Статистика пробок в Екатеринбурге 24 июня 2021 года

24 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 64%. Пробки начались в 07:46 и продились в общей сложности 12 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 24 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

162

Протяженность пробок

109.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 24 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 24 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 24 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 24 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 2-я Новосибирская улица Окружная улица / 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Чайковского улица Чапаева улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 Екатеринбург Новосибирская 2-я улица / 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 02 июля в 23:59 Нагорная улица Татищева улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 2-я Новосибирская улица Окружная улица / 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 Екатеринбург Новосибирская 2-я улица / 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 2-я Новосибирская улица Окружная улица / 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 Гаевский переулок 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 Екатеринбург Новосибирская 2-я улица / 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 2-я Новосибирская улица Окружная улица / 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 Екатеринбург Новосибирская 2-я улица / 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 2-я Новосибирская улица Окружная улица / 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 02 июля в 23:59 Нагорная улица Татищева улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 20 июля в 23:59 Екатеринбург Новосибирская 2-я улица / 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
24 июня в 23:28 24 июня в 23:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
24 июня в 21:43 25 июня в 07:43 Вилонова улица Сулимова улица Ремонт дороги
24 июня в 21:41 24 июня в 22:19 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 июня в 21:26 24 июня в 21:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
24 июня в 21:24 24 июня в 21:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
24 июня в 21:08 24 июня в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 июня в 21:03 24 июня в 21:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
24 июня в 20:58 24 июня в 21:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
24 июня в 20:53 24 июня в 21:18 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 20:49 24 июня в 21:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
24 июня в 20:40 24 июня в 21:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
24 июня в 20:29 24 июня в 21:22 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
24 июня в 20:28 24 июня в 20:48 Павловская улица Екатеринбург Дорожный затор
24 июня в 20:27 24 июня в 21:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 20:20 24 июня в 20:49 Березовая улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
24 июня в 20:10 24 июня в 20:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
24 июня в 20:08 24 июня в 20:51 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
24 июня в 19:58 24 июня в 20:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 19:53 24 июня в 20:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
24 июня в 19:49 24 июня в 20:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
24 июня в 19:47 24 июня в 20:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 июня в 19:46 24 июня в 20:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
24 июня в 19:30 24 июня в 20:30 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
24 июня в 19:27 24 июня в 19:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
24 июня в 19:27 24 июня в 19:48 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
24 июня в 19:26 24 июня в 19:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 19:25 24 июня в 19:48 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
24 июня в 19:24 24 июня в 19:57 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
24 июня в 19:23 24 июня в 19:48 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
24 июня в 19:22 24 июня в 19:48 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
24 июня в 19:20 24 июня в 19:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
24 июня в 19:20 24 июня в 19:49 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
24 июня в 19:18 24 июня в 20:19 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
24 июня в 19:16 24 июня в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 июня в 19:13 24 июня в 19:48 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
24 июня в 19:13 24 июня в 20:18 E22 Ягодная улица Дорожный затор
24 июня в 19:08 24 июня в 20:18 E22 Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 19:03 24 июня в 19:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
24 июня в 18:58 24 июня в 19:18 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Замедленное движение
24 июня в 18:58 24 июня в 20:29 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
24 июня в 18:58 24 июня в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 июня в 18:58 24 июня в 19:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
24 июня в 18:58 24 июня в 19:20 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
24 июня в 18:57 24 июня в 19:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
24 июня в 18:56 24 июня в 19:18 Черняховского улица E22 Движение в очереди
24 июня в 18:55 24 июня в 19:19 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 18:55 24 июня в 19:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
24 июня в 18:54 24 июня в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
24 июня в 18:52 24 июня в 19:18 Полевской тракт Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 18:52 24 июня в 19:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
24 июня в 18:50 24 июня в 19:18 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
24 июня в 18:50 24 июня в 19:18 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 18:50 24 июня в 19:52 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
24 июня в 18:50 24 июня в 19:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
24 июня в 18:49 24 июня в 19:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
24 июня в 18:49 24 июня в 19:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
24 июня в 18:47 24 июня в 19:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 июня в 18:46 24 июня в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 июня в 18:43 24 июня в 19:22 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
24 июня в 18:43 24 июня в 19:18 Старых Большевиков улица Ритслянда переулок Дорожный затор
24 июня в 18:43 24 июня в 19:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
24 июня в 18:42 24 июня в 19:28 Станционная улица Полевский тракт Дорожный затор
24 июня в 18:42 24 июня в 19:21 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
24 июня в 18:41 24 июня в 19:25 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
24 июня в 18:40 24 июня в 19:25 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Движение в очереди
24 июня в 18:40 24 июня в 19:18 Хрустальная улица E22 Движение в очереди
24 июня в 18:40 24 июня в 19:19 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
24 июня в 18:38 24 июня в 19:19 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
24 июня в 18:37 24 июня в 19:18 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
24 июня в 18:37 24 июня в 19:23 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
24 июня в 18:35 24 июня в 19:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 18:32 24 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
24 июня в 18:31 24 июня в 19:20 Уральская улица Июльская улица Дорожный затор
24 июня в 18:30 24 июня в 19:20 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
24 июня в 18:28 24 июня в 18:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Движение в очереди
24 июня в 18:28 24 июня в 18:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
24 июня в 18:28 24 июня в 18:49 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
24 июня в 18:28 24 июня в 19:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
24 июня в 18:27 24 июня в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
24 июня в 18:27 24 июня в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 июня в 18:27 24 июня в 18:50 Екатеринбург 1-я Баритовая улица Движение в очереди
24 июня в 18:27 24 июня в 18:48 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
24 июня в 18:26 24 июня в 18:48 Николая Островского улица / Айвазовского улица Волгоградская улица Дорожный затор
24 июня в 18:26 24 июня в 18:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
24 июня в 18:26 24 июня в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 июня в 18:26 24 июня в 18:48 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
24 июня в 18:25 24 июня в 19:23 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
24 июня в 18:25 24 июня в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 июня в 18:24 24 июня в 19:22 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 18:24 24 июня в 18:48 Пестеревский переулок Попова улица Движение в очереди
24 июня в 18:24 24 июня в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
24 июня в 18:24 24 июня в 18:48 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
24 июня в 18:24 24 июня в 18:48 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
24 июня в 18:24 24 июня в 18:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
24 июня в 18:23 24 июня в 18:52 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
24 июня в 18:23 24 июня в 18:52 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
24 июня в 18:22 25 июня в 04:22 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
24 июня в 18:22 24 июня в 18:52 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
24 июня в 18:22 24 июня в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
24 июня в 18:20 24 июня в 18:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
24 июня в 18:20 24 июня в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Замедленное движение
24 июня в 18:20 24 июня в 18:51 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 июня в 18:20 24 июня в 18:49 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
24 июня в 18:19 24 июня в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
24 июня в 18:19 24 июня в 19:18 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
24 июня в 18:19 24 июня в 18:52 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
24 июня в 18:18 24 июня в 18:51 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
24 июня в 18:17 24 июня в 19:18 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
24 июня в 18:17 24 июня в 18:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
24 июня в 18:16 24 июня в 18:50 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
24 июня в 18:16 24 июня в 19:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
24 июня в 18:16 24 июня в 18:53 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 июня в 18:15 24 июня в 18:51 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
24 июня в 18:15 24 июня в 18:48 Первомайская улица Шевченко улица Дорожный затор
24 июня в 18:15 24 июня в 18:49 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
24 июня в 18:14 24 июня в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
24 июня в 18:14 24 июня в 19:18 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
24 июня в 18:14 24 июня в 19:20 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Движение в очереди
24 июня в 18:14 24 июня в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
24 июня в 18:13 24 июня в 18:52 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 июня в 18:12 24 июня в 18:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
24 июня в 18:12 24 июня в 18:48 Металлургов улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
24 июня в 18:11 24 июня в 18:49 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
24 июня в 18:08 24 июня в 18:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 18:05 24 июня в 18:51 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
24 июня в 18:04 24 июня в 19:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 июня в 18:03 24 июня в 19:03 E22 Лучевая улица Дорожный затор
24 июня в 18:00 24 июня в 18:48 Петрова улица P352 Дорожный затор
24 июня в 17:58 24 июня в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
24 июня в 17:58 24 июня в 18:18 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
24 июня в 17:58 24 июня в 18:53 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 июня в 17:58 24 июня в 18:18 ЕКАД Космонавтов проспект Дорожный затор
24 июня в 17:58 24 июня в 18:22 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
24 июня в 17:58 24 июня в 19:19 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 июня в 17:58 24 июня в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
24 июня в 17:57 24 июня в 18:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 17:57 24 июня в 18:18 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
24 июня в 17:56 24 июня в 18:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
24 июня в 17:56 24 июня в 18:18 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
24 июня в 17:56 24 июня в 18:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
24 июня в 17:55 24 июня в 18:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
24 июня в 17:55 24 июня в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
24 июня в 17:55 24 июня в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
24 июня в 17:54 24 июня в 18:18 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
24 июня в 17:53 24 июня в 18:18 Шейнкмана улица Хохрякова улица Движение в очереди
24 июня в 17:53 24 июня в 18:19 Заводская улица Викулова улица Дорожный затор
24 июня в 17:53 24 июня в 18:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 июня в 17:49 24 июня в 18:18 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Дорожный затор
24 июня в 17:49 24 июня в 18:18 Малышева переулок Строителей переулок Дорожный затор
24 июня в 17:46 24 июня в 19:18 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
24 июня в 17:46 24 июня в 18:31 Шорный переулок Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 17:46 24 июня в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 июня в 17:46 24 июня в 18:31 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
24 июня в 17:46 24 июня в 18:19 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 17:46 24 июня в 18:48 Шорный переулок Восточная улица Движение в очереди
24 июня в 17:45 24 июня в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
24 июня в 17:44 24 июня в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
24 июня в 17:44 24 июня в 18:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
24 июня в 17:43 24 июня в 18:21 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
24 июня в 17:43 24 июня в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
24 июня в 17:41 24 июня в 18:19 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
24 июня в 17:38 24 июня в 18:50 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
24 июня в 17:38 24 июня в 18:18 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
24 июня в 17:35 24 июня в 19:51 M5 Черняховского улица Замедленное движение
24 июня в 17:34 24 июня в 18:20 Белореченская улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
24 июня в 17:32 - Верх-Исетский бульвар Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Закрыто
24 июня в 17:31 24 июня в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
24 июня в 17:30 24 июня в 18:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Замедленное движение
24 июня в 17:28 24 июня в 18:20 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 июня в 17:27 24 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
24 июня в 17:27 24 июня в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
24 июня в 17:26 24 июня в 17:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
24 июня в 17:26 24 июня в 17:48 Дружба КС поселок Строгальщиков улица Дорожный затор
24 июня в 17:26 24 июня в 19:25 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
24 июня в 17:26 24 июня в 17:48 Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
24 июня в 17:26 24 июня в 18:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
24 июня в 17:24 24 июня в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
24 июня в 17:24 24 июня в 17:56 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
24 июня в 17:24 24 июня в 17:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
24 июня в 17:24 24 июня в 19:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
24 июня в 17:24 24 июня в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
24 июня в 17:24 24 июня в 17:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
24 июня в 17:24 24 июня в 21:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
24 июня в 17:23 24 июня в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
24 июня в 17:23 24 июня в 17:51 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
24 июня в 17:23 24 июня в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
24 июня в 17:23 24 июня в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Движение в очереди
24 июня в 17:22 24 июня в 18:19 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
24 июня в 17:22 24 июня в 17:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
24 июня в 17:22 24 июня в 17:50 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
24 июня в 17:22 24 июня в 17:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
24 июня в 17:21 24 июня в 17:51 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 июня в 17:20 24 июня в 17:49 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
24 июня в 17:20 24 июня в 17:55 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 июня в 17:20 24 июня в 17:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
24 июня в 17:19 24 июня в 19:41 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
24 июня в 17:19 24 июня в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 июня в 17:18 24 июня в 20:49 Зеленая улица Березовский Замедленное движение
24 июня в 17:18 24 июня в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 июня в 17:18 24 июня в 18:19 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
24 июня в 17:18 24 июня в 17:52 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
24 июня в 17:18 24 июня в 17:52 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
24 июня в 17:17 24 июня в 17:49 Первомайская улица Шевченко улица Дорожный затор
24 июня в 17:17 24 июня в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
24 июня в 17:16 24 июня в 17:50 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
24 июня в 17:16 24 июня в 17:48 Титова улица Титова улица Движение в очереди
24 июня в 17:15 24 июня в 17:54 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
24 июня в 17:15 24 июня в 18:18 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
24 июня в 17:15 - Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Закрыто
24 июня в 17:14 24 июня в 17:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Движение в очереди
24 июня в 17:14 24 июня в 19:48 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
24 июня в 17:14 24 июня в 19:56 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
24 июня в 17:13 24 июня в 17:49 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
24 июня в 17:13 24 июня в 17:52 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
24 июня в 17:13 24 июня в 17:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
24 июня в 17:11 24 июня в 17:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
24 июня в 17:10 24 июня в 19:50 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 июня в 17:09 24 июня в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
24 июня в 17:09 24 июня в 17:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
24 июня в 17:07 24 июня в 17:50 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
24 июня в 17:06 24 июня в 19:20 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 июня в 17:06 24 июня в 19:25 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 17:03 24 июня в 17:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
24 июня в 17:03 24 июня в 19:08 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
24 июня в 17:00 24 июня в 18:51 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 июня в 16:58 24 июня в 17:18 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
24 июня в 16:57 24 июня в 17:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Движение в очереди
24 июня в 16:57 24 июня в 17:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
24 июня в 16:56 24 июня в 17:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
24 июня в 16:56 24 июня в 17:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
24 июня в 16:55 24 июня в 18:58 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
24 июня в 16:55 24 июня в 19:49 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
24 июня в 16:55 24 июня в 17:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
24 июня в 16:54 24 июня в 17:18 Прохожая улица E22 Дорожный затор
24 июня в 16:52 24 июня в 17:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
24 июня в 16:51 24 июня в 17:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
24 июня в 16:50 24 июня в 18:34 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 июня в 16:50 24 июня в 18:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
24 июня в 16:49 24 июня в 19:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
24 июня в 16:49 24 июня в 18:47 Таборинская улица Барьерная улица / Чапаева улица Дорожный затор
24 июня в 16:48 24 июня в 17:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
24 июня в 16:48 24 июня в 17:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
24 июня в 16:47 24 июня в 17:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 16:47 24 июня в 18:55 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
24 июня в 16:47 24 июня в 17:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
24 июня в 16:44 24 июня в 18:20 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
24 июня в 16:44 24 июня в 18:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
24 июня в 16:44 24 июня в 17:18 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
24 июня в 16:44 24 июня в 17:49 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
24 июня в 16:44 24 июня в 17:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Замедленное движение
24 июня в 16:44 24 июня в 18:01 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
24 июня в 16:41 24 июня в 19:51 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
24 июня в 16:39 24 июня в 17:18 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
24 июня в 16:36 24 июня в 17:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
24 июня в 16:35 24 июня в 17:53 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
24 июня в 16:31 24 июня в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
24 июня в 16:30 24 июня в 20:28 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
24 июня в 16:30 24 июня в 18:42 Комсомольская улица Белинского улица Дорожный затор
24 июня в 16:28 24 июня в 16:48 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 16:26 24 июня в 17:51 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
24 июня в 16:26 24 июня в 16:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
24 июня в 16:26 24 июня в 16:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
24 июня в 16:26 24 июня в 16:48 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
24 июня в 16:26 24 июня в 16:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
24 июня в 16:25 24 июня в 16:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
24 июня в 16:24 24 июня в 22:20 Екатеринбург E22 Замедленное движение
24 июня в 16:23 24 июня в 16:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
24 июня в 16:23 24 июня в 17:18 Соболева улица Юг СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 16:22 24 июня в 17:19 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
24 июня в 16:22 24 июня в 19:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
24 июня в 16:15 24 июня в 19:31 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
24 июня в 16:15 24 июня в 19:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 июня в 16:15 24 июня в 19:20 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
24 июня в 16:15 24 июня в 18:29 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
24 июня в 16:14 24 июня в 17:53 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
24 июня в 16:13 24 июня в 18:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
24 июня в 16:10 24 июня в 16:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
24 июня в 16:09 24 июня в 18:53 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 июня в 16:07 24 июня в 16:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
24 июня в 16:05 24 июня в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
24 июня в 16:01 24 июня в 16:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 15:59 24 июня в 20:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
24 июня в 15:58 24 июня в 16:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
24 июня в 15:57 - Обогатителей улица Солнечный переулок Закрыто
24 июня в 15:57 24 июня в 16:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
24 июня в 15:54 24 июня в 16:48 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
24 июня в 15:49 24 июня в 16:18 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
24 июня в 15:49 24 июня в 16:19 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
24 июня в 15:49 24 июня в 19:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 июня в 15:46 24 июня в 16:21 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
24 июня в 15:46 24 июня в 16:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 июня в 15:42 24 июня в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
24 июня в 15:28 24 июня в 15:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
24 июня в 15:28 24 июня в 16:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
24 июня в 15:27 24 июня в 15:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
24 июня в 15:27 24 июня в 15:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
24 июня в 15:27 24 июня в 15:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
24 июня в 15:26 24 июня в 15:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
24 июня в 15:25 24 июня в 15:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 15:24 24 июня в 15:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
24 июня в 15:17 24 июня в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 июня в 15:14 24 июня в 16:00 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
24 июня в 15:10 24 июня в 15:50 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 июня в 14:58 24 июня в 15:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
24 июня в 14:56 24 июня в 15:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
24 июня в 14:54 24 июня в 15:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
24 июня в 14:53 24 июня в 19:10 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
24 июня в 14:52 24 июня в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 июня в 14:52 24 июня в 15:20 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
24 июня в 14:51 24 июня в 15:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
24 июня в 14:48 24 июня в 15:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 14:44 24 июня в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
24 июня в 14:44 24 июня в 15:19 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
24 июня в 14:33 24 июня в 15:35 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
24 июня в 14:28 24 июня в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 июня в 14:28 24 июня в 14:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
24 июня в 14:27 24 июня в 14:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
24 июня в 14:27 24 июня в 14:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
24 июня в 14:27 24 июня в 14:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
24 июня в 14:26 24 июня в 14:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 июня в 14:25 24 июня в 18:50 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
24 июня в 14:25 24 июня в 18:25 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
24 июня в 14:24 24 июня в 14:48 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
24 июня в 14:22 24 июня в 14:48 Онуфриева улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 июня в 14:21 24 июня в 14:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 июня в 14:15 - Безымянный переулок Ленина улица Закрыто
24 июня в 14:15 24 июня в 15:24 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 июня в 14:10 24 июня в 14:56 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
24 июня в 13:59 24 июня в 14:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
24 июня в 13:58 24 июня в 14:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 13:57 24 июня в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 июня в 13:56 24 июня в 14:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 июня в 13:56 - Обогатителей улица Безымянный переулок Закрыто
24 июня в 13:55 24 июня в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
24 июня в 13:52 24 июня в 14:20 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
24 июня в 13:51 24 июня в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 июня в 13:49 24 июня в 14:26 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
24 июня в 13:49 24 июня в 14:19 Вишневая улица Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 13:48 24 июня в 14:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
24 июня в 13:48 24 июня в 14:20 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
24 июня в 13:43 24 июня в 14:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
24 июня в 13:43 24 июня в 14:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
24 июня в 13:43 24 июня в 14:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
24 июня в 13:41 24 июня в 14:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
24 июня в 13:37 24 июня в 14:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
24 июня в 13:29 24 июня в 14:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
24 июня в 13:28 24 июня в 13:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
24 июня в 13:28 24 июня в 13:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
24 июня в 13:28 24 июня в 13:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
24 июня в 13:28 24 июня в 13:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
24 июня в 13:28 24 июня в 13:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
24 июня в 13:27 24 июня в 13:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
24 июня в 13:26 24 июня в 14:24 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
24 июня в 13:24 24 июня в 13:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
24 июня в 13:21 24 июня в 13:49 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
24 июня в 13:21 24 июня в 13:49 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
24 июня в 13:20 24 июня в 13:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 13:19 24 июня в 16:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
24 июня в 13:19 24 июня в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
24 июня в 13:17 24 июня в 14:21 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 июня в 13:13 24 июня в 13:52 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
24 июня в 13:12 24 июня в 13:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 июня в 13:07 24 июня в 13:51 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
24 июня в 13:07 24 июня в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 июня в 12:58 24 июня в 13:18 Ботаническая улица Первомайская улица Дорожный затор
24 июня в 12:57 24 июня в 13:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
24 июня в 12:57 24 июня в 13:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
24 июня в 12:57 24 июня в 13:19 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 июня в 12:57 24 июня в 13:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
24 июня в 12:56 24 июня в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 июня в 12:55 24 июня в 13:18 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
24 июня в 12:54 24 июня в 13:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
24 июня в 12:54 24 июня в 13:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
24 июня в 12:54 24 июня в 13:18 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
24 июня в 12:53 24 июня в 13:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
24 июня в 12:47 24 июня в 13:20 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
24 июня в 12:45 24 июня в 13:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 июня в 12:41 24 июня в 13:20 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 июня в 12:36 24 июня в 13:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
24 июня в 12:35 24 июня в 13:20 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
24 июня в 12:35 24 июня в 22:35 Восточная улица Бажова улица Ремонт дороги
24 июня в 12:33 24 июня в 13:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
24 июня в 12:28 24 июня в 12:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
24 июня в 12:28 24 июня в 12:48 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
24 июня в 12:28 24 июня в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
24 июня в 12:25 24 июня в 12:49 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 июня в 12:23 24 июня в 12:48 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
24 июня в 12:21 24 июня в 12:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 12:20 24 июня в 13:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 июня в 12:18 24 июня в 13:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
24 июня в 12:14 24 июня в 12:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
24 июня в 12:14 24 июня в 12:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
24 июня в 12:14 24 июня в 13:19 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
24 июня в 12:13 24 июня в 12:48 Раевского улица Учителей улица Движение в очереди
24 июня в 12:08 24 июня в 14:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 июня в 11:58 24 июня в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
24 июня в 11:58 24 июня в 12:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Шоферов улица Дорожный затор
24 июня в 11:58 24 июня в 12:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
24 июня в 11:57 24 июня в 12:19 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
24 июня в 11:56 24 июня в 12:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
24 июня в 11:55 24 июня в 12:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 июня в 11:53 24 июня в 12:18 Репина улица E22 Дорожный затор
24 июня в 11:53 24 июня в 12:18 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
24 июня в 11:52 24 июня в 12:18 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
24 июня в 11:48 24 июня в 12:24 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
24 июня в 11:42 24 июня в 12:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 июня в 11:41 24 июня в 12:20 Солнечный переулок Петрова улица Дорожный затор
24 июня в 11:40 24 июня в 12:34 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 11:40 24 июня в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 июня в 11:37 24 июня в 12:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
24 июня в 11:32 24 июня в 21:32 Екатеринбург Сибирский тракт Ремонт дороги
24 июня в 11:31 24 июня в 12:50 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
24 июня в 11:28 24 июня в 11:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
24 июня в 11:26 24 июня в 11:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
24 июня в 11:25 24 июня в 11:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
24 июня в 11:24 24 июня в 11:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 июня в 11:23 24 июня в 11:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
24 июня в 11:23 24 июня в 11:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
24 июня в 11:23 24 июня в 11:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 июня в 11:22 24 июня в 11:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 июня в 11:19 24 июня в 11:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 июня в 11:15 24 июня в 11:50 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 июня в 11:14 24 июня в 11:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
24 июня в 11:14 24 июня в 11:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
24 июня в 11:08 24 июня в 14:20 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
24 июня в 11:02 24 июня в 12:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
24 июня в 11:00 24 июня в 11:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
24 июня в 10:58 24 июня в 11:18 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
24 июня в 10:58 24 июня в 11:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 июня в 10:57 24 июня в 11:18 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
24 июня в 10:57 24 июня в 11:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
24 июня в 10:57 24 июня в 11:25 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
24 июня в 10:57 24 июня в 12:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
24 июня в 10:56 24 июня в 11:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 июня в 10:56 24 июня в 12:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
24 июня в 10:53 24 июня в 11:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
24 июня в 10:53 24 июня в 11:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
24 июня в 10:47 24 июня в 11:27 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
24 июня в 10:47 24 июня в 11:18 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
24 июня в 10:47 24 июня в 11:20 Петрова улица / Успенский проспект Успенский проспект / Безымянный переулок Дорожный затор
24 июня в 10:43 24 июня в 11:49 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
24 июня в 10:39 24 июня в 11:24 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 10:38 24 июня в 11:20 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
24 июня в 10:32 24 июня в 14:52 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
24 июня в 10:32 24 июня в 11:28 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
24 июня в 10:28 24 июня в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
24 июня в 10:27 24 июня в 10:49 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
24 июня в 10:27 24 июня в 10:48 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
24 июня в 10:26 24 июня в 10:48 M5 / Самолетная улица E22 Дорожный затор
24 июня в 10:26 24 июня в 10:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
24 июня в 10:26 24 июня в 11:29 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
24 июня в 10:25 24 июня в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
24 июня в 10:24 24 июня в 10:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
24 июня в 10:23 24 июня в 10:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
24 июня в 10:23 24 июня в 10:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
24 июня в 10:13 24 июня в 11:55 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
24 июня в 10:09 24 июня в 11:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
24 июня в 10:09 24 июня в 10:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
24 июня в 10:04 24 июня в 10:48 Декабристов улица 8-го Марта улица Движение в очереди
24 июня в 10:03 24 июня в 10:50 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
24 июня в 09:57 24 июня в 10:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
24 июня в 09:57 24 июня в 10:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
24 июня в 09:57 24 июня в 10:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
24 июня в 09:56 24 июня в 10:19 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
24 июня в 09:55 24 июня в 10:22 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
24 июня в 09:53 24 июня в 10:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 09:53 24 июня в 10:18 Коперника улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
24 июня в 09:52 24 июня в 10:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
24 июня в 09:51 24 июня в 10:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
24 июня в 09:50 24 июня в 10:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
24 июня в 09:50 24 июня в 10:18 Коммунаров переулок Бажова переулок Дорожный затор
24 июня в 09:50 24 июня в 10:20 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
24 июня в 09:45 24 июня в 10:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
24 июня в 09:45 24 июня в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 июня в 09:44 24 июня в 10:20 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
24 июня в 09:39 24 июня в 10:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
24 июня в 09:38 24 июня в 10:25 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
24 июня в 09:30 24 июня в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
24 июня в 09:28 24 июня в 09:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
24 июня в 09:28 24 июня в 09:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
24 июня в 09:27 24 июня в 09:48 Мичурина улица Фурманова улица Движение в очереди
24 июня в 09:27 24 июня в 09:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 июня в 09:26 24 июня в 09:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 июня в 09:25 24 июня в 09:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
24 июня в 09:22 24 июня в 09:50 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
24 июня в 09:17 24 июня в 09:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
24 июня в 09:14 24 июня в 09:52 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
24 июня в 09:13 24 июня в 09:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
24 июня в 09:13 24 июня в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
24 июня в 09:02 24 июня в 09:48 Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Дорожный затор
24 июня в 08:58 24 июня в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
24 июня в 08:58 24 июня в 09:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
24 июня в 08:57 24 июня в 09:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 08:56 24 июня в 09:18 Верх-Исетский бульвар Попова улица Замедленное движение
24 июня в 08:56 24 июня в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
24 июня в 08:56 24 июня в 09:18 Краснолесья улица Полянка улица Движение в очереди
24 июня в 08:55 24 июня в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
24 июня в 08:55 24 июня в 09:22 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 08:54 24 июня в 09:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
24 июня в 08:54 24 июня в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 июня в 08:53 24 июня в 09:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
24 июня в 08:53 24 июня в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
24 июня в 08:50 24 июня в 09:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
24 июня в 08:50 24 июня в 09:34 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
24 июня в 08:47 24 июня в 09:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
24 июня в 08:47 24 июня в 09:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 июня в 08:46 24 июня в 09:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
24 июня в 08:42 24 июня в 09:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
24 июня в 08:40 24 июня в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
24 июня в 08:40 24 июня в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
24 июня в 08:34 24 июня в 09:49 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
24 июня в 08:32 24 июня в 09:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 июня в 08:31 24 июня в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
24 июня в 08:30 24 июня в 09:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
24 июня в 08:28 24 июня в 09:23 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
24 июня в 08:28 24 июня в 08:48 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
24 июня в 08:28 24 июня в 08:48 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
24 июня в 08:27 24 июня в 08:48 Машинная улица Чайковского улица Замедленное движение
24 июня в 08:27 24 июня в 08:48 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
24 июня в 08:26 24 июня в 09:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
24 июня в 08:26 24 июня в 08:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
24 июня в 08:26 24 июня в 08:48 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
24 июня в 08:25 24 июня в 08:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
24 июня в 08:24 24 июня в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
24 июня в 08:24 24 июня в 08:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 июня в 08:22 24 июня в 08:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 июня в 08:22 24 июня в 08:53 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
24 июня в 08:21 24 июня в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
24 июня в 08:21 24 июня в 08:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
24 июня в 08:21 24 июня в 08:51 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
24 июня в 08:19 24 июня в 08:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
24 июня в 08:18 24 июня в 08:48 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
24 июня в 08:17 24 июня в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
24 июня в 08:17 24 июня в 09:18 Восточная улица Фурманова улица Движение в очереди
24 июня в 08:15 24 июня в 09:19 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
24 июня в 08:14 24 июня в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
24 июня в 08:11 24 июня в 08:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
24 июня в 08:11 24 июня в 08:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
24 июня в 08:09 24 июня в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
24 июня в 08:02 24 июня в 08:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
24 июня в 07:55 24 июня в 09:03 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
24 июня в 07:54 24 июня в 08:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
24 июня в 07:54 24 июня в 08:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 июня в 07:53 24 июня в 08:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
24 июня в 07:53 24 июня в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
24 июня в 07:52 24 июня в 08:18 Анатолия Муранова улица Екатеринбург Дорожный затор
24 июня в 07:50 24 июня в 08:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Движение в очереди
24 июня в 07:49 24 июня в 08:18 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
24 июня в 07:46 24 июня в 14:00 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
24 июня в 07:46 24 июня в 21:54 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
24 июня в 07:46 24 июня в 13:39 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Дорожный затор
24 июня в 07:45 24 июня в 08:18 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
24 июня в 07:45 24 июня в 08:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Замедленное движение
24 июня в 07:44 24 июня в 08:19 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
24 июня в 07:44 24 июня в 08:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
24 июня в 07:43 24 июня в 08:19 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
24 июня в 07:38 24 июня в 08:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
24 июня в 07:29 24 июня в 07:49 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
24 июня в 07:27 24 июня в 07:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
24 июня в 07:27 24 июня в 07:51 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
24 июня в 07:25 24 июня в 08:56 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
24 июня в 07:25 24 июня в 08:19 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
24 июня в 07:24 24 июня в 07:49 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
24 июня в 07:23 24 июня в 07:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 июня в 07:17 24 июня в 07:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
24 июня в 07:17 24 июня в 08:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 июня в 07:15 24 июня в 07:49 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
24 июня в 07:03 24 июня в 11:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 июня в 06:34 24 июня в 11:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
24 июня в 06:33 24 июня в 07:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
24 июня в 05:27 24 июня в 05:49 Великорусов улица Екатеринбург Дорожный затор
24 июня в 04:54 24 июня в 05:27 Сибирского тракта дублер (P351) Екатеринбург Дорожный затор
24 июня в 04:25 24 июня в 04:49 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор