Статистика пробок в Екатеринбурге 21 июня 2021 года

21 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 58%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 3 часа 59 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 21 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

58%

Количество пробок

157

Протяженность пробок

95.3 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 21 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 21 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 21 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 21 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 июня в 01:29 22 июня в 01:49 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 июня в 21:58 22 июня в 07:58 Победы улица Победы улица Ремонт дороги
21 июня в 21:26 21 июня в 21:48 Рабочих улица E22 Дорожный затор
21 июня в 20:26 22 июня в 06:26 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Ремонт дороги
21 июня в 20:25 21 июня в 20:50 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
21 июня в 20:20 21 июня в 20:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Замедленное движение
21 июня в 20:18 21 июня в 20:51 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
21 июня в 20:17 21 июня в 20:52 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 июня в 19:55 21 июня в 20:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
21 июня в 19:28 21 июня в 20:21 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
21 июня в 19:27 21 июня в 19:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
21 июня в 19:26 21 июня в 19:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
21 июня в 19:26 21 июня в 19:51 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
21 июня в 19:24 21 июня в 19:48 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
21 июня в 19:24 21 июня в 19:48 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
21 июня в 19:23 21 июня в 19:49 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
21 июня в 19:22 21 июня в 19:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 июня в 19:16 21 июня в 21:00 Волгоградская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
21 июня в 18:57 21 июня в 19:18 Щорса улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 июня в 18:57 21 июня в 19:48 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
21 июня в 18:56 21 июня в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 июня в 18:56 21 июня в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
21 июня в 18:56 21 июня в 19:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
21 июня в 18:55 21 июня в 19:19 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
21 июня в 18:55 21 июня в 19:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
21 июня в 18:53 21 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
21 июня в 18:51 21 июня в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
21 июня в 18:48 21 июня в 19:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
21 июня в 18:47 21 июня в 19:19 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
21 июня в 18:45 21 июня в 19:19 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
21 июня в 18:43 21 июня в 19:18 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
21 июня в 18:41 21 июня в 19:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
21 июня в 18:41 21 июня в 19:50 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
21 июня в 18:41 21 июня в 19:45 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
21 июня в 18:40 21 июня в 19:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
21 июня в 18:39 21 июня в 19:26 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
21 июня в 18:37 21 июня в 19:22 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
21 июня в 18:28 21 июня в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
21 июня в 18:28 21 июня в 19:18 Кировградская улица Донбасская улица Движение в очереди
21 июня в 18:28 21 июня в 18:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
21 июня в 18:27 21 июня в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
21 июня в 18:27 21 июня в 19:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
21 июня в 18:27 21 июня в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
21 июня в 18:27 21 июня в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
21 июня в 18:27 21 июня в 19:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
21 июня в 18:26 21 июня в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
21 июня в 18:26 21 июня в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
21 июня в 18:25 21 июня в 18:52 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
21 июня в 18:25 21 июня в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
21 июня в 18:24 21 июня в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
21 июня в 18:24 21 июня в 18:48 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
21 июня в 18:23 21 июня в 18:50 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
21 июня в 18:23 21 июня в 18:49 Баумана улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
21 июня в 18:23 21 июня в 19:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
21 июня в 18:21 21 июня в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
21 июня в 18:20 21 июня в 18:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
21 июня в 18:19 21 июня в 18:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
21 июня в 18:19 21 июня в 18:49 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
21 июня в 18:19 21 июня в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
21 июня в 18:19 21 июня в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 18:18 21 июня в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
21 июня в 18:17 21 июня в 18:50 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 июня в 18:17 21 июня в 18:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
21 июня в 18:17 21 июня в 18:48 Ротная улица Спокойный проезд Дорожный затор
21 июня в 18:17 21 июня в 18:53 Кирова улица Ленинский Поселок улица Дорожный затор
21 июня в 18:16 21 июня в 18:48 Зенитчиков улица / Новосибирская улица Ляпустина улица Дорожный затор
21 июня в 18:16 21 июня в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
21 июня в 18:16 21 июня в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
21 июня в 18:15 21 июня в 18:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
21 июня в 18:15 21 июня в 18:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
21 июня в 18:14 21 июня в 18:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 июня в 18:14 21 июня в 18:57 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
21 июня в 18:13 21 июня в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
21 июня в 18:13 21 июня в 19:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 июня в 18:11 21 июня в 18:50 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
21 июня в 18:08 21 июня в 18:50 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
21 июня в 18:08 21 июня в 19:08 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 18:07 21 июня в 18:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
21 июня в 18:07 21 июня в 19:27 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 июня в 18:07 21 июня в 19:22 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 18:05 21 июня в 18:51 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
21 июня в 18:05 21 июня в 18:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
21 июня в 18:03 21 июня в 18:48 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
21 июня в 18:03 21 июня в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
21 июня в 18:01 21 июня в 19:22 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
21 июня в 17:58 21 июня в 18:18 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
21 июня в 17:58 21 июня в 18:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
21 июня в 17:57 21 июня в 18:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
21 июня в 17:57 21 июня в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
21 июня в 17:57 21 июня в 18:51 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
21 июня в 17:57 21 июня в 18:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
21 июня в 17:57 21 июня в 18:18 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
21 июня в 17:56 21 июня в 20:56 Гурзуфская улица Хохрякова улица Дорожный затор
21 июня в 17:55 21 июня в 18:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
21 июня в 17:53 21 июня в 18:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
21 июня в 17:52 21 июня в 18:20 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
21 июня в 17:52 21 июня в 18:49 Лыжников улица E22 Дорожный затор
21 июня в 17:51 21 июня в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
21 июня в 17:50 21 июня в 18:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
21 июня в 17:50 21 июня в 18:18 Щорса улица / Шаумяна улица Хасановская улица Движение в очереди
21 июня в 17:49 21 июня в 18:20 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
21 июня в 17:48 21 июня в 18:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
21 июня в 17:48 21 июня в 18:18 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Движение в очереди
21 июня в 17:47 21 июня в 18:18 Московская улица Амундсена улица Дорожный затор
21 июня в 17:45 21 июня в 18:21 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 июня в 17:43 21 июня в 18:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
21 июня в 17:43 21 июня в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
21 июня в 17:42 21 июня в 18:26 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
21 июня в 17:40 21 июня в 18:23 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
21 июня в 17:37 21 июня в 18:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
21 июня в 17:37 21 июня в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
21 июня в 17:35 21 июня в 18:18 Шефская улица Донская улица Движение в очереди
21 июня в 17:32 21 июня в 18:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
21 июня в 17:31 21 июня в 18:49 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
21 июня в 17:31 21 июня в 19:18 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
21 июня в 17:28 21 июня в 18:49 Комсомольская улица Бажова улица Дорожный затор
21 июня в 17:28 21 июня в 17:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
21 июня в 17:28 21 июня в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
21 июня в 17:28 21 июня в 17:48 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
21 июня в 17:27 21 июня в 17:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
21 июня в 17:27 21 июня в 17:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
21 июня в 17:26 21 июня в 18:52 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 17:25 21 июня в 17:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
21 июня в 17:25 21 июня в 18:19 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Замедленное движение
21 июня в 17:25 21 июня в 17:51 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
21 июня в 17:24 21 июня в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
21 июня в 17:24 21 июня в 18:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
21 июня в 17:23 21 июня в 17:48 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
21 июня в 17:23 21 июня в 18:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
21 июня в 17:23 21 июня в 17:58 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
21 июня в 17:22 21 июня в 17:48 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
21 июня в 17:22 21 июня в 18:25 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Дорожный затор
21 июня в 17:21 21 июня в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 июня в 17:21 21 июня в 17:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 июня в 17:20 21 июня в 19:08 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 июня в 17:19 21 июня в 18:02 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
21 июня в 17:18 21 июня в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
21 июня в 17:18 21 июня в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 июня в 17:18 21 июня в 18:31 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июня в 17:17 21 июня в 18:01 Залесья улица E22 Дорожный затор
21 июня в 17:17 21 июня в 17:48 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
21 июня в 17:17 21 июня в 18:00 Калинина улица Ленина улица Дорожный затор
21 июня в 17:17 21 июня в 17:48 Режевской тракт Западная промзона Движение в очереди
21 июня в 17:16 21 июня в 17:54 Западная промзона Режевской тракт Дорожный затор
21 июня в 17:14 21 июня в 18:51 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
21 июня в 17:13 21 июня в 17:52 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
21 июня в 17:13 21 июня в 17:52 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
21 июня в 17:13 21 июня в 17:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
21 июня в 17:13 21 июня в 18:20 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
21 июня в 17:13 21 июня в 18:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
21 июня в 17:10 21 июня в 18:24 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
21 июня в 17:09 21 июня в 17:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
21 июня в 17:09 21 июня в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
21 июня в 17:08 21 июня в 19:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июня в 17:06 21 июня в 19:23 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
21 июня в 17:06 21 июня в 18:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
21 июня в 17:04 21 июня в 17:49 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
21 июня в 16:58 21 июня в 20:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
21 июня в 16:58 21 июня в 17:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
21 июня в 16:58 21 июня в 17:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
21 июня в 16:58 21 июня в 17:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
21 июня в 16:58 21 июня в 17:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
21 июня в 16:58 21 июня в 17:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
21 июня в 16:58 21 июня в 17:18 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
21 июня в 16:58 21 июня в 17:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
21 июня в 16:58 21 июня в 17:24 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
21 июня в 16:57 21 июня в 17:18 Еремина улица Челюскинцев улица Дорожный затор
21 июня в 16:57 21 июня в 17:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
21 июня в 16:57 21 июня в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 июня в 16:57 21 июня в 17:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
21 июня в 16:55 21 июня в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Движение в очереди
21 июня в 16:54 21 июня в 17:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
21 июня в 16:53 21 июня в 17:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
21 июня в 16:53 21 июня в 17:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
21 июня в 16:52 21 июня в 17:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
21 июня в 16:51 21 июня в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 июня в 16:51 21 июня в 17:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
21 июня в 16:51 21 июня в 17:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
21 июня в 16:51 21 июня в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
21 июня в 16:50 21 июня в 17:21 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
21 июня в 16:50 21 июня в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 июня в 16:50 21 июня в 17:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
21 июня в 16:50 21 июня в 17:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
21 июня в 16:50 21 июня в 17:36 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
21 июня в 16:49 21 июня в 17:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июня в 16:49 21 июня в 17:18 Фурманова улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 июня в 16:48 21 июня в 17:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
21 июня в 16:43 21 июня в 17:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
21 июня в 16:43 21 июня в 17:20 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
21 июня в 16:43 21 июня в 17:18 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
21 июня в 16:43 21 июня в 17:33 Станционная улица 3-я Баритовая улица Дорожный затор
21 июня в 16:42 21 июня в 17:50 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
21 июня в 16:42 21 июня в 22:20 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 16:42 21 июня в 17:18 Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Замедленное движение
21 июня в 16:42 21 июня в 17:43 Екатеринбург E22 Дорожный затор
21 июня в 16:41 21 июня в 17:19 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
21 июня в 16:41 21 июня в 17:20 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
21 июня в 16:40 21 июня в 17:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июня в 16:37 21 июня в 17:19 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
21 июня в 16:37 21 июня в 17:22 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
21 июня в 16:35 21 июня в 17:27 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
21 июня в 16:34 21 июня в 17:21 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
21 июня в 16:34 21 июня в 17:27 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 16:32 21 июня в 17:20 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
21 июня в 16:32 21 июня в 19:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
21 июня в 16:31 21 июня в 17:22 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
21 июня в 16:31 21 июня в 17:20 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
21 июня в 16:31 21 июня в 19:20 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
21 июня в 16:31 22 июня в 02:31 Московская улица Серова улица Ремонт дороги
21 июня в 16:31 22 июня в 02:31 Московская улица Серова улица Ремонт дороги
21 июня в 16:31 21 июня в 17:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
21 июня в 16:29 21 июня в 17:18 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
21 июня в 16:29 21 июня в 20:49 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
21 июня в 16:29 21 июня в 17:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
21 июня в 16:28 21 июня в 16:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
21 июня в 16:27 21 июня в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
21 июня в 16:27 21 июня в 16:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
21 июня в 16:25 21 июня в 17:48 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
21 июня в 16:25 21 июня в 17:22 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
21 июня в 16:25 21 июня в 17:24 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
21 июня в 16:25 21 июня в 17:28 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
21 июня в 16:24 21 июня в 16:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
21 июня в 16:24 21 июня в 17:19 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
21 июня в 16:23 21 июня в 16:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
21 июня в 16:23 21 июня в 16:48 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
21 июня в 16:22 21 июня в 16:52 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 июня в 16:22 21 июня в 17:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
21 июня в 16:22 21 июня в 16:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
21 июня в 16:20 21 июня в 17:36 Отдельный переулок Ботаническая улица Дорожный затор
21 июня в 16:20 21 июня в 16:50 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
21 июня в 16:20 21 июня в 17:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
21 июня в 16:19 21 июня в 16:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
21 июня в 16:18 21 июня в 16:54 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
21 июня в 16:17 21 июня в 16:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
21 июня в 16:15 21 июня в 16:51 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
21 июня в 16:15 21 июня в 16:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
21 июня в 16:14 21 июня в 16:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
21 июня в 16:13 21 июня в 17:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 июня в 16:12 21 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
21 июня в 16:12 21 июня в 17:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
21 июня в 16:11 21 июня в 16:48 E22 Екатеринбург Дорожный затор
21 июня в 16:10 21 июня в 18:02 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 июня в 16:09 21 июня в 16:52 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
21 июня в 16:09 21 июня в 17:47 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
21 июня в 16:08 21 июня в 17:45 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
21 июня в 16:07 21 июня в 19:24 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
21 июня в 16:07 21 июня в 17:25 Турбинная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
21 июня в 16:04 21 июня в 16:54 Репина улица Московская улица Дорожный затор
21 июня в 16:04 21 июня в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 июня в 15:58 21 июня в 16:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
21 июня в 15:58 21 июня в 17:37 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
21 июня в 15:58 21 июня в 19:27 Первомайская улица Первомайская улица Дорожный затор
21 июня в 15:56 22 июня в 01:56 Декабристов улица Куйбышева улица Ремонт дороги
21 июня в 15:56 22 июня в 01:56 Декабристов улица Куйбышева улица Ремонт дороги
21 июня в 15:56 21 июня в 16:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
21 июня в 15:55 21 июня в 16:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
21 июня в 15:54 21 июня в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 июня в 15:53 21 июня в 16:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
21 июня в 15:52 21 июня в 16:18 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
21 июня в 15:52 21 июня в 16:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
21 июня в 15:51 21 июня в 16:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
21 июня в 15:50 21 июня в 16:19 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
21 июня в 15:50 21 июня в 16:19 Луначарского улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
21 июня в 15:49 21 июня в 17:24 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
21 июня в 15:48 21 июня в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 июня в 15:48 21 июня в 16:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
21 июня в 15:48 21 июня в 17:39 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
21 июня в 15:46 21 июня в 17:27 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
21 июня в 15:43 21 июня в 16:48 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
21 июня в 15:43 21 июня в 16:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 июня в 15:42 21 июня в 16:18 Черняховского улица Черняховского улица Дорожный затор
21 июня в 15:40 21 июня в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 июня в 15:38 21 июня в 16:18 Репина улица P242 Дорожный затор
21 июня в 15:38 21 июня в 16:20 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
21 июня в 15:37 21 июня в 16:21 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
21 июня в 15:31 22 июня в 01:31 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
21 июня в 15:31 22 июня в 01:31 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
21 июня в 15:28 21 июня в 15:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
21 июня в 15:28 21 июня в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
21 июня в 15:27 21 июня в 15:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
21 июня в 15:27 21 июня в 15:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
21 июня в 15:26 21 июня в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
21 июня в 15:26 21 июня в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 июня в 15:26 21 июня в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 июня в 15:24 21 июня в 15:48 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
21 июня в 15:23 21 июня в 15:48 Омская улица Чекистов улица Дорожный затор
21 июня в 15:23 21 июня в 15:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
21 июня в 15:22 21 июня в 15:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
21 июня в 15:22 21 июня в 15:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
21 июня в 15:21 21 июня в 15:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
21 июня в 15:10 21 июня в 15:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
21 июня в 15:09 21 июня в 15:51 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
21 июня в 15:08 21 июня в 15:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
21 июня в 15:05 21 июня в 15:53 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
21 июня в 15:05 21 июня в 16:20 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
21 июня в 15:01 21 июня в 15:57 Шефская улица Электриков улица Движение в очереди
21 июня в 14:57 21 июня в 15:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июня в 14:56 21 июня в 15:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
21 июня в 14:55 21 июня в 15:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
21 июня в 14:55 21 июня в 15:18 Мичурина улица Фурманова улица Дорожный затор
21 июня в 14:55 21 июня в 15:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
21 июня в 14:54 21 июня в 15:18 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
21 июня в 14:54 21 июня в 15:49 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
21 июня в 14:54 21 июня в 15:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
21 июня в 14:53 21 июня в 15:19 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
21 июня в 14:53 21 июня в 15:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 июня в 14:52 21 июня в 15:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
21 июня в 14:52 21 июня в 15:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
21 июня в 14:52 21 июня в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
21 июня в 14:48 21 июня в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
21 июня в 14:46 21 июня в 15:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
21 июня в 14:43 21 июня в 15:19 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
21 июня в 14:40 21 июня в 20:48 Березовая улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
21 июня в 14:39 21 июня в 15:50 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
21 июня в 14:39 21 июня в 17:23 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
21 июня в 14:32 21 июня в 15:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
21 июня в 14:28 21 июня в 14:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 июня в 14:28 21 июня в 14:48 Первомайская улица Технологическая улица Движение в очереди
21 июня в 14:28 21 июня в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 июня в 14:28 21 июня в 14:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
21 июня в 14:28 21 июня в 14:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
21 июня в 14:27 21 июня в 14:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 июня в 14:27 21 июня в 14:48 ЕКАД Змеиная Гора улица Замедленное движение
21 июня в 14:24 21 июня в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 июня в 14:24 21 июня в 14:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
21 июня в 14:23 21 июня в 14:48 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 июня в 14:22 21 июня в 14:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
21 июня в 14:21 21 июня в 14:49 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
21 июня в 14:20 - Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Ремонт дороги
21 июня в 14:20 21 июня в 16:19 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
21 июня в 14:19 21 июня в 14:49 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
21 июня в 14:19 21 июня в 15:24 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
21 июня в 14:18 21 июня в 15:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
21 июня в 14:17 21 июня в 14:50 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Дорожный затор
21 июня в 14:17 21 июня в 15:55 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
21 июня в 14:15 21 июня в 14:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
21 июня в 14:11 21 июня в 14:55 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
21 июня в 14:08 21 июня в 14:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
21 июня в 14:05 21 июня в 14:48 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Движение в очереди
21 июня в 13:58 21 июня в 14:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
21 июня в 13:58 21 июня в 14:18 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
21 июня в 13:58 21 июня в 14:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
21 июня в 13:57 21 июня в 14:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 июня в 13:57 21 июня в 14:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
21 июня в 13:56 21 июня в 14:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
21 июня в 13:55 21 июня в 14:18 Станционная улица Екатеринбург Движение в очереди
21 июня в 13:55 21 июня в 14:18 Завокзальная улица Майкопская улица Движение в очереди
21 июня в 13:53 21 июня в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
21 июня в 13:53 21 июня в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 июня в 13:53 21 июня в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 июня в 13:51 21 июня в 14:54 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
21 июня в 13:48 21 июня в 14:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
21 июня в 13:48 21 июня в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 13:45 21 июня в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 июня в 13:45 21 июня в 14:21 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
21 июня в 13:45 21 июня в 14:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
21 июня в 13:45 21 июня в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 июня в 13:42 21 июня в 14:29 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 июня в 13:36 21 июня в 14:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
21 июня в 13:35 21 июня в 14:19 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
21 июня в 13:28 21 июня в 13:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
21 июня в 13:27 21 июня в 13:56 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
21 июня в 13:27 21 июня в 13:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
21 июня в 13:27 21 июня в 13:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
21 июня в 13:27 21 июня в 13:51 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
21 июня в 13:27 21 июня в 13:51 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
21 июня в 13:26 21 июня в 13:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
21 июня в 13:26 21 июня в 13:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
21 июня в 13:26 21 июня в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
21 июня в 13:23 21 июня в 13:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
21 июня в 13:23 21 июня в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 июня в 13:23 21 июня в 13:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
21 июня в 13:13 21 июня в 13:49 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
21 июня в 13:13 21 июня в 13:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
21 июня в 12:58 21 июня в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 июня в 12:55 21 июня в 13:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
21 июня в 12:55 21 июня в 13:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
21 июня в 12:53 21 июня в 13:18 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
21 июня в 12:50 21 июня в 13:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
21 июня в 12:48 21 июня в 13:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
21 июня в 12:46 21 июня в 13:22 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
21 июня в 12:45 21 июня в 13:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
21 июня в 12:44 21 июня в 14:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 июня в 12:41 21 июня в 13:20 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
21 июня в 12:38 21 июня в 22:38 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Ремонт дороги
21 июня в 12:38 21 июня в 22:38 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Ремонт дороги
21 июня в 12:38 21 июня в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
21 июня в 12:37 21 июня в 13:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
21 июня в 12:36 21 июня в 13:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
21 июня в 12:35 21 июня в 22:35 Космонавтов проспект Электриков улица Ремонт дороги
21 июня в 12:35 21 июня в 22:35 Космонавтов проспект Электриков улица Ремонт дороги
21 июня в 12:35 21 июня в 13:36 Ленина улица Свердловского ОПХ СНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 12:29 21 июня в 13:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 июня в 12:28 21 июня в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
21 июня в 12:28 21 июня в 12:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
21 июня в 12:28 21 июня в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 июня в 12:28 21 июня в 12:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
21 июня в 12:28 21 июня в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
21 июня в 12:28 21 июня в 12:49 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
21 июня в 12:27 21 июня в 12:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
21 июня в 12:24 21 июня в 12:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
21 июня в 12:24 21 июня в 12:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
21 июня в 12:21 21 июня в 12:50 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
21 июня в 12:21 21 июня в 12:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
21 июня в 12:17 21 июня в 12:53 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
21 июня в 12:13 21 июня в 13:50 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
21 июня в 11:58 21 июня в 12:18 Проходной переулок Маневровая улица Дорожный затор
21 июня в 11:57 21 июня в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
21 июня в 11:57 21 июня в 12:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
21 июня в 11:57 21 июня в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
21 июня в 11:55 21 июня в 12:18 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
21 июня в 11:54 21 июня в 12:18 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
21 июня в 11:53 21 июня в 12:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
21 июня в 11:52 21 июня в 12:21 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
21 июня в 11:50 21 июня в 12:22 Станционная улица 3-я Баритовая улица Движение в очереди
21 июня в 11:50 21 июня в 12:18 Проезжая улица Искровцев улица Дорожный затор
21 июня в 11:47 21 июня в 12:22 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 июня в 11:44 21 июня в 12:18 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
21 июня в 11:27 21 июня в 11:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
21 июня в 11:26 21 июня в 11:48 Первомайская улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Движение в очереди
21 июня в 11:25 21 июня в 11:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
21 июня в 11:23 21 июня в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 июня в 11:18 21 июня в 12:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 июня в 11:17 21 июня в 21:17 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Ремонт дороги
21 июня в 11:17 21 июня в 21:17 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Ремонт дороги
21 июня в 11:17 21 июня в 11:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июня в 11:07 21 июня в 11:58 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
21 июня в 10:58 21 июня в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Замедленное движение
21 июня в 10:56 21 июня в 11:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
21 июня в 10:56 21 июня в 11:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
21 июня в 10:55 21 июня в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
21 июня в 10:54 21 июня в 11:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
21 июня в 10:50 21 июня в 11:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
21 июня в 10:49 21 июня в 11:23 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
21 июня в 10:47 21 июня в 11:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
21 июня в 10:47 21 июня в 14:18 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Движение в очереди
21 июня в 10:46 21 июня в 11:22 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
21 июня в 10:45 21 июня в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 июня в 10:39 21 июня в 11:49 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 июня в 10:28 21 июня в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
21 июня в 10:26 21 июня в 10:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 июня в 10:25 21 июня в 10:58 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
21 июня в 10:24 21 июня в 10:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
21 июня в 10:24 21 июня в 10:51 Хрустальная улица Хрустальная улица / Сергея Есенина бульвар Движение в очереди
21 июня в 10:22 21 июня в 10:48 Екатеринбург Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 июня в 10:20 21 июня в 11:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
21 июня в 10:20 21 июня в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
21 июня в 10:18 21 июня в 10:56 Малышева улица Педагогическая улица Дорожный затор
21 июня в 10:17 21 июня в 11:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
21 июня в 10:17 21 июня в 10:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
21 июня в 10:12 21 июня в 10:50 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
21 июня в 10:11 21 июня в 10:48 Свердловского ОПХ СНТ поселок Ленина улица Замедленное движение
21 июня в 10:06 21 июня в 10:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
21 июня в 10:03 21 июня в 10:49 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
21 июня в 09:58 21 июня в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
21 июня в 09:58 21 июня в 10:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
21 июня в 09:57 21 июня в 10:18 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 июня в 09:57 21 июня в 10:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
21 июня в 09:57 21 июня в 10:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
21 июня в 09:55 21 июня в 10:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
21 июня в 09:55 21 июня в 10:18 Коминтерна улица Восточная улица Дорожный затор
21 июня в 09:53 21 июня в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июня в 09:53 21 июня в 10:18 Петрова улица P352 Дорожный затор
21 июня в 09:51 21 июня в 10:28 Малышева улица Тверитина улица Дорожный затор
21 июня в 09:51 21 июня в 10:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
21 июня в 09:49 21 июня в 19:49 Совхозная улица Фрезеровщиков улица Ремонт дороги
21 июня в 09:49 21 июня в 19:49 Совхозная улица Фрезеровщиков улица Ремонт дороги
21 июня в 09:49 21 июня в 10:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
21 июня в 09:49 21 июня в 19:49 Избирателей улица Победы улица Ремонт дороги
21 июня в 09:49 21 июня в 19:49 Избирателей улица Победы улица Ремонт дороги
21 июня в 09:48 21 июня в 10:20 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 июня в 09:48 21 июня в 10:19 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
21 июня в 09:41 21 июня в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
21 июня в 09:34 21 июня в 10:23 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
21 июня в 09:31 21 июня в 19:31 Красноуральская улица Крауля улица Ремонт дороги
21 июня в 09:31 21 июня в 19:31 Красноуральская улица Крауля улица Ремонт дороги
21 июня в 09:28 21 июня в 09:48 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
21 июня в 09:28 21 июня в 10:50 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
21 июня в 09:28 21 июня в 09:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 июня в 09:28 21 июня в 09:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
21 июня в 09:28 21 июня в 09:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
21 июня в 09:27 21 июня в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 июня в 09:27 21 июня в 09:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 июня в 09:26 21 июня в 09:48 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
21 июня в 09:24 21 июня в 09:48 Театральная улица Шиловская улица Дорожный затор
21 июня в 09:24 21 июня в 09:48 Западная промзона Режевской тракт Дорожный затор
21 июня в 09:23 21 июня в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
21 июня в 09:22 21 июня в 09:51 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
21 июня в 09:22 21 июня в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
21 июня в 09:21 21 июня в 10:20 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
21 июня в 09:18 21 июня в 09:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
21 июня в 09:17 21 июня в 09:48 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
21 июня в 09:17 21 июня в 10:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
21 июня в 09:15 21 июня в 10:24 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
21 июня в 09:13 21 июня в 09:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
21 июня в 09:09 21 июня в 10:12 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 июня в 09:04 21 июня в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
21 июня в 08:58 21 июня в 09:24 8-го Марта улица / 8 Марта улица Серова улица Замедленное движение
21 июня в 08:58 21 июня в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 июня в 08:58 21 июня в 09:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
21 июня в 08:57 21 июня в 09:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
21 июня в 08:57 21 июня в 09:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
21 июня в 08:56 21 июня в 09:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
21 июня в 08:56 21 июня в 09:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
21 июня в 08:56 21 июня в 09:18 Климовская улица Лучевая улица Дорожный затор
21 июня в 08:56 21 июня в 09:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Репина улица Дорожный затор
21 июня в 08:56 21 июня в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
21 июня в 08:56 21 июня в 18:35 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 июня в 08:55 21 июня в 09:18 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
21 июня в 08:54 21 июня в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
21 июня в 08:53 21 июня в 09:18 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
21 июня в 08:53 21 июня в 09:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
21 июня в 08:53 21 июня в 09:18 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
21 июня в 08:53 21 июня в 09:18 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
21 июня в 08:51 21 июня в 09:18 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
21 июня в 08:50 21 июня в 09:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
21 июня в 08:50 21 июня в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
21 июня в 08:50 21 июня в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
21 июня в 08:48 21 июня в 09:24 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
21 июня в 08:48 21 июня в 09:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
21 июня в 08:47 21 июня в 09:19 Татищева улица Красноуральская улица Дорожный затор
21 июня в 08:44 21 июня в 09:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
21 июня в 08:42 21 июня в 09:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
21 июня в 08:42 21 июня в 09:24 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
21 июня в 08:41 21 июня в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
21 июня в 08:41 21 июня в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
21 июня в 08:40 21 июня в 09:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
21 июня в 08:39 21 июня в 09:19 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
21 июня в 08:38 21 июня в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
21 июня в 08:38 21 июня в 09:18 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
21 июня в 08:36 21 июня в 09:25 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
21 июня в 08:34 21 июня в 09:18 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
21 июня в 08:33 21 июня в 09:20 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
21 июня в 08:32 21 июня в 09:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
21 июня в 08:32 21 июня в 10:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
21 июня в 08:31 21 июня в 09:20 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
21 июня в 08:31 21 июня в 09:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
21 июня в 08:30 21 июня в 09:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
21 июня в 08:29 21 июня в 09:19 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
21 июня в 08:28 21 июня в 08:48 Космонавтов проспект Красных Командиров улица Замедленное движение
21 июня в 08:28 21 июня в 08:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
21 июня в 08:28 21 июня в 08:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
21 июня в 08:28 21 июня в 08:48 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
21 июня в 08:28 21 июня в 08:48 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
21 июня в 08:28 21 июня в 09:52 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
21 июня в 08:28 21 июня в 08:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
21 июня в 08:27 21 июня в 09:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
21 июня в 08:27 21 июня в 08:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
21 июня в 08:27 21 июня в 08:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
21 июня в 08:27 21 июня в 08:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
21 июня в 08:27 21 июня в 08:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
21 июня в 08:26 21 июня в 09:19 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
21 июня в 08:26 21 июня в 08:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
21 июня в 08:26 21 июня в 09:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
21 июня в 08:25 21 июня в 09:21 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
21 июня в 08:24 21 июня в 08:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
21 июня в 08:23 21 июня в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
21 июня в 08:22 21 июня в 09:48 E22 E22 Дорожный затор
21 июня в 08:22 21 июня в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
21 июня в 08:22 21 июня в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
21 июня в 08:21 21 июня в 08:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 июня в 08:21 21 июня в 08:48 Буденного улица Кирова улица / Колхозная улица Дорожный затор
21 июня в 08:21 21 июня в 08:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
21 июня в 08:20 21 июня в 08:49 Радищева улица Большакова улица Движение в очереди
21 июня в 08:20 21 июня в 08:58 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
21 июня в 08:19 21 июня в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
21 июня в 08:18 21 июня в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
21 июня в 08:18 21 июня в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
21 июня в 08:16 21 июня в 08:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
21 июня в 08:16 21 июня в 08:51 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
21 июня в 08:16 21 июня в 09:45 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
21 июня в 08:16 21 июня в 09:45 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
21 июня в 08:16 21 июня в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
21 июня в 08:14 21 июня в 08:50 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
21 июня в 08:14 21 июня в 08:48 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Движение в очереди
21 июня в 08:13 21 июня в 09:18 Советская улица / Петрова улица Фабричная улица Дорожный затор
21 июня в 08:11 21 июня в 09:20 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
21 июня в 08:10 21 июня в 09:19 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
21 июня в 08:05 21 июня в 08:53 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
21 июня в 08:03 21 июня в 09:24 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
21 июня в 07:58 21 июня в 08:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
21 июня в 07:58 21 июня в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
21 июня в 07:58 21 июня в 08:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
21 июня в 07:57 21 июня в 09:20 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
21 июня в 07:56 21 июня в 08:21 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 июня в 07:56 21 июня в 08:18 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
21 июня в 07:56 21 июня в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Стрелочников улица Замедленное движение
21 июня в 07:55 21 июня в 09:32 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
21 июня в 07:55 21 июня в 08:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
21 июня в 07:54 21 июня в 08:54 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
21 июня в 07:54 21 июня в 08:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
21 июня в 07:54 21 июня в 08:18 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
21 июня в 07:53 21 июня в 08:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
21 июня в 07:52 21 июня в 08:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 июня в 07:52 21 июня в 09:26 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
21 июня в 07:50 21 июня в 08:18 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
21 июня в 07:50 21 июня в 08:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
21 июня в 07:48 21 июня в 08:20 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
21 июня в 07:46 21 июня в 09:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 июня в 07:46 21 июня в 08:53 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Дорожный затор
21 июня в 07:43 21 июня в 08:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
21 июня в 07:43 21 июня в 08:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
21 июня в 07:40 21 июня в 09:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
21 июня в 07:39 21 июня в 09:49 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
21 июня в 07:37 21 июня в 08:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
21 июня в 07:36 21 июня в 10:48 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
21 июня в 07:36 21 июня в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
21 июня в 07:36 21 июня в 08:58 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 июня в 07:36 21 июня в 08:58 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
21 июня в 07:35 21 июня в 08:20 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
21 июня в 07:34 21 июня в 08:21 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
21 июня в 07:33 21 июня в 08:34 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
21 июня в 07:33 21 июня в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 июня в 07:30 21 июня в 08:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
21 июня в 07:29 21 июня в 07:49 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
21 июня в 07:27 21 июня в 07:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 июня в 07:27 21 июня в 07:49 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
21 июня в 07:26 21 июня в 07:55 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
21 июня в 07:26 21 июня в 09:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
21 июня в 07:26 21 июня в 11:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
21 июня в 07:26 21 июня в 07:49 Широкий переулок Каслинский переулок Дорожный затор
21 июня в 07:25 21 июня в 07:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 июня в 07:25 21 июня в 08:24 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
21 июня в 07:24 21 июня в 08:18 Черняховского улица M5 Замедленное движение
21 июня в 07:24 21 июня в 09:56 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 07:23 21 июня в 09:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июня в 07:23 21 июня в 07:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
21 июня в 07:22 21 июня в 17:53 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
21 июня в 07:21 21 июня в 09:30 E22 Лучевая улица Дорожный затор
21 июня в 07:21 21 июня в 09:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 07:20 21 июня в 08:49 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
21 июня в 07:20 21 июня в 07:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Замедленное движение
21 июня в 07:20 21 июня в 12:48 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 июня в 07:18 21 июня в 08:19 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
21 июня в 07:18 21 июня в 07:49 Дунитовый переулок Широкий переулок Движение в очереди
21 июня в 07:17 21 июня в 07:49 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
21 июня в 07:17 21 июня в 09:48 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
21 июня в 07:15 21 июня в 11:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
21 июня в 07:15 21 июня в 08:53 Степана Разина улица Сурикова улица Дорожный затор
21 июня в 07:14 21 июня в 09:32 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
21 июня в 07:13 21 июня в 08:07 Отрадная улица E22 Дорожный затор
21 июня в 07:12 21 июня в 10:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
21 июня в 07:09 21 июня в 07:50 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
21 июня в 07:09 21 июня в 10:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 июня в 07:08 21 июня в 07:57 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
21 июня в 07:08 21 июня в 11:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 июня в 07:07 21 июня в 09:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 июня в 07:05 21 июня в 07:49 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
21 июня в 06:59 21 июня в 09:26 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
21 июня в 06:55 21 июня в 08:29 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
21 июня в 06:55 21 июня в 08:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
21 июня в 06:54 21 июня в 09:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
21 июня в 06:44 21 июня в 08:53 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
21 июня в 06:43 21 июня в 07:30 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор