Статистика пробок в Екатеринбурге 08 июля 2021 года

08 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 57%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 08 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

57%

Количество пробок

154

Протяженность пробок

104.4 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 08 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 08 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 08 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 08 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Посадская улица Посадская улица Ремонт дороги
09 июля в 00:00 31 декабря в 23:59 Березовая улица Екатеринбург Ремонт дороги
09 июля в 00:00 31 декабря в 23:59 Березовая улица Екатеринбург Ремонт дороги
09 июля в 00:00 31 декабря в 23:59 Березовая улица Екатеринбург Ремонт дороги
09 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Белореченская улица Белореченская улица Ремонт дороги
09 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Посадская улица Посадская улица Ремонт дороги
09 июля в 00:00 31 декабря в 23:59 Березовая улица Екатеринбург Ремонт дороги
09 июля в 00:00 31 декабря в 23:59 Березовая улица Екатеринбург Ремонт дороги
09 июля в 00:00 31 декабря в 23:59 Березовая улица Екатеринбург Ремонт дороги
09 июля в 00:00 31 декабря в 23:59 Березовая улица Екатеринбург Ремонт дороги
09 июля в 00:00 31 декабря в 23:59 Березовая улица Екатеринбург Ремонт дороги
09 июля в 00:00 22 августа в 23:59 Гурзуфская улица Белореченская улица Ремонт дороги
08 июля в 23:13 08 июля в 23:49 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
08 июля в 21:55 08 июля в 22:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 июля в 21:55 08 июля в 22:18 Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Замедленное движение
08 июля в 21:54 08 июля в 22:18 Ангарская улица Ангарская улица Дорожный затор
08 июля в 21:52 08 июля в 22:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
08 июля в 21:26 08 июля в 21:48 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
08 июля в 21:25 08 июля в 21:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 21:19 08 июля в 21:48 Екатеринбург Краснолесья улица Движение в очереди
08 июля в 21:17 08 июля в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 21:13 08 июля в 23:03 ЕКАД Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дорожный затор
08 июля в 20:54 08 июля в 21:18 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
08 июля в 20:48 08 июля в 21:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
08 июля в 20:27 08 июля в 20:50 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
08 июля в 20:21 08 июля в 20:51 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июля в 20:19 08 июля в 20:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 июля в 20:15 08 июля в 20:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
08 июля в 19:54 08 июля в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
08 июля в 19:49 08 июля в 20:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
08 июля в 19:45 - Солнечный переулок Безымянный переулок Закрыто
08 июля в 19:44 08 июля в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 июля в 19:43 08 июля в 20:25 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Дорожный затор
08 июля в 19:42 08 июля в 20:18 Агрономическая улица Титова улица Дорожный затор
08 июля в 19:35 08 июля в 21:20 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
08 июля в 19:35 08 июля в 21:35 Встречный переулок Посадская улица Дорога периодически закрыта
08 июля в 19:34 08 июля в 21:34 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорога периодически закрыта
08 июля в 19:29 08 июля в 20:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
08 июля в 19:28 08 июля в 19:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
08 июля в 19:28 08 июля в 19:48 Кольцовский тракт Машинная улица Движение в очереди
08 июля в 19:28 08 июля в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
08 июля в 19:27 08 июля в 19:48 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
08 июля в 19:27 08 июля в 19:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
08 июля в 19:26 08 июля в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
08 июля в 19:22 08 июля в 19:49 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
08 июля в 19:14 08 июля в 19:51 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
08 июля в 19:11 08 июля в 19:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
08 июля в 19:07 08 июля в 19:48 Белинского улица Академика Шварца улица Дорожный затор
08 июля в 18:58 08 июля в 19:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
08 июля в 18:57 08 июля в 19:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
08 июля в 18:57 08 июля в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
08 июля в 18:56 08 июля в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 июля в 18:54 08 июля в 19:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
08 июля в 18:54 08 июля в 19:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
08 июля в 18:54 08 июля в 19:21 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 июля в 18:54 08 июля в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 18:53 08 июля в 19:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
08 июля в 18:53 08 июля в 19:18 Пышминский переулок Танкистов переулок Дорожный затор
08 июля в 18:53 08 июля в 19:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
08 июля в 18:53 08 июля в 19:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
08 июля в 18:52 08 июля в 19:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
08 июля в 18:52 08 июля в 19:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
08 июля в 18:52 08 июля в 19:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
08 июля в 18:51 08 июля в 19:18 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
08 июля в 18:51 08 июля в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июля в 18:50 08 июля в 19:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
08 июля в 18:50 08 июля в 19:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
08 июля в 18:50 08 июля в 19:18 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Дорожный затор
08 июля в 18:47 08 июля в 19:49 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
08 июля в 18:46 08 июля в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Дорожный затор
08 июля в 18:43 08 июля в 19:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
08 июля в 18:37 08 июля в 19:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
08 июля в 18:36 08 июля в 19:48 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
08 июля в 18:31 08 июля в 19:45 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
08 июля в 18:30 08 июля в 19:22 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 июля в 18:28 08 июля в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 июля в 18:28 08 июля в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
08 июля в 18:28 08 июля в 18:50 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
08 июля в 18:27 08 июля в 18:48 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
08 июля в 18:27 08 июля в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
08 июля в 18:27 08 июля в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 июля в 18:27 08 июля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
08 июля в 18:26 08 июля в 18:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
08 июля в 18:26 08 июля в 19:19 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
08 июля в 18:26 08 июля в 18:48 Патрушева улица Белоярский Движение в очереди
08 июля в 18:26 08 июля в 18:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
08 июля в 18:25 08 июля в 18:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
08 июля в 18:25 08 июля в 18:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
08 июля в 18:25 08 июля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 июля в 18:25 08 июля в 18:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
08 июля в 18:25 08 июля в 19:02 Гурзуфская улица Вайнера улица Дорожный затор
08 июля в 18:24 08 июля в 18:48 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
08 июля в 18:24 08 июля в 18:53 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
08 июля в 18:24 08 июля в 18:49 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
08 июля в 18:24 08 июля в 18:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
08 июля в 18:24 08 июля в 18:49 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июля в 18:24 08 июля в 18:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
08 июля в 18:24 08 июля в 18:49 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
08 июля в 18:23 08 июля в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
08 июля в 18:23 08 июля в 18:48 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
08 июля в 18:23 08 июля в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 июля в 18:23 08 июля в 18:58 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
08 июля в 18:23 08 июля в 20:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 18:22 08 июля в 18:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
08 июля в 18:22 08 июля в 18:51 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 июля в 18:22 08 июля в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
08 июля в 18:22 08 июля в 18:48 Ленина проспект Отдельный переулок Замедленное движение
08 июля в 18:21 08 июля в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
08 июля в 18:21 08 июля в 18:48 E22 / Амундсена улица Чкалова улица Замедленное движение
08 июля в 18:20 08 июля в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 июля в 18:20 08 июля в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
08 июля в 18:20 08 июля в 18:48 Екатеринбург Фурманова улица Дорожный затор
08 июля в 18:20 08 июля в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июля в 18:19 08 июля в 19:32 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
08 июля в 18:19 08 июля в 18:50 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
08 июля в 18:19 08 июля в 19:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
08 июля в 18:18 08 июля в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
08 июля в 18:18 08 июля в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 18:17 08 июля в 18:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
08 июля в 18:17 08 июля в 18:56 Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
08 июля в 18:16 08 июля в 18:51 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 18:16 08 июля в 18:51 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
08 июля в 18:15 08 июля в 19:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 июля в 18:15 08 июля в 18:48 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июля в 18:14 08 июля в 18:56 Машиностроителей улица / Баумана улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 июля в 18:14 08 июля в 18:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
08 июля в 18:14 08 июля в 18:50 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
08 июля в 18:14 08 июля в 18:52 8-го Марта улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
08 июля в 18:12 08 июля в 18:50 Ясная улица Хасановская улица Дорожный затор
08 июля в 18:11 08 июля в 19:22 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
08 июля в 18:11 08 июля в 19:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 июля в 18:10 08 июля в 18:50 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
08 июля в 18:10 08 июля в 18:51 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
08 июля в 18:09 08 июля в 18:52 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
08 июля в 18:09 08 июля в 18:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
08 июля в 18:08 08 июля в 19:00 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
08 июля в 18:07 08 июля в 19:28 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
08 июля в 18:07 08 июля в 18:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
08 июля в 18:07 08 июля в 19:50 Радость СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
08 июля в 18:02 08 июля в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
08 июля в 18:00 08 июля в 18:50 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
08 июля в 18:00 08 июля в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 июля в 17:59 08 июля в 19:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
08 июля в 17:58 08 июля в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 июля в 17:57 08 июля в 18:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июля в 17:57 08 июля в 18:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
08 июля в 17:57 08 июля в 18:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Дорожный затор
08 июля в 17:57 08 июля в 18:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
08 июля в 17:55 08 июля в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 июля в 17:55 08 июля в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
08 июля в 17:53 08 июля в 18:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
08 июля в 17:53 08 июля в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
08 июля в 17:53 08 июля в 18:18 Гурзуфская улица Московская улица Замедленное движение
08 июля в 17:53 08 июля в 18:50 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
08 июля в 17:52 08 июля в 18:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
08 июля в 17:52 08 июля в 18:19 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
08 июля в 17:51 08 июля в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
08 июля в 17:51 08 июля в 18:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
08 июля в 17:50 08 июля в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
08 июля в 17:50 08 июля в 18:18 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
08 июля в 17:50 08 июля в 19:00 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июля в 17:49 08 июля в 18:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
08 июля в 17:48 08 июля в 18:19 Селькоровская улица Обходной переулок Дорожный затор
08 июля в 17:48 08 июля в 20:19 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
08 июля в 17:47 08 июля в 18:20 Эскадронная улица / Лезгинская улица Северский переулок Дорожный затор
08 июля в 17:46 08 июля в 18:18 Космонавтов проспект Ильича улица Движение в очереди
08 июля в 17:45 08 июля в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
08 июля в 17:45 08 июля в 18:52 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июля в 17:43 08 июля в 18:28 Гурзуфская улица Вайнера улица Дорожный затор
08 июля в 17:43 08 июля в 18:48 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
08 июля в 17:42 08 июля в 18:31 Академика Шварца улица Щорса улица Дорожный затор
08 июля в 17:41 08 июля в 18:21 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
08 июля в 17:41 08 июля в 18:28 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
08 июля в 17:39 08 июля в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
08 июля в 17:36 08 июля в 18:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
08 июля в 17:35 08 июля в 18:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
08 июля в 17:35 08 июля в 18:25 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июля в 17:33 08 июля в 19:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
08 июля в 17:33 08 июля в 18:18 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
08 июля в 17:31 08 июля в 18:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
08 июля в 17:31 08 июля в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
08 июля в 17:31 08 июля в 18:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
08 июля в 17:31 08 июля в 19:20 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 июля в 17:30 08 июля в 18:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
08 июля в 17:29 08 июля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
08 июля в 17:29 08 июля в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
08 июля в 17:29 09 июля в 03:29 Куйбышева улица Добролюбова улица Ремонт дороги
08 июля в 17:28 08 июля в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 июля в 17:27 08 июля в 17:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Замедленное движение
08 июля в 17:27 08 июля в 19:06 Малышева улица Большакова улица Движение в очереди
08 июля в 17:27 08 июля в 17:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
08 июля в 17:27 08 июля в 19:20 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 июля в 17:27 08 июля в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
08 июля в 17:27 08 июля в 17:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
08 июля в 17:27 08 июля в 17:50 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
08 июля в 17:27 08 июля в 18:45 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июля в 17:27 08 июля в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
08 июля в 17:26 08 июля в 17:48 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
08 июля в 17:26 08 июля в 17:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
08 июля в 17:26 08 июля в 18:19 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
08 июля в 17:26 08 июля в 18:53 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
08 июля в 17:26 08 июля в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Чапаева улица Дорожный затор
08 июля в 17:25 08 июля в 19:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
08 июля в 17:25 08 июля в 17:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Дорожный затор
08 июля в 17:25 08 июля в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 июля в 17:25 08 июля в 17:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
08 июля в 17:25 08 июля в 18:18 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
08 июля в 17:25 08 июля в 17:48 Сухоложская улица Ферганская улица Дорожный затор
08 июля в 17:24 08 июля в 17:51 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 17:24 08 июля в 17:48 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
08 июля в 17:24 08 июля в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
08 июля в 17:24 08 июля в 17:50 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
08 июля в 17:24 09 июля в 03:24 Краснолесья улица / Чкалова улица Краснолесья улица / Чкалова улица Ремонт дороги
08 июля в 17:24 08 июля в 18:18 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
08 июля в 17:24 08 июля в 17:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
08 июля в 17:24 08 июля в 18:21 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
08 июля в 17:24 08 июля в 17:48 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
08 июля в 17:23 08 июля в 18:49 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
08 июля в 17:23 08 июля в 17:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
08 июля в 17:23 08 июля в 17:48 Торговая улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июля в 17:23 08 июля в 18:59 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июля в 17:23 08 июля в 17:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 июля в 17:23 08 июля в 17:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
08 июля в 17:22 08 июля в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
08 июля в 17:22 08 июля в 17:50 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
08 июля в 17:22 08 июля в 17:48 Зенитчиков улица / Новосибирская улица Ляпустина улица Дорожный затор
08 июля в 17:21 08 июля в 17:51 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июля в 17:20 08 июля в 19:17 Московская улица Горького улица Дорожный затор
08 июля в 17:20 08 июля в 19:05 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 июля в 17:20 08 июля в 17:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
08 июля в 17:19 08 июля в 18:23 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
08 июля в 17:19 08 июля в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
08 июля в 17:18 08 июля в 17:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
08 июля в 17:18 08 июля в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 июля в 17:18 08 июля в 17:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 17:18 08 июля в 17:49 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
08 июля в 17:17 08 июля в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
08 июля в 17:17 08 июля в 17:48 Речной переулок Речной переулок Дорожный затор
08 июля в 17:17 08 июля в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
08 июля в 17:16 08 июля в 19:19 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
08 июля в 17:16 08 июля в 19:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
08 июля в 17:16 08 июля в 17:48 Ротная улица Полевая улица Движение в очереди
08 июля в 17:15 08 июля в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
08 июля в 17:15 08 июля в 17:50 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
08 июля в 17:15 08 июля в 17:52 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 июля в 17:14 08 июля в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 июля в 17:14 08 июля в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
08 июля в 17:14 08 июля в 18:50 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
08 июля в 17:14 08 июля в 19:18 Зенитчиков улица Вагонный переулок Дорожный затор
08 июля в 17:13 08 июля в 17:52 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
08 июля в 17:13 08 июля в 17:50 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
08 июля в 17:13 08 июля в 18:26 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
08 июля в 17:12 08 июля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
08 июля в 17:12 08 июля в 17:48 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
08 июля в 17:12 08 июля в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 июля в 17:12 08 июля в 19:19 Полевской тракт Мусоргского улица Дорожный затор
08 июля в 17:12 08 июля в 19:19 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
08 июля в 17:12 08 июля в 19:11 Полевской тракт Керамик СТ поселок Замедленное движение
08 июля в 17:12 08 июля в 19:25 Полевской тракт Мусоргского улица Движение в очереди
08 июля в 17:12 08 июля в 17:51 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июля в 17:12 08 июля в 17:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июля в 17:11 08 июля в 17:53 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
08 июля в 17:10 08 июля в 17:53 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
08 июля в 17:09 08 июля в 21:49 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
08 июля в 17:08 08 июля в 17:48 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
08 июля в 17:06 08 июля в 18:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 июля в 17:02 08 июля в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 июля в 17:00 08 июля в 19:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 июля в 16:59 08 июля в 18:55 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 16:58 08 июля в 17:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июля в 16:58 08 июля в 17:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
08 июля в 16:57 08 июля в 17:19 Машинная улица Кольцовский тракт Дорожный затор
08 июля в 16:57 08 июля в 17:25 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
08 июля в 16:56 08 июля в 17:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
08 июля в 16:55 08 июля в 17:18 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
08 июля в 16:53 08 июля в 19:50 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
08 июля в 16:53 08 июля в 17:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
08 июля в 16:53 08 июля в 17:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
08 июля в 16:53 08 июля в 17:18 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
08 июля в 16:51 08 июля в 17:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июля в 16:48 08 июля в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
08 июля в 16:48 08 июля в 19:22 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
08 июля в 16:47 08 июля в 17:48 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
08 июля в 16:47 08 июля в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 июля в 16:45 08 июля в 17:38 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
08 июля в 16:44 08 июля в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 июля в 16:42 08 июля в 21:23 Феофанова улица E22 Движение в очереди
08 июля в 16:40 08 июля в 18:29 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
08 июля в 16:40 08 июля в 17:49 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
08 июля в 16:39 08 июля в 17:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
08 июля в 16:37 08 июля в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 июля в 16:37 08 июля в 17:51 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
08 июля в 16:35 08 июля в 19:58 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
08 июля в 16:32 08 июля в 18:51 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
08 июля в 16:31 08 июля в 18:32 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
08 июля в 16:28 08 июля в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
08 июля в 16:28 08 июля в 18:00 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июля в 16:27 08 июля в 17:51 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
08 июля в 16:26 08 июля в 16:48 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
08 июля в 16:25 08 июля в 16:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
08 июля в 16:24 08 июля в 18:58 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июля в 16:24 08 июля в 16:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
08 июля в 16:23 08 июля в 18:22 Авиационная улица Фучика улица Дорожный затор
08 июля в 16:22 08 июля в 16:48 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
08 июля в 16:18 08 июля в 16:49 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
08 июля в 16:16 08 июля в 16:57 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
08 июля в 16:13 08 июля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 июля в 16:09 09 июля в 02:09 Сибирский тракт Водительский проезд Ремонт дороги
08 июля в 16:07 08 июля в 19:20 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
08 июля в 15:58 08 июля в 16:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
08 июля в 15:56 08 июля в 16:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
08 июля в 15:49 08 июля в 16:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
08 июля в 15:42 08 июля в 16:41 Норильская улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
08 июля в 15:38 08 июля в 16:20 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
08 июля в 15:28 08 июля в 15:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
08 июля в 15:27 08 июля в 15:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
08 июля в 15:24 08 июля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 июля в 15:20 08 июля в 15:50 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 июля в 15:18 08 июля в 15:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июля в 15:16 08 июля в 19:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
08 июля в 15:12 08 июля в 15:57 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Дорожный затор
08 июля в 15:12 08 июля в 15:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 июля в 15:08 08 июля в 16:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
08 июля в 15:06 08 июля в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 июля в 15:05 08 июля в 16:00 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
08 июля в 15:00 08 июля в 15:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 июля в 14:58 08 июля в 15:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
08 июля в 14:58 08 июля в 15:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
08 июля в 14:57 08 июля в 15:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 июля в 14:57 08 июля в 15:19 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
08 июля в 14:56 08 июля в 15:20 Городская улица Ротная улица Дорожный затор
08 июля в 14:55 08 июля в 15:24 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
08 июля в 14:54 08 июля в 15:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 июля в 14:53 08 июля в 15:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
08 июля в 14:53 08 июля в 15:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
08 июля в 14:53 08 июля в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
08 июля в 14:51 08 июля в 15:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 июля в 14:51 08 июля в 15:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
08 июля в 14:50 08 июля в 16:49 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
08 июля в 14:44 08 июля в 15:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
08 июля в 14:40 08 июля в 15:24 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
08 июля в 14:39 08 июля в 15:20 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
08 июля в 14:33 08 июля в 18:51 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
08 июля в 14:29 08 июля в 15:19 P352 Ясная улица Дорожный затор
08 июля в 14:28 08 июля в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июля в 14:28 08 июля в 14:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
08 июля в 14:28 08 июля в 14:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
08 июля в 14:27 08 июля в 14:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
08 июля в 14:27 08 июля в 14:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 июля в 14:25 08 июля в 14:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
08 июля в 14:24 08 июля в 14:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июля в 14:23 08 июля в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 июля в 14:22 08 июля в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июля в 14:18 08 июля в 14:49 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
08 июля в 14:16 08 июля в 15:19 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 июля в 14:12 08 июля в 15:18 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
08 июля в 14:03 08 июля в 14:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
08 июля в 13:58 08 июля в 14:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
08 июля в 13:57 08 июля в 14:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 июля в 13:57 08 июля в 14:18 40-летия Октября улица Индустрии улица Дорожный затор
08 июля в 13:57 08 июля в 14:18 Чайковского улица Машинная улица Замедленное движение
08 июля в 13:57 08 июля в 14:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
08 июля в 13:51 08 июля в 14:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
08 июля в 13:49 08 июля в 14:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
08 июля в 13:46 08 июля в 14:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июля в 13:41 08 июля в 14:19 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
08 июля в 13:41 08 июля в 14:48 Авиационная улица 8-го Марта улица Дорожный затор
08 июля в 13:41 08 июля в 14:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
08 июля в 13:38 08 июля в 15:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
08 июля в 13:36 08 июля в 14:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 июля в 13:27 08 июля в 13:48 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
08 июля в 13:27 08 июля в 13:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
08 июля в 13:26 08 июля в 13:51 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 13:25 08 июля в 13:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
08 июля в 13:25 08 июля в 13:48 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
08 июля в 13:24 08 июля в 13:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 июля в 13:22 08 июля в 13:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
08 июля в 13:18 08 июля в 13:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
08 июля в 13:08 08 июля в 13:49 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
08 июля в 13:07 08 июля в 13:51 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
08 июля в 13:04 08 июля в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 июля в 13:03 08 июля в 15:20 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
08 июля в 13:01 08 июля в 13:50 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
08 июля в 12:58 08 июля в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июля в 12:58 08 июля в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
08 июля в 12:58 08 июля в 13:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
08 июля в 12:55 08 июля в 13:18 Советская улица Малышева улица Замедленное движение
08 июля в 12:55 08 июля в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июля в 12:55 08 июля в 13:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
08 июля в 12:53 08 июля в 13:18 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Замедленное движение
08 июля в 12:52 08 июля в 13:19 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
08 июля в 12:52 08 июля в 13:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
08 июля в 12:51 08 июля в 13:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
08 июля в 12:42 08 июля в 13:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
08 июля в 12:40 08 июля в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
08 июля в 12:28 08 июля в 12:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Дорожный затор
08 июля в 12:27 08 июля в 12:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
08 июля в 12:27 08 июля в 12:50 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
08 июля в 12:26 08 июля в 12:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 июля в 12:25 08 июля в 12:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
08 июля в 12:25 08 июля в 12:52 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
08 июля в 12:24 08 июля в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июля в 12:23 08 июля в 12:55 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 12:20 08 июля в 12:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
08 июля в 12:20 08 июля в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 июля в 12:04 - Новосибирская улица Окружная улица Закрыто
08 июля в 12:03 08 июля в 13:27 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
08 июля в 11:58 08 июля в 12:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июля в 11:57 08 июля в 12:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
08 июля в 11:57 08 июля в 12:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 июля в 11:57 08 июля в 12:18 Мельковский проезд Мельковский проезд Дорожный затор
08 июля в 11:56 08 июля в 12:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
08 июля в 11:55 08 июля в 12:18 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
08 июля в 11:54 08 июля в 12:24 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
08 июля в 11:51 08 июля в 12:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
08 июля в 11:51 08 июля в 12:50 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
08 июля в 11:50 08 июля в 12:24 Дунитовый переулок Каслинский переулок Дорожный затор
08 июля в 11:37 08 июля в 13:50 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
08 июля в 11:35 08 июля в 12:18 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
08 июля в 11:31 08 июля в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
08 июля в 11:31 08 июля в 21:18 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
08 июля в 11:28 08 июля в 11:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 июля в 11:27 08 июля в 21:27 Белореченская улица Посадская улица Ремонт дороги
08 июля в 11:27 08 июля в 11:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
08 июля в 11:26 08 июля в 11:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 июля в 11:24 08 июля в 11:49 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
08 июля в 11:23 08 июля в 11:59 Первомайская улица Фонвизина улица Дорожный затор
08 июля в 11:19 08 июля в 11:48 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
08 июля в 11:15 08 июля в 11:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
08 июля в 11:12 08 июля в 11:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июля в 11:10 08 июля в 11:49 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
08 июля в 11:06 08 июля в 11:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 июля в 11:03 08 июля в 13:19 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
08 июля в 10:58 08 июля в 11:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
08 июля в 10:57 08 июля в 11:18 Прохожая улица E22 Замедленное движение
08 июля в 10:53 08 июля в 11:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
08 июля в 10:53 08 июля в 11:19 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
08 июля в 10:50 08 июля в 11:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
08 июля в 10:43 08 июля в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 июля в 10:42 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
08 июля в 10:40 08 июля в 11:18 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
08 июля в 10:40 08 июля в 11:18 Советская улица Советская улица / Безымянный переулок Дорожный затор
08 июля в 10:33 08 июля в 11:19 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
08 июля в 10:25 08 июля в 10:48 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
08 июля в 10:23 08 июля в 10:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
08 июля в 10:23 08 июля в 11:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 июля в 10:22 08 июля в 20:22 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Ремонт дороги
08 июля в 10:20 08 июля в 10:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
08 июля в 10:16 08 июля в 11:03 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 10:08 08 июля в 10:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
08 июля в 10:04 08 июля в 10:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
08 июля в 09:58 08 июля в 10:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
08 июля в 09:58 08 июля в 10:18 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
08 июля в 09:57 08 июля в 10:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июля в 09:57 08 июля в 10:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
08 июля в 09:56 08 июля в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Дорожный затор
08 июля в 09:56 08 июля в 10:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
08 июля в 09:55 08 июля в 10:18 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
08 июля в 09:53 08 июля в 10:18 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
08 июля в 09:53 08 июля в 10:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
08 июля в 09:53 08 июля в 10:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
08 июля в 09:52 08 июля в 10:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
08 июля в 09:49 08 июля в 10:20 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
08 июля в 09:48 08 июля в 10:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
08 июля в 09:45 08 июля в 10:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
08 июля в 09:44 08 июля в 11:25 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 09:41 08 июля в 10:22 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
08 июля в 09:35 08 июля в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
08 июля в 09:29 08 июля в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
08 июля в 09:28 08 июля в 09:48 Репина улица E22 Дорожный затор
08 июля в 09:28 08 июля в 09:48 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
08 июля в 09:27 08 июля в 09:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 июля в 09:26 08 июля в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июля в 09:26 08 июля в 09:48 Лодыгина улица Педагогическая улица Движение в очереди
08 июля в 09:25 08 июля в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 июля в 09:24 08 июля в 09:54 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
08 июля в 09:24 08 июля в 09:52 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
08 июля в 09:23 08 июля в 09:48 Завокзальная улица Летчиков улица Движение в очереди
08 июля в 09:22 08 июля в 10:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
08 июля в 09:16 08 июля в 09:50 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 июля в 09:16 08 июля в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
08 июля в 09:06 08 июля в 09:48 Обогатителей улица Безымянный переулок Дорожный затор
08 июля в 09:06 08 июля в 10:23 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
08 июля в 08:58 08 июля в 09:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 июля в 08:58 08 июля в 09:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
08 июля в 08:58 08 июля в 09:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
08 июля в 08:55 08 июля в 10:23 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 июля в 08:52 08 июля в 09:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
08 июля в 08:51 08 июля в 09:19 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
08 июля в 08:50 08 июля в 10:18 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
08 июля в 08:49 08 июля в 09:59 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
08 июля в 08:49 08 июля в 10:25 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
08 июля в 08:46 08 июля в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июля в 08:46 08 июля в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Движение в очереди
08 июля в 08:46 08 июля в 09:20 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
08 июля в 08:45 08 июля в 09:19 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 июля в 08:45 08 июля в 09:18 Березовая улица Чуцкаева переулок Движение в очереди
08 июля в 08:44 08 июля в 09:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
08 июля в 08:43 08 июля в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
08 июля в 08:38 08 июля в 10:19 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
08 июля в 08:35 08 июля в 09:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
08 июля в 08:35 08 июля в 09:23 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июля в 08:34 08 июля в 09:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
08 июля в 08:30 08 июля в 09:29 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
08 июля в 08:28 08 июля в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
08 июля в 08:27 08 июля в 09:02 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
08 июля в 08:27 08 июля в 09:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
08 июля в 08:26 08 июля в 08:48 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
08 июля в 08:26 08 июля в 08:48 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
08 июля в 08:25 08 июля в 08:48 Отдельный переулок Кирова площадь Замедленное движение
08 июля в 08:25 08 июля в 09:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
08 июля в 08:23 08 июля в 08:48 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
08 июля в 08:23 08 июля в 08:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
08 июля в 08:21 08 июля в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
08 июля в 08:18 08 июля в 09:20 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 июля в 08:02 08 июля в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
08 июля в 08:00 08 июля в 08:50 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
08 июля в 08:00 08 июля в 08:48 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
08 июля в 07:57 08 июля в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 июля в 07:53 08 июля в 08:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Замедленное движение
08 июля в 07:52 08 июля в 08:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
08 июля в 07:47 08 июля в 08:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
08 июля в 07:46 08 июля в 08:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 июля в 07:45 08 июля в 08:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
08 июля в 07:45 08 июля в 08:19 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
08 июля в 07:36 08 июля в 08:22 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
08 июля в 07:34 08 июля в 09:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
08 июля в 07:29 08 июля в 07:49 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
08 июля в 07:19 08 июля в 07:53 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
08 июля в 07:18 08 июля в 18:52 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
08 июля в 07:18 08 июля в 12:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 июля в 07:18 08 июля в 16:00 Черняховского улица E22 Движение в очереди
08 июля в 07:15 08 июля в 09:48 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
08 июля в 07:13 08 июля в 07:55 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
08 июля в 07:04 08 июля в 08:25 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
08 июля в 03:48 08 июля в 04:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июля в 02:55 08 июля в 03:24 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор