Статистика пробок в Екатеринбурге 10 июня 2021 года

10 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 82%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 10 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

82%

Количество пробок

241

Протяженность пробок

171.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 10 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 10 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 10 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 10 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 июня в 00:58 11 июня в 01:18 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
10 июня в 23:24 10 июня в 23:48 Полевской тракт 3-я Баритовая улица Дорожный затор
10 июня в 22:47 10 июня в 23:19 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
10 июня в 21:47 10 июня в 22:18 Красных Командиров улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
10 июня в 21:43 10 июня в 22:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 21:37 10 июня в 22:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
10 июня в 21:34 11 июня в 07:34 Белинского улица Чапаева улица Ремонт дороги
10 июня в 21:33 11 июня в 07:33 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Ремонт дороги
10 июня в 21:25 10 июня в 21:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 20:51 10 июня в 21:19 Боковой проезд Трактовая улица Дорожный затор
10 июня в 20:47 10 июня в 21:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
10 июня в 20:45 10 июня в 21:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
10 июня в 20:42 - Режевской тракт ЕКАД Ремонт дороги
10 июня в 20:33 10 июня в 23:18 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
10 июня в 20:27 10 июня в 20:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
10 июня в 20:26 10 июня в 20:48 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
10 июня в 20:24 10 июня в 20:48 Предельная улица Дружинников переулок Дорожный затор
10 июня в 20:23 10 июня в 20:48 Трактовая улица Боковой проезд Дорожный затор
10 июня в 20:21 10 июня в 20:51 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
10 июня в 20:21 10 июня в 20:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
10 июня в 20:17 10 июня в 20:48 Фучика улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 20:13 10 июня в 21:19 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 20:07 10 июня в 21:22 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 июня в 19:57 10 июня в 20:18 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
10 июня в 19:54 10 июня в 20:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
10 июня в 19:51 10 июня в 20:18 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Дорожный затор
10 июня в 19:48 10 июня в 20:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
10 июня в 19:48 10 июня в 20:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 19:46 10 июня в 20:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
10 июня в 19:41 10 июня в 20:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
10 июня в 19:35 10 июня в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 19:28 10 июня в 20:26 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
10 июня в 19:27 10 июня в 19:47 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
10 июня в 19:27 10 июня в 19:47 Саперов улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 июня в 19:27 10 июня в 19:47 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
10 июня в 19:26 10 июня в 19:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
10 июня в 19:26 10 июня в 19:47 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
10 июня в 19:26 10 июня в 19:47 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
10 июня в 19:25 10 июня в 19:47 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
10 июня в 19:25 10 июня в 19:47 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
10 июня в 19:24 10 июня в 19:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
10 июня в 19:23 10 июня в 19:47 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
10 июня в 19:23 10 июня в 19:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
10 июня в 19:22 10 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
10 июня в 19:22 10 июня в 19:50 Завокзальная улица Майкопская улица Дорожный затор
10 июня в 19:22 10 июня в 19:51 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
10 июня в 19:21 10 июня в 19:47 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
10 июня в 19:18 10 июня в 19:47 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
10 июня в 19:17 10 июня в 19:47 E22 Расковой улица Замедленное движение
10 июня в 19:16 10 июня в 19:47 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
10 июня в 19:15 10 июня в 19:47 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
10 июня в 19:12 10 июня в 19:47 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
10 июня в 19:11 10 июня в 19:49 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
10 июня в 19:08 10 июня в 19:47 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 июня в 19:04 10 июня в 19:52 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Авиационная улица 8-го Марта улица Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
10 июня в 18:55 10 июня в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 июня в 18:55 10 июня в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 июня в 18:55 10 июня в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
10 июня в 18:55 10 июня в 19:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Замедленное движение
10 июня в 18:55 10 июня в 19:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
10 июня в 18:55 10 июня в 19:18 Ясная улица Иркутская улица Замедленное движение
10 июня в 18:54 10 июня в 19:18 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 июня в 18:54 10 июня в 19:18 Черняховского улица Черняховского улица Дорожный затор
10 июня в 18:54 10 июня в 19:19 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Дорожный затор
10 июня в 18:54 10 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:18 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
10 июня в 18:53 10 июня в 19:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:20 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:47 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:22 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
10 июня в 18:52 10 июня в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
10 июня в 18:52 10 июня в 19:18 Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
10 июня в 18:51 10 июня в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
10 июня в 18:51 10 июня в 19:23 Циолковского улица Щорса улица Движение в очереди
10 июня в 18:49 10 июня в 19:21 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 июня в 18:49 10 июня в 19:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
10 июня в 18:49 10 июня в 19:47 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
10 июня в 18:49 10 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
10 июня в 18:48 10 июня в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
10 июня в 18:48 10 июня в 19:19 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
10 июня в 18:46 10 июня в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
10 июня в 18:45 10 июня в 19:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
10 июня в 18:44 10 июня в 19:18 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
10 июня в 18:44 10 июня в 19:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
10 июня в 18:44 10 июня в 19:19 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
10 июня в 18:43 10 июня в 19:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 18:42 10 июня в 19:18 Ленинский Поселок улица Северная промзона улица Дорожный затор
10 июня в 18:39 10 июня в 19:30 Екатеринбург Первоуральск Движение в очереди
10 июня в 18:39 10 июня в 20:20 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
10 июня в 18:36 10 июня в 19:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
10 июня в 18:36 10 июня в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
10 июня в 18:36 10 июня в 19:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
10 июня в 18:33 10 июня в 19:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
10 июня в 18:30 10 июня в 19:23 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Замедленное движение
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Волгоградская улица Тельмана улица Дорожный затор
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Замедленное движение
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
10 июня в 18:27 10 июня в 18:53 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Смазчиков улица / Омская улица Маяковского улица Движение в очереди
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Змеиная Гора улица ЕКАД Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:55 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
10 июня в 18:27 10 июня в 18:50 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
10 июня в 18:26 10 июня в 18:55 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:51 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Спутников улица Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 19:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Рабочих улица Заводская улица Замедленное движение
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Первомайская улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 18:53 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 E22 Московский тракт 9 км улица Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 18:51 Комсомольская улица Мира улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
10 июня в 18:24 10 июня в 18:52 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:50 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
10 июня в 18:22 10 июня в 18:49 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
10 июня в 18:22 10 июня в 19:49 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
10 июня в 18:22 10 июня в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
10 июня в 18:22 10 июня в 18:51 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
10 июня в 18:22 10 июня в 18:51 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 18:22 10 июня в 18:48 Новинская улица Новинская улица Дорожный затор
10 июня в 18:21 10 июня в 18:58 Екатеринбург Первоуральск Движение в очереди
10 июня в 18:21 10 июня в 19:18 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 18:20 10 июня в 19:47 8 Марта улица Екатеринбург Замедленное движение
10 июня в 18:20 10 июня в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 18:20 10 июня в 19:25 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
10 июня в 18:20 10 июня в 19:47 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 18:49 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 18:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 19:35 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 19:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Движение в очереди
10 июня в 18:18 10 июня в 18:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
10 июня в 18:18 10 июня в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица Движение в очереди
10 июня в 18:18 10 июня в 18:48 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 18:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 18:16 10 июня в 19:00 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 18:16 10 июня в 18:51 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 19:24 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
10 июня в 18:14 10 июня в 18:59 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 18:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
10 июня в 18:14 10 июня в 18:48 Коллективный Сад 1 СНТ поселок Демьяна Бедного улица Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 18:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
10 июня в 18:14 10 июня в 19:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
10 июня в 18:13 10 июня в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 18:12 10 июня в 18:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 июня в 18:12 10 июня в 18:57 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 18:11 10 июня в 18:53 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
10 июня в 18:11 10 июня в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
10 июня в 18:10 10 июня в 18:48 Мичурина улица Тимирязева улица Движение в очереди
10 июня в 18:09 10 июня в 18:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 18:09 10 июня в 18:49 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
10 июня в 18:09 10 июня в 18:48 Московская улица E22 Дорожный затор
10 июня в 18:06 10 июня в 19:22 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 июня в 18:05 10 июня в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
10 июня в 18:02 10 июня в 18:59 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 июня в 18:01 10 июня в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
10 июня в 18:00 10 июня в 18:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
10 июня в 18:00 10 июня в 18:58 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Движение в очереди
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Ягодная улица E22 Движение в очереди
10 июня в 17:57 10 июня в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 17:57 10 июня в 19:27 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
10 июня в 17:56 10 июня в 18:18 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
10 июня в 17:56 10 июня в 18:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
10 июня в 17:56 10 июня в 18:18 ЕКАД Березовский Замедленное движение
10 июня в 17:56 10 июня в 18:18 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
10 июня в 17:56 10 июня в 18:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
10 июня в 17:55 10 июня в 18:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
10 июня в 17:55 10 июня в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
10 июня в 17:55 10 июня в 18:20 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Движение в очереди
10 июня в 17:54 10 июня в 18:20 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
10 июня в 17:54 10 июня в 18:18 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
10 июня в 17:54 10 июня в 18:49 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
10 июня в 17:54 10 июня в 20:18 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
10 июня в 17:54 10 июня в 18:49 Первомайская улица Шарташская улица Движение в очереди
10 июня в 17:53 10 июня в 18:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
10 июня в 17:53 10 июня в 18:18 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
10 июня в 17:53 10 июня в 18:58 Екатеринбург 1-я улица Замедленное движение
10 июня в 17:52 10 июня в 18:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
10 июня в 17:52 10 июня в 18:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:20 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
10 июня в 17:51 10 июня в 18:19 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:48 Зенитчиков улица E22 Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 17:50 10 июня в 18:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
10 июня в 17:50 10 июня в 18:18 Петрова улица P352 Дорожный затор
10 июня в 17:50 10 июня в 18:18 Екатеринбург Пешеходный переулок Дорожный затор
10 июня в 17:50 10 июня в 18:27 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 17:50 10 июня в 19:51 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
10 июня в 17:47 10 июня в 18:23 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 17:46 10 июня в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
10 июня в 17:45 10 июня в 19:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
10 июня в 17:45 10 июня в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 17:45 10 июня в 18:25 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
10 июня в 17:45 10 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
10 июня в 17:44 10 июня в 18:19 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
10 июня в 17:44 10 июня в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
10 июня в 17:44 10 июня в 18:52 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
10 июня в 17:43 10 июня в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
10 июня в 17:43 10 июня в 18:18 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
10 июня в 17:39 10 июня в 18:19 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Дорожный затор
10 июня в 17:38 10 июня в 18:18 Чайковского улица Чапаева улица Дорожный затор
10 июня в 17:38 10 июня в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 июня в 17:38 10 июня в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
10 июня в 17:37 10 июня в 18:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
10 июня в 17:37 10 июня в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 июня в 17:36 10 июня в 18:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
10 июня в 17:36 10 июня в 19:28 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
10 июня в 17:36 10 июня в 18:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 17:35 10 июня в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
10 июня в 17:33 10 июня в 18:48 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
10 июня в 17:31 10 июня в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
10 июня в 17:31 10 июня в 18:20 Щорса улица Циолковского улица Дорожный затор
10 июня в 17:31 10 июня в 18:20 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
10 июня в 17:30 10 июня в 18:22 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 июня в 17:28 10 июня в 18:22 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Черепанова улица Черепанова улица Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 18:54 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 18:51 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 18:18 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
10 июня в 17:26 10 июня в 18:20 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
10 июня в 17:26 10 июня в 17:49 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
10 июня в 17:25 10 июня в 17:52 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
10 июня в 17:25 10 июня в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
10 июня в 17:25 10 июня в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
10 июня в 17:25 10 июня в 17:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
10 июня в 17:25 10 июня в 17:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
10 июня в 17:25 10 июня в 18:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
10 июня в 17:25 10 июня в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
10 июня в 17:25 10 июня в 17:48 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 17:24 10 июня в 19:47 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 17:49 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
10 июня в 17:23 10 июня в 18:28 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 18:55 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
10 июня в 17:22 10 июня в 18:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
10 июня в 17:22 10 июня в 17:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 18:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
10 июня в 17:20 10 июня в 18:00 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
10 июня в 17:20 10 июня в 17:48 Челюскинцев улица Транспортников улица Дорожный затор
10 июня в 17:20 10 июня в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
10 июня в 17:20 10 июня в 18:50 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 17:19 10 июня в 17:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 июня в 17:19 10 июня в 17:55 Репина улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
10 июня в 17:18 10 июня в 18:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:50 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
10 июня в 17:17 10 июня в 17:50 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
10 июня в 17:17 10 июня в 17:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
10 июня в 17:17 10 июня в 17:49 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
10 июня в 17:16 10 июня в 19:47 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
10 июня в 17:16 10 июня в 17:49 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
10 июня в 17:16 10 июня в 17:52 Космонавтов проспект Красина улица Дорожный затор
10 июня в 17:16 10 июня в 17:48 Городская улица Полевая улица Движение в очереди
10 июня в 17:16 10 июня в 18:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 июня в 17:15 10 июня в 17:50 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
10 июня в 17:15 10 июня в 18:22 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 17:15 10 июня в 17:55 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
10 июня в 17:15 10 июня в 19:47 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
10 июня в 17:14 10 июня в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 17:14 10 июня в 19:19 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
10 июня в 17:14 10 июня в 19:18 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 17:13 10 июня в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
10 июня в 17:13 10 июня в 17:48 Московский тракт 7 км улица E22 Движение в очереди
10 июня в 17:12 10 июня в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
10 июня в 17:11 10 июня в 20:09 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
10 июня в 17:11 10 июня в 17:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
10 июня в 17:11 10 июня в 19:18 Широкий переулок Залесья улица Движение в очереди
10 июня в 17:10 10 июня в 18:18 Ильича улица Стахановская улица Дорожный затор
10 июня в 17:09 10 июня в 19:21 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
10 июня в 17:09 10 июня в 19:18 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
10 июня в 17:08 10 июня в 17:57 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
10 июня в 17:07 10 июня в 18:50 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 июня в 17:06 10 июня в 18:50 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
10 июня в 17:06 10 июня в 19:18 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
10 июня в 17:00 10 июня в 17:50 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 17:00 11 июня в 03:00 Учителей улица Омская улица Ремонт дороги
10 июня в 16:58 10 июня в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
10 июня в 16:58 10 июня в 17:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
10 июня в 16:56 10 июня в 17:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
10 июня в 16:56 10 июня в 19:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
10 июня в 16:55 10 июня в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 16:55 10 июня в 17:48 Фучика улица Екатеринбург Движение в очереди
10 июня в 16:55 10 июня в 17:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
10 июня в 16:55 10 июня в 17:18 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
10 июня в 16:55 10 июня в 17:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 16:54 10 июня в 17:55 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
10 июня в 16:54 10 июня в 17:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
10 июня в 16:54 10 июня в 17:32 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
10 июня в 16:53 10 июня в 17:51 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
10 июня в 16:53 10 июня в 17:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
10 июня в 16:53 10 июня в 17:55 Березовский Березовский Дорожный затор
10 июня в 16:52 10 июня в 18:19 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
10 июня в 16:51 10 июня в 19:22 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
10 июня в 16:51 10 июня в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
10 июня в 16:50 10 июня в 19:48 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 16:50 10 июня в 18:58 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 июня в 16:50 10 июня в 19:47 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 июня в 16:48 10 июня в 17:20 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
10 июня в 16:48 10 июня в 17:54 E22 Екатеринбург Движение в очереди
10 июня в 16:47 10 июня в 18:07 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
10 июня в 16:44 10 июня в 18:06 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
10 июня в 16:43 10 июня в 17:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
10 июня в 16:41 10 июня в 19:21 Репина улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 июня в 16:41 10 июня в 18:37 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
10 июня в 16:41 10 июня в 18:01 Горького улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 16:41 10 июня в 19:34 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
10 июня в 16:41 10 июня в 19:21 Горького улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 16:41 10 июня в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 16:38 10 июня в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
10 июня в 16:37 10 июня в 17:20 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица ЕКАД Дорожный затор
10 июня в 16:37 10 июня в 17:18 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
10 июня в 16:37 10 июня в 19:23 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
10 июня в 16:37 10 июня в 17:25 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 июня в 16:37 10 июня в 19:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 июня в 16:36 10 июня в 19:21 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 16:36 10 июня в 19:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
10 июня в 16:36 10 июня в 19:47 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
10 июня в 16:35 10 июня в 17:50 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 16:34 10 июня в 19:04 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
10 июня в 16:33 10 июня в 18:49 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
10 июня в 16:33 10 июня в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
10 июня в 16:28 10 июня в 16:48 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
10 июня в 16:28 10 июня в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
10 июня в 16:28 10 июня в 17:20 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
10 июня в 16:28 10 июня в 16:52 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 16:27 10 июня в 18:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
10 июня в 16:26 10 июня в 16:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 16:25 10 июня в 16:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
10 июня в 16:25 10 июня в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 16:24 10 июня в 16:49 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 16:23 10 июня в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
10 июня в 16:23 10 июня в 19:35 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июня в 16:22 10 июня в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
10 июня в 16:21 10 июня в 16:50 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
10 июня в 16:21 10 июня в 16:49 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
10 июня в 16:17 10 июня в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
10 июня в 16:17 10 июня в 18:36 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 16:16 10 июня в 20:18 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
10 июня в 16:11 10 июня в 17:51 Белинского улица Уктусская улица Дорожный затор
10 июня в 16:05 10 июня в 16:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
10 июня в 16:04 10 июня в 17:18 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
10 июня в 16:03 10 июня в 20:52 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
10 июня в 15:59 10 июня в 18:30 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
10 июня в 15:59 10 июня в 19:49 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
10 июня в 15:59 10 июня в 18:20 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
10 июня в 15:58 10 июня в 16:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
10 июня в 15:58 11 июня в 01:58 Народной Воли улица Куйбышева улица Ремонт дороги
10 июня в 15:58 10 июня в 16:18 Екатеринбург Комсомольская улица Замедленное движение
10 июня в 15:57 10 июня в 16:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
10 июня в 15:56 10 июня в 16:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
10 июня в 15:56 10 июня в 16:18 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
10 июня в 15:55 10 июня в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
10 июня в 15:52 10 июня в 16:22 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
10 июня в 15:52 10 июня в 16:22 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
10 июня в 15:51 10 июня в 17:53 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
10 июня в 15:48 10 июня в 16:18 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
10 июня в 15:47 10 июня в 16:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
10 июня в 15:47 10 июня в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 июня в 15:47 10 июня в 16:20 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 июня в 15:45 10 июня в 19:47 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
10 июня в 15:44 10 июня в 16:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 15:41 10 июня в 16:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 15:41 10 июня в 19:47 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 июня в 15:36 10 июня в 16:23 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
10 июня в 15:33 10 июня в 16:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
10 июня в 15:30 10 июня в 21:19 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
10 июня в 15:28 10 июня в 15:48 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
10 июня в 15:28 10 июня в 15:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Замедленное движение
10 июня в 15:28 10 июня в 15:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
10 июня в 15:27 10 июня в 15:48 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
10 июня в 15:24 10 июня в 15:48 Софьи Ковалевской улица Студенческая улица Дорожный затор
10 июня в 15:23 10 июня в 15:48 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Замедленное движение
10 июня в 15:23 10 июня в 19:27 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
10 июня в 15:22 10 июня в 15:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 июня в 15:21 10 июня в 15:58 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 15:21 10 июня в 15:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
10 июня в 15:20 10 июня в 15:51 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
10 июня в 15:20 10 июня в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
10 июня в 15:20 10 июня в 16:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
10 июня в 15:19 10 июня в 19:49 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
10 июня в 15:18 10 июня в 15:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
10 июня в 15:15 10 июня в 15:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 15:07 10 июня в 20:49 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
10 июня в 15:03 10 июня в 17:21 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
10 июня в 14:57 10 июня в 15:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 Елизаветинское шоссе Южный проезд Дорожный затор
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
10 июня в 14:54 10 июня в 15:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
10 июня в 14:53 10 июня в 15:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
10 июня в 14:52 10 июня в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
10 июня в 14:46 10 июня в 15:18 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
10 июня в 14:40 10 июня в 15:20 Вишневая улица Луначарского улица Замедленное движение
10 июня в 14:40 10 июня в 15:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
10 июня в 14:40 10 июня в 15:27 Белинского улица Уктусская улица Движение в очереди
10 июня в 14:35 10 июня в 15:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 июня в 14:30 10 июня в 15:20 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
10 июня в 14:27 10 июня в 14:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
10 июня в 14:22 10 июня в 14:48 Уральских Рабочих улица Победы улица Дорожный затор
10 июня в 14:21 10 июня в 14:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
10 июня в 14:19 10 июня в 14:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
10 июня в 14:17 10 июня в 14:48 Яблочко СНТ поселок / Вали Котика улица Космонавтов проспект Дорожный затор
10 июня в 14:15 10 июня в 19:50 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
10 июня в 14:13 10 июня в 14:49 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
10 июня в 14:13 10 июня в 14:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
10 июня в 14:09 10 июня в 20:21 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 14:00 10 июня в 14:50 Московская улица Репина улица Дорожный затор
10 июня в 13:57 10 июня в 14:21 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
10 июня в 13:57 10 июня в 14:18 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
10 июня в 13:57 10 июня в 14:18 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
10 июня в 13:57 10 июня в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
10 июня в 13:56 10 июня в 14:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Замедленное движение
10 июня в 13:56 10 июня в 14:18 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
10 июня в 13:56 10 июня в 14:50 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
10 июня в 13:56 10 июня в 14:18 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
10 июня в 13:56 10 июня в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
10 июня в 13:55 10 июня в 14:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 13:55 10 июня в 14:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 июня в 13:55 10 июня в 14:21 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
10 июня в 13:54 10 июня в 14:18 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
10 июня в 13:53 10 июня в 14:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 13:53 10 июня в 14:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 июня в 13:52 10 июня в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 июня в 13:52 10 июня в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
10 июня в 13:50 10 июня в 14:22 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
10 июня в 13:50 10 июня в 14:19 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
10 июня в 13:49 10 июня в 14:52 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
10 июня в 13:44 10 июня в 14:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
10 июня в 13:43 10 июня в 14:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
10 июня в 13:42 10 июня в 14:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 13:37 10 июня в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
10 июня в 13:34 10 июня в 14:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
10 июня в 13:28 10 июня в 13:48 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
10 июня в 13:28 10 июня в 13:48 Фрунзе улица Циолковского улица Движение в очереди
10 июня в 13:28 10 июня в 13:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
10 июня в 13:27 10 июня в 13:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 13:23 10 июня в 13:49 Красноуральская улица Татищева улица Движение в очереди
10 июня в 13:23 10 июня в 13:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
10 июня в 13:21 10 июня в 14:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
10 июня в 13:21 10 июня в 13:48 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
10 июня в 13:20 10 июня в 14:20 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Движение в очереди
10 июня в 13:17 10 июня в 13:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 июня в 13:16 10 июня в 13:49 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
10 июня в 13:14 10 июня в 13:57 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 13:12 10 июня в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
10 июня в 13:09 10 июня в 13:52 Малышева улица Советская улица Движение в очереди
10 июня в 13:03 10 июня в 14:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 июня в 12:57 10 июня в 13:18 Авиационная улица 8-го Марта улица Дорожный затор
10 июня в 12:57 10 июня в 21:20 ЕКАД Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
10 июня в 12:56 10 июня в 13:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
10 июня в 12:56 10 июня в 13:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
10 июня в 12:55 10 июня в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 12:53 10 июня в 13:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
10 июня в 12:53 10 июня в 13:18 Учителей улица Омская улица Дорожный затор
10 июня в 12:52 10 июня в 13:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
10 июня в 12:51 10 июня в 14:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
10 июня в 12:50 10 июня в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
10 июня в 12:50 10 июня в 13:50 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
10 июня в 12:44 - Мельникова улица Крылова улица Закрыто
10 июня в 12:36 10 июня в 13:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 12:34 10 июня в 13:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
10 июня в 12:31 10 июня в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
10 июня в 12:30 10 июня в 13:24 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
10 июня в 12:28 10 июня в 12:48 E22 Луганская улица Движение в очереди
10 июня в 12:22 10 июня в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
10 июня в 12:21 10 июня в 12:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
10 июня в 12:20 10 июня в 13:28 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
10 июня в 12:19 10 июня в 12:48 Мельникова улица Репина улица Дорожный затор
10 июня в 12:15 10 июня в 12:50 Шейнкмана улица Репина улица Дорожный затор
10 июня в 12:14 10 июня в 12:48 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
10 июня в 12:12 10 июня в 14:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
10 июня в 12:12 10 июня в 13:51 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
10 июня в 12:10 10 июня в 12:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
10 июня в 12:01 10 июня в 12:48 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
10 июня в 11:58 10 июня в 13:27 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 июня в 11:57 10 июня в 12:18 Шефская улица Электриков улица Замедленное движение
10 июня в 11:56 10 июня в 12:49 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
10 июня в 11:56 10 июня в 12:49 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
10 июня в 11:53 10 июня в 12:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
10 июня в 11:52 10 июня в 12:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 июня в 11:50 10 июня в 12:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 июня в 11:49 10 июня в 12:18 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Замедленное движение
10 июня в 11:49 10 июня в 12:51 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
10 июня в 11:48 10 июня в 12:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
10 июня в 11:46 10 июня в 12:19 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
10 июня в 11:44 10 июня в 12:22 Карла Либкнехта улица Восточная улица Движение в очереди
10 июня в 11:44 10 июня в 12:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
10 июня в 11:42 10 июня в 12:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
10 июня в 11:41 10 июня в 12:22 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 11:36 10 июня в 12:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
10 июня в 11:35 10 июня в 12:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 11:35 10 июня в 12:49 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 11:35 10 июня в 12:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
10 июня в 11:30 10 июня в 12:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
10 июня в 11:28 10 июня в 11:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 11:27 10 июня в 11:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
10 июня в 11:26 10 июня в 11:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
10 июня в 11:25 10 июня в 11:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
10 июня в 11:24 10 июня в 11:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
10 июня в 11:22 10 июня в 11:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
10 июня в 11:20 10 июня в 11:53 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 11:19 10 июня в 11:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
10 июня в 11:17 10 июня в 11:50 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
10 июня в 11:16 10 июня в 11:52 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
10 июня в 11:15 10 июня в 11:53 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 11:14 10 июня в 11:48 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 июня в 11:11 10 июня в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
10 июня в 11:07 10 июня в 11:50 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Дорожный затор
10 июня в 11:06 10 июня в 11:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
10 июня в 11:05 10 июня в 11:51 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
10 июня в 10:59 10 июня в 18:01 Екатеринбург E22 Дорожный затор
10 июня в 10:59 10 июня в 20:18 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 Декабристов улица Фрунзе улица Замедленное движение
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 Чапаева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
10 июня в 10:57 10 июня в 12:01 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
10 июня в 10:57 10 июня в 11:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 10:56 - Крылова улица Мельникова улица Закрыто
10 июня в 10:55 10 июня в 12:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
10 июня в 10:55 10 июня в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
10 июня в 10:54 10 июня в 11:18 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
10 июня в 10:53 10 июня в 11:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 июня в 10:52 10 июня в 11:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
10 июня в 10:50 10 июня в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
10 июня в 10:44 10 июня в 11:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
10 июня в 10:40 10 июня в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 июня в 10:34 10 июня в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 июня в 10:32 10 июня в 11:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
10 июня в 10:28 10 июня в 10:48 Екатеринбург Московский тракт Дорожный затор
10 июня в 10:28 10 июня в 10:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
10 июня в 10:28 10 июня в 10:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
10 июня в 10:28 10 июня в 10:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
10 июня в 10:27 10 июня в 10:48 Репина улица E22 Дорожный затор
10 июня в 10:27 10 июня в 10:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
10 июня в 10:27 10 июня в 10:52 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
10 июня в 10:27 10 июня в 10:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
10 июня в 10:26 10 июня в 10:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Замедленное движение
10 июня в 10:25 10 июня в 10:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 июня в 10:24 10 июня в 10:57 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
10 июня в 10:23 10 июня в 10:50 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
10 июня в 10:23 10 июня в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 10:22 10 июня в 10:51 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 10:20 10 июня в 10:50 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
10 июня в 10:20 10 июня в 10:50 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
10 июня в 10:18 10 июня в 10:51 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
10 июня в 10:16 10 июня в 10:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
10 июня в 10:15 10 июня в 10:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
10 июня в 09:58 10 июня в 10:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
10 июня в 09:58 10 июня в 10:18 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
10 июня в 09:58 10 июня в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
10 июня в 09:58 10 июня в 10:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
10 июня в 09:57 10 июня в 10:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
10 июня в 09:57 10 июня в 10:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
10 июня в 09:56 10 июня в 10:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
10 июня в 09:56 10 июня в 10:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
10 июня в 09:55 10 июня в 10:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 09:53 10 июня в 10:23 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
10 июня в 09:53 10 июня в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
10 июня в 09:52 10 июня в 11:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
10 июня в 09:51 10 июня в 10:18 Щорса улица Шаронова переулок Дорожный затор
10 июня в 09:50 10 июня в 10:18 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
10 июня в 09:48 10 июня в 10:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
10 июня в 09:46 10 июня в 10:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
10 июня в 09:43 10 июня в 11:22 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
10 июня в 09:36 10 июня в 10:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
10 июня в 09:34 10 июня в 10:20 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
10 июня в 09:30 10 июня в 19:30 Чапаева улица Белинского улица Ремонт дороги
10 июня в 09:30 10 июня в 10:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
10 июня в 09:28 10 июня в 19:28 Индустрии улица 40-летия Октября улица Ремонт дороги
10 июня в 09:28 10 июня в 09:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Дорожный затор
10 июня в 09:28 10 июня в 09:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
10 июня в 09:28 10 июня в 09:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
10 июня в 09:27 10 июня в 09:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
10 июня в 09:26 10 июня в 09:51 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
10 июня в 09:26 10 июня в 09:49 Гагарина улица Луначарского улица Замедленное движение
10 июня в 09:25 10 июня в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
10 июня в 09:25 10 июня в 09:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
10 июня в 09:24 10 июня в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 июня в 09:23 10 июня в 09:48 Черняховского улица M5 Движение в очереди
10 июня в 09:23 10 июня в 09:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 июня в 09:22 10 июня в 09:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
10 июня в 09:22 10 июня в 10:48 ЕКАД ЕКАД Движение в очереди
10 июня в 09:20 10 июня в 09:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
10 июня в 09:17 10 июня в 10:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
10 июня в 09:17 10 июня в 09:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
10 июня в 09:15 10 июня в 09:55 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
10 июня в 09:13 10 июня в 16:19 Трактовая улица Боковой проезд Дорожный затор
10 июня в 09:07 10 июня в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
10 июня в 08:59 10 июня в 09:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 08:58 10 июня в 09:18 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
10 июня в 08:58 10 июня в 09:18 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
10 июня в 08:58 10 июня в 09:18 Полевский тракт Векторная улица Движение в очереди
10 июня в 08:57 10 июня в 09:18 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 08:57 10 июня в 10:35 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
10 июня в 08:56 10 июня в 09:18 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
10 июня в 08:55 10 июня в 09:18 E22 E22 Дорожный затор
10 июня в 08:55 10 июня в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
10 июня в 08:53 10 июня в 09:18 Радищева улица Ветеринарная улица Движение в очереди
10 июня в 08:52 10 июня в 09:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
10 июня в 08:52 10 июня в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
10 июня в 08:51 10 июня в 09:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
10 июня в 08:50 10 июня в 09:22 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
10 июня в 08:50 10 июня в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
10 июня в 08:50 10 июня в 09:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
10 июня в 08:50 10 июня в 09:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
10 июня в 08:49 10 июня в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
10 июня в 08:49 10 июня в 09:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Индустрии улица Дорожный затор
10 июня в 08:49 10 июня в 10:51 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Замедленное движение
10 июня в 08:49 10 июня в 10:03 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
10 июня в 08:48 10 июня в 09:18 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
10 июня в 08:48 10 июня в 09:19 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
10 июня в 08:47 10 июня в 09:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
10 июня в 08:46 10 июня в 09:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
10 июня в 08:44 10 июня в 10:24 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 июня в 08:44 10 июня в 09:27 Генеральская улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 08:44 10 июня в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
10 июня в 08:44 10 июня в 09:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
10 июня в 08:42 10 июня в 09:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 июня в 08:41 10 июня в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
10 июня в 08:39 10 июня в 09:21 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 июня в 08:38 10 июня в 11:47 Режевской тракт ЕКАД Дорожный затор
10 июня в 08:37 10 июня в 09:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
10 июня в 08:33 10 июня в 09:21 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
10 июня в 08:31 10 июня в 10:24 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
10 июня в 08:30 10 июня в 09:58 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
10 июня в 08:30 10 июня в 09:29 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 08:29 10 июня в 09:18 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
10 июня в 08:29 10 июня в 09:32 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
10 июня в 08:29 10 июня в 09:21 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
10 июня в 08:29 10 июня в 09:32 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
10 июня в 08:29 10 июня в 09:32 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 08:28 10 июня в 08:52 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
10 июня в 08:27 10 июня в 09:19 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
10 июня в 08:26 10 июня в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
10 июня в 08:25 10 июня в 09:21 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
10 июня в 08:25 10 июня в 09:21 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
10 июня в 08:25 10 июня в 08:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 08:24 10 июня в 08:48 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
10 июня в 08:24 10 июня в 08:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
10 июня в 08:24 10 июня в 08:48 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 08:23 10 июня в 08:49 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
10 июня в 08:22 10 июня в 08:48 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
10 июня в 08:22 10 июня в 09:19 Городская улица Мостовая улица Дорожный затор
10 июня в 08:21 10 июня в 08:51 Белинского улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 08:21 10 июня в 08:54 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
10 июня в 08:20 10 июня в 08:48 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
10 июня в 08:19 10 июня в 08:49 Ветеринарная улица E22 Движение в очереди
10 июня в 08:19 10 июня в 09:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
10 июня в 08:18 10 июня в 09:20 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
10 июня в 08:17 10 июня в 09:53 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
10 июня в 08:15 10 июня в 09:00 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
10 июня в 08:15 10 июня в 09:24 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
10 июня в 08:13 10 июня в 09:18 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
10 июня в 08:12 10 июня в 10:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
10 июня в 08:12 10 июня в 11:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
10 июня в 08:12 10 июня в 11:54 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
10 июня в 08:12 10 июня в 09:20 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
10 июня в 08:11 10 июня в 09:19 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
10 июня в 08:10 10 июня в 10:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
10 июня в 08:08 10 июня в 09:18 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
10 июня в 08:02 10 июня в 09:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
10 июня в 08:00 10 июня в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
10 июня в 07:59 10 июня в 09:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 июня в 07:59 10 июня в 08:19 Суходольская улица Краснолесья улица Замедленное движение
10 июня в 07:59 10 июня в 08:19 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
10 июня в 07:57 10 июня в 10:26 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
10 июня в 07:57 10 июня в 09:24 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
10 июня в 07:57 10 июня в 08:19 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
10 июня в 07:57 10 июня в 08:19 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
10 июня в 07:54 10 июня в 09:18 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
10 июня в 07:54 10 июня в 08:19 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 07:53 10 июня в 08:19 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
10 июня в 07:52 10 июня в 08:25 Фучика улица / Онежская улица Переходный переулок Дорожный затор
10 июня в 07:49 10 июня в 21:48 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Дорожный затор
10 июня в 07:48 10 июня в 08:19 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
10 июня в 07:47 10 июня в 08:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
10 июня в 07:46 10 июня в 11:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
10 июня в 07:46 10 июня в 08:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
10 июня в 07:44 10 июня в 10:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
10 июня в 07:44 10 июня в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
10 июня в 07:41 10 июня в 08:20 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
10 июня в 07:41 10 июня в 09:25 Селькоровская улица / Новинская улица Монтерская улица Дорожный затор
10 июня в 07:40 10 июня в 08:26 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 июня в 07:40 10 июня в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
10 июня в 07:40 10 июня в 08:48 Гражданская улица / Выездной переулок Колмогорова улица Дорожный затор
10 июня в 07:39 10 июня в 08:50 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
10 июня в 07:39 10 июня в 09:48 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
10 июня в 07:39 10 июня в 09:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Дорожный затор
10 июня в 07:36 10 июня в 08:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
10 июня в 07:34 10 июня в 09:21 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 07:33 10 июня в 09:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 июня в 07:32 10 июня в 09:23 Денисова-Уральского бульвар Рижский переулок Дорожный затор
10 июня в 07:32 10 июня в 17:20 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 июня в 07:31 10 июня в 09:19 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
10 июня в 07:31 10 июня в 08:20 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
10 июня в 07:31 10 июня в 08:22 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
10 июня в 07:30 10 июня в 09:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
10 июня в 07:29 10 июня в 07:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
10 июня в 07:28 10 июня в 07:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
10 июня в 07:28 10 июня в 07:49 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
10 июня в 07:27 10 июня в 07:49 Елизаветинское шоссе Звонкий переулок Движение в очереди
10 июня в 07:27 10 июня в 07:52 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
10 июня в 07:27 10 июня в 07:49 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
10 июня в 07:26 10 июня в 07:49 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
10 июня в 07:25 10 июня в 20:49 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 07:25 10 июня в 07:50 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
10 июня в 07:25 10 июня в 08:22 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
10 июня в 07:25 10 июня в 08:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
10 июня в 07:24 10 июня в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
10 июня в 07:24 10 июня в 07:49 Патриса Лумумбы улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Замедленное движение
10 июня в 07:23 10 июня в 09:20 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
10 июня в 07:23 10 июня в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
10 июня в 07:23 10 июня в 09:14 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
10 июня в 07:21 10 июня в 07:49 Городская улица Спокойный проезд Замедленное движение
10 июня в 07:21 10 июня в 10:43 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
10 июня в 07:21 10 июня в 10:43 Авиационная улица Академика Шварца улица Дорожный затор
10 июня в 07:21 10 июня в 09:58 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
10 июня в 07:20 10 июня в 10:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
10 июня в 07:20 10 июня в 08:48 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
10 июня в 07:19 10 июня в 09:53 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 07:18 10 июня в 07:49 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
10 июня в 07:13 10 июня в 07:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
10 июня в 07:13 10 июня в 09:49 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
10 июня в 07:13 10 июня в 11:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июня в 07:13 10 июня в 12:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 июня в 07:10 10 июня в 12:19 Черняховского улица E22 Движение в очереди
10 июня в 07:10 10 июня в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
10 июня в 07:07 10 июня в 08:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
10 июня в 06:59 10 июня в 07:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 06:59 10 июня в 07:49 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
10 июня в 06:58 10 июня в 09:50 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
10 июня в 06:43 10 июня в 20:49 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
10 июня в 04:48 10 июня в 05:21 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 03:57 10 июня в 04:19 Лечебный поселок Уфимская улица Дорожный затор
10 июня в 02:25 10 июня в 02:59 Курганская улица Волчанский переулок Дорожный затор