Статистика пробок в Екатеринбурге 29 апреля 2021 года

29 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 95%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 14 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 29 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

95%

Количество пробок

267

Протяженность пробок

177.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 29 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 29 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 29 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 29 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 апреля в 23:34 30 апреля в 00:18 Котельникова улица Репина улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 апреля в 21:21 29 апреля в 21:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 20:23 29 апреля в 21:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
29 апреля в 20:16 29 апреля в 20:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
29 апреля в 20:01 29 апреля в 20:48 E22 Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 19:54 29 апреля в 20:21 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
29 апреля в 19:44 30 апреля в 05:44 Уктусская улица 8 Марта улица Ремонт дороги
29 апреля в 19:43 29 апреля в 20:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
29 апреля в 19:37 29 апреля в 20:18 Бахчиванджи улица Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 19:23 29 апреля в 19:48 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
29 апреля в 19:18 29 апреля в 19:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
29 апреля в 19:17 29 апреля в 19:48 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
29 апреля в 18:59 29 апреля в 19:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
29 апреля в 18:51 29 апреля в 19:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
29 апреля в 18:45 29 апреля в 19:20 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
29 апреля в 18:44 29 апреля в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
29 апреля в 18:38 29 апреля в 19:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
29 апреля в 18:35 29 апреля в 19:18 Строителей улица Физкультурников улица Дорожный затор
29 апреля в 18:33 29 апреля в 19:23 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
29 апреля в 18:28 29 апреля в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Дорожный затор
29 апреля в 18:23 29 апреля в 18:48 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
29 апреля в 18:22 30 апреля в 04:22 Омская улица Учителей улица Ремонт дороги
29 апреля в 18:22 29 апреля в 18:48 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
29 апреля в 18:21 29 апреля в 18:48 Змеиная Гора улица ЕКАД Дорожный затор
29 апреля в 18:19 29 апреля в 18:53 Заводская улица Мельникова улица Дорожный затор
29 апреля в 18:18 29 апреля в 18:48 Походная улица Походная улица Дорожный затор
29 апреля в 18:13 29 апреля в 18:48 Монтерская улица Военная улица Дорожный затор
29 апреля в 18:12 29 апреля в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 18:12 29 апреля в 18:48 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Дорожный затор
29 апреля в 18:11 29 апреля в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 18:11 29 апреля в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
29 апреля в 18:08 29 апреля в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 18:04 29 апреля в 18:48 Первомайская улица Тюмень Дорожный затор
29 апреля в 18:02 29 апреля в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
29 апреля в 17:54 29 апреля в 18:18 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
29 апреля в 17:54 29 апреля в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
29 апреля в 17:52 29 апреля в 18:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
29 апреля в 17:51 29 апреля в 18:20 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
29 апреля в 17:50 29 апреля в 18:51 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
29 апреля в 17:50 29 апреля в 19:18 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
29 апреля в 17:50 29 апреля в 19:25 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
29 апреля в 17:47 29 апреля в 18:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:46 29 апреля в 18:48 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:43 29 апреля в 18:18 Строителей улица Циолковского улица Дорожный затор
29 апреля в 17:41 29 апреля в 18:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
29 апреля в 17:39 29 апреля в 18:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
29 апреля в 17:38 29 апреля в 19:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
29 апреля в 17:36 29 апреля в 18:18 Рябинина улица Мехренцева улица Замедленное движение
29 апреля в 17:36 29 апреля в 19:19 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:31 29 апреля в 18:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
29 апреля в 17:30 29 апреля в 19:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:27 30 апреля в 03:27 Первомайская улица Советская улица Ремонт дороги
29 апреля в 17:27 29 апреля в 19:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 17:25 29 апреля в 18:48 Чкалова улица Амундсена улица Движение в очереди
29 апреля в 17:24 29 апреля в 18:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:24 29 апреля в 18:48 Амундсена улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:21 29 апреля в 17:48 Парижской Коммуны улица Октябрьская улица / Школьников улица Дорожный затор
29 апреля в 17:18 29 апреля в 19:22 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
29 апреля в 17:18 29 апреля в 18:26 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:17 29 апреля в 17:49 Красноуральская улица Викулова улица Движение в очереди
29 апреля в 17:15 29 апреля в 19:26 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
29 апреля в 17:14 29 апреля в 18:19 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
29 апреля в 17:14 29 апреля в 18:48 Кировский переулок Ленина улица Движение в очереди
29 апреля в 17:13 29 апреля в 18:50 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
29 апреля в 17:12 29 апреля в 18:49 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
29 апреля в 17:12 29 апреля в 18:50 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:12 29 апреля в 18:18 Театральная улица Шиловская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:11 29 апреля в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 17:11 29 апреля в 19:19 Чекистов улица Омская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:11 29 апреля в 18:50 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Южный проезд Дорожный затор
29 апреля в 17:10 29 апреля в 17:48 Ленина улица Текстильщиков улица Дорожный затор
29 апреля в 17:10 29 апреля в 17:48 Конструкторов улица Екатеринбург Движение в очереди
29 апреля в 17:10 29 апреля в 19:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 апреля в 17:09 29 апреля в 18:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
29 апреля в 17:09 29 апреля в 19:20 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 17:09 29 апреля в 17:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
29 апреля в 17:09 29 апреля в 18:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
29 апреля в 17:08 29 апреля в 18:19 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
29 апреля в 17:08 29 апреля в 18:54 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 апреля в 17:08 29 апреля в 17:48 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
29 апреля в 17:08 29 апреля в 19:32 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:08 29 апреля в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
29 апреля в 17:07 29 апреля в 17:48 Елизаветинское шоссе Молотобойцев улица Дорожный затор
29 апреля в 17:06 29 апреля в 18:18 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 апреля в 17:06 29 апреля в 18:52 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:05 29 апреля в 19:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 17:05 29 апреля в 18:02 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 17:05 29 апреля в 19:20 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
29 апреля в 17:05 29 апреля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
29 апреля в 17:04 29 апреля в 19:10 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:04 29 апреля в 18:18 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:04 29 апреля в 19:20 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:04 29 апреля в 17:48 Екатеринбург Михеева улица Движение в очереди
29 апреля в 17:04 29 апреля в 19:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
29 апреля в 17:03 29 апреля в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:02 29 апреля в 17:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
29 апреля в 17:02 29 апреля в 18:49 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:02 29 апреля в 18:21 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 17:01 29 апреля в 17:48 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:01 29 апреля в 19:19 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:00 29 апреля в 19:24 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
29 апреля в 17:00 29 апреля в 19:21 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:00 29 апреля в 18:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:00 29 апреля в 19:32 Бажова улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
29 апреля в 17:00 29 апреля в 18:59 Монтажников улица Маневровый тупик Дорожный затор
29 апреля в 17:00 29 апреля в 17:48 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
29 апреля в 16:59 29 апреля в 19:48 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
29 апреля в 16:58 29 апреля в 17:48 8 Марта улица / Рижский переулок Сухоложская улица Замедленное движение
29 апреля в 16:58 29 апреля в 17:48 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
29 апреля в 16:57 29 апреля в 17:54 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:57 29 апреля в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
29 апреля в 16:56 29 апреля в 18:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
29 апреля в 16:55 29 апреля в 17:50 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
29 апреля в 16:55 29 апреля в 17:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
29 апреля в 16:55 29 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
29 апреля в 16:54 29 апреля в 19:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
29 апреля в 16:54 29 апреля в 19:49 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 16:54 29 апреля в 18:19 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
29 апреля в 16:53 29 апреля в 18:48 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
29 апреля в 16:53 29 апреля в 18:57 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:53 29 апреля в 18:57 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 16:51 29 апреля в 18:48 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
29 апреля в 16:51 29 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
29 апреля в 16:51 29 апреля в 18:48 8 Марта улица Златоустовский переулок Движение в очереди
29 апреля в 16:49 29 апреля в 20:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
29 апреля в 16:49 29 апреля в 19:01 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 16:49 29 апреля в 17:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Движение в очереди
29 апреля в 16:48 29 апреля в 19:50 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
29 апреля в 16:47 29 апреля в 19:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
29 апреля в 16:44 29 апреля в 17:48 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
29 апреля в 16:44 29 апреля в 18:41 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
29 апреля в 16:43 29 апреля в 21:18 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Замедленное движение
29 апреля в 16:43 29 апреля в 21:48 Екатеринбург Охотников улица Замедленное движение
29 апреля в 16:40 29 апреля в 18:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
29 апреля в 16:39 29 апреля в 17:18 Первомайская улица Шевченко улица Дорожный затор
29 апреля в 16:39 29 апреля в 18:55 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
29 апреля в 16:39 29 апреля в 19:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
29 апреля в 16:39 29 апреля в 17:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
29 апреля в 16:38 29 апреля в 18:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
29 апреля в 16:37 29 апреля в 17:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
29 апреля в 16:37 29 апреля в 17:48 Малышева улица Курьинский переулок Дорожный затор
29 апреля в 16:36 29 апреля в 20:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
29 апреля в 16:35 29 апреля в 19:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
29 апреля в 16:35 29 апреля в 17:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
29 апреля в 16:34 29 апреля в 19:48 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Движение в очереди
29 апреля в 16:33 29 апреля в 17:49 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 16:32 29 апреля в 17:50 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 16:28 29 апреля в 18:21 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
29 апреля в 16:27 29 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
29 апреля в 16:27 29 апреля в 17:19 Орджоникидзе проспект Банникова улица Движение в очереди
29 апреля в 16:26 29 апреля в 16:48 Победы улица Петрова улица Дорожный затор
29 апреля в 16:25 30 апреля в 02:25 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Ремонт дороги
29 апреля в 16:24 29 апреля в 17:50 Бебеля улица Автомагистральная улица Движение в очереди
29 апреля в 16:24 29 апреля в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
29 апреля в 16:22 29 апреля в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 апреля в 16:20 29 апреля в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
29 апреля в 16:20 29 апреля в 18:20 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 16:19 29 апреля в 18:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:18 29 апреля в 17:48 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 апреля в 16:18 29 апреля в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
29 апреля в 16:18 29 апреля в 19:23 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Дорожный затор
29 апреля в 16:16 29 апреля в 17:49 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:15 29 апреля в 19:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
29 апреля в 16:14 29 апреля в 18:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 16:13 29 апреля в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 16:12 29 апреля в 18:03 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
29 апреля в 16:12 29 апреля в 19:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
29 апреля в 16:11 29 апреля в 19:50 Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 16:08 29 апреля в 17:48 Рабочая улица Речной переулок Движение в очереди
29 апреля в 16:08 29 апреля в 18:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
29 апреля в 16:04 29 апреля в 19:48 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
29 апреля в 16:04 29 апреля в 18:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
29 апреля в 16:04 29 апреля в 19:18 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
29 апреля в 16:02 29 апреля в 19:49 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
29 апреля в 16:02 29 апреля в 19:19 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
29 апреля в 16:01 29 апреля в 18:49 Билимбаевская улица Монтажников улица Движение в очереди
29 апреля в 16:01 29 апреля в 18:26 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:00 29 апреля в 20:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
29 апреля в 15:57 29 апреля в 16:18 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
29 апреля в 15:54 29 апреля в 17:50 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
29 апреля в 15:52 29 апреля в 17:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
29 апреля в 15:49 29 апреля в 20:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 15:48 29 апреля в 17:19 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
29 апреля в 15:47 29 апреля в 19:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 апреля в 15:43 29 апреля в 19:48 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
29 апреля в 15:42 29 апреля в 19:05 E22 Лучевая улица Дорожный затор
29 апреля в 15:42 29 апреля в 16:50 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 15:42 29 апреля в 16:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
29 апреля в 15:42 29 апреля в 19:30 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
29 апреля в 15:40 29 апреля в 16:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
29 апреля в 15:40 29 апреля в 16:18 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
29 апреля в 15:39 29 апреля в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
29 апреля в 15:39 29 апреля в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
29 апреля в 15:39 29 апреля в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
29 апреля в 15:35 29 апреля в 18:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
29 апреля в 15:34 29 апреля в 20:01 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
29 апреля в 15:34 29 апреля в 18:54 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 15:30 29 апреля в 19:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
29 апреля в 15:29 29 апреля в 19:23 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 15:29 29 апреля в 16:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 15:27 - Обогатителей улица Солнечный переулок Закрыто
29 апреля в 15:24 29 апреля в 18:55 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
29 апреля в 15:22 30 апреля в 01:22 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Ремонт дороги
29 апреля в 15:22 29 апреля в 19:48 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
29 апреля в 15:20 29 апреля в 21:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
29 апреля в 15:18 29 апреля в 19:53 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
29 апреля в 15:18 29 апреля в 20:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
29 апреля в 15:18 29 апреля в 20:19 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
29 апреля в 15:16 29 апреля в 16:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Движение в очереди
29 апреля в 15:11 29 апреля в 18:57 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
29 апреля в 15:07 29 апреля в 15:47 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
29 апреля в 15:04 29 апреля в 20:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
29 апреля в 15:02 29 апреля в 19:21 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
29 апреля в 15:02 29 апреля в 16:18 Мамина-Сибиряка улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 15:02 29 апреля в 19:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 апреля в 15:02 29 апреля в 17:18 ЕКАД Березовский Замедленное движение
29 апреля в 14:57 29 апреля в 19:50 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
29 апреля в 14:54 29 апреля в 15:47 Встречный переулок Токарей улица Дорожный затор
29 апреля в 14:54 29 апреля в 19:25 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
29 апреля в 14:51 - Успенский проспект Успенский проспект Закрыто
29 апреля в 14:48 - Обогатителей улица Успенский проспект Закрыто
29 апреля в 14:47 - Обогатителей улица Петрова улица Закрыто
29 апреля в 14:47 - Обогатителей улица Петрова улица Закрыто
29 апреля в 14:38 29 апреля в 19:47 Малышева улица Шарташская улица Дорожный затор
29 апреля в 14:38 29 апреля в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 апреля в 14:37 29 апреля в 21:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
29 апреля в 14:36 29 апреля в 15:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 14:36 29 апреля в 15:18 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
29 апреля в 14:33 29 апреля в 15:23 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
29 апреля в 14:31 29 апреля в 15:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
29 апреля в 14:29 29 апреля в 18:19 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 апреля в 14:27 29 апреля в 19:25 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
29 апреля в 14:25 29 апреля в 15:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
29 апреля в 14:25 29 апреля в 16:35 Екатеринбург Алая улица Дорожный затор
29 апреля в 14:20 29 апреля в 16:18 Ленина проспект Шевченко улица Замедленное движение
29 апреля в 14:19 29 апреля в 15:51 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Дорожный затор
29 апреля в 14:14 29 апреля в 15:36 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 14:07 29 апреля в 14:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
29 апреля в 14:01 29 апреля в 16:53 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 13:58 29 апреля в 16:52 E22 Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 13:53 29 апреля в 14:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
29 апреля в 13:53 29 апреля в 19:50 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
29 апреля в 13:50 29 апреля в 14:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
29 апреля в 13:47 29 апреля в 14:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
29 апреля в 13:41 29 апреля в 14:56 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
29 апреля в 13:27 29 апреля в 14:48 Майкопская улица Завокзальная улица Движение в очереди
29 апреля в 13:27 29 апреля в 14:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 13:25 29 апреля в 19:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
29 апреля в 13:19 29 апреля в 17:32 Первомайская улица Ученический переулок Дорожный затор
29 апреля в 13:19 29 апреля в 19:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
29 апреля в 13:18 29 апреля в 18:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
29 апреля в 13:17 29 апреля в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 13:17 29 апреля в 19:35 Первомайская улица Шевченко улица Дорожный затор
29 апреля в 13:16 29 апреля в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
29 апреля в 13:15 29 апреля в 14:18 Ленина проспект Шевченко улица Замедленное движение
29 апреля в 13:14 29 апреля в 19:49 Волгоградская улица Посадская улица Движение в очереди
29 апреля в 13:09 29 апреля в 14:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
29 апреля в 12:53 29 апреля в 16:19 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 12:44 29 апреля в 13:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
29 апреля в 12:41 29 апреля в 13:18 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
29 апреля в 12:41 29 апреля в 13:48 Альпинистов улица Грибоедова улица Движение в очереди
29 апреля в 12:35 29 апреля в 13:18 Бакинских Комиссаров улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 12:35 29 апреля в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
29 апреля в 12:32 29 апреля в 13:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
29 апреля в 12:28 29 апреля в 12:48 Светлый микрорайон улица Кольцовский тракт Дорожный затор
29 апреля в 12:25 - Успенский проспект Успенский проспект Закрыто
29 апреля в 12:25 29 апреля в 13:20 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
29 апреля в 12:22 29 апреля в 13:48 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
29 апреля в 12:21 29 апреля в 18:24 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
29 апреля в 12:21 29 апреля в 12:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 12:20 29 апреля в 13:19 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
29 апреля в 12:14 29 апреля в 12:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 12:08 29 апреля в 22:08 Московская улица Амундсена улица Ремонт дороги
29 апреля в 12:06 29 апреля в 14:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
29 апреля в 12:05 29 апреля в 12:48 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
29 апреля в 12:03 29 апреля в 13:20 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
29 апреля в 12:02 29 апреля в 13:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
29 апреля в 11:54 29 апреля в 12:18 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
29 апреля в 11:48 29 апреля в 12:18 Розы Люксембург улица Кирова улица Дорожный затор
29 апреля в 11:48 29 апреля в 13:18 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
29 апреля в 11:47 29 апреля в 14:48 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
29 апреля в 11:47 29 апреля в 12:49 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
29 апреля в 11:46 29 апреля в 12:18 Ленина улица Строитель КС улица Дорожный затор
29 апреля в 11:45 29 апреля в 12:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Движение в очереди
29 апреля в 11:42 29 апреля в 12:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
29 апреля в 11:41 29 апреля в 18:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 11:31 29 апреля в 13:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
29 апреля в 11:31 29 апреля в 13:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
29 апреля в 11:28 29 апреля в 11:48 Сибирский тракт 10 км улица Артема улица Дорожный затор
29 апреля в 11:28 29 апреля в 11:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
29 апреля в 11:18 29 апреля в 14:54 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
29 апреля в 11:18 29 апреля в 20:20 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
29 апреля в 11:15 29 апреля в 13:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
29 апреля в 11:15 29 апреля в 11:48 Шаумяна улица Шаумяна улица Дорожный затор
29 апреля в 11:13 29 апреля в 11:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
29 апреля в 11:12 29 апреля в 12:53 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
29 апреля в 11:02 29 апреля в 12:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
29 апреля в 10:49 29 апреля в 16:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 10:38 29 апреля в 12:48 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
29 апреля в 10:19 29 апреля в 19:26 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
29 апреля в 10:18 29 апреля в 10:48 Екатеринбург M5 Дорожный затор
29 апреля в 10:18 29 апреля в 13:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 10:17 29 апреля в 10:49 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 10:17 29 апреля в 11:21 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 10:16 29 апреля в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
29 апреля в 10:14 29 апреля в 13:19 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
29 апреля в 10:13 29 апреля в 10:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
29 апреля в 10:12 29 апреля в 10:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
29 апреля в 10:10 29 апреля в 11:17 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
29 апреля в 09:54 29 апреля в 11:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
29 апреля в 09:54 29 апреля в 20:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
29 апреля в 09:52 29 апреля в 13:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
29 апреля в 09:52 29 апреля в 16:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
29 апреля в 09:52 29 апреля в 14:54 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
29 апреля в 09:52 29 апреля в 12:50 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
29 апреля в 09:48 29 апреля в 10:18 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
29 апреля в 09:43 29 апреля в 10:18 Космонавтов проспект Восстания улица Дорожный затор
29 апреля в 09:41 29 апреля в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 09:41 29 апреля в 18:18 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 09:40 29 апреля в 10:48 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
29 апреля в 09:38 29 апреля в 19:18 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
29 апреля в 09:38 29 апреля в 12:48 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
29 апреля в 09:29 29 апреля в 12:20 Екатеринбург E22 Дорожный затор
29 апреля в 09:26 29 апреля в 13:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
29 апреля в 09:25 29 апреля в 19:25 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Ремонт дороги
29 апреля в 09:24 29 апреля в 23:37 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
29 апреля в 09:20 29 апреля в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 09:20 29 апреля в 09:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) Движение в очереди
29 апреля в 09:20 29 апреля в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
29 апреля в 09:16 29 апреля в 10:18 Зенитчиков улица Аптекарская улица Движение в очереди
29 апреля в 09:12 29 апреля в 09:48 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
29 апреля в 09:10 29 апреля в 09:48 Бакинских Комиссаров улица Садовод 7 СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 08:53 29 апреля в 19:48 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
29 апреля в 08:53 29 апреля в 17:53 Серова улица Белинского улица Замедленное движение
29 апреля в 08:48 29 апреля в 09:18 Орджоникидзе проспект / Калинина улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
29 апреля в 08:47 29 апреля в 09:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 08:41 29 апреля в 10:18 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
29 апреля в 08:41 29 апреля в 09:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
29 апреля в 08:36 29 апреля в 14:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 08:36 29 апреля в 13:48 Мичурина улица Тимирязева улица Движение в очереди
29 апреля в 08:36 29 апреля в 15:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 08:36 29 апреля в 19:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
29 апреля в 08:36 29 апреля в 10:48 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
29 апреля в 08:36 29 апреля в 16:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
29 апреля в 08:34 29 апреля в 09:18 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
29 апреля в 08:31 29 апреля в 09:18 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
29 апреля в 08:22 29 апреля в 08:48 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
29 апреля в 08:20 29 апреля в 09:19 Березовский Кольцевая улица Движение в очереди
29 апреля в 08:20 29 апреля в 10:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
29 апреля в 08:20 29 апреля в 11:17 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
29 апреля в 08:19 29 апреля в 08:48 Имени Кирова площадь Отдельный переулок Замедленное движение
29 апреля в 08:15 29 апреля в 09:18 Саввы Белых улица Чайковского улица Движение в очереди
29 апреля в 08:14 29 апреля в 12:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
29 апреля в 08:10 29 апреля в 08:48 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
29 апреля в 08:10 29 апреля в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
29 апреля в 08:09 29 апреля в 09:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
29 апреля в 08:06 29 апреля в 11:33 Березовский Березовский Дорожный затор
29 апреля в 08:06 29 апреля в 11:49 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
29 апреля в 08:06 29 апреля в 11:49 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
29 апреля в 08:05 29 апреля в 19:51 Уральская улица Асбестовский переулок Дорожный затор
29 апреля в 08:02 29 апреля в 19:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
29 апреля в 08:02 29 апреля в 20:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 07:56 29 апреля в 08:18 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 07:56 29 апреля в 19:20 Шаумяна улица / Чкалова улица Верещагина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:54 29 апреля в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:54 29 апреля в 08:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
29 апреля в 07:53 29 апреля в 08:18 Красных Командиров улица / Лобкова улица Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Дорожный затор
29 апреля в 07:52 29 апреля в 08:48 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:52 29 апреля в 08:48 Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:51 29 апреля в 17:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
29 апреля в 07:51 29 апреля в 08:52 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:50 29 апреля в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
29 апреля в 07:50 29 апреля в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
29 апреля в 07:50 29 апреля в 16:20 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
29 апреля в 07:50 29 апреля в 09:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
29 апреля в 07:50 29 апреля в 15:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
29 апреля в 07:50 29 апреля в 11:17 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
29 апреля в 07:50 29 апреля в 20:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
29 апреля в 07:50 29 апреля в 12:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
29 апреля в 07:50 29 апреля в 08:48 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
29 апреля в 07:48 29 апреля в 09:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:48 29 апреля в 10:51 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:47 29 апреля в 08:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
29 апреля в 07:47 29 апреля в 19:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
29 апреля в 07:47 29 апреля в 20:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:45 29 апреля в 08:18 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 07:45 29 апреля в 09:51 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
29 апреля в 07:45 29 апреля в 10:20 Березовский Екатеринбург Движение в очереди
29 апреля в 07:45 29 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:44 29 апреля в 08:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
29 апреля в 07:43 29 апреля в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:43 29 апреля в 09:20 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:42 29 апреля в 08:18 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:42 29 апреля в 08:48 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
29 апреля в 07:42 29 апреля в 08:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:41 29 апреля в 08:55 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 07:40 29 апреля в 20:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
29 апреля в 07:40 29 апреля в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
29 апреля в 07:40 29 апреля в 09:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
29 апреля в 07:40 29 апреля в 15:47 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
29 апреля в 07:40 29 апреля в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
29 апреля в 07:40 29 апреля в 08:18 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
29 апреля в 07:40 29 апреля в 14:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:40 29 апреля в 11:17 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:39 29 апреля в 08:25 Максима Горького улица Щорса улица Дорожный затор
29 апреля в 07:38 29 апреля в 09:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
29 апреля в 07:38 29 апреля в 15:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
29 апреля в 07:38 29 апреля в 20:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
29 апреля в 07:37 29 апреля в 08:49 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
29 апреля в 07:37 29 апреля в 18:55 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 07:37 29 апреля в 19:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:37 29 апреля в 08:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 07:36 29 апреля в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 апреля в 07:36 29 апреля в 09:23 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 апреля в 07:36 29 апреля в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
29 апреля в 07:36 29 апреля в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
29 апреля в 07:35 29 апреля в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:35 29 апреля в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:34 29 апреля в 08:48 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
29 апреля в 07:34 29 апреля в 15:47 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
29 апреля в 07:34 29 апреля в 12:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
29 апреля в 07:34 29 апреля в 17:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
29 апреля в 07:33 29 апреля в 08:18 Зенитчиков улица Санаторная улица Замедленное движение
29 апреля в 07:33 29 апреля в 08:19 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
29 апреля в 07:33 29 апреля в 08:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
29 апреля в 07:33 29 апреля в 14:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
29 апреля в 07:33 29 апреля в 18:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:33 29 апреля в 09:18 Расковой улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 07:33 29 апреля в 18:49 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:32 29 апреля в 08:54 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:32 29 апреля в 08:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
29 апреля в 07:32 29 апреля в 10:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
29 апреля в 07:31 29 апреля в 08:49 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
29 апреля в 07:31 29 апреля в 08:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
29 апреля в 07:29 29 апреля в 08:18 Екатеринбург Чемпионов улица Движение в очереди
29 апреля в 07:29 29 апреля в 10:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
29 апреля в 07:29 29 апреля в 14:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:29 29 апреля в 16:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
29 апреля в 07:29 29 апреля в 19:31 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 07:29 29 апреля в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
29 апреля в 07:29 29 апреля в 09:23 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
29 апреля в 07:29 29 апреля в 18:49 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
29 апреля в 07:29 29 апреля в 08:48 Пехотинцев улица Бебеля улица Движение в очереди
29 апреля в 07:29 29 апреля в 09:18 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
29 апреля в 07:28 29 апреля в 08:21 Екатеринбург Славянская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:28 29 апреля в 08:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:28 29 апреля в 10:18 Проезжая улица Виноградный переулок Дорожный затор
29 апреля в 07:27 29 апреля в 08:48 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:27 29 апреля в 09:22 Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
29 апреля в 07:27 29 апреля в 08:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:26 29 апреля в 08:18 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
29 апреля в 07:26 29 апреля в 09:18 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:26 29 апреля в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:25 29 апреля в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
29 апреля в 07:24 29 апреля в 09:19 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:23 29 апреля в 08:45 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
29 апреля в 07:22 29 апреля в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
29 апреля в 07:22 29 апреля в 18:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
29 апреля в 07:22 29 апреля в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 07:22 29 апреля в 08:18 Колхозная улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
29 апреля в 07:22 29 апреля в 09:20 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
29 апреля в 07:22 29 апреля в 09:21 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 апреля в 07:22 29 апреля в 10:18 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 апреля в 07:20 29 апреля в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 07:20 29 апреля в 15:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
29 апреля в 07:20 29 апреля в 16:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
29 апреля в 07:20 29 апреля в 09:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 апреля в 07:19 29 апреля в 13:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:19 29 апреля в 19:19 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
29 апреля в 07:18 29 апреля в 18:39 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:18 29 апреля в 13:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 07:18 29 апреля в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 апреля в 07:18 29 апреля в 12:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 апреля в 07:18 29 апреля в 18:26 Восточная улица Бажова улица Замедленное движение
29 апреля в 07:18 29 апреля в 15:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 07:18 29 апреля в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 апреля в 07:18 29 апреля в 11:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
29 апреля в 07:18 29 апреля в 09:20 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 07:18 29 апреля в 18:26 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
29 апреля в 07:17 29 апреля в 08:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 07:17 29 апреля в 08:49 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:17 29 апреля в 09:18 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:16 29 апреля в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 апреля в 07:16 29 апреля в 19:27 Малышева улица Царская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:16 29 апреля в 19:16 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
29 апреля в 07:16 29 апреля в 09:21 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
29 апреля в 07:16 29 апреля в 16:21 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
29 апреля в 07:16 29 апреля в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 апреля в 07:16 29 апреля в 09:35 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
29 апреля в 07:16 29 апреля в 19:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 07:16 29 апреля в 08:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
29 апреля в 07:16 29 апреля в 08:52 Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
29 апреля в 07:15 29 апреля в 13:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
29 апреля в 07:15 29 апреля в 16:49 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
29 апреля в 07:15 29 апреля в 17:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
29 апреля в 07:15 29 апреля в 09:55 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 07:15 29 апреля в 14:22 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 07:15 29 апреля в 15:47 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
29 апреля в 07:15 29 апреля в 08:18 Проезжая улица / Губахинская улица Трудовая улица Дорожный затор
29 апреля в 07:15 29 апреля в 08:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
29 апреля в 07:14 29 апреля в 10:26 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
29 апреля в 07:14 29 апреля в 18:37 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
29 апреля в 07:13 29 апреля в 11:17 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
29 апреля в 07:12 29 апреля в 18:19 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
29 апреля в 07:12 29 апреля в 08:29 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:11 29 апреля в 08:19 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Замедленное движение
29 апреля в 07:11 29 апреля в 09:03 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
29 апреля в 07:11 29 апреля в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
29 апреля в 07:11 29 апреля в 08:56 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
29 апреля в 07:11 29 апреля в 08:56 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:11 29 апреля в 19:55 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:11 29 апреля в 19:19 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
29 апреля в 07:11 29 апреля в 14:27 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:11 29 апреля в 22:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
29 апреля в 07:11 29 апреля в 09:20 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:11 29 апреля в 09:50 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
29 апреля в 07:11 29 апреля в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
29 апреля в 07:11 29 апреля в 16:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
29 апреля в 07:11 29 апреля в 19:48 Шорный переулок Бажова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:11 29 апреля в 09:15 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:10 29 апреля в 09:18 Чкалова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
29 апреля в 07:10 29 апреля в 11:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:10 29 апреля в 08:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
29 апреля в 07:10 29 апреля в 08:34 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:09 29 апреля в 09:29 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:09 29 апреля в 10:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:09 29 апреля в 08:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
29 апреля в 07:09 29 апреля в 10:20 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
29 апреля в 07:09 29 апреля в 14:57 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
29 апреля в 07:09 29 апреля в 09:09 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
29 апреля в 07:08 29 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
29 апреля в 07:08 29 апреля в 12:49 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:08 29 апреля в 19:57 Черняховского улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 07:08 29 апреля в 10:49 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
29 апреля в 07:08 29 апреля в 15:19 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
29 апреля в 07:08 29 апреля в 19:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:07 29 апреля в 18:50 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
29 апреля в 07:07 29 апреля в 18:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
29 апреля в 07:07 29 апреля в 08:27 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
29 апреля в 07:07 29 апреля в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:07 29 апреля в 09:48 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:07 29 апреля в 09:53 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
29 апреля в 07:07 29 апреля в 09:20 Уктусская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:06 29 апреля в 20:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
29 апреля в 07:05 29 апреля в 13:19 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
29 апреля в 07:05 29 апреля в 08:48 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
29 апреля в 07:05 29 апреля в 08:18 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:05 29 апреля в 19:54 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
29 апреля в 07:05 29 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
29 апреля в 07:05 29 апреля в 08:51 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:05 29 апреля в 11:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
29 апреля в 07:05 29 апреля в 08:48 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
29 апреля в 07:04 29 апреля в 19:48 Уктусская улица Чапаева улица Движение в очереди
29 апреля в 07:04 29 апреля в 16:48 Уктусская улица Степана Разина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:04 29 апреля в 19:18 Уктусская улица Чапаева улица Движение в очереди
29 апреля в 07:04 29 апреля в 08:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
29 апреля в 07:04 29 апреля в 08:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
29 апреля в 07:04 29 апреля в 18:48 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:04 29 апреля в 19:22 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 апреля в 07:04 29 апреля в 17:52 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:04 29 апреля в 17:52 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 07:03 29 апреля в 08:48 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Дорожный затор
29 апреля в 07:03 29 апреля в 12:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 07:03 29 апреля в 10:26 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
29 апреля в 07:02 29 апреля в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:02 29 апреля в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:02 29 апреля в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:01 29 апреля в 10:21 Походная улица Дарвина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:01 29 апреля в 07:48 Полевский тракт Толстого улица Движение в очереди
29 апреля в 07:01 29 апреля в 08:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
29 апреля в 07:01 29 апреля в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
29 апреля в 07:01 29 апреля в 08:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
29 апреля в 07:00 29 апреля в 08:58 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 07:00 29 апреля в 19:50 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
29 апреля в 07:00 29 апреля в 12:27 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
29 апреля в 07:00 29 апреля в 15:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:00 29 апреля в 09:25 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:00 29 апреля в 10:37 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
29 апреля в 07:00 29 апреля в 10:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
29 апреля в 06:59 29 апреля в 19:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:59 29 апреля в 11:17 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:58 29 апреля в 12:20 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
29 апреля в 06:58 29 апреля в 09:07 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
29 апреля в 06:58 29 апреля в 15:47 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:58 29 апреля в 11:50 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
29 апреля в 06:58 29 апреля в 19:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
29 апреля в 06:58 29 апреля в 09:37 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Дорожный затор
29 апреля в 06:58 29 апреля в 10:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:58 29 апреля в 18:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:58 29 апреля в 17:48 E22 Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:58 29 апреля в 20:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
29 апреля в 06:58 29 апреля в 20:26 E22 Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:58 29 апреля в 11:17 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:57 29 апреля в 10:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 апреля в 06:57 29 апреля в 12:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 апреля в 06:57 29 апреля в 19:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 апреля в 06:57 29 апреля в 11:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 апреля в 06:57 29 апреля в 13:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:57 29 апреля в 09:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Еловский переулок Дорожный затор
29 апреля в 06:57 29 апреля в 15:47 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:57 29 апреля в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:57 29 апреля в 11:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:56 29 апреля в 16:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:56 29 апреля в 15:18 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:56 29 апреля в 09:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
29 апреля в 06:56 29 апреля в 18:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
29 апреля в 06:56 29 апреля в 08:52 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
29 апреля в 06:56 29 апреля в 16:50 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
29 апреля в 06:55 29 апреля в 22:19 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
29 апреля в 06:55 29 апреля в 10:48 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 апреля в 06:55 29 апреля в 08:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
29 апреля в 06:55 29 апреля в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Движение в очереди
29 апреля в 06:55 29 апреля в 07:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
29 апреля в 06:55 29 апреля в 08:18 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
29 апреля в 06:54 29 апреля в 14:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
29 апреля в 06:54 29 апреля в 08:50 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
29 апреля в 06:54 29 апреля в 08:48 Авиационная улица Щорса улица Движение в очереди
29 апреля в 06:54 29 апреля в 16:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
29 апреля в 06:54 29 апреля в 10:20 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
29 апреля в 06:54 29 апреля в 08:24 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
29 апреля в 06:54 29 апреля в 11:17 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
29 апреля в 06:54 29 апреля в 19:04 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Краснодарская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:53 29 апреля в 08:48 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
29 апреля в 06:53 29 апреля в 10:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
29 апреля в 06:53 29 апреля в 08:19 Сибирский тракт 21 км улица Колос СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 06:52 29 апреля в 09:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:52 29 апреля в 09:48 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:52 29 апреля в 09:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:52 29 апреля в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
29 апреля в 06:52 29 апреля в 20:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:51 29 апреля в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
29 апреля в 06:51 29 апреля в 21:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
29 апреля в 06:51 29 апреля в 14:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
29 апреля в 06:50 29 апреля в 16:48 Проезжая улица Раевского улица Движение в очереди
29 апреля в 06:49 29 апреля в 09:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
29 апреля в 06:49 29 апреля в 19:21 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
29 апреля в 06:49 29 апреля в 13:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
29 апреля в 06:49 29 апреля в 14:49 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
29 апреля в 06:49 29 апреля в 09:01 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
29 апреля в 06:49 29 апреля в 18:35 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
29 апреля в 06:49 29 апреля в 13:00 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
29 апреля в 06:49 29 апреля в 15:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
29 апреля в 06:49 29 апреля в 09:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
29 апреля в 06:49 29 апреля в 10:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
29 апреля в 06:49 29 апреля в 16:48 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
29 апреля в 06:49 29 апреля в 17:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
29 апреля в 06:49 29 апреля в 21:50 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
29 апреля в 06:49 29 апреля в 08:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
29 апреля в 06:48 29 апреля в 08:35 Авиационная улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
29 апреля в 06:48 29 апреля в 17:49 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
29 апреля в 06:48 29 апреля в 21:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:48 29 апреля в 08:48 Ново-Московский тракт Заводская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:48 29 апреля в 13:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:48 29 апреля в 14:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
29 апреля в 06:48 29 апреля в 09:19 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
29 апреля в 06:48 29 апреля в 15:47 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
29 апреля в 06:48 29 апреля в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
29 апреля в 06:48 29 апреля в 10:28 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
29 апреля в 06:48 29 апреля в 19:48 Комсомольская улица Бажова улица Замедленное движение
29 апреля в 06:47 29 апреля в 09:19 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
29 апреля в 06:47 29 апреля в 20:19 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
29 апреля в 06:47 29 апреля в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:46 29 апреля в 18:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:46 29 апреля в 07:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:46 29 апреля в 08:20 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:46 29 апреля в 18:48 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:45 29 апреля в 09:18 Щорса улица Николая Островского улица Замедленное движение
29 апреля в 06:45 29 апреля в 19:54 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 06:45 29 апреля в 10:20 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
29 апреля в 06:45 29 апреля в 07:48 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
29 апреля в 06:44 29 апреля в 17:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
29 апреля в 06:43 29 апреля в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:42 29 апреля в 19:58 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:42 29 апреля в 19:06 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
29 апреля в 06:42 29 апреля в 19:58 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
29 апреля в 06:41 29 апреля в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
29 апреля в 06:41 29 апреля в 09:23 Радищева улица Большакова улица Движение в очереди
29 апреля в 06:41 29 апреля в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:41 29 апреля в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
29 апреля в 06:41 29 апреля в 09:53 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:41 29 апреля в 17:20 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:40 29 апреля в 17:53 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
29 апреля в 06:40 29 апреля в 16:22 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 апреля в 06:40 29 апреля в 14:19 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
29 апреля в 06:40 29 апреля в 08:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
29 апреля в 06:40 29 апреля в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
29 апреля в 06:40 29 апреля в 09:44 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
29 апреля в 06:40 29 апреля в 16:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
29 апреля в 06:40 29 апреля в 16:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
29 апреля в 06:40 29 апреля в 17:22 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Совхозная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:40 29 апреля в 08:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
29 апреля в 06:40 29 апреля в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
29 апреля в 06:40 29 апреля в 15:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 апреля в 06:40 29 апреля в 13:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 апреля в 06:40 29 апреля в 11:23 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 апреля в 06:39 29 апреля в 08:59 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:39 29 апреля в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:39 29 апреля в 15:50 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:39 29 апреля в 14:22 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:39 29 апреля в 11:17 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:39 29 апреля в 16:51 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:38 29 апреля в 08:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
29 апреля в 06:38 29 апреля в 10:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
29 апреля в 06:38 29 апреля в 11:17 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
29 апреля в 06:37 29 апреля в 09:24 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:37 29 апреля в 09:24 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:37 29 апреля в 18:20 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:37 29 апреля в 19:11 Хасановская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
29 апреля в 06:37 29 апреля в 19:11 Московская улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:37 29 апреля в 10:24 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:37 29 апреля в 11:17 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:36 29 апреля в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:36 29 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
29 апреля в 06:36 29 апреля в 08:20 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:36 29 апреля в 08:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
29 апреля в 06:35 29 апреля в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
29 апреля в 06:35 29 апреля в 08:48 Шаронова переулок Фучика улица Замедленное движение
29 апреля в 06:35 29 апреля в 18:18 Шаронова переулок 8-го Марта улица Замедленное движение
29 апреля в 06:35 29 апреля в 15:18 Шаронова переулок 8-го Марта улица Дорожный затор
29 апреля в 06:35 29 апреля в 08:56 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
29 апреля в 06:35 29 апреля в 09:48 Фурманова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
29 апреля в 06:35 29 апреля в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
29 апреля в 06:35 29 апреля в 18:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Замедленное движение
29 апреля в 06:35 29 апреля в 11:17 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 06:35 29 апреля в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:35 29 апреля в 08:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:34 29 апреля в 19:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
29 апреля в 06:34 29 апреля в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:33 29 апреля в 08:21 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:33 29 апреля в 17:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
29 апреля в 06:32 29 апреля в 17:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
29 апреля в 06:32 29 апреля в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:32 29 апреля в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:32 29 апреля в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 06:32 29 апреля в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:32 29 апреля в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
29 апреля в 06:32 29 апреля в 15:49 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
29 апреля в 06:32 29 апреля в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:32 29 апреля в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:32 29 апреля в 11:19 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Ленина проспект Дорожный затор
29 апреля в 06:32 29 апреля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 06:32 29 апреля в 11:17 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
29 апреля в 06:32 29 апреля в 17:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:32 29 апреля в 17:19 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
29 апреля в 06:32 29 апреля в 20:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:32 29 апреля в 12:20 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:31 29 апреля в 09:18 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
29 апреля в 06:30 29 апреля в 08:56 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:30 29 апреля в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
29 апреля в 06:30 29 апреля в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
29 апреля в 06:30 29 апреля в 16:51 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 апреля в 06:30 29 апреля в 16:18 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:30 29 апреля в 16:51 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
29 апреля в 06:30 29 апреля в 16:51 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
29 апреля в 06:30 29 апреля в 19:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
29 апреля в 06:30 29 апреля в 17:36 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:30 29 апреля в 13:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:30 29 апреля в 13:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
29 апреля в 06:30 29 апреля в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 апреля в 06:30 29 апреля в 14:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:30 29 апреля в 15:53 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:30 29 апреля в 19:51 Куйбышева улица Советская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:30 29 апреля в 20:31 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
29 апреля в 06:30 29 апреля в 12:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
29 апреля в 06:30 29 апреля в 20:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:29 29 апреля в 18:48 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
29 апреля в 06:29 29 апреля в 12:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:29 29 апреля в 09:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:29 29 апреля в 09:22 Полевский тракт Векторная улица Замедленное движение
29 апреля в 06:29 29 апреля в 09:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:29 29 апреля в 07:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
29 апреля в 06:29 29 апреля в 19:20 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:29 29 апреля в 11:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
29 апреля в 06:28 29 апреля в 14:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:28 29 апреля в 17:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:28 29 апреля в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:27 29 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:27 29 апреля в 10:18 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 06:27 29 апреля в 08:54 Екатеринбург Павлодарская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:26 29 апреля в 13:51 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:26 29 апреля в 12:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:26 29 апреля в 19:07 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 06:26 29 апреля в 17:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:26 29 апреля в 20:04 Карла Либкнехта улица Восточная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:26 29 апреля в 09:21 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:26 29 апреля в 16:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:26 29 апреля в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
29 апреля в 06:26 29 апреля в 18:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:25 29 апреля в 08:48 Радищева улица Ветеринарная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:25 29 апреля в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:24 29 апреля в 12:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:24 29 апреля в 14:57 Фрунзе улица Щорса улица Дорожный затор
29 апреля в 06:24 29 апреля в 15:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
29 апреля в 06:24 29 апреля в 09:19 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
29 апреля в 06:24 29 апреля в 11:17 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
29 апреля в 06:24 29 апреля в 10:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
29 апреля в 06:24 29 апреля в 09:19 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
29 апреля в 06:24 29 апреля в 17:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:22 29 апреля в 08:49 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
29 апреля в 06:22 29 апреля в 19:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
29 апреля в 06:22 29 апреля в 10:50 Самолетная улица Лыжников улица Дорожный затор
29 апреля в 06:21 29 апреля в 08:37 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
29 апреля в 06:20 29 апреля в 11:22 Барьерная улица / Чапаева улица Березовский Движение в очереди
29 апреля в 06:20 29 апреля в 07:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
29 апреля в 06:20 29 апреля в 19:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
29 апреля в 06:20 29 апреля в 15:52 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
29 апреля в 06:20 29 апреля в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:20 29 апреля в 19:20 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:20 29 апреля в 16:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:20 29 апреля в 17:50 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Дорожный затор
29 апреля в 06:20 29 апреля в 11:17 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
29 апреля в 06:20 29 апреля в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
29 апреля в 06:19 29 апреля в 20:52 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
29 апреля в 06:17 29 апреля в 17:48 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
29 апреля в 06:17 29 апреля в 19:26 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 06:16 29 апреля в 08:18 Таборинская улица Казачий переулок Дорожный затор
29 апреля в 06:16 29 апреля в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:14 29 апреля в 20:18 Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Замедленное движение
29 апреля в 06:14 29 апреля в 10:50 Блюхера улица Искровцев улица Движение в очереди
29 апреля в 06:14 29 апреля в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 апреля в 06:14 29 апреля в 12:50 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:14 29 апреля в 15:52 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
29 апреля в 06:14 29 апреля в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
29 апреля в 06:14 29 апреля в 16:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
29 апреля в 06:14 29 апреля в 19:22 Фурманова улица Куйбышева улица Замедленное движение
29 апреля в 06:14 29 апреля в 12:22 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
29 апреля в 06:13 29 апреля в 18:05 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 06:13 29 апреля в 18:42 Репина улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:13 29 апреля в 20:00 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 06:13 29 апреля в 14:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 апреля в 06:13 29 апреля в 16:20 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
29 апреля в 06:13 29 апреля в 18:14 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 апреля в 06:13 29 апреля в 19:28 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:13 29 апреля в 18:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:13 29 апреля в 20:00 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 апреля в 06:13 29 апреля в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 апреля в 06:13 29 апреля в 20:00 8-го Марта улица / 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:11 29 апреля в 12:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:11 29 апреля в 14:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:11 29 апреля в 16:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
29 апреля в 06:11 29 апреля в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:11 29 апреля в 16:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
29 апреля в 06:11 29 апреля в 15:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
29 апреля в 06:11 29 апреля в 10:53 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:07 29 апреля в 08:49 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Дорожный затор
29 апреля в 06:07 29 апреля в 08:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Движение в очереди
29 апреля в 06:07 29 апреля в 16:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
29 апреля в 06:07 29 апреля в 09:19 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
29 апреля в 06:07 29 апреля в 18:26 Бориса Ельцина улица Стрелочников улица Дорожный затор
29 апреля в 06:07 29 апреля в 08:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
29 апреля в 06:07 29 апреля в 10:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
29 апреля в 06:07 29 апреля в 09:19 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
29 апреля в 06:06 29 апреля в 17:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:06 29 апреля в 18:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:05 29 апреля в 08:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
29 апреля в 06:05 29 апреля в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:05 29 апреля в 15:21 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:05 29 апреля в 16:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:05 29 апреля в 19:18 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:05 29 апреля в 12:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:04 29 апреля в 09:26 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
29 апреля в 06:04 29 апреля в 16:53 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
29 апреля в 06:04 29 апреля в 20:18 Комсомольская улица Екатеринбург Замедленное движение
29 апреля в 06:04 29 апреля в 21:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:00 29 апреля в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 апреля в 05:52 29 апреля в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 05:52 29 апреля в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 05:52 29 апреля в 15:47 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 05:52 29 апреля в 11:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 05:51 29 апреля в 19:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
29 апреля в 05:51 29 апреля в 09:17 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
29 апреля в 05:51 29 апреля в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
29 апреля в 05:51 29 апреля в 09:22 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
29 апреля в 05:51 29 апреля в 16:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
29 апреля в 05:51 29 апреля в 21:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
29 апреля в 05:50 29 апреля в 13:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
29 апреля в 05:50 29 апреля в 09:21 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 05:50 29 апреля в 19:48 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
29 апреля в 05:50 29 апреля в 14:20 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 апреля в 05:50 29 апреля в 09:25 Верх-Исетский бульвар Посадская улица / Мельникова улица Замедленное движение
29 апреля в 05:50 29 апреля в 15:47 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
29 апреля в 05:50 29 апреля в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
29 апреля в 05:50 29 апреля в 19:00 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 05:50 29 апреля в 13:21 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 05:50 29 апреля в 09:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
29 апреля в 05:50 29 апреля в 08:31 Серафимы Дерябиной улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 апреля в 05:49 29 апреля в 09:20 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
29 апреля в 05:48 29 апреля в 19:19 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 05:47 29 апреля в 12:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 апреля в 05:47 29 апреля в 19:19 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
29 апреля в 05:47 29 апреля в 13:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 апреля в 05:47 29 апреля в 08:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 апреля в 05:47 29 апреля в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 апреля в 05:47 29 апреля в 16:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 апреля в 05:47 29 апреля в 10:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 апреля в 05:47 29 апреля в 11:17 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 апреля в 05:47 29 апреля в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 апреля в 05:47 29 апреля в 17:26 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 апреля в 05:46 29 апреля в 11:19 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
29 апреля в 05:46 29 апреля в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
29 апреля в 05:46 29 апреля в 21:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
29 апреля в 05:46 29 апреля в 12:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
29 апреля в 05:46 29 апреля в 15:47 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
29 апреля в 05:45 29 апреля в 08:54 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Движение в очереди
29 апреля в 05:45 29 апреля в 19:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
29 апреля в 05:39 29 апреля в 17:53 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
29 апреля в 05:39 29 апреля в 17:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
29 апреля в 05:35 29 апреля в 18:21 Восточная улица / Смазчиков улица Красный переулок Дорожный затор
29 апреля в 05:35 29 апреля в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Красный переулок Движение в очереди
29 апреля в 05:35 29 апреля в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
29 апреля в 05:35 29 апреля в 20:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
29 апреля в 05:34 29 апреля в 20:22 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 апреля в 05:33 29 апреля в 08:58 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
29 апреля в 05:32 29 апреля в 11:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
29 апреля в 05:29 29 апреля в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 05:27 29 апреля в 09:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 05:27 29 апреля в 19:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
29 апреля в 05:27 29 апреля в 18:21 Машинная улица Кольцовский тракт Движение в очереди
29 апреля в 05:27 29 апреля в 17:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 05:20 29 апреля в 09:20 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
29 апреля в 05:20 29 апреля в 19:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
29 апреля в 05:15 29 апреля в 10:25 Челюскинцев улица Артинская улица Движение в очереди
29 апреля в 05:15 29 апреля в 18:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
29 апреля в 05:15 29 апреля в 15:22 Челюскинцев улица Мельковский проезд Замедленное движение
29 апреля в 05:15 29 апреля в 14:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
29 апреля в 05:15 29 апреля в 09:27 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Турбинная улица Движение в очереди
29 апреля в 05:15 29 апреля в 10:25 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
29 апреля в 05:15 29 апреля в 16:18 Полимерный переулок Турбинная улица Дорожный затор
29 апреля в 05:15 29 апреля в 11:02 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
29 апреля в 05:15 29 апреля в 11:34 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
29 апреля в 05:14 29 апреля в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 05:14 29 апреля в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 05:14 29 апреля в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
29 апреля в 05:14 29 апреля в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 апреля в 05:13 29 апреля в 18:54 Бориса Ельцина улица Стрелочников улица Дорожный затор
29 апреля в 05:13 29 апреля в 20:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
29 апреля в 05:09 29 апреля в 08:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
29 апреля в 05:09 29 апреля в 17:21 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
29 апреля в 05:09 29 апреля в 08:18 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
29 апреля в 04:53 29 апреля в 05:19 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
29 апреля в 04:43 29 апреля в 05:19 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 04:36 29 апреля в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
29 апреля в 04:36 29 апреля в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
29 апреля в 04:34 29 апреля в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
29 апреля в 04:34 29 апреля в 15:47 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
29 апреля в 04:34 29 апреля в 11:17 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
29 апреля в 04:34 29 апреля в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 апреля в 04:34 29 апреля в 08:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
29 апреля в 04:34 29 апреля в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
29 апреля в 03:59 29 апреля в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
29 апреля в 03:59 29 апреля в 21:18 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
29 апреля в 03:59 29 апреля в 08:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Замедленное движение
29 апреля в 03:51 29 апреля в 04:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
29 апреля в 03:34 29 апреля в 05:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор