Статистика пробок в Екатеринбурге 04 мая 2021 года

04 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 44%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 4 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 04 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

44%

Количество пробок

86

Протяженность пробок

49.3 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 04 мая 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 04 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 04 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 04 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 мая в 01:45 05 мая в 02:18 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
05 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Полоса закрыта
05 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Полоса закрыта
05 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Полоса закрыта
05 мая в 00:00 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Полоса закрыта
04 мая в 23:53 05 мая в 00:19 Окраинная улица Современников улица Дорожный затор
04 мая в 23:24 04 мая в 23:48 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
04 мая в 23:16 04 мая в 23:58 Московская улица Серова улица Дорожный затор
04 мая в 23:08 04 мая в 23:53 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
04 мая в 23:07 04 мая в 23:48 Московская улица Хасановская улица Дорожный затор
04 мая в 22:54 05 мая в 00:28 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
04 мая в 22:19 05 мая в 00:19 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
04 мая в 22:03 04 мая в 22:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
04 мая в 21:48 04 мая в 23:51 Московская улица Серова улица Дорожный затор
04 мая в 21:00 04 мая в 22:12 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
04 мая в 20:35 05 мая в 06:35 Техническая улица Таватуйская улица Ремонт дороги
04 мая в 20:20 04 мая в 21:18 Амундсена улица Барвинка улица Замедленное движение
04 мая в 20:18 04 мая в 21:19 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
04 мая в 20:01 04 мая в 20:51 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
04 мая в 20:00 04 мая в 21:09 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 мая в 20:00 05 мая в 04:00 Репина улица / Ленина проспект Мельникова улица Авария
04 мая в 20:00 05 мая в 04:00 Московская улица Репина улица / Татищева улица Закрыто
04 мая в 20:00 05 мая в 04:00 8-го Марта улица / Антона Валека улица Октябрьская площадь Закрыто
04 мая в 20:00 05 мая в 04:00 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Закрыто
04 мая в 20:00 05 мая в 04:00 8-го Марта улица 8-го Марта улица Закрыто
04 мая в 20:00 05 мая в 04:00 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Закрыто
04 мая в 20:00 05 мая в 04:00 Репина улица / Татищева улица Карла Либкнехта улица Закрыто
04 мая в 20:00 05 мая в 03:59 Ленина проспект Ленина проспект Закрыто
04 мая в 20:00 05 мая в 04:00 Ленина проспект / Татищева улица Попова улица Закрыто
04 мая в 20:00 05 мая в 04:00 Малышева улица Малышева улица Закрыто
04 мая в 19:55 04 мая в 21:29 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
04 мая в 19:55 04 мая в 20:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
04 мая в 19:48 04 мая в 20:51 Московская улица / Пестеревский переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 мая в 19:47 04 мая в 21:48 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
04 мая в 19:45 04 мая в 20:57 Московская улица Сурикова улица Движение в очереди
04 мая в 19:44 04 мая в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
04 мая в 19:43 04 мая в 20:18 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
04 мая в 19:43 04 мая в 20:55 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
04 мая в 19:38 04 мая в 20:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
04 мая в 19:36 04 мая в 20:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
04 мая в 19:27 04 мая в 21:23 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
04 мая в 19:20 04 мая в 21:19 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 мая в 19:16 04 мая в 19:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
04 мая в 19:13 04 мая в 20:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
04 мая в 19:13 04 мая в 20:51 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
04 мая в 19:13 04 мая в 23:53 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
04 мая в 19:06 04 мая в 20:18 Краснолесья улица Академика Вонсовского улица Движение в очереди
04 мая в 19:06 04 мая в 20:20 Городская улица Амундсена улица Дорожный затор
04 мая в 19:01 04 мая в 20:54 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Дорожный затор
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Мост закрыт
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Московская улица / Циолковского улица Амундсена улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Амундсена улица Московская улица / Циолковского улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Снайперов переулок Московская улица / Военного Флота улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Хасановская улица Радищева улица Мост закрыт
04 мая в 19:00 04 мая в 19:59 Московская улица Айвазовского улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Дорожная улица Палисадная улица / Симферопольская улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Патриса Лумумбы улица Палисадная улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Окраинная улица / Симферопольская улица Зенитчиков улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Московская улица Московская улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Московская улица Московская улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Московская улица Московская улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Московская улица Шейнкмана улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Московская улица Амундсена улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Лесной-2 СНТ поселок Екатеринбург Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 19:59 Московская улица Московская улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Посадская улица Московская улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Московская улица Московская улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Ленина проспект Малышева улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Московская улица Посадская улица Закрыто
04 мая в 19:00 04 мая в 23:59 Военного Флота улица / Циолковского улица Хасановская улица Закрыто
04 мая в 18:29 04 мая в 19:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
04 мая в 18:27 04 мая в 18:48 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
04 мая в 18:27 04 мая в 20:21 Московская улица Репина улица Дорожный затор
04 мая в 18:25 04 мая в 18:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
04 мая в 18:21 04 мая в 19:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
04 мая в 18:11 05 мая в 04:11 Краснолесья улица Вильгельма Де Геннина улица Ремонт дороги
04 мая в 18:07 04 мая в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
04 мая в 17:50 04 мая в 18:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
04 мая в 17:49 04 мая в 18:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
04 мая в 17:48 04 мая в 19:22 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
04 мая в 17:19 04 мая в 17:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 мая в 17:17 04 мая в 18:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
04 мая в 17:17 04 мая в 17:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
04 мая в 17:10 04 мая в 17:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
04 мая в 17:09 04 мая в 18:50 Ракетная улица Екатеринбург Движение в очереди
04 мая в 17:05 04 мая в 18:18 Чкалова улица Барвинка улица Движение в очереди
04 мая в 17:04 04 мая в 18:19 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
04 мая в 17:03 04 мая в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
04 мая в 16:54 04 мая в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
04 мая в 16:48 04 мая в 18:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
04 мая в 16:44 04 мая в 18:49 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Движение в очереди
04 мая в 16:39 04 мая в 17:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
04 мая в 16:36 04 мая в 18:55 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 мая в 16:34 04 мая в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
04 мая в 16:31 04 мая в 17:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
04 мая в 16:29 04 мая в 17:48 Колос СНТ поселок Луговая улица Движение в очереди
04 мая в 16:27 04 мая в 17:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
04 мая в 16:24 04 мая в 17:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
04 мая в 16:24 04 мая в 17:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
04 мая в 16:18 04 мая в 18:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 мая в 16:15 04 мая в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
04 мая в 16:14 04 мая в 19:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
04 мая в 16:14 04 мая в 17:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
04 мая в 16:12 04 мая в 19:51 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Замедленное движение
04 мая в 16:12 04 мая в 19:21 Феофанова улица E22 Дорожный затор
04 мая в 16:10 04 мая в 18:49 Спутник СНТ поселок Зеленая поляна улица Замедленное движение
04 мая в 16:09 04 мая в 16:48 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
04 мая в 16:08 04 мая в 19:18 Репина улица Мельникова улица Движение в очереди
04 мая в 16:06 04 мая в 18:48 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 16:03 04 мая в 16:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
04 мая в 16:01 04 мая в 17:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
04 мая в 15:48 04 мая в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 мая в 15:48 04 мая в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 мая в 15:42 04 мая в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
04 мая в 15:41 04 мая в 16:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
04 мая в 15:39 04 мая в 17:49 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
04 мая в 15:36 04 мая в 16:49 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
04 мая в 15:35 04 мая в 16:57 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
04 мая в 15:27 04 мая в 17:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
04 мая в 15:22 04 мая в 16:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
04 мая в 15:21 04 мая в 15:51 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
04 мая в 15:21 04 мая в 17:49 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
04 мая в 15:20 04 мая в 18:48 Колос СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
04 мая в 15:17 04 мая в 16:49 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
04 мая в 15:17 04 мая в 20:49 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
04 мая в 15:06 04 мая в 19:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
04 мая в 15:03 04 мая в 19:27 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
04 мая в 14:59 04 мая в 20:49 Лесная улица Октябрьская улица Движение в очереди
04 мая в 14:47 04 мая в 18:41 Алая улица Екатеринбург Движение в очереди
04 мая в 14:46 04 мая в 15:18 Крестинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
04 мая в 14:45 04 мая в 18:29 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:35 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:35 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:35 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:35 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:35 04 мая в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
04 мая в 14:35 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:35 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:35 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:35 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:35 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:35 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:34 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 14:30 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Полоса закрыта
04 мая в 14:30 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Полоса закрыта
04 мая в 14:30 20 июля в 23:59 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Полоса закрыта
04 мая в 14:27 04 мая в 15:18 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
04 мая в 14:24 04 мая в 14:48 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
04 мая в 14:23 04 мая в 15:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
04 мая в 14:18 04 мая в 17:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
04 мая в 14:18 04 мая в 18:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
04 мая в 14:07 04 мая в 15:19 M5 Черняховского улица Замедленное движение
04 мая в 13:30 04 мая в 14:19 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
04 мая в 13:21 04 мая в 13:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
04 мая в 12:44 04 мая в 13:51 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
04 мая в 12:38 04 мая в 13:18 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
04 мая в 12:37 04 мая в 13:18 P355 Полевский тракт Замедленное движение
04 мая в 12:30 04 мая в 13:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
04 мая в 12:23 04 мая в 12:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
04 мая в 12:21 04 мая в 12:48 Малышева переулок Мебельщиков улица Дорожный затор
04 мая в 12:07 04 мая в 13:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
04 мая в 11:59 04 мая в 12:48 Стрелочников улица Челюскинцев улица Движение в очереди
04 мая в 11:56 04 мая в 13:48 Реактивная улица Апрельская улица Дорожный затор
04 мая в 11:54 04 мая в 12:48 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
04 мая в 11:49 04 мая в 12:25 Ракетная улица Екатеринбург Дорожный затор
04 мая в 11:48 04 мая в 12:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
04 мая в 11:45 04 мая в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
04 мая в 11:39 04 мая в 12:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
04 мая в 11:33 04 мая в 12:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
04 мая в 11:31 04 мая в 14:50 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
04 мая в 11:26 04 мая в 12:19 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
04 мая в 11:22 04 мая в 13:48 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 11:07 04 мая в 17:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
04 мая в 11:00 04 мая в 14:19 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
04 мая в 10:48 04 мая в 11:51 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
04 мая в 10:47 04 мая в 11:48 Спутник СНТ поселок Зеленая поляна улица Движение в очереди
04 мая в 10:47 04 мая в 12:57 Спутник СНТ поселок Юности улица Дорожный затор
04 мая в 10:47 04 мая в 13:31 Спутник СНТ поселок Разъездный переулок Дорожный затор
04 мая в 10:47 04 мая в 14:15 Спутник СНТ поселок Трактовая улица / Опытная улица Дорожный затор
04 мая в 10:47 04 мая в 14:20 Каркасный переулок Разъездный переулок Движение в очереди
04 мая в 10:47 04 мая в 14:20 Спутник СНТ поселок Юности улица Замедленное движение
04 мая в 10:42 04 мая в 11:18 Максима Горького улица Строителей улица Дорожный затор
04 мая в 10:40 04 мая в 12:18 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
04 мая в 10:25 04 мая в 10:48 Шарташская улица Азина улица Дорожный затор
04 мая в 10:20 04 мая в 20:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
04 мая в 10:18 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 10:17 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 10:10 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
04 мая в 10:01 04 мая в 10:48 Декабристов улица Декабристов улица Дорожный затор
04 мая в 09:34 04 мая в 19:07 Донбасская улица / Бебеля улица Маневровая улица Дорожный затор
04 мая в 09:31 04 мая в 13:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
04 мая в 09:30 04 мая в 19:30 Малахитовый переулок Новосибирская улица / Лезгинская улица Ремонт дороги
04 мая в 09:20 04 мая в 11:29 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
04 мая в 09:19 04 мая в 18:56 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
04 мая в 09:19 04 мая в 12:27 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 09:11 04 мая в 14:19 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
04 мая в 09:09 04 мая в 12:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
04 мая в 09:06 04 мая в 10:18 Ленина улица Российская улица Дорожный затор
04 мая в 09:06 04 мая в 09:48 Ленина улица E22 Движение в очереди
04 мая в 09:06 04 мая в 10:19 Ленина улица Трактовая улица / Сибирская улица Дорожный затор
04 мая в 08:43 04 мая в 20:23 Московская улица Серова улица Дорожный затор
04 мая в 08:43 04 мая в 20:54 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
04 мая в 08:43 04 мая в 15:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
04 мая в 08:41 04 мая в 13:49 Алая улица Великорусов улица Дорожный затор
04 мая в 08:41 04 мая в 10:18 Алая улица Великорусов улица Дорожный затор
04 мая в 08:41 04 мая в 13:58 Алая улица Екатеринбург Дорожный затор
04 мая в 08:41 04 мая в 18:49 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Дорожный затор
04 мая в 08:41 04 мая в 20:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
04 мая в 08:30 04 мая в 12:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
04 мая в 08:29 04 мая в 17:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
04 мая в 08:15 04 мая в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
04 мая в 08:15 04 мая в 19:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
04 мая в 08:15 04 мая в 15:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
04 мая в 08:11 04 мая в 20:23 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
04 мая в 08:11 04 мая в 20:50 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
04 мая в 08:11 04 мая в 20:50 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
04 мая в 08:11 04 мая в 21:18 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
04 мая в 08:09 04 мая в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Дорожный затор
04 мая в 08:09 04 мая в 18:50 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
04 мая в 08:09 04 мая в 15:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
04 мая в 08:06 04 мая в 08:49 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Замедленное движение
04 мая в 08:03 04 мая в 12:49 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
04 мая в 08:03 04 мая в 10:52 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
04 мая в 08:00 04 мая в 20:44 Хасановская улица Ясная улица Дорожный затор
04 мая в 07:59 04 мая в 09:32 Колос СНТ поселок Ленина улица Дорожный затор
04 мая в 07:59 04 мая в 09:32 Индустриальная улица Лесная улица Дорожный затор
04 мая в 07:57 04 мая в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
04 мая в 07:57 04 мая в 13:18 Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
04 мая в 07:56 04 мая в 19:19 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
04 мая в 07:56 04 мая в 17:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
04 мая в 07:49 04 мая в 09:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 мая в 07:46 04 мая в 12:51 Колос СНТ поселок Луговая улица Дорожный затор
04 мая в 07:46 04 мая в 13:48 Строителей улица Российская улица Дорожный затор
04 мая в 07:46 04 мая в 10:59 Колос СНТ поселок Индустриальная улица Дорожный затор
04 мая в 07:46 04 мая в 12:07 Строителей улица Российская улица Дорожный затор
04 мая в 07:46 04 мая в 12:07 Пионерская улица Садовая улица Дорожный затор
04 мая в 07:44 04 мая в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
04 мая в 07:38 04 мая в 14:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
04 мая в 07:38 04 мая в 19:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
04 мая в 07:38 04 мая в 20:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
04 мая в 07:26 04 мая в 11:25 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Дорожный затор
04 мая в 07:24 04 мая в 11:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
04 мая в 07:24 04 мая в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
04 мая в 07:24 04 мая в 13:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
04 мая в 07:24 04 мая в 19:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
04 мая в 07:24 04 мая в 14:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
04 мая в 07:24 04 мая в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
04 мая в 07:23 04 мая в 14:31 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
04 мая в 07:19 04 мая в 20:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
04 мая в 07:17 04 мая в 14:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
04 мая в 07:17 04 мая в 18:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
04 мая в 07:17 04 мая в 14:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
04 мая в 07:17 04 мая в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 мая в 07:16 04 мая в 10:18 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
04 мая в 07:15 04 мая в 12:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 мая в 07:15 04 мая в 20:25 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 мая в 07:14 04 мая в 22:24 Екатеринбург Колос СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 07:14 04 мая в 09:59 Спутник СНТ поселок Глубокое СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 07:14 04 мая в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 мая в 07:12 04 мая в 20:51 Радищева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
04 мая в 07:10 04 мая в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
04 мая в 07:10 04 мая в 12:22 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
04 мая в 07:07 04 мая в 19:18 Рябинушка СОНТ поселок Литвинова улица Замедленное движение
04 мая в 07:07 04 мая в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
04 мая в 07:07 04 мая в 08:19 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
04 мая в 07:07 04 мая в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
04 мая в 07:06 04 мая в 19:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
04 мая в 07:06 04 мая в 11:19 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
04 мая в 07:05 04 мая в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
04 мая в 07:05 04 мая в 13:48 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
04 мая в 07:04 04 мая в 21:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
04 мая в 07:04 04 мая в 09:18 Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
04 мая в 07:00 04 мая в 19:27 Малышева улица Педагогическая улица Движение в очереди
04 мая в 06:59 04 мая в 12:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
04 мая в 06:59 04 мая в 13:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
04 мая в 06:59 04 мая в 20:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
04 мая в 06:58 04 мая в 19:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
04 мая в 06:58 04 мая в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
04 мая в 06:57 04 мая в 20:49 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
04 мая в 06:55 04 мая в 18:21 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
04 мая в 06:55 04 мая в 15:49 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
04 мая в 06:54 04 мая в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 мая в 06:52 04 мая в 18:48 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
04 мая в 06:45 04 мая в 17:49 Пархоменко улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
04 мая в 06:45 04 мая в 20:59 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
04 мая в 06:45 04 мая в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
04 мая в 06:45 05 мая в 00:20 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
04 мая в 06:45 04 мая в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
04 мая в 06:44 04 мая в 13:19 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
04 мая в 06:43 04 мая в 19:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
04 мая в 06:43 04 мая в 18:23 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
04 мая в 06:40 04 мая в 20:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
04 мая в 06:37 04 мая в 18:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
04 мая в 06:37 04 мая в 12:19 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
04 мая в 06:37 04 мая в 19:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
04 мая в 06:34 04 мая в 13:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
04 мая в 06:34 04 мая в 17:50 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
04 мая в 06:32 04 мая в 17:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 мая в 06:32 04 мая в 10:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 мая в 06:30 04 мая в 12:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
04 мая в 06:29 04 мая в 13:22 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
04 мая в 06:29 04 мая в 15:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
04 мая в 06:29 04 мая в 16:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Замедленное движение
04 мая в 06:28 04 мая в 21:51 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 мая в 06:28 04 мая в 12:19 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 мая в 06:26 04 мая в 18:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
04 мая в 06:26 04 мая в 21:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
04 мая в 06:26 04 мая в 11:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 мая в 06:25 04 мая в 12:21 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
04 мая в 06:25 04 мая в 13:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
04 мая в 06:25 04 мая в 16:51 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
04 мая в 06:23 04 мая в 11:48 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
04 мая в 06:23 04 мая в 11:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
04 мая в 06:23 04 мая в 18:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Замедленное движение
04 мая в 06:23 04 мая в 17:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
04 мая в 06:23 04 мая в 18:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
04 мая в 06:23 04 мая в 13:49 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
04 мая в 06:23 04 мая в 14:49 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
04 мая в 06:23 04 мая в 17:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
04 мая в 06:23 04 мая в 21:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
04 мая в 06:23 04 мая в 17:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
04 мая в 06:21 04 мая в 12:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
04 мая в 06:19 04 мая в 21:18 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
04 мая в 06:17 04 мая в 11:20 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
04 мая в 06:17 04 мая в 21:11 Попова улица Екатеринбург Дорожный затор
04 мая в 06:17 04 мая в 21:11 Верх-Исетский бульвар Попова улица Дорожный затор
04 мая в 06:17 04 мая в 23:55 Малышева улица Посадская улица / Мельникова улица Дорожный затор
04 мая в 06:17 04 мая в 23:55 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Дорожный затор
04 мая в 06:15 04 мая в 19:18 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
04 мая в 06:15 04 мая в 13:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
04 мая в 06:12 04 мая в 18:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 мая в 06:11 04 мая в 13:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
04 мая в 06:05 04 мая в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
04 мая в 06:05 04 мая в 12:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
04 мая в 06:03 04 мая в 12:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 мая в 06:03 04 мая в 12:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
04 мая в 06:03 04 мая в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
04 мая в 06:03 04 мая в 21:53 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 мая в 06:01 04 мая в 22:18 Московская улица Красноармейская улица Дорожный затор
04 мая в 06:01 04 мая в 23:40 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
04 мая в 06:00 04 мая в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 мая в 06:00 04 мая в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 мая в 05:59 04 мая в 16:48 Лыжников улица E22 Замедленное движение
04 мая в 05:54 04 мая в 20:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
04 мая в 05:54 04 мая в 21:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 мая в 05:54 04 мая в 19:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 мая в 05:49 04 мая в 10:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
04 мая в 05:49 04 мая в 19:54 Амундсена улица Базовый переулок Движение в очереди
04 мая в 05:49 04 мая в 19:54 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
04 мая в 05:46 04 мая в 18:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
04 мая в 05:46 04 мая в 18:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 мая в 05:46 04 мая в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
04 мая в 05:46 04 мая в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
04 мая в 05:46 04 мая в 17:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 мая в 05:32 04 мая в 14:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
04 мая в 05:32 04 мая в 20:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
04 мая в 05:32 04 мая в 17:18 Турбинная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
04 мая в 05:26 04 мая в 19:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
04 мая в 05:26 04 мая в 13:20 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
04 мая в 05:26 04 мая в 13:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
04 мая в 05:19 04 мая в 21:55 Алая улица Великорусов улица Дорожный затор
04 мая в 05:19 04 мая в 18:21 Алая улица Великорусов улица Дорожный затор
04 мая в 04:51 04 мая в 21:21 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
04 мая в 04:19 04 мая в 04:48 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
04 мая в 04:05 04 мая в 15:18 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
04 мая в 04:00 04 мая в 04:48 Бебеля улица Бебеля улица Дорожный затор