Статистика пробок в Екатеринбурге 11 июня 2021 года

11 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:30 и составил 114%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 14 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 11 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

114%

Количество пробок

288

Протяженность пробок

238.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 11 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 11 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 11 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 11 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 июня в 23:59 12 июня в 00:49 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
11 июня в 23:58 12 июня в 00:19 Бахчиванджи улица Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 23:45 12 июня в 00:19 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 22:56 11 июня в 23:20 Софьи Перовской улица Бебеля улица Дорожный затор
11 июня в 22:37 11 июня в 23:18 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 22:27 11 июня в 22:48 Маневровая улица Донбасская улица / Бебеля улица Дорожный затор
11 июня в 21:28 11 июня в 21:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 июня в 21:28 11 июня в 21:48 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
11 июня в 21:28 11 июня в 21:48 Ленина улица Полевский тракт Движение в очереди
11 июня в 21:25 11 июня в 21:48 Широкий переулок E22 Движение в очереди
11 июня в 21:16 11 июня в 22:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 21:08 11 июня в 21:51 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 июня в 21:07 11 июня в 21:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 июня в 21:03 11 июня в 21:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
11 июня в 20:58 11 июня в 21:18 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 20:58 11 июня в 21:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
11 июня в 20:57 11 июня в 21:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
11 июня в 20:56 11 июня в 21:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
11 июня в 20:56 11 июня в 21:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
11 июня в 20:55 11 июня в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
11 июня в 20:52 11 июня в 21:18 Красноармейская улица Рабочей Молодежи улица Дорожный затор
11 июня в 20:52 11 июня в 21:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
11 июня в 20:48 11 июня в 21:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 июня в 20:44 11 июня в 21:18 Школьная улица Ново-Московский тракт (P242) / Ново-Московский тракт (E22) Дорожный затор
11 июня в 20:40 11 июня в 21:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
11 июня в 20:39 - Солнечный переулок Ленина улица Закрыто
11 июня в 20:39 - Успенский проспект Ленина улица Закрыто
11 июня в 20:28 11 июня в 20:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 июня в 20:28 12 июня в 06:28 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Ремонт дороги
11 июня в 20:27 11 июня в 20:48 Белоярский Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 20:26 11 июня в 20:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
11 июня в 20:24 11 июня в 20:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
11 июня в 20:24 11 июня в 20:55 Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 20:24 11 июня в 20:48 E22 Луганская улица Дорожный затор
11 июня в 20:23 11 июня в 20:49 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
11 июня в 20:19 11 июня в 20:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 20:19 11 июня в 20:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
11 июня в 20:17 11 июня в 20:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
11 июня в 20:17 11 июня в 20:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 20:16 11 июня в 20:58 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
11 июня в 20:12 11 июня в 20:48 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
11 июня в 20:10 11 июня в 20:49 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Дорожный затор
11 июня в 20:10 11 июня в 21:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
11 июня в 20:10 11 июня в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 июня в 20:06 11 июня в 20:52 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
11 июня в 20:06 11 июня в 20:49 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 19:59 11 июня в 20:58 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 июня в 19:58 11 июня в 20:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
11 июня в 19:58 11 июня в 20:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
11 июня в 19:58 11 июня в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 19:58 11 июня в 20:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
11 июня в 19:58 11 июня в 20:18 Екатеринбург Сибирский тракт (P351) Движение в очереди
11 июня в 19:58 11 июня в 20:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
11 июня в 19:55 11 июня в 20:21 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
11 июня в 19:55 11 июня в 20:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 19:54 11 июня в 20:18 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
11 июня в 19:54 11 июня в 20:18 Советская улица Смазчиков улица / Омская улица Замедленное движение
11 июня в 19:53 11 июня в 20:24 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 19:51 11 июня в 20:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
11 июня в 19:51 11 июня в 20:19 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 19:50 11 июня в 20:53 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 июня в 19:49 11 июня в 20:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
11 июня в 19:46 11 июня в 20:55 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
11 июня в 19:46 11 июня в 20:18 Проезжая улица Телефонный переулок / Казачий переулок Дорожный затор
11 июня в 19:45 11 июня в 21:17 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 19:45 11 июня в 20:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
11 июня в 19:43 11 июня в 20:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
11 июня в 19:42 12 июня в 05:42 Советских Женщин улица Щорса улица Ремонт дороги
11 июня в 19:42 12 июня в 05:42 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Ремонт дороги
11 июня в 19:42 11 июня в 21:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
11 июня в 19:38 11 июня в 21:19 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
11 июня в 19:36 11 июня в 20:26 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
11 июня в 19:30 11 июня в 20:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
11 июня в 19:28 11 июня в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 июня в 19:28 11 июня в 19:48 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
11 июня в 19:28 11 июня в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
11 июня в 19:27 11 июня в 19:48 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
11 июня в 19:27 11 июня в 19:48 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 19:27 11 июня в 19:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
11 июня в 19:27 11 июня в 19:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
11 июня в 19:26 11 июня в 19:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
11 июня в 19:26 11 июня в 19:48 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Дорожный затор
11 июня в 19:25 11 июня в 19:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 июня в 19:25 11 июня в 19:48 Екатеринбург Сибирский тракт (P351) Замедленное движение
11 июня в 19:25 11 июня в 19:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
11 июня в 19:25 11 июня в 19:48 Цвиллинга улица Фурманова улица Дорожный затор
11 июня в 19:24 11 июня в 19:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
11 июня в 19:24 11 июня в 19:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
11 июня в 19:24 11 июня в 19:49 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
11 июня в 19:24 11 июня в 19:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
11 июня в 19:24 11 июня в 20:01 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
11 июня в 19:24 11 июня в 19:48 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
11 июня в 19:24 11 июня в 19:49 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
11 июня в 19:24 11 июня в 19:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
11 июня в 19:23 11 июня в 20:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
11 июня в 19:23 11 июня в 19:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
11 июня в 19:23 11 июня в 19:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 19:22 11 июня в 19:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
11 июня в 19:21 11 июня в 19:54 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 19:21 11 июня в 19:54 Репина улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 19:19 11 июня в 19:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 19:18 11 июня в 19:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
11 июня в 19:17 11 июня в 19:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
11 июня в 19:16 11 июня в 21:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
11 июня в 19:16 11 июня в 20:57 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
11 июня в 19:14 11 июня в 19:49 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
11 июня в 19:13 11 июня в 20:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
11 июня в 19:13 11 июня в 19:52 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
11 июня в 19:09 11 июня в 20:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
11 июня в 19:08 11 июня в 19:50 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
11 июня в 19:06 11 июня в 19:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
11 июня в 19:05 11 июня в 19:49 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
11 июня в 19:04 11 июня в 20:19 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
11 июня в 19:02 11 июня в 19:54 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
11 июня в 18:58 11 июня в 19:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
11 июня в 18:58 11 июня в 19:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
11 июня в 18:57 11 июня в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
11 июня в 18:57 11 июня в 19:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
11 июня в 18:57 11 июня в 19:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 18:57 11 июня в 19:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 июня в 18:57 11 июня в 19:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
11 июня в 18:57 11 июня в 19:24 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
11 июня в 18:57 11 июня в 19:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
11 июня в 18:57 11 июня в 19:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
11 июня в 18:56 11 июня в 19:18 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
11 июня в 18:55 11 июня в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 июня в 18:55 11 июня в 19:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
11 июня в 18:53 11 июня в 19:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
11 июня в 18:52 11 июня в 19:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
11 июня в 18:49 11 июня в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 июня в 18:49 11 июня в 19:18 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
11 июня в 18:49 11 июня в 19:18 22 Партсъезда улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
11 июня в 18:49 11 июня в 19:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
11 июня в 18:48 11 июня в 19:25 Великорусов улица Сибирский тракт (P351) Замедленное движение
11 июня в 18:48 11 июня в 19:18 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
11 июня в 18:48 11 июня в 19:50 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
11 июня в 18:47 11 июня в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
11 июня в 18:46 11 июня в 19:18 Щорса улица Авиационная улица Дорожный затор
11 июня в 18:46 11 июня в 19:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 18:46 11 июня в 19:26 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 июня в 18:46 11 июня в 19:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
11 июня в 18:45 11 июня в 19:25 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 18:44 11 июня в 20:20 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 июня в 18:43 11 июня в 19:31 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 18:42 11 июня в 19:19 Токарей улица Репина улица Движение в очереди
11 июня в 18:42 11 июня в 19:23 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 18:42 11 июня в 20:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
11 июня в 18:42 11 июня в 19:53 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
11 июня в 18:42 11 июня в 19:26 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
11 июня в 18:41 11 июня в 19:20 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
11 июня в 18:41 11 июня в 19:18 Донбасская улица Медицинский переулок Движение в очереди
11 июня в 18:40 11 июня в 19:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
11 июня в 18:39 11 июня в 19:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
11 июня в 18:39 11 июня в 19:19 Сибирский тракт (P351) Сибирский тракт Движение в очереди
11 июня в 18:38 11 июня в 19:18 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
11 июня в 18:38 11 июня в 19:18 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
11 июня в 18:38 11 июня в 19:27 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
11 июня в 18:35 11 июня в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
11 июня в 18:33 11 июня в 19:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 июня в 18:33 11 июня в 20:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
11 июня в 18:28 11 июня в 18:48 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
11 июня в 18:28 11 июня в 18:48 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
11 июня в 18:28 11 июня в 18:58 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
11 июня в 18:28 11 июня в 18:48 Репина улица E22 Дорожный затор
11 июня в 18:27 11 июня в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
11 июня в 18:27 11 июня в 18:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
11 июня в 18:27 11 июня в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
11 июня в 18:27 11 июня в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
11 июня в 18:27 11 июня в 18:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
11 июня в 18:27 11 июня в 19:18 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
11 июня в 18:26 11 июня в 18:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 18:26 11 июня в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 июня в 18:26 11 июня в 18:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Чапаева улица Дорожный затор
11 июня в 18:26 11 июня в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
11 июня в 18:26 11 июня в 18:48 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
11 июня в 18:25 11 июня в 18:48 Донбасская улица Машиностроителей улица Дорожный затор
11 июня в 18:25 11 июня в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
11 июня в 18:24 11 июня в 18:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
11 июня в 18:23 11 июня в 19:04 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 18:23 11 июня в 18:48 E22 E22 Движение в очереди
11 июня в 18:23 11 июня в 18:48 Розы Люксембург улица Белинского улица Дорожный затор
11 июня в 18:22 11 июня в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
11 июня в 18:21 11 июня в 18:48 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
11 июня в 18:21 11 июня в 19:04 Ткачей улица Большакова улица Дорожный затор
11 июня в 18:21 11 июня в 18:50 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 18:21 11 июня в 18:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 июня в 18:20 11 июня в 19:36 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 18:20 11 июня в 18:56 Надежда-2 СНТ поселок Вагонник СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 18:19 11 июня в 18:48 Городская улица Мостовая улица Дорожный затор
11 июня в 18:19 11 июня в 18:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 июня в 18:18 11 июня в 19:18 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
11 июня в 18:18 11 июня в 18:48 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
11 июня в 18:18 11 июня в 18:50 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
11 июня в 18:18 11 июня в 19:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 июня в 18:16 11 июня в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 июня в 18:16 11 июня в 18:48 Ягодная улица E22 Дорожный затор
11 июня в 18:15 11 июня в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
11 июня в 18:15 11 июня в 19:19 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
11 июня в 18:14 11 июня в 19:48 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 18:12 11 июня в 18:48 Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 18:12 11 июня в 18:55 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
11 июня в 18:12 11 июня в 18:50 Гурзуфская улица Белореченская улица Движение в очереди
11 июня в 18:12 11 июня в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 июня в 18:11 11 июня в 18:50 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 июня в 18:11 11 июня в 19:20 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 18:11 11 июня в 18:53 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
11 июня в 18:11 11 июня в 19:00 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Сибирский тракт 14 км улица Дорожный затор
11 июня в 18:10 11 июня в 18:48 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
11 июня в 18:10 11 июня в 19:56 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 18:09 11 июня в 18:56 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
11 июня в 18:09 11 июня в 18:57 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
11 июня в 18:09 11 июня в 18:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
11 июня в 18:08 11 июня в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 18:06 11 июня в 19:20 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
11 июня в 18:05 11 июня в 18:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
11 июня в 18:05 11 июня в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
11 июня в 18:04 11 июня в 18:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
11 июня в 18:02 11 июня в 18:53 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
11 июня в 18:02 11 июня в 18:54 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 июня в 18:01 11 июня в 18:53 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
11 июня в 18:00 11 июня в 19:01 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
11 июня в 17:58 11 июня в 18:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
11 июня в 17:57 11 июня в 18:18 Расточная улица Маневровая улица Движение в очереди
11 июня в 17:57 11 июня в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
11 июня в 17:57 11 июня в 18:52 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 17:57 11 июня в 18:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 июня в 17:57 11 июня в 18:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
11 июня в 17:57 11 июня в 18:18 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
11 июня в 17:57 11 июня в 18:48 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
11 июня в 17:57 11 июня в 18:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 17:56 11 июня в 18:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 17:56 11 июня в 18:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
11 июня в 17:56 11 июня в 18:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 июня в 17:56 11 июня в 18:18 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
11 июня в 17:55 11 июня в 19:49 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
11 июня в 17:55 11 июня в 18:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 17:55 11 июня в 18:18 Репина улица Московская улица Замедленное движение
11 июня в 17:55 11 июня в 18:18 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Замедленное движение
11 июня в 17:54 11 июня в 18:51 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
11 июня в 17:53 11 июня в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
11 июня в 17:53 12 июня в 03:53 Фонвизина улица Малышева улица Ремонт дороги
11 июня в 17:52 11 июня в 19:24 ЕКАД E22 Замедленное движение
11 июня в 17:52 11 июня в 18:18 Малышева улица Энгельса улица Дорожный затор
11 июня в 17:52 11 июня в 18:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
11 июня в 17:51 11 июня в 18:24 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
11 июня в 17:50 11 июня в 18:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
11 июня в 17:50 11 июня в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
11 июня в 17:49 11 июня в 18:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
11 июня в 17:49 11 июня в 18:51 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 17:49 11 июня в 18:18 Красноармейская улица Клубная улица Дорожный затор
11 июня в 17:49 11 июня в 18:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
11 июня в 17:48 11 июня в 19:32 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 17:48 11 июня в 18:19 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
11 июня в 17:48 11 июня в 18:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
11 июня в 17:47 11 июня в 18:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
11 июня в 17:46 11 июня в 18:21 Гагарина улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 17:45 11 июня в 18:19 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
11 июня в 17:45 11 июня в 18:18 Кольцовский тракт Машинная улица Движение в очереди
11 июня в 17:45 11 июня в 18:18 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
11 июня в 17:44 11 июня в 18:18 Еланский переулок Фучика улица Замедленное движение
11 июня в 17:43 11 июня в 18:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
11 июня в 17:43 11 июня в 18:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
11 июня в 17:41 11 июня в 18:19 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
11 июня в 17:40 11 июня в 19:22 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 17:40 11 июня в 18:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
11 июня в 17:39 11 июня в 18:19 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
11 июня в 17:39 11 июня в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Дорожный затор
11 июня в 17:38 11 июня в 18:18 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 июня в 17:38 11 июня в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 июня в 17:38 11 июня в 19:00 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 июня в 17:34 11 июня в 18:19 Токарей улица Репина улица Дорожный затор
11 июня в 17:34 11 июня в 18:21 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
11 июня в 17:34 11 июня в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
11 июня в 17:33 11 июня в 19:23 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
11 июня в 17:33 11 июня в 18:30 Белореченская улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
11 июня в 17:33 11 июня в 18:30 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
11 июня в 17:33 11 июня в 18:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
11 июня в 17:32 11 июня в 18:19 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
11 июня в 17:32 11 июня в 18:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
11 июня в 17:31 11 июня в 18:19 Крауля улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 июня в 17:31 11 июня в 18:49 Репина улица Ветеринарная улица Дорожный затор
11 июня в 17:29 11 июня в 18:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 июня в 17:28 11 июня в 17:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
11 июня в 17:28 11 июня в 17:53 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
11 июня в 17:28 11 июня в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 июня в 17:27 11 июня в 18:21 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
11 июня в 17:27 11 июня в 17:48 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
11 июня в 17:27 11 июня в 17:48 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
11 июня в 17:27 11 июня в 18:43 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
11 июня в 17:27 11 июня в 17:48 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
11 июня в 17:26 11 июня в 17:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
11 июня в 17:26 11 июня в 17:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
11 июня в 17:26 11 июня в 17:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
11 июня в 17:26 11 июня в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 17:26 11 июня в 17:48 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 17:26 11 июня в 17:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
11 июня в 17:26 11 июня в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 17:26 11 июня в 17:48 Донбасская улица Машиностроителей улица Дорожный затор
11 июня в 17:26 11 июня в 17:55 Великорусов улица Сибирский тракт (P351) Движение в очереди
11 июня в 17:25 11 июня в 17:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
11 июня в 17:25 11 июня в 17:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
11 июня в 17:24 11 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
11 июня в 17:24 11 июня в 18:21 Саввы Белых улица Трактористов улица Движение в очереди
11 июня в 17:24 11 июня в 17:48 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Движение в очереди
11 июня в 17:24 11 июня в 18:19 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
11 июня в 17:24 11 июня в 17:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 июня в 17:24 11 июня в 17:48 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
11 июня в 17:23 11 июня в 17:48 40-летия Октября улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
11 июня в 17:23 11 июня в 17:48 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
11 июня в 17:22 11 июня в 17:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
11 июня в 17:22 11 июня в 18:24 Белинского улица Трактористов переулок Дорожный затор
11 июня в 17:21 11 июня в 18:25 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
11 июня в 17:21 11 июня в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Замедленное движение
11 июня в 17:21 11 июня в 17:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
11 июня в 17:21 11 июня в 17:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 17:21 11 июня в 17:50 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
11 июня в 17:20 11 июня в 17:49 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 июня в 17:20 11 июня в 17:53 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
11 июня в 17:19 11 июня в 17:49 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
11 июня в 17:19 11 июня в 19:20 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
11 июня в 17:19 11 июня в 19:31 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
11 июня в 17:19 11 июня в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 17:19 11 июня в 17:48 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
11 июня в 17:19 11 июня в 17:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
11 июня в 17:18 11 июня в 17:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
11 июня в 17:18 11 июня в 17:54 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
11 июня в 17:18 11 июня в 17:48 Донбасская улица Медицинский переулок Движение в очереди
11 июня в 17:18 11 июня в 18:20 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
11 июня в 17:18 11 июня в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
11 июня в 17:17 11 июня в 17:48 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Дорожный затор
11 июня в 17:16 11 июня в 18:20 Репина улица Мельникова улица Движение в очереди
11 июня в 17:16 11 июня в 17:50 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 17:16 11 июня в 17:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 июня в 17:15 11 июня в 17:50 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
11 июня в 17:15 11 июня в 17:56 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Дорожный затор
11 июня в 17:15 11 июня в 17:51 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 17:14 11 июня в 19:19 Норильская улица Шефская улица Дорожный затор
11 июня в 17:14 11 июня в 18:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
11 июня в 17:14 11 июня в 18:21 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
11 июня в 17:14 11 июня в 17:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 июня в 17:12 11 июня в 19:05 Полевский тракт ЕКАД Дорожный затор
11 июня в 17:12 11 июня в 18:10 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
11 июня в 17:12 11 июня в 19:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 17:12 11 июня в 17:51 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
11 июня в 17:12 11 июня в 17:51 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
11 июня в 17:11 11 июня в 18:19 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
11 июня в 17:11 11 июня в 17:52 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 июня в 17:11 11 июня в 17:49 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
11 июня в 17:10 11 июня в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
11 июня в 17:10 11 июня в 18:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
11 июня в 17:09 11 июня в 17:48 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
11 июня в 17:09 11 июня в 17:53 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
11 июня в 17:08 11 июня в 17:56 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Дорожный затор
11 июня в 17:07 11 июня в 17:50 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
11 июня в 17:07 11 июня в 18:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
11 июня в 17:07 11 июня в 17:49 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
11 июня в 17:07 11 июня в 18:50 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
11 июня в 17:06 11 июня в 18:43 Генеральская улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 17:06 11 июня в 18:43 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 17:05 11 июня в 17:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
11 июня в 17:03 11 июня в 17:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 июня в 17:02 11 июня в 17:55 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Угловой переулок Дорожный затор
11 июня в 17:02 11 июня в 18:25 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
11 июня в 17:02 11 июня в 19:18 Машинная улица Чапаева улица Дорожный затор
11 июня в 17:00 11 июня в 17:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
11 июня в 17:00 11 июня в 18:25 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
11 июня в 16:59 11 июня в 18:02 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 16:58 11 июня в 17:18 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
11 июня в 16:58 11 июня в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
11 июня в 16:57 11 июня в 17:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
11 июня в 16:57 11 июня в 17:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
11 июня в 16:57 11 июня в 17:21 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
11 июня в 16:57 11 июня в 17:26 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
11 июня в 16:57 11 июня в 17:49 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
11 июня в 16:56 11 июня в 17:18 Щербакова улица (M5) Мраморская улица / Жуковского площадь Дорожный затор
11 июня в 16:56 11 июня в 17:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
11 июня в 16:55 11 июня в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 июня в 16:55 11 июня в 18:18 E22 E22 Дорожный затор
11 июня в 16:55 11 июня в 17:18 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
11 июня в 16:54 11 июня в 17:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
11 июня в 16:54 11 июня в 17:19 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
11 июня в 16:53 11 июня в 18:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 16:53 11 июня в 17:18 Верх-Исетский бульвар Московская улица Дорожный затор
11 июня в 16:53 11 июня в 17:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
11 июня в 16:52 11 июня в 17:19 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
11 июня в 16:52 11 июня в 17:18 Мичурина улица Фурманова улица Дорожный затор
11 июня в 16:52 11 июня в 17:18 Стрелочников улица Невьянский переулок Движение в очереди
11 июня в 16:51 11 июня в 17:18 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
11 июня в 16:51 11 июня в 17:57 E22 / Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
11 июня в 16:51 11 июня в 20:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
11 июня в 16:51 11 июня в 17:18 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
11 июня в 16:50 11 июня в 19:32 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
11 июня в 16:50 11 июня в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
11 июня в 16:50 11 июня в 18:03 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
11 июня в 16:50 11 июня в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 16:49 11 июня в 17:18 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
11 июня в 16:49 11 июня в 18:21 Токарей улица Репина улица Движение в очереди
11 июня в 16:49 11 июня в 17:30 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
11 июня в 16:48 11 июня в 17:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
11 июня в 16:48 11 июня в 17:18 40-летия Комсомола улица / Бетонщиков улица Рассветная улица Дорожный затор
11 июня в 16:48 11 июня в 17:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 16:48 11 июня в 17:50 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 16:48 11 июня в 18:51 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
11 июня в 16:48 11 июня в 18:29 Энгельса улица Ленина проспект Замедленное движение
11 июня в 16:47 11 июня в 17:18 Победы улица Баумана улица Движение в очереди
11 июня в 16:47 11 июня в 18:49 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
11 июня в 16:47 11 июня в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
11 июня в 16:47 11 июня в 17:25 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
11 июня в 16:47 11 июня в 18:16 Полевской тракт Аптекарская улица Дорожный затор
11 июня в 16:47 11 июня в 18:27 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
11 июня в 16:47 11 июня в 18:27 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
11 июня в 16:46 11 июня в 17:19 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
11 июня в 16:46 11 июня в 17:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 16:45 11 июня в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
11 июня в 16:45 11 июня в 19:08 Восточная улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 16:44 11 июня в 17:19 Космонавтов проспект Омская улица Движение в очереди
11 июня в 16:44 11 июня в 17:22 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
11 июня в 16:43 11 июня в 17:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
11 июня в 16:43 11 июня в 17:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 июня в 16:43 11 июня в 17:18 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
11 июня в 16:41 11 июня в 17:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
11 июня в 16:41 11 июня в 17:18 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
11 июня в 16:41 11 июня в 18:20 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
11 июня в 16:40 11 июня в 17:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
11 июня в 16:40 11 июня в 17:48 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Движение в очереди
11 июня в 16:40 11 июня в 19:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
11 июня в 16:40 11 июня в 17:51 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 16:39 11 июня в 17:49 8 Марта улица Уктусская улица Замедленное движение
11 июня в 16:38 11 июня в 17:19 Ленина улица Полевский тракт Движение в очереди
11 июня в 16:38 11 июня в 17:19 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
11 июня в 16:38 11 июня в 18:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
11 июня в 16:37 11 июня в 17:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
11 июня в 16:37 11 июня в 17:18 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
11 июня в 16:37 11 июня в 17:19 Екатеринбург Шорный переулок Движение в очереди
11 июня в 16:37 11 июня в 17:59 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
11 июня в 16:37 11 июня в 17:45 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
11 июня в 16:37 11 июня в 17:18 Опора СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 16:36 11 июня в 17:18 Ленина улица Текстильщиков улица Дорожный затор
11 июня в 16:35 11 июня в 18:18 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Спутников улица Замедленное движение
11 июня в 16:35 11 июня в 18:19 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 16:34 11 июня в 17:48 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
11 июня в 16:33 11 июня в 17:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 июня в 16:32 11 июня в 17:49 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Дорожный затор
11 июня в 16:32 11 июня в 19:20 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
11 июня в 16:31 11 июня в 17:53 Пестеревский переулок Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
11 июня в 16:31 11 июня в 18:20 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
11 июня в 16:31 11 июня в 18:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 16:30 11 июня в 17:18 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
11 июня в 16:30 11 июня в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
11 июня в 16:30 11 июня в 17:54 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 июня в 16:30 11 июня в 19:29 1-я улица Чусовской тракт Дорожный затор
11 июня в 16:29 11 июня в 17:18 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
11 июня в 16:29 11 июня в 17:24 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
11 июня в 16:29 11 июня в 17:49 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
11 июня в 16:28 11 июня в 17:20 Черепанова улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 16:28 11 июня в 16:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
11 июня в 16:28 11 июня в 16:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
11 июня в 16:28 11 июня в 16:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
11 июня в 16:27 11 июня в 17:24 ЕКАД Кольцевая улица Замедленное движение
11 июня в 16:27 11 июня в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 июня в 16:27 11 июня в 16:48 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
11 июня в 16:27 11 июня в 16:48 Крылова улица Юмашева улица Дорожный затор
11 июня в 16:27 11 июня в 16:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
11 июня в 16:27 11 июня в 16:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
11 июня в 16:27 11 июня в 16:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 июня в 16:26 11 июня в 16:48 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
11 июня в 16:26 11 июня в 16:48 E22 Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
11 июня в 16:26 11 июня в 16:48 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
11 июня в 16:26 11 июня в 16:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
11 июня в 16:25 11 июня в 17:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
11 июня в 16:25 11 июня в 16:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Замедленное движение
11 июня в 16:25 11 июня в 16:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
11 июня в 16:25 11 июня в 16:54 1-я улица Первоуральск Движение в очереди
11 июня в 16:25 11 июня в 16:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
11 июня в 16:25 11 июня в 16:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
11 июня в 16:25 11 июня в 16:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Движение в очереди
11 июня в 16:25 11 июня в 16:53 Малышева улица Радищева улица Замедленное движение
11 июня в 16:25 11 июня в 16:48 Еремина улица Николая Никонова улица Дорожный затор
11 июня в 16:25 11 июня в 16:48 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
11 июня в 16:24 11 июня в 16:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
11 июня в 16:24 11 июня в 20:51 Дарвина улица Походная улица Дорожный затор
11 июня в 16:23 11 июня в 16:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
11 июня в 16:23 11 июня в 16:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
11 июня в 16:23 11 июня в 16:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
11 июня в 16:23 11 июня в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 июня в 16:23 11 июня в 16:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
11 июня в 16:23 11 июня в 17:19 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
11 июня в 16:23 11 июня в 16:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
11 июня в 16:23 11 июня в 16:48 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
11 июня в 16:22 11 июня в 16:52 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
11 июня в 16:22 11 июня в 17:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Движение в очереди
11 июня в 16:22 11 июня в 16:51 Степана Разина улица Университетский переулок Дорожный затор
11 июня в 16:22 11 июня в 16:50 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
11 июня в 16:22 11 июня в 17:33 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 16:21 11 июня в 16:48 Транспортников улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 июня в 16:21 11 июня в 16:54 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 июня в 16:21 11 июня в 16:53 Радищева улица Пестеревский переулок Движение в очереди
11 июня в 16:21 11 июня в 17:28 Якова Свердлова улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 16:20 11 июня в 16:48 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
11 июня в 16:20 11 июня в 17:20 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
11 июня в 16:20 11 июня в 17:00 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
11 июня в 16:20 11 июня в 17:49 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
11 июня в 16:20 11 июня в 17:18 Московская улица / Пестеревский переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 июня в 16:20 11 июня в 16:49 Луначарского улица Пушкина улица Движение в очереди
11 июня в 16:20 11 июня в 16:50 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 16:20 11 июня в 17:50 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
11 июня в 16:19 11 июня в 17:23 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
11 июня в 16:19 11 июня в 18:24 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 16:19 11 июня в 16:57 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 16:19 11 июня в 16:49 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
11 июня в 16:19 11 июня в 19:21 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
11 июня в 16:18 11 июня в 16:50 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
11 июня в 16:18 11 июня в 16:51 Индустрии улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
11 июня в 16:18 11 июня в 16:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
11 июня в 16:17 11 июня в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 16:17 11 июня в 17:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
11 июня в 16:17 11 июня в 16:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 июня в 16:17 11 июня в 17:19 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
11 июня в 16:17 11 июня в 17:48 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
11 июня в 16:17 11 июня в 16:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
11 июня в 16:16 11 июня в 17:19 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
11 июня в 16:16 11 июня в 17:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
11 июня в 16:16 11 июня в 16:48 Екатеринбург Восточная улица Замедленное движение
11 июня в 16:16 11 июня в 18:18 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 июня в 16:15 11 июня в 16:52 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
11 июня в 16:15 11 июня в 18:01 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 16:15 11 июня в 18:01 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 июня в 16:15 11 июня в 18:53 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 16:15 11 июня в 16:57 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 июня в 16:15 11 июня в 16:49 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
11 июня в 16:15 11 июня в 16:51 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
11 июня в 16:14 11 июня в 16:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 июня в 16:13 11 июня в 18:22 Пушкина переулок Поселок Ленинский улица / Западная промзона Дорожный затор
11 июня в 16:13 11 июня в 16:52 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
11 июня в 16:13 11 июня в 16:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
11 июня в 16:13 11 июня в 16:49 Кольцевая улица Березовский Движение в очереди
11 июня в 16:13 11 июня в 16:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 16:12 11 июня в 16:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 июня в 16:11 11 июня в 18:40 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
11 июня в 16:11 11 июня в 20:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
11 июня в 16:11 11 июня в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 июня в 16:11 11 июня в 17:12 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
11 июня в 16:10 11 июня в 19:18 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 16:09 11 июня в 17:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
11 июня в 16:08 11 июня в 17:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 июня в 16:08 11 июня в 16:54 Полевской тракт Окружная улица Замедленное движение
11 июня в 16:08 11 июня в 16:54 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
11 июня в 16:08 11 июня в 16:48 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Движение в очереди
11 июня в 16:07 11 июня в 17:23 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
11 июня в 16:07 11 июня в 18:02 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
11 июня в 16:04 11 июня в 17:00 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
11 июня в 16:04 11 июня в 17:50 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 16:04 11 июня в 17:18 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
11 июня в 16:04 11 июня в 17:48 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 16:04 11 июня в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
11 июня в 16:02 11 июня в 17:49 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
11 июня в 16:02 11 июня в 16:48 Репина улица E22 Дорожный затор
11 июня в 16:02 11 июня в 16:48 Попова улица Радищева улица Дорожный затор
11 июня в 16:01 11 июня в 17:05 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 16:01 11 июня в 16:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
11 июня в 16:01 11 июня в 18:00 Малышева улица Шарташская улица Дорожный затор
11 июня в 16:01 11 июня в 17:20 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 16:01 11 июня в 17:51 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 16:01 11 июня в 18:48 ЕКАД Серовский тракт Движение в очереди
11 июня в 16:01 11 июня в 17:51 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
11 июня в 16:01 11 июня в 17:18 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
11 июня в 16:00 11 июня в 18:57 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
11 июня в 16:00 11 июня в 20:22 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 15:59 11 июня в 17:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
11 июня в 15:58 11 июня в 16:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
11 июня в 15:58 11 июня в 17:22 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 15:58 11 июня в 16:18 Зоологическая улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 15:58 11 июня в 16:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 15:58 11 июня в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
11 июня в 15:58 11 июня в 16:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
11 июня в 15:58 11 июня в 16:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
11 июня в 15:58 11 июня в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 15:58 11 июня в 16:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 июня в 15:57 11 июня в 16:18 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 июня в 15:57 12 июня в 01:57 Кировградская улица Кировградская улица Ремонт дороги
11 июня в 15:57 11 июня в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 июня в 15:57 11 июня в 16:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
11 июня в 15:56 11 июня в 19:50 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 15:56 11 июня в 19:25 Луначарского улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 15:56 11 июня в 19:25 Шорный переулок Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 15:56 11 июня в 20:18 Шорный переулок Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 15:56 11 июня в 18:46 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 15:56 11 июня в 16:18 E22 Московский тракт 9 км улица Движение в очереди
11 июня в 15:56 11 июня в 16:18 Московская улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
11 июня в 15:56 11 июня в 16:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 15:56 11 июня в 16:21 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
11 июня в 15:55 11 июня в 16:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 15:54 11 июня в 16:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
11 июня в 15:54 11 июня в 18:56 Большакова улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 15:54 11 июня в 16:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
11 июня в 15:54 11 июня в 18:54 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
11 июня в 15:54 11 июня в 18:54 Большакова улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 15:53 11 июня в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
11 июня в 15:53 11 июня в 16:18 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
11 июня в 15:53 11 июня в 19:52 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
11 июня в 15:53 11 июня в 16:23 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 июня в 15:53 11 июня в 16:18 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
11 июня в 15:53 11 июня в 17:49 Малышева улица Шарташская улица Движение в очереди
11 июня в 15:52 11 июня в 17:49 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
11 июня в 15:52 11 июня в 19:33 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 15:52 11 июня в 16:18 Залесья улица Лыжников улица Движение в очереди
11 июня в 15:52 11 июня в 16:23 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 июня в 15:52 11 июня в 17:31 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
11 июня в 15:52 11 июня в 18:34 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
11 июня в 15:52 11 июня в 19:20 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 15:52 11 июня в 17:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
11 июня в 15:51 11 июня в 16:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
11 июня в 15:50 11 июня в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
11 июня в 15:50 11 июня в 16:23 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 15:50 11 июня в 20:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
11 июня в 15:50 11 июня в 17:48 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 15:50 11 июня в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 15:49 11 июня в 18:23 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 15:49 11 июня в 16:21 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
11 июня в 15:48 11 июня в 21:20 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
11 июня в 15:48 11 июня в 20:19 Конструкторов улица Опора СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 15:47 11 июня в 17:23 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
11 июня в 15:46 11 июня в 17:04 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 15:46 11 июня в 16:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
11 июня в 15:46 11 июня в 16:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
11 июня в 15:46 11 июня в 16:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
11 июня в 15:45 11 июня в 17:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 июня в 15:44 11 июня в 16:21 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
11 июня в 15:43 11 июня в 16:18 Спицына улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
11 июня в 15:40 11 июня в 18:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
11 июня в 15:40 11 июня в 18:44 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 15:40 11 июня в 17:31 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
11 июня в 15:39 11 июня в 16:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
11 июня в 15:39 11 июня в 16:19 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
11 июня в 15:39 11 июня в 19:36 Екатеринбург Первоуральск Замедленное движение
11 июня в 15:39 11 июня в 20:51 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 15:39 11 июня в 20:51 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 15:39 11 июня в 18:23 Екатеринбург Первоуральск Движение в очереди
11 июня в 15:39 11 июня в 19:36 Екатеринбург 1-я улица Движение в очереди
11 июня в 15:38 11 июня в 17:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
11 июня в 15:35 11 июня в 16:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
11 июня в 15:34 11 июня в 16:25 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 15:34 11 июня в 16:49 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
11 июня в 15:30 11 июня в 21:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
11 июня в 15:30 11 июня в 21:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
11 июня в 15:29 11 июня в 16:18 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
11 июня в 15:28 11 июня в 16:53 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
11 июня в 15:28 11 июня в 16:37 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 15:28 11 июня в 15:48 P352 Октябрьская улица Дорожный затор
11 июня в 15:28 11 июня в 17:08 Репина улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 15:28 11 июня в 15:48 Завокзальная улица Майкопская улица Дорожный затор
11 июня в 15:28 11 июня в 15:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
11 июня в 15:27 11 июня в 15:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
11 июня в 15:27 11 июня в 15:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
11 июня в 15:27 11 июня в 20:57 Лыжников улица E22 Дорожный затор
11 июня в 15:27 11 июня в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
11 июня в 15:27 11 июня в 15:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
11 июня в 15:27 11 июня в 15:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
11 июня в 15:26 11 июня в 15:48 Ленинский поселок Пушкина переулок Дорожный затор
11 июня в 15:26 11 июня в 15:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 июня в 15:25 11 июня в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 июня в 15:25 11 июня в 18:18 Ленина проспект Царская улица Дорожный затор
11 июня в 15:25 11 июня в 15:48 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
11 июня в 15:25 11 июня в 17:59 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 июня в 15:25 11 июня в 16:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
11 июня в 15:24 11 июня в 15:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 июня в 15:24 11 июня в 16:02 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
11 июня в 15:23 12 июня в 01:23 Мира улица Гагарина улица Ремонт дороги
11 июня в 15:23 11 июня в 17:25 Декабристов улица Добролюбова улица Движение в очереди
11 июня в 15:23 11 июня в 17:51 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
11 июня в 15:23 11 июня в 18:22 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
11 июня в 15:23 11 июня в 17:51 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 15:22 11 июня в 21:23 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 15:22 11 июня в 19:08 Белинского улица Белинского улица Дорожный затор
11 июня в 15:22 11 июня в 17:19 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 15:22 11 июня в 16:22 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 15:22 11 июня в 18:32 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 15:21 11 июня в 16:20 Малышева улица Библиотечная улица Дорожный затор
11 июня в 15:20 11 июня в 17:26 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
11 июня в 15:20 11 июня в 21:29 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
11 июня в 15:19 11 июня в 19:48 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 июня в 15:19 11 июня в 15:48 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
11 июня в 15:18 11 июня в 16:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 июня в 15:18 11 июня в 18:27 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
11 июня в 15:18 11 июня в 23:29 Первоуральск Первоуральск Дорожный затор
11 июня в 15:18 11 июня в 21:40 Московский тракт 27 км улица Московский тракт 21 км улица Движение в очереди
11 июня в 15:18 11 июня в 20:00 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
11 июня в 15:17 11 июня в 15:51 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 15:17 11 июня в 16:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
11 июня в 15:17 11 июня в 15:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 15:17 11 июня в 15:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
11 июня в 15:17 11 июня в 20:24 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 июня в 15:17 11 июня в 15:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
11 июня в 15:16 11 июня в 18:06 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
11 июня в 15:16 11 июня в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
11 июня в 15:16 11 июня в 15:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
11 июня в 15:16 11 июня в 19:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
11 июня в 15:15 11 июня в 15:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
11 июня в 15:15 11 июня в 17:27 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
11 июня в 15:15 11 июня в 15:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
11 июня в 15:15 11 июня в 16:28 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 июня в 15:14 11 июня в 19:07 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 15:14 11 июня в 20:18 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
11 июня в 15:14 11 июня в 21:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
11 июня в 15:14 11 июня в 15:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 июня в 15:14 11 июня в 20:50 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
11 июня в 15:13 11 июня в 15:48 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
11 июня в 15:13 11 июня в 15:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
11 июня в 15:13 11 июня в 15:48 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
11 июня в 15:12 11 июня в 16:20 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 15:12 11 июня в 16:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
11 июня в 15:11 11 июня в 18:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
11 июня в 15:10 11 июня в 22:23 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 июня в 15:09 11 июня в 19:27 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
11 июня в 15:09 11 июня в 19:27 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 15:09 11 июня в 18:35 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 июня в 15:09 11 июня в 15:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 15:07 11 июня в 17:28 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
11 июня в 15:07 11 июня в 15:55 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 июня в 15:07 11 июня в 16:52 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
11 июня в 15:07 11 июня в 17:09 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
11 июня в 15:07 11 июня в 15:48 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
11 июня в 15:06 11 июня в 15:48 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 15:05 11 июня в 18:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
11 июня в 15:05 11 июня в 18:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
11 июня в 15:04 11 июня в 17:04 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
11 июня в 15:03 11 июня в 15:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
11 июня в 15:03 11 июня в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 15:00 11 июня в 17:29 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 15:00 11 июня в 15:48 Куйбышева улица Тверитина улица Движение в очереди
11 июня в 15:00 11 июня в 21:35 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 15:00 11 июня в 18:27 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 15:00 11 июня в 19:24 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
11 июня в 15:00 11 июня в 15:51 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
11 июня в 15:00 11 июня в 19:09 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 14:58 11 июня в 15:19 Лыжников улица Каслинский переулок Замедленное движение
11 июня в 14:58 11 июня в 15:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
11 июня в 14:57 11 июня в 15:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
11 июня в 14:57 11 июня в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 июня в 14:57 11 июня в 19:15 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 июня в 14:57 11 июня в 15:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 14:57 11 июня в 15:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
11 июня в 14:56 11 июня в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 14:56 11 июня в 15:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
11 июня в 14:56 11 июня в 15:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
11 июня в 14:56 11 июня в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 июня в 14:55 11 июня в 15:48 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 14:54 11 июня в 17:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
11 июня в 14:54 11 июня в 15:19 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
11 июня в 14:53 11 июня в 16:21 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
11 июня в 14:53 11 июня в 15:55 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 14:53 11 июня в 17:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
11 июня в 14:52 11 июня в 15:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
11 июня в 14:52 11 июня в 15:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
11 июня в 14:52 11 июня в 15:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 июня в 14:51 11 июня в 15:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 14:51 11 июня в 15:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
11 июня в 14:50 11 июня в 15:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
11 июня в 14:48 11 июня в 19:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
11 июня в 14:48 11 июня в 15:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
11 июня в 14:48 11 июня в 17:20 Дружба КС поселок Строгальщиков улица Движение в очереди
11 июня в 14:48 11 июня в 18:36 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 июня в 14:48 11 июня в 18:47 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 июня в 14:48 11 июня в 19:03 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
11 июня в 14:47 11 июня в 15:18 4-я Баритовая улица 3-я Баритовая улица Дорожный затор
11 июня в 14:47 11 июня в 20:14 Малышева улица Ботаническая улица Дорожный затор
11 июня в 14:46 11 июня в 15:49 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
11 июня в 14:46 11 июня в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
11 июня в 14:46 11 июня в 15:49 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
11 июня в 14:46 11 июня в 18:13 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
11 июня в 14:46 11 июня в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
11 июня в 14:44 11 июня в 15:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
11 июня в 14:44 11 июня в 18:45 Космонавтов проспект Азина улица Дорожный затор
11 июня в 14:44 11 июня в 16:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
11 июня в 14:43 11 июня в 15:18 Выездной переулок / Тагильская улица Армавирская улица Дорожный затор
11 июня в 14:42 11 июня в 19:16 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 14:42 11 июня в 19:16 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
11 июня в 14:42 11 июня в 18:39 Репина улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 14:42 11 июня в 18:32 Московская улица Восточная улица Дорожный затор
11 июня в 14:42 11 июня в 17:08 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
11 июня в 14:42 11 июня в 17:08 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 14:42 11 июня в 19:32 Репина улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 14:42 11 июня в 19:32 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
11 июня в 14:41 11 июня в 15:50 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 14:41 11 июня в 19:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 14:41 11 июня в 15:21 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 14:39 11 июня в 15:20 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
11 июня в 14:38 11 июня в 15:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
11 июня в 14:38 11 июня в 15:26 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
11 июня в 14:37 11 июня в 16:34 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
11 июня в 14:37 11 июня в 19:06 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 14:37 11 июня в 19:06 Гагарина улица 8-го Марта улица Дорожный затор
11 июня в 14:37 11 июня в 21:19 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
11 июня в 14:37 11 июня в 18:40 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
11 июня в 14:37 11 июня в 16:34 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
11 июня в 14:35 11 июня в 19:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
11 июня в 14:34 11 июня в 15:18 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
11 июня в 14:32 11 июня в 15:21 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
11 июня в 14:31 11 июня в 15:18 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
11 июня в 14:31 11 июня в 15:20 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
11 июня в 14:28 11 июня в 14:48 Татищева улица Красноуральская улица Дорожный затор
11 июня в 14:28 11 июня в 15:25 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 июня в 14:27 11 июня в 14:56 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
11 июня в 14:26 11 июня в 14:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
11 июня в 14:26 11 июня в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 июня в 14:26 11 июня в 16:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
11 июня в 14:26 11 июня в 14:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
11 июня в 14:26 11 июня в 15:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 14:25 11 июня в 14:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 14:24 11 июня в 14:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
11 июня в 14:24 11 июня в 15:18 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
11 июня в 14:24 11 июня в 14:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
11 июня в 14:23 11 июня в 14:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
11 июня в 14:23 11 июня в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 июня в 14:23 11 июня в 14:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
11 июня в 14:22 11 июня в 14:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
11 июня в 14:22 11 июня в 14:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 14:21 11 июня в 14:48 Халтурина улица / Свободы улица Бебеля улица Движение в очереди
11 июня в 14:21 11 июня в 14:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
11 июня в 14:21 11 июня в 15:49 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
11 июня в 14:21 11 июня в 14:49 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Дорожный затор
11 июня в 14:19 11 июня в 14:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 июня в 14:19 11 июня в 15:19 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
11 июня в 14:19 11 июня в 14:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 июня в 14:19 11 июня в 14:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
11 июня в 14:18 11 июня в 19:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
11 июня в 14:18 11 июня в 19:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
11 июня в 14:18 11 июня в 16:52 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 июня в 14:17 11 июня в 14:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
11 июня в 14:16 11 июня в 14:49 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
11 июня в 14:13 11 июня в 14:51 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
11 июня в 14:11 11 июня в 19:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
11 июня в 14:09 11 июня в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 июня в 14:08 11 июня в 17:58 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
11 июня в 14:07 11 июня в 15:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 июня в 14:06 11 июня в 20:21 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 14:01 11 июня в 14:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 июня в 14:01 11 июня в 15:18 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
11 июня в 14:00 11 июня в 15:15 Комсомольская улица Белинского улица Движение в очереди
11 июня в 13:58 11 июня в 14:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
11 июня в 13:58 11 июня в 14:18 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
11 июня в 13:58 11 июня в 14:18 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 13:58 11 июня в 14:18 Мельковская улица Челюскинцев улица Дорожный затор
11 июня в 13:58 11 июня в 19:31 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 13:57 11 июня в 14:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
11 июня в 13:57 11 июня в 14:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
11 июня в 13:57 11 июня в 14:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
11 июня в 13:57 11 июня в 14:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 июня в 13:56 11 июня в 14:18 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
11 июня в 13:56 11 июня в 14:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
11 июня в 13:56 11 июня в 14:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
11 июня в 13:55 11 июня в 17:20 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
11 июня в 13:55 11 июня в 14:19 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
11 июня в 13:55 11 июня в 14:21 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
11 июня в 13:54 11 июня в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
11 июня в 13:54 11 июня в 14:21 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 июня в 13:53 11 июня в 14:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
11 июня в 13:51 11 июня в 14:19 Московская улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 13:50 11 июня в 14:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
11 июня в 13:49 11 июня в 14:19 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
11 июня в 13:48 11 июня в 14:20 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
11 июня в 13:46 11 июня в 14:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
11 июня в 13:45 11 июня в 14:19 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
11 июня в 13:43 11 июня в 14:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
11 июня в 13:42 11 июня в 14:25 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
11 июня в 13:41 11 июня в 14:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
11 июня в 13:38 11 июня в 14:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
11 июня в 13:37 11 июня в 14:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
11 июня в 13:35 11 июня в 14:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 13:35 11 июня в 14:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 13:34 11 июня в 14:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 июня в 13:31 11 июня в 14:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 июня в 13:29 11 июня в 14:26 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 13:28 11 июня в 13:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
11 июня в 13:27 11 июня в 13:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
11 июня в 13:27 11 июня в 13:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
11 июня в 13:27 11 июня в 13:48 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
11 июня в 13:26 11 июня в 13:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
11 июня в 13:26 11 июня в 13:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
11 июня в 13:26 11 июня в 13:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
11 июня в 13:26 11 июня в 13:48 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
11 июня в 13:25 11 июня в 13:48 Малышева улица Шарташская улица Замедленное движение
11 июня в 13:25 11 июня в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 июня в 13:25 11 июня в 13:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
11 июня в 13:25 11 июня в 13:50 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
11 июня в 13:24 11 июня в 13:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
11 июня в 13:24 11 июня в 13:49 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
11 июня в 13:24 11 июня в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 13:22 11 июня в 14:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 июня в 13:21 11 июня в 13:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 июня в 13:20 11 июня в 19:19 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 июня в 13:20 11 июня в 16:12 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 13:20 11 июня в 18:18 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
11 июня в 13:20 11 июня в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
11 июня в 13:20 11 июня в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 июня в 13:20 11 июня в 13:49 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
11 июня в 13:19 11 июня в 13:53 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 июня в 13:19 11 июня в 13:54 Щорса улица Николая Островского улица Дорожный затор
11 июня в 13:17 11 июня в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 13:16 11 июня в 22:18 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
11 июня в 13:15 11 июня в 13:48 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
11 июня в 13:13 11 июня в 13:49 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
11 июня в 13:06 11 июня в 13:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 июня в 13:05 11 июня в 13:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 июня в 13:05 11 июня в 19:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 июня в 13:05 11 июня в 18:55 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 июня в 13:05 11 июня в 14:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
11 июня в 13:05 11 июня в 14:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 июня в 13:05 11 июня в 13:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
11 июня в 13:02 11 июня в 21:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
11 июня в 13:02 11 июня в 15:18 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
11 июня в 13:01 11 июня в 14:23 Репина улица Отрадная улица Дорожный затор
11 июня в 12:59 11 июня в 14:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
11 июня в 12:59 11 июня в 13:54 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
11 июня в 12:58 11 июня в 13:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Замедленное движение
11 июня в 12:58 11 июня в 13:18 Рябинушка СОНТ поселок Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 12:58 11 июня в 19:49 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
11 июня в 12:58 11 июня в 13:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
11 июня в 12:58 11 июня в 13:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 12:57 11 июня в 13:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
11 июня в 12:57 11 июня в 13:18 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
11 июня в 12:56 11 июня в 13:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
11 июня в 12:56 11 июня в 13:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
11 июня в 12:55 11 июня в 13:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
11 июня в 12:53 11 июня в 13:18 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 июня в 12:52 11 июня в 13:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 июня в 12:52 11 июня в 13:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
11 июня в 12:51 11 июня в 13:23 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
11 июня в 12:50 11 июня в 13:19 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
11 июня в 12:49 11 июня в 13:48 Куйбышева улица Тверитина улица Движение в очереди
11 июня в 12:49 11 июня в 13:32 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 12:49 11 июня в 13:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 июня в 12:48 11 июня в 13:33 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
11 июня в 12:48 11 июня в 13:22 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
11 июня в 12:45 11 июня в 16:01 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
11 июня в 12:45 11 июня в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Замедленное движение
11 июня в 12:45 11 июня в 17:41 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
11 июня в 12:44 11 июня в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
11 июня в 12:44 11 июня в 15:13 Вокзальная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
11 июня в 12:44 11 июня в 13:48 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
11 июня в 12:42 11 июня в 13:18 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
11 июня в 12:42 11 июня в 18:55 E22 Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 12:41 11 июня в 13:21 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
11 июня в 12:41 11 июня в 13:52 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
11 июня в 12:40 11 июня в 13:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
11 июня в 12:37 11 июня в 13:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
11 июня в 12:37 11 июня в 19:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 июня в 12:34 11 июня в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
11 июня в 12:28 11 июня в 15:19 Мельковский проезд Полимерный переулок Движение в очереди
11 июня в 12:28 11 июня в 16:58 Мельковский проезд Турбинная улица Дорожный затор
11 июня в 12:28 11 июня в 12:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 июня в 12:28 11 июня в 12:48 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
11 июня в 12:28 11 июня в 13:51 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
11 июня в 12:28 11 июня в 13:22 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 июня в 12:28 11 июня в 13:51 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 июня в 12:28 11 июня в 14:54 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Дорожный затор
11 июня в 12:28 11 июня в 16:58 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 июня в 12:28 11 июня в 12:48 E22 Ягодная улица Дорожный затор
11 июня в 12:28 11 июня в 12:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
11 июня в 12:27 11 июня в 12:52 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
11 июня в 12:26 11 июня в 12:48 Энгельса улица Ленина проспект Замедленное движение
11 июня в 12:25 11 июня в 12:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
11 июня в 12:25 11 июня в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
11 июня в 12:25 11 июня в 13:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
11 июня в 12:24 11 июня в 17:48 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 12:24 11 июня в 12:48 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
11 июня в 12:23 11 июня в 12:48 Учителей улица Омская улица Дорожный затор
11 июня в 12:21 11 июня в 12:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
11 июня в 12:20 11 июня в 12:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
11 июня в 12:20 11 июня в 12:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
11 июня в 12:19 11 июня в 12:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
11 июня в 12:18 11 июня в 12:49 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
11 июня в 12:18 11 июня в 12:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 июня в 12:18 11 июня в 20:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
11 июня в 12:18 11 июня в 13:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
11 июня в 12:14 11 июня в 12:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 12:14 11 июня в 12:50 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 12:13 11 июня в 12:49 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
11 июня в 12:11 11 июня в 12:50 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 12:10 11 июня в 12:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
11 июня в 12:06 11 июня в 17:49 Ботаническая улица Блюхера улица / Парковый переулок Дорожный затор
11 июня в 12:06 11 июня в 12:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 июня в 12:02 11 июня в 12:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
11 июня в 11:58 11 июня в 12:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 июня в 11:58 11 июня в 12:18 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
11 июня в 11:56 11 июня в 12:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
11 июня в 11:56 11 июня в 12:18 8-го Марта улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 июня в 11:56 11 июня в 12:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
11 июня в 11:55 11 июня в 12:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
11 июня в 11:55 11 июня в 12:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
11 июня в 11:55 11 июня в 12:18 Ленина улица Театральная улица Дорожный затор
11 июня в 11:55 11 июня в 12:21 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
11 июня в 11:55 11 июня в 12:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
11 июня в 11:55 11 июня в 12:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
11 июня в 11:53 11 июня в 12:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
11 июня в 11:52 11 июня в 12:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
11 июня в 11:51 11 июня в 12:25 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
11 июня в 11:50 11 июня в 15:19 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
11 июня в 11:50 11 июня в 13:50 Лыжников улица E22 Дорожный затор
11 июня в 11:49 11 июня в 15:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 июня в 11:49 11 июня в 13:04 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
11 июня в 11:49 11 июня в 12:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 11:49 11 июня в 14:18 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
11 июня в 11:49 11 июня в 17:04 Карла Либкнехта улица Восточная улица Дорожный затор
11 июня в 11:49 11 июня в 14:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 июня в 11:49 11 июня в 12:24 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 11:47 11 июня в 12:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 11:46 11 июня в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 11:43 11 июня в 13:22 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
11 июня в 11:42 11 июня в 18:18 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
11 июня в 11:40 11 июня в 12:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
11 июня в 11:40 11 июня в 12:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 11:39 11 июня в 12:50 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 11:39 11 июня в 12:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 июня в 11:37 11 июня в 12:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 июня в 11:33 11 июня в 12:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
11 июня в 11:32 11 июня в 21:20 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
11 июня в 11:29 11 июня в 12:20 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
11 июня в 11:28 11 июня в 11:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
11 июня в 11:28 11 июня в 11:48 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
11 июня в 11:28 11 июня в 11:48 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 11:28 11 июня в 11:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 июня в 11:27 11 июня в 11:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
11 июня в 11:27 11 июня в 11:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
11 июня в 11:27 11 июня в 11:48 Кольцевая улица Березовский Замедленное движение
11 июня в 11:26 11 июня в 11:48 Переходный переулок Академика Шварца улица Замедленное движение
11 июня в 11:24 11 июня в 12:19 Декабристов улица Фрунзе улица Замедленное движение
11 июня в 11:23 11 июня в 11:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 июня в 11:23 11 июня в 11:57 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
11 июня в 11:23 11 июня в 11:57 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
11 июня в 11:21 11 июня в 11:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
11 июня в 11:18 11 июня в 11:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
11 июня в 11:18 11 июня в 11:48 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 11:16 11 июня в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 июня в 11:16 11 июня в 11:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Замедленное движение
11 июня в 11:06 11 июня в 12:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
11 июня в 11:06 11 июня в 11:48 Черняховского улица Черняховского улица Дорожный затор
11 июня в 11:03 11 июня в 21:23 Станционная улица 4-я Баритовая улица Дорожный затор
11 июня в 11:03 11 июня в 21:27 Станционная улица 3-я Баритовая улица Дорожный затор
11 июня в 10:58 11 июня в 20:58 Бебеля улица Опалихинская улица / Свободы улица Ремонт дороги
11 июня в 10:58 11 июня в 11:18 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
11 июня в 10:58 11 июня в 11:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
11 июня в 10:58 11 июня в 11:18 Луганская улица E22 Замедленное движение
11 июня в 10:58 11 июня в 11:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 10:58 11 июня в 11:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
11 июня в 10:58 11 июня в 11:50 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
11 июня в 10:56 11 июня в 11:50 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
11 июня в 10:56 11 июня в 11:18 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
11 июня в 10:55 11 июня в 11:22 Бородина улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
11 июня в 10:55 11 июня в 11:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
11 июня в 10:55 11 июня в 11:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
11 июня в 10:54 11 июня в 20:04 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
11 июня в 10:54 11 июня в 20:08 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
11 июня в 10:54 11 июня в 12:20 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
11 июня в 10:52 11 июня в 11:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
11 июня в 10:52 11 июня в 11:18 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
11 июня в 10:52 11 июня в 11:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
11 июня в 10:51 11 июня в 11:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
11 июня в 10:50 11 июня в 11:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
11 июня в 10:49 11 июня в 11:19 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 10:49 11 июня в 11:18 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
11 июня в 10:47 11 июня в 11:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 10:45 11 июня в 11:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
11 июня в 10:38 11 июня в 11:19 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
11 июня в 10:35 11 июня в 11:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
11 июня в 10:34 11 июня в 11:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
11 июня в 10:32 11 июня в 19:57 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
11 июня в 10:32 11 июня в 19:57 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 10:32 11 июня в 18:30 Рябинушка СОНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 10:32 11 июня в 21:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
11 июня в 10:32 11 июня в 18:45 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
11 июня в 10:32 11 июня в 18:30 Черняховского улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 10:32 11 июня в 18:47 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 10:32 11 июня в 19:24 M5 Главная улица Движение в очереди
11 июня в 10:31 11 июня в 11:18 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
11 июня в 10:31 11 июня в 11:20 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
11 июня в 10:29 11 июня в 18:50 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Замедленное движение
11 июня в 10:28 11 июня в 10:48 Декабристов улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 июня в 10:28 11 июня в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 10:27 11 июня в 10:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 10:27 11 июня в 10:50 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
11 июня в 10:27 11 июня в 10:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
11 июня в 10:25 11 июня в 10:48 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
11 июня в 10:25 11 июня в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 июня в 10:25 11 июня в 10:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 10:24 11 июня в 10:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
11 июня в 10:24 11 июня в 10:48 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
11 июня в 10:23 11 июня в 20:23 Посадская улица Радищева улица Ремонт дороги
11 июня в 10:22 11 июня в 10:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
11 июня в 10:22 11 июня в 20:22 Розы Люксембург улица Белинского улица Ремонт дороги
11 июня в 10:21 11 июня в 20:21 Белинского улица Чапаева улица Ремонт дороги
11 июня в 10:20 11 июня в 10:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
11 июня в 10:18 11 июня в 10:48 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
11 июня в 10:18 11 июня в 11:20 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 июня в 10:17 11 июня в 10:49 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 10:16 11 июня в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
11 июня в 10:07 11 июня в 10:56 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
11 июня в 09:59 11 июня в 10:50 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 09:58 11 июня в 10:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
11 июня в 09:58 11 июня в 10:18 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
11 июня в 09:57 11 июня в 10:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
11 июня в 09:57 11 июня в 10:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
11 июня в 09:57 11 июня в 10:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 июня в 09:56 11 июня в 10:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
11 июня в 09:56 11 июня в 10:24 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
11 июня в 09:56 11 июня в 10:18 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
11 июня в 09:55 11 июня в 10:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
11 июня в 09:55 11 июня в 10:18 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 июня в 09:52 11 июня в 10:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
11 июня в 09:52 11 июня в 10:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
11 июня в 09:51 11 июня в 10:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
11 июня в 09:51 11 июня в 10:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 09:51 11 июня в 10:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 июня в 09:51 11 июня в 10:22 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
11 июня в 09:50 11 июня в 10:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
11 июня в 09:48 11 июня в 10:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
11 июня в 09:48 11 июня в 10:18 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
11 июня в 09:47 11 июня в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
11 июня в 09:46 11 июня в 10:18 Репина улица E22 Дорожный затор
11 июня в 09:43 11 июня в 10:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
11 июня в 09:42 11 июня в 10:22 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 09:41 11 июня в 10:18 Глубокое СНТ поселок Тюменский тракт Дорожный затор
11 июня в 09:38 11 июня в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 июня в 09:38 11 июня в 11:27 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 июня в 09:35 11 июня в 10:31 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
11 июня в 09:31 11 июня в 12:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
11 июня в 09:30 11 июня в 10:19 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
11 июня в 09:29 11 июня в 10:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
11 июня в 09:28 11 июня в 10:48 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
11 июня в 09:28 11 июня в 09:49 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
11 июня в 09:28 11 июня в 09:48 Октябрьская площадь Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 июня в 09:28 11 июня в 10:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 июня в 09:28 11 июня в 09:48 Надеждинская улица Бебеля улица Движение в очереди
11 июня в 09:27 11 июня в 09:48 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
11 июня в 09:26 11 июня в 09:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 июня в 09:25 11 июня в 09:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 июня в 09:24 11 июня в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
11 июня в 09:21 11 июня в 09:48 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
11 июня в 09:21 11 июня в 09:49 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
11 июня в 09:21 11 июня в 09:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
11 июня в 09:16 11 июня в 09:48 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
11 июня в 09:15 11 июня в 10:25 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 июня в 09:15 11 июня в 09:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
11 июня в 09:14 11 июня в 09:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 09:09 11 июня в 09:48 ЕКАД Змеиная Гора улица Замедленное движение
11 июня в 08:58 11 июня в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 июня в 08:57 11 июня в 09:18 E22 Ягодная улица Движение в очереди
11 июня в 08:57 11 июня в 09:18 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
11 июня в 08:56 11 июня в 09:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 июня в 08:56 11 июня в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
11 июня в 08:56 11 июня в 09:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
11 июня в 08:55 11 июня в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
11 июня в 08:55 11 июня в 09:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 июня в 08:54 11 июня в 09:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
11 июня в 08:53 11 июня в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 июня в 08:53 11 июня в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
11 июня в 08:52 11 июня в 09:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
11 июня в 08:52 11 июня в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
11 июня в 08:51 11 июня в 09:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
11 июня в 08:48 11 июня в 09:27 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
11 июня в 08:48 11 июня в 09:24 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 июня в 08:48 11 июня в 09:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
11 июня в 08:46 11 июня в 09:18 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
11 июня в 08:45 11 июня в 09:26 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
11 июня в 08:45 11 июня в 09:48 Пушкина переулок Ленинский поселок Движение в очереди
11 июня в 08:45 11 июня в 09:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 июня в 08:44 11 июня в 09:23 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
11 июня в 08:43 11 июня в 09:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
11 июня в 08:42 11 июня в 09:18 Амундсена улица Вильгельма де Геннина улица Движение в очереди
11 июня в 08:42 11 июня в 09:34 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
11 июня в 08:42 11 июня в 09:34 Фрунзе улица Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 08:38 11 июня в 09:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
11 июня в 08:36 11 июня в 09:24 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
11 июня в 08:36 11 июня в 09:23 Черняховского улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 08:35 11 июня в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
11 июня в 08:35 11 июня в 09:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
11 июня в 08:31 11 июня в 10:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 июня в 08:28 11 июня в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 июня в 08:27 11 июня в 08:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
11 июня в 08:27 11 июня в 09:21 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
11 июня в 08:27 11 июня в 09:49 Белинского улица Степана Разина улица Замедленное движение
11 июня в 08:27 11 июня в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
11 июня в 08:27 11 июня в 08:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
11 июня в 08:26 11 июня в 09:19 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
11 июня в 08:26 11 июня в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 июня в 08:26 11 июня в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
11 июня в 08:26 11 июня в 08:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
11 июня в 08:25 11 июня в 08:48 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
11 июня в 08:25 11 июня в 08:56 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
11 июня в 08:24 11 июня в 08:51 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 08:24 11 июня в 09:49 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
11 июня в 08:23 11 июня в 08:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 июня в 08:23 11 июня в 08:48 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
11 июня в 08:23 11 июня в 08:48 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
11 июня в 08:23 11 июня в 08:51 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
11 июня в 08:23 11 июня в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 08:23 11 июня в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 июня в 08:23 11 июня в 09:18 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
11 июня в 08:22 11 июня в 09:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
11 июня в 08:22 11 июня в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
11 июня в 08:21 11 июня в 08:49 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
11 июня в 08:21 11 июня в 09:19 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
11 июня в 08:21 11 июня в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 июня в 08:20 11 июня в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
11 июня в 08:19 11 июня в 09:18 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
11 июня в 08:19 11 июня в 09:22 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
11 июня в 08:19 11 июня в 09:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
11 июня в 08:19 11 июня в 09:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
11 июня в 08:18 11 июня в 08:54 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 08:15 11 июня в 08:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
11 июня в 08:15 11 июня в 08:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
11 июня в 08:15 11 июня в 08:48 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
11 июня в 08:15 11 июня в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
11 июня в 08:14 11 июня в 10:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
11 июня в 08:13 11 июня в 08:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
11 июня в 08:13 11 июня в 08:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
11 июня в 08:12 11 июня в 08:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
11 июня в 08:12 11 июня в 08:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
11 июня в 08:08 11 июня в 08:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
11 июня в 08:06 11 июня в 09:04 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
11 июня в 08:02 11 июня в 08:51 Чернышевского улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 июня в 07:59 11 июня в 08:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
11 июня в 07:59 11 июня в 08:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
11 июня в 07:58 11 июня в 08:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
11 июня в 07:58 11 июня в 08:19 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
11 июня в 07:56 11 июня в 08:19 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
11 июня в 07:56 11 июня в 08:19 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
11 июня в 07:55 11 июня в 08:19 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
11 июня в 07:52 11 июня в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 июня в 07:50 11 июня в 08:51 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 июня в 07:49 11 июня в 08:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 07:49 11 июня в 08:19 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
11 июня в 07:48 11 июня в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
11 июня в 07:48 11 июня в 08:19 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
11 июня в 07:48 11 июня в 08:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
11 июня в 07:47 11 июня в 08:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 июня в 07:46 11 июня в 08:19 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
11 июня в 07:46 11 июня в 08:48 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
11 июня в 07:45 11 июня в 09:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
11 июня в 07:44 11 июня в 21:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 июня в 07:41 11 июня в 18:29 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
11 июня в 07:40 11 июня в 08:19 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
11 июня в 07:40 11 июня в 08:48 Белинского улица Павлодарская улица Движение в очереди
11 июня в 07:39 11 июня в 08:26 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
11 июня в 07:38 11 июня в 08:19 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
11 июня в 07:37 11 июня в 08:21 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 июня в 07:36 11 июня в 21:20 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
11 июня в 07:36 11 июня в 08:20 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
11 июня в 07:33 11 июня в 09:23 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
11 июня в 07:33 11 июня в 09:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 07:33 11 июня в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
11 июня в 07:31 11 июня в 22:00 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Дорожный затор
11 июня в 07:31 11 июня в 09:28 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
11 июня в 07:31 11 июня в 08:49 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
11 июня в 07:30 11 июня в 20:22 Бебеля улица / Халтурина улица Одинарка улица Дорожный затор
11 июня в 07:29 11 июня в 07:49 Краснолесья улица Амундсена улица Замедленное движение
11 июня в 07:28 11 июня в 07:49 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
11 июня в 07:28 11 июня в 07:49 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
11 июня в 07:28 11 июня в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 июня в 07:27 11 июня в 17:48 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 июня в 07:27 11 июня в 09:40 Бориса Ельцина улица Московская улица Движение в очереди
11 июня в 07:27 11 июня в 07:49 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
11 июня в 07:26 11 июня в 07:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
11 июня в 07:26 11 июня в 07:49 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
11 июня в 07:24 11 июня в 09:18 Кольцовский тракт Отпускников переулок Движение в очереди
11 июня в 07:24 11 июня в 08:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 июня в 07:23 11 июня в 09:26 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
11 июня в 07:23 11 июня в 08:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
11 июня в 07:22 11 июня в 07:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 июня в 07:22 11 июня в 07:51 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
11 июня в 07:21 11 июня в 22:20 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 07:18 11 июня в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
11 июня в 07:18 11 июня в 08:23 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
11 июня в 07:18 11 июня в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
11 июня в 07:17 11 июня в 08:21 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
11 июня в 07:08 11 июня в 12:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 июня в 07:02 11 июня в 08:50 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
11 июня в 07:02 11 июня в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 июня в 06:59 11 июня в 08:53 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
11 июня в 06:51 11 июня в 08:06 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
11 июня в 05:22 11 июня в 05:48 Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
11 июня в 05:16 11 июня в 05:48 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
11 июня в 05:10 11 июня в 05:49 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор