Статистика пробок в Екатеринбурге 23 июня 2021 года

23 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 79%. Пробки начались в 11:01 и продились в общей сложности 9 часов 59 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 23 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

79%

Количество пробок

206

Протяженность пробок

137.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 23 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 23 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 23 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 23 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 июня в 01:55 24 июня в 02:18 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
24 июня в 00:18 24 июня в 00:49 Академическая улица Блюхера улица / Парковый переулок Дорожный затор
23 июня в 22:56 23 июня в 23:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 22:56 23 июня в 23:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
23 июня в 22:29 23 июня в 22:49 Исетская улица Среднеуральск Дорожный затор
23 июня в 21:28 23 июня в 21:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
23 июня в 21:26 23 июня в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 21:23 23 июня в 22:15 Хрустальная улица Хрустальная улица / Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
23 июня в 21:09 23 июня в 21:48 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
23 июня в 20:52 23 июня в 21:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
23 июня в 20:28 23 июня в 20:48 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
23 июня в 20:28 23 июня в 20:48 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
23 июня в 20:27 23 июня в 20:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
23 июня в 20:26 23 июня в 20:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июня в 20:22 23 июня в 20:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 20:21 23 июня в 20:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
23 июня в 20:18 23 июня в 21:19 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
23 июня в 19:58 23 июня в 20:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
23 июня в 19:58 23 июня в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 июня в 19:52 23 июня в 20:18 Рабочих улица Торфорезов улица Дорожный затор
23 июня в 19:51 23 июня в 20:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 июня в 19:50 23 июня в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 19:48 23 июня в 22:18 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 июня в 19:47 23 июня в 20:18 Щорса улица Циолковского улица Движение в очереди
23 июня в 19:46 23 июня в 20:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
23 июня в 19:44 23 июня в 20:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
23 июня в 19:42 23 июня в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
23 июня в 19:28 23 июня в 19:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 19:27 23 июня в 19:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 июня в 19:27 23 июня в 19:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
23 июня в 19:27 23 июня в 19:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
23 июня в 19:23 23 июня в 19:48 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
23 июня в 19:22 23 июня в 19:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
23 июня в 19:21 23 июня в 19:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июня в 19:20 23 июня в 20:19 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
23 июня в 19:15 23 июня в 19:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
23 июня в 19:14 23 июня в 19:50 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
23 июня в 19:14 23 июня в 19:51 Саввы Белых улица Трактористов улица Дорожный затор
23 июня в 19:13 23 июня в 20:19 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
23 июня в 19:13 23 июня в 19:48 M5 Дарвина улица Движение в очереди
23 июня в 19:09 23 июня в 19:52 Максима Горького улица Набережная улица Движение в очереди
23 июня в 19:08 23 июня в 19:51 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
23 июня в 19:05 23 июня в 19:51 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
23 июня в 19:03 23 июня в 19:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
23 июня в 18:58 23 июня в 19:18 E22 Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
23 июня в 18:58 23 июня в 19:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
23 июня в 18:58 23 июня в 19:18 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
23 июня в 18:58 23 июня в 19:18 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
23 июня в 18:58 23 июня в 19:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 июня в 18:58 23 июня в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 18:57 23 июня в 19:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
23 июня в 18:56 23 июня в 19:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
23 июня в 18:55 23 июня в 19:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
23 июня в 18:55 23 июня в 19:18 Народной Воли улица Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 18:55 23 июня в 19:18 Щорса улица Шаронова переулок Дорожный затор
23 июня в 18:54 23 июня в 19:18 Куйбышева улица Радищева улица Замедленное движение
23 июня в 18:53 23 июня в 19:18 Викулова улица Заводская улица Движение в очереди
23 июня в 18:53 23 июня в 19:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Движение в очереди
23 июня в 18:52 23 июня в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
23 июня в 18:52 23 июня в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 июня в 18:51 23 июня в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 июня в 18:50 23 июня в 19:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
23 июня в 18:50 23 июня в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
23 июня в 18:49 23 июня в 19:18 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 18:49 23 июня в 19:18 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
23 июня в 18:49 23 июня в 19:18 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
23 июня в 18:48 23 июня в 19:19 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Замедленное движение
23 июня в 18:48 23 июня в 19:53 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
23 июня в 18:48 23 июня в 19:48 Щорса улица Декабристов улица Движение в очереди
23 июня в 18:45 23 июня в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
23 июня в 18:45 23 июня в 19:18 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 18:45 23 июня в 19:30 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 18:45 23 июня в 19:51 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
23 июня в 18:43 23 июня в 19:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
23 июня в 18:43 23 июня в 19:20 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
23 июня в 18:42 23 июня в 20:11 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
23 июня в 18:42 23 июня в 19:49 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
23 июня в 18:41 23 июня в 20:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
23 июня в 18:40 23 июня в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 18:37 23 июня в 19:19 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
23 июня в 18:35 23 июня в 19:56 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
23 июня в 18:35 23 июня в 19:18 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
23 июня в 18:33 23 июня в 19:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
23 июня в 18:33 23 июня в 19:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
23 июня в 18:33 23 июня в 19:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 18:28 23 июня в 18:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июня в 18:28 23 июня в 18:48 Фурманова улица Большакова улица Движение в очереди
23 июня в 18:28 23 июня в 19:22 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 18:28 23 июня в 19:19 ЕКАД Кольцевая улица Замедленное движение
23 июня в 18:27 23 июня в 18:48 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
23 июня в 18:27 23 июня в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
23 июня в 18:27 23 июня в 18:48 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Движение в очереди
23 июня в 18:26 23 июня в 18:48 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
23 июня в 18:26 23 июня в 18:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
23 июня в 18:26 23 июня в 18:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 июня в 18:25 23 июня в 18:50 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 18:25 23 июня в 18:53 Ясная улица Хасановская улица Движение в очереди
23 июня в 18:24 23 июня в 18:48 Восточная улица Бажова улица Замедленное движение
23 июня в 18:24 23 июня в 18:48 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Движение в очереди
23 июня в 18:24 23 июня в 18:49 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
23 июня в 18:24 23 июня в 19:19 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
23 июня в 18:24 23 июня в 18:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
23 июня в 18:24 23 июня в 18:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
23 июня в 18:24 23 июня в 18:56 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 июня в 18:23 23 июня в 18:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
23 июня в 18:23 23 июня в 19:53 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
23 июня в 18:23 23 июня в 18:49 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
23 июня в 18:22 23 июня в 18:52 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 июня в 18:22 23 июня в 18:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
23 июня в 18:22 23 июня в 18:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
23 июня в 18:20 23 июня в 18:49 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
23 июня в 18:20 23 июня в 18:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
23 июня в 18:19 23 июня в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 июня в 18:18 23 июня в 18:48 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
23 июня в 18:18 23 июня в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июня в 18:17 23 июня в 18:48 Куйбышева улица Радищева улица Замедленное движение
23 июня в 18:17 23 июня в 18:48 Космонавтов проспект Красина улица Дорожный затор
23 июня в 18:17 23 июня в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 18:17 23 июня в 19:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
23 июня в 18:17 23 июня в 18:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 июня в 18:17 23 июня в 19:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 18:16 23 июня в 18:48 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Движение в очереди
23 июня в 18:16 23 июня в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июня в 18:16 23 июня в 18:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 июня в 18:16 23 июня в 19:19 Расточная улица Маневровая улица Движение в очереди
23 июня в 18:15 23 июня в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 18:15 23 июня в 18:51 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 июня в 18:15 23 июня в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
23 июня в 18:15 23 июня в 18:50 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
23 июня в 18:15 23 июня в 18:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
23 июня в 18:14 23 июня в 19:07 Шаумяна улица / Чкалова улица Серова улица Дорожный затор
23 июня в 18:14 23 июня в 18:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
23 июня в 18:14 23 июня в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 июня в 18:14 23 июня в 19:20 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
23 июня в 18:13 23 июня в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
23 июня в 18:13 23 июня в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
23 июня в 18:11 23 июня в 18:48 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
23 июня в 18:11 23 июня в 18:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
23 июня в 18:06 23 июня в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
23 июня в 18:00 23 июня в 19:18 Луганская улица Фурманова улица Движение в очереди
23 июня в 18:00 23 июня в 18:54 Шорный переулок Восточная улица Движение в очереди
23 июня в 17:58 23 июня в 18:18 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
23 июня в 17:58 23 июня в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
23 июня в 17:57 23 июня в 18:18 Мичурина улица Фурманова улица Дорожный затор
23 июня в 17:55 23 июня в 18:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Замедленное движение
23 июня в 17:55 23 июня в 18:51 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 июня в 17:55 23 июня в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
23 июня в 17:54 23 июня в 19:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
23 июня в 17:54 23 июня в 18:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
23 июня в 17:54 23 июня в 18:21 Бажова улица Восточная улица Дорожный затор
23 июня в 17:53 23 июня в 18:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
23 июня в 17:53 23 июня в 18:18 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
23 июня в 17:52 23 июня в 18:18 Калинина улица Энергетик-2 поселок Замедленное движение
23 июня в 17:52 23 июня в 18:30 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
23 июня в 17:52 23 июня в 18:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
23 июня в 17:51 23 июня в 18:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
23 июня в 17:51 23 июня в 18:50 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
23 июня в 17:51 23 июня в 18:57 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
23 июня в 17:50 23 июня в 18:18 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
23 июня в 17:50 23 июня в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 июня в 17:49 23 июня в 19:25 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
23 июня в 17:49 23 июня в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
23 июня в 17:49 23 июня в 18:41 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 17:48 23 июня в 18:21 Студенческая улица Мира улица Дорожный затор
23 июня в 17:47 23 июня в 19:21 Шорный переулок Бажова улица Движение в очереди
23 июня в 17:47 23 июня в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 июня в 17:47 23 июня в 18:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
23 июня в 17:45 23 июня в 18:19 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
23 июня в 17:45 23 июня в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 июня в 17:44 23 июня в 18:20 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
23 июня в 17:44 23 июня в 18:19 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 июня в 17:43 23 июня в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 июня в 17:41 23 июня в 20:19 Репина улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
23 июня в 17:41 23 июня в 19:50 Репина улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 июня в 17:40 23 июня в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
23 июня в 17:38 23 июня в 18:49 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
23 июня в 17:38 23 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 июня в 17:38 23 июня в 18:20 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
23 июня в 17:36 23 июня в 18:50 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 17:36 23 июня в 19:19 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
23 июня в 17:35 23 июня в 18:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 17:35 23 июня в 18:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
23 июня в 17:34 23 июня в 19:27 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
23 июня в 17:34 23 июня в 20:20 Академика Шварца улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 июня в 17:34 23 июня в 18:51 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
23 июня в 17:34 23 июня в 21:22 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
23 июня в 17:33 23 июня в 18:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
23 июня в 17:33 23 июня в 18:39 Екатеринбург E22 Замедленное движение
23 июня в 17:31 23 июня в 18:26 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 июня в 17:31 23 июня в 18:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
23 июня в 17:29 23 июня в 18:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
23 июня в 17:29 23 июня в 18:21 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
23 июня в 17:28 23 июня в 17:48 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
23 июня в 17:28 23 июня в 17:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
23 июня в 17:28 23 июня в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
23 июня в 17:28 23 июня в 17:48 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
23 июня в 17:28 23 июня в 18:19 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
23 июня в 17:27 23 июня в 17:48 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
23 июня в 17:27 23 июня в 17:48 Городская улица / Дружинников переулок Полевая улица Дорожный затор
23 июня в 17:27 23 июня в 17:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
23 июня в 17:27 23 июня в 17:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
23 июня в 17:27 23 июня в 19:32 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
23 июня в 17:27 23 июня в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
23 июня в 17:27 23 июня в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
23 июня в 17:26 23 июня в 19:49 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
23 июня в 17:26 23 июня в 19:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 июня в 17:26 23 июня в 17:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 июня в 17:26 23 июня в 19:31 Репина улица / Татищева улица Московская улица Движение в очереди
23 июня в 17:25 23 июня в 17:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
23 июня в 17:25 23 июня в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
23 июня в 17:25 23 июня в 17:48 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 июня в 17:25 23 июня в 18:18 Екатеринбург Восточная улица Дорожный затор
23 июня в 17:24 23 июня в 19:18 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
23 июня в 17:24 23 июня в 20:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
23 июня в 17:24 23 июня в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
23 июня в 17:24 23 июня в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июня в 17:24 23 июня в 17:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 июня в 17:24 23 июня в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
23 июня в 17:23 23 июня в 17:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 17:23 23 июня в 17:48 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
23 июня в 17:23 23 июня в 17:50 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 июня в 17:22 23 июня в 17:54 Репина улица Московская улица Дорожный затор
23 июня в 17:22 23 июня в 17:54 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 июня в 17:22 23 июня в 17:48 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
23 июня в 17:22 23 июня в 17:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
23 июня в 17:22 23 июня в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 17:22 23 июня в 17:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
23 июня в 17:21 23 июня в 17:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 июня в 17:21 23 июня в 17:48 Победы улица Краснофлотцев улица Замедленное движение
23 июня в 17:21 23 июня в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
23 июня в 17:21 23 июня в 17:48 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
23 июня в 17:21 23 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
23 июня в 17:20 23 июня в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
23 июня в 17:20 23 июня в 17:48 Шейнкмана улица Репина улица Дорожный затор
23 июня в 17:20 23 июня в 18:30 Куйбышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
23 июня в 17:20 23 июня в 19:04 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
23 июня в 17:19 23 июня в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
23 июня в 17:19 23 июня в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 июня в 17:19 23 июня в 17:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 17:19 23 июня в 18:49 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
23 июня в 17:19 23 июня в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
23 июня в 17:18 23 июня в 18:27 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июня в 17:18 23 июня в 18:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
23 июня в 17:17 23 июня в 17:57 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 июня в 17:17 23 июня в 18:49 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 июня в 17:16 23 июня в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 июня в 17:16 23 июня в 19:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 17:16 23 июня в 19:09 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
23 июня в 17:16 23 июня в 19:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июня в 17:16 23 июня в 19:19 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
23 июня в 17:16 23 июня в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
23 июня в 17:16 23 июня в 17:52 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
23 июня в 17:16 23 июня в 18:44 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июня в 17:15 23 июня в 17:48 Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
23 июня в 17:15 23 июня в 17:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
23 июня в 17:15 23 июня в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
23 июня в 17:14 23 июня в 20:20 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
23 июня в 17:14 23 июня в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 июня в 17:14 23 июня в 18:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Дорожный затор
23 июня в 17:14 23 июня в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
23 июня в 17:13 23 июня в 18:41 Екатеринбург Спутников улица Движение в очереди
23 июня в 17:12 23 июня в 18:06 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
23 июня в 17:11 23 июня в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
23 июня в 17:11 23 июня в 17:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
23 июня в 17:11 23 июня в 19:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 17:11 23 июня в 19:19 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
23 июня в 17:10 23 июня в 18:19 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
23 июня в 17:09 23 июня в 17:50 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
23 июня в 17:09 23 июня в 19:49 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
23 июня в 17:09 23 июня в 17:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
23 июня в 17:07 23 июня в 19:51 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
23 июня в 17:07 23 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
23 июня в 17:05 23 июня в 17:53 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
23 июня в 17:04 23 июня в 17:50 Белинского улица Луначарского улица Замедленное движение
23 июня в 17:04 23 июня в 19:22 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 17:04 23 июня в 19:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
23 июня в 17:02 23 июня в 18:18 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
23 июня в 17:02 23 июня в 17:52 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
23 июня в 17:02 23 июня в 17:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 июня в 17:02 23 июня в 17:53 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 16:58 23 июня в 17:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 июня в 16:58 23 июня в 17:18 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Движение в очереди
23 июня в 16:58 23 июня в 17:18 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
23 июня в 16:58 23 июня в 17:50 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
23 июня в 16:57 23 июня в 17:59 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 июня в 16:57 23 июня в 20:26 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
23 июня в 16:57 23 июня в 17:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
23 июня в 16:56 23 июня в 17:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
23 июня в 16:56 23 июня в 17:52 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
23 июня в 16:55 23 июня в 17:18 Шевченко улица Челюскинцев улица Дорожный затор
23 июня в 16:55 23 июня в 17:18 Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
23 июня в 16:55 23 июня в 17:49 Первомайская улица Луначарского улица Движение в очереди
23 июня в 16:54 23 июня в 17:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
23 июня в 16:54 23 июня в 17:20 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 16:53 23 июня в 17:18 Пышминская улица Леваневского улица Дорожный затор
23 июня в 16:53 23 июня в 17:18 Екатеринбург Луганская улица Замедленное движение
23 июня в 16:50 23 июня в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 июня в 16:50 23 июня в 17:18 Большакова улица Щорса улица Дорожный затор
23 июня в 16:50 23 июня в 17:21 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
23 июня в 16:50 23 июня в 17:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
23 июня в 16:48 23 июня в 20:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 июня в 16:47 23 июня в 21:10 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
23 июня в 16:47 23 июня в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 июня в 16:46 23 июня в 17:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
23 июня в 16:46 23 июня в 22:28 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
23 июня в 16:45 23 июня в 17:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
23 июня в 16:44 23 июня в 17:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 июня в 16:43 23 июня в 17:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
23 июня в 16:43 23 июня в 17:19 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
23 июня в 16:43 23 июня в 17:18 Гурзуфская улица Посадская улица Дорожный затор
23 июня в 16:42 23 июня в 19:22 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
23 июня в 16:42 23 июня в 19:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
23 июня в 16:41 23 июня в 17:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
23 июня в 16:41 23 июня в 20:21 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 июня в 16:41 23 июня в 18:32 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 июня в 16:41 23 июня в 18:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 июня в 16:34 23 июня в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
23 июня в 16:33 23 июня в 18:20 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
23 июня в 16:31 23 июня в 19:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
23 июня в 16:28 23 июня в 16:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 16:27 23 июня в 16:48 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
23 июня в 16:26 23 июня в 16:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 июня в 16:25 23 июня в 18:12 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
23 июня в 16:23 23 июня в 18:18 Турбинная улица Завокзальная улица / Маяковского улица Дорожный затор
23 июня в 16:23 23 июня в 17:24 Сулимова улица Восточная улица / Челюскинцев улица Дорожный затор
23 июня в 16:23 23 июня в 16:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
23 июня в 16:23 23 июня в 16:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
23 июня в 16:22 23 июня в 17:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 июня в 16:22 23 июня в 18:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
23 июня в 16:18 23 июня в 16:48 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
23 июня в 16:15 23 июня в 18:49 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
23 июня в 16:15 23 июня в 16:49 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
23 июня в 16:13 23 июня в 19:18 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
23 июня в 16:13 23 июня в 18:26 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
23 июня в 16:09 23 июня в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
23 июня в 16:04 23 июня в 16:49 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
23 июня в 16:02 23 июня в 19:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
23 июня в 16:01 23 июня в 16:49 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
23 июня в 16:01 23 июня в 16:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июня в 16:01 23 июня в 16:52 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июня в 15:58 23 июня в 16:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
23 июня в 15:56 23 июня в 19:52 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
23 июня в 15:55 23 июня в 19:50 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 15:55 23 июня в 16:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 июня в 15:52 23 июня в 16:18 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Замедленное движение
23 июня в 15:51 23 июня в 19:29 Генеральская улица Пушкина улица / Гоголя улица Дорожный затор
23 июня в 15:51 23 июня в 19:29 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
23 июня в 15:51 23 июня в 21:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
23 июня в 15:51 23 июня в 20:24 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
23 июня в 15:51 23 июня в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 15:49 23 июня в 19:58 Черняховского улица E22 Движение в очереди
23 июня в 15:49 23 июня в 19:26 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 15:45 23 июня в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 июня в 15:45 23 июня в 20:48 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 15:43 23 июня в 16:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 июня в 15:43 23 июня в 16:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Движение в очереди
23 июня в 15:42 24 июня в 01:42 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Ремонт дороги
23 июня в 15:42 23 июня в 16:18 Мельникова улица Пирогова улица Дорожный затор
23 июня в 15:41 23 июня в 17:18 Учителей улица Омская улица Дорожный затор
23 июня в 15:41 23 июня в 16:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
23 июня в 15:37 23 июня в 16:18 Пехотинцев улица Автомагистральная улица Дорожный затор
23 июня в 15:37 23 июня в 19:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
23 июня в 15:30 23 июня в 16:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 июня в 15:28 23 июня в 15:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
23 июня в 15:25 23 июня в 15:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июня в 15:25 23 июня в 15:49 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 15:25 23 июня в 17:18 Учителей улица Омская улица Дорожный затор
23 июня в 15:23 23 июня в 16:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
23 июня в 15:22 23 июня в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
23 июня в 15:22 23 июня в 15:48 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
23 июня в 15:22 23 июня в 15:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 июня в 15:20 23 июня в 15:50 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
23 июня в 15:16 23 июня в 16:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
23 июня в 15:15 23 июня в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 июня в 15:13 23 июня в 15:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
23 июня в 15:11 23 июня в 20:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
23 июня в 15:11 23 июня в 15:49 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
23 июня в 14:58 23 июня в 15:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
23 июня в 14:56 23 июня в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 июня в 14:55 23 июня в 15:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 июня в 14:55 23 июня в 15:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 июня в 14:54 23 июня в 15:23 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 14:47 23 июня в 15:21 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
23 июня в 14:45 23 июня в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 июня в 14:45 23 июня в 16:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
23 июня в 14:45 23 июня в 15:19 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
23 июня в 14:44 23 июня в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 июня в 14:42 23 июня в 19:48 Академическая улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Дорожный затор
23 июня в 14:42 23 июня в 15:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
23 июня в 14:40 23 июня в 15:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
23 июня в 14:35 23 июня в 15:19 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
23 июня в 14:35 23 июня в 15:19 Горького улица Красноармейская улица Движение в очереди
23 июня в 14:29 23 июня в 15:19 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
23 июня в 14:28 23 июня в 14:48 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 июня в 14:27 23 июня в 14:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
23 июня в 14:27 23 июня в 14:51 Гагарина улица Коминтерна улица Замедленное движение
23 июня в 14:25 23 июня в 14:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 июня в 14:24 23 июня в 15:54 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 14:23 23 июня в 15:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 июня в 14:23 23 июня в 14:48 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Движение в очереди
23 июня в 14:23 23 июня в 14:50 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
23 июня в 14:20 23 июня в 15:21 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
23 июня в 14:19 23 июня в 14:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 июня в 14:17 24 июня в 00:17 Билимбаевская улица Ангарская улица Ремонт дороги
23 июня в 14:13 23 июня в 14:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 июня в 14:12 23 июня в 21:20 Березовая улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
23 июня в 14:11 23 июня в 14:52 E22 Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 14:11 23 июня в 15:48 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
23 июня в 14:04 23 июня в 14:49 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
23 июня в 13:54 23 июня в 14:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 июня в 13:54 23 июня в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 13:51 23 июня в 14:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
23 июня в 13:50 23 июня в 14:20 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
23 июня в 13:48 23 июня в 14:21 Шефская улица Электриков улица Движение в очереди
23 июня в 13:47 23 июня в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 июня в 13:33 23 июня в 14:24 Малышева улица Библиотечная улица Дорожный затор
23 июня в 13:30 23 июня в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 июня в 13:28 23 июня в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июня в 13:28 23 июня в 13:48 Военного Флота улица Снайперов переулок Движение в очереди
23 июня в 13:28 23 июня в 13:48 Широкий переулок E22 Замедленное движение
23 июня в 13:27 23 июня в 13:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Движение в очереди
23 июня в 13:27 23 июня в 13:48 Грибоедова улица Профсоюзная улица Дорожный затор
23 июня в 13:26 23 июня в 23:26 Екатеринбург Сибирский тракт Ремонт дороги
23 июня в 13:26 23 июня в 13:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
23 июня в 13:23 23 июня в 13:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
23 июня в 13:21 23 июня в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 июня в 13:21 23 июня в 13:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
23 июня в 13:20 - Леваневского улица Пышминская улица Ремонт дороги
23 июня в 13:20 - Пышминская улица Леваневского улица Ремонт дороги
23 июня в 13:19 23 июня в 13:48 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
23 июня в 12:58 23 июня в 13:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
23 июня в 12:57 23 июня в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
23 июня в 12:57 23 июня в 13:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 июня в 12:55 23 июня в 13:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
23 июня в 12:52 23 июня в 13:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 июня в 12:51 23 июня в 13:19 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
23 июня в 12:45 23 июня в 13:50 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 12:42 23 июня в 22:42 Луганская улица Луганская улица Ремонт дороги
23 июня в 12:39 23 июня в 13:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
23 июня в 12:39 23 июня в 13:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 июня в 12:30 23 июня в 13:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 июня в 12:26 23 июня в 12:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
23 июня в 12:26 23 июня в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 12:24 23 июня в 12:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 июня в 12:24 23 июня в 12:48 Реактивная улица Испытателей улица Движение в очереди
23 июня в 12:17 23 июня в 12:48 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
23 июня в 12:15 23 июня в 13:48 Кировградская улица Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
23 июня в 12:11 23 июня в 13:50 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
23 июня в 12:10 23 июня в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июня в 12:09 23 июня в 13:19 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
23 июня в 12:08 23 июня в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 12:08 23 июня в 12:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
23 июня в 12:05 23 июня в 13:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
23 июня в 12:05 23 июня в 15:48 Черняховского улица Литвинова улица Движение в очереди
23 июня в 12:04 23 июня в 13:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
23 июня в 11:58 23 июня в 12:18 Феофанова улица Черничная улица Дорожный затор
23 июня в 11:58 23 июня в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
23 июня в 11:57 23 июня в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 июня в 11:57 23 июня в 12:19 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
23 июня в 11:56 23 июня в 12:18 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
23 июня в 11:55 23 июня в 12:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
23 июня в 11:55 23 июня в 12:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
23 июня в 11:51 23 июня в 21:51 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
23 июня в 11:50 23 июня в 12:53 Советских Женщин улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 июня в 11:46 23 июня в 12:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
23 июня в 11:42 23 июня в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
23 июня в 11:37 23 июня в 12:18 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
23 июня в 11:28 23 июня в 11:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 11:28 23 июня в 11:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
23 июня в 11:24 23 июня в 11:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
23 июня в 11:23 23 июня в 11:48 Речной переулок Рабочая улица Дорожный затор
23 июня в 11:20 23 июня в 11:48 Завокзальная улица Артинская улица Движение в очереди
23 июня в 11:20 23 июня в 12:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
23 июня в 10:58 23 июня в 11:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
23 июня в 10:55 23 июня в 11:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
23 июня в 10:54 23 июня в 11:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
23 июня в 10:53 23 июня в 11:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
23 июня в 10:52 23 июня в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 июня в 10:52 23 июня в 11:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 июня в 10:52 23 июня в 11:19 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
23 июня в 10:52 23 июня в 11:50 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
23 июня в 10:50 23 июня в 11:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
23 июня в 10:48 23 июня в 16:48 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
23 июня в 10:40 23 июня в 11:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 июня в 10:28 23 июня в 10:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
23 июня в 10:28 23 июня в 10:48 Сурикова улица Московская улица Движение в очереди
23 июня в 10:27 23 июня в 10:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
23 июня в 10:27 23 июня в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Движение в очереди
23 июня в 10:26 23 июня в 10:50 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
23 июня в 10:26 23 июня в 10:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 июня в 10:25 23 июня в 10:48 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
23 июня в 10:22 23 июня в 10:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
23 июня в 10:20 23 июня в 11:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
23 июня в 10:17 23 июня в 11:00 Куйбышева улица Авиационная улица Дорожный затор
23 июня в 10:07 23 июня в 11:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 июня в 09:58 23 июня в 10:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
23 июня в 09:54 23 июня в 11:18 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
23 июня в 09:54 23 июня в 10:19 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 июня в 09:53 23 июня в 10:18 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
23 июня в 09:53 23 июня в 10:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
23 июня в 09:53 23 июня в 11:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
23 июня в 09:51 23 июня в 10:19 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
23 июня в 09:50 23 июня в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 июня в 09:49 23 июня в 10:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
23 июня в 09:40 23 июня в 10:20 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
23 июня в 09:38 23 июня в 10:21 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
23 июня в 09:28 23 июня в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
23 июня в 09:28 23 июня в 09:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 июня в 09:26 23 июня в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
23 июня в 09:25 23 июня в 09:49 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
23 июня в 09:22 23 июня в 09:51 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
23 июня в 09:18 23 июня в 09:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 июня в 09:16 23 июня в 19:16 Крауля улица Репина улица Ремонт дороги
23 июня в 09:12 23 июня в 09:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
23 июня в 09:10 23 июня в 09:49 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
23 июня в 09:07 23 июня в 09:48 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
23 июня в 09:05 23 июня в 09:48 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 июня в 09:01 23 июня в 09:49 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Дорожный затор
23 июня в 08:58 23 июня в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Замедленное движение
23 июня в 08:58 23 июня в 09:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Движение в очереди
23 июня в 08:58 23 июня в 09:18 Черняховского улица M5 Замедленное движение
23 июня в 08:57 23 июня в 09:48 Чернышевского улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 июня в 08:57 23 июня в 09:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
23 июня в 08:56 23 июня в 09:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
23 июня в 08:56 23 июня в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
23 июня в 08:53 23 июня в 09:19 Саввы Белых улица Чапаева улица Дорожный затор
23 июня в 08:53 23 июня в 09:49 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
23 июня в 08:53 23 июня в 09:37 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 июня в 08:50 23 июня в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
23 июня в 08:50 23 июня в 09:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
23 июня в 08:45 23 июня в 09:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
23 июня в 08:43 23 июня в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
23 июня в 08:42 23 июня в 09:21 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
23 июня в 08:41 23 июня в 09:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
23 июня в 08:38 23 июня в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
23 июня в 08:37 23 июня в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
23 июня в 08:36 23 июня в 09:23 Куйбышева улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 июня в 08:35 23 июня в 09:19 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
23 июня в 08:32 23 июня в 17:58 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 08:29 23 июня в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
23 июня в 08:28 23 июня в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
23 июня в 08:28 23 июня в 09:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
23 июня в 08:27 23 июня в 08:48 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
23 июня в 08:27 23 июня в 08:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
23 июня в 08:27 23 июня в 08:48 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
23 июня в 08:27 23 июня в 08:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
23 июня в 08:27 23 июня в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
23 июня в 08:27 23 июня в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
23 июня в 08:25 23 июня в 08:49 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
23 июня в 08:25 23 июня в 08:48 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
23 июня в 08:24 23 июня в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
23 июня в 08:23 23 июня в 08:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
23 июня в 08:22 23 июня в 08:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
23 июня в 08:22 23 июня в 08:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
23 июня в 08:20 23 июня в 08:50 Широкий переулок Каслинский переулок Дорожный затор
23 июня в 08:19 23 июня в 08:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
23 июня в 08:19 23 июня в 09:20 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
23 июня в 08:18 23 июня в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
23 июня в 08:17 23 июня в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
23 июня в 08:17 23 июня в 09:19 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
23 июня в 08:14 23 июня в 08:51 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
23 июня в 08:13 23 июня в 08:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 08:13 23 июня в 08:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 июня в 08:08 23 июня в 10:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
23 июня в 08:02 23 июня в 08:48 Ленина улица Текстильщиков улица Дорожный затор
23 июня в 07:58 23 июня в 09:38 Декабристов улица Академика Шварца улица Дорожный затор
23 июня в 07:57 23 июня в 08:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
23 июня в 07:57 23 июня в 08:54 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 07:56 23 июня в 08:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 июня в 07:56 23 июня в 08:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
23 июня в 07:55 23 июня в 08:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
23 июня в 07:54 23 июня в 08:18 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 июня в 07:54 23 июня в 08:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
23 июня в 07:53 23 июня в 08:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
23 июня в 07:46 23 июня в 08:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
23 июня в 07:46 23 июня в 08:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 июня в 07:43 23 июня в 08:20 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
23 июня в 07:42 23 июня в 21:19 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
23 июня в 07:33 23 июня в 19:23 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
23 июня в 07:33 23 июня в 21:19 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
23 июня в 07:32 23 июня в 08:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
23 июня в 07:30 23 июня в 09:19 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
23 июня в 07:29 23 июня в 08:21 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
23 июня в 07:28 23 июня в 07:49 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
23 июня в 07:27 23 июня в 08:48 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
23 июня в 07:27 23 июня в 07:49 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
23 июня в 07:26 23 июня в 07:49 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
23 июня в 07:26 23 июня в 07:49 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
23 июня в 07:24 23 июня в 07:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 июня в 07:24 23 июня в 07:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
23 июня в 07:22 23 июня в 08:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 июня в 07:21 23 июня в 07:49 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
23 июня в 07:20 23 июня в 08:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
23 июня в 07:19 23 июня в 09:20 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
23 июня в 07:19 23 июня в 07:49 Ягодная улица E22 Движение в очереди
23 июня в 07:19 23 июня в 09:20 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
23 июня в 07:19 23 июня в 08:44 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
23 июня в 07:18 23 июня в 07:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
23 июня в 07:17 23 июня в 07:50 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
23 июня в 07:17 23 июня в 08:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
23 июня в 07:17 23 июня в 08:26 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
23 июня в 07:14 23 июня в 08:20 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
23 июня в 07:14 23 июня в 08:48 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Замедленное движение
23 июня в 07:12 23 июня в 07:49 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
23 июня в 07:00 23 июня в 08:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 июня в 06:59 23 июня в 07:19 Анны Бычковой улица E22 Дорожный затор
23 июня в 06:54 23 июня в 08:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
23 июня в 06:52 23 июня в 07:21 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
23 июня в 06:48 23 июня в 21:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
23 июня в 04:34 23 июня в 05:19 Баумана улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
23 июня в 04:27 23 июня в 04:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
23 июня в 03:35 23 июня в 04:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 июня в 03:23 23 июня в 03:49 Мусоргского улица Аптекарская улица Дорожный затор