Статистика пробок в Екатеринбурге 30 июня 2021 года

30 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 61%. Пробки начались в 16:15 и продились в общей сложности 3 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 30 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

61%

Количество пробок

160

Протяженность пробок

117.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 30 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 30 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 30 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 30 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
01 июля в 00:52 01 июля в 01:19 Надеждинская улица Бебеля улица Дорожный затор
30 июня в 23:53 01 июля в 00:26 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
30 июня в 23:26 30 июня в 23:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
30 июня в 22:23 30 июня в 22:49 ЕКАД P352 Дорожный затор
30 июня в 21:58 30 июня в 22:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 21:54 30 июня в 22:18 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
30 июня в 21:25 30 июня в 21:48 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Дорожный затор
30 июня в 21:21 30 июня в 21:48 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
30 июня в 21:09 30 июня в 21:51 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
30 июня в 21:09 30 июня в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 21:00 30 июня в 21:48 ЕКАД P352 Дорожный затор
30 июня в 20:49 30 июня в 21:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
30 июня в 20:48 30 июня в 21:18 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
30 июня в 20:45 30 июня в 21:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 20:43 30 июня в 23:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
30 июня в 20:29 - Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Закрыто
30 июня в 20:19 30 июня в 20:48 Амундсена улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
30 июня в 19:59 30 июня в 20:55 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 июня в 19:58 30 июня в 20:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
30 июня в 19:58 01 июля в 00:33 Советская улица Балтымская улица Дорожный затор
30 июня в 19:53 30 июня в 20:56 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июня в 19:50 30 июня в 20:18 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
30 июня в 19:50 30 июня в 20:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 июня в 19:49 30 июня в 20:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
30 июня в 19:37 30 июня в 20:21 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 июня в 19:35 30 июня в 20:30 M5 Черняховского улица Дорожный затор
30 июня в 19:29 30 июня в 20:49 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 июня в 19:27 30 июня в 19:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 июня в 19:27 30 июня в 19:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
30 июня в 19:26 30 июня в 19:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
30 июня в 19:25 30 июня в 19:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
30 июня в 19:24 30 июня в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
30 июня в 19:23 30 июня в 19:48 Заводская улица Красноуральская улица Движение в очереди
30 июня в 19:23 30 июня в 19:50 Челябинский тракт Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 19:21 30 июня в 19:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
30 июня в 19:20 30 июня в 19:50 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
30 июня в 19:20 30 июня в 19:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
30 июня в 19:20 30 июня в 19:48 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
30 июня в 19:17 30 июня в 23:18 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
30 июня в 19:15 30 июня в 20:20 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
30 июня в 19:12 30 июня в 19:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
30 июня в 19:12 30 июня в 19:59 1 Мая улица / Карла Маркса улица Северный переулок Дорожный затор
30 июня в 19:11 30 июня в 19:50 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
30 июня в 19:06 30 июня в 19:59 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
30 июня в 19:05 30 июня в 21:02 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
30 июня в 19:01 30 июня в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
30 июня в 18:57 30 июня в 19:18 Вагонник СНТ поселок Надежда-2 СНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 18:56 30 июня в 19:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
30 июня в 18:55 30 июня в 19:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 июня в 18:55 30 июня в 19:18 Космонавтов улица M5 Движение в очереди
30 июня в 18:55 30 июня в 19:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
30 июня в 18:54 30 июня в 19:18 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 18:53 30 июня в 19:25 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
30 июня в 18:53 30 июня в 19:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
30 июня в 18:53 30 июня в 20:18 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
30 июня в 18:53 30 июня в 20:21 Вагонник СНТ поселок Уткинская улица Движение в очереди
30 июня в 18:53 30 июня в 19:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
30 июня в 18:53 30 июня в 19:48 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
30 июня в 18:52 30 июня в 20:27 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
30 июня в 18:51 30 июня в 19:21 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
30 июня в 18:50 30 июня в 19:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
30 июня в 18:49 30 июня в 19:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
30 июня в 18:49 30 июня в 19:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
30 июня в 18:44 30 июня в 19:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
30 июня в 18:44 30 июня в 19:20 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
30 июня в 18:42 30 июня в 19:25 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 июня в 18:40 30 июня в 19:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
30 июня в 18:40 30 июня в 19:18 Московская улица Сурикова улица Движение в очереди
30 июня в 18:40 30 июня в 19:19 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 18:39 30 июня в 19:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
30 июня в 18:39 30 июня в 19:27 1-я улица Екатеринбург Движение в очереди
30 июня в 18:34 30 июня в 21:22 Верхняя Пышма P352 Дорожный затор
30 июня в 18:31 30 июня в 19:20 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
30 июня в 18:31 30 июня в 19:42 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
30 июня в 18:30 30 июня в 19:21 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
30 июня в 18:29 30 июня в 20:49 Первомайская улица P352 Дорожный затор
30 июня в 18:29 30 июня в 19:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
30 июня в 18:28 30 июня в 18:48 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 июня в 18:28 30 июня в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
30 июня в 18:28 30 июня в 18:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
30 июня в 18:27 30 июня в 18:49 Репина улица Московская улица Дорожный затор
30 июня в 18:27 30 июня в 18:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
30 июня в 18:27 30 июня в 18:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
30 июня в 18:27 30 июня в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
30 июня в 18:26 30 июня в 18:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
30 июня в 18:26 30 июня в 19:24 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 июня в 18:25 30 июня в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
30 июня в 18:25 30 июня в 18:51 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Движение в очереди
30 июня в 18:25 30 июня в 18:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
30 июня в 18:23 30 июня в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
30 июня в 18:23 30 июня в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
30 июня в 18:23 30 июня в 20:20 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
30 июня в 18:23 30 июня в 18:52 Станция Кольцово 15 км территория Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 18:23 30 июня в 19:19 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
30 июня в 18:22 30 июня в 18:48 Зенитчиков улица / Новосибирская улица Ляпустина улица Дорожный затор
30 июня в 18:21 30 июня в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
30 июня в 18:21 30 июня в 18:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
30 июня в 18:21 30 июня в 18:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 июня в 18:20 30 июня в 19:18 Чемпионов улица Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
30 июня в 18:19 30 июня в 18:52 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
30 июня в 18:19 30 июня в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
30 июня в 18:18 30 июня в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
30 июня в 18:18 30 июня в 18:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
30 июня в 18:17 30 июня в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 18:17 30 июня в 18:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
30 июня в 18:15 30 июня в 19:28 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
30 июня в 18:15 30 июня в 18:49 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
30 июня в 18:14 30 июня в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
30 июня в 18:13 30 июня в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
30 июня в 18:13 30 июня в 19:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
30 июня в 18:12 30 июня в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 июня в 18:08 30 июня в 19:20 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 июня в 18:08 30 июня в 18:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
30 июня в 18:08 30 июня в 18:58 Московская улица Горького улица Движение в очереди
30 июня в 18:06 30 июня в 19:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
30 июня в 18:06 30 июня в 19:18 Екатеринбург Восточная улица Дорожный затор
30 июня в 18:04 30 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
30 июня в 18:03 30 июня в 19:49 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
30 июня в 18:02 30 июня в 18:48 Татищева улица Ключевская улица Дорожный затор
30 июня в 18:01 30 июня в 18:48 8 Марта улица Екатеринбург Замедленное движение
30 июня в 17:58 30 июня в 18:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 июня в 17:58 30 июня в 18:18 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
30 июня в 17:58 30 июня в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 июня в 17:58 30 июня в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 17:58 30 июня в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
30 июня в 17:58 30 июня в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 июня в 17:57 30 июня в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
30 июня в 17:57 30 июня в 18:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
30 июня в 17:57 30 июня в 18:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
30 июня в 17:57 30 июня в 18:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
30 июня в 17:57 30 июня в 18:18 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
30 июня в 17:57 30 июня в 18:19 Сысерть Мираж СОНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 17:57 30 июня в 19:58 Сысерть Мираж СОНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 17:56 30 июня в 18:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
30 июня в 17:56 30 июня в 18:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 июня в 17:55 30 июня в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 июня в 17:54 30 июня в 18:19 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
30 июня в 17:53 30 июня в 18:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
30 июня в 17:53 30 июня в 18:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Движение в очереди
30 июня в 17:52 30 июня в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
30 июня в 17:52 30 июня в 18:18 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
30 июня в 17:52 30 июня в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 июня в 17:52 30 июня в 18:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
30 июня в 17:48 30 июня в 18:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
30 июня в 17:48 01 июля в 03:48 Таватуйская улица Таватуйская улица Ремонт дороги
30 июня в 17:48 30 июня в 18:21 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 17:47 30 июня в 18:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
30 июня в 17:47 01 июля в 03:47 Кировградская улица Донбасская улица Ремонт дороги
30 июня в 17:47 30 июня в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
30 июня в 17:46 30 июня в 21:18 Первомайская улица Петрова улица Дорожный затор
30 июня в 17:46 01 июля в 03:46 Космонавтов проспект Шефская улица Ремонт дороги
30 июня в 17:46 30 июня в 18:18 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
30 июня в 17:44 30 июня в 19:23 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
30 июня в 17:40 30 июня в 18:19 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
30 июня в 17:40 30 июня в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 июня в 17:40 30 июня в 18:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
30 июня в 17:37 30 июня в 18:19 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
30 июня в 17:37 30 июня в 18:18 Мира улица Строителей улица Движение в очереди
30 июня в 17:35 30 июня в 19:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
30 июня в 17:35 30 июня в 18:22 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
30 июня в 17:34 30 июня в 18:33 E22 Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 17:33 30 июня в 18:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
30 июня в 17:31 30 июня в 18:49 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
30 июня в 17:30 30 июня в 18:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
30 июня в 17:28 30 июня в 17:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
30 июня в 17:28 30 июня в 17:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
30 июня в 17:28 30 июня в 17:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 июня в 17:28 30 июня в 17:48 Шорный переулок Екатеринбург Движение в очереди
30 июня в 17:27 30 июня в 17:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
30 июня в 17:27 30 июня в 20:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
30 июня в 17:27 30 июня в 17:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 июня в 17:26 30 июня в 17:48 Котельникова улица Татищева улица Замедленное движение
30 июня в 17:26 30 июня в 18:51 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 июня в 17:26 30 июня в 17:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
30 июня в 17:26 30 июня в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 17:24 30 июня в 20:49 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
30 июня в 17:24 30 июня в 17:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
30 июня в 17:23 30 июня в 17:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
30 июня в 17:23 30 июня в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 июня в 17:23 30 июня в 20:18 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
30 июня в 17:23 30 июня в 17:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
30 июня в 17:23 30 июня в 18:34 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
30 июня в 17:21 30 июня в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 17:21 30 июня в 18:49 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
30 июня в 17:20 30 июня в 18:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
30 июня в 17:20 30 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
30 июня в 17:20 30 июня в 17:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
30 июня в 17:20 30 июня в 18:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
30 июня в 17:20 30 июня в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
30 июня в 17:19 30 июня в 19:50 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Замедленное движение
30 июня в 17:19 30 июня в 17:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
30 июня в 17:18 30 июня в 17:49 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
30 июня в 17:18 30 июня в 17:48 Радищева улица Попова улица Замедленное движение
30 июня в 17:18 30 июня в 17:48 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
30 июня в 17:18 30 июня в 17:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
30 июня в 17:17 30 июня в 19:50 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 17:17 30 июня в 17:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
30 июня в 17:17 30 июня в 19:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
30 июня в 17:17 30 июня в 19:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
30 июня в 17:16 30 июня в 18:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
30 июня в 17:16 30 июня в 18:23 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
30 июня в 17:14 30 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
30 июня в 17:14 30 июня в 18:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
30 июня в 17:12 30 июня в 18:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 июня в 17:12 30 июня в 17:48 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
30 июня в 17:12 30 июня в 17:50 Союзная улица Чайковского улица Движение в очереди
30 июня в 17:12 30 июня в 17:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 июня в 17:11 30 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
30 июня в 17:11 30 июня в 19:08 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 июня в 17:11 30 июня в 17:48 Западная промзона Западная промзона Движение в очереди
30 июня в 17:09 30 июня в 18:56 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 июня в 17:07 30 июня в 17:51 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
30 июня в 17:07 30 июня в 18:20 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 17:06 30 июня в 18:35 Сортировочная улица Бебеля улица Дорожный затор
30 июня в 17:05 30 июня в 18:19 Режевской тракт Березовский Замедленное движение
30 июня в 17:05 30 июня в 19:05 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
30 июня в 17:05 30 июня в 18:18 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
30 июня в 17:05 30 июня в 18:20 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
30 июня в 17:04 30 июня в 18:50 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 июня в 17:04 30 июня в 18:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 июня в 17:02 30 июня в 18:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
30 июня в 17:01 30 июня в 19:19 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
30 июня в 17:01 30 июня в 17:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
30 июня в 16:58 30 июня в 17:52 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 16:57 30 июня в 17:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
30 июня в 16:57 30 июня в 17:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
30 июня в 16:57 30 июня в 17:59 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 июня в 16:55 30 июня в 18:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 июня в 16:52 30 июня в 17:19 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
30 июня в 16:52 30 июня в 17:18 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
30 июня в 16:52 30 июня в 17:18 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Движение в очереди
30 июня в 16:50 30 июня в 17:18 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
30 июня в 16:48 30 июня в 18:57 Дружба КС поселок Строгальщиков улица Дорожный затор
30 июня в 16:47 30 июня в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 июня в 16:47 30 июня в 17:50 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
30 июня в 16:46 30 июня в 17:18 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Движение в очереди
30 июня в 16:43 30 июня в 17:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 июня в 16:40 30 июня в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 июня в 16:30 30 июня в 17:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
30 июня в 16:28 30 июня в 16:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
30 июня в 16:28 30 июня в 19:51 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
30 июня в 16:28 30 июня в 16:48 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
30 июня в 16:24 30 июня в 19:51 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 июня в 16:23 30 июня в 16:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
30 июня в 16:23 30 июня в 17:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
30 июня в 16:19 30 июня в 17:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
30 июня в 16:17 30 июня в 19:46 M5 E22 Дорожный затор
30 июня в 16:17 30 июня в 17:00 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
30 июня в 16:17 30 июня в 19:21 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 16:17 30 июня в 16:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
30 июня в 16:13 30 июня в 16:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
30 июня в 16:13 30 июня в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 июня в 16:13 30 июня в 16:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 июня в 16:12 30 июня в 19:19 Радость СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 16:12 30 июня в 18:53 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Замедленное движение
30 июня в 16:12 30 июня в 18:53 Радость СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 16:07 30 июня в 19:23 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 июня в 15:59 30 июня в 19:42 Екатеринбург Первоуральск Дорожный затор
30 июня в 15:58 30 июня в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июня в 15:58 30 июня в 16:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 июня в 15:57 30 июня в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
30 июня в 15:57 30 июня в 16:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
30 июня в 15:57 30 июня в 16:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
30 июня в 15:57 30 июня в 16:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
30 июня в 15:57 30 июня в 16:20 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
30 июня в 15:57 30 июня в 16:18 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Движение в очереди
30 июня в 15:56 30 июня в 16:19 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
30 июня в 15:55 30 июня в 16:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
30 июня в 15:52 30 июня в 20:01 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
30 июня в 15:52 30 июня в 20:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
30 июня в 15:51 30 июня в 16:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
30 июня в 15:49 30 июня в 16:48 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 июня в 15:49 30 июня в 16:18 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 июня в 15:46 01 июля в 01:46 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Ремонт дороги
30 июня в 15:41 30 июня в 18:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
30 июня в 15:36 30 июня в 20:18 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
30 июня в 15:35 30 июня в 16:22 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
30 июня в 15:27 30 июня в 15:48 Мельковская улица Челюскинцев улица Дорожный затор
30 июня в 15:27 30 июня в 15:48 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
30 июня в 15:26 30 июня в 15:51 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
30 июня в 15:26 30 июня в 15:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
30 июня в 15:25 30 июня в 15:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
30 июня в 15:25 30 июня в 15:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
30 июня в 15:25 30 июня в 15:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
30 июня в 15:25 30 июня в 15:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
30 июня в 15:24 30 июня в 15:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
30 июня в 15:17 30 июня в 15:56 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 15:10 30 июня в 18:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 июня в 15:05 30 июня в 15:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
30 июня в 15:02 30 июня в 15:50 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
30 июня в 14:59 30 июня в 15:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
30 июня в 14:58 30 июня в 15:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
30 июня в 14:56 30 июня в 15:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 июня в 14:55 30 июня в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 14:55 30 июня в 15:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
30 июня в 14:53 30 июня в 15:18 Полимерный переулок Турбинная улица Дорожный затор
30 июня в 14:53 30 июня в 15:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
30 июня в 14:52 30 июня в 15:18 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
30 июня в 14:46 30 июня в 15:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
30 июня в 14:43 30 июня в 16:49 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 июня в 14:36 01 июля в 00:36 Московская улица Шаумяна улица Ремонт дороги
30 июня в 14:34 30 июня в 15:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
30 июня в 14:28 30 июня в 14:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
30 июня в 14:28 30 июня в 14:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
30 июня в 14:28 30 июня в 14:59 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июня в 14:27 30 июня в 14:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
30 июня в 14:27 30 июня в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
30 июня в 14:27 30 июня в 15:51 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
30 июня в 14:18 30 июня в 15:18 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
30 июня в 14:17 30 июня в 14:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
30 июня в 14:09 30 июня в 14:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
30 июня в 14:05 30 июня в 14:52 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
30 июня в 13:58 30 июня в 18:58 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
30 июня в 13:57 30 июня в 14:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 13:57 30 июня в 14:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 июня в 13:56 30 июня в 14:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
30 июня в 13:55 30 июня в 14:18 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
30 июня в 13:55 30 июня в 14:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 июня в 13:52 30 июня в 14:19 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
30 июня в 13:51 30 июня в 14:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
30 июня в 13:51 30 июня в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 июня в 13:51 30 июня в 14:19 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
30 июня в 13:50 30 июня в 14:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
30 июня в 13:49 30 июня в 14:18 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 июня в 13:44 30 июня в 14:20 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
30 июня в 13:43 30 июня в 14:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 июня в 13:41 30 июня в 14:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
30 июня в 13:34 30 июня в 15:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 июня в 13:28 30 июня в 13:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
30 июня в 13:27 30 июня в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 июня в 13:24 30 июня в 13:51 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
30 июня в 13:23 30 июня в 13:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 июня в 13:23 30 июня в 13:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
30 июня в 13:21 30 июня в 13:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
30 июня в 13:17 30 июня в 13:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
30 июня в 13:16 30 июня в 14:50 Лыжников улица E22 Движение в очереди
30 июня в 13:15 30 июня в 13:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
30 июня в 13:14 30 июня в 13:48 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
30 июня в 13:11 30 июня в 13:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
30 июня в 13:11 30 июня в 13:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
30 июня в 13:10 30 июня в 13:48 Ленина улица Текстильщиков улица Дорожный затор
30 июня в 13:08 30 июня в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
30 июня в 13:07 30 июня в 13:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
30 июня в 13:01 30 июня в 13:48 Сибирский тракт Исток ст улица Движение в очереди
30 июня в 13:00 - Сахалинская улица Проезжая улица Закрыто
30 июня в 12:58 30 июня в 13:18 Московская улица / Щорса улица Хользунова улица Дорожный затор
30 июня в 12:58 30 июня в 13:25 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
30 июня в 12:56 30 июня в 13:18 Грибоедова улица Зои Космодемьянской улица Дорожный затор
30 июня в 12:54 30 июня в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 июня в 12:52 30 июня в 13:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
30 июня в 12:50 30 июня в 13:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
30 июня в 12:48 30 июня в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 июня в 12:47 30 июня в 13:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 июня в 12:45 30 июня в 13:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
30 июня в 12:45 30 июня в 13:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
30 июня в 12:45 - Успенский проспект Успенский проспект Закрыто
30 июня в 12:35 30 июня в 13:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
30 июня в 12:28 30 июня в 12:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
30 июня в 12:28 30 июня в 12:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
30 июня в 12:27 30 июня в 16:07 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
30 июня в 12:27 30 июня в 12:48 Екатеринбург Комсомольская улица Движение в очереди
30 июня в 12:27 30 июня в 12:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 июня в 12:26 30 июня в 12:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
30 июня в 12:25 30 июня в 12:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
30 июня в 12:25 30 июня в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 июня в 12:24 30 июня в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
30 июня в 12:23 30 июня в 12:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
30 июня в 12:23 30 июня в 12:48 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
30 июня в 12:12 30 июня в 22:12 Техническая улица Таватуйская улица Ремонт дороги
30 июня в 12:10 30 июня в 12:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
30 июня в 12:01 30 июня в 12:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
30 июня в 11:57 30 июня в 12:18 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
30 июня в 11:57 30 июня в 12:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
30 июня в 11:56 30 июня в 12:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 июня в 11:55 30 июня в 12:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
30 июня в 11:55 30 июня в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
30 июня в 11:51 30 июня в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
30 июня в 11:50 30 июня в 12:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
30 июня в 11:47 30 июня в 12:48 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
30 июня в 11:42 30 июня в 13:52 Транспортников улица Челюскинцев улица Дорожный затор
30 июня в 11:38 30 июня в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 июня в 11:33 30 июня в 13:49 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
30 июня в 11:25 30 июня в 11:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
30 июня в 11:25 30 июня в 11:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
30 июня в 11:24 30 июня в 11:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
30 июня в 11:24 30 июня в 11:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
30 июня в 11:23 30 июня в 11:50 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
30 июня в 11:21 30 июня в 11:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
30 июня в 11:20 30 июня в 11:53 Владимира Высоцкого улица Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
30 июня в 11:19 30 июня в 12:19 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 июня в 11:10 30 июня в 11:52 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
30 июня в 11:06 30 июня в 11:49 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
30 июня в 11:05 30 июня в 12:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
30 июня в 10:58 30 июня в 11:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 июня в 10:57 30 июня в 11:18 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 июня в 10:57 30 июня в 11:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
30 июня в 10:55 30 июня в 11:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
30 июня в 10:55 30 июня в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
30 июня в 10:52 30 июня в 11:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 июня в 10:46 30 июня в 21:48 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
30 июня в 10:45 30 июня в 11:25 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
30 июня в 10:43 30 июня в 11:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
30 июня в 10:43 30 июня в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июня в 10:39 30 июня в 11:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 июня в 10:38 30 июня в 11:18 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
30 июня в 10:37 30 июня в 11:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
30 июня в 10:37 30 июня в 11:21 Черниговский переулок Донбасская улица Дорожный затор
30 июня в 10:35 30 июня в 11:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 июня в 10:33 30 июня в 11:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
30 июня в 10:28 30 июня в 10:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
30 июня в 10:28 30 июня в 10:48 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 июня в 10:27 30 июня в 10:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
30 июня в 10:26 30 июня в 10:48 Петрова улица P352 Дорожный затор
30 июня в 10:24 30 июня в 10:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
30 июня в 10:24 30 июня в 10:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
30 июня в 10:24 30 июня в 10:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 июня в 10:23 30 июня в 10:50 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
30 июня в 10:22 30 июня в 10:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
30 июня в 10:18 30 июня в 10:48 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
30 июня в 10:16 30 июня в 10:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июня в 10:07 30 июня в 11:24 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
30 июня в 10:01 30 июня в 10:48 50-й Пикет улица Свердловского ОПХ СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 09:58 30 июня в 11:18 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
30 июня в 09:58 30 июня в 10:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
30 июня в 09:58 30 июня в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
30 июня в 09:57 30 июня в 10:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
30 июня в 09:57 30 июня в 10:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 июня в 09:55 30 июня в 10:22 Белинского улица Банковский переулок Движение в очереди
30 июня в 09:55 30 июня в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
30 июня в 09:54 30 июня в 10:18 Репина улица E22 Дорожный затор
30 июня в 09:53 30 июня в 10:18 Трактористов переулок Фрунзе улица Замедленное движение
30 июня в 09:53 30 июня в 10:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 июня в 09:48 30 июня в 10:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 июня в 09:47 30 июня в 10:23 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 июня в 09:40 30 июня в 10:27 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
30 июня в 09:36 30 июня в 11:19 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
30 июня в 09:35 30 июня в 10:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
30 июня в 09:34 30 июня в 19:34 40-летия Октября улица 22 Партсъезда улица Ремонт дороги
30 июня в 09:28 30 июня в 09:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
30 июня в 09:28 30 июня в 09:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
30 июня в 09:28 30 июня в 09:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
30 июня в 09:28 30 июня в 09:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
30 июня в 09:27 30 июня в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 июня в 09:27 30 июня в 10:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
30 июня в 09:27 30 июня в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 июня в 09:25 30 июня в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 июня в 09:25 30 июня в 09:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
30 июня в 09:24 30 июня в 09:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
30 июня в 09:23 30 июня в 10:35 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 июня в 09:11 30 июня в 09:53 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 09:08 30 июня в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
30 июня в 09:06 30 июня в 09:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
30 июня в 09:05 30 июня в 11:09 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
30 июня в 09:04 30 июня в 10:57 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 июня в 09:02 30 июня в 09:48 Соликамская улица Ангарская улица / Тяговая улица Дорожный затор
30 июня в 09:02 30 июня в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 июня в 08:57 30 июня в 09:18 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
30 июня в 08:57 30 июня в 09:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 08:57 30 июня в 09:18 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Движение в очереди
30 июня в 08:56 30 июня в 09:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
30 июня в 08:56 30 июня в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 июня в 08:56 30 июня в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
30 июня в 08:53 30 июня в 09:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
30 июня в 08:52 30 июня в 09:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
30 июня в 08:49 30 июня в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
30 июня в 08:48 30 июня в 09:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 июня в 08:48 30 июня в 09:57 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июня в 08:43 30 июня в 09:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
30 июня в 08:39 30 июня в 10:27 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 июня в 08:39 30 июня в 09:20 Лыжников улица E22 Движение в очереди
30 июня в 08:38 30 июня в 09:19 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
30 июня в 08:37 30 июня в 09:24 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 июня в 08:37 30 июня в 09:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 июня в 08:30 30 июня в 09:27 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
30 июня в 08:29 30 июня в 09:21 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 июня в 08:28 30 июня в 08:48 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
30 июня в 08:27 30 июня в 08:48 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
30 июня в 08:25 30 июня в 08:48 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 июня в 08:25 30 июня в 08:48 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
30 июня в 08:25 30 июня в 08:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
30 июня в 08:25 30 июня в 09:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
30 июня в 08:25 30 июня в 08:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 июня в 08:25 30 июня в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
30 июня в 08:24 30 июня в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
30 июня в 08:24 30 июня в 08:48 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
30 июня в 08:23 30 июня в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
30 июня в 08:23 30 июня в 08:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
30 июня в 08:22 30 июня в 08:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
30 июня в 08:22 30 июня в 08:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 08:22 30 июня в 09:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 июня в 08:18 30 июня в 08:49 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
30 июня в 08:10 30 июня в 08:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
30 июня в 08:06 30 июня в 09:19 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
30 июня в 08:05 30 июня в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
30 июня в 08:02 30 июня в 11:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
30 июня в 07:57 30 июня в 08:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
30 июня в 07:55 30 июня в 08:19 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 июня в 07:55 30 июня в 08:19 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 июня в 07:54 30 июня в 08:19 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
30 июня в 07:54 30 июня в 08:19 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
30 июня в 07:52 30 июня в 08:19 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
30 июня в 07:50 30 июня в 08:19 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 июня в 07:49 30 июня в 08:19 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
30 июня в 07:48 30 июня в 08:19 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
30 июня в 07:48 30 июня в 08:51 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
30 июня в 07:40 30 июня в 21:18 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
30 июня в 07:40 30 июня в 08:19 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
30 июня в 07:40 30 июня в 09:19 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 июня в 07:38 30 июня в 08:19 Пехотинцев улица Бебеля улица Движение в очереди
30 июня в 07:38 30 июня в 08:19 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
30 июня в 07:38 30 июня в 08:19 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
30 июня в 07:38 30 июня в 08:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
30 июня в 07:35 30 июня в 11:19 Малышева улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 07:32 30 июня в 08:48 Кольцовский тракт Алтайская улица Дорожный затор
30 июня в 07:30 30 июня в 08:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
30 июня в 07:30 30 июня в 08:21 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
30 июня в 07:28 30 июня в 07:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
30 июня в 07:28 30 июня в 07:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 07:27 30 июня в 08:19 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
30 июня в 07:24 30 июня в 20:19 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
30 июня в 07:23 30 июня в 07:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
30 июня в 07:20 30 июня в 07:52 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июня в 07:19 30 июня в 09:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 июня в 07:18 30 июня в 07:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Замедленное движение
30 июня в 07:13 30 июня в 21:19 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 07:05 30 июня в 12:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 июня в 07:04 30 июня в 12:59 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 июня в 06:42 30 июня в 07:26 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
30 июня в 04:59 30 июня в 05:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
30 июня в 04:18 30 июня в 04:48 Воронежский переулок Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор