Статистика пробок в Екатеринбурге 17 июня 2021 года

17 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 80%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 17 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

80%

Количество пробок

215

Протяженность пробок

136.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 17 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 17 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 17 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 17 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 июня в 23:47 18 июня в 00:19 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Дорожный затор
17 июня в 21:46 17 июня в 22:20 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
17 июня в 20:44 18 июня в 06:44 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Ремонт дороги
17 июня в 20:38 17 июня в 21:34 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Дорожный затор
17 июня в 20:36 17 июня в 21:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
17 июня в 20:28 17 июня в 20:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
17 июня в 20:28 17 июня в 20:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
17 июня в 20:24 17 июня в 20:48 Амундсена улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
17 июня в 20:23 17 июня в 20:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
17 июня в 20:22 17 июня в 20:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
17 июня в 20:22 17 июня в 20:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
17 июня в 20:17 17 июня в 20:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
17 июня в 20:16 17 июня в 20:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
17 июня в 20:15 17 июня в 20:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
17 июня в 19:58 17 июня в 20:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
17 июня в 19:57 17 июня в 20:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
17 июня в 19:57 17 июня в 20:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Расковой улица Дорожный затор
17 июня в 19:57 17 июня в 20:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 июня в 19:56 17 июня в 20:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
17 июня в 19:55 17 июня в 20:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
17 июня в 19:54 17 июня в 20:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
17 июня в 19:54 17 июня в 20:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
17 июня в 19:52 17 июня в 20:18 Базальтовая улица / Уктус-3 СНТ поселок Бисертская улица Движение в очереди
17 июня в 19:48 17 июня в 20:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
17 июня в 19:46 17 июня в 20:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
17 июня в 19:42 17 июня в 20:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
17 июня в 19:40 17 июня в 20:22 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
17 июня в 19:38 17 июня в 20:20 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
17 июня в 19:30 17 июня в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
17 июня в 19:28 17 июня в 19:48 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 июня в 19:28 17 июня в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
17 июня в 19:27 17 июня в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
17 июня в 19:27 17 июня в 19:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
17 июня в 19:27 17 июня в 19:49 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
17 июня в 19:27 17 июня в 20:18 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
17 июня в 19:26 17 июня в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
17 июня в 19:26 17 июня в 19:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
17 июня в 19:26 17 июня в 19:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 июня в 19:26 17 июня в 19:48 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
17 июня в 19:25 17 июня в 19:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
17 июня в 19:24 17 июня в 19:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
17 июня в 19:23 17 июня в 19:51 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 июня в 19:23 17 июня в 19:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
17 июня в 19:23 17 июня в 19:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
17 июня в 19:21 17 июня в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
17 июня в 19:21 17 июня в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 июня в 19:21 17 июня в 19:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 19:20 17 июня в 20:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
17 июня в 19:20 17 июня в 19:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
17 июня в 19:20 17 июня в 19:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
17 июня в 19:16 17 июня в 20:18 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
17 июня в 19:13 17 июня в 20:08 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
17 июня в 19:11 17 июня в 19:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
17 июня в 19:07 17 июня в 19:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
17 июня в 19:07 17 июня в 19:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 18:58 17 июня в 19:46 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 18:58 17 июня в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
17 июня в 18:58 17 июня в 19:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
17 июня в 18:58 17 июня в 19:18 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
17 июня в 18:57 17 июня в 19:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
17 июня в 18:57 17 июня в 19:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
17 июня в 18:56 17 июня в 19:18 Техническая улица Бебеля улица / Халтурина улица Движение в очереди
17 июня в 18:56 17 июня в 19:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
17 июня в 18:56 17 июня в 20:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
17 июня в 18:56 17 июня в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
17 июня в 18:54 17 июня в 19:18 Стрелочников улица Невьянский переулок Движение в очереди
17 июня в 18:53 17 июня в 19:23 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
17 июня в 18:52 17 июня в 19:18 Полевской тракт Луговая улица Дорожный затор
17 июня в 18:51 17 июня в 19:24 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
17 июня в 18:49 17 июня в 19:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
17 июня в 18:49 17 июня в 19:19 Мира улица Гагарина улица Движение в очереди
17 июня в 18:49 17 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
17 июня в 18:46 17 июня в 19:34 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
17 июня в 18:46 17 июня в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
17 июня в 18:46 17 июня в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 18:46 17 июня в 19:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
17 июня в 18:45 17 июня в 19:25 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
17 июня в 18:45 17 июня в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
17 июня в 18:43 17 июня в 19:27 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
17 июня в 18:41 17 июня в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
17 июня в 18:37 17 июня в 19:19 M5 Черняховского улица Замедленное движение
17 июня в 18:37 17 июня в 19:49 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
17 июня в 18:36 17 июня в 19:23 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 июня в 18:36 17 июня в 19:19 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
17 июня в 18:36 17 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
17 июня в 18:31 17 июня в 19:22 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 18:30 17 июня в 19:24 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
17 июня в 18:28 17 июня в 18:48 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
17 июня в 18:28 17 июня в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
17 июня в 18:28 17 июня в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
17 июня в 18:28 17 июня в 18:48 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
17 июня в 18:28 17 июня в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
17 июня в 18:28 17 июня в 18:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
17 июня в 18:28 17 июня в 18:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
17 июня в 18:27 17 июня в 18:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
17 июня в 18:27 17 июня в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
17 июня в 18:27 17 июня в 18:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
17 июня в 18:27 17 июня в 18:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Замедленное движение
17 июня в 18:27 17 июня в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 июня в 18:27 17 июня в 18:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
17 июня в 18:26 17 июня в 18:48 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
17 июня в 18:26 17 июня в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
17 июня в 18:26 17 июня в 20:25 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
17 июня в 18:26 17 июня в 20:25 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
17 июня в 18:26 17 июня в 18:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
17 июня в 18:26 17 июня в 18:48 Предельная улица Дружинников переулок Дорожный затор
17 июня в 18:26 17 июня в 19:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
17 июня в 18:26 17 июня в 18:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
17 июня в 18:26 17 июня в 18:57 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 июня в 18:25 17 июня в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
17 июня в 18:25 17 июня в 18:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
17 июня в 18:25 17 июня в 20:05 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
17 июня в 18:25 17 июня в 18:49 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 18:25 17 июня в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
17 июня в 18:25 17 июня в 18:49 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
17 июня в 18:24 17 июня в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
17 июня в 18:23 17 июня в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
17 июня в 18:23 17 июня в 18:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Движение в очереди
17 июня в 18:23 17 июня в 19:19 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Дорожный затор
17 июня в 18:23 17 июня в 19:20 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
17 июня в 18:22 17 июня в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
17 июня в 18:22 17 июня в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
17 июня в 18:22 17 июня в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 июня в 18:21 17 июня в 18:48 ЕКАД Екатеринбург - Реж автодорога Дорожный затор
17 июня в 18:21 17 июня в 19:05 Малышева улица Тверитина улица Дорожный затор
17 июня в 18:20 17 июня в 18:58 8-го Марта улица Фурманова улица Движение в очереди
17 июня в 18:18 17 июня в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Замедленное движение
17 июня в 18:18 17 июня в 20:06 Шорный переулок Белинского улица Дорожный затор
17 июня в 18:18 17 июня в 18:48 Лыжников улица E22 Замедленное движение
17 июня в 18:18 17 июня в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
17 июня в 18:18 17 июня в 18:48 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 июня в 18:17 17 июня в 19:53 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
17 июня в 18:17 17 июня в 18:49 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
17 июня в 18:17 17 июня в 19:08 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
17 июня в 18:17 17 июня в 19:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
17 июня в 18:16 17 июня в 18:50 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
17 июня в 18:16 17 июня в 19:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
17 июня в 18:16 17 июня в 18:50 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
17 июня в 18:16 17 июня в 19:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 18:16 17 июня в 18:49 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
17 июня в 18:15 17 июня в 18:49 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
17 июня в 18:15 17 июня в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 июня в 18:15 17 июня в 18:58 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
17 июня в 18:14 17 июня в 18:48 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
17 июня в 18:13 17 июня в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
17 июня в 18:13 17 июня в 18:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
17 июня в 18:13 17 июня в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
17 июня в 18:13 17 июня в 19:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
17 июня в 18:12 17 июня в 19:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
17 июня в 18:11 17 июня в 18:49 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
17 июня в 18:11 17 июня в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
17 июня в 18:10 17 июня в 18:54 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
17 июня в 18:10 17 июня в 18:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
17 июня в 18:09 17 июня в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 18:09 17 июня в 18:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
17 июня в 18:07 17 июня в 19:20 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
17 июня в 18:07 17 июня в 18:50 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
17 июня в 18:07 17 июня в 20:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
17 июня в 18:06 17 июня в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 18:06 17 июня в 19:13 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
17 июня в 18:05 17 июня в 18:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
17 июня в 18:04 17 июня в 19:26 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 18:03 17 июня в 18:48 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
17 июня в 18:01 17 июня в 18:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
17 июня в 17:58 17 июня в 18:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 17:58 17 июня в 18:18 Решетникова проезд E22 / Амундсена улица Дорожный затор
17 июня в 17:58 17 июня в 18:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
17 июня в 17:57 17 июня в 18:18 Рябинина улица Тенистая улица / Соболева улица Дорожный затор
17 июня в 17:57 17 июня в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
17 июня в 17:57 17 июня в 18:18 Мичурина улица Фурманова улица Дорожный затор
17 июня в 17:56 17 июня в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
17 июня в 17:56 17 июня в 18:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
17 июня в 17:56 17 июня в 18:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
17 июня в 17:56 17 июня в 18:18 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
17 июня в 17:55 17 июня в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
17 июня в 17:55 17 июня в 19:27 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
17 июня в 17:55 17 июня в 18:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
17 июня в 17:55 17 июня в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 июня в 17:54 17 июня в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
17 июня в 17:53 17 июня в 19:19 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
17 июня в 17:53 17 июня в 18:21 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
17 июня в 17:52 17 июня в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
17 июня в 17:52 17 июня в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
17 июня в 17:50 17 июня в 18:48 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
17 июня в 17:49 17 июня в 18:18 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
17 июня в 17:47 17 июня в 18:19 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
17 июня в 17:47 17 июня в 18:18 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
17 июня в 17:47 17 июня в 18:38 Шорный переулок Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 17:47 17 июня в 18:48 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
17 июня в 17:45 17 июня в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
17 июня в 17:44 17 июня в 20:41 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 17:43 17 июня в 18:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
17 июня в 17:42 17 июня в 18:19 Индустрии улица Фрезеровщиков улица / Ильича улица Дорожный затор
17 июня в 17:42 17 июня в 18:19 E22 E22 Дорожный затор
17 июня в 17:41 17 июня в 18:25 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
17 июня в 17:41 17 июня в 18:18 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
17 июня в 17:41 17 июня в 18:27 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
17 июня в 17:40 17 июня в 18:50 Екатеринбург Первоуральск Замедленное движение
17 июня в 17:40 17 июня в 18:18 Станционная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
17 июня в 17:40 17 июня в 18:21 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
17 июня в 17:39 17 июня в 18:18 E22 Ягодная улица Дорожный затор
17 июня в 17:38 17 июня в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
17 июня в 17:38 17 июня в 19:22 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 17:37 17 июня в 18:23 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
17 июня в 17:36 17 июня в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 июня в 17:36 17 июня в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
17 июня в 17:35 17 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
17 июня в 17:34 17 июня в 20:51 Комсомольская улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 17:34 17 июня в 18:24 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
17 июня в 17:34 17 июня в 19:02 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 17:33 17 июня в 20:05 Пушкина улица Восточная улица Дорожный затор
17 июня в 17:33 17 июня в 20:05 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 17:32 17 июня в 18:18 Восстания улица Коммунистическая улица Дорожный затор
17 июня в 17:32 17 июня в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
17 июня в 17:31 17 июня в 18:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 17:30 17 июня в 18:58 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 17:28 17 июня в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 июня в 17:28 17 июня в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
17 июня в 17:28 17 июня в 19:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
17 июня в 17:28 17 июня в 18:23 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
17 июня в 17:28 17 июня в 17:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
17 июня в 17:28 17 июня в 18:28 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
17 июня в 17:28 17 июня в 17:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
17 июня в 17:27 17 июня в 19:18 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
17 июня в 17:27 17 июня в 19:08 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 17:27 17 июня в 17:49 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 июня в 17:26 17 июня в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
17 июня в 17:26 17 июня в 17:48 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
17 июня в 17:25 17 июня в 17:53 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
17 июня в 17:25 17 июня в 19:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 июня в 17:25 17 июня в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 17:24 17 июня в 17:48 Стрелочников улица Невьянский переулок Дорожный затор
17 июня в 17:24 17 июня в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
17 июня в 17:24 17 июня в 17:50 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
17 июня в 17:24 17 июня в 21:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
17 июня в 17:24 17 июня в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
17 июня в 17:24 17 июня в 17:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
17 июня в 17:23 17 июня в 17:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
17 июня в 17:23 17 июня в 17:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
17 июня в 17:22 17 июня в 17:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
17 июня в 17:22 17 июня в 18:25 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
17 июня в 17:22 17 июня в 17:48 Екатеринбург Опора СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 17:22 17 июня в 17:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
17 июня в 17:22 17 июня в 18:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
17 июня в 17:21 17 июня в 17:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
17 июня в 17:21 17 июня в 19:21 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
17 июня в 17:20 17 июня в 18:25 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 июня в 17:20 17 июня в 18:28 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
17 июня в 17:20 17 июня в 19:48 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
17 июня в 17:20 17 июня в 17:48 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
17 июня в 17:20 17 июня в 18:20 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 июня в 17:20 17 июня в 18:20 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
17 июня в 17:20 17 июня в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
17 июня в 17:20 17 июня в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
17 июня в 17:19 17 июня в 17:50 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
17 июня в 17:19 17 июня в 18:50 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
17 июня в 17:19 17 июня в 17:48 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
17 июня в 17:19 17 июня в 18:02 Репина улица Московская улица Дорожный затор
17 июня в 17:19 17 июня в 17:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 июня в 17:19 17 июня в 18:02 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 17:18 17 июня в 17:55 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
17 июня в 17:18 17 июня в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
17 июня в 17:17 17 июня в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
17 июня в 17:16 17 июня в 18:00 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
17 июня в 17:16 17 июня в 17:48 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
17 июня в 17:16 17 июня в 17:48 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
17 июня в 17:15 17 июня в 18:19 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
17 июня в 17:15 17 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
17 июня в 17:14 17 июня в 17:49 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
17 июня в 17:14 17 июня в 17:48 Городская улица Полевая улица Дорожный затор
17 июня в 17:14 17 июня в 17:48 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
17 июня в 17:14 17 июня в 17:50 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
17 июня в 17:13 17 июня в 17:51 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
17 июня в 17:13 17 июня в 17:51 Малышева улица Шарташская улица Движение в очереди
17 июня в 17:13 17 июня в 17:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
17 июня в 17:13 17 июня в 18:01 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
17 июня в 17:12 17 июня в 17:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
17 июня в 17:11 17 июня в 17:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
17 июня в 17:11 17 июня в 19:15 Космонавтов проспект Азина улица Дорожный затор
17 июня в 17:11 17 июня в 18:20 Бисертская улица Новинская улица Движение в очереди
17 июня в 17:11 17 июня в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 июня в 17:11 17 июня в 18:18 Космонавтов проспект Азина улица Дорожный затор
17 июня в 17:10 17 июня в 17:55 ЕКАД Березовский Замедленное движение
17 июня в 17:09 17 июня в 17:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 июня в 17:09 17 июня в 18:18 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Движение в очереди
17 июня в 17:09 17 июня в 17:57 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 июня в 17:08 17 июня в 18:00 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
17 июня в 17:08 17 июня в 20:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 июня в 17:07 17 июня в 18:08 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
17 июня в 17:05 17 июня в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
17 июня в 17:03 17 июня в 18:24 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
17 июня в 17:02 17 июня в 19:21 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 17:02 17 июня в 19:29 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 17:02 17 июня в 19:29 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 17:02 17 июня в 18:40 Восточная улица Комсомольская улица Дорожный затор
17 июня в 17:02 17 июня в 19:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
17 июня в 17:02 17 июня в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 июня в 17:02 17 июня в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
17 июня в 17:01 17 июня в 19:27 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 17:00 17 июня в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
17 июня в 17:00 17 июня в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 июня в 17:00 17 июня в 17:50 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
17 июня в 16:58 17 июня в 17:18 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
17 июня в 16:58 17 июня в 19:49 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
17 июня в 16:58 17 июня в 17:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
17 июня в 16:57 17 июня в 17:18 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
17 июня в 16:56 17 июня в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
17 июня в 16:56 17 июня в 17:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
17 июня в 16:56 17 июня в 18:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
17 июня в 16:56 17 июня в 17:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
17 июня в 16:56 17 июня в 17:58 Малышева улица Пестеревский переулок Движение в очереди
17 июня в 16:55 17 июня в 17:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 16:55 17 июня в 19:28 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
17 июня в 16:53 17 июня в 17:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
17 июня в 16:53 17 июня в 17:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
17 июня в 16:52 17 июня в 17:57 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
17 июня в 16:52 17 июня в 20:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 июня в 16:51 17 июня в 18:06 Горького улица Восточная улица Дорожный затор
17 июня в 16:48 17 июня в 17:34 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
17 июня в 16:48 17 июня в 22:18 Екатеринбург Брусничная улица Движение в очереди
17 июня в 16:45 17 июня в 18:49 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
17 июня в 16:45 17 июня в 17:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 16:45 17 июня в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
17 июня в 16:45 17 июня в 17:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
17 июня в 16:44 17 июня в 19:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
17 июня в 16:44 17 июня в 19:46 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
17 июня в 16:44 17 июня в 18:50 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 июня в 16:42 17 июня в 19:21 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
17 июня в 16:41 17 июня в 17:22 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
17 июня в 16:40 17 июня в 17:20 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
17 июня в 16:39 17 июня в 17:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
17 июня в 16:39 17 июня в 18:19 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
17 июня в 16:38 17 июня в 18:49 Чуцкаева переулок ЕКАД Дорожный затор
17 июня в 16:37 17 июня в 17:19 Екатеринбург E22 Замедленное движение
17 июня в 16:36 17 июня в 18:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
17 июня в 16:36 17 июня в 18:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
17 июня в 16:35 17 июня в 17:19 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
17 июня в 16:34 17 июня в 17:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
17 июня в 16:31 17 июня в 18:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
17 июня в 16:31 17 июня в 18:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
17 июня в 16:30 17 июня в 17:21 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
17 июня в 16:29 17 июня в 18:18 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
17 июня в 16:28 17 июня в 16:48 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
17 июня в 16:27 17 июня в 16:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Замедленное движение
17 июня в 16:27 17 июня в 16:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
17 июня в 16:27 17 июня в 16:48 Химиков улица Щорса улица Дорожный затор
17 июня в 16:27 17 июня в 16:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
17 июня в 16:27 17 июня в 17:20 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
17 июня в 16:27 17 июня в 16:51 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
17 июня в 16:25 17 июня в 20:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
17 июня в 16:25 17 июня в 20:25 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
17 июня в 16:25 17 июня в 19:04 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
17 июня в 16:25 17 июня в 19:04 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 июня в 16:24 17 июня в 16:50 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Дорожный затор
17 июня в 16:23 17 июня в 16:48 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
17 июня в 16:23 17 июня в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 июня в 16:21 17 июня в 17:07 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 16:20 17 июня в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
17 июня в 16:19 17 июня в 16:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
17 июня в 16:18 17 июня в 16:49 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
17 июня в 16:15 17 июня в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
17 июня в 16:13 17 июня в 16:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
17 июня в 16:13 17 июня в 18:19 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
17 июня в 16:13 17 июня в 19:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 июня в 16:12 17 июня в 19:24 Кольцевая улица Березовский Дорожный затор
17 июня в 16:12 17 июня в 19:54 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
17 июня в 16:12 17 июня в 19:24 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
17 июня в 16:09 17 июня в 19:25 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
17 июня в 15:58 17 июня в 19:35 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
17 июня в 15:58 17 июня в 16:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
17 июня в 15:58 17 июня в 16:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
17 июня в 15:57 17 июня в 16:18 Фурманова улица 8-го Марта улица / Большакова улица Дорожный затор
17 июня в 15:57 17 июня в 17:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
17 июня в 15:57 17 июня в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 июня в 15:55 17 июня в 16:51 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 июня в 15:53 17 июня в 16:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
17 июня в 15:51 17 июня в 16:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
17 июня в 15:50 17 июня в 16:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 15:50 17 июня в 16:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 июня в 15:48 17 июня в 16:20 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
17 июня в 15:47 17 июня в 16:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
17 июня в 15:47 17 июня в 16:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
17 июня в 15:46 17 июня в 16:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
17 июня в 15:43 17 июня в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
17 июня в 15:41 17 июня в 16:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 15:40 17 июня в 16:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
17 июня в 15:38 17 июня в 16:21 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
17 июня в 15:38 17 июня в 20:02 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
17 июня в 15:31 17 июня в 16:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 июня в 15:28 17 июня в 16:23 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 15:28 17 июня в 15:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
17 июня в 15:28 17 июня в 16:19 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
17 июня в 15:27 17 июня в 15:49 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
17 июня в 15:26 17 июня в 15:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
17 июня в 15:26 17 июня в 15:48 Первомайская улица Царская улица Движение в очереди
17 июня в 15:26 17 июня в 15:48 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
17 июня в 15:26 17 июня в 15:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
17 июня в 15:23 17 июня в 15:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 15:23 17 июня в 15:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
17 июня в 15:22 17 июня в 15:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
17 июня в 15:20 17 июня в 16:18 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
17 июня в 15:20 17 июня в 15:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
17 июня в 15:19 17 июня в 15:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
17 июня в 15:18 17 июня в 16:50 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
17 июня в 15:14 17 июня в 15:48 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
17 июня в 15:14 17 июня в 15:48 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 15:13 17 июня в 15:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
17 июня в 15:12 17 июня в 15:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
17 июня в 15:11 17 июня в 18:29 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
17 июня в 15:09 17 июня в 15:50 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
17 июня в 15:08 17 июня в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 июня в 15:07 17 июня в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 июня в 14:58 17 июня в 15:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
17 июня в 14:57 17 июня в 16:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
17 июня в 14:57 17 июня в 15:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
17 июня в 14:55 17 июня в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 июня в 14:53 17 июня в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
17 июня в 14:52 17 июня в 16:08 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 14:52 17 июня в 15:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
17 июня в 14:52 17 июня в 15:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
17 июня в 14:52 17 июня в 15:21 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 14:51 17 июня в 15:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 июня в 14:51 17 июня в 18:52 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
17 июня в 14:50 17 июня в 21:18 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
17 июня в 14:49 17 июня в 16:18 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
17 июня в 14:49 17 июня в 15:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
17 июня в 14:49 17 июня в 16:06 Восточная улица Комсомольская улица Движение в очереди
17 июня в 14:44 17 июня в 20:36 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
17 июня в 14:40 17 июня в 15:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
17 июня в 14:39 17 июня в 15:51 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
17 июня в 14:39 17 июня в 15:52 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
17 июня в 14:38 17 июня в 16:08 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
17 июня в 14:35 17 июня в 15:21 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
17 июня в 14:34 17 июня в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 июня в 14:34 17 июня в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
17 июня в 14:32 17 июня в 15:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
17 июня в 14:32 17 июня в 15:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 июня в 14:31 17 июня в 15:51 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
17 июня в 14:28 17 июня в 14:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
17 июня в 14:28 17 июня в 14:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
17 июня в 14:24 17 июня в 14:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
17 июня в 14:23 17 июня в 14:49 Садовод 36 СНТ поселок Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
17 июня в 14:19 17 июня в 14:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
17 июня в 14:18 17 июня в 14:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
17 июня в 14:05 17 июня в 15:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
17 июня в 14:04 17 июня в 14:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
17 июня в 13:58 17 июня в 14:18 8 Марта улица Союзная улица Дорожный затор
17 июня в 13:57 17 июня в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Движение в очереди
17 июня в 13:57 17 июня в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
17 июня в 13:54 17 июня в 14:19 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
17 июня в 13:53 17 июня в 14:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
17 июня в 13:53 17 июня в 14:18 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
17 июня в 13:52 17 июня в 14:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
17 июня в 13:51 17 июня в 14:50 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
17 июня в 13:51 17 июня в 14:53 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 июня в 13:51 17 июня в 14:53 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
17 июня в 13:50 17 июня в 14:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 13:48 17 июня в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
17 июня в 13:48 17 июня в 14:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
17 июня в 13:38 17 июня в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
17 июня в 13:34 17 июня в 20:21 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 13:30 17 июня в 14:21 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
17 июня в 13:28 17 июня в 13:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
17 июня в 13:28 17 июня в 13:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
17 июня в 13:28 17 июня в 13:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
17 июня в 13:27 17 июня в 13:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
17 июня в 13:27 17 июня в 13:48 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
17 июня в 13:25 17 июня в 13:48 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
17 июня в 13:25 17 июня в 13:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
17 июня в 13:24 17 июня в 13:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 13:20 17 июня в 14:48 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
17 июня в 13:20 17 июня в 13:48 Екатеринбург Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 июня в 13:16 17 июня в 13:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
17 июня в 13:12 17 июня в 13:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
17 июня в 13:00 17 июня в 14:18 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 июня в 12:58 17 июня в 13:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
17 июня в 12:57 17 июня в 13:18 Татищева улица Металлургов улица Дорожный затор
17 июня в 12:55 17 июня в 13:22 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
17 июня в 12:55 17 июня в 13:27 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 июня в 12:55 17 июня в 13:18 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
17 июня в 12:55 17 июня в 13:18 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
17 июня в 12:55 17 июня в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
17 июня в 12:51 17 июня в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
17 июня в 12:51 17 июня в 14:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
17 июня в 12:48 17 июня в 13:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 12:48 17 июня в 13:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
17 июня в 12:47 17 июня в 13:23 Пушкина улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
17 июня в 12:46 17 июня в 14:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 июня в 12:46 17 июня в 13:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
17 июня в 12:42 17 июня в 13:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
17 июня в 12:40 17 июня в 13:37 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
17 июня в 12:39 17 июня в 14:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
17 июня в 12:38 17 июня в 13:20 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 июня в 12:31 17 июня в 13:46 Восточная улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
17 июня в 12:29 17 июня в 13:52 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
17 июня в 12:28 17 июня в 12:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
17 июня в 12:26 17 июня в 12:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
17 июня в 12:24 17 июня в 12:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
17 июня в 12:24 17 июня в 13:24 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
17 июня в 12:24 17 июня в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 июня в 12:23 17 июня в 12:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
17 июня в 12:22 17 июня в 12:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
17 июня в 12:22 17 июня в 13:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
17 июня в 12:22 17 июня в 13:00 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 июня в 12:21 17 июня в 12:55 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
17 июня в 12:16 17 июня в 13:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 июня в 12:13 17 июня в 12:51 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
17 июня в 12:08 17 июня в 12:55 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
17 июня в 11:57 17 июня в 12:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
17 июня в 11:56 17 июня в 12:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
17 июня в 11:55 17 июня в 12:19 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
17 июня в 11:55 17 июня в 12:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
17 июня в 11:55 17 июня в 12:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
17 июня в 11:51 17 июня в 12:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
17 июня в 11:46 17 июня в 12:18 Карла Маркса улица Декабристов улица Движение в очереди
17 июня в 11:43 17 июня в 12:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
17 июня в 11:43 17 июня в 12:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
17 июня в 11:42 17 июня в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
17 июня в 11:35 17 июня в 13:14 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 11:28 17 июня в 11:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
17 июня в 11:28 17 июня в 11:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 июня в 11:25 17 июня в 11:51 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
17 июня в 11:24 17 июня в 11:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
17 июня в 11:20 17 июня в 11:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
17 июня в 11:17 17 июня в 11:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
17 июня в 11:09 17 июня в 21:09 Донбасская улица Кировградская улица Ремонт дороги
17 июня в 11:07 17 июня в 11:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
17 июня в 11:04 17 июня в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
17 июня в 10:57 17 июня в 11:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
17 июня в 10:57 17 июня в 11:18 Июльская улица Уральская улица Дорожный затор
17 июня в 10:53 17 июня в 11:18 Малышева улица Библиотечная улица Движение в очереди
17 июня в 10:53 17 июня в 11:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
17 июня в 10:51 17 июня в 12:19 Мельковский проезд Полимерный переулок Движение в очереди
17 июня в 10:41 17 июня в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 июня в 10:37 17 июня в 20:50 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
17 июня в 10:28 17 июня в 11:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
17 июня в 10:26 17 июня в 10:48 Заводская улица Крылова улица Движение в очереди
17 июня в 10:26 17 июня в 10:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
17 июня в 10:26 17 июня в 10:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
17 июня в 10:25 17 июня в 10:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
17 июня в 10:24 17 июня в 11:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
17 июня в 10:24 17 июня в 11:21 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
17 июня в 10:24 17 июня в 11:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 10:24 17 июня в 10:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
17 июня в 10:21 17 июня в 10:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
17 июня в 10:19 17 июня в 10:48 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 10:15 17 июня в 10:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
17 июня в 10:14 17 июня в 10:48 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
17 июня в 10:02 17 июня в 11:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
17 июня в 09:58 17 июня в 10:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 июня в 09:57 17 июня в 10:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
17 июня в 09:57 17 июня в 14:56 Черняховского улица E22 Движение в очереди
17 июня в 09:56 17 июня в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
17 июня в 09:56 17 июня в 10:18 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 09:56 17 июня в 10:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
17 июня в 09:56 17 июня в 10:18 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
17 июня в 09:54 17 июня в 10:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
17 июня в 09:53 17 июня в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 июня в 09:53 17 июня в 10:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
17 июня в 09:53 17 июня в 10:19 Восточная улица Коминтерна улица Замедленное движение
17 июня в 09:53 17 июня в 10:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
17 июня в 09:53 17 июня в 10:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Воронежский переулок Дорожный затор
17 июня в 09:53 17 июня в 10:18 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 09:52 17 июня в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
17 июня в 09:50 17 июня в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
17 июня в 09:49 17 июня в 10:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
17 июня в 09:49 17 июня в 10:18 Золотистый бульвар / Счастливая улица Лучистая улица Дорожный затор
17 июня в 09:44 17 июня в 10:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
17 июня в 09:37 17 июня в 19:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
17 июня в 09:37 17 июня в 16:37 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
17 июня в 09:35 17 июня в 10:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 июня в 09:33 17 июня в 10:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
17 июня в 09:33 17 июня в 10:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
17 июня в 09:32 17 июня в 11:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
17 июня в 09:28 17 июня в 09:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
17 июня в 09:28 17 июня в 09:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
17 июня в 09:27 17 июня в 10:20 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
17 июня в 09:27 17 июня в 09:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
17 июня в 09:27 17 июня в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
17 июня в 09:27 17 июня в 09:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
17 июня в 09:26 17 июня в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
17 июня в 09:26 17 июня в 09:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
17 июня в 09:24 17 июня в 09:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
17 июня в 09:22 17 июня в 09:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
17 июня в 09:21 17 июня в 09:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
17 июня в 09:20 17 июня в 10:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
17 июня в 09:20 17 июня в 09:49 Московская улица Гурзуфская улица Замедленное движение
17 июня в 09:19 17 июня в 09:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
17 июня в 09:19 17 июня в 09:50 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
17 июня в 09:18 17 июня в 09:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
17 июня в 09:14 17 июня в 09:51 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
17 июня в 09:14 17 июня в 09:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
17 июня в 09:11 17 июня в 09:51 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
17 июня в 09:10 17 июня в 09:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
17 июня в 09:05 17 июня в 21:49 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
17 июня в 09:05 17 июня в 21:55 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
17 июня в 08:58 17 июня в 09:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 июня в 08:56 17 июня в 09:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
17 июня в 08:56 17 июня в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 июня в 08:55 17 июня в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
17 июня в 08:55 17 июня в 09:21 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
17 июня в 08:54 17 июня в 09:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Дорожный затор
17 июня в 08:53 17 июня в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
17 июня в 08:53 17 июня в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
17 июня в 08:52 17 июня в 09:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
17 июня в 08:52 17 июня в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
17 июня в 08:50 17 июня в 09:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
17 июня в 08:50 17 июня в 09:22 Московская улица Репина улица Дорожный затор
17 июня в 08:50 17 июня в 09:51 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
17 июня в 08:49 17 июня в 09:21 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
17 июня в 08:47 17 июня в 09:22 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
17 июня в 08:45 17 июня в 09:19 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
17 июня в 08:44 17 июня в 09:19 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
17 июня в 08:44 17 июня в 09:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
17 июня в 08:43 17 июня в 09:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
17 июня в 08:40 17 июня в 09:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
17 июня в 08:38 17 июня в 09:19 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 08:35 17 июня в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
17 июня в 08:34 17 июня в 09:21 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
17 июня в 08:33 17 июня в 09:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
17 июня в 08:32 17 июня в 09:19 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
17 июня в 08:32 17 июня в 09:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 08:30 17 июня в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
17 июня в 08:28 17 июня в 08:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
17 июня в 08:28 17 июня в 08:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
17 июня в 08:28 17 июня в 08:48 Кольцовский тракт Китайский переулок Движение в очереди
17 июня в 08:27 17 июня в 08:49 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 июня в 08:27 17 июня в 08:48 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
17 июня в 08:27 17 июня в 08:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
17 июня в 08:26 17 июня в 09:21 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 08:26 17 июня в 09:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
17 июня в 08:26 17 июня в 08:48 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 июня в 08:25 17 июня в 09:48 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
17 июня в 08:25 17 июня в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
17 июня в 08:25 17 июня в 08:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
17 июня в 08:24 17 июня в 08:51 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
17 июня в 08:24 17 июня в 09:20 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
17 июня в 08:22 17 июня в 09:18 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
17 июня в 08:20 17 июня в 09:06 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
17 июня в 08:19 17 июня в 09:21 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 июня в 08:19 17 июня в 08:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
17 июня в 08:18 17 июня в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 июня в 08:14 17 июня в 08:49 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
17 июня в 08:13 17 июня в 08:48 Комсомольская улица Ирбитская улица Движение в очереди
17 июня в 08:09 17 июня в 08:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
17 июня в 08:09 17 июня в 08:49 Ракетная улица Екатеринбург Замедленное движение
17 июня в 08:03 17 июня в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
17 июня в 07:59 17 июня в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
17 июня в 07:58 17 июня в 08:25 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
17 июня в 07:58 17 июня в 08:19 Селькоровская улица / Полевской тракт Бисертская улица Движение в очереди
17 июня в 07:58 17 июня в 08:19 Московская улица Репина улица Дорожный затор
17 июня в 07:58 17 июня в 08:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
17 июня в 07:57 17 июня в 08:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
17 июня в 07:57 17 июня в 08:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 июня в 07:57 17 июня в 08:19 Восточная улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
17 июня в 07:56 17 июня в 08:19 Егоршинский подъезд E22 / P351 Дорожный затор
17 июня в 07:54 17 июня в 08:25 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
17 июня в 07:54 17 июня в 08:25 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
17 июня в 07:54 17 июня в 08:54 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
17 июня в 07:52 17 июня в 09:58 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
17 июня в 07:52 17 июня в 10:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 июня в 07:52 17 июня в 08:19 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
17 июня в 07:50 17 июня в 08:19 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
17 июня в 07:49 17 июня в 08:26 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
17 июня в 07:48 17 июня в 09:52 Фрунзе улица Переходный переулок Дорожный затор
17 июня в 07:48 17 июня в 09:09 Фрунзе улица Трактористов переулок Дорожный затор
17 июня в 07:48 17 июня в 08:19 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
17 июня в 07:48 17 июня в 08:19 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
17 июня в 07:44 17 июня в 08:19 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
17 июня в 07:37 17 июня в 08:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
17 июня в 07:36 17 июня в 08:48 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
17 июня в 07:33 17 июня в 09:00 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
17 июня в 07:32 17 июня в 09:24 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
17 июня в 07:32 17 июня в 08:20 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
17 июня в 07:30 17 июня в 08:23 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
17 июня в 07:30 17 июня в 08:57 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
17 июня в 07:28 17 июня в 07:49 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
17 июня в 07:28 17 июня в 07:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
17 июня в 07:28 17 июня в 08:20 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
17 июня в 07:27 17 июня в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
17 июня в 07:26 17 июня в 07:50 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 июня в 07:26 17 июня в 07:49 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
17 июня в 07:26 17 июня в 07:49 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
17 июня в 07:25 17 июня в 07:49 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
17 июня в 07:23 17 июня в 08:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
17 июня в 07:23 17 июня в 08:19 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
17 июня в 07:23 17 июня в 11:48 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
17 июня в 07:21 17 июня в 08:19 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
17 июня в 07:20 17 июня в 09:50 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
17 июня в 07:20 17 июня в 08:22 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
17 июня в 07:20 17 июня в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
17 июня в 07:18 17 июня в 08:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
17 июня в 07:17 17 июня в 08:20 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Замедленное движение
17 июня в 07:16 17 июня в 09:54 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
17 июня в 07:16 17 июня в 09:49 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
17 июня в 07:16 17 июня в 19:48 Комсомольская улица Водительский проезд Дорожный затор
17 июня в 07:15 17 июня в 09:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 июня в 07:13 17 июня в 07:49 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
17 июня в 07:11 17 июня в 07:49 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
17 июня в 07:06 17 июня в 07:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 июня в 07:05 17 июня в 13:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
17 июня в 07:05 17 июня в 14:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
17 июня в 07:05 17 июня в 19:54 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
17 июня в 07:01 17 июня в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 июня в 06:48 17 июня в 07:20 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
17 июня в 02:50 17 июня в 03:20 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 июня в 02:15 17 июня в 02:49 Хрустальная улица E22 Дорожный затор