Статистика пробок в Екатеринбурге 03 июня 2021 года

03 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 78%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 03 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

78%

Количество пробок

183

Протяженность пробок

129 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 03 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 03 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 03 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 03 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 июня в 01:39 04 июня в 02:23 Отрадная улица E22 Дорожный затор
04 июня в 00:54 04 июня в 01:18 4-я Баритовая улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
04 июня в 00:20 04 июня в 00:49 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
04 июня в 00:12 04 июня в 00:49 1-я Баритовая улица 4-я Баритовая улица Замедленное движение
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Червонная улица Кунарская улица Ремонт дороги
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Червонная улица Кунарская улица Ремонт дороги
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Червонная улица Дружининская улица Ремонт дороги
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Червонная улица Кунарская улица Ремонт дороги
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Техническая улица Техническая улица Закрыто
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Техническая улица Кунарская улица Ремонт дороги
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Техническая улица Техническая улица Закрыто
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Коммунальная улица Дружининская улица Закрыто
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Техническая улица Техническая улица Закрыто
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Червонная улица Кунарская улица Ремонт дороги
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Техническая улица Техническая улица Закрыто
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Техническая улица Кунарская улица Ремонт дороги
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Червонная улица Кунарская улица Ремонт дороги
04 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Червонная улица Кунарская улица Ремонт дороги
03 июня в 23:48 04 июня в 00:20 Полевской тракт 19 км улица Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 23:14 03 июня в 23:49 3-я Баритовая улица 1-я Баритовая улица Замедленное движение
03 июня в 21:55 03 июня в 22:18 Полевской тракт 19 км улица Кузнецова улица Дорожный затор
03 июня в 21:51 04 июня в 07:51 8 Марта улица Степана Разина улица Ремонт дороги
03 июня в 21:42 03 июня в 22:18 8-го Марта улица 8-го Марта улица Дорожный затор
03 июня в 21:27 04 июня в 07:27 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
03 июня в 21:18 03 июня в 21:48 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
03 июня в 20:55 03 июня в 22:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
03 июня в 20:54 03 июня в 21:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
03 июня в 20:52 03 июня в 21:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
03 июня в 20:46 03 июня в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 июня в 20:37 03 июня в 21:25 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
03 июня в 20:35 03 июня в 21:29 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 20:32 04 июня в 06:32 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Ремонт дороги
03 июня в 20:30 03 июня в 21:19 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
03 июня в 20:27 03 июня в 21:21 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
03 июня в 20:26 03 июня в 20:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
03 июня в 20:26 03 июня в 20:48 Отдельный переулок Кирова площадь Движение в очереди
03 июня в 20:21 03 июня в 20:49 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
03 июня в 20:18 03 июня в 20:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
03 июня в 20:16 03 июня в 20:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
03 июня в 20:13 03 июня в 20:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
03 июня в 20:00 03 июня в 20:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
03 июня в 19:53 03 июня в 20:21 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 19:53 03 июня в 20:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
03 июня в 19:47 03 июня в 20:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
03 июня в 19:45 03 июня в 20:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
03 июня в 19:36 03 июня в 20:18 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Движение в очереди
03 июня в 19:36 03 июня в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
03 июня в 19:31 03 июня в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 июня в 19:28 03 июня в 19:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
03 июня в 19:28 03 июня в 19:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 19:28 03 июня в 19:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
03 июня в 19:26 03 июня в 19:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
03 июня в 19:26 03 июня в 19:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
03 июня в 19:25 03 июня в 19:52 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
03 июня в 19:24 03 июня в 20:24 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
03 июня в 19:23 03 июня в 19:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
03 июня в 19:21 03 июня в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
03 июня в 19:21 03 июня в 19:51 Московская улица / Военного Флота улица Серова улица Движение в очереди
03 июня в 19:20 03 июня в 19:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
03 июня в 19:19 03 июня в 20:18 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 19:18 03 июня в 19:50 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
03 июня в 19:16 03 июня в 19:49 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
03 июня в 19:15 03 июня в 19:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
03 июня в 19:15 04 июня в 05:15 Павловская улица Донбасская улица Ремонт дороги
03 июня в 19:15 03 июня в 20:50 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
03 июня в 19:15 03 июня в 20:50 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
03 июня в 19:15 03 июня в 19:53 Павла Зыкова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
03 июня в 19:11 03 июня в 19:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
03 июня в 19:10 03 июня в 19:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
03 июня в 19:05 03 июня в 19:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
03 июня в 18:58 03 июня в 19:18 ЕКАД Березовский Замедленное движение
03 июня в 18:57 03 июня в 19:18 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Замедленное движение
03 июня в 18:57 03 июня в 19:18 Артинская улица Майкопская улица Движение в очереди
03 июня в 18:56 03 июня в 19:18 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
03 июня в 18:56 03 июня в 19:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
03 июня в 18:56 03 июня в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
03 июня в 18:55 03 июня в 19:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
03 июня в 18:54 03 июня в 19:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
03 июня в 18:54 03 июня в 19:18 Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
03 июня в 18:54 03 июня в 19:28 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
03 июня в 18:52 03 июня в 19:27 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
03 июня в 18:52 03 июня в 19:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
03 июня в 18:52 03 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
03 июня в 18:49 03 июня в 19:32 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
03 июня в 18:48 03 июня в 19:51 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 июня в 18:48 03 июня в 19:51 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
03 июня в 18:48 03 июня в 19:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
03 июня в 18:45 03 июня в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
03 июня в 18:45 03 июня в 19:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
03 июня в 18:45 03 июня в 19:21 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
03 июня в 18:44 03 июня в 19:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
03 июня в 18:44 03 июня в 19:18 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
03 июня в 18:40 03 июня в 19:20 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
03 июня в 18:38 03 июня в 19:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
03 июня в 18:38 03 июня в 19:21 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 18:36 03 июня в 19:26 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 18:35 03 июня в 19:20 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
03 июня в 18:33 03 июня в 19:18 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 июня в 18:32 03 июня в 19:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
03 июня в 18:30 03 июня в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
03 июня в 18:29 03 июня в 19:55 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
03 июня в 18:28 03 июня в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
03 июня в 18:28 03 июня в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 18:27 03 июня в 18:48 Городская улица Полевая улица Дорожный затор
03 июня в 18:27 03 июня в 18:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 18:27 03 июня в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
03 июня в 18:27 03 июня в 18:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
03 июня в 18:27 03 июня в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
03 июня в 18:27 03 июня в 18:51 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
03 июня в 18:26 03 июня в 18:48 Трактористов улица Буденного улица Замедленное движение
03 июня в 18:26 03 июня в 19:05 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
03 июня в 18:25 03 июня в 18:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
03 июня в 18:25 03 июня в 18:48 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
03 июня в 18:24 03 июня в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Долорес Ибаррури улица Дорожный затор
03 июня в 18:24 03 июня в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
03 июня в 18:24 03 июня в 18:48 Татищева улица Металлургов улица Замедленное движение
03 июня в 18:24 03 июня в 18:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
03 июня в 18:24 03 июня в 18:48 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
03 июня в 18:24 03 июня в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Пушкина улица Движение в очереди
03 июня в 18:23 03 июня в 18:49 Токарей улица Токарей улица Дорожный затор
03 июня в 18:23 03 июня в 19:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 июня в 18:23 03 июня в 18:55 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
03 июня в 18:23 03 июня в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
03 июня в 18:23 03 июня в 18:48 Березовский тракт Шахта 712 улица Дорожный затор
03 июня в 18:22 03 июня в 18:49 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
03 июня в 18:21 03 июня в 18:48 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
03 июня в 18:21 03 июня в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
03 июня в 18:21 03 июня в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Замедленное движение
03 июня в 18:20 03 июня в 18:49 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
03 июня в 18:20 03 июня в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
03 июня в 18:20 03 июня в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
03 июня в 18:19 03 июня в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
03 июня в 18:18 03 июня в 18:49 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
03 июня в 18:18 03 июня в 19:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
03 июня в 18:18 03 июня в 19:29 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
03 июня в 18:18 03 июня в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 18:17 03 июня в 18:48 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
03 июня в 18:17 03 июня в 18:48 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
03 июня в 18:17 03 июня в 18:48 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
03 июня в 18:16 03 июня в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
03 июня в 18:15 03 июня в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
03 июня в 18:15 03 июня в 18:51 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
03 июня в 18:15 03 июня в 18:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 июня в 18:14 03 июня в 18:53 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
03 июня в 18:14 03 июня в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 июня в 18:14 03 июня в 18:50 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
03 июня в 18:14 03 июня в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Замедленное движение
03 июня в 18:13 03 июня в 18:52 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
03 июня в 18:13 03 июня в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
03 июня в 18:13 03 июня в 19:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
03 июня в 18:12 03 июня в 18:48 Машинистов улица Черепанова улица Дорожный затор
03 июня в 18:12 03 июня в 19:18 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
03 июня в 18:11 03 июня в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
03 июня в 18:11 03 июня в 18:55 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
03 июня в 18:09 03 июня в 18:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Движение в очереди
03 июня в 18:09 03 июня в 18:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
03 июня в 18:08 03 июня в 18:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
03 июня в 18:07 03 июня в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
03 июня в 18:07 03 июня в 18:50 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
03 июня в 18:06 03 июня в 18:49 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
03 июня в 18:05 03 июня в 18:51 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
03 июня в 18:05 03 июня в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
03 июня в 18:05 03 июня в 18:49 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
03 июня в 18:04 03 июня в 18:51 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
03 июня в 18:03 03 июня в 18:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
03 июня в 18:00 03 июня в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
03 июня в 17:58 03 июня в 19:18 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
03 июня в 17:58 03 июня в 18:18 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
03 июня в 17:58 03 июня в 18:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
03 июня в 17:58 03 июня в 18:18 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
03 июня в 17:57 03 июня в 18:24 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
03 июня в 17:57 03 июня в 18:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
03 июня в 17:57 03 июня в 18:18 Шорный переулок Восточная улица Движение в очереди
03 июня в 17:56 03 июня в 18:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
03 июня в 17:56 03 июня в 18:18 Гражданская улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
03 июня в 17:55 03 июня в 18:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
03 июня в 17:55 03 июня в 18:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
03 июня в 17:55 03 июня в 18:50 Бисертская улица Новинская улица Движение в очереди
03 июня в 17:53 03 июня в 18:18 Транспортников улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
03 июня в 17:52 03 июня в 18:20 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
03 июня в 17:52 03 июня в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
03 июня в 17:52 03 июня в 18:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
03 июня в 17:52 03 июня в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
03 июня в 17:52 03 июня в 18:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
03 июня в 17:51 03 июня в 18:20 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
03 июня в 17:51 03 июня в 18:19 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
03 июня в 17:50 03 июня в 19:18 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
03 июня в 17:49 03 июня в 18:18 Первомайская улица Шевченко улица Движение в очереди
03 июня в 17:49 03 июня в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
03 июня в 17:49 03 июня в 18:18 Куйбышева улица Советская улица Дорожный затор
03 июня в 17:49 03 июня в 18:21 ЕКАД Березовский Замедленное движение
03 июня в 17:48 03 июня в 18:19 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
03 июня в 17:48 03 июня в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
03 июня в 17:48 03 июня в 18:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
03 июня в 17:46 03 июня в 18:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
03 июня в 17:46 03 июня в 18:50 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
03 июня в 17:43 03 июня в 18:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
03 июня в 17:41 03 июня в 18:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
03 июня в 17:39 03 июня в 18:20 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Спутников улица Движение в очереди
03 июня в 17:38 03 июня в 19:20 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
03 июня в 17:36 03 июня в 18:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 июня в 17:35 03 июня в 18:19 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
03 июня в 17:35 03 июня в 18:19 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
03 июня в 17:34 03 июня в 20:05 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
03 июня в 17:34 03 июня в 19:48 8-го Марта улица Щорса улица Движение в очереди
03 июня в 17:34 03 июня в 18:30 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 июня в 17:33 03 июня в 20:21 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
03 июня в 17:32 03 июня в 18:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
03 июня в 17:32 03 июня в 18:21 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
03 июня в 17:31 03 июня в 18:19 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
03 июня в 17:30 03 июня в 18:18 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
03 июня в 17:29 03 июня в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
03 июня в 17:29 03 июня в 18:55 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
03 июня в 17:28 03 июня в 17:48 Старых Большевиков улица Электриков улица Замедленное движение
03 июня в 17:28 03 июня в 17:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
03 июня в 17:28 03 июня в 17:48 Токарей улица Токарей улица Дорожный затор
03 июня в 17:28 03 июня в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
03 июня в 17:28 03 июня в 17:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
03 июня в 17:28 03 июня в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
03 июня в 17:27 03 июня в 17:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
03 июня в 17:26 03 июня в 18:20 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
03 июня в 17:26 03 июня в 17:48 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
03 июня в 17:26 03 июня в 18:48 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
03 июня в 17:26 03 июня в 17:48 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Движение в очереди
03 июня в 17:25 03 июня в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
03 июня в 17:24 03 июня в 17:58 Полевской тракт Мусоргского улица Движение в очереди
03 июня в 17:24 03 июня в 18:18 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
03 июня в 17:24 03 июня в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
03 июня в 17:24 03 июня в 17:48 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
03 июня в 17:23 03 июня в 18:00 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
03 июня в 17:22 03 июня в 17:59 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
03 июня в 17:22 03 июня в 17:52 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
03 июня в 17:21 03 июня в 18:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Движение в очереди
03 июня в 17:21 03 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
03 июня в 17:21 03 июня в 17:48 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
03 июня в 17:20 03 июня в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
03 июня в 17:20 03 июня в 17:48 Гражданская улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
03 июня в 17:19 03 июня в 17:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
03 июня в 17:19 03 июня в 17:48 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
03 июня в 17:19 03 июня в 17:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
03 июня в 17:18 03 июня в 17:50 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
03 июня в 17:18 03 июня в 17:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
03 июня в 17:18 03 июня в 19:29 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
03 июня в 17:18 03 июня в 18:18 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
03 июня в 17:18 03 июня в 18:25 Ленина проспект / Татищева улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
03 июня в 17:18 03 июня в 17:48 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
03 июня в 17:18 03 июня в 19:19 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
03 июня в 17:18 03 июня в 18:51 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
03 июня в 17:17 03 июня в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 июня в 17:17 03 июня в 17:48 Техническая улица Бебеля улица / Халтурина улица Движение в очереди
03 июня в 17:17 03 июня в 17:48 Хомякова улица Папанина улица Замедленное движение
03 июня в 17:17 03 июня в 17:49 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
03 июня в 17:16 03 июня в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Движение в очереди
03 июня в 17:16 03 июня в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
03 июня в 17:16 03 июня в 19:49 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
03 июня в 17:16 03 июня в 17:53 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
03 июня в 17:15 03 июня в 18:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
03 июня в 17:15 03 июня в 19:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 июня в 17:15 03 июня в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
03 июня в 17:15 03 июня в 18:37 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
03 июня в 17:15 03 июня в 19:21 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 июня в 17:15 03 июня в 18:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
03 июня в 17:15 03 июня в 19:23 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
03 июня в 17:14 03 июня в 18:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Замедленное движение
03 июня в 17:14 03 июня в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
03 июня в 17:13 03 июня в 17:56 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
03 июня в 17:13 03 июня в 17:48 Рабочая улица Речной переулок Замедленное движение
03 июня в 17:13 03 июня в 17:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
03 июня в 17:12 03 июня в 19:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
03 июня в 17:12 03 июня в 18:53 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
03 июня в 17:12 03 июня в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 июня в 17:11 03 июня в 18:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
03 июня в 17:11 03 июня в 18:18 Черепанова улица Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 17:11 03 июня в 19:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
03 июня в 17:10 03 июня в 17:53 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
03 июня в 17:10 03 июня в 18:18 Калинина улица Ленина улица Замедленное движение
03 июня в 17:10 03 июня в 19:21 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
03 июня в 17:09 03 июня в 19:38 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 июня в 17:09 03 июня в 18:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
03 июня в 17:09 03 июня в 19:15 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 июня в 17:09 03 июня в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 июня в 17:09 03 июня в 19:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
03 июня в 17:09 03 июня в 18:20 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
03 июня в 17:09 03 июня в 17:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
03 июня в 17:08 03 июня в 17:55 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 июня в 17:07 03 июня в 19:23 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
03 июня в 17:07 03 июня в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
03 июня в 17:06 03 июня в 18:42 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
03 июня в 17:05 03 июня в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
03 июня в 17:04 03 июня в 19:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
03 июня в 17:04 03 июня в 18:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
03 июня в 17:04 03 июня в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
03 июня в 17:03 03 июня в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
03 июня в 17:03 03 июня в 17:50 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
03 июня в 17:03 03 июня в 20:53 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 июня в 17:02 03 июня в 19:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
03 июня в 17:00 03 июня в 18:01 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
03 июня в 17:00 03 июня в 17:49 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
03 июня в 16:58 03 июня в 18:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
03 июня в 16:58 03 июня в 17:18 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
03 июня в 16:57 03 июня в 17:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
03 июня в 16:57 03 июня в 17:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
03 июня в 16:57 03 июня в 17:18 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
03 июня в 16:54 03 июня в 17:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
03 июня в 16:53 03 июня в 17:18 Первомайская улица Шевченко улица Движение в очереди
03 июня в 16:52 03 июня в 17:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 июня в 16:52 03 июня в 18:01 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
03 июня в 16:52 03 июня в 19:22 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
03 июня в 16:52 03 июня в 17:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
03 июня в 16:51 03 июня в 17:48 Халтурина улица Техническая улица / Минометчиков улица Дорожный затор
03 июня в 16:50 03 июня в 19:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
03 июня в 16:49 03 июня в 19:02 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
03 июня в 16:47 03 июня в 17:18 Космонавтов проспект Геологов улица Дорожный затор
03 июня в 16:45 03 июня в 17:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
03 июня в 16:41 03 июня в 19:38 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
03 июня в 16:41 03 июня в 19:08 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
03 июня в 16:41 03 июня в 19:48 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 июня в 16:41 03 июня в 20:24 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 июня в 16:39 03 июня в 17:25 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
03 июня в 16:38 03 июня в 17:24 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
03 июня в 16:38 03 июня в 19:27 Белинского улица Уктусская улица Дорожный затор
03 июня в 16:34 03 июня в 17:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
03 июня в 16:33 03 июня в 17:51 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
03 июня в 16:32 03 июня в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 июня в 16:29 03 июня в 18:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
03 июня в 16:28 03 июня в 18:58 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
03 июня в 16:28 03 июня в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
03 июня в 16:27 03 июня в 16:49 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Движение в очереди
03 июня в 16:27 03 июня в 19:22 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
03 июня в 16:27 03 июня в 16:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
03 июня в 16:27 03 июня в 18:51 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
03 июня в 16:27 03 июня в 17:19 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Дорожный затор
03 июня в 16:27 03 июня в 17:57 Космонавтов проспект Азина улица Движение в очереди
03 июня в 16:26 03 июня в 16:52 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
03 июня в 16:26 03 июня в 18:22 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
03 июня в 16:25 03 июня в 16:48 Гагарина улица Мира улица Замедленное движение
03 июня в 16:25 03 июня в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 июня в 16:25 03 июня в 16:48 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
03 июня в 16:23 03 июня в 16:49 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
03 июня в 16:19 03 июня в 16:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
03 июня в 16:18 03 июня в 16:57 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
03 июня в 16:16 03 июня в 18:25 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
03 июня в 16:15 03 июня в 16:49 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 16:11 03 июня в 16:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
03 июня в 16:06 03 июня в 19:35 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 июня в 16:01 03 июня в 18:39 Комсомольская улица Белинского улица Дорожный затор
03 июня в 15:58 03 июня в 16:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
03 июня в 15:58 03 июня в 16:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
03 июня в 15:57 03 июня в 16:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
03 июня в 15:56 03 июня в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
03 июня в 15:55 03 июня в 19:52 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 июня в 15:55 03 июня в 16:19 Надеждинская улица Бебеля улица Дорожный затор
03 июня в 15:53 03 июня в 16:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
03 июня в 15:53 03 июня в 16:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
03 июня в 15:47 03 июня в 19:13 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
03 июня в 15:47 03 июня в 18:09 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
03 июня в 15:43 03 июня в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
03 июня в 15:39 03 июня в 20:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
03 июня в 15:37 03 июня в 20:28 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Дорожный затор
03 июня в 15:32 03 июня в 17:52 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
03 июня в 15:31 03 июня в 16:18 Павловская улица Донбасская улица Дорожный затор
03 июня в 15:27 03 июня в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
03 июня в 15:27 03 июня в 17:49 Репина улица Ветеринарная улица Дорожный затор
03 июня в 15:26 03 июня в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
03 июня в 15:26 03 июня в 16:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
03 июня в 15:24 03 июня в 16:05 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 15:19 03 июня в 15:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
03 июня в 15:18 03 июня в 15:50 Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
03 июня в 15:08 03 июня в 15:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 июня в 15:03 03 июня в 15:50 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
03 июня в 15:03 03 июня в 15:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
03 июня в 14:58 03 июня в 15:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
03 июня в 14:57 03 июня в 15:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
03 июня в 14:55 03 июня в 15:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
03 июня в 14:55 03 июня в 15:42 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
03 июня в 14:54 03 июня в 15:18 Мельковская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
03 июня в 14:54 03 июня в 15:18 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 июня в 14:53 03 июня в 15:18 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
03 июня в 14:53 03 июня в 15:27 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
03 июня в 14:52 03 июня в 15:18 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 14:47 03 июня в 15:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 14:47 03 июня в 15:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 июня в 14:26 03 июня в 14:48 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
03 июня в 14:26 03 июня в 14:48 Московская улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
03 июня в 14:25 03 июня в 14:50 Черемшанская улица Евгения Савкова улица Дорожный затор
03 июня в 14:23 03 июня в 14:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 июня в 14:22 03 июня в 15:22 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
03 июня в 14:22 03 июня в 14:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
03 июня в 14:17 03 июня в 15:02 Павловская улица Черниговский переулок Дорожный затор
03 июня в 14:17 03 июня в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
03 июня в 14:14 03 июня в 14:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
03 июня в 14:13 03 июня в 14:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
03 июня в 14:12 03 июня в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 июня в 14:07 03 июня в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
03 июня в 13:59 03 июня в 14:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
03 июня в 13:58 03 июня в 14:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
03 июня в 13:56 03 июня в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
03 июня в 13:56 03 июня в 14:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
03 июня в 13:55 03 июня в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
03 июня в 13:52 03 июня в 14:18 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
03 июня в 13:49 03 июня в 14:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
03 июня в 13:44 03 июня в 14:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
03 июня в 13:38 03 июня в 14:20 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
03 июня в 13:38 03 июня в 19:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
03 июня в 13:34 03 июня в 21:05 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
03 июня в 13:28 03 июня в 13:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
03 июня в 13:28 03 июня в 13:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
03 июня в 13:28 03 июня в 13:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
03 июня в 13:26 03 июня в 13:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
03 июня в 13:25 03 июня в 13:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
03 июня в 13:25 03 июня в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
03 июня в 13:25 03 июня в 13:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 13:20 03 июня в 13:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
03 июня в 13:15 03 июня в 13:57 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
03 июня в 13:12 03 июня в 14:49 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
03 июня в 13:11 03 июня в 14:50 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Замедленное движение
03 июня в 13:11 03 июня в 17:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
03 июня в 13:10 03 июня в 13:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
03 июня в 13:03 03 июня в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
03 июня в 12:58 03 июня в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
03 июня в 12:58 03 июня в 13:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
03 июня в 12:57 03 июня в 14:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
03 июня в 12:57 03 июня в 13:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
03 июня в 12:56 03 июня в 13:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
03 июня в 12:56 03 июня в 13:18 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
03 июня в 12:56 03 июня в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
03 июня в 12:56 03 июня в 13:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
03 июня в 12:53 03 июня в 13:18 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
03 июня в 12:50 03 июня в 13:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
03 июня в 12:43 03 июня в 13:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
03 июня в 12:43 03 июня в 13:19 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 июня в 12:43 03 июня в 13:18 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
03 июня в 12:39 03 июня в 13:25 Генеральская улица Белинского улица Движение в очереди
03 июня в 12:26 03 июня в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
03 июня в 12:26 03 июня в 12:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
03 июня в 12:25 03 июня в 12:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
03 июня в 12:25 03 июня в 12:49 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
03 июня в 12:24 03 июня в 20:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
03 июня в 12:24 03 июня в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
03 июня в 12:24 03 июня в 13:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
03 июня в 12:24 03 июня в 17:58 Бебеля улица / Халтурина улица Машинистов улица Дорожный затор
03 июня в 12:24 03 июня в 12:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
03 июня в 12:24 03 июня в 12:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
03 июня в 12:24 03 июня в 12:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
03 июня в 12:22 03 июня в 12:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
03 июня в 12:19 03 июня в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
03 июня в 12:18 03 июня в 12:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
03 июня в 12:16 03 июня в 13:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
03 июня в 12:16 03 июня в 12:51 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
03 июня в 12:06 03 июня в 12:49 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
03 июня в 11:58 03 июня в 12:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
03 июня в 11:58 03 июня в 12:19 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
03 июня в 11:56 03 июня в 12:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 июня в 11:56 03 июня в 12:26 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
03 июня в 11:56 03 июня в 12:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
03 июня в 11:54 03 июня в 12:20 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 июня в 11:53 03 июня в 12:19 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
03 июня в 11:52 03 июня в 12:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
03 июня в 11:51 03 июня в 12:19 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
03 июня в 11:49 03 июня в 12:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
03 июня в 11:46 03 июня в 12:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
03 июня в 11:31 03 июня в 12:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
03 июня в 11:27 03 июня в 11:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
03 июня в 11:24 03 июня в 11:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
03 июня в 11:20 03 июня в 12:20 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
03 июня в 11:20 03 июня в 11:53 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
03 июня в 11:18 03 июня в 11:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
03 июня в 11:18 03 июня в 11:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
03 июня в 11:18 03 июня в 11:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
03 июня в 11:12 03 июня в 21:12 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица ЕКАД Ремонт дороги
03 июня в 11:12 03 июня в 21:12 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица ЕКАД Ремонт дороги
03 июня в 11:12 03 июня в 21:12 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
03 июня в 11:09 03 июня в 21:09 Таватуйская улица Халтурина улица Ремонт дороги
03 июня в 11:09 03 июня в 11:49 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
03 июня в 10:58 03 июня в 11:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
03 июня в 10:57 03 июня в 11:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
03 июня в 10:55 03 июня в 11:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
03 июня в 10:54 03 июня в 11:19 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
03 июня в 10:54 03 июня в 11:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
03 июня в 10:51 03 июня в 11:18 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
03 июня в 10:50 03 июня в 11:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
03 июня в 10:48 03 июня в 11:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
03 июня в 10:46 03 июня в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
03 июня в 10:46 03 июня в 16:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
03 июня в 10:44 03 июня в 11:25 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
03 июня в 10:35 03 июня в 12:27 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
03 июня в 10:29 03 июня в 11:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
03 июня в 10:29 03 июня в 11:32 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
03 июня в 10:27 03 июня в 11:22 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
03 июня в 10:26 03 июня в 10:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
03 июня в 10:24 03 июня в 10:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 июня в 10:20 03 июня в 10:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
03 июня в 10:20 03 июня в 10:48 Репина улица E22 Дорожный затор
03 июня в 10:20 03 июня в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
03 июня в 10:06 03 июня в 10:49 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 июня в 10:04 03 июня в 10:51 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
03 июня в 10:02 03 июня в 10:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
03 июня в 09:59 03 июня в 10:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 июня в 09:58 03 июня в 10:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
03 июня в 09:58 03 июня в 10:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
03 июня в 09:57 03 июня в 10:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
03 июня в 09:57 03 июня в 10:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
03 июня в 09:56 03 июня в 10:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
03 июня в 09:55 03 июня в 10:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
03 июня в 09:52 03 июня в 10:55 Гурзуфская улица Попова улица Дорожный затор
03 июня в 09:52 03 июня в 10:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
03 июня в 09:52 03 июня в 10:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Движение в очереди
03 июня в 09:51 03 июня в 10:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
03 июня в 09:50 03 июня в 19:50 Белинского улица Чапаева улица Ремонт дороги
03 июня в 09:49 03 июня в 11:24 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
03 июня в 09:47 03 июня в 10:35 Белинского улица Серова улица Движение в очереди
03 июня в 09:46 03 июня в 10:22 Онуфриева улица Екатеринбург Движение в очереди
03 июня в 09:45 03 июня в 10:24 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 09:45 03 июня в 10:26 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
03 июня в 09:45 03 июня в 10:24 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
03 июня в 09:45 03 июня в 10:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
03 июня в 09:41 03 июня в 10:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
03 июня в 09:40 03 июня в 10:28 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 июня в 09:40 03 июня в 10:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
03 июня в 09:38 03 июня в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 июня в 09:37 03 июня в 10:58 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
03 июня в 09:28 03 июня в 09:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
03 июня в 09:28 03 июня в 09:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
03 июня в 09:28 03 июня в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
03 июня в 09:28 03 июня в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
03 июня в 09:27 03 июня в 11:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
03 июня в 09:27 03 июня в 09:48 Большакова улица Щорса улица Замедленное движение
03 июня в 09:26 03 июня в 10:50 Чапаева улица Степана Разина улица Дорожный затор
03 июня в 09:26 03 июня в 11:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
03 июня в 09:26 03 июня в 09:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
03 июня в 09:25 03 июня в 09:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
03 июня в 09:13 - Успенский проспект Ленина улица Закрыто
03 июня в 09:13 03 июня в 09:56 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
03 июня в 09:13 - Солнечный переулок Ленина улица Закрыто
03 июня в 09:13 - Успенский проспект Ленина улица Закрыто
03 июня в 09:02 03 июня в 09:50 Екатеринбург E22 Замедленное движение
03 июня в 08:59 03 июня в 09:19 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
03 июня в 08:59 03 июня в 09:19 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
03 июня в 08:58 03 июня в 09:19 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
03 июня в 08:58 03 июня в 09:19 Фучика улица / Онежская улица Переходный переулок Движение в очереди
03 июня в 08:58 03 июня в 09:19 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
03 июня в 08:57 03 июня в 09:19 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
03 июня в 08:57 03 июня в 09:19 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
03 июня в 08:57 03 июня в 09:19 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
03 июня в 08:56 03 июня в 09:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
03 июня в 08:54 03 июня в 09:19 Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
03 июня в 08:53 03 июня в 09:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
03 июня в 08:53 03 июня в 09:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
03 июня в 08:52 03 июня в 09:19 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
03 июня в 08:52 03 июня в 09:19 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
03 июня в 08:51 03 июня в 09:19 Татищева улица Металлургов улица Замедленное движение
03 июня в 08:49 03 июня в 09:30 Чапаева улица Московская улица Дорожный затор
03 июня в 08:48 03 июня в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
03 июня в 08:46 03 июня в 09:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
03 июня в 08:41 03 июня в 09:19 Чапаева улица Машинная улица Движение в очереди
03 июня в 08:41 03 июня в 09:19 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
03 июня в 08:39 03 июня в 10:38 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 июня в 08:39 03 июня в 09:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
03 июня в 08:37 03 июня в 09:52 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
03 июня в 08:37 03 июня в 09:52 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
03 июня в 08:37 03 июня в 10:18 Мельковский проезд Полимерный переулок Дорожный затор
03 июня в 08:37 03 июня в 09:27 Фурманова улица Шаронова переулок Замедленное движение
03 июня в 08:33 03 июня в 09:51 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
03 июня в 08:31 03 июня в 09:21 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
03 июня в 08:31 03 июня в 09:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
03 июня в 08:30 03 июня в 10:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
03 июня в 08:28 03 июня в 08:48 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
03 июня в 08:28 03 июня в 09:27 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
03 июня в 08:28 03 июня в 09:27 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
03 июня в 08:27 03 июня в 08:49 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
03 июня в 08:24 03 июня в 08:48 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
03 июня в 08:24 03 июня в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
03 июня в 08:22 03 июня в 08:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
03 июня в 08:22 03 июня в 09:25 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
03 июня в 08:21 03 июня в 10:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
03 июня в 08:21 03 июня в 08:48 Техническая улица Бебеля улица / Халтурина улица Дорожный затор
03 июня в 08:21 03 июня в 09:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
03 июня в 08:20 03 июня в 09:21 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
03 июня в 08:18 03 июня в 11:48 Черняховского улица E22 Движение в очереди
03 июня в 08:17 03 июня в 08:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
03 июня в 08:17 03 июня в 08:51 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
03 июня в 08:16 03 июня в 08:48 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
03 июня в 08:16 03 июня в 09:22 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
03 июня в 08:14 03 июня в 08:49 Московская улица Репина улица Дорожный затор
03 июня в 08:13 03 июня в 09:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
03 июня в 08:13 03 июня в 08:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
03 июня в 08:13 03 июня в 08:54 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
03 июня в 08:11 03 июня в 08:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
03 июня в 08:11 03 июня в 08:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
03 июня в 08:09 03 июня в 11:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
03 июня в 08:07 03 июня в 08:48 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
03 июня в 08:06 03 июня в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
03 июня в 08:02 03 июня в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
03 июня в 08:01 03 июня в 09:21 Радищева улица Большакова улица Дорожный затор
03 июня в 07:59 03 июня в 09:21 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
03 июня в 07:57 03 июня в 08:19 Московская улица Репина улица Дорожный затор
03 июня в 07:56 03 июня в 08:19 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
03 июня в 07:55 03 июня в 08:19 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
03 июня в 07:54 03 июня в 08:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
03 июня в 07:54 03 июня в 08:19 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
03 июня в 07:51 03 июня в 08:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
03 июня в 07:45 03 июня в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
03 июня в 07:45 03 июня в 08:20 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
03 июня в 07:45 03 июня в 09:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
03 июня в 07:45 03 июня в 08:19 Щорса улица Московская улица Дорожный затор
03 июня в 07:43 03 июня в 08:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
03 июня в 07:43 03 июня в 08:19 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
03 июня в 07:42 03 июня в 21:19 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
03 июня в 07:42 03 июня в 09:19 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
03 июня в 07:42 03 июня в 20:01 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
03 июня в 07:41 03 июня в 09:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
03 июня в 07:38 03 июня в 09:21 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
03 июня в 07:37 03 июня в 08:19 Успенский проспект Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
03 июня в 07:36 03 июня в 08:34 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
03 июня в 07:36 03 июня в 08:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
03 июня в 07:34 03 июня в 08:48 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
03 июня в 07:33 03 июня в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
03 июня в 07:32 03 июня в 08:19 Огнеупорщиков улица Успенский проспект Дорожный затор
03 июня в 07:30 03 июня в 08:55 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 07:30 03 июня в 09:27 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
03 июня в 07:30 03 июня в 08:21 Островского улица Екатеринбург Замедленное движение
03 июня в 07:28 03 июня в 07:49 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
03 июня в 07:28 03 июня в 07:49 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 07:28 03 июня в 07:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
03 июня в 07:27 03 июня в 07:49 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
03 июня в 07:27 03 июня в 07:49 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
03 июня в 07:26 03 июня в 07:49 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
03 июня в 07:26 03 июня в 07:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
03 июня в 07:23 03 июня в 07:49 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
03 июня в 07:22 03 июня в 07:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
03 июня в 07:22 03 июня в 09:19 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
03 июня в 07:20 03 июня в 08:57 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
03 июня в 07:20 03 июня в 10:05 Малышева улица Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 07:19 03 июня в 07:49 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Дорожный затор
03 июня в 07:18 03 июня в 07:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
03 июня в 07:18 03 июня в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
03 июня в 07:17 03 июня в 07:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
03 июня в 07:16 03 июня в 09:27 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
03 июня в 07:14 03 июня в 09:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
03 июня в 07:12 03 июня в 21:51 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 07:10 03 июня в 10:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
03 июня в 07:10 03 июня в 08:38 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
03 июня в 07:09 03 июня в 09:19 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
03 июня в 07:09 03 июня в 07:50 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
03 июня в 07:08 03 июня в 08:33 Рябинушка СОНТ поселок Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
03 июня в 07:06 03 июня в 09:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 июня в 07:03 03 июня в 11:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 июня в 07:01 03 июня в 08:50 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
03 июня в 06:59 03 июня в 08:21 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
03 июня в 06:59 03 июня в 09:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
03 июня в 06:58 03 июня в 09:48 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
03 июня в 06:47 03 июня в 07:19 Полевской тракт 3-я Баритовая улица Дорожный затор
03 июня в 06:47 03 июня в 09:05 Космонавтов проспект Культуры бульвар Дорожный затор
03 июня в 06:41 03 июня в 09:48 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
03 июня в 05:56 03 июня в 06:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 июня в 04:45 03 июня в 05:19 1-я Баритовая улица 3-я Баритовая улица Дорожный затор