Статистика пробок в Екатеринбурге 16 июня 2021 года

16 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 65%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 16 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

65%

Количество пробок

165

Протяженность пробок

104.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 16 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 16 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 16 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 16 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 июня в 21:56 16 июня в 22:18 Екатеринбург - Реж автодорога Режевской тракт 23 км улица Дорожный затор
16 июня в 21:22 16 июня в 21:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
16 июня в 21:21 16 июня в 21:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 20:58 16 июня в 21:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
16 июня в 20:51 16 июня в 21:26 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
16 июня в 20:50 16 июня в 21:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 июня в 20:40 16 июня в 21:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
16 июня в 20:27 16 июня в 21:19 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 20:25 16 июня в 20:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
16 июня в 20:22 16 июня в 22:19 Широкий переулок Залесья улица Движение в очереди
16 июня в 20:21 16 июня в 21:48 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
16 июня в 20:20 16 июня в 20:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 20:14 16 июня в 20:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
16 июня в 20:09 16 июня в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
16 июня в 20:04 16 июня в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
16 июня в 19:57 16 июня в 20:18 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
16 июня в 19:57 16 июня в 20:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
16 июня в 19:51 16 июня в 20:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
16 июня в 19:32 16 июня в 20:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 июня в 19:28 16 июня в 19:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
16 июня в 19:28 16 июня в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
16 июня в 19:28 16 июня в 19:48 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
16 июня в 19:26 16 июня в 20:20 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 июня в 19:25 16 июня в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
16 июня в 19:21 16 июня в 19:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
16 июня в 19:18 17 июня в 05:18 Кировградская улица Донбасская улица Ремонт дороги
16 июня в 19:10 16 июня в 19:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
16 июня в 19:09 16 июня в 19:55 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
16 июня в 19:03 16 июня в 19:49 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Движение в очереди
16 июня в 19:02 16 июня в 19:49 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
16 июня в 18:58 16 июня в 19:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
16 июня в 18:58 16 июня в 19:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 июня в 18:58 16 июня в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
16 июня в 18:57 16 июня в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 июня в 18:56 16 июня в 19:18 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
16 июня в 18:56 16 июня в 19:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
16 июня в 18:56 16 июня в 19:18 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
16 июня в 18:55 16 июня в 19:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
16 июня в 18:52 16 июня в 19:27 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
16 июня в 18:50 16 июня в 19:50 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
16 июня в 18:49 16 июня в 19:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 июня в 18:49 16 июня в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
16 июня в 18:47 16 июня в 19:48 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
16 июня в 18:45 16 июня в 19:18 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 июня в 18:43 16 июня в 19:22 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
16 июня в 18:41 16 июня в 19:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
16 июня в 18:37 16 июня в 19:22 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
16 июня в 18:36 16 июня в 19:48 Учителей улица Садовая улица Дорожный затор
16 июня в 18:29 16 июня в 19:18 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
16 июня в 18:28 16 июня в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
16 июня в 18:28 16 июня в 18:48 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
16 июня в 18:28 16 июня в 18:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
16 июня в 18:27 16 июня в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
16 июня в 18:26 16 июня в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 июня в 18:26 16 июня в 18:49 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
16 июня в 18:26 16 июня в 18:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 июня в 18:26 16 июня в 18:48 Шорный переулок Екатеринбург Движение в очереди
16 июня в 18:26 16 июня в 18:50 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 18:25 16 июня в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 июня в 18:25 16 июня в 18:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
16 июня в 18:25 16 июня в 18:48 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
16 июня в 18:24 16 июня в 18:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 июня в 18:23 16 июня в 18:49 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
16 июня в 18:22 16 июня в 18:48 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
16 июня в 18:22 16 июня в 18:53 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
16 июня в 18:21 16 июня в 18:48 Авиационная улица Фурманова улица Движение в очереди
16 июня в 18:21 16 июня в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
16 июня в 18:21 16 июня в 19:22 Шорный переулок Бажова улица Движение в очереди
16 июня в 18:21 16 июня в 18:54 Ленина улица Горнощитская улица Движение в очереди
16 июня в 18:20 16 июня в 18:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
16 июня в 18:18 16 июня в 18:49 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
16 июня в 18:18 16 июня в 18:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
16 июня в 18:18 16 июня в 19:14 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 18:16 16 июня в 18:48 22 Партсъезда улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
16 июня в 18:16 16 июня в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 июня в 18:16 16 июня в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
16 июня в 18:16 16 июня в 18:48 Городская улица Амундсена улица Дорожный затор
16 июня в 18:15 16 июня в 18:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
16 июня в 18:14 16 июня в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
16 июня в 18:14 16 июня в 18:51 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
16 июня в 18:13 16 июня в 18:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
16 июня в 18:13 16 июня в 18:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
16 июня в 18:13 16 июня в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
16 июня в 18:13 16 июня в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
16 июня в 18:11 16 июня в 18:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
16 июня в 18:10 16 июня в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 июня в 18:08 16 июня в 19:25 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
16 июня в 18:01 16 июня в 18:53 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 18:01 16 июня в 18:51 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 июня в 17:58 16 июня в 18:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
16 июня в 17:58 16 июня в 18:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
16 июня в 17:58 16 июня в 18:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 июня в 17:57 16 июня в 18:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
16 июня в 17:57 16 июня в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
16 июня в 17:57 16 июня в 18:18 Мира улица Гагарина улица Движение в очереди
16 июня в 17:57 16 июня в 18:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
16 июня в 17:57 16 июня в 18:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 17:57 16 июня в 19:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
16 июня в 17:57 16 июня в 18:18 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
16 июня в 17:56 16 июня в 18:18 Кольцовский тракт Машинная улица Движение в очереди
16 июня в 17:56 16 июня в 18:18 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
16 июня в 17:56 16 июня в 18:18 Белинского улица Авиационная улица Дорожный затор
16 июня в 17:54 16 июня в 18:20 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
16 июня в 17:54 16 июня в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
16 июня в 17:54 16 июня в 18:19 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
16 июня в 17:53 16 июня в 18:19 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
16 июня в 17:53 16 июня в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
16 июня в 17:52 16 июня в 18:18 Первомайская улица Петрова улица Дорожный затор
16 июня в 17:52 16 июня в 19:23 Московская улица Вайнера улица Движение в очереди
16 июня в 17:52 16 июня в 18:18 Ломоносова улица Индустрии улица Дорожный затор
16 июня в 17:51 16 июня в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
16 июня в 17:51 16 июня в 18:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 июня в 17:50 16 июня в 18:18 Сухоложская улица Ремесленный переулок Дорожный затор
16 июня в 17:50 16 июня в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 июня в 17:50 16 июня в 18:19 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
16 июня в 17:50 16 июня в 18:50 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Движение в очереди
16 июня в 17:49 16 июня в 18:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
16 июня в 17:48 16 июня в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
16 июня в 17:48 16 июня в 18:22 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
16 июня в 17:47 16 июня в 19:19 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 июня в 17:47 16 июня в 18:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
16 июня в 17:47 16 июня в 18:18 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
16 июня в 17:47 16 июня в 18:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
16 июня в 17:47 17 июня в 03:47 Черняховского улица Рябинушка СОНТ поселок Ремонт дороги
16 июня в 17:45 16 июня в 19:19 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 июня в 17:43 16 июня в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
16 июня в 17:43 16 июня в 20:17 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
16 июня в 17:36 16 июня в 18:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
16 июня в 17:36 16 июня в 18:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
16 июня в 17:35 16 июня в 19:20 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
16 июня в 17:35 16 июня в 19:19 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 июня в 17:35 16 июня в 18:21 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 июня в 17:31 16 июня в 18:18 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Движение в очереди
16 июня в 17:30 16 июня в 18:20 Техническая улица Монтажников улица Движение в очереди
16 июня в 17:28 16 июня в 17:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 июня в 17:28 16 июня в 17:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
16 июня в 17:28 16 июня в 17:48 Отто Шмидта улица Декабристов улица Замедленное движение
16 июня в 17:28 16 июня в 17:50 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
16 июня в 17:27 16 июня в 17:48 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
16 июня в 17:27 16 июня в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 июня в 17:27 16 июня в 17:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
16 июня в 17:27 16 июня в 17:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
16 июня в 17:27 16 июня в 17:48 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
16 июня в 17:25 16 июня в 17:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 17:25 16 июня в 17:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
16 июня в 17:25 16 июня в 17:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
16 июня в 17:25 16 июня в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 17:25 16 июня в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
16 июня в 17:25 16 июня в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
16 июня в 17:24 16 июня в 17:49 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
16 июня в 17:24 16 июня в 17:49 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
16 июня в 17:24 16 июня в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 июня в 17:24 16 июня в 17:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
16 июня в 17:23 16 июня в 17:49 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
16 июня в 17:23 16 июня в 17:54 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
16 июня в 17:23 16 июня в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 июня в 17:23 16 июня в 17:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
16 июня в 17:23 16 июня в 19:01 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
16 июня в 17:23 16 июня в 17:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
16 июня в 17:23 16 июня в 18:25 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
16 июня в 17:22 16 июня в 17:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
16 июня в 17:22 16 июня в 17:51 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Замедленное движение
16 июня в 17:22 16 июня в 17:51 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
16 июня в 17:21 16 июня в 17:48 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
16 июня в 17:21 16 июня в 17:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
16 июня в 17:21 16 июня в 17:48 E22 Московский тракт 9 км улица Движение в очереди
16 июня в 17:21 16 июня в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
16 июня в 17:20 16 июня в 17:52 Репина улица Московская улица Дорожный затор
16 июня в 17:20 16 июня в 17:52 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
16 июня в 17:20 16 июня в 19:34 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 17:20 16 июня в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 июня в 17:20 16 июня в 18:00 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 июня в 17:20 16 июня в 19:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
16 июня в 17:19 16 июня в 17:52 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
16 июня в 17:19 16 июня в 17:48 Пролетарская улица Колхозная улица Дорожный затор
16 июня в 17:19 16 июня в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
16 июня в 17:18 16 июня в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
16 июня в 17:18 16 июня в 17:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 июня в 17:18 16 июня в 18:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
16 июня в 17:18 16 июня в 17:53 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 17:17 16 июня в 17:51 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
16 июня в 17:17 16 июня в 17:48 Энергетик-2 поселок Строителей улица Дорожный затор
16 июня в 17:16 16 июня в 17:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
16 июня в 17:16 16 июня в 17:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
16 июня в 17:16 16 июня в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 июня в 17:16 16 июня в 18:20 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
16 июня в 17:14 16 июня в 17:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
16 июня в 17:14 16 июня в 18:07 ЕКАД Кольцевая улица Дорожный затор
16 июня в 17:14 16 июня в 17:58 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
16 июня в 17:14 16 июня в 17:49 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
16 июня в 17:13 16 июня в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 июня в 17:13 16 июня в 18:18 Егоршинский подъезд Екатеринбург Движение в очереди
16 июня в 17:13 16 июня в 17:49 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 17:13 16 июня в 18:48 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
16 июня в 17:13 16 июня в 17:48 Клубная улица Речной переулок Дорожный затор
16 июня в 17:13 16 июня в 19:20 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
16 июня в 17:11 16 июня в 17:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
16 июня в 17:10 16 июня в 18:18 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 июня в 17:10 16 июня в 19:24 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 17:09 16 июня в 17:50 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
16 июня в 17:09 16 июня в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 июня в 17:09 16 июня в 19:49 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
16 июня в 17:09 16 июня в 17:48 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
16 июня в 17:07 16 июня в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
16 июня в 17:07 16 июня в 17:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
16 июня в 17:07 16 июня в 18:19 Калинина улица Ленина улица Движение в очереди
16 июня в 17:05 - Петрова улица Успенский проспект / Безымянный переулок Закрыто
16 июня в 17:04 - Петрова улица Успенский проспект / Безымянный переулок Закрыто
16 июня в 17:04 16 июня в 18:24 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
16 июня в 17:04 16 июня в 17:50 Лыжников улица E22 Движение в очереди
16 июня в 17:03 16 июня в 18:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
16 июня в 17:03 16 июня в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 июня в 17:02 16 июня в 17:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
16 июня в 17:01 16 июня в 17:53 Горького улица Луначарского улица Дорожный затор
16 июня в 17:01 16 июня в 18:04 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 июня в 17:01 16 июня в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июня в 16:58 16 июня в 17:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июня в 16:57 16 июня в 17:49 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
16 июня в 16:56 17 июня в 02:56 Азина улица Стрелочников улица Ремонт дороги
16 июня в 16:56 16 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
16 июня в 16:55 16 июня в 17:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июня в 16:50 16 июня в 18:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 июня в 16:49 16 июня в 17:19 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
16 июня в 16:48 16 июня в 18:50 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
16 июня в 16:48 16 июня в 17:19 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 16:46 16 июня в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 июня в 16:45 16 июня в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
16 июня в 16:43 16 июня в 17:55 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 июня в 16:42 16 июня в 19:24 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июня в 16:42 16 июня в 18:07 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июня в 16:40 16 июня в 17:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
16 июня в 16:38 16 июня в 17:19 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
16 июня в 16:35 16 июня в 19:21 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
16 июня в 16:35 16 июня в 19:53 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
16 июня в 16:33 16 июня в 19:48 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 16:32 16 июня в 19:19 Онуфриева улица Екатеринбург Движение в очереди
16 июня в 16:27 16 июня в 17:21 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
16 июня в 16:27 16 июня в 16:48 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
16 июня в 16:26 16 июня в 16:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
16 июня в 16:26 16 июня в 16:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 июня в 16:25 17 июня в 02:25 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Ремонт дороги
16 июня в 16:25 16 июня в 22:18 Екатеринбург Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
16 июня в 16:25 16 июня в 16:48 Ленина проспект Отдельный переулок Замедленное движение
16 июня в 16:24 16 июня в 16:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
16 июня в 16:24 16 июня в 16:50 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 июня в 16:22 16 июня в 16:49 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
16 июня в 16:20 16 июня в 17:19 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
16 июня в 16:19 16 июня в 16:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 июня в 16:18 16 июня в 17:20 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
16 июня в 16:18 16 июня в 17:51 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
16 июня в 16:18 16 июня в 18:38 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июня в 16:18 16 июня в 19:18 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
16 июня в 16:17 16 июня в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
16 июня в 16:15 16 июня в 21:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
16 июня в 16:10 16 июня в 16:53 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 июня в 16:09 16 июня в 19:19 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
16 июня в 16:09 16 июня в 16:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
16 июня в 16:07 16 июня в 19:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 июня в 16:01 16 июня в 19:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
16 июня в 16:00 16 июня в 19:54 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
16 июня в 15:58 16 июня в 16:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
16 июня в 15:58 16 июня в 16:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
16 июня в 15:58 16 июня в 16:18 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
16 июня в 15:58 16 июня в 16:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
16 июня в 15:55 16 июня в 16:18 Советская улица / Петрова улица Фабричная улица Движение в очереди
16 июня в 15:55 16 июня в 16:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
16 июня в 15:51 16 июня в 16:18 Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Замедленное движение
16 июня в 15:49 16 июня в 19:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
16 июня в 15:43 16 июня в 17:20 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
16 июня в 15:39 16 июня в 16:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 июня в 15:38 16 июня в 16:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
16 июня в 15:37 16 июня в 18:54 Турбинная улица Челюскинцев улица Движение в очереди
16 июня в 15:36 16 июня в 16:49 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
16 июня в 15:35 16 июня в 16:18 Карьер СНТ поселок Верхняя улица Дорожный затор
16 июня в 15:28 16 июня в 16:24 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 июня в 15:26 16 июня в 15:48 Мамина-Сибиряка улица Стрелочников улица Замедленное движение
16 июня в 15:25 16 июня в 15:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
16 июня в 15:25 16 июня в 15:48 E22 Ягодная улица Замедленное движение
16 июня в 15:22 16 июня в 15:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
16 июня в 15:19 16 июня в 15:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 июня в 15:11 16 июня в 19:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
16 июня в 15:09 16 июня в 15:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
16 июня в 15:01 16 июня в 16:19 E22 E22 Дорожный затор
16 июня в 14:58 16 июня в 15:18 Кузнецова улица Кузнецова улица / Станционная улица Дорожный затор
16 июня в 14:58 16 июня в 15:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
16 июня в 14:58 16 июня в 15:18 ЕКАД E22 Дорожный затор
16 июня в 14:54 16 июня в 15:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
16 июня в 14:53 16 июня в 15:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
16 июня в 14:53 16 июня в 15:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 июня в 14:50 16 июня в 15:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
16 июня в 14:50 16 июня в 15:18 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
16 июня в 14:50 16 июня в 15:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
16 июня в 14:46 16 июня в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
16 июня в 14:44 16 июня в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 июня в 14:43 16 июня в 17:13 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
16 июня в 14:43 16 июня в 17:20 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
16 июня в 14:43 16 июня в 17:20 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
16 июня в 14:30 16 июня в 16:48 Екатеринбург Первоуральск Движение в очереди
16 июня в 14:28 16 июня в 14:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
16 июня в 14:28 16 июня в 14:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
16 июня в 14:28 16 июня в 14:48 Восстания улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
16 июня в 14:27 16 июня в 14:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
16 июня в 14:25 16 июня в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 июня в 14:21 16 июня в 14:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
16 июня в 14:20 16 июня в 14:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
16 июня в 14:11 16 июня в 14:52 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
16 июня в 13:56 16 июня в 14:18 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Движение в очереди
16 июня в 13:56 16 июня в 14:21 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 июня в 13:56 16 июня в 14:18 Школьная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
16 июня в 13:56 16 июня в 14:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 июня в 13:56 16 июня в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 июня в 13:56 16 июня в 14:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
16 июня в 13:55 16 июня в 14:50 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
16 июня в 13:46 16 июня в 14:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
16 июня в 13:39 16 июня в 14:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
16 июня в 13:36 16 июня в 14:22 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
16 июня в 13:35 16 июня в 15:50 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
16 июня в 13:28 16 июня в 13:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 июня в 13:26 16 июня в 13:49 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 июня в 13:26 16 июня в 13:48 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
16 июня в 13:26 16 июня в 13:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 июня в 13:22 16 июня в 13:49 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
16 июня в 13:22 16 июня в 14:19 Черняховского улица E22 Замедленное движение
16 июня в 13:22 16 июня в 13:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 июня в 13:19 16 июня в 14:19 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Малышева улица Движение в очереди
16 июня в 13:19 16 июня в 13:48 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
16 июня в 13:19 16 июня в 14:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 июня в 13:18 16 июня в 13:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
16 июня в 13:08 16 июня в 13:55 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
16 июня в 13:05 16 июня в 14:20 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
16 июня в 12:58 16 июня в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
16 июня в 12:58 16 июня в 13:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
16 июня в 12:58 16 июня в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
16 июня в 12:57 16 июня в 13:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
16 июня в 12:57 16 июня в 13:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
16 июня в 12:56 16 июня в 13:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
16 июня в 12:54 16 июня в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 июня в 12:52 16 июня в 13:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
16 июня в 12:52 16 июня в 13:18 Токарей улица Заводская улица Замедленное движение
16 июня в 12:51 16 июня в 13:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 июня в 12:48 16 июня в 13:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
16 июня в 12:44 16 июня в 13:23 Черняховского улица E22 Замедленное движение
16 июня в 12:44 16 июня в 13:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 июня в 12:43 16 июня в 18:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 июня в 12:42 16 июня в 13:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 июня в 12:41 16 июня в 13:18 Первомайская улица Ленина проспект Движение в очереди
16 июня в 12:38 16 июня в 13:19 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
16 июня в 12:37 16 июня в 13:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 июня в 12:35 16 июня в 13:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
16 июня в 12:28 16 июня в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
16 июня в 12:28 16 июня в 12:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 июня в 12:28 16 июня в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 июня в 12:28 16 июня в 12:48 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
16 июня в 12:27 16 июня в 12:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
16 июня в 12:27 16 июня в 12:48 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
16 июня в 12:25 16 июня в 13:50 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 июня в 12:22 16 июня в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 июня в 12:19 16 июня в 13:19 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
16 июня в 12:17 16 июня в 12:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 июня в 12:09 16 июня в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
16 июня в 12:05 16 июня в 12:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
16 июня в 12:02 16 июня в 18:26 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
16 июня в 11:57 16 июня в 12:51 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 июня в 11:57 16 июня в 12:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
16 июня в 11:55 16 июня в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 июня в 11:53 16 июня в 12:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
16 июня в 11:50 16 июня в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 июня в 11:43 16 июня в 12:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
16 июня в 11:41 16 июня в 12:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
16 июня в 11:13 16 июня в 11:51 Зимняя улица Широкий переулок Дорожный затор
16 июня в 11:12 16 июня в 11:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 июня в 11:09 16 июня в 11:56 Улесье улица / Улесье КП поселок Державная улица Движение в очереди
16 июня в 10:58 16 июня в 11:18 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
16 июня в 10:57 16 июня в 11:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
16 июня в 10:57 16 июня в 11:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
16 июня в 10:57 16 июня в 11:18 Искровцев улица Проезжая улица Дорожный затор
16 июня в 10:53 16 июня в 11:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
16 июня в 10:53 16 июня в 11:28 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
16 июня в 10:49 16 июня в 11:20 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
16 июня в 10:49 16 июня в 11:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 июня в 10:46 16 июня в 11:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
16 июня в 10:45 16 июня в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 июня в 10:45 16 июня в 11:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
16 июня в 10:43 16 июня в 12:24 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 июня в 10:40 16 июня в 11:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
16 июня в 10:28 16 июня в 10:48 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 10:28 16 июня в 10:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
16 июня в 10:27 16 июня в 10:48 Декабристов улица Фурманова улица Замедленное движение
16 июня в 10:26 16 июня в 10:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 июня в 10:26 16 июня в 10:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
16 июня в 10:26 16 июня в 10:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 июня в 10:25 16 июня в 10:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
16 июня в 10:22 16 июня в 11:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
16 июня в 10:20 16 июня в 10:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
16 июня в 10:19 16 июня в 10:48 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
16 июня в 10:16 16 июня в 11:20 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
16 июня в 10:14 16 июня в 10:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
16 июня в 10:04 16 июня в 10:48 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
16 июня в 09:58 16 июня в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
16 июня в 09:58 16 июня в 10:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
16 июня в 09:57 16 июня в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
16 июня в 09:55 16 июня в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
16 июня в 09:52 16 июня в 10:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
16 июня в 09:52 16 июня в 10:20 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
16 июня в 09:49 16 июня в 10:21 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
16 июня в 09:45 16 июня в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 июня в 09:40 16 июня в 10:20 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
16 июня в 09:28 16 июня в 09:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
16 июня в 09:27 16 июня в 09:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 июня в 09:26 16 июня в 10:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
16 июня в 09:26 16 июня в 09:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
16 июня в 09:25 16 июня в 09:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
16 июня в 09:24 16 июня в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
16 июня в 09:24 16 июня в 09:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
16 июня в 09:23 16 июня в 09:48 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 09:17 16 июня в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
16 июня в 09:17 16 июня в 09:48 Московская улица / Щорса улица Хользунова улица Дорожный затор
16 июня в 09:16 16 июня в 19:16 8-го Марта улица Фучика улица Ремонт дороги
16 июня в 09:15 16 июня в 10:05 Первомайская улица Фонвизина улица Дорожный затор
16 июня в 09:14 16 июня в 09:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
16 июня в 09:08 16 июня в 09:48 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
16 июня в 09:04 16 июня в 10:18 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Движение в очереди
16 июня в 09:00 16 июня в 09:52 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
16 июня в 08:59 16 июня в 10:00 Чайковского улица Машинная улица Дорожный затор
16 июня в 08:53 16 июня в 09:54 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
16 июня в 08:53 16 июня в 09:18 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
16 июня в 08:52 16 июня в 09:18 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
16 июня в 08:52 16 июня в 09:18 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 июня в 08:52 16 июня в 09:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
16 июня в 08:51 16 июня в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
16 июня в 08:50 16 июня в 09:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
16 июня в 08:50 16 июня в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
16 июня в 08:46 16 июня в 10:25 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
16 июня в 08:46 16 июня в 09:21 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
16 июня в 08:44 16 июня в 10:18 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
16 июня в 08:43 16 июня в 10:19 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 июня в 08:42 16 июня в 09:19 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 июня в 08:41 16 июня в 09:18 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
16 июня в 08:38 16 июня в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
16 июня в 08:36 16 июня в 09:48 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
16 июня в 08:33 16 июня в 09:24 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
16 июня в 08:30 16 июня в 09:20 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
16 июня в 08:28 16 июня в 08:50 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
16 июня в 08:28 16 июня в 08:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
16 июня в 08:28 16 июня в 08:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
16 июня в 08:28 16 июня в 08:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
16 июня в 08:28 16 июня в 08:48 Сибирский тракт Водительский проезд Движение в очереди
16 июня в 08:27 16 июня в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
16 июня в 08:27 16 июня в 09:25 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
16 июня в 08:26 16 июня в 08:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
16 июня в 08:26 16 июня в 08:48 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
16 июня в 08:26 16 июня в 08:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
16 июня в 08:26 16 июня в 08:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
16 июня в 08:26 16 июня в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 июня в 08:26 16 июня в 09:49 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 июня в 08:25 16 июня в 08:49 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
16 июня в 08:24 16 июня в 08:53 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
16 июня в 08:24 16 июня в 08:50 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
16 июня в 08:23 16 июня в 09:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
16 июня в 08:20 16 июня в 08:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Замедленное движение
16 июня в 08:18 16 июня в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
16 июня в 08:18 16 июня в 08:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
16 июня в 08:17 16 июня в 09:22 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
16 июня в 08:15 16 июня в 09:04 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
16 июня в 08:15 16 июня в 09:19 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
16 июня в 08:14 16 июня в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 08:14 16 июня в 12:28 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
16 июня в 08:13 16 июня в 09:32 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
16 июня в 08:11 16 июня в 09:37 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
16 июня в 08:05 16 июня в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 июня в 08:02 16 июня в 09:28 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 июня в 07:58 16 июня в 08:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 июня в 07:57 16 июня в 08:19 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
16 июня в 07:55 16 июня в 08:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 июня в 07:55 16 июня в 08:50 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 июня в 07:54 16 июня в 08:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 июня в 07:49 16 июня в 09:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
16 июня в 07:49 16 июня в 08:58 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
16 июня в 07:48 16 июня в 08:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
16 июня в 07:46 16 июня в 08:19 Черняховского улица M5 Замедленное движение
16 июня в 07:45 16 июня в 08:21 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 июня в 07:45 16 июня в 08:20 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
16 июня в 07:43 16 июня в 09:15 Климовская улица Сухой переулок Движение в очереди
16 июня в 07:42 16 июня в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
16 июня в 07:36 16 июня в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
16 июня в 07:33 16 июня в 08:26 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
16 июня в 07:31 16 июня в 09:18 Кольцовский тракт Отпускников переулок Дорожный затор
16 июня в 07:30 16 июня в 09:22 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 07:29 16 июня в 07:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
16 июня в 07:28 16 июня в 09:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
16 июня в 07:28 16 июня в 07:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
16 июня в 07:28 16 июня в 15:58 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
16 июня в 07:28 16 июня в 20:18 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
16 июня в 07:27 16 июня в 09:11 8-го Марта улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 июня в 07:25 16 июня в 07:51 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
16 июня в 07:25 16 июня в 09:26 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
16 июня в 07:25 16 июня в 08:28 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
16 июня в 07:25 16 июня в 08:21 Белинского улица Павлодарская улица Движение в очереди
16 июня в 07:24 16 июня в 07:49 Данилы Зверева улица Боровая улица Дорожный затор
16 июня в 07:20 16 июня в 12:25 ЕКАД E22 Движение в очереди
16 июня в 07:20 16 июня в 08:19 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 июня в 07:20 16 июня в 07:49 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
16 июня в 07:20 16 июня в 08:19 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
16 июня в 07:19 16 июня в 08:19 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
16 июня в 07:16 16 июня в 07:49 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
16 июня в 07:13 16 июня в 10:21 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
16 июня в 07:12 16 июня в 08:20 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 07:08 16 июня в 12:49 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
16 июня в 07:05 16 июня в 09:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
16 июня в 07:05 16 июня в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 июня в 07:04 16 июня в 08:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
16 июня в 06:58 16 июня в 19:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
16 июня в 06:48 16 июня в 07:18 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
16 июня в 06:26 16 июня в 07:22 Чуцкаева переулок Советская улица Движение в очереди
16 июня в 03:22 16 июня в 03:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
16 июня в 02:15 16 июня в 02:49 Авиационная улица Академика Шварца улица Дорожный затор
16 июня в 02:14 16 июня в 02:49 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор