Статистика пробок в Екатеринбурге 11 мая 2021 года

11 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 85%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 11 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

85%

Количество пробок

199

Протяженность пробок

143.6 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 11 мая 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 11 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 11 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 11 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 мая в 01:08 12 мая в 01:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
11 мая в 21:22 - Екатеринбург Егоршинский подъезд Закрыто
11 мая в 21:09 11 мая в 21:49 Октябрьская улица Первомайская улица Дорожный затор
11 мая в 20:20 11 мая в 20:48 Ясная улица E22 / Амундсена улица Замедленное движение
11 мая в 19:40 11 мая в 20:19 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
11 мая в 18:49 11 мая в 19:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
11 мая в 18:36 11 мая в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
11 мая в 18:34 11 мая в 19:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
11 мая в 18:33 11 мая в 19:18 Щорса улица Щорса улица Дорожный затор
11 мая в 18:28 11 мая в 20:18 Таганская улица Старых Большевиков улица Замедленное движение
11 мая в 18:20 11 мая в 18:55 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
11 мая в 18:20 11 мая в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 мая в 18:18 11 мая в 19:48 Ротная улица Новосибирская улица Дорожный затор
11 мая в 18:18 11 мая в 19:18 Ветерок-1 СНТ поселок Ветерок-1 СНТ поселок Полоса закрыта
11 мая в 18:18 11 мая в 18:48 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
11 мая в 18:17 11 мая в 19:17 Городская улица / Здоровье СНТ поселок Городская улица Полоса закрыта
11 мая в 18:16 11 мая в 19:16 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Полоса закрыта
11 мая в 18:11 11 мая в 18:48 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
11 мая в 18:11 11 мая в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
11 мая в 18:10 11 мая в 19:18 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
11 мая в 18:08 11 мая в 19:18 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
11 мая в 18:08 11 мая в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
11 мая в 18:06 11 мая в 19:50 Николая Островского улица Авиационная улица Дорожный затор
11 мая в 18:04 11 мая в 19:20 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
11 мая в 18:03 11 мая в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Дорожный затор
11 мая в 17:58 11 мая в 18:48 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
11 мая в 17:58 11 мая в 19:06 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
11 мая в 17:54 11 мая в 18:18 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
11 мая в 17:52 11 мая в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
11 мая в 17:47 11 мая в 18:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
11 мая в 17:45 11 мая в 18:48 Клубный переулок Ленина улица / Октябрьская улица Дорожный затор
11 мая в 17:35 11 мая в 18:49 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
11 мая в 17:28 11 мая в 19:26 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
11 мая в 17:25 11 мая в 17:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
11 мая в 17:21 11 мая в 18:52 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
11 мая в 17:21 11 мая в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
11 мая в 17:20 11 мая в 17:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Движение в очереди
11 мая в 17:19 11 мая в 17:52 Колмогорова улица 3-го Интернационала улица Дорожный затор
11 мая в 17:17 11 мая в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
11 мая в 17:17 11 мая в 18:50 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
11 мая в 17:17 11 мая в 19:18 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
11 мая в 17:16 11 мая в 17:48 Восстания улица Коммунистическая улица Дорожный затор
11 мая в 17:13 11 мая в 17:52 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
11 мая в 17:11 11 мая в 19:18 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
11 мая в 17:11 11 мая в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
11 мая в 17:11 11 мая в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
11 мая в 17:08 11 мая в 19:18 Машинная улица Луганская улица Замедленное движение
11 мая в 17:07 11 мая в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 мая в 17:06 11 мая в 17:48 Блюхера улица Кленовая улица Дорожный затор
11 мая в 17:05 11 мая в 19:19 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 мая в 17:05 11 мая в 18:18 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
11 мая в 17:04 11 мая в 18:18 Красных Героев улица Варлакова улица Движение в очереди
11 мая в 17:04 11 мая в 17:50 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
11 мая в 17:03 11 мая в 19:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
11 мая в 17:03 11 мая в 17:51 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
11 мая в 17:02 11 мая в 20:22 Волгоградская улица Серова улица Движение в очереди
11 мая в 17:01 11 мая в 18:18 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
11 мая в 17:01 11 мая в 18:54 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
11 мая в 17:01 11 мая в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 мая в 17:00 11 мая в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 мая в 16:52 11 мая в 18:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 мая в 16:52 11 мая в 19:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 мая в 16:52 11 мая в 17:55 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
11 мая в 16:51 11 мая в 18:51 Калинина улица Ленина улица Движение в очереди
11 мая в 16:47 11 мая в 19:49 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 мая в 16:46 11 мая в 17:49 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
11 мая в 16:45 11 мая в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 мая в 16:42 11 мая в 17:50 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
11 мая в 16:37 11 мая в 18:18 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Движение в очереди
11 мая в 16:37 11 мая в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
11 мая в 16:37 11 мая в 17:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 мая в 16:36 11 мая в 19:20 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
11 мая в 16:32 11 мая в 17:18 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Замедленное движение
11 мая в 16:30 11 мая в 17:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
11 мая в 16:29 12 мая в 02:29 Екатеринбург Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Ремонт дороги
11 мая в 16:24 11 мая в 19:39 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
11 мая в 16:24 11 мая в 19:55 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
11 мая в 16:20 11 мая в 17:49 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
11 мая в 16:18 11 мая в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 мая в 16:09 11 мая в 18:50 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
11 мая в 15:59 11 мая в 19:09 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
11 мая в 15:56 11 мая в 19:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
11 мая в 15:55 11 мая в 19:19 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
11 мая в 15:48 11 мая в 19:49 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
11 мая в 15:44 11 мая в 16:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
11 мая в 15:40 11 мая в 17:24 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Дорожный затор
11 мая в 15:35 11 мая в 19:26 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 мая в 15:35 11 мая в 19:24 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 мая в 15:12 11 мая в 16:20 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
11 мая в 15:03 11 мая в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Октябрьская улица Дорожный затор
11 мая в 14:51 11 мая в 15:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
11 мая в 14:25 12 мая в 00:25 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Ремонт дороги
11 мая в 14:25 11 мая в 16:48 Белинского улица Восточная улица Движение в очереди
11 мая в 14:24 12 мая в 00:24 Куйбышева улица Добролюбова улица Ремонт дороги
11 мая в 14:24 12 мая в 00:24 Добролюбова улица Куйбышева улица Ремонт дороги
11 мая в 14:24 11 мая в 14:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
11 мая в 14:23 12 мая в 00:23 Щорса улица Шаронова переулок Ремонт дороги
11 мая в 14:21 12 мая в 00:21 Декабристов улица Тверитина улица Ремонт дороги
11 мая в 14:14 11 мая в 17:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
11 мая в 14:12 11 мая в 16:48 Черняховского улица M5 Движение в очереди
11 мая в 14:07 11 мая в 19:08 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
11 мая в 14:07 11 мая в 19:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
11 мая в 14:01 - Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Ремонт дороги
11 мая в 13:58 11 мая в 18:51 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
11 мая в 13:41 11 мая в 14:22 Фронтовых Бригад улица Аппаратная улица Дорожный затор
11 мая в 13:34 11 мая в 18:20 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
11 мая в 13:25 11 мая в 15:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
11 мая в 13:11 11 мая в 13:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
11 мая в 12:59 11 мая в 14:18 Кривоусова улица / Калинина улица Загородная улица Дорожный затор
11 мая в 12:49 11 мая в 13:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 мая в 12:31 11 мая в 13:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
11 мая в 12:24 11 мая в 14:25 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
11 мая в 12:05 11 мая в 22:05 Уктусская улица Сурикова улица Ремонт дороги
11 мая в 11:57 11 мая в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
11 мая в 11:57 11 мая в 12:53 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
11 мая в 11:48 11 мая в 12:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
11 мая в 11:41 11 мая в 12:51 Родниковый переулок Трактовая улица Дорожный затор
11 мая в 11:40 11 мая в 12:20 ЕКАД Екатеринбург Дорожный затор
11 мая в 11:37 11 мая в 12:18 Боковой проезд Пильщиков переулок Дорожный затор
11 мая в 11:29 11 мая в 12:58 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
11 мая в 11:26 11 мая в 11:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
11 мая в 11:24 11 мая в 19:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
11 мая в 11:13 11 мая в 11:48 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
11 мая в 11:11 11 мая в 17:18 Студенческая улица Екатеринбург Движение в очереди
11 мая в 11:11 11 мая в 12:48 Сибирский тракт 10 км улица Артема улица Дорожный затор
11 мая в 10:53 11 мая в 12:48 Кривоусова улица / Калинина улица Загородная улица Дорожный затор
11 мая в 10:51 11 мая в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 мая в 10:49 11 мая в 13:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
11 мая в 10:42 11 мая в 11:48 Московский тракт Московский тракт Дорожный затор
11 мая в 10:36 11 мая в 18:48 Юбилейная улица Чистова улица Дорожный затор
11 мая в 10:35 11 мая в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
11 мая в 10:31 11 мая в 13:48 Садовод 7 СНТ поселок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
11 мая в 10:27 11 мая в 13:11 Боковой проезд Каркасный переулок Дорожный затор
11 мая в 10:18 11 мая в 12:18 Евгения Савкова улица / Урал СНТ поселок Суходольская улица Движение в очереди
11 мая в 10:17 11 мая в 11:50 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
11 мая в 10:16 11 мая в 10:48 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
11 мая в 09:48 11 мая в 17:49 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
11 мая в 09:42 11 мая в 10:48 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
11 мая в 09:30 11 мая в 10:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
11 мая в 09:21 11 мая в 09:48 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
11 мая в 09:04 11 мая в 12:48 Лечебный поселок Варшавская улица Дорожный затор
11 мая в 08:49 11 мая в 09:18 Змеиная Гора улица ЕКАД Дорожный затор
11 мая в 08:42 11 мая в 09:18 Щорса улица Шаронова переулок Движение в очереди
11 мая в 08:26 11 мая в 09:18 Екатеринбург Опора СНТ поселок Дорожный затор
11 мая в 08:24 11 мая в 09:18 40-летия Комсомола улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 мая в 08:21 11 мая в 11:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
11 мая в 08:19 11 мая в 08:49 Екатеринбург Путевка поселок Дорожный затор
11 мая в 08:17 11 мая в 09:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
11 мая в 08:15 11 мая в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
11 мая в 08:13 11 мая в 17:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
11 мая в 08:13 11 мая в 08:49 E22 E22 Дорожный затор
11 мая в 08:05 11 мая в 09:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
11 мая в 08:05 11 мая в 09:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
11 мая в 08:04 11 мая в 12:18 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
11 мая в 08:04 11 мая в 08:50 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
11 мая в 07:58 11 мая в 09:48 Екатеринбург E22 Замедленное движение
11 мая в 07:56 11 мая в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
11 мая в 07:52 11 мая в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
11 мая в 07:49 11 мая в 09:18 Новгородцевой улица Сыромолотова улица Дорожный затор
11 мая в 07:49 11 мая в 12:00 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
11 мая в 07:49 11 мая в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
11 мая в 07:46 11 мая в 09:23 Сибирского тракта дублер (P351) Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
11 мая в 07:45 11 мая в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
11 мая в 07:45 11 мая в 18:52 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
11 мая в 07:45 11 мая в 08:48 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
11 мая в 07:45 11 мая в 17:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
11 мая в 07:45 11 мая в 19:24 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
11 мая в 07:44 11 мая в 09:53 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
11 мая в 07:44 11 мая в 08:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
11 мая в 07:43 11 мая в 10:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
11 мая в 07:42 11 мая в 09:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
11 мая в 07:39 11 мая в 09:18 Сибирского тракта дублер (P351) 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
11 мая в 07:39 11 мая в 08:50 Сибирского тракта дублер (P351) 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
11 мая в 07:38 11 мая в 08:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
11 мая в 07:37 11 мая в 08:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Окраинная улица Движение в очереди
11 мая в 07:37 11 мая в 08:48 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Движение в очереди
11 мая в 07:37 11 мая в 14:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
11 мая в 07:37 11 мая в 18:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
11 мая в 07:37 11 мая в 18:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
11 мая в 07:36 11 мая в 08:18 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Дорожный затор
11 мая в 07:35 11 мая в 08:48 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
11 мая в 07:34 11 мая в 08:18 Максима Горького улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 мая в 07:32 11 мая в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
11 мая в 07:31 11 мая в 10:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 мая в 07:30 11 мая в 08:18 Егоршинский подъезд Новгородцевой улица Дорожный затор
11 мая в 07:30 11 мая в 10:19 Кривоусова улица / Калинина улица Юбилейная улица Движение в очереди
11 мая в 07:28 11 мая в 08:48 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
11 мая в 07:28 11 мая в 08:21 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
11 мая в 07:28 11 мая в 08:18 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
11 мая в 07:27 11 мая в 08:40 Фронтовых Бригад улица Норильская улица Дорожный затор
11 мая в 07:27 11 мая в 08:18 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
11 мая в 07:23 11 мая в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
11 мая в 07:23 11 мая в 18:48 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Движение в очереди
11 мая в 07:22 11 мая в 09:25 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 мая в 07:22 11 мая в 08:24 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
11 мая в 07:20 11 мая в 09:18 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
11 мая в 07:19 11 мая в 09:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
11 мая в 07:18 11 мая в 09:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
11 мая в 07:18 11 мая в 09:25 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
11 мая в 07:17 11 мая в 08:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
11 мая в 07:16 11 мая в 09:21 E22 Ягодная улица Замедленное движение
11 мая в 07:16 11 мая в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
11 мая в 07:15 11 мая в 15:21 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Движение в очереди
11 мая в 07:15 11 мая в 18:50 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
11 мая в 07:15 11 мая в 14:20 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Движение в очереди
11 мая в 07:15 11 мая в 12:22 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
11 мая в 07:15 11 мая в 09:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
11 мая в 07:15 11 мая в 08:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
11 мая в 07:15 11 мая в 09:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
11 мая в 07:15 11 мая в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
11 мая в 07:14 11 мая в 09:18 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
11 мая в 07:14 11 мая в 19:05 Шорный переулок Луначарского улица Дорожный затор
11 мая в 07:14 11 мая в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 мая в 07:14 11 мая в 09:20 Бокситовый проезд Ржавец поселок Замедленное движение
11 мая в 07:14 11 мая в 08:49 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
11 мая в 07:14 11 мая в 19:48 Бебеля улица Готвальда улица Дорожный затор
11 мая в 07:14 11 мая в 18:19 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 мая в 07:13 11 мая в 19:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
11 мая в 07:13 11 мая в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 мая в 07:13 11 мая в 20:19 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
11 мая в 07:13 11 мая в 08:18 Опалихинская улица Черепанова улица Движение в очереди
11 мая в 07:12 11 мая в 09:26 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
11 мая в 07:12 11 мая в 09:19 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 мая в 07:12 11 мая в 08:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
11 мая в 07:11 11 мая в 08:25 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
11 мая в 07:08 11 мая в 18:49 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
11 мая в 07:08 11 мая в 09:19 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
11 мая в 07:08 11 мая в 20:30 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
11 мая в 07:06 11 мая в 11:26 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
11 мая в 07:06 11 мая в 10:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
11 мая в 07:06 11 мая в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 мая в 07:05 11 мая в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
11 мая в 07:05 11 мая в 09:54 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
11 мая в 07:05 11 мая в 08:52 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
11 мая в 07:05 11 мая в 10:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
11 мая в 07:05 11 мая в 12:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
11 мая в 07:04 11 мая в 08:36 Орбита СНТ поселок Новосвердловской ТЭЦ промзона улица Замедленное движение
11 мая в 07:03 11 мая в 07:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
11 мая в 07:02 11 мая в 10:48 Репина улица E22 Дорожный затор
11 мая в 07:01 11 мая в 16:18 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
11 мая в 07:00 11 мая в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
11 мая в 07:00 11 мая в 09:50 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
11 мая в 06:59 11 мая в 09:26 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
11 мая в 06:59 11 мая в 08:18 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Движение в очереди
11 мая в 06:58 11 мая в 08:23 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
11 мая в 06:57 11 мая в 18:22 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 мая в 06:57 11 мая в 09:19 Бакинских Комиссаров улица Суворовский переулок Дорожный затор
11 мая в 06:57 11 мая в 15:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 мая в 06:57 11 мая в 16:18 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
11 мая в 06:57 11 мая в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 мая в 06:57 11 мая в 20:13 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
11 мая в 06:56 11 мая в 12:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
11 мая в 06:56 11 мая в 20:48 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
11 мая в 06:55 11 мая в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 мая в 06:55 11 мая в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 мая в 06:55 11 мая в 10:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
11 мая в 06:55 11 мая в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
11 мая в 06:54 11 мая в 15:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
11 мая в 06:54 11 мая в 10:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
11 мая в 06:53 11 мая в 09:19 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
11 мая в 06:52 11 мая в 14:54 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 мая в 06:52 11 мая в 11:53 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 мая в 06:52 11 мая в 08:48 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
11 мая в 06:51 11 мая в 16:55 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
11 мая в 06:51 11 мая в 17:58 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
11 мая в 06:51 11 мая в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
11 мая в 06:51 11 мая в 14:19 Серова улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 мая в 06:51 11 мая в 19:24 Серова улица Белинского улица Дорожный затор
11 мая в 06:51 11 мая в 17:18 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
11 мая в 06:51 11 мая в 10:20 Серова улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 мая в 06:51 11 мая в 08:48 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 мая в 06:50 11 мая в 18:18 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
11 мая в 06:50 11 мая в 20:18 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
11 мая в 06:50 11 мая в 19:18 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 мая в 06:50 11 мая в 08:18 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
11 мая в 06:50 11 мая в 19:54 Отто Шмидта улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 мая в 06:50 11 мая в 09:18 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
11 мая в 06:49 11 мая в 17:49 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 мая в 06:49 11 мая в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
11 мая в 06:49 11 мая в 09:49 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
11 мая в 06:49 11 мая в 12:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
11 мая в 06:49 11 мая в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
11 мая в 06:49 11 мая в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
11 мая в 06:49 11 мая в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
11 мая в 06:48 11 мая в 15:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 мая в 06:48 11 мая в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
11 мая в 06:48 11 мая в 21:48 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 мая в 06:48 11 мая в 23:18 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
11 мая в 06:48 11 мая в 18:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
11 мая в 06:48 11 мая в 12:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
11 мая в 06:47 11 мая в 08:21 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
11 мая в 06:47 11 мая в 18:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 мая в 06:46 11 мая в 07:49 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
11 мая в 06:46 11 мая в 18:19 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
11 мая в 06:45 11 мая в 10:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 мая в 06:45 11 мая в 09:19 Сибирский тракт 21 км улица Колос СНТ поселок Движение в очереди
11 мая в 06:45 11 мая в 19:50 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
11 мая в 06:44 11 мая в 09:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
11 мая в 06:44 11 мая в 17:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
11 мая в 06:44 11 мая в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
11 мая в 06:44 11 мая в 18:02 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
11 мая в 06:43 11 мая в 09:20 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
11 мая в 06:43 11 мая в 20:25 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
11 мая в 06:43 11 мая в 08:50 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Движение в очереди
11 мая в 06:43 11 мая в 10:02 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
11 мая в 06:43 11 мая в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
11 мая в 06:39 11 мая в 18:49 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
11 мая в 06:38 11 мая в 08:18 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
11 мая в 06:37 11 мая в 11:20 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
11 мая в 06:36 11 мая в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 мая в 06:36 11 мая в 08:51 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
11 мая в 06:36 11 мая в 09:19 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
11 мая в 06:36 11 мая в 12:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
11 мая в 06:35 11 мая в 09:49 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
11 мая в 06:35 11 мая в 09:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
11 мая в 06:34 11 мая в 11:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
11 мая в 06:34 11 мая в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
11 мая в 06:33 11 мая в 18:04 Шефская улица Электриков улица Дорожный затор
11 мая в 06:32 11 мая в 18:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
11 мая в 06:32 11 мая в 18:39 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
11 мая в 06:32 11 мая в 17:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 мая в 06:32 11 мая в 20:06 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
11 мая в 06:32 11 мая в 19:26 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 мая в 06:32 11 мая в 19:49 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 мая в 06:31 11 мая в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 мая в 06:31 11 мая в 16:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 мая в 06:31 11 мая в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 мая в 06:31 11 мая в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 мая в 06:31 11 мая в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 мая в 06:31 11 мая в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 мая в 06:31 11 мая в 13:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
11 мая в 06:30 11 мая в 19:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
11 мая в 06:29 11 мая в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
11 мая в 06:29 11 мая в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 мая в 06:29 11 мая в 09:24 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
11 мая в 06:28 11 мая в 19:29 Московская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 мая в 06:28 11 мая в 18:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 мая в 06:28 11 мая в 19:48 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 мая в 06:26 11 мая в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
11 мая в 06:26 11 мая в 20:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 мая в 06:25 11 мая в 15:48 Гагарина улица Коминтерна улица Замедленное движение
11 мая в 06:25 11 мая в 17:51 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
11 мая в 06:24 11 мая в 19:18 Чапаева улица Красноармейская улица Дорожный затор
11 мая в 06:24 11 мая в 07:50 Норильская улица Таборинская улица Дорожный затор
11 мая в 06:24 11 мая в 15:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
11 мая в 06:23 11 мая в 11:18 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
11 мая в 06:22 11 мая в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 мая в 06:22 11 мая в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 мая в 06:22 11 мая в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
11 мая в 06:22 11 мая в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
11 мая в 06:22 11 мая в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 мая в 06:20 11 мая в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
11 мая в 06:20 11 мая в 08:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
11 мая в 06:20 11 мая в 11:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
11 мая в 06:19 11 мая в 13:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
11 мая в 06:19 11 мая в 19:55 Комсомольская улица Белинского улица Движение в очереди
11 мая в 06:18 11 мая в 18:44 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
11 мая в 06:18 11 мая в 18:50 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
11 мая в 06:15 11 мая в 07:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 мая в 06:15 11 мая в 10:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 мая в 06:15 11 мая в 08:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 мая в 06:15 11 мая в 08:20 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
11 мая в 06:14 11 мая в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
11 мая в 06:14 11 мая в 12:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
11 мая в 06:14 11 мая в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
11 мая в 06:11 11 мая в 09:19 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
11 мая в 06:11 11 мая в 10:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
11 мая в 06:06 11 мая в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 мая в 06:06 11 мая в 09:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
11 мая в 06:06 11 мая в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 мая в 06:06 11 мая в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 мая в 06:05 11 мая в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Движение в очереди
11 мая в 05:50 11 мая в 09:19 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
11 мая в 05:50 11 мая в 19:25 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
11 мая в 05:50 11 мая в 13:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
11 мая в 05:47 11 мая в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 мая в 05:47 11 мая в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
11 мая в 05:44 11 мая в 20:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 мая в 05:44 11 мая в 16:22 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
11 мая в 05:44 11 мая в 19:49 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 мая в 05:44 11 мая в 12:51 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
11 мая в 05:44 11 мая в 09:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
11 мая в 05:39 11 мая в 18:30 Восточная улица / Смазчиков улица Азина улица Дорожный затор
11 мая в 05:38 11 мая в 16:20 Маршала Жукова улица / Папанина улица Московская улица Дорожный затор
11 мая в 05:36 11 мая в 16:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
11 мая в 05:36 11 мая в 10:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 мая в 05:36 11 мая в 17:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
11 мая в 05:36 11 мая в 10:23 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 мая в 05:36 11 мая в 20:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 мая в 05:34 11 мая в 08:19 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
11 мая в 05:34 11 мая в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
11 мая в 05:32 11 мая в 11:16 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
11 мая в 05:29 11 мая в 10:18 Артинская улица Турбинная улица Движение в очереди
11 мая в 05:29 11 мая в 10:49 Артинская улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
11 мая в 05:27 11 мая в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 мая в 05:26 11 мая в 14:19 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
11 мая в 05:26 11 мая в 15:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 мая в 05:26 11 мая в 10:18 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
11 мая в 05:26 11 мая в 10:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
11 мая в 05:26 11 мая в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 мая в 05:26 11 мая в 09:39 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
11 мая в 05:22 11 мая в 13:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 мая в 05:18 11 мая в 19:21 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
11 мая в 05:18 11 мая в 07:49 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
11 мая в 05:09 11 мая в 11:49 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
11 мая в 05:06 11 мая в 16:49 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 мая в 05:05 11 мая в 18:21 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
11 мая в 05:05 11 мая в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 мая в 05:05 11 мая в 17:49 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
11 мая в 04:36 11 мая в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 мая в 04:36 11 мая в 07:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
11 мая в 04:17 11 мая в 19:21 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
11 мая в 04:17 11 мая в 10:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
11 мая в 03:59 11 мая в 04:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
11 мая в 02:19 11 мая в 21:19 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
11 мая в 02:00 - Березовский Коллективный сад Родник поселок Ремонт дороги
11 мая в 02:00 - Коллективный сад Родник поселок Березовский Ремонт дороги
11 мая в 02:00 - Коллективный сад Родник поселок Березовский Ремонт дороги
11 мая в 02:00 - Коллективный сад Родник поселок Березовский Ремонт дороги