Статистика пробок в Екатеринбурге 09 июня 2021 года

09 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 73%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 09 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

73%

Количество пробок

188

Протяженность пробок

131.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 09 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 09 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 09 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 09 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 июня в 01:55 10 июня в 02:19 Пионеров улица Смазчиков улица / Омская улица Дорожный затор
09 июня в 23:43 10 июня в 00:18 Наша Дача СНТ поселок P352 Дорожный затор
09 июня в 21:53 09 июня в 22:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 21:28 09 июня в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 21:11 09 июня в 21:50 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
09 июня в 20:58 09 июня в 21:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
09 июня в 20:58 09 июня в 21:18 Воинов переулок Зимняя улица Движение в очереди
09 июня в 20:43 09 июня в 21:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
09 июня в 20:27 09 июня в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 20:26 09 июня в 20:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 20:23 09 июня в 20:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
09 июня в 20:23 09 июня в 20:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
09 июня в 20:12 09 июня в 20:53 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 июня в 19:58 09 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
09 июня в 19:57 09 июня в 20:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
09 июня в 19:56 09 июня в 20:18 Строгальщиков улица Дружба КС поселок Дорожный затор
09 июня в 19:55 09 июня в 20:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
09 июня в 19:47 09 июня в 20:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
09 июня в 19:46 09 июня в 20:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
09 июня в 19:42 09 июня в 20:18 Петрова улица Петрова улица / Южная улица Дорожный затор
09 июня в 19:32 09 июня в 20:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
09 июня в 19:28 09 июня в 19:48 Лыжников улица E22 Движение в очереди
09 июня в 19:27 09 июня в 19:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
09 июня в 19:26 09 июня в 19:48 Кольцовский тракт Машинная улица Движение в очереди
09 июня в 19:26 09 июня в 19:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
09 июня в 19:26 09 июня в 19:51 E22 Московский тракт 9 км улица Дорожный затор
09 июня в 19:25 09 июня в 19:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
09 июня в 19:23 09 июня в 19:48 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
09 июня в 19:19 09 июня в 19:48 Фурманова улица Куйбышева улица Замедленное движение
09 июня в 19:18 09 июня в 19:50 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
09 июня в 19:14 09 июня в 19:50 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Дорожный затор
09 июня в 19:10 09 июня в 19:55 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
09 июня в 19:08 09 июня в 19:50 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
09 июня в 18:58 09 июня в 19:18 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
09 июня в 18:58 09 июня в 19:18 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
09 июня в 18:57 09 июня в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
09 июня в 18:57 09 июня в 19:20 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
09 июня в 18:57 09 июня в 19:18 Московская улица Московская улица Дорожный затор
09 июня в 18:57 09 июня в 19:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
09 июня в 18:56 09 июня в 19:18 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
09 июня в 18:56 09 июня в 19:18 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
09 июня в 18:56 09 июня в 19:18 Техническая улица Ангарская улица Замедленное движение
09 июня в 18:55 09 июня в 19:25 Пестеревский переулок Малышева улица Движение в очереди
09 июня в 18:55 09 июня в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
09 июня в 18:54 09 июня в 19:20 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
09 июня в 18:54 09 июня в 19:48 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 18:53 09 июня в 19:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
09 июня в 18:53 09 июня в 19:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
09 июня в 18:53 09 июня в 19:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
09 июня в 18:52 09 июня в 19:48 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
09 июня в 18:50 09 июня в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
09 июня в 18:50 09 июня в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
09 июня в 18:50 09 июня в 19:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
09 июня в 18:50 09 июня в 19:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
09 июня в 18:47 09 июня в 19:19 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
09 июня в 18:43 09 июня в 19:18 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 18:42 10 июня в 04:42 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Ремонт дороги
09 июня в 18:42 09 июня в 19:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
09 июня в 18:36 09 июня в 20:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 18:35 09 июня в 19:25 1 Мая улица / Пролетарская улица Степной переулок Дорожный затор
09 июня в 18:33 09 июня в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
09 июня в 18:31 09 июня в 19:19 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
09 июня в 18:30 09 июня в 19:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
09 июня в 18:29 09 июня в 19:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
09 июня в 18:28 09 июня в 18:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
09 июня в 18:27 09 июня в 18:48 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
09 июня в 18:27 09 июня в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
09 июня в 18:27 09 июня в 18:48 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
09 июня в 18:27 09 июня в 18:48 Металлургов улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
09 июня в 18:27 09 июня в 18:49 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
09 июня в 18:27 09 июня в 18:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
09 июня в 18:27 09 июня в 18:52 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
09 июня в 18:27 09 июня в 18:48 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
09 июня в 18:27 09 июня в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
09 июня в 18:27 09 июня в 18:48 Шефская улица Балаклавский тупик Дорожный затор
09 июня в 18:27 09 июня в 18:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Движение в очереди
09 июня в 18:26 09 июня в 18:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
09 июня в 18:26 09 июня в 18:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
09 июня в 18:26 09 июня в 18:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
09 июня в 18:26 09 июня в 18:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
09 июня в 18:26 09 июня в 18:48 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Движение в очереди
09 июня в 18:26 09 июня в 18:49 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
09 июня в 18:25 09 июня в 18:49 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
09 июня в 18:25 09 июня в 18:48 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
09 июня в 18:25 09 июня в 18:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
09 июня в 18:24 09 июня в 19:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
09 июня в 18:24 09 июня в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 18:24 09 июня в 18:48 Московская улица / Пестеревский переулок Антона Валека улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
09 июня в 18:24 09 июня в 18:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 июня в 18:24 09 июня в 18:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
09 июня в 18:23 09 июня в 18:48 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
09 июня в 18:23 09 июня в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
09 июня в 18:21 09 июня в 18:48 Грибоедова улица Черняховского улица Дорожный затор
09 июня в 18:21 09 июня в 19:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 18:20 09 июня в 18:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
09 июня в 18:20 09 июня в 18:50 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 18:19 09 июня в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
09 июня в 18:19 09 июня в 18:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 июня в 18:19 09 июня в 18:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
09 июня в 18:19 09 июня в 19:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
09 июня в 18:19 09 июня в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
09 июня в 18:19 09 июня в 18:54 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 18:18 09 июня в 18:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
09 июня в 18:17 09 июня в 18:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
09 июня в 18:17 09 июня в 18:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
09 июня в 18:17 09 июня в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
09 июня в 18:15 09 июня в 18:49 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
09 июня в 18:14 09 июня в 18:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 июня в 18:14 09 июня в 18:48 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
09 июня в 18:14 09 июня в 18:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
09 июня в 18:14 09 июня в 18:48 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
09 июня в 18:13 09 июня в 18:48 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
09 июня в 18:13 09 июня в 19:48 Луганская улица Фурманова улица Движение в очереди
09 июня в 18:13 09 июня в 18:55 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
09 июня в 18:13 09 июня в 18:49 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
09 июня в 18:10 09 июня в 18:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
09 июня в 18:08 09 июня в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
09 июня в 18:07 09 июня в 18:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 июня в 18:06 09 июня в 18:52 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
09 июня в 18:06 09 июня в 19:05 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 июня в 18:03 09 июня в 18:55 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
09 июня в 18:01 09 июня в 18:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
09 июня в 17:58 09 июня в 18:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
09 июня в 17:57 09 июня в 18:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
09 июня в 17:56 09 июня в 18:19 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
09 июня в 17:56 09 июня в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Дорожный затор
09 июня в 17:56 09 июня в 18:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 17:55 09 июня в 18:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 июня в 17:55 09 июня в 18:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 17:55 09 июня в 18:18 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
09 июня в 17:55 09 июня в 18:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 июня в 17:54 09 июня в 19:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
09 июня в 17:54 09 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
09 июня в 17:54 09 июня в 18:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
09 июня в 17:53 09 июня в 18:18 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
09 июня в 17:53 09 июня в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
09 июня в 17:53 09 июня в 18:18 Стрелочников улица Невьянский переулок Дорожный затор
09 июня в 17:51 09 июня в 18:52 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
09 июня в 17:50 09 июня в 18:18 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
09 июня в 17:49 09 июня в 18:18 Екатеринбург Избирателей улица Дорожный затор
09 июня в 17:49 09 июня в 18:51 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
09 июня в 17:49 09 июня в 18:22 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 17:47 09 июня в 18:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 июня в 17:45 09 июня в 18:19 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
09 июня в 17:44 09 июня в 18:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
09 июня в 17:43 09 июня в 18:19 Белинского улица Академика Шварца улица Дорожный затор
09 июня в 17:43 09 июня в 18:49 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
09 июня в 17:43 09 июня в 18:19 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
09 июня в 17:43 09 июня в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
09 июня в 17:42 09 июня в 18:18 Мичурина улица Бажова улица Дорожный затор
09 июня в 17:40 09 июня в 18:18 Московский тракт 7 км улица E22 Дорожный затор
09 июня в 17:40 09 июня в 18:20 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 17:40 09 июня в 18:20 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 17:40 09 июня в 18:56 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
09 июня в 17:39 09 июня в 18:22 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
09 июня в 17:39 09 июня в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
09 июня в 17:39 09 июня в 18:18 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
09 июня в 17:38 09 июня в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
09 июня в 17:37 09 июня в 18:37 Шорный переулок Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 17:35 09 июня в 18:51 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
09 июня в 17:34 09 июня в 18:19 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
09 июня в 17:34 09 июня в 18:22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Академика Вонсовского улица Замедленное движение
09 июня в 17:34 09 июня в 20:17 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
09 июня в 17:34 09 июня в 19:12 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
09 июня в 17:34 09 июня в 19:27 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
09 июня в 17:33 09 июня в 18:20 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
09 июня в 17:33 09 июня в 18:48 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Движение в очереди
09 июня в 17:31 09 июня в 19:21 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
09 июня в 17:30 09 июня в 18:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
09 июня в 17:28 09 июня в 17:48 Мира улица Циолковского улица Дорожный затор
09 июня в 17:28 09 июня в 17:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
09 июня в 17:28 09 июня в 17:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
09 июня в 17:28 09 июня в 17:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
09 июня в 17:27 09 июня в 17:48 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
09 июня в 17:27 09 июня в 17:48 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 18:18 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
09 июня в 17:26 09 июня в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 17:50 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
09 июня в 17:26 09 июня в 17:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 17:55 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 17:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
09 июня в 17:25 09 июня в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
09 июня в 17:25 09 июня в 17:52 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 17:25 09 июня в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
09 июня в 17:25 09 июня в 17:48 Авиационная улица 8-го Марта улица Дорожный затор
09 июня в 17:24 09 июня в 18:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 Огнеупорщиков улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
09 июня в 17:24 09 июня в 18:18 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
09 июня в 17:23 09 июня в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
09 июня в 17:23 09 июня в 17:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
09 июня в 17:23 09 июня в 18:19 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
09 июня в 17:23 09 июня в 18:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
09 июня в 17:23 09 июня в 18:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
09 июня в 17:23 09 июня в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
09 июня в 17:23 09 июня в 19:24 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 17:23 09 июня в 19:24 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 июня в 17:22 09 июня в 17:48 P355 Полевский тракт Замедленное движение
09 июня в 17:22 09 июня в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 17:22 09 июня в 17:48 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
09 июня в 17:22 09 июня в 18:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
09 июня в 17:22 09 июня в 17:49 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
09 июня в 17:22 09 июня в 18:51 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
09 июня в 17:21 09 июня в 18:19 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
09 июня в 17:21 09 июня в 17:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
09 июня в 17:21 09 июня в 17:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
09 июня в 17:20 09 июня в 18:58 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
09 июня в 17:20 09 июня в 18:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
09 июня в 17:20 09 июня в 17:49 Челюскинцев улица Транспортников улица Движение в очереди
09 июня в 17:19 09 июня в 17:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
09 июня в 17:19 09 июня в 17:51 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
09 июня в 17:19 09 июня в 18:49 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
09 июня в 17:19 09 июня в 17:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
09 июня в 17:18 09 июня в 17:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
09 июня в 17:18 09 июня в 17:48 Ленина улица Текстильщиков улица Дорожный затор
09 июня в 17:18 09 июня в 17:50 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
09 июня в 17:17 09 июня в 17:51 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 июня в 17:17 09 июня в 17:48 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
09 июня в 17:17 09 июня в 17:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Движение в очереди
09 июня в 17:17 09 июня в 17:54 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
09 июня в 17:16 09 июня в 19:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
09 июня в 17:15 09 июня в 18:51 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 июня в 17:15 09 июня в 17:52 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
09 июня в 17:15 09 июня в 19:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
09 июня в 17:14 09 июня в 19:37 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 17:14 09 июня в 18:00 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
09 июня в 17:14 10 июня в 03:14 Омская улица Учителей улица Ремонт дороги
09 июня в 17:13 09 июня в 17:48 Грибоедова улица Академика Губкина улица Замедленное движение
09 июня в 17:13 09 июня в 17:51 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
09 июня в 17:13 09 июня в 17:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
09 июня в 17:13 09 июня в 17:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
09 июня в 17:13 09 июня в 17:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
09 июня в 17:12 09 июня в 19:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
09 июня в 17:11 09 июня в 19:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
09 июня в 17:08 09 июня в 18:21 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
09 июня в 17:08 09 июня в 18:52 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
09 июня в 17:08 09 июня в 18:20 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
09 июня в 17:07 09 июня в 18:23 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
09 июня в 17:07 09 июня в 19:31 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
09 июня в 17:06 09 июня в 18:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
09 июня в 17:06 09 июня в 19:50 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
09 июня в 17:05 09 июня в 18:54 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 17:05 09 июня в 17:50 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 июня в 17:04 09 июня в 17:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
09 июня в 17:03 09 июня в 17:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
09 июня в 17:03 09 июня в 17:52 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 17:00 09 июня в 17:49 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
09 июня в 16:58 09 июня в 17:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
09 июня в 16:58 09 июня в 18:00 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
09 июня в 16:58 09 июня в 17:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
09 июня в 16:57 09 июня в 22:48 Екатеринбург Брусничная улица Движение в очереди
09 июня в 16:56 09 июня в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 июня в 16:55 09 июня в 17:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
09 июня в 16:53 09 июня в 17:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
09 июня в 16:53 09 июня в 17:21 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
09 июня в 16:51 09 июня в 19:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
09 июня в 16:50 09 июня в 17:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
09 июня в 16:49 09 июня в 17:18 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Движение в очереди
09 июня в 16:49 09 июня в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
09 июня в 16:49 09 июня в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Замедленное движение
09 июня в 16:47 09 июня в 17:59 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
09 июня в 16:45 09 июня в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 июня в 16:44 09 июня в 18:04 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
09 июня в 16:43 09 июня в 18:51 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
09 июня в 16:43 09 июня в 18:28 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 16:42 - Озерки СОНТ поселок Челябинский тракт (M5) Ремонт дороги
09 июня в 16:41 09 июня в 19:37 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
09 июня в 16:41 09 июня в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 июня в 16:39 09 июня в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 июня в 16:39 09 июня в 18:50 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
09 июня в 16:39 09 июня в 17:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 16:37 09 июня в 19:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
09 июня в 16:37 09 июня в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
09 июня в 16:37 09 июня в 18:40 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
09 июня в 16:36 09 июня в 19:50 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
09 июня в 16:34 09 июня в 19:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
09 июня в 16:28 09 июня в 16:48 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
09 июня в 16:28 09 июня в 16:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
09 июня в 16:28 09 июня в 16:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
09 июня в 16:27 09 июня в 19:26 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
09 июня в 16:27 09 июня в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
09 июня в 16:26 09 июня в 16:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
09 июня в 16:26 09 июня в 16:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
09 июня в 16:25 09 июня в 16:51 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
09 июня в 16:22 09 июня в 16:50 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
09 июня в 16:20 09 июня в 19:48 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
09 июня в 16:19 09 июня в 16:48 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
09 июня в 16:19 09 июня в 16:48 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
09 июня в 16:17 09 июня в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
09 июня в 16:12 09 июня в 16:52 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
09 июня в 16:10 09 июня в 16:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
09 июня в 16:06 09 июня в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
09 июня в 16:05 09 июня в 18:53 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
09 июня в 16:00 09 июня в 19:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 15:58 09 июня в 16:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
09 июня в 15:57 09 июня в 16:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
09 июня в 15:54 09 июня в 16:48 Артинская улица Турбинная улица Дорожный затор
09 июня в 15:54 09 июня в 16:20 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
09 июня в 15:52 09 июня в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 июня в 15:49 09 июня в 16:18 Гагарина улица Бажова улица Движение в очереди
09 июня в 15:48 09 июня в 16:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
09 июня в 15:41 09 июня в 19:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
09 июня в 15:35 09 июня в 20:49 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
09 июня в 15:31 09 июня в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 15:28 09 июня в 15:48 Комсомольская улица Екатеринбург Замедленное движение
09 июня в 15:28 09 июня в 15:48 Норильская улица Таборинская улица Движение в очереди
09 июня в 15:27 09 июня в 15:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
09 июня в 15:27 09 июня в 15:48 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Движение в очереди
09 июня в 15:26 09 июня в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
09 июня в 15:26 09 июня в 15:48 Первомайская улица Ленина проспект Движение в очереди
09 июня в 15:24 09 июня в 16:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
09 июня в 15:23 09 июня в 20:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
09 июня в 15:19 09 июня в 15:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
09 июня в 15:09 09 июня в 21:01 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
09 июня в 15:09 09 июня в 17:59 Режевской тракт ЕКАД Дорожный затор
09 июня в 15:09 09 июня в 19:55 Березовский ЕКАД Дорожный затор
09 июня в 15:05 09 июня в 16:19 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 июня в 15:01 09 июня в 16:38 Комсомольская улица Бажова улица Дорожный затор
09 июня в 14:58 09 июня в 15:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 14:58 09 июня в 15:18 Московская улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
09 июня в 14:58 09 июня в 15:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
09 июня в 14:58 09 июня в 15:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
09 июня в 14:58 09 июня в 16:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
09 июня в 14:57 09 июня в 15:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
09 июня в 14:57 09 июня в 15:18 Норильская улица Шефская улица Движение в очереди
09 июня в 14:57 09 июня в 15:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
09 июня в 14:56 09 июня в 15:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
09 июня в 14:56 09 июня в 15:18 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Спутников улица Замедленное движение
09 июня в 14:55 09 июня в 15:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
09 июня в 14:55 09 июня в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
09 июня в 14:54 09 июня в 15:18 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
09 июня в 14:54 09 июня в 15:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 14:54 09 июня в 15:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 14:53 09 июня в 15:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
09 июня в 14:52 09 июня в 15:18 Куйбышева улица Московская улица Движение в очереди
09 июня в 14:52 09 июня в 15:18 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
09 июня в 14:52 09 июня в 15:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
09 июня в 14:52 09 июня в 15:19 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
09 июня в 14:51 09 июня в 15:19 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
09 июня в 14:50 09 июня в 15:23 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
09 июня в 14:49 09 июня в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
09 июня в 14:48 09 июня в 15:26 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
09 июня в 14:48 09 июня в 15:22 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
09 июня в 14:48 09 июня в 15:19 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
09 июня в 14:46 09 июня в 16:06 Карла Либкнехта улица Восточная улица Дорожный затор
09 июня в 14:45 09 июня в 15:24 Пушкина улица Восточная улица Дорожный затор
09 июня в 14:45 09 июня в 15:20 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Дорожный затор
09 июня в 14:44 09 июня в 15:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
09 июня в 14:44 09 июня в 15:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
09 июня в 14:43 09 июня в 15:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
09 июня в 14:40 09 июня в 15:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
09 июня в 14:39 09 июня в 15:31 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
09 июня в 14:38 09 июня в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 июня в 14:38 09 июня в 15:23 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
09 июня в 14:38 09 июня в 15:26 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
09 июня в 14:37 09 июня в 15:20 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
09 июня в 14:36 09 июня в 15:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
09 июня в 14:35 09 июня в 15:22 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 14:35 09 июня в 15:50 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 14:33 09 июня в 15:32 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
09 июня в 14:30 09 июня в 15:23 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
09 июня в 14:28 09 июня в 14:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
09 июня в 14:28 09 июня в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
09 июня в 14:28 09 июня в 14:48 Машинная улица Кольцовский тракт Движение в очереди
09 июня в 14:28 09 июня в 14:48 Металлургов улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
09 июня в 14:27 09 июня в 14:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
09 июня в 14:27 09 июня в 14:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
09 июня в 14:25 09 июня в 14:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
09 июня в 14:25 09 июня в 15:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
09 июня в 14:24 09 июня в 15:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
09 июня в 14:24 09 июня в 14:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 14:23 09 июня в 14:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
09 июня в 14:23 09 июня в 14:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
09 июня в 14:22 09 июня в 16:19 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 14:22 09 июня в 15:19 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
09 июня в 14:21 09 июня в 14:54 Трактовая улица Боковой проезд Дорожный затор
09 июня в 14:21 09 июня в 15:18 E22 Луганская улица Дорожный затор
09 июня в 14:20 09 июня в 16:51 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
09 июня в 14:20 09 июня в 15:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
09 июня в 14:18 09 июня в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
09 июня в 14:18 09 июня в 15:20 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
09 июня в 14:16 09 июня в 14:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
09 июня в 14:14 09 июня в 15:22 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
09 июня в 14:11 09 июня в 14:55 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
09 июня в 14:10 09 июня в 14:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 июня в 14:10 09 июня в 15:31 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 14:09 09 июня в 15:26 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
09 июня в 14:08 09 июня в 19:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
09 июня в 14:07 09 июня в 15:33 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
09 июня в 13:58 09 июня в 14:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
09 июня в 13:58 09 июня в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
09 июня в 13:57 09 июня в 14:18 Екатеринбург Комсомольская улица Замедленное движение
09 июня в 13:56 09 июня в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
09 июня в 13:56 09 июня в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 июня в 13:55 09 июня в 14:18 Проезжая улица / Губахинская улица Трудовая улица Дорожный затор
09 июня в 13:55 09 июня в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
09 июня в 13:54 09 июня в 14:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
09 июня в 13:54 09 июня в 14:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
09 июня в 13:52 09 июня в 15:33 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
09 июня в 13:52 09 июня в 14:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
09 июня в 13:52 09 июня в 14:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
09 июня в 13:51 09 июня в 14:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
09 июня в 13:50 - Челябинский тракт (M5) Озерки СОНТ поселок Ремонт дороги
09 июня в 13:50 09 июня в 14:18 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
09 июня в 13:50 09 июня в 14:19 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
09 июня в 13:50 09 июня в 17:57 Первомайская улица Комвузовская улица Дорожный затор
09 июня в 13:49 09 июня в 14:55 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
09 июня в 13:49 09 июня в 15:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
09 июня в 13:48 09 июня в 14:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
09 июня в 13:48 09 июня в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
09 июня в 13:47 09 июня в 14:25 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
09 июня в 13:46 09 июня в 14:20 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
09 июня в 13:46 09 июня в 14:18 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
09 июня в 13:42 09 июня в 14:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
09 июня в 13:41 09 июня в 15:22 ЕКАД Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
09 июня в 13:40 09 июня в 17:03 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
09 июня в 13:37 09 июня в 14:19 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
09 июня в 13:35 09 июня в 15:49 Кольцевая улица Березовский Движение в очереди
09 июня в 13:35 09 июня в 15:49 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
09 июня в 13:33 09 июня в 21:25 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
09 июня в 13:32 09 июня в 14:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
09 июня в 13:32 09 июня в 14:20 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 13:28 09 июня в 13:48 Белинского улица Степана Разина улица Замедленное движение
09 июня в 13:28 - Чуцкаева переулок ЕКАД Ремонт дороги
09 июня в 13:28 09 июня в 13:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 июня в 13:28 09 июня в 13:48 Мира улица Гагарина улица Движение в очереди
09 июня в 13:28 09 июня в 13:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
09 июня в 13:27 09 июня в 13:48 Кольцевая улица Березовский Движение в очереди
09 июня в 13:27 09 июня в 13:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
09 июня в 13:27 09 июня в 14:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
09 июня в 13:27 09 июня в 13:48 Спортивная улица Ленина улица / Северный 3-й переулок Дорожный затор
09 июня в 13:26 09 июня в 13:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
09 июня в 13:26 09 июня в 13:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
09 июня в 13:25 09 июня в 13:53 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
09 июня в 13:25 09 июня в 13:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Замедленное движение
09 июня в 13:25 09 июня в 13:50 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
09 июня в 13:25 09 июня в 14:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
09 июня в 13:25 09 июня в 13:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
09 июня в 13:24 09 июня в 13:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
09 июня в 13:24 09 июня в 15:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
09 июня в 13:23 09 июня в 13:49 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
09 июня в 13:23 09 июня в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
09 июня в 13:22 09 июня в 14:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
09 июня в 13:22 09 июня в 14:48 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Движение в очереди
09 июня в 13:22 09 июня в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
09 июня в 13:22 09 июня в 13:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
09 июня в 13:20 09 июня в 14:01 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Дорожный затор
09 июня в 13:18 09 июня в 14:18 Екатеринбург Пешеходный переулок Дорожный затор
09 июня в 13:17 - Березовский ЕКАД Закрыто
09 июня в 13:16 09 июня в 14:00 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
09 июня в 13:13 09 июня в 13:51 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Дорожный затор
09 июня в 13:12 09 июня в 15:23 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
09 июня в 13:12 09 июня в 15:24 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
09 июня в 13:11 09 июня в 13:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
09 июня в 13:09 09 июня в 14:18 Малышева улица Имени Кирова площадь Движение в очереди
09 июня в 13:02 09 июня в 15:41 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
09 июня в 13:02 09 июня в 13:49 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
09 июня в 12:58 09 июня в 13:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 июня в 12:58 09 июня в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
09 июня в 12:58 09 июня в 13:18 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
09 июня в 12:58 09 июня в 13:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
09 июня в 12:58 09 июня в 13:18 Смирнова улица Березовский тракт Движение в очереди
09 июня в 12:57 09 июня в 13:21 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 июня в 12:57 09 июня в 13:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
09 июня в 12:56 09 июня в 13:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 июня в 12:55 09 июня в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 июня в 12:55 09 июня в 13:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
09 июня в 12:54 09 июня в 14:53 Боковой проезд Трактовая улица / Опытная улица Дорожный затор
09 июня в 12:52 09 июня в 13:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
09 июня в 12:51 09 июня в 13:49 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
09 июня в 12:50 09 июня в 13:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
09 июня в 12:48 - Березовский Кольцевая улица Закрыто
09 июня в 12:47 - Кольцевая улица Березовский Закрыто
09 июня в 12:47 09 июня в 13:19 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
09 июня в 12:46 09 июня в 13:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
09 июня в 12:44 09 июня в 13:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
09 июня в 12:43 09 июня в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
09 июня в 12:41 09 июня в 13:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 12:41 09 июня в 13:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
09 июня в 12:39 09 июня в 13:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
09 июня в 12:37 09 июня в 15:22 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
09 июня в 12:36 09 июня в 13:31 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
09 июня в 12:36 09 июня в 13:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
09 июня в 12:35 09 июня в 13:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
09 июня в 12:28 09 июня в 12:48 Опора СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
09 июня в 12:28 09 июня в 12:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
09 июня в 12:28 09 июня в 12:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
09 июня в 12:27 09 июня в 12:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
09 июня в 12:27 09 июня в 12:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
09 июня в 12:25 09 июня в 12:48 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
09 июня в 12:24 09 июня в 12:48 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
09 июня в 12:23 09 июня в 12:52 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
09 июня в 12:22 09 июня в 12:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 июня в 12:22 09 июня в 13:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
09 июня в 12:22 09 июня в 12:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
09 июня в 12:22 09 июня в 12:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
09 июня в 12:20 09 июня в 14:20 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 12:20 09 июня в 12:50 Березовский Кольцевая улица Дорожный затор
09 июня в 12:19 09 июня в 12:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
09 июня в 12:16 09 июня в 12:48 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
09 июня в 12:16 09 июня в 12:55 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
09 июня в 12:16 09 июня в 12:49 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
09 июня в 12:14 09 июня в 12:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
09 июня в 12:13 09 июня в 14:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
09 июня в 12:13 09 июня в 12:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
09 июня в 12:11 09 июня в 12:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
09 июня в 12:10 09 июня в 13:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 12:08 09 июня в 15:00 Бакинских Комиссаров улица ЕКАД Дорожный затор
09 июня в 12:08 09 июня в 12:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
09 июня в 12:07 09 июня в 13:19 Надеждинская улица Бебеля улица Дорожный затор
09 июня в 12:04 09 июня в 12:49 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 12:02 09 июня в 12:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 11:58 09 июня в 13:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
09 июня в 11:56 09 июня в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
09 июня в 11:55 09 июня в 12:18 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
09 июня в 11:55 09 июня в 12:18 Березовский Кольцевая улица Дорожный затор
09 июня в 11:55 09 июня в 12:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
09 июня в 11:54 09 июня в 12:19 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
09 июня в 11:54 09 июня в 12:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
09 июня в 11:54 09 июня в 12:18 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
09 июня в 11:53 09 июня в 12:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
09 июня в 11:53 09 июня в 12:18 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
09 июня в 11:52 09 июня в 12:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
09 июня в 11:52 09 июня в 12:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
09 июня в 11:52 09 июня в 12:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
09 июня в 11:51 09 июня в 12:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
09 июня в 11:49 09 июня в 12:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
09 июня в 11:49 09 июня в 12:49 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
09 июня в 11:49 09 июня в 12:21 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
09 июня в 11:49 09 июня в 15:50 Норильская улица Блюхера улица Дорожный затор
09 июня в 11:48 09 июня в 12:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 июня в 11:46 09 июня в 14:48 Норильская улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
09 июня в 11:45 09 июня в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
09 июня в 11:45 09 июня в 12:28 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
09 июня в 11:43 09 июня в 12:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
09 июня в 11:42 09 июня в 16:17 Березовский Березовский Дорожный затор
09 июня в 11:41 09 июня в 12:20 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
09 июня в 11:41 09 июня в 12:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
09 июня в 11:40 09 июня в 12:49 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
09 июня в 11:38 09 июня в 12:26 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 11:38 09 июня в 13:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
09 июня в 11:37 09 июня в 12:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
09 июня в 11:32 09 июня в 13:50 Пушкина улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
09 июня в 11:32 09 июня в 12:18 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
09 июня в 11:30 09 июня в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
09 июня в 11:28 09 июня в 11:48 Березовский Березовский Дорожный затор
09 июня в 11:27 09 июня в 11:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
09 июня в 11:27 09 июня в 11:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
09 июня в 11:27 09 июня в 11:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
09 июня в 11:26 09 июня в 11:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 11:26 09 июня в 11:50 Березовский Кольцевая улица Дорожный затор
09 июня в 11:26 09 июня в 11:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
09 июня в 11:26 09 июня в 11:48 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
09 июня в 11:25 09 июня в 11:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
09 июня в 11:24 09 июня в 11:48 Еланский переулок 8-го Марта улица Дорожный затор
09 июня в 11:24 09 июня в 11:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
09 июня в 11:23 09 июня в 12:29 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
09 июня в 11:22 09 июня в 12:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
09 июня в 11:21 09 июня в 11:49 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дорожный затор
09 июня в 11:19 09 июня в 11:48 Спутников улица Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Замедленное движение
09 июня в 11:18 09 июня в 11:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 июня в 11:17 09 июня в 11:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
09 июня в 11:13 09 июня в 11:48 Школьная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
09 июня в 11:09 09 июня в 11:52 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
09 июня в 11:04 09 июня в 13:18 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
09 июня в 11:04 09 июня в 11:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
09 июня в 11:02 09 июня в 11:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 июня в 10:58 09 июня в 11:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
09 июня в 10:58 09 июня в 11:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
09 июня в 10:58 09 июня в 11:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
09 июня в 10:57 09 июня в 11:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
09 июня в 10:57 09 июня в 11:18 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
09 июня в 10:57 09 июня в 11:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 10:57 09 июня в 13:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
09 июня в 10:56 09 июня в 11:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
09 июня в 10:56 09 июня в 11:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
09 июня в 10:55 09 июня в 11:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
09 июня в 10:55 09 июня в 11:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 июня в 10:55 09 июня в 11:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
09 июня в 10:54 09 июня в 11:49 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
09 июня в 10:54 09 июня в 11:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
09 июня в 10:54 09 июня в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 июня в 10:53 09 июня в 11:22 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 10:51 09 июня в 11:25 Хохрякова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
09 июня в 10:48 09 июня в 11:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
09 июня в 10:48 09 июня в 11:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
09 июня в 10:47 09 июня в 11:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
09 июня в 10:46 09 июня в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
09 июня в 10:46 09 июня в 11:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
09 июня в 10:45 09 июня в 11:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
09 июня в 10:45 09 июня в 11:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
09 июня в 10:44 09 июня в 11:18 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
09 июня в 10:44 09 июня в 11:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
09 июня в 10:42 09 июня в 11:38 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
09 июня в 10:42 09 июня в 11:18 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
09 июня в 10:40 09 июня в 11:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
09 июня в 10:38 09 июня в 11:19 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
09 июня в 10:37 09 июня в 11:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 июня в 10:32 09 июня в 11:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
09 июня в 10:31 09 июня в 11:21 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
09 июня в 10:28 09 июня в 10:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
09 июня в 10:28 09 июня в 10:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
09 июня в 10:28 09 июня в 11:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
09 июня в 10:28 09 июня в 10:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
09 июня в 10:28 09 июня в 10:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
09 июня в 10:28 09 июня в 10:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
09 июня в 10:27 09 июня в 10:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
09 июня в 10:26 09 июня в 10:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
09 июня в 10:26 09 июня в 10:53 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
09 июня в 10:26 09 июня в 10:48 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
09 июня в 10:25 09 июня в 10:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
09 июня в 10:25 09 июня в 10:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
09 июня в 10:25 09 июня в 10:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
09 июня в 10:24 09 июня в 11:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
09 июня в 10:24 09 июня в 10:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
09 июня в 10:23 09 июня в 10:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
09 июня в 10:23 09 июня в 10:49 Старых Большевиков улица Норильская улица Движение в очереди
09 июня в 10:20 09 июня в 10:49 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
09 июня в 10:20 09 июня в 10:48 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
09 июня в 10:20 09 июня в 10:48 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 10:20 09 июня в 10:49 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
09 июня в 10:19 09 июня в 10:51 Московская улица Репина улица Дорожный затор
09 июня в 10:14 09 июня в 10:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
09 июня в 10:13 09 июня в 11:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
09 июня в 10:13 09 июня в 11:20 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
09 июня в 10:11 09 июня в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
09 июня в 10:07 09 июня в 11:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
09 июня в 10:06 09 июня в 12:19 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
09 июня в 09:58 09 июня в 10:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
09 июня в 09:58 09 июня в 10:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
09 июня в 09:58 09 июня в 10:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
09 июня в 09:58 09 июня в 10:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
09 июня в 09:58 09 июня в 10:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
09 июня в 09:58 09 июня в 10:50 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
09 июня в 09:57 09 июня в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
09 июня в 09:57 09 июня в 10:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
09 июня в 09:57 09 июня в 10:30 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
09 июня в 09:57 09 июня в 10:23 Бажова улица Коминтерна улица Замедленное движение
09 июня в 09:56 09 июня в 10:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
09 июня в 09:56 09 июня в 12:49 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
09 июня в 09:55 09 июня в 10:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
09 июня в 09:55 09 июня в 10:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
09 июня в 09:55 09 июня в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
09 июня в 09:55 09 июня в 10:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
09 июня в 09:55 09 июня в 10:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 июня в 09:54 09 июня в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 июня в 09:54 09 июня в 10:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
09 июня в 09:53 09 июня в 10:18 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 09:52 09 июня в 10:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
09 июня в 09:52 09 июня в 10:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
09 июня в 09:50 09 июня в 10:21 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
09 июня в 09:50 09 июня в 11:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
09 июня в 09:50 09 июня в 10:19 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
09 июня в 09:50 09 июня в 10:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
09 июня в 09:50 09 июня в 10:19 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
09 июня в 09:49 09 июня в 10:21 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
09 июня в 09:47 09 июня в 10:18 Авиационная улица Фучика улица Дорожный затор
09 июня в 09:46 09 июня в 10:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 июня в 09:45 09 июня в 10:29 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
09 июня в 09:43 09 июня в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
09 июня в 09:43 09 июня в 10:18 Ленина улица Свердловского ОПХ СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 09:38 09 июня в 10:51 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
09 июня в 09:36 09 июня в 11:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
09 июня в 09:36 09 июня в 10:18 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
09 июня в 09:28 09 июня в 09:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 июня в 09:27 09 июня в 10:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
09 июня в 09:27 09 июня в 09:51 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
09 июня в 09:27 09 июня в 09:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
09 июня в 09:27 09 июня в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 июня в 09:27 09 июня в 09:48 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
09 июня в 09:26 09 июня в 09:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
09 июня в 09:25 09 июня в 09:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
09 июня в 09:25 09 июня в 09:48 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
09 июня в 09:24 09 июня в 10:39 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
09 июня в 09:24 09 июня в 09:48 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
09 июня в 09:24 09 июня в 09:51 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
09 июня в 09:24 09 июня в 09:48 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
09 июня в 09:23 09 июня в 09:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 09:22 09 июня в 09:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
09 июня в 09:21 09 июня в 09:52 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
09 июня в 09:21 09 июня в 10:52 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
09 июня в 09:21 09 июня в 09:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
09 июня в 09:20 09 июня в 10:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
09 июня в 09:16 09 июня в 09:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 июня в 09:16 09 июня в 10:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
09 июня в 09:15 09 июня в 09:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 июня в 09:13 09 июня в 09:48 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
09 июня в 09:12 09 июня в 11:18 Свердловского ОПХ СНТ поселок Ленина улица Замедленное движение
09 июня в 09:06 09 июня в 09:58 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
09 июня в 09:06 09 июня в 10:50 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
09 июня в 08:58 09 июня в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
09 июня в 08:58 09 июня в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
09 июня в 08:58 09 июня в 09:18 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
09 июня в 08:58 09 июня в 09:18 Полевской тракт Луговая улица Дорожный затор
09 июня в 08:58 09 июня в 09:18 Черняховского улица M5 Движение в очереди
09 июня в 08:57 09 июня в 09:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
09 июня в 08:57 09 июня в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
09 июня в 08:57 09 июня в 09:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
09 июня в 08:56 09 июня в 09:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
09 июня в 08:56 09 июня в 09:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
09 июня в 08:56 09 июня в 09:18 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
09 июня в 08:56 09 июня в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
09 июня в 08:56 09 июня в 09:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
09 июня в 08:55 09 июня в 09:18 Луганская улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
09 июня в 08:55 09 июня в 09:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
09 июня в 08:54 09 июня в 09:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 08:54 09 июня в 09:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
09 июня в 08:53 09 июня в 09:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
09 июня в 08:52 09 июня в 09:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
09 июня в 08:52 09 июня в 09:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
09 июня в 08:51 09 июня в 09:21 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
09 июня в 08:51 09 июня в 09:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
09 июня в 08:50 09 июня в 09:18 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Движение в очереди
09 июня в 08:49 09 июня в 09:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Замедленное движение
09 июня в 08:48 09 июня в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
09 июня в 08:48 09 июня в 09:20 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
09 июня в 08:48 09 июня в 10:19 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
09 июня в 08:48 09 июня в 09:22 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
09 июня в 08:48 09 июня в 09:18 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
09 июня в 08:48 09 июня в 09:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
09 июня в 08:44 09 июня в 09:18 Радищева улица Большакова улица Замедленное движение
09 июня в 08:43 09 июня в 11:48 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
09 июня в 08:43 - Обогатителей улица Петрова улица Закрыто
09 июня в 08:43 - Обогатителей улица Петрова улица Закрыто
09 июня в 08:42 09 июня в 09:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
09 июня в 08:42 - Обогатителей улица Безымянный переулок Закрыто
09 июня в 08:42 09 июня в 09:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
09 июня в 08:41 09 июня в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
09 июня в 08:39 09 июня в 09:25 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
09 июня в 08:39 09 июня в 12:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
09 июня в 08:39 09 июня в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 июня в 08:39 09 июня в 09:58 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
09 июня в 08:38 09 июня в 09:29 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
09 июня в 08:38 09 июня в 09:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
09 июня в 08:37 09 июня в 09:21 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
09 июня в 08:37 09 июня в 09:50 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
09 июня в 08:35 09 июня в 09:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
09 июня в 08:35 09 июня в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
09 июня в 08:34 09 июня в 11:54 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 08:34 09 июня в 09:24 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
09 июня в 08:34 09 июня в 09:49 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
09 июня в 08:32 09 июня в 09:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
09 июня в 08:32 09 июня в 09:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
09 июня в 08:31 09 июня в 09:25 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
09 июня в 08:30 09 июня в 10:20 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
09 июня в 08:28 09 июня в 08:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
09 июня в 08:28 09 июня в 08:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
09 июня в 08:28 09 июня в 08:48 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
09 июня в 08:28 09 июня в 08:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
09 июня в 08:28 09 июня в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
09 июня в 08:27 09 июня в 08:48 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
09 июня в 08:27 09 июня в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
09 июня в 08:27 09 июня в 08:48 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
09 июня в 08:27 09 июня в 08:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
09 июня в 08:27 09 июня в 10:02 Декабристов улица Саввы Белых улица Движение в очереди
09 июня в 08:27 09 июня в 08:58 Павла Шаманова улица Амундсена улица Движение в очереди
09 июня в 08:26 09 июня в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
09 июня в 08:26 09 июня в 08:48 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
09 июня в 08:26 09 июня в 08:48 Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
09 июня в 08:25 09 июня в 08:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
09 июня в 08:25 09 июня в 08:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
09 июня в 08:25 09 июня в 08:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
09 июня в 08:24 09 июня в 08:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
09 июня в 08:24 09 июня в 08:48 E22 Ягодная улица Движение в очереди
09 июня в 08:24 09 июня в 08:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
09 июня в 08:24 09 июня в 08:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
09 июня в 08:23 09 июня в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
09 июня в 08:23 09 июня в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
09 июня в 08:21 09 июня в 09:22 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
09 июня в 08:21 09 июня в 09:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
09 июня в 08:20 09 июня в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
09 июня в 08:20 09 июня в 08:48 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
09 июня в 08:19 09 июня в 08:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
09 июня в 08:19 09 июня в 08:48 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Движение в очереди
09 июня в 08:19 09 июня в 08:48 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
09 июня в 08:18 09 июня в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
09 июня в 08:18 09 июня в 08:52 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
09 июня в 08:17 09 июня в 08:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
09 июня в 08:17 09 июня в 15:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
09 июня в 08:16 09 июня в 08:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
09 июня в 08:16 09 июня в 09:22 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 08:15 09 июня в 09:18 Авиационная улица Фучика улица Дорожный затор
09 июня в 08:15 09 июня в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
09 июня в 08:14 09 июня в 08:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
09 июня в 08:14 09 июня в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
09 июня в 08:13 09 июня в 08:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
09 июня в 08:13 09 июня в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
09 июня в 08:12 09 июня в 10:19 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
09 июня в 08:09 09 июня в 12:25 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
09 июня в 08:09 09 июня в 14:22 Екатеринбург ЕКАД Дорожный затор
09 июня в 08:09 09 июня в 14:22 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
09 июня в 08:09 09 июня в 16:34 Березовский Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
09 июня в 08:08 09 июня в 09:57 Розы Люксембург улица Московская улица Дорожный затор
09 июня в 08:08 09 июня в 08:52 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
09 июня в 08:08 09 июня в 08:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
09 июня в 08:08 09 июня в 09:18 Лыжников улица E22 Дорожный затор
09 июня в 08:07 09 июня в 08:48 Городская улица Мостовая улица Движение в очереди
09 июня в 08:07 09 июня в 08:48 Гражданская улица / Выездной переулок Колмогорова улица Дорожный затор
09 июня в 08:04 09 июня в 10:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
09 июня в 08:04 09 июня в 09:18 Станционная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
09 июня в 08:02 09 июня в 08:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 07:59 09 июня в 08:19 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
09 июня в 07:59 09 июня в 08:19 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
09 июня в 07:58 09 июня в 15:24 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
09 июня в 07:58 09 июня в 08:19 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
09 июня в 07:57 09 июня в 08:19 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
09 июня в 07:56 09 июня в 08:19 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
09 июня в 07:56 09 июня в 08:19 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
09 июня в 07:56 09 июня в 08:51 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
09 июня в 07:55 09 июня в 08:19 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
09 июня в 07:54 09 июня в 08:19 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
09 июня в 07:54 09 июня в 08:19 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
09 июня в 07:53 09 июня в 08:19 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
09 июня в 07:50 09 июня в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 июня в 07:50 09 июня в 08:48 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Дорожный затор
09 июня в 07:50 09 июня в 08:20 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 07:50 09 июня в 08:20 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
09 июня в 07:49 09 июня в 08:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
09 июня в 07:47 09 июня в 08:19 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
09 июня в 07:47 09 июня в 08:19 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
09 июня в 07:46 09 июня в 08:19 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
09 июня в 07:46 09 июня в 09:19 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
09 июня в 07:46 09 июня в 09:28 Белинского улица Серова улица Дорожный затор
09 июня в 07:45 09 июня в 08:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
09 июня в 07:44 09 июня в 08:49 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
09 июня в 07:42 09 июня в 08:22 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
09 июня в 07:41 09 июня в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
09 июня в 07:37 09 июня в 09:25 Кольцовский тракт Отпускников переулок Дорожный затор
09 июня в 07:37 09 июня в 15:25 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
09 июня в 07:37 09 июня в 08:19 Бородина улица Инженерная улица Движение в очереди
09 июня в 07:35 09 июня в 08:22 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
09 июня в 07:34 09 июня в 08:58 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
09 июня в 07:34 09 июня в 08:58 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 07:30 09 июня в 08:55 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 07:30 09 июня в 09:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
09 июня в 07:30 09 июня в 08:19 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
09 июня в 07:29 09 июня в 11:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
09 июня в 07:29 09 июня в 15:33 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Дорожный затор
09 июня в 07:29 09 июня в 07:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
09 июня в 07:29 09 июня в 07:50 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
09 июня в 07:28 09 июня в 07:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
09 июня в 07:28 09 июня в 07:49 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
09 июня в 07:28 09 июня в 07:49 E22 Луганская улица Дорожный затор
09 июня в 07:27 09 июня в 07:49 Хользунова улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
09 июня в 07:26 09 июня в 10:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
09 июня в 07:26 09 июня в 07:49 Калинина улица Восточная улица Дорожный затор
09 июня в 07:26 09 июня в 07:49 Полевский тракт Теплая улица Замедленное движение
09 июня в 07:26 09 июня в 07:49 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
09 июня в 07:26 09 июня в 08:19 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
09 июня в 07:26 09 июня в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
09 июня в 07:26 09 июня в 11:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
09 июня в 07:26 09 июня в 09:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
09 июня в 07:26 09 июня в 10:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
09 июня в 07:25 09 июня в 08:19 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
09 июня в 07:24 09 июня в 07:49 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 07:24 09 июня в 09:54 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
09 июня в 07:24 09 июня в 07:53 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Движение в очереди
09 июня в 07:24 09 июня в 09:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
09 июня в 07:24 09 июня в 07:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
09 июня в 07:24 09 июня в 07:49 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
09 июня в 07:23 09 июня в 07:49 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
09 июня в 07:23 09 июня в 09:28 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
09 июня в 07:23 09 июня в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
09 июня в 07:23 09 июня в 07:49 Зимняя улица Залесья улица Дорожный затор
09 июня в 07:23 09 июня в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
09 июня в 07:22 09 июня в 08:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
09 июня в 07:22 09 июня в 07:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
09 июня в 07:21 09 июня в 09:26 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
09 июня в 07:21 09 июня в 09:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 июня в 07:20 09 июня в 08:20 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 07:20 09 июня в 07:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
09 июня в 07:20 09 июня в 11:53 ЕКАД E22 Движение в очереди
09 июня в 07:19 09 июня в 09:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
09 июня в 07:18 09 июня в 07:49 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Движение в очереди
09 июня в 07:18 09 июня в 09:26 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
09 июня в 07:18 09 июня в 09:06 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
09 июня в 07:18 09 июня в 09:26 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
09 июня в 07:18 09 июня в 07:49 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
09 июня в 07:17 09 июня в 12:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
09 июня в 07:17 09 июня в 08:19 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
09 июня в 07:17 09 июня в 10:21 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
09 июня в 07:15 09 июня в 08:19 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
09 июня в 07:15 09 июня в 08:23 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
09 июня в 07:14 09 июня в 07:49 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
09 июня в 07:14 09 июня в 07:49 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
09 июня в 07:13 09 июня в 10:51 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
09 июня в 07:13 09 июня в 17:58 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
09 июня в 07:08 09 июня в 12:23 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 июня в 07:08 09 июня в 10:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 июня в 07:06 09 июня в 10:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 июня в 07:05 09 июня в 08:22 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
09 июня в 07:01 09 июня в 09:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
09 июня в 06:59 09 июня в 10:19 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
09 июня в 06:58 09 июня в 10:21 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
09 июня в 06:53 09 июня в 07:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
09 июня в 06:50 09 июня в 08:52 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
09 июня в 06:47 09 июня в 08:20 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
09 июня в 06:45 09 июня в 09:58 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица ЕКАД Дорожный затор
09 июня в 06:44 09 июня в 11:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
09 июня в 05:58 09 июня в 06:19 Отрадная улица E22 Дорожный затор
09 июня в 04:58 09 июня в 05:19 Московская улица Амундсена улица Дорожный затор
09 июня в 02:48 09 июня в 04:19 Рабочих улица E22 Дорожный затор
09 июня в 02:00 - Озерки СОНТ поселок Челябинский тракт (M5) Ремонт дороги