Статистика пробок в Екатеринбурге 29 июня 2021 года

29 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 59%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 29 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

59%

Количество пробок

146

Протяженность пробок

98.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 29 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 29 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 29 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 29 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 июня в 21:19 29 июня в 21:48 Сортировочная улица Надеждинская улица Дорожный затор
29 июня в 21:05 29 июня в 21:48 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
29 июня в 20:56 29 июня в 21:21 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
29 июня в 20:52 29 июня в 21:18 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
29 июня в 20:50 29 июня в 21:19 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
29 июня в 20:27 29 июня в 20:49 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 июня в 20:22 29 июня в 21:50 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
29 июня в 20:17 29 июня в 20:53 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
29 июня в 20:07 29 июня в 20:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
29 июня в 19:58 29 июня в 20:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Движение в очереди
29 июня в 19:57 29 июня в 20:18 Отдельный переулок Кирова площадь Движение в очереди
29 июня в 19:56 29 июня в 20:18 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
29 июня в 19:49 29 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
29 июня в 19:47 29 июня в 20:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
29 июня в 19:45 29 июня в 20:29 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
29 июня в 19:41 29 июня в 20:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
29 июня в 19:30 29 июня в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 июня в 19:28 29 июня в 19:48 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
29 июня в 19:27 29 июня в 19:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
29 июня в 19:23 29 июня в 19:48 Шефская улица Донская улица Движение в очереди
29 июня в 19:22 29 июня в 19:53 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
29 июня в 19:19 29 июня в 19:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
29 июня в 19:16 29 июня в 19:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
29 июня в 19:14 29 июня в 19:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Замедленное движение
29 июня в 19:03 29 июня в 19:52 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
29 июня в 19:01 29 июня в 19:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
29 июня в 18:59 29 июня в 19:48 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
29 июня в 18:58 29 июня в 19:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
29 июня в 18:57 29 июня в 19:21 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
29 июня в 18:57 29 июня в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
29 июня в 18:56 29 июня в 19:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
29 июня в 18:55 29 июня в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 июня в 18:54 29 июня в 19:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Движение в очереди
29 июня в 18:52 29 июня в 19:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
29 июня в 18:52 29 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
29 июня в 18:50 29 июня в 19:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
29 июня в 18:46 29 июня в 19:18 Мира улица Циолковского улица Дорожный затор
29 июня в 18:46 29 июня в 19:18 E22 Луганская улица Замедленное движение
29 июня в 18:42 29 июня в 19:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
29 июня в 18:38 29 июня в 19:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
29 июня в 18:37 29 июня в 20:23 Екатеринбург Первоуральск Дорожный затор
29 июня в 18:37 29 июня в 21:07 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
29 июня в 18:37 29 июня в 20:50 Екатеринбург 1-я улица Дорожный затор
29 июня в 18:37 29 июня в 19:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
29 июня в 18:37 29 июня в 19:18 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Дорожный затор
29 июня в 18:37 29 июня в 19:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
29 июня в 18:33 29 июня в 19:19 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
29 июня в 18:31 29 июня в 19:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
29 июня в 18:28 29 июня в 18:48 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
29 июня в 18:28 29 июня в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 18:27 29 июня в 18:48 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
29 июня в 18:27 29 июня в 18:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
29 июня в 18:26 29 июня в 18:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
29 июня в 18:26 29 июня в 18:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
29 июня в 18:26 29 июня в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
29 июня в 18:26 29 июня в 18:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
29 июня в 18:26 29 июня в 18:48 Машинная улица Восточная улица Замедленное движение
29 июня в 18:25 29 июня в 18:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 18:25 29 июня в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
29 июня в 18:25 29 июня в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 июня в 18:24 29 июня в 18:50 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
29 июня в 18:24 29 июня в 18:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
29 июня в 18:24 29 июня в 18:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
29 июня в 18:23 29 июня в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
29 июня в 18:23 29 июня в 20:19 Первомайская улица Петрова улица Дорожный затор
29 июня в 18:23 29 июня в 18:52 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
29 июня в 18:22 29 июня в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
29 июня в 18:22 29 июня в 18:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
29 июня в 18:20 29 июня в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
29 июня в 18:18 29 июня в 18:52 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
29 июня в 18:18 29 июня в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
29 июня в 18:18 29 июня в 19:49 Степана Разина улица Чайковского улица Дорожный затор
29 июня в 18:17 29 июня в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
29 июня в 18:17 29 июня в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 июня в 18:17 29 июня в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Движение в очереди
29 июня в 18:17 29 июня в 18:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
29 июня в 18:15 29 июня в 18:51 Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Дорожный затор
29 июня в 18:15 29 июня в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
29 июня в 18:15 29 июня в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 июня в 18:14 29 июня в 18:54 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
29 июня в 18:14 29 июня в 18:51 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
29 июня в 18:14 29 июня в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
29 июня в 18:14 29 июня в 18:49 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
29 июня в 18:13 29 июня в 18:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
29 июня в 18:11 29 июня в 18:49 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
29 июня в 18:08 29 июня в 18:49 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
29 июня в 18:07 29 июня в 18:51 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 18:06 29 июня в 18:51 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
29 июня в 18:05 29 июня в 19:46 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 18:05 29 июня в 19:13 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 18:04 29 июня в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
29 июня в 18:04 29 июня в 18:51 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
29 июня в 18:04 29 июня в 18:50 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Замедленное движение
29 июня в 17:59 29 июня в 18:52 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Замедленное движение
29 июня в 17:58 29 июня в 18:18 Кировградская улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
29 июня в 17:58 29 июня в 18:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Замедленное движение
29 июня в 17:58 29 июня в 18:18 Новгородцевой улица Студенческая улица Дорожный затор
29 июня в 17:57 29 июня в 18:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
29 июня в 17:57 29 июня в 18:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
29 июня в 17:57 29 июня в 18:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
29 июня в 17:56 29 июня в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
29 июня в 17:56 29 июня в 18:22 Екатеринбург Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 17:56 29 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
29 июня в 17:56 29 июня в 18:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
29 июня в 17:55 29 июня в 18:18 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
29 июня в 17:54 29 июня в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
29 июня в 17:54 29 июня в 18:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
29 июня в 17:54 29 июня в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
29 июня в 17:54 29 июня в 18:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 17:53 29 июня в 18:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
29 июня в 17:53 29 июня в 18:18 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
29 июня в 17:53 29 июня в 18:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
29 июня в 17:50 29 июня в 18:18 Полевский тракт / Трактористов улица Векторная улица Дорожный затор
29 июня в 17:49 29 июня в 18:26 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
29 июня в 17:49 29 июня в 19:48 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
29 июня в 17:47 29 июня в 18:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
29 июня в 17:46 29 июня в 18:18 Екатеринбург Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
29 июня в 17:45 29 июня в 18:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 июня в 17:45 29 июня в 18:18 Первомайская улица Петрова улица Дорожный затор
29 июня в 17:45 29 июня в 18:24 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
29 июня в 17:44 29 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
29 июня в 17:44 29 июня в 18:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
29 июня в 17:44 29 июня в 19:52 Фучика улица / Онежская улица Трактористов переулок Дорожный затор
29 июня в 17:43 29 июня в 18:19 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
29 июня в 17:42 29 июня в 18:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
29 июня в 17:39 29 июня в 18:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
29 июня в 17:38 29 июня в 18:24 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
29 июня в 17:36 29 июня в 18:49 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
29 июня в 17:34 29 июня в 18:25 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
29 июня в 17:33 29 июня в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
29 июня в 17:32 29 июня в 19:48 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
29 июня в 17:29 30 июня в 03:29 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Ремонт дороги
29 июня в 17:29 29 июня в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
29 июня в 17:29 29 июня в 19:24 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
29 июня в 17:29 29 июня в 19:51 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
29 июня в 17:28 29 июня в 17:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
29 июня в 17:28 29 июня в 19:21 Репина улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 июня в 17:28 29 июня в 18:18 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
29 июня в 17:28 30 июня в 03:28 Бакинских Комиссаров улица Бакинских Комиссаров улица Ремонт дороги
29 июня в 17:27 29 июня в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
29 июня в 17:27 29 июня в 17:48 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
29 июня в 17:27 29 июня в 17:48 Якова Свердлова улица Челюскинцев улица Дорожный затор
29 июня в 17:27 29 июня в 17:48 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
29 июня в 17:27 29 июня в 18:22 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
29 июня в 17:27 29 июня в 17:48 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
29 июня в 17:27 29 июня в 18:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
29 июня в 17:27 29 июня в 17:48 Егоршинский подъезд Екатеринбург Движение в очереди
29 июня в 17:26 29 июня в 17:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
29 июня в 17:25 29 июня в 19:26 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
29 июня в 17:25 29 июня в 17:51 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
29 июня в 17:25 29 июня в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
29 июня в 17:25 29 июня в 20:50 Широкий переулок Залесья улица Движение в очереди
29 июня в 17:24 29 июня в 17:48 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
29 июня в 17:24 29 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
29 июня в 17:23 29 июня в 17:48 9 Мая улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Движение в очереди
29 июня в 17:23 29 июня в 17:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 июня в 17:23 29 июня в 18:21 Шорный переулок Бажова улица Движение в очереди
29 июня в 17:23 29 июня в 17:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
29 июня в 17:23 29 июня в 17:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
29 июня в 17:23 29 июня в 17:50 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
29 июня в 17:22 29 июня в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
29 июня в 17:21 29 июня в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
29 июня в 17:21 29 июня в 19:20 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
29 июня в 17:20 29 июня в 18:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
29 июня в 17:20 29 июня в 17:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
29 июня в 17:20 29 июня в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
29 июня в 17:19 29 июня в 17:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
29 июня в 17:19 29 июня в 17:51 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
29 июня в 17:18 29 июня в 18:19 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
29 июня в 17:18 29 июня в 17:48 Металлургов улица Татищева улица Дорожный затор
29 июня в 17:18 29 июня в 17:49 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
29 июня в 17:18 29 июня в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
29 июня в 17:17 29 июня в 18:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 июня в 17:17 29 июня в 19:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
29 июня в 17:17 29 июня в 18:30 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
29 июня в 17:16 29 июня в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Замедленное движение
29 июня в 17:15 29 июня в 18:02 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
29 июня в 17:15 29 июня в 17:54 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
29 июня в 17:14 29 июня в 19:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
29 июня в 17:14 29 июня в 17:50 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 июня в 17:14 29 июня в 17:52 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
29 июня в 17:13 29 июня в 17:54 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
29 июня в 17:13 29 июня в 17:54 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
29 июня в 17:13 29 июня в 17:54 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
29 июня в 17:13 29 июня в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
29 июня в 17:13 29 июня в 18:18 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Движение в очереди
29 июня в 17:13 29 июня в 18:49 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
29 июня в 17:12 29 июня в 17:54 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
29 июня в 17:11 29 июня в 17:50 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
29 июня в 17:09 29 июня в 19:18 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
29 июня в 17:09 29 июня в 17:49 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
29 июня в 17:08 29 июня в 17:48 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
29 июня в 17:08 29 июня в 19:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
29 июня в 17:07 29 июня в 17:57 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 июня в 17:06 29 июня в 17:50 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
29 июня в 17:06 29 июня в 17:48 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
29 июня в 17:05 29 июня в 17:51 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Движение в очереди
29 июня в 17:05 29 июня в 18:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
29 июня в 17:05 29 июня в 18:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
29 июня в 17:04 29 июня в 18:18 Калинина улица Ленина улица Движение в очереди
29 июня в 17:03 29 июня в 17:50 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
29 июня в 17:03 29 июня в 18:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
29 июня в 17:03 29 июня в 17:51 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
29 июня в 17:02 29 июня в 18:48 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Движение в очереди
29 июня в 16:59 29 июня в 19:48 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
29 июня в 16:58 29 июня в 17:18 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
29 июня в 16:52 29 июня в 22:18 Черничная улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 16:52 29 июня в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 16:50 29 июня в 19:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
29 июня в 16:50 29 июня в 17:54 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
29 июня в 16:48 29 июня в 17:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
29 июня в 16:45 29 июня в 17:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 июня в 16:42 29 июня в 17:50 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
29 июня в 16:41 29 июня в 18:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
29 июня в 16:41 29 июня в 17:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
29 июня в 16:41 29 июня в 18:38 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 июня в 16:36 29 июня в 17:18 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
29 июня в 16:33 29 июня в 19:24 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 июня в 16:28 29 июня в 16:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
29 июня в 16:27 29 июня в 16:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
29 июня в 16:27 29 июня в 16:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
29 июня в 16:27 29 июня в 16:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
29 июня в 16:27 29 июня в 16:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
29 июня в 16:27 - Советская улица Советская улица / Безымянный переулок Закрыто
29 июня в 16:19 29 июня в 16:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
29 июня в 16:16 29 июня в 16:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
29 июня в 16:16 29 июня в 18:49 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
29 июня в 16:14 29 июня в 19:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 июня в 16:13 29 июня в 18:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
29 июня в 16:08 29 июня в 17:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
29 июня в 15:56 29 июня в 16:26 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
29 июня в 15:34 29 июня в 17:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
29 июня в 15:26 29 июня в 16:23 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
29 июня в 15:24 29 июня в 15:49 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
29 июня в 15:13 29 июня в 15:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
29 июня в 15:11 29 июня в 15:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
29 июня в 15:06 29 июня в 15:53 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
29 июня в 15:04 29 июня в 19:04 Первомайская улица Технологическая улица Дорожный затор
29 июня в 15:04 29 июня в 16:22 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 июня в 15:04 29 июня в 15:51 ЕКАД E22 Замедленное движение
29 июня в 15:04 29 июня в 15:51 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
29 июня в 15:00 29 июня в 15:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
29 июня в 14:58 29 июня в 15:53 Декабристов улица Карла Маркса улица Дорожный затор
29 июня в 14:55 29 июня в 15:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
29 июня в 14:49 29 июня в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 июня в 14:49 29 июня в 15:18 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
29 июня в 14:46 29 июня в 15:19 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
29 июня в 14:46 29 июня в 15:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
29 июня в 14:32 29 июня в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
29 июня в 14:32 29 июня в 15:34 Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 июня в 14:32 29 июня в 16:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
29 июня в 14:28 29 июня в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
29 июня в 14:27 29 июня в 14:48 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Дорожный затор
29 июня в 14:27 29 июня в 14:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
29 июня в 14:26 29 июня в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 июня в 14:25 29 июня в 14:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
29 июня в 14:25 29 июня в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 июня в 14:23 29 июня в 14:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
29 июня в 14:18 29 июня в 14:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 июня в 14:17 29 июня в 14:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
29 июня в 14:17 29 июня в 14:48 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
29 июня в 14:16 29 июня в 14:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
29 июня в 13:55 29 июня в 14:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 июня в 13:48 29 июня в 14:18 Зои Космодемьянской улица Грибоедова улица Дорожный затор
29 июня в 13:47 29 июня в 18:50 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
29 июня в 13:44 29 июня в 14:21 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
29 июня в 13:44 29 июня в 14:22 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
29 июня в 13:42 29 июня в 14:19 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
29 июня в 13:27 29 июня в 13:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
29 июня в 13:26 29 июня в 13:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
29 июня в 13:23 29 июня в 13:48 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
29 июня в 13:22 29 июня в 14:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 июня в 13:22 29 июня в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
29 июня в 13:21 29 июня в 13:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
29 июня в 13:20 29 июня в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 июня в 13:20 29 июня в 13:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
29 июня в 13:17 29 июня в 13:55 Ленина проспект Ботаническая улица Движение в очереди
29 июня в 13:17 29 июня в 13:50 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
29 июня в 13:11 29 июня в 14:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
29 июня в 13:08 29 июня в 13:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
29 июня в 12:58 29 июня в 22:58 Малышева улица Ленина проспект Ремонт дороги
29 июня в 12:57 29 июня в 13:18 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
29 июня в 12:57 29 июня в 13:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
29 июня в 12:57 29 июня в 13:55 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
29 июня в 12:54 29 июня в 13:18 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 12:54 29 июня в 13:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
29 июня в 12:54 29 июня в 13:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
29 июня в 12:54 29 июня в 13:18 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
29 июня в 12:53 29 июня в 13:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
29 июня в 12:53 29 июня в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
29 июня в 12:53 29 июня в 13:18 8-го Марта улица 8-го Марта улица Движение в очереди
29 июня в 12:51 29 июня в 13:18 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
29 июня в 12:50 29 июня в 13:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
29 июня в 12:49 29 июня в 13:19 Ленина проспект Отдельный переулок Замедленное движение
29 июня в 12:49 29 июня в 13:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
29 июня в 12:47 29 июня в 13:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
29 июня в 12:47 29 июня в 13:33 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
29 июня в 12:45 29 июня в 13:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
29 июня в 12:42 29 июня в 13:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
29 июня в 12:42 29 июня в 13:20 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
29 июня в 12:37 29 июня в 13:22 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
29 июня в 12:31 29 июня в 13:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
29 июня в 12:27 29 июня в 12:48 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Замедленное движение
29 июня в 12:27 29 июня в 12:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
29 июня в 12:27 29 июня в 12:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
29 июня в 12:26 29 июня в 12:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
29 июня в 12:26 29 июня в 12:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Замедленное движение
29 июня в 12:25 29 июня в 12:48 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
29 июня в 12:25 29 июня в 12:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
29 июня в 12:23 29 июня в 12:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
29 июня в 12:17 29 июня в 12:49 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
29 июня в 12:15 29 июня в 12:50 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 июня в 12:10 29 июня в 12:50 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
29 июня в 12:03 29 июня в 12:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
29 июня в 11:57 29 июня в 12:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
29 июня в 11:57 29 июня в 12:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
29 июня в 11:57 29 июня в 12:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
29 июня в 11:57 29 июня в 12:21 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
29 июня в 11:56 29 июня в 12:21 Полевский тракт Полевской тракт 17 км улица Движение в очереди
29 июня в 11:55 29 июня в 12:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
29 июня в 11:55 29 июня в 12:18 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
29 июня в 11:51 29 июня в 12:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 июня в 11:46 29 июня в 12:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
29 июня в 11:45 29 июня в 12:19 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
29 июня в 11:40 29 июня в 12:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
29 июня в 11:39 29 июня в 12:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
29 июня в 11:36 29 июня в 12:18 Авиационная улица 8-го Марта улица Дорожный затор
29 июня в 11:27 29 июня в 11:51 Первомайская улица Ученический переулок Движение в очереди
29 июня в 11:26 29 июня в 12:23 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
29 июня в 11:24 29 июня в 11:51 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
29 июня в 11:24 29 июня в 12:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
29 июня в 11:22 29 июня в 11:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
29 июня в 11:19 29 июня в 11:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
29 июня в 11:15 29 июня в 11:56 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 июня в 11:15 29 июня в 11:56 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
29 июня в 11:13 29 июня в 12:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
29 июня в 11:08 29 июня в 12:19 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
29 июня в 11:05 29 июня в 12:22 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
29 июня в 10:56 29 июня в 11:18 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
29 июня в 10:56 29 июня в 11:18 Восточная улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 июня в 10:55 29 июня в 11:18 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
29 июня в 10:53 29 июня в 11:19 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
29 июня в 10:52 29 июня в 12:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
29 июня в 10:51 29 июня в 11:18 Анри Барбюса улица Металлургов улица Дорожный затор
29 июня в 10:51 29 июня в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
29 июня в 10:51 29 июня в 15:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
29 июня в 10:49 29 июня в 11:22 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
29 июня в 10:47 29 июня в 11:20 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 июня в 10:46 29 июня в 11:23 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
29 июня в 10:46 29 июня в 11:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
29 июня в 10:46 29 июня в 11:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
29 июня в 10:44 29 июня в 11:18 8 Марта улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 июня в 10:44 29 июня в 11:21 Обогатителей улица Петрова улица Дорожный затор
29 июня в 10:40 29 июня в 11:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
29 июня в 10:33 29 июня в 11:18 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
29 июня в 10:28 29 июня в 10:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
29 июня в 10:27 29 июня в 12:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
29 июня в 10:25 29 июня в 10:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
29 июня в 10:24 29 июня в 10:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
29 июня в 10:23 30 июня в 01:16 Большакова улица Фурманова улица Ремонт дороги
29 июня в 10:23 30 июня в 03:23 Декабристов улица Куйбышева улица Ремонт дороги
29 июня в 10:23 30 июня в 03:23 Декабристов улица Куйбышева улица Ремонт дороги
29 июня в 10:22 29 июня в 10:48 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
29 июня в 10:19 29 июня в 10:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
29 июня в 10:17 29 июня в 10:51 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
29 июня в 10:11 29 июня в 11:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
29 июня в 10:11 29 июня в 10:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 июня в 10:11 29 июня в 11:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
29 июня в 10:05 29 июня в 10:49 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
29 июня в 09:58 29 июня в 10:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Замедленное движение
29 июня в 09:56 29 июня в 10:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 июня в 09:54 29 июня в 10:20 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
29 июня в 09:52 29 июня в 10:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
29 июня в 09:50 29 июня в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
29 июня в 09:48 29 июня в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
29 июня в 09:47 29 июня в 10:18 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
29 июня в 09:45 29 июня в 10:21 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
29 июня в 09:45 29 июня в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 июня в 09:44 29 июня в 10:22 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
29 июня в 09:40 29 июня в 10:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
29 июня в 09:35 29 июня в 10:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
29 июня в 09:33 29 июня в 10:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 июня в 09:31 29 июня в 10:23 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 июня в 09:27 29 июня в 09:48 Чкалова улица Барвинка улица Движение в очереди
29 июня в 09:26 29 июня в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
29 июня в 09:25 29 июня в 09:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
29 июня в 09:23 29 июня в 10:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
29 июня в 09:23 29 июня в 10:19 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 июня в 09:23 29 июня в 10:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
29 июня в 09:22 29 июня в 12:48 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
29 июня в 09:22 29 июня в 10:46 Фрунзе улица Трактористов переулок Дорожный затор
29 июня в 09:21 29 июня в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
29 июня в 09:19 29 июня в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
29 июня в 09:13 29 июня в 09:56 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
29 июня в 09:13 29 июня в 09:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
29 июня в 09:02 29 июня в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
29 июня в 08:58 29 июня в 09:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
29 июня в 08:57 29 июня в 09:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Ямская улица Дорожный затор
29 июня в 08:57 29 июня в 09:18 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
29 июня в 08:57 29 июня в 09:19 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
29 июня в 08:56 29 июня в 09:20 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
29 июня в 08:55 29 июня в 09:18 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
29 июня в 08:55 29 июня в 09:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
29 июня в 08:55 29 июня в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
29 июня в 08:55 29 июня в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
29 июня в 08:54 29 июня в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 июня в 08:53 29 июня в 09:18 Павла Зыкова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
29 июня в 08:53 29 июня в 09:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
29 июня в 08:53 29 июня в 09:18 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
29 июня в 08:50 29 июня в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
29 июня в 08:49 29 июня в 09:19 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
29 июня в 08:48 29 июня в 09:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 июня в 08:47 29 июня в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
29 июня в 08:45 29 июня в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 июня в 08:40 29 июня в 09:47 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
29 июня в 08:38 29 июня в 09:48 Лыжников улица E22 Дорожный затор
29 июня в 08:36 29 июня в 09:21 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
29 июня в 08:36 29 июня в 09:19 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
29 июня в 08:35 29 июня в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
29 июня в 08:33 29 июня в 09:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
29 июня в 08:30 29 июня в 09:48 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
29 июня в 08:30 29 июня в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
29 июня в 08:30 29 июня в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
29 июня в 08:29 29 июня в 10:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 июня в 08:29 29 июня в 09:18 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
29 июня в 08:28 29 июня в 08:48 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
29 июня в 08:27 29 июня в 08:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
29 июня в 08:25 29 июня в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
29 июня в 08:25 29 июня в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
29 июня в 08:25 29 июня в 08:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
29 июня в 08:22 29 июня в 08:49 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
29 июня в 08:21 29 июня в 09:19 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
29 июня в 08:20 29 июня в 08:48 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
29 июня в 08:19 29 июня в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
29 июня в 08:19 29 июня в 08:48 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
29 июня в 08:17 29 июня в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
29 июня в 08:17 29 июня в 08:50 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
29 июня в 08:16 29 июня в 08:49 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
29 июня в 08:14 29 июня в 09:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
29 июня в 08:14 29 июня в 08:51 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
29 июня в 08:13 29 июня в 08:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
29 июня в 08:07 29 июня в 09:20 Мельковский проезд Полимерный переулок Движение в очереди
29 июня в 08:07 29 июня в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
29 июня в 08:06 29 июня в 08:56 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 08:00 29 июня в 09:18 Свердловского ОПХ СНТ поселок Ленина улица / Пикет 50-й улица Движение в очереди
29 июня в 07:59 29 июня в 09:50 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
29 июня в 07:58 29 июня в 09:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
29 июня в 07:58 29 июня в 08:19 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
29 июня в 07:58 29 июня в 08:23 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Замедленное движение
29 июня в 07:56 29 июня в 08:19 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
29 июня в 07:56 29 июня в 08:19 Трактористов переулок Белинского улица Движение в очереди
29 июня в 07:54 29 июня в 08:19 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
29 июня в 07:54 29 июня в 08:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
29 июня в 07:53 29 июня в 08:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
29 июня в 07:52 29 июня в 08:19 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
29 июня в 07:52 29 июня в 08:19 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
29 июня в 07:52 29 июня в 08:19 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
29 июня в 07:52 29 июня в 08:19 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
29 июня в 07:33 29 июня в 09:21 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
29 июня в 07:32 29 июня в 08:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
29 июня в 07:29 29 июня в 09:06 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 июня в 07:28 29 июня в 08:46 Автомагистральная улица / Летчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
29 июня в 07:28 29 июня в 08:50 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Замедленное движение
29 июня в 07:27 29 июня в 07:48 Юбилейная улица Ленина улица Замедленное движение
29 июня в 07:27 29 июня в 07:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
29 июня в 07:27 29 июня в 07:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
29 июня в 07:26 29 июня в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
29 июня в 07:26 29 июня в 07:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
29 июня в 07:19 29 июня в 07:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
29 июня в 07:17 29 июня в 09:22 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
29 июня в 07:17 29 июня в 08:20 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
29 июня в 07:16 29 июня в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
29 июня в 07:16 29 июня в 10:34 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
29 июня в 07:12 29 июня в 11:49 Черняховского улица E22 Замедленное движение
29 июня в 07:11 29 июня в 07:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
29 июня в 07:10 29 июня в 11:27 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 июня в 06:53 29 июня в 10:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
29 июня в 06:52 29 июня в 09:23 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор