Статистика пробок в Екатеринбурге 30 апреля 2021 года

30 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:31 и составил 131%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 14 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 30 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

131%

Количество пробок

329

Протяженность пробок

271 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 30 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 30 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 30 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 30 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
01 мая в 01:40 01 мая в 02:19 Новосвердловской ТЭЦ промзона улица Новосвердловской ТЭЦ промзона улица Дорожный затор
01 мая в 01:25 01 мая в 23:04 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
01 мая в 01:25 01 мая в 17:49 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
01 мая в 00:53 01 мая в 01:19 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Сахалинская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Сахалинская улица Краснодарская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Сахалинская улица Краснодарская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Сахалинская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Сахалинская улица Краснодарская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 22 мая в 23:59 Пушкина улица Малышева улица Полоса закрыта
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Сахалинская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Сахалинская улица Краснодарская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Сахалинская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Сахалинская улица Краснодарская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Проезжая улица Сахалинская улица Ремонт дороги
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Сахалинская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Сахалинская улица Краснодарская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Сахалинская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Сахалинская улица Краснодарская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Сахалинская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Блюхера улица Ремонт дороги
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Сахалинская улица Краснодарская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Сахалинская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Сахалинская улица Краснодарская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 22 мая в 23:59 Пушкина улица Малышева улица Полоса закрыта
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Сахалинская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Сахалинская улица Краснодарская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 22 мая в 23:59 Пушкина улица Малышева улица Полоса закрыта
01 мая в 00:00 22 мая в 23:59 Пушкина улица Малышева улица Полоса закрыта
01 мая в 00:00 30 августа в 23:59 Краснодарская улица Сахалинская улица Мост закрыт
01 мая в 00:00 22 мая в 23:59 Пушкина улица Малышева улица Полоса закрыта
30 апреля в 23:49 01 мая в 00:19 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
30 апреля в 23:14 30 апреля в 23:48 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Дорожный затор
30 апреля в 23:11 30 апреля в 23:52 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 апреля в 23:09 - Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Закрыто
30 апреля в 23:07 01 мая в 00:04 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 апреля в 23:02 30 апреля в 23:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 22:54 01 мая в 00:22 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
30 апреля в 22:52 30 апреля в 23:50 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 апреля в 22:43 01 мая в 00:19 Верх-Исетский бульвар Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 22:09 01 мая в 00:00 Гурзуфская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
30 апреля в 21:29 30 апреля в 22:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
30 апреля в 21:25 30 апреля в 21:48 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
30 апреля в 21:25 30 апреля в 21:48 Новаторов улица Коммунистическая улица Дорожный затор
30 апреля в 21:20 30 апреля в 21:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
30 апреля в 20:57 30 апреля в 21:18 Карла Либкнехта улица Толмачева улица Дорожный затор
30 апреля в 20:54 30 апреля в 21:18 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Замедленное движение
30 апреля в 20:40 01 мая в 06:40 Белореченская улица Гурзуфская улица Ремонт дороги
30 апреля в 20:40 30 апреля в 21:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 20:40 30 апреля в 21:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Еремина улица Дорожный затор
30 апреля в 20:37 30 апреля в 21:21 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
30 апреля в 20:36 30 апреля в 21:53 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
30 апреля в 20:34 30 апреля в 22:02 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 20:30 30 апреля в 21:19 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 апреля в 20:30 30 апреля в 21:19 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Дорожный затор
30 апреля в 20:30 30 апреля в 21:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 20:30 30 апреля в 22:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 20:26 30 апреля в 21:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 20:26 30 апреля в 20:48 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
30 апреля в 20:24 30 апреля в 21:18 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 20:24 30 апреля в 20:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 апреля в 20:24 30 апреля в 21:18 Мельникова улица Токарей улица / Красноуральская улица Дорожный затор
30 апреля в 20:24 30 апреля в 20:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Николая Никонова улица / Толмачева улица Дорожный затор
30 апреля в 20:23 30 апреля в 20:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 апреля в 20:23 30 апреля в 21:49 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 апреля в 20:21 30 апреля в 21:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
30 апреля в 20:20 30 апреля в 20:50 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
30 апреля в 20:20 30 апреля в 20:48 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
30 апреля в 20:19 30 апреля в 20:48 Еремина улица Николая Никонова улица Дорожный затор
30 апреля в 20:17 30 апреля в 20:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
30 апреля в 20:16 30 апреля в 20:52 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 20:16 30 апреля в 21:18 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 20:15 30 апреля в 20:48 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 20:13 01 мая в 06:13 Крауля улица Татищева улица Ремонт дороги
30 апреля в 20:11 30 апреля в 20:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 апреля в 20:10 30 апреля в 20:48 Посадская улица Шаумяна улица Движение в очереди
30 апреля в 20:07 30 апреля в 21:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
30 апреля в 20:06 30 апреля в 20:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
30 апреля в 20:00 30 апреля в 20:50 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 20:00 30 апреля в 21:28 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Пирогова улица Мельникова улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 8 Марта улица Репина улица / Татищева улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 8-го Марта улица / Антона Валека улица Октябрьская площадь Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Московская улица 8 Марта улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Репина улица / Ленина проспект Мельникова улица Авария
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Пирогова улица Мельникова улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 03:59 Ленина проспект Ленина проспект Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 03:59 Ленина проспект Ленина проспект / Хохрякова улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 8-го Марта улица / Антона Валека улица Октябрьская площадь Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 8 Марта улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Ленина проспект Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Репина улица / Татищева улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Московская улица Репина улица / Татищева улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Ленина проспект / Татищева улица Ленина проспект / Татищева улица Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Мельникова улица Репина улица / Ленина проспект Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Верх-Исетский бульвар Репина улица / Ленина проспект Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Репина улица / Ленина проспект Мельникова улица Авария
30 апреля в 20:00 01 мая в 03:59 Ленина проспект Ленина проспект Закрыто
30 апреля в 20:00 01 мая в 04:00 Малышева улица Ленина проспект / Татищева улица Закрыто
30 апреля в 19:58 30 апреля в 21:49 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
30 апреля в 19:57 30 апреля в 21:20 Чкалова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
30 апреля в 19:57 30 апреля в 20:18 ЕКАД P352 Движение в очереди
30 апреля в 19:56 30 апреля в 20:48 Щорса улица Гризодубовой улица Движение в очереди
30 апреля в 19:54 30 апреля в 21:21 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 апреля в 19:54 30 апреля в 21:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
30 апреля в 19:53 30 апреля в 20:52 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
30 апреля в 19:53 30 апреля в 20:50 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 19:52 30 апреля в 20:20 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 19:52 30 апреля в 21:23 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 19:50 30 апреля в 20:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
30 апреля в 19:50 30 апреля в 20:23 Щорса улица Циолковского улица Дорожный затор
30 апреля в 19:50 30 апреля в 20:18 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Движение в очереди
30 апреля в 19:48 30 апреля в 21:18 Екатеринбург Пешеходный переулок Дорожный затор
30 апреля в 19:46 30 апреля в 21:19 Амундсена улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 19:45 30 апреля в 20:26 Разливная улица Полевая улица Дорожный затор
30 апреля в 19:45 30 апреля в 20:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 апреля в 19:45 30 апреля в 22:19 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
30 апреля в 19:45 30 апреля в 21:18 Ленина проспект Тургенева улица Движение в очереди
30 апреля в 19:44 30 апреля в 20:49 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
30 апреля в 19:44 30 апреля в 21:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
30 апреля в 19:43 30 апреля в 20:57 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
30 апреля в 19:42 30 апреля в 22:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 апреля в 19:42 30 апреля в 20:50 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 апреля в 19:41 30 апреля в 20:18 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
30 апреля в 19:41 30 апреля в 21:18 Амундсена улица Барвинка улица Замедленное движение
30 апреля в 19:40 30 апреля в 20:25 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
30 апреля в 19:40 30 апреля в 20:48 Карла Либкнехта улица Толмачева улица Дорожный затор
30 апреля в 19:39 30 апреля в 21:48 Ленина проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 апреля в 19:37 30 апреля в 22:21 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
30 апреля в 19:36 30 апреля в 20:22 Патриса Лумумбы улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
30 апреля в 19:36 30 апреля в 21:21 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
30 апреля в 19:36 30 апреля в 20:18 Патриса Лумумбы улица Современников улица Дорожный затор
30 апреля в 19:36 30 апреля в 20:18 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 апреля в 19:35 30 апреля в 20:18 Комсомольская улица Малышева улица / Студенческая улица Движение в очереди
30 апреля в 19:35 30 апреля в 20:30 Московская улица / Военного Флота улица Сурикова улица Движение в очереди
30 апреля в 19:35 30 апреля в 20:53 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 апреля в 19:35 30 апреля в 21:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
30 апреля в 19:34 30 апреля в 21:23 Шейнкмана улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 19:33 30 апреля в 22:21 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
30 апреля в 19:32 30 апреля в 20:48 Николая Островского улица Авиационная улица Дорожный затор
30 апреля в 19:31 30 апреля в 20:27 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 19:31 30 апреля в 21:18 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 апреля в 19:30 30 апреля в 20:20 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 апреля в 19:25 30 апреля в 20:48 Посадская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 19:25 30 апреля в 19:48 Кировградская улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
30 апреля в 19:23 30 апреля в 20:48 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
30 апреля в 19:21 30 апреля в 20:54 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
30 апреля в 19:21 30 апреля в 20:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
30 апреля в 19:20 30 апреля в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 19:20 30 апреля в 19:48 Мельникова улица Токарей улица / Красноуральская улица Дорожный затор
30 апреля в 19:19 30 апреля в 20:18 Московская улица / Рижский переулок Патриса Лумумбы улица / Военная улица Дорожный затор
30 апреля в 19:17 30 апреля в 20:48 Посадская улица / Репина улица Крауля улица Дорожный затор
30 апреля в 19:17 30 апреля в 19:52 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
30 апреля в 19:17 30 апреля в 19:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
30 апреля в 19:16 30 апреля в 20:19 Тюменский тракт 30 км улица Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 19:16 30 апреля в 19:48 Московская улица Хасановская улица Дорожный затор
30 апреля в 19:16 30 апреля в 19:48 8 Марта улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 19:13 30 апреля в 21:05 Большакова улица Радищева улица Дорожный затор
30 апреля в 19:12 30 апреля в 21:02 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
30 апреля в 19:12 30 апреля в 21:02 Сурикова улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 19:08 30 апреля в 20:18 Титова улица / Рижский переулок Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 19:04 30 апреля в 21:20 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
30 апреля в 19:04 30 апреля в 23:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
30 апреля в 19:02 30 апреля в 21:51 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
30 апреля в 19:00 30 апреля в 19:49 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Шаумяна улица / Щорса улица Малышева улица Мост закрыт
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица / Циолковского улица Амундсена улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Амундсена улица Московская улица / Циолковского улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Посадская улица Посадская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Снайперов переулок Московская улица / Военного Флота улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица / Военного Флота улица Снайперов переулок Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Советских Женщин улица Ленина проспект Мост закрыт
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица Посадская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Современников улица Палисадная улица / Симферопольская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Зенитчиков улица Окраинная улица / Симферопольская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Зенитчиков улица Окраинная улица / Симферопольская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Патриса Лумумбы улица Палисадная улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Окраинная улица / Симферопольская улица Зенитчиков улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Посадская улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Куйбышева улица Советских Женщин улица Мост закрыт
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Современников улица Патриса Лумумбы улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица Шейнкмана улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 19:59 Большакова улица Советских Женщин улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 19:59 Московская улица Московская улица / Волгоградская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица Амундсена улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 19:59 Московская улица Айвазовского улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Николая Островского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Патриса Лумумбы улица Палисадная улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 19:59 Московская улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Посадская улица Посадская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица Московская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Московская улица / Народной Воли улица Посадская улица Закрыто
30 апреля в 19:00 30 апреля в 23:59 Ленина проспект Куйбышева улица Закрыто
30 апреля в 18:58 30 апреля в 19:48 Екатеринбург Пешеходный переулок Дорожный затор
30 апреля в 18:56 30 апреля в 20:18 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Дорожный затор
30 апреля в 18:53 30 апреля в 19:18 ЕКАД Серовский тракт Замедленное движение
30 апреля в 18:50 30 апреля в 19:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
30 апреля в 18:48 30 апреля в 19:18 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
30 апреля в 18:45 30 апреля в 19:18 Черемушка СНТ поселок Торговая улица Движение в очереди
30 апреля в 18:44 30 апреля в 19:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
30 апреля в 18:40 30 апреля в 19:18 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
30 апреля в 18:36 30 апреля в 19:20 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 18:33 30 апреля в 19:18 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Замедленное движение
30 апреля в 18:24 30 апреля в 19:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
30 апреля в 18:23 30 апреля в 19:38 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
30 апреля в 18:22 30 апреля в 18:47 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 18:20 30 апреля в 19:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
30 апреля в 18:18 30 апреля в 18:47 Московская улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 18:18 30 апреля в 18:47 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
30 апреля в 18:18 30 апреля в 19:48 Орджоникидзе улица Свердлова улица Дорожный затор
30 апреля в 18:16 30 апреля в 19:48 Амундсена улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
30 апреля в 18:15 30 апреля в 18:47 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
30 апреля в 18:14 30 апреля в 18:47 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 18:12 30 апреля в 18:47 Городская улица Мостовая улица Движение в очереди
30 апреля в 18:08 30 апреля в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
30 апреля в 18:06 30 апреля в 18:51 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 18:06 30 апреля в 18:47 M5 ЕКАД Замедленное движение
30 апреля в 18:04 30 апреля в 18:47 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
30 апреля в 18:02 30 апреля в 18:47 Комсомольская улица Мира улица Замедленное движение
30 апреля в 18:02 30 апреля в 19:18 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
30 апреля в 18:00 30 апреля в 20:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
30 апреля в 17:58 30 апреля в 19:19 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
30 апреля в 17:57 30 апреля в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 17:54 30 апреля в 18:47 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 17:52 30 апреля в 20:20 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
30 апреля в 17:50 30 апреля в 20:18 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
30 апреля в 17:50 30 апреля в 18:47 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:50 30 апреля в 18:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
30 апреля в 17:49 30 апреля в 18:47 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
30 апреля в 17:47 30 апреля в 18:18 E22 E22 Дорожный затор
30 апреля в 17:47 30 апреля в 18:47 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
30 апреля в 17:47 30 апреля в 18:47 Колмогорова улица 3 Интернационала улица Дорожный затор
30 апреля в 17:45 30 апреля в 19:51 Амундсена улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:45 30 апреля в 18:47 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 17:45 30 апреля в 18:47 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
30 апреля в 17:44 30 апреля в 18:18 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:41 30 апреля в 18:18 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:41 30 апреля в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
30 апреля в 17:41 30 апреля в 18:18 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
30 апреля в 17:41 30 апреля в 18:47 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
30 апреля в 17:41 30 апреля в 20:18 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
30 апреля в 17:39 30 апреля в 18:21 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
30 апреля в 17:37 30 апреля в 18:47 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
30 апреля в 17:35 30 апреля в 18:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
30 апреля в 17:27 30 апреля в 18:20 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:26 30 апреля в 17:48 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
30 апреля в 17:22 30 апреля в 17:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
30 апреля в 17:22 30 апреля в 17:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
30 апреля в 17:21 30 апреля в 17:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 17:20 30 апреля в 17:48 ЕКАД P352 Дорожный затор
30 апреля в 17:20 30 апреля в 17:55 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Окраинная улица Дорожный затор
30 апреля в 17:19 30 апреля в 17:48 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:18 30 апреля в 18:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
30 апреля в 17:18 30 апреля в 17:54 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 17:17 30 апреля в 17:54 Карла Либкнехта улица / Первомайская улица Клары Цеткин улица Дорожный затор
30 апреля в 17:17 30 апреля в 19:25 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
30 апреля в 17:17 30 апреля в 18:20 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:16 30 апреля в 18:18 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 17:15 30 апреля в 17:48 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
30 апреля в 17:15 30 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
30 апреля в 17:12 30 апреля в 17:48 Розы Люксембург улица Гоголя улица Движение в очереди
30 апреля в 17:12 30 апреля в 17:48 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
30 апреля в 17:12 30 апреля в 17:50 Первомайская улица Шарташская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:11 30 апреля в 17:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
30 апреля в 17:09 30 апреля в 17:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Движение в очереди
30 апреля в 17:08 30 апреля в 17:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
30 апреля в 17:07 30 апреля в 18:21 Кировградская улица Культуры бульвар Дорожный затор
30 апреля в 17:06 30 апреля в 19:21 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
30 апреля в 17:06 30 апреля в 20:22 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
30 апреля в 17:03 30 апреля в 19:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
30 апреля в 17:02 30 апреля в 18:20 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:02 30 апреля в 18:48 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:01 30 апреля в 17:48 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 апреля в 17:00 30 апреля в 18:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
30 апреля в 16:59 30 апреля в 17:48 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 16:59 30 апреля в 19:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
30 апреля в 16:57 30 апреля в 17:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
30 апреля в 16:57 30 апреля в 17:48 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
30 апреля в 16:57 30 апреля в 17:48 Шефская улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 16:56 30 апреля в 17:58 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 16:51 30 апреля в 17:18 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
30 апреля в 16:51 30 апреля в 17:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
30 апреля в 16:49 30 апреля в 17:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
30 апреля в 16:48 30 апреля в 17:18 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Движение в очереди
30 апреля в 16:46 30 апреля в 17:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
30 апреля в 16:44 30 апреля в 17:18 Екатеринбург Седова проспект Дорожный затор
30 апреля в 16:43 30 апреля в 17:48 Тагильская улица Летчиков улица Дорожный затор
30 апреля в 16:40 30 апреля в 18:18 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Движение в очереди
30 апреля в 16:40 30 апреля в 17:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Замедленное движение
30 апреля в 16:39 30 апреля в 17:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:38 30 апреля в 17:24 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Дорожный затор
30 апреля в 16:36 30 апреля в 17:52 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 16:36 30 апреля в 17:18 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 16:36 30 апреля в 17:51 Колмогорова улица 3 Интернационала улица Дорожный затор
30 апреля в 16:36 30 апреля в 18:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 16:36 30 апреля в 18:47 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
30 апреля в 16:33 30 апреля в 17:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
30 апреля в 16:33 30 апреля в 19:50 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
30 апреля в 16:30 30 апреля в 19:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
30 апреля в 16:30 30 апреля в 17:18 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:29 30 апреля в 17:19 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
30 апреля в 16:28 30 апреля в 17:18 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 апреля в 16:26 30 апреля в 19:32 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
30 апреля в 16:26 30 апреля в 19:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
30 апреля в 16:26 30 апреля в 17:18 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 16:25 30 апреля в 17:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
30 апреля в 16:25 30 апреля в 17:25 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
30 апреля в 16:25 30 апреля в 16:48 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 16:24 30 апреля в 17:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
30 апреля в 16:23 30 апреля в 17:18 Красный переулок Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 апреля в 16:23 30 апреля в 16:48 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 апреля в 16:22 30 апреля в 17:51 Сибирского тракта дублер (P351) Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
30 апреля в 16:21 30 апреля в 17:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
30 апреля в 16:21 30 апреля в 16:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
30 апреля в 16:21 30 апреля в 17:48 Московская улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 16:20 30 апреля в 17:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:20 30 апреля в 16:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 апреля в 16:20 30 апреля в 17:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 16:19 30 апреля в 18:47 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
30 апреля в 16:19 30 апреля в 16:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
30 апреля в 16:18 30 апреля в 16:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 16:18 30 апреля в 17:48 Грибоедова улица Черняховского улица Движение в очереди
30 апреля в 16:18 30 апреля в 16:48 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
30 апреля в 16:18 30 апреля в 17:50 Опора СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 16:18 30 апреля в 17:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
30 апреля в 16:17 30 апреля в 17:18 Еремина улица Николая Никонова улица Дорожный затор
30 апреля в 16:17 30 апреля в 18:47 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
30 апреля в 16:17 30 апреля в 17:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
30 апреля в 16:15 30 апреля в 19:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 16:15 30 апреля в 18:56 Волгоградская улица Серова улица Дорожный затор
30 апреля в 16:12 30 апреля в 17:21 Учитель-2 СНТ поселок Данилы Зверева улица Дорожный затор
30 апреля в 16:12 30 апреля в 18:47 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 16:12 30 апреля в 18:50 Конструкторов улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 16:12 30 апреля в 17:21 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 16:11 30 апреля в 17:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:11 30 апреля в 17:51 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
30 апреля в 16:11 30 апреля в 18:47 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Замедленное движение
30 апреля в 16:11 30 апреля в 17:22 Походная улица Дарвина улица Дорожный затор
30 апреля в 16:11 30 апреля в 20:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Замедленное движение
30 апреля в 16:11 30 апреля в 17:53 Походная улица Дарвина улица Дорожный затор
30 апреля в 16:11 30 апреля в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
30 апреля в 16:10 30 апреля в 17:22 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:10 30 апреля в 16:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
30 апреля в 16:09 30 апреля в 16:48 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
30 апреля в 16:09 30 апреля в 16:48 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
30 апреля в 16:09 30 апреля в 17:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 16:09 30 апреля в 17:18 Выездной переулок / Тагильская улица Армавирская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:08 30 апреля в 17:24 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
30 апреля в 16:08 30 апреля в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
30 апреля в 16:07 30 апреля в 18:18 Шефская улица Таганская улица Движение в очереди
30 апреля в 16:07 30 апреля в 16:54 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
30 апреля в 16:05 30 апреля в 16:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
30 апреля в 16:05 30 апреля в 20:51 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 16:03 30 апреля в 19:18 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
30 апреля в 16:01 30 апреля в 16:48 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
30 апреля в 16:01 30 апреля в 18:18 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
30 апреля в 16:01 30 апреля в 19:22 Набережная улица Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Дорожный затор
30 апреля в 16:00 30 апреля в 17:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
30 апреля в 16:00 30 апреля в 16:52 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 16:00 30 апреля в 16:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
30 апреля в 15:59 30 апреля в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
30 апреля в 15:59 30 апреля в 17:18 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
30 апреля в 15:58 30 апреля в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 15:58 30 апреля в 18:18 СХХИ СНТ поселок Вилонова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:58 30 апреля в 17:50 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
30 апреля в 15:58 30 апреля в 16:48 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 15:56 30 апреля в 16:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
30 апреля в 15:56 30 апреля в 16:48 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Движение в очереди
30 апреля в 15:56 30 апреля в 17:48 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 апреля в 15:56 30 апреля в 16:51 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:56 30 апреля в 17:20 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
30 апреля в 15:56 30 апреля в 16:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Инженерная улица Дорожный затор
30 апреля в 15:55 30 апреля в 16:53 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:55 30 апреля в 18:18 Билимбаевская улица / Маневровая улица Коуровская улица / Маневровая улица Дорожный затор
30 апреля в 15:54 30 апреля в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
30 апреля в 15:54 30 апреля в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 15:54 30 апреля в 16:55 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
30 апреля в 15:54 30 апреля в 17:18 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
30 апреля в 15:54 30 апреля в 17:18 Техническая улица Бебеля улица / Халтурина улица Дорожный затор
30 апреля в 15:54 30 апреля в 17:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:54 30 апреля в 16:48 Амундсена улица Печатников улица Движение в очереди
30 апреля в 15:54 30 апреля в 18:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:54 30 апреля в 16:51 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:53 30 апреля в 17:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
30 апреля в 15:53 30 апреля в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 15:53 30 апреля в 16:48 Заводская улица Мельникова улица Движение в очереди
30 апреля в 15:52 30 апреля в 18:20 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 15:52 30 апреля в 17:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
30 апреля в 15:52 30 апреля в 17:53 Чайковского улица Машинная улица Дорожный затор
30 апреля в 15:52 30 апреля в 19:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
30 апреля в 15:51 30 апреля в 16:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:51 30 апреля в 18:50 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
30 апреля в 15:51 30 апреля в 18:53 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
30 апреля в 15:51 30 апреля в 18:18 Восточная улица Ленина улица Движение в очереди
30 апреля в 15:51 30 апреля в 19:19 Калинина улица Энергетик-2 поселок Замедленное движение
30 апреля в 15:50 30 апреля в 16:48 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 апреля в 15:50 30 апреля в 18:51 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
30 апреля в 15:50 30 апреля в 16:18 ЕКАД Серовский тракт Дорожный затор
30 апреля в 15:49 30 апреля в 16:48 Ленина улица Серовский тракт Дорожный затор
30 апреля в 15:49 30 апреля в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
30 апреля в 15:49 30 апреля в 19:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
30 апреля в 15:49 30 апреля в 17:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:47 30 апреля в 16:18 Маяковского улица Смазчиков улица / Омская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:47 30 апреля в 17:18 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
30 апреля в 15:47 30 апреля в 17:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:47 30 апреля в 16:48 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
30 апреля в 15:46 30 апреля в 17:55 Комсомольская улица Мира улица Замедленное движение
30 апреля в 15:46 30 апреля в 16:48 Краснофлотцев улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 апреля в 15:44 30 апреля в 18:18 E22 Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 15:44 30 апреля в 17:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
30 апреля в 15:44 30 апреля в 18:48 Бажова улица Белинского улица Замедленное движение
30 апреля в 15:44 30 апреля в 16:18 Генеральская улица Восточная улица Дорожный затор
30 апреля в 15:44 30 апреля в 16:55 Бажова улица Белинского улица Замедленное движение
30 апреля в 15:43 30 апреля в 17:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 15:43 30 апреля в 19:18 ЕКАД Серовский тракт Дорожный затор
30 апреля в 15:41 30 апреля в 17:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 15:41 30 апреля в 16:20 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:41 30 апреля в 18:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
30 апреля в 15:39 30 апреля в 21:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
30 апреля в 15:39 30 апреля в 20:36 Московская улица Серова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:39 30 апреля в 17:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
30 апреля в 15:39 30 апреля в 18:42 Московская улица Чайковского улица Движение в очереди
30 апреля в 15:39 30 апреля в 16:48 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
30 апреля в 15:39 30 апреля в 16:20 Машинистов улица Черепанова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:39 30 апреля в 16:20 Луначарского улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:39 30 апреля в 17:51 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
30 апреля в 15:38 30 апреля в 16:18 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 апреля в 15:38 30 апреля в 16:48 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Движение в очереди
30 апреля в 15:37 30 апреля в 19:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Замедленное движение
30 апреля в 15:37 30 апреля в 17:21 ЕКАД Кольцевая улица Движение в очереди
30 апреля в 15:36 30 апреля в 19:31 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:36 30 апреля в 16:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
30 апреля в 15:36 30 апреля в 17:52 Шейнкмана улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 15:35 30 апреля в 21:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
30 апреля в 15:34 30 апреля в 18:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
30 апреля в 15:34 30 апреля в 17:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
30 апреля в 15:34 30 апреля в 16:52 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
30 апреля в 15:32 30 апреля в 16:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
30 апреля в 15:32 30 апреля в 20:19 Московская улица Амундсена улица Движение в очереди
30 апреля в 15:32 30 апреля в 16:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
30 апреля в 15:32 30 апреля в 16:19 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:31 30 апреля в 17:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 15:31 30 апреля в 17:57 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
30 апреля в 15:30 30 апреля в 17:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 15:30 30 апреля в 20:21 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
30 апреля в 15:30 30 апреля в 17:21 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 15:30 30 апреля в 18:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 15:30 30 апреля в 19:31 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 15:30 30 апреля в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
30 апреля в 15:30 30 апреля в 20:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Замедленное движение
30 апреля в 15:30 01 мая в 01:30 Водительский проезд 8 Марта улица Ремонт дороги
30 апреля в 15:29 01 мая в 01:29 E22 Академика Вонсовского улица Ремонт дороги
30 апреля в 15:29 30 апреля в 17:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
30 апреля в 15:28 01 мая в 01:28 8-го Марта улица Добролюбова улица Ремонт дороги
30 апреля в 15:28 30 апреля в 17:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:27 30 апреля в 15:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 апреля в 15:27 30 апреля в 16:48 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
30 апреля в 15:25 30 апреля в 16:18 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
30 апреля в 15:25 30 апреля в 16:48 Свердлова улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 15:24 30 апреля в 17:18 Викулова улица Токарей улица Движение в очереди
30 апреля в 15:23 30 апреля в 17:18 Краснолесья улица Полянка улица Движение в очереди
30 апреля в 15:23 30 апреля в 16:48 Клубная улица Щорса улица Дорожный затор
30 апреля в 15:23 30 апреля в 19:19 Гражданская улица / Выездной переулок Колмогорова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:23 30 апреля в 17:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
30 апреля в 15:22 30 апреля в 16:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
30 апреля в 15:22 30 апреля в 20:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
30 апреля в 15:22 30 апреля в 16:51 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
30 апреля в 15:21 30 апреля в 17:18 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 15:21 30 апреля в 15:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
30 апреля в 15:20 30 апреля в 16:18 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
30 апреля в 15:19 30 апреля в 16:52 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
30 апреля в 15:19 01 мая в 00:21 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
30 апреля в 15:19 30 апреля в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Движение в очереди
30 апреля в 15:17 30 апреля в 18:18 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
30 апреля в 15:17 30 апреля в 16:18 Красина улица Омская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:16 30 апреля в 16:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
30 апреля в 15:16 30 апреля в 17:21 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
30 апреля в 15:15 30 апреля в 15:48 E22 Тельмана улица Движение в очереди
30 апреля в 15:15 30 апреля в 16:49 Красноармейская улица Клубная улица Движение в очереди
30 апреля в 15:14 30 апреля в 17:20 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
30 апреля в 15:14 30 апреля в 20:51 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 15:14 30 апреля в 20:51 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 15:14 30 апреля в 20:12 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 15:14 30 апреля в 20:49 Радость СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 15:14 30 апреля в 15:48 Смирнова улица Березовский тракт / Максима Горького улица Дорожный затор
30 апреля в 15:12 30 апреля в 16:54 Генеральская улица Гагарина улица Дорожный затор
30 апреля в 15:12 30 апреля в 16:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
30 апреля в 15:12 30 апреля в 17:48 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Замедленное движение
30 апреля в 15:11 30 апреля в 18:18 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
30 апреля в 15:11 30 апреля в 16:18 Верхняя Пышма Серовский тракт 20 км улица Движение в очереди
30 апреля в 15:10 30 апреля в 18:51 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
30 апреля в 15:10 30 апреля в 17:48 Орджоникидзе улица Свердлова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:10 30 апреля в 18:19 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
30 апреля в 15:09 30 апреля в 18:47 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
30 апреля в 15:08 30 апреля в 16:19 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:08 30 апреля в 18:47 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
30 апреля в 15:07 30 апреля в 17:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
30 апреля в 15:07 30 апреля в 15:48 Титова улица Титова улица Дорожный затор
30 апреля в 15:07 30 апреля в 19:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
30 апреля в 15:07 30 апреля в 22:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
30 апреля в 15:07 30 апреля в 19:18 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:07 30 апреля в 19:18 Монтажников улица Маневровый тупик Дорожный затор
30 апреля в 15:07 30 апреля в 15:48 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
30 апреля в 15:06 30 апреля в 16:18 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
30 апреля в 15:05 30 апреля в 20:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 апреля в 15:05 30 апреля в 16:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
30 апреля в 15:02 30 апреля в 17:22 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
30 апреля в 15:02 30 апреля в 18:18 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
30 апреля в 15:02 30 апреля в 16:29 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
30 апреля в 15:01 30 апреля в 16:29 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
30 апреля в 15:01 30 апреля в 17:21 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Дорожный затор
30 апреля в 15:01 30 апреля в 19:18 E22 Светлореченская улица Замедленное движение
30 апреля в 15:01 30 апреля в 16:48 E22 Ягодная улица Замедленное движение
30 апреля в 15:00 30 апреля в 18:18 Опалихинская улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
30 апреля в 14:59 30 апреля в 17:18 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
30 апреля в 14:59 30 апреля в 16:18 Малышева улица Попова улица Движение в очереди
30 апреля в 14:59 30 апреля в 18:47 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 14:58 30 апреля в 16:18 Татищева улица Красноуральская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:57 30 апреля в 16:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
30 апреля в 14:57 30 апреля в 18:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
30 апреля в 14:56 30 апреля в 17:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
30 апреля в 14:56 30 апреля в 19:18 Донская улица Старых Большевиков улица Замедленное движение
30 апреля в 14:55 30 апреля в 17:49 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
30 апреля в 14:54 30 апреля в 15:48 Антона Валека улица Ленина проспект Замедленное движение
30 апреля в 14:53 30 апреля в 18:21 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:52 30 апреля в 16:19 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:50 30 апреля в 15:48 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Дорожный затор
30 апреля в 14:50 30 апреля в 19:50 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:48 30 апреля в 18:52 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 14:48 30 апреля в 17:48 Большакова улица Декабристов улица Замедленное движение
30 апреля в 14:47 30 апреля в 18:47 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
30 апреля в 14:46 30 апреля в 16:18 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 14:46 30 апреля в 16:58 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 14:45 30 апреля в 15:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 апреля в 14:45 30 апреля в 15:18 E22 E22 Дорожный затор
30 апреля в 14:45 30 апреля в 18:47 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Замедленное движение
30 апреля в 14:43 30 апреля в 15:18 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:42 30 апреля в 16:19 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
30 апреля в 14:41 30 апреля в 15:18 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
30 апреля в 14:41 30 апреля в 17:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:41 30 апреля в 16:18 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:40 30 апреля в 16:48 Космонавтов проспект Омская улица Движение в очереди
30 апреля в 14:39 30 апреля в 18:19 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:39 30 апреля в 16:48 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
30 апреля в 14:39 30 апреля в 19:21 Чкалова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
30 апреля в 14:38 30 апреля в 17:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 14:38 30 апреля в 18:47 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
30 апреля в 14:38 30 апреля в 18:19 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:38 30 апреля в 16:50 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
30 апреля в 14:36 30 апреля в 15:20 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 14:36 30 апреля в 18:47 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 14:36 30 апреля в 16:18 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
30 апреля в 14:34 30 апреля в 16:50 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
30 апреля в 14:33 30 апреля в 17:57 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Южный проезд Дорожный затор
30 апреля в 14:33 30 апреля в 17:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
30 апреля в 14:32 30 апреля в 20:21 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 14:30 30 апреля в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:30 30 апреля в 17:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 апреля в 14:27 30 апреля в 20:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
30 апреля в 14:27 30 апреля в 15:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 14:26 30 апреля в 19:36 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 14:22 30 апреля в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Замедленное движение
30 апреля в 14:22 30 апреля в 15:18 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
30 апреля в 14:22 30 апреля в 19:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
30 апреля в 14:22 30 апреля в 21:35 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:22 30 апреля в 18:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
30 апреля в 14:22 30 апреля в 18:21 Гурзуфская улица Московская улица Замедленное движение
30 апреля в 14:21 30 апреля в 15:19 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
30 апреля в 14:20 30 апреля в 17:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
30 апреля в 14:20 30 апреля в 14:47 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
30 апреля в 14:19 30 апреля в 14:47 Александра Козицына улица Ленина улица / Успенский проспект Дорожный затор
30 апреля в 14:17 30 апреля в 15:21 Блюхера улица Гороно Учит СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 14:17 30 апреля в 16:19 Зои Космодемьянской улица Грибоедова улица Дорожный затор
30 апреля в 14:15 30 апреля в 17:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
30 апреля в 14:15 30 апреля в 19:18 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 14:15 30 апреля в 18:03 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 14:15 30 апреля в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 14:14 30 апреля в 16:18 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
30 апреля в 14:13 30 апреля в 16:25 Омская улица Чекистов улица Дорожный затор
30 апреля в 14:13 30 апреля в 19:19 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 14:12 30 апреля в 18:50 Опалихинская улица Техническая улица Дорожный затор
30 апреля в 14:11 30 апреля в 17:21 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
30 апреля в 14:10 30 апреля в 14:47 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
30 апреля в 14:10 30 апреля в 19:18 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
30 апреля в 14:10 30 апреля в 14:47 Шатурская улица Луганская улица Движение в очереди
30 апреля в 14:10 30 апреля в 14:47 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:09 30 апреля в 14:47 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
30 апреля в 14:09 30 апреля в 17:06 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 14:08 30 апреля в 14:47 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
30 апреля в 14:08 30 апреля в 14:47 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 апреля в 14:08 30 апреля в 17:18 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
30 апреля в 14:08 30 апреля в 18:47 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 апреля в 14:07 30 апреля в 14:47 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 14:05 30 апреля в 14:49 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Дорожный затор
30 апреля в 14:04 30 апреля в 14:47 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
30 апреля в 14:03 30 апреля в 18:50 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Движение в очереди
30 апреля в 14:02 30 апреля в 16:18 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
30 апреля в 14:02 30 апреля в 17:20 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
30 апреля в 14:02 30 апреля в 16:55 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
30 апреля в 13:59 30 апреля в 15:48 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Движение в очереди
30 апреля в 13:59 30 апреля в 14:47 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
30 апреля в 13:59 30 апреля в 17:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
30 апреля в 13:59 30 апреля в 18:20 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 13:57 30 апреля в 15:18 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
30 апреля в 13:56 30 апреля в 19:21 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 13:55 30 апреля в 14:18 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 13:53 30 апреля в 14:47 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
30 апреля в 13:52 30 апреля в 14:47 Екатеринбург Горького улица Дорожный затор
30 апреля в 13:52 30 апреля в 17:18 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
30 апреля в 13:51 30 апреля в 16:49 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
30 апреля в 13:51 30 апреля в 21:08 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
30 апреля в 13:44 30 апреля в 14:18 E22 Ягодная улица Дорожный затор
30 апреля в 13:43 30 апреля в 14:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
30 апреля в 13:41 30 апреля в 17:34 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
30 апреля в 13:41 30 апреля в 18:22 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 13:41 30 апреля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 13:35 30 апреля в 14:47 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 13:33 30 апреля в 14:21 Репина улица Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 апреля в 13:31 30 апреля в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 апреля в 13:30 30 апреля в 14:47 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
30 апреля в 13:30 30 апреля в 19:01 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 13:29 30 апреля в 20:51 1 Мая улица / Карла Маркса улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
30 апреля в 13:29 30 апреля в 16:52 1 Мая улица / Карла Маркса улица Северный переулок Дорожный затор
30 апреля в 13:28 30 апреля в 14:47 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 13:27 30 апреля в 19:57 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 13:26 30 апреля в 18:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
30 апреля в 13:26 30 апреля в 16:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
30 апреля в 13:26 30 апреля в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 апреля в 13:25 30 апреля в 14:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
30 апреля в 13:25 30 апреля в 14:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
30 апреля в 13:24 30 апреля в 14:47 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 13:23 30 апреля в 13:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 13:22 30 апреля в 15:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 13:22 30 апреля в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 13:22 30 апреля в 14:47 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
30 апреля в 13:20 30 апреля в 16:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
30 апреля в 13:18 30 апреля в 13:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 13:16 30 апреля в 14:54 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
30 апреля в 13:12 30 апреля в 14:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
30 апреля в 13:12 30 апреля в 14:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
30 апреля в 13:09 30 апреля в 13:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
30 апреля в 13:08 30 апреля в 19:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
30 апреля в 13:00 30 апреля в 13:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
30 апреля в 12:58 30 апреля в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 12:58 30 апреля в 14:47 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
30 апреля в 12:58 30 апреля в 13:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
30 апреля в 12:58 30 апреля в 16:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
30 апреля в 12:55 30 апреля в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 12:55 30 апреля в 15:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
30 апреля в 12:54 30 апреля в 16:18 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
30 апреля в 12:54 30 апреля в 15:18 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
30 апреля в 12:54 30 апреля в 15:26 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 12:54 30 апреля в 15:26 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 12:53 30 апреля в 19:49 8 Марта улица Златоустовский переулок Дорожный затор
30 апреля в 12:51 30 апреля в 13:48 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 12:51 30 апреля в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 12:51 30 апреля в 14:00 Луначарского улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 12:50 30 апреля в 14:47 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 12:48 30 апреля в 20:05 Зенитчиков улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 апреля в 12:48 30 апреля в 16:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
30 апреля в 12:48 30 апреля в 18:47 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
30 апреля в 12:46 30 апреля в 13:18 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
30 апреля в 12:43 30 апреля в 17:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 12:43 30 апреля в 16:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 12:43 30 апреля в 17:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 12:43 30 апреля в 16:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 12:43 30 апреля в 13:48 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Движение в очереди
30 апреля в 12:42 30 апреля в 13:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
30 апреля в 12:42 30 апреля в 14:52 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
30 апреля в 12:42 30 апреля в 13:48 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 12:41 30 апреля в 13:18 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Антона Валека улица Дорожный затор
30 апреля в 12:40 30 апреля в 19:50 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 12:40 30 апреля в 14:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
30 апреля в 12:40 30 апреля в 16:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
30 апреля в 12:39 30 апреля в 14:35 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
30 апреля в 12:39 30 апреля в 14:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 12:39 30 апреля в 17:50 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
30 апреля в 12:38 30 апреля в 13:49 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
30 апреля в 12:38 30 апреля в 13:48 Красноуральская улица Татищева улица Движение в очереди
30 апреля в 12:36 30 апреля в 17:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
30 апреля в 12:36 30 апреля в 18:00 Гоголя улица Луначарского улица Замедленное движение
30 апреля в 12:36 30 апреля в 19:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
30 апреля в 12:34 30 апреля в 16:51 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
30 апреля в 12:34 30 апреля в 17:49 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
30 апреля в 12:33 30 апреля в 17:53 Техническая улица Бебеля улица Дорожный затор
30 апреля в 12:33 30 апреля в 13:51 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 12:30 30 апреля в 15:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
30 апреля в 12:29 30 апреля в 18:26 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
30 апреля в 12:29 30 апреля в 18:50 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
30 апреля в 12:29 30 апреля в 13:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
30 апреля в 12:28 30 апреля в 14:18 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
30 апреля в 12:27 30 апреля в 14:48 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
30 апреля в 12:22 30 апреля в 12:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
30 апреля в 12:21 30 апреля в 18:51 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
30 апреля в 12:21 30 апреля в 20:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
30 апреля в 12:21 30 апреля в 12:48 Проходной переулок Маневровая улица Дорожный затор
30 апреля в 12:21 30 апреля в 12:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 апреля в 12:20 30 апреля в 17:48 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
30 апреля в 12:20 30 апреля в 17:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 апреля в 12:14 30 апреля в 12:49 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
30 апреля в 12:14 30 апреля в 13:18 Ясная улица Хасановская улица Движение в очереди
30 апреля в 12:13 30 апреля в 12:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 12:13 30 апреля в 13:28 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
30 апреля в 12:12 30 апреля в 13:18 Самолетная улица Самолетная улица Движение в очереди
30 апреля в 12:11 30 апреля в 17:19 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 апреля в 12:11 30 апреля в 14:47 Маршала Жукова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 апреля в 12:11 30 апреля в 17:18 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 апреля в 12:11 30 апреля в 12:48 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
30 апреля в 12:11 30 апреля в 14:20 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
30 апреля в 12:11 30 апреля в 18:25 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 12:09 30 апреля в 14:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
30 апреля в 12:09 30 апреля в 17:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 12:09 30 апреля в 12:48 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
30 апреля в 12:08 30 апреля в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 12:04 30 апреля в 18:55 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 апреля в 12:04 30 апреля в 17:06 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
30 апреля в 12:04 30 апреля в 20:19 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
30 апреля в 12:04 30 апреля в 17:24 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
30 апреля в 12:02 30 апреля в 12:50 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
30 апреля в 12:02 30 апреля в 12:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
30 апреля в 12:02 30 апреля в 13:18 Екатеринбург Седова проспект Движение в очереди
30 апреля в 11:55 30 апреля в 20:53 Московская улица Чапаева улица Дорожный затор
30 апреля в 11:55 30 апреля в 17:51 Серова улица Чапаева улица Движение в очереди
30 апреля в 11:55 30 апреля в 18:47 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
30 апреля в 11:55 30 апреля в 23:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
30 апреля в 11:55 30 апреля в 17:44 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 11:55 30 апреля в 16:36 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 11:55 30 апреля в 15:48 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
30 апреля в 11:55 30 апреля в 18:23 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 11:55 30 апреля в 18:40 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 11:55 30 апреля в 13:48 Ленина проспект Шевченко улица Замедленное движение
30 апреля в 11:55 30 апреля в 19:24 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
30 апреля в 11:55 30 апреля в 19:24 Первомайская улица Шевченко улица Движение в очереди
30 апреля в 11:55 30 апреля в 18:10 Ленина проспект Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 11:55 30 апреля в 13:28 Первомайская улица Азина улица Дорожный затор
30 апреля в 11:54 30 апреля в 12:49 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
30 апреля в 11:54 30 апреля в 16:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
30 апреля в 11:54 30 апреля в 17:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Замедленное движение
30 апреля в 11:51 30 апреля в 12:18 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 апреля в 11:50 30 апреля в 12:57 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 11:49 30 апреля в 17:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
30 апреля в 11:49 30 апреля в 14:47 Фурманова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
30 апреля в 11:49 30 апреля в 16:19 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
30 апреля в 11:48 30 апреля в 14:47 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
30 апреля в 11:48 30 апреля в 19:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 апреля в 11:48 30 апреля в 13:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 апреля в 11:48 30 апреля в 12:51 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 11:47 30 апреля в 13:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
30 апреля в 11:44 30 апреля в 17:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
30 апреля в 11:44 30 апреля в 12:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 11:44 30 апреля в 12:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 апреля в 11:44 30 апреля в 17:49 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
30 апреля в 11:44 30 апреля в 17:25 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 11:43 30 апреля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
30 апреля в 11:42 30 апреля в 17:06 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 11:41 30 апреля в 15:52 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
30 апреля в 11:41 30 апреля в 21:22 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
30 апреля в 11:36 30 апреля в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
30 апреля в 11:33 30 апреля в 13:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 11:32 30 апреля в 13:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 апреля в 11:32 30 апреля в 17:36 Толмачева улица Восточная улица Дорожный затор
30 апреля в 11:31 30 апреля в 19:42 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 11:31 30 апреля в 21:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 11:31 30 апреля в 17:56 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 11:31 30 апреля в 18:19 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
30 апреля в 11:31 30 апреля в 13:19 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
30 апреля в 11:30 30 апреля в 12:49 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
30 апреля в 11:28 30 апреля в 17:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
30 апреля в 11:28 30 апреля в 14:47 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
30 апреля в 11:26 30 апреля в 13:19 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
30 апреля в 11:26 30 апреля в 14:49 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
30 апреля в 11:26 30 апреля в 17:24 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
30 апреля в 11:25 30 апреля в 18:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
30 апреля в 11:25 30 апреля в 12:21 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
30 апреля в 11:25 30 апреля в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
30 апреля в 11:25 30 апреля в 15:49 Радищева улица Большакова улица Замедленное движение
30 апреля в 11:25 30 апреля в 14:20 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
30 апреля в 11:22 30 апреля в 13:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
30 апреля в 11:22 30 апреля в 19:18 Отдельный переулок Кирова площадь Дорожный затор
30 апреля в 11:22 30 апреля в 15:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
30 апреля в 11:21 30 апреля в 15:18 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
30 апреля в 11:18 30 апреля в 12:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 11:17 30 апреля в 12:20 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 11:17 30 апреля в 13:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 11:16 30 апреля в 11:48 Леваневского улица / Решетская улица Леваневского улица Дорожный затор
30 апреля в 11:16 30 апреля в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
30 апреля в 11:14 30 апреля в 13:29 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
30 апреля в 11:13 30 апреля в 13:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
30 апреля в 11:12 30 апреля в 18:23 Кировградская улица Культуры бульвар Дорожный затор
30 апреля в 11:07 30 апреля в 19:20 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
30 апреля в 11:07 30 апреля в 11:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
30 апреля в 11:06 30 апреля в 15:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 11:06 30 апреля в 12:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 апреля в 11:06 30 апреля в 17:49 Ленина проспект Энгельса улица Движение в очереди
30 апреля в 11:06 30 апреля в 18:29 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 11:06 30 апреля в 15:20 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 11:06 30 апреля в 13:25 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 11:06 30 апреля в 11:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
30 апреля в 11:06 30 апреля в 20:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
30 апреля в 11:06 30 апреля в 13:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
30 апреля в 11:03 30 апреля в 18:47 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
30 апреля в 11:03 30 апреля в 18:51 Завокзальная улица Летчиков улица Дорожный затор
30 апреля в 11:02 30 апреля в 14:21 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
30 апреля в 11:02 30 апреля в 15:19 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
30 апреля в 11:01 30 апреля в 21:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
30 апреля в 10:56 30 апреля в 12:50 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 апреля в 10:56 30 апреля в 21:19 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 апреля в 10:55 30 апреля в 11:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
30 апреля в 10:55 30 апреля в 12:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
30 апреля в 10:54 30 апреля в 21:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 апреля в 10:54 30 апреля в 11:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
30 апреля в 10:51 30 апреля в 11:18 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
30 апреля в 10:51 30 апреля в 11:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
30 апреля в 10:49 30 апреля в 11:48 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
30 апреля в 10:48 30 апреля в 11:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
30 апреля в 10:47 30 апреля в 17:31 Екатеринбург E22 Движение в очереди
30 апреля в 10:47 30 апреля в 20:20 Режевской тракт ЕКАД Дорожный затор
30 апреля в 10:47 30 апреля в 11:18 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
30 апреля в 10:47 30 апреля в 18:04 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Замедленное движение
30 апреля в 10:47 30 апреля в 19:33 Режевской тракт ЕКАД Дорожный затор
30 апреля в 10:47 30 апреля в 20:24 Екатеринбург ЕКАД Замедленное движение
30 апреля в 10:44 30 апреля в 18:18 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
30 апреля в 10:43 30 апреля в 11:52 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
30 апреля в 10:42 30 апреля в 12:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 10:42 30 апреля в 13:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 10:39 30 апреля в 21:27 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
30 апреля в 10:38 30 апреля в 11:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 апреля в 10:37 30 апреля в 13:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
30 апреля в 10:37 30 апреля в 12:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
30 апреля в 10:37 30 апреля в 18:47 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
30 апреля в 10:37 30 апреля в 15:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
30 апреля в 10:36 30 апреля в 11:21 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
30 апреля в 10:34 30 апреля в 11:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
30 апреля в 10:27 30 апреля в 12:19 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
30 апреля в 10:26 30 апреля в 11:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
30 апреля в 10:26 30 апреля в 16:20 Спицына улица Александра Козицына улица Дорожный затор
30 апреля в 10:24 30 апреля в 10:48 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
30 апреля в 10:22 30 апреля в 10:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
30 апреля в 10:22 30 апреля в 18:47 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
30 апреля в 10:22 30 апреля в 16:50 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
30 апреля в 10:20 30 апреля в 12:56 Малышева улица Шевченко улица Движение в очереди
30 апреля в 10:14 30 апреля в 10:48 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
30 апреля в 10:13 30 апреля в 20:13 8 Марта улица Уктусская улица Ремонт дороги
30 апреля в 10:12 30 апреля в 19:49 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
30 апреля в 10:12 30 апреля в 18:47 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
30 апреля в 10:12 30 апреля в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 10:12 30 апреля в 18:23 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 10:12 30 апреля в 18:23 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
30 апреля в 10:12 30 апреля в 14:47 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 10:12 30 апреля в 20:52 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 10:12 30 апреля в 22:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
30 апреля в 10:12 30 апреля в 16:21 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 10:08 30 апреля в 10:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
30 апреля в 10:04 30 апреля в 20:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 апреля в 10:04 30 апреля в 11:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 апреля в 10:03 30 апреля в 11:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 апреля в 09:59 30 апреля в 11:48 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
30 апреля в 09:59 30 апреля в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 09:56 30 апреля в 12:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
30 апреля в 09:56 30 апреля в 16:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
30 апреля в 09:56 30 апреля в 17:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
30 апреля в 09:56 30 апреля в 14:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
30 апреля в 09:56 30 апреля в 21:50 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
30 апреля в 09:56 30 апреля в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
30 апреля в 09:56 30 апреля в 18:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
30 апреля в 09:48 30 апреля в 10:22 1-я улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 09:47 30 апреля в 11:50 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
30 апреля в 09:41 30 апреля в 10:25 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 апреля в 09:36 30 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
30 апреля в 09:36 30 апреля в 14:09 Екатеринбург Армавирская улица Дорожный затор
30 апреля в 09:33 30 апреля в 17:53 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
30 апреля в 09:32 30 апреля в 10:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
30 апреля в 09:30 30 апреля в 19:18 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
30 апреля в 09:30 30 апреля в 18:20 Халтурина улица / Свободы улица Готвальда улица Движение в очереди
30 апреля в 09:30 30 апреля в 18:37 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
30 апреля в 09:27 30 апреля в 10:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
30 апреля в 09:26 30 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
30 апреля в 09:22 30 апреля в 10:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
30 апреля в 09:17 30 апреля в 13:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
30 апреля в 09:17 30 апреля в 11:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
30 апреля в 09:17 30 апреля в 11:48 Московская улица Хасановская улица Дорожный затор
30 апреля в 09:14 30 апреля в 09:48 Пушкина переулок Ленина улица / Советская улица Движение в очереди
30 апреля в 08:58 30 апреля в 12:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
30 апреля в 08:58 30 апреля в 13:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
30 апреля в 08:56 30 апреля в 21:19 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
30 апреля в 08:52 30 апреля в 10:21 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
30 апреля в 08:50 30 апреля в 09:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
30 апреля в 08:47 30 апреля в 13:52 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
30 апреля в 08:47 30 апреля в 10:19 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
30 апреля в 08:47 30 апреля в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 08:47 30 апреля в 19:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
30 апреля в 08:45 30 апреля в 09:18 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
30 апреля в 08:44 30 апреля в 09:19 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
30 апреля в 08:42 30 апреля в 09:18 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
30 апреля в 08:40 30 апреля в 09:18 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
30 апреля в 08:39 30 апреля в 09:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
30 апреля в 08:38 30 апреля в 09:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
30 апреля в 08:38 30 апреля в 13:18 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
30 апреля в 08:34 30 апреля в 09:18 Московская улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 08:33 30 апреля в 11:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 08:32 30 апреля в 11:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
30 апреля в 08:32 30 апреля в 09:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
30 апреля в 08:32 30 апреля в 10:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
30 апреля в 08:28 30 апреля в 09:18 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
30 апреля в 08:26 30 апреля в 08:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
30 апреля в 08:25 30 апреля в 12:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
30 апреля в 08:24 30 апреля в 08:48 Кировградская улица Краснознаменная улица Дорожный затор
30 апреля в 08:24 30 апреля в 08:49 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 08:23 30 апреля в 09:18 Верх-Исетский бульвар Московская улица Замедленное движение
30 апреля в 08:23 30 апреля в 09:18 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
30 апреля в 08:23 30 апреля в 09:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
30 апреля в 08:23 30 апреля в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
30 апреля в 08:22 30 апреля в 08:48 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
30 апреля в 08:22 30 апреля в 09:18 Космонавтов проспект Шефская улица Дорожный затор
30 апреля в 08:21 30 апреля в 08:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
30 апреля в 08:21 30 апреля в 09:18 Походная улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
30 апреля в 08:20 30 апреля в 12:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
30 апреля в 08:20 30 апреля в 09:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
30 апреля в 08:20 30 апреля в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
30 апреля в 08:19 30 апреля в 10:48 Учителей улица Космонавтов проспект Движение в очереди
30 апреля в 08:18 30 апреля в 08:48 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
30 апреля в 08:15 30 апреля в 17:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
30 апреля в 08:13 30 апреля в 08:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
30 апреля в 08:12 30 апреля в 15:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
30 апреля в 08:12 30 апреля в 17:28 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
30 апреля в 08:12 30 апреля в 09:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
30 апреля в 08:12 30 апреля в 11:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
30 апреля в 08:07 30 апреля в 14:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
30 апреля в 08:06 30 апреля в 16:54 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
30 апреля в 08:02 30 апреля в 09:24 Екатеринбург E22 Дорожный затор
30 апреля в 08:00 30 апреля в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
30 апреля в 08:00 30 апреля в 12:22 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
30 апреля в 08:00 30 апреля в 12:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
30 апреля в 08:00 30 апреля в 16:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
30 апреля в 08:00 30 апреля в 17:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
30 апреля в 08:00 30 апреля в 15:48 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 08:00 30 апреля в 18:47 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
30 апреля в 07:56 30 апреля в 10:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
30 апреля в 07:56 30 апреля в 08:51 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:54 30 апреля в 08:48 ЕКАД Березовский Замедленное движение
30 апреля в 07:53 30 апреля в 08:54 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Дорожный затор
30 апреля в 07:52 30 апреля в 15:10 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
30 апреля в 07:52 30 апреля в 13:54 Карла Либкнехта улица Восточная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:52 30 апреля в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 апреля в 07:52 30 апреля в 12:21 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
30 апреля в 07:51 30 апреля в 16:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
30 апреля в 07:51 30 апреля в 20:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
30 апреля в 07:50 30 апреля в 08:18 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
30 апреля в 07:49 30 апреля в 09:19 Походная улица Короткий переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:49 30 апреля в 17:48 Уральская улица Шадринский переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:48 30 апреля в 09:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:48 30 апреля в 09:25 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:47 30 апреля в 08:19 Ленина улица Орджоникидзе улица / Феофанова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:47 30 апреля в 13:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:47 30 апреля в 18:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:46 30 апреля в 15:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:46 30 апреля в 14:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
30 апреля в 07:46 30 апреля в 15:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
30 апреля в 07:45 30 апреля в 09:59 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
30 апреля в 07:45 30 апреля в 11:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 07:45 30 апреля в 08:48 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
30 апреля в 07:44 30 апреля в 10:18 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
30 апреля в 07:44 30 апреля в 10:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 апреля в 07:44 30 апреля в 08:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:43 30 апреля в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:43 30 апреля в 08:18 Калинина улица Кировградская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:43 30 апреля в 10:00 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
30 апреля в 07:43 30 апреля в 10:18 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
30 апреля в 07:42 30 апреля в 21:20 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
30 апреля в 07:42 30 апреля в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
30 апреля в 07:42 30 апреля в 16:37 Луначарского улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
30 апреля в 07:42 30 апреля в 10:18 8 Марта улица Златоустовский переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:42 30 апреля в 19:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
30 апреля в 07:42 30 апреля в 11:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
30 апреля в 07:42 30 апреля в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
30 апреля в 07:42 30 апреля в 09:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
30 апреля в 07:42 30 апреля в 09:19 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
30 апреля в 07:41 30 апреля в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 07:41 30 апреля в 08:19 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Движение в очереди
30 апреля в 07:41 30 апреля в 08:51 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:40 30 апреля в 09:48 Проезжая улица Искровцев улица Дорожный затор
30 апреля в 07:37 30 апреля в 08:18 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
30 апреля в 07:37 30 апреля в 09:19 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
30 апреля в 07:37 30 апреля в 16:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
30 апреля в 07:36 30 апреля в 08:51 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:36 30 апреля в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
30 апреля в 07:36 30 апреля в 08:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:35 30 апреля в 09:28 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 07:35 30 апреля в 15:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
30 апреля в 07:35 30 апреля в 14:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
30 апреля в 07:35 30 апреля в 08:48 Кировградская улица Калинина улица Дорожный затор
30 апреля в 07:34 30 апреля в 12:18 E22 Репина улица Движение в очереди
30 апреля в 07:34 30 апреля в 09:18 E22 Репина улица Движение в очереди
30 апреля в 07:34 30 апреля в 09:52 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:34 30 апреля в 16:56 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:34 30 апреля в 10:18 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
30 апреля в 07:34 30 апреля в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:33 30 апреля в 17:49 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
30 апреля в 07:33 30 апреля в 09:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:33 30 апреля в 18:47 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
30 апреля в 07:33 30 апреля в 14:18 Заводская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
30 апреля в 07:33 30 апреля в 08:48 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
30 апреля в 07:32 30 апреля в 09:52 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 07:32 30 апреля в 09:26 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:31 30 апреля в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:31 30 апреля в 18:47 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:31 30 апреля в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:31 30 апреля в 17:18 Смазчиков улица / Уральская улица Уральская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:30 30 апреля в 11:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
30 апреля в 07:29 30 апреля в 08:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:29 30 апреля в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 07:29 30 апреля в 08:48 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
30 апреля в 07:28 30 апреля в 19:53 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:28 30 апреля в 13:50 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
30 апреля в 07:28 30 апреля в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
30 апреля в 07:27 30 апреля в 08:48 Краснолесья улица Двинская улица Замедленное движение
30 апреля в 07:27 30 апреля в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
30 апреля в 07:27 30 апреля в 13:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
30 апреля в 07:26 30 апреля в 08:22 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:26 30 апреля в 17:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:26 30 апреля в 08:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
30 апреля в 07:26 30 апреля в 13:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:26 30 апреля в 14:47 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:26 30 апреля в 08:18 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
30 апреля в 07:26 30 апреля в 16:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
30 апреля в 07:26 30 апреля в 18:47 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
30 апреля в 07:26 30 апреля в 10:18 Попова улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 07:26 30 апреля в 15:18 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
30 апреля в 07:26 30 апреля в 17:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
30 апреля в 07:25 30 апреля в 08:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
30 апреля в 07:25 30 апреля в 17:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
30 апреля в 07:25 30 апреля в 09:18 Отрадная улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:25 30 апреля в 17:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
30 апреля в 07:24 30 апреля в 09:01 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
30 апреля в 07:24 30 апреля в 11:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 07:24 30 апреля в 09:49 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 07:24 30 апреля в 20:22 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
30 апреля в 07:24 30 апреля в 16:19 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 07:24 30 апреля в 15:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 07:24 30 апреля в 16:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 07:24 30 апреля в 12:49 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
30 апреля в 07:24 30 апреля в 15:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:24 30 апреля в 09:18 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
30 апреля в 07:24 30 апреля в 17:26 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:24 30 апреля в 08:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 07:24 30 апреля в 09:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:24 30 апреля в 16:50 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 07:23 30 апреля в 11:18 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
30 апреля в 07:22 30 апреля в 08:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:22 30 апреля в 09:48 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:22 30 апреля в 09:19 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 апреля в 07:22 30 апреля в 16:18 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 апреля в 07:21 30 апреля в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 апреля в 07:21 30 апреля в 21:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
30 апреля в 07:20 30 апреля в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 07:20 30 апреля в 10:51 Малышева улица Ботаническая улица Замедленное движение
30 апреля в 07:20 30 апреля в 17:31 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 07:20 30 апреля в 14:51 Малышева улица Ботаническая улица Движение в очереди
30 апреля в 07:20 30 апреля в 08:48 E22 Прохожая улица Замедленное движение
30 апреля в 07:20 30 апреля в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 07:20 30 апреля в 18:47 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:20 30 апреля в 18:47 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 07:19 30 апреля в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
30 апреля в 07:18 30 апреля в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:18 30 апреля в 18:23 Карла Либкнехта улица Восточная улица Движение в очереди
30 апреля в 07:18 30 апреля в 19:03 Карла Либкнехта улица Восточная улица Движение в очереди
30 апреля в 07:18 30 апреля в 09:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 07:17 30 апреля в 14:29 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 07:17 30 апреля в 08:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
30 апреля в 07:17 30 апреля в 15:19 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
30 апреля в 07:17 30 апреля в 14:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
30 апреля в 07:17 30 апреля в 10:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 апреля в 07:17 30 апреля в 08:48 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:17 30 апреля в 15:54 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
30 апреля в 07:17 30 апреля в 09:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 07:17 30 апреля в 10:18 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:17 30 апреля в 09:27 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 апреля в 07:17 30 апреля в 09:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 07:17 30 апреля в 11:28 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:16 30 апреля в 08:52 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
30 апреля в 07:16 30 апреля в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 апреля в 07:16 30 апреля в 16:48 Транспортников улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:16 30 апреля в 08:18 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 22:48 Бебеля улица / Халтурина улица Опалихинская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 11:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 21:18 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:15 30 апреля в 09:19 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 12:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 23:59 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 07:15 30 апреля в 17:54 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:14 30 апреля в 08:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
30 апреля в 07:14 30 апреля в 10:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Воронежский переулок Движение в очереди
30 апреля в 07:14 30 апреля в 09:20 Фурманова улица / Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:14 30 апреля в 08:18 Шаронова переулок Фучика улица Замедленное движение
30 апреля в 07:14 30 апреля в 09:18 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
30 апреля в 07:13 30 апреля в 07:55 Советская улица Парижской Коммуны улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 12:48 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
30 апреля в 07:13 30 апреля в 18:51 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 18:47 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 17:36 Екатеринбург Восточная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 18:53 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 19:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 12:26 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:13 30 апреля в 15:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
30 апреля в 07:13 30 апреля в 10:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:13 30 апреля в 08:18 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 09:59 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 18:23 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 18:19 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 18:19 Шорный переулок Восточная улица Движение в очереди
30 апреля в 07:13 30 апреля в 18:19 Екатеринбург Шорный переулок Движение в очереди
30 апреля в 07:13 30 апреля в 09:20 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
30 апреля в 07:13 30 апреля в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
30 апреля в 07:12 30 апреля в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 07:12 30 апреля в 08:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 07:12 30 апреля в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 07:12 30 апреля в 20:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
30 апреля в 07:12 30 апреля в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 07:12 30 апреля в 11:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:12 30 апреля в 21:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:12 30 апреля в 18:18 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 07:12 30 апреля в 18:49 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 07:12 30 апреля в 19:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 07:11 30 апреля в 07:49 Проезжая улица / Губахинская улица Трудовая улица Дорожный затор
30 апреля в 07:11 30 апреля в 07:49 Проезжая улица / Губахинская улица Трудовая улица Дорожный затор
30 апреля в 07:11 30 апреля в 20:18 8 Марта улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 07:11 30 апреля в 20:30 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:11 30 апреля в 20:38 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 07:11 30 апреля в 17:48 8 Марта улица E22 Замедленное движение
30 апреля в 07:11 30 апреля в 11:48 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
30 апреля в 07:11 30 апреля в 14:51 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:11 30 апреля в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
30 апреля в 07:11 30 апреля в 20:36 Сибирский тракт Тюменский тракт 15 км улица Дорожный затор
30 апреля в 07:11 30 апреля в 08:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
30 апреля в 07:11 30 апреля в 10:23 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 07:11 30 апреля в 11:21 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
30 апреля в 07:10 30 апреля в 17:29 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
30 апреля в 07:10 30 апреля в 16:22 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
30 апреля в 07:10 30 апреля в 13:21 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
30 апреля в 07:10 30 апреля в 18:08 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
30 апреля в 07:10 30 апреля в 13:21 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 апреля в 07:10 30 апреля в 19:21 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
30 апреля в 07:10 30 апреля в 19:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
30 апреля в 07:09 30 апреля в 20:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
30 апреля в 07:09 30 апреля в 08:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
30 апреля в 07:09 30 апреля в 16:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Замедленное движение
30 апреля в 07:09 30 апреля в 18:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
30 апреля в 07:09 30 апреля в 21:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
30 апреля в 07:09 30 апреля в 14:47 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Замедленное движение
30 апреля в 07:09 30 апреля в 09:32 Космонавтов проспект Победы улица Дорожный затор
30 апреля в 07:09 30 апреля в 17:48 Трактористов улица Зеленая улица Замедленное движение
30 апреля в 07:09 30 апреля в 08:19 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
30 апреля в 07:08 30 апреля в 21:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:08 30 апреля в 08:49 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Замедленное движение
30 апреля в 07:08 30 апреля в 09:20 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
30 апреля в 07:08 30 апреля в 14:19 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
30 апреля в 07:08 30 апреля в 12:23 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:08 30 апреля в 08:18 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 07:08 30 апреля в 08:48 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 07:08 30 апреля в 09:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 07:08 30 апреля в 08:50 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:07 30 апреля в 08:50 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 07:07 30 апреля в 08:18 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:07 30 апреля в 08:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 апреля в 07:06 30 апреля в 08:53 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 апреля в 07:06 30 апреля в 08:18 Советская улица ЕКАД Движение в очереди
30 апреля в 07:06 30 апреля в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
30 апреля в 07:06 30 апреля в 12:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
30 апреля в 07:06 30 апреля в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
30 апреля в 07:06 30 апреля в 18:51 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:06 30 апреля в 16:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 07:06 30 апреля в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
30 апреля в 07:06 30 апреля в 10:22 Чапаева улица Сурикова улица Движение в очереди
30 апреля в 07:06 30 апреля в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
30 апреля в 07:06 30 апреля в 09:52 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 апреля в 07:06 30 апреля в 08:55 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 07:06 30 апреля в 11:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 07:06 30 апреля в 15:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:05 30 апреля в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 12:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
30 апреля в 07:05 30 апреля в 08:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 21:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 11:55 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 14:47 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 19:25 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 17:50 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 21:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 09:23 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 10:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 09:40 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 19:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 апреля в 07:05 30 апреля в 12:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 21:07 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 08:26 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 09:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
30 апреля в 07:05 30 апреля в 07:49 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:04 30 апреля в 12:23 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:04 30 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:04 30 апреля в 09:21 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
30 апреля в 07:04 30 апреля в 10:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:03 - Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Закрыто
30 апреля в 07:03 30 апреля в 09:23 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:03 30 апреля в 13:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:03 30 апреля в 17:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
30 апреля в 07:03 30 апреля в 20:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:03 30 апреля в 18:47 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:03 30 апреля в 09:49 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
30 апреля в 07:03 30 апреля в 16:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
30 апреля в 07:03 30 апреля в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:03 30 апреля в 14:50 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:02 30 апреля в 20:52 Московская улица Советских Женщин улица Дорожный затор
30 апреля в 07:02 30 апреля в 17:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:02 30 апреля в 20:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 апреля в 07:02 30 апреля в 16:48 Хасановская улица Белореченская улица Замедленное движение
30 апреля в 07:02 30 апреля в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:02 30 апреля в 08:18 Краснофлотцев улица Красных Командиров улица Движение в очереди
30 апреля в 07:02 30 апреля в 09:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
30 апреля в 07:01 30 апреля в 18:47 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 07:01 30 апреля в 20:55 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 20:55 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 21:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 18:50 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 18:50 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 07:01 30 апреля в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 08:49 Краснолесья улица Амундсена улица Замедленное движение
30 апреля в 07:01 30 апреля в 17:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 07:01 30 апреля в 09:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 19:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 07:54 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 16:50 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 20:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 апреля в 07:01 30 апреля в 16:50 Проезжая улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 17:50 Пехотинцев улица Ольховская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:00 30 апреля в 17:49 Черепанова улица / Бебеля улица Минометчиков улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 18:18 Черепанова улица / Бебеля улица Минометчиков улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 17:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 15:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 19:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 18:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 14:47 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 11:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 13:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 16:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 14:47 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 19:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 18:47 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
30 апреля в 07:00 30 апреля в 15:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 апреля в 07:00 30 апреля в 19:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
30 апреля в 06:59 30 апреля в 08:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:59 30 апреля в 09:18 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Движение в очереди
30 апреля в 06:59 30 апреля в 18:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:59 30 апреля в 13:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:59 30 апреля в 17:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:58 30 апреля в 21:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
30 апреля в 06:58 30 апреля в 09:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
30 апреля в 06:57 30 апреля в 22:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 апреля в 06:57 30 апреля в 20:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:57 30 апреля в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:57 30 апреля в 15:19 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:57 30 апреля в 11:48 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
30 апреля в 06:56 30 апреля в 09:21 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:56 30 апреля в 09:18 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
30 апреля в 06:56 30 апреля в 17:48 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
30 апреля в 06:55 30 апреля в 18:42 M5 Березовский тракт Дорожный затор
30 апреля в 06:55 30 апреля в 20:59 M5 Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 06:55 30 апреля в 20:59 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 06:55 30 апреля в 18:31 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Зеленая улица Движение в очереди
30 апреля в 06:55 30 апреля в 21:02 M5 E22 Дорожный затор
30 апреля в 06:55 30 апреля в 21:18 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 06:55 30 апреля в 20:54 Черняховского улица E22 Замедленное движение
30 апреля в 06:55 30 апреля в 19:00 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 06:55 30 апреля в 19:48 M5 Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 06:55 30 апреля в 15:51 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
30 апреля в 06:55 30 апреля в 19:48 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Кольцевая улица Движение в очереди
30 апреля в 06:55 30 апреля в 09:19 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
30 апреля в 06:55 30 апреля в 08:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:55 30 апреля в 10:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 апреля в 06:55 30 апреля в 09:48 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:55 30 апреля в 11:24 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:55 30 апреля в 09:19 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:55 30 апреля в 09:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:55 30 апреля в 16:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:54 30 апреля в 08:18 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:54 30 апреля в 20:11 Санаторная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:54 30 апреля в 09:37 Городская улица Разливная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:54 30 апреля в 18:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:54 30 апреля в 08:30 Звонкий переулок Дружба КС поселок Дорожный затор
30 апреля в 06:54 30 апреля в 09:18 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Замедленное движение
30 апреля в 06:53 30 апреля в 17:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:53 30 апреля в 16:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
30 апреля в 06:53 30 апреля в 10:52 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:53 30 апреля в 10:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:53 30 апреля в 11:19 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 08:48 Сибирский тракт 21 км улица Колос СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 07:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 18:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 13:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 16:56 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 16:48 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 09:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:52 30 апреля в 17:05 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 09:18 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 09:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:52 30 апреля в 21:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:52 30 апреля в 17:57 Университетский переулок Чапаева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:51 30 апреля в 18:47 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
30 апреля в 06:51 30 апреля в 14:45 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Дорожный затор
30 апреля в 06:51 30 апреля в 08:48 Сахалинская улица Краснодарская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:51 30 апреля в 14:47 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
30 апреля в 06:51 30 апреля в 08:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 апреля в 06:50 30 апреля в 09:19 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:50 30 апреля в 16:30 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 06:50 30 апреля в 12:48 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:50 30 апреля в 11:18 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 06:49 30 апреля в 16:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:49 30 апреля в 19:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
30 апреля в 06:49 30 апреля в 17:43 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
30 апреля в 06:49 30 апреля в 19:50 Краснодарская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:48 30 апреля в 13:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:48 30 апреля в 19:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
30 апреля в 06:48 30 апреля в 12:23 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:48 30 апреля в 08:18 Фурманова улица Луганская улица Замедленное движение
30 апреля в 06:48 30 апреля в 16:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
30 апреля в 06:48 30 апреля в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:48 30 апреля в 09:51 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:48 30 апреля в 10:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:48 30 апреля в 17:53 Шефская улица Электриков улица Движение в очереди
30 апреля в 06:48 30 апреля в 08:18 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
30 апреля в 06:48 30 апреля в 11:20 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:48 30 апреля в 16:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:48 30 апреля в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:48 30 апреля в 17:19 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
30 апреля в 06:48 30 апреля в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
30 апреля в 06:48 30 апреля в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:47 30 апреля в 15:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 апреля в 06:47 30 апреля в 20:23 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
30 апреля в 06:47 30 апреля в 20:23 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 апреля в 06:47 30 апреля в 08:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 апреля в 06:47 30 апреля в 12:48 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:47 30 апреля в 17:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 апреля в 06:47 30 апреля в 20:54 Пальмиро Тольятти улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:47 30 апреля в 20:54 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:47 30 апреля в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 апреля в 06:47 30 апреля в 10:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
30 апреля в 06:47 30 апреля в 10:18 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Замедленное движение
30 апреля в 06:46 30 апреля в 11:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:46 30 апреля в 12:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:46 30 апреля в 20:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:46 30 апреля в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:46 30 апреля в 10:51 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:46 30 апреля в 14:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:46 30 апреля в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 14:47 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:46 30 апреля в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:46 30 апреля в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 12:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 18:45 Комсомольская улица Генеральская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 18:51 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 16:19 Гагарина улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 19:15 Мамина-Сибиряка улица Толмачева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 19:15 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 18:45 Мамина-Сибиряка улица Толмачева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 18:51 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 апреля в 06:46 30 апреля в 21:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
30 апреля в 06:45 30 апреля в 12:18 Репина улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 06:45 30 апреля в 09:01 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:45 30 апреля в 09:48 Репина улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 06:45 30 апреля в 10:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:44 30 апреля в 18:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 13:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 20:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
30 апреля в 06:44 30 апреля в 21:27 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
30 апреля в 06:44 30 апреля в 15:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 18:08 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 19:02 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 16:46 Московская улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 08:50 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 22:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
30 апреля в 06:44 30 апреля в 23:55 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 21:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 17:33 8 Марта улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 09:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 19:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
30 апреля в 06:43 30 апреля в 14:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
30 апреля в 06:43 30 апреля в 12:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 апреля в 06:43 30 апреля в 20:19 Пархоменко улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:43 30 апреля в 20:51 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:43 30 апреля в 08:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:43 30 апреля в 09:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 апреля в 06:43 30 апреля в 18:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 06:43 30 апреля в 14:47 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 апреля в 06:43 30 апреля в 11:48 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:43 30 апреля в 20:25 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:43 30 апреля в 16:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
30 апреля в 06:43 30 апреля в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
30 апреля в 06:42 30 апреля в 07:51 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 06:42 30 апреля в 08:52 Розы Люксембург улица Московская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:41 30 апреля в 16:47 E22 Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 19:44 E22 Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 19:45 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 09:23 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 17:40 Библиотечная улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 10:48 E22 Педагогическая улица Замедленное движение
30 апреля в 06:41 30 апреля в 19:10 Малышева улица Академическая улица Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 20:48 Фонвизина улица Лодыгина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:41 30 апреля в 09:39 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 12:20 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:41 30 апреля в 08:49 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:41 30 апреля в 13:20 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:41 30 апреля в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 16:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:41 30 апреля в 09:53 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:41 30 апреля в 09:39 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
30 апреля в 06:41 30 апреля в 15:21 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 18:47 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 10:53 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:41 30 апреля в 17:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:40 30 апреля в 17:52 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:40 30 апреля в 10:20 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 06:40 30 апреля в 08:50 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 06:40 30 апреля в 14:47 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
30 апреля в 06:40 30 апреля в 11:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 06:40 30 апреля в 19:18 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 06:39 30 апреля в 11:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:39 30 апреля в 15:18 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:39 30 апреля в 19:20 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
30 апреля в 06:39 30 апреля в 12:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
30 апреля в 06:39 30 апреля в 17:54 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 06:39 30 апреля в 17:48 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
30 апреля в 06:39 30 апреля в 21:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 апреля в 06:39 30 апреля в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 06:39 30 апреля в 18:47 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 06:38 30 апреля в 08:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:38 30 апреля в 20:26 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
30 апреля в 06:38 30 апреля в 20:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
30 апреля в 06:38 30 апреля в 18:32 Фрунзе улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:38 30 апреля в 18:47 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
30 апреля в 06:38 30 апреля в 17:24 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:37 30 апреля в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:37 30 апреля в 15:48 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 06:37 30 апреля в 12:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:37 30 апреля в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 06:37 30 апреля в 18:49 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:37 30 апреля в 13:18 Радищева улица Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:37 30 апреля в 22:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:37 30 апреля в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
30 апреля в 06:37 30 апреля в 14:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:37 01 мая в 00:25 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:37 30 апреля в 15:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:37 30 апреля в 15:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:37 30 апреля в 17:18 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:36 30 апреля в 20:41 Павла Зыкова улица Залесья улица Дорожный затор
30 апреля в 06:36 30 апреля в 08:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:35 30 апреля в 21:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 апреля в 06:35 30 апреля в 08:48 Сибирский тракт Водительский проезд Замедленное движение
30 апреля в 06:35 30 апреля в 10:24 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:33 30 апреля в 12:48 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:33 30 апреля в 15:52 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 06:32 30 апреля в 10:48 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
30 апреля в 06:32 30 апреля в 19:48 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
30 апреля в 06:32 30 апреля в 15:59 Полевский тракт ЕКАД Дорожный затор
30 апреля в 06:32 30 апреля в 19:48 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
30 апреля в 06:32 30 апреля в 12:19 Полевский тракт Векторная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:32 30 апреля в 10:25 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
30 апреля в 06:32 30 апреля в 17:48 Ленина улица Горнощитская улица Замедленное движение
30 апреля в 06:32 30 апреля в 10:55 Полевский тракт Векторная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:31 30 апреля в 08:31 Фронтовых Бригад улица Красных Командиров улица Движение в очереди
30 апреля в 06:31 30 апреля в 13:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:31 30 апреля в 17:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:31 30 апреля в 17:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:30 30 апреля в 08:48 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
30 апреля в 06:30 30 апреля в 20:48 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
30 апреля в 06:30 30 апреля в 18:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
30 апреля в 06:30 30 апреля в 09:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
30 апреля в 06:30 30 апреля в 16:50 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
30 апреля в 06:30 30 апреля в 17:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
30 апреля в 06:30 30 апреля в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 06:30 30 апреля в 20:50 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
30 апреля в 06:30 30 апреля в 18:15 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
30 апреля в 06:29 30 апреля в 16:01 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 апреля в 06:29 30 апреля в 11:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 апреля в 06:29 30 апреля в 10:12 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 апреля в 06:29 30 апреля в 17:11 Промышленный проезд Краснофлотцев улица Дорожный затор
30 апреля в 06:29 30 апреля в 19:15 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 апреля в 06:29 30 апреля в 20:20 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 апреля в 06:29 30 апреля в 10:08 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
30 апреля в 06:29 30 апреля в 14:47 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 апреля в 06:28 30 апреля в 21:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 апреля в 06:28 30 апреля в 19:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
30 апреля в 06:28 30 апреля в 19:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 апреля в 06:28 30 апреля в 19:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 апреля в 06:28 30 апреля в 20:20 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 апреля в 06:28 30 апреля в 19:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
30 апреля в 06:28 30 апреля в 15:48 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 апреля в 06:28 30 апреля в 16:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
30 апреля в 06:28 30 апреля в 19:10 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:28 30 апреля в 18:27 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:28 30 апреля в 19:10 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
30 апреля в 06:28 30 апреля в 20:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 апреля в 06:28 30 апреля в 09:18 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
30 апреля в 06:26 30 апреля в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
30 апреля в 06:26 30 апреля в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
30 апреля в 06:26 30 апреля в 22:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:26 30 апреля в 15:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
30 апреля в 06:26 30 апреля в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:26 30 апреля в 14:47 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:25 30 апреля в 07:19 Амундсена улица Барвинка улица Движение в очереди
30 апреля в 06:25 30 апреля в 11:49 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:25 30 апреля в 07:53 Амундсена улица Барвинка улица Движение в очереди
30 апреля в 06:25 30 апреля в 16:21 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:25 30 апреля в 10:20 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
30 апреля в 06:25 30 апреля в 12:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:25 30 апреля в 16:49 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:25 30 апреля в 16:49 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:25 30 апреля в 13:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
30 апреля в 06:25 30 апреля в 13:48 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
30 апреля в 06:25 30 апреля в 16:15 Мира улица Луначарского улица Движение в очереди
30 апреля в 06:25 30 апреля в 17:34 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:25 30 апреля в 21:21 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:25 30 апреля в 21:18 Белинского улица Горького улица Дорожный затор
30 апреля в 06:25 30 апреля в 19:17 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:25 30 апреля в 19:23 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:25 30 апреля в 17:49 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:25 30 апреля в 18:38 Розы Люксембург улица Банковский переулок Дорожный затор
30 апреля в 06:25 30 апреля в 14:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
30 апреля в 06:25 30 апреля в 10:18 Амундсена улица Барвинка улица Движение в очереди
30 апреля в 06:25 30 апреля в 16:19 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
30 апреля в 06:25 30 апреля в 19:16 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:25 30 апреля в 09:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:24 30 апреля в 14:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 06:24 30 апреля в 16:22 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Дорожный затор
30 апреля в 06:24 30 апреля в 19:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:24 30 апреля в 17:49 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
30 апреля в 06:24 30 апреля в 18:47 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:24 30 апреля в 17:58 Восточная улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 06:24 30 апреля в 14:18 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:24 30 апреля в 16:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 06:24 30 апреля в 18:35 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 06:24 30 апреля в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:24 30 апреля в 10:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 06:24 30 апреля в 13:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:24 30 апреля в 09:52 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:24 30 апреля в 19:50 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 06:23 30 апреля в 17:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
30 апреля в 06:22 30 апреля в 17:18 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 апреля в 06:22 30 апреля в 20:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:22 30 апреля в 20:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:22 30 апреля в 12:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:22 30 апреля в 17:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:22 30 апреля в 10:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:22 30 апреля в 18:18 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 апреля в 06:22 30 апреля в 18:53 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
30 апреля в 06:22 30 апреля в 18:53 Фучика улица / Онежская улица Трактористов переулок Движение в очереди
30 апреля в 06:22 30 апреля в 16:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:21 30 апреля в 14:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
30 апреля в 06:21 30 апреля в 18:47 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
30 апреля в 06:21 30 апреля в 15:18 Пехотинцев улица Халтурина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:19 30 апреля в 08:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 апреля в 06:19 30 апреля в 14:19 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 06:19 30 апреля в 07:49 Дунитовый переулок E22 Замедленное движение
30 апреля в 06:15 30 апреля в 09:48 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:15 30 апреля в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
30 апреля в 06:15 30 апреля в 18:55 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
30 апреля в 06:14 30 апреля в 10:18 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
30 апреля в 06:12 30 апреля в 16:18 Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
30 апреля в 06:12 30 апреля в 12:23 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:12 30 апреля в 12:26 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:12 30 апреля в 19:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:12 30 апреля в 10:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:12 30 апреля в 14:03 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:12 30 апреля в 21:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:12 30 апреля в 21:50 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:12 30 апреля в 18:58 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:12 30 апреля в 19:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 апреля в 06:12 30 апреля в 15:47 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:12 30 апреля в 14:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:12 30 апреля в 19:21 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:12 30 апреля в 15:16 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:12 30 апреля в 15:47 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:12 30 апреля в 15:47 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 апреля в 06:12 30 апреля в 15:47 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 апреля в 06:11 30 апреля в 18:20 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 06:11 30 апреля в 08:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
30 апреля в 06:11 30 апреля в 17:50 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
30 апреля в 06:11 30 апреля в 20:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
30 апреля в 06:11 30 апреля в 18:20 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
30 апреля в 06:11 30 апреля в 17:29 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
30 апреля в 06:09 30 апреля в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 апреля в 06:09 30 апреля в 18:47 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 апреля в 06:09 30 апреля в 17:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 06:08 30 апреля в 16:49 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 апреля в 06:08 30 апреля в 17:38 Хохрякова улица Восточная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:07 30 апреля в 18:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:06 30 апреля в 19:58 Расковой улица Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
30 апреля в 06:06 30 апреля в 18:25 Волгоградская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:06 30 апреля в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:06 30 апреля в 18:47 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
30 апреля в 06:05 30 апреля в 22:19 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 06:05 30 апреля в 08:43 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
30 апреля в 06:05 30 апреля в 09:46 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
30 апреля в 06:04 30 апреля в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 апреля в 06:04 30 апреля в 14:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 апреля в 06:04 30 апреля в 16:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 апреля в 06:04 30 апреля в 18:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 апреля в 06:04 30 апреля в 19:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 апреля в 06:03 30 апреля в 09:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
30 апреля в 06:02 30 апреля в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:02 30 апреля в 20:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:02 30 апреля в 17:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
30 апреля в 06:02 30 апреля в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:02 30 апреля в 10:48 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
30 апреля в 06:02 30 апреля в 10:18 Норильская улица Таборинская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:01 30 апреля в 17:24 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:01 30 апреля в 18:22 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:01 30 апреля в 17:54 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:01 30 апреля в 09:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:01 30 апреля в 10:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
30 апреля в 06:01 30 апреля в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 06:01 30 апреля в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
30 апреля в 06:01 30 апреля в 18:26 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
30 апреля в 06:01 30 апреля в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:01 30 апреля в 14:18 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 апреля в 06:01 30 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:01 30 апреля в 14:47 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 апреля в 06:01 30 апреля в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 06:00 30 апреля в 20:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
30 апреля в 06:00 30 апреля в 16:43 Бориса Ельцина улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 16:43 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 14:47 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
30 апреля в 06:00 30 апреля в 07:49 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
30 апреля в 06:00 30 апреля в 19:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 19:24 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
30 апреля в 06:00 30 апреля в 20:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 18:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 18:34 8-го Марта улица / 8 Марта улица Студенческая улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 22:16 Хохрякова улица Красноармейская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 12:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:00 30 апреля в 20:21 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
30 апреля в 06:00 30 апреля в 19:23 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 09:04 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
30 апреля в 06:00 30 апреля в 09:48 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 19:27 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 01 мая в 00:25 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 19:48 Бажова улица Гагарина улица Замедленное движение
30 апреля в 06:00 30 апреля в 16:00 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
30 апреля в 06:00 30 апреля в 14:19 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:00 30 апреля в 15:03 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
30 апреля в 05:58 30 апреля в 08:53 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
30 апреля в 05:58 30 апреля в 08:50 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
30 апреля в 05:58 30 апреля в 08:53 Белинского улица Академика Шварца улица Дорожный затор
30 апреля в 05:55 30 апреля в 09:21 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 22:46 Верх-Исетский бульвар Токарей улица Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 09:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 апреля в 05:51 30 апреля в 16:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 апреля в 05:51 30 апреля в 21:25 Пестеревский переулок Малышева улица Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 18:21 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 15:49 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 20:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 23:49 Пестеревский переулок Попова улица Движение в очереди
30 апреля в 05:51 30 апреля в 18:47 Малышева улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 10:27 Малышева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
30 апреля в 05:47 30 апреля в 09:21 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
30 апреля в 05:46 30 апреля в 17:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
30 апреля в 05:46 30 апреля в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
30 апреля в 05:44 30 апреля в 21:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 05:44 30 апреля в 20:04 Амундсена улица Базовый переулок Дорожный затор
30 апреля в 05:44 30 апреля в 08:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 05:44 30 апреля в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 05:44 30 апреля в 11:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
30 апреля в 05:40 30 апреля в 10:25 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
30 апреля в 05:40 30 апреля в 09:18 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
30 апреля в 05:40 30 апреля в 09:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
30 апреля в 05:36 30 апреля в 07:50 Черняховского улица M5 Движение в очереди
30 апреля в 05:36 30 апреля в 08:50 Черняховского улица M5 Движение в очереди
30 апреля в 05:35 30 апреля в 08:31 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
30 апреля в 05:34 30 апреля в 07:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 05:34 30 апреля в 11:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 05:34 30 апреля в 21:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 05:34 30 апреля в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 05:34 30 апреля в 19:22 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 05:34 30 апреля в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 апреля в 05:34 30 апреля в 18:51 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
30 апреля в 05:34 30 апреля в 20:50 Серова улица Степана Разина улица Дорожный затор
30 апреля в 05:34 30 апреля в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
30 апреля в 05:34 30 апреля в 21:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
30 апреля в 05:34 30 апреля в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 апреля в 05:34 30 апреля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 апреля в 05:29 30 апреля в 07:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
30 апреля в 05:29 30 апреля в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
30 апреля в 05:29 30 апреля в 08:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
30 апреля в 05:29 30 апреля в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 апреля в 05:29 30 апреля в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 апреля в 05:29 30 апреля в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 апреля в 05:29 30 апреля в 16:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 апреля в 05:29 30 апреля в 09:52 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
30 апреля в 05:29 30 апреля в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 апреля в 05:29 30 апреля в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 апреля в 05:21 30 апреля в 15:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
30 апреля в 05:21 30 апреля в 18:47 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 апреля в 05:21 30 апреля в 15:22 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 апреля в 05:21 30 апреля в 19:50 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 апреля в 05:21 30 апреля в 12:18 Черниговский переулок Суворовский переулок Дорожный затор
30 апреля в 05:21 30 апреля в 16:50 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 апреля в 05:21 30 апреля в 09:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
30 апреля в 05:21 30 апреля в 14:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
30 апреля в 05:17 30 апреля в 20:29 Московская улица / Хомякова улица Азина улица Движение в очереди
30 апреля в 05:17 30 апреля в 22:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
30 апреля в 05:17 30 апреля в 22:03 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
30 апреля в 05:17 30 апреля в 22:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
30 апреля в 05:17 30 апреля в 20:13 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
30 апреля в 05:17 30 апреля в 18:51 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 апреля в 05:15 30 апреля в 13:29 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 апреля в 05:15 30 апреля в 16:48 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
30 апреля в 05:05 30 апреля в 12:05 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 15:24 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
30 апреля в 05:05 30 апреля в 16:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
30 апреля в 05:05 30 апреля в 18:08 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 16:38 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
30 апреля в 05:05 30 апреля в 16:38 Артинская улица Машиностроителей улица Дорожный затор
30 апреля в 05:05 30 апреля в 12:24 Мельковский проезд Турбинная улица Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 14:15 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 18:58 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Турбинная улица Дорожный затор
30 апреля в 05:05 30 апреля в 17:16 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
30 апреля в 05:05 30 апреля в 22:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 11:56 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 14:15 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 09:42 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
30 апреля в 05:05 30 апреля в 18:19 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
30 апреля в 05:05 30 апреля в 14:47 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 18:08 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Дорожный затор
30 апреля в 05:05 30 апреля в 11:42 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 21:23 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
30 апреля в 05:05 30 апреля в 10:18 Артинская улица Турбинная улица Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 11:42 Мельковский проезд Машиностроителей улица Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 12:24 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 апреля в 05:05 30 апреля в 12:05 Артинская улица Машиностроителей улица Движение в очереди
30 апреля в 04:52 30 апреля в 07:24 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
30 апреля в 04:49 30 апреля в 22:22 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 апреля в 04:49 30 апреля в 17:36 Космонавтов проспект Красный переулок Дорожный затор
30 апреля в 04:49 30 апреля в 18:47 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 апреля в 04:49 30 апреля в 22:51 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
30 апреля в 04:49 30 апреля в 18:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
30 апреля в 04:49 30 апреля в 17:06 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
30 апреля в 04:46 30 апреля в 16:20 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 04:46 30 апреля в 18:47 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 04:46 30 апреля в 17:18 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
30 апреля в 04:46 30 апреля в 16:48 Павлодарская улица E22 Движение в очереди
30 апреля в 04:46 30 апреля в 10:18 Широкий переулок E22 Замедленное движение
30 апреля в 04:46 30 апреля в 19:38 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 04:46 30 апреля в 20:07 Залесья улица E22 Дорожный затор
30 апреля в 04:36 30 апреля в 23:19 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
30 апреля в 04:34 30 апреля в 11:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 04:34 30 апреля в 18:47 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 04:27 30 апреля в 10:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 апреля в 04:27 30 апреля в 21:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
30 апреля в 04:27 30 апреля в 20:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 апреля в 04:27 30 апреля в 18:31 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 апреля в 04:27 30 апреля в 20:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 апреля в 04:17 30 апреля в 08:51 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
30 апреля в 04:17 30 апреля в 13:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
30 апреля в 04:17 30 апреля в 17:19 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
30 апреля в 04:17 30 апреля в 14:47 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
30 апреля в 04:05 30 апреля в 12:19 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
30 апреля в 04:05 30 апреля в 12:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
30 апреля в 04:05 30 апреля в 18:24 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 04:05 30 апреля в 13:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 04:05 30 апреля в 13:48 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
30 апреля в 04:05 30 апреля в 21:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 04:05 30 апреля в 10:02 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
30 апреля в 04:05 30 апреля в 19:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
30 апреля в 04:05 30 апреля в 09:49 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
30 апреля в 04:05 30 апреля в 15:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
30 апреля в 04:05 30 апреля в 17:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
30 апреля в 04:00 30 апреля в 17:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
30 апреля в 04:00 30 апреля в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 апреля в 04:00 30 апреля в 17:29 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди