Статистика пробок в Екатеринбурге 25 июня 2021 года

25 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 85%. Пробки начались в 07:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 25 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

85%

Количество пробок

217

Протяженность пробок

177.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 25 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 25 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 25 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 25 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 июня в 21:32 25 июня в 22:21 Сортировочная улица Бебеля улица Дорожный затор
25 июня в 21:28 25 июня в 21:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
25 июня в 21:27 25 июня в 21:48 Металлургов улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
25 июня в 21:23 25 июня в 21:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
25 июня в 21:22 25 июня в 21:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
25 июня в 21:22 25 июня в 21:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
25 июня в 21:16 25 июня в 21:48 Екатеринбург Черничная улица Движение в очереди
25 июня в 20:52 25 июня в 21:22 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
25 июня в 20:36 25 июня в 21:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 июня в 20:27 25 июня в 20:48 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
25 июня в 20:27 25 июня в 20:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 20:26 25 июня в 20:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Движение в очереди
25 июня в 20:26 25 июня в 20:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
25 июня в 20:24 25 июня в 20:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
25 июня в 20:22 25 июня в 20:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
25 июня в 20:21 25 июня в 20:50 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
25 июня в 20:16 25 июня в 21:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
25 июня в 20:16 25 июня в 21:20 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
25 июня в 20:16 25 июня в 20:53 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
25 июня в 20:13 25 июня в 20:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
25 июня в 20:10 25 июня в 21:24 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
25 июня в 20:10 25 июня в 21:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
25 июня в 19:58 25 июня в 20:18 Екатеринбург Машинная улица Дорожный затор
25 июня в 19:57 25 июня в 20:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
25 июня в 19:55 25 июня в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
25 июня в 19:52 25 июня в 20:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 19:52 25 июня в 20:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
25 июня в 19:50 25 июня в 20:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 19:45 25 июня в 20:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 июня в 19:43 25 июня в 20:19 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
25 июня в 19:41 25 июня в 20:48 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
25 июня в 19:31 25 июня в 20:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 июня в 19:29 25 июня в 20:22 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Движение в очереди
25 июня в 19:28 25 июня в 19:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
25 июня в 19:28 25 июня в 19:48 E22 Луганская улица Движение в очереди
25 июня в 19:28 25 июня в 19:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
25 июня в 19:28 25 июня в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 июня в 19:26 25 июня в 19:48 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
25 июня в 19:26 25 июня в 19:52 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
25 июня в 19:25 25 июня в 20:21 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
25 июня в 19:25 25 июня в 19:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
25 июня в 19:24 25 июня в 19:51 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 19:24 25 июня в 20:18 Ленина улица Трактористов улица Движение в очереди
25 июня в 19:24 25 июня в 20:48 Буденного улица Трактористов улица Движение в очереди
25 июня в 19:23 25 июня в 20:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 июня в 19:23 25 июня в 19:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
25 июня в 19:22 25 июня в 19:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
25 июня в 19:22 25 июня в 19:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
25 июня в 19:21 25 июня в 19:55 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
25 июня в 19:20 25 июня в 19:53 Щербакова улица (M5) Переходный переулок Дорожный затор
25 июня в 19:19 25 июня в 19:50 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
25 июня в 19:18 25 июня в 19:49 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 июня в 19:16 25 июня в 19:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 июня в 19:15 25 июня в 19:48 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
25 июня в 19:15 25 июня в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
25 июня в 19:14 25 июня в 19:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
25 июня в 19:14 25 июня в 19:49 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
25 июня в 19:13 25 июня в 20:03 Екатеринбург Надежда СДТ поселок Дорожный затор
25 июня в 19:13 25 июня в 19:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
25 июня в 19:13 25 июня в 19:49 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
25 июня в 19:13 25 июня в 20:25 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
25 июня в 19:07 25 июня в 19:52 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
25 июня в 19:06 25 июня в 19:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
25 июня в 19:06 25 июня в 19:48 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
25 июня в 19:01 25 июня в 20:03 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
25 июня в 18:58 25 июня в 19:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
25 июня в 18:58 25 июня в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
25 июня в 18:58 25 июня в 19:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
25 июня в 18:57 25 июня в 19:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
25 июня в 18:57 25 июня в 19:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
25 июня в 18:57 25 июня в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
25 июня в 18:57 25 июня в 19:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
25 июня в 18:57 25 июня в 19:18 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
25 июня в 18:57 25 июня в 19:18 Малышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
25 июня в 18:57 25 июня в 19:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
25 июня в 18:57 25 июня в 19:18 Животноводов улица Петрова улица Замедленное движение
25 июня в 18:56 25 июня в 19:18 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Замедленное движение
25 июня в 18:55 25 июня в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
25 июня в 18:55 25 июня в 19:18 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
25 июня в 18:55 25 июня в 19:18 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
25 июня в 18:55 25 июня в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 июня в 18:55 25 июня в 19:23 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 18:54 25 июня в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Замедленное движение
25 июня в 18:54 25 июня в 19:18 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
25 июня в 18:54 25 июня в 19:18 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
25 июня в 18:54 25 июня в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
25 июня в 18:53 25 июня в 19:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
25 июня в 18:53 25 июня в 19:49 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
25 июня в 18:52 25 июня в 20:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
25 июня в 18:50 25 июня в 19:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
25 июня в 18:50 25 июня в 19:38 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
25 июня в 18:48 25 июня в 19:50 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
25 июня в 18:48 25 июня в 19:18 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Движение в очереди
25 июня в 18:47 25 июня в 19:19 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Дорожный затор
25 июня в 18:46 25 июня в 19:20 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
25 июня в 18:46 25 июня в 19:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
25 июня в 18:46 25 июня в 19:18 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
25 июня в 18:45 25 июня в 19:23 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Дорожный затор
25 июня в 18:44 25 июня в 19:19 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
25 июня в 18:43 25 июня в 19:51 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
25 июня в 18:42 25 июня в 19:18 8 Марта улица Екатеринбург Замедленное движение
25 июня в 18:41 25 июня в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
25 июня в 18:41 25 июня в 19:30 Екатеринбург Полевский тракт Дорожный затор
25 июня в 18:39 25 июня в 19:21 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
25 июня в 18:37 25 июня в 19:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 18:36 25 июня в 19:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
25 июня в 18:35 25 июня в 20:30 Станционная улица 3-я Баритовая улица Дорожный затор
25 июня в 18:33 25 июня в 19:21 Фучика улица / Онежская улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 июня в 18:33 25 июня в 19:23 Пестеревский переулок Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 18:33 25 июня в 19:54 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
25 июня в 18:33 25 июня в 19:54 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
25 июня в 18:33 25 июня в 19:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
25 июня в 18:30 25 июня в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
25 июня в 18:30 25 июня в 19:52 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 18:30 25 июня в 19:19 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
25 июня в 18:28 25 июня в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 18:28 25 июня в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Движение в очереди
25 июня в 18:28 25 июня в 18:48 ЕКАД Серовский тракт Движение в очереди
25 июня в 18:28 25 июня в 18:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Движение в очереди
25 июня в 18:28 25 июня в 18:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
25 июня в 18:28 25 июня в 18:48 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
25 июня в 18:27 25 июня в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
25 июня в 18:27 25 июня в 19:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
25 июня в 18:27 25 июня в 18:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
25 июня в 18:26 25 июня в 18:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
25 июня в 18:26 25 июня в 18:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
25 июня в 18:26 25 июня в 18:52 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
25 июня в 18:26 25 июня в 18:48 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
25 июня в 18:26 25 июня в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
25 июня в 18:25 25 июня в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
25 июня в 18:25 25 июня в 18:49 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
25 июня в 18:24 25 июня в 18:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
25 июня в 18:24 25 июня в 18:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 18:24 25 июня в 18:48 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
25 июня в 18:24 25 июня в 18:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
25 июня в 18:24 25 июня в 18:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
25 июня в 18:24 25 июня в 18:54 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
25 июня в 18:23 25 июня в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
25 июня в 18:23 25 июня в 18:50 Полевской тракт Аптекарская улица Дорожный затор
25 июня в 18:23 25 июня в 18:48 Строителей улица Исакова улица Движение в очереди
25 июня в 18:23 25 июня в 19:18 Полевской тракт Мусоргского улица Движение в очереди
25 июня в 18:23 25 июня в 18:48 E22 Луганская улица Движение в очереди
25 июня в 18:23 25 июня в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
25 июня в 18:23 25 июня в 18:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
25 июня в 18:22 25 июня в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 18:22 25 июня в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 18:21 25 июня в 19:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
25 июня в 18:21 25 июня в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
25 июня в 18:21 25 июня в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 июня в 18:21 25 июня в 19:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 18:21 25 июня в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
25 июня в 18:21 25 июня в 18:48 Краснолесья улица Академика Вонсовского улица Движение в очереди
25 июня в 18:20 25 июня в 18:48 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 18:20 25 июня в 20:01 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
25 июня в 18:20 25 июня в 19:48 M5 Черняховского улица Замедленное движение
25 июня в 18:20 25 июня в 20:48 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 18:20 25 июня в 18:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
25 июня в 18:20 25 июня в 19:45 M5 Черняховского улица Замедленное движение
25 июня в 18:19 25 июня в 18:49 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
25 июня в 18:19 25 июня в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
25 июня в 18:19 25 июня в 19:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 18:18 25 июня в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 июня в 18:18 25 июня в 18:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 июня в 18:18 25 июня в 18:50 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 18:17 25 июня в 18:49 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
25 июня в 18:17 25 июня в 18:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
25 июня в 18:17 25 июня в 18:48 Екатеринбург Антона Валека улица Дорожный затор
25 июня в 18:16 25 июня в 18:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
25 июня в 18:16 25 июня в 19:00 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
25 июня в 18:15 25 июня в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 18:15 25 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
25 июня в 18:14 25 июня в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
25 июня в 18:14 25 июня в 18:49 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 июня в 18:14 25 июня в 20:19 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
25 июня в 18:12 25 июня в 18:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
25 июня в 18:11 25 июня в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 18:10 25 июня в 20:11 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 18:10 25 июня в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
25 июня в 18:10 25 июня в 19:33 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
25 июня в 18:10 25 июня в 20:11 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 июня в 18:10 - Металлургов улица Металлургов улица Закрыто
25 июня в 18:10 - Металлургов улица Металлургов улица Закрыто
25 июня в 18:10 - Металлургов улица Металлургов улица Закрыто
25 июня в 18:09 25 июня в 19:58 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 июня в 18:09 - Металлургов улица Металлургов улица Закрыто
25 июня в 18:08 - Металлургов улица Металлургов улица Закрыто
25 июня в 18:08 - Металлургов улица Металлургов улица Закрыто
25 июня в 18:08 - Металлургов улица Металлургов улица Закрыто
25 июня в 18:08 25 июня в 19:29 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
25 июня в 18:07 25 июня в 18:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
25 июня в 18:05 25 июня в 19:18 Шорный переулок Екатеринбург Замедленное движение
25 июня в 18:03 25 июня в 19:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
25 июня в 18:03 25 июня в 18:58 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
25 июня в 18:02 25 июня в 18:51 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
25 июня в 18:00 25 июня в 19:07 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 июня в 18:00 25 июня в 19:07 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 июня в 18:00 25 июня в 19:12 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
25 июня в 18:00 25 июня в 19:12 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
25 июня в 18:00 25 июня в 19:21 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
25 июня в 17:59 25 июня в 18:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
25 июня в 17:58 25 июня в 18:18 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
25 июня в 17:58 25 июня в 18:18 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
25 июня в 17:58 25 июня в 18:18 Московская улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
25 июня в 17:58 25 июня в 18:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 17:58 25 июня в 18:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
25 июня в 17:58 25 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
25 июня в 17:58 25 июня в 18:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
25 июня в 17:57 25 июня в 18:20 Залесья улица Лыжников улица Движение в очереди
25 июня в 17:57 25 июня в 18:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
25 июня в 17:57 25 июня в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
25 июня в 17:57 25 июня в 18:50 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
25 июня в 17:57 25 июня в 18:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
25 июня в 17:57 25 июня в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 17:56 25 июня в 18:18 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Движение в очереди
25 июня в 17:56 25 июня в 18:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
25 июня в 17:56 25 июня в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 июня в 17:56 25 июня в 18:18 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Движение в очереди
25 июня в 17:55 25 июня в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
25 июня в 17:55 25 июня в 18:24 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 17:54 25 июня в 18:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
25 июня в 17:54 25 июня в 18:20 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
25 июня в 17:53 25 июня в 18:21 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
25 июня в 17:53 25 июня в 18:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
25 июня в 17:53 25 июня в 18:18 Красноуральская улица Металлургов улица Замедленное движение
25 июня в 17:52 25 июня в 18:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 июня в 17:52 25 июня в 18:18 Малышева улица Энгельса улица Дорожный затор
25 июня в 17:52 25 июня в 18:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
25 июня в 17:52 25 июня в 18:52 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 июня в 17:52 25 июня в 18:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
25 июня в 17:51 25 июня в 18:22 Репина улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 17:51 25 июня в 18:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
25 июня в 17:51 25 июня в 18:25 Энгельса улица Первомайская улица Движение в очереди
25 июня в 17:51 25 июня в 18:25 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 17:51 25 июня в 18:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
25 июня в 17:50 25 июня в 18:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
25 июня в 17:48 25 июня в 18:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
25 июня в 17:48 25 июня в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
25 июня в 17:48 25 июня в 18:26 Щербакова улица (M5) Гастелло улица Дорожный затор
25 июня в 17:47 25 июня в 18:18 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
25 июня в 17:47 25 июня в 18:18 Дорожная улица Агрономическая улица Движение в очереди
25 июня в 17:47 25 июня в 18:18 Кольцовский тракт Машинная улица Движение в очереди
25 июня в 17:46 25 июня в 18:18 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
25 июня в 17:46 25 июня в 19:18 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
25 июня в 17:45 25 июня в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 17:45 25 июня в 18:19 Ветеринарная улица Начдива Васильева улица / Шаумяна улица Дорожный затор
25 июня в 17:45 25 июня в 18:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
25 июня в 17:44 25 июня в 18:50 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 июня в 17:44 25 июня в 18:19 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 июня в 17:43 25 июня в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
25 июня в 17:43 25 июня в 18:24 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
25 июня в 17:43 25 июня в 18:23 Полевской тракт Аптекарская улица Дорожный затор
25 июня в 17:42 25 июня в 18:19 E22 E22 Дорожный затор
25 июня в 17:42 25 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
25 июня в 17:42 25 июня в 18:19 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
25 июня в 17:42 25 июня в 18:20 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
25 июня в 17:40 25 июня в 18:21 Ленина проспект Карла Маркса улица Движение в очереди
25 июня в 17:40 25 июня в 18:20 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 17:39 25 июня в 18:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
25 июня в 17:38 25 июня в 19:49 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
25 июня в 17:36 25 июня в 18:49 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
25 июня в 17:36 25 июня в 18:19 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
25 июня в 17:35 25 июня в 19:25 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 17:35 25 июня в 19:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
25 июня в 17:34 25 июня в 18:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 17:33 25 июня в 18:22 Зенитчиков улица / Новосибирская улица Ляпустина улица Дорожный затор
25 июня в 17:32 25 июня в 19:18 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
25 июня в 17:31 25 июня в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 17:31 25 июня в 18:19 Зенитчиков улица E22 Движение в очереди
25 июня в 17:30 25 июня в 18:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
25 июня в 17:28 25 июня в 18:19 Шейнкмана улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 июня в 17:28 25 июня в 17:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
25 июня в 17:28 25 июня в 17:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
25 июня в 17:28 25 июня в 18:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
25 июня в 17:28 25 июня в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
25 июня в 17:28 25 июня в 17:48 Верх-Исетский бульвар Московская улица Дорожный затор
25 июня в 17:28 25 июня в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 июня в 17:28 25 июня в 17:48 40-летия Октября улица Кировградская улица Дорожный затор
25 июня в 17:28 25 июня в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Движение в очереди
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Театральная улица Шиловская улица Движение в очереди
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
25 июня в 17:26 25 июня в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
25 июня в 17:26 25 июня в 17:57 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
25 июня в 17:26 25 июня в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
25 июня в 17:26 25 июня в 17:51 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
25 июня в 17:26 25 июня в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
25 июня в 17:26 25 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 июня в 17:25 25 июня в 17:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
25 июня в 17:25 25 июня в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
25 июня в 17:25 25 июня в 18:19 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
25 июня в 17:25 25 июня в 18:48 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
25 июня в 17:25 25 июня в 17:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
25 июня в 17:25 25 июня в 17:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
25 июня в 17:24 25 июня в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
25 июня в 17:24 25 июня в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 июня в 17:24 25 июня в 17:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
25 июня в 17:23 25 июня в 17:54 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
25 июня в 17:23 25 июня в 17:54 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 17:23 25 июня в 17:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
25 июня в 17:23 25 июня в 17:50 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 июня в 17:23 25 июня в 17:48 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Движение в очереди
25 июня в 17:23 25 июня в 18:54 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
25 июня в 17:23 25 июня в 17:48 Челюскинцев улица Производственный переулок Замедленное движение
25 июня в 17:23 25 июня в 17:48 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
25 июня в 17:22 25 июня в 18:18 E22 Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 17:22 25 июня в 17:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
25 июня в 17:22 25 июня в 18:20 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
25 июня в 17:21 25 июня в 17:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
25 июня в 17:21 25 июня в 17:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
25 июня в 17:21 25 июня в 17:49 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
25 июня в 17:21 25 июня в 17:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 17:20 25 июня в 17:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
25 июня в 17:20 25 июня в 17:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
25 июня в 17:20 25 июня в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
25 июня в 17:20 25 июня в 19:21 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 июня в 17:20 25 июня в 18:28 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
25 июня в 17:20 25 июня в 18:27 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
25 июня в 17:19 25 июня в 18:49 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
25 июня в 17:19 25 июня в 17:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
25 июня в 17:19 25 июня в 18:49 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
25 июня в 17:18 25 июня в 17:51 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
25 июня в 17:18 25 июня в 18:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 17:18 25 июня в 17:48 8 Марта улица Екатеринбург Замедленное движение
25 июня в 17:18 25 июня в 17:48 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
25 июня в 17:17 25 июня в 17:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
25 июня в 17:17 25 июня в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
25 июня в 17:17 25 июня в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Движение в очереди
25 июня в 17:17 25 июня в 17:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 17:16 25 июня в 18:25 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
25 июня в 17:16 25 июня в 18:18 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 17:16 25 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
25 июня в 17:16 25 июня в 17:52 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
25 июня в 17:16 25 июня в 17:52 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 июня в 17:16 25 июня в 17:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 17:15 25 июня в 17:48 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Движение в очереди
25 июня в 17:15 25 июня в 17:53 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 17:15 25 июня в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
25 июня в 17:15 25 июня в 17:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
25 июня в 17:14 25 июня в 18:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
25 июня в 17:14 25 июня в 17:52 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
25 июня в 17:14 25 июня в 18:51 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
25 июня в 17:14 25 июня в 17:50 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
25 июня в 17:13 25 июня в 18:51 Московская улица Добролюбова улица Дорожный затор
25 июня в 17:12 25 июня в 17:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Дорожный затор
25 июня в 17:12 25 июня в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 17:11 25 июня в 17:52 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
25 июня в 17:09 25 июня в 17:49 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
25 июня в 17:08 25 июня в 17:56 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
25 июня в 17:08 25 июня в 19:19 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
25 июня в 17:08 25 июня в 17:52 Малышева улица Курьинский переулок Дорожный затор
25 июня в 17:08 25 июня в 17:49 Баумана улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
25 июня в 17:07 25 июня в 17:50 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 июня в 17:06 25 июня в 17:48 Блюхера улица Первомайская улица Движение в очереди
25 июня в 17:04 25 июня в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
25 июня в 17:00 25 июня в 17:52 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 июня в 17:00 25 июня в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
25 июня в 17:00 - Успенский проспект Ленина улица Закрыто
25 июня в 16:59 25 июня в 19:49 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 16:59 - E22 Московский тракт Закрыто
25 июня в 16:59 25 июня в 19:31 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 16:59 25 июня в 17:52 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
25 июня в 16:59 25 июня в 17:57 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
25 июня в 16:59 25 июня в 17:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
25 июня в 16:59 - E22 Московский тракт Закрыто
25 июня в 16:59 25 июня в 18:29 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
25 июня в 16:58 - E22 Московский тракт Закрыто
25 июня в 16:58 25 июня в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
25 июня в 16:58 25 июня в 18:19 Восточная улица Ленина улица Движение в очереди
25 июня в 16:58 25 июня в 18:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
25 июня в 16:58 25 июня в 17:18 Отто Шмидта улица Фурманова улица Движение в очереди
25 июня в 16:58 25 июня в 17:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
25 июня в 16:58 25 июня в 18:03 Шахта 712 улица Березовский Дорожный затор
25 июня в 16:57 25 июня в 17:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 16:57 25 июня в 17:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
25 июня в 16:57 25 июня в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 июня в 16:57 25 июня в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 июня в 16:57 - E22 Московский тракт Закрыто
25 июня в 16:57 25 июня в 17:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
25 июня в 16:56 25 июня в 18:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
25 июня в 16:54 25 июня в 20:01 Радость СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 16:54 25 июня в 19:40 Радость СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 16:54 25 июня в 20:18 Екатеринбург Радость СНТ поселок Замедленное движение
25 июня в 16:54 25 июня в 17:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
25 июня в 16:54 25 июня в 18:08 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
25 июня в 16:54 25 июня в 17:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 июня в 16:53 25 июня в 17:18 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
25 июня в 16:53 25 июня в 17:18 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
25 июня в 16:53 25 июня в 19:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 16:53 25 июня в 17:19 Алма-Атинский переулок Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
25 июня в 16:52 25 июня в 17:20 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 июня в 16:51 25 июня в 17:58 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 16:51 25 июня в 17:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
25 июня в 16:50 25 июня в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
25 июня в 16:50 25 июня в 17:48 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
25 июня в 16:48 25 июня в 20:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
25 июня в 16:48 25 июня в 17:53 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
25 июня в 16:48 25 июня в 17:19 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 16:48 25 июня в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 июня в 16:47 25 июня в 17:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
25 июня в 16:46 25 июня в 17:21 Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
25 июня в 16:45 25 июня в 19:53 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
25 июня в 16:45 25 июня в 17:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 16:44 25 июня в 19:20 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
25 июня в 16:43 25 июня в 17:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
25 июня в 16:43 25 июня в 17:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
25 июня в 16:42 25 июня в 18:00 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
25 июня в 16:42 25 июня в 18:02 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
25 июня в 16:42 25 июня в 17:26 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
25 июня в 16:42 25 июня в 19:23 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
25 июня в 16:41 25 июня в 17:19 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 16:41 25 июня в 17:52 Щорса улица Декабристов улица Движение в очереди
25 июня в 16:41 25 июня в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
25 июня в 16:41 25 июня в 18:26 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 16:41 25 июня в 17:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
25 июня в 16:41 25 июня в 17:19 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 июня в 16:40 25 июня в 17:48 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
25 июня в 16:40 25 июня в 17:23 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
25 июня в 16:38 25 июня в 20:56 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
25 июня в 16:38 25 июня в 17:18 ЕКАД Серовский тракт Замедленное движение
25 июня в 16:38 25 июня в 17:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
25 июня в 16:38 25 июня в 17:22 Космонавтов проспект Омская улица Движение в очереди
25 июня в 16:34 25 июня в 17:48 ЕКАД ЕКАД Движение в очереди
25 июня в 16:33 25 июня в 17:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 июня в 16:33 25 июня в 17:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
25 июня в 16:31 25 июня в 17:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
25 июня в 16:31 25 июня в 17:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 16:31 25 июня в 17:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 16:31 25 июня в 19:56 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 16:30 25 июня в 17:18 Белинского улица Авиационная улица Дорожный затор
25 июня в 16:28 25 июня в 19:07 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
25 июня в 16:28 25 июня в 16:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
25 июня в 16:27 25 июня в 16:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
25 июня в 16:27 25 июня в 19:04 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 16:27 25 июня в 16:48 Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
25 июня в 16:27 25 июня в 19:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
25 июня в 16:26 25 июня в 18:18 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
25 июня в 16:26 25 июня в 16:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
25 июня в 16:26 25 июня в 16:50 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 16:25 25 июня в 16:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
25 июня в 16:25 25 июня в 16:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
25 июня в 16:25 25 июня в 16:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
25 июня в 16:25 25 июня в 16:51 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 июня в 16:24 25 июня в 17:19 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
25 июня в 16:23 25 июня в 16:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
25 июня в 16:23 25 июня в 17:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
25 июня в 16:23 25 июня в 16:51 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
25 июня в 16:22 25 июня в 18:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
25 июня в 16:22 25 июня в 16:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 16:21 25 июня в 16:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
25 июня в 16:21 25 июня в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 16:21 25 июня в 16:50 Репина улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
25 июня в 16:20 25 июня в 16:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
25 июня в 16:20 25 июня в 18:25 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 16:20 25 июня в 16:48 Космонавтов проспект Геологов улица Дорожный затор
25 июня в 16:20 25 июня в 16:50 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
25 июня в 16:19 25 июня в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
25 июня в 16:19 25 июня в 19:51 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 июня в 16:18 25 июня в 16:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 июня в 16:18 25 июня в 16:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
25 июня в 16:18 25 июня в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 16:17 25 июня в 17:51 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
25 июня в 16:17 25 июня в 16:49 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
25 июня в 16:16 25 июня в 18:10 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
25 июня в 16:16 25 июня в 16:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
25 июня в 16:16 25 июня в 17:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 июня в 16:14 25 июня в 16:48 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 июня в 16:14 25 июня в 22:20 Евгения Савкова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 16:14 25 июня в 20:18 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Замедленное движение
25 июня в 16:14 25 июня в 18:16 Екатеринбург Черемшанская улица Замедленное движение
25 июня в 16:13 25 июня в 16:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 16:12 25 июня в 16:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
25 июня в 16:11 25 июня в 19:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
25 июня в 16:11 25 июня в 17:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
25 июня в 16:11 25 июня в 17:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
25 июня в 16:11 25 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
25 июня в 16:11 25 июня в 16:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 16:10 25 июня в 17:43 Космонавтов проспект Азина улица Дорожный затор
25 июня в 16:10 25 июня в 18:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
25 июня в 16:10 25 июня в 18:51 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
25 июня в 16:10 25 июня в 17:57 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Дорожный затор
25 июня в 16:10 25 июня в 18:20 Якова Свердлова улица Азина улица Движение в очереди
25 июня в 16:09 25 июня в 16:48 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
25 июня в 16:09 25 июня в 16:54 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
25 июня в 16:08 25 июня в 16:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
25 июня в 16:07 25 июня в 16:48 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
25 июня в 16:07 25 июня в 20:08 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 16:07 25 июня в 19:51 Московская улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
25 июня в 16:07 25 июня в 19:21 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 16:06 25 июня в 17:01 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 16:06 25 июня в 17:34 Белинского улица Белинского улица Дорожный затор
25 июня в 16:06 25 июня в 17:34 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
25 июня в 16:06 25 июня в 20:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
25 июня в 16:05 25 июня в 19:48 Луганская улица Цвиллинга улица Дорожный затор
25 июня в 16:05 25 июня в 17:28 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
25 июня в 16:04 25 июня в 19:36 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Движение в очереди
25 июня в 16:04 25 июня в 19:36 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
25 июня в 16:04 25 июня в 16:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
25 июня в 16:02 25 июня в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 16:01 25 июня в 18:51 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
25 июня в 16:00 25 июня в 16:52 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
25 июня в 15:58 25 июня в 16:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 15:58 25 июня в 16:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 15:58 25 июня в 17:57 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 15:58 25 июня в 16:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
25 июня в 15:58 25 июня в 16:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
25 июня в 15:57 25 июня в 16:24 Машинная улица Кольцовский тракт Дорожный затор
25 июня в 15:57 25 июня в 16:18 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
25 июня в 15:57 25 июня в 16:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
25 июня в 15:57 25 июня в 16:21 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
25 июня в 15:56 25 июня в 16:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
25 июня в 15:56 25 июня в 16:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
25 июня в 15:56 25 июня в 18:20 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
25 июня в 15:56 25 июня в 16:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 15:56 25 июня в 16:18 Сортировочная улица Надеждинская улица Дорожный затор
25 июня в 15:55 25 июня в 16:18 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Замедленное движение
25 июня в 15:54 25 июня в 16:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Замедленное движение
25 июня в 15:54 25 июня в 16:51 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 15:53 25 июня в 16:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 15:53 25 июня в 16:18 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
25 июня в 15:51 25 июня в 18:02 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
25 июня в 15:50 25 июня в 16:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
25 июня в 15:46 25 июня в 18:34 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 июня в 15:46 25 июня в 16:24 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 июня в 15:45 25 июня в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
25 июня в 15:44 25 июня в 20:19 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
25 июня в 15:44 25 июня в 20:07 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
25 июня в 15:44 25 июня в 20:19 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
25 июня в 15:44 25 июня в 20:51 Машиностроителей улица / Баумана улица Артинская улица Замедленное движение
25 июня в 15:43 25 июня в 17:50 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
25 июня в 15:43 25 июня в 19:24 Зеленая улица Березовский Движение в очереди
25 июня в 15:43 25 июня в 19:48 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
25 июня в 15:42 - Безымянный переулок Ленина улица Закрыто
25 июня в 15:39 25 июня в 16:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
25 июня в 15:37 25 июня в 16:18 ЕКАД Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 15:37 25 июня в 16:18 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
25 июня в 15:34 25 июня в 21:15 Верхняя Пышма 1-я улица Движение в очереди
25 июня в 15:34 25 июня в 18:04 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 15:34 25 июня в 20:44 Екатеринбург Первоуральск Дорожный затор
25 июня в 15:34 25 июня в 19:56 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
25 июня в 15:33 25 июня в 17:03 Шорный переулок Бажова улица Движение в очереди
25 июня в 15:32 25 июня в 17:50 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 15:32 25 июня в 16:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 15:32 25 июня в 18:30 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 15:32 25 июня в 18:30 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
25 июня в 15:32 25 июня в 18:30 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 15:32 25 июня в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 июня в 15:28 25 июня в 15:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
25 июня в 15:28 25 июня в 15:48 Монтерская улица Военная улица Дорожный затор
25 июня в 15:28 25 июня в 15:48 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
25 июня в 15:27 25 июня в 15:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
25 июня в 15:27 25 июня в 16:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
25 июня в 15:26 25 июня в 15:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
25 июня в 15:26 25 июня в 15:48 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
25 июня в 15:26 25 июня в 16:19 Первомайская улица Царская улица Движение в очереди
25 июня в 15:25 25 июня в 19:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
25 июня в 15:25 25 июня в 15:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
25 июня в 15:25 25 июня в 18:30 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 15:24 25 июня в 15:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
25 июня в 15:24 25 июня в 15:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
25 июня в 15:24 25 июня в 15:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
25 июня в 15:22 25 июня в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 июня в 15:20 25 июня в 15:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 июня в 15:20 25 июня в 16:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
25 июня в 15:18 25 июня в 16:22 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
25 июня в 15:18 25 июня в 15:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
25 июня в 15:17 25 июня в 15:53 Екатеринбург E22 Движение в очереди
25 июня в 15:17 25 июня в 15:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 июня в 15:17 25 июня в 15:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 15:16 25 июня в 15:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
25 июня в 15:16 25 июня в 16:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
25 июня в 15:16 25 июня в 15:53 Куйбышева улица Первомайская улица Дорожный затор
25 июня в 15:14 25 июня в 18:53 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 июня в 15:13 25 июня в 20:49 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
25 июня в 15:13 25 июня в 20:49 Залесья улица Каслинский переулок Движение в очереди
25 июня в 15:13 25 июня в 18:24 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
25 июня в 15:13 25 июня в 15:50 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
25 июня в 15:09 25 июня в 15:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
25 июня в 15:07 25 июня в 16:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 15:07 25 июня в 15:51 ЕКАД Березовский Замедленное движение
25 июня в 15:03 25 июня в 15:48 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
25 июня в 15:01 25 июня в 15:49 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
25 июня в 14:58 25 июня в 15:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Замедленное движение
25 июня в 14:58 25 июня в 15:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
25 июня в 14:58 25 июня в 15:18 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
25 июня в 14:58 25 июня в 16:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
25 июня в 14:58 25 июня в 15:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 июня в 14:58 25 июня в 15:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
25 июня в 14:58 25 июня в 15:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
25 июня в 14:57 25 июня в 17:42 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
25 июня в 14:57 25 июня в 15:18 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
25 июня в 14:57 25 июня в 15:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
25 июня в 14:56 25 июня в 15:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
25 июня в 14:54 25 июня в 15:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
25 июня в 14:54 25 июня в 17:04 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
25 июня в 14:53 25 июня в 15:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
25 июня в 14:53 25 июня в 15:18 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 июня в 14:52 25 июня в 15:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 июня в 14:51 25 июня в 15:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 июня в 14:50 25 июня в 15:20 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
25 июня в 14:48 25 июня в 15:20 Широкий переулок E22 Движение в очереди
25 июня в 14:46 25 июня в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
25 июня в 14:44 25 июня в 15:23 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 июня в 14:43 25 июня в 15:18 Заводская улица Токарей улица Замедленное движение
25 июня в 14:43 25 июня в 15:50 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
25 июня в 14:41 25 июня в 15:19 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 14:40 25 июня в 20:19 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
25 июня в 14:39 25 июня в 15:21 Татищева улица Красноуральская улица Дорожный затор
25 июня в 14:36 25 июня в 15:54 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 14:34 25 июня в 15:18 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 14:33 25 июня в 15:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 июня в 14:29 26 июня в 00:29 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
25 июня в 14:28 25 июня в 14:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
25 июня в 14:28 25 июня в 14:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
25 июня в 14:28 25 июня в 14:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
25 июня в 14:28 25 июня в 14:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
25 июня в 14:28 25 июня в 14:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
25 июня в 14:27 25 июня в 14:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
25 июня в 14:26 25 июня в 14:48 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
25 июня в 14:25 25 июня в 14:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 14:25 25 июня в 14:49 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
25 июня в 14:24 25 июня в 14:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
25 июня в 14:24 25 июня в 15:19 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
25 июня в 14:24 25 июня в 14:48 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
25 июня в 14:20 25 июня в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 14:19 25 июня в 15:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
25 июня в 14:19 25 июня в 15:50 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
25 июня в 14:19 25 июня в 14:51 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
25 июня в 14:17 25 июня в 14:49 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
25 июня в 14:14 25 июня в 14:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 июня в 14:12 25 июня в 16:01 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 июня в 14:12 25 июня в 15:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
25 июня в 14:11 25 июня в 15:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 июня в 14:10 25 июня в 14:49 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
25 июня в 14:10 25 июня в 17:20 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
25 июня в 14:08 25 июня в 14:54 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
25 июня в 14:08 25 июня в 14:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
25 июня в 14:05 25 июня в 18:28 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 14:03 25 июня в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
25 июня в 14:02 25 июня в 14:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
25 июня в 14:00 25 июня в 14:50 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
25 июня в 13:59 25 июня в 14:48 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 13:58 25 июня в 14:18 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
25 июня в 13:58 25 июня в 14:18 Лыжников улица E22 Движение в очереди
25 июня в 13:58 25 июня в 14:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 13:57 25 июня в 14:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
25 июня в 13:57 25 июня в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 июня в 13:56 25 июня в 14:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
25 июня в 13:56 25 июня в 14:18 Солнечный переулок Петрова улица Дорожный затор
25 июня в 13:56 25 июня в 14:18 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 13:55 25 июня в 14:19 Боковой проезд Разъездный переулок Дорожный затор
25 июня в 13:55 25 июня в 14:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
25 июня в 13:55 25 июня в 14:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 13:54 25 июня в 14:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
25 июня в 13:54 25 июня в 16:31 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
25 июня в 13:52 25 июня в 14:18 Мехренцева улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
25 июня в 13:51 25 июня в 15:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
25 июня в 13:51 25 июня в 14:58 Мельковский проезд Полимерный переулок Дорожный затор
25 июня в 13:50 25 июня в 14:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
25 июня в 13:48 25 июня в 14:20 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
25 июня в 13:48 25 июня в 14:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
25 июня в 13:47 25 июня в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 13:47 25 июня в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
25 июня в 13:46 25 июня в 16:20 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
25 июня в 13:45 25 июня в 14:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
25 июня в 13:43 25 июня в 14:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
25 июня в 13:43 25 июня в 14:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
25 июня в 13:42 25 июня в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 июня в 13:41 25 июня в 15:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 13:34 25 июня в 14:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
25 июня в 13:31 25 июня в 14:33 Екатеринбург Полевский тракт Дорожный затор
25 июня в 13:28 25 июня в 13:48 Мира улица Ленина проспект Движение в очереди
25 июня в 13:28 25 июня в 13:48 Первомайская улица Шарташская улица Дорожный затор
25 июня в 13:28 25 июня в 13:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 июня в 13:28 25 июня в 13:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
25 июня в 13:27 25 июня в 13:52 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 13:26 25 июня в 13:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
25 июня в 13:26 25 июня в 13:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 13:25 25 июня в 13:48 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
25 июня в 13:25 25 июня в 13:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Замедленное движение
25 июня в 13:24 25 июня в 13:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 13:23 25 июня в 13:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
25 июня в 13:22 25 июня в 14:09 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
25 июня в 13:22 25 июня в 14:22 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 июня в 13:22 25 июня в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 июня в 13:20 25 июня в 13:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 13:19 25 июня в 13:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
25 июня в 13:19 25 июня в 13:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
25 июня в 13:14 25 июня в 13:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
25 июня в 13:12 25 июня в 13:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
25 июня в 13:10 25 июня в 13:57 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
25 июня в 13:10 25 июня в 13:57 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 июня в 13:10 25 июня в 14:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 июня в 13:08 25 июня в 19:32 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
25 июня в 13:08 25 июня в 13:49 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
25 июня в 13:07 25 июня в 13:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
25 июня в 13:03 25 июня в 21:19 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
25 июня в 13:02 25 июня в 14:19 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
25 июня в 13:01 25 июня в 13:49 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
25 июня в 12:58 25 июня в 13:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
25 июня в 12:58 25 июня в 13:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 12:58 25 июня в 13:18 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
25 июня в 12:57 25 июня в 13:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
25 июня в 12:56 25 июня в 13:18 Кировградская улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
25 июня в 12:56 25 июня в 13:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 июня в 12:56 25 июня в 13:20 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
25 июня в 12:56 25 июня в 13:19 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 12:56 25 июня в 13:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
25 июня в 12:54 25 июня в 13:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
25 июня в 12:54 25 июня в 13:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 12:54 25 июня в 13:18 Машинная улица Машинная улица Дорожный затор
25 июня в 12:54 25 июня в 13:18 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
25 июня в 12:52 25 июня в 13:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
25 июня в 12:50 25 июня в 13:20 Майкопская улица Завокзальная улица Дорожный затор
25 июня в 12:48 25 июня в 18:07 Комсомольская улица Белинского улица Дорожный затор
25 июня в 12:47 25 июня в 13:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
25 июня в 12:46 25 июня в 13:21 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 12:46 25 июня в 13:18 Московская улица / Щорса улица Хользунова улица Дорожный затор
25 июня в 12:45 25 июня в 13:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
25 июня в 12:44 25 июня в 13:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
25 июня в 12:44 25 июня в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 12:42 25 июня в 13:21 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
25 июня в 12:41 25 июня в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
25 июня в 12:39 25 июня в 13:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
25 июня в 12:37 25 июня в 15:35 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 июня в 12:31 25 июня в 13:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
25 июня в 12:28 25 июня в 12:48 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Замедленное движение
25 июня в 12:28 25 июня в 12:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
25 июня в 12:28 25 июня в 12:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
25 июня в 12:27 25 июня в 13:48 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
25 июня в 12:27 25 июня в 12:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
25 июня в 12:26 25 июня в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 12:25 25 июня в 12:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
25 июня в 12:25 25 июня в 12:48 Сиреневый бульвар Рассветная улица Дорожный затор
25 июня в 12:25 25 июня в 12:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
25 июня в 12:24 25 июня в 12:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
25 июня в 12:24 25 июня в 13:21 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 июня в 12:24 25 июня в 12:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
25 июня в 12:23 25 июня в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 июня в 12:23 25 июня в 12:48 Ленина проспект Отдельный переулок Замедленное движение
25 июня в 12:22 25 июня в 12:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 12:20 25 июня в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
25 июня в 12:19 25 июня в 12:50 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
25 июня в 12:15 25 июня в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 12:14 25 июня в 12:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
25 июня в 12:13 25 июня в 12:50 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
25 июня в 12:11 25 июня в 12:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 12:09 25 июня в 12:49 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
25 июня в 12:04 25 июня в 13:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
25 июня в 12:03 25 июня в 12:50 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 июня в 12:01 25 июня в 14:19 Заводская улица Крылова улица Замедленное движение
25 июня в 11:59 25 июня в 19:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Замедленное движение
25 июня в 11:58 25 июня в 12:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
25 июня в 11:58 25 июня в 12:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
25 июня в 11:58 25 июня в 12:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
25 июня в 11:58 25 июня в 12:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 11:57 25 июня в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 июня в 11:57 25 июня в 12:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
25 июня в 11:57 25 июня в 12:18 Черемшанская улица Евгения Савкова улица Движение в очереди
25 июня в 11:57 25 июня в 12:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
25 июня в 11:54 25 июня в 12:18 Щорса улица Челябинский переулок Дорожный затор
25 июня в 11:54 25 июня в 12:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 11:54 25 июня в 12:18 Академика Шварца улица Фучика улица Дорожный затор
25 июня в 11:52 25 июня в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 июня в 11:50 25 июня в 12:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
25 июня в 11:48 - Советская улица Советская улица / Безымянный переулок Закрыто
25 июня в 11:47 25 июня в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 июня в 11:36 25 июня в 21:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
25 июня в 11:35 25 июня в 12:19 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
25 июня в 11:34 25 июня в 12:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
25 июня в 11:29 25 июня в 12:21 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 11:28 25 июня в 11:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
25 июня в 11:27 25 июня в 11:53 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 июня в 11:26 25 июня в 11:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
25 июня в 11:25 25 июня в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
25 июня в 11:23 25 июня в 11:48 Белореченская улица Посадская улица Дорожный затор
25 июня в 11:23 25 июня в 12:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 июня в 11:22 25 июня в 11:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
25 июня в 11:21 25 июня в 11:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
25 июня в 11:21 25 июня в 11:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
25 июня в 11:19 25 июня в 11:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
25 июня в 11:18 25 июня в 12:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
25 июня в 11:16 25 июня в 11:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
25 июня в 11:16 - Обогатителей улица Солнечный переулок Закрыто
25 июня в 11:14 25 июня в 12:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
25 июня в 11:13 25 июня в 11:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 11:09 25 июня в 20:01 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
25 июня в 11:00 25 июня в 11:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
25 июня в 10:58 25 июня в 11:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
25 июня в 10:57 25 июня в 11:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 10:55 25 июня в 11:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 10:54 25 июня в 11:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
25 июня в 10:54 25 июня в 11:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
25 июня в 10:53 25 июня в 11:18 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
25 июня в 10:53 25 июня в 11:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 июня в 10:53 25 июня в 11:51 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
25 июня в 10:52 25 июня в 11:19 Кировградская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
25 июня в 10:51 25 июня в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
25 июня в 10:51 25 июня в 11:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
25 июня в 10:50 25 июня в 11:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
25 июня в 10:50 25 июня в 11:19 Радищева улица Народной Воли улица Замедленное движение
25 июня в 10:48 25 июня в 11:18 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
25 июня в 10:47 25 июня в 11:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
25 июня в 10:46 25 июня в 11:18 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
25 июня в 10:46 25 июня в 11:18 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
25 июня в 10:43 25 июня в 11:21 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
25 июня в 10:37 25 июня в 11:19 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
25 июня в 10:35 25 июня в 12:19 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 10:35 25 июня в 12:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
25 июня в 10:34 25 июня в 11:30 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
25 июня в 10:30 25 июня в 11:24 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
25 июня в 10:28 25 июня в 10:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
25 июня в 10:27 25 июня в 10:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
25 июня в 10:26 25 июня в 10:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
25 июня в 10:26 25 июня в 10:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 10:26 25 июня в 10:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
25 июня в 10:25 25 июня в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 10:25 25 июня в 10:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 июня в 10:24 25 июня в 10:51 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
25 июня в 10:20 25 июня в 11:19 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 июня в 10:19 25 июня в 11:28 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
25 июня в 10:18 25 июня в 12:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
25 июня в 10:17 25 июня в 11:36 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
25 июня в 10:17 25 июня в 20:17 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Ремонт дороги
25 июня в 10:14 25 июня в 10:52 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
25 июня в 10:11 25 июня в 12:50 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
25 июня в 10:11 25 июня в 10:48 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
25 июня в 10:00 25 июня в 11:09 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
25 июня в 10:00 25 июня в 11:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
25 июня в 09:58 25 июня в 10:18 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
25 июня в 09:58 25 июня в 10:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 09:57 25 июня в 10:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
25 июня в 09:56 25 июня в 10:19 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 июня в 09:55 25 июня в 10:18 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
25 июня в 09:55 25 июня в 10:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 09:55 25 июня в 10:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 09:54 25 июня в 10:21 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
25 июня в 09:54 25 июня в 10:49 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 июня в 09:54 25 июня в 10:18 Куйбышева улица Фурманова улица Замедленное движение
25 июня в 09:52 25 июня в 10:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
25 июня в 09:50 25 июня в 10:21 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
25 июня в 09:49 25 июня в 10:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
25 июня в 09:45 25 июня в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
25 июня в 09:44 25 июня в 10:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 июня в 09:43 25 июня в 10:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
25 июня в 09:42 25 июня в 10:19 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
25 июня в 09:39 25 июня в 10:22 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
25 июня в 09:35 25 июня в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 июня в 09:33 25 июня в 10:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 09:26 25 июня в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 июня в 09:26 25 июня в 09:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
25 июня в 09:26 25 июня в 09:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 июня в 09:26 25 июня в 09:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 июня в 09:25 25 июня в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
25 июня в 09:23 25 июня в 09:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
25 июня в 09:21 25 июня в 09:51 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
25 июня в 09:20 25 июня в 09:49 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
25 июня в 09:18 25 июня в 09:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
25 июня в 09:17 25 июня в 09:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 июня в 09:17 25 июня в 10:20 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
25 июня в 09:17 25 июня в 09:52 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
25 июня в 09:12 25 июня в 10:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
25 июня в 08:58 25 июня в 09:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
25 июня в 08:58 25 июня в 09:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
25 июня в 08:58 25 июня в 09:24 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
25 июня в 08:58 25 июня в 09:18 Щорса улица Шаронова переулок Дорожный затор
25 июня в 08:57 25 июня в 09:18 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
25 июня в 08:57 25 июня в 09:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
25 июня в 08:56 25 июня в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
25 июня в 08:55 25 июня в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
25 июня в 08:55 25 июня в 09:49 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Движение в очереди
25 июня в 08:54 25 июня в 09:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
25 июня в 08:53 25 июня в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
25 июня в 08:53 25 июня в 09:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 июня в 08:52 25 июня в 09:18 Московская улица E22 Замедленное движение
25 июня в 08:52 25 июня в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
25 июня в 08:51 25 июня в 09:18 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
25 июня в 08:49 25 июня в 09:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Движение в очереди
25 июня в 08:49 25 июня в 09:19 Петрова улица Зеленая улица Замедленное движение
25 июня в 08:47 25 июня в 09:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
25 июня в 08:46 25 июня в 09:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
25 июня в 08:46 25 июня в 09:25 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
25 июня в 08:45 25 июня в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
25 июня в 08:45 25 июня в 09:19 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
25 июня в 08:44 25 июня в 09:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
25 июня в 08:40 25 июня в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
25 июня в 08:37 25 июня в 09:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
25 июня в 08:36 25 июня в 09:53 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
25 июня в 08:33 25 июня в 09:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 08:30 25 июня в 09:20 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
25 июня в 08:29 25 июня в 09:42 Авиационная улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 июня в 08:29 25 июня в 08:49 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 июня в 08:29 25 июня в 08:49 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
25 июня в 08:28 25 июня в 10:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 июня в 08:28 25 июня в 09:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
25 июня в 08:27 25 июня в 10:31 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
25 июня в 08:27 25 июня в 08:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
25 июня в 08:26 25 июня в 08:52 Черняховского улица M5 Движение в очереди
25 июня в 08:24 25 июня в 08:53 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
25 июня в 08:24 25 июня в 09:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
25 июня в 08:24 25 июня в 08:49 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
25 июня в 08:24 25 июня в 08:49 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
25 июня в 08:24 25 июня в 08:49 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
25 июня в 08:24 25 июня в 09:37 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 08:23 25 июня в 08:49 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
25 июня в 08:23 25 июня в 09:48 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 июня в 08:22 25 июня в 08:49 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
25 июня в 08:22 25 июня в 08:49 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
25 июня в 08:21 25 июня в 08:50 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Дорожный затор
25 июня в 08:21 25 июня в 08:51 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
25 июня в 08:21 25 июня в 08:51 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 08:20 25 июня в 08:50 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
25 июня в 08:19 25 июня в 08:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 июня в 08:19 25 июня в 08:49 Строителей улица Уральская улица Дорожный затор
25 июня в 08:19 25 июня в 09:22 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
25 июня в 08:18 25 июня в 08:51 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
25 июня в 08:17 25 июня в 09:11 Шаронова переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
25 июня в 08:16 25 июня в 09:19 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
25 июня в 08:14 25 июня в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
25 июня в 08:12 25 июня в 09:32 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 июня в 08:12 25 июня в 08:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
25 июня в 08:12 25 июня в 09:32 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
25 июня в 08:10 25 июня в 08:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 июня в 08:10 25 июня в 08:49 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
25 июня в 08:06 25 июня в 09:48 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
25 июня в 07:58 25 июня в 08:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
25 июня в 07:58 25 июня в 08:18 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
25 июня в 07:58 25 июня в 08:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
25 июня в 07:57 25 июня в 08:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Движение в очереди
25 июня в 07:57 25 июня в 08:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
25 июня в 07:54 25 июня в 08:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 07:53 25 июня в 08:18 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
25 июня в 07:52 25 июня в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 июня в 07:51 25 июня в 08:18 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
25 июня в 07:51 25 июня в 08:20 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
25 июня в 07:46 25 июня в 12:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
25 июня в 07:45 25 июня в 08:18 Радищева улица Большакова улица Движение в очереди
25 июня в 07:45 25 июня в 09:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
25 июня в 07:44 25 июня в 08:18 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
25 июня в 07:42 25 июня в 08:49 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
25 июня в 07:38 25 июня в 22:01 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Дорожный затор
25 июня в 07:38 25 июня в 11:35 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Дорожный затор
25 июня в 07:36 25 июня в 08:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
25 июня в 07:36 25 июня в 08:21 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
25 июня в 07:34 25 июня в 08:22 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
25 июня в 07:32 25 июня в 08:49 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
25 июня в 07:31 25 июня в 08:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
25 июня в 07:29 25 июня в 21:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 07:29 25 июня в 07:49 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 июня в 07:28 25 июня в 07:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
25 июня в 07:28 25 июня в 07:49 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
25 июня в 07:27 25 июня в 07:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
25 июня в 07:26 25 июня в 07:51 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
25 июня в 07:24 25 июня в 08:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 07:24 25 июня в 07:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 июня в 07:23 25 июня в 08:21 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
25 июня в 07:23 25 июня в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
25 июня в 07:23 25 июня в 07:49 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
25 июня в 07:22 25 июня в 08:32 Машиностроителей улица Победы улица Дорожный затор
25 июня в 07:22 25 июня в 07:50 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 07:20 25 июня в 07:49 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
25 июня в 07:19 25 июня в 08:31 Турбинная улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
25 июня в 07:19 25 июня в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
25 июня в 07:19 25 июня в 08:59 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
25 июня в 07:16 25 июня в 12:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 июня в 07:16 25 июня в 07:52 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
25 июня в 07:09 25 июня в 19:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 июня в 07:04 25 июня в 21:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
25 июня в 07:04 25 июня в 08:41 Серафимы Дерябиной улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 июня в 07:04 25 июня в 09:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
25 июня в 07:01 25 июня в 08:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
25 июня в 06:56 25 июня в 08:27 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
25 июня в 06:46 25 июня в 07:20 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
25 июня в 06:29 25 июня в 07:59 Чуцкаева переулок Успенский проспект Дорожный затор
25 июня в 05:49 25 июня в 06:19 Хромцовская улица Варшавская улица Дорожный затор
25 июня в 02:15 25 июня в 02:49 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор