля в 09:19 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Движение в очереди
12 июля в 08:53 12 июля в 09:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
12 июля в 08:53 12 июля в 09:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
12 июля в 08:53 12 июля в 09:18 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
12 июля в 08:52 12 июля в 09:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 июля в 08:51 12 июля в 09:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
12 июля в 08:51 12 июля в 09:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
12 июля в 08:50 12 июля в 09:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
12 июля в 08:50 12 июля в 09:23 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
12 июля в 08:50 12 июля в 10:22 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 июля в 08:48 12 июля в 09:19 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
12 июля в 08:47 12 июля в 09:21 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
12 июля в 08:46 12 июля в 10:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
12 июля в 08:44 12 июля в 09:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
12 июля в 08:44 12 июля в 09:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 июля в 08:43 12 июля в 09:33 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
12 июля в 08:42 12 июля в 09:38 Екатеринбург Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Дорожный затор
12 июля в 08:42 12 июля в 09:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
12 июля в 08:41 12 июля в 09:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
12 июля в 08:41 12 июля в 09:20 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
12 июля в 08:40 12 июля в 09:32 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 июля в 08:40 12 июля в 09:49 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 июля в 08:38 12 июля в 17:28 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 08:38 12 июля в 12:36 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
12 июля в 08:35 12 июля в 09:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
12 июля в 08:33 12 июля в 10:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
12 июля в 08:31 12 июля в 09:20 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
12 июля в 08:31 12 июля в 10:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
12 июля в 08:30 12 июля в 09:19 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
12 июля в 08:28 12 июля в 08:48 Восточная улица Екатеринбург Движение в очереди
12 июля в 08:28 12 июля в 08:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
12 июля в 08:28 12 июля в 08:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
12 июля в 08:27 12 июля в 08:48 Походная улица Походная улица Движение в очереди
12 июля в 08:27 12 июля в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
12 июля в 08:27 12 июля в 08:56 Советская улица / Петрова улица Фабричная улица Дорожный затор
12 июля в 08:26 12 июля в 08:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
12 июля в 08:26 12 июля в 08:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
12 июля в 08:25 12 июля в 08:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
12 июля в 08:25 12 июля в 09:22 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
12 июля в 08:24 12 июля в 09:24 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 июля в 08:24 12 июля в 08:48 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
12 июля в 08:23 12 июля в 08:48 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
12 июля в 08:22 12 июля в 08:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
12 июля в 08:22 12 июля в 09:21 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
12 июля в 08:22 12 июля в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
12 июля в 08:21 12 июля в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
12 июля в 08:20 12 июля в 08:51 Академика Шварца улица Белинского улица Дорожный затор
12 июля в 08:20 12 июля в 08:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
12 июля в 08:20 12 июля в 09:24 Походная улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
12 июля в 08:19 12 июля в 08:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
12 июля в 08:18 12 июля в 12:20 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 июля в 08:17 12 июля в 09:27 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
12 июля в 08:15 12 июля в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 июля в 08:15 12 июля в 09:22 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
12 июля в 08:12 12 июля в 09:44 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
12 июля в 08:12 12 июля в 10:30 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
12 июля в 08:07 12 июля в 08:48 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) Движение в очереди
12 июля в 07:59 12 июля в 08:54 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
12 июля в 07:57 12 июля в 08:18 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
12 июля в 07:56 12 июля в 08:18 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
12 июля в 07:53 12 июля в 08:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
12 июля в 07:53 12 июля в 08:24 Сварщиков улица Успенский проспект Дорожный затор
12 июля в 07:53 12 июля в 10:48 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
12 июля в 07:51 12 июля в 08:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
12 июля в 07:48 12 июля в 09:20 Луганская улица E22 Дорожный затор
12 июля в 07:48 12 июля в 10:55 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
12 июля в 07:47 12 июля в 12:56 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
12 июля в 07:47 12 июля в 08:18 Старых Большевиков улица Промышленный проезд Дорожный затор
12 июля в 07:45 12 июля в 10:18 Белинского улица E22 Дорожный затор
12 июля в 07:42 12 июля в 11:22 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 июля в 07:39 12 июля в 08:18 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
12 июля в 07:38 12 июля в 09:09 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
12 июля в 07:38 12 июля в 15:00 Лыжников улица E22 Дорожный затор
12 июля в 07:33 12 июля в 08:59 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
12 июля в 07:32 12 июля в 15:30 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 июля в 07:32 12 июля в 08:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
12 июля в 07:32 12 июля в 09:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
12 июля в 07:29 12 июля в 08:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
12 июля в 07:29 12 июля в 07:49 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
12 июля в 07:27 12 июля в 07:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
12 июля в 07:25 12 июля в 07:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
12 июля в 07:24 12 июля в 08:00 Лыжников улица E22 Дорожный затор
12 июля в 07:24 12 июля в 08:01 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
12 июля в 07:23 12 июля в 09:18 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
12 июля в 07:22 12 июля в 07:49 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
12 июля в 07:21 12 июля в 07:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 июля в 07:20 12 июля в 08:48 Кольцовский тракт Алтайская улица Дорожный затор
12 июля в 07:19 12 июля в 08:23 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
12 июля в 07:18 12 июля в 07:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
12 июля в 07:17 12 июля в 08:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
12 июля в 07:17 12 июля в 07:49 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
12 июля в 07:17 12 июля в 10:40 Лыжников улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
12 июля в 07:17 12 июля в 11:21 Самолетная улица Лыжников улица Дорожный затор
12 июля в 07:17 12 июля в 12:44 Самолетная улица Лыжников улица Дорожный затор
12 июля в 07:14 12 июля в 12:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 июля в 07:12 12 июля в 08:21 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 07:12 12 июля в 09:32 Щербакова улица (M5) Дунайская улица Дорожный затор
12 июля в 07:10 12 июля в 09:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 июля в 07:09 12 июля в 10:52 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
12 июля в 07:09 12 июля в 14:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 июля в 07:04 12 июля в 07:53 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
12 июля в 07:04 12 июля в 14:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
12 июля в 06:54 12 июля в 14:56 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 06:50 12 июля в 14:53 Екатеринбург Машинная улица Дорожный затор
12 июля в 06:44 12 июля в 08:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
12 июля в 06:31 12 июля в 14:56 Чуцкаева переулок ЕКАД Дорожный затор
12 июля в 02:15 - Окружная улица Новосибирская 2-я улица Ремонт дороги