Статистика пробок в Екатеринбурге 12 мая 2021 года

12 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 87%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 12 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

87%

Количество пробок

239

Протяженность пробок

153.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 12 мая 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 12 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 12 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 12 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
13 мая в 00:41 13 мая в 01:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
12 мая в 20:31 12 мая в 21:26 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Дорожный затор
12 мая в 20:01 13 мая в 06:01 Авиационная улица 8-го Марта улица Ремонт дороги
12 мая в 19:55 12 мая в 21:30 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
12 мая в 19:34 12 мая в 20:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
12 мая в 19:27 12 мая в 19:48 Сергея Есенина бульвар Хрустальная улица / Сергея Есенина бульвар Движение в очереди
12 мая в 19:24 12 мая в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
12 мая в 19:08 12 мая в 19:48 Заводская улица Мельникова улица Дорожный затор
12 мая в 18:40 12 мая в 19:18 Инженерная улица Бородина улица Дорожный затор
12 мая в 18:35 12 мая в 19:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
12 мая в 18:27 12 мая в 18:50 Чусовской тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 18:24 12 мая в 18:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
12 мая в 18:23 12 мая в 19:18 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
12 мая в 18:22 12 мая в 18:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
12 мая в 18:12 12 мая в 18:48 Колмогорова улица 3 Интернационала улица Дорожный затор
12 мая в 18:12 12 мая в 18:48 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
12 мая в 18:10 13 мая в 04:10 Московская улица Московская улица Ремонт дороги
12 мая в 18:09 12 мая в 18:49 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
12 мая в 18:08 12 мая в 18:48 Космонавтов проспект Геологов улица Дорожный затор
12 мая в 18:08 12 мая в 19:19 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
12 мая в 18:07 13 мая в 04:07 Ильича улица Ильича улица Ремонт дороги
12 мая в 18:05 12 мая в 18:50 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
12 мая в 18:05 12 мая в 19:19 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
12 мая в 17:57 12 мая в 18:48 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
12 мая в 17:55 12 мая в 18:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
12 мая в 17:55 12 мая в 18:48 Степана Разина улица Чайковского улица Дорожный затор
12 мая в 17:38 12 мая в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 мая в 17:35 12 мая в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица / Бажова улица Дорожный затор
12 мая в 17:34 12 мая в 18:18 Павловская улица Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 17:31 12 мая в 18:18 Светлореченская улица E22 Движение в очереди
12 мая в 17:27 12 мая в 18:48 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
12 мая в 17:26 12 мая в 17:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
12 мая в 17:24 12 мая в 19:19 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
12 мая в 17:21 12 мая в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
12 мая в 17:20 12 мая в 18:48 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
12 мая в 17:20 12 мая в 19:49 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
12 мая в 17:19 12 мая в 17:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Замедленное движение
12 мая в 17:16 12 мая в 17:54 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
12 мая в 17:15 12 мая в 19:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 мая в 17:14 12 мая в 19:18 E22 Тельмана улица Замедленное движение
12 мая в 17:14 12 мая в 19:50 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
12 мая в 17:13 12 мая в 18:18 Театральная улица Шиловская улица Движение в очереди
12 мая в 17:12 12 мая в 18:30 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
12 мая в 17:11 12 мая в 18:48 Металлургов улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
12 мая в 17:09 12 мая в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
12 мая в 17:08 12 мая в 19:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
12 мая в 17:04 12 мая в 17:48 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
12 мая в 17:03 12 мая в 18:18 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Технологическая улица Движение в очереди
12 мая в 17:03 12 мая в 17:48 Техническая улица Строителей улица / Минометчиков улица Замедленное движение
12 мая в 17:02 12 мая в 18:18 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
12 мая в 16:59 12 мая в 18:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
12 мая в 16:59 12 мая в 18:18 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
12 мая в 16:58 12 мая в 18:52 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
12 мая в 16:58 12 мая в 17:18 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 16:55 12 мая в 18:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
12 мая в 16:54 12 мая в 17:48 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
12 мая в 16:54 12 мая в 17:52 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
12 мая в 16:53 12 мая в 19:48 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Движение в очереди
12 мая в 16:53 12 мая в 17:48 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
12 мая в 16:52 12 мая в 17:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
12 мая в 16:50 12 мая в 17:48 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
12 мая в 16:49 12 мая в 17:18 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
12 мая в 16:48 12 мая в 17:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
12 мая в 16:48 12 мая в 17:20 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
12 мая в 16:48 12 мая в 18:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
12 мая в 16:48 12 мая в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
12 мая в 16:38 12 мая в 17:50 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
12 мая в 16:37 12 мая в 18:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
12 мая в 16:31 12 мая в 19:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
12 мая в 16:31 12 мая в 19:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
12 мая в 16:27 12 мая в 18:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Замедленное движение
12 мая в 16:22 13 мая в 02:22 Ленина проспект Малышева улица Ремонт дороги
12 мая в 16:22 12 мая в 19:48 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
12 мая в 16:21 12 мая в 18:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
12 мая в 16:20 12 мая в 19:20 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
12 мая в 16:18 12 мая в 18:51 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
12 мая в 16:18 12 мая в 18:55 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
12 мая в 16:18 12 мая в 17:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
12 мая в 16:18 12 мая в 19:50 Московская улица Сурикова улица Дорожный затор
12 мая в 16:18 12 мая в 19:21 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
12 мая в 16:18 12 мая в 19:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
12 мая в 16:14 12 мая в 17:18 E22 Расковой улица Замедленное движение
12 мая в 16:13 12 мая в 18:28 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 мая в 16:13 12 мая в 19:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 16:10 12 мая в 20:18 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
12 мая в 16:08 12 мая в 16:48 Минометчиков улица Таватуйская улица Движение в очереди
12 мая в 16:08 12 мая в 18:18 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
12 мая в 16:07 12 мая в 18:34 Малышева улица Шарташская улица Дорожный затор
12 мая в 16:05 12 мая в 18:54 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
12 мая в 16:04 12 мая в 18:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 16:04 12 мая в 19:20 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
12 мая в 16:00 12 мая в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
12 мая в 15:53 12 мая в 17:20 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
12 мая в 15:53 12 мая в 17:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
12 мая в 15:50 12 мая в 16:19 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
12 мая в 15:47 12 мая в 18:26 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
12 мая в 15:46 12 мая в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 15:46 12 мая в 20:20 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
12 мая в 15:45 12 мая в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
12 мая в 15:44 12 мая в 16:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 15:42 12 мая в 17:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
12 мая в 15:42 12 мая в 17:49 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 15:40 12 мая в 16:20 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
12 мая в 15:39 12 мая в 16:21 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор
12 мая в 15:25 12 мая в 17:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
12 мая в 15:22 12 мая в 19:18 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
12 мая в 15:19 12 мая в 19:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
12 мая в 15:17 12 мая в 15:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 мая в 15:15 12 мая в 17:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 15:15 12 мая в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 15:09 13 мая в 01:09 Фрунзе улица Фурманова улица Ремонт дороги
12 мая в 15:08 12 мая в 19:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 мая в 14:59 12 мая в 15:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
12 мая в 14:59 12 мая в 19:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
12 мая в 14:57 12 мая в 15:18 Крестинского улица Крестинского улица Дорожный затор
12 мая в 14:53 12 мая в 15:18 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
12 мая в 14:35 12 мая в 15:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
12 мая в 14:08 12 мая в 17:48 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
12 мая в 14:05 12 мая в 19:52 Московская улица Чапаева улица Движение в очереди
12 мая в 13:56 12 мая в 19:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
12 мая в 13:27 12 мая в 14:55 Шахта 712 территория Березовский Дорожный затор
12 мая в 13:25 12 мая в 14:18 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
12 мая в 12:50 12 мая в 13:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
12 мая в 12:49 12 мая в 13:18 E22 Базовый переулок (E22) Дорожный затор
12 мая в 12:38 12 мая в 13:18 Мичурина улица Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Движение в очереди
12 мая в 12:35 12 мая в 13:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
12 мая в 12:22 12 мая в 12:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
12 мая в 12:21 12 мая в 13:48 Раевского улица Учителей улица Замедленное движение
12 мая в 12:15 12 мая в 12:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
12 мая в 12:07 12 мая в 13:50 ЕКАД Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Движение в очереди
12 мая в 12:07 12 мая в 13:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
12 мая в 12:07 12 мая в 14:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
12 мая в 12:06 12 мая в 22:06 Малышева улица Сыромолотова улица Ремонт дороги
12 мая в 12:05 12 мая в 22:05 Отто Шмидта улица Фурманова улица Ремонт дороги
12 мая в 12:05 12 мая в 12:48 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
12 мая в 11:59 12 мая в 12:49 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
12 мая в 11:58 12 мая в 18:21 Зенитчиков улица E22 Дорожный затор
12 мая в 11:51 12 мая в 12:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
12 мая в 11:50 12 мая в 18:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
12 мая в 11:50 12 мая в 15:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
12 мая в 11:50 12 мая в 12:21 Кирова улица Полевской Движение в очереди
12 мая в 11:46 12 мая в 14:26 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 мая в 11:44 12 мая в 13:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
12 мая в 11:41 12 мая в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
12 мая в 11:36 12 мая в 12:18 Токарей улица Токарей улица Дорожный затор
12 мая в 11:32 12 мая в 18:48 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
12 мая в 11:29 12 мая в 20:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
12 мая в 11:28 12 мая в 11:48 Тагильская улица Летчиков улица Дорожный затор
12 мая в 11:25 12 мая в 19:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 мая в 11:18 12 мая в 20:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
12 мая в 11:16 12 мая в 11:50 Гарнизон улица / Космонавтов улица M5 Дорожный затор
12 мая в 11:08 12 мая в 18:55 Котельникова улица Татищева улица Движение в очереди
12 мая в 11:04 12 мая в 19:18 Мира улица Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 10:59 12 мая в 12:18 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 10:47 12 мая в 11:48 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
12 мая в 10:47 12 мая в 19:18 Сапожникова улица Чистова улица Дорожный затор
12 мая в 10:18 12 мая в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
12 мая в 10:18 12 мая в 17:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
12 мая в 10:11 12 мая в 20:53 Отдельный переулок Кирова площадь Дорожный затор
12 мая в 10:07 12 мая в 10:49 Белинского улица Красноармейская улица Дорожный затор
12 мая в 09:58 12 мая в 13:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
12 мая в 09:58 12 мая в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
12 мая в 09:55 12 мая в 10:51 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
12 мая в 09:52 12 мая в 17:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
12 мая в 09:52 12 мая в 18:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
12 мая в 09:47 12 мая в 19:47 Степана Разина улица Чайковского улица Ремонт дороги
12 мая в 09:47 12 мая в 19:47 Красноармейская улица Белинского улица Ремонт дороги
12 мая в 09:35 12 мая в 10:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
12 мая в 09:33 12 мая в 10:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
12 мая в 09:26 12 мая в 09:48 Челябинский тракт Димитрова улица Дорожный затор
12 мая в 09:25 12 мая в 11:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 09:25 12 мая в 12:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 09:24 12 мая в 10:22 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
12 мая в 09:18 12 мая в 19:49 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 мая в 09:18 12 мая в 18:48 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
12 мая в 09:08 12 мая в 10:49 Сибирского тракта дублер (P351) Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
12 мая в 09:08 12 мая в 12:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
12 мая в 09:08 12 мая в 13:22 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 мая в 08:52 12 мая в 10:21 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
12 мая в 08:52 12 мая в 12:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
12 мая в 08:51 12 мая в 10:20 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
12 мая в 08:51 12 мая в 09:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
12 мая в 08:49 12 мая в 10:18 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 мая в 08:49 12 мая в 15:18 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
12 мая в 08:45 12 мая в 12:19 Чайковского улица Машинная улица Движение в очереди
12 мая в 08:43 12 мая в 09:20 Репина улица Московская улица Дорожный затор
12 мая в 08:35 12 мая в 09:48 Егоршинский подъезд Новгородцевой улица Дорожный затор
12 мая в 08:28 12 мая в 17:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
12 мая в 08:24 12 мая в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
12 мая в 08:23 12 мая в 08:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
12 мая в 08:20 12 мая в 08:48 Егоршинский подъезд Новгородцевой улица Дорожный затор
12 мая в 08:17 12 мая в 09:18 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
12 мая в 08:16 12 мая в 09:18 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
12 мая в 08:09 12 мая в 09:18 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
12 мая в 08:08 12 мая в 19:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
12 мая в 08:08 12 мая в 12:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
12 мая в 08:08 12 мая в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
12 мая в 08:04 12 мая в 19:22 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
12 мая в 08:04 12 мая в 16:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
12 мая в 08:04 12 мая в 20:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
12 мая в 08:03 12 мая в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
12 мая в 08:02 12 мая в 08:50 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
12 мая в 08:01 12 мая в 08:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
12 мая в 07:59 12 мая в 19:18 8 Марта улица E22 Движение в очереди
12 мая в 07:57 12 мая в 10:23 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 мая в 07:57 12 мая в 18:49 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 мая в 07:56 12 мая в 14:19 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 мая в 07:56 12 мая в 14:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 мая в 07:56 12 мая в 15:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
12 мая в 07:56 12 мая в 18:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 мая в 07:55 12 мая в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
12 мая в 07:55 12 мая в 20:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
12 мая в 07:51 12 мая в 18:49 40-летия Октября улица Красных Партизан улица Дорожный затор
12 мая в 07:50 12 мая в 09:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 мая в 07:50 12 мая в 15:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
12 мая в 07:46 12 мая в 14:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 мая в 07:46 12 мая в 13:29 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
12 мая в 07:46 12 мая в 08:48 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
12 мая в 07:44 12 мая в 13:50 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
12 мая в 07:44 12 мая в 18:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
12 мая в 07:44 12 мая в 15:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
12 мая в 07:40 12 мая в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
12 мая в 07:40 12 мая в 08:19 Химиков улица Пионерская улица Дорожный затор
12 мая в 07:39 12 мая в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
12 мая в 07:38 12 мая в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
12 мая в 07:38 12 мая в 16:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
12 мая в 07:37 12 мая в 08:48 E22 Московский тракт Замедленное движение
12 мая в 07:37 12 мая в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Репина улица Движение в очереди
12 мая в 07:36 12 мая в 18:49 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
12 мая в 07:36 12 мая в 17:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
12 мая в 07:36 12 мая в 08:19 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
12 мая в 07:35 12 мая в 09:20 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 07:35 12 мая в 08:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 мая в 07:35 12 мая в 10:51 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 мая в 07:35 12 мая в 08:19 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
12 мая в 07:35 12 мая в 11:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
12 мая в 07:35 12 мая в 08:19 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
12 мая в 07:33 12 мая в 09:25 Халтурина улица / Свободы улица Бебеля улица Движение в очереди
12 мая в 07:33 12 мая в 08:48 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
12 мая в 07:32 12 мая в 08:49 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
12 мая в 07:32 12 мая в 08:19 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
12 мая в 07:31 12 мая в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
12 мая в 07:30 12 мая в 12:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
12 мая в 07:29 12 мая в 08:19 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
12 мая в 07:29 12 мая в 19:23 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
12 мая в 07:29 12 мая в 08:19 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
12 мая в 07:27 12 мая в 09:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
12 мая в 07:26 12 мая в 09:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
12 мая в 07:26 12 мая в 18:18 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 мая в 07:26 12 мая в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
12 мая в 07:26 12 мая в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
12 мая в 07:26 12 мая в 19:24 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
12 мая в 07:26 12 мая в 09:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
12 мая в 07:24 12 мая в 08:51 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
12 мая в 07:24 12 мая в 11:48 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 мая в 07:22 12 мая в 14:48 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
12 мая в 07:21 12 мая в 15:19 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
12 мая в 07:21 12 мая в 20:21 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
12 мая в 07:21 12 мая в 10:48 Завокзальная улица Летчиков улица Замедленное движение
12 мая в 07:21 12 мая в 17:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
12 мая в 07:21 12 мая в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
12 мая в 07:20 12 мая в 08:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 07:19 12 мая в 08:51 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
12 мая в 07:19 12 мая в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
12 мая в 07:18 12 мая в 09:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
12 мая в 07:18 12 мая в 08:19 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
12 мая в 07:18 12 мая в 12:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
12 мая в 07:18 12 мая в 09:56 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
12 мая в 07:18 12 мая в 11:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
12 мая в 07:17 12 мая в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
12 мая в 07:17 12 мая в 17:51 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
12 мая в 07:17 12 мая в 12:19 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Замедленное движение
12 мая в 07:17 12 мая в 13:49 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
12 мая в 07:17 12 мая в 20:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
12 мая в 07:17 12 мая в 18:19 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
12 мая в 07:16 12 мая в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
12 мая в 07:15 12 мая в 10:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
12 мая в 07:14 12 мая в 12:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
12 мая в 07:14 12 мая в 08:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 07:13 12 мая в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
12 мая в 07:13 12 мая в 14:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
12 мая в 07:13 12 мая в 08:40 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
12 мая в 07:13 12 мая в 13:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
12 мая в 07:13 12 мая в 08:22 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
12 мая в 07:13 12 мая в 13:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
12 мая в 07:13 12 мая в 18:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
12 мая в 07:13 12 мая в 09:18 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
12 мая в 07:13 12 мая в 10:21 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
12 мая в 07:13 12 мая в 18:58 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
12 мая в 07:13 12 мая в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
12 мая в 07:13 12 мая в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
12 мая в 07:13 12 мая в 12:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
12 мая в 07:12 12 мая в 15:31 Шахта 712 территория Кольцевая улица Дорожный затор
12 мая в 07:12 12 мая в 18:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
12 мая в 07:12 12 мая в 08:48 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Движение в очереди
12 мая в 07:11 12 мая в 13:48 Серова улица Уктусская улица Дорожный затор
12 мая в 07:11 12 мая в 09:50 Серова улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 мая в 07:11 12 мая в 18:48 Сурикова улица Московская улица Дорожный затор
12 мая в 07:11 12 мая в 20:26 Серова улица Степана Разина улица Дорожный затор
12 мая в 07:11 12 мая в 10:48 Серова улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 мая в 07:10 12 мая в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
12 мая в 07:10 12 мая в 14:26 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
12 мая в 07:10 12 мая в 11:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
12 мая в 07:10 12 мая в 19:18 Трактористов улица Буденного улица Замедленное движение
12 мая в 07:10 12 мая в 09:22 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
12 мая в 07:09 12 мая в 08:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
12 мая в 07:09 12 мая в 20:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
12 мая в 07:08 12 мая в 13:51 Черняховского улица E22 Замедленное движение
12 мая в 07:08 12 мая в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
12 мая в 07:08 12 мая в 19:48 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Замедленное движение
12 мая в 07:08 12 мая в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
12 мая в 07:07 12 мая в 09:21 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
12 мая в 07:06 12 мая в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
12 мая в 07:06 12 мая в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
12 мая в 07:05 12 мая в 20:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 мая в 07:04 12 мая в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
12 мая в 07:04 12 мая в 08:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
12 мая в 07:03 12 мая в 22:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 мая в 07:03 12 мая в 20:57 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 мая в 07:03 12 мая в 18:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
12 мая в 07:03 12 мая в 20:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
12 мая в 07:02 12 мая в 09:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Движение в очереди
12 мая в 07:01 12 мая в 19:18 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
12 мая в 07:01 12 мая в 10:53 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 мая в 07:01 12 мая в 09:29 Генеральская улица Белинского улица Дорожный затор
12 мая в 07:01 12 мая в 09:48 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
12 мая в 07:01 12 мая в 09:19 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
12 мая в 07:01 12 мая в 17:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
12 мая в 07:00 12 мая в 09:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
12 мая в 06:58 12 мая в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
12 мая в 06:58 12 мая в 18:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
12 мая в 06:58 12 мая в 10:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
12 мая в 06:57 12 мая в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
12 мая в 06:57 12 мая в 13:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
12 мая в 06:57 12 мая в 20:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
12 мая в 06:57 12 мая в 09:22 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
12 мая в 06:57 12 мая в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
12 мая в 06:57 12 мая в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
12 мая в 06:56 12 мая в 09:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
12 мая в 06:56 12 мая в 07:19 ЕКАД Чуцкаева переулок Дорожный затор
12 мая в 06:56 12 мая в 15:20 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
12 мая в 06:56 12 мая в 19:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
12 мая в 06:55 12 мая в 09:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
12 мая в 06:55 12 мая в 11:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
12 мая в 06:55 12 мая в 19:18 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Дорожный затор
12 мая в 06:55 12 мая в 16:22 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
12 мая в 06:55 12 мая в 18:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
12 мая в 06:54 12 мая в 09:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
12 мая в 06:54 12 мая в 15:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
12 мая в 06:54 12 мая в 11:54 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
12 мая в 06:54 12 мая в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
12 мая в 06:53 12 мая в 15:19 Первомайская улица Ученический переулок Дорожный затор
12 мая в 06:53 12 мая в 08:46 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 мая в 06:53 12 мая в 08:19 Егоршинский подъезд Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 06:52 12 мая в 08:20 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
12 мая в 06:51 12 мая в 10:48 Репина улица E22 Дорожный затор
12 мая в 06:50 12 мая в 13:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 мая в 06:49 12 мая в 10:19 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
12 мая в 06:48 12 мая в 08:19 Сибирский тракт 21 км улица Колос СНТ поселок Дорожный затор
12 мая в 06:47 12 мая в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
12 мая в 06:47 12 мая в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
12 мая в 06:47 12 мая в 09:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
12 мая в 06:47 12 мая в 08:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
12 мая в 06:47 12 мая в 08:47 Гражданская улица Московская улица Дорожный затор
12 мая в 06:46 12 мая в 20:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 мая в 06:45 12 мая в 09:30 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
12 мая в 06:45 12 мая в 09:30 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
12 мая в 06:45 12 мая в 08:21 Шейнкмана улица Пестеревский переулок Дорожный затор
12 мая в 06:44 12 мая в 18:48 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
12 мая в 06:44 12 мая в 08:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
12 мая в 06:44 12 мая в 17:52 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
12 мая в 06:44 12 мая в 09:18 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
12 мая в 06:44 12 мая в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
12 мая в 06:44 12 мая в 11:48 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
12 мая в 06:44 12 мая в 10:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
12 мая в 06:44 12 мая в 13:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
12 мая в 06:43 12 мая в 10:32 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
12 мая в 06:43 12 мая в 18:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
12 мая в 06:43 12 мая в 18:24 Московская улица Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 06:43 12 мая в 14:31 Карла Либкнехта улица Восточная улица Дорожный затор
12 мая в 06:43 12 мая в 12:24 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
12 мая в 06:43 12 мая в 12:21 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 мая в 06:43 12 мая в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
12 мая в 06:42 12 мая в 09:03 Космонавтов проспект Бабушкина улица Дорожный затор
12 мая в 06:42 12 мая в 09:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
12 мая в 06:42 12 мая в 12:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
12 мая в 06:42 12 мая в 19:42 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
12 мая в 06:42 12 мая в 19:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 мая в 06:42 12 мая в 09:18 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
12 мая в 06:41 12 мая в 19:32 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
12 мая в 06:41 12 мая в 21:18 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
12 мая в 06:41 12 мая в 13:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
12 мая в 06:41 12 мая в 18:18 Пархоменко улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
12 мая в 06:41 12 мая в 09:48 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
12 мая в 06:41 12 мая в 18:18 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
12 мая в 06:41 12 мая в 12:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
12 мая в 06:41 12 мая в 08:19 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 06:41 12 мая в 19:48 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 06:41 12 мая в 09:19 Зимняя улица Залесья улица Дорожный затор
12 мая в 06:41 12 мая в 19:59 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
12 мая в 06:41 12 мая в 19:23 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
12 мая в 06:41 12 мая в 09:01 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 06:41 12 мая в 12:49 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
12 мая в 06:41 12 мая в 12:49 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
12 мая в 06:41 12 мая в 19:48 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
12 мая в 06:40 12 мая в 08:19 Московская улица Репина улица Движение в очереди
12 мая в 06:40 12 мая в 10:00 Московская улица Репина улица Движение в очереди
12 мая в 06:40 12 мая в 15:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
12 мая в 06:40 12 мая в 17:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 мая в 06:40 12 мая в 10:48 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
12 мая в 06:40 12 мая в 11:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
12 мая в 06:40 12 мая в 12:18 Красноармейская улица 8-го Марта улица Замедленное движение
12 мая в 06:39 12 мая в 11:52 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
12 мая в 06:39 12 мая в 19:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
12 мая в 06:39 12 мая в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
12 мая в 06:39 12 мая в 12:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
12 мая в 06:39 12 мая в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 мая в 06:39 12 мая в 16:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
12 мая в 06:39 12 мая в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 мая в 06:38 12 мая в 20:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
12 мая в 06:36 12 мая в 19:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
12 мая в 06:36 12 мая в 20:48 Широкий переулок E22 Движение в очереди
12 мая в 06:34 12 мая в 17:18 Сакко и Ванцетти улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 мая в 06:34 12 мая в 08:19 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
12 мая в 06:33 12 мая в 11:54 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 мая в 06:33 12 мая в 09:58 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
12 мая в 06:32 12 мая в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
12 мая в 06:32 12 мая в 16:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
12 мая в 06:31 12 мая в 08:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
12 мая в 06:30 12 мая в 18:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 мая в 06:30 12 мая в 19:49 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 мая в 06:29 12 мая в 09:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 06:29 12 мая в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 06:29 12 мая в 15:19 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
12 мая в 06:29 12 мая в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
12 мая в 06:29 12 мая в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 06:28 12 мая в 11:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
12 мая в 06:27 12 мая в 09:49 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
12 мая в 06:27 12 мая в 19:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
12 мая в 06:26 12 мая в 09:52 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
12 мая в 06:26 12 мая в 08:48 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
12 мая в 06:26 12 мая в 11:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
12 мая в 06:26 12 мая в 19:19 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
12 мая в 06:25 12 мая в 09:10 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 06:24 12 мая в 18:31 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
12 мая в 06:24 12 мая в 20:07 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 мая в 06:24 12 мая в 08:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
12 мая в 06:24 12 мая в 08:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
12 мая в 06:21 12 мая в 10:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
12 мая в 06:21 12 мая в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
12 мая в 06:19 12 мая в 19:48 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
12 мая в 06:18 12 мая в 08:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
12 мая в 06:18 12 мая в 07:49 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
12 мая в 06:18 12 мая в 07:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
12 мая в 06:18 12 мая в 16:49 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
12 мая в 06:18 12 мая в 18:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
12 мая в 06:18 12 мая в 19:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
12 мая в 06:18 12 мая в 11:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
12 мая в 06:16 12 мая в 10:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
12 мая в 06:16 12 мая в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
12 мая в 06:16 12 мая в 18:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
12 мая в 06:16 12 мая в 19:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
12 мая в 06:16 12 мая в 12:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Замедленное движение
12 мая в 06:14 12 мая в 09:36 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
12 мая в 06:14 12 мая в 09:36 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 06:14 12 мая в 15:20 Декабристов улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 мая в 06:14 12 мая в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 06:14 12 мая в 11:19 Фурманова улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
12 мая в 06:14 12 мая в 11:14 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
12 мая в 06:14 12 мая в 11:51 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
12 мая в 06:14 12 мая в 11:51 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
12 мая в 06:14 12 мая в 14:02 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
12 мая в 06:12 12 мая в 22:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
12 мая в 06:12 13 мая в 16:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
12 мая в 06:12 14 мая в 17:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
12 мая в 06:12 13 мая в 23:51 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
12 мая в 06:12 12 мая в 15:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
12 мая в 06:12 15 мая в 00:49 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
12 мая в 06:12 14 мая в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
12 мая в 06:12 15 мая в 02:20 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
12 мая в 06:11 12 мая в 09:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
12 мая в 06:11 12 мая в 15:20 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
12 мая в 06:11 12 мая в 09:20 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
12 мая в 06:11 12 мая в 14:20 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
12 мая в 06:11 12 мая в 10:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
12 мая в 06:11 12 мая в 22:53 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
12 мая в 06:11 12 мая в 08:48 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
12 мая в 06:10 12 мая в 19:04 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 06:10 12 мая в 15:54 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 06:10 12 мая в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 мая в 06:08 12 мая в 09:59 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
12 мая в 06:08 12 мая в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
12 мая в 06:06 12 мая в 12:49 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
12 мая в 06:02 12 мая в 10:19 Якова Свердлова улица Азина улица Дорожный затор
12 мая в 06:02 12 мая в 19:22 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
12 мая в 06:02 12 мая в 18:25 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
12 мая в 06:02 12 мая в 13:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
12 мая в 05:52 12 мая в 19:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
12 мая в 05:52 12 мая в 10:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 05:47 12 мая в 09:25 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
12 мая в 05:44 12 мая в 19:19 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
12 мая в 05:42 12 мая в 21:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
12 мая в 05:42 12 мая в 12:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
12 мая в 05:42 12 мая в 19:21 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
12 мая в 05:42 12 мая в 19:48 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
12 мая в 05:24 12 мая в 11:48 Полимерный переулок Турбинная улица Движение в очереди
12 мая в 05:24 12 мая в 18:02 Мельковский проезд Турбинная улица Движение в очереди
12 мая в 05:17 12 мая в 19:48 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Замедленное движение
12 мая в 05:17 12 мая в 15:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
12 мая в 05:17 12 мая в 17:21 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
12 мая в 05:17 12 мая в 11:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
12 мая в 05:17 12 мая в 08:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
12 мая в 05:14 12 мая в 13:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
12 мая в 05:14 12 мая в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
12 мая в 05:14 12 мая в 08:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
12 мая в 05:10 12 мая в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 мая в 05:10 12 мая в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 мая в 05:10 12 мая в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 мая в 05:10 12 мая в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 мая в 05:10 12 мая в 21:24 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 мая в 05:10 13 мая в 21:49 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
12 мая в 05:10 12 мая в 21:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
12 мая в 04:41 12 мая в 08:19 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
12 мая в 04:41 12 мая в 17:50 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
12 мая в 04:41 12 мая в 08:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди