Статистика пробок в Екатеринбурге 08 июня 2021 года

08 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 75%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 08 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

75%

Количество пробок

197

Протяженность пробок

134.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 08 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 08 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 08 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 08 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 июня в 00:00 26 августа в 23:59 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Закрыто
09 июня в 00:00 20 июля в 23:00 Лечебный поселок Артема улица Полоса закрыта
09 июня в 00:00 20 июля в 23:00 Лечебный поселок Артема улица Полоса закрыта
09 июня в 00:00 20 июля в 23:00 Лечебный поселок Артема улица Полоса закрыта
09 июня в 00:00 20 июля в 23:00 Лечебный поселок Артема улица Полоса закрыта
09 июня в 00:00 20 июля в 23:00 Лечебный поселок Артема улица Полоса закрыта
09 июня в 00:00 20 июля в 23:00 Лечебный поселок Артема улица Полоса закрыта
09 июня в 00:00 26 августа в 23:59 Татищева улица Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Закрыто
09 июня в 00:00 20 июля в 23:00 Лечебный поселок Артема улица Полоса закрыта
09 июня в 00:00 20 июля в 23:00 Лечебный поселок Артема улица Полоса закрыта
08 июня в 21:58 08 июня в 22:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
08 июня в 21:56 08 июня в 22:21 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
08 июня в 21:33 09 июня в 07:33 Карла Маркса улица Куйбышева улица Ремонт дороги
08 июня в 21:19 08 июня в 22:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 21:17 08 июня в 21:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 июня в 21:15 09 июня в 07:15 Чапаева улица Белинского улица Ремонт дороги
08 июня в 21:10 08 июня в 21:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
08 июня в 21:00 - Успенский проспект Ленина улица Закрыто
08 июня в 21:00 - Успенский проспект Ленина улица Закрыто
08 июня в 20:58 08 июня в 21:18 Мехренцева улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
08 июня в 20:53 08 июня в 21:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
08 июня в 20:51 08 июня в 21:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
08 июня в 20:51 08 июня в 21:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
08 июня в 20:50 08 июня в 21:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
08 июня в 20:34 08 июня в 21:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
08 июня в 20:29 08 июня в 21:22 E22 Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 20:27 08 июня в 20:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
08 июня в 20:27 08 июня в 20:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 июня в 20:27 08 июня в 20:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 июня в 20:27 08 июня в 20:48 Феофанова улица Охотников улица Движение в очереди
08 июня в 20:26 08 июня в 20:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
08 июня в 20:25 08 июня в 20:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
08 июня в 20:24 08 июня в 21:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
08 июня в 20:23 08 июня в 20:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
08 июня в 20:23 08 июня в 20:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 июня в 20:23 08 июня в 20:48 Буденного улица Кирова улица / Колхозная улица Дорожный затор
08 июня в 20:23 08 июня в 20:49 Лыжников улица E22 Дорожный затор
08 июня в 20:23 08 июня в 20:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
08 июня в 20:19 08 июня в 20:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
08 июня в 20:17 08 июня в 20:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
08 июня в 20:15 08 июня в 20:54 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 20:15 08 июня в 21:05 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
08 июня в 20:07 08 июня в 20:58 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 июня в 19:58 08 июня в 20:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
08 июня в 19:58 08 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
08 июня в 19:57 08 июня в 20:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
08 июня в 19:57 08 июня в 20:18 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
08 июня в 19:56 08 июня в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
08 июня в 19:54 08 июня в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 19:51 08 июня в 20:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 19:51 08 июня в 20:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 июня в 19:49 08 июня в 20:19 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
08 июня в 19:49 08 июня в 20:18 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
08 июня в 19:48 08 июня в 20:20 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
08 июня в 19:48 08 июня в 20:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июня в 19:44 08 июня в 20:28 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
08 июня в 19:38 08 июня в 20:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
08 июня в 19:35 08 июня в 20:18 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
08 июня в 19:34 08 июня в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
08 июня в 19:34 08 июня в 20:23 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 19:33 08 июня в 20:21 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
08 июня в 19:32 08 июня в 20:25 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
08 июня в 19:30 08 июня в 20:50 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
08 июня в 19:28 08 июня в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 июня в 19:27 08 июня в 19:48 Калинина улица Парковая улица Дорожный затор
08 июня в 19:27 08 июня в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 19:27 08 июня в 19:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
08 июня в 19:27 08 июня в 19:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Движение в очереди
08 июня в 19:27 08 июня в 19:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
08 июня в 19:25 08 июня в 19:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 июня в 19:25 08 июня в 19:48 Репина улица Московская улица Замедленное движение
08 июня в 19:25 08 июня в 19:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
08 июня в 19:25 08 июня в 19:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 19:24 08 июня в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 июня в 19:24 08 июня в 19:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 19:24 08 июня в 19:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
08 июня в 19:24 08 июня в 19:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
08 июня в 19:21 08 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
08 июня в 19:20 08 июня в 20:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
08 июня в 19:18 08 июня в 19:52 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 19:18 08 июня в 19:50 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
08 июня в 19:18 08 июня в 19:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 июня в 19:18 08 июня в 19:50 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
08 июня в 19:17 08 июня в 19:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 июня в 19:15 08 июня в 19:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
08 июня в 19:15 08 июня в 19:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июня в 19:15 08 июня в 19:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
08 июня в 19:14 08 июня в 20:04 Шорный переулок Бажова улица Движение в очереди
08 июня в 19:07 08 июня в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 июня в 19:07 08 июня в 19:55 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
08 июня в 19:06 08 июня в 19:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
08 июня в 19:06 08 июня в 19:48 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Дорожный затор
08 июня в 19:05 08 июня в 19:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
08 июня в 19:03 08 июня в 19:48 Ильича улица Стахановская улица Дорожный затор
08 июня в 19:02 08 июня в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 19:00 08 июня в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 июня в 18:57 08 июня в 19:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
08 июня в 18:57 08 июня в 19:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
08 июня в 18:57 08 июня в 19:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
08 июня в 18:57 08 июня в 19:18 Сурикова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
08 июня в 18:57 08 июня в 19:18 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
08 июня в 18:57 08 июня в 19:18 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Движение в очереди
08 июня в 18:57 08 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
08 июня в 18:57 08 июня в 19:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
08 июня в 18:56 08 июня в 19:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
08 июня в 18:55 08 июня в 19:20 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
08 июня в 18:55 08 июня в 19:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
08 июня в 18:54 08 июня в 19:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
08 июня в 18:53 08 июня в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
08 июня в 18:51 08 июня в 19:18 Техническая улица Билимбаевская улица Дорожный затор
08 июня в 18:50 08 июня в 19:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
08 июня в 18:50 08 июня в 19:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 18:50 08 июня в 19:18 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
08 июня в 18:50 08 июня в 20:23 Лыжников улица E22 Движение в очереди
08 июня в 18:48 08 июня в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
08 июня в 18:48 08 июня в 19:18 Маневровая улица Донбасская улица / Бебеля улица Дорожный затор
08 июня в 18:48 08 июня в 19:18 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
08 июня в 18:47 08 июня в 19:18 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
08 июня в 18:47 08 июня в 19:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
08 июня в 18:46 08 июня в 19:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
08 июня в 18:44 08 июня в 19:21 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
08 июня в 18:43 08 июня в 19:55 Луганская улица Фурманова улица Движение в очереди
08 июня в 18:43 08 июня в 21:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
08 июня в 18:42 08 июня в 19:18 Белинского улица Академика Шварца улица Дорожный затор
08 июня в 18:42 08 июня в 19:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
08 июня в 18:41 08 июня в 19:52 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
08 июня в 18:41 08 июня в 19:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 июня в 18:41 08 июня в 19:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
08 июня в 18:39 08 июня в 19:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
08 июня в 18:38 08 июня в 19:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
08 июня в 18:36 08 июня в 19:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
08 июня в 18:36 08 июня в 20:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
08 июня в 18:34 08 июня в 19:18 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
08 июня в 18:33 08 июня в 19:21 Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 18:32 08 июня в 19:21 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 18:31 08 июня в 19:21 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июня в 18:28 08 июня в 18:48 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 18:28 08 июня в 18:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
08 июня в 18:28 08 июня в 18:48 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Движение в очереди
08 июня в 18:27 08 июня в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 июня в 18:27 08 июня в 18:48 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
08 июня в 18:27 08 июня в 18:48 Серова улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 июня в 18:27 08 июня в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
08 июня в 18:27 08 июня в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
08 июня в 18:26 08 июня в 18:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
08 июня в 18:26 08 июня в 18:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 18:26 08 июня в 19:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 18:26 08 июня в 18:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
08 июня в 18:25 08 июня в 18:48 Готвальда улица Готвальда улица Дорожный затор
08 июня в 18:25 08 июня в 18:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
08 июня в 18:25 08 июня в 19:01 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
08 июня в 18:25 08 июня в 18:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
08 июня в 18:24 08 июня в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
08 июня в 18:24 08 июня в 18:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
08 июня в 18:24 08 июня в 18:48 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
08 июня в 18:23 08 июня в 18:50 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Движение в очереди
08 июня в 18:23 08 июня в 18:48 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 18:23 08 июня в 18:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 18:23 08 июня в 19:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 июня в 18:23 08 июня в 18:48 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
08 июня в 18:23 08 июня в 18:48 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
08 июня в 18:22 08 июня в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 июня в 18:22 08 июня в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
08 июня в 18:22 08 июня в 18:52 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
08 июня в 18:22 08 июня в 18:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
08 июня в 18:21 08 июня в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
08 июня в 18:21 08 июня в 18:48 Петрова улица Петрова улица Дорожный затор
08 июня в 18:21 08 июня в 18:49 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
08 июня в 18:21 08 июня в 18:48 Змеиная Гора улица ЕКАД Дорожный затор
08 июня в 18:20 08 июня в 18:48 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июня в 18:20 08 июня в 18:49 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 18:19 08 июня в 19:20 Щербакова улица (M5) Саввы Белых улица Дорожный затор
08 июня в 18:19 08 июня в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
08 июня в 18:19 08 июня в 19:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
08 июня в 18:18 08 июня в 18:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
08 июня в 18:18 08 июня в 18:53 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 июня в 18:18 08 июня в 19:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 июня в 18:18 08 июня в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
08 июня в 18:18 08 июня в 18:49 Мамина-Сибиряка улица Стрелочников улица Движение в очереди
08 июня в 18:18 08 июня в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
08 июня в 18:17 08 июня в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 июня в 18:17 08 июня в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 июня в 18:16 08 июня в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июня в 18:16 08 июня в 18:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
08 июня в 18:16 08 июня в 19:14 Чапаева улица Сурикова улица Дорожный затор
08 июня в 18:15 08 июня в 19:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 18:15 08 июня в 18:48 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
08 июня в 18:15 08 июня в 18:55 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июня в 18:14 08 июня в 18:48 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
08 июня в 18:13 08 июня в 18:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Движение в очереди
08 июня в 18:13 08 июня в 19:18 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
08 июня в 18:12 08 июня в 19:04 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 18:12 08 июня в 19:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
08 июня в 18:12 08 июня в 18:50 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
08 июня в 18:12 08 июня в 18:50 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
08 июня в 18:11 08 июня в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
08 июня в 18:11 08 июня в 18:48 Черняховского улица Черняховского улица Дорожный затор
08 июня в 18:11 08 июня в 18:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
08 июня в 18:10 08 июня в 19:03 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
08 июня в 18:10 08 июня в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
08 июня в 18:09 08 июня в 19:08 Авиационная улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 18:09 08 июня в 19:48 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 июня в 18:09 08 июня в 18:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
08 июня в 18:06 08 июня в 18:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 июня в 18:05 08 июня в 19:19 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
08 июня в 18:04 08 июня в 19:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
08 июня в 18:04 08 июня в 18:51 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
08 июня в 18:04 08 июня в 18:49 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
08 июня в 18:03 08 июня в 19:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
08 июня в 18:02 08 июня в 18:49 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
08 июня в 18:02 08 июня в 18:49 Билимбаевская улица Монтажников улица Движение в очереди
08 июня в 18:00 08 июня в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 17:59 08 июня в 18:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
08 июня в 17:58 08 июня в 18:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 июня в 17:58 08 июня в 18:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
08 июня в 17:58 08 июня в 18:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
08 июня в 17:58 08 июня в 19:11 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 июня в 17:58 08 июня в 18:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июня в 17:58 08 июня в 18:18 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Движение в очереди
08 июня в 17:57 08 июня в 18:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 17:56 08 июня в 19:32 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июня в 17:56 08 июня в 18:18 Петрова улица P352 Дорожный затор
08 июня в 17:55 08 июня в 18:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
08 июня в 17:55 08 июня в 19:50 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
08 июня в 17:55 08 июня в 18:18 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
08 июня в 17:55 08 июня в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
08 июня в 17:54 08 июня в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
08 июня в 17:54 08 июня в 18:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
08 июня в 17:54 08 июня в 18:58 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
08 июня в 17:54 08 июня в 18:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 17:53 08 июня в 18:28 Екатеринбург Бажова улица Движение в очереди
08 июня в 17:53 08 июня в 18:49 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Движение в очереди
08 июня в 17:53 08 июня в 18:50 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
08 июня в 17:53 08 июня в 18:18 Татищева улица Нагорная улица Дорожный затор
08 июня в 17:53 08 июня в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
08 июня в 17:53 08 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
08 июня в 17:52 08 июня в 18:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
08 июня в 17:52 08 июня в 18:50 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
08 июня в 17:52 08 июня в 19:20 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
08 июня в 17:51 08 июня в 18:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
08 июня в 17:50 08 июня в 18:18 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
08 июня в 17:50 08 июня в 18:20 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
08 июня в 17:49 08 июня в 18:26 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 июня в 17:49 08 июня в 18:49 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
08 июня в 17:48 08 июня в 19:55 Павла Зыкова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
08 июня в 17:48 08 июня в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
08 июня в 17:48 08 июня в 18:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
08 июня в 17:47 08 июня в 18:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
08 июня в 17:47 08 июня в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июня в 17:47 08 июня в 18:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
08 июня в 17:47 08 июня в 19:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
08 июня в 17:47 08 июня в 18:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 июня в 17:47 08 июня в 18:19 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
08 июня в 17:45 08 июня в 19:24 Серова улица Чапаева улица Движение в очереди
08 июня в 17:44 08 июня в 18:21 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
08 июня в 17:43 08 июня в 18:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 июня в 17:43 08 июня в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
08 июня в 17:41 08 июня в 18:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
08 июня в 17:41 08 июня в 18:20 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
08 июня в 17:41 08 июня в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 июня в 17:40 08 июня в 18:22 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
08 июня в 17:40 08 июня в 20:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
08 июня в 17:38 08 июня в 18:18 Черепанова улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 17:37 08 июня в 18:50 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
08 июня в 17:35 08 июня в 18:21 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
08 июня в 17:34 08 июня в 18:49 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
08 июня в 17:34 08 июня в 18:18 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 июня в 17:33 08 июня в 19:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
08 июня в 17:33 08 июня в 20:31 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 17:32 08 июня в 19:22 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 июня в 17:32 08 июня в 18:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июня в 17:32 08 июня в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
08 июня в 17:32 08 июня в 19:20 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
08 июня в 17:31 08 июня в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
08 июня в 17:31 08 июня в 20:19 M5 Черняховского улица Движение в очереди
08 июня в 17:30 08 июня в 18:18 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
08 июня в 17:30 08 июня в 18:31 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
08 июня в 17:29 08 июня в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
08 июня в 17:28 08 июня в 18:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
08 июня в 17:28 08 июня в 18:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 июня в 17:28 08 июня в 17:48 Широкий переулок E22 Дорожный затор
08 июня в 17:28 08 июня в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 июня в 17:28 08 июня в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 17:27 08 июня в 17:48 Торфорезов улица Рабочих улица Дорожный затор
08 июня в 17:27 08 июня в 17:48 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
08 июня в 17:27 08 июня в 17:49 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
08 июня в 17:27 08 июня в 17:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 17:26 08 июня в 17:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
08 июня в 17:26 08 июня в 19:25 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
08 июня в 17:26 08 июня в 17:48 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
08 июня в 17:26 08 июня в 17:51 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
08 июня в 17:26 08 июня в 18:20 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
08 июня в 17:26 08 июня в 18:18 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
08 июня в 17:26 08 июня в 17:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
08 июня в 17:26 08 июня в 17:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
08 июня в 17:26 08 июня в 17:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
08 июня в 17:26 08 июня в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 17:26 08 июня в 18:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 17:26 08 июня в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
08 июня в 17:26 08 июня в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 июня в 17:26 08 июня в 18:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
08 июня в 17:25 08 июня в 17:48 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июня в 17:25 08 июня в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 17:25 08 июня в 18:20 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 июня в 17:24 08 июня в 19:55 Луганская улица E22 Дорожный затор
08 июня в 17:24 08 июня в 17:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 июня в 17:24 08 июня в 17:48 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
08 июня в 17:24 08 июня в 17:48 Амундсена улица Транзитный переулок Замедленное движение
08 июня в 17:23 08 июня в 20:23 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 17:23 08 июня в 17:50 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июня в 17:23 08 июня в 17:48 Баумана улица Бабушкина улица Замедленное движение
08 июня в 17:23 08 июня в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 июня в 17:23 08 июня в 20:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
08 июня в 17:23 08 июня в 17:48 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
08 июня в 17:23 08 июня в 17:57 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
08 июня в 17:22 08 июня в 17:57 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
08 июня в 17:22 08 июня в 17:54 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 17:22 08 июня в 17:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 июня в 17:21 08 июня в 19:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 июня в 17:21 08 июня в 17:53 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
08 июня в 17:21 08 июня в 17:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
08 июня в 17:21 08 июня в 18:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
08 июня в 17:21 08 июня в 17:49 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
08 июня в 17:20 08 июня в 17:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
08 июня в 17:20 08 июня в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
08 июня в 17:19 08 июня в 18:18 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
08 июня в 17:19 08 июня в 17:49 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
08 июня в 17:19 08 июня в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
08 июня в 17:19 08 июня в 17:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
08 июня в 17:19 08 июня в 19:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
08 июня в 17:18 08 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
08 июня в 17:18 08 июня в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 июня в 17:18 08 июня в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
08 июня в 17:18 08 июня в 17:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
08 июня в 17:18 08 июня в 18:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
08 июня в 17:17 08 июня в 17:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
08 июня в 17:17 08 июня в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
08 июня в 17:17 08 июня в 19:52 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
08 июня в 17:17 08 июня в 17:58 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 июня в 17:15 08 июня в 17:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
08 июня в 17:15 08 июня в 18:03 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
08 июня в 17:15 08 июня в 17:49 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
08 июня в 17:15 08 июня в 18:14 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
08 июня в 17:15 08 июня в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
08 июня в 17:14 08 июня в 17:57 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
08 июня в 17:13 08 июня в 17:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 17:13 08 июня в 17:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
08 июня в 17:13 08 июня в 17:49 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
08 июня в 17:13 08 июня в 18:18 Ленина проспект Шевченко улица Замедленное движение
08 июня в 17:12 08 июня в 17:50 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 17:11 08 июня в 19:55 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
08 июня в 17:11 08 июня в 18:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 17:11 08 июня в 18:49 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 17:11 08 июня в 19:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 17:11 08 июня в 19:21 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 17:11 08 июня в 17:49 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
08 июня в 17:11 08 июня в 17:53 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
08 июня в 17:11 08 июня в 17:48 Городская улица Мостовая улица Движение в очереди
08 июня в 17:10 08 июня в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
08 июня в 17:10 08 июня в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
08 июня в 17:10 08 июня в 19:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
08 июня в 17:09 08 июня в 17:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
08 июня в 17:08 08 июня в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
08 июня в 17:08 08 июня в 17:50 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 17:08 08 июня в 17:51 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 17:08 08 июня в 18:05 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 июня в 17:08 08 июня в 17:54 Омская улица Садовая улица Дорожный затор
08 июня в 17:07 08 июня в 17:48 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 июня в 17:06 08 июня в 18:49 Черняховского улица E22 Замедленное движение
08 июня в 17:06 08 июня в 18:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
08 июня в 17:05 08 июня в 18:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 июня в 17:03 08 июня в 19:57 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
08 июня в 17:03 08 июня в 18:26 Радищева улица Ленина проспект Замедленное движение
08 июня в 17:03 08 июня в 17:57 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
08 июня в 17:03 08 июня в 19:57 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июня в 17:02 08 июня в 20:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 17:02 08 июня в 19:37 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
08 июня в 17:02 08 июня в 19:37 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июня в 17:01 08 июня в 19:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
08 июня в 17:00 08 июня в 18:18 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
08 июня в 16:59 08 июня в 19:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июня в 16:59 08 июня в 17:54 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 16:59 08 июня в 17:49 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
08 июня в 16:58 08 июня в 17:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
08 июня в 16:58 08 июня в 17:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
08 июня в 16:57 08 июня в 17:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
08 июня в 16:56 08 июня в 19:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
08 июня в 16:56 08 июня в 17:18 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 16:56 08 июня в 18:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 июня в 16:56 08 июня в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
08 июня в 16:55 08 июня в 19:51 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Замедленное движение
08 июня в 16:55 08 июня в 17:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
08 июня в 16:55 08 июня в 19:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
08 июня в 16:55 08 июня в 17:18 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
08 июня в 16:55 08 июня в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 16:55 08 июня в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 июня в 16:55 08 июня в 17:18 Трактористов переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
08 июня в 16:54 08 июня в 17:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
08 июня в 16:52 08 июня в 17:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
08 июня в 16:51 08 июня в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 июня в 16:51 08 июня в 17:18 Толмачева улица Тургенева улица Дорожный затор
08 июня в 16:51 08 июня в 19:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 июня в 16:51 08 июня в 17:18 E22 Екатеринбург Замедленное движение
08 июня в 16:48 08 июня в 18:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
08 июня в 16:48 08 июня в 19:54 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
08 июня в 16:48 08 июня в 17:18 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Дорожный затор
08 июня в 16:48 08 июня в 18:20 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Дорожный затор
08 июня в 16:47 08 июня в 20:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 июня в 16:46 08 июня в 17:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
08 июня в 16:43 08 июня в 17:54 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
08 июня в 16:42 08 июня в 17:18 Таватуйская улица Минометчиков улица Дорожный затор
08 июня в 16:41 08 июня в 17:53 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
08 июня в 16:40 08 июня в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 июня в 16:40 08 июня в 18:34 Турбинная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
08 июня в 16:38 08 июня в 17:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
08 июня в 16:38 08 июня в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 июня в 16:38 08 июня в 17:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Замедленное движение
08 июня в 16:37 08 июня в 17:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 16:36 08 июня в 20:22 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
08 июня в 16:36 08 июня в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июня в 16:36 08 июня в 20:18 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
08 июня в 16:35 08 июня в 18:24 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 июня в 16:34 08 июня в 18:17 Шефская улица Электриков улица Дорожный затор
08 июня в 16:32 08 июня в 18:00 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
08 июня в 16:31 08 июня в 19:48 Белинского улица Степана Разина улица Замедленное движение
08 июня в 16:31 08 июня в 19:31 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
08 июня в 16:28 08 июня в 16:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
08 июня в 16:27 08 июня в 18:53 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
08 июня в 16:25 08 июня в 19:22 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 июня в 16:24 08 июня в 16:48 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Движение в очереди
08 июня в 16:24 08 июня в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 июня в 16:24 08 июня в 16:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
08 июня в 16:24 08 июня в 16:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
08 июня в 16:23 08 июня в 16:48 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
08 июня в 16:22 08 июня в 19:49 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 16:22 08 июня в 17:25 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 июня в 16:20 08 июня в 17:18 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
08 июня в 16:20 08 июня в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 16:17 08 июня в 16:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
08 июня в 16:15 08 июня в 16:50 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
08 июня в 16:10 08 июня в 20:19 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
08 июня в 16:09 08 июня в 20:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 июня в 16:08 08 июня в 16:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
08 июня в 16:02 08 июня в 16:48 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
08 июня в 16:02 08 июня в 17:20 M5 Черняховского улица Замедленное движение
08 июня в 15:58 08 июня в 19:50 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
08 июня в 15:58 08 июня в 16:18 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
08 июня в 15:57 08 июня в 16:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
08 июня в 15:57 08 июня в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 июня в 15:56 08 июня в 16:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Движение в очереди
08 июня в 15:55 08 июня в 16:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
08 июня в 15:55 08 июня в 16:21 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 15:51 08 июня в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
08 июня в 15:50 09 июня в 01:50 Бабушкина улица Фронтовых Бригад улица Ремонт дороги
08 июня в 15:46 08 июня в 16:18 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
08 июня в 15:39 08 июня в 16:29 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
08 июня в 15:37 08 июня в 19:09 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
08 июня в 15:35 08 июня в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 июня в 15:27 08 июня в 15:47 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июня в 15:26 08 июня в 15:47 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 июня в 15:26 08 июня в 15:47 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
08 июня в 15:26 08 июня в 15:47 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 15:25 08 июня в 15:47 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
08 июня в 15:23 08 июня в 16:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 15:22 08 июня в 15:47 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 15:22 08 июня в 15:47 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
08 июня в 15:17 08 июня в 16:19 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
08 июня в 15:14 08 июня в 15:49 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июня в 15:12 08 июня в 15:50 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 июня в 15:12 08 июня в 15:47 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
08 июня в 15:07 08 июня в 15:47 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
08 июня в 14:59 08 июня в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 июня в 14:59 08 июня в 16:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
08 июня в 14:57 08 июня в 15:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
08 июня в 14:57 08 июня в 15:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
08 июня в 14:57 08 июня в 15:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
08 июня в 14:45 08 июня в 15:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
08 июня в 14:43 08 июня в 15:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 июня в 14:42 08 июня в 16:18 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
08 июня в 14:37 08 июня в 15:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
08 июня в 14:34 08 июня в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 июня в 14:30 08 июня в 15:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июня в 14:29 08 июня в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 14:28 08 июня в 15:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
08 июня в 14:27 08 июня в 14:48 P355 Красногвардейская улица Замедленное движение
08 июня в 14:26 08 июня в 14:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
08 июня в 14:26 08 июня в 14:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
08 июня в 14:26 08 июня в 14:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 июня в 14:26 08 июня в 14:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 14:24 08 июня в 14:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 14:24 08 июня в 15:19 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
08 июня в 14:21 08 июня в 14:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июня в 14:19 08 июня в 14:49 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
08 июня в 14:17 08 июня в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
08 июня в 14:17 08 июня в 14:50 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 14:15 08 июня в 14:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 14:14 08 июня в 14:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
08 июня в 14:13 08 июня в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июня в 14:12 08 июня в 14:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
08 июня в 14:12 08 июня в 15:47 Белинского улица Степана Разина улица Замедленное движение
08 июня в 14:11 08 июня в 14:48 ЕКАД Змеиная Гора улица Дорожный затор
08 июня в 14:05 08 июня в 20:48 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
08 июня в 14:05 08 июня в 20:51 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
08 июня в 14:03 08 июня в 14:49 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
08 июня в 14:03 08 июня в 14:49 Лыжников улица Каслинский переулок Замедленное движение
08 июня в 14:02 08 июня в 15:08 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 13:59 08 июня в 16:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июня в 13:58 08 июня в 14:18 Машинная улица Степана Разина улица Замедленное движение
08 июня в 13:58 08 июня в 14:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
08 июня в 13:58 08 июня в 14:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
08 июня в 13:58 08 июня в 14:53 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
08 июня в 13:57 08 июня в 14:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
08 июня в 13:57 - Екатеринбург Егоршинский подъезд Закрыто
08 июня в 13:56 08 июня в 14:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
08 июня в 13:56 08 июня в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 13:56 08 июня в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 13:55 08 июня в 14:19 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
08 июня в 13:54 08 июня в 14:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
08 июня в 13:54 08 июня в 14:18 Куйбышева улица Фурманова улица Движение в очереди
08 июня в 13:53 08 июня в 14:18 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
08 июня в 13:53 08 июня в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 июня в 13:53 08 июня в 14:19 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 13:49 08 июня в 14:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 13:48 08 июня в 14:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
08 июня в 13:47 08 июня в 14:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 июня в 13:46 08 июня в 14:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
08 июня в 13:45 08 июня в 14:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
08 июня в 13:44 08 июня в 16:53 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
08 июня в 13:40 08 июня в 14:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
08 июня в 13:39 08 июня в 14:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
08 июня в 13:38 08 июня в 15:21 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
08 июня в 13:36 08 июня в 14:18 Энгельса улица Малышева улица Дорожный затор
08 июня в 13:35 08 июня в 14:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 июня в 13:35 08 июня в 14:19 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 июня в 13:34 08 июня в 14:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 июня в 13:31 08 июня в 14:22 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
08 июня в 13:31 08 июня в 14:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
08 июня в 13:28 08 июня в 13:48 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
08 июня в 13:27 08 июня в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 13:27 08 июня в 13:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 13:25 08 июня в 13:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
08 июня в 13:24 08 июня в 13:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 июня в 13:23 08 июня в 14:20 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 июня в 13:23 08 июня в 13:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
08 июня в 13:22 08 июня в 13:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
08 июня в 13:21 08 июня в 13:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
08 июня в 13:20 08 июня в 13:48 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
08 июня в 13:18 08 июня в 13:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
08 июня в 13:18 08 июня в 15:49 Промышленный проезд Краснофлотцев улица Дорожный затор
08 июня в 13:16 08 июня в 14:29 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
08 июня в 13:15 08 июня в 13:48 Артинская улица Полимерный переулок Дорожный затор
08 июня в 13:14 08 июня в 14:19 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
08 июня в 13:14 08 июня в 13:49 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
08 июня в 13:14 08 июня в 13:53 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
08 июня в 13:05 08 июня в 13:50 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июня в 12:58 08 июня в 13:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
08 июня в 12:57 08 июня в 13:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
08 июня в 12:56 08 июня в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 июня в 12:55 08 июня в 13:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
08 июня в 12:54 08 июня в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июня в 12:53 08 июня в 13:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
08 июня в 12:52 08 июня в 13:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 июня в 12:52 08 июня в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
08 июня в 12:52 08 июня в 13:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
08 июня в 12:52 08 июня в 13:20 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
08 июня в 12:50 08 июня в 13:18 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
08 июня в 12:48 08 июня в 13:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 12:48 08 июня в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 12:41 08 июня в 14:22 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 июня в 12:39 08 июня в 22:39 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Ремонт дороги
08 июня в 12:35 08 июня в 13:25 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 12:35 08 июня в 13:19 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
08 июня в 12:34 08 июня в 13:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
08 июня в 12:29 08 июня в 13:44 Мельковский проезд Летчиков улица Дорожный затор
08 июня в 12:29 08 июня в 13:58 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 12:28 08 июня в 12:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
08 июня в 12:28 08 июня в 12:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июня в 12:27 08 июня в 12:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
08 июня в 12:27 08 июня в 12:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
08 июня в 12:26 08 июня в 12:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
08 июня в 12:26 08 июня в 12:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
08 июня в 12:26 08 июня в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 июня в 12:24 08 июня в 13:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
08 июня в 12:21 08 июня в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 12:20 08 июня в 12:49 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
08 июня в 12:19 08 июня в 12:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
08 июня в 12:18 08 июня в 12:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
08 июня в 12:18 08 июня в 12:58 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
08 июня в 12:17 08 июня в 12:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
08 июня в 12:16 08 июня в 12:50 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
08 июня в 12:08 08 июня в 13:19 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
08 июня в 12:08 08 июня в 13:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 июня в 12:08 08 июня в 12:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
08 июня в 12:08 08 июня в 12:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
08 июня в 12:07 08 июня в 13:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 июня в 12:04 08 июня в 12:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 12:03 08 июня в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 июня в 12:02 08 июня в 12:51 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 12:01 08 июня в 18:39 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
08 июня в 12:01 08 июня в 17:33 Первомайская улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Дорожный затор
08 июня в 12:01 08 июня в 13:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
08 июня в 12:00 08 июня в 12:53 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 11:59 08 июня в 14:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
08 июня в 11:58 08 июня в 12:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 июня в 11:57 08 июня в 12:21 Завокзальная улица Летчиков улица Дорожный затор
08 июня в 11:57 08 июня в 12:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
08 июня в 11:56 08 июня в 12:18 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Движение в очереди
08 июня в 11:55 08 июня в 12:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
08 июня в 11:55 08 июня в 12:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
08 июня в 11:55 08 июня в 12:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
08 июня в 11:53 08 июня в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
08 июня в 11:52 08 июня в 12:19 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
08 июня в 11:51 08 июня в 12:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
08 июня в 11:48 08 июня в 12:18 Сергея Есенина бульвар Хрустальная улица / Сергея Есенина бульвар Движение в очереди
08 июня в 11:46 08 июня в 12:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
08 июня в 11:44 08 июня в 12:27 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
08 июня в 11:43 08 июня в 12:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 июня в 11:43 08 июня в 12:23 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 11:41 08 июня в 12:19 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
08 июня в 11:36 08 июня в 12:27 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
08 июня в 11:33 08 июня в 12:21 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
08 июня в 11:29 08 июня в 12:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
08 июня в 11:28 08 июня в 12:21 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
08 июня в 11:28 08 июня в 11:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
08 июня в 11:28 08 июня в 11:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
08 июня в 11:27 08 июня в 11:48 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
08 июня в 11:27 08 июня в 11:55 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
08 июня в 11:26 08 июня в 11:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
08 июня в 11:26 08 июня в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
08 июня в 11:24 08 июня в 11:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
08 июня в 11:23 08 июня в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 11:23 08 июня в 12:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
08 июня в 11:23 08 июня в 11:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
08 июня в 11:18 08 июня в 11:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
08 июня в 11:17 08 июня в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
08 июня в 11:10 08 июня в 12:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 11:05 08 июня в 11:52 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
08 июня в 11:03 08 июня в 11:56 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 11:03 08 июня в 11:56 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
08 июня в 11:02 08 июня в 12:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
08 июня в 10:58 08 июня в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
08 июня в 10:55 08 июня в 11:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 июня в 10:55 08 июня в 11:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июня в 10:54 08 июня в 11:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
08 июня в 10:52 08 июня в 11:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
08 июня в 10:51 08 июня в 11:18 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
08 июня в 10:50 08 июня в 11:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 июня в 10:50 08 июня в 11:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
08 июня в 10:48 08 июня в 11:18 Декабристов улица Фрунзе улица Замедленное движение
08 июня в 10:48 08 июня в 11:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 10:47 08 июня в 20:47 Гагарина улица Гагарина улица Ремонт дороги
08 июня в 10:46 08 июня в 12:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
08 июня в 10:44 08 июня в 11:48 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 10:43 08 июня в 11:18 Гражданская улица / Выездной переулок Колмогорова улица Дорожный затор
08 июня в 10:41 08 июня в 12:59 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 10:41 08 июня в 11:21 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 10:40 08 июня в 11:55 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
08 июня в 10:38 08 июня в 11:26 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 10:35 08 июня в 11:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 июня в 10:34 08 июня в 11:19 Старых Большевиков улица Норильская улица Движение в очереди
08 июня в 10:31 08 июня в 11:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
08 июня в 10:28 08 июня в 10:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 июня в 10:28 08 июня в 10:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 июня в 10:28 08 июня в 10:48 Репина улица E22 Дорожный затор
08 июня в 10:28 08 июня в 10:48 Декабристов улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 июня в 10:28 08 июня в 10:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
08 июня в 10:27 08 июня в 10:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
08 июня в 10:26 08 июня в 11:21 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
08 июня в 10:25 08 июня в 10:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
08 июня в 10:23 08 июня в 10:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
08 июня в 10:23 08 июня в 10:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
08 июня в 10:22 08 июня в 10:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
08 июня в 10:22 08 июня в 11:25 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 июня в 10:18 08 июня в 10:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
08 июня в 10:17 - Парковый переулок Сулимова улица Закрыто
08 июня в 10:17 - Парковый переулок Сулимова улица Закрыто
08 июня в 10:17 - Сулимова улица Сулимова улица Закрыто
08 июня в 10:13 08 июня в 10:49 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
08 июня в 10:13 08 июня в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
08 июня в 10:12 08 июня в 10:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
08 июня в 10:12 08 июня в 20:12 Чайковского улица Чапаева улица Ремонт дороги
08 июня в 10:09 08 июня в 10:49 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 09:58 08 июня в 10:18 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
08 июня в 09:58 08 июня в 10:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
08 июня в 09:58 08 июня в 10:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
08 июня в 09:57 08 июня в 10:18 Авиационная улица 8-го Марта улица Дорожный затор
08 июня в 09:57 08 июня в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 июня в 09:57 08 июня в 10:18 Чкалова улица Воронежский переулок Дорожный затор
08 июня в 09:57 08 июня в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
08 июня в 09:57 08 июня в 10:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
08 июня в 09:56 08 июня в 10:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
08 июня в 09:56 08 июня в 10:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 июня в 09:56 08 июня в 10:18 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
08 июня в 09:56 08 июня в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июня в 09:55 08 июня в 10:59 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
08 июня в 09:54 08 июня в 10:18 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 09:51 08 июня в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
08 июня в 09:51 08 июня в 10:20 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 июня в 09:50 08 июня в 10:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
08 июня в 09:48 08 июня в 10:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
08 июня в 09:45 08 июня в 13:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
08 июня в 09:45 - Сахалинская улица Проезжая улица Закрыто
08 июня в 09:44 08 июня в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 июня в 09:43 08 июня в 10:20 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
08 июня в 09:42 08 июня в 10:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
08 июня в 09:41 08 июня в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 июня в 09:40 08 июня в 10:26 Машинная улица Степана Разина улица Движение в очереди
08 июня в 09:38 08 июня в 10:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
08 июня в 09:30 08 июня в 10:29 Белинского улица Сурикова улица Движение в очереди
08 июня в 09:28 08 июня в 09:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
08 июня в 09:28 08 июня в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
08 июня в 09:27 08 июня в 09:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
08 июня в 09:27 08 июня в 09:48 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
08 июня в 09:27 08 июня в 09:48 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Движение в очереди
08 июня в 09:27 08 июня в 09:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
08 июня в 09:26 08 июня в 09:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
08 июня в 09:26 08 июня в 09:50 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
08 июня в 09:26 08 июня в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
08 июня в 09:25 08 июня в 10:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
08 июня в 09:25 08 июня в 09:48 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
08 июня в 09:25 08 июня в 10:26 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
08 июня в 09:25 08 июня в 09:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
08 июня в 09:24 08 июня в 10:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
08 июня в 09:23 08 июня в 10:52 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 июня в 09:23 08 июня в 09:48 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
08 июня в 09:23 08 июня в 09:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
08 июня в 09:22 08 июня в 09:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
08 июня в 09:21 08 июня в 10:20 Московская улица Репина улица Дорожный затор
08 июня в 09:20 08 июня в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
08 июня в 09:20 08 июня в 19:20 Белинского улица Чапаева улица Ремонт дороги
08 июня в 09:20 08 июня в 09:48 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
08 июня в 09:19 08 июня в 12:28 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
08 июня в 09:18 08 июня в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
08 июня в 09:16 08 июня в 09:50 Белинского улица Уктусская улица Движение в очереди
08 июня в 09:15 08 июня в 10:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
08 июня в 09:01 08 июня в 20:19 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
08 июня в 08:58 08 июня в 09:18 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
08 июня в 08:58 08 июня в 09:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
08 июня в 08:58 08 июня в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
08 июня в 08:58 08 июня в 09:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
08 июня в 08:58 08 июня в 09:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
08 июня в 08:58 08 июня в 09:18 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Дорожный затор
08 июня в 08:57 08 июня в 09:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июня в 08:57 08 июня в 09:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 июня в 08:57 08 июня в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 июня в 08:56 08 июня в 09:18 Самолетная улица Самолетная улица Движение в очереди
08 июня в 08:56 08 июня в 09:19 Радищева улица Большакова улица Движение в очереди
08 июня в 08:56 08 июня в 09:19 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
08 июня в 08:55 08 июня в 09:19 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
08 июня в 08:55 08 июня в 09:23 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
08 июня в 08:55 08 июня в 09:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 июня в 08:55 08 июня в 09:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 июня в 08:55 08 июня в 09:18 Шарташская улица Луначарского улица Движение в очереди
08 июня в 08:53 08 июня в 09:18 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 июня в 08:53 08 июня в 09:19 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Дорожный затор
08 июня в 08:52 08 июня в 09:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
08 июня в 08:52 08 июня в 09:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 июня в 08:52 08 июня в 10:20 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 июня в 08:52 08 июня в 09:23 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
08 июня в 08:51 08 июня в 09:19 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
08 июня в 08:51 08 июня в 09:21 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
08 июня в 08:50 08 июня в 09:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
08 июня в 08:49 08 июня в 09:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Замедленное движение
08 июня в 08:48 08 июня в 09:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
08 июня в 08:47 08 июня в 09:18 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
08 июня в 08:47 08 июня в 09:18 Предельная улица Дружинников переулок Движение в очереди
08 июня в 08:46 08 июня в 09:23 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 08:46 08 июня в 09:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
08 июня в 08:46 08 июня в 09:19 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
08 июня в 08:45 08 июня в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
08 июня в 08:45 08 июня в 09:18 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
08 июня в 08:45 08 июня в 09:52 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
08 июня в 08:45 08 июня в 09:37 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 08:42 08 июня в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
08 июня в 08:41 08 июня в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
08 июня в 08:37 08 июня в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 08:36 08 июня в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
08 июня в 08:34 08 июня в 09:19 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
08 июня в 08:34 08 июня в 10:18 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
08 июня в 08:32 08 июня в 09:50 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
08 июня в 08:28 08 июня в 08:48 Московская улица Репина улица Движение в очереди
08 июня в 08:28 08 июня в 08:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Движение в очереди
08 июня в 08:27 08 июня в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
08 июня в 08:27 08 июня в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
08 июня в 08:27 08 июня в 09:32 2-я Новосибирская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
08 июня в 08:27 08 июня в 08:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 июня в 08:27 08 июня в 09:20 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
08 июня в 08:26 08 июня в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
08 июня в 08:24 08 июня в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
08 июня в 08:24 08 июня в 09:24 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
08 июня в 08:24 08 июня в 08:56 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 июня в 08:24 08 июня в 08:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 июня в 08:24 08 июня в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 июня в 08:23 08 июня в 09:21 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
08 июня в 08:23 08 июня в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
08 июня в 08:23 08 июня в 09:48 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
08 июня в 08:23 08 июня в 09:22 Фурманова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
08 июня в 08:23 08 июня в 08:48 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
08 июня в 08:22 08 июня в 08:51 Городская улица Амундсена улица Движение в очереди
08 июня в 08:22 08 июня в 08:54 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
08 июня в 08:21 08 июня в 08:48 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
08 июня в 08:21 08 июня в 08:48 E22 Ягодная улица Замедленное движение
08 июня в 08:20 08 июня в 08:48 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
08 июня в 08:20 08 июня в 08:53 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 08:19 08 июня в 08:50 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
08 июня в 08:19 08 июня в 09:25 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 июня в 08:19 08 июня в 08:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 июня в 08:18 08 июня в 08:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
08 июня в 08:17 08 июня в 08:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
08 июня в 08:17 08 июня в 09:20 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
08 июня в 08:17 08 июня в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
08 июня в 08:17 08 июня в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
08 июня в 08:14 08 июня в 09:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 июня в 08:14 08 июня в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 июня в 08:11 08 июня в 08:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
08 июня в 08:09 08 июня в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
08 июня в 08:08 08 июня в 09:06 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
08 июня в 08:08 08 июня в 09:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
08 июня в 08:08 08 июня в 08:48 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Дорожный затор
08 июня в 08:06 08 июня в 09:41 Белинского улица Московская улица Движение в очереди
08 июня в 08:06 08 июня в 08:53 Фучика улица / Онежская улица Переходный переулок Дорожный затор
08 июня в 08:03 08 июня в 10:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
08 июня в 08:01 08 июня в 08:48 Степана Разина улица Уктусская улица Движение в очереди
08 июня в 08:00 08 июня в 09:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
08 июня в 08:00 08 июня в 09:20 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
08 июня в 08:00 08 июня в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 июня в 07:58 08 июня в 08:19 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
08 июня в 07:58 08 июня в 08:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 июня в 07:58 08 июня в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 июня в 07:58 08 июня в 08:19 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 июня в 07:58 08 июня в 08:19 Онуфриева улица Екатеринбург Движение в очереди
08 июня в 07:57 08 июня в 08:19 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
08 июня в 07:57 08 июня в 08:19 Егоршинский подъезд E22 / P351 Дорожный затор
08 июня в 07:56 08 июня в 08:19 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
08 июня в 07:55 08 июня в 10:59 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 июня в 07:52 08 июня в 08:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
08 июня в 07:52 08 июня в 08:20 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
08 июня в 07:52 08 июня в 08:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
08 июня в 07:52 08 июня в 08:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 07:50 08 июня в 08:19 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
08 июня в 07:49 08 июня в 09:00 ЕКАД P352 Дорожный затор
08 июня в 07:49 08 июня в 08:19 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Движение в очереди
08 июня в 07:49 08 июня в 21:18 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
08 июня в 07:49 08 июня в 09:28 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 июня в 07:49 08 июня в 11:37 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
08 июня в 07:48 08 июня в 08:50 Техническая улица Монтажников улица Движение в очереди
08 июня в 07:47 08 июня в 08:20 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
08 июня в 07:47 08 июня в 08:19 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
08 июня в 07:46 08 июня в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 июня в 07:46 08 июня в 10:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
08 июня в 07:45 08 июня в 09:21 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
08 июня в 07:40 08 июня в 08:19 Ягодная улица E22 Движение в очереди
08 июня в 07:40 08 июня в 09:21 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
08 июня в 07:38 08 июня в 10:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 07:37 08 июня в 08:50 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
08 июня в 07:36 08 июня в 09:51 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
08 июня в 07:35 08 июня в 08:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
08 июня в 07:34 08 июня в 08:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
08 июня в 07:33 08 июня в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
08 июня в 07:32 08 июня в 08:19 ЕКАД Екатеринбург - Реж автодорога Дорожный затор
08 июня в 07:31 08 июня в 08:20 Самолетная улица Павлодарская улица Движение в очереди
08 июня в 07:29 08 июня в 08:49 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
08 июня в 07:28 08 июня в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
08 июня в 07:27 08 июня в 09:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
08 июня в 07:27 08 июня в 07:48 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
08 июня в 07:27 08 июня в 07:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
08 июня в 07:26 08 июня в 07:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
08 июня в 07:26 08 июня в 10:18 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
08 июня в 07:26 08 июня в 09:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
08 июня в 07:26 08 июня в 09:25 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
08 июня в 07:25 08 июня в 07:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
08 июня в 07:24 08 июня в 08:27 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
08 июня в 07:24 08 июня в 07:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 07:24 08 июня в 08:25 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
08 июня в 07:24 08 июня в 09:19 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 07:22 08 июня в 09:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
08 июня в 07:20 08 июня в 21:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
08 июня в 07:19 08 июня в 09:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Замедленное движение
08 июня в 07:19 08 июня в 08:48 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
08 июня в 07:19 08 июня в 07:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Замедленное движение
08 июня в 07:17 08 июня в 07:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 июня в 07:17 08 июня в 20:18 Комсомольская улица Екатеринбург Замедленное движение
08 июня в 07:16 08 июня в 08:50 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
08 июня в 07:15 08 июня в 09:22 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
08 июня в 07:11 08 июня в 19:51 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
08 июня в 07:08 08 июня в 09:51 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
08 июня в 07:08 08 июня в 09:51 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
08 июня в 07:08 08 июня в 08:29 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 07:02 08 июня в 13:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 июня в 07:01 08 июня в 12:28 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 июня в 06:58 08 июня в 07:19 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
08 июня в 06:56 08 июня в 07:19 Кировградская улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
08 июня в 06:55 08 июня в 08:51 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
08 июня в 06:47 08 июня в 07:20 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
08 июня в 06:34 08 июня в 12:19 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
08 июня в 06:32 08 июня в 09:29 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
08 июня в 06:32 08 июня в 09:29 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Замедленное движение
08 июня в 06:32 08 июня в 09:29 Кольцевая улица ЕКАД Замедленное движение
08 июня в 06:32 08 июня в 12:02 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
08 июня в 06:32 08 июня в 09:24 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
08 июня в 06:32 08 июня в 09:33 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
08 июня в 05:31 08 июня в 06:18 Отрадная улица E22 Дорожный затор
08 июня в 04:49 08 июня в 05:20 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
08 июня в 02:53 08 июня в 03:30 Рабочих улица E22 Дорожный затор