Статистика пробок в Екатеринбурге 15 июня 2021 года

15 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 70%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 15 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

70%

Количество пробок

192

Протяженность пробок

127.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 15 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 15 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 15 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 15 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 июня в 01:32 16 июня в 02:19 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
16 июня в 00:25 16 июня в 00:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
15 июня в 21:50 15 июня в 22:51 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
15 июня в 20:58 15 июня в 21:18 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
15 июня в 20:50 15 июня в 21:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
15 июня в 20:28 15 июня в 20:48 Чемпионов улица Счастливая улица Дорожный затор
15 июня в 20:27 15 июня в 20:48 E22 Екатеринбург Движение в очереди
15 июня в 20:20 15 июня в 20:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
15 июня в 19:58 15 июня в 20:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
15 июня в 19:58 15 июня в 20:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
15 июня в 19:58 15 июня в 20:18 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 19:57 15 июня в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
15 июня в 19:55 15 июня в 20:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
15 июня в 19:41 15 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
15 июня в 19:35 16 июня в 05:35 Академика Вонсовского улица E22 Ремонт дороги
15 июня в 19:28 15 июня в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
15 июня в 19:26 15 июня в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
15 июня в 19:26 15 июня в 19:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 июня в 19:26 15 июня в 19:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
15 июня в 19:25 15 июня в 19:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
15 июня в 19:25 15 июня в 19:51 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
15 июня в 19:21 15 июня в 19:54 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 июня в 19:21 15 июня в 19:49 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
15 июня в 19:21 15 июня в 20:54 Ленина улица Свердловского ОПХ СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 19:19 15 июня в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 июня в 19:19 15 июня в 19:48 Декабристов улица Карла Маркса улица Дорожный затор
15 июня в 19:11 15 июня в 19:53 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
15 июня в 19:10 15 июня в 20:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
15 июня в 19:05 15 июня в 19:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
15 июня в 19:03 15 июня в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
15 июня в 18:58 15 июня в 19:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
15 июня в 18:58 15 июня в 19:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
15 июня в 18:57 15 июня в 19:19 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
15 июня в 18:57 15 июня в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
15 июня в 18:57 15 июня в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 июня в 18:56 15 июня в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
15 июня в 18:56 15 июня в 19:20 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
15 июня в 18:55 15 июня в 19:18 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
15 июня в 18:54 15 июня в 19:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
15 июня в 18:54 15 июня в 19:19 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
15 июня в 18:47 15 июня в 19:51 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
15 июня в 18:47 15 июня в 19:18 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 18:46 15 июня в 19:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 18:45 15 июня в 19:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
15 июня в 18:44 15 июня в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
15 июня в 18:40 15 июня в 19:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 июня в 18:37 15 июня в 19:21 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
15 июня в 18:32 15 июня в 19:55 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
15 июня в 18:30 15 июня в 19:22 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
15 июня в 18:27 15 июня в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 18:27 15 июня в 18:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
15 июня в 18:27 15 июня в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 июня в 18:27 15 июня в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
15 июня в 18:27 15 июня в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 18:27 15 июня в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
15 июня в 18:27 15 июня в 19:20 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
15 июня в 18:26 15 июня в 18:59 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
15 июня в 18:26 15 июня в 18:48 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 18:26 15 июня в 18:48 Шевченко улица Шарташская улица Движение в очереди
15 июня в 18:26 15 июня в 18:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 июня в 18:26 15 июня в 18:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
15 июня в 18:25 15 июня в 19:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
15 июня в 18:25 15 июня в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
15 июня в 18:25 15 июня в 18:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
15 июня в 18:25 15 июня в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
15 июня в 18:25 15 июня в 18:48 Шорный переулок Восточная улица Движение в очереди
15 июня в 18:25 15 июня в 18:48 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Движение в очереди
15 июня в 18:25 15 июня в 18:48 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
15 июня в 18:25 15 июня в 18:49 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
15 июня в 18:25 15 июня в 18:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
15 июня в 18:23 15 июня в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Замедленное движение
15 июня в 18:23 15 июня в 18:50 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
15 июня в 18:23 15 июня в 18:48 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
15 июня в 18:23 15 июня в 18:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
15 июня в 18:23 15 июня в 18:50 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
15 июня в 18:21 15 июня в 18:48 Титова улица / Рижский переулок Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 18:21 15 июня в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
15 июня в 18:21 15 июня в 18:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
15 июня в 18:19 15 июня в 18:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 июня в 18:19 15 июня в 19:49 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
15 июня в 18:19 15 июня в 19:11 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
15 июня в 18:19 15 июня в 18:49 Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
15 июня в 18:18 15 июня в 18:50 Дунитовый переулок Каслинский переулок Дорожный затор
15 июня в 18:18 15 июня в 19:50 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
15 июня в 18:18 15 июня в 18:51 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 18:16 15 июня в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
15 июня в 18:16 15 июня в 18:52 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 июня в 18:16 15 июня в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
15 июня в 18:15 15 июня в 18:52 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
15 июня в 18:15 15 июня в 20:03 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
15 июня в 18:15 15 июня в 19:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Дорожный затор
15 июня в 18:15 15 июня в 18:58 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
15 июня в 18:15 15 июня в 18:56 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 июня в 18:15 15 июня в 18:59 Ленина проспект 8-го Марта улица Дорожный затор
15 июня в 18:14 15 июня в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
15 июня в 18:14 15 июня в 19:33 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 июня в 18:14 15 июня в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 18:13 15 июня в 19:02 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
15 июня в 18:13 15 июня в 19:02 Ткачей улица Большакова улица Дорожный затор
15 июня в 18:13 15 июня в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 июня в 18:11 15 июня в 18:48 Орджоникидзе проспект / Уральских Рабочих улица Победы улица Дорожный затор
15 июня в 18:09 15 июня в 19:50 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 июня в 18:08 15 июня в 19:40 Сибирский тракт Тюменский тракт 15 км улица Дорожный затор
15 июня в 18:04 15 июня в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
15 июня в 18:03 15 июня в 19:23 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
15 июня в 18:03 15 июня в 19:23 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
15 июня в 18:03 15 июня в 18:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 июня в 18:00 15 июня в 19:19 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
15 июня в 17:59 15 июня в 18:49 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
15 июня в 17:57 15 июня в 18:18 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
15 июня в 17:57 15 июня в 18:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
15 июня в 17:56 15 июня в 18:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
15 июня в 17:55 15 июня в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
15 июня в 17:55 15 июня в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
15 июня в 17:55 15 июня в 18:49 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
15 июня в 17:54 15 июня в 18:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 17:54 15 июня в 18:23 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
15 июня в 17:54 15 июня в 18:28 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
15 июня в 17:53 15 июня в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
15 июня в 17:53 15 июня в 18:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 17:52 15 июня в 18:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
15 июня в 17:52 15 июня в 18:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
15 июня в 17:52 15 июня в 18:19 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
15 июня в 17:51 15 июня в 18:18 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
15 июня в 17:51 15 июня в 18:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
15 июня в 17:50 15 июня в 18:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 июня в 17:50 15 июня в 18:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 июня в 17:49 15 июня в 18:18 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 июня в 17:47 15 июня в 19:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Движение в очереди
15 июня в 17:46 15 июня в 18:18 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
15 июня в 17:46 15 июня в 18:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 июня в 17:44 15 июня в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
15 июня в 17:44 15 июня в 18:18 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
15 июня в 17:40 15 июня в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
15 июня в 17:39 15 июня в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
15 июня в 17:39 15 июня в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
15 июня в 17:38 15 июня в 18:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
15 июня в 17:38 15 июня в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 17:36 15 июня в 18:49 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
15 июня в 17:35 15 июня в 18:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
15 июня в 17:35 15 июня в 19:18 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
15 июня в 17:35 15 июня в 18:34 Якова Свердлова улица Красный переулок Движение в очереди
15 июня в 17:35 15 июня в 18:52 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
15 июня в 17:33 15 июня в 18:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
15 июня в 17:33 15 июня в 18:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
15 июня в 17:33 15 июня в 19:14 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
15 июня в 17:32 15 июня в 19:19 Московская улица Большакова улица Движение в очереди
15 июня в 17:30 15 июня в 18:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
15 июня в 17:29 15 июня в 19:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
15 июня в 17:28 15 июня в 19:24 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
15 июня в 17:28 15 июня в 17:48 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
15 июня в 17:28 15 июня в 17:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
15 июня в 17:27 15 июня в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
15 июня в 17:27 15 июня в 17:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
15 июня в 17:27 15 июня в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 июня в 17:27 15 июня в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
15 июня в 17:27 15 июня в 17:48 Екатеринбург Сибирский тракт 14 км улица Дорожный затор
15 июня в 17:27 15 июня в 17:48 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
15 июня в 17:27 15 июня в 17:48 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 17:27 15 июня в 17:53 ЕКАД Березовский тракт Замедленное движение
15 июня в 17:26 15 июня в 17:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
15 июня в 17:25 15 июня в 17:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
15 июня в 17:25 15 июня в 17:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 июня в 17:25 15 июня в 19:12 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 17:25 15 июня в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
15 июня в 17:24 15 июня в 17:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
15 июня в 17:24 15 июня в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 17:23 15 июня в 18:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
15 июня в 17:22 15 июня в 17:48 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
15 июня в 17:22 15 июня в 17:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
15 июня в 17:21 15 июня в 17:57 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
15 июня в 17:21 15 июня в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
15 июня в 17:21 15 июня в 17:49 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
15 июня в 17:20 15 июня в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
15 июня в 17:20 15 июня в 19:20 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
15 июня в 17:20 15 июня в 17:54 Бахчиванджи улица Утренний переулок Дорожный затор
15 июня в 17:19 15 июня в 17:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
15 июня в 17:19 15 июня в 17:48 Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
15 июня в 17:19 15 июня в 17:48 Черняховского улица Черняховского улица Дорожный затор
15 июня в 17:18 15 июня в 17:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
15 июня в 17:18 15 июня в 17:50 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
15 июня в 17:17 15 июня в 17:56 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
15 июня в 17:17 15 июня в 18:18 Зенитчиков улица E22 Движение в очереди
15 июня в 17:17 15 июня в 17:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
15 июня в 17:17 15 июня в 19:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
15 июня в 17:16 15 июня в 17:48 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
15 июня в 17:16 15 июня в 17:51 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
15 июня в 17:16 15 июня в 17:49 40-летия Комсомола улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
15 июня в 17:15 15 июня в 17:55 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
15 июня в 17:14 15 июня в 17:52 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
15 июня в 17:14 15 июня в 18:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 июня в 17:14 15 июня в 18:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 17:14 15 июня в 18:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
15 июня в 17:14 15 июня в 17:48 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
15 июня в 17:13 15 июня в 18:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
15 июня в 17:13 15 июня в 19:27 Горького улица Красноармейская улица Движение в очереди
15 июня в 17:13 15 июня в 19:23 Шорный переулок Луначарского улица Дорожный затор
15 июня в 17:13 15 июня в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
15 июня в 17:12 15 июня в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
15 июня в 17:11 15 июня в 17:56 Калинина улица Ленина улица Движение в очереди
15 июня в 17:11 15 июня в 18:04 Толмачева улица Луначарского улица Дорожный затор
15 июня в 17:09 15 июня в 17:51 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
15 июня в 17:08 15 июня в 17:48 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
15 июня в 17:05 15 июня в 19:24 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
15 июня в 17:04 15 июня в 19:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
15 июня в 17:01 15 июня в 17:58 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
15 июня в 17:01 15 июня в 18:00 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
15 июня в 17:01 15 июня в 20:08 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
15 июня в 16:58 15 июня в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
15 июня в 16:58 15 июня в 17:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
15 июня в 16:57 15 июня в 17:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
15 июня в 16:57 15 июня в 17:18 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
15 июня в 16:57 15 июня в 17:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
15 июня в 16:56 15 июня в 17:18 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
15 июня в 16:56 15 июня в 17:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
15 июня в 16:55 15 июня в 17:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
15 июня в 16:53 15 июня в 17:18 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
15 июня в 16:52 15 июня в 18:48 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 16:52 15 июня в 17:57 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 июня в 16:50 15 июня в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 июня в 16:49 15 июня в 19:28 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 июня в 16:47 15 июня в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
15 июня в 16:46 15 июня в 17:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
15 июня в 16:46 15 июня в 17:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
15 июня в 16:42 15 июня в 17:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
15 июня в 16:41 15 июня в 17:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 июня в 16:40 15 июня в 19:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
15 июня в 16:39 15 июня в 18:18 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
15 июня в 16:35 - Кольцевая улица Березовский Ремонт дороги
15 июня в 16:35 - Режевской тракт Березовский Ремонт дороги
15 июня в 16:33 15 июня в 17:21 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 июня в 16:32 15 июня в 17:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
15 июня в 16:31 15 июня в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
15 июня в 16:30 15 июня в 18:26 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
15 июня в 16:30 15 июня в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Замедленное движение
15 июня в 16:27 15 июня в 16:47 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
15 июня в 16:27 15 июня в 16:47 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
15 июня в 16:27 15 июня в 16:47 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
15 июня в 16:27 15 июня в 16:47 Ленина улица Серовский тракт Дорожный затор
15 июня в 16:27 15 июня в 19:20 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
15 июня в 16:24 15 июня в 16:47 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 июня в 16:24 15 июня в 16:47 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
15 июня в 16:24 16 июня в 02:24 Степана Разина улица Чайковского улица Ремонт дороги
15 июня в 16:24 16 июня в 02:24 Степана Разина улица Чайковского улица Ремонт дороги
15 июня в 16:23 15 июня в 17:50 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
15 июня в 16:21 15 июня в 16:47 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
15 июня в 16:20 15 июня в 19:24 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
15 июня в 16:19 15 июня в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
15 июня в 16:18 15 июня в 16:47 Парковая улица Лесная улица Дорожный затор
15 июня в 16:18 15 июня в 19:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 июня в 16:17 15 июня в 17:01 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 16:17 15 июня в 16:47 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
15 июня в 16:15 15 июня в 16:47 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 16:13 15 июня в 19:16 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 июня в 16:12 15 июня в 16:47 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
15 июня в 16:11 15 июня в 16:47 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
15 июня в 16:05 15 июня в 16:47 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
15 июня в 15:58 15 июня в 16:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
15 июня в 15:57 15 июня в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 июня в 15:57 15 июня в 16:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
15 июня в 15:55 15 июня в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 15:55 15 июня в 16:18 Инженерная улица Многостаночников переулок Дорожный затор
15 июня в 15:52 15 июня в 16:19 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
15 июня в 15:52 15 июня в 16:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
15 июня в 15:48 15 июня в 16:18 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 15:46 15 июня в 16:24 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
15 июня в 15:30 15 июня в 16:27 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 15:23 15 июня в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 июня в 15:16 15 июня в 15:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 июня в 15:15 15 июня в 15:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
15 июня в 15:15 15 июня в 15:48 Карла Маркса улица Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 15:10 15 июня в 20:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
15 июня в 15:10 15 июня в 16:56 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
15 июня в 15:10 15 июня в 15:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
15 июня в 15:08 15 июня в 15:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 июня в 14:57 15 июня в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
15 июня в 14:56 15 июня в 15:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
15 июня в 14:54 15 июня в 15:18 Торфяной переулок Ясная улица Дорожный затор
15 июня в 14:53 15 июня в 15:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
15 июня в 14:50 15 июня в 15:49 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
15 июня в 14:48 15 июня в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
15 июня в 14:48 15 июня в 15:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
15 июня в 14:48 15 июня в 20:01 Комсомольская улица Белинского улица Дорожный затор
15 июня в 14:48 15 июня в 19:56 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
15 июня в 14:44 15 июня в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 июня в 14:41 15 июня в 16:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 июня в 14:38 15 июня в 15:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
15 июня в 14:31 15 июня в 15:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
15 июня в 14:28 15 июня в 14:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
15 июня в 14:28 15 июня в 14:48 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 июня в 14:28 15 июня в 14:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
15 июня в 14:28 15 июня в 19:49 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 июня в 14:27 15 июня в 14:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
15 июня в 14:27 15 июня в 14:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 июня в 14:27 15 июня в 14:49 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
15 июня в 14:26 15 июня в 15:27 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 июня в 14:26 15 июня в 14:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
15 июня в 14:26 15 июня в 14:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
15 июня в 14:25 16 июня в 00:25 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Ремонт дороги
15 июня в 14:25 15 июня в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 июня в 14:24 15 июня в 14:50 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
15 июня в 14:24 15 июня в 14:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Воронежский переулок Дорожный затор
15 июня в 14:23 15 июня в 14:48 Ключевская улица Репина улица Дорожный затор
15 июня в 14:23 15 июня в 14:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
15 июня в 14:22 15 июня в 20:20 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 14:22 15 июня в 14:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 14:20 15 июня в 14:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
15 июня в 14:19 15 июня в 14:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
15 июня в 14:19 15 июня в 14:48 Репина улица Мельникова улица Движение в очереди
15 июня в 14:17 15 июня в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
15 июня в 14:16 15 июня в 14:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
15 июня в 14:15 15 июня в 14:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
15 июня в 14:15 15 июня в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 14:15 15 июня в 14:48 Мельковский переулок Мельковский проезд Дорожный затор
15 июня в 14:12 15 июня в 14:48 Ленина улица Свердловского ОПХ СНТ поселок Замедленное движение
15 июня в 14:12 15 июня в 14:50 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 июня в 14:12 15 июня в 14:48 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 июня в 14:11 15 июня в 14:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
15 июня в 14:11 15 июня в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 14:07 15 июня в 14:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
15 июня в 14:06 15 июня в 14:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 июня в 14:05 15 июня в 14:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
15 июня в 13:59 15 июня в 14:49 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
15 июня в 13:58 15 июня в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 июня в 13:58 15 июня в 14:48 Степана Разина улица Союзная улица Замедленное движение
15 июня в 13:57 15 июня в 14:56 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
15 июня в 13:57 15 июня в 14:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
15 июня в 13:57 15 июня в 14:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
15 июня в 13:56 15 июня в 14:54 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 13:56 15 июня в 14:48 Свердловского ОПХ СНТ поселок Ленина улица Движение в очереди
15 июня в 13:55 15 июня в 14:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
15 июня в 13:55 15 июня в 14:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
15 июня в 13:55 15 июня в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 июня в 13:53 15 июня в 14:19 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 июня в 13:52 15 июня в 14:20 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
15 июня в 13:50 15 июня в 14:19 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
15 июня в 13:49 15 июня в 14:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
15 июня в 13:46 15 июня в 14:20 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
15 июня в 13:45 15 июня в 14:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
15 июня в 13:42 15 июня в 14:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
15 июня в 13:41 15 июня в 14:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 июня в 13:40 15 июня в 14:23 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 13:39 15 июня в 14:28 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
15 июня в 13:37 15 июня в 14:23 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
15 июня в 13:36 15 июня в 14:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
15 июня в 13:36 15 июня в 14:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 13:35 15 июня в 14:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
15 июня в 13:28 15 июня в 13:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
15 июня в 13:28 15 июня в 13:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
15 июня в 13:28 15 июня в 13:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
15 июня в 13:27 15 июня в 13:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
15 июня в 13:26 15 июня в 13:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 13:25 15 июня в 13:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 13:25 15 июня в 13:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
15 июня в 13:25 15 июня в 13:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
15 июня в 13:24 15 июня в 13:48 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
15 июня в 13:24 15 июня в 13:53 Карла Маркса улица Тверитина улица Движение в очереди
15 июня в 13:24 15 июня в 13:48 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
15 июня в 13:22 15 июня в 13:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
15 июня в 13:21 15 июня в 13:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
15 июня в 13:21 15 июня в 14:48 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
15 июня в 13:17 15 июня в 14:50 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
15 июня в 13:17 15 июня в 13:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
15 июня в 13:16 15 июня в 14:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
15 июня в 13:15 15 июня в 14:19 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
15 июня в 13:10 15 июня в 13:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
15 июня в 13:10 15 июня в 14:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
15 июня в 13:10 15 июня в 13:55 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 13:09 15 июня в 13:48 Онуфриева улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 июня в 13:09 15 июня в 13:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
15 июня в 13:03 15 июня в 13:52 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
15 июня в 13:00 15 июня в 13:54 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
15 июня в 12:56 15 июня в 13:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
15 июня в 12:56 15 июня в 13:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
15 июня в 12:56 15 июня в 13:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
15 июня в 12:55 15 июня в 13:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 июня в 12:55 15 июня в 13:31 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
15 июня в 12:54 15 июня в 14:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 июня в 12:54 15 июня в 13:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
15 июня в 12:53 15 июня в 22:53 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
15 июня в 12:53 15 июня в 22:53 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
15 июня в 12:53 15 июня в 13:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
15 июня в 12:53 15 июня в 14:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
15 июня в 12:51 15 июня в 13:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 июня в 12:51 15 июня в 13:20 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 июня в 12:50 15 июня в 13:18 Шевченко улица Азина улица Движение в очереди
15 июня в 12:50 15 июня в 13:21 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
15 июня в 12:50 15 июня в 14:06 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
15 июня в 12:50 15 июня в 14:18 Куйбышева улица Первомайская улица Движение в очереди
15 июня в 12:50 15 июня в 13:21 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
15 июня в 12:48 15 июня в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
15 июня в 12:43 15 июня в 14:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
15 июня в 12:43 15 июня в 13:20 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
15 июня в 12:43 15 июня в 13:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
15 июня в 12:41 15 июня в 13:20 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 июня в 12:38 15 июня в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 июня в 12:36 15 июня в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 12:35 15 июня в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 июня в 12:35 15 июня в 13:52 Гражданская улица Стрелочников улица Дорожный затор
15 июня в 12:34 15 июня в 13:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
15 июня в 12:28 15 июня в 12:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Замедленное движение
15 июня в 12:28 15 июня в 12:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
15 июня в 12:27 15 июня в 12:52 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
15 июня в 12:26 15 июня в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 июня в 12:26 15 июня в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 12:24 15 июня в 16:56 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 июня в 12:24 15 июня в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 июня в 12:24 15 июня в 14:53 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
15 июня в 12:23 15 июня в 12:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
15 июня в 12:22 15 июня в 12:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
15 июня в 12:21 15 июня в 12:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
15 июня в 12:21 15 июня в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 12:20 15 июня в 13:48 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
15 июня в 12:15 15 июня в 13:19 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
15 июня в 12:15 15 июня в 13:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
15 июня в 12:08 15 июня в 12:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
15 июня в 12:06 15 июня в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 июня в 12:06 15 июня в 12:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 июня в 12:04 15 июня в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
15 июня в 12:03 15 июня в 12:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
15 июня в 12:03 15 июня в 13:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
15 июня в 12:03 15 июня в 14:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
15 июня в 12:03 15 июня в 14:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
15 июня в 12:00 15 июня в 13:18 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
15 июня в 12:00 15 июня в 14:54 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
15 июня в 11:58 15 июня в 12:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
15 июня в 11:58 15 июня в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
15 июня в 11:58 15 июня в 12:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
15 июня в 11:57 15 июня в 12:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
15 июня в 11:57 15 июня в 12:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
15 июня в 11:57 15 июня в 12:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
15 июня в 11:57 15 июня в 12:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
15 июня в 11:57 15 июня в 12:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Замедленное движение
15 июня в 11:56 15 июня в 12:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
15 июня в 11:55 15 июня в 12:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
15 июня в 11:53 15 июня в 12:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
15 июня в 11:51 15 июня в 12:20 Старых Большевиков улица Норильская улица Движение в очереди
15 июня в 11:51 15 июня в 12:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
15 июня в 11:51 15 июня в 12:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
15 июня в 11:50 15 июня в 12:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
15 июня в 11:48 15 июня в 12:24 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 июня в 11:47 15 июня в 12:52 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 июня в 11:46 15 июня в 12:18 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
15 июня в 11:45 15 июня в 12:23 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
15 июня в 11:41 15 июня в 12:20 Максима Горького улица Трудовая улица Движение в очереди
15 июня в 11:37 15 июня в 12:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
15 июня в 11:35 15 июня в 12:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
15 июня в 11:28 15 июня в 11:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
15 июня в 11:28 15 июня в 11:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
15 июня в 11:28 15 июня в 11:48 Карла Маркса улица Тверитина улица Замедленное движение
15 июня в 11:28 15 июня в 11:49 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
15 июня в 11:27 15 июня в 11:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
15 июня в 11:27 15 июня в 11:48 Спортивная улица Театральная улица Дорожный затор
15 июня в 11:26 15 июня в 11:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
15 июня в 11:26 15 июня в 11:48 Артинская улица Полимерный переулок Дорожный затор
15 июня в 11:25 15 июня в 11:48 E22 E22 Движение в очереди
15 июня в 11:24 15 июня в 11:51 Красноармейская улица Банковский переулок Движение в очереди
15 июня в 11:24 15 июня в 11:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
15 июня в 11:24 15 июня в 11:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
15 июня в 11:24 15 июня в 11:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
15 июня в 11:23 15 июня в 11:48 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 июня в 11:23 15 июня в 11:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
15 июня в 11:23 15 июня в 12:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
15 июня в 11:22 15 июня в 11:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
15 июня в 11:22 15 июня в 11:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
15 июня в 11:22 15 июня в 11:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
15 июня в 11:21 15 июня в 11:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
15 июня в 11:19 15 июня в 12:20 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 июня в 11:14 15 июня в 11:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
15 июня в 11:12 15 июня в 11:48 Кировский переулок Ленина улица Дорожный затор
15 июня в 11:07 15 июня в 11:50 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
15 июня в 11:07 15 июня в 12:18 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
15 июня в 11:07 15 июня в 12:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
15 июня в 11:03 15 июня в 14:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
15 июня в 11:03 15 июня в 11:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
15 июня в 11:03 15 июня в 11:52 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
15 июня в 10:59 15 июня в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 10:58 15 июня в 11:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
15 июня в 10:58 15 июня в 11:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
15 июня в 10:57 15 июня в 11:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
15 июня в 10:57 15 июня в 11:20 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 июня в 10:57 15 июня в 11:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
15 июня в 10:56 15 июня в 11:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
15 июня в 10:56 15 июня в 11:18 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 10:56 15 июня в 11:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
15 июня в 10:55 15 июня в 11:19 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
15 июня в 10:54 15 июня в 11:18 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 10:54 15 июня в 11:27 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
15 июня в 10:53 15 июня в 11:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
15 июня в 10:50 15 июня в 14:48 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
15 июня в 10:50 15 июня в 17:23 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
15 июня в 10:49 15 июня в 11:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
15 июня в 10:48 15 июня в 11:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 июня в 10:47 15 июня в 14:59 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
15 июня в 10:47 15 июня в 11:23 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
15 июня в 10:47 15 июня в 11:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 10:44 15 июня в 11:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
15 июня в 10:44 15 июня в 11:23 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 10:44 15 июня в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
15 июня в 10:44 15 июня в 11:18 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
15 июня в 10:44 15 июня в 11:18 Татищева улица Красноуральская улица Дорожный затор
15 июня в 10:43 15 июня в 11:19 Первомайская улица Царская улица Движение в очереди
15 июня в 10:42 15 июня в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 10:35 15 июня в 11:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
15 июня в 10:32 15 июня в 11:20 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
15 июня в 10:30 15 июня в 11:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
15 июня в 10:28 15 июня в 10:48 Декабристов улица 8-го Марта улица Движение в очереди
15 июня в 10:28 15 июня в 11:19 Селькоровская улица ЕКАД Замедленное движение
15 июня в 10:28 15 июня в 10:48 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
15 июня в 10:28 15 июня в 10:50 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
15 июня в 10:28 15 июня в 10:48 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
15 июня в 10:28 15 июня в 10:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
15 июня в 10:27 15 июня в 10:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 июня в 10:26 15 июня в 10:48 Полевский тракт Зеленая улица Дорожный затор
15 июня в 10:26 15 июня в 10:48 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
15 июня в 10:26 15 июня в 11:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 июня в 10:25 15 июня в 20:04 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
15 июня в 10:25 15 июня в 15:06 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
15 июня в 10:25 15 июня в 10:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
15 июня в 10:24 15 июня в 10:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 июня в 10:24 15 июня в 10:48 Егоршинский подъезд E22 / P351 Дорожный затор
15 июня в 10:24 15 июня в 10:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Замедленное движение
15 июня в 10:23 15 июня в 10:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
15 июня в 10:23 15 июня в 10:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
15 июня в 10:23 15 июня в 10:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
15 июня в 10:19 15 июня в 10:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 июня в 10:18 15 июня в 10:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
15 июня в 10:16 15 июня в 11:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
15 июня в 10:15 15 июня в 10:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
15 июня в 10:11 15 июня в 11:18 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
15 июня в 10:06 15 июня в 10:51 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
15 июня в 10:04 15 июня в 10:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
15 июня в 10:01 15 июня в 11:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 июня в 09:59 15 июня в 10:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
15 июня в 09:59 15 июня в 11:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
15 июня в 09:58 15 июня в 10:18 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
15 июня в 09:58 15 июня в 10:18 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
15 июня в 09:58 15 июня в 11:49 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
15 июня в 09:58 15 июня в 10:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 июня в 09:57 15 июня в 10:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
15 июня в 09:57 15 июня в 10:18 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
15 июня в 09:56 15 июня в 10:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
15 июня в 09:56 15 июня в 10:21 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
15 июня в 09:55 15 июня в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
15 июня в 09:55 15 июня в 10:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
15 июня в 09:54 15 июня в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
15 июня в 09:53 15 июня в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
15 июня в 09:52 15 июня в 10:22 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 09:52 15 июня в 10:22 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
15 июня в 09:52 15 июня в 10:49 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
15 июня в 09:52 15 июня в 10:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
15 июня в 09:48 15 июня в 10:20 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
15 июня в 09:47 15 июня в 10:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
15 июня в 09:47 15 июня в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
15 июня в 09:46 15 июня в 10:19 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
15 июня в 09:46 15 июня в 10:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
15 июня в 09:45 15 июня в 10:25 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 июня в 09:44 15 июня в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 июня в 09:40 15 июня в 10:19 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
15 июня в 09:33 15 июня в 10:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
15 июня в 09:31 15 июня в 12:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
15 июня в 09:28 15 июня в 09:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
15 июня в 09:28 15 июня в 09:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
15 июня в 09:27 15 июня в 09:48 Армавирская улица Конотопская улица / Автогенный переулок Дорожный затор
15 июня в 09:27 15 июня в 09:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
15 июня в 09:26 15 июня в 09:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
15 июня в 09:25 15 июня в 09:58 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
15 июня в 09:24 15 июня в 09:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
15 июня в 09:23 15 июня в 09:48 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
15 июня в 09:23 15 июня в 09:48 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
15 июня в 09:22 15 июня в 09:48 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
15 июня в 09:21 15 июня в 09:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
15 июня в 09:21 15 июня в 12:22 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 09:20 15 июня в 09:49 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
15 июня в 09:19 15 июня в 09:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
15 июня в 09:18 15 июня в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
15 июня в 09:15 15 июня в 09:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
15 июня в 09:10 15 июня в 09:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
15 июня в 09:09 15 июня в 09:58 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
15 июня в 09:09 15 июня в 10:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
15 июня в 09:05 15 июня в 09:51 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 09:01 - Сахалинская улица Проезжая улица Закрыто
15 июня в 09:01 15 июня в 14:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
15 июня в 08:58 15 июня в 09:18 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
15 июня в 08:58 15 июня в 09:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
15 июня в 08:58 15 июня в 09:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
15 июня в 08:58 15 июня в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
15 июня в 08:58 15 июня в 09:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
15 июня в 08:58 15 июня в 09:18 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
15 июня в 08:57 15 июня в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
15 июня в 08:57 15 июня в 09:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
15 июня в 08:57 15 июня в 09:18 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
15 июня в 08:57 15 июня в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
15 июня в 08:56 15 июня в 09:22 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
15 июня в 08:56 15 июня в 09:18 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
15 июня в 08:55 15 июня в 09:18 Фурманова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
15 июня в 08:54 15 июня в 09:18 Ильича улица Стахановская улица Дорожный затор
15 июня в 08:53 15 июня в 09:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
15 июня в 08:52 15 июня в 09:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 июня в 08:51 15 июня в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
15 июня в 08:51 15 июня в 09:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
15 июня в 08:51 15 июня в 09:55 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
15 июня в 08:51 15 июня в 10:19 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 июня в 08:50 15 июня в 10:20 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
15 июня в 08:50 15 июня в 09:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 июня в 08:50 15 июня в 09:18 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
15 июня в 08:49 15 июня в 09:21 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
15 июня в 08:49 15 июня в 09:18 Кольцевая улица ЕКАД Замедленное движение
15 июня в 08:48 15 июня в 11:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
15 июня в 08:48 15 июня в 11:26 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
15 июня в 08:48 15 июня в 09:18 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
15 июня в 08:48 15 июня в 09:18 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
15 июня в 08:48 15 июня в 09:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
15 июня в 08:48 15 июня в 09:18 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
15 июня в 08:46 15 июня в 10:49 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
15 июня в 08:45 15 июня в 09:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
15 июня в 08:44 15 июня в 09:21 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
15 июня в 08:43 15 июня в 09:24 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
15 июня в 08:43 15 июня в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
15 июня в 08:41 15 июня в 09:20 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
15 июня в 08:40 15 июня в 09:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
15 июня в 08:37 15 июня в 09:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
15 июня в 08:35 15 июня в 09:48 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
15 июня в 08:35 15 июня в 09:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
15 июня в 08:35 15 июня в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
15 июня в 08:34 15 июня в 09:19 Генеральская улица Белинского улица Движение в очереди
15 июня в 08:34 15 июня в 09:19 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
15 июня в 08:33 15 июня в 09:53 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
15 июня в 08:33 15 июня в 09:31 Дунитовый переулок E22 Дорожный затор
15 июня в 08:33 15 июня в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
15 июня в 08:31 15 июня в 09:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
15 июня в 08:31 15 июня в 10:12 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
15 июня в 08:28 15 июня в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 июня в 08:28 15 июня в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 июня в 08:28 15 июня в 08:48 Предельная улица Дружинников переулок Дорожный затор
15 июня в 08:27 15 июня в 08:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Замедленное движение
15 июня в 08:27 15 июня в 08:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
15 июня в 08:27 15 июня в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
15 июня в 08:27 15 июня в 08:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
15 июня в 08:26 15 июня в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
15 июня в 08:26 15 июня в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
15 июня в 08:26 15 июня в 08:52 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
15 июня в 08:25 15 июня в 09:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
15 июня в 08:25 15 июня в 08:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 08:25 15 июня в 09:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Движение в очереди
15 июня в 08:25 15 июня в 08:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
15 июня в 08:25 15 июня в 08:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
15 июня в 08:24 15 июня в 08:48 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 08:24 15 июня в 08:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
15 июня в 08:24 15 июня в 08:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
15 июня в 08:24 15 июня в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
15 июня в 08:24 15 июня в 08:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
15 июня в 08:23 15 июня в 09:19 Городская улица Мостовая улица Дорожный затор
15 июня в 08:22 15 июня в 08:51 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 июня в 08:21 15 июня в 08:48 Московская улица Репина улица Движение в очереди
15 июня в 08:21 15 июня в 09:21 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
15 июня в 08:21 15 июня в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
15 июня в 08:20 15 июня в 08:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 08:20 15 июня в 09:21 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
15 июня в 08:20 15 июня в 09:20 Екатеринбург E22 Замедленное движение
15 июня в 08:17 15 июня в 09:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
15 июня в 08:17 15 июня в 08:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
15 июня в 08:16 15 июня в 08:50 ЕКАД Березовский Движение в очереди
15 июня в 08:16 15 июня в 09:25 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 июня в 08:16 15 июня в 08:49 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
15 июня в 08:15 15 июня в 08:48 E22 E22 Дорожный затор
15 июня в 08:14 15 июня в 10:19 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
15 июня в 08:11 15 июня в 09:01 Селькоровская улица / Новинская улица Монтерская улица Дорожный затор
15 июня в 08:09 15 июня в 08:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 08:09 15 июня в 09:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
15 июня в 08:07 15 июня в 09:19 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
15 июня в 08:03 15 июня в 08:51 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
15 июня в 08:03 15 июня в 09:18 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
15 июня в 08:03 15 июня в 09:55 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
15 июня в 08:03 15 июня в 09:19 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
15 июня в 07:58 15 июня в 08:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
15 июня в 07:58 15 июня в 08:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
15 июня в 07:58 15 июня в 08:48 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
15 июня в 07:58 15 июня в 08:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
15 июня в 07:57 15 июня в 09:18 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
15 июня в 07:57 15 июня в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
15 июня в 07:56 15 июня в 08:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
15 июня в 07:56 15 июня в 08:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
15 июня в 07:55 15 июня в 08:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 июня в 07:55 15 июня в 08:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
15 июня в 07:55 15 июня в 08:18 Радищева улица Ветеринарная улица Движение в очереди
15 июня в 07:54 15 июня в 09:20 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
15 июня в 07:54 15 июня в 08:18 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
15 июня в 07:53 15 июня в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
15 июня в 07:53 15 июня в 08:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
15 июня в 07:52 15 июня в 08:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 июня в 07:52 15 июня в 08:18 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
15 июня в 07:51 15 июня в 08:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
15 июня в 07:51 15 июня в 08:18 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
15 июня в 07:51 15 июня в 08:50 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Дорожный затор
15 июня в 07:51 15 июня в 09:48 8 Марта улица / Рижский переулок Сухоложская улица Дорожный затор
15 июня в 07:50 15 июня в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 июня в 07:50 15 июня в 09:08 Серафимы Дерябиной улица Гурзуфская улица Дорожный затор
15 июня в 07:50 15 июня в 11:20 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 июня в 07:49 15 июня в 08:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
15 июня в 07:49 15 июня в 08:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
15 июня в 07:48 15 июня в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 июня в 07:48 15 июня в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
15 июня в 07:47 15 июня в 08:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
15 июня в 07:44 15 июня в 08:19 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
15 июня в 07:42 15 июня в 08:50 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
15 июня в 07:41 15 июня в 08:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
15 июня в 07:40 15 июня в 08:29 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
15 июня в 07:40 15 июня в 08:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
15 июня в 07:40 15 июня в 09:48 Московская улица Гурзуфская улица Замедленное движение
15 июня в 07:40 15 июня в 08:27 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 07:40 15 июня в 09:18 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 07:39 15 июня в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 июня в 07:39 15 июня в 08:18 Огнеупорщиков улица Успенский проспект Дорожный затор
15 июня в 07:38 15 июня в 09:21 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
15 июня в 07:38 15 июня в 13:27 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 07:38 15 июня в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 июня в 07:36 15 июня в 08:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
15 июня в 07:36 15 июня в 08:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
15 июня в 07:35 15 июня в 09:41 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
15 июня в 07:34 15 июня в 08:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
15 июня в 07:34 15 июня в 11:49 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
15 июня в 07:33 15 июня в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
15 июня в 07:32 15 июня в 08:22 Белинского улица M5 / Самолетная улица Движение в очереди
15 июня в 07:32 15 июня в 08:48 Самолетная улица Павлодарская улица Движение в очереди
15 июня в 07:30 15 июня в 08:50 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
15 июня в 07:30 15 июня в 09:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
15 июня в 07:29 15 июня в 14:50 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
15 июня в 07:28 15 июня в 09:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
15 июня в 07:28 15 июня в 08:50 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
15 июня в 07:28 15 июня в 08:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
15 июня в 07:28 15 июня в 09:21 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
15 июня в 07:28 15 июня в 07:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
15 июня в 07:27 15 июня в 08:25 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
15 июня в 07:27 15 июня в 08:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
15 июня в 07:27 15 июня в 08:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
15 июня в 07:26 15 июня в 07:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
15 июня в 07:26 15 июня в 07:49 E22 Луганская улица Движение в очереди
15 июня в 07:26 15 июня в 09:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
15 июня в 07:26 15 июня в 09:41 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
15 июня в 07:26 15 июня в 07:49 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 июня в 07:26 15 июня в 07:49 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
15 июня в 07:25 15 июня в 09:24 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
15 июня в 07:25 15 июня в 07:49 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
15 июня в 07:25 15 июня в 15:03 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
15 июня в 07:25 15 июня в 07:49 Данилы Зверева улица Боровая улица Дорожный затор
15 июня в 07:25 15 июня в 09:50 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 07:24 15 июня в 08:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
15 июня в 07:24 15 июня в 08:48 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
15 июня в 07:23 15 июня в 07:49 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Замедленное движение
15 июня в 07:23 15 июня в 07:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
15 июня в 07:23 15 июня в 07:49 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Замедленное движение
15 июня в 07:22 15 июня в 09:16 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
15 июня в 07:22 15 июня в 09:18 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
15 июня в 07:22 15 июня в 15:14 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 июня в 07:22 15 июня в 08:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 июня в 07:22 15 июня в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 июня в 07:22 15 июня в 07:49 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Дорожный затор
15 июня в 07:21 15 июня в 07:49 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
15 июня в 07:21 15 июня в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
15 июня в 07:20 15 июня в 08:22 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
15 июня в 07:19 15 июня в 07:50 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
15 июня в 07:18 15 июня в 10:21 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
15 июня в 07:15 15 июня в 09:48 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
15 июня в 07:15 15 июня в 09:21 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
15 июня в 07:15 15 июня в 11:59 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
15 июня в 07:14 15 июня в 08:59 Сибирский тракт Исток кс улица Дорожный затор
15 июня в 07:14 15 июня в 12:28 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 07:14 15 июня в 09:50 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
15 июня в 07:14 15 июня в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 07:14 15 июня в 17:28 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 07:14 15 июня в 11:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 июня в 07:14 15 июня в 10:44 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 июня в 07:13 15 июня в 14:58 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
15 июня в 07:13 15 июня в 13:52 ЕКАД E22 Дорожный затор
15 июня в 07:13 15 июня в 16:20 Рябинушка СОНТ поселок E22 Дорожный затор
15 июня в 07:13 15 июня в 12:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 июня в 07:13 15 июня в 12:01 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
15 июня в 07:13 15 июня в 14:20 ЕКАД Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
15 июня в 07:08 15 июня в 15:26 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 июня в 07:08 15 июня в 14:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 июня в 07:06 15 июня в 08:52 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
15 июня в 07:03 15 июня в 12:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 июня в 06:59 15 июня в 14:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
15 июня в 06:58 15 июня в 07:49 Сибирский тракт Водительский проезд Движение в очереди
15 июня в 06:57 15 июня в 09:28 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
15 июня в 06:56 15 июня в 08:33 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Замедленное движение
15 июня в 06:55 15 июня в 07:19 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
15 июня в 06:47 15 июня в 07:19 Золотистый бульвар / Счастливая улица Лучистая улица Дорожный затор
15 июня в 06:44 15 июня в 19:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
15 июня в 06:44 15 июня в 15:00 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
15 июня в 06:38 15 июня в 10:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
15 июня в 06:27 15 июня в 13:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
15 июня в 06:22 15 июня в 06:49 Библиотечная улица Малышева улица Дорожный затор
15 июня в 03:51 15 июня в 04:19 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор