Статистика пробок в Екатеринбурге 24 мая 2021 года

24 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 83%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 24 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

83%

Количество пробок

178

Протяженность пробок

136.6 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 24 мая 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 24 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 24 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 24 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 мая в 01:51 25 мая в 08:48 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
25 мая в 01:51 25 мая в 19:21 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
25 мая в 01:29 25 мая в 02:19 Летящий переулок Дошкольная улица Дорожный затор
25 мая в 01:06 25 мая в 01:49 Проходной переулок Маневровая улица Дорожный затор
25 мая в 01:00 25 мая в 01:49 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
25 мая в 00:06 25 мая в 00:49 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
24 мая в 22:51 24 мая в 23:19 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
24 мая в 22:23 25 мая в 08:23 Омская улица Красина улица Ремонт дороги
24 мая в 22:22 25 мая в 08:22 Комсомольская улица Студенческая улица Ремонт дороги
24 мая в 22:08 25 мая в 08:08 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Ремонт дороги
24 мая в 22:06 24 мая в 22:51 4-я Баритовая улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
24 мая в 22:06 25 мая в 00:19 3-я Баритовая улица Полевской тракт Дорожный затор
24 мая в 21:20 24 мая в 22:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
24 мая в 21:09 24 мая в 21:48 Екатеринбург 4-я Баритовая улица Дорожный затор
24 мая в 20:51 25 мая в 06:51 Хомякова улица Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Ремонт дороги
24 мая в 20:41 24 мая в 21:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
24 мая в 20:41 24 мая в 21:24 4-я Баритовая улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
24 мая в 20:31 24 мая в 23:21 3-я Баритовая улица Полевской тракт Дорожный затор
24 мая в 20:26 24 мая в 20:48 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 20:24 24 мая в 21:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
24 мая в 20:21 24 мая в 20:48 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 20:18 24 мая в 21:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
24 мая в 19:59 24 мая в 21:21 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
24 мая в 19:50 24 мая в 22:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 мая в 19:21 24 мая в 21:18 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 19:20 24 мая в 20:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
24 мая в 19:19 24 мая в 20:18 Екатеринбург Полянка улица Дорожный затор
24 мая в 19:19 24 мая в 20:48 Екатеринбург Полянка улица Дорожный затор
24 мая в 19:13 - Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Закрыто
24 мая в 19:11 24 мая в 19:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 19:02 24 мая в 19:52 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
24 мая в 19:00 24 мая в 19:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
24 мая в 19:00 24 мая в 19:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
24 мая в 18:57 24 мая в 19:48 Восстания улица Коммунистическая улица Дорожный затор
24 мая в 18:52 24 мая в 19:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
24 мая в 18:48 24 мая в 19:35 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
24 мая в 18:47 24 мая в 19:50 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
24 мая в 18:35 24 мая в 19:18 Рябинина улица Рябинина улица Дорожный затор
24 мая в 18:35 24 мая в 19:18 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
24 мая в 18:34 24 мая в 19:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 18:29 24 мая в 20:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
24 мая в 18:29 24 мая в 19:20 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
24 мая в 18:26 24 мая в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
24 мая в 18:25 24 мая в 19:27 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 мая в 18:23 24 мая в 19:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 18:23 24 мая в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
24 мая в 18:21 24 мая в 18:48 Проходной переулок Маневровая улица Движение в очереди
24 мая в 18:20 24 мая в 18:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
24 мая в 18:20 24 мая в 20:01 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 18:19 24 мая в 18:49 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
24 мая в 18:19 24 мая в 18:48 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
24 мая в 18:17 24 мая в 19:48 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
24 мая в 18:17 24 мая в 18:49 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
24 мая в 18:17 24 мая в 18:48 Шефская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
24 мая в 18:17 24 мая в 19:48 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 мая в 18:16 24 мая в 18:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
24 мая в 18:16 24 мая в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
24 мая в 18:14 24 мая в 18:50 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
24 мая в 18:14 24 мая в 18:48 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
24 мая в 18:11 24 мая в 18:49 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
24 мая в 18:09 24 мая в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 18:08 24 мая в 18:54 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
24 мая в 18:08 24 мая в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 мая в 18:06 24 мая в 18:58 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 мая в 18:04 24 мая в 18:48 Щорса улица Циолковского улица Дорожный затор
24 мая в 18:04 24 мая в 18:49 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
24 мая в 18:01 24 мая в 18:48 Заводская улица Ключевская улица Дорожный затор
24 мая в 17:58 24 мая в 18:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
24 мая в 17:58 24 мая в 18:48 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
24 мая в 17:57 24 мая в 18:51 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
24 мая в 17:57 24 мая в 18:48 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
24 мая в 17:56 24 мая в 18:18 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
24 мая в 17:56 24 мая в 18:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 17:54 24 мая в 18:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Движение в очереди
24 мая в 17:54 24 мая в 19:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
24 мая в 17:54 24 мая в 18:18 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Движение в очереди
24 мая в 17:52 24 мая в 18:18 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
24 мая в 17:51 24 мая в 18:18 Колмогорова улица 3 Интернационала улица Дорожный затор
24 мая в 17:48 24 мая в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
24 мая в 17:45 24 мая в 18:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
24 мая в 17:45 24 мая в 18:48 E22 Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 мая в 17:44 24 мая в 18:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
24 мая в 17:43 24 мая в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
24 мая в 17:42 24 мая в 19:49 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
24 мая в 17:41 24 мая в 18:29 Березовский Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 17:41 24 мая в 18:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
24 мая в 17:40 24 мая в 19:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
24 мая в 17:39 24 мая в 19:00 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 мая в 17:34 - Советская улица Советская улица / Безымянный переулок Закрыто
24 мая в 17:33 24 мая в 19:20 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 мая в 17:30 24 мая в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 мая в 17:29 24 мая в 18:18 Уральских Рабочих улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 мая в 17:24 24 мая в 19:19 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
24 мая в 17:24 24 мая в 19:48 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
24 мая в 17:23 24 мая в 18:59 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
24 мая в 17:23 24 мая в 18:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
24 мая в 17:22 24 мая в 18:48 Вильгельма де Геннина улица E22 Дорожный затор
24 мая в 17:21 24 мая в 17:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
24 мая в 17:21 24 мая в 19:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
24 мая в 17:19 24 мая в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
24 мая в 17:18 24 мая в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
24 мая в 17:18 24 мая в 18:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
24 мая в 17:18 24 мая в 17:48 Красных Командиров улица / Лобкова улица Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Дорожный затор
24 мая в 17:16 24 мая в 18:18 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 17:16 24 мая в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
24 мая в 17:16 24 мая в 18:28 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
24 мая в 17:16 24 мая в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
24 мая в 17:15 24 мая в 17:48 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
24 мая в 17:13 24 мая в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
24 мая в 17:13 24 мая в 18:48 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
24 мая в 17:13 24 мая в 18:54 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
24 мая в 17:13 24 мая в 18:48 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
24 мая в 17:12 24 мая в 17:52 Елизаветинское шоссе Звонкий переулок Дорожный затор
24 мая в 17:12 24 мая в 19:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 мая в 17:11 24 мая в 17:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
24 мая в 17:10 24 мая в 19:48 Предельная улица Фигурная улица Дорожный затор
24 мая в 17:10 24 мая в 17:56 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
24 мая в 17:10 24 мая в 17:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
24 мая в 17:08 24 мая в 17:48 Блюхера улица Кленовая улица Дорожный затор
24 мая в 17:07 24 мая в 17:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 17:06 24 мая в 18:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Замедленное движение
24 мая в 17:05 24 мая в 18:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
24 мая в 17:05 24 мая в 17:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
24 мая в 17:05 24 мая в 17:48 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Движение в очереди
24 мая в 17:02 24 мая в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
24 мая в 17:02 24 мая в 17:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
24 мая в 17:02 24 мая в 17:48 Ленина улица Текстильщиков улица Дорожный затор
24 мая в 17:02 24 мая в 17:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 17:02 24 мая в 19:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
24 мая в 17:01 24 мая в 19:27 Краснолесья улица E22 Дорожный затор
24 мая в 17:00 24 мая в 17:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
24 мая в 16:59 24 мая в 20:22 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 16:59 24 мая в 18:48 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 16:59 24 мая в 17:52 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
24 мая в 16:59 24 мая в 17:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
24 мая в 16:59 24 мая в 19:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
24 мая в 16:59 24 мая в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
24 мая в 16:59 24 мая в 19:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
24 мая в 16:57 24 мая в 20:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
24 мая в 16:57 24 мая в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
24 мая в 16:57 24 мая в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 16:56 24 мая в 17:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
24 мая в 16:55 24 мая в 17:56 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
24 мая в 16:55 24 мая в 18:21 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
24 мая в 16:55 24 мая в 17:57 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
24 мая в 16:55 24 мая в 18:49 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
24 мая в 16:54 24 мая в 18:24 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 мая в 16:53 24 мая в 17:51 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
24 мая в 16:53 24 мая в 20:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
24 мая в 16:53 24 мая в 19:48 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
24 мая в 16:52 24 мая в 18:19 Первомайская улица Шевченко улица Дорожный затор
24 мая в 16:51 24 мая в 18:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 мая в 16:51 24 мая в 19:24 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
24 мая в 16:51 24 мая в 19:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 мая в 16:51 24 мая в 17:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 мая в 16:51 24 мая в 18:18 Орджоникидзе проспект Банникова улица Дорожный затор
24 мая в 16:51 24 мая в 19:22 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
24 мая в 16:49 24 мая в 18:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
24 мая в 16:49 24 мая в 18:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
24 мая в 16:49 24 мая в 19:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 мая в 16:49 24 мая в 18:20 Шейнкмана улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 мая в 16:48 24 мая в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
24 мая в 16:46 25 мая в 02:46 Малышева улица Ленина проспект Ремонт дороги
24 мая в 16:46 24 мая в 17:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
24 мая в 16:46 24 мая в 18:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
24 мая в 16:44 24 мая в 19:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 16:44 24 мая в 17:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Движение в очереди
24 мая в 16:41 24 мая в 17:54 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Дорожный затор
24 мая в 16:41 24 мая в 17:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Замедленное движение
24 мая в 16:37 24 мая в 18:18 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
24 мая в 16:37 24 мая в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Движение в очереди
24 мая в 16:36 24 мая в 17:18 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 16:35 24 мая в 17:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
24 мая в 16:35 - Обогатителей улица Безымянный переулок Закрыто
24 мая в 16:34 24 мая в 17:27 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
24 мая в 16:32 24 мая в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
24 мая в 16:30 24 мая в 19:18 Амундсена улица Печатников улица Движение в очереди
24 мая в 16:30 24 мая в 19:48 Космонавтов проспект Бабушкина улица Движение в очереди
24 мая в 16:30 24 мая в 19:22 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
24 мая в 16:30 24 мая в 18:52 Сиреневый бульвар Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
24 мая в 16:29 24 мая в 21:59 Феофанова улица E22 Движение в очереди
24 мая в 16:29 24 мая в 17:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
24 мая в 16:29 24 мая в 18:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
24 мая в 16:28 24 мая в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 16:28 24 мая в 18:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
24 мая в 16:28 24 мая в 19:27 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 мая в 16:28 24 мая в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
24 мая в 16:28 24 мая в 18:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
24 мая в 16:27 25 мая в 02:27 Стахановская улица Индустрии улица Ремонт дороги
24 мая в 16:27 24 мая в 17:49 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
24 мая в 16:27 24 мая в 19:18 ЕКАД Березовский Движение в очереди
24 мая в 16:25 24 мая в 18:24 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
24 мая в 16:23 24 мая в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
24 мая в 16:22 24 мая в 17:50 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
24 мая в 16:21 24 мая в 17:57 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
24 мая в 16:19 24 мая в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
24 мая в 16:18 24 мая в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
24 мая в 16:17 24 мая в 16:48 Строителей улица / Тяговая улица Техническая улица Движение в очереди
24 мая в 16:16 24 мая в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 16:16 24 мая в 17:48 Егоршинский подъезд Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 16:14 24 мая в 18:49 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
24 мая в 16:14 24 мая в 18:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
24 мая в 16:14 24 мая в 18:21 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
24 мая в 16:13 24 мая в 19:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
24 мая в 16:10 24 мая в 19:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
24 мая в 16:09 24 мая в 16:48 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
24 мая в 16:09 24 мая в 17:48 Красина улица Омская улица Дорожный затор
24 мая в 16:09 24 мая в 17:57 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
24 мая в 16:08 24 мая в 19:36 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
24 мая в 16:08 24 мая в 18:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
24 мая в 16:06 24 мая в 18:49 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
24 мая в 16:06 24 мая в 17:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
24 мая в 16:04 24 мая в 17:48 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
24 мая в 16:04 24 мая в 19:28 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
24 мая в 16:00 24 мая в 17:48 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
24 мая в 15:58 24 мая в 19:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
24 мая в 15:57 24 мая в 20:22 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
24 мая в 15:57 24 мая в 17:29 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
24 мая в 15:56 24 мая в 16:18 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
24 мая в 15:55 24 мая в 17:49 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
24 мая в 15:54 24 мая в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
24 мая в 15:51 24 мая в 17:50 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
24 мая в 15:51 24 мая в 18:16 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 мая в 15:48 24 мая в 17:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
24 мая в 15:48 24 мая в 16:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
24 мая в 15:45 24 мая в 18:18 Смазчиков улица / Уральская улица Уральская улица Движение в очереди
24 мая в 15:44 24 мая в 19:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 мая в 15:38 24 мая в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
24 мая в 15:34 24 мая в 18:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
24 мая в 15:34 24 мая в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
24 мая в 15:21 25 мая в 01:21 Московская улица Шейнкмана улица Ремонт дороги
24 мая в 15:16 24 мая в 15:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
24 мая в 15:14 24 мая в 17:18 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
24 мая в 15:14 24 мая в 19:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
24 мая в 15:12 24 мая в 19:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
24 мая в 15:06 24 мая в 19:54 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
24 мая в 15:02 25 мая в 01:02 Вилонова улица Сулимова улица Ремонт дороги
24 мая в 15:02 24 мая в 18:52 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
24 мая в 15:00 24 мая в 16:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
24 мая в 14:59 24 мая в 18:48 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
24 мая в 14:59 24 мая в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
24 мая в 14:51 24 мая в 17:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
24 мая в 14:49 24 мая в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 мая в 14:43 24 мая в 17:49 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
24 мая в 14:40 24 мая в 15:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
24 мая в 14:37 24 мая в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
24 мая в 14:28 24 мая в 14:48 Наша Дача СНТ поселок Набережная улица Дорожный затор
24 мая в 14:25 24 мая в 17:49 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
24 мая в 14:24 24 мая в 15:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
24 мая в 14:20 24 мая в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 мая в 14:20 24 мая в 15:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 14:18 24 мая в 14:48 ЕКАД E22 Движение в очереди
24 мая в 14:16 24 мая в 17:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
24 мая в 14:16 24 мая в 20:51 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
24 мая в 14:09 24 мая в 15:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
24 мая в 14:02 24 мая в 14:50 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
24 мая в 13:53 24 мая в 19:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
24 мая в 13:50 24 мая в 14:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Движение в очереди
24 мая в 13:32 24 мая в 14:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 мая в 13:17 24 мая в 13:51 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
24 мая в 13:17 24 мая в 16:49 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
24 мая в 13:13 24 мая в 13:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 мая в 13:09 24 мая в 13:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 12:51 24 мая в 14:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
24 мая в 12:51 24 мая в 17:48 Репина улица Мельникова улица Движение в очереди
24 мая в 12:45 24 мая в 14:48 E22 Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 12:44 24 мая в 13:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
24 мая в 12:40 24 мая в 13:20 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
24 мая в 12:31 24 мая в 15:48 Шатурская улица Луганская улица Дорожный затор
24 мая в 12:30 24 мая в 13:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 мая в 12:25 24 мая в 12:48 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
24 мая в 12:24 24 мая в 12:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
24 мая в 12:19 24 мая в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 12:18 24 мая в 14:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
24 мая в 12:14 24 мая в 12:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 мая в 12:14 24 мая в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
24 мая в 12:11 24 мая в 13:26 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
24 мая в 12:09 24 мая в 12:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Замедленное движение
24 мая в 12:08 24 мая в 14:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
24 мая в 12:03 24 мая в 12:48 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
24 мая в 11:57 24 мая в 12:18 Щорса улица Калинина улица Дорожный затор
24 мая в 11:50 24 мая в 12:48 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
24 мая в 11:49 24 мая в 17:49 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 мая в 11:44 24 мая в 13:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
24 мая в 11:40 24 мая в 12:19 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
24 мая в 11:39 24 мая в 13:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
24 мая в 11:34 24 мая в 12:21 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
24 мая в 11:28 24 мая в 11:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
24 мая в 11:25 24 мая в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
24 мая в 11:21 24 мая в 13:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 11:18 24 мая в 18:51 Серова улица Чапаева улица Движение в очереди
24 мая в 11:18 24 мая в 19:49 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
24 мая в 11:15 24 мая в 14:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
24 мая в 11:11 24 мая в 12:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
24 мая в 11:10 24 мая в 21:10 Щорса улица Шаронова переулок Ремонт дороги
24 мая в 11:09 24 мая в 21:09 Авиационная улица Щорса улица Ремонт дороги
24 мая в 11:00 24 мая в 20:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 10:58 24 мая в 20:58 Сурикова улица Уктусская улица Ремонт дороги
24 мая в 10:47 24 мая в 12:49 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
24 мая в 10:41 24 мая в 19:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
24 мая в 10:21 24 мая в 11:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
24 мая в 10:21 24 мая в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
24 мая в 10:21 24 мая в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
24 мая в 10:17 24 мая в 11:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
24 мая в 10:14 24 мая в 11:50 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
24 мая в 10:10 24 мая в 10:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
24 мая в 10:06 24 мая в 19:22 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 10:05 24 мая в 10:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
24 мая в 10:01 24 мая в 11:19 E22 Ягодная улица Замедленное движение
24 мая в 09:56 24 мая в 10:18 Кольцовский тракт Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 09:51 24 мая в 10:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
24 мая в 09:50 24 мая в 11:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
24 мая в 09:49 24 мая в 14:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
24 мая в 09:49 24 мая в 19:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
24 мая в 09:49 24 мая в 17:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
24 мая в 09:47 24 мая в 16:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
24 мая в 09:42 24 мая в 11:18 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
24 мая в 09:42 24 мая в 11:48 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
24 мая в 09:42 24 мая в 10:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 мая в 09:42 24 мая в 10:18 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
24 мая в 09:41 24 мая в 10:49 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
24 мая в 09:41 24 мая в 10:53 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
24 мая в 09:40 24 мая в 10:18 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 09:35 24 мая в 10:18 Селькоровская улица Кашинский переулок Движение в очереди
24 мая в 09:33 24 мая в 19:18 Уральская улица Асбестовский переулок Движение в очереди
24 мая в 09:31 24 мая в 10:20 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
24 мая в 09:27 24 мая в 09:48 Кольцовский тракт Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
24 мая в 09:22 24 мая в 19:20 Шорный переулок Восточная улица Замедленное движение
24 мая в 09:22 24 мая в 19:20 Екатеринбург Шорный переулок Движение в очереди
24 мая в 09:20 24 мая в 09:48 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
24 мая в 09:15 24 мая в 10:18 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
24 мая в 09:09 24 мая в 11:18 ЕКАД Кольцевая улица Замедленное движение
24 мая в 08:59 24 мая в 10:18 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
24 мая в 08:57 24 мая в 09:18 Екатеринбург E22 Дорожный затор
24 мая в 08:55 24 мая в 10:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
24 мая в 08:52 24 мая в 09:23 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
24 мая в 08:50 24 мая в 09:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
24 мая в 08:45 24 мая в 09:18 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Движение в очереди
24 мая в 08:37 24 мая в 18:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
24 мая в 08:34 24 мая в 09:18 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Движение в очереди
24 мая в 08:32 24 мая в 09:18 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 мая в 08:29 24 мая в 09:18 Опалихинская улица Черепанова улица Движение в очереди
24 мая в 08:26 24 мая в 08:48 Московская улица E22 Дорожный затор
24 мая в 08:25 24 мая в 10:21 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
24 мая в 08:24 24 мая в 08:48 E22 E22 Дорожный затор
24 мая в 08:23 24 мая в 09:50 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
24 мая в 08:23 24 мая в 09:19 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
24 мая в 08:21 24 мая в 08:48 Смирнова улица Чапаева улица Дорожный затор
24 мая в 08:20 24 мая в 08:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
24 мая в 08:19 24 мая в 09:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 08:17 24 мая в 09:18 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
24 мая в 08:16 24 мая в 10:18 Шейнкмана улица Пестеревский переулок Дорожный затор
24 мая в 08:13 24 мая в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
24 мая в 08:13 24 мая в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
24 мая в 08:11 24 мая в 08:49 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
24 мая в 08:11 24 мая в 10:21 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
24 мая в 08:10 24 мая в 08:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
24 мая в 08:09 24 мая в 09:18 Мельникова улица Токарей улица / Красноуральская улица Дорожный затор
24 мая в 08:08 24 мая в 09:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
24 мая в 08:05 24 мая в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
24 мая в 08:05 24 мая в 09:21 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
24 мая в 08:05 24 мая в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
24 мая в 08:03 24 мая в 09:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
24 мая в 08:03 24 мая в 18:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 08:03 24 мая в 10:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
24 мая в 08:01 24 мая в 08:50 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
24 мая в 08:01 24 мая в 09:26 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
24 мая в 07:59 24 мая в 14:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
24 мая в 07:59 24 мая в 19:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
24 мая в 07:59 24 мая в 11:25 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
24 мая в 07:57 24 мая в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
24 мая в 07:57 24 мая в 09:18 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
24 мая в 07:56 24 мая в 08:48 Верстовая улица Романтическая улица Дорожный затор
24 мая в 07:55 24 мая в 09:19 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
24 мая в 07:54 24 мая в 09:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 мая в 07:52 24 мая в 08:49 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
24 мая в 07:51 24 мая в 09:22 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
24 мая в 07:49 24 мая в 10:20 8 Марта улица Златоустовский переулок Дорожный затор
24 мая в 07:49 24 мая в 08:53 Владимира Высоцкого улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 07:48 24 мая в 14:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 мая в 07:48 24 мая в 12:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
24 мая в 07:48 24 мая в 19:48 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
24 мая в 07:47 24 мая в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
24 мая в 07:47 24 мая в 08:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
24 мая в 07:46 24 мая в 09:19 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
24 мая в 07:44 24 мая в 08:19 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
24 мая в 07:43 24 мая в 09:21 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 мая в 07:43 24 мая в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
24 мая в 07:41 24 мая в 09:50 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
24 мая в 07:41 24 мая в 08:19 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
24 мая в 07:40 24 мая в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
24 мая в 07:40 24 мая в 10:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
24 мая в 07:39 24 мая в 08:19 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
24 мая в 07:37 24 мая в 10:23 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
24 мая в 07:37 24 мая в 18:50 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
24 мая в 07:37 24 мая в 09:50 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
24 мая в 07:37 24 мая в 10:19 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
24 мая в 07:35 24 мая в 08:19 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
24 мая в 07:35 24 мая в 08:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
24 мая в 07:35 24 мая в 09:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
24 мая в 07:34 24 мая в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
24 мая в 07:31 24 мая в 09:56 Фурманова улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
24 мая в 07:30 24 мая в 08:21 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
24 мая в 07:29 24 мая в 17:48 Уральская улица Шахта 712 территория Дорожный затор
24 мая в 07:29 24 мая в 08:19 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
24 мая в 07:29 24 мая в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
24 мая в 07:29 24 мая в 09:18 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
24 мая в 07:29 24 мая в 09:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
24 мая в 07:27 24 мая в 19:25 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
24 мая в 07:26 24 мая в 09:22 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 07:25 24 мая в 13:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
24 мая в 07:25 24 мая в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
24 мая в 07:24 24 мая в 09:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 07:24 24 мая в 10:03 8 Марта улица / Рижский переулок Ферганская улица Дорожный затор
24 мая в 07:24 24 мая в 11:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Замедленное движение
24 мая в 07:24 24 мая в 14:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
24 мая в 07:24 24 мая в 12:48 Челюскинцев улица Транспортников улица Замедленное движение
24 мая в 07:23 24 мая в 09:18 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
24 мая в 07:21 24 мая в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
24 мая в 07:21 24 мая в 18:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
24 мая в 07:20 24 мая в 10:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 мая в 07:20 24 мая в 09:20 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 мая в 07:20 24 мая в 21:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
24 мая в 07:20 24 мая в 13:41 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
24 мая в 07:19 24 мая в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
24 мая в 07:19 24 мая в 09:48 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
24 мая в 07:19 24 мая в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
24 мая в 07:19 24 мая в 09:18 Туристов улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
24 мая в 07:19 24 мая в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
24 мая в 07:19 24 мая в 19:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
24 мая в 07:19 24 мая в 17:48 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
24 мая в 07:19 24 мая в 11:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
24 мая в 07:18 24 мая в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
24 мая в 07:18 24 мая в 15:49 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
24 мая в 07:18 24 мая в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
24 мая в 07:18 24 мая в 19:22 Авиационная улица Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
24 мая в 07:17 24 мая в 09:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Дорожный затор
24 мая в 07:17 24 мая в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
24 мая в 07:17 24 мая в 11:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
24 мая в 07:16 24 мая в 12:23 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 мая в 07:16 24 мая в 10:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
24 мая в 07:16 24 мая в 08:19 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
24 мая в 07:16 24 мая в 10:24 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 07:16 24 мая в 09:20 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 мая в 07:16 24 мая в 18:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 мая в 07:15 24 мая в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
24 мая в 07:13 24 мая в 09:25 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
24 мая в 07:13 24 мая в 10:20 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
24 мая в 07:12 24 мая в 11:54 Березовский ЕКАД Замедленное движение
24 мая в 07:12 24 мая в 19:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
24 мая в 07:12 24 мая в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
24 мая в 07:12 24 мая в 13:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
24 мая в 07:12 24 мая в 10:55 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
24 мая в 07:12 24 мая в 11:54 Екатеринбург E22 Замедленное движение
24 мая в 07:11 24 мая в 07:54 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
24 мая в 07:11 24 мая в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 мая в 07:11 24 мая в 07:51 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
24 мая в 07:11 24 мая в 19:18 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
24 мая в 07:11 24 мая в 19:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
24 мая в 07:10 24 мая в 13:56 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 мая в 07:10 24 мая в 18:48 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
24 мая в 07:10 24 мая в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 мая в 07:10 24 мая в 09:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 мая в 07:10 24 мая в 08:29 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
24 мая в 07:10 24 мая в 08:50 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 07:09 24 мая в 09:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
24 мая в 07:09 24 мая в 09:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 мая в 07:09 24 мая в 08:19 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
24 мая в 07:08 24 мая в 09:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
24 мая в 07:08 24 мая в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
24 мая в 07:07 24 мая в 12:18 Розы Люксембург улица Белинского улица Дорожный затор
24 мая в 07:07 24 мая в 19:04 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
24 мая в 07:07 24 мая в 19:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
24 мая в 07:06 24 мая в 11:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
24 мая в 07:06 24 мая в 10:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 мая в 07:06 24 мая в 09:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
24 мая в 07:06 24 мая в 08:49 Баумана улица Красных Командиров улица Дорожный затор
24 мая в 07:06 24 мая в 20:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
24 мая в 07:06 24 мая в 08:21 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
24 мая в 07:05 24 мая в 09:18 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
24 мая в 07:04 24 мая в 10:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 мая в 07:04 24 мая в 09:07 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 мая в 07:04 24 мая в 09:18 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
24 мая в 07:03 24 мая в 18:21 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
24 мая в 07:03 24 мая в 08:34 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
24 мая в 07:02 24 мая в 19:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 мая в 07:01 24 мая в 11:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
24 мая в 07:01 24 мая в 10:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 мая в 07:01 24 мая в 08:35 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
24 мая в 07:01 24 мая в 09:23 Московская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
24 мая в 07:01 24 мая в 08:19 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
24 мая в 07:01 24 мая в 08:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
24 мая в 07:01 24 мая в 19:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
24 мая в 07:01 24 мая в 10:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 06:59 24 мая в 19:50 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 мая в 06:59 24 мая в 08:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
24 мая в 06:59 24 мая в 11:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
24 мая в 06:59 24 мая в 08:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
24 мая в 06:59 24 мая в 19:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 мая в 06:59 24 мая в 07:49 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
24 мая в 06:58 24 мая в 07:54 Ротная улица Амундсена улица Движение в очереди
24 мая в 06:57 24 мая в 18:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
24 мая в 06:57 24 мая в 13:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
24 мая в 06:57 24 мая в 18:48 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
24 мая в 06:57 24 мая в 09:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
24 мая в 06:57 24 мая в 09:19 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
24 мая в 06:57 24 мая в 08:19 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
24 мая в 06:57 24 мая в 14:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
24 мая в 06:57 24 мая в 12:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
24 мая в 06:56 24 мая в 13:53 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
24 мая в 06:56 24 мая в 08:48 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
24 мая в 06:56 24 мая в 08:19 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
24 мая в 06:56 24 мая в 08:27 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 мая в 06:56 24 мая в 16:18 Черниговский переулок Машиностроителей улица Дорожный затор
24 мая в 06:56 24 мая в 08:55 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
24 мая в 06:55 24 мая в 08:25 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
24 мая в 06:55 24 мая в 09:03 8 Марта улица Репина улица / Татищева улица Дорожный затор
24 мая в 06:55 24 мая в 08:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
24 мая в 06:55 24 мая в 07:56 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
24 мая в 06:55 24 мая в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
24 мая в 06:55 24 мая в 08:19 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
24 мая в 06:54 24 мая в 10:20 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
24 мая в 06:54 24 мая в 17:49 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 06:54 24 мая в 11:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
24 мая в 06:54 24 мая в 15:48 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
24 мая в 06:54 24 мая в 18:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
24 мая в 06:53 24 мая в 11:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
24 мая в 06:53 24 мая в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 мая в 06:53 24 мая в 11:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
24 мая в 06:53 24 мая в 11:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
24 мая в 06:53 24 мая в 07:50 Сибирский тракт 21 км улица Колос СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 06:53 24 мая в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
24 мая в 06:53 24 мая в 08:56 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
24 мая в 06:52 24 мая в 08:51 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
24 мая в 06:50 24 мая в 10:18 Черняховского улица M5 Движение в очереди
24 мая в 06:49 24 мая в 13:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
24 мая в 06:49 24 мая в 18:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
24 мая в 06:49 24 мая в 09:31 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
24 мая в 06:49 24 мая в 09:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
24 мая в 06:49 24 мая в 09:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
24 мая в 06:49 24 мая в 17:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
24 мая в 06:49 24 мая в 10:21 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
24 мая в 06:49 24 мая в 08:05 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Дорожный затор
24 мая в 06:49 24 мая в 12:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
24 мая в 06:49 24 мая в 15:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
24 мая в 06:49 24 мая в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
24 мая в 06:49 24 мая в 10:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
24 мая в 06:49 24 мая в 11:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
24 мая в 06:49 24 мая в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
24 мая в 06:48 24 мая в 17:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
24 мая в 06:48 24 мая в 09:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
24 мая в 06:48 24 мая в 18:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
24 мая в 06:48 24 мая в 10:18 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
24 мая в 06:48 24 мая в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 мая в 06:48 24 мая в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 мая в 06:47 24 мая в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
24 мая в 06:47 24 мая в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
24 мая в 06:47 24 мая в 12:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 мая в 06:47 24 мая в 08:57 Московская улица / Щорса улица E22 Дорожный затор
24 мая в 06:47 24 мая в 08:48 Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
24 мая в 06:46 24 мая в 08:50 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
24 мая в 06:46 24 мая в 12:18 Малышева улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 06:46 24 мая в 09:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
24 мая в 06:46 24 мая в 08:56 Сыромолотова улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
24 мая в 06:45 24 мая в 09:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Замедленное движение
24 мая в 06:44 24 мая в 13:28 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 мая в 06:43 24 мая в 08:49 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
24 мая в 06:43 24 мая в 18:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
24 мая в 06:43 24 мая в 19:18 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
24 мая в 06:43 24 мая в 21:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
24 мая в 06:43 24 мая в 17:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
24 мая в 06:43 24 мая в 08:20 Полевский тракт Теплая улица Замедленное движение
24 мая в 06:42 24 мая в 09:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
24 мая в 06:42 24 мая в 08:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
24 мая в 06:42 24 мая в 09:50 Павла Зыкова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
24 мая в 06:42 24 мая в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
24 мая в 06:41 24 мая в 08:54 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
24 мая в 06:41 24 мая в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 мая в 06:41 24 мая в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
24 мая в 06:41 24 мая в 17:49 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
24 мая в 06:41 24 мая в 20:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
24 мая в 06:41 24 мая в 09:56 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
24 мая в 06:41 24 мая в 10:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
24 мая в 06:41 24 мая в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 мая в 06:41 24 мая в 11:52 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
24 мая в 06:41 24 мая в 21:18 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
24 мая в 06:41 24 мая в 15:01 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
24 мая в 06:41 24 мая в 18:03 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
24 мая в 06:40 24 мая в 12:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
24 мая в 06:40 24 мая в 08:23 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
24 мая в 06:40 24 мая в 08:19 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Движение в очереди
24 мая в 06:40 24 мая в 09:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
24 мая в 06:40 24 мая в 09:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
24 мая в 06:40 24 мая в 10:30 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
24 мая в 06:40 24 мая в 07:55 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
24 мая в 06:40 24 мая в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 мая в 06:40 24 мая в 13:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
24 мая в 06:40 24 мая в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
24 мая в 06:39 24 мая в 08:33 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
24 мая в 06:39 24 мая в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 мая в 06:39 24 мая в 18:48 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
24 мая в 06:38 24 мая в 09:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
24 мая в 06:38 24 мая в 18:18 Норильская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
24 мая в 06:38 24 мая в 18:18 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
24 мая в 06:38 24 мая в 13:57 Рябинушка СОНТ поселок Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
24 мая в 06:38 24 мая в 08:29 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
24 мая в 06:38 24 мая в 15:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
24 мая в 06:38 24 мая в 19:18 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
24 мая в 06:37 24 мая в 08:19 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
24 мая в 06:37 24 мая в 17:49 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 мая в 06:35 24 мая в 09:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
24 мая в 06:35 24 мая в 08:19 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
24 мая в 06:35 24 мая в 09:18 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
24 мая в 06:33 24 мая в 07:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
24 мая в 06:33 24 мая в 07:49 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
24 мая в 06:33 24 мая в 13:48 Лыжников улица E22 Замедленное движение
24 мая в 06:33 24 мая в 17:18 Лыжников улица E22 Замедленное движение
24 мая в 06:33 24 мая в 13:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
24 мая в 06:33 24 мая в 14:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
24 мая в 06:33 24 мая в 09:19 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
24 мая в 06:33 24 мая в 08:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
24 мая в 06:33 24 мая в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
24 мая в 06:33 24 мая в 18:49 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
24 мая в 06:33 24 мая в 19:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
24 мая в 06:33 24 мая в 11:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
24 мая в 06:32 24 мая в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
24 мая в 06:31 24 мая в 10:18 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
24 мая в 06:30 24 мая в 12:18 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
24 мая в 06:30 24 мая в 08:57 8 Марта улица Репина улица Дорожный затор
24 мая в 06:30 24 мая в 14:22 Гагарина улица Мира улица Движение в очереди
24 мая в 06:30 24 мая в 09:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
24 мая в 06:30 24 мая в 13:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
24 мая в 06:29 24 мая в 09:50 8-го Марта улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 06:29 24 мая в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
24 мая в 06:29 24 мая в 19:49 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
24 мая в 06:29 24 мая в 09:46 Московская улица Репина улица Дорожный затор
24 мая в 06:29 24 мая в 10:52 Хохрякова улица Репина улица Движение в очереди
24 мая в 06:29 24 мая в 10:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
24 мая в 06:29 24 мая в 11:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
24 мая в 06:28 24 мая в 08:20 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 мая в 06:28 24 мая в 09:00 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
24 мая в 06:28 24 мая в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
24 мая в 06:27 24 мая в 18:39 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 мая в 06:27 24 мая в 19:20 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
24 мая в 06:27 24 мая в 18:39 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
24 мая в 06:26 24 мая в 19:21 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 мая в 06:26 24 мая в 09:18 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
24 мая в 06:26 24 мая в 07:49 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
24 мая в 06:26 24 мая в 09:18 Пархоменко улица Екатеринбург Замедленное движение
24 мая в 06:25 24 мая в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
24 мая в 06:25 24 мая в 10:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
24 мая в 06:25 24 мая в 18:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
24 мая в 06:25 24 мая в 18:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
24 мая в 06:24 24 мая в 10:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
24 мая в 06:24 24 мая в 18:50 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 06:24 24 мая в 12:55 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 06:24 24 мая в 09:48 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 06:23 24 мая в 19:48 Машинная улица Восточная улица Замедленное движение
24 мая в 06:22 24 мая в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
24 мая в 06:21 24 мая в 09:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 мая в 06:21 24 мая в 19:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 мая в 06:21 24 мая в 11:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 мая в 06:21 24 мая в 13:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 мая в 06:21 24 мая в 08:19 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
24 мая в 06:21 24 мая в 08:48 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
24 мая в 06:20 24 мая в 19:18 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
24 мая в 06:20 24 мая в 12:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
24 мая в 06:18 24 мая в 18:21 Машинная улица Степана Разина улица Движение в очереди
24 мая в 06:18 24 мая в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 мая в 06:17 24 мая в 12:18 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
24 мая в 06:16 24 мая в 12:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
24 мая в 06:16 24 мая в 09:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
24 мая в 06:16 24 мая в 19:33 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
24 мая в 06:16 24 мая в 17:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
24 мая в 06:16 24 мая в 19:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
24 мая в 06:16 24 мая в 10:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
24 мая в 06:16 24 мая в 17:54 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
24 мая в 06:15 24 мая в 19:06 Академика Шварца улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 мая в 06:15 24 мая в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
24 мая в 06:14 24 мая в 11:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 11:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 20:08 Комсомольская улица Бажова улица Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 08:19 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 14:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 15:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 16:18 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 19:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 09:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 15:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 13:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 10:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 08:57 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 10:54 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 11:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 10:23 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 18:30 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 18:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 09:54 Белинского улица Щербакова улица (M5) Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 09:22 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 19:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 09:54 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
24 мая в 06:14 24 мая в 10:23 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
24 мая в 06:14 24 мая в 19:18 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
24 мая в 06:10 24 мая в 14:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 06:10 24 мая в 19:19 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
24 мая в 06:10 24 мая в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 мая в 06:10 24 мая в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 мая в 06:10 24 мая в 17:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
24 мая в 06:10 24 мая в 19:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 06:10 24 мая в 17:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 06:10 24 мая в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 06:10 24 мая в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 мая в 06:10 24 мая в 13:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
24 мая в 06:10 24 мая в 11:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
24 мая в 06:10 24 мая в 16:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 06:10 24 мая в 10:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
24 мая в 06:10 24 мая в 07:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
24 мая в 06:10 24 мая в 17:55 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
24 мая в 06:09 24 мая в 16:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
24 мая в 06:09 24 мая в 18:48 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
24 мая в 06:09 24 мая в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
24 мая в 06:08 24 мая в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 мая в 06:08 24 мая в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 мая в 06:08 24 мая в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
24 мая в 06:07 24 мая в 10:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 06:07 24 мая в 07:56 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
24 мая в 06:07 24 мая в 18:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
24 мая в 06:07 24 мая в 08:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
24 мая в 06:07 24 мая в 19:50 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 06:07 24 мая в 10:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
24 мая в 06:04 24 мая в 17:56 Народной Воли улица Малышева улица Дорожный затор
24 мая в 06:04 24 мая в 09:25 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
24 мая в 06:04 24 мая в 20:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
24 мая в 06:03 24 мая в 07:50 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
24 мая в 05:58 24 мая в 14:21 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
24 мая в 05:58 24 мая в 16:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
24 мая в 05:58 24 мая в 19:00 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
24 мая в 05:58 24 мая в 19:48 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
24 мая в 05:58 24 мая в 08:50 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Дорожный затор
24 мая в 05:56 24 мая в 13:32 Красный переулок Московская улица Дорожный затор
24 мая в 05:56 24 мая в 21:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 мая в 05:56 24 мая в 12:03 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 мая в 05:55 24 мая в 07:49 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 05:51 24 мая в 12:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 мая в 05:51 24 мая в 19:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 мая в 05:51 24 мая в 20:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 мая в 05:51 24 мая в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 мая в 05:49 24 мая в 10:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
24 мая в 05:49 24 мая в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
24 мая в 05:49 24 мая в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
24 мая в 05:48 24 мая в 19:19 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
24 мая в 05:45 24 мая в 19:20 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
24 мая в 05:45 24 мая в 17:53 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
24 мая в 05:44 24 мая в 15:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
24 мая в 05:44 24 мая в 13:23 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 мая в 05:44 24 мая в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 мая в 05:44 24 мая в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 мая в 05:44 24 мая в 18:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
24 мая в 05:44 24 мая в 12:53 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
24 мая в 05:44 24 мая в 11:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
24 мая в 05:42 24 мая в 21:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 05:42 24 мая в 07:49 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
24 мая в 05:42 24 мая в 12:48 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 05:42 24 мая в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 05:42 24 мая в 20:48 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 05:42 24 мая в 10:49 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
24 мая в 05:41 24 мая в 09:48 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
24 мая в 05:41 24 мая в 12:48 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
24 мая в 05:34 24 мая в 08:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
24 мая в 05:34 24 мая в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
24 мая в 05:33 24 мая в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 мая в 05:33 24 мая в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 мая в 05:27 24 мая в 21:29 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
24 мая в 05:27 24 мая в 15:53 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
24 мая в 05:16 24 мая в 12:31 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
24 мая в 05:14 24 мая в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
24 мая в 05:14 24 мая в 07:49 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
24 мая в 05:14 24 мая в 10:24 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 05:14 24 мая в 10:53 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
24 мая в 05:14 24 мая в 09:18 Куйбышева улица Тверитина улица Движение в очереди
24 мая в 05:14 24 мая в 19:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
24 мая в 05:14 24 мая в 10:18 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
24 мая в 05:14 24 мая в 10:48 Куйбышева улица Тверитина улица Замедленное движение
24 мая в 05:14 24 мая в 10:53 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
24 мая в 05:14 24 мая в 12:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
24 мая в 05:14 24 мая в 19:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 05:03 24 мая в 05:48 Маневровая улица Проходной переулок Замедленное движение
24 мая в 04:57 24 мая в 18:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
24 мая в 04:57 24 мая в 12:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
24 мая в 04:53 24 мая в 08:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
24 мая в 04:46 24 мая в 17:54 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
24 мая в 04:46 24 мая в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
24 мая в 04:46 24 мая в 18:49 Космонавтов проспект Азина улица Движение в очереди
24 мая в 04:46 24 мая в 19:18 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Движение в очереди
24 мая в 04:34 24 мая в 12:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 мая в 04:34 24 мая в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
24 мая в 04:34 24 мая в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 мая в 04:34 24 мая в 13:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 мая в 04:34 24 мая в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 мая в 04:34 24 мая в 08:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 мая в 04:34 24 мая в 19:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 мая в 04:34 24 мая в 09:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 мая в 04:34 24 мая в 10:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 мая в 04:32 24 мая в 15:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
24 мая в 04:32 25 мая в 00:51 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 мая в 04:32 24 мая в 08:38 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
24 мая в 04:32 24 мая в 18:50 Серова улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
24 мая в 04:32 24 мая в 10:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 мая в 04:32 24 мая в 09:23 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
24 мая в 04:17 24 мая в 18:19 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
24 мая в 04:17 24 мая в 13:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
24 мая в 04:17 24 мая в 18:50 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
24 мая в 04:17 24 мая в 10:20 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
24 мая в 04:17 24 мая в 14:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
24 мая в 04:17 24 мая в 09:26 Турбинная улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
24 мая в 04:04 24 мая в 04:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
24 мая в 04:04 24 мая в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
24 мая в 04:04 24 мая в 15:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 мая в 04:04 24 мая в 09:44 Пестеревский переулок Малышева улица Движение в очереди
24 мая в 04:04 24 мая в 17:24 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 мая в 04:01 24 мая в 08:20 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
24 мая в 04:01 24 мая в 15:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 04:01 24 мая в 20:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
24 мая в 04:01 24 мая в 11:18 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
24 мая в 04:00 24 мая в 08:21 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
24 мая в 04:00 24 мая в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
24 мая в 03:21 24 мая в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
24 мая в 02:51 24 мая в 13:48 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
24 мая в 02:51 24 мая в 22:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
24 мая в 02:05 24 мая в 05:19 Проходной переулок Маневровая улица Движение в очереди