Статистика пробок в Екатеринбурге 20 мая 2021 года

20 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 86%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 20 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

86%

Количество пробок

214

Протяженность пробок

147.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 20 мая 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 20 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 20 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 20 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 мая в 01:44 21 мая в 04:20 Проходной переулок Донбасская улица / Бебеля улица Дорожный затор
20 мая в 22:18 20 мая в 22:48 Екатеринбург Павловская улица Дорожный затор
20 мая в 21:53 20 мая в 22:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 21:33 20 мая в 22:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 21:10 21 мая в 07:10 Бебеля улица Надеждинская улица Ремонт дороги
20 мая в 21:09 21 мая в 07:09 E22 Рабочих улица Ремонт дороги
20 мая в 20:27 20 мая в 21:59 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
20 мая в 20:26 20 мая в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 мая в 20:18 20 мая в 20:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
20 мая в 20:12 21 мая в 06:12 Фрезеровщиков улица Победы улица Ремонт дороги
20 мая в 20:11 20 мая в 21:49 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
20 мая в 20:10 20 мая в 20:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
20 мая в 20:05 20 мая в 20:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
20 мая в 19:55 20 мая в 20:18 Водопьянова улица Белякова улица Дорожный затор
20 мая в 19:53 20 мая в 20:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 19:53 20 мая в 20:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 19:48 20 мая в 20:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
20 мая в 19:47 20 мая в 21:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
20 мая в 19:26 20 мая в 20:18 Ленина улица Свердловского ОПХ СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 19:24 20 мая в 19:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
20 мая в 19:19 20 мая в 20:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
20 мая в 19:18 20 мая в 19:48 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
20 мая в 19:18 20 мая в 19:48 Донская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
20 мая в 19:17 20 мая в 19:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 мая в 19:14 20 мая в 19:48 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
20 мая в 19:13 20 мая в 19:48 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
20 мая в 19:12 20 мая в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
20 мая в 19:08 20 мая в 20:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
20 мая в 19:07 20 мая в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 19:05 20 мая в 20:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
20 мая в 19:04 20 мая в 19:48 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
20 мая в 18:58 20 мая в 19:18 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 18:55 20 мая в 19:48 E22 Анны Бычковой улица Замедленное движение
20 мая в 18:55 20 мая в 19:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
20 мая в 18:51 20 мая в 19:48 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
20 мая в 18:48 20 мая в 19:50 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
20 мая в 18:45 20 мая в 19:18 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Движение в очереди
20 мая в 18:42 20 мая в 19:24 Саввы Белых улица Чапаева улица Дорожный затор
20 мая в 18:41 20 мая в 19:20 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
20 мая в 18:40 20 мая в 19:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
20 мая в 18:38 20 мая в 19:48 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
20 мая в 18:38 20 мая в 19:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
20 мая в 18:37 20 мая в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
20 мая в 18:31 20 мая в 19:52 Саввы Белых улица Авиационная улица Дорожный затор
20 мая в 18:31 20 мая в 19:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
20 мая в 18:30 20 мая в 19:19 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
20 мая в 18:25 20 мая в 20:18 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 18:24 20 мая в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 18:24 20 мая в 19:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
20 мая в 18:24 20 мая в 20:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
20 мая в 18:22 20 мая в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
20 мая в 18:22 20 мая в 19:22 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
20 мая в 18:21 20 мая в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
20 мая в 18:17 20 мая в 18:48 Стрелочников улица Невьянский переулок Дорожный затор
20 мая в 18:17 20 мая в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
20 мая в 18:17 20 мая в 18:48 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
20 мая в 18:16 20 мая в 19:18 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
20 мая в 18:16 20 мая в 19:19 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
20 мая в 18:12 20 мая в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
20 мая в 18:11 21 мая в 04:11 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
20 мая в 18:11 21 мая в 04:11 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
20 мая в 18:09 20 мая в 18:56 Мамина-Сибиряка улица Толмачева улица Движение в очереди
20 мая в 18:09 20 мая в 18:50 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 18:06 20 мая в 18:52 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
20 мая в 18:04 20 мая в 18:56 Гоголя улица Луначарского улица Движение в очереди
20 мая в 18:01 20 мая в 18:48 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
20 мая в 18:01 20 мая в 18:48 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
20 мая в 18:00 20 мая в 18:55 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
20 мая в 17:59 20 мая в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 17:57 20 мая в 18:48 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
20 мая в 17:55 20 мая в 19:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
20 мая в 17:55 20 мая в 19:26 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Вайнера улица Дорожный затор
20 мая в 17:53 20 мая в 18:18 Тальков Камень СНТ поселок Адмирала Ушакова улица / Лимонитовый переулок Дорожный затор
20 мая в 17:53 20 мая в 18:19 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
20 мая в 17:52 20 мая в 18:53 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 17:51 20 мая в 18:52 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
20 мая в 17:51 20 мая в 19:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
20 мая в 17:50 20 мая в 19:22 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 мая в 17:47 20 мая в 18:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 17:46 20 мая в 18:51 Саввы Белых улица Чапаева улица Движение в очереди
20 мая в 17:44 20 мая в 18:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
20 мая в 17:44 20 мая в 18:52 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
20 мая в 17:43 20 мая в 19:26 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 мая в 17:43 20 мая в 20:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
20 мая в 17:40 20 мая в 18:18 ЕКАД Серовский тракт Замедленное движение
20 мая в 17:40 20 мая в 18:48 E22 Луганская улица Движение в очереди
20 мая в 17:40 20 мая в 19:26 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Дорожный затор
20 мая в 17:39 20 мая в 19:00 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
20 мая в 17:36 20 мая в 18:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
20 мая в 17:35 20 мая в 18:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
20 мая в 17:35 20 мая в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 мая в 17:31 20 мая в 19:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 17:30 21 мая в 03:30 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Ремонт дороги
20 мая в 17:30 21 мая в 03:30 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Ремонт дороги
20 мая в 17:28 20 мая в 19:18 Чемпионов улица Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
20 мая в 17:27 20 мая в 20:05 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
20 мая в 17:27 20 мая в 18:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
20 мая в 17:24 20 мая в 18:48 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
20 мая в 17:23 20 мая в 18:48 Космонавтов проспект Геологов улица Дорожный затор
20 мая в 17:23 20 мая в 17:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
20 мая в 17:22 20 мая в 17:48 Елизаветинское шоссе Молотобойцев улица Дорожный затор
20 мая в 17:20 20 мая в 17:48 Селькоровская улица Селькоровская улица Дорожный затор
20 мая в 17:20 20 мая в 17:48 Походная улица Походная улица Дорожный затор
20 мая в 17:19 20 мая в 18:18 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
20 мая в 17:19 20 мая в 18:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
20 мая в 17:17 20 мая в 18:24 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Движение в очереди
20 мая в 17:17 20 мая в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
20 мая в 17:17 20 мая в 18:58 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
20 мая в 17:16 20 мая в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
20 мая в 17:16 20 мая в 18:48 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
20 мая в 17:16 20 мая в 18:20 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
20 мая в 17:15 20 мая в 17:49 Двинская улица Краснолесья улица Дорожный затор
20 мая в 17:15 20 мая в 19:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
20 мая в 17:14 20 мая в 17:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
20 мая в 17:13 20 мая в 17:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 17:13 20 мая в 17:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
20 мая в 17:12 20 мая в 18:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 мая в 17:12 20 мая в 19:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
20 мая в 17:12 20 мая в 17:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
20 мая в 17:12 20 мая в 18:23 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
20 мая в 17:12 20 мая в 17:49 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
20 мая в 17:11 20 мая в 17:48 Космонавтов улица M5 Движение в очереди
20 мая в 17:11 20 мая в 18:18 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 17:10 20 мая в 20:18 Космонавтов проспект Ильича улица Дорожный затор
20 мая в 17:10 20 мая в 19:19 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
20 мая в 17:10 20 мая в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
20 мая в 17:10 20 мая в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
20 мая в 17:09 20 мая в 18:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
20 мая в 17:09 20 мая в 18:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
20 мая в 17:09 20 мая в 19:49 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
20 мая в 17:08 20 мая в 19:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
20 мая в 17:08 20 мая в 18:18 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
20 мая в 17:08 20 мая в 17:54 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
20 мая в 17:07 20 мая в 17:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
20 мая в 17:07 20 мая в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
20 мая в 17:07 20 мая в 17:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
20 мая в 17:06 20 мая в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 мая в 17:06 20 мая в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
20 мая в 17:06 20 мая в 18:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
20 мая в 17:06 20 мая в 19:24 8 Марта улица Златоустовский переулок Дорожный затор
20 мая в 17:05 20 мая в 17:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
20 мая в 17:05 20 мая в 17:49 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
20 мая в 17:05 20 мая в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
20 мая в 17:05 20 мая в 19:18 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
20 мая в 17:05 20 мая в 18:52 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 17:05 20 мая в 17:56 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Дорожный затор
20 мая в 17:05 20 мая в 18:59 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 мая в 17:04 20 мая в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
20 мая в 17:04 20 мая в 20:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 17:04 20 мая в 17:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
20 мая в 17:04 20 мая в 18:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
20 мая в 17:03 20 мая в 17:49 Огнеупорщиков улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
20 мая в 17:03 20 мая в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
20 мая в 17:02 20 мая в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
20 мая в 17:02 20 мая в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
20 мая в 17:02 20 мая в 19:19 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
20 мая в 17:02 20 мая в 19:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 мая в 17:02 20 мая в 17:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 мая в 17:01 20 мая в 18:18 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
20 мая в 17:01 20 мая в 18:48 Животноводов улица Петрова улица Дорожный затор
20 мая в 17:01 20 мая в 19:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 17:01 20 мая в 18:18 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Замедленное движение
20 мая в 17:00 20 мая в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
20 мая в 17:00 20 мая в 18:19 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
20 мая в 17:00 20 мая в 17:53 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
20 мая в 17:00 20 мая в 20:14 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 16:59 20 мая в 17:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
20 мая в 16:59 20 мая в 19:20 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 16:58 20 мая в 18:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
20 мая в 16:58 20 мая в 18:58 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
20 мая в 16:58 20 мая в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 16:58 20 мая в 18:54 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
20 мая в 16:57 20 мая в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 мая в 16:57 20 мая в 18:15 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
20 мая в 16:57 20 мая в 17:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 16:57 20 мая в 18:48 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
20 мая в 16:57 20 мая в 17:57 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
20 мая в 16:56 20 мая в 18:50 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
20 мая в 16:56 20 мая в 19:50 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 16:56 20 мая в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
20 мая в 16:55 20 мая в 18:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
20 мая в 16:55 20 мая в 18:18 Городская улица Полевая улица Дорожный затор
20 мая в 16:55 20 мая в 17:48 Южный проезд Елизаветинское шоссе Движение в очереди
20 мая в 16:55 20 мая в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
20 мая в 16:55 20 мая в 18:49 Городская улица Мостовая улица Дорожный затор
20 мая в 16:54 20 мая в 17:48 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
20 мая в 16:54 20 мая в 20:19 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Движение в очереди
20 мая в 16:54 20 мая в 17:18 Керамик СТ поселок Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 мая в 16:53 20 мая в 17:48 Грибоедова улица Зои Космодемьянской улица Движение в очереди
20 мая в 16:53 20 мая в 17:49 Арамильский тракт 9 Мая улица Дорожный затор
20 мая в 16:53 20 мая в 18:19 Станционная улица Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 16:53 20 мая в 19:23 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
20 мая в 16:53 20 мая в 18:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 мая в 16:53 20 мая в 19:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 мая в 16:53 20 мая в 20:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 мая в 16:52 20 мая в 20:19 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
20 мая в 16:52 20 мая в 19:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
20 мая в 16:52 20 мая в 17:52 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
20 мая в 16:52 20 мая в 18:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
20 мая в 16:51 20 мая в 19:20 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
20 мая в 16:51 20 мая в 17:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 16:51 20 мая в 17:48 Заводская улица Зеленые Просторы СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 16:51 20 мая в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 16:49 20 мая в 19:55 Волгоградская улица Серова улица Движение в очереди
20 мая в 16:49 20 мая в 17:48 Конструкторов улица Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 16:49 20 мая в 17:18 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
20 мая в 16:49 20 мая в 17:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 16:49 20 мая в 17:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
20 мая в 16:48 20 мая в 17:50 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Дорожный затор
20 мая в 16:47 20 мая в 18:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
20 мая в 16:47 - Чуцкаева переулок ЕКАД Ремонт дороги
20 мая в 16:47 - Советская улица Космонавтов проспект Ремонт дороги
20 мая в 16:47 20 мая в 19:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
20 мая в 16:47 20 мая в 19:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
20 мая в 16:46 20 мая в 18:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
20 мая в 16:46 20 мая в 17:18 Московская улица / Рижский переулок Патриса Лумумбы улица / Военная улица Дорожный затор
20 мая в 16:46 20 мая в 19:29 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
20 мая в 16:46 20 мая в 18:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Замедленное движение
20 мая в 16:45 20 мая в 18:18 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 мая в 16:45 20 мая в 19:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
20 мая в 16:45 20 мая в 19:51 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
20 мая в 16:45 20 мая в 20:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
20 мая в 16:45 20 мая в 17:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
20 мая в 16:45 20 мая в 21:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
20 мая в 16:45 20 мая в 17:49 Ленина улица Текстильщиков улица Дорожный затор
20 мая в 16:45 20 мая в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 16:44 20 мая в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 мая в 16:44 20 мая в 18:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
20 мая в 16:44 20 мая в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 16:44 20 мая в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 16:43 20 мая в 19:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
20 мая в 16:43 20 мая в 18:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
20 мая в 16:43 20 мая в 17:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
20 мая в 16:43 20 мая в 19:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
20 мая в 16:42 20 мая в 19:19 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
20 мая в 16:42 20 мая в 18:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
20 мая в 16:41 20 мая в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
20 мая в 16:40 20 мая в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
20 мая в 16:40 20 мая в 18:48 E22 / Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
20 мая в 16:40 20 мая в 19:18 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
20 мая в 16:40 20 мая в 18:19 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 16:39 20 мая в 19:48 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
20 мая в 16:39 20 мая в 19:49 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
20 мая в 16:39 20 мая в 17:19 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
20 мая в 16:39 20 мая в 20:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
20 мая в 16:38 20 мая в 18:49 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
20 мая в 16:37 20 мая в 18:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
20 мая в 16:37 20 мая в 17:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Замедленное движение
20 мая в 16:36 20 мая в 18:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
20 мая в 16:36 20 мая в 19:19 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 мая в 16:34 20 мая в 18:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
20 мая в 16:34 20 мая в 17:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
20 мая в 16:31 20 мая в 18:49 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Движение в очереди
20 мая в 16:31 20 мая в 17:48 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
20 мая в 16:29 20 мая в 18:19 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
20 мая в 16:29 20 мая в 17:48 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
20 мая в 16:28 20 мая в 20:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
20 мая в 16:27 20 мая в 19:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
20 мая в 16:27 20 мая в 18:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 мая в 16:26 20 мая в 17:53 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
20 мая в 16:25 20 мая в 19:19 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
20 мая в 16:25 20 мая в 16:48 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Дорожный затор
20 мая в 16:22 20 мая в 18:51 Энгельса улица Ленина проспект Движение в очереди
20 мая в 16:22 20 мая в 18:51 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
20 мая в 16:22 20 мая в 19:54 Большакова улица Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 16:22 20 мая в 17:51 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
20 мая в 16:21 20 мая в 16:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
20 мая в 16:20 20 мая в 19:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
20 мая в 16:19 20 мая в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
20 мая в 16:19 20 мая в 22:21 Феофанова улица E22 Дорожный затор
20 мая в 16:18 20 мая в 20:37 Феофанова улица E22 Дорожный затор
20 мая в 16:18 20 мая в 16:52 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
20 мая в 16:18 20 мая в 18:07 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
20 мая в 16:18 20 мая в 19:26 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
20 мая в 16:17 20 мая в 16:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
20 мая в 16:17 20 мая в 19:59 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 16:17 20 мая в 20:23 Саввы Белых улица / Онежская улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 16:17 20 мая в 20:23 Саввы Белых улица / Онежская улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 16:15 20 мая в 18:49 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
20 мая в 16:13 20 мая в 16:48 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
20 мая в 16:13 20 мая в 17:49 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Дорожный затор
20 мая в 16:12 20 мая в 16:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
20 мая в 16:12 20 мая в 17:57 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
20 мая в 16:11 20 мая в 17:18 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
20 мая в 16:10 20 мая в 17:24 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
20 мая в 16:10 20 мая в 20:21 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
20 мая в 16:09 20 мая в 17:49 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
20 мая в 16:09 20 мая в 18:19 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Дорожный затор
20 мая в 16:07 20 мая в 18:50 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
20 мая в 16:06 20 мая в 18:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
20 мая в 16:06 20 мая в 17:29 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
20 мая в 16:05 20 мая в 20:19 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
20 мая в 16:03 20 мая в 19:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 16:02 20 мая в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
20 мая в 16:00 20 мая в 16:48 Свердловского ОПХ СНТ поселок Ленина улица Замедленное движение
20 мая в 15:58 20 мая в 19:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
20 мая в 15:58 20 мая в 19:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 15:57 20 мая в 16:18 Автомагистральная улица Монтажников улица Дорожный затор
20 мая в 15:56 20 мая в 17:49 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
20 мая в 15:55 20 мая в 20:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
20 мая в 15:54 20 мая в 19:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
20 мая в 15:53 20 мая в 19:09 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 15:51 20 мая в 18:20 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
20 мая в 15:51 20 мая в 19:21 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
20 мая в 15:51 20 мая в 19:18 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
20 мая в 15:49 20 мая в 19:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
20 мая в 15:47 20 мая в 16:18 Малышева улица Центральный Рынок переулок Дорожный затор
20 мая в 15:46 20 мая в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 15:44 20 мая в 16:18 Крауля улица Анри Барбюса улица Движение в очереди
20 мая в 15:43 20 мая в 17:48 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
20 мая в 15:43 20 мая в 16:53 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
20 мая в 15:43 20 мая в 19:18 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
20 мая в 15:42 20 мая в 18:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
20 мая в 15:40 20 мая в 16:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
20 мая в 15:38 20 мая в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 15:37 20 мая в 19:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
20 мая в 15:37 20 мая в 20:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
20 мая в 15:36 20 мая в 16:18 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
20 мая в 15:36 20 мая в 16:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
20 мая в 15:35 20 мая в 16:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
20 мая в 15:34 20 мая в 18:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 15:26 20 мая в 18:12 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
20 мая в 15:24 20 мая в 16:48 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
20 мая в 15:22 20 мая в 18:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 мая в 15:22 20 мая в 17:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 мая в 15:22 20 мая в 19:52 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 мая в 15:18 20 мая в 15:48 Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
20 мая в 15:17 20 мая в 17:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
20 мая в 15:17 20 мая в 17:19 Омская улица Учителей улица Дорожный затор
20 мая в 15:17 20 мая в 18:48 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 15:17 20 мая в 18:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
20 мая в 15:16 20 мая в 19:21 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
20 мая в 15:16 20 мая в 17:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
20 мая в 15:14 20 мая в 18:54 1 Мая улица / Карла Маркса улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
20 мая в 15:14 20 мая в 15:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
20 мая в 15:13 20 мая в 20:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Движение в очереди
20 мая в 15:12 20 мая в 19:55 Космонавтов проспект Бабушкина улица Дорожный затор
20 мая в 15:12 20 мая в 19:55 Бабушкина улица Стачек улица Дорожный затор
20 мая в 15:10 20 мая в 15:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
20 мая в 15:10 20 мая в 17:50 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
20 мая в 15:07 20 мая в 19:50 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
20 мая в 15:07 20 мая в 15:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
20 мая в 15:04 20 мая в 16:18 E22 Ягодная улица Дорожный затор
20 мая в 15:04 20 мая в 18:18 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
20 мая в 15:03 20 мая в 15:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
20 мая в 15:02 20 мая в 17:49 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
20 мая в 14:59 20 мая в 18:50 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 14:59 20 мая в 19:55 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 14:59 20 мая в 15:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 14:59 20 мая в 16:18 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 14:56 20 мая в 15:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Замедленное движение
20 мая в 14:55 20 мая в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
20 мая в 14:53 20 мая в 17:51 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
20 мая в 14:52 20 мая в 15:25 Маневровая улица Донбасская улица / Бебеля улица Дорожный затор
20 мая в 14:52 20 мая в 15:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
20 мая в 14:51 20 мая в 15:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
20 мая в 14:49 20 мая в 15:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 14:49 20 мая в 15:18 Рябинушка СОНТ поселок Литвинова улица Замедленное движение
20 мая в 14:48 20 мая в 18:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
20 мая в 14:41 20 мая в 15:41 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
20 мая в 14:36 20 мая в 16:51 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
20 мая в 14:34 20 мая в 15:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
20 мая в 14:32 20 мая в 17:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 14:32 20 мая в 16:14 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 14:28 20 мая в 18:51 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
20 мая в 14:26 20 мая в 19:18 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
20 мая в 14:14 20 мая в 16:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
20 мая в 14:14 20 мая в 15:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
20 мая в 14:10 20 мая в 18:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
20 мая в 14:10 20 мая в 17:50 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
20 мая в 14:10 20 мая в 18:51 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
20 мая в 14:08 20 мая в 14:48 E22 Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 14:07 20 мая в 14:49 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
20 мая в 14:06 20 мая в 14:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
20 мая в 14:05 20 мая в 14:53 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
20 мая в 14:03 20 мая в 18:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
20 мая в 14:03 20 мая в 15:48 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
20 мая в 14:03 20 мая в 15:50 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
20 мая в 13:55 20 мая в 19:23 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
20 мая в 13:55 20 мая в 19:23 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
20 мая в 13:55 20 мая в 19:23 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
20 мая в 13:55 20 мая в 19:48 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
20 мая в 13:55 20 мая в 19:48 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
20 мая в 13:50 20 мая в 14:19 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
20 мая в 13:42 20 мая в 14:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
20 мая в 13:41 20 мая в 15:19 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 13:40 20 мая в 19:54 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
20 мая в 13:37 20 мая в 14:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
20 мая в 13:37 20 мая в 14:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
20 мая в 13:25 20 мая в 13:48 Южная улица Луговая улица Дорожный затор
20 мая в 13:25 20 мая в 15:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
20 мая в 13:18 20 мая в 14:24 Московская улица Вайнера улица Движение в очереди
20 мая в 13:13 - Сахалинская улица Проезжая улица Закрыто
20 мая в 13:08 20 мая в 14:19 Чкалова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
20 мая в 13:03 20 мая в 13:48 Малышева улица Попова улица Движение в очереди
20 мая в 13:03 20 мая в 20:20 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
20 мая в 12:58 20 мая в 13:48 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
20 мая в 12:55 20 мая в 13:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
20 мая в 12:54 20 мая в 13:18 Буденного улица Кирова улица / Колхозная улица Дорожный затор
20 мая в 12:51 20 мая в 19:18 Цвиллинга улица Фурманова улица Дорожный затор
20 мая в 12:51 20 мая в 13:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
20 мая в 12:48 20 мая в 13:19 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 12:46 20 мая в 13:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
20 мая в 12:43 20 мая в 18:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
20 мая в 12:43 20 мая в 18:48 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
20 мая в 12:41 20 мая в 13:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
20 мая в 12:40 20 мая в 18:23 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 мая в 12:40 20 мая в 15:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
20 мая в 12:38 20 мая в 13:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
20 мая в 12:38 20 мая в 13:18 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
20 мая в 12:24 20 мая в 14:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
20 мая в 12:23 20 мая в 12:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 мая в 12:21 20 мая в 12:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
20 мая в 12:20 20 мая в 12:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
20 мая в 12:16 20 мая в 16:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
20 мая в 12:16 20 мая в 19:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
20 мая в 12:16 20 мая в 13:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
20 мая в 12:16 20 мая в 22:16 Красных Командиров улица Энтузиастов улица Ремонт дороги
20 мая в 12:16 20 мая в 22:16 Красных Командиров улица Энтузиастов улица Ремонт дороги
20 мая в 12:16 20 мая в 22:16 Амундсена улица Онуфриева улица Ремонт дороги
20 мая в 12:16 20 мая в 22:16 Амундсена улица Онуфриева улица Ремонт дороги
20 мая в 12:15 20 мая в 12:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 12:12 20 мая в 13:50 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
20 мая в 12:11 20 мая в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 12:11 20 мая в 16:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
20 мая в 12:11 20 мая в 13:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
20 мая в 12:09 20 мая в 12:48 Черемшанская улица Евгения Савкова улица Движение в очереди
20 мая в 12:09 20 мая в 13:48 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 11:52 20 мая в 15:19 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 11:46 20 мая в 14:21 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
20 мая в 11:46 20 мая в 20:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 11:45 20 мая в 12:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 11:45 20 мая в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 11:45 20 мая в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 11:43 20 мая в 13:23 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
20 мая в 11:42 20 мая в 12:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
20 мая в 11:42 20 мая в 12:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 11:37 20 мая в 12:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
20 мая в 11:36 20 мая в 13:18 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Движение в очереди
20 мая в 11:33 20 мая в 13:18 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
20 мая в 11:33 20 мая в 12:20 Станционная улица Екатеринбург Замедленное движение
20 мая в 11:25 20 мая в 12:49 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
20 мая в 11:24 20 мая в 12:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
20 мая в 11:24 20 мая в 12:48 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
20 мая в 11:21 20 мая в 13:53 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
20 мая в 11:16 20 мая в 12:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
20 мая в 11:11 20 мая в 21:11 Екатеринбург Екатеринбург Ремонт дороги
20 мая в 11:11 20 мая в 21:11 Екатеринбург Екатеринбург Ремонт дороги
20 мая в 11:11 20 мая в 11:48 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
20 мая в 11:11 20 мая в 12:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
20 мая в 11:11 20 мая в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
20 мая в 11:10 20 мая в 11:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
20 мая в 11:08 20 мая в 11:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 мая в 11:06 20 мая в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 11:03 20 мая в 12:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
20 мая в 11:03 20 мая в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 11:02 20 мая в 12:18 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
20 мая в 11:02 20 мая в 12:53 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
20 мая в 11:02 20 мая в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 мая в 11:02 20 мая в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 мая в 10:56 20 мая в 11:48 Московская улица Вайнера улица Замедленное движение
20 мая в 10:56 20 мая в 14:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
20 мая в 10:56 20 мая в 13:52 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
20 мая в 10:54 20 мая в 11:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 10:51 20 мая в 12:23 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
20 мая в 10:50 20 мая в 11:18 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
20 мая в 10:49 20 мая в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 мая в 10:46 20 мая в 11:57 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
20 мая в 10:42 20 мая в 11:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
20 мая в 10:40 20 мая в 11:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
20 мая в 10:38 20 мая в 11:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
20 мая в 10:38 20 мая в 12:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 10:30 20 мая в 11:20 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
20 мая в 10:19 20 мая в 10:48 Уральских Рабочих улица Победы улица Дорожный затор
20 мая в 10:18 20 мая в 10:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
20 мая в 10:15 20 мая в 10:48 Искровцев улица Проезжая улица Дорожный затор
20 мая в 10:15 20 мая в 10:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
20 мая в 10:06 20 мая в 12:18 Шевченко улица Луначарского улица Движение в очереди
20 мая в 10:05 20 мая в 21:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
20 мая в 10:04 20 мая в 10:48 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
20 мая в 10:04 20 мая в 20:06 Малышева улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
20 мая в 10:04 20 мая в 12:48 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
20 мая в 10:04 20 мая в 17:41 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
20 мая в 10:00 20 мая в 20:44 Декабристов улица 8-го Марта улица Ремонт дороги
20 мая в 09:58 20 мая в 10:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
20 мая в 09:58 20 мая в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
20 мая в 09:56 20 мая в 11:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
20 мая в 09:55 20 мая в 10:18 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
20 мая в 09:53 20 мая в 11:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 09:53 20 мая в 11:18 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 09:53 20 мая в 14:21 Радищева улица Народной Воли улица Дорожный затор
20 мая в 09:52 20 мая в 15:52 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
20 мая в 09:52 20 мая в 12:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
20 мая в 09:49 20 мая в 11:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
20 мая в 09:38 20 мая в 12:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
20 мая в 09:30 20 мая в 10:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
20 мая в 09:29 20 мая в 19:29 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Ремонт дороги
20 мая в 09:28 20 мая в 10:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Замедленное движение
20 мая в 09:27 - Екатеринбург Егоршинский подъезд Закрыто
20 мая в 09:21 20 мая в 20:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
20 мая в 09:21 20 мая в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
20 мая в 09:21 20 мая в 10:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
20 мая в 09:17 20 мая в 10:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
20 мая в 09:16 20 мая в 09:59 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Дорожный затор
20 мая в 09:14 20 мая в 10:18 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
20 мая в 09:13 20 мая в 14:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
20 мая в 09:13 20 мая в 11:18 Владимира Высоцкого улица Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
20 мая в 08:58 20 мая в 09:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 08:55 20 мая в 19:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
20 мая в 08:55 20 мая в 14:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
20 мая в 08:45 20 мая в 09:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
20 мая в 08:44 20 мая в 09:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
20 мая в 08:44 20 мая в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
20 мая в 08:41 20 мая в 19:48 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 08:41 20 мая в 18:49 Серова улица Чапаева улица Замедленное движение
20 мая в 08:40 20 мая в 18:21 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
20 мая в 08:39 20 мая в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
20 мая в 08:39 20 мая в 09:18 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 08:36 20 мая в 10:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
20 мая в 08:36 20 мая в 09:18 Серова улица Уктусская улица Движение в очереди
20 мая в 08:35 20 мая в 20:18 Школьная улица 1-я Баритовая улица Замедленное движение
20 мая в 08:33 20 мая в 09:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
20 мая в 08:32 20 мая в 09:18 Походная улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
20 мая в 08:32 20 мая в 09:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
20 мая в 08:32 20 мая в 11:18 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 08:31 20 мая в 09:18 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
20 мая в 08:29 20 мая в 09:48 Шевченко улица Азина улица Движение в очереди
20 мая в 08:27 20 мая в 08:48 Кировский переулок Театральная улица Дорожный затор
20 мая в 08:27 20 мая в 09:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
20 мая в 08:26 20 мая в 08:48 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
20 мая в 08:26 20 мая в 09:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
20 мая в 08:23 20 мая в 09:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
20 мая в 08:23 20 мая в 08:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
20 мая в 08:20 20 мая в 10:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
20 мая в 08:19 20 мая в 09:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 08:17 20 мая в 08:49 Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
20 мая в 08:17 20 мая в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
20 мая в 08:17 20 мая в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
20 мая в 08:15 20 мая в 08:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 08:14 20 мая в 20:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
20 мая в 08:14 20 мая в 18:49 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
20 мая в 08:14 20 мая в 17:59 E22 Библиотечная улица Дорожный затор
20 мая в 08:14 20 мая в 20:21 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
20 мая в 08:14 20 мая в 17:50 Первомайская улица Комвузовская улица Дорожный затор
20 мая в 08:14 20 мая в 18:37 Курьинский переулок Академическая улица Дорожный затор
20 мая в 08:14 20 мая в 20:21 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
20 мая в 08:12 20 мая в 10:19 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
20 мая в 08:11 20 мая в 09:19 Монтерская улица Военная улица Дорожный затор
20 мая в 08:08 20 мая в 08:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 08:07 20 мая в 13:49 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
20 мая в 08:07 20 мая в 18:18 Шорный переулок Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 08:07 20 мая в 10:53 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
20 мая в 08:07 20 мая в 19:19 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
20 мая в 08:07 20 мая в 13:48 Шорный переулок Бажова улица Замедленное движение
20 мая в 08:07 20 мая в 16:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
20 мая в 08:07 20 мая в 19:20 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Южный проезд Дорожный затор
20 мая в 08:06 20 мая в 17:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
20 мая в 08:05 20 мая в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
20 мая в 08:05 20 мая в 09:27 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
20 мая в 08:05 20 мая в 18:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
20 мая в 08:05 20 мая в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
20 мая в 08:05 20 мая в 12:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
20 мая в 08:05 20 мая в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
20 мая в 08:05 20 мая в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
20 мая в 08:05 20 мая в 16:20 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
20 мая в 08:04 20 мая в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
20 мая в 08:03 20 мая в 08:57 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
20 мая в 08:02 20 мая в 17:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
20 мая в 08:02 20 мая в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Замедленное движение
20 мая в 08:02 20 мая в 16:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 08:02 20 мая в 19:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 08:01 20 мая в 09:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 мая в 08:01 20 мая в 09:19 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
20 мая в 08:00 20 мая в 08:51 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
20 мая в 07:59 20 мая в 19:01 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
20 мая в 07:59 20 мая в 20:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
20 мая в 07:59 20 мая в 15:48 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
20 мая в 07:59 20 мая в 20:30 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
20 мая в 07:59 20 мая в 09:48 Станционная улица Луговая улица Замедленное движение
20 мая в 07:59 20 мая в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
20 мая в 07:58 20 мая в 08:48 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
20 мая в 07:57 20 мая в 10:19 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
20 мая в 07:57 20 мая в 10:22 Березовский Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 07:57 20 мая в 09:48 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
20 мая в 07:55 20 мая в 08:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 07:55 20 мая в 08:48 Егоршинский подъезд Новгородцевой улица Дорожный затор
20 мая в 07:53 20 мая в 08:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
20 мая в 07:52 20 мая в 08:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
20 мая в 07:52 20 мая в 08:18 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
20 мая в 07:52 20 мая в 08:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
20 мая в 07:52 20 мая в 09:18 Пушкина переулок Ленинский пос улица Дорожный затор
20 мая в 07:50 20 мая в 09:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
20 мая в 07:50 20 мая в 11:32 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
20 мая в 07:50 20 мая в 19:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
20 мая в 07:50 20 мая в 19:36 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
20 мая в 07:49 20 мая в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
20 мая в 07:49 20 мая в 13:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
20 мая в 07:49 20 мая в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
20 мая в 07:48 20 мая в 13:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
20 мая в 07:48 20 мая в 08:50 Мельникова улица Заводская улица Дорожный затор
20 мая в 07:48 20 мая в 18:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
20 мая в 07:47 20 мая в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
20 мая в 07:47 20 мая в 09:26 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
20 мая в 07:47 20 мая в 08:18 Химиков улица Пионерская улица Дорожный затор
20 мая в 07:47 20 мая в 08:18 Академика Шварца улица Родонитовая улица Дорожный затор
20 мая в 07:45 20 мая в 18:52 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
20 мая в 07:44 20 мая в 08:48 Кировградская улица Уральских Рабочих улица Замедленное движение
20 мая в 07:43 20 мая в 08:49 E22 Прохожая улица Дорожный затор
20 мая в 07:43 20 мая в 10:19 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
20 мая в 07:43 20 мая в 10:06 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 07:42 20 мая в 08:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:41 20 мая в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
20 мая в 07:41 20 мая в 09:48 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 мая в 07:41 20 мая в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
20 мая в 07:41 20 мая в 08:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 мая в 07:41 20 мая в 19:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
20 мая в 07:41 20 мая в 08:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
20 мая в 07:41 20 мая в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
20 мая в 07:41 20 мая в 08:18 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
20 мая в 07:40 20 мая в 11:21 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
20 мая в 07:40 20 мая в 08:48 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
20 мая в 07:39 20 мая в 08:18 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
20 мая в 07:39 20 мая в 19:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 07:39 20 мая в 08:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 07:39 20 мая в 16:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 07:39 20 мая в 09:49 Московская улица Репина улица Дорожный затор
20 мая в 07:38 20 мая в 08:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
20 мая в 07:38 20 мая в 09:19 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
20 мая в 07:38 20 мая в 09:18 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
20 мая в 07:38 20 мая в 09:48 8 Марта улица Златоустовский переулок Дорожный затор
20 мая в 07:37 20 мая в 09:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
20 мая в 07:37 20 мая в 08:21 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 мая в 07:37 20 мая в 08:50 Владимира Высоцкого улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 07:37 20 мая в 20:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
20 мая в 07:37 20 мая в 12:48 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
20 мая в 07:36 20 мая в 09:24 Пушкина переулок Физкультурников улица Дорожный затор
20 мая в 07:36 20 мая в 09:48 8 Марта улица / Рижский переулок Сухоложская улица Дорожный затор
20 мая в 07:35 20 мая в 08:21 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
20 мая в 07:35 20 мая в 08:49 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
20 мая в 07:35 20 мая в 08:18 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
20 мая в 07:34 20 мая в 08:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 мая в 07:34 20 мая в 08:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
20 мая в 07:33 20 мая в 08:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 мая в 07:32 20 мая в 09:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 мая в 07:32 20 мая в 08:24 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
20 мая в 07:32 20 мая в 09:24 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 07:32 20 мая в 08:19 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
20 мая в 07:31 20 мая в 09:54 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
20 мая в 07:31 20 мая в 09:49 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 07:31 20 мая в 08:48 Саввы Белых улица Чапаева улица Замедленное движение
20 мая в 07:30 20 мая в 08:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
20 мая в 07:30 20 мая в 08:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
20 мая в 07:30 20 мая в 08:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
20 мая в 07:30 20 мая в 08:18 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
20 мая в 07:29 20 мая в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
20 мая в 07:29 20 мая в 08:48 Комсомольская улица Ирбитская улица Замедленное движение
20 мая в 07:29 20 мая в 16:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
20 мая в 07:28 20 мая в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 07:28 20 мая в 08:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 07:28 20 мая в 10:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
20 мая в 07:28 20 мая в 08:48 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
20 мая в 07:28 20 мая в 09:19 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 07:27 20 мая в 10:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
20 мая в 07:27 20 мая в 08:48 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
20 мая в 07:27 20 мая в 10:07 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
20 мая в 07:27 20 мая в 08:53 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
20 мая в 07:27 20 мая в 18:49 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
20 мая в 07:27 20 мая в 13:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
20 мая в 07:26 20 мая в 09:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
20 мая в 07:26 20 мая в 09:18 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
20 мая в 07:26 20 мая в 09:20 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
20 мая в 07:26 20 мая в 10:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
20 мая в 07:24 20 мая в 14:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Замедленное движение
20 мая в 07:24 20 мая в 08:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
20 мая в 07:23 20 мая в 17:48 Металлургов улица Репина улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
20 мая в 07:23 20 мая в 09:23 Крауля улица Котельникова улица Дорожный затор
20 мая в 07:22 20 мая в 09:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
20 мая в 07:22 20 мая в 16:54 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 07:22 20 мая в 11:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
20 мая в 07:22 20 мая в 19:19 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
20 мая в 07:22 20 мая в 18:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
20 мая в 07:22 20 мая в 12:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
20 мая в 07:22 20 мая в 09:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
20 мая в 07:22 20 мая в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
20 мая в 07:22 20 мая в 17:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
20 мая в 07:22 20 мая в 20:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 07:22 20 мая в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
20 мая в 07:22 20 мая в 11:49 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
20 мая в 07:21 20 мая в 19:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
20 мая в 07:21 20 мая в 14:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
20 мая в 07:21 20 мая в 10:51 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
20 мая в 07:21 20 мая в 08:58 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
20 мая в 07:21 20 мая в 10:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 мая в 07:21 20 мая в 08:31 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 мая в 07:20 20 мая в 08:20 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Движение в очереди
20 мая в 07:20 20 мая в 14:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
20 мая в 07:20 20 мая в 09:21 ЕКАД Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дорожный затор
20 мая в 07:19 20 мая в 08:50 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
20 мая в 07:19 20 мая в 09:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
20 мая в 07:19 20 мая в 08:18 Московская улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
20 мая в 07:18 20 мая в 08:18 Туристов улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
20 мая в 07:18 20 мая в 07:49 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
20 мая в 07:18 20 мая в 07:49 Екатеринбург Чемпионов улица Движение в очереди
20 мая в 07:18 20 мая в 09:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
20 мая в 07:18 20 мая в 08:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
20 мая в 07:17 20 мая в 10:23 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
20 мая в 07:17 20 мая в 09:33 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
20 мая в 07:17 20 мая в 09:50 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 07:17 20 мая в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
20 мая в 07:16 20 мая в 17:48 Авиационная улица Щорса улица Движение в очереди
20 мая в 07:16 20 мая в 18:29 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
20 мая в 07:16 20 мая в 09:18 8-го Марта улица Щорса улица Движение в очереди
20 мая в 07:16 20 мая в 07:49 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Движение в очереди
20 мая в 07:16 20 мая в 18:55 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
20 мая в 07:16 20 мая в 18:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
20 мая в 07:16 20 мая в 11:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
20 мая в 07:16 20 мая в 08:48 Амундсена улица Михеева улица Замедленное движение
20 мая в 07:16 20 мая в 20:19 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
20 мая в 07:16 20 мая в 20:48 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
20 мая в 07:16 20 мая в 09:50 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Дорожный затор
20 мая в 07:15 20 мая в 15:20 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 07:15 20 мая в 18:21 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 07:15 20 мая в 18:51 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 07:15 20 мая в 17:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:15 20 мая в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 07:15 20 мая в 13:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:15 20 мая в 14:29 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
20 мая в 07:15 20 мая в 20:09 Шорный переулок Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 07:14 20 мая в 09:20 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 мая в 07:14 20 мая в 09:48 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
20 мая в 07:14 20 мая в 18:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 мая в 07:14 20 мая в 09:24 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:14 20 мая в 19:51 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:14 20 мая в 09:53 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 07:14 20 мая в 11:01 Чапаева улица Серова улица Дорожный затор
20 мая в 07:14 20 мая в 10:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:14 20 мая в 09:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
20 мая в 07:14 20 мая в 16:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:14 20 мая в 14:25 Чапаева улица Серова улица Движение в очереди
20 мая в 07:14 20 мая в 09:22 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 07:14 20 мая в 11:20 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 07:14 20 мая в 08:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
20 мая в 07:13 20 мая в 17:50 Серова улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 07:13 20 мая в 09:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 мая в 07:13 20 мая в 14:18 Сурикова улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 07:13 20 мая в 07:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
20 мая в 07:12 20 мая в 08:56 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
20 мая в 07:12 20 мая в 19:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
20 мая в 07:11 20 мая в 08:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 07:11 20 мая в 18:19 Серова улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:11 20 мая в 19:24 Серова улица Степана Разина улица Движение в очереди
20 мая в 07:11 20 мая в 19:48 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
20 мая в 07:11 20 мая в 08:18 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
20 мая в 07:10 20 мая в 11:26 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 07:10 20 мая в 14:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
20 мая в 07:10 20 мая в 10:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
20 мая в 07:10 20 мая в 10:19 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 07:10 20 мая в 12:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
20 мая в 07:10 20 мая в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
20 мая в 07:10 20 мая в 08:19 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
20 мая в 07:09 20 мая в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
20 мая в 07:09 20 мая в 08:57 Ферганская улица / Ляпустина улица Газетная улица Дорожный затор
20 мая в 07:08 20 мая в 17:48 Надеждинская улица Бебеля улица Дорожный затор
20 мая в 07:08 20 мая в 10:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 мая в 07:08 20 мая в 10:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 07:08 20 мая в 10:49 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
20 мая в 07:08 20 мая в 08:49 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 мая в 07:08 20 мая в 08:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
20 мая в 07:08 20 мая в 20:18 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
20 мая в 07:08 20 мая в 20:49 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
20 мая в 07:08 20 мая в 08:18 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
20 мая в 07:07 20 мая в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
20 мая в 07:07 20 мая в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
20 мая в 07:07 20 мая в 08:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Дорожный затор
20 мая в 07:07 20 мая в 08:18 Фронтовых Бригад улица Аппаратная улица Движение в очереди
20 мая в 07:07 20 мая в 13:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 мая в 07:07 20 мая в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
20 мая в 07:07 20 мая в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
20 мая в 07:07 20 мая в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
20 мая в 07:07 20 мая в 19:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 мая в 07:07 20 мая в 18:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
20 мая в 07:07 20 мая в 07:52 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
20 мая в 07:06 20 мая в 13:18 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 07:06 20 мая в 08:48 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
20 мая в 07:06 20 мая в 09:23 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
20 мая в 07:06 20 мая в 15:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 мая в 07:06 20 мая в 12:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 мая в 07:06 20 мая в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
20 мая в 07:06 20 мая в 10:51 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 07:06 20 мая в 09:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
20 мая в 07:06 20 мая в 10:22 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
20 мая в 07:06 20 мая в 21:18 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
20 мая в 07:05 20 мая в 08:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 мая в 07:05 20 мая в 17:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
20 мая в 07:05 20 мая в 09:01 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
20 мая в 07:05 20 мая в 08:48 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
20 мая в 07:05 20 мая в 10:20 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 мая в 07:05 20 мая в 17:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
20 мая в 07:05 20 мая в 16:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
20 мая в 07:05 20 мая в 14:21 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
20 мая в 07:05 20 мая в 20:19 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
20 мая в 07:05 20 мая в 08:50 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 мая в 07:05 20 мая в 17:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
20 мая в 07:05 20 мая в 18:58 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
20 мая в 07:05 20 мая в 19:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
20 мая в 07:05 20 мая в 09:26 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
20 мая в 07:05 20 мая в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 мая в 07:05 20 мая в 13:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
20 мая в 07:05 20 мая в 10:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 мая в 07:05 20 мая в 18:23 Малышева улица Ботаническая улица Движение в очереди
20 мая в 07:03 20 мая в 08:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
20 мая в 07:03 20 мая в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
20 мая в 07:03 20 мая в 19:18 Заводская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
20 мая в 07:03 20 мая в 09:23 Малышева улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
20 мая в 07:02 20 мая в 15:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Замедленное движение
20 мая в 07:02 20 мая в 19:49 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
20 мая в 07:02 20 мая в 08:18 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Движение в очереди
20 мая в 07:02 20 мая в 11:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
20 мая в 07:02 20 мая в 08:48 Лыжников улица Широкий переулок Дорожный затор
20 мая в 07:02 20 мая в 17:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
20 мая в 07:02 20 мая в 15:18 Каслинский переулок E22 Движение в очереди
20 мая в 07:02 20 мая в 13:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
20 мая в 07:02 20 мая в 08:48 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
20 мая в 07:02 20 мая в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 мая в 07:02 20 мая в 09:44 Радищева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
20 мая в 07:02 20 мая в 20:26 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 мая в 07:02 20 мая в 09:43 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
20 мая в 07:02 20 мая в 10:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
20 мая в 07:01 20 мая в 17:54 Репина улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:01 20 мая в 08:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
20 мая в 07:01 20 мая в 13:56 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
20 мая в 07:01 20 мая в 10:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 мая в 07:01 20 мая в 12:11 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 07:01 20 мая в 09:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 мая в 07:01 20 мая в 10:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
20 мая в 07:01 20 мая в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
20 мая в 07:01 20 мая в 11:49 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
20 мая в 07:01 20 мая в 09:19 Кольцовский тракт Отпускников переулок Движение в очереди
20 мая в 07:01 20 мая в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
20 мая в 07:00 20 мая в 07:49 Золотистый бульвар / Счастливая улица Лучистая улица Дорожный затор
20 мая в 07:00 20 мая в 09:22 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 мая в 07:00 20 мая в 09:48 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
20 мая в 07:00 20 мая в 13:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:00 20 мая в 10:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
20 мая в 07:00 20 мая в 10:19 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
20 мая в 07:00 20 мая в 18:19 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 07:00 20 мая в 09:54 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 07:00 20 мая в 10:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 07:00 20 мая в 08:53 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
20 мая в 07:00 20 мая в 18:48 Сурикова улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 07:00 20 мая в 13:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
20 мая в 07:00 20 мая в 14:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:00 20 мая в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 07:00 20 мая в 16:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
20 мая в 07:00 20 мая в 16:52 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
20 мая в 06:58 20 мая в 08:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 мая в 06:58 20 мая в 20:48 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
20 мая в 06:58 20 мая в 20:18 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
20 мая в 06:58 20 мая в 11:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
20 мая в 06:58 20 мая в 09:21 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
20 мая в 06:58 20 мая в 20:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
20 мая в 06:58 20 мая в 08:19 Советская улица Бахтеева улица Дорожный затор
20 мая в 06:58 20 мая в 20:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
20 мая в 06:58 20 мая в 09:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
20 мая в 06:58 20 мая в 16:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
20 мая в 06:58 20 мая в 09:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
20 мая в 06:58 20 мая в 09:18 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
20 мая в 06:57 20 мая в 08:50 Черняховского улица M5 Замедленное движение
20 мая в 06:57 20 мая в 09:18 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
20 мая в 06:57 20 мая в 17:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
20 мая в 06:57 20 мая в 19:34 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
20 мая в 06:57 20 мая в 09:19 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
20 мая в 06:57 20 мая в 10:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
20 мая в 06:57 20 мая в 20:18 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 06:57 20 мая в 14:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
20 мая в 06:57 20 мая в 13:22 Хохрякова улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
20 мая в 06:57 20 мая в 18:43 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
20 мая в 06:56 20 мая в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 06:56 20 мая в 08:49 Космонавтов проспект Победы улица Движение в очереди
20 мая в 06:56 20 мая в 13:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
20 мая в 06:56 20 мая в 15:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 06:56 20 мая в 10:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
20 мая в 06:56 20 мая в 14:22 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
20 мая в 06:55 20 мая в 07:49 Полевский тракт Ленина улица Движение в очереди
20 мая в 06:55 20 мая в 08:50 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 06:55 20 мая в 09:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
20 мая в 06:55 20 мая в 08:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
20 мая в 06:55 20 мая в 08:18 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
20 мая в 06:54 20 мая в 19:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
20 мая в 06:54 20 мая в 08:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
20 мая в 06:54 20 мая в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
20 мая в 06:54 20 мая в 19:54 Машинная улица Чапаева улица Дорожный затор
20 мая в 06:54 20 мая в 19:54 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
20 мая в 06:54 20 мая в 12:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
20 мая в 06:54 20 мая в 16:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
20 мая в 06:54 20 мая в 17:18 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
20 мая в 06:53 20 мая в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
20 мая в 06:53 20 мая в 17:18 Ленинградская улица / Плотников улица Линейная улица Движение в очереди
20 мая в 06:52 20 мая в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 мая в 06:52 20 мая в 09:27 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
20 мая в 06:52 20 мая в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
20 мая в 06:52 20 мая в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
20 мая в 06:52 20 мая в 10:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
20 мая в 06:52 20 мая в 09:00 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
20 мая в 06:52 20 мая в 14:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
20 мая в 06:52 20 мая в 20:18 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
20 мая в 06:52 20 мая в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 мая в 06:52 20 мая в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
20 мая в 06:52 20 мая в 09:27 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
20 мая в 06:51 20 мая в 11:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
20 мая в 06:51 20 мая в 14:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 мая в 06:51 20 мая в 13:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 мая в 06:51 20 мая в 18:50 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
20 мая в 06:51 20 мая в 18:50 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
20 мая в 06:51 20 мая в 18:19 8-го Марта улица Щорса улица Движение в очереди
20 мая в 06:50 20 мая в 08:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 06:49 20 мая в 08:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 06:49 20 мая в 08:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
20 мая в 06:49 20 мая в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
20 мая в 06:49 20 мая в 09:54 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
20 мая в 06:48 20 мая в 09:22 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
20 мая в 06:48 20 мая в 11:48 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
20 мая в 06:48 20 мая в 09:35 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
20 мая в 06:48 20 мая в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 06:48 20 мая в 10:24 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
20 мая в 06:48 20 мая в 09:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
20 мая в 06:48 20 мая в 09:21 Малышева улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 06:48 20 мая в 13:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 06:48 20 мая в 18:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
20 мая в 06:48 20 мая в 18:29 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 06:48 20 мая в 19:24 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 06:47 20 мая в 20:20 Машинная улица Степана Разина улица Замедленное движение
20 мая в 06:47 20 мая в 11:48 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
20 мая в 06:47 20 мая в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 06:47 20 мая в 13:18 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
20 мая в 06:46 20 мая в 09:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
20 мая в 06:46 20 мая в 10:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
20 мая в 06:46 20 мая в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
20 мая в 06:46 20 мая в 20:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 мая в 06:46 20 мая в 08:49 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
20 мая в 06:46 20 мая в 20:19 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 мая в 06:46 20 мая в 19:52 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
20 мая в 06:46 20 мая в 17:50 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 06:46 20 мая в 20:48 Авиационная улица Щорса улица Движение в очереди
20 мая в 06:44 20 мая в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 мая в 06:44 20 мая в 08:29 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
20 мая в 06:44 20 мая в 10:01 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 мая в 06:43 20 мая в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
20 мая в 06:41 20 мая в 19:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 06:41 20 мая в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 мая в 06:40 20 мая в 10:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
20 мая в 06:40 20 мая в 10:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
20 мая в 06:40 20 мая в 08:57 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
20 мая в 06:40 20 мая в 07:52 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
20 мая в 06:40 20 мая в 07:49 Сибирский тракт 21 км улица Колос СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 06:40 20 мая в 13:18 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
20 мая в 06:39 20 мая в 17:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 мая в 06:39 20 мая в 09:52 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
20 мая в 06:38 20 мая в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 мая в 06:38 20 мая в 09:04 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 мая в 06:38 20 мая в 10:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 мая в 06:38 20 мая в 15:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 мая в 06:38 20 мая в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 мая в 06:38 20 мая в 19:18 Авиационная улица 8-го Марта улица Дорожный затор
20 мая в 06:38 20 мая в 19:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
20 мая в 06:38 20 мая в 08:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
20 мая в 06:38 20 мая в 14:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 мая в 06:38 20 мая в 18:23 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
20 мая в 06:38 20 мая в 12:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 мая в 06:38 20 мая в 19:20 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
20 мая в 06:37 20 мая в 08:48 Фурманова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
20 мая в 06:37 20 мая в 09:54 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
20 мая в 06:37 20 мая в 17:59 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 мая в 06:36 20 мая в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 мая в 06:36 20 мая в 12:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 мая в 06:36 20 мая в 12:23 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
20 мая в 06:36 20 мая в 20:20 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
20 мая в 06:36 20 мая в 11:32 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 мая в 06:35 20 мая в 18:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
20 мая в 06:35 20 мая в 18:27 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
20 мая в 06:35 20 мая в 19:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 мая в 06:35 20 мая в 19:39 Пушкина улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 06:35 20 мая в 20:24 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 мая в 06:35 20 мая в 14:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 мая в 06:35 20 мая в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 мая в 06:35 20 мая в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
20 мая в 06:35 20 мая в 16:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
20 мая в 06:35 20 мая в 19:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
20 мая в 06:34 20 мая в 08:49 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 мая в 06:34 20 мая в 09:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
20 мая в 06:33 20 мая в 20:25 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 мая в 06:33 20 мая в 21:20 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 мая в 06:33 20 мая в 09:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 мая в 06:33 20 мая в 14:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 06:33 20 мая в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 06:33 20 мая в 15:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 06:33 20 мая в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 06:32 20 мая в 08:48 Белореченская улица Черкасская улица Замедленное движение
20 мая в 06:32 20 мая в 17:49 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Замедленное движение
20 мая в 06:32 20 мая в 09:40 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 мая в 06:32 20 мая в 10:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
20 мая в 06:32 20 мая в 18:56 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
20 мая в 06:32 20 мая в 12:21 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
20 мая в 06:32 20 мая в 19:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 мая в 06:32 20 мая в 11:18 8-го Марта улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 мая в 06:32 20 мая в 11:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
20 мая в 06:32 20 мая в 13:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
20 мая в 06:32 20 мая в 19:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
20 мая в 06:32 20 мая в 12:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
20 мая в 06:32 20 мая в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 мая в 06:32 20 мая в 11:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
20 мая в 06:32 20 мая в 20:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
20 мая в 06:31 20 мая в 18:24 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 06:31 20 мая в 19:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
20 мая в 06:31 20 мая в 18:48 Гурзуфская улица Мельникова улица Дорожный затор
20 мая в 06:31 20 мая в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
20 мая в 06:31 20 мая в 17:50 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
20 мая в 06:29 20 мая в 14:23 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 06:28 20 мая в 21:18 E22 Рабочих улица Дорожный затор
20 мая в 06:28 20 мая в 13:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
20 мая в 06:28 20 мая в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
20 мая в 06:28 20 мая в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
20 мая в 06:28 20 мая в 12:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
20 мая в 06:28 20 мая в 15:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
20 мая в 06:27 20 мая в 11:51 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
20 мая в 06:27 20 мая в 17:52 Шефская улица Электриков улица Движение в очереди
20 мая в 06:27 20 мая в 08:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 мая в 06:27 20 мая в 17:20 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
20 мая в 06:27 20 мая в 11:21 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 06:27 20 мая в 10:48 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 06:27 20 мая в 14:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 мая в 06:27 20 мая в 09:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Репина улица Дорожный затор
20 мая в 06:26 20 мая в 12:54 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
20 мая в 06:26 20 мая в 20:22 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
20 мая в 06:26 20 мая в 12:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
20 мая в 06:25 20 мая в 22:19 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
20 мая в 06:25 20 мая в 20:26 Широкий переулок Залесья улица Дорожный затор
20 мая в 06:25 20 мая в 08:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 мая в 06:24 20 мая в 11:18 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
20 мая в 06:24 20 мая в 19:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
20 мая в 06:23 20 мая в 19:00 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 06:23 20 мая в 14:49 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
20 мая в 06:23 20 мая в 13:19 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
20 мая в 06:22 20 мая в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 мая в 06:22 20 мая в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 мая в 06:22 20 мая в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 мая в 06:22 20 мая в 14:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 мая в 06:22 20 мая в 16:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 мая в 06:22 20 мая в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 мая в 06:21 20 мая в 17:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 мая в 06:20 20 мая в 08:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
20 мая в 06:20 20 мая в 08:58 Генеральская улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 15:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 08:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
20 мая в 06:19 20 мая в 12:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 20:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 10:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 06:19 20 мая в 17:24 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
20 мая в 06:19 20 мая в 19:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 06:19 20 мая в 14:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 20:18 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
20 мая в 06:19 20 мая в 20:49 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
20 мая в 06:19 20 мая в 09:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 06:19 20 мая в 15:18 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
20 мая в 06:19 20 мая в 13:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
20 мая в 06:19 20 мая в 16:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
20 мая в 06:19 20 мая в 14:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
20 мая в 06:19 20 мая в 13:19 Черняховского улица E22 Замедленное движение
20 мая в 06:19 20 мая в 19:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
20 мая в 06:19 20 мая в 10:57 Литвинова улица E22 Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 11:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 16:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 13:19 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 14:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 11:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 20:19 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 11:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
20 мая в 06:19 20 мая в 16:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
20 мая в 06:19 20 мая в 14:49 Сибирский тракт Водительский проезд Движение в очереди
20 мая в 06:19 20 мая в 17:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 11:50 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
20 мая в 06:18 20 мая в 19:54 Репина улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 19:24 Репина улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 11:19 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
20 мая в 06:18 20 мая в 19:16 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 12:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
20 мая в 06:18 20 мая в 13:49 Хохрякова улица Репина улица Замедленное движение
20 мая в 06:18 20 мая в 13:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 13:49 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 20:19 Репина улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 15:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
20 мая в 06:18 20 мая в 19:24 Хохрякова улица Восточная улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 19:24 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 16:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Замедленное движение
20 мая в 06:18 20 мая в 10:05 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 09:18 Белинского улица M5 / Самолетная улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 09:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 19:49 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
20 мая в 06:18 20 мая в 09:49 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
20 мая в 06:17 20 мая в 17:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
20 мая в 06:17 20 мая в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
20 мая в 06:17 20 мая в 08:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
20 мая в 06:16 20 мая в 14:49 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
20 мая в 06:16 20 мая в 16:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
20 мая в 06:16 20 мая в 08:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
20 мая в 06:16 20 мая в 17:59 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
20 мая в 06:16 20 мая в 13:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
20 мая в 06:16 20 мая в 11:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
20 мая в 06:16 20 мая в 08:48 Гражданская улица Московская улица Дорожный затор
20 мая в 06:16 20 мая в 08:38 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
20 мая в 06:14 20 мая в 09:20 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
20 мая в 06:14 20 мая в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
20 мая в 06:12 20 мая в 18:26 Добролюбова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
20 мая в 06:12 20 мая в 19:22 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
20 мая в 06:12 20 мая в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 06:12 20 мая в 19:22 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 мая в 06:12 20 мая в 09:19 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
20 мая в 06:10 20 мая в 10:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
20 мая в 06:10 20 мая в 10:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
20 мая в 06:10 20 мая в 11:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
20 мая в 06:10 20 мая в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
20 мая в 06:10 20 мая в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
20 мая в 06:10 20 мая в 10:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
20 мая в 06:10 20 мая в 19:19 Радищева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 06:10 20 мая в 09:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
20 мая в 06:10 20 мая в 19:59 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
20 мая в 06:10 20 мая в 12:18 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
20 мая в 06:09 20 мая в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 06:09 20 мая в 14:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
20 мая в 06:09 20 мая в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
20 мая в 06:09 20 мая в 18:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
20 мая в 06:09 20 мая в 18:18 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 мая в 06:09 20 мая в 16:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 мая в 06:09 20 мая в 18:48 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
20 мая в 06:09 20 мая в 09:50 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 мая в 06:09 20 мая в 13:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 мая в 06:09 20 мая в 11:26 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 мая в 06:08 20 мая в 13:18 Новгородцевой улица Студенческая улица Дорожный затор
20 мая в 06:08 20 мая в 18:50 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
20 мая в 06:07 20 мая в 08:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 06:07 20 мая в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 06:07 20 мая в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
20 мая в 06:07 20 мая в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 06:07 20 мая в 07:19 Московская улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
20 мая в 06:07 20 мая в 20:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
20 мая в 06:07 20 мая в 16:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
20 мая в 06:05 20 мая в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
20 мая в 06:05 20 мая в 08:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
20 мая в 06:05 20 мая в 11:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
20 мая в 06:04 20 мая в 18:18 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
20 мая в 06:03 20 мая в 09:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 мая в 06:01 20 мая в 17:48 Красных Командиров улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
20 мая в 05:57 20 мая в 20:20 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
20 мая в 05:57 20 мая в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
20 мая в 05:57 20 мая в 09:48 Фрунзе улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 05:57 20 мая в 09:49 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
20 мая в 05:57 20 мая в 10:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
20 мая в 05:57 20 мая в 10:48 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
20 мая в 05:57 20 мая в 11:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
20 мая в 05:57 20 мая в 12:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
20 мая в 05:57 20 мая в 09:49 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
20 мая в 05:57 20 мая в 18:30 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 05:57 20 мая в 15:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
20 мая в 05:57 20 мая в 20:21 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 05:57 20 мая в 13:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
20 мая в 05:57 20 мая в 20:20 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
20 мая в 05:57 20 мая в 20:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
20 мая в 05:57 20 мая в 21:19 Белинского улица Белинского улица Дорожный затор
20 мая в 05:56 20 мая в 11:26 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
20 мая в 05:56 20 мая в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 мая в 05:56 20 мая в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 05:56 20 мая в 13:48 Куйбышева улица Тверитина улица Движение в очереди
20 мая в 05:56 20 мая в 14:48 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
20 мая в 05:56 20 мая в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 05:55 01 января в 05:00 Куйбышева улица Радищева улица Закрыто
20 мая в 05:55 01 января в 05:00 Большакова улица Куйбышева улица Закрыто
20 мая в 05:52 20 мая в 14:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
20 мая в 05:52 20 мая в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
20 мая в 05:52 20 мая в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 05:52 20 мая в 13:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
20 мая в 05:52 20 мая в 19:51 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
20 мая в 05:52 20 мая в 17:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
20 мая в 05:52 20 мая в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
20 мая в 05:52 20 мая в 17:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 05:52 20 мая в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 05:51 20 мая в 09:26 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
20 мая в 05:51 20 мая в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 05:51 20 мая в 10:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 мая в 05:51 20 мая в 11:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
20 мая в 05:51 20 мая в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 05:51 20 мая в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 05:51 20 мая в 08:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
20 мая в 05:50 20 мая в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 мая в 05:50 20 мая в 20:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
20 мая в 05:50 20 мая в 09:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
20 мая в 05:50 20 мая в 15:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 мая в 05:50 20 мая в 10:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 мая в 05:50 20 мая в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 мая в 05:49 20 мая в 10:22 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
20 мая в 05:48 20 мая в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
20 мая в 05:48 20 мая в 10:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 05:48 20 мая в 08:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 05:48 20 мая в 19:21 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 05:46 20 мая в 20:32 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
20 мая в 05:40 20 мая в 18:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
20 мая в 05:39 20 мая в 19:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 05:39 20 мая в 09:22 Малышева улица Советская улица Движение в очереди
20 мая в 05:39 20 мая в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 05:39 20 мая в 08:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
20 мая в 05:39 20 мая в 10:18 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
20 мая в 05:39 20 мая в 13:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
20 мая в 05:39 20 мая в 19:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 мая в 05:39 20 мая в 15:19 Куйбышева улица Советская улица Движение в очереди
20 мая в 05:36 20 мая в 07:49 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Движение в очереди
20 мая в 05:33 20 мая в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 мая в 05:33 20 мая в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 мая в 05:33 20 мая в 21:48 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
20 мая в 05:33 20 мая в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 мая в 05:33 20 мая в 20:18 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
20 мая в 05:32 20 мая в 08:48 Ветеринарная улица E22 Движение в очереди
20 мая в 05:32 20 мая в 18:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
20 мая в 05:32 20 мая в 18:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
20 мая в 05:32 20 мая в 19:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
20 мая в 05:27 20 мая в 08:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
20 мая в 05:27 20 мая в 17:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
20 мая в 05:22 20 мая в 11:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
20 мая в 05:20 20 мая в 20:21 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 мая в 05:14 20 мая в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 мая в 05:12 20 мая в 11:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
20 мая в 05:12 20 мая в 21:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
20 мая в 05:12 20 мая в 18:49 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Движение в очереди
20 мая в 05:06 20 мая в 12:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
20 мая в 05:06 20 мая в 11:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
20 мая в 05:06 20 мая в 17:50 Челюскинцев улица Мельковский проезд Дорожный затор
20 мая в 05:02 20 мая в 13:52 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 мая в 04:58 20 мая в 15:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 мая в 04:58 20 мая в 18:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
20 мая в 04:58 20 мая в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 мая в 04:58 20 мая в 10:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 мая в 04:58 20 мая в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 мая в 04:58 20 мая в 16:51 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 мая в 04:58 20 мая в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 мая в 04:58 20 мая в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 мая в 04:58 20 мая в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 мая в 04:58 20 мая в 19:48 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
20 мая в 04:58 20 мая в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 мая в 04:57 20 мая в 13:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
20 мая в 04:57 20 мая в 15:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
20 мая в 04:57 20 мая в 18:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
20 мая в 04:57 20 мая в 07:49 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
20 мая в 04:53 20 мая в 21:18 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
20 мая в 04:53 20 мая в 09:53 Фронтовых Бригад улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 мая в 04:53 20 мая в 21:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
20 мая в 04:53 20 мая в 14:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
20 мая в 04:53 20 мая в 15:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 мая в 04:53 20 мая в 08:47 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
20 мая в 04:53 20 мая в 16:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
20 мая в 04:53 20 мая в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
20 мая в 04:53 20 мая в 10:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
20 мая в 04:49 20 мая в 20:24 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
20 мая в 04:49 20 мая в 20:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
20 мая в 04:41 20 мая в 08:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 мая в 04:41 20 мая в 09:18 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 мая в 04:41 20 мая в 09:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
20 мая в 04:41 20 мая в 18:34 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
20 мая в 04:41 20 мая в 16:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
20 мая в 04:41 20 мая в 19:26 Турбинная улица Маяковского улица Движение в очереди
20 мая в 04:41 20 мая в 14:48 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
20 мая в 04:09 20 мая в 22:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 04:09 20 мая в 19:00 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
20 мая в 03:54 20 мая в 09:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 мая в 03:54 20 мая в 18:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 мая в 03:54 20 мая в 10:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 мая в 03:54 20 мая в 08:26 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 мая в 03:45 20 мая в 10:23 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 03:45 20 мая в 16:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 03:45 20 мая в 19:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 02:44 20 мая в 03:19 Малышева улица Библиотечная улица Замедленное движение