Статистика пробок в Екатеринбурге 18 июня 2021 года

18 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 83%. Пробки начались в 07:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 18 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

83%

Количество пробок

222

Протяженность пробок

166.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 18 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 18 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 18 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 18 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 июня в 00:22 19 июня в 00:53 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
19 июня в 00:20 19 июня в 00:49 Первомайская улица Шарташская улица Дорожный затор
18 июня в 23:49 19 июня в 00:21 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
18 июня в 23:03 18 июня в 23:49 Зеленоборский-1 квартал Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 23:00 21 июня в 05:59 Заводская улица Венгерских Коммунаров улица Ремонт дороги
18 июня в 23:00 21 июня в 06:00 Заводская улица Викулова улица Закрыто
18 июня в 23:00 21 июня в 05:59 Викулова улица Заводская улица Ремонт дороги
18 июня в 23:00 21 июня в 06:00 Заводская улица Викулова улица Закрыто
18 июня в 23:00 21 июня в 06:00 Викулова улица Заводская улица Закрыто
18 июня в 23:00 21 июня в 05:59 Заводская улица Венгерских Коммунаров улица Ремонт дороги
18 июня в 23:00 21 июня в 05:59 Татищева улица Венгерских Коммунаров улица Ремонт дороги
18 июня в 22:50 18 июня в 23:18 Екатеринбург Зеленоборский-1 квартал Дорожный затор
18 июня в 21:46 18 июня в 22:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 21:27 18 июня в 21:48 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Движение в очереди
18 июня в 21:24 18 июня в 21:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
18 июня в 21:15 18 июня в 21:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
18 июня в 21:04 18 июня в 21:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
18 июня в 20:58 18 июня в 21:48 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
18 июня в 20:55 18 июня в 21:18 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
18 июня в 20:49 18 июня в 21:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
18 июня в 20:48 18 июня в 21:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
18 июня в 20:44 18 июня в 21:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
18 июня в 20:35 18 июня в 21:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
18 июня в 20:34 18 июня в 21:49 Московская улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 20:30 19 июня в 06:30 Таватуйская улица / Маневровая улица Расточная улица Ремонт дороги
18 июня в 20:28 18 июня в 20:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
18 июня в 20:27 18 июня в 20:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
18 июня в 20:27 18 июня в 20:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
18 июня в 20:25 18 июня в 20:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
18 июня в 20:25 18 июня в 20:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
18 июня в 20:24 18 июня в 20:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
18 июня в 20:24 18 июня в 20:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
18 июня в 20:23 18 июня в 20:49 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 июня в 20:21 18 июня в 20:48 Онуфриева улица (E22) Вильгельма де Геннина улица Движение в очереди
18 июня в 20:20 18 июня в 20:48 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 20:19 18 июня в 20:49 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
18 июня в 20:17 18 июня в 20:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
18 июня в 20:14 18 июня в 20:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
18 июня в 20:13 18 июня в 20:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 20:09 18 июня в 20:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
18 июня в 20:08 18 июня в 20:55 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
18 июня в 20:08 18 июня в 21:25 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
18 июня в 20:04 18 июня в 20:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
18 июня в 20:03 18 июня в 20:48 Ленина улица Горнощитская улица Замедленное движение
18 июня в 20:01 18 июня в 21:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 19:57 18 июня в 20:19 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
18 июня в 19:57 18 июня в 20:18 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
18 июня в 19:56 18 июня в 20:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
18 июня в 19:56 18 июня в 20:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
18 июня в 19:56 18 июня в 20:48 Лесная улица Индустриальная улица Дорожный затор
18 июня в 19:56 18 июня в 20:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 19:55 18 июня в 20:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
18 июня в 19:55 18 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
18 июня в 19:55 18 июня в 20:22 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
18 июня в 19:53 18 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
18 июня в 19:52 18 июня в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
18 июня в 19:50 18 июня в 20:22 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
18 июня в 19:46 18 июня в 20:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
18 июня в 19:45 18 июня в 20:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
18 июня в 19:41 18 июня в 20:48 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
18 июня в 19:38 19 июня в 05:38 Вилонова улица Сулимова улица / Боровая улица Ремонт дороги
18 июня в 19:35 18 июня в 20:18 Многостаночников переулок Бородина улица Дорожный затор
18 июня в 19:30 18 июня в 20:48 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
18 июня в 19:28 18 июня в 19:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
18 июня в 19:28 18 июня в 19:48 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
18 июня в 19:27 18 июня в 19:48 Ленина улица Свердлова улица Дорожный затор
18 июня в 19:27 18 июня в 19:48 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
18 июня в 19:26 18 июня в 19:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
18 июня в 19:25 18 июня в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
18 июня в 19:25 18 июня в 20:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
18 июня в 19:23 18 июня в 20:57 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
18 июня в 19:23 18 июня в 21:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
18 июня в 19:22 18 июня в 19:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 июня в 19:22 18 июня в 19:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кузнецова улица Движение в очереди
18 июня в 19:20 18 июня в 19:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
18 июня в 19:18 18 июня в 19:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 19:18 18 июня в 19:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
18 июня в 19:15 18 июня в 19:48 Екатеринбург Избирателей улица Движение в очереди
18 июня в 19:12 18 июня в 19:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
18 июня в 19:11 18 июня в 19:49 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
18 июня в 19:06 18 июня в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
18 июня в 19:05 18 июня в 19:53 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
18 июня в 19:04 18 июня в 20:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
18 июня в 18:57 18 июня в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
18 июня в 18:57 18 июня в 21:22 Великорусов улица Сибирский тракт (P351) Движение в очереди
18 июня в 18:57 18 июня в 19:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
18 июня в 18:57 18 июня в 21:22 Алая улица Великорусов улица Дорожный затор
18 июня в 18:57 18 июня в 19:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
18 июня в 18:57 18 июня в 19:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Стахановская улица Дорожный затор
18 июня в 18:57 18 июня в 19:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
18 июня в 18:56 18 июня в 19:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
18 июня в 18:56 18 июня в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
18 июня в 18:56 18 июня в 19:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Движение в очереди
18 июня в 18:56 18 июня в 19:25 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 18:56 18 июня в 19:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
18 июня в 18:55 18 июня в 19:19 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
18 июня в 18:55 18 июня в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
18 июня в 18:53 18 июня в 19:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
18 июня в 18:53 18 июня в 19:19 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
18 июня в 18:53 18 июня в 19:18 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
18 июня в 18:52 18 июня в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 18:51 18 июня в 19:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
18 июня в 18:51 18 июня в 19:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
18 июня в 18:49 18 июня в 19:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
18 июня в 18:48 18 июня в 19:37 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
18 июня в 18:48 18 июня в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
18 июня в 18:46 18 июня в 19:18 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
18 июня в 18:45 18 июня в 19:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
18 июня в 18:43 18 июня в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
18 июня в 18:43 18 июня в 19:18 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
18 июня в 18:42 18 июня в 19:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
18 июня в 18:42 18 июня в 19:32 Ленина улица Трактористов улица Движение в очереди
18 июня в 18:41 18 июня в 19:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
18 июня в 18:40 18 июня в 20:18 Черемуховый проезд Тюменский тракт 29 км улица Дорожный затор
18 июня в 18:39 18 июня в 19:21 Зенитчиков улица / Новосибирская улица Ляпустина улица Дорожный затор
18 июня в 18:39 18 июня в 19:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
18 июня в 18:39 18 июня в 19:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
18 июня в 18:38 18 июня в 19:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
18 июня в 18:37 18 июня в 19:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
18 июня в 18:37 18 июня в 19:49 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
18 июня в 18:36 18 июня в 19:48 Широкий переулок Залесья улица Движение в очереди
18 июня в 18:32 18 июня в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
18 июня в 18:32 18 июня в 19:28 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
18 июня в 18:32 18 июня в 19:23 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
18 июня в 18:31 18 июня в 19:20 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
18 июня в 18:30 18 июня в 21:50 Белоярский Великорусов улица Замедленное движение
18 июня в 18:28 18 июня в 18:48 Металлургов улица Репина улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
18 июня в 18:28 18 июня в 18:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
18 июня в 18:28 18 июня в 18:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
18 июня в 18:28 18 июня в 18:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
18 июня в 18:27 18 июня в 18:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 18:27 18 июня в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
18 июня в 18:27 18 июня в 18:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
18 июня в 18:25 18 июня в 19:25 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
18 июня в 18:25 18 июня в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
18 июня в 18:25 18 июня в 19:52 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 18:25 18 июня в 19:52 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 18:25 18 июня в 18:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 18:25 18 июня в 18:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
18 июня в 18:24 18 июня в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
18 июня в 18:24 18 июня в 18:48 Ильича улица Стахановская улица Дорожный затор
18 июня в 18:24 18 июня в 18:48 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
18 июня в 18:24 18 июня в 18:48 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
18 июня в 18:24 18 июня в 18:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
18 июня в 18:23 18 июня в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
18 июня в 18:23 18 июня в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 18:22 18 июня в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
18 июня в 18:22 18 июня в 19:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
18 июня в 18:22 18 июня в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 18:21 18 июня в 18:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
18 июня в 18:21 18 июня в 18:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 июня в 18:20 18 июня в 18:48 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
18 июня в 18:20 18 июня в 18:49 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
18 июня в 18:20 18 июня в 18:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
18 июня в 18:20 18 июня в 19:50 Шорный переулок Луначарского улица Дорожный затор
18 июня в 18:19 18 июня в 18:52 Белоярский Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 18:18 18 июня в 20:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
18 июня в 18:18 18 июня в 19:23 Черняховского улица Главная улица Дорожный затор
18 июня в 18:18 18 июня в 18:48 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
18 июня в 18:18 18 июня в 18:48 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
18 июня в 18:17 18 июня в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
18 июня в 18:17 18 июня в 19:00 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 июня в 18:17 18 июня в 18:48 40-летия Октября улица Индустрии улица Дорожный затор
18 июня в 18:17 18 июня в 18:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
18 июня в 18:17 18 июня в 18:51 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 18:17 18 июня в 18:53 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
18 июня в 18:17 19 июня в 04:17 Татищева улица Татищева улица Ремонт дороги
18 июня в 18:16 18 июня в 18:52 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 18:16 18 июня в 18:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
18 июня в 18:15 18 июня в 18:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
18 июня в 18:15 18 июня в 18:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
18 июня в 18:14 18 июня в 19:08 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
18 июня в 18:14 18 июня в 18:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
18 июня в 18:14 18 июня в 18:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
18 июня в 18:14 18 июня в 18:50 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Замедленное движение
18 июня в 18:13 18 июня в 18:50 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
18 июня в 18:13 18 июня в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
18 июня в 18:11 18 июня в 18:48 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
18 июня в 18:11 18 июня в 18:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
18 июня в 18:10 18 июня в 19:21 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 июня в 18:10 18 июня в 19:04 Екатеринбург 1-я Баритовая улица Дорожный затор
18 июня в 18:09 18 июня в 19:20 Екатеринбург Пешеходный переулок Дорожный затор
18 июня в 18:09 18 июня в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
18 июня в 18:08 18 июня в 18:49 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 июня в 18:07 18 июня в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 18:06 18 июня в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
18 июня в 18:04 18 июня в 18:49 Ленина улица Полевской тракт 17 км улица Движение в очереди
18 июня в 18:02 18 июня в 19:02 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
18 июня в 18:00 18 июня в 19:20 Окружная улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Дорожный затор
18 июня в 17:59 18 июня в 19:00 Екатеринбург Энгельса улица Дорожный затор
18 июня в 17:59 19 июня в 03:59 Саввы Белых улица Машинная улица Ремонт дороги
18 июня в 17:58 18 июня в 18:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
18 июня в 17:58 18 июня в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 17:58 18 июня в 18:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 июня в 17:58 18 июня в 18:18 Избирателей улица Уральских Рабочих улица Движение в очереди
18 июня в 17:58 18 июня в 18:18 Космонавтов проспект Геологов улица Дорожный затор
18 июня в 17:57 18 июня в 19:10 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
18 июня в 17:57 18 июня в 18:18 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
18 июня в 17:57 18 июня в 18:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
18 июня в 17:57 18 июня в 18:18 Вилонова улица Ирбитская улица Движение в очереди
18 июня в 17:57 18 июня в 18:18 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
18 июня в 17:56 18 июня в 18:18 Фучика улица Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 17:56 18 июня в 18:19 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
18 июня в 17:56 18 июня в 19:18 8 Марта улица Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 17:56 18 июня в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
18 июня в 17:55 18 июня в 18:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
18 июня в 17:55 18 июня в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
18 июня в 17:55 18 июня в 18:18 Норильская улица Таборинская улица Дорожный затор
18 июня в 17:55 18 июня в 18:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Замедленное движение
18 июня в 17:54 18 июня в 18:18 Екатеринбург Антона Валека улица Движение в очереди
18 июня в 17:54 18 июня в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
18 июня в 17:54 18 июня в 18:18 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
18 июня в 17:54 18 июня в 18:21 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
18 июня в 17:54 18 июня в 18:18 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
18 июня в 17:53 18 июня в 18:18 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
18 июня в 17:53 18 июня в 19:49 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
18 июня в 17:52 18 июня в 19:19 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
18 июня в 17:52 18 июня в 19:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
18 июня в 17:51 18 июня в 18:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 июня в 17:50 18 июня в 18:18 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
18 июня в 17:50 18 июня в 18:18 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
18 июня в 17:50 18 июня в 18:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
18 июня в 17:50 18 июня в 18:19 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
18 июня в 17:49 18 июня в 18:19 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
18 июня в 17:49 18 июня в 18:18 Артинская улица Полимерный переулок Дорожный затор
18 июня в 17:49 18 июня в 18:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
18 июня в 17:49 18 июня в 18:32 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
18 июня в 17:49 18 июня в 20:25 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
18 июня в 17:48 18 июня в 18:18 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
18 июня в 17:47 18 июня в 18:19 Белинского улица Красноармейская улица Дорожный затор
18 июня в 17:46 18 июня в 18:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
18 июня в 17:45 18 июня в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
18 июня в 17:44 18 июня в 18:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
18 июня в 17:44 18 июня в 18:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
18 июня в 17:44 18 июня в 18:26 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
18 июня в 17:44 18 июня в 18:18 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
18 июня в 17:44 18 июня в 18:25 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
18 июня в 17:44 18 июня в 18:48 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
18 июня в 17:43 18 июня в 18:19 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
18 июня в 17:43 18 июня в 18:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
18 июня в 17:42 18 июня в 18:40 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 17:42 18 июня в 18:40 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
18 июня в 17:42 18 июня в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
18 июня в 17:42 18 июня в 18:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
18 июня в 17:41 18 июня в 18:21 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
18 июня в 17:41 18 июня в 18:23 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 июня в 17:41 18 июня в 18:19 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
18 июня в 17:38 18 июня в 18:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
18 июня в 17:37 18 июня в 18:21 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
18 июня в 17:37 18 июня в 18:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
18 июня в 17:36 18 июня в 18:19 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 17:35 18 июня в 19:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 17:35 18 июня в 18:18 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
18 июня в 17:35 18 июня в 19:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 июня в 17:34 18 июня в 18:26 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 июня в 17:33 18 июня в 18:48 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
18 июня в 17:32 18 июня в 18:18 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
18 июня в 17:30 18 июня в 18:25 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
18 июня в 17:29 18 июня в 18:20 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
18 июня в 17:29 18 июня в 18:51 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
18 июня в 17:28 18 июня в 18:50 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
18 июня в 17:28 18 июня в 18:29 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
18 июня в 17:28 18 июня в 17:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
18 июня в 17:28 18 июня в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
18 июня в 17:28 18 июня в 17:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Движение в очереди
18 июня в 17:28 18 июня в 17:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
18 июня в 17:28 18 июня в 18:21 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 17:28 18 июня в 17:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
18 июня в 17:28 18 июня в 17:48 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
18 июня в 17:27 18 июня в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
18 июня в 17:27 18 июня в 18:21 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
18 июня в 17:27 18 июня в 17:48 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Движение в очереди
18 июня в 17:27 18 июня в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 17:27 18 июня в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
18 июня в 17:27 18 июня в 17:48 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
18 июня в 17:27 18 июня в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 июня в 17:27 18 июня в 17:48 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
18 июня в 17:26 18 июня в 17:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
18 июня в 17:26 18 июня в 18:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
18 июня в 17:25 18 июня в 17:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
18 июня в 17:25 18 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 июня в 17:25 18 июня в 17:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
18 июня в 17:25 18 июня в 17:48 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
18 июня в 17:24 18 июня в 17:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
18 июня в 17:24 18 июня в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
18 июня в 17:24 18 июня в 17:48 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
18 июня в 17:24 18 июня в 17:48 E22 Репина улица Движение в очереди
18 июня в 17:24 18 июня в 17:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
18 июня в 17:24 18 июня в 17:54 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
18 июня в 17:24 18 июня в 17:48 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
18 июня в 17:24 18 июня в 18:18 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Движение в очереди
18 июня в 17:24 18 июня в 17:52 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
18 июня в 17:24 18 июня в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
18 июня в 17:23 18 июня в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Движение в очереди
18 июня в 17:23 18 июня в 17:49 ЕКАД Кольцевая улица Замедленное движение
18 июня в 17:23 18 июня в 18:52 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
18 июня в 17:23 18 июня в 17:48 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
18 июня в 17:23 18 июня в 18:33 Екатеринбург Первоуральск Движение в очереди
18 июня в 17:23 18 июня в 19:13 Екатеринбург Первоуральск Дорожный затор
18 июня в 17:23 18 июня в 19:54 Екатеринбург 1-я улица Дорожный затор
18 июня в 17:22 18 июня в 19:20 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
18 июня в 17:22 18 июня в 17:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
18 июня в 17:21 18 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
18 июня в 17:20 18 июня в 18:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
18 июня в 17:20 18 июня в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
18 июня в 17:20 18 июня в 17:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
18 июня в 17:20 18 июня в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
18 июня в 17:20 18 июня в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 июня в 17:20 18 июня в 17:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
18 июня в 17:20 18 июня в 17:50 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
18 июня в 17:20 18 июня в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
18 июня в 17:20 18 июня в 17:50 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
18 июня в 17:20 18 июня в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
18 июня в 17:20 18 июня в 17:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
18 июня в 17:20 18 июня в 19:29 Набережная улица Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Дорожный затор
18 июня в 17:19 18 июня в 17:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
18 июня в 17:19 18 июня в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
18 июня в 17:19 18 июня в 17:48 Победы улица Баумана улица Движение в очереди
18 июня в 17:19 18 июня в 17:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
18 июня в 17:18 18 июня в 17:51 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
18 июня в 17:17 18 июня в 17:48 E22 Луганская улица Движение в очереди
18 июня в 17:17 18 июня в 17:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
18 июня в 17:17 18 июня в 18:18 Березовский Кольцевая улица Замедленное движение
18 июня в 17:16 18 июня в 17:49 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
18 июня в 17:16 18 июня в 18:00 Первомайская улица Блюхера улица / Парковый переулок Дорожный затор
18 июня в 17:16 18 июня в 18:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
18 июня в 17:15 18 июня в 17:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
18 июня в 17:15 18 июня в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 июня в 17:15 18 июня в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
18 июня в 17:15 18 июня в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
18 июня в 17:15 18 июня в 17:50 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
18 июня в 17:15 18 июня в 17:48 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 июня в 17:13 18 июня в 17:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
18 июня в 17:13 18 июня в 18:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 17:13 18 июня в 18:48 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
18 июня в 17:13 18 июня в 18:25 Куйбышева улица 8-го Марта улица / Ленина проспект Движение в очереди
18 июня в 17:13 18 июня в 18:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
18 июня в 17:12 18 июня в 18:52 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
18 июня в 17:12 18 июня в 18:25 Репина улица / Татищева улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 июня в 17:12 18 июня в 19:12 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 июня в 17:12 18 июня в 19:12 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 17:12 18 июня в 18:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
18 июня в 17:11 18 июня в 17:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
18 июня в 17:11 18 июня в 17:50 Отто Шмидта улица Фурманова улица Движение в очереди
18 июня в 17:11 18 июня в 17:53 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
18 июня в 17:11 18 июня в 17:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
18 июня в 17:10 18 июня в 18:50 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
18 июня в 17:09 18 июня в 18:30 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
18 июня в 17:09 18 июня в 18:20 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
18 июня в 17:08 18 июня в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
18 июня в 17:08 18 июня в 19:53 1 Мая улица / Карла Маркса улица Северный переулок Дорожный затор
18 июня в 17:08 18 июня в 17:50 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
18 июня в 17:07 18 июня в 18:52 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
18 июня в 17:07 18 июня в 17:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
18 июня в 17:07 18 июня в 17:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 июня в 17:07 18 июня в 17:49 Городская улица Мостовая улица Дорожный затор
18 июня в 17:06 18 июня в 18:21 Опора СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
18 июня в 17:06 18 июня в 17:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 17:05 18 июня в 18:49 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
18 июня в 17:05 18 июня в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
18 июня в 17:04 18 июня в 17:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
18 июня в 17:04 18 июня в 17:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
18 июня в 17:04 18 июня в 17:50 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 17:04 18 июня в 17:50 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 июня в 17:02 18 июня в 17:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
18 июня в 17:02 18 июня в 20:18 Лыжников улица E22 Движение в очереди
18 июня в 17:02 18 июня в 19:23 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
18 июня в 17:01 18 июня в 18:19 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
18 июня в 17:00 18 июня в 17:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
18 июня в 17:00 18 июня в 18:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
18 июня в 16:57 18 июня в 17:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
18 июня в 16:57 18 июня в 17:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
18 июня в 16:57 18 июня в 17:18 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
18 июня в 16:57 18 июня в 17:18 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
18 июня в 16:57 18 июня в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 16:57 18 июня в 17:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
18 июня в 16:57 18 июня в 17:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
18 июня в 16:57 18 июня в 17:18 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
18 июня в 16:57 19 июня в 02:57 Шейнкмана улица Московская улица Ремонт дороги
18 июня в 16:56 18 июня в 17:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
18 июня в 16:56 18 июня в 17:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 16:56 18 июня в 17:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
18 июня в 16:56 18 июня в 17:18 E22 Луганская улица Движение в очереди
18 июня в 16:56 18 июня в 17:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
18 июня в 16:56 18 июня в 17:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
18 июня в 16:56 18 июня в 17:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
18 июня в 16:56 18 июня в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 16:55 18 июня в 17:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
18 июня в 16:55 18 июня в 17:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
18 июня в 16:55 18 июня в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
18 июня в 16:55 18 июня в 17:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 16:55 18 июня в 17:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
18 июня в 16:55 18 июня в 17:18 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 июня в 16:55 18 июня в 17:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
18 июня в 16:55 18 июня в 17:18 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 июня в 16:55 18 июня в 18:19 Строителей улица Ленина улица Замедленное движение
18 июня в 16:55 18 июня в 17:18 Кольцовский тракт Машинная улица Движение в очереди
18 июня в 16:54 18 июня в 17:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 16:54 18 июня в 17:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
18 июня в 16:54 18 июня в 18:18 Космонавтов проспект Красина улица Движение в очереди
18 июня в 16:54 18 июня в 17:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 16:53 18 июня в 17:19 Металлургов улица Репина улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 июня в 16:53 18 июня в 17:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 июня в 16:53 18 июня в 17:18 Первомайская улица Луначарского улица Замедленное движение
18 июня в 16:53 18 июня в 17:18 Предельная улица Дружинников переулок Дорожный затор
18 июня в 16:52 18 июня в 17:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
18 июня в 16:52 18 июня в 17:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
18 июня в 16:52 18 июня в 19:21 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
18 июня в 16:51 18 июня в 17:19 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
18 июня в 16:50 18 июня в 18:03 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
18 июня в 16:49 18 июня в 17:21 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
18 июня в 16:49 18 июня в 17:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 16:49 18 июня в 17:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
18 июня в 16:49 18 июня в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
18 июня в 16:49 18 июня в 17:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Движение в очереди
18 июня в 16:49 18 июня в 17:18 Белинского улица Авиационная улица Дорожный затор
18 июня в 16:49 18 июня в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
18 июня в 16:48 18 июня в 17:18 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
18 июня в 16:46 18 июня в 17:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
18 июня в 16:46 18 июня в 18:54 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 16:45 18 июня в 19:54 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 16:44 18 июня в 18:53 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
18 июня в 16:44 18 июня в 18:18 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
18 июня в 16:44 18 июня в 18:02 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
18 июня в 16:44 18 июня в 17:54 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 16:44 18 июня в 18:21 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
18 июня в 16:44 18 июня в 17:24 Репина улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 июня в 16:44 18 июня в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
18 июня в 16:43 18 июня в 17:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 июня в 16:42 18 июня в 18:21 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 июня в 16:42 18 июня в 17:20 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 июня в 16:40 18 июня в 17:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
18 июня в 16:40 18 июня в 18:00 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
18 июня в 16:40 18 июня в 17:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
18 июня в 16:39 18 июня в 17:31 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
18 июня в 16:38 18 июня в 17:22 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
18 июня в 16:37 18 июня в 17:30 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 июня в 16:36 18 июня в 17:19 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
18 июня в 16:35 18 июня в 17:35 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 16:35 18 июня в 19:19 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
18 июня в 16:34 18 июня в 19:20 Конструкторов улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
18 июня в 16:31 18 июня в 17:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
18 июня в 16:31 18 июня в 17:18 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
18 июня в 16:30 18 июня в 18:52 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 16:29 18 июня в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 16:28 18 июня в 16:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
18 июня в 16:28 18 июня в 16:48 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
18 июня в 16:28 18 июня в 16:48 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
18 июня в 16:28 18 июня в 16:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
18 июня в 16:28 18 июня в 19:20 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
18 июня в 16:28 18 июня в 16:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
18 июня в 16:28 18 июня в 17:28 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
18 июня в 16:28 18 июня в 16:49 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
18 июня в 16:28 18 июня в 19:18 Репина улица Хохрякова улица Движение в очереди
18 июня в 16:27 18 июня в 16:48 Шорный переулок Екатеринбург Движение в очереди
18 июня в 16:27 18 июня в 16:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
18 июня в 16:27 18 июня в 16:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
18 июня в 16:26 18 июня в 16:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 июня в 16:26 18 июня в 18:01 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
18 июня в 16:26 18 июня в 16:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
18 июня в 16:25 18 июня в 17:19 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
18 июня в 16:25 18 июня в 16:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
18 июня в 16:25 18 июня в 16:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
18 июня в 16:25 18 июня в 17:20 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
18 июня в 16:25 18 июня в 16:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
18 июня в 16:25 18 июня в 17:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
18 июня в 16:24 18 июня в 19:20 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
18 июня в 16:24 18 июня в 19:49 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
18 июня в 16:24 18 июня в 20:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
18 июня в 16:24 18 июня в 16:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
18 июня в 16:24 18 июня в 16:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 16:24 18 июня в 16:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
18 июня в 16:23 18 июня в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
18 июня в 16:23 18 июня в 16:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
18 июня в 16:23 18 июня в 16:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
18 июня в 16:22 18 июня в 16:48 Транспортников улица Пушкина переулок / Воротникова улица Дорожный затор
18 июня в 16:21 18 июня в 16:48 M5 / Челябинский тракт M5 Дорожный затор
18 июня в 16:21 18 июня в 16:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
18 июня в 16:21 18 июня в 16:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
18 июня в 16:20 18 июня в 18:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
18 июня в 16:20 18 июня в 16:59 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
18 июня в 16:20 18 июня в 17:37 Комсомольская улица Генеральская улица Дорожный затор
18 июня в 16:20 18 июня в 16:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
18 июня в 16:19 18 июня в 16:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Дорожный затор
18 июня в 16:16 18 июня в 16:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
18 июня в 16:16 18 июня в 17:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
18 июня в 16:16 18 июня в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
18 июня в 16:16 18 июня в 16:57 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 июня в 16:15 18 июня в 16:53 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
18 июня в 16:15 18 июня в 17:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
18 июня в 16:15 18 июня в 16:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
18 июня в 16:15 18 июня в 16:48 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
18 июня в 16:15 18 июня в 18:18 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
18 июня в 16:14 18 июня в 16:55 Малышева улица Шевченко улица Движение в очереди
18 июня в 16:14 18 июня в 18:50 Малышева улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
18 июня в 16:09 18 июня в 19:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
18 июня в 16:09 18 июня в 16:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 июня в 16:08 18 июня в 19:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
18 июня в 16:07 18 июня в 19:50 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 16:07 18 июня в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
18 июня в 16:07 18 июня в 19:53 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 16:06 18 июня в 18:18 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
18 июня в 16:06 18 июня в 16:51 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
18 июня в 16:06 18 июня в 18:23 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
18 июня в 16:05 18 июня в 18:00 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
18 июня в 16:05 18 июня в 18:00 Токарей улица Радищева улица Дорожный затор
18 июня в 16:05 18 июня в 18:18 Старых Большевиков улица Промышленный проезд Замедленное движение
18 июня в 16:03 18 июня в 16:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
18 июня в 16:03 18 июня в 17:00 Репина улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 16:01 18 июня в 16:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 июня в 15:58 18 июня в 18:04 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 15:58 18 июня в 22:48 Екатеринбург Брусничная улица Движение в очереди
18 июня в 15:57 18 июня в 16:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
18 июня в 15:57 18 июня в 16:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 15:57 18 июня в 16:19 E22 Московский тракт Движение в очереди
18 июня в 15:57 18 июня в 16:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 15:57 18 июня в 16:18 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
18 июня в 15:57 18 июня в 16:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
18 июня в 15:56 18 июня в 16:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
18 июня в 15:56 18 июня в 16:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
18 июня в 15:56 18 июня в 16:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
18 июня в 15:56 18 июня в 16:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
18 июня в 15:55 18 июня в 16:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
18 июня в 15:54 18 июня в 16:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
18 июня в 15:54 18 июня в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
18 июня в 15:54 18 июня в 18:41 Космонавтов проспект Красный переулок Дорожный затор
18 июня в 15:54 18 июня в 17:35 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
18 июня в 15:54 18 июня в 16:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
18 июня в 15:53 18 июня в 16:18 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
18 июня в 15:53 18 июня в 16:18 Транспортников улица Пушкина переулок / Воротникова улица Дорожный затор
18 июня в 15:52 18 июня в 17:54 Шефская улица Электриков улица Движение в очереди
18 июня в 15:52 18 июня в 16:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 15:52 18 июня в 16:20 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
18 июня в 15:52 18 июня в 16:20 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
18 июня в 15:50 18 июня в 16:18 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
18 июня в 15:48 18 июня в 18:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
18 июня в 15:48 18 июня в 16:19 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
18 июня в 15:46 18 июня в 19:24 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
18 июня в 15:46 18 июня в 16:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
18 июня в 15:45 18 июня в 18:19 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
18 июня в 15:43 18 июня в 17:27 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
18 июня в 15:42 18 июня в 16:20 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
18 июня в 15:42 18 июня в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
18 июня в 15:42 18 июня в 16:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
18 июня в 15:41 18 июня в 16:50 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
18 июня в 15:40 18 июня в 16:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
18 июня в 15:39 18 июня в 19:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 июня в 15:38 18 июня в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 июня в 15:34 18 июня в 17:28 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
18 июня в 15:30 18 июня в 16:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 15:29 18 июня в 15:49 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
18 июня в 15:29 18 июня в 15:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
18 июня в 15:29 18 июня в 15:49 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
18 июня в 15:29 18 июня в 15:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
18 июня в 15:28 18 июня в 15:49 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
18 июня в 15:28 18 июня в 15:51 Малышева улица Тверитина улица Движение в очереди
18 июня в 15:27 18 июня в 15:49 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
18 июня в 15:27 18 июня в 15:49 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
18 июня в 15:26 18 июня в 15:49 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
18 июня в 15:26 18 июня в 15:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
18 июня в 15:25 18 июня в 15:49 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
18 июня в 15:25 18 июня в 15:50 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
18 июня в 15:25 18 июня в 15:49 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
18 июня в 15:24 18 июня в 15:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
18 июня в 15:24 18 июня в 15:53 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
18 июня в 15:24 18 июня в 15:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
18 июня в 15:23 18 июня в 15:49 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
18 июня в 15:23 18 июня в 15:50 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 15:22 18 июня в 15:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
18 июня в 15:22 18 июня в 16:18 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
18 июня в 15:21 18 июня в 15:49 Промышленный проезд Старых Большевиков улица Движение в очереди
18 июня в 15:21 18 июня в 15:49 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
18 июня в 15:20 18 июня в 15:50 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
18 июня в 15:20 18 июня в 15:49 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
18 июня в 15:17 18 июня в 15:49 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
18 июня в 15:17 18 июня в 18:04 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
18 июня в 15:14 18 июня в 15:49 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
18 июня в 15:13 18 июня в 16:52 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
18 июня в 15:13 18 июня в 16:18 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
18 июня в 15:13 18 июня в 16:00 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
18 июня в 15:11 18 июня в 15:52 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
18 июня в 15:09 18 июня в 15:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
18 июня в 15:05 18 июня в 15:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
18 июня в 15:04 18 июня в 17:25 Лыжников улица E22 Дорожный затор
18 июня в 15:04 18 июня в 19:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 15:02 18 июня в 15:53 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
18 июня в 14:58 18 июня в 18:53 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 июня в 14:58 18 июня в 15:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
18 июня в 14:58 18 июня в 16:17 Куйбышева улица Советская улица Дорожный затор
18 июня в 14:58 18 июня в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
18 июня в 14:58 18 июня в 15:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
18 июня в 14:58 18 июня в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 14:58 18 июня в 15:18 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
18 июня в 14:58 18 июня в 18:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
18 июня в 14:57 18 июня в 15:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
18 июня в 14:57 18 июня в 15:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
18 июня в 14:57 18 июня в 15:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
18 июня в 14:56 18 июня в 15:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
18 июня в 14:56 18 июня в 15:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
18 июня в 14:55 18 июня в 15:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 июня в 14:55 18 июня в 22:18 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
18 июня в 14:55 18 июня в 19:24 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
18 июня в 14:54 18 июня в 15:18 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
18 июня в 14:54 18 июня в 16:19 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
18 июня в 14:53 18 июня в 15:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
18 июня в 14:52 18 июня в 15:53 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
18 июня в 14:51 18 июня в 21:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
18 июня в 14:50 18 июня в 15:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
18 июня в 14:50 18 июня в 15:18 Победы переулок P352 Дорожный затор
18 июня в 14:49 18 июня в 15:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
18 июня в 14:46 18 июня в 15:22 Екатеринбург Радость СНТ поселок Замедленное движение
18 июня в 14:44 18 июня в 20:23 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
18 июня в 14:41 18 июня в 15:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
18 июня в 14:41 18 июня в 15:49 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
18 июня в 14:40 18 июня в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
18 июня в 14:35 18 июня в 15:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
18 июня в 14:34 19 июня в 00:34 40-летия Октября улица Индустрии улица Ремонт дороги
18 июня в 14:32 18 июня в 15:19 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
18 июня в 14:32 18 июня в 15:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
18 июня в 14:32 18 июня в 15:51 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
18 июня в 14:32 18 июня в 16:22 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 14:29 18 июня в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
18 июня в 14:29 18 июня в 15:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
18 июня в 14:28 18 июня в 18:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
18 июня в 14:28 18 июня в 14:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
18 июня в 14:27 18 июня в 14:48 2-я Новосибирская улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
18 июня в 14:27 18 июня в 14:48 Трубачева улица Змеиная Горка СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 14:26 18 июня в 14:48 Первомайская улица Технологическая улица Дорожный затор
18 июня в 14:26 18 июня в 15:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
18 июня в 14:24 18 июня в 14:48 Ломоносова улица Индустрии улица Дорожный затор
18 июня в 14:22 18 июня в 14:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
18 июня в 14:21 18 июня в 14:50 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
18 июня в 14:21 18 июня в 14:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
18 июня в 14:20 18 июня в 14:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
18 июня в 14:20 18 июня в 14:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
18 июня в 14:20 18 июня в 14:48 Татищева улица Красноуральская улица Дорожный затор
18 июня в 14:20 18 июня в 14:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
18 июня в 14:18 18 июня в 15:25 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
18 июня в 14:18 18 июня в 14:56 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
18 июня в 14:16 18 июня в 15:18 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
18 июня в 14:15 18 июня в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 июня в 14:15 18 июня в 14:51 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 14:13 18 июня в 14:51 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 июня в 14:12 18 июня в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
18 июня в 14:12 18 июня в 14:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
18 июня в 14:09 18 июня в 18:53 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
18 июня в 14:09 18 июня в 18:53 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
18 июня в 14:07 18 июня в 18:24 Малышева улица Академическая улица Дорожный затор
18 июня в 14:06 18 июня в 14:52 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
18 июня в 14:04 18 июня в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
18 июня в 14:04 18 июня в 14:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 июня в 13:59 18 июня в 14:54 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
18 июня в 13:58 18 июня в 14:18 Репина улица Начдива Васильева улица Движение в очереди
18 июня в 13:58 18 июня в 14:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
18 июня в 13:57 18 июня в 14:18 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
18 июня в 13:56 18 июня в 14:18 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
18 июня в 13:56 18 июня в 14:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
18 июня в 13:56 18 июня в 14:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
18 июня в 13:54 18 июня в 14:19 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
18 июня в 13:53 18 июня в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 13:53 18 июня в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 13:52 18 июня в 14:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
18 июня в 13:52 18 июня в 15:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Замедленное движение
18 июня в 13:51 18 июня в 14:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
18 июня в 13:49 18 июня в 14:18 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
18 июня в 13:47 18 июня в 14:18 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
18 июня в 13:46 18 июня в 14:54 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
18 июня в 13:46 18 июня в 14:18 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
18 июня в 13:44 18 июня в 14:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 июня в 13:38 18 июня в 14:20 Лыжников улица E22 Движение в очереди
18 июня в 13:34 18 июня в 14:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 июня в 13:28 18 июня в 13:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
18 июня в 13:28 18 июня в 13:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
18 июня в 13:28 18 июня в 13:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 июня в 13:28 18 июня в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 13:28 18 июня в 16:18 Мира улица Луначарского улица Движение в очереди
18 июня в 13:28 18 июня в 13:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Замедленное движение
18 июня в 13:28 18 июня в 20:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
18 июня в 13:28 18 июня в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 13:26 18 июня в 13:48 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
18 июня в 13:26 18 июня в 15:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
18 июня в 13:26 18 июня в 13:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
18 июня в 13:25 18 июня в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
18 июня в 13:23 18 июня в 13:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
18 июня в 13:22 18 июня в 13:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
18 июня в 13:18 18 июня в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
18 июня в 13:18 18 июня в 13:56 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
18 июня в 13:17 18 июня в 13:51 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
18 июня в 13:16 18 июня в 14:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
18 июня в 13:16 18 июня в 13:54 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 13:14 18 июня в 15:36 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
18 июня в 13:10 18 июня в 13:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 13:10 18 июня в 14:19 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
18 июня в 13:02 18 июня в 13:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 июня в 13:00 18 июня в 13:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
18 июня в 12:58 18 июня в 13:18 Маршала Жукова улица Вайнера улица Дорожный затор
18 июня в 12:58 18 июня в 13:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
18 июня в 12:58 18 июня в 13:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
18 июня в 12:57 18 июня в 13:19 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
18 июня в 12:57 18 июня в 13:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
18 июня в 12:57 18 июня в 13:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Движение в очереди
18 июня в 12:56 18 июня в 13:49 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
18 июня в 12:56 18 июня в 13:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
18 июня в 12:55 18 июня в 13:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
18 июня в 12:55 18 июня в 13:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
18 июня в 12:55 18 июня в 13:52 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
18 июня в 12:54 18 июня в 13:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
18 июня в 12:54 18 июня в 13:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
18 июня в 12:53 18 июня в 13:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
18 июня в 12:52 18 июня в 13:18 Грибоедова улица Зои Космодемьянской улица Движение в очереди
18 июня в 12:51 18 июня в 13:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
18 июня в 12:50 18 июня в 13:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 12:50 18 июня в 13:19 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
18 июня в 12:50 18 июня в 13:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
18 июня в 12:48 18 июня в 13:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
18 июня в 12:43 18 июня в 14:53 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
18 июня в 12:42 18 июня в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 июня в 12:41 18 июня в 13:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 июня в 12:41 18 июня в 13:28 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 12:41 18 июня в 13:18 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
18 июня в 12:39 18 июня в 13:49 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
18 июня в 12:33 18 июня в 13:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
18 июня в 12:28 18 июня в 12:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
18 июня в 12:28 18 июня в 12:48 Березовский тракт Березовский Замедленное движение
18 июня в 12:27 18 июня в 12:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
18 июня в 12:27 18 июня в 12:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
18 июня в 12:27 18 июня в 12:48 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 июня в 12:26 18 июня в 13:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
18 июня в 12:26 18 июня в 12:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
18 июня в 12:26 18 июня в 12:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
18 июня в 12:25 18 июня в 13:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 июня в 12:25 18 июня в 12:51 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
18 июня в 12:24 18 июня в 13:22 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
18 июня в 12:22 18 июня в 12:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
18 июня в 12:20 18 июня в 13:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
18 июня в 12:20 18 июня в 12:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
18 июня в 12:20 18 июня в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
18 июня в 12:19 18 июня в 12:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
18 июня в 12:19 18 июня в 12:49 Новгородцевой улица Мира улица Движение в очереди
18 июня в 12:19 18 июня в 12:48 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Движение в очереди
18 июня в 12:11 18 июня в 19:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 июня в 12:09 18 июня в 12:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
18 июня в 12:01 18 июня в 12:54 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
18 июня в 11:59 18 июня в 12:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
18 июня в 11:58 18 июня в 12:18 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 11:58 18 июня в 12:18 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
18 июня в 11:58 18 июня в 12:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
18 июня в 11:58 18 июня в 12:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
18 июня в 11:58 18 июня в 12:18 Гоголя улица Луначарского улица Замедленное движение
18 июня в 11:58 18 июня в 12:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
18 июня в 11:57 18 июня в 12:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
18 июня в 11:56 18 июня в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
18 июня в 11:55 18 июня в 12:20 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
18 июня в 11:54 18 июня в 12:20 Ленина улица Первомайский пос улица Дорожный затор
18 июня в 11:53 18 июня в 12:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
18 июня в 11:53 18 июня в 12:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
18 июня в 11:47 18 июня в 12:19 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
18 июня в 11:47 18 июня в 12:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 июня в 11:47 18 июня в 12:22 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
18 июня в 11:46 18 июня в 12:49 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
18 июня в 11:46 18 июня в 12:18 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
18 июня в 11:46 18 июня в 12:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Движение в очереди
18 июня в 11:46 18 июня в 19:20 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
18 июня в 11:46 18 июня в 19:49 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
18 июня в 11:46 18 июня в 18:58 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
18 июня в 11:43 18 июня в 12:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
18 июня в 11:43 18 июня в 12:23 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
18 июня в 11:42 18 июня в 12:20 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
18 июня в 11:41 18 июня в 12:19 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 11:38 18 июня в 13:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
18 июня в 11:38 18 июня в 12:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
18 июня в 11:37 18 июня в 12:22 Завокзальная улица Летчиков улица Движение в очереди
18 июня в 11:36 18 июня в 12:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
18 июня в 11:28 18 июня в 11:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
18 июня в 11:28 18 июня в 11:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
18 июня в 11:28 18 июня в 11:48 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 июня в 11:28 18 июня в 11:48 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
18 июня в 11:28 18 июня в 11:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
18 июня в 11:26 18 июня в 11:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
18 июня в 11:25 18 июня в 13:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
18 июня в 11:25 18 июня в 11:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
18 июня в 11:25 18 июня в 11:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
18 июня в 11:23 18 июня в 11:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
18 июня в 11:23 18 июня в 11:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 11:21 18 июня в 12:25 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
18 июня в 11:20 18 июня в 14:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
18 июня в 11:19 18 июня в 11:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
18 июня в 11:18 18 июня в 11:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
18 июня в 11:16 18 июня в 12:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
18 июня в 11:12 18 июня в 12:51 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
18 июня в 11:10 18 июня в 17:54 Первомайская улица Комвузовская улица Дорожный затор
18 июня в 11:10 18 июня в 18:00 Малышева улица Комвузовская улица Дорожный затор
18 июня в 11:08 18 июня в 11:51 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
18 июня в 11:04 18 июня в 12:13 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
18 июня в 11:00 18 июня в 11:55 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 июня в 10:58 18 июня в 11:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 10:58 18 июня в 11:18 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
18 июня в 10:58 18 июня в 11:18 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Замедленное движение
18 июня в 10:57 18 июня в 11:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
18 июня в 10:56 18 июня в 11:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
18 июня в 10:54 18 июня в 11:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Движение в очереди
18 июня в 10:53 18 июня в 11:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
18 июня в 10:48 18 июня в 11:50 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
18 июня в 10:47 18 июня в 11:22 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
18 июня в 10:46 18 июня в 11:57 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 июня в 10:45 18 июня в 11:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
18 июня в 10:43 18 июня в 11:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Движение в очереди
18 июня в 10:41 18 июня в 11:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
18 июня в 10:40 18 июня в 11:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
18 июня в 10:38 18 июня в 14:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
18 июня в 10:37 18 июня в 11:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
18 июня в 10:35 18 июня в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 июня в 10:34 18 июня в 20:34 Малышева улица Радищева улица Ремонт дороги
18 июня в 10:33 18 июня в 20:33 Радищева улица Посадская улица Ремонт дороги
18 июня в 10:33 18 июня в 20:33 Посадская улица Радищева улица Ремонт дороги
18 июня в 10:31 18 июня в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
18 июня в 10:28 18 июня в 10:48 Щорса улица Луганская улица Движение в очереди
18 июня в 10:28 18 июня в 10:48 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
18 июня в 10:28 18 июня в 10:50 Малышева улица Педагогическая улица Дорожный затор
18 июня в 10:28 18 июня в 10:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
18 июня в 10:27 18 июня в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 10:27 18 июня в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
18 июня в 10:26 18 июня в 10:48 Комсомольская улица Малышева улица / Студенческая улица Движение в очереди
18 июня в 10:26 18 июня в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 10:25 18 июня в 10:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
18 июня в 10:24 18 июня в 10:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
18 июня в 10:24 18 июня в 10:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
18 июня в 10:23 18 июня в 10:50 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
18 июня в 10:20 18 июня в 10:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
18 июня в 10:14 18 июня в 10:52 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
18 июня в 10:12 18 июня в 10:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
18 июня в 09:58 18 июня в 10:18 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 июня в 09:58 18 июня в 10:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
18 июня в 09:58 18 июня в 10:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
18 июня в 09:58 18 июня в 10:18 Мельковский проезд Полимерный переулок Движение в очереди
18 июня в 09:57 18 июня в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
18 июня в 09:57 18 июня в 10:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
18 июня в 09:56 18 июня в 11:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
18 июня в 09:56 18 июня в 10:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
18 июня в 09:56 18 июня в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
18 июня в 09:55 18 июня в 11:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
18 июня в 09:53 18 июня в 10:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
18 июня в 09:53 18 июня в 10:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
18 июня в 09:52 18 июня в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
18 июня в 09:52 18 июня в 10:48 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
18 июня в 09:48 18 июня в 10:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 июня в 09:47 18 июня в 10:18 Ленина улица Свердловского ОПХ СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 09:46 18 июня в 10:19 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
18 июня в 09:45 18 июня в 10:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
18 июня в 09:45 18 июня в 10:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
18 июня в 09:45 18 июня в 10:19 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 09:44 18 июня в 10:21 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
18 июня в 09:44 18 июня в 10:21 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
18 июня в 09:42 18 июня в 10:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
18 июня в 09:40 18 июня в 10:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
18 июня в 09:34 18 июня в 10:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
18 июня в 09:33 18 июня в 10:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
18 июня в 09:32 18 июня в 10:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
18 июня в 09:28 18 июня в 09:53 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
18 июня в 09:27 18 июня в 11:20 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 09:27 18 июня в 09:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
18 июня в 09:27 18 июня в 09:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
18 июня в 09:26 18 июня в 09:49 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
18 июня в 09:26 18 июня в 09:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
18 июня в 09:26 18 июня в 09:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
18 июня в 09:26 18 июня в 09:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
18 июня в 09:25 18 июня в 09:50 Полевский тракт Полевской тракт 17 км улица Дорожный затор
18 июня в 09:24 18 июня в 11:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
18 июня в 09:23 18 июня в 09:56 8-го Марта улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 09:23 18 июня в 09:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
18 июня в 09:23 18 июня в 09:48 Змеиная Гора улица ЕКАД Дорожный затор
18 июня в 09:21 18 июня в 10:21 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
18 июня в 09:17 18 июня в 09:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Замедленное движение
18 июня в 09:16 18 июня в 09:50 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
18 июня в 08:59 18 июня в 10:23 Дунитовый переулок E22 Дорожный затор
18 июня в 08:58 18 июня в 09:18 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
18 июня в 08:58 18 июня в 09:18 Черемушка СНТ поселок Торговая улица Движение в очереди
18 июня в 08:58 18 июня в 09:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
18 июня в 08:57 18 июня в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
18 июня в 08:57 18 июня в 09:18 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
18 июня в 08:57 18 июня в 09:18 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
18 июня в 08:56 18 июня в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
18 июня в 08:56 18 июня в 09:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
18 июня в 08:54 18 июня в 09:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
18 июня в 08:54 18 июня в 09:21 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
18 июня в 08:54 18 июня в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
18 июня в 08:52 18 июня в 09:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Замедленное движение
18 июня в 08:52 18 июня в 09:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
18 июня в 08:51 18 июня в 09:18 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 июня в 08:50 18 июня в 09:21 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 08:49 18 июня в 09:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
18 июня в 08:47 18 июня в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
18 июня в 08:47 18 июня в 10:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
18 июня в 08:46 18 июня в 09:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
18 июня в 08:44 18 июня в 09:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
18 июня в 08:42 18 июня в 09:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
18 июня в 08:42 18 июня в 09:51 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
18 июня в 08:41 18 июня в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
18 июня в 08:35 18 июня в 09:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
18 июня в 08:34 18 июня в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
18 июня в 08:29 18 июня в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
18 июня в 08:28 18 июня в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 08:28 18 июня в 08:48 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
18 июня в 08:27 18 июня в 08:48 Московская улица / Народной Воли улица Посадская улица Замедленное движение
18 июня в 08:27 18 июня в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
18 июня в 08:27 18 июня в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
18 июня в 08:27 18 июня в 08:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
18 июня в 08:27 18 июня в 08:49 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
18 июня в 08:27 18 июня в 08:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
18 июня в 08:26 18 июня в 08:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
18 июня в 08:26 18 июня в 09:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
18 июня в 08:26 18 июня в 08:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Движение в очереди
18 июня в 08:26 18 июня в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
18 июня в 08:25 18 июня в 08:53 Вишневая улица Луначарского улица Движение в очереди
18 июня в 08:25 18 июня в 08:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
18 июня в 08:25 18 июня в 20:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 июня в 08:23 18 июня в 09:18 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
18 июня в 08:23 18 июня в 08:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
18 июня в 08:23 18 июня в 08:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
18 июня в 08:23 18 июня в 08:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 июня в 08:23 18 июня в 20:49 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
18 июня в 08:23 18 июня в 09:37 Селькоровская улица / Новинская улица Монтерская улица Дорожный затор
18 июня в 08:23 18 июня в 12:01 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
18 июня в 08:22 18 июня в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
18 июня в 08:22 18 июня в 08:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
18 июня в 08:22 18 июня в 09:24 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
18 июня в 08:20 18 июня в 09:29 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
18 июня в 08:20 18 июня в 08:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
18 июня в 08:20 18 июня в 09:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
18 июня в 08:20 18 июня в 08:50 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
18 июня в 08:20 18 июня в 09:29 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
18 июня в 08:18 18 июня в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
18 июня в 08:17 18 июня в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Репина улица Дорожный затор
18 июня в 08:16 18 июня в 09:22 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Замедленное движение
18 июня в 08:16 18 июня в 08:48 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
18 июня в 08:16 18 июня в 09:12 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
18 июня в 08:16 18 июня в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
18 июня в 08:16 18 июня в 09:22 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
18 июня в 08:12 18 июня в 08:48 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
18 июня в 08:09 18 июня в 09:19 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
18 июня в 08:09 18 июня в 10:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
18 июня в 08:09 18 июня в 08:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
18 июня в 08:09 18 июня в 08:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Замедленное движение
18 июня в 07:58 18 июня в 08:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 июня в 07:57 18 июня в 08:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
18 июня в 07:57 18 июня в 08:57 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
18 июня в 07:57 18 июня в 08:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
18 июня в 07:56 18 июня в 08:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
18 июня в 07:56 18 июня в 08:48 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
18 июня в 07:55 18 июня в 08:18 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
18 июня в 07:55 18 июня в 08:18 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
18 июня в 07:55 18 июня в 10:48 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
18 июня в 07:55 18 июня в 08:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
18 июня в 07:55 18 июня в 08:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
18 июня в 07:55 18 июня в 18:30 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
18 июня в 07:53 18 июня в 08:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
18 июня в 07:51 18 июня в 09:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
18 июня в 07:50 18 июня в 08:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
18 июня в 07:49 18 июня в 08:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
18 июня в 07:45 18 июня в 08:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Трактовая улица Движение в очереди
18 июня в 07:45 18 июня в 09:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
18 июня в 07:43 18 июня в 08:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
18 июня в 07:43 18 июня в 08:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
18 июня в 07:40 18 июня в 08:49 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
18 июня в 07:37 18 июня в 08:18 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
18 июня в 07:36 18 июня в 09:30 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
18 июня в 07:35 18 июня в 08:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
18 июня в 07:33 18 июня в 08:25 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
18 июня в 07:33 18 июня в 10:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 07:33 18 июня в 08:19 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 07:33 18 июня в 21:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 07:33 18 июня в 09:30 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
18 июня в 07:27 18 июня в 07:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
18 июня в 07:27 18 июня в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
18 июня в 07:27 18 июня в 18:22 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 июня в 07:25 18 июня в 07:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
18 июня в 07:24 18 июня в 08:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
18 июня в 07:23 18 июня в 08:21 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
18 июня в 07:23 18 июня в 08:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 июня в 07:23 18 июня в 08:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
18 июня в 07:20 18 июня в 08:19 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
18 июня в 07:19 18 июня в 09:21 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
18 июня в 07:19 18 июня в 10:28 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
18 июня в 07:19 18 июня в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
18 июня в 07:13 18 июня в 20:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
18 июня в 07:10 18 июня в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
18 июня в 07:10 18 июня в 14:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
18 июня в 07:08 18 июня в 12:00 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 июня в 07:08 18 июня в 07:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Движение в очереди
18 июня в 06:50 18 июня в 07:20 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
18 июня в 06:35 18 июня в 14:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
18 июня в 05:54 18 июня в 06:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
18 июня в 04:28 18 июня в 04:48 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор