Статистика пробок в Екатеринбурге 10 июля 2021 года

10 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:46 и составил 26%. Пробки начались в 13:01 и продились в общей сложности 1 час. Полностью пробки законичлись в 14:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 10 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

26%

Количество пробок

38

Протяженность пробок

24.4 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 10 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 10 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 10 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 10 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 июля в 23:52 11 июля в 00:19 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
10 июля в 23:27 10 июля в 23:49 Полевский тракт Полевский тракт Дорожный затор
10 июля в 22:22 10 июля в 22:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
10 июля в 22:16 10 июля в 22:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
10 июля в 22:09 10 июля в 22:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 июля в 21:58 10 июля в 22:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 июля в 21:49 10 июля в 22:20 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
10 июля в 21:21 10 июля в 21:48 Чкалова улица E22 / Амундсена улица Движение в очереди
10 июля в 21:20 10 июля в 21:48 Новая улица Прибалтийская улица / Литовская улица Дорожный затор
10 июля в 21:02 11 июля в 07:02 Торговая улица Змеиная Гора поселок Ремонт дороги
10 июля в 20:58 10 июля в 21:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 20:33 - Свободы улица Ревда Ремонт дороги
10 июля в 20:26 10 июля в 20:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
10 июля в 20:06 10 июля в 21:21 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
10 июля в 19:56 10 июля в 20:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
10 июля в 19:51 10 июля в 20:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
10 июля в 19:24 10 июля в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
10 июля в 19:14 10 июля в 19:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
10 июля в 19:13 10 июля в 19:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
10 июля в 18:59 10 июля в 19:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 18:59 10 июля в 19:19 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
10 июля в 18:53 10 июля в 19:19 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
10 июля в 18:50 10 июля в 19:50 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
10 июля в 18:45 10 июля в 19:19 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Замедленное движение
10 июля в 18:28 10 июля в 18:48 Екатеринбург Машинная улица Движение в очереди
10 июля в 18:27 10 июля в 18:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
10 июля в 18:19 10 июля в 18:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
10 июля в 18:14 10 июля в 18:50 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
10 июля в 17:56 10 июля в 18:19 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
10 июля в 17:56 10 июля в 18:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
10 июля в 17:53 10 июля в 18:19 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
10 июля в 17:50 10 июля в 18:19 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июля в 17:29 10 июля в 18:20 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
10 июля в 17:24 10 июля в 17:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
10 июля в 17:22 10 июля в 17:48 Екатеринбург Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
10 июля в 17:21 10 июля в 17:52 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
10 июля в 17:17 10 июля в 17:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
10 июля в 17:13 10 июля в 17:48 Академическая улица Ботаническая улица Дорожный затор
10 июля в 16:58 10 июля в 17:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
10 июля в 16:53 10 июля в 17:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
10 июля в 16:50 10 июля в 17:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
10 июля в 16:43 10 июля в 17:23 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
10 июля в 16:40 10 июля в 17:21 Чемпионов улица Чемпионов улица / Лучистая улица Дорожный затор
10 июля в 16:27 10 июля в 16:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
10 июля в 16:26 10 июля в 16:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
10 июля в 16:23 10 июля в 17:25 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
10 июля в 16:22 10 июля в 16:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 16:00 10 июля в 17:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
10 июля в 15:58 10 июля в 16:19 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Движение в очереди
10 июля в 15:57 10 июля в 16:19 Луганская улица E22 Движение в очереди
10 июля в 15:56 10 июля в 16:19 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июля в 15:55 10 июля в 16:19 E22 Екатеринбург Замедленное движение
10 июля в 15:49 11 июля в 01:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Ремонт дороги
10 июля в 15:47 10 июля в 16:20 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
10 июля в 15:41 10 июля в 16:24 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
10 июля в 15:33 10 июля в 16:19 Репина улица E22 Дорожный затор
10 июля в 15:28 10 июля в 16:25 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
10 июля в 15:27 10 июля в 15:50 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
10 июля в 15:26 10 июля в 15:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
10 июля в 15:26 10 июля в 15:51 Полевской тракт Луговая улица Дорожный затор
10 июля в 15:25 - Окружная улица Новосибирская улица Закрыто
10 июля в 15:24 10 июля в 16:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 июля в 15:24 10 июля в 15:51 Мельница КП улица Патрушева улица Дорожный затор
10 июля в 15:20 10 июля в 15:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
10 июля в 15:20 10 июля в 15:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
10 июля в 15:17 10 июля в 15:48 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
10 июля в 15:13 10 июля в 15:48 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
10 июля в 15:07 10 июля в 15:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
10 июля в 15:02 10 июля в 16:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 июля в 15:00 10 июля в 15:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
10 июля в 14:57 10 июля в 15:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
10 июля в 14:55 10 июля в 15:18 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
10 июля в 14:54 10 июля в 15:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
10 июля в 14:54 10 июля в 15:24 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 14:52 10 июля в 16:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
10 июля в 14:47 10 июля в 15:49 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
10 июля в 14:39 10 июля в 15:49 Екатеринбург Светлореченская улица / Васильковая улица Замедленное движение
10 июля в 14:36 10 июля в 15:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
10 июля в 14:31 10 июля в 18:19 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 14:27 10 июля в 14:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июля в 14:23 10 июля в 14:48 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
10 июля в 14:21 10 июля в 14:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
10 июля в 14:17 10 июля в 14:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
10 июля в 14:13 10 июля в 14:52 Широкий переулок E22 Движение в очереди
10 июля в 14:13 10 июля в 14:49 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 июля в 14:11 - Репина улица Татищева улица Закрыто
10 июля в 14:04 10 июля в 14:48 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
10 июля в 14:03 - Ключевская улица Репина улица Закрыто
10 июля в 13:54 10 июля в 14:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
10 июля в 13:52 10 июля в 14:19 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
10 июля в 13:51 10 июля в 14:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
10 июля в 13:48 10 июля в 14:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
10 июля в 13:48 10 июля в 15:23 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
10 июля в 13:48 10 июля в 15:00 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
10 июля в 13:46 10 июля в 14:18 Широкий переулок E22 Замедленное движение
10 июля в 13:45 10 июля в 14:18 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
10 июля в 13:44 10 июля в 14:19 Белинского улица E22 Дорожный затор
10 июля в 13:40 10 июля в 14:25 Черняховского улица E22 Движение в очереди
10 июля в 13:39 10 июля в 15:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
10 июля в 13:37 10 июля в 14:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
10 июля в 13:37 10 июля в 23:37 Екатеринбург Мельковский проезд Ремонт дороги
10 июля в 13:36 10 июля в 23:36 P242 Рабочих улица Ремонт дороги
10 июля в 13:27 10 июля в 15:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
10 июля в 13:25 10 июля в 13:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
10 июля в 13:24 10 июля в 13:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
10 июля в 13:23 10 июля в 13:48 Отдельный переулок Кирова площадь Замедленное движение
10 июля в 13:09 10 июля в 13:50 E22 Репина улица Дорожный затор
10 июля в 13:08 10 июля в 13:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
10 июля в 13:06 10 июля в 13:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июля в 13:05 10 июля в 16:19 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
10 июля в 13:03 10 июля в 13:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
10 июля в 12:57 10 июля в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
10 июля в 12:55 10 июля в 13:18 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
10 июля в 12:55 10 июля в 13:18 Максима Горького улица Северный переулок Дорожный затор
10 июля в 12:54 10 июля в 13:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 июля в 12:54 10 июля в 13:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 июля в 12:53 10 июля в 13:18 Новгородцевой улица Малышева улица Дорожный затор
10 июля в 12:53 10 июля в 13:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
10 июля в 12:52 10 июля в 13:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
10 июля в 12:52 10 июля в 13:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
10 июля в 12:49 10 июля в 14:23 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
10 июля в 12:47 10 июля в 13:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
10 июля в 12:46 10 июля в 13:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
10 июля в 12:45 10 июля в 14:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июля в 12:45 10 июля в 13:18 Степана Разина улица Союзная улица Замедленное движение
10 июля в 12:42 10 июля в 13:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июля в 12:40 10 июля в 16:19 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
10 июля в 12:40 10 июля в 13:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
10 июля в 12:34 10 июля в 13:20 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
10 июля в 12:30 10 июля в 13:18 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Замедленное движение
10 июля в 12:28 10 июля в 12:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
10 июля в 12:28 10 июля в 13:50 Новгородцевой улица Мира улица Дорожный затор
10 июля в 12:28 10 июля в 12:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
10 июля в 12:28 10 июля в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
10 июля в 12:27 10 июля в 12:48 Полевской тракт Луговая улица Дорожный затор
10 июля в 12:26 10 июля в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
10 июля в 12:25 10 июля в 12:52 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
10 июля в 12:15 10 июля в 12:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
10 июля в 12:13 10 июля в 12:49 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
10 июля в 12:09 10 июля в 12:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
10 июля в 12:00 10 июля в 14:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
10 июля в 11:55 10 июля в 12:21 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 11:52 10 июля в 12:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
10 июля в 11:49 10 июля в 12:18 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
10 июля в 11:45 10 июля в 12:26 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
10 июля в 11:39 10 июля в 14:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 июля в 11:38 10 июля в 12:18 Буденного улица Кирова улица Дорожный затор
10 июля в 11:36 10 июля в 12:18 Шиловская улица Восточная улица Дорожный затор
10 июля в 11:34 10 июля в 12:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
10 июля в 11:29 10 июля в 12:48 ЕКАД E22 Дорожный затор
10 июля в 11:29 10 июля в 13:51 Екатеринбург Надежда СДТ поселок Дорожный затор
10 июля в 11:28 10 июля в 11:48 Строителей улица Физкультурников улица Дорожный затор
10 июля в 11:27 10 июля в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
10 июля в 11:26 10 июля в 11:48 E22 Рабочих улица Дорожный затор
10 июля в 11:26 10 июля в 11:48 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
10 июля в 11:23 10 июля в 16:48 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
10 июля в 11:22 10 июля в 11:50 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
10 июля в 11:21 10 июля в 12:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июля в 11:09 10 июля в 12:29 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 июля в 11:05 10 июля в 11:53 Мира улица 124-й квартал улица Движение в очереди
10 июля в 10:59 10 июля в 11:19 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Движение в очереди
10 июля в 10:57 10 июля в 11:19 Луганская улица E22 Движение в очереди
10 июля в 10:57 10 июля в 11:19 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Замедленное движение
10 июля в 10:56 10 июля в 12:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
10 июля в 10:54 10 июля в 11:19 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
10 июля в 10:47 10 июля в 11:19 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
10 июля в 10:46 10 июля в 11:21 M5 Черняховского улица Замедленное движение
10 июля в 10:34 10 июля в 11:19 Петрова улица P352 Дорожный затор
10 июля в 10:25 10 июля в 10:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
10 июля в 10:23 10 июля в 13:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 10:19 10 июля в 11:48 Театральная улица Шиловская улица Дорожный затор
10 июля в 10:01 10 июля в 14:52 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
10 июля в 09:57 10 июля в 10:19 Анны Бычковой улица Анны Бычковой улица Дорожный затор
10 июля в 09:55 10 июля в 10:19 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
10 июля в 09:53 10 июля в 10:19 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 09:50 10 июля в 10:19 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
10 июля в 09:32 - Ревда Рабоче-Крестьянская улица Ремонт дороги
10 июля в 09:21 10 июля в 16:23 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
10 июля в 09:00 11 июля в 23:50 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
10 июля в 09:00 11 июля в 23:50 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
10 июля в 09:00 11 июля в 23:50 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Мост закрыт
10 июля в 09:00 11 июля в 23:50 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
10 июля в 09:00 11 июля в 23:50 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Мост закрыт
10 июля в 09:00 11 июля в 23:50 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
10 июля в 08:58 10 июля в 09:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
10 июля в 08:28 10 июля в 08:49 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
10 июля в 08:27 10 июля в 08:52 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 08:25 10 июля в 08:49 Полянка улица Перекатная улица Дорожный затор
10 июля в 08:20 10 июля в 08:53 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 08:19 10 июля в 08:49 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 07:49 10 июля в 08:19 Московская улица E22 Дорожный затор
10 июля в 05:57 10 июля в 06:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
10 июля в 04:27 10 июля в 04:48 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор