Статистика пробок в Екатеринбурге 04 июня 2021 года

04 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 110%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 14 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 04 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

110%

Количество пробок

237

Протяженность пробок

216.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 04 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 04 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 04 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 04 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 июня в 01:58 05 июня в 02:18 Машинная улица Саввы Белых улица Замедленное движение
05 июня в 01:57 05 июня в 02:56 Отрадная улица E22 Дорожный затор
05 июня в 00:29 05 июня в 00:49 Отрадная улица E22 Дорожный затор
05 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Боровая улица Ремонт дороги
04 июня в 23:34 05 июня в 00:19 Пушкина улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 23:28 04 июня в 23:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
04 июня в 23:07 04 июня в 23:48 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
04 июня в 22:26 04 июня в 22:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
04 июня в 22:22 04 июня в 22:48 Надеждинская улица Минометчиков улица Движение в очереди
04 июня в 22:15 04 июня в 22:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 21:58 04 июня в 22:18 Машинная улица Кольцовский тракт Движение в очереди
04 июня в 21:58 04 июня в 22:18 Чусовской тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 21:53 04 июня в 22:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
04 июня в 21:53 04 июня в 22:18 Лыжников улица E22 Движение в очереди
04 июня в 21:37 05 июня в 07:37 Щорса улица Шаронова переулок Ремонт дороги
04 июня в 21:29 04 июня в 21:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 21:29 04 июня в 21:53 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
04 июня в 21:28 04 июня в 21:49 Отрадная улица E22 Дорожный затор
04 июня в 21:23 04 июня в 21:49 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
04 июня в 21:22 04 июня в 21:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 21:20 04 июня в 21:49 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
04 июня в 21:16 04 июня в 21:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
04 июня в 21:12 04 июня в 21:49 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
04 июня в 21:10 04 июня в 22:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 21:05 04 июня в 21:53 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
04 июня в 20:54 04 июня в 21:18 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
04 июня в 20:53 04 июня в 22:18 Екатеринбург Машинная улица Дорожный затор
04 июня в 20:49 04 июня в 21:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
04 июня в 20:42 04 июня в 21:19 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 20:36 04 июня в 21:49 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 20:35 04 июня в 21:37 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
04 июня в 20:33 04 июня в 21:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
04 июня в 20:32 04 июня в 21:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 20:28 04 июня в 20:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
04 июня в 20:28 04 июня в 20:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
04 июня в 20:28 04 июня в 21:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 20:27 04 июня в 20:48 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
04 июня в 20:27 04 июня в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 июня в 20:26 04 июня в 20:48 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
04 июня в 20:25 04 июня в 20:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 20:25 04 июня в 21:23 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 20:25 04 июня в 20:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 20:24 04 июня в 21:22 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 20:24 04 июня в 20:48 Кутузова улица Пархоменко улица (M5) Дорожный затор
04 июня в 20:24 04 июня в 20:48 Решетникова проезд E22 / Амундсена улица Движение в очереди
04 июня в 20:23 04 июня в 20:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
04 июня в 20:22 04 июня в 20:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
04 июня в 20:21 04 июня в 21:07 Екатеринбург Восточная улица Дорожный затор
04 июня в 20:20 04 июня в 20:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
04 июня в 20:18 04 июня в 20:48 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
04 июня в 20:17 04 июня в 20:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 20:14 04 июня в 20:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
04 июня в 20:14 04 июня в 20:50 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
04 июня в 20:13 04 июня в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 20:11 04 июня в 20:49 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
04 июня в 20:11 04 июня в 20:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
04 июня в 20:10 04 июня в 20:49 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
04 июня в 20:09 04 июня в 21:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
04 июня в 20:06 04 июня в 20:49 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
04 июня в 20:05 04 июня в 20:50 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
04 июня в 19:58 04 июня в 20:18 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
04 июня в 19:58 04 июня в 20:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
04 июня в 19:58 04 июня в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
04 июня в 19:57 04 июня в 20:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
04 июня в 19:57 04 июня в 20:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
04 июня в 19:57 04 июня в 20:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
04 июня в 19:57 04 июня в 20:18 Театральная улица Шиловская улица Дорожный затор
04 июня в 19:56 04 июня в 20:18 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
04 июня в 19:56 04 июня в 20:18 Чемпионов улица Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
04 июня в 19:55 04 июня в 20:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
04 июня в 19:54 04 июня в 20:18 Гагарина улица Тимирязева улица Движение в очереди
04 июня в 19:52 04 июня в 20:52 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
04 июня в 19:47 04 июня в 20:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Малышева улица Замедленное движение
04 июня в 19:47 04 июня в 20:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
04 июня в 19:46 04 июня в 21:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
04 июня в 19:45 04 июня в 20:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 июня в 19:45 04 июня в 20:19 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
04 июня в 19:43 04 июня в 20:18 4-я Баритовая улица Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 19:40 04 июня в 20:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 июня в 19:34 04 июня в 20:50 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
04 июня в 19:33 04 июня в 21:49 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Движение в очереди
04 июня в 19:31 04 июня в 21:27 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
04 июня в 19:29 04 июня в 20:18 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
04 июня в 19:29 04 июня в 20:28 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
04 июня в 19:28 04 июня в 19:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
04 июня в 19:28 04 июня в 19:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
04 июня в 19:28 04 июня в 19:48 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
04 июня в 19:27 04 июня в 19:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
04 июня в 19:27 04 июня в 19:48 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
04 июня в 19:27 04 июня в 19:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
04 июня в 19:25 04 июня в 19:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
04 июня в 19:25 04 июня в 19:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
04 июня в 19:25 04 июня в 19:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
04 июня в 19:22 04 июня в 19:48 4-я Баритовая улица Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 19:20 04 июня в 19:59 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
04 июня в 19:19 04 июня в 19:50 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 19:17 04 июня в 19:52 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
04 июня в 19:15 04 июня в 19:50 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
04 июня в 19:15 04 июня в 19:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
04 июня в 19:14 04 июня в 20:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
04 июня в 19:13 04 июня в 19:50 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
04 июня в 19:11 04 июня в 20:21 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 19:11 04 июня в 19:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
04 июня в 19:05 04 июня в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 19:04 04 июня в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
04 июня в 19:03 04 июня в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 19:02 04 июня в 19:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
04 июня в 18:58 04 июня в 19:18 Радищева улица Ленина проспект Замедленное движение
04 июня в 18:58 04 июня в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
04 июня в 18:58 04 июня в 19:18 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
04 июня в 18:58 04 июня в 19:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
04 июня в 18:57 04 июня в 19:19 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
04 июня в 18:56 04 июня в 19:23 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
04 июня в 18:56 04 июня в 19:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
04 июня в 18:56 04 июня в 19:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
04 июня в 18:55 04 июня в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
04 июня в 18:55 04 июня в 19:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
04 июня в 18:54 04 июня в 19:18 Белореченская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
04 июня в 18:54 04 июня в 19:23 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
04 июня в 18:54 04 июня в 19:22 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
04 июня в 18:53 04 июня в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
04 июня в 18:52 04 июня в 19:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
04 июня в 18:51 04 июня в 19:22 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
04 июня в 18:51 04 июня в 19:30 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 18:51 04 июня в 20:15 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 18:51 04 июня в 19:20 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
04 июня в 18:51 04 июня в 20:43 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 18:51 04 июня в 19:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
04 июня в 18:50 04 июня в 19:18 ЕКАД Серовский тракт Замедленное движение
04 июня в 18:50 04 июня в 19:19 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
04 июня в 18:50 04 июня в 19:20 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
04 июня в 18:50 04 июня в 19:20 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 18:49 04 июня в 19:20 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 18:49 04 июня в 19:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
04 июня в 18:48 04 июня в 19:20 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
04 июня в 18:48 04 июня в 19:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
04 июня в 18:48 04 июня в 20:49 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
04 июня в 18:47 04 июня в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
04 июня в 18:46 04 июня в 19:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
04 июня в 18:43 04 июня в 19:28 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 июня в 18:42 04 июня в 19:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
04 июня в 18:41 04 июня в 19:29 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
04 июня в 18:41 04 июня в 19:20 Космонавтов проспект Войкова улица Дорожный затор
04 июня в 18:40 04 июня в 19:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
04 июня в 18:35 04 июня в 19:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
04 июня в 18:34 04 июня в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 18:32 04 июня в 19:18 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
04 июня в 18:30 05 июня в 04:30 Степана Разина улица Чайковского улица Ремонт дороги
04 июня в 18:30 04 июня в 19:22 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
04 июня в 18:29 04 июня в 20:20 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Движение в очереди
04 июня в 18:28 04 июня в 18:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
04 июня в 18:28 04 июня в 18:48 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
04 июня в 18:28 04 июня в 18:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
04 июня в 18:28 04 июня в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
04 июня в 18:28 04 июня в 18:48 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
04 июня в 18:28 04 июня в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Замедленное движение
04 июня в 18:27 04 июня в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 18:27 04 июня в 18:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
04 июня в 18:27 04 июня в 18:48 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
04 июня в 18:27 04 июня в 19:30 Саввы Белых улица Чапаева улица Дорожный затор
04 июня в 18:27 04 июня в 18:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
04 июня в 18:27 04 июня в 18:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
04 июня в 18:27 04 июня в 18:48 Рабочая улица Речной переулок Дорожный затор
04 июня в 18:26 04 июня в 18:48 Вагонник СНТ поселок Уткинская улица Дорожный затор
04 июня в 18:26 04 июня в 19:25 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 18:26 04 июня в 18:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
04 июня в 18:26 04 июня в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 18:25 04 июня в 18:48 Крауля улица Гурзуфская улица Дорожный затор
04 июня в 18:25 04 июня в 18:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 июня в 18:25 04 июня в 19:31 Комсомольская улица Тимирязева улица Дорожный затор
04 июня в 18:25 04 июня в 18:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 18:24 04 июня в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
04 июня в 18:24 04 июня в 18:48 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Движение в очереди
04 июня в 18:23 04 июня в 18:48 Красина улица Омская улица Дорожный затор
04 июня в 18:23 04 июня в 19:22 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
04 июня в 18:23 04 июня в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
04 июня в 18:23 04 июня в 19:19 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
04 июня в 18:23 04 июня в 20:24 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
04 июня в 18:22 04 июня в 19:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 18:22 04 июня в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
04 июня в 18:22 04 июня в 18:48 Змеиная Гора улица ЕКАД Дорожный затор
04 июня в 18:21 04 июня в 18:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
04 июня в 18:20 04 июня в 19:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
04 июня в 18:20 04 июня в 19:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
04 июня в 18:20 04 июня в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
04 июня в 18:19 04 июня в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 18:19 04 июня в 19:26 Фурманова улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 июня в 18:19 04 июня в 19:20 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 18:19 04 июня в 18:54 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
04 июня в 18:18 04 июня в 18:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
04 июня в 18:18 04 июня в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
04 июня в 18:18 04 июня в 19:20 Московская улица Народной Воли улица Движение в очереди
04 июня в 18:18 04 июня в 18:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
04 июня в 18:17 04 июня в 18:49 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 июня в 18:17 04 июня в 18:48 Фурманова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
04 июня в 18:17 04 июня в 18:48 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
04 июня в 18:17 04 июня в 18:51 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
04 июня в 18:16 04 июня в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
04 июня в 18:14 04 июня в 18:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
04 июня в 18:14 04 июня в 18:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Движение в очереди
04 июня в 18:12 04 июня в 19:53 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
04 июня в 18:12 04 июня в 18:49 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
04 июня в 18:11 04 июня в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 18:11 04 июня в 19:25 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
04 июня в 18:11 04 июня в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 18:10 04 июня в 19:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
04 июня в 18:09 04 июня в 18:53 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
04 июня в 18:09 04 июня в 18:48 Репина улица Московская улица Движение в очереди
04 июня в 18:07 04 июня в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
04 июня в 18:06 04 июня в 18:50 Гоголя улица Луначарского улица Движение в очереди
04 июня в 18:06 04 июня в 21:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
04 июня в 18:05 04 июня в 19:04 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
04 июня в 18:05 04 июня в 18:48 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
04 июня в 18:04 04 июня в 18:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 18:04 04 июня в 18:52 Декабристов улица Куйбышева улица / Бажова улица Дорожный затор
04 июня в 18:03 04 июня в 18:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
04 июня в 18:01 04 июня в 19:22 Чемпионов улица Надежда СДТ поселок Дорожный затор
04 июня в 17:58 04 июня в 18:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Дорожный затор
04 июня в 17:58 04 июня в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
04 июня в 17:57 04 июня в 18:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
04 июня в 17:57 04 июня в 18:57 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 17:57 04 июня в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
04 июня в 17:56 04 июня в 19:00 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
04 июня в 17:56 04 июня в 18:20 Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
04 июня в 17:55 04 июня в 19:20 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
04 июня в 17:55 04 июня в 18:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
04 июня в 17:53 04 июня в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 17:53 04 июня в 18:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
04 июня в 17:53 04 июня в 18:18 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
04 июня в 17:53 04 июня в 18:18 Туристов улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
04 июня в 17:52 04 июня в 18:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
04 июня в 17:52 04 июня в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
04 июня в 17:52 04 июня в 18:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
04 июня в 17:52 04 июня в 19:30 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
04 июня в 17:52 04 июня в 18:32 Авиационная улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 17:52 04 июня в 18:32 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
04 июня в 17:50 04 июня в 19:26 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
04 июня в 17:49 04 июня в 18:48 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
04 июня в 17:47 04 июня в 18:19 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
04 июня в 17:47 04 июня в 18:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
04 июня в 17:47 04 июня в 18:22 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 17:46 04 июня в 18:18 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
04 июня в 17:46 04 июня в 18:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
04 июня в 17:45 04 июня в 18:48 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
04 июня в 17:45 04 июня в 19:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
04 июня в 17:45 04 июня в 19:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
04 июня в 17:43 04 июня в 19:19 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
04 июня в 17:43 04 июня в 21:49 Малышева улица Лобачевского переулок Замедленное движение
04 июня в 17:43 04 июня в 18:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
04 июня в 17:42 04 июня в 18:27 Рябинина улица Мехренцева улица Дорожный затор
04 июня в 17:41 04 июня в 18:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
04 июня в 17:41 04 июня в 18:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
04 июня в 17:41 04 июня в 19:26 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Дорожный затор
04 июня в 17:41 04 июня в 19:53 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
04 июня в 17:41 04 июня в 20:19 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
04 июня в 17:38 04 июня в 18:49 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 17:35 04 июня в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
04 июня в 17:34 04 июня в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 17:34 04 июня в 18:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 17:34 04 июня в 18:48 Городская улица Мостовая улица Дорожный затор
04 июня в 17:33 04 июня в 18:21 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
04 июня в 17:33 04 июня в 18:19 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
04 июня в 17:31 04 июня в 19:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
04 июня в 17:31 04 июня в 18:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
04 июня в 17:28 04 июня в 17:52 Щорса улица 8-го Марта улица / Большакова улица Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 Мельковский проезд Книжный проезд Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 18:18 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 18:38 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 Красных Героев улица Клары Цеткин улица Замедленное движение
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 июня в 17:27 04 июня в 17:58 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Якова Свердлова улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
04 июня в 17:27 04 июня в 18:18 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
04 июня в 17:27 04 июня в 18:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Городская улица Городская улица Дорожный затор
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
04 июня в 17:26 04 июня в 18:19 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
04 июня в 17:26 04 июня в 17:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
04 июня в 17:26 04 июня в 17:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 июня в 17:26 04 июня в 18:34 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 17:26 04 июня в 17:48 Комсомольская улица Мира улица Замедленное движение
04 июня в 17:26 04 июня в 17:50 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
04 июня в 17:26 04 июня в 17:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
04 июня в 17:26 04 июня в 17:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
04 июня в 17:25 04 июня в 17:49 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
04 июня в 17:25 04 июня в 17:48 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
04 июня в 17:25 04 июня в 17:48 Строителей улица Загвозкина улица Дорожный затор
04 июня в 17:25 04 июня в 17:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
04 июня в 17:25 04 июня в 18:58 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
04 июня в 17:25 04 июня в 17:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
04 июня в 17:25 04 июня в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
04 июня в 17:24 04 июня в 18:19 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
04 июня в 17:24 04 июня в 17:51 Елизаветинское шоссе Молотобойцев улица Дорожный затор
04 июня в 17:24 04 июня в 21:20 Березовая улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
04 июня в 17:24 04 июня в 18:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
04 июня в 17:24 04 июня в 19:50 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
04 июня в 17:24 04 июня в 18:20 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
04 июня в 17:23 04 июня в 17:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
04 июня в 17:23 04 июня в 17:48 Егоршинский подъезд Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 17:23 04 июня в 17:53 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
04 июня в 17:22 04 июня в 17:52 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
04 июня в 17:22 04 июня в 17:52 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
04 июня в 17:21 04 июня в 17:48 Металлургов улица Репина улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 июня в 17:21 04 июня в 17:48 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
04 июня в 17:21 04 июня в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
04 июня в 17:21 04 июня в 17:50 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Движение в очереди
04 июня в 17:20 04 июня в 18:50 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
04 июня в 17:20 04 июня в 17:48 Нагорная улица Ключевская улица Движение в очереди
04 июня в 17:20 04 июня в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 17:20 04 июня в 17:51 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
04 июня в 17:20 04 июня в 17:49 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
04 июня в 17:20 04 июня в 17:49 Омская улица Учителей улица Дорожный затор
04 июня в 17:20 04 июня в 19:19 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
04 июня в 17:19 04 июня в 17:48 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Дорожный затор
04 июня в 17:19 04 июня в 17:56 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
04 июня в 17:18 04 июня в 19:18 Декабристов улица Большакова улица Движение в очереди
04 июня в 17:18 04 июня в 18:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
04 июня в 17:18 04 июня в 17:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
04 июня в 17:18 04 июня в 17:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
04 июня в 17:18 04 июня в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
04 июня в 17:18 04 июня в 21:49 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
04 июня в 17:17 04 июня в 18:58 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
04 июня в 17:17 04 июня в 19:18 Ткачей улица Малышева улица Дорожный затор
04 июня в 17:16 04 июня в 17:49 Щербакова улица (M5) Мраморская улица / Жуковского площадь Дорожный затор
04 июня в 17:16 04 июня в 17:49 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
04 июня в 17:16 04 июня в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
04 июня в 17:16 04 июня в 18:19 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
04 июня в 17:16 04 июня в 18:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
04 июня в 17:16 04 июня в 18:18 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
04 июня в 17:15 04 июня в 18:07 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
04 июня в 17:15 04 июня в 17:53 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
04 июня в 17:15 04 июня в 17:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Движение в очереди
04 июня в 17:14 04 июня в 21:49 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 17:14 04 июня в 21:02 Белинского улица Трактористов переулок Дорожный затор
04 июня в 17:13 04 июня в 17:54 Орджоникидзе проспект Ильича улица Дорожный затор
04 июня в 17:13 04 июня в 17:49 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Движение в очереди
04 июня в 17:13 04 июня в 20:23 Радость СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
04 июня в 17:13 04 июня в 19:58 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 июня в 17:13 04 июня в 20:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
04 июня в 17:12 04 июня в 18:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
04 июня в 17:12 04 июня в 18:21 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 июня в 17:11 04 июня в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 17:11 04 июня в 17:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Движение в очереди
04 июня в 17:10 04 июня в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 17:10 04 июня в 18:53 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
04 июня в 17:10 04 июня в 17:52 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
04 июня в 17:09 04 июня в 18:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 17:09 04 июня в 19:18 Маршала Жукова улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 17:09 04 июня в 17:51 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Движение в очереди
04 июня в 17:09 04 июня в 18:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
04 июня в 17:07 04 июня в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 17:06 04 июня в 17:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 июня в 17:06 04 июня в 19:19 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
04 июня в 17:05 04 июня в 19:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
04 июня в 17:05 04 июня в 17:54 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 17:05 04 июня в 18:04 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
04 июня в 17:04 04 июня в 17:51 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
04 июня в 17:03 04 июня в 17:50 Космонавтов проспект Омская улица Движение в очереди
04 июня в 17:03 04 июня в 17:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
04 июня в 17:03 04 июня в 21:35 Белинского улица Широкий переулок Дорожный затор
04 июня в 17:01 04 июня в 20:00 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
04 июня в 17:01 04 июня в 17:48 Репина улица Зоологическая улица Дорожный затор
04 июня в 17:01 04 июня в 20:57 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
04 июня в 17:01 04 июня в 21:19 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 17:00 04 июня в 18:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
04 июня в 17:00 04 июня в 17:50 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 17:00 04 июня в 17:48 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
04 июня в 17:00 04 июня в 18:18 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Движение в очереди
04 июня в 16:59 04 июня в 18:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 16:59 04 июня в 17:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
04 июня в 16:58 04 июня в 17:18 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 16:57 05 июня в 02:57 Московская улица Шейнкмана улица Ремонт дороги
04 июня в 16:57 04 июня в 21:20 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
04 июня в 16:57 04 июня в 17:18 Металлургов улица Репина улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 июня в 16:57 04 июня в 17:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
04 июня в 16:57 04 июня в 18:18 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 16:57 04 июня в 17:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
04 июня в 16:56 04 июня в 17:18 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
04 июня в 16:56 04 июня в 17:19 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
04 июня в 16:56 04 июня в 17:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
04 июня в 16:56 04 июня в 17:52 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 16:56 04 июня в 17:18 Мельковский проезд Мельковский проезд Дорожный затор
04 июня в 16:56 04 июня в 17:52 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
04 июня в 16:55 04 июня в 17:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
04 июня в 16:55 04 июня в 17:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 16:55 04 июня в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
04 июня в 16:53 04 июня в 17:18 E22 Университет-1 СНТ поселок Замедленное движение
04 июня в 16:53 04 июня в 17:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
04 июня в 16:53 04 июня в 18:36 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
04 июня в 16:52 04 июня в 17:18 Авиационная улица Фучика улица Дорожный затор
04 июня в 16:52 04 июня в 17:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 июня в 16:52 04 июня в 18:25 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
04 июня в 16:52 04 июня в 17:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
04 июня в 16:51 04 июня в 17:24 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
04 июня в 16:49 04 июня в 17:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
04 июня в 16:49 04 июня в 18:26 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
04 июня в 16:49 04 июня в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
04 июня в 16:49 04 июня в 17:59 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
04 июня в 16:48 04 июня в 18:35 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 16:48 04 июня в 20:13 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 16:48 04 июня в 20:46 Екатеринбург Первоуральск Движение в очереди
04 июня в 16:48 04 июня в 21:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
04 июня в 16:48 04 июня в 18:49 Екатеринбург Первоуральск Движение в очереди
04 июня в 16:47 04 июня в 17:19 Репина улица E22 Дорожный затор
04 июня в 16:46 04 июня в 17:23 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
04 июня в 16:46 04 июня в 19:20 Декабристов улица Карла Маркса улица Дорожный затор
04 июня в 16:45 04 июня в 17:19 Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
04 июня в 16:44 04 июня в 17:19 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
04 июня в 16:44 04 июня в 18:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 июня в 16:42 04 июня в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
04 июня в 16:42 04 июня в 18:48 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 16:40 04 июня в 17:30 Бажова улица Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 16:40 04 июня в 17:18 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
04 июня в 16:39 04 июня в 21:20 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
04 июня в 16:38 05 июня в 02:38 Мельковская улица Красный переулок Ремонт дороги
04 июня в 16:38 04 июня в 18:56 Белинского улица Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 16:38 04 июня в 19:18 Фучика улица / Онежская улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 16:37 04 июня в 19:06 Полевской тракт Аптекарская улица Движение в очереди
04 июня в 16:37 04 июня в 17:58 Полевской тракт Мусоргского улица Движение в очереди
04 июня в 16:37 04 июня в 17:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
04 июня в 16:36 04 июня в 17:18 Березовский тракт / Чапаева улица Защитная улица Замедленное движение
04 июня в 16:32 04 июня в 17:32 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
04 июня в 16:32 04 июня в 17:35 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 16:31 04 июня в 18:50 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
04 июня в 16:30 04 июня в 17:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
04 июня в 16:29 04 июня в 17:49 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Замедленное движение
04 июня в 16:28 04 июня в 16:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
04 июня в 16:28 04 июня в 16:48 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
04 июня в 16:28 04 июня в 16:48 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
04 июня в 16:28 04 июня в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 16:27 04 июня в 16:48 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
04 июня в 16:27 04 июня в 16:48 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 16:27 04 июня в 16:48 Черемшанская улица Феофанова улица Дорожный затор
04 июня в 16:26 04 июня в 16:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
04 июня в 16:26 04 июня в 19:42 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
04 июня в 16:26 04 июня в 18:30 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 16:26 04 июня в 18:30 Восточная улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
04 июня в 16:25 04 июня в 18:19 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 16:24 04 июня в 19:23 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 16:24 04 июня в 16:52 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 июня в 16:24 04 июня в 19:20 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
04 июня в 16:23 04 июня в 16:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
04 июня в 16:23 04 июня в 18:07 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 16:23 04 июня в 16:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
04 июня в 16:23 04 июня в 18:18 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
04 июня в 16:23 04 июня в 16:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
04 июня в 16:23 04 июня в 16:52 Гурзуфская улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 16:22 04 июня в 16:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
04 июня в 16:22 04 июня в 19:24 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 16:22 04 июня в 17:00 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
04 июня в 16:22 04 июня в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 июня в 16:22 04 июня в 16:48 Пушкина переулок Ленинский пос улица Дорожный затор
04 июня в 16:21 04 июня в 16:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
04 июня в 16:21 04 июня в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 16:21 04 июня в 17:49 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
04 июня в 16:21 04 июня в 19:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 16:21 04 июня в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Толмачева улица Движение в очереди
04 июня в 16:20 04 июня в 18:18 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
04 июня в 16:20 04 июня в 19:24 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
04 июня в 16:19 04 июня в 16:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 16:19 04 июня в 16:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
04 июня в 16:19 04 июня в 18:41 Гагарина улица Бажова улица Дорожный затор
04 июня в 16:19 04 июня в 17:23 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
04 июня в 16:19 04 июня в 18:41 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
04 июня в 16:18 04 июня в 16:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
04 июня в 16:18 04 июня в 16:54 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 июня в 16:17 04 июня в 16:49 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
04 июня в 16:16 04 июня в 20:50 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Дорожный затор
04 июня в 16:16 04 июня в 16:56 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Дорожный затор
04 июня в 16:15 04 июня в 16:56 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 июня в 16:14 - Чуцкаева переулок ЕКАД Ремонт дороги
04 июня в 16:13 04 июня в 20:22 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
04 июня в 16:13 04 июня в 19:01 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
04 июня в 16:13 04 июня в 17:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
04 июня в 16:12 04 июня в 17:51 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
04 июня в 16:11 04 июня в 17:23 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
04 июня в 16:11 04 июня в 19:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 16:11 04 июня в 19:45 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
04 июня в 16:11 04 июня в 19:43 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
04 июня в 16:10 04 июня в 17:50 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
04 июня в 16:10 04 июня в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
04 июня в 16:10 04 июня в 16:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
04 июня в 16:09 04 июня в 19:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
04 июня в 16:09 04 июня в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
04 июня в 16:09 04 июня в 16:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
04 июня в 16:09 04 июня в 16:50 Космонавтов проспект Ильича улица Дорожный затор
04 июня в 16:09 04 июня в 17:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
04 июня в 16:08 04 июня в 19:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
04 июня в 16:08 04 июня в 18:46 Селькоровская улица / Полевской тракт Сухановский переулок Дорожный затор
04 июня в 16:07 05 июня в 02:07 Победы улица Победы улица Ремонт дороги
04 июня в 16:07 04 июня в 20:51 Димитрова улица Залесья улица Дорожный затор
04 июня в 16:06 04 июня в 21:49 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
04 июня в 16:06 04 июня в 16:58 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
04 июня в 16:05 04 июня в 16:57 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
04 июня в 16:05 04 июня в 19:02 Репина улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 16:05 04 июня в 19:49 Репина улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
04 июня в 16:04 04 июня в 19:56 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
04 июня в 16:02 04 июня в 17:29 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
04 июня в 16:01 04 июня в 17:19 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
04 июня в 16:00 04 июня в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Куйбышева улица Тверитина улица Движение в очереди
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Щербакова улица (M5) Мраморская улица / Жуковского площадь Дорожный затор
04 июня в 15:57 04 июня в 16:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
04 июня в 15:57 04 июня в 19:55 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 15:56 04 июня в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
04 июня в 15:56 04 июня в 16:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
04 июня в 15:56 04 июня в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 июня в 15:56 04 июня в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 15:56 04 июня в 16:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
04 июня в 15:55 04 июня в 17:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
04 июня в 15:55 04 июня в 16:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
04 июня в 15:55 04 июня в 19:49 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
04 июня в 15:54 04 июня в 16:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
04 июня в 15:53 04 июня в 21:19 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 15:53 04 июня в 16:18 Сортировочная улица Надеждинская улица Дорожный затор
04 июня в 15:52 04 июня в 16:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 15:51 04 июня в 16:19 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
04 июня в 15:51 04 июня в 16:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
04 июня в 15:51 04 июня в 18:14 Екатеринбург Армавирская улица Дорожный затор
04 июня в 15:50 04 июня в 22:18 Феофанова улица Охотников улица Движение в очереди
04 июня в 15:50 04 июня в 16:50 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 15:50 04 июня в 21:50 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 15:50 04 июня в 18:50 Черняховского улица E22 Замедленное движение
04 июня в 15:50 04 июня в 18:27 Режевской тракт ЕКАД Дорожный затор
04 июня в 15:49 04 июня в 16:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
04 июня в 15:49 04 июня в 16:20 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
04 июня в 15:49 04 июня в 20:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 июня в 15:48 04 июня в 16:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
04 июня в 15:47 04 июня в 16:24 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
04 июня в 15:47 04 июня в 17:18 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
04 июня в 15:47 04 июня в 16:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
04 июня в 15:46 04 июня в 19:19 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
04 июня в 15:46 04 июня в 18:08 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
04 июня в 15:43 04 июня в 19:35 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
04 июня в 15:43 04 июня в 19:41 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
04 июня в 15:39 04 июня в 16:21 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
04 июня в 15:39 04 июня в 21:21 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
04 июня в 15:38 04 июня в 16:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
04 июня в 15:37 04 июня в 17:52 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
04 июня в 15:37 04 июня в 17:52 Залесья улица Лыжников улица Движение в очереди
04 июня в 15:37 04 июня в 21:55 Лыжников улица E22 Дорожный затор
04 июня в 15:37 04 июня в 16:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
04 июня в 15:37 04 июня в 16:19 Черняховского улица M5 Движение в очереди
04 июня в 15:36 05 июня в 01:36 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
04 июня в 15:35 04 июня в 16:55 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
04 июня в 15:34 04 июня в 17:50 Фронтовых Бригад улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
04 июня в 15:34 04 июня в 19:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
04 июня в 15:34 04 июня в 18:31 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
04 июня в 15:28 04 июня в 15:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
04 июня в 15:28 04 июня в 15:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
04 июня в 15:27 04 июня в 15:48 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
04 июня в 15:27 04 июня в 15:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 15:27 04 июня в 15:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
04 июня в 15:27 04 июня в 17:20 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
04 июня в 15:25 04 июня в 15:50 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
04 июня в 15:25 04 июня в 15:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
04 июня в 15:24 04 июня в 15:48 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
04 июня в 15:24 04 июня в 15:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
04 июня в 15:24 04 июня в 15:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
04 июня в 15:23 04 июня в 15:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
04 июня в 15:23 04 июня в 15:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
04 июня в 15:23 04 июня в 16:56 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 15:22 04 июня в 15:48 Минометчиков улица Надеждинская улица Движение в очереди
04 июня в 15:22 04 июня в 20:27 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
04 июня в 15:22 04 июня в 17:55 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
04 июня в 15:21 04 июня в 15:52 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 15:21 04 июня в 16:20 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
04 июня в 15:21 04 июня в 20:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
04 июня в 15:20 04 июня в 17:18 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Замедленное движение
04 июня в 15:20 04 июня в 15:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
04 июня в 15:20 04 июня в 18:49 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
04 июня в 15:19 04 июня в 15:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 15:19 04 июня в 16:18 Березовая улица Березовая улица Дорожный затор
04 июня в 15:18 04 июня в 15:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
04 июня в 15:17 04 июня в 15:48 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
04 июня в 15:17 04 июня в 15:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
04 июня в 15:13 04 июня в 15:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
04 июня в 15:13 04 июня в 19:51 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
04 июня в 15:12 04 июня в 15:48 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
04 июня в 15:10 04 июня в 19:48 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
04 июня в 15:10 04 июня в 21:50 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
04 июня в 15:05 04 июня в 18:21 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
04 июня в 15:00 04 июня в 15:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
04 июня в 15:00 04 июня в 16:57 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
04 июня в 14:59 04 июня в 21:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
04 июня в 14:58 04 июня в 15:18 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
04 июня в 14:57 04 июня в 15:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 14:57 04 июня в 15:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
04 июня в 14:56 04 июня в 15:18 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
04 июня в 14:55 04 июня в 15:18 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
04 июня в 14:54 04 июня в 16:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
04 июня в 14:53 04 июня в 15:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
04 июня в 14:53 04 июня в 15:18 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
04 июня в 14:53 04 июня в 17:50 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
04 июня в 14:51 04 июня в 15:19 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
04 июня в 14:51 04 июня в 16:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
04 июня в 14:51 04 июня в 15:48 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 14:48 04 июня в 15:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 июня в 14:48 04 июня в 15:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
04 июня в 14:43 04 июня в 15:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
04 июня в 14:42 04 июня в 15:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Замедленное движение
04 июня в 14:41 04 июня в 15:20 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
04 июня в 14:39 04 июня в 15:20 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 14:38 04 июня в 15:21 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
04 июня в 14:35 04 июня в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
04 июня в 14:28 04 июня в 14:48 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
04 июня в 14:28 04 июня в 21:31 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
04 июня в 14:28 04 июня в 15:19 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
04 июня в 14:27 04 июня в 14:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
04 июня в 14:26 04 июня в 17:58 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
04 июня в 14:26 04 июня в 22:19 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
04 июня в 14:26 04 июня в 14:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
04 июня в 14:26 04 июня в 14:48 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
04 июня в 14:26 04 июня в 14:48 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
04 июня в 14:25 04 июня в 14:48 Фучика улица / Онежская улица Переходный переулок Дорожный затор
04 июня в 14:25 04 июня в 14:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
04 июня в 14:25 04 июня в 14:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
04 июня в 14:23 04 июня в 14:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 14:22 04 июня в 14:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 14:19 04 июня в 14:54 Шевченко улица Малышева улица Движение в очереди
04 июня в 14:19 04 июня в 20:50 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 14:19 04 июня в 15:59 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
04 июня в 14:18 04 июня в 14:51 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
04 июня в 14:17 04 июня в 15:35 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
04 июня в 14:17 04 июня в 14:48 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
04 июня в 14:16 04 июня в 14:48 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
04 июня в 14:16 04 июня в 14:51 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
04 июня в 14:14 04 июня в 17:57 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 14:13 04 июня в 19:38 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
04 июня в 14:13 04 июня в 19:38 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
04 июня в 14:13 04 июня в 17:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 июня в 14:13 04 июня в 16:29 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 14:13 04 июня в 14:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 июня в 14:13 04 июня в 20:49 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
04 июня в 14:13 04 июня в 19:23 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 14:13 04 июня в 19:14 Ткачей улица Малышева улица Дорожный затор
04 июня в 14:11 04 июня в 20:21 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 14:11 04 июня в 20:54 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 14:11 04 июня в 20:19 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
04 июня в 14:08 04 июня в 14:48 Горького улица Луначарского улица Замедленное движение
04 июня в 14:08 04 июня в 14:54 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
04 июня в 14:02 04 июня в 14:51 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
04 июня в 14:02 04 июня в 15:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
04 июня в 14:02 04 июня в 16:52 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 13:58 04 июня в 14:54 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 13:58 04 июня в 14:18 Московская улица Гурзуфская улица Замедленное движение
04 июня в 13:57 04 июня в 14:18 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
04 июня в 13:56 04 июня в 14:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 13:55 04 июня в 14:18 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Движение в очереди
04 июня в 13:55 04 июня в 14:18 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
04 июня в 13:54 04 июня в 14:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
04 июня в 13:54 04 июня в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 13:53 04 июня в 14:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
04 июня в 13:50 04 июня в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
04 июня в 13:50 04 июня в 14:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 13:48 04 июня в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 июня в 13:48 04 июня в 14:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
04 июня в 13:47 04 июня в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
04 июня в 13:46 04 июня в 14:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
04 июня в 13:44 04 июня в 14:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 июня в 13:42 04 июня в 14:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
04 июня в 13:41 04 июня в 14:49 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
04 июня в 13:40 04 июня в 14:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Замедленное движение
04 июня в 13:40 04 июня в 23:40 Энгельса улица Малышева улица Ремонт дороги
04 июня в 13:39 04 июня в 14:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
04 июня в 13:38 04 июня в 14:20 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 июня в 13:37 04 июня в 21:26 ЕКАД Кольцевая улица Движение в очереди
04 июня в 13:37 04 июня в 17:07 Березовский Березовский тракт Замедленное движение
04 июня в 13:35 04 июня в 14:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 13:33 04 июня в 14:18 Решетникова проезд Амундсена улица Дорожный затор
04 июня в 13:32 04 июня в 14:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 июня в 13:31 04 июня в 14:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
04 июня в 13:28 04 июня в 13:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
04 июня в 13:28 04 июня в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 июня в 13:28 04 июня в 13:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
04 июня в 13:28 04 июня в 13:48 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
04 июня в 13:28 04 июня в 13:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 июня в 13:27 04 июня в 14:19 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
04 июня в 13:27 04 июня в 13:51 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 13:27 04 июня в 13:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 13:27 04 июня в 13:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
04 июня в 13:26 04 июня в 13:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 13:26 04 июня в 13:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Замедленное движение
04 июня в 13:25 04 июня в 14:19 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 13:25 04 июня в 13:48 E22 Ягодная улица Движение в очереди
04 июня в 13:24 04 июня в 14:25 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 13:24 04 июня в 14:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Замедленное движение
04 июня в 13:24 04 июня в 13:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
04 июня в 13:23 04 июня в 13:48 Репина улица E22 Дорожный затор
04 июня в 13:19 04 июня в 13:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
04 июня в 13:17 04 июня в 14:22 Чапаева улица Сурикова улица Дорожный затор
04 июня в 13:17 04 июня в 13:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
04 июня в 13:15 04 июня в 13:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
04 июня в 13:08 04 июня в 13:49 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
04 июня в 13:07 04 июня в 14:27 Белинского улица Уктусская улица Движение в очереди
04 июня в 13:06 04 июня в 14:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 13:05 04 июня в 13:52 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
04 июня в 13:03 04 июня в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
04 июня в 13:02 04 июня в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
04 июня в 13:00 04 июня в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 июня в 12:58 04 июня в 13:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
04 июня в 12:58 04 июня в 13:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
04 июня в 12:58 04 июня в 13:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 июня в 12:57 04 июня в 19:19 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
04 июня в 12:56 04 июня в 13:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
04 июня в 12:56 04 июня в 13:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
04 июня в 12:56 04 июня в 13:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
04 июня в 12:55 04 июня в 13:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
04 июня в 12:55 04 июня в 13:30 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 12:54 04 июня в 14:18 Красноуральская улица Викулова улица Движение в очереди
04 июня в 12:54 04 июня в 13:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
04 июня в 12:53 04 июня в 13:51 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 12:52 04 июня в 13:55 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
04 июня в 12:52 04 июня в 13:55 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
04 июня в 12:52 04 июня в 13:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
04 июня в 12:51 04 июня в 13:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
04 июня в 12:50 04 июня в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 12:50 04 июня в 20:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 июня в 12:48 04 июня в 13:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
04 июня в 12:46 04 июня в 14:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
04 июня в 12:43 04 июня в 13:48 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
04 июня в 12:43 04 июня в 13:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 июня в 12:35 04 июня в 13:20 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
04 июня в 12:34 04 июня в 14:21 Режевской тракт Березовский Замедленное движение
04 июня в 12:33 04 июня в 13:20 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
04 июня в 12:28 04 июня в 12:48 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
04 июня в 12:28 04 июня в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 июня в 12:28 04 июня в 12:48 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
04 июня в 12:28 04 июня в 12:48 Полимерный переулок Турбинная улица Движение в очереди
04 июня в 12:28 04 июня в 12:48 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
04 июня в 12:28 04 июня в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 июня в 12:28 04 июня в 12:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 12:28 04 июня в 12:52 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
04 июня в 12:26 04 июня в 12:49 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
04 июня в 12:25 04 июня в 12:51 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
04 июня в 12:25 04 июня в 12:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
04 июня в 12:24 04 июня в 12:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
04 июня в 12:24 04 июня в 12:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
04 июня в 12:22 04 июня в 12:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
04 июня в 12:21 04 июня в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 июня в 12:21 04 июня в 12:48 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 12:21 04 июня в 12:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 12:20 04 июня в 12:49 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 12:13 04 июня в 13:53 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
04 июня в 12:12 04 июня в 12:50 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 12:08 04 июня в 13:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
04 июня в 12:08 04 июня в 14:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
04 июня в 12:08 04 июня в 14:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
04 июня в 12:02 04 июня в 13:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
04 июня в 11:59 04 июня в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 11:58 04 июня в 12:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
04 июня в 11:58 04 июня в 12:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
04 июня в 11:58 04 июня в 12:18 Завокзальная улица Летчиков улица Замедленное движение
04 июня в 11:58 04 июня в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 11:57 04 июня в 12:18 Сибирский тракт Сибирский тракт / Буторина улица Дорожный затор
04 июня в 11:56 04 июня в 12:18 Шейнкмана улица Пестеревский переулок Дорожный затор
04 июня в 11:55 04 июня в 12:19 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
04 июня в 11:55 04 июня в 12:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
04 июня в 11:55 04 июня в 12:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
04 июня в 11:55 04 июня в 12:18 Фурманова улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 11:54 04 июня в 12:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
04 июня в 11:54 04 июня в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
04 июня в 11:53 04 июня в 12:51 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
04 июня в 11:52 04 июня в 12:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 11:52 04 июня в 12:25 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
04 июня в 11:51 04 июня в 12:18 ЕКАД Змеиная Гора улица Движение в очереди
04 июня в 11:51 04 июня в 12:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
04 июня в 11:50 04 июня в 17:56 Генеральская улица Горького улица Движение в очереди
04 июня в 11:50 04 июня в 19:14 Комсомольская улица Бажова улица Дорожный затор
04 июня в 11:50 04 июня в 19:29 Комсомольская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
04 июня в 11:50 04 июня в 21:18 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
04 июня в 11:50 04 июня в 17:56 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 июня в 11:50 04 июня в 19:14 Восточная улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
04 июня в 11:50 04 июня в 13:48 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
04 июня в 11:49 04 июня в 12:24 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
04 июня в 11:49 04 июня в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 июня в 11:49 04 июня в 12:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 июня в 11:48 04 июня в 12:30 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
04 июня в 11:47 04 июня в 13:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
04 июня в 11:45 04 июня в 12:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
04 июня в 11:43 04 июня в 12:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
04 июня в 11:41 04 июня в 12:19 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
04 июня в 11:41 04 июня в 12:19 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
04 июня в 11:41 04 июня в 12:20 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Замедленное движение
04 июня в 11:41 04 июня в 12:27 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
04 июня в 11:40 04 июня в 12:19 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
04 июня в 11:40 04 июня в 12:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 11:36 04 июня в 12:32 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 июня в 11:36 04 июня в 14:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
04 июня в 11:29 04 июня в 12:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
04 июня в 11:28 04 июня в 11:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
04 июня в 11:28 04 июня в 11:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
04 июня в 11:28 04 июня в 11:48 Красных Командиров улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
04 июня в 11:26 04 июня в 11:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
04 июня в 11:26 04 июня в 11:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
04 июня в 11:26 04 июня в 13:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
04 июня в 11:25 04 июня в 11:48 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 11:25 04 июня в 11:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 11:25 04 июня в 12:31 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
04 июня в 11:25 04 июня в 11:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
04 июня в 11:24 04 июня в 11:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 11:23 04 июня в 11:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 июня в 11:23 04 июня в 11:52 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
04 июня в 11:20 04 июня в 11:49 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
04 июня в 11:20 04 июня в 11:48 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
04 июня в 11:20 04 июня в 11:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
04 июня в 11:19 04 июня в 11:56 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
04 июня в 11:18 04 июня в 11:48 8 Марта улица Союзная улица Движение в очереди
04 июня в 11:17 04 июня в 11:53 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
04 июня в 11:14 04 июня в 21:14 Розы Люксембург улица Карла Либкнехта улица Ремонт дороги
04 июня в 11:14 04 июня в 21:14 Московская улица Московская улица Ремонт дороги
04 июня в 11:05 04 июня в 11:57 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 10:58 04 июня в 11:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
04 июня в 10:56 04 июня в 11:19 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
04 июня в 10:56 04 июня в 11:18 Восточная улица Екатеринбург Движение в очереди
04 июня в 10:54 04 июня в 11:25 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
04 июня в 10:54 04 июня в 11:50 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
04 июня в 10:54 04 июня в 11:50 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
04 июня в 10:53 04 июня в 11:18 Авиационная улица Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 10:50 04 июня в 11:19 Московская улица / Военного Флота улица Снайперов переулок Движение в очереди
04 июня в 10:49 04 июня в 12:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
04 июня в 10:49 04 июня в 11:36 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
04 июня в 10:49 04 июня в 12:50 Егоршинский подъезд E22 / P351 Дорожный затор
04 июня в 10:47 04 июня в 12:19 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
04 июня в 10:46 04 июня в 11:19 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
04 июня в 10:44 04 июня в 11:19 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
04 июня в 10:41 04 июня в 11:19 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
04 июня в 10:40 04 июня в 11:26 Фрунзе улица Екатеринбург Движение в очереди
04 июня в 10:39 04 июня в 11:54 Розы Люксембург улица Московская улица Движение в очереди
04 июня в 10:34 04 июня в 12:49 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
04 июня в 10:34 04 июня в 13:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
04 июня в 10:28 04 июня в 10:48 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
04 июня в 10:27 04 июня в 10:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 10:26 04 июня в 10:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
04 июня в 10:26 04 июня в 20:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
04 июня в 10:26 04 июня в 19:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
04 июня в 10:24 04 июня в 10:48 Сортировочная улица Надеждинская улица Дорожный затор
04 июня в 10:24 04 июня в 10:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
04 июня в 10:22 04 июня в 10:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
04 июня в 10:20 04 июня в 10:50 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
04 июня в 10:20 04 июня в 10:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
04 июня в 10:17 04 июня в 11:18 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
04 июня в 10:09 04 июня в 10:50 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
04 июня в 10:04 04 июня в 11:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
04 июня в 10:03 04 июня в 15:28 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 09:59 04 июня в 13:19 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
04 июня в 09:58 04 июня в 10:18 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 09:58 04 июня в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
04 июня в 09:58 04 июня в 10:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 09:57 04 июня в 10:30 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
04 июня в 09:57 04 июня в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
04 июня в 09:57 04 июня в 10:18 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
04 июня в 09:57 04 июня в 10:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
04 июня в 09:56 04 июня в 10:18 Московская улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 09:55 04 июня в 10:18 Южная улица 8 Марта улица Дорожный затор
04 июня в 09:54 04 июня в 10:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
04 июня в 09:54 04 июня в 10:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
04 июня в 09:54 04 июня в 10:18 Саввы Белых улица Чапаева улица Движение в очереди
04 июня в 09:54 04 июня в 10:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 09:53 04 июня в 10:19 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
04 июня в 09:51 04 июня в 10:24 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
04 июня в 09:50 04 июня в 10:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
04 июня в 09:50 04 июня в 10:51 Хохрякова улица Репина улица Движение в очереди
04 июня в 09:49 04 июня в 19:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Ремонт дороги
04 июня в 09:49 04 июня в 10:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
04 июня в 09:45 04 июня в 10:42 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
04 июня в 09:45 04 июня в 11:15 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
04 июня в 09:45 04 июня в 10:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
04 июня в 09:45 04 июня в 12:21 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
04 июня в 09:44 04 июня в 10:18 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
04 июня в 09:44 04 июня в 10:23 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
04 июня в 09:39 04 июня в 10:48 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Дорожный затор
04 июня в 09:39 04 июня в 10:18 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 09:39 04 июня в 10:19 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
04 июня в 09:39 04 июня в 11:18 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
04 июня в 09:38 04 июня в 10:20 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
04 июня в 09:38 04 июня в 12:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 июня в 09:38 04 июня в 10:56 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
04 июня в 09:37 04 июня в 10:18 Станционная улица Школьная улица Движение в очереди
04 июня в 09:34 04 июня в 13:54 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
04 июня в 09:28 04 июня в 09:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
04 июня в 09:27 04 июня в 09:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
04 июня в 09:27 04 июня в 09:48 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
04 июня в 09:26 04 июня в 09:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Движение в очереди
04 июня в 09:26 04 июня в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
04 июня в 09:26 04 июня в 09:48 8-го Марта улица Щорса улица Движение в очереди
04 июня в 09:26 04 июня в 09:52 Полевский тракт Векторная улица Дорожный затор
04 июня в 09:26 04 июня в 09:49 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
04 июня в 09:26 04 июня в 09:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
04 июня в 09:26 04 июня в 13:41 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
04 июня в 09:26 04 июня в 09:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
04 июня в 09:25 04 июня в 09:49 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
04 июня в 09:25 04 июня в 09:48 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
04 июня в 09:25 04 июня в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
04 июня в 09:25 04 июня в 09:49 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
04 июня в 09:23 04 июня в 09:51 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
04 июня в 09:23 04 июня в 09:48 Волгоградская улица E22 Замедленное движение
04 июня в 09:23 04 июня в 09:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
04 июня в 09:23 04 июня в 09:50 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
04 июня в 09:22 04 июня в 09:50 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
04 июня в 09:21 04 июня в 09:48 Верх-Исетский бульвар Попова улица Движение в очереди
04 июня в 09:21 04 июня в 09:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
04 июня в 09:20 04 июня в 09:49 Трактористов улица Зеленая улица Замедленное движение
04 июня в 09:19 04 июня в 09:51 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Движение в очереди
04 июня в 09:15 04 июня в 10:51 Станционная улица 4-я Баритовая улица Дорожный затор
04 июня в 09:15 04 июня в 22:18 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
04 июня в 09:11 04 июня в 10:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
04 июня в 09:06 04 июня в 10:53 8 Марта улица Серова улица / Златоустовский переулок Дорожный затор
04 июня в 09:06 04 июня в 09:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 09:03 04 июня в 09:48 Авиационная улица Академика Шварца улица Движение в очереди
04 июня в 09:02 04 июня в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
04 июня в 08:58 04 июня в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
04 июня в 08:58 04 июня в 09:18 Московская улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
04 июня в 08:58 04 июня в 09:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Движение в очереди
04 июня в 08:58 04 июня в 09:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
04 июня в 08:58 04 июня в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
04 июня в 08:58 04 июня в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
04 июня в 08:56 04 июня в 09:18 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
04 июня в 08:56 04 июня в 09:18 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
04 июня в 08:55 04 июня в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 08:55 04 июня в 09:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
04 июня в 08:54 04 июня в 09:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
04 июня в 08:54 04 июня в 09:19 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
04 июня в 08:53 04 июня в 10:19 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
04 июня в 08:53 04 июня в 09:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
04 июня в 08:53 04 июня в 09:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
04 июня в 08:52 04 июня в 09:18 Московская улица Репина улица Движение в очереди
04 июня в 08:52 04 июня в 09:18 Шевченко улица Азина улица Движение в очереди
04 июня в 08:51 04 июня в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 08:51 04 июня в 09:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
04 июня в 08:50 04 июня в 09:20 Саввы Белых улица 8 Марта улица Замедленное движение
04 июня в 08:49 04 июня в 09:18 Южная улица Московская улица / Островского улица Движение в очереди
04 июня в 08:48 04 июня в 09:20 Авиационная улица Авиационная улица Дорожный затор
04 июня в 08:48 04 июня в 09:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
04 июня в 08:48 04 июня в 09:49 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
04 июня в 08:47 04 июня в 09:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
04 июня в 08:47 04 июня в 09:26 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
04 июня в 08:44 04 июня в 10:51 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
04 июня в 08:44 04 июня в 09:21 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
04 июня в 08:44 04 июня в 09:25 Генеральская улица Луначарского улица Дорожный затор
04 июня в 08:44 04 июня в 09:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
04 июня в 08:43 04 июня в 09:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
04 июня в 08:43 04 июня в 09:21 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
04 июня в 08:41 04 июня в 09:30 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
04 июня в 08:41 04 июня в 09:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
04 июня в 08:39 04 июня в 09:21 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Дорожный затор
04 июня в 08:38 04 июня в 09:18 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
04 июня в 08:38 04 июня в 10:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
04 июня в 08:38 04 июня в 09:18 Черемушка СНТ поселок Торговая улица Дорожный затор
04 июня в 08:37 04 июня в 09:20 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
04 июня в 08:36 04 июня в 14:08 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
04 июня в 08:34 04 июня в 10:50 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
04 июня в 08:34 04 июня в 10:50 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
04 июня в 08:33 04 июня в 09:21 Походная улица Короткий переулок Дорожный затор
04 июня в 08:31 04 июня в 09:23 Мельникова улица Красноуральская улица Дорожный затор
04 июня в 08:31 04 июня в 11:25 Белинского улица Уктусская улица Дорожный затор
04 июня в 08:28 04 июня в 08:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
04 июня в 08:28 04 июня в 08:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 08:28 04 июня в 08:48 Шаумяна улица Шаумяна улица Дорожный затор
04 июня в 08:28 04 июня в 08:48 Саввы Белых улица Чайковского улица Движение в очереди
04 июня в 08:27 04 июня в 09:31 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 08:26 04 июня в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
04 июня в 08:25 04 июня в 08:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 08:24 04 июня в 08:51 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
04 июня в 08:24 04 июня в 08:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
04 июня в 08:24 04 июня в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
04 июня в 08:24 04 июня в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
04 июня в 08:23 04 июня в 08:49 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
04 июня в 08:22 04 июня в 08:49 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
04 июня в 08:21 04 июня в 08:50 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
04 июня в 08:20 04 июня в 09:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
04 июня в 08:18 04 июня в 09:18 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
04 июня в 08:18 04 июня в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
04 июня в 08:15 04 июня в 08:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 июня в 08:15 04 июня в 09:52 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
04 июня в 08:12 04 июня в 08:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 08:08 04 июня в 09:18 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
04 июня в 08:07 04 июня в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
04 июня в 08:06 04 июня в 09:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
04 июня в 08:04 04 июня в 09:23 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
04 июня в 08:03 04 июня в 09:21 Кольцовский тракт Машинная улица Дорожный затор
04 июня в 08:00 04 июня в 09:52 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
04 июня в 08:00 04 июня в 10:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
04 июня в 08:00 04 июня в 10:28 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
04 июня в 08:00 04 июня в 10:20 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
04 июня в 07:59 04 июня в 08:57 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
04 июня в 07:59 04 июня в 09:19 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
04 июня в 07:59 04 июня в 09:19 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
04 июня в 07:57 04 июня в 08:25 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Дорожный затор
04 июня в 07:55 04 июня в 08:18 Екатеринбург ЕКАД Замедленное движение
04 июня в 07:54 04 июня в 08:18 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
04 июня в 07:53 04 июня в 08:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
04 июня в 07:52 04 июня в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
04 июня в 07:51 04 июня в 08:24 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
04 июня в 07:49 04 июня в 15:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
04 июня в 07:48 04 июня в 08:20 Ветеринарная улица E22 Замедленное движение
04 июня в 07:41 04 июня в 11:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
04 июня в 07:41 04 июня в 08:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
04 июня в 07:40 04 июня в 08:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
04 июня в 07:40 04 июня в 08:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 07:39 04 июня в 08:19 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
04 июня в 07:39 04 июня в 10:57 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
04 июня в 07:39 04 июня в 10:50 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
04 июня в 07:38 04 июня в 08:21 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
04 июня в 07:38 04 июня в 08:52 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
04 июня в 07:38 04 июня в 10:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
04 июня в 07:38 04 июня в 10:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
04 июня в 07:37 04 июня в 12:28 Чапаева улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 07:37 04 июня в 12:26 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
04 июня в 07:35 04 июня в 08:22 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 июня в 07:31 04 июня в 10:50 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
04 июня в 07:29 04 июня в 08:43 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
04 июня в 07:28 04 июня в 08:58 ЕКАД Березовский Замедленное движение
04 июня в 07:28 04 июня в 07:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 07:27 04 июня в 09:12 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
04 июня в 07:26 04 июня в 07:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
04 июня в 07:26 04 июня в 08:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
04 июня в 07:24 04 июня в 07:49 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
04 июня в 07:23 04 июня в 11:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
04 июня в 07:23 04 июня в 07:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
04 июня в 07:23 04 июня в 07:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
04 июня в 07:23 04 июня в 09:25 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
04 июня в 07:23 04 июня в 07:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
04 июня в 07:22 04 июня в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
04 июня в 07:22 04 июня в 07:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
04 июня в 07:21 04 июня в 22:18 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
04 июня в 07:21 04 июня в 19:26 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
04 июня в 07:21 04 июня в 21:26 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 июня в 07:20 04 июня в 07:48 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
04 июня в 07:20 04 июня в 08:45 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
04 июня в 07:20 04 июня в 08:56 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
04 июня в 07:19 04 июня в 08:22 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
04 июня в 07:19 04 июня в 10:49 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
04 июня в 07:18 04 июня в 07:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
04 июня в 07:18 04 июня в 07:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
04 июня в 07:18 04 июня в 08:18 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
04 июня в 07:15 04 июня в 12:26 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 07:12 04 июня в 10:28 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 июня в 07:07 04 июня в 15:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 июня в 07:06 04 июня в 09:48 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Дорожный затор
04 июня в 07:04 04 июня в 14:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
04 июня в 07:02 04 июня в 09:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
04 июня в 07:00 04 июня в 20:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
04 июня в 07:00 04 июня в 21:49 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
04 июня в 06:58 04 июня в 07:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 06:53 04 июня в 08:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
04 июня в 06:43 04 июня в 09:52 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
04 июня в 04:58 04 июня в 05:19 Отрадная улица E22 Дорожный затор
04 июня в 04:22 04 июня в 05:19 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
04 июня в 03:57 04 июня в 04:28 Отрадная улица E22 Дорожный затор