Статистика пробок в Екатеринбурге 02 июня 2021 года

02 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 73%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 02 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

73%

Количество пробок

197

Протяженность пробок

124.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 02 июня 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 02 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 02 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 02 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 июня в 00:50 03 июня в 01:19 Полевской тракт 3-я Баритовая улица Дорожный затор
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 13 июля в 23:59 Воронежский переулок Фурманова улица / Шаумяна улица Закрыто
03 июня в 00:00 13 июля в 23:59 Воронежский переулок Фурманова улица / Шаумяна улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Парковый переулок Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Парковый переулок Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 13 июля в 23:59 Фурманова улица / Шаумяна улица Воронежский переулок Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Парковый переулок Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Парковый переулок Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Парковый переулок Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Парковый переулок Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Парковый переулок Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Парковый переулок Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Большакова улица Декабристов улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Парковый переулок Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Большакова улица Декабристов улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Боровая улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Парковый переулок Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Боровая улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Июльская улица Сулимова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Боровая улица Июльская улица Ремонт дороги
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Июльская улица Закрыто
03 июня в 00:00 03 августа в 23:59 Декабристов улица Большакова улица Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Сулимова улица Парковый переулок Закрыто
03 июня в 00:00 15 сентября в 23:59 Парковый переулок Сулимова улица Закрыто
02 июня в 23:06 03 июня в 00:19 Школьная улица 3-я Баритовая улица Замедленное движение
02 июня в 22:33 02 июня в 23:18 Полевской тракт 19 км улица Школьная улица Замедленное движение
02 июня в 21:58 02 июня в 22:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 июня в 21:35 03 июня в 07:35 Чапаева улица Чайковского улица Ремонт дороги
02 июня в 21:28 02 июня в 21:48 1-я Баритовая улица 3-я Баритовая улица Дорожный затор
02 июня в 20:53 02 июня в 21:18 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
02 июня в 20:51 02 июня в 21:18 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
02 июня в 20:45 02 июня в 21:24 3-я Баритовая улица Школьная улица Дорожный затор
02 июня в 20:28 02 июня в 20:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
02 июня в 20:27 02 июня в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
02 июня в 20:24 02 июня в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 июня в 20:11 02 июня в 21:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
02 июня в 19:59 02 июня в 21:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
02 июня в 19:57 02 июня в 20:19 Шатурская улица Луганская улица Движение в очереди
02 июня в 19:47 02 июня в 20:19 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
02 июня в 19:45 02 июня в 20:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
02 июня в 19:42 02 июня в 20:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 июня в 19:36 02 июня в 20:20 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
02 июня в 19:35 02 июня в 20:19 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
02 июня в 19:28 02 июня в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
02 июня в 19:27 02 июня в 19:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
02 июня в 19:27 02 июня в 19:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Движение в очереди
02 июня в 19:26 02 июня в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
02 июня в 19:23 02 июня в 19:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
02 июня в 19:21 02 июня в 19:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
02 июня в 19:19 02 июня в 19:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
02 июня в 19:17 02 июня в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
02 июня в 19:14 02 июня в 19:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июня в 19:09 02 июня в 20:19 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
02 июня в 19:06 02 июня в 19:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
02 июня в 18:57 02 июня в 19:19 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
02 июня в 18:57 02 июня в 19:23 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
02 июня в 18:57 02 июня в 19:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
02 июня в 18:55 02 июня в 19:18 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
02 июня в 18:53 02 июня в 19:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
02 июня в 18:52 02 июня в 19:18 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
02 июня в 18:51 02 июня в 19:21 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
02 июня в 18:50 02 июня в 19:18 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
02 июня в 18:47 02 июня в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
02 июня в 18:46 02 июня в 19:20 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
02 июня в 18:42 02 июня в 19:19 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
02 июня в 18:42 02 июня в 19:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
02 июня в 18:40 02 июня в 19:49 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
02 июня в 18:39 02 июня в 19:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
02 июня в 18:37 02 июня в 19:19 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
02 июня в 18:35 02 июня в 19:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
02 июня в 18:34 02 июня в 19:24 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
02 июня в 18:34 02 июня в 19:23 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
02 июня в 18:30 02 июня в 19:21 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 июня в 18:28 02 июня в 18:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
02 июня в 18:28 02 июня в 18:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 июня в 18:28 02 июня в 18:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
02 июня в 18:28 02 июня в 18:48 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
02 июня в 18:28 02 июня в 18:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Замедленное движение
02 июня в 18:27 02 июня в 18:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
02 июня в 18:27 02 июня в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июня в 18:27 02 июня в 18:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
02 июня в 18:26 02 июня в 19:19 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
02 июня в 18:26 02 июня в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
02 июня в 18:26 02 июня в 18:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июня в 18:26 02 июня в 18:48 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
02 июня в 18:25 02 июня в 18:49 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
02 июня в 18:25 02 июня в 18:51 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
02 июня в 18:25 02 июня в 18:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
02 июня в 18:25 02 июня в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
02 июня в 18:23 02 июня в 18:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
02 июня в 18:23 02 июня в 18:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Движение в очереди
02 июня в 18:22 02 июня в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
02 июня в 18:22 02 июня в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 июня в 18:22 02 июня в 19:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
02 июня в 18:22 02 июня в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
02 июня в 18:21 02 июня в 19:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
02 июня в 18:20 02 июня в 18:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
02 июня в 18:20 02 июня в 18:48 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
02 июня в 18:19 02 июня в 19:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
02 июня в 18:19 02 июня в 19:02 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 июня в 18:19 02 июня в 18:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
02 июня в 18:18 02 июня в 19:22 Малышева улица 8-го Марта улица / Ленина проспект Замедленное движение
02 июня в 18:18 02 июня в 18:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
02 июня в 18:18 02 июня в 18:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
02 июня в 18:18 02 июня в 18:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июня в 18:18 02 июня в 18:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
02 июня в 18:17 02 июня в 19:21 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 июня в 18:17 02 июня в 19:31 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
02 июня в 18:16 02 июня в 19:28 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июня в 18:16 02 июня в 19:19 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
02 июня в 18:16 02 июня в 18:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
02 июня в 18:15 02 июня в 19:21 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
02 июня в 18:14 02 июня в 18:48 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
02 июня в 18:14 02 июня в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
02 июня в 18:14 02 июня в 18:50 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 июня в 18:14 02 июня в 18:57 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
02 июня в 18:14 02 июня в 18:51 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
02 июня в 18:12 02 июня в 18:49 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
02 июня в 18:12 02 июня в 18:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
02 июня в 18:11 02 июня в 18:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
02 июня в 18:11 02 июня в 19:18 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
02 июня в 18:10 02 июня в 19:22 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
02 июня в 18:10 02 июня в 18:56 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
02 июня в 18:09 02 июня в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Замедленное движение
02 июня в 18:08 02 июня в 19:04 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июня в 18:06 02 июня в 18:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
02 июня в 18:05 02 июня в 19:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 июня в 18:05 02 июня в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
02 июня в 18:05 02 июня в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
02 июня в 17:58 02 июня в 18:48 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
02 июня в 17:58 02 июня в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
02 июня в 17:58 02 июня в 18:57 Екатеринбург Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
02 июня в 17:58 02 июня в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
02 июня в 17:58 02 июня в 18:49 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
02 июня в 17:57 02 июня в 18:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
02 июня в 17:57 02 июня в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
02 июня в 17:56 02 июня в 18:18 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 июня в 17:56 02 июня в 18:18 Животноводов улица Петрова улица Движение в очереди
02 июня в 17:55 02 июня в 19:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
02 июня в 17:55 02 июня в 18:18 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
02 июня в 17:53 02 июня в 18:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
02 июня в 17:53 02 июня в 18:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
02 июня в 17:52 02 июня в 18:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июня в 17:52 02 июня в 18:18 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
02 июня в 17:52 02 июня в 18:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
02 июня в 17:52 02 июня в 19:08 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 июня в 17:52 02 июня в 19:33 Чапаева улица Сурикова улица Дорожный затор
02 июня в 17:52 02 июня в 18:18 Старых Большевиков улица Таганская улица Движение в очереди
02 июня в 17:52 02 июня в 18:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
02 июня в 17:51 02 июня в 18:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 июня в 17:49 02 июня в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
02 июня в 17:47 02 июня в 18:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
02 июня в 17:47 02 июня в 18:48 Шорный переулок Бажова улица Движение в очереди
02 июня в 17:45 02 июня в 18:21 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
02 июня в 17:45 02 июня в 18:18 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
02 июня в 17:42 02 июня в 18:49 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
02 июня в 17:42 02 июня в 19:26 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
02 июня в 17:39 03 июня в 03:39 Космонавтов проспект Электриков улица Ремонт дороги
02 июня в 17:38 02 июня в 20:19 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
02 июня в 17:37 03 июня в 03:37 Ленина проспект Первомайская улица Ремонт дороги
02 июня в 17:33 02 июня в 18:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
02 июня в 17:33 02 июня в 19:22 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
02 июня в 17:31 02 июня в 18:23 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
02 июня в 17:31 02 июня в 18:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
02 июня в 17:30 02 июня в 19:30 Московская улица Вайнера улица Дорожный затор
02 июня в 17:29 02 июня в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
02 июня в 17:29 02 июня в 18:21 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
02 июня в 17:28 02 июня в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
02 июня в 17:28 02 июня в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
02 июня в 17:28 02 июня в 18:19 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Движение в очереди
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
02 июня в 17:27 02 июня в 17:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июня в 17:27 02 июня в 17:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
02 июня в 17:27 02 июня в 17:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
02 июня в 17:27 02 июня в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
02 июня в 17:26 02 июня в 17:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
02 июня в 17:26 02 июня в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
02 июня в 17:26 02 июня в 18:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
02 июня в 17:26 02 июня в 17:52 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июня в 17:26 02 июня в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 июня в 17:26 02 июня в 17:48 Циолковского улица Щорса улица Дорожный затор
02 июня в 17:26 02 июня в 17:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
02 июня в 17:25 02 июня в 19:48 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
02 июня в 17:25 02 июня в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 июня в 17:25 02 июня в 17:48 Куйбышева улица БЗСК поселок Движение в очереди
02 июня в 17:25 02 июня в 19:51 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 июня в 17:24 02 июня в 18:51 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
02 июня в 17:24 02 июня в 17:49 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
02 июня в 17:24 02 июня в 17:49 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
02 июня в 17:24 02 июня в 17:48 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
02 июня в 17:24 02 июня в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
02 июня в 17:23 02 июня в 17:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
02 июня в 17:23 02 июня в 17:53 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
02 июня в 17:23 02 июня в 18:19 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
02 июня в 17:23 02 июня в 17:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
02 июня в 17:22 02 июня в 19:48 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
02 июня в 17:22 02 июня в 17:48 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
02 июня в 17:22 02 июня в 17:50 Луначарского улица Генеральская улица Движение в очереди
02 июня в 17:21 02 июня в 17:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июня в 17:21 02 июня в 18:34 Калинина улица Ленина улица Дорожный затор
02 июня в 17:21 02 июня в 17:48 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 июня в 17:21 02 июня в 18:19 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 июня в 17:21 02 июня в 18:20 Малышева улица Токарей улица Дорожный затор
02 июня в 17:21 02 июня в 17:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
02 июня в 17:20 02 июня в 17:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
02 июня в 17:20 02 июня в 17:49 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 июня в 17:19 02 июня в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июня в 17:19 02 июня в 18:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 июня в 17:19 02 июня в 17:55 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
02 июня в 17:19 02 июня в 17:50 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
02 июня в 17:19 02 июня в 18:19 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 июня в 17:18 02 июня в 18:48 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
02 июня в 17:18 02 июня в 20:02 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
02 июня в 17:18 02 июня в 17:58 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
02 июня в 17:18 02 июня в 17:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
02 июня в 17:18 02 июня в 17:49 1 Мая улица / Пролетарская улица Степной переулок Дорожный затор
02 июня в 17:17 02 июня в 17:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
02 июня в 17:16 02 июня в 17:55 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 июня в 17:16 02 июня в 19:48 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
02 июня в 17:15 02 июня в 17:57 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
02 июня в 17:15 02 июня в 17:49 Городская улица Мостовая улица Движение в очереди
02 июня в 17:15 02 июня в 17:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
02 июня в 17:14 02 июня в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
02 июня в 17:14 02 июня в 17:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
02 июня в 17:14 02 июня в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
02 июня в 17:13 02 июня в 17:59 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
02 июня в 17:12 02 июня в 17:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
02 июня в 17:12 02 июня в 17:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
02 июня в 17:10 02 июня в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
02 июня в 17:09 02 июня в 17:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
02 июня в 17:08 02 июня в 18:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
02 июня в 17:08 02 июня в 19:32 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июня в 17:08 02 июня в 19:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
02 июня в 17:08 02 июня в 19:32 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
02 июня в 17:07 02 июня в 19:50 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
02 июня в 17:07 02 июня в 17:49 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
02 июня в 17:06 02 июня в 17:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
02 июня в 17:04 02 июня в 17:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
02 июня в 17:02 02 июня в 17:48 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
02 июня в 17:02 02 июня в 18:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
02 июня в 16:58 02 июня в 18:02 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
02 июня в 16:58 02 июня в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 июня в 16:55 02 июня в 17:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
02 июня в 16:55 02 июня в 19:48 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 июня в 16:55 02 июня в 17:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
02 июня в 16:55 02 июня в 19:37 Горького улица Луначарского улица Дорожный затор
02 июня в 16:55 02 июня в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
02 июня в 16:54 02 июня в 17:18 Елизаветинское шоссе Южный проезд Дорожный затор
02 июня в 16:53 02 июня в 17:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
02 июня в 16:52 02 июня в 18:23 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
02 июня в 16:51 02 июня в 17:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
02 июня в 16:51 02 июня в 17:18 Набережная улица Сентябрьский переулок Дорожный затор
02 июня в 16:50 02 июня в 17:19 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
02 июня в 16:50 02 июня в 17:51 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
02 июня в 16:50 02 июня в 19:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
02 июня в 16:49 02 июня в 18:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
02 июня в 16:46 02 июня в 21:49 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Замедленное движение
02 июня в 16:41 02 июня в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
02 июня в 16:36 02 июня в 20:23 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
02 июня в 16:35 02 июня в 17:50 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
02 июня в 16:33 02 июня в 19:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
02 июня в 16:31 02 июня в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
02 июня в 16:31 02 июня в 17:18 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
02 июня в 16:28 02 июня в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 июня в 16:28 02 июня в 16:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
02 июня в 16:28 02 июня в 19:49 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 июня в 16:27 02 июня в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 июня в 16:27 02 июня в 16:48 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Движение в очереди
02 июня в 16:27 02 июня в 17:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
02 июня в 16:26 02 июня в 16:49 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
02 июня в 16:26 02 июня в 17:58 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
02 июня в 16:26 02 июня в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 июня в 16:25 02 июня в 16:51 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
02 июня в 16:23 02 июня в 18:36 Комсомольская улица Луначарского улица Дорожный затор
02 июня в 16:20 02 июня в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
02 июня в 16:20 02 июня в 19:16 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
02 июня в 16:19 02 июня в 19:22 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
02 июня в 16:17 02 июня в 19:25 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июня в 16:17 02 июня в 16:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
02 июня в 16:16 02 июня в 16:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
02 июня в 16:14 02 июня в 16:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
02 июня в 16:13 02 июня в 16:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
02 июня в 16:12 02 июня в 16:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
02 июня в 16:11 02 июня в 19:50 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 июня в 16:07 02 июня в 18:25 Малышева улица Академическая улица Движение в очереди
02 июня в 16:07 02 июня в 19:38 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
02 июня в 16:06 02 июня в 16:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 июня в 16:04 02 июня в 16:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
02 июня в 15:58 02 июня в 16:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
02 июня в 15:58 02 июня в 20:19 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
02 июня в 15:56 02 июня в 16:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
02 июня в 15:56 02 июня в 16:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
02 июня в 15:53 03 июня в 01:53 Фучика улица Академика Шварца улица Ремонт дороги
02 июня в 15:51 02 июня в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
02 июня в 15:49 02 июня в 19:18 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
02 июня в 15:45 02 июня в 18:18 Первомайская улица Шевченко улица Дорожный затор
02 июня в 15:43 02 июня в 16:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
02 июня в 15:42 02 июня в 16:18 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 июня в 15:32 02 июня в 19:53 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
02 июня в 15:30 02 июня в 16:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 июня в 15:30 02 июня в 20:10 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
02 июня в 15:24 02 июня в 15:48 ЕКАД Змеиная Гора улица Движение в очереди
02 июня в 15:21 02 июня в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
02 июня в 15:20 02 июня в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
02 июня в 15:19 02 июня в 16:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
02 июня в 15:16 02 июня в 16:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Движение в очереди
02 июня в 15:15 03 июня в 01:15 Щорса улица Фурманова улица Ремонт дороги
02 июня в 15:08 02 июня в 18:32 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
02 июня в 15:02 02 июня в 17:37 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
02 июня в 14:59 02 июня в 15:49 Малышева улица Посадская улица / Мельникова улица Движение в очереди
02 июня в 14:58 02 июня в 15:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
02 июня в 14:56 02 июня в 15:18 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
02 июня в 14:54 02 июня в 15:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
02 июня в 14:43 02 июня в 15:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
02 июня в 14:42 02 июня в 15:50 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
02 июня в 14:41 02 июня в 15:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
02 июня в 14:38 02 июня в 15:19 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 июня в 14:29 03 июня в 00:29 Красных Командиров улица Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Ремонт дороги
02 июня в 14:28 02 июня в 14:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
02 июня в 14:28 02 июня в 14:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Замедленное движение
02 июня в 14:26 02 июня в 14:48 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
02 июня в 14:26 02 июня в 14:48 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
02 июня в 14:25 02 июня в 14:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
02 июня в 14:19 02 июня в 14:48 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Дорожный затор
02 июня в 14:14 02 июня в 16:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
02 июня в 14:14 02 июня в 15:01 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 июня в 14:03 02 июня в 15:23 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
02 июня в 14:03 02 июня в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
02 июня в 14:02 02 июня в 15:49 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июня в 13:58 02 июня в 14:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
02 июня в 13:57 02 июня в 14:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
02 июня в 13:56 02 июня в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 июня в 13:56 02 июня в 14:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
02 июня в 13:56 02 июня в 14:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
02 июня в 13:56 02 июня в 14:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
02 июня в 13:56 02 июня в 14:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
02 июня в 13:56 02 июня в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
02 июня в 13:53 02 июня в 14:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
02 июня в 13:51 02 июня в 14:18 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Движение в очереди
02 июня в 13:51 02 июня в 14:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
02 июня в 13:50 02 июня в 14:53 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 июня в 13:50 02 июня в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
02 июня в 13:50 02 июня в 14:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
02 июня в 13:49 02 июня в 14:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
02 июня в 13:44 02 июня в 14:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
02 июня в 13:43 02 июня в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
02 июня в 13:43 02 июня в 14:51 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
02 июня в 13:43 02 июня в 14:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
02 июня в 13:38 02 июня в 14:55 Радищева улица Большакова улица Дорожный затор
02 июня в 13:27 02 июня в 13:55 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
02 июня в 13:23 02 июня в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
02 июня в 13:23 02 июня в 13:50 Верх-Исетский бульвар Попова улица Движение в очереди
02 июня в 13:23 02 июня в 14:21 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
02 июня в 13:21 02 июня в 13:49 Красноармейская улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 июня в 13:18 02 июня в 13:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 июня в 13:18 02 июня в 13:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
02 июня в 13:16 02 июня в 13:51 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
02 июня в 13:16 02 июня в 13:50 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
02 июня в 13:15 02 июня в 13:48 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
02 июня в 13:14 02 июня в 14:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
02 июня в 13:13 02 июня в 13:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 июня в 13:10 02 июня в 13:52 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
02 июня в 13:03 02 июня в 13:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июня в 13:02 02 июня в 13:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
02 июня в 13:00 02 июня в 13:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
02 июня в 12:58 02 июня в 13:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
02 июня в 12:56 02 июня в 13:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
02 июня в 12:56 02 июня в 13:23 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
02 июня в 12:56 02 июня в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
02 июня в 12:56 02 июня в 13:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Угловой переулок Дорожный затор
02 июня в 12:54 02 июня в 13:18 Горького улица Луначарского улица Замедленное движение
02 июня в 12:51 02 июня в 13:21 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
02 июня в 12:49 02 июня в 13:19 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
02 июня в 12:48 02 июня в 13:24 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
02 июня в 12:47 02 июня в 13:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
02 июня в 12:44 02 июня в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
02 июня в 12:43 02 июня в 13:21 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
02 июня в 12:40 02 июня в 22:40 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Ремонт дороги
02 июня в 12:39 02 июня в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 июня в 12:38 02 июня в 13:21 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
02 июня в 12:37 02 июня в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
02 июня в 12:28 02 июня в 12:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
02 июня в 12:26 02 июня в 12:48 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
02 июня в 12:24 02 июня в 12:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
02 июня в 12:21 02 июня в 12:56 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
02 июня в 12:17 02 июня в 12:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
02 июня в 12:17 02 июня в 12:49 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
02 июня в 12:15 02 июня в 12:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
02 июня в 12:14 02 июня в 12:50 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
02 июня в 12:11 02 июня в 13:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 июня в 12:08 02 июня в 13:26 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
02 июня в 12:07 02 июня в 12:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
02 июня в 12:00 02 июня в 12:59 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
02 июня в 11:58 02 июня в 12:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Замедленное движение
02 июня в 11:55 02 июня в 21:55 Малышева улица Малышева улица Ремонт дороги
02 июня в 11:48 02 июня в 12:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
02 июня в 11:46 02 июня в 12:39 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
02 июня в 11:46 02 июня в 12:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 июня в 11:41 02 июня в 12:18 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
02 июня в 11:33 02 июня в 12:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
02 июня в 11:30 02 июня в 13:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 июня в 11:28 02 июня в 11:48 E22 Репина улица Движение в очереди
02 июня в 11:28 02 июня в 12:20 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
02 июня в 11:28 02 июня в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 июня в 11:28 02 июня в 11:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
02 июня в 11:26 02 июня в 11:48 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
02 июня в 11:25 02 июня в 11:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
02 июня в 11:25 02 июня в 11:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
02 июня в 11:25 02 июня в 11:48 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
02 июня в 11:25 02 июня в 11:58 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 июня в 11:24 02 июня в 11:48 Библиотечная улица E22 Дорожный затор
02 июня в 11:24 02 июня в 11:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июня в 11:22 02 июня в 12:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
02 июня в 11:16 02 июня в 11:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
02 июня в 11:15 02 июня в 11:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
02 июня в 11:13 02 июня в 12:06 M5 / Челябинский тракт M5 Дорожный затор
02 июня в 10:58 02 июня в 20:58 Начдива Васильева улица Токарей улица Ремонт дороги
02 июня в 10:57 02 июня в 11:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 июня в 10:52 02 июня в 11:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 июня в 10:48 02 июня в 11:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
02 июня в 10:45 02 июня в 11:20 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
02 июня в 10:43 02 июня в 11:20 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
02 июня в 10:40 02 июня в 12:43 Фонвизина улица Первомайская улица Дорожный затор
02 июня в 10:36 02 июня в 11:26 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
02 июня в 10:33 02 июня в 11:23 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 июня в 10:33 02 июня в 11:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
02 июня в 10:30 02 июня в 11:20 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
02 июня в 10:28 02 июня в 10:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
02 июня в 10:26 02 июня в 10:48 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
02 июня в 10:25 02 июня в 10:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
02 июня в 10:23 02 июня в 10:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
02 июня в 10:17 02 июня в 20:17 8-го Марта улица Декабристов улица Ремонт дороги
02 июня в 10:16 02 июня в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
02 июня в 10:11 02 июня в 10:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
02 июня в 10:06 02 июня в 13:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
02 июня в 10:01 02 июня в 10:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
02 июня в 09:58 02 июня в 10:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 июня в 09:57 02 июня в 10:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
02 июня в 09:57 02 июня в 10:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
02 июня в 09:56 02 июня в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
02 июня в 09:55 02 июня в 10:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
02 июня в 09:55 02 июня в 10:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
02 июня в 09:53 02 июня в 10:51 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
02 июня в 09:53 02 июня в 10:19 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
02 июня в 09:50 02 июня в 10:18 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Движение в очереди
02 июня в 09:45 02 июня в 10:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
02 июня в 09:43 02 июня в 10:26 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 июня в 09:42 02 июня в 10:51 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
02 июня в 09:41 02 июня в 10:25 Малышева улица Педагогическая улица Дорожный затор
02 июня в 09:40 02 июня в 10:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
02 июня в 09:28 02 июня в 09:50 Карла Маркса улица Тверитина улица Замедленное движение
02 июня в 09:26 02 июня в 09:48 Белинского улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 09:25 02 июня в 10:25 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
02 июня в 09:22 02 июня в 09:48 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
02 июня в 09:20 02 июня в 09:49 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 июня в 09:20 02 июня в 09:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 июня в 09:18 02 июня в 10:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
02 июня в 09:15 02 июня в 09:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
02 июня в 09:14 02 июня в 10:50 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
02 июня в 09:09 02 июня в 09:50 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
02 июня в 08:58 02 июня в 10:22 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 июня в 08:58 02 июня в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
02 июня в 08:58 02 июня в 09:18 Черняховского улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
02 июня в 08:58 02 июня в 09:18 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
02 июня в 08:57 02 июня в 09:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
02 июня в 08:57 02 июня в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
02 июня в 08:57 02 июня в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
02 июня в 08:56 02 июня в 09:22 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
02 июня в 08:54 02 июня в 09:26 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июня в 08:54 02 июня в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 июня в 08:54 02 июня в 09:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
02 июня в 08:53 02 июня в 09:18 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
02 июня в 08:52 02 июня в 09:18 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
02 июня в 08:49 02 июня в 09:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
02 июня в 08:47 02 июня в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
02 июня в 08:45 02 июня в 09:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 июня в 08:45 02 июня в 09:27 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
02 июня в 08:44 02 июня в 09:21 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
02 июня в 08:44 02 июня в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
02 июня в 08:44 02 июня в 09:22 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
02 июня в 08:41 02 июня в 09:18 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
02 июня в 08:38 02 июня в 10:24 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 июня в 08:34 02 июня в 09:20 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 июня в 08:33 02 июня в 09:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
02 июня в 08:29 02 июня в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
02 июня в 08:28 02 июня в 08:48 Тульский переулок Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 июня в 08:28 02 июня в 08:48 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
02 июня в 08:28 02 июня в 08:48 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
02 июня в 08:28 02 июня в 08:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
02 июня в 08:27 02 июня в 08:48 Большакова улица Фрунзе улица Замедленное движение
02 июня в 08:27 02 июня в 08:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
02 июня в 08:26 02 июня в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
02 июня в 08:26 02 июня в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 июня в 08:26 02 июня в 08:48 Владимира Высоцкого улица Рассветная улица Дорожный затор
02 июня в 08:26 02 июня в 08:48 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
02 июня в 08:26 02 июня в 08:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
02 июня в 08:26 02 июня в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
02 июня в 08:25 02 июня в 08:48 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
02 июня в 08:23 02 июня в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
02 июня в 08:21 02 июня в 08:49 Малышева улица Педагогическая улица Дорожный затор
02 июня в 08:18 02 июня в 09:20 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
02 июня в 08:16 02 июня в 08:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
02 июня в 08:14 02 июня в 08:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
02 июня в 08:13 02 июня в 09:18 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
02 июня в 08:13 02 июня в 09:18 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
02 июня в 08:11 02 июня в 08:48 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 июня в 08:10 02 июня в 08:53 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
02 июня в 08:09 02 июня в 09:25 8-го Марта улица Московская улица Дорожный затор
02 июня в 08:08 02 июня в 08:54 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
02 июня в 08:07 02 июня в 09:01 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
02 июня в 08:05 02 июня в 09:30 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
02 июня в 08:04 02 июня в 08:48 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
02 июня в 08:04 02 июня в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
02 июня в 08:00 02 июня в 08:52 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
02 июня в 07:58 02 июня в 08:19 Елизаветинское шоссе Звонкий переулок Движение в очереди
02 июня в 07:57 02 июня в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
02 июня в 07:57 02 июня в 08:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
02 июня в 07:56 02 июня в 08:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
02 июня в 07:55 02 июня в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 июня в 07:52 02 июня в 08:50 Димитрова улица Залесья улица Дорожный затор
02 июня в 07:51 02 июня в 08:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
02 июня в 07:50 02 июня в 21:19 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
02 июня в 07:49 02 июня в 08:19 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
02 июня в 07:44 02 июня в 08:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
02 июня в 07:44 02 июня в 08:52 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
02 июня в 07:42 02 июня в 10:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
02 июня в 07:42 02 июня в 08:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
02 июня в 07:41 02 июня в 08:19 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
02 июня в 07:41 02 июня в 10:23 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
02 июня в 07:41 02 июня в 14:47 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
02 июня в 07:40 02 июня в 09:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
02 июня в 07:39 02 июня в 09:49 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
02 июня в 07:37 02 июня в 09:26 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
02 июня в 07:36 02 июня в 08:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
02 июня в 07:35 02 июня в 08:50 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
02 июня в 07:32 02 июня в 09:48 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
02 июня в 07:32 02 июня в 08:20 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
02 июня в 07:30 02 июня в 20:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
02 июня в 07:30 02 июня в 08:19 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
02 июня в 07:30 02 июня в 08:19 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
02 июня в 07:29 02 июня в 07:49 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
02 июня в 07:29 02 июня в 09:25 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
02 июня в 07:28 02 июня в 07:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
02 июня в 07:26 02 июня в 07:50 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
02 июня в 07:26 02 июня в 07:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
02 июня в 07:25 02 июня в 08:48 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
02 июня в 07:25 02 июня в 07:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 июня в 07:24 02 июня в 07:50 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 июня в 07:22 02 июня в 07:49 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
02 июня в 07:22 02 июня в 13:29 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
02 июня в 07:21 02 июня в 09:22 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
02 июня в 07:16 02 июня в 08:21 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 июня в 07:16 02 июня в 07:54 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
02 июня в 07:16 02 июня в 08:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июня в 07:16 02 июня в 08:59 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
02 июня в 07:16 02 июня в 09:20 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
02 июня в 07:15 02 июня в 09:19 Кольцовский тракт Отпускников переулок Движение в очереди
02 июня в 07:15 02 июня в 07:53 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
02 июня в 07:14 02 июня в 09:23 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
02 июня в 07:12 02 июня в 07:49 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
02 июня в 07:05 02 июня в 12:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 июня в 07:04 02 июня в 08:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
02 июня в 06:59 02 июня в 09:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
02 июня в 06:58 02 июня в 09:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
02 июня в 06:51 02 июня в 09:04 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
02 июня в 05:55 01 января в 05:00 Куйбышева улица Радищева улица Закрыто
02 июня в 05:55 01 января в 05:00 Большакова улица Куйбышева улица Закрыто
02 июня в 02:00 - Озерки СОНТ поселок Челябинский тракт (M5) Ремонт дороги
02 июня в 02:00 - Челябинский тракт (M5) Озерки СОНТ поселок Ремонт дороги