Статистика пробок в Екатеринбурге 02 июля 2021 года

02 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:45 и составил 98%. Пробки начались в 11:16 и продились в общей сложности 10 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 02 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

98%

Количество пробок

215

Протяженность пробок

174.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 02 июля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 02 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 02 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 02 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 июля в 22:37 03 июля в 00:01 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 22:15 02 июля в 22:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
02 июля в 21:28 02 июля в 21:48 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
02 июля в 21:27 02 июля в 21:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Замедленное движение
02 июля в 21:26 02 июля в 21:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
02 июля в 21:26 02 июля в 21:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
02 июля в 21:20 02 июля в 21:50 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
02 июля в 21:11 02 июля в 21:48 Шатурская улица Луганская улица Дорожный затор
02 июля в 21:10 02 июля в 21:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
02 июля в 21:09 02 июля в 21:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Движение в очереди
02 июля в 20:58 02 июля в 21:18 E22 Луганская улица Движение в очереди
02 июля в 20:58 02 июля в 21:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
02 июля в 20:58 02 июля в 21:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
02 июля в 20:57 02 июля в 21:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
02 июля в 20:57 02 июля в 21:18 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
02 июля в 20:50 02 июля в 21:18 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
02 июля в 20:50 02 июля в 21:25 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
02 июля в 20:44 02 июля в 21:18 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
02 июля в 20:42 02 июля в 21:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
02 июля в 20:38 02 июля в 21:19 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
02 июля в 20:32 03 июля в 06:32 Сурикова улица Уктусская улица Ремонт дороги
02 июля в 20:30 02 июля в 21:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
02 июля в 20:28 02 июля в 20:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
02 июля в 20:28 02 июля в 20:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
02 июля в 20:28 02 июля в 20:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
02 июля в 20:27 02 июля в 20:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
02 июля в 20:26 02 июля в 20:49 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
02 июля в 20:25 02 июля в 20:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 июля в 20:25 02 июля в 20:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
02 июля в 20:24 02 июля в 20:48 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
02 июля в 20:24 02 июля в 20:48 Отдельный переулок Кирова площадь Движение в очереди
02 июля в 20:23 02 июля в 20:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Дорожный затор
02 июля в 20:23 02 июля в 21:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
02 июля в 20:23 02 июля в 20:48 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
02 июля в 20:21 02 июля в 20:49 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
02 июля в 20:17 02 июля в 20:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
02 июля в 20:17 02 июля в 20:48 Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
02 июля в 20:12 02 июля в 21:18 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
02 июля в 20:12 02 июля в 21:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
02 июля в 20:12 02 июля в 21:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
02 июля в 20:11 02 июля в 20:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июля в 20:11 02 июля в 21:01 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
02 июля в 20:11 02 июля в 21:37 Монтерская улица Ферганская улица Дорожный затор
02 июля в 20:10 02 июля в 20:50 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
02 июля в 20:09 02 июля в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 20:08 02 июля в 22:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 20:05 02 июля в 20:49 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
02 июля в 20:03 02 июля в 20:48 Кишиневская улица Расточная улица Дорожный затор
02 июля в 20:03 02 июля в 20:59 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 20:01 02 июля в 20:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
02 июля в 20:01 02 июля в 21:21 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
02 июля в 20:00 02 июля в 20:48 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 19:58 02 июля в 20:18 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
02 июля в 19:58 02 июля в 20:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
02 июля в 19:58 02 июля в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
02 июля в 19:58 02 июля в 20:18 Щербакова улица (M5) Жуковского площадь Движение в очереди
02 июля в 19:58 02 июля в 20:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
02 июля в 19:56 02 июля в 20:18 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
02 июля в 19:55 02 июля в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
02 июля в 19:54 02 июля в 20:56 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
02 июля в 19:54 02 июля в 20:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
02 июля в 19:53 02 июля в 20:50 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 июля в 19:53 02 июля в 20:18 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
02 июля в 19:53 02 июля в 20:18 M5 Дарвина улица Движение в очереди
02 июля в 19:52 02 июля в 20:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
02 июля в 19:51 02 июля в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 19:51 02 июля в 20:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
02 июля в 19:51 02 июля в 20:18 Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Щербакова улица (M5) / Павлодарская улица Дорожный затор
02 июля в 19:50 02 июля в 20:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
02 июля в 19:49 02 июля в 20:18 Щербакова улица (M5) Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
02 июля в 19:48 02 июля в 20:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
02 июля в 19:47 02 июля в 20:50 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
02 июля в 19:43 02 июля в 20:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
02 июля в 19:42 02 июля в 20:48 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
02 июля в 19:42 02 июля в 21:18 Егоршинский Подход улица Шоферов улица Дорожный затор
02 июля в 19:41 02 июля в 20:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
02 июля в 19:37 02 июля в 20:18 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Движение в очереди
02 июля в 19:36 02 июля в 20:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
02 июля в 19:36 02 июля в 20:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
02 июля в 19:31 02 июля в 20:18 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
02 июля в 19:30 02 июля в 20:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
02 июля в 19:28 02 июля в 19:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
02 июля в 19:28 02 июля в 19:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
02 июля в 19:28 02 июля в 19:48 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
02 июля в 19:27 02 июля в 19:48 Гагарина улица Мира улица Движение в очереди
02 июля в 19:27 02 июля в 19:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
02 июля в 19:27 02 июля в 20:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
02 июля в 19:27 02 июля в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 июля в 19:27 02 июля в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
02 июля в 19:26 02 июля в 19:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
02 июля в 19:26 02 июля в 19:48 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
02 июля в 19:25 02 июля в 19:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
02 июля в 19:25 02 июля в 19:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
02 июля в 19:25 02 июля в 19:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
02 июля в 19:25 02 июля в 19:49 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 19:25 02 июля в 19:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
02 июля в 19:25 02 июля в 19:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
02 июля в 19:25 02 июля в 19:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 июля в 19:24 02 июля в 19:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
02 июля в 19:23 02 июля в 19:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
02 июля в 19:23 02 июля в 19:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 19:22 02 июля в 19:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
02 июля в 19:22 02 июля в 19:51 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
02 июля в 19:21 02 июля в 19:50 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 июля в 19:21 02 июля в 19:50 Куйбышева улица 8-го Марта улица Дорожный затор
02 июля в 19:21 02 июля в 19:51 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
02 июля в 19:21 02 июля в 19:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
02 июля в 19:20 02 июля в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 июля в 19:19 02 июля в 19:50 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
02 июля в 19:18 02 июля в 19:48 Вагонник СНТ поселок Надежда-2 СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 19:18 02 июля в 20:21 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
02 июля в 19:18 02 июля в 19:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
02 июля в 19:18 02 июля в 19:48 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
02 июля в 19:16 02 июля в 19:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
02 июля в 19:16 02 июля в 19:48 E22 E22 Движение в очереди
02 июля в 19:16 02 июля в 19:48 Калинина улица Восточная улица Движение в очереди
02 июля в 19:15 02 июля в 19:57 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
02 июля в 19:15 02 июля в 19:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
02 июля в 19:12 02 июля в 19:52 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
02 июля в 19:11 02 июля в 19:51 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
02 июля в 19:08 02 июля в 19:56 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
02 июля в 19:07 02 июля в 19:48 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Движение в очереди
02 июля в 19:06 02 июля в 19:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 19:04 02 июля в 20:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июля в 19:01 02 июля в 19:55 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
02 июля в 19:00 02 июля в 19:57 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 июля в 18:57 02 июля в 19:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
02 июля в 18:57 02 июля в 19:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
02 июля в 18:57 02 июля в 19:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
02 июля в 18:57 02 июля в 19:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
02 июля в 18:57 02 июля в 19:22 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 18:57 02 июля в 19:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
02 июля в 18:56 02 июля в 19:18 Ферганская улица Сухоложская улица Движение в очереди
02 июля в 18:56 02 июля в 19:19 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
02 июля в 18:56 02 июля в 19:19 Ангарская улица Техническая улица Движение в очереди
02 июля в 18:54 02 июля в 19:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 18:54 02 июля в 19:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
02 июля в 18:54 02 июля в 19:18 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
02 июля в 18:54 02 июля в 19:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
02 июля в 18:54 02 июля в 19:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
02 июля в 18:53 02 июля в 19:18 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
02 июля в 18:53 02 июля в 19:18 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
02 июля в 18:53 02 июля в 19:18 Артинская улица Полимерный переулок Дорожный затор
02 июля в 18:52 02 июля в 19:19 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
02 июля в 18:52 02 июля в 19:18 Мира улица Гагарина улица Движение в очереди
02 июля в 18:51 02 июля в 19:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
02 июля в 18:51 02 июля в 19:23 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
02 июля в 18:51 02 июля в 19:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
02 июля в 18:51 02 июля в 19:21 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 июля в 18:51 02 июля в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
02 июля в 18:51 02 июля в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
02 июля в 18:50 02 июля в 19:18 Гурзуфская улица Московская улица Замедленное движение
02 июля в 18:50 02 июля в 19:51 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
02 июля в 18:50 02 июля в 19:19 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
02 июля в 18:50 02 июля в 19:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июля в 18:50 02 июля в 19:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
02 июля в 18:49 02 июля в 19:24 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 18:49 02 июля в 19:19 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
02 июля в 18:49 02 июля в 19:19 Ангарская улица Водопьянова улица Дорожный затор
02 июля в 18:49 02 июля в 19:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
02 июля в 18:48 02 июля в 19:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
02 июля в 18:47 02 июля в 19:18 Петрова улица P352 Дорожный затор
02 июля в 18:46 02 июля в 19:22 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
02 июля в 18:45 02 июля в 19:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
02 июля в 18:45 02 июля в 20:12 Станционная улица 4-я Баритовая улица Дорожный затор
02 июля в 18:45 02 июля в 20:19 Станционная улица 4-я Баритовая улица Дорожный затор
02 июля в 18:45 02 июля в 19:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 18:45 02 июля в 19:18 Токарей улица Татищева улица Движение в очереди
02 июля в 18:43 02 июля в 19:51 Фрунзе улица Авиационная улица Дорожный затор
02 июля в 18:43 02 июля в 19:21 Екатеринбург Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 18:43 02 июля в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
02 июля в 18:41 02 июля в 19:21 Красноуральская улица Репина улица Движение в очереди
02 июля в 18:41 02 июля в 20:51 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
02 июля в 18:41 02 июля в 20:24 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 18:40 02 июля в 19:22 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
02 июля в 18:40 02 июля в 19:18 ЕКАД Серовский тракт Замедленное движение
02 июля в 18:39 02 июля в 19:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июля в 18:39 02 июля в 19:22 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Дорожный затор
02 июля в 18:38 02 июля в 19:47 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 июля в 18:36 02 июля в 19:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 18:35 02 июля в 19:18 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
02 июля в 18:34 02 июля в 20:01 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
02 июля в 18:34 02 июля в 19:48 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
02 июля в 18:34 02 июля в 19:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 июля в 18:33 02 июля в 19:18 Надеждинская улица Бебеля улица Движение в очереди
02 июля в 18:31 02 июля в 19:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
02 июля в 18:31 02 июля в 19:54 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
02 июля в 18:31 02 июля в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 июля в 18:30 02 июля в 19:52 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
02 июля в 18:30 02 июля в 19:18 Зенитчиков улица / Новосибирская улица Ляпустина улица Движение в очереди
02 июля в 18:29 02 июля в 19:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
02 июля в 18:29 02 июля в 19:18 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
02 июля в 18:28 02 июля в 18:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
02 июля в 18:28 02 июля в 20:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 июля в 18:28 02 июля в 20:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
02 июля в 18:27 02 июля в 18:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
02 июля в 18:27 02 июля в 18:48 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 18:27 02 июля в 18:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
02 июля в 18:27 02 июля в 19:20 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
02 июля в 18:27 02 июля в 20:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
02 июля в 18:27 02 июля в 18:48 Циолковского улица Щорса улица Дорожный затор
02 июля в 18:26 02 июля в 18:48 8 Марта улица Крестинского улица Дорожный затор
02 июля в 18:26 02 июля в 18:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
02 июля в 18:26 02 июля в 18:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
02 июля в 18:26 02 июля в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
02 июля в 18:26 02 июля в 18:49 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
02 июля в 18:25 02 июля в 18:49 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
02 июля в 18:25 02 июля в 18:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 18:25 02 июля в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 18:25 02 июля в 18:48 Рабочих улица Викулова улица Дорожный затор
02 июля в 18:24 02 июля в 18:50 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июля в 18:24 02 июля в 18:50 Серафимы Дерябиной улица Татищева улица Дорожный затор
02 июля в 18:24 02 июля в 18:51 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
02 июля в 18:24 02 июля в 18:48 22 Партсъезда улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
02 июля в 18:24 02 июля в 19:24 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
02 июля в 18:24 02 июля в 19:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
02 июля в 18:24 02 июля в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 18:24 02 июля в 18:48 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
02 июля в 18:24 02 июля в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 18:23 02 июля в 18:48 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
02 июля в 18:23 02 июля в 19:19 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
02 июля в 18:23 02 июля в 18:48 Металлургов улица Татищева улица Замедленное движение
02 июля в 18:23 02 июля в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
02 июля в 18:22 02 июля в 19:18 Сибирский тракт (P351) Сибирский тракт Движение в очереди
02 июля в 18:22 02 июля в 20:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 июля в 18:22 02 июля в 18:48 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
02 июля в 18:21 02 июля в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
02 июля в 18:21 02 июля в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
02 июля в 18:21 02 июля в 18:50 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июля в 18:21 02 июля в 18:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
02 июля в 18:21 02 июля в 18:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
02 июля в 18:20 02 июля в 18:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
02 июля в 18:20 02 июля в 20:22 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 июля в 18:20 02 июля в 18:57 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
02 июля в 18:20 02 июля в 19:39 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 18:20 02 июля в 18:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
02 июля в 18:19 02 июля в 18:55 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
02 июля в 18:19 02 июля в 18:55 Пархоменко улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
02 июля в 18:19 02 июля в 19:50 Первомайская улица Петрова улица Дорожный затор
02 июля в 18:18 02 июля в 18:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
02 июля в 18:18 02 июля в 18:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 18:18 02 июля в 18:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Дорожный затор
02 июля в 18:18 02 июля в 18:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
02 июля в 18:18 02 июля в 18:51 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
02 июля в 18:18 02 июля в 18:51 Фурманова улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 июля в 18:18 02 июля в 18:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
02 июля в 18:18 02 июля в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 18:17 02 июля в 18:48 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
02 июля в 18:16 02 июля в 18:52 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
02 июля в 18:15 02 июля в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
02 июля в 18:15 02 июля в 19:21 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
02 июля в 18:14 02 июля в 18:48 Звонкий переулок Елизаветинское шоссе Движение в очереди
02 июля в 18:14 02 июля в 18:48 Западная промзона Западная промзона Дорожный затор
02 июля в 18:14 02 июля в 18:48 Тюменский тракт 15 км улица E22 Дорожный затор
02 июля в 18:13 02 июля в 18:52 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
02 июля в 18:13 02 июля в 18:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 июля в 18:13 02 июля в 18:49 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
02 июля в 18:13 02 июля в 18:53 Надежда-2 СНТ поселок Кордон Мыс улица Замедленное движение
02 июля в 18:13 02 июля в 18:51 Декабристов улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 18:12 02 июля в 18:58 Разливная улица Городская улица / Дружинников переулок Дорожный затор
02 июля в 18:12 02 июля в 19:21 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
02 июля в 18:12 02 июля в 18:48 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
02 июля в 18:12 02 июля в 18:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
02 июля в 18:12 02 июля в 18:49 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
02 июля в 18:11 02 июля в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
02 июля в 18:11 02 июля в 19:56 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
02 июля в 18:11 02 июля в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
02 июля в 18:10 02 июля в 18:48 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Движение в очереди
02 июля в 18:09 02 июля в 21:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
02 июля в 18:09 02 июля в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
02 июля в 18:09 02 июля в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
02 июля в 18:08 02 июля в 19:18 E22 Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 18:08 02 июля в 18:48 Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
02 июля в 18:07 02 июля в 18:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
02 июля в 18:07 02 июля в 18:50 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
02 июля в 18:06 02 июля в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
02 июля в 18:04 02 июля в 18:55 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
02 июля в 18:04 02 июля в 18:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
02 июля в 18:02 02 июля в 18:48 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
02 июля в 18:02 02 июля в 19:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июля в 18:02 02 июля в 18:54 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
02 июля в 18:02 02 июля в 19:04 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
02 июля в 18:01 02 июля в 18:58 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 июля в 17:59 02 июля в 21:18 Екатеринбург Базовый переулок Дорожный затор
02 июля в 17:59 02 июля в 19:27 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 17:58 02 июля в 18:18 Двинская улица Краснолесья улица Движение в очереди
02 июля в 17:58 02 июля в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
02 июля в 17:58 02 июля в 18:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Замедленное движение
02 июля в 17:57 02 июля в 18:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
02 июля в 17:57 02 июля в 18:18 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
02 июля в 17:57 02 июля в 18:18 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
02 июля в 17:56 02 июля в 18:24 Восточная улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
02 июля в 17:56 02 июля в 18:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
02 июля в 17:56 02 июля в 18:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
02 июля в 17:55 02 июля в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 июля в 17:54 02 июля в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
02 июля в 17:54 02 июля в 18:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июля в 17:54 02 июля в 18:31 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
02 июля в 17:54 02 июля в 18:51 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
02 июля в 17:54 02 июля в 18:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июля в 17:53 02 июля в 18:49 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
02 июля в 17:53 02 июля в 18:21 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
02 июля в 17:53 02 июля в 18:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
02 июля в 17:53 02 июля в 18:18 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
02 июля в 17:53 02 июля в 18:19 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
02 июля в 17:53 02 июля в 18:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июля в 17:53 02 июля в 18:19 Кузнечная улица / Ленина улица Свердлова улица Дорожный затор
02 июля в 17:52 02 июля в 19:56 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
02 июля в 17:52 02 июля в 19:19 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
02 июля в 17:52 02 июля в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 июля в 17:52 02 июля в 18:18 Крауля улица Котельникова улица Движение в очереди
02 июля в 17:50 02 июля в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 17:50 02 июля в 18:18 Пархоменко улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 17:50 02 июля в 18:18 Патрушева улица Белоярский Дорожный затор
02 июля в 17:50 02 июля в 18:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
02 июля в 17:50 02 июля в 18:18 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
02 июля в 17:49 02 июля в 19:37 Ткачей улица Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 17:49 02 июля в 18:21 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
02 июля в 17:49 02 июля в 18:20 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
02 июля в 17:49 02 июля в 19:40 Ткачей улица Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 17:48 02 июля в 18:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
02 июля в 17:48 02 июля в 18:49 Большакова улица Ткачей улица Движение в очереди
02 июля в 17:47 02 июля в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
02 июля в 17:47 02 июля в 18:24 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
02 июля в 17:47 02 июля в 18:21 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 17:47 02 июля в 18:20 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
02 июля в 17:47 02 июля в 19:20 Альпинистов улица Змеиная Горка СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 17:45 02 июля в 18:22 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
02 июля в 17:45 02 июля в 18:19 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
02 июля в 17:44 02 июля в 18:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 17:44 02 июля в 18:27 Челябинский тракт Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 17:44 02 июля в 18:19 Ленина проспект Энгельса улица Движение в очереди
02 июля в 17:44 02 июля в 18:48 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
02 июля в 17:44 02 июля в 18:27 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
02 июля в 17:43 02 июля в 20:12 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 17:43 02 июля в 19:20 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 17:43 02 июля в 18:25 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
02 июля в 17:41 02 июля в 18:20 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
02 июля в 17:41 02 июля в 18:18 Донбасская улица Медицинский переулок Движение в очереди
02 июля в 17:41 02 июля в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
02 июля в 17:41 02 июля в 18:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 17:40 02 июля в 18:52 Екатеринбург Надежда СДТ поселок Дорожный затор
02 июля в 17:40 02 июля в 18:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
02 июля в 17:39 02 июля в 18:18 Ковровый переулок Хасановская улица Движение в очереди
02 июля в 17:36 02 июля в 19:50 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
02 июля в 17:36 02 июля в 18:50 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
02 июля в 17:35 02 июля в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
02 июля в 17:34 02 июля в 18:56 Торговая улица Змеиная Гора поселок Движение в очереди
02 июля в 17:34 02 июля в 18:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
02 июля в 17:33 02 июля в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
02 июля в 17:32 02 июля в 20:19 Краснолесья улица Амундсена улица Движение в очереди
02 июля в 17:31 02 июля в 18:20 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
02 июля в 17:31 02 июля в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 17:30 02 июля в 18:48 8 Марта улица Малышева улица Движение в очереди
02 июля в 17:29 02 июля в 19:06 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 17:29 02 июля в 19:48 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
02 июля в 17:29 02 июля в 18:21 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
02 июля в 17:28 02 июля в 19:50 ЕКАД Кольцевая улица Движение в очереди
02 июля в 17:28 02 июля в 18:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Замедленное движение
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
02 июля в 17:28 02 июля в 19:25 Великорусов улица Екатеринбург Замедленное движение
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 Карла Либкнехта улица Толмачева улица Дорожный затор
02 июля в 17:28 02 июля в 18:22 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 Щербакова улица (M5) Гастелло улица Движение в очереди
02 июля в 17:28 02 июля в 17:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
02 июля в 17:28 02 июля в 19:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 июля в 17:27 02 июля в 18:17 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
02 июля в 17:27 02 июля в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 17:26 02 июля в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 июля в 17:26 02 июля в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
02 июля в 17:26 02 июля в 17:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
02 июля в 17:26 02 июля в 19:05 Машинная улица Чапаева улица Дорожный затор
02 июля в 17:26 02 июля в 17:48 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
02 июля в 17:26 02 июля в 18:21 Билимбаевская улица / Маневровая улица Надеждинская улица Движение в очереди
02 июля в 17:26 02 июля в 18:51 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
02 июля в 17:26 02 июля в 17:53 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Сибирский тракт 14 км улица Дорожный затор
02 июля в 17:26 02 июля в 17:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
02 июля в 17:26 02 июля в 17:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
02 июля в 17:26 02 июля в 17:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
02 июля в 17:25 02 июля в 17:48 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
02 июля в 17:25 02 июля в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
02 июля в 17:25 02 июля в 18:23 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
02 июля в 17:25 02 июля в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
02 июля в 17:25 02 июля в 18:18 Петрова улица Красноармейская улица Движение в очереди
02 июля в 17:25 02 июля в 20:35 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
02 июля в 17:25 02 июля в 20:01 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
02 июля в 17:25 02 июля в 20:21 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 17:24 02 июля в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 17:23 02 июля в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
02 июля в 17:23 02 июля в 17:50 40-летия Октября улица Ильича улица Дорожный затор
02 июля в 17:23 02 июля в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
02 июля в 17:23 02 июля в 18:18 Городская улица / Дружинников переулок Мостовая улица Дорожный затор
02 июля в 17:22 02 июля в 19:34 Екатеринбург Березовский Движение в очереди
02 июля в 17:22 02 июля в 19:58 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
02 июля в 17:22 02 июля в 17:58 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
02 июля в 17:22 02 июля в 18:24 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
02 июля в 17:22 02 июля в 19:57 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
02 июля в 17:21 02 июля в 17:50 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
02 июля в 17:21 02 июля в 17:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
02 июля в 17:20 02 июля в 17:49 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
02 июля в 17:20 02 июля в 17:48 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
02 июля в 17:20 02 июля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
02 июля в 17:19 02 июля в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 17:19 02 июля в 17:48 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Движение в очереди
02 июля в 17:19 02 июля в 17:48 Рабочая улица Речной переулок Движение в очереди
02 июля в 17:18 02 июля в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
02 июля в 17:18 02 июля в 17:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
02 июля в 17:18 02 июля в 20:01 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
02 июля в 17:17 02 июля в 18:14 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
02 июля в 17:17 02 июля в 18:17 Ткачей улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 17:17 02 июля в 17:48 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
02 июля в 17:16 02 июля в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июля в 17:16 02 июля в 17:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 17:16 02 июля в 18:20 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
02 июля в 17:16 02 июля в 17:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
02 июля в 17:15 02 июля в 18:21 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
02 июля в 17:14 02 июля в 20:34 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 17:14 02 июля в 17:48 Пушкина переулок Ленинский пос улица Движение в очереди
02 июля в 17:14 02 июля в 19:02 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 17:14 02 июля в 20:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 17:14 02 июля в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
02 июля в 17:14 02 июля в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 17:13 02 июля в 17:48 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
02 июля в 17:12 02 июля в 19:22 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 июля в 17:11 02 июля в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
02 июля в 17:10 02 июля в 18:22 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
02 июля в 17:10 02 июля в 18:24 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
02 июля в 17:09 02 июля в 17:56 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
02 июля в 17:08 02 июля в 18:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
02 июля в 17:08 02 июля в 19:49 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 17:07 02 июля в 20:22 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 июля в 17:07 02 июля в 20:59 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 17:07 02 июля в 18:30 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
02 июля в 17:06 02 июля в 18:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
02 июля в 17:05 02 июля в 18:30 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
02 июля в 17:05 02 июля в 17:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
02 июля в 17:04 02 июля в 19:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
02 июля в 17:03 02 июля в 17:49 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
02 июля в 17:03 02 июля в 19:21 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
02 июля в 17:03 02 июля в 19:52 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
02 июля в 17:01 02 июля в 18:02 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 16:58 02 июля в 19:48 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
02 июля в 16:58 02 июля в 17:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
02 июля в 16:58 02 июля в 17:18 E22 Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
02 июля в 16:57 02 июля в 17:18 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
02 июля в 16:57 02 июля в 17:23 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
02 июля в 16:57 02 июля в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
02 июля в 16:57 02 июля в 17:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 16:56 02 июля в 18:18 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
02 июля в 16:55 02 июля в 17:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
02 июля в 16:55 02 июля в 17:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
02 июля в 16:54 02 июля в 17:18 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
02 июля в 16:54 02 июля в 19:19 Набережная улица Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Дорожный затор
02 июля в 16:53 02 июля в 17:18 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
02 июля в 16:53 02 июля в 17:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
02 июля в 16:53 02 июля в 19:25 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Движение в очереди
02 июля в 16:52 02 июля в 18:12 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
02 июля в 16:51 02 июля в 17:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
02 июля в 16:51 02 июля в 19:20 Полевской тракт Мусоргского улица Дорожный затор
02 июля в 16:51 02 июля в 18:20 Первомайская улица Петрова улица Дорожный затор
02 июля в 16:50 02 июля в 18:04 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
02 июля в 16:49 02 июля в 17:50 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
02 июля в 16:49 02 июля в 19:39 Шорный переулок Бажова улица Дорожный затор
02 июля в 16:49 02 июля в 18:37 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
02 июля в 16:49 02 июля в 18:37 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 16:49 02 июля в 19:39 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
02 июля в 16:49 02 июля в 20:13 Верхняя Пышма 1-я улица Движение в очереди
02 июля в 16:49 02 июля в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
02 июля в 16:49 02 июля в 20:13 Екатеринбург Первоуральск Движение в очереди
02 июля в 16:49 02 июля в 20:31 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
02 июля в 16:49 02 июля в 21:19 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
02 июля в 16:48 02 июля в 17:59 Циолковского улица Щорса улица Дорожный затор
02 июля в 16:48 02 июля в 18:19 Шаронова переулок Фурманова улица Движение в очереди
02 июля в 16:48 02 июля в 17:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
02 июля в 16:46 02 июля в 17:49 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
02 июля в 16:45 02 июля в 17:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
02 июля в 16:44 02 июля в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
02 июля в 16:44 02 июля в 20:28 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
02 июля в 16:43 02 июля в 17:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 июля в 16:42 02 июля в 17:19 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
02 июля в 16:42 02 июля в 17:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
02 июля в 16:42 02 июля в 20:41 Репина улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 16:42 02 июля в 20:41 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 июля в 16:42 02 июля в 18:38 Репина улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 16:42 02 июля в 20:41 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
02 июля в 16:40 02 июля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 июля в 16:36 02 июля в 17:58 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
02 июля в 16:35 02 июля в 17:26 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
02 июля в 16:35 02 июля в 17:23 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
02 июля в 16:35 02 июля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 июля в 16:35 02 июля в 17:23 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 июля в 16:35 02 июля в 17:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
02 июля в 16:35 02 июля в 19:52 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
02 июля в 16:35 02 июля в 18:28 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
02 июля в 16:32 02 июля в 17:19 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
02 июля в 16:32 02 июля в 17:44 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
02 июля в 16:32 02 июля в 18:21 Турбинная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
02 июля в 16:31 02 июля в 18:59 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
02 июля в 16:31 02 июля в 18:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июля в 16:28 02 июля в 16:48 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
02 июля в 16:28 02 июля в 16:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
02 июля в 16:28 02 июля в 16:48 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
02 июля в 16:28 02 июля в 16:54 Первомайская улица Ленина проспект Движение в очереди
02 июля в 16:28 02 июля в 16:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
02 июля в 16:28 02 июля в 16:48 Кирова улица / Советская улица Воротникова улица Дорожный затор
02 июля в 16:27 02 июля в 16:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
02 июля в 16:27 02 июля в 16:50 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 16:25 02 июля в 22:53 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 16:25 02 июля в 17:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
02 июля в 16:25 02 июля в 16:56 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 16:24 02 июля в 16:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
02 июля в 16:23 02 июля в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
02 июля в 16:23 02 июля в 16:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
02 июля в 16:23 02 июля в 16:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 июля в 16:23 02 июля в 18:24 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
02 июля в 16:22 02 июля в 19:38 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
02 июля в 16:22 02 июля в 17:22 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
02 июля в 16:21 02 июля в 16:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
02 июля в 16:20 02 июля в 16:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
02 июля в 16:20 02 июля в 16:59 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 16:20 02 июля в 16:48 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
02 июля в 16:19 02 июля в 17:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
02 июля в 16:19 02 июля в 16:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
02 июля в 16:19 02 июля в 16:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
02 июля в 16:18 02 июля в 16:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
02 июля в 16:18 02 июля в 19:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
02 июля в 16:17 02 июля в 19:23 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 16:17 02 июля в 16:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
02 июля в 16:15 02 июля в 19:19 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
02 июля в 16:14 02 июля в 17:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
02 июля в 16:13 02 июля в 16:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
02 июля в 16:13 02 июля в 16:48 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
02 июля в 16:12 02 июля в 16:50 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
02 июля в 16:11 02 июля в 20:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 июля в 16:11 02 июля в 18:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 июля в 16:09 02 июля в 16:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
02 июля в 16:09 02 июля в 16:55 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июля в 16:08 02 июля в 20:53 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
02 июля в 16:06 03 июля в 02:06 Щорса улица Щорса улица Ремонт дороги
02 июля в 16:05 02 июля в 18:12 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 16:05 02 июля в 16:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
02 июля в 16:04 02 июля в 16:54 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
02 июля в 16:03 02 июля в 20:19 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
02 июля в 16:01 02 июля в 19:22 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
02 июля в 15:58 02 июля в 19:26 ЕКАД 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
02 июля в 15:58 02 июля в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
02 июля в 15:58 02 июля в 16:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
02 июля в 15:58 02 июля в 16:18 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
02 июля в 15:57 02 июля в 16:18 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 15:57 02 июля в 16:18 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 15:57 02 июля в 16:18 Ленина проспект Ботаническая улица Движение в очереди
02 июля в 15:56 02 июля в 16:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
02 июля в 15:56 02 июля в 16:18 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
02 июля в 15:55 03 июля в 01:55 Сибирский тракт Водительский проезд Ремонт дороги
02 июля в 15:55 02 июля в 16:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
02 июля в 15:54 02 июля в 19:19 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
02 июля в 15:54 02 июля в 18:48 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
02 июля в 15:53 02 июля в 16:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
02 июля в 15:52 02 июля в 16:18 Горького улица Луначарского улица Замедленное движение
02 июля в 15:51 02 июля в 18:58 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
02 июля в 15:51 02 июля в 16:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
02 июля в 15:51 02 июля в 16:18 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Замедленное движение
02 июля в 15:47 02 июля в 17:54 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июля в 15:46 02 июля в 17:04 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
02 июля в 15:46 02 июля в 16:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
02 июля в 15:42 02 июля в 20:40 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июля в 15:41 02 июля в 16:32 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 15:39 02 июля в 19:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 15:38 02 июля в 17:18 Комсомольская улица (E22) Мира улица Движение в очереди
02 июля в 15:35 02 июля в 16:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
02 июля в 15:35 02 июля в 16:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 15:32 02 июля в 16:18 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
02 июля в 15:30 02 июля в 19:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
02 июля в 15:28 02 июля в 18:12 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 15:28 02 июля в 15:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 июля в 15:28 02 июля в 15:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
02 июля в 15:27 02 июля в 20:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 июля в 15:26 02 июля в 15:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
02 июля в 15:26 02 июля в 15:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
02 июля в 15:25 02 июля в 15:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
02 июля в 15:25 02 июля в 15:52 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
02 июля в 15:23 02 июля в 21:28 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
02 июля в 15:23 02 июля в 16:28 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
02 июля в 15:22 02 июля в 16:26 Малышева улица Академическая улица Дорожный затор
02 июля в 15:22 02 июля в 15:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
02 июля в 15:20 02 июля в 15:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Замедленное движение
02 июля в 15:16 02 июля в 15:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
02 июля в 15:15 02 июля в 15:51 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
02 июля в 15:13 02 июля в 18:49 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
02 июля в 15:11 02 июля в 15:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
02 июля в 15:05 02 июля в 15:49 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июля в 15:05 02 июля в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 15:04 02 июля в 17:04 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
02 июля в 15:04 02 июля в 21:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
02 июля в 15:04 02 июля в 17:04 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
02 июля в 15:04 02 июля в 18:58 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
02 июля в 15:02 02 июля в 15:50 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
02 июля в 15:01 02 июля в 15:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
02 июля в 14:59 02 июля в 21:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
02 июля в 14:58 02 июля в 15:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
02 июля в 14:57 02 июля в 20:19 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
02 июля в 14:56 02 июля в 15:19 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
02 июля в 14:56 02 июля в 15:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
02 июля в 14:55 02 июля в 15:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июля в 14:55 02 июля в 15:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 июля в 14:55 02 июля в 17:05 Турбинная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
02 июля в 14:53 02 июля в 18:24 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 июля в 14:53 02 июля в 16:00 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 июля в 14:53 02 июля в 15:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
02 июля в 14:52 02 июля в 19:19 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Дорожный затор
02 июля в 14:51 02 июля в 15:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
02 июля в 14:50 02 июля в 15:21 Полевский тракт ЕКАД Дорожный затор
02 июля в 14:48 02 июля в 15:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 июля в 14:47 02 июля в 15:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
02 июля в 14:47 02 июля в 15:24 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
02 июля в 14:47 03 июля в 00:47 Чайковского улица Чапаева улица Ремонт дороги
02 июля в 14:47 03 июля в 00:47 Белинского улица Циолковского улица Ремонт дороги
02 июля в 14:45 02 июля в 16:18 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
02 июля в 14:41 02 июля в 15:22 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
02 июля в 14:37 02 июля в 15:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
02 июля в 14:36 02 июля в 21:48 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
02 июля в 14:36 02 июля в 20:43 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июля в 14:36 02 июля в 17:06 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
02 июля в 14:36 02 июля в 18:32 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июля в 14:36 02 июля в 18:32 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июля в 14:35 02 июля в 15:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
02 июля в 14:32 02 июля в 18:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 июля в 14:32 02 июля в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 июля в 14:32 02 июля в 16:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 июля в 14:32 02 июля в 15:20 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 июля в 14:32 02 июля в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 июля в 14:28 02 июля в 14:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
02 июля в 14:28 02 июля в 14:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
02 июля в 14:28 02 июля в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
02 июля в 14:28 02 июля в 14:48 Учителей улица Данилы Зверева улица Движение в очереди
02 июля в 14:27 02 июля в 15:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
02 июля в 14:26 02 июля в 15:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
02 июля в 14:26 02 июля в 14:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
02 июля в 14:26 02 июля в 14:48 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 июля в 14:26 02 июля в 14:48 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
02 июля в 14:25 02 июля в 14:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
02 июля в 14:25 02 июля в 14:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
02 июля в 14:22 02 июля в 14:49 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
02 июля в 14:21 02 июля в 14:52 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
02 июля в 14:20 02 июля в 14:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
02 июля в 14:20 02 июля в 14:48 Степана Разина улица Чайковского улица Дорожный затор
02 июля в 14:20 02 июля в 14:56 Петрова улица / Успенский проспект Успенский проспект / Безымянный переулок Дорожный затор
02 июля в 14:19 02 июля в 17:28 Залесья улица Лыжников улица Движение в очереди
02 июля в 14:19 02 июля в 21:48 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
02 июля в 14:19 02 июля в 14:52 Широкий переулок Каслинский переулок Дорожный затор
02 июля в 14:19 02 июля в 15:23 Лыжников улица E22 Дорожный затор
02 июля в 14:19 02 июля в 15:53 Лыжников улица E22 Дорожный затор
02 июля в 14:19 02 июля в 21:19 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
02 июля в 14:17 02 июля в 14:48 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
02 июля в 14:17 02 июля в 14:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
02 июля в 14:15 02 июля в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 14:14 02 июля в 15:03 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
02 июля в 14:13 02 июля в 14:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
02 июля в 14:13 02 июля в 14:48 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Движение в очереди
02 июля в 14:02 02 июля в 14:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
02 июля в 14:01 02 июля в 16:02 Мельковский проезд Турбинная улица Дорожный затор
02 июля в 13:58 02 июля в 14:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
02 июля в 13:57 02 июля в 14:18 Академика Сахарова проспект Разливная улица Движение в очереди
02 июля в 13:57 02 июля в 14:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
02 июля в 13:57 02 июля в 14:18 E22 ЕКАД Замедленное движение
02 июля в 13:56 02 июля в 14:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
02 июля в 13:55 02 июля в 14:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июля в 13:55 02 июля в 14:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
02 июля в 13:54 02 июля в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
02 июля в 13:53 02 июля в 17:33 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 13:53 02 июля в 14:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
02 июля в 13:52 02 июля в 15:22 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 13:51 02 июля в 14:20 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
02 июля в 13:50 02 июля в 15:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 июля в 13:49 02 июля в 14:49 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
02 июля в 13:47 02 июля в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
02 июля в 13:46 02 июля в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
02 июля в 13:46 02 июля в 14:24 Широкий переулок E22 Дорожный затор
02 июля в 13:45 02 июля в 14:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
02 июля в 13:41 02 июля в 14:18 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 13:35 02 июля в 14:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
02 июля в 13:28 02 июля в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 13:28 02 июля в 13:48 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
02 июля в 13:26 02 июля в 13:50 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
02 июля в 13:26 02 июля в 14:19 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
02 июля в 13:25 02 июля в 13:48 Белореченская улица Посадская улица Дорожный затор
02 июля в 13:24 02 июля в 14:20 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июля в 13:24 02 июля в 13:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
02 июля в 13:24 02 июля в 13:51 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
02 июля в 13:23 02 июля в 13:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
02 июля в 13:22 02 июля в 13:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
02 июля в 13:20 02 июля в 13:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
02 июля в 13:18 02 июля в 13:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 июля в 13:17 02 июля в 13:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
02 июля в 13:12 02 июля в 13:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
02 июля в 13:04 02 июля в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
02 июля в 12:59 02 июля в 14:23 Гражданская улица Стрелочников улица Дорожный затор
02 июля в 12:59 02 июля в 13:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 12:59 02 июля в 13:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 июля в 12:59 02 июля в 14:50 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
02 июля в 12:58 02 июля в 13:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
02 июля в 12:57 02 июля в 13:19 Завокзальная улица Майкопская улица Движение в очереди
02 июля в 12:54 02 июля в 13:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
02 июля в 12:52 02 июля в 13:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
02 июля в 12:51 02 июля в 13:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
02 июля в 12:49 02 июля в 13:26 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
02 июля в 12:45 02 июля в 15:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
02 июля в 12:44 02 июля в 13:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
02 июля в 12:44 02 июля в 14:18 Шефская улица Электриков улица Движение в очереди
02 июля в 12:37 02 июля в 13:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 12:32 02 июля в 19:20 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
02 июля в 12:32 02 июля в 21:19 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
02 июля в 12:32 02 июля в 19:20 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
02 июля в 12:32 02 июля в 17:28 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
02 июля в 12:32 02 июля в 18:58 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
02 июля в 12:27 02 июля в 13:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
02 июля в 12:27 02 июля в 13:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
02 июля в 12:27 02 июля в 12:48 Репина улица / Татищева улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
02 июля в 12:27 02 июля в 12:50 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 12:26 02 июля в 12:48 Западная промзона Западная промзона Движение в очереди
02 июля в 12:26 02 июля в 12:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
02 июля в 12:25 02 июля в 12:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
02 июля в 12:23 02 июля в 12:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
02 июля в 12:22 02 июля в 12:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
02 июля в 12:21 02 июля в 12:48 Екатеринбург Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 12:20 02 июля в 22:18 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
02 июля в 12:20 02 июля в 12:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
02 июля в 12:16 02 июля в 14:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
02 июля в 12:15 02 июля в 12:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
02 июля в 12:10 02 июля в 12:51 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
02 июля в 12:10 02 июля в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
02 июля в 12:09 02 июля в 12:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 июля в 12:06 02 июля в 13:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
02 июля в 11:59 02 июля в 12:50 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 11:58 02 июля в 12:18 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
02 июля в 11:57 02 июля в 12:18 Курьинский переулок Технологическая улица Движение в очереди
02 июля в 11:57 02 июля в 12:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
02 июля в 11:56 02 июля в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 июля в 11:55 02 июля в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 июля в 11:55 02 июля в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 июля в 11:52 02 июля в 13:50 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
02 июля в 11:50 02 июля в 12:19 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
02 июля в 11:50 02 июля в 12:51 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 июля в 11:50 02 июля в 12:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
02 июля в 11:46 02 июля в 13:03 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
02 июля в 11:46 02 июля в 12:19 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 июля в 11:44 02 июля в 12:23 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
02 июля в 11:39 02 июля в 12:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
02 июля в 11:30 02 июля в 13:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
02 июля в 11:28 02 июля в 11:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
02 июля в 11:28 02 июля в 11:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
02 июля в 11:27 02 июля в 11:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 11:27 02 июля в 11:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
02 июля в 11:26 02 июля в 11:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
02 июля в 11:25 02 июля в 11:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 июля в 11:24 02 июля в 13:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 июля в 11:23 02 июля в 12:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
02 июля в 11:21 02 июля в 11:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
02 июля в 11:20 02 июля в 11:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
02 июля в 11:20 02 июля в 11:56 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
02 июля в 11:19 02 июля в 11:53 Ленина проспект Радищева улица Движение в очереди
02 июля в 11:18 02 июля в 18:22 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
02 июля в 11:14 02 июля в 11:53 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
02 июля в 11:11 02 июля в 11:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
02 июля в 11:09 02 июля в 12:11 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 11:07 02 июля в 11:49 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
02 июля в 10:58 02 июля в 11:18 Ломоносова улица Индустрии улица Дорожный затор
02 июля в 10:58 02 июля в 11:18 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
02 июля в 10:58 02 июля в 11:18 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
02 июля в 10:57 02 июля в 11:18 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 10:57 02 июля в 11:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
02 июля в 10:57 02 июля в 11:18 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
02 июля в 10:57 02 июля в 11:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
02 июля в 10:56 02 июля в 11:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Замедленное движение
02 июля в 10:55 02 июля в 11:18 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
02 июля в 10:48 02 июля в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
02 июля в 10:42 02 июля в 11:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 июля в 10:33 02 июля в 11:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
02 июля в 10:30 02 июля в 12:50 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 июля в 10:28 02 июля в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
02 июля в 10:28 02 июля в 10:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
02 июля в 10:28 02 июля в 10:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
02 июля в 10:28 02 июля в 10:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 10:28 02 июля в 10:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 10:27 02 июля в 10:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
02 июля в 10:27 02 июля в 10:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
02 июля в 10:26 02 июля в 12:00 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 10:24 02 июля в 10:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Дорожный затор
02 июля в 10:23 02 июля в 10:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
02 июля в 10:13 02 июля в 10:50 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
02 июля в 10:11 02 июля в 10:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 июля в 10:07 02 июля в 10:51 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Дорожный затор
02 июля в 10:01 02 июля в 11:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
02 июля в 09:58 02 июля в 10:18 Московская улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 09:57 02 июля в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июля в 09:56 02 июля в 10:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
02 июля в 09:54 02 июля в 10:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
02 июля в 09:53 02 июля в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 июля в 09:48 02 июля в 10:18 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
02 июля в 09:46 02 июля в 10:18 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 июля в 09:36 02 июля в 10:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
02 июля в 09:31 02 июля в 10:22 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 июля в 09:29 02 июля в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
02 июля в 09:28 02 июля в 09:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 09:27 02 июля в 09:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
02 июля в 09:26 02 июля в 09:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
02 июля в 09:26 02 июля в 09:48 Щорса улица Луганская улица Движение в очереди
02 июля в 09:25 02 июля в 09:48 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
02 июля в 08:58 02 июля в 09:18 Большакова улица Щорса улица Замедленное движение
02 июля в 08:58 02 июля в 09:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
02 июля в 08:57 02 июля в 09:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт Дорожный затор
02 июля в 08:56 02 июля в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
02 июля в 08:54 02 июля в 09:18 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
02 июля в 08:54 02 июля в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июля в 08:51 02 июля в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
02 июля в 08:50 02 июля в 09:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 июля в 08:45 02 июля в 09:18 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 июля в 08:44 02 июля в 09:18 Московская улица Серова улица Дорожный затор
02 июля в 08:40 02 июля в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
02 июля в 08:37 02 июля в 09:18 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
02 июля в 08:36 02 июля в 09:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
02 июля в 08:36 02 июля в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
02 июля в 08:34 02 июля в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
02 июля в 08:32 02 июля в 09:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
02 июля в 08:30 02 июля в 09:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
02 июля в 08:27 02 июля в 08:48 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
02 июля в 08:27 02 июля в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
02 июля в 08:27 02 июля в 08:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
02 июля в 08:26 02 июля в 10:06 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
02 июля в 08:26 02 июля в 08:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
02 июля в 08:26 02 июля в 09:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
02 июля в 08:25 02 июля в 08:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
02 июля в 08:25 02 июля в 09:18 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
02 июля в 08:24 02 июля в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
02 июля в 08:24 02 июля в 08:48 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
02 июля в 08:23 02 июля в 09:18 Челюскинцев улица Полимерный переулок Замедленное движение
02 июля в 08:23 02 июля в 08:48 Старых Большевиков улица Промышленный проезд Дорожный затор
02 июля в 08:20 02 июля в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
02 июля в 08:20 02 июля в 08:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
02 июля в 08:20 02 июля в 08:48 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
02 июля в 08:20 02 июля в 09:51 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
02 июля в 08:17 02 июля в 09:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
02 июля в 08:17 02 июля в 08:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
02 июля в 08:17 02 июля в 09:18 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
02 июля в 08:16 02 июля в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
02 июля в 08:11 02 июля в 09:21 Малышева улица Токарей улица Дорожный затор
02 июля в 08:06 02 июля в 08:48 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Движение в очереди
02 июля в 08:04 02 июля в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
02 июля в 08:04 02 июля в 09:03 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
02 июля в 08:03 02 июля в 09:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
02 июля в 07:58 02 июля в 09:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
02 июля в 07:56 02 июля в 08:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
02 июля в 07:55 02 июля в 08:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
02 июля в 07:52 02 июля в 08:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
02 июля в 07:50 02 июля в 08:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
02 июля в 07:49 02 июля в 08:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Замедленное движение
02 июля в 07:43 02 июля в 08:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
02 июля в 07:40 02 июля в 08:20 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
02 июля в 07:40 02 июля в 08:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
02 июля в 07:38 02 июля в 19:28 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
02 июля в 07:38 02 июля в 19:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 июля в 07:34 02 июля в 08:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
02 июля в 07:32 02 июля в 08:19 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
02 июля в 07:29 02 июля в 07:49 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
02 июля в 07:29 02 июля в 08:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
02 июля в 07:28 02 июля в 07:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 июля в 07:27 02 июля в 07:49 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
02 июля в 07:24 02 июля в 07:49 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
02 июля в 07:22 02 июля в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
02 июля в 07:20 02 июля в 07:49 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
02 июля в 07:20 02 июля в 08:22 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
02 июля в 07:19 02 июля в 09:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июля в 07:19 02 июля в 13:50 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
02 июля в 07:19 02 июля в 20:46 M5 Главная улица Движение в очереди
02 июля в 07:19 02 июля в 20:33 M5 Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 07:19 02 июля в 20:54 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
02 июля в 07:19 02 июля в 21:54 M5 Черняховского улица Движение в очереди
02 июля в 07:19 02 июля в 20:46 Рябинушка СОНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 07:17 02 июля в 07:49 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
02 июля в 07:16 02 июля в 07:51 Дунитовый переулок Каслинский переулок Дорожный затор
02 июля в 07:16 02 июля в 08:28 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 июля в 07:12 02 июля в 07:49 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
02 июля в 07:01 02 июля в 10:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 июля в 06:59 02 июля в 07:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
02 июля в 06:58 02 июля в 07:19 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
02 июля в 06:55 02 июля в 08:25 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
02 июля в 06:44 02 июля в 21:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
02 июля в 06:25 02 июля в 06:49 Великорусов улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 05:25 02 июля в 05:49 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 04:54 02 июля в 05:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 июля в 02:16 02 июля в 02:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
02 июля в 02:00 - Гурзуфская улица Белореченская улица Закрыто