Статистика пробок в Екатеринбурге 06 июля 2021 года

06 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 63%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 06 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

151

Протяженность пробок

102.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 06 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 06 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 06 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 06 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
06 июля в 23:28 06 июля в 23:48 Первомайская улица Шарташская улица Дорожный затор
06 июля в 22:56 06 июля в 23:18 Орджоникидзе улица Щорса улица Дорожный затор
06 июля в 21:20 06 июля в 21:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Замедленное движение
06 июля в 20:28 06 июля в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
06 июля в 20:26 06 июля в 20:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
06 июля в 20:22 06 июля в 20:48 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
06 июля в 19:58 06 июля в 20:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
06 июля в 19:51 06 июля в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
06 июля в 19:50 06 июля в 20:18 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
06 июля в 19:45 06 июля в 20:51 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
06 июля в 19:34 06 июля в 20:19 Залесья улица Гончарный переулок Движение в очереди
06 июля в 19:28 06 июля в 19:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
06 июля в 19:27 06 июля в 19:53 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 19:27 06 июля в 19:48 Городская улица Умельцев улица Дорожный затор
06 июля в 19:25 06 июля в 19:48 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
06 июля в 19:24 06 июля в 19:48 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 19:23 06 июля в 19:48 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 19:22 06 июля в 19:48 Эскадронная улица / Лезгинская улица Северский переулок Дорожный затор
06 июля в 19:22 06 июля в 19:48 Кольцовский тракт Машинная улица Движение в очереди
06 июля в 19:19 06 июля в 19:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
06 июля в 19:17 06 июля в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 июля в 19:07 06 июля в 19:51 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
06 июля в 19:06 06 июля в 19:58 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
06 июля в 19:06 06 июля в 19:58 Полевской тракт Окружная улица Дорожный затор
06 июля в 19:06 06 июля в 20:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
06 июля в 18:58 06 июля в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
06 июля в 18:58 06 июля в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
06 июля в 18:58 06 июля в 19:18 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
06 июля в 18:57 06 июля в 19:18 Завокзальная улица Майкопская улица Дорожный затор
06 июля в 18:57 06 июля в 19:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
06 июля в 18:57 06 июля в 19:18 Екатеринбург Ракетная улица Замедленное движение
06 июля в 18:56 06 июля в 19:18 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
06 июля в 18:56 06 июля в 19:18 E22 Тельмана улица Замедленное движение
06 июля в 18:55 06 июля в 19:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
06 июля в 18:54 06 июля в 19:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
06 июля в 18:54 06 июля в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 июля в 18:53 06 июля в 19:19 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 июля в 18:53 06 июля в 19:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 18:51 06 июля в 19:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
06 июля в 18:51 06 июля в 19:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
06 июля в 18:50 06 июля в 19:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
06 июля в 18:49 06 июля в 19:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
06 июля в 18:48 06 июля в 19:25 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
06 июля в 18:47 06 июля в 19:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
06 июля в 18:47 06 июля в 19:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
06 июля в 18:45 06 июля в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
06 июля в 18:43 06 июля в 19:18 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 июля в 18:39 06 июля в 19:31 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
06 июля в 18:39 06 июля в 19:24 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
06 июля в 18:39 06 июля в 19:18 Полевский тракт / Трактористов улица Векторная улица Дорожный затор
06 июля в 18:37 06 июля в 19:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
06 июля в 18:31 06 июля в 19:19 Зенитчиков улица / Новосибирская улица Ляпустина улица Движение в очереди
06 июля в 18:31 06 июля в 19:24 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
06 июля в 18:28 06 июля в 18:48 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
06 июля в 18:28 06 июля в 19:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Замедленное движение
06 июля в 18:28 06 июля в 18:48 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
06 июля в 18:28 06 июля в 18:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
06 июля в 18:27 06 июля в 18:50 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
06 июля в 18:27 06 июля в 19:18 Предельная улица Новосибирская улица Движение в очереди
06 июля в 18:27 06 июля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
06 июля в 18:27 06 июля в 18:48 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
06 июля в 18:27 06 июля в 18:48 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
06 июля в 18:26 06 июля в 18:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Замедленное движение
06 июля в 18:25 06 июля в 18:48 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
06 июля в 18:24 06 июля в 18:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 июля в 18:24 06 июля в 18:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
06 июля в 18:24 06 июля в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 июля в 18:24 06 июля в 19:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
06 июля в 18:23 07 июля в 04:23 Белореченская улица Гурзуфская улица Ремонт дороги
06 июля в 18:23 06 июля в 18:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
06 июля в 18:22 06 июля в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
06 июля в 18:22 06 июля в 18:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 18:21 06 июля в 18:50 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
06 июля в 18:21 06 июля в 18:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
06 июля в 18:21 06 июля в 18:48 Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
06 июля в 18:21 06 июля в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
06 июля в 18:21 06 июля в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
06 июля в 18:21 06 июля в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
06 июля в 18:20 06 июля в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
06 июля в 18:20 06 июля в 19:12 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
06 июля в 18:20 06 июля в 18:49 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
06 июля в 18:20 06 июля в 18:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
06 июля в 18:19 06 июля в 18:53 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
06 июля в 18:19 06 июля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
06 июля в 18:19 06 июля в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 июля в 18:19 06 июля в 18:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
06 июля в 18:18 06 июля в 19:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
06 июля в 18:18 06 июля в 18:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
06 июля в 18:16 06 июля в 18:48 Малышева улица Центральный Рынок переулок Дорожный затор
06 июля в 18:16 06 июля в 18:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 июля в 18:15 06 июля в 18:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
06 июля в 18:15 06 июля в 19:19 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
06 июля в 18:15 06 июля в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 июля в 18:14 06 июля в 18:56 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
06 июля в 18:14 06 июля в 18:55 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 июля в 18:14 06 июля в 18:52 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
06 июля в 18:13 06 июля в 20:50 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 18:12 06 июля в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
06 июля в 18:11 06 июля в 18:51 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
06 июля в 18:11 06 июля в 18:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
06 июля в 18:10 06 июля в 19:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
06 июля в 18:09 06 июля в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 июля в 18:09 06 июля в 19:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
06 июля в 18:09 06 июля в 18:52 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
06 июля в 18:07 06 июля в 18:51 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
06 июля в 18:02 06 июля в 18:50 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
06 июля в 17:59 06 июля в 19:48 Широкий переулок E22 Движение в очереди
06 июля в 17:59 06 июля в 19:31 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
06 июля в 17:58 06 июля в 18:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 июля в 17:58 06 июля в 18:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
06 июля в 17:58 06 июля в 18:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 17:58 06 июля в 18:18 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
06 июля в 17:58 06 июля в 18:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Движение в очереди
06 июля в 17:58 06 июля в 18:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
06 июля в 17:57 06 июля в 18:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
06 июля в 17:57 06 июля в 18:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
06 июля в 17:57 06 июля в 18:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
06 июля в 17:57 06 июля в 18:56 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
06 июля в 17:57 06 июля в 18:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
06 июля в 17:56 06 июля в 18:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
06 июля в 17:56 06 июля в 18:18 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
06 июля в 17:56 06 июля в 18:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 июля в 17:56 06 июля в 18:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
06 июля в 17:56 06 июля в 18:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
06 июля в 17:56 06 июля в 18:21 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
06 июля в 17:55 06 июля в 18:19 Сулимова улица Кондукторская улица / Июльская улица Дорожный затор
06 июля в 17:55 06 июля в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
06 июля в 17:55 06 июля в 18:50 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
06 июля в 17:54 06 июля в 19:19 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
06 июля в 17:54 06 июля в 18:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
06 июля в 17:54 06 июля в 18:21 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
06 июля в 17:53 06 июля в 18:18 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 17:53 06 июля в 18:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
06 июля в 17:52 06 июля в 18:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
06 июля в 17:50 06 июля в 18:21 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 июля в 17:49 06 июля в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
06 июля в 17:48 06 июля в 18:22 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
06 июля в 17:46 06 июля в 19:12 Московская улица Чернышевского улица Дорожный затор
06 июля в 17:46 06 июля в 19:26 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
06 июля в 17:46 06 июля в 19:26 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 июля в 17:43 06 июля в 18:20 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
06 июля в 17:43 06 июля в 18:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
06 июля в 17:43 06 июля в 18:46 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
06 июля в 17:42 06 июля в 19:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
06 июля в 17:42 06 июля в 18:21 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 17:42 06 июля в 18:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
06 июля в 17:42 06 июля в 19:31 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 июля в 17:41 06 июля в 18:50 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
06 июля в 17:40 06 июля в 18:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
06 июля в 17:39 06 июля в 18:49 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
06 июля в 17:39 06 июля в 18:26 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 июля в 17:38 06 июля в 18:30 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
06 июля в 17:36 06 июля в 18:21 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
06 июля в 17:35 06 июля в 18:19 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
06 июля в 17:35 06 июля в 18:50 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
06 июля в 17:34 06 июля в 19:48 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
06 июля в 17:33 06 июля в 18:20 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
06 июля в 17:32 06 июля в 18:20 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
06 июля в 17:32 06 июля в 19:01 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 июля в 17:30 06 июля в 18:18 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
06 июля в 17:29 06 июля в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
06 июля в 17:28 06 июля в 17:48 Шевченко улица Челюскинцев улица Движение в очереди
06 июля в 17:28 06 июля в 19:06 Северский переулок Окружная улица Дорожный затор
06 июля в 17:28 06 июля в 17:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
06 июля в 17:28 06 июля в 19:18 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
06 июля в 17:27 06 июля в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 17:27 06 июля в 17:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
06 июля в 17:27 06 июля в 17:49 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 июля в 17:27 06 июля в 17:48 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
06 июля в 17:27 06 июля в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
06 июля в 17:26 06 июля в 17:48 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
06 июля в 17:26 06 июля в 17:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
06 июля в 17:26 06 июля в 18:52 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
06 июля в 17:26 06 июля в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 июля в 17:25 06 июля в 18:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
06 июля в 17:25 06 июля в 17:48 Пушкина переулок Ленинский пос улица Дорожный затор
06 июля в 17:24 06 июля в 18:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
06 июля в 17:23 06 июля в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
06 июля в 17:23 06 июля в 17:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
06 июля в 17:22 06 июля в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
06 июля в 17:22 06 июля в 17:48 Калинина улица Восточная улица Дорожный затор
06 июля в 17:22 06 июля в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
06 июля в 17:22 06 июля в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
06 июля в 17:21 06 июля в 17:52 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
06 июля в 17:21 06 июля в 17:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
06 июля в 17:21 06 июля в 17:48 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
06 июля в 17:20 06 июля в 17:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
06 июля в 17:20 06 июля в 17:48 Баумана улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
06 июля в 17:19 06 июля в 17:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
06 июля в 17:19 06 июля в 19:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
06 июля в 17:19 06 июля в 17:52 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 июля в 17:19 06 июля в 17:52 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
06 июля в 17:19 06 июля в 17:49 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
06 июля в 17:18 06 июля в 18:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
06 июля в 17:18 06 июля в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
06 июля в 17:16 06 июля в 17:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 июля в 17:16 06 июля в 17:48 Билимбаевская улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
06 июля в 17:15 06 июля в 18:25 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 июля в 17:15 06 июля в 17:49 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
06 июля в 17:15 06 июля в 17:49 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
06 июля в 17:15 06 июля в 17:52 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
06 июля в 17:14 06 июля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
06 июля в 17:13 06 июля в 19:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 17:13 06 июля в 19:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 июля в 17:13 06 июля в 17:50 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Дорожный затор
06 июля в 17:13 06 июля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
06 июля в 17:13 06 июля в 17:51 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
06 июля в 17:12 06 июля в 17:50 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
06 июля в 17:12 06 июля в 20:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
06 июля в 17:10 06 июля в 18:18 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
06 июля в 17:10 06 июля в 17:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
06 июля в 17:10 06 июля в 19:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
06 июля в 17:09 06 июля в 17:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
06 июля в 17:05 06 июля в 18:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
06 июля в 17:03 06 июля в 18:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 июля в 17:01 06 июля в 17:54 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
06 июля в 17:00 06 июля в 20:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 16:59 06 июля в 19:13 Керамик СТ поселок Аптекарская улица Дорожный затор
06 июля в 16:58 06 июля в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
06 июля в 16:58 06 июля в 17:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
06 июля в 16:58 06 июля в 17:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
06 июля в 16:57 06 июля в 22:22 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
06 июля в 16:53 06 июля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 июля в 16:53 06 июля в 17:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
06 июля в 16:53 06 июля в 17:21 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
06 июля в 16:52 06 июля в 17:52 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
06 июля в 16:51 06 июля в 17:18 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
06 июля в 16:51 06 июля в 18:33 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
06 июля в 16:47 06 июля в 17:59 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 июля в 16:47 06 июля в 17:18 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
06 июля в 16:42 06 июля в 19:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 июля в 16:41 06 июля в 19:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 16:39 06 июля в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
06 июля в 16:39 06 июля в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
06 июля в 16:39 06 июля в 17:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
06 июля в 16:39 06 июля в 17:49 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
06 июля в 16:37 06 июля в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
06 июля в 16:37 06 июля в 17:18 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
06 июля в 16:36 06 июля в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 июля в 16:26 06 июля в 16:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 июля в 16:25 06 июля в 17:54 Куйбышева улица Первомайская улица Дорожный затор
06 июля в 16:24 06 июля в 16:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
06 июля в 16:19 06 июля в 19:29 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 июля в 16:14 06 июля в 16:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
06 июля в 16:12 07 июля в 02:12 Сулимова улица Кондукторская улица / Июльская улица Ремонт дороги
06 июля в 16:11 07 июля в 02:11 Машинная улица Саввы Белых улица Ремонт дороги
06 июля в 15:58 06 июля в 16:18 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
06 июля в 15:57 06 июля в 19:48 Майкопская улица Завокзальная улица Движение в очереди
06 июля в 15:56 06 июля в 16:18 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
06 июля в 15:56 06 июля в 16:18 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
06 июля в 15:56 06 июля в 16:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
06 июля в 15:55 06 июля в 16:18 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
06 июля в 15:54 06 июля в 16:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
06 июля в 15:52 06 июля в 17:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
06 июля в 15:51 06 июля в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
06 июля в 15:42 06 июля в 16:19 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
06 июля в 15:26 06 июля в 16:01 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
06 июля в 15:25 06 июля в 15:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
06 июля в 15:24 06 июля в 15:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
06 июля в 15:23 06 июля в 15:48 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
06 июля в 15:22 06 июля в 15:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
06 июля в 15:21 06 июля в 16:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
06 июля в 15:19 06 июля в 16:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 июля в 15:08 06 июля в 20:19 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
06 июля в 15:07 06 июля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 июля в 15:02 - Сулимова улица Кондукторская улица / Июльская улица Закрыто
06 июля в 14:58 06 июля в 15:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
06 июля в 14:58 06 июля в 15:18 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
06 июля в 14:58 06 июля в 15:18 Красноармейская улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
06 июля в 14:57 06 июля в 15:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
06 июля в 14:54 06 июля в 15:18 Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Предельная улица Дорожный затор
06 июля в 14:54 06 июля в 15:24 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
06 июля в 14:54 06 июля в 15:24 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 июля в 14:52 06 июля в 15:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
06 июля в 14:43 06 июля в 15:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 июля в 14:27 06 июля в 14:51 Малышева улица Тверитина улица Движение в очереди
06 июля в 14:26 06 июля в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
06 июля в 14:26 06 июля в 14:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
06 июля в 14:25 06 июля в 14:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
06 июля в 14:24 06 июля в 14:48 Академика Бардина улица Волгоградская улица Движение в очереди
06 июля в 14:24 06 июля в 14:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
06 июля в 14:23 06 июля в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
06 июля в 14:23 06 июля в 15:52 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
06 июля в 14:17 06 июля в 14:48 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
06 июля в 14:14 06 июля в 19:52 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
06 июля в 14:14 06 июля в 18:50 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
06 июля в 14:13 06 июля в 14:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
06 июля в 14:12 06 июля в 15:18 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
06 июля в 14:12 06 июля в 14:49 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
06 июля в 14:06 06 июля в 14:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
06 июля в 13:57 06 июля в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 июля в 13:57 06 июля в 14:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
06 июля в 13:57 06 июля в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
06 июля в 13:55 06 июля в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
06 июля в 13:49 06 июля в 14:18 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
06 июля в 13:44 06 июля в 14:20 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
06 июля в 13:41 06 июля в 14:21 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
06 июля в 13:35 06 июля в 14:21 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
06 июля в 13:34 06 июля в 14:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
06 июля в 13:33 06 июля в 14:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
06 июля в 13:30 - Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Закрыто
06 июля в 13:28 06 июля в 13:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Дорожный затор
06 июля в 13:27 06 июля в 13:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
06 июля в 13:25 06 июля в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
06 июля в 13:23 06 июля в 13:48 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
06 июля в 13:13 06 июля в 13:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
06 июля в 13:10 06 июля в 14:26 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 13:10 06 июля в 14:01 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
06 июля в 13:10 06 июля в 21:50 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 13:10 06 июля в 16:38 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
06 июля в 13:05 06 июля в 13:48 Солнечный переулок Петрова улица Дорожный затор
06 июля в 12:57 06 июля в 13:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
06 июля в 12:56 06 июля в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
06 июля в 12:54 06 июля в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 июля в 12:54 06 июля в 13:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
06 июля в 12:53 06 июля в 13:50 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
06 июля в 12:53 06 июля в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
06 июля в 12:51 06 июля в 13:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 июля в 12:33 06 июля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 июля в 12:28 06 июля в 12:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
06 июля в 12:27 06 июля в 12:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
06 июля в 12:27 06 июля в 12:48 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
06 июля в 12:26 06 июля в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
06 июля в 12:26 06 июля в 12:50 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
06 июля в 12:25 06 июля в 12:48 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
06 июля в 12:24 06 июля в 12:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 июля в 12:23 06 июля в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 июля в 12:22 06 июля в 12:48 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
06 июля в 12:08 06 июля в 12:51 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
06 июля в 12:05 - Гурзуфская улица Белореченская улица Закрыто
06 июля в 11:56 06 июля в 12:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
06 июля в 11:56 06 июля в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
06 июля в 11:56 06 июля в 12:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 11:53 06 июля в 12:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 июля в 11:49 06 июля в 13:26 Екатеринбург Челябинский тракт Дорожный затор
06 июля в 11:49 06 июля в 14:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
06 июля в 11:48 06 июля в 12:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 июля в 11:44 06 июля в 13:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
06 июля в 11:30 06 июля в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 июля в 11:30 06 июля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 июля в 11:30 06 июля в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 июля в 11:30 06 июля в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 июля в 11:29 06 июля в 13:35 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
06 июля в 11:28 06 июля в 11:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
06 июля в 11:28 06 июля в 11:48 Московская улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
06 июля в 11:28 06 июля в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
06 июля в 11:27 06 июля в 11:48 Ленина проспект / Татищева улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
06 июля в 11:27 06 июля в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
06 июля в 11:23 06 июля в 11:48 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
06 июля в 11:17 06 июля в 11:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 июля в 11:10 06 июля в 12:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
06 июля в 11:07 06 июля в 11:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
06 июля в 11:07 06 июля в 11:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
06 июля в 10:58 06 июля в 11:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
06 июля в 10:58 06 июля в 11:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
06 июля в 10:58 06 июля в 11:18 Шефская улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 10:58 06 июля в 11:18 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
06 июля в 10:58 06 июля в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
06 июля в 10:57 06 июля в 11:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
06 июля в 10:55 06 июля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 июля в 10:41 06 июля в 11:22 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
06 июля в 10:34 06 июля в 11:21 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 июля в 10:32 06 июля в 11:19 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 июля в 10:27 06 июля в 10:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
06 июля в 10:27 06 июля в 10:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
06 июля в 10:27 06 июля в 10:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Дорожный затор
06 июля в 10:27 06 июля в 11:20 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
06 июля в 10:27 06 июля в 10:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
06 июля в 10:27 06 июля в 10:48 Белинского улица Степана Разина улица Замедленное движение
06 июля в 10:26 06 июля в 10:48 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
06 июля в 10:25 06 июля в 10:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
06 июля в 10:25 06 июля в 10:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
06 июля в 10:23 06 июля в 10:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
06 июля в 10:23 06 июля в 10:49 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
06 июля в 10:23 06 июля в 10:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
06 июля в 10:22 06 июля в 10:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
06 июля в 10:22 06 июля в 10:48 Малый Конный полуостров Татищева улица / Лоцмановых улица Дорожный затор
06 июля в 10:19 06 июля в 10:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
06 июля в 10:18 06 июля в 10:48 Щорса улица Расковой улица Движение в очереди
06 июля в 10:16 06 июля в 10:49 Экспо бульвар Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 10:16 06 июля в 10:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
06 июля в 10:16 06 июля в 10:50 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
06 июля в 10:09 06 июля в 15:58 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 10:00 06 июля в 11:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
06 июля в 09:58 06 июля в 10:51 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
06 июля в 09:58 06 июля в 10:18 Кольцовский тракт Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 09:57 06 июля в 10:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
06 июля в 09:57 06 июля в 10:18 Экспо бульвар Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 09:56 06 июля в 10:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
06 июля в 09:55 06 июля в 10:21 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Замедленное движение
06 июля в 09:54 06 июля в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 июля в 09:54 06 июля в 10:18 Техническая улица Техническая улица Дорожный затор
06 июля в 09:48 06 июля в 19:48 Сурикова улица Уктусская улица Ремонт дороги
06 июля в 09:48 06 июля в 10:18 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
06 июля в 09:48 06 июля в 10:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
06 июля в 09:47 06 июля в 10:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 июля в 09:43 06 июля в 10:19 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
06 июля в 09:42 06 июля в 14:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 июля в 09:41 06 июля в 10:20 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
06 июля в 09:37 06 июля в 10:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
06 июля в 09:27 06 июля в 09:48 Белинского улица Чайковского улица Дорожный затор
06 июля в 09:26 06 июля в 09:49 Репина улица E22 Дорожный затор
06 июля в 09:26 06 июля в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
06 июля в 09:26 06 июля в 09:48 Шарташская улица Шевченко улица Дорожный затор
06 июля в 09:22 06 июля в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
06 июля в 09:21 06 июля в 19:21 Московская улица Шейнкмана улица Ремонт дороги
06 июля в 09:21 06 июля в 09:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 июля в 09:21 06 июля в 09:59 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
06 июля в 09:12 06 июля в 10:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
06 июля в 08:59 06 июля в 09:52 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
06 июля в 08:58 06 июля в 10:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
06 июля в 08:58 06 июля в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
06 июля в 08:58 06 июля в 09:18 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 июля в 08:57 06 июля в 09:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
06 июля в 08:57 06 июля в 09:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
06 июля в 08:56 06 июля в 09:18 Новосибирская 2-я улица Окружная улица Дорожный затор
06 июля в 08:56 06 июля в 09:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
06 июля в 08:55 06 июля в 09:18 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
06 июля в 08:55 06 июля в 09:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
06 июля в 08:54 06 июля в 09:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
06 июля в 08:54 06 июля в 09:50 Екатеринбург Машинная улица Дорожный затор
06 июля в 08:53 06 июля в 09:18 Московская улица Белореченская улица Замедленное движение
06 июля в 08:52 06 июля в 09:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
06 июля в 08:51 06 июля в 09:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Дорожный затор
06 июля в 08:51 06 июля в 10:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
06 июля в 08:50 06 июля в 09:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 08:50 06 июля в 09:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
06 июля в 08:49 06 июля в 09:19 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
06 июля в 08:49 06 июля в 09:23 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
06 июля в 08:49 06 июля в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
06 июля в 08:44 06 июля в 09:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
06 июля в 08:43 06 июля в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
06 июля в 08:41 06 июля в 10:25 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 июля в 08:37 06 июля в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 июля в 08:37 06 июля в 10:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
06 июля в 08:36 06 июля в 09:47 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Дорожный затор
06 июля в 08:31 06 июля в 09:29 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
06 июля в 08:31 06 июля в 09:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
06 июля в 08:30 06 июля в 09:19 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
06 июля в 08:28 06 июля в 08:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
06 июля в 08:27 06 июля в 09:22 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
06 июля в 08:27 06 июля в 08:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
06 июля в 08:27 06 июля в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
06 июля в 08:25 06 июля в 08:48 Саввы Белых улица Чайковского улица Движение в очереди
06 июля в 08:25 06 июля в 08:48 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 июля в 08:24 06 июля в 08:48 Екатеринбург Хрустальногорская улица Движение в очереди
06 июля в 08:23 06 июля в 08:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
06 июля в 08:23 06 июля в 08:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
06 июля в 08:23 06 июля в 08:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
06 июля в 08:22 06 июля в 09:27 Эскадронная улица / Лезгинская улица Окружная улица Дорожный затор
06 июля в 08:20 06 июля в 08:48 Восточная улица Восточная улица Дорожный затор
06 июля в 08:19 06 июля в 08:50 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
06 июля в 08:16 06 июля в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
06 июля в 08:11 06 июля в 08:48 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
06 июля в 08:10 06 июля в 08:48 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 июля в 08:07 06 июля в 08:48 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
06 июля в 08:02 06 июля в 09:26 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
06 июля в 08:00 06 июля в 08:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
06 июля в 07:56 06 июля в 08:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
06 июля в 07:54 06 июля в 08:19 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
06 июля в 07:54 06 июля в 08:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 07:53 06 июля в 08:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 июля в 07:44 06 июля в 08:20 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
06 июля в 07:43 06 июля в 08:27 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
06 июля в 07:39 06 июля в 08:21 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
06 июля в 07:36 06 июля в 09:41 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 07:33 06 июля в 09:00 Кольцовский тракт Отпускников переулок Дорожный затор
06 июля в 07:29 06 июля в 08:42 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
06 июля в 07:29 06 июля в 07:49 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
06 июля в 07:27 06 июля в 08:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
06 июля в 07:26 06 июля в 07:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
06 июля в 07:23 06 июля в 07:49 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
06 июля в 07:22 06 июля в 16:55 E22 ЕКАД Дорожный затор
06 июля в 07:22 06 июля в 18:57 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
06 июля в 07:19 06 июля в 07:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Замедленное движение
06 июля в 07:17 06 июля в 08:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 июля в 07:15 06 июля в 09:21 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
06 июля в 07:11 06 июля в 09:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 июля в 04:58 06 июля в 05:19 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
06 июля в 04:57 06 июля в 05:19 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
06 июля в 04:28 06 июля в 04:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди