Статистика пробок в Екатеринбурге 14 мая 2021 года

14 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 101%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 14 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 14 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

101%

Количество пробок

282

Протяженность пробок

238.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 14 мая 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 14 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 14 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 14 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 мая в 01:36 15 мая в 02:19 Тульский переулок Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Долорес Ибаррури улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт E22 Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Екатеринбург Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт E22 Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Екатеринбург Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 E22 Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Екатеринбург Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 E22 Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Долорес Ибаррури улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Екатеринбург Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Долорес Ибаррури улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Долорес Ибаррури улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Екатеринбург Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Долорес Ибаррури улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:00 Долорес Ибаррури улица Токарей улица / Кирова улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 E22 Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:00 Долорес Ибаррури улица Токарей улица / Кирова улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 17 мая в 04:59 Надеждинская улица Минометчиков улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Екатеринбург Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 20 июля в 23:00 Долорес Ибаррури улица Токарей улица / Кирова улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:00 Долорес Ибаррури улица Токарей улица / Кирова улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Екатеринбург Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Екатеринбург Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Долорес Ибаррури улица Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Машинная улица Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Луганская улица E22 Закрыто
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 Кольцовский тракт E22 Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:59 E22 Кольцовский тракт Ремонт дороги
15 мая в 00:00 15 сентября в 23:00 Луганская улица Екатеринбург Полоса закрыта
14 мая в 23:27 14 мая в 23:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
14 мая в 23:02 15 мая в 04:19 Луганская улица E22 Дорожный затор
14 мая в 22:59 15 мая в 15:28 Лыжников улица E22 Дорожный затор
14 мая в 22:59 15 мая в 15:48 Лыжников улица E22 Движение в очереди
14 мая в 22:59 15 мая в 11:05 Лыжников улица E22 Дорожный затор
14 мая в 22:59 15 мая в 13:51 Лыжников улица E22 Дорожный затор
14 мая в 22:57 14 мая в 23:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
14 мая в 22:14 14 мая в 22:48 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) Замедленное движение
14 мая в 21:12 14 мая в 21:48 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
14 мая в 21:09 14 мая в 21:48 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
14 мая в 21:06 14 мая в 21:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
14 мая в 20:49 14 мая в 21:18 Чемпионов улица Золотистый бульвар Дорожный затор
14 мая в 20:45 14 мая в 22:14 Станционная улица 3-я Баритовая улица Дорожный затор
14 мая в 20:28 14 мая в 21:18 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 20:25 14 мая в 21:18 Чкалова улица Барвинка улица Движение в очереди
14 мая в 20:17 14 мая в 20:48 Пархоменко улица Пархоменко улица (M5) Дорожный затор
14 мая в 20:13 14 мая в 21:19 Тюменский тракт 30 км улица Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 20:12 15 мая в 06:12 Московская улица Серова улица Ремонт дороги
14 мая в 20:05 14 мая в 20:48 Шефская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
14 мая в 19:39 14 мая в 20:18 Белоярский Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 19:35 14 мая в 20:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
14 мая в 19:31 14 мая в 20:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
14 мая в 19:27 14 мая в 21:48 Амундсена улица Вильгельма де Геннина улица Замедленное движение
14 мая в 19:21 14 мая в 21:25 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
14 мая в 19:20 14 мая в 20:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 мая в 19:17 14 мая в 21:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
14 мая в 19:15 14 мая в 19:47 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
14 мая в 19:15 14 мая в 20:22 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Дорожный затор
14 мая в 19:00 14 мая в 19:47 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
14 мая в 18:58 14 мая в 19:18 ЕКАД Бахчиванджи улица Замедленное движение
14 мая в 18:57 14 мая в 19:18 Шарташская улица Азина улица Дорожный затор
14 мая в 18:55 14 мая в 19:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
14 мая в 18:54 14 мая в 19:18 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 18:49 14 мая в 19:18 Победы улица Жданова улица Дорожный затор
14 мая в 18:46 14 мая в 21:48 Тюменский тракт 30 км улица Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 18:46 14 мая в 19:18 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
14 мая в 18:45 14 мая в 19:18 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
14 мая в 18:38 15 мая в 04:38 E22 Рабочих улица Ремонт дороги
14 мая в 18:35 14 мая в 19:18 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 18:26 14 мая в 21:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
14 мая в 18:21 14 мая в 18:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 мая в 18:20 14 мая в 19:18 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
14 мая в 18:11 14 мая в 18:48 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 18:04 14 мая в 18:49 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
14 мая в 18:00 14 мая в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
14 мая в 17:57 14 мая в 19:01 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
14 мая в 17:55 14 мая в 18:48 Кирова улица / Колхозная улица Буденного улица Движение в очереди
14 мая в 17:50 14 мая в 21:15 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 17:46 14 мая в 18:18 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
14 мая в 17:45 14 мая в 18:51 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
14 мая в 17:43 14 мая в 18:52 Екатеринбург Радость СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 17:42 14 мая в 19:18 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
14 мая в 17:42 14 мая в 18:25 ЕКАД P352 Дорожный затор
14 мая в 17:40 14 мая в 18:48 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
14 мая в 17:35 14 мая в 19:18 Николая Островского улица Златоустовский переулок Дорожный затор
14 мая в 17:33 14 мая в 18:18 Данилы Зверева улица Сахалинская улица Движение в очереди
14 мая в 17:27 14 мая в 18:18 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
14 мая в 17:25 14 мая в 18:18 Уральская улица / Омская улица Восточная улица / Челюскинцев улица Движение в очереди
14 мая в 17:23 17 мая в 04:59 Минометчиков улица Надеждинская улица Ремонт дороги
14 мая в 17:23 15 мая в 03:23 Минометчиков улица Надеждинская улица Ремонт дороги
14 мая в 17:22 14 мая в 18:19 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
14 мая в 17:20 14 мая в 18:48 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Дорожный затор
14 мая в 17:20 14 мая в 17:48 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
14 мая в 17:17 14 мая в 18:49 Опора СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 17:17 14 мая в 17:48 40-летия Комсомола улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 мая в 17:16 14 мая в 18:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
14 мая в 17:15 14 мая в 17:52 Карла Либкнехта улица / Первомайская улица Клары Цеткин улица Дорожный затор
14 мая в 17:14 14 мая в 18:18 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Движение в очереди
14 мая в 17:14 14 мая в 17:49 Еремина улица Николая Никонова улица Дорожный затор
14 мая в 17:12 14 мая в 17:48 Мельковская улица Красный переулок Дорожный затор
14 мая в 17:12 14 мая в 17:48 Пролетарская улица Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
14 мая в 17:12 14 мая в 17:48 Гарнизон улица / Космонавтов улица Мира улица Дорожный затор
14 мая в 17:12 14 мая в 18:49 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
14 мая в 17:12 14 мая в 18:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 мая в 17:11 14 мая в 20:18 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
14 мая в 17:11 14 мая в 17:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Замедленное движение
14 мая в 17:11 14 мая в 17:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
14 мая в 17:11 14 мая в 19:36 Коллективный сад 77 Медик поселок Орбита СНТ поселок Дорожный затор
14 мая в 17:10 14 мая в 17:48 Карла Либкнехта улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 17:09 14 мая в 17:50 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
14 мая в 17:09 14 мая в 17:48 Космонавтов улица M5 Дорожный затор
14 мая в 17:09 14 мая в 19:47 Чкалова улица Барвинка улица Движение в очереди
14 мая в 17:08 14 мая в 18:48 Кировский переулок Ленина улица Движение в очереди
14 мая в 17:07 14 мая в 17:50 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
14 мая в 17:05 14 мая в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
14 мая в 17:03 14 мая в 17:48 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
14 мая в 16:59 14 мая в 18:18 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 мая в 16:59 14 мая в 18:18 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
14 мая в 16:59 14 мая в 18:22 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
14 мая в 16:57 14 мая в 17:54 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
14 мая в 16:56 14 мая в 19:47 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Замедленное движение
14 мая в 16:56 14 мая в 17:54 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Дорожный затор
14 мая в 16:55 14 мая в 17:48 Таватуйская улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 16:55 14 мая в 17:48 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
14 мая в 16:55 14 мая в 18:18 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Движение в очереди
14 мая в 16:54 14 мая в 19:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
14 мая в 16:53 14 мая в 17:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
14 мая в 16:52 14 мая в 18:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
14 мая в 16:51 14 мая в 18:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
14 мая в 16:49 14 мая в 18:49 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
14 мая в 16:48 14 мая в 19:18 Городская улица Мостовая улица Движение в очереди
14 мая в 16:47 14 мая в 18:48 Восстания улица Победы улица Дорожный затор
14 мая в 16:45 14 мая в 18:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
14 мая в 16:45 14 мая в 19:47 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
14 мая в 16:44 14 мая в 19:27 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
14 мая в 16:41 14 мая в 18:18 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
14 мая в 16:40 14 мая в 17:52 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
14 мая в 16:36 14 мая в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
14 мая в 16:34 14 мая в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
14 мая в 16:33 14 мая в 18:18 ЕКАД Серовский тракт Движение в очереди
14 мая в 16:32 14 мая в 19:22 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
14 мая в 16:31 14 мая в 17:49 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
14 мая в 16:31 14 мая в 17:50 Баумана улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
14 мая в 16:31 14 мая в 17:50 Краснофлотцев улица Бабушкина улица Дорожный затор
14 мая в 16:29 14 мая в 17:20 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
14 мая в 16:28 14 мая в 18:50 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
14 мая в 16:27 14 мая в 18:48 Мусоргского улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
14 мая в 16:26 14 мая в 17:18 Арамильский тракт Малышева улица Движение в очереди
14 мая в 16:25 14 мая в 19:35 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
14 мая в 16:25 14 мая в 18:24 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
14 мая в 16:25 14 мая в 17:48 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
14 мая в 16:24 14 мая в 17:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 мая в 16:21 14 мая в 17:22 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
14 мая в 16:16 14 мая в 16:48 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
14 мая в 16:15 14 мая в 17:18 Шиловская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 мая в 16:15 14 мая в 17:48 Рабочая улица Речной переулок Движение в очереди
14 мая в 16:14 14 мая в 19:03 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 мая в 16:14 14 мая в 18:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 мая в 16:13 14 мая в 16:55 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 16:13 14 мая в 19:48 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 16:13 14 мая в 20:21 Екатеринбург Первоуральск Замедленное движение
14 мая в 16:13 14 мая в 20:50 Верхняя Пышма 1-я улица Дорожный затор
14 мая в 16:13 14 мая в 21:51 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 16:13 14 мая в 22:18 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Дорожный затор
14 мая в 16:12 14 мая в 19:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
14 мая в 16:12 14 мая в 17:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
14 мая в 16:11 14 мая в 17:32 Екатеринбург Восточная улица Дорожный затор
14 мая в 16:11 14 мая в 17:19 E22 Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 16:10 14 мая в 16:50 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
14 мая в 16:10 14 мая в 18:18 Екатеринбург Волгоградская улица Движение в очереди
14 мая в 16:09 14 мая в 17:56 Викулова улица Токарей улица Движение в очереди
14 мая в 16:06 14 мая в 17:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
14 мая в 16:04 14 мая в 17:56 Билимбаевская улица / Маневровая улица Надеждинская улица Дорожный затор
14 мая в 16:04 14 мая в 22:18 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 16:03 14 мая в 20:48 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Замедленное движение
14 мая в 16:03 14 мая в 19:17 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 16:02 14 мая в 16:55 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
14 мая в 16:00 14 мая в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
14 мая в 16:00 14 мая в 20:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
14 мая в 15:59 14 мая в 19:47 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
14 мая в 15:56 14 мая в 18:19 Пехотинцев улица Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 15:55 14 мая в 17:51 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
14 мая в 15:55 14 мая в 18:23 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
14 мая в 15:54 14 мая в 19:18 Предельная улица Фигурная улица Дорожный затор
14 мая в 15:53 14 мая в 17:54 Армавирская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
14 мая в 15:52 14 мая в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
14 мая в 15:51 14 мая в 16:29 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
14 мая в 15:51 14 мая в 16:18 Гоголя улица Луначарского улица Движение в очереди
14 мая в 15:49 14 мая в 16:18 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
14 мая в 15:49 14 мая в 19:47 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
14 мая в 15:46 14 мая в 17:19 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
14 мая в 15:45 14 мая в 18:48 Московский тракт 7 км улица E22 Дорожный затор
14 мая в 15:43 14 мая в 16:48 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
14 мая в 15:40 14 мая в 16:18 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 15:40 14 мая в 18:21 ЕКАД Березовский Замедленное движение
14 мая в 15:40 14 мая в 17:18 ЕКАД Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 15:39 14 мая в 16:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
14 мая в 15:39 14 мая в 18:20 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
14 мая в 15:39 14 мая в 19:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
14 мая в 15:39 14 мая в 17:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
14 мая в 15:38 14 мая в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
14 мая в 15:38 14 мая в 20:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 мая в 15:38 14 мая в 17:53 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
14 мая в 15:38 14 мая в 19:16 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
14 мая в 15:35 14 мая в 16:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 15:35 14 мая в 19:56 Уральская улица Калинина улица Дорожный затор
14 мая в 15:35 14 мая в 18:19 Уральская улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
14 мая в 15:33 14 мая в 18:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
14 мая в 15:28 14 мая в 17:18 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
14 мая в 15:26 14 мая в 19:47 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
14 мая в 15:25 14 мая в 18:28 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 15:25 14 мая в 18:48 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 15:20 14 мая в 17:53 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
14 мая в 15:18 14 мая в 20:48 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
14 мая в 15:18 14 мая в 21:48 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Замедленное движение
14 мая в 15:17 14 мая в 17:19 E22 Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 15:15 14 мая в 19:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
14 мая в 15:13 14 мая в 17:51 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 мая в 15:06 14 мая в 16:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
14 мая в 15:06 14 мая в 19:47 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
14 мая в 15:06 14 мая в 18:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
14 мая в 15:05 14 мая в 17:48 Хасановская улица Ясная улица Движение в очереди
14 мая в 14:57 14 мая в 15:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
14 мая в 14:48 14 мая в 18:49 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
14 мая в 14:44 14 мая в 17:20 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
14 мая в 14:42 15 мая в 00:42 Розы Люксембург улица Белинского улица Ремонт дороги
14 мая в 14:41 14 мая в 18:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
14 мая в 14:35 14 мая в 18:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
14 мая в 14:31 14 мая в 15:18 Петрова улица Петрова улица Дорожный затор
14 мая в 14:29 14 мая в 15:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 мая в 14:25 14 мая в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Замедленное движение
14 мая в 14:20 14 мая в 16:50 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 14:20 14 мая в 20:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 14:20 14 мая в 19:52 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
14 мая в 14:20 14 мая в 15:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
14 мая в 14:20 14 мая в 16:18 ЕКАД ЕКАД Движение в очереди
14 мая в 14:11 14 мая в 20:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
14 мая в 14:11 14 мая в 17:27 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
14 мая в 14:11 14 мая в 19:18 Коуровская улица / Маневровая улица Надеждинская улица Дорожный затор
14 мая в 14:11 14 мая в 20:50 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
14 мая в 14:11 14 мая в 20:48 Сортировочная улица Бебеля улица Движение в очереди
14 мая в 14:11 14 мая в 16:52 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
14 мая в 14:11 14 мая в 18:49 Билимбаевская улица / Маневровая улица Надеждинская улица Движение в очереди
14 мая в 14:09 14 мая в 15:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
14 мая в 14:07 14 мая в 16:51 8 Марта улица Малышева улица Движение в очереди
14 мая в 14:07 14 мая в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
14 мая в 14:07 14 мая в 16:18 8 Марта улица Малышева улица Замедленное движение
14 мая в 14:06 14 мая в 16:06 Московская улица / Пестеревский переулок Антона Валека улица / Шейнкмана улица Полоса закрыта
14 мая в 14:05 14 мая в 16:06 Ленина проспект Челюскинцев улица Полоса закрыта
14 мая в 14:03 14 мая в 14:51 Монтерская улица Ферганская улица Замедленное движение
14 мая в 14:03 14 мая в 14:51 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
14 мая в 14:02 14 мая в 18:54 Полевской тракт Титова улица / Новинская улица Дорожный затор
14 мая в 14:02 14 мая в 19:18 Полевской тракт Окружная улица Замедленное движение
14 мая в 14:02 14 мая в 17:56 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
14 мая в 14:02 14 мая в 17:56 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
14 мая в 14:02 14 мая в 17:56 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Замедленное движение
14 мая в 14:02 14 мая в 19:13 Полевской тракт Аптекарская улица Дорожный затор
14 мая в 14:01 14 мая в 14:48 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
14 мая в 14:00 14 мая в 18:18 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
14 мая в 14:00 14 мая в 14:58 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
14 мая в 13:51 14 мая в 14:18 Репина улица Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 мая в 13:51 14 мая в 14:18 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
14 мая в 13:43 14 мая в 14:48 Челябинский тракт Димитрова улица Движение в очереди
14 мая в 13:40 14 мая в 21:28 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 мая в 13:37 14 мая в 14:25 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 мая в 13:36 14 мая в 18:52 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 13:36 14 мая в 14:18 Зои Космодемьянской улица Грибоедова улица Дорожный затор
14 мая в 13:35 14 мая в 23:35 8 Марта улица Степана Разина улица Ремонт дороги
14 мая в 13:35 14 мая в 23:35 Сибирский тракт Сибирский тракт Ремонт дороги
14 мая в 13:33 14 мая в 14:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
14 мая в 13:30 14 мая в 14:21 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 13:27 14 мая в 14:19 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
14 мая в 13:27 14 мая в 14:20 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
14 мая в 13:25 14 мая в 14:18 Егоршинский подъезд Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 13:21 14 мая в 18:48 Артинская улица Завокзальная улица Движение в очереди
14 мая в 13:19 14 мая в 13:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
14 мая в 13:18 14 мая в 15:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
14 мая в 13:13 14 мая в 18:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
14 мая в 13:13 14 мая в 18:27 Вокзальная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
14 мая в 13:12 14 мая в 13:48 8 Марта улица Златоустовский переулок Движение в очереди
14 мая в 13:12 14 мая в 14:22 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
14 мая в 13:10 14 мая в 14:48 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
14 мая в 13:10 14 мая в 13:48 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
14 мая в 13:02 14 мая в 17:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
14 мая в 13:01 14 мая в 20:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
14 мая в 13:01 14 мая в 20:17 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 13:01 14 мая в 17:57 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 13:01 14 мая в 20:52 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 13:01 14 мая в 17:02 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 13:01 14 мая в 21:20 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 13:01 14 мая в 14:48 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
14 мая в 13:01 14 мая в 14:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 12:59 14 мая в 13:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
14 мая в 12:48 14 мая в 20:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
14 мая в 12:39 14 мая в 13:24 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
14 мая в 12:26 14 мая в 16:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
14 мая в 12:26 14 мая в 19:47 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
14 мая в 12:26 14 мая в 17:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
14 мая в 12:25 14 мая в 15:18 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
14 мая в 12:21 14 мая в 13:18 Первомайская улица Энгельса улица Замедленное движение
14 мая в 12:21 14 мая в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
14 мая в 12:21 14 мая в 15:50 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
14 мая в 12:20 14 мая в 13:51 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
14 мая в 12:13 14 мая в 13:18 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
14 мая в 12:08 14 мая в 12:49 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 12:08 14 мая в 12:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
14 мая в 12:04 14 мая в 12:48 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Движение в очереди
14 мая в 11:57 14 мая в 18:19 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
14 мая в 11:50 14 мая в 12:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
14 мая в 11:42 14 мая в 20:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 11:41 14 мая в 19:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
14 мая в 11:32 14 мая в 12:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 11:28 14 мая в 12:48 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
14 мая в 11:27 14 мая в 11:48 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
14 мая в 11:23 14 мая в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 мая в 11:23 14 мая в 17:21 Энгельса улица Шевченко улица Движение в очереди
14 мая в 11:23 14 мая в 18:27 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
14 мая в 11:23 14 мая в 12:48 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
14 мая в 11:13 14 мая в 12:49 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
14 мая в 11:08 14 мая в 11:48 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
14 мая в 11:01 14 мая в 19:47 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
14 мая в 11:01 14 мая в 19:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
14 мая в 10:53 14 мая в 11:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
14 мая в 10:53 14 мая в 17:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
14 мая в 10:39 14 мая в 11:21 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
14 мая в 10:38 14 мая в 13:18 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
14 мая в 10:34 14 мая в 11:18 Пушкина переулок Ленина улица / Советская улица Движение в очереди
14 мая в 10:28 14 мая в 20:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
14 мая в 10:27 14 мая в 12:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
14 мая в 10:24 14 мая в 10:48 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
14 мая в 10:05 14 мая в 10:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
14 мая в 10:04 14 мая в 10:53 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
14 мая в 10:01 14 мая в 19:37 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
14 мая в 09:57 14 мая в 18:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
14 мая в 09:57 14 мая в 16:49 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
14 мая в 09:55 14 мая в 13:18 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
14 мая в 09:55 14 мая в 16:48 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
14 мая в 09:50 14 мая в 10:18 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
14 мая в 09:46 14 мая в 10:18 Викулова улица Плотников улица Дорожный затор
14 мая в 09:44 14 мая в 10:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
14 мая в 09:44 14 мая в 10:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
14 мая в 09:30 14 мая в 13:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
14 мая в 09:24 14 мая в 10:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
14 мая в 09:17 14 мая в 10:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 мая в 09:08 14 мая в 09:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
14 мая в 09:00 14 мая в 09:48 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
14 мая в 08:59 14 мая в 14:48 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
14 мая в 08:58 14 мая в 09:49 40-летия Октября улица / Калинина улица Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
14 мая в 08:50 14 мая в 09:18 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
14 мая в 08:50 14 мая в 09:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Замедленное движение
14 мая в 08:46 14 мая в 09:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
14 мая в 08:45 14 мая в 16:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
14 мая в 08:45 14 мая в 12:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 мая в 08:42 14 мая в 09:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
14 мая в 08:39 14 мая в 09:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 мая в 08:33 14 мая в 19:29 Екатеринбург ЕКАД Дорожный затор
14 мая в 08:33 14 мая в 12:18 Кольцевая улица ЕКАД Движение в очереди
14 мая в 08:33 14 мая в 15:36 Кольцевая улица ЕКАД Дорожный затор
14 мая в 08:33 14 мая в 18:21 Екатеринбург E22 Дорожный затор
14 мая в 08:33 14 мая в 20:48 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
14 мая в 08:31 14 мая в 09:18 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
14 мая в 08:28 14 мая в 08:48 Красных Партизан улица Ударный переулок / Победы переулок Дорожный затор
14 мая в 08:27 14 мая в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
14 мая в 08:27 14 мая в 15:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 мая в 08:20 14 мая в 20:48 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
14 мая в 08:20 14 мая в 11:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
14 мая в 08:13 14 мая в 08:48 Театральная улица Шиловская улица Дорожный затор
14 мая в 08:12 14 мая в 09:18 Обувщиков улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
14 мая в 08:11 14 мая в 09:22 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
14 мая в 08:11 14 мая в 16:02 Челябинский тракт Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
14 мая в 08:09 14 мая в 18:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 мая в 08:08 14 мая в 15:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
14 мая в 08:08 14 мая в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
14 мая в 08:08 14 мая в 08:51 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
14 мая в 08:07 14 мая в 08:49 Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
14 мая в 08:05 14 мая в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
14 мая в 08:05 14 мая в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
14 мая в 08:04 14 мая в 12:22 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
14 мая в 08:01 14 мая в 17:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
14 мая в 08:00 14 мая в 09:22 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
14 мая в 07:58 14 мая в 09:19 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 07:56 14 мая в 09:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
14 мая в 07:54 14 мая в 13:48 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
14 мая в 07:54 14 мая в 10:18 Луначарского улица Генеральская улица Движение в очереди
14 мая в 07:54 14 мая в 13:19 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
14 мая в 07:49 14 мая в 08:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
14 мая в 07:48 14 мая в 10:21 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
14 мая в 07:46 14 мая в 08:50 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
14 мая в 07:45 14 мая в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
14 мая в 07:45 14 мая в 08:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
14 мая в 07:41 14 мая в 18:48 Екатеринбург Посадская улица Движение в очереди
14 мая в 07:41 14 мая в 17:48 Екатеринбург Фурманова улица Дорожный затор
14 мая в 07:41 14 мая в 09:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
14 мая в 07:41 14 мая в 08:20 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Движение в очереди
14 мая в 07:40 14 мая в 16:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
14 мая в 07:40 14 мая в 08:36 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
14 мая в 07:39 14 мая в 20:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 мая в 07:39 14 мая в 08:24 Строителей улица Пионерская улица Дорожный затор
14 мая в 07:39 26 августа в 23:59 Татищева улица Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Закрыто
14 мая в 07:39 14 мая в 13:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 мая в 07:39 14 мая в 08:18 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 07:38 14 мая в 20:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
14 мая в 07:38 14 мая в 08:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
14 мая в 07:38 14 мая в 08:18 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
14 мая в 07:36 14 мая в 16:50 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 мая в 07:35 14 мая в 09:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
14 мая в 07:35 14 мая в 09:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
14 мая в 07:34 14 мая в 09:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
14 мая в 07:33 14 мая в 08:25 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
14 мая в 07:32 14 мая в 14:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
14 мая в 07:32 14 мая в 09:48 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
14 мая в 07:32 14 мая в 19:47 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
14 мая в 07:32 14 мая в 08:48 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
14 мая в 07:32 14 мая в 09:53 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 мая в 07:32 14 мая в 09:18 Предельная улица Фигурная улица Дорожный затор
14 мая в 07:30 14 мая в 08:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 07:30 14 мая в 08:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 мая в 07:29 14 мая в 19:18 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
14 мая в 07:29 14 мая в 17:50 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 07:28 14 мая в 15:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
14 мая в 07:27 14 мая в 08:18 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
14 мая в 07:27 14 мая в 08:18 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Дорожный затор
14 мая в 07:27 14 мая в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
14 мая в 07:27 14 мая в 11:19 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
14 мая в 07:27 14 мая в 13:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
14 мая в 07:27 14 мая в 09:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
14 мая в 07:27 14 мая в 20:56 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
14 мая в 07:26 14 мая в 11:18 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
14 мая в 07:26 14 мая в 13:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 мая в 07:26 14 мая в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
14 мая в 07:26 14 мая в 18:18 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
14 мая в 07:24 14 мая в 18:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 мая в 07:24 14 мая в 15:27 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
14 мая в 07:24 14 мая в 15:48 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 мая в 07:24 14 мая в 19:47 Шорный переулок Белинского улица Дорожный затор
14 мая в 07:24 14 мая в 12:49 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 мая в 07:24 14 мая в 19:26 Шорный переулок Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 07:24 14 мая в 19:26 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
14 мая в 07:24 14 мая в 12:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
14 мая в 07:24 14 мая в 08:48 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
14 мая в 07:21 14 мая в 18:54 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 мая в 07:21 14 мая в 12:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
14 мая в 07:21 14 мая в 16:49 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
14 мая в 07:21 14 мая в 14:20 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 мая в 07:21 14 мая в 18:18 Восточная улица Бажова улица Замедленное движение
14 мая в 07:21 14 мая в 19:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
14 мая в 07:20 14 мая в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Движение в очереди
14 мая в 07:20 14 мая в 16:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
14 мая в 07:20 14 мая в 17:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
14 мая в 07:20 14 мая в 14:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 мая в 07:20 14 мая в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 мая в 07:20 14 мая в 15:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
14 мая в 07:19 14 мая в 18:05 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
14 мая в 07:19 14 мая в 15:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 мая в 07:19 14 мая в 19:18 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
14 мая в 07:17 14 мая в 19:20 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
14 мая в 07:17 14 мая в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
14 мая в 07:17 14 мая в 09:01 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
14 мая в 07:17 14 мая в 21:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
14 мая в 07:17 14 мая в 16:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
14 мая в 07:17 14 мая в 14:27 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
14 мая в 07:17 14 мая в 10:24 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
14 мая в 07:17 14 мая в 15:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
14 мая в 07:16 14 мая в 16:48 Университетский переулок Розы Люксембург улица Движение в очереди
14 мая в 07:16 14 мая в 19:34 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 мая в 07:16 14 мая в 17:41 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
14 мая в 07:16 14 мая в 08:50 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Замедленное движение
14 мая в 07:16 14 мая в 10:19 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 мая в 07:16 14 мая в 19:47 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
14 мая в 07:15 14 мая в 08:48 Кольцовский тракт Алтайская улица Дорожный затор
14 мая в 07:15 14 мая в 16:49 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
14 мая в 07:15 14 мая в 18:58 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
14 мая в 07:15 14 мая в 07:49 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 мая в 07:15 14 мая в 08:23 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
14 мая в 07:15 14 мая в 14:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
14 мая в 07:15 14 мая в 15:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
14 мая в 07:15 14 мая в 18:22 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
14 мая в 07:15 14 мая в 13:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 мая в 07:14 14 мая в 18:20 Братская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
14 мая в 07:14 14 мая в 20:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
14 мая в 07:14 14 мая в 08:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
14 мая в 07:14 14 мая в 18:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
14 мая в 07:14 14 мая в 09:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
14 мая в 07:13 14 мая в 20:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
14 мая в 07:13 14 мая в 17:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
14 мая в 07:13 14 мая в 17:18 8-го Марта улица Щорса улица Замедленное движение
14 мая в 07:12 14 мая в 08:21 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
14 мая в 07:12 14 мая в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
14 мая в 07:11 14 мая в 14:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
14 мая в 07:11 14 мая в 08:48 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Движение в очереди
14 мая в 07:11 14 мая в 15:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
14 мая в 07:11 14 мая в 15:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
14 мая в 07:10 14 мая в 08:18 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
14 мая в 07:10 14 мая в 08:18 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
14 мая в 07:09 14 мая в 08:18 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
14 мая в 07:09 14 мая в 16:18 E22 Репина улица Замедленное движение
14 мая в 07:09 14 мая в 09:51 Сурикова улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
14 мая в 07:09 14 мая в 17:48 Сурикова улица Московская улица Дорожный затор
14 мая в 07:08 14 мая в 12:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
14 мая в 07:08 14 мая в 07:49 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
14 мая в 07:08 14 мая в 09:18 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
14 мая в 07:08 14 мая в 08:49 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Дорожный затор
14 мая в 07:08 14 мая в 18:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
14 мая в 07:07 14 мая в 18:18 Надеждинская улица Бебеля улица Движение в очереди
14 мая в 07:07 14 мая в 13:20 Ленина проспект Ботаническая улица Движение в очереди
14 мая в 07:07 14 мая в 20:49 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
14 мая в 07:07 14 мая в 21:18 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
14 мая в 07:06 14 мая в 08:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
14 мая в 07:06 14 мая в 18:18 Металлургов улица Крауля улица Дорожный затор
14 мая в 07:06 14 мая в 18:49 Павла Зыкова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Замедленное движение
14 мая в 07:06 14 мая в 19:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Замедленное движение
14 мая в 07:06 14 мая в 17:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
14 мая в 07:05 14 мая в 17:51 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
14 мая в 07:05 14 мая в 13:19 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
14 мая в 07:05 14 мая в 15:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
14 мая в 07:05 14 мая в 15:01 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
14 мая в 07:05 14 мая в 16:18 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
14 мая в 07:05 14 мая в 22:21 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
14 мая в 07:05 14 мая в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 мая в 07:05 14 мая в 16:13 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
14 мая в 07:05 14 мая в 19:47 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 мая в 07:05 14 мая в 19:56 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
14 мая в 07:05 14 мая в 19:08 Академическая улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Дорожный затор
14 мая в 07:05 14 мая в 14:51 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
14 мая в 07:04 14 мая в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
14 мая в 07:03 14 мая в 12:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
14 мая в 07:03 14 мая в 17:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
14 мая в 07:03 14 мая в 22:19 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
14 мая в 07:03 14 мая в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
14 мая в 07:03 14 мая в 10:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
14 мая в 07:03 14 мая в 08:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
14 мая в 07:03 14 мая в 09:49 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
14 мая в 07:03 14 мая в 21:48 M5 Черняховского улица Замедленное движение
14 мая в 07:03 14 мая в 20:52 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
14 мая в 07:02 14 мая в 20:44 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
14 мая в 07:02 14 мая в 14:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
14 мая в 07:02 14 мая в 08:50 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
14 мая в 07:02 14 мая в 15:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Движение в очереди
14 мая в 07:02 14 мая в 11:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
14 мая в 07:02 14 мая в 09:20 E22 / Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
14 мая в 07:02 14 мая в 17:51 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
14 мая в 07:02 14 мая в 14:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
14 мая в 07:02 14 мая в 09:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 мая в 07:01 14 мая в 09:48 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
14 мая в 07:01 14 мая в 08:22 Орбита СНТ поселок Новосвердловской ТЭЦ промзона улица Движение в очереди
14 мая в 07:01 14 мая в 15:18 Космонавтов проспект Восстания улица Дорожный затор
14 мая в 07:00 14 мая в 18:50 Авиационная улица Фурманова улица Движение в очереди
14 мая в 07:00 14 мая в 13:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 мая в 07:00 14 мая в 17:49 Фурманова улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 мая в 07:00 14 мая в 19:23 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
14 мая в 07:00 14 мая в 12:21 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
14 мая в 07:00 14 мая в 10:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 мая в 06:59 14 мая в 08:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
14 мая в 06:59 14 мая в 20:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
14 мая в 06:59 14 мая в 10:19 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
14 мая в 06:58 14 мая в 09:18 Городская улица Мостовая улица Движение в очереди
14 мая в 06:58 14 мая в 19:50 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
14 мая в 06:58 14 мая в 13:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
14 мая в 06:57 14 мая в 11:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
14 мая в 06:57 14 мая в 20:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
14 мая в 06:57 14 мая в 19:47 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
14 мая в 06:56 14 мая в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
14 мая в 06:56 14 мая в 20:23 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
14 мая в 06:56 14 мая в 09:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
14 мая в 06:56 14 мая в 18:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
14 мая в 06:55 14 мая в 09:48 Сурикова улица Московская улица Движение в очереди
14 мая в 06:54 14 мая в 18:49 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 мая в 06:54 14 мая в 12:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
14 мая в 06:54 14 мая в 16:52 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
14 мая в 06:54 14 мая в 18:25 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 мая в 06:54 14 мая в 11:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
14 мая в 06:54 14 мая в 13:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
14 мая в 06:54 14 мая в 16:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
14 мая в 06:52 14 мая в 08:18 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
14 мая в 06:52 14 мая в 10:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
14 мая в 06:51 14 мая в 22:18 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
14 мая в 06:51 14 мая в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 мая в 06:51 14 мая в 19:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
14 мая в 06:51 14 мая в 09:18 Академика Вонсовского улица Полянка улица Дорожный затор
14 мая в 06:51 14 мая в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 мая в 06:51 14 мая в 19:33 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
14 мая в 06:51 14 мая в 10:59 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
14 мая в 06:51 14 мая в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 мая в 06:51 14 мая в 10:22 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
14 мая в 06:51 14 мая в 18:20 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
14 мая в 06:51 14 мая в 19:05 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 мая в 06:51 14 мая в 18:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
14 мая в 06:50 14 мая в 08:18 Сибирский тракт 21 км улица Колос СНТ поселок Дорожный затор
14 мая в 06:49 14 мая в 09:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
14 мая в 06:49 14 мая в 21:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 мая в 06:49 14 мая в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
14 мая в 06:49 14 мая в 22:18 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
14 мая в 06:49 14 мая в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 мая в 06:49 14 мая в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 мая в 06:49 14 мая в 19:10 Добролюбова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
14 мая в 06:49 14 мая в 17:22 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 мая в 06:49 14 мая в 15:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
14 мая в 06:48 14 мая в 20:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 мая в 06:47 14 мая в 09:02 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 мая в 06:47 14 мая в 14:48 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 мая в 06:46 14 мая в 11:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 06:46 14 мая в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
14 мая в 06:46 14 мая в 14:48 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 06:46 14 мая в 12:48 Фронтовых Бригад улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 мая в 06:46 14 мая в 10:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 06:45 14 мая в 17:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
14 мая в 06:45 14 мая в 12:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
14 мая в 06:45 14 мая в 13:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
14 мая в 06:45 14 мая в 18:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
14 мая в 06:45 14 мая в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
14 мая в 06:45 14 мая в 16:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
14 мая в 06:44 14 мая в 11:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
14 мая в 06:44 14 мая в 12:25 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
14 мая в 06:44 14 мая в 12:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
14 мая в 06:44 14 мая в 08:18 Вишневая улица Бажова улица Движение в очереди
14 мая в 06:44 14 мая в 09:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
14 мая в 06:44 14 мая в 09:19 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
14 мая в 06:44 14 мая в 17:49 Залесья улица Каслинский переулок Движение в очереди
14 мая в 06:43 14 мая в 08:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
14 мая в 06:43 14 мая в 09:18 Московская улица Репина улица Движение в очереди
14 мая в 06:43 14 мая в 10:19 Шейнкмана улица Репина улица Дорожный затор
14 мая в 06:43 14 мая в 09:48 Чкалова улица Барвинка улица Движение в очереди
14 мая в 06:43 14 мая в 08:21 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
14 мая в 06:42 14 мая в 12:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
14 мая в 06:42 14 мая в 08:48 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
14 мая в 06:42 14 мая в 15:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
14 мая в 06:42 14 мая в 19:47 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
14 мая в 06:42 14 мая в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
14 мая в 06:41 14 мая в 19:20 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
14 мая в 06:41 14 мая в 17:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
14 мая в 06:40 14 мая в 20:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
14 мая в 06:39 14 мая в 13:18 Красноармейская улица 8-го Марта улица Замедленное движение
14 мая в 06:39 14 мая в 09:18 Авиационная улица Академика Шварца улица Замедленное движение
14 мая в 06:39 14 мая в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 мая в 06:39 14 мая в 10:19 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
14 мая в 06:39 14 мая в 10:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
14 мая в 06:37 14 мая в 11:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
14 мая в 06:37 14 мая в 08:39 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 06:37 14 мая в 12:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
14 мая в 06:37 14 мая в 07:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
14 мая в 06:37 14 мая в 09:01 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 06:37 14 мая в 18:22 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
14 мая в 06:37 14 мая в 11:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 06:37 14 мая в 16:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 06:35 14 мая в 20:49 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
14 мая в 06:35 14 мая в 11:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
14 мая в 06:35 14 мая в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
14 мая в 06:35 14 мая в 16:48 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
14 мая в 06:35 14 мая в 12:18 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
14 мая в 06:35 14 мая в 17:51 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
14 мая в 06:35 14 мая в 14:57 Шефская улица Электриков улица Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 11:19 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 14:19 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
14 мая в 06:34 14 мая в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 12:51 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
14 мая в 06:34 14 мая в 17:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 09:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
14 мая в 06:34 14 мая в 20:22 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 10:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
14 мая в 06:34 14 мая в 16:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 19:11 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 19:10 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
14 мая в 06:34 14 мая в 09:50 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 мая в 06:34 14 мая в 20:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 мая в 06:34 14 мая в 17:21 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
14 мая в 06:33 14 мая в 19:21 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
14 мая в 06:33 14 мая в 17:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
14 мая в 06:33 14 мая в 19:23 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
14 мая в 06:33 14 мая в 21:32 Комсомольская улица Бажова улица Движение в очереди
14 мая в 06:33 14 мая в 23:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 мая в 06:33 14 мая в 17:57 Новгородцевой улица Восточная улица Дорожный затор
14 мая в 06:33 14 мая в 20:49 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
14 мая в 06:32 14 мая в 11:19 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
14 мая в 06:32 14 мая в 08:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
14 мая в 06:32 14 мая в 20:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
14 мая в 06:32 14 мая в 19:47 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
14 мая в 06:31 14 мая в 17:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
14 мая в 06:31 14 мая в 20:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
14 мая в 06:31 14 мая в 14:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
14 мая в 06:31 14 мая в 11:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
14 мая в 06:31 14 мая в 08:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
14 мая в 06:31 14 мая в 17:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
14 мая в 06:31 14 мая в 09:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
14 мая в 06:31 14 мая в 18:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
14 мая в 06:31 14 мая в 18:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
14 мая в 06:30 14 мая в 19:14 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
14 мая в 06:30 14 мая в 16:59 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 мая в 06:30 14 мая в 13:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
14 мая в 06:29 14 мая в 08:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
14 мая в 06:29 14 мая в 16:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 мая в 06:29 14 мая в 18:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 мая в 06:29 14 мая в 10:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 мая в 06:28 14 мая в 19:50 Шахта 712 территория Березовский Дорожный затор
14 мая в 06:28 14 мая в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
14 мая в 06:28 14 мая в 10:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
14 мая в 06:27 14 мая в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Пушкина улица Движение в очереди
14 мая в 06:27 14 мая в 18:51 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
14 мая в 06:27 14 мая в 19:47 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
14 мая в 06:27 14 мая в 16:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
14 мая в 06:27 14 мая в 18:19 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
14 мая в 06:26 14 мая в 08:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
14 мая в 06:26 14 мая в 13:49 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица ЕКАД Движение в очереди
14 мая в 06:26 14 мая в 08:20 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
14 мая в 06:25 14 мая в 07:27 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
14 мая в 06:24 14 мая в 17:21 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 06:24 14 мая в 14:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
14 мая в 06:24 14 мая в 13:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 06:24 14 мая в 14:19 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 06:22 14 мая в 08:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
14 мая в 06:21 14 мая в 18:00 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 мая в 06:21 14 мая в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Дорожный затор
14 мая в 06:21 14 мая в 19:47 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Замедленное движение
14 мая в 06:21 14 мая в 10:20 Волгоградская улица Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
14 мая в 06:21 14 мая в 08:49 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
14 мая в 06:21 14 мая в 09:48 Самолетная улица Широкий переулок Замедленное движение
14 мая в 06:21 14 мая в 10:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
14 мая в 06:20 14 мая в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
14 мая в 06:20 14 мая в 14:50 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 мая в 06:19 14 мая в 09:55 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 16:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
14 мая в 06:17 14 мая в 19:09 Московская улица / Щорса улица Ясная улица Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 19:19 Репина улица Шейнкмана улица Замедленное движение
14 мая в 06:17 14 мая в 19:20 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
14 мая в 06:17 14 мая в 17:58 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 07:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
14 мая в 06:17 14 мая в 12:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Замедленное движение
14 мая в 06:17 14 мая в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 18:18 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 09:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 13:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
14 мая в 06:17 14 мая в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 мая в 06:17 14 мая в 19:26 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 15:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 15:02 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 15:37 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
14 мая в 06:17 14 мая в 18:19 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 18:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 мая в 06:17 14 мая в 18:50 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 06:17 14 мая в 10:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
14 мая в 06:17 14 мая в 18:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 06:13 14 мая в 08:23 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
14 мая в 06:13 14 мая в 09:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
14 мая в 06:13 14 мая в 08:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
14 мая в 06:13 14 мая в 10:48 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
14 мая в 06:11 14 мая в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 мая в 06:11 14 мая в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 мая в 06:11 14 мая в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 мая в 06:11 14 мая в 15:28 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 мая в 06:11 14 мая в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 мая в 06:11 14 мая в 11:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 мая в 06:10 14 мая в 09:18 Сибирский тракт Водительский проезд Движение в очереди
14 мая в 06:09 14 мая в 08:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
14 мая в 06:08 14 мая в 14:03 Малышева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
14 мая в 06:08 14 мая в 15:22 Малышева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
14 мая в 06:08 14 мая в 09:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
14 мая в 06:08 14 мая в 21:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 06:08 14 мая в 11:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
14 мая в 06:08 14 мая в 08:48 Верх-Исетский бульвар Малышева улица Движение в очереди
14 мая в 06:08 14 мая в 14:48 Гурзуфская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 мая в 06:08 14 мая в 22:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 06:08 14 мая в 18:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
14 мая в 06:07 14 мая в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
14 мая в 06:07 14 мая в 18:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
14 мая в 06:07 14 мая в 20:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
14 мая в 06:07 14 мая в 14:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
14 мая в 05:58 14 мая в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
14 мая в 05:58 14 мая в 13:18 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
14 мая в 05:58 14 мая в 20:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 мая в 05:58 14 мая в 20:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 мая в 05:58 14 мая в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 мая в 05:58 14 мая в 14:54 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 мая в 05:58 14 мая в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 мая в 05:58 14 мая в 15:41 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 мая в 05:58 14 мая в 19:38 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 мая в 05:56 14 мая в 11:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
14 мая в 05:56 14 мая в 22:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 05:56 14 мая в 22:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 05:56 14 мая в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
14 мая в 05:56 14 мая в 16:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
14 мая в 05:53 14 мая в 21:25 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
14 мая в 05:53 14 мая в 17:55 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
14 мая в 05:53 14 мая в 08:18 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
14 мая в 05:53 14 мая в 13:49 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
14 мая в 05:53 14 мая в 15:52 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
14 мая в 05:52 14 мая в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
14 мая в 05:52 14 мая в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 мая в 05:52 14 мая в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 мая в 05:50 14 мая в 12:48 Таватуйская улица Опалихинская улица Дорожный затор
14 мая в 05:45 14 мая в 11:18 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
14 мая в 05:45 14 мая в 11:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
14 мая в 05:45 14 мая в 18:51 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
14 мая в 05:45 14 мая в 15:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 мая в 05:45 14 мая в 10:48 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
14 мая в 05:45 14 мая в 09:24 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
14 мая в 05:45 14 мая в 10:48 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
14 мая в 05:44 14 мая в 20:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
14 мая в 05:44 14 мая в 17:50 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
14 мая в 05:44 14 мая в 15:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
14 мая в 05:44 14 мая в 10:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
14 мая в 05:33 14 мая в 10:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
14 мая в 05:32 14 мая в 15:23 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
14 мая в 05:31 14 мая в 18:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
14 мая в 05:25 14 мая в 18:21 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
14 мая в 05:23 14 мая в 12:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
14 мая в 05:23 14 мая в 08:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
14 мая в 05:23 14 мая в 13:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
14 мая в 05:21 14 мая в 20:49 Залесья улица Широкий переулок Движение в очереди
14 мая в 05:21 14 мая в 22:19 Широкий переулок E22 Движение в очереди
14 мая в 05:20 14 мая в 18:54 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
14 мая в 05:18 14 мая в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
14 мая в 05:18 14 мая в 12:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 мая в 05:18 14 мая в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 мая в 05:18 14 мая в 09:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
14 мая в 05:18 14 мая в 20:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 мая в 05:18 14 мая в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 мая в 05:18 14 мая в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
14 мая в 05:06 14 мая в 16:48 Якова Свердлова улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 мая в 05:02 14 мая в 06:19 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
14 мая в 04:55 14 мая в 21:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
14 мая в 04:55 14 мая в 19:47 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 мая в 04:43 14 мая в 05:49 Курганская улица Уфимская улица Дорожный затор
14 мая в 04:24 14 мая в 14:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Замедленное движение
14 мая в 04:10 14 мая в 16:18 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Движение в очереди
14 мая в 04:10 14 мая в 15:24 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
14 мая в 04:10 14 мая в 09:18 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
14 мая в 04:10 14 мая в 23:55 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
14 мая в 04:10 14 мая в 15:24 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 мая в 04:10 14 мая в 15:53 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 мая в 04:04 14 мая в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 мая в 04:04 14 мая в 14:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
14 мая в 03:52 14 мая в 21:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
14 мая в 03:48 14 мая в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
14 мая в 03:36 14 мая в 22:21 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
14 мая в 03:36 15 мая в 18:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
14 мая в 03:03 14 мая в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 03:03 14 мая в 14:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
14 мая в 03:03 14 мая в 13:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди